К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

мал тред да удал №17

 Аноним 02/05/26 Суб 19:12:00 #1 №1131216 
1777738306593.png
1777738306618.mp4
1777738306623.png
1777738306701.mp4
шлем

Прошлый - >>1118669 (OP)
Аноним 02/05/26 Суб 20:09:15 #2 №1131262 
https://2ch.su/a/res/7979446.html#7994058
Хм, может ему
>>1130949 →
И правда в нашем треде понравится...
Аноним 02/05/26 Суб 21:58:13 #3 №1131306 
>>1131216 (OP)
чуть не умер со второго
Аноним 02/05/26 Суб 21:59:56 #4 №1131307 
>>1131306
Я напердел.
Аноним 03/05/26 Вск 02:36:36 #5 №1131365 
a little princess.png
IMG5827.png
agatha-threemilk.gif
Heres+a+larger+image+agatha+threemilk+86307534119a25e65dcc52e02f86c898.png
Аноним 03/05/26 Вск 09:54:57 #6 №1131399 
1777791297314.jpg
> 504
Аноним 03/05/26 Вск 12:14:50 #7 №1131418 
陰キャ同士のセックスが一番エロいよね
Аноним 03/05/26 Вск 13:35:48 #8 №1131427 
1777804551754.webm
>>1131216 (OP)
Аноним 03/05/26 Вск 14:08:53 #9 №1131435 
>>1131399
Интернет поломали?
Аноним 03/05/26 Вск 14:49:41 #10 №1131446 
Мне нужен муж, который вот так просто сделает меня своей женой. Толстяки с огромными необрезанными членами — самые лучшие.
Аноним 03/05/26 Вск 19:48:55 #11 №1131512 
1777826937422.png
Как же ебут. Пятилетка по трансформации в страну третьего мира.
Аноним 03/05/26 Вск 19:56:30 #12 №1131515 
>>1131512
Как они продавливают свои условия если мы суверенная страна? Куда смотрит Путин?
Аноним 03/05/26 Вск 19:58:06 #13 №1131517 
1777827488743.png
Аноним 03/05/26 Вск 22:19:39 #14 №1131579 
1777835979620.mp4
В чем он не прав?
Аноним 03/05/26 Вск 22:26:26 #15 №1131580 
17777685096940343615.png
Аноним 03/05/26 Вск 22:57:01 #16 №1131584 
17778368505270815094.webm
Аноним 03/05/26 Вск 22:58:15 #17 №1131585 
ОСД такая легенда, такой винчик. И все красивые такие.
Аноним 03/05/26 Вск 22:59:04 #18 №1131586 
>>1131585
Последний сезон кал говна же.
Аноним 03/05/26 Вск 22:59:11 #19 №1131587 
Виталити просто боги кс, возвращают мои бабки под хай кэф.
Аноним 03/05/26 Вск 23:00:01 #20 №1131588 
>>1131586
Да норм в целом. Супергероики бы поменьше только.
Аноним 03/05/26 Вск 23:01:37 #21 №1131589 
1777838499627.jpg
>>1131585
Аноним 03/05/26 Вск 23:01:39 #22 №1131590 
>>1131587
Только хохлы могут 11-0 слить.
Аноним 03/05/26 Вск 23:03:50 #23 №1131591 
Просто мрази слили с 11 0
При том что никто не просит их побеждать финал. Просто сука не позорьтесь ебаные твари
Аноним 03/05/26 Вск 23:11:30 #24 №1131592 
>>1131590
Ыыы, скорее только виталити могут так камбекать против тир 1 команд, поправляю тебя.

>>1131591
Ты депнул на тотал?
Аноним 03/05/26 Вск 23:13:21 #25 №1131593 
Совершенно иной уровень игры. У меня есть теория, что они на фанатов играют. Хотя сейчас им скорее похуй, устали выигрывать парни. Я охуенно дозалил на кэф 8 на первой мапе, и пару ставок под 3-4. Просто величайшая команда, стабильно приносящая бабки.
Ну разве что бывают исключения раз в 100 лет, по типу победы фальконов.
Со второй мапы тоже икс словил, просто лучшие. Лысый великий.
Аноним 03/05/26 Вск 23:14:33 #26 №1131594 
>>1131592
Нет давно слил все деньги уже
Аноним 03/05/26 Вск 23:14:46 #27 №1131595 
>>1131592
> поправляю тебя
Ни за что не поверю, что G2 или флаконы не дожали бы 11-0.
Аноним 03/05/26 Вск 23:15:24 #28 №1131596 
дотка для пидоров же
вы чё
Аноним 03/05/26 Вск 23:16:14 #29 №1131597 
Нави говно это основа этого мира
Аноним 03/05/26 Вск 23:16:52 #30 №1131598 
Вспомнил как монголы на мираже аврору обоссали, тоже с 11-0 камбекнули.
Аноним 03/05/26 Вск 23:19:26 #31 №1131599 
Не хватает павер силы. Алексибота поменяют и всё такой хуйни не будет.
Аноним 03/05/26 Вск 23:20:05 #32 №1131600 
перды в загон газку оформите
Аноним 03/05/26 Вск 23:22:05 #33 №1131601 
Яиц им не хватает, уже который раунд эко делают. В подобной ситуации виталити форсят и переворачивают ход игры, тактики Городецкого хуйня.
Аноним 03/05/26 Вск 23:24:05 #34 №1131602 
я бы не играл после первой какой нахуй смысл
просто консид
Аноним 03/05/26 Вск 23:26:07 #35 №1131605 
Да блейд хорош так-то, видно что нави отлично готовились и стараются. Но против виталити не попрешь. Да и паузы блейда резко давали нави камбеки или раунды. Прост смысл дефать на очевидно проигрывающую команду. Даже при условии, что витьки устали и им в целом похуй на турик, ибо они почти в каждом матче давали шансы на возможное 2:1 и т.д.
Аноним 03/05/26 Вск 23:28:07 #36 №1131606 
"Мужчины, ну это дно"

Девушки рассказали, как зашли за кофе, но им не хватило на него денег — тогда они решили громко сказать об этом, надеясь, что стоящий сзади мужчина оплатит за них.

Но парень, который набрал кучу товаров для себя, даже не обратил на них внимания. Теперь дамы возмущены. По их словам, "мужчины уже не те", а вести себя подобным образом — это "не по-человечески и по-свински".
Аноним 03/05/26 Вск 23:33:53 #37 №1131607 
>>1131606
я один раз дал бабе на такси деньги просто подошла сказала что нету денег там что-то случилось (ну она попросила примерно половину от реальной цены средней поездки на ту дату)
в итоге понимаю что зря больше никогда ничего не дам
Аноним 03/05/26 Вск 23:37:31 #38 №1131608 
>>1131606
Да он пидором просто был, очевидно. Наверняка в кал треде сидит.
Аноним 03/05/26 Вск 23:39:15 #39 №1131609 
если не отсасывает здесь и сейчас то ничего давать нельзя
Аноним 03/05/26 Вск 23:53:05 #40 №1131610 
Спасибо витьки, сделал х3.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:27:16 #41 №1131633 
На пгл астана ставь на спирит
Аноним 04/05/26 Пнд 08:33:16 #42 №1131646 
1777872792868.jpg
Аноним 04/05/26 Пнд 12:13:14 #43 №1131664 
GiREZRMXsAAR2jx.jpg
Аноним 04/05/26 Пнд 15:38:19 #44 №1131722 
>>1131664
Богиня
Аноним 04/05/26 Пнд 15:49:40 #45 №1131725 
>>1131664
Как же там воняет...
Аноним 04/05/26 Пнд 16:45:40 #46 №1131746 
>>1131725
Томочка всегда чистенькая, ведь моется каждый день. Лишь один раз вечером не помылась, надеясь на буст привлекательности от действия феромонов сексуальных флюидов. Но не сработало, так что теперь снова всегда моется.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:15:19 #47 №1131783 
17777957679600472230.png
>>1131365
Аноним 05/05/26 Втр 07:53:17 #48 №1131883 
Ну чё, сосквичи, как в интернете сидится? Нормально?
Аноним 05/05/26 Втр 12:03:32 #49 №1131939 
1777971811597.webm
Зря вы хрюкаете.
Аноним 05/05/26 Втр 16:16:58 #50 №1132001 
17778910456480188281 (1).mp4
Почему так?
Аноним 05/05/26 Втр 17:10:59 #51 №1132009 
>>1132001
Мой батя еврей и вместо действий описанных на видео он просто дал мне квартиру еще до 18.
Аноним 05/05/26 Втр 17:28:46 #52 №1132013 
>>1132009
>Мой батя еврей
Почему ты все еще в Израиле?
Аноним 05/05/26 Втр 17:29:07 #53 №1132014 
>>1132013
не в Израиле*
Аноним 05/05/26 Втр 17:29:29 #54 №1132015 
>>1132013
Батя же. Не матя.
Аноним 05/05/26 Втр 17:33:15 #55 №1132016 
17779058394650858383.png
>>1132015
Насколько я помню, это не имеет значения при подаче на гражданство израильское. Достаточно любого родителя еврея. И даже бабушки или дедушки по любой линии. Только ортодоксальные мойши могут фыркнуть носом при встрече.
Аноним 05/05/26 Втр 17:46:07 #56 №1132017 
1777992369335.png
АПОКРИНОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
Аноним 05/05/26 Втр 18:38:47 #57 №1132044 
Download (71).mp4
Download (69).mp4
Аноним 06/05/26 Срд 08:58:52 #58 №1132164 
neuroslop.jpg
@artmonkey нарисуй лысого гомосексуалиста, держащего табличку с надписью " Доброе утро, Апельсин-сан
Аноним 07/05/26 Чтв 16:23:41 #59 №1132519 
https://www.youtube.com/live/CHsx6if7ENo
Аноним 07/05/26 Чтв 17:10:26 #60 №1132539 
>>1132519
что это за додик постоянно мелькает? кто он?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:34:01 #61 №1132542 
IMG20260507172956950.jpg
IMG20260507173100798.jpg
IMG20260507173124701.jpg
IMG20260507172733592.jpg
Ору
Аноним 07/05/26 Чтв 17:38:18 #62 №1132543 
neuroslop.jpg
@artmonkey нарисуй жену Славика - латышского студента
Аноним 07/05/26 Чтв 17:39:13 #63 №1132544 
бедновато канеш живут в Латвии
земля им бибисом
Аноним 07/05/26 Чтв 19:24:33 #64 №1132561 
>>1132542
Что там делает скуфидон среди кейпоперов?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:45:24 #65 №1132565 
1778172323942.png
1778172323952.png
>>1132561
Протыкает. Не видишь что ли? Над всеми кейпоперами/кейпопершами всегда стоит скуф и протыкает их.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:19:46 #66 №1132580 
Download (76).mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 20:25:10 #67 №1132581 
изображение.png
Аноним 07/05/26 Чтв 21:02:14 #68 №1132595 
>>1132565
парень
я проткнул твое очко
Аноним 07/05/26 Чтв 21:11:45 #69 №1132600 
пью водочку
сейм?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:19 #70 №1132608 
>"I hate Epstein🤬" 🔄 "I wasn't invited to his island😢"
что это значит
Аноним 07/05/26 Чтв 21:44:18 #71 №1132609 
neuroslop.jpg
>>1132581
@artmonkey свинофицируй
Аноним 08/05/26 Птн 13:27:33 #72 №1132721 
Это пиздос, с такой жизнью крыша течь будет все больше и больше
Агенты постоянно бдят и все портят
Водилы транспорта агенты
Погода тоже агент
Ебашут реагенты чтобы вызвать ливень и я никуда не доехал
В это время агенты на водителях тс специально влетают в дтп не едут и далее по списку
Потом в магазине агенты подкидывают говнопродукты
Только тут агентов нет но это пока
Контора бдит
Аноним 08/05/26 Птн 14:39:14 #73 №1132734 
>>1132721
> Погода тоже агент
Ультрабаза.
Аноним 08/05/26 Птн 15:44:46 #74 №1132746 
>>1132721
зачитал как рэп
Аноним 08/05/26 Птн 18:40:23 #75 №1132777 
zizbd2j2s0f0d41m0720x1280.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 18:56:45 #76 №1132782 
>>1132777
АХАХАХАХАХ ШУТКА ПРО НЕГРОВ
ТЫ ЧТО ИЗ НУЛЕВЫХ
Аноним 08/05/26 Птн 19:24:17 #77 №1132793 
>>1132782
У негров большие члены. В треде негров любят.
Аноним 08/05/26 Птн 20:22:45 #78 №1132803 
изображение.png
Вячик, ты свою родную мову не забыл? Что это за салат?
Аноним 09/05/26 Суб 01:03:26 #79 №1132871 
>>1132803
Шелк казака
Аноним 09/05/26 Суб 01:55:56 #80 №1132886 
17779777942870666992.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 09:20:10 #81 №1132917 
1778307608351.png
Аноним 09/05/26 Суб 09:37:49 #82 №1132918 
Быстро выхожу закупаться за лакомством в ближайший магазин утром, чтобы п не успели выйти и было мало людей, а не со стадом
Сейм?
Аноним 09/05/26 Суб 09:38:31 #83 №1132919 
Сходил вчера заранее, пока все были на работе.
Аноним 09/05/26 Суб 09:39:35 #84 №1132920 
Тоже вчера сходил, но все сожрал, большой животик таки
Аноним 09/05/26 Суб 09:42:12 #85 №1132921 
>>1132917
>среддит
Бля чел... Ты бы еще ссылку на jewtube запостил
Аноним 09/05/26 Суб 09:47:10 #86 №1132922 
>>1132921
Ютуб это база, р. свинка.
Аноним 09/05/26 Суб 10:00:29 #87 №1132923 
почему р. такая потешная? весь мир теперь потешается уже
это как умадаун и все остальные присутствующие в треде
Аноним 09/05/26 Суб 10:49:50 #88 №1132925 
>>1132922
>даун думает что раз он смотрит штефанова и дрочит на "слезы" ходорковского то он базовый
Это если что все иноагенты, держу в курсе
Аноним 09/05/26 Суб 10:51:26 #89 №1132926 
Начальные пердиксы и скуфы миллениалы были конченными либерахами
Благо поздние зумеры и альфиксы базовые и за наших
Так еще и не пьют
Наконец нормальное поколение вырастет богатырей
Аноним 09/05/26 Суб 10:58:15 #90 №1132928 
>>1132926
>Так еще и не пьют
Жаль только все как один солевые головы и в попку ебутся, но это ничего страшного. Время такое.
Аноним 09/05/26 Суб 11:14:46 #91 №1132932 
17778218222490010728.mp4
Сеймы?
Аноним 09/05/26 Суб 11:15:35 #92 №1132933 
>>1132932
Да
Аноним 09/05/26 Суб 11:53:48 #93 №1132941 
>>1132925
Че ты несешь, шизочмо? Я вообще не ебу о ком ты.
Аноним 09/05/26 Суб 12:29:15 #94 №1132946 
>>1132941
О твоих двух отцах, пидорок
Аноним 09/05/26 Суб 12:31:11 #95 №1132947 
>>1132928
Путаешь с смазочниками миллениалами и бумерками которые влили сою в бошку мелких зумеров и запустили повестку
Аноним 09/05/26 Суб 12:32:19 #96 №1132948 
>>1132946
Ты патриот свинособачьей педерации что ли?
Аноним 09/05/26 Суб 12:32:35 #97 №1132949 
>>1132947
Попутал твой папка с отверстиями твоей мамки, а потом родился ты. К всеобщему сожалению.
Аноним 09/05/26 Суб 12:36:26 #98 №1132950 
Кто кроме хуеславика за пынебабве в треде? Отмечайтесь, будем на вас петушиную метку ставить.
Аноним 09/05/26 Суб 12:42:58 #99 №1132952 
>>1132925
Иноагент значит базовичок.
Аноним 09/05/26 Суб 12:51:30 #100 №1132955 
>>1132952
(Конторский)
Аноним 09/05/26 Суб 12:52:06 #101 №1132956 
>>1132948
Нет мне похуй
Просто поток мыслей и спермы
Аноним 09/05/26 Суб 12:52:45 #102 №1132958 
>>1132955
Это шиза. Не всякий иноагент конторский, таковых вообще меньшинство.
Аноним 09/05/26 Суб 12:53:11 #103 №1132959 
>>1132949
Сейм но я управлял твоим папой и осеменил твою маму
Получается благодаря мне появился ты
Значит не к всеобщему а к сожалению твоих врагов
Аноним 09/05/26 Суб 12:53:42 #104 №1132960 
Камю хуесос и долбоеб кста. Неудивительно что в треде его ценят, а не других философов.
Аноним 09/05/26 Суб 12:53:54 #105 №1132961 
>>1132958
Да ты прав
Спасибо за замечательные корректировки
Я учту это в будущем
Аноним 09/05/26 Суб 12:54:50 #106 №1132962 
>>1132959
У меня нет врагов. Я же не р.
Аноним 09/05/26 Суб 12:54:55 #107 №1132963 
>>1132960
У вас есть видео где он сосал пенис? Бриллиантовый фрагмент истории. Что же вы скажете по данной ситуации?
Аноним 09/05/26 Суб 12:55:49 #108 №1132964 
>>1132962
Это хорошее уточнение. Не иметь врагов это действительно очень хорошо. Спасибо, я учту это в дальнейшем
Аноним 09/05/26 Суб 12:58:42 #109 №1132965 
Понимаю, когда ценят только одного философа, а не рассматривают нескольких, то это может вызывать дискомфорт.
Но важно прислушиваться к точке зрения других людей.
Аноним 09/05/26 Суб 12:59:20 #110 №1132966 
>нейровайп
Аноним 09/05/26 Суб 13:27:12 #111 №1132970 
>>1132950
Ильдар коммиглист, например. Вероятно, он тоже пыневичок
Аноним 09/05/26 Суб 13:32:06 #112 №1132971 
>>1132970
Пыневички это совкодрочеры. Тру красные, которые за классовую борьбу и все такое, сейчас очень оппозиционно настроены, судя по пикабу тому же.
Аноним 09/05/26 Суб 16:09:27 #113 №1132983 
>Камю
>философ
Какой он нахуй философ?
Аноним 09/05/26 Суб 16:10:09 #114 №1132984 
Даже Брабус больше философ, чем Камю
Аноним 09/05/26 Суб 16:13:30 #115 №1132985 
>>1132983
Какой? Как говно. И его взгляды говно.
Аноним 09/05/26 Суб 16:16:20 #116 №1132986 
>сперва нужно ответить на вопрос стоит ли жизнь того, чтоб быть прожита - остальные вопросы следуют потом
Это такая философия, типа? Тебе сперва нужно ответить на вопрос что такое жизнь. И что что значит ее прожить. И в чем измеряем стоимость.
Аноним 09/05/26 Суб 16:17:15 #117 №1132987 
Миф о Сизифе кал уровня Донцовой.
Аноним 09/05/26 Суб 16:43:51 #118 №1132988 
17782944660030753048.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 17:24:58 #119 №1132989 
>>1132987
Молчать, анонимная манька нулевых
Аноним 09/05/26 Суб 18:02:48 #120 №1132992 
>>1132988
Нихуя себе, Максим Синицын гладко зачитал.
Аноним 09/05/26 Суб 19:11:16 #121 №1133006 
neuroslop.jpg
[Erai-raws] Ijiranaide, Nagatoro-san 2nd Attack - 07 [1080p][Multiple Subtitle][9A235EC6].mkvsnapshot06.26.977.jpg
@artmonkey бимбофикация
Аноним 09/05/26 Суб 19:12:45 #122 №1133008 
17783101384250623937.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 19:25:24 #123 №1133010 
17783436241760270282.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 23:35:09 #124 №1133078 
die суки
Аноним 09/05/26 Суб 23:42:39 #125 №1133079 
17783584516130666130.jpg
>>1133078
Аноним 10/05/26 Вск 14:28:29 #126 №1133188 
>>1133010
Думал она плюнет туда. Хочется прям...
Аноним 10/05/26 Вск 14:39:13 #127 №1133191 
[email protected]
Аноним 10/05/26 Вск 14:51:31 #128 №1133193 
>>1133188
Она не няха. Зачем тебе в еде слюни не няхи?
Аноним 10/05/26 Вск 15:24:06 #129 №1133198 
>>1133193
Она не няха, она суперняха, согласен.
Аноним 10/05/26 Вск 18:14:45 #130 №1133222 
Вот бы с тру няхой слюнями обменяться.......
Аноним 10/05/26 Вск 20:30:18 #131 №1133276 
17784319843030408230.mp4
Почему нельзя просто переродиться няшной лолькой из среднего класса.........
Аноним 10/05/26 Вск 20:31:04 #132 №1133277 
>>1133276
>из среднего класса
Хочешт в р. средний класс?
Аноним 10/05/26 Вск 21:44:35 #133 №1133298 
>>1133276
как такую продувку сделать в окно
Аноним 10/05/26 Вск 21:55:20 #134 №1133306 
У нее еще и окно, видимо, наружу открывается, как у по-настоящему успешных людей... У нас бы всю красоту ебаная пидорашья створка заруинила. В хрущ, уверен, даже нельзя поставить такое окно, чекисты сразу возбудятся.
Аноним 10/05/26 Вск 22:07:21 #135 №1133311 
такого быть не может
Аноним 11/05/26 Пнд 01:06:22 #136 №1133359 
Чому не играешь премьер-режим, Славек?
Аноним 11/05/26 Пнд 01:31:27 #137 №1133367 
>>1133298
Вентилятор. Видно же, что на улице полный штиль
Аноним 11/05/26 Пнд 07:35:10 #138 №1133378 
>>1133367
нет там несёт будто штор нахуй десять балов за секунду меняется весь воздух в комнате
вентилятор такое не сделает я ставил
и то на вдув
на выдув вообще ничего не будет
Аноним 11/05/26 Пнд 14:02:42 #139 №1133397 
>>1133378
Тепловая пушка может?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:18:41 #140 №1133398 
Педарахи уже тепловые пушки и вентиляторы по всей комнате устанавливают - лишь бы добиться успеха маленькой девочки с крутым естественным сквозняком в комнате.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:17:20 #141 №1133408 
>уже тепловые пушки и вентиляторы по всей комнате устанавливают - лишь бы добиться успеха
И главное же работает - даже в чмедии перепощивают потную от тепловой пушки "девочку"
Аноним 12/05/26 Втр 08:20:38 #142 №1133491 
венеридзе
Аноним 12/05/26 Втр 16:48:02 #143 №1133550 
1778593681341.jpg
1778593681361.jpg
1778593681384.jpg
Аноним 12/05/26 Втр 17:08:03 #144 №1133558 
TEST
Аноним 12/05/26 Втр 17:23:57 #145 №1133562 
cd0df9fe785aa1719b988fc9e0ba5b00.jpg
Аноним 12/05/26 Втр 17:24:46 #146 №1133563 
1778595885965.png
1778595885973.png
>>1133562
Аноним 12/05/26 Втр 18:50:01 #147 №1133575 
>>1133550
Я не верю, что в элитном кал треде есть говноеды, слушающие подобный нахрюк. Ты откуда-то это скопипастил
Аноним 12/05/26 Втр 20:30:06 #148 №1133603 
сплю с 10 утра до 21 вечера чё дум
Аноним 12/05/26 Втр 20:32:15 #149 №1133605 
>>1133603
Ничё
Аноним 12/05/26 Втр 21:00:07 #150 №1133610 
Уважаю шлем
Аноним 12/05/26 Втр 21:22:23 #151 №1133615 
Слил 26к
Аноним 12/05/26 Втр 21:24:30 #152 №1133616 
отсосал мужику
Аноним 12/05/26 Втр 22:56:10 #153 №1133641 
>>1133563
ты получил 9 классов аула только потому что твоя мать так сделала
Аноним 13/05/26 Срд 02:58:26 #154 №1133670 
я вычисляю вас
Аноним 13/05/26 Срд 13:07:06 #155 №1133698 
1778666825495.mp4
Аноним 13/05/26 Срд 21:48:21 #156 №1133777 
Как жить, когда ты не девочка няша?
Аноним 14/05/26 Чтв 06:48:02 #157 №1133837 
8487864237678099.jpg
Аноним 14/05/26 Чтв 13:30:34 #158 №1133856 
> конкурируешь за девочку
А зачем? Ты биобыдло?
Аноним 14/05/26 Чтв 15:44:26 #159 №1133869 
Я биолорд
Аноним 14/05/26 Чтв 17:20:28 #160 №1133889 
IMG20260514170845621.jpg
IMG20260514170902343.jpg
IMG20260514171101176.jpg
IMG20260514171204415.jpg
Новая глава
Аноним 14/05/26 Чтв 20:28:10 #161 №1133920 
Download (86).mp4
Аноним 14/05/26 Чтв 21:28:02 #162 №1133947 
изображение.png
Аноним 15/05/26 Птн 00:26:04 #163 №1133979 
Я русский мой глаз самый узкий
Аноним 15/05/26 Птн 00:51:34 #164 №1133984 
снилось что сосался а потом ебался с училкой на карте de_aztec на воде с т стороны
Аноним 15/05/26 Птн 14:41:48 #165 №1134067 
>Покидай хорни шебм с корюшкой. Пися набухла, надо спросить стресс
ума разминай череп
Аноним 16/05/26 Суб 00:23:55 #166 №1134235 
DEATH IS BACK#lookism #lookismedit #manwaedit #gunparkedit #danielpark.mp4
Аноним 16/05/26 Суб 01:56:13 #167 №1134254 
1778885773051.png
Скорее бы.
Аноним 16/05/26 Суб 08:51:03 #168 №1134265 
17751399376190798531.png
>>1134254
>Мы найдем способ
Аноним 16/05/26 Суб 14:54:06 #169 №1134345 
74й Коричневый змей Выливной [h8BU0hcmKsk].webm
Аноним 16/05/26 Суб 20:35:59 #170 №1134467 
https://www.animeforum.ru/profile/88393-redbull-2/
Аноним 16/05/26 Суб 21:29:48 #171 №1134487 
>>1134467
Рад что живой. Долгих лет почетному олду.
Аноним 16/05/26 Суб 21:33:39 #172 №1134490 
>>1134487
Разве такие жирные так много живут?
Аноним 16/05/26 Суб 21:37:18 #173 №1134491 
>>1134490
Может здоровье фиксанул чутка. И толстые деды бывают. Редко, но бывают.
Аноним 17/05/26 Вск 01:20:32 #174 №1134576 
Как с мыслями о суициде справляетесь?
Аноним 17/05/26 Вск 01:23:50 #175 №1134579 
>>1134576
У меня их нет уже лет 8
Аноним 17/05/26 Вск 01:24:51 #176 №1134581 
>>1134579
Что-то сделал, чтоб избавиться от них, или сами собой исчезли?
Аноним 17/05/26 Вск 01:31:30 #177 №1134584 
>>1134581
Да само как-то. Просто чёрная полоса жизни прошла видимо
Аноним 17/05/26 Вск 02:10:18 #178 №1134598 
17789161462600054985.mp4
Нужно просто выбрать Жизнь и тогда Жизнь выберет вас.
Аноним 17/05/26 Вск 02:21:23 #179 №1134603 
17787909622040644657.mp4
Аноним 17/05/26 Вск 02:22:52 #180 №1134606 
17787346459493731380.webm
Аноним 17/05/26 Вск 10:36:56 #181 №1134657 
>>1134603
Грустная песня и клип, где челик во френдзоне еотовны.
Аноним 17/05/26 Вск 15:05:20 #182 №1134713 
Дисциплина. Не позволяй им возникать случайно, отведи конекретный день в году, когда можно этот вопрос всерьез обдумать. Так ты можешь быть более-менее уверен, что это решение, а не горомональный дисбаланс и истерический припадок(который мужчине непозволителен).
Аноним 17/05/26 Вск 19:04:34 #183 №1134776 
Норм спириты бабок подлили
Аноним 17/05/26 Вск 20:03:50 #184 №1134802 
русне дали выиграть по сценарию
Аноним 17/05/26 Вск 20:16:23 #185 №1134808 
Очередная победа вопреки. Торжество класса, духа и расовое превосходство против капиталистических и идеологических козней
Аноним 17/05/26 Вск 20:27:25 #186 №1134810 
Что случилось? Что я пропустил? Кто победил?
Аноним 17/05/26 Вск 20:32:56 #187 №1134811 
мой хуй твою губу
Аноним 17/05/26 Вск 20:47:45 #188 №1134818 
Мой РУССКИЙ хуй в твою губу
Аноним 18/05/26 Пнд 01:19:12 #189 №1134891 
Download (7).mp4
Аноним 18/05/26 Пнд 17:43:08 #190 №1134953 
Купил чупа чупс
Пиздец он большой, во рту не помещается
Аноним 18/05/26 Пнд 18:19:06 #191 №1134969 
Сдаешь, старина.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:21:37 #192 №1134970 
изображение.png
Аноним 18/05/26 Пнд 18:26:51 #193 №1134972 
>>1134970
Золотце наше. Что бы мы без него делали.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:27:26 #194 №1134973 
>>1134970
> гораздо худшая ситуация
Степашки начали поднимать голову, жесткие меры были неизбежны...
Аноним 18/05/26 Пнд 19:02:53 #195 №1134983 
1779120172891.png
Охуеть.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:50:39 #196 №1135006 
татуировка = дегенерат
Аноним 18/05/26 Пнд 20:32:04 #197 №1135036 
image
image
Я слил все под ноль
Это конец...
Аноним 18/05/26 Пнд 20:35:13 #198 №1135039 
>>1135036
А сколько было?
Аноним 18/05/26 Пнд 20:41:42 #199 №1135042 
>>1135039
По разному, но сейчас точно минус 60к или больше даже
Аноним 18/05/26 Пнд 20:44:10 #200 №1135043 
>>1135042
Копейки.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:00:40 #201 №1135053 
>>1135043
Я не работаю
Для меня это немалые деньги
Но так да, копейки в общем масштабе
Аноним 18/05/26 Пнд 21:07:43 #202 №1135059 
неопёрнум
Аноним 18/05/26 Пнд 21:33:40 #203 №1135065 
В Екатеринбурге ввели сухой закон из-за конгресса библиотекарей — Ура.ру
Аноним 18/05/26 Пнд 21:36:05 #204 №1135066 
полумёртвая печёнка вжопеля получить коротенькую передышку
Аноним 18/05/26 Пнд 21:45:16 #205 №1135071 
на стрейфах двигаюсь
Аноним 19/05/26 Втр 11:42:13 #206 №1135146 
>>1135065
Ящитаю Кирюхе все-таки переплатили. Был бы на месте Герина Сакич, каприза бы обменяли в какую-нибудь каролину как Раннтанена. Просил бы он , никто б ему и слова не сказал, а за спрос другой.
Аноним 19/05/26 Втр 14:40:58 #207 №1135168 
Спустя сутки без алкоголя вжопель решил валить из страны и спрашивает в б где купить доллары
https://2ch.su/b/res/333194543.html#333194642
Аноним 20/05/26 Срд 00:24:45 #208 №1135318 
а я тебя зову мм-м в кабак конечно
Аноним 20/05/26 Срд 03:59:44 #209 №1135344 
1000008281.png
нормально тяночкой быть просто покупаешь бесконечно костюмы на деньги родителей или богатого "спонсора" жрешь в ресторанах никаких обязанностей типо армии нету
Аноним 20/05/26 Срд 18:16:35 #210 №1135455 
изображение.png
поч так наху
Аноним 20/05/26 Срд 20:41:42 #211 №1135485 
урус хотеть бусы
Аноним 21/05/26 Чтв 07:35:54 #212 №1135579 
1779338151844.jpg
1779338151851.jpg
Nagoshi Studios - ВСЁ.

Студия Nagoshi Studios, основанная создателем серии игр Yakuza Тосихиро Нагоси окончательно закрылась.

В бизнес-профиле студии в районе Эбису в Токио теперь отображается уведомление «Закрыто навсегда».

Компания NetEase прекратила все финансирование после того, как выяснила, что для завершения дебютного проекта студии, Gang of Dragon, потребуется дополнительно 7 миллиардов иен (около 44 миллионов долларов). Новый издатель или инвестор не были привлечены. Официальный сайт студии недоступен, её канал на YouTube удалён вместе со всеми трейлерами и сопутствующим контентом, и никаких официальных заявлений от Нагоси или компании не поступало.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:16:13 #213 №1135582 
>>1135579
Кто тут неправ уже выяснили?
Аноним 21/05/26 Чтв 09:25:38 #214 №1135583 
c.png
>>1135455
Не знаю братух, сложно сказать...
Аноним 21/05/26 Чтв 18:26:59 #215 №1135689 
chromescreenshot212026.175904GMT0300.png
chromescreenshot212026.180216GMT0300.png
chromescreenshot21 мая 2026 г. 181416 GMT+0300.png
chromescreenshot21 мая 2026 г. 181348 GMT+0300.png
Новая глава вышла
Аноним 21/05/26 Чтв 20:13:00 #216 №1135723 
>>1135579
то есть настолько педантичны что какой-то еблан зашёл в гугл и поменял на закрыто из конторы
Аноним 21/05/26 Чтв 20:13:46 #217 №1135725 
когда кемоно починят?
Аноним 21/05/26 Чтв 20:38:02 #218 №1135734 
>>1135725
Если вообще починят. Админ кодить не умеет и на связь не выходит. Домен продлил, что дает маленькую надежду, но это могло быть и автопродление. Довольствуйся превьюхами и выкачивай хотя бы так что осталось.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:40:43 #219 №1135736 
17793846827850161055.png
Аноним 21/05/26 Чтв 20:44:03 #220 №1135737 
>>1135736
Вжопель завтра утром уже сможешь бухнуть
Аноним 22/05/26 Птн 04:47:40 #221 №1135790 
>>1135734
> Довольствуйся превьюхами и выкачивай хотя бы так что осталось.
Это зашквар нереальный. Всем руки отрубить кто обрубки сохраняет не оригинальные и тем более их потом распространяет.
Аноним 22/05/26 Птн 06:46:16 #222 №1135796 
1779421571612.png
Аноним 22/05/26 Птн 12:18:33 #223 №1135832 
>>1135790
Дебс, это сейчас единственный способ сохранить контент, которого больше нигде нет. Неизвестно сколько сайт еще в таком состоянии провисит, если админ окончательно забьет, то прикрыть может в любой момент. На подроч себе в коллекцию сгодится. Весит энивей хуйню, можно какими-нибудь загрузчиками целиком авторов выкачивать.
Аноним 22/05/26 Птн 14:07:26 #224 №1135844 
17182941743360.mp4
Аноним 22/05/26 Птн 19:34:08 #225 №1135913 
кого уважаете?
Аноним 22/05/26 Птн 19:39:42 #226 №1135915 
Всех.
Аноним 22/05/26 Птн 21:45:30 #227 №1135958 
17793813672640790638.jpg
Аноним 23/05/26 Суб 06:03:53 #228 №1136046 
Думаю скоро починят. Если нет будет печально, у меня уже 100+ ссылок накопилось на очередь.
Аноним 23/05/26 Суб 10:51:12 #229 №1136058 
изображение.png
>>1135913
Аноним 23/05/26 Суб 15:36:01 #230 №1136117 
umhqqwe2.jpg
Аноним 23/05/26 Суб 15:57:31 #231 №1136122 
Базовый винчик осд закончился и смотреть нечего увы
Пересматриваю киберслава
Аноним 23/05/26 Суб 23:54:56 #232 №1136267 
Download (11).mp4
Аноним 23/05/26 Суб 23:55:56 #233 №1136270 
пидорасы убили тред своей корейской хуитой
вот бы им инсульт жопы привалил
Аноним 24/05/26 Вск 02:22:58 #234 №1136341 
шлем спокуха
Аноним 25/05/26 Пнд 01:38:47 #235 №1136611 
>антисоветчик
>адекватный
Выбери что-то одно.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:49:46 #236 №1136627 
видели как хуйло кричал уря?
Аноним 25/05/26 Пнд 04:28:43 #237 №1136638 
17777750332180028633.jpg
Аноним 25/05/26 Пнд 09:01:21 #238 №1136648 
1779688882231.png
Аноним 25/05/26 Пнд 21:05:28 #239 №1136893 
^
|
ботохуета
Аноним 25/05/26 Пнд 21:13:20 #240 №1136899 
Все так?
https://www.youtube.com/watch?v=_5LjV0WieJ0
Аноним 25/05/26 Пнд 21:22:36 #241 №1136906 
Я смотрю в пустоту, я вижу огни...
Аноним 26/05/26 Втр 18:18:54 #242 №1137059 
>>1136906
Ты будешь шлемом
Аноним 26/05/26 Втр 19:57:13 #243 №1137073 
Download - 2026-05-26T183938.216.mp4
Аноним 26/05/26 Втр 20:22:55 #244 №1137092 
15561402808873.mp4
>>1137073
Аноним 27/05/26 Срд 19:59:08 #245 №1137368 
как коупить отсутствие семьи и детей после 30ти?
Аноним 27/05/26 Срд 20:43:40 #246 №1137384 
17798185175733800361.mp4
Наслаждаться покоем и безмятежностью, а также помнить всж-реалии и какое будущее ждало бы твоих детей.
Аноним 27/05/26 Срд 22:42:23 #247 №1137416 
17797316550590973575.mp4
Аноним 27/05/26 Срд 22:55:09 #248 №1137420 
1000008306.png
Аноним 28/05/26 Чтв 10:10:52 #249 №1137458 
17799196779600006107.mp4
Аноним 28/05/26 Чтв 11:30:55 #250 №1137483 
jitler.mp4
>>1137458
так это же гипер база
но кукла такая себе хотелось бы ближе к 14.1 оно же не живое так что чего боятся законы никакие не нарушаются
Аноним 28/05/26 Чтв 12:15:49 #251 №1137502 
image
Аноним 28/05/26 Чтв 12:26:58 #252 №1137506 
проносил брекеты полтора года в итоге снаружи почти нет изменений а хуесос говорит что уже снимать через месяц
получается просто кинули
Аноним 28/05/26 Чтв 17:57:29 #253 №1137549 
IMG20260528172500904.jpg
IMG20260528173025477.jpg
IMG20260528173502533.jpg
IMG20260528173506984.jpg
Новая глава вышла
Наконец-то прошлое фист генг покажут
Аноним 28/05/26 Чтв 20:20:16 #254 №1137596 
tiktoknwm7640618568572259591 (1).mp4
Аноним 29/05/26 Птн 00:43:29 #255 №1137650 
image
Аноним 29/05/26 Птн 04:54:18 #256 №1137663 
1780019657790.png
Аноним 29/05/26 Птн 06:36:37 #257 №1137664 
17727935475000062262.jpg
>>1137596
Аноним 29/05/26 Птн 08:33:05 #258 №1137666 
неопёрнум
Аноним 29/05/26 Птн 09:17:25 #259 №1137667 
tiktoknwm7644538941139406100.mp4
Аноним 29/05/26 Птн 09:29:40 #260 №1137668 
1780036179378.png
Аноним 29/05/26 Птн 15:30:25 #261 №1137748 
1780057824940.png
1780057824961.mp4
1780057824961.mp4
>>1137549
М-да, залупен лютая. Решили Миррор Кинга напоследок оживить, чтоб ещё крупицу инфы выдать.
Аноним 29/05/26 Птн 19:13:52 #262 №1137779 
image
?
Аноним 29/05/26 Птн 20:37:08 #263 №1137814 
Охуеть как гоев промыли. Сначала бабам внушили что нужно ждать прынца на мерседесе, теперь мужикам внушают что ТНН. Пока белые обезьяны ищут друг в друге подвохи и изъяны, мусли и иудеи тем временем живут крепкими семьями и плодят по 6 детей.
Аноним 29/05/26 Птн 20:38:26 #264 №1137815 
>>1137814
Пошёл в пизду.
Аноним 29/05/26 Птн 20:49:13 #265 №1137821 
>>1137815
Представьте себе, 7 миллионов парней вместо того чтобы быть тупым быдлом, решили нашкрябать по 5 миллионов ликвидности и просто бы сговорились скупать заводы/расходы, по всей стране и медленно наращивать капитал своего картеля. Как думаете, государство стало бы с ними считаться? Ведь 7 миллионов парней были бы жизненно заинтересованы в защите собственности и они бы точно не тратили время на разбор тиктоков
Аноним 29/05/26 Птн 21:12:40 #266 №1137842 
Баб убивать
Аноним 29/05/26 Птн 22:37:06 #267 №1137874 
>>1137815
>>1137842
Ботохуета рванула
Аноним 30/05/26 Суб 04:19:28 #268 №1137932 
>>1137814
Ну и что? Вот тебе какая разница буквально? Тебе белые просто эстетически приятнее? Ну так на твой век их еще хватит, наслаждайся видом - не похуй ли что будет потом.
Аноним 30/05/26 Суб 12:34:47 #269 №1137961 
Download (58).mp4
Аноним 31/05/26 Вск 01:32:55 #270 №1138193 
17799957513020316554.mp4
40 дней кенту.
Аноним 31/05/26 Вск 02:00:25 #271 №1138199 
Как поднять фейсит уровень 10
Аноним 31/05/26 Вск 04:31:30 #272 №1138220 
真宝
Аноним 31/05/26 Вск 05:07:29 #273 №1138222 
>>1138199
Просто играй каждый день стабильно по несколько часов. Прогресс неизбежен.
Аноним 31/05/26 Вск 06:00:07 #274 №1138223 
17800648509563201574.mp4
Аноним 31/05/26 Вск 11:18:21 #275 №1138251 
>>1138220
我操了你妈

哈哈哈哈
哈哈哈哈
哈哈哈哈
哈哈哈哈
Аноним 31/05/26 Вск 15:40:16 #276 №1138308 
Ну привет, маленькие. Почти на год выпал из треда. Был занят отношениями и всё такое. Что как у вас тут дела? Все живы, все здоровы?
Аноним 31/05/26 Вск 16:08:11 #277 №1138313 
У треда этап дожития. Зря ты беспокоишь его своим появлением.
Аноним 31/05/26 Вск 16:30:06 #278 №1138322 
Так я же не возвращаюсь сюда, так что сильно не побеспокою. Пришел немного отвлечься от био-жизни, в которой уже давно нет места ни аниме, ни кал треду.
Аноним 31/05/26 Вск 16:31:18 #279 №1138323 
>>1138322
От нас то чё тебе надо?
Аноним 31/05/26 Вск 16:35:39 #280 №1138326 
Читаю, смотрю как живёте.
Аноним 31/05/26 Вск 16:46:03 #281 №1138340 
Алярм! Общий сбор! Нормискот пришёл в кал тред смеяться 5 минут!
Аноним 31/05/26 Вск 16:51:58 #282 №1138348 
Да не до смеха. Было бы всё хорошо я бы и не пришел.
Аноним 31/05/26 Вск 17:11:16 #283 №1138359 
Назовись.
Аноним 31/05/26 Вск 17:44:59 #284 №1138383 
>>1138359
Ты чё дядю Ильдара не узнал?
Аноним 31/05/26 Вск 17:49:41 #285 №1138386 
>>1138383
Не ебу кто это. Никнейм в обойме у него какой?
Аноним 31/05/26 Вск 17:50:31 #286 №1138388 
>>1138386
Пошёл на хуй.
Аноним 31/05/26 Вск 17:55:14 #287 №1138390 
>>1138348
Позавчера мысль возникла поинтересоваться в треде, вдруг кто-то с тобой контакт поддерживает, но видимо не так уж сильно хотелось.
Аноним 31/05/26 Вск 17:57:44 #288 №1138392 
>>1138388
Терпи, ботопитух.
Аноним 31/05/26 Вск 17:58:29 #289 №1138393 
>контакт поддерживает
нахуя поддерживать контакт с калтредчанами?
Аноним 31/05/26 Вск 18:10:27 #290 №1138397 
>>1138393
Хапнет тебя гэбня, а в треде никто даже не узнает. Мы все-таки не первый год друг друга знаем, считай семья.
Аноним 31/05/26 Вск 18:10:59 #291 №1138398 
>>1138397
Я патриот.
Аноним 31/05/26 Вск 18:12:33 #292 №1138400 
>>1138398
Мы знаем, Славик.
Аноним 31/05/26 Вск 19:01:49 #293 №1138425 
>>1138390
Никто не поддерживает. Как-то я ушёл в биолайф и так быстро мой мозг перепромылся, что я забыл всю свою прошлую жизнь. Так что у меня и мыслей не было поддерживать связь с обоймой.
Аноним 31/05/26 Вск 19:36:41 #294 №1138435 
>>1138425
Что изменилось?
Аноним 01/06/26 Пнд 07:44:45 #295 №1138597 
40a04790066b657ee874a7c86aafecaa.mp4
Аноним 01/06/26 Пнд 10:36:00 #296 №1138602 
>>1138435
Любовница ушла.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:08:36 #297 №1138608 
>>1138602
Как долго встречались?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:13:11 #298 №1138609 
>>1138308
>Ну привет, маленькие. Почти на год выпал из треда. Был занят отношениями и всё такое.
Буквально кто?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:36:13 #299 №1138670 
какой-то пиздабол
у калтредовцев не может быть отношений
Аноним 01/06/26 Пнд 14:42:16 #300 №1138671 
В треде почти не осталось калтредовцев, лишь одно залётное говно.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:44:10 #301 №1138683 
17786947747600028014.png
Вот бы сейчас томочку и смотреть с ней аниме обНЯвшись
Аноним 01/06/26 Пнд 16:27:44 #302 №1138693 
>>1138608
Больше года.

>>1138609
Сперва сам назовись.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:38:05 #303 №1138695 
17783025687140831638.mp4
Аноним 01/06/26 Пнд 16:41:11 #304 №1138696 
17778465760840646424.mp4
Аноним 01/06/26 Пнд 16:41:35 #305 №1138697 
1780321295230.png
А вы тоже не верите, что такой джонклер как Ильдар будет тяжело переживать уход женщины? Он ведь не пубертатный лошок в конце концов и знает, что отношения в 21 веке нихуя не стоят.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:42:31 #306 №1138698 
>>1138697
Конечно знает, он же с чужими женами спит.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:38:58 #307 №1138723 
>>1138697
Она была уж очень хороша. Прям элитная самка. Мне будет её нехватать.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:03:17 #308 №1138731 
Вкинь фоточку, че. Все равно уже не вместе.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:30:51 #309 №1138738 
>>1138731
Если бы я был питурдом, то давно бы уже весь калтред и бэ фотками засрал. Нет, наши фотки только для нас.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:32:28 #310 №1138739 
>>1138738
ты просто петух
Аноним 01/06/26 Пнд 18:36:14 #311 №1138740 
>>1138738
В прошлый раз ты не постеснялся кинуть.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:43:58 #312 №1138742 
изображение.png
>>1138738
Аноним 01/06/26 Пнд 18:45:02 #313 №1138743 
Почему ты считаешь, что факт твоего сношения с престарелой бабой, интерес здесь кому-то?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:48:41 #314 №1138745 
>>1138738
Ну так для нас и просим.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:08:24 #315 №1138749 
slavik.jpg
>>1138740
Не не, ты чего-то напутал. Это был славик.

>>1138743
Не интересует. Потому я и спрашивал как вы поживаете то сами, малята?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:10:43 #316 №1138751 
>>1138749
> Не не, ты чего-то напутал. Это был славик.
Шубу не ты постил?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:42:53 #317 №1138760 
>>1138751
По шубам апельсин больше.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:49:57 #318 №1138763 
Ладно, вижу вы тоже особо кал-тред забросили. Туда ему и дорога. Пойду спать.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:36:58 #319 №1138791 
особо что
Аноним 01/06/26 Пнд 20:40:41 #320 №1138799 
>>1138791
Кингспер всегда был косноязычным додстером.
Аноним 02/06/26 Втр 12:04:06 #321 №1138911 
1780391047912.png
Аноним 02/06/26 Втр 12:32:20 #322 №1138921 
Кто из неймов труъ небиобыдло?
Аноним 02/06/26 Втр 13:19:25 #323 №1138930 
1780395564919.png
>>1138921
Славик.
Аноним 02/06/26 Втр 15:41:10 #324 №1138944 
Роршах.
Аноним 02/06/26 Втр 16:33:20 #325 №1138954 
1780407200885.jpg
Почему так?
Аноним 02/06/26 Втр 16:47:34 #326 №1138955 
вхус ёр баяс айм ёр баяс
Аноним 02/06/26 Втр 17:14:02 #327 №1138956 
>>1138954
Национальные комплексы. На барина рякаем, но при этом все равно очень хотим понравиться и переживаем что о нас подумают.
Аноним 02/06/26 Втр 18:31:46 #328 №1138958 
>>1138954
У нас такая же хуйня. Буквально смотрел выпуск как в Европах загнивают и там от 50% до 65% процентов населения не имеют своего жилья. При этом сразу же говорят, что сюда едут итальянцы, швейцарцы и т.д. Клоуны.
Аноним 02/06/26 Втр 18:33:51 #329 №1138959 
>>1138954
Макака черножопая какая-то ХАХ
Аноним 02/06/26 Втр 20:26:39 #330 №1139024 
17804175632350297191.mp4
Аноним 02/06/26 Втр 20:38:18 #331 №1139030 
tiktoknwm7645863735835364641.mp4
Аноним 02/06/26 Втр 20:40:37 #332 №1139033 
tiktoknwm7645976535366733078.mp4
Аноним 02/06/26 Втр 20:41:23 #333 №1139034 
>>1139024
Последний звонок Славика? Пиздец
Аноним 02/06/26 Втр 21:19:36 #334 №1139058 
tiktoknwm7644564332637932831.mp4
Аноним 02/06/26 Втр 22:16:25 #335 №1139085 
>>1139024
Сахарный диабет детектед.
Аноним 03/06/26 Срд 00:01:29 #336 №1139126 
чё мычишь блядина?
Аноним 03/06/26 Срд 15:51:59 #337 №1139236 
1780491117934.png
Аноним 03/06/26 Срд 16:11:52 #338 №1139238 
>>1139236
Норм. Сразу девяностыми и началом нулевых пахнуло. Платные стоянки тогда были очень популярны.
Аноним 03/06/26 Срд 17:39:55 #339 №1139245 
17795448320995120770.mp4
Аноним 03/06/26 Срд 17:50:34 #340 №1139248 
1780498235611.jpg
Аноним 03/06/26 Срд 18:39:26 #341 №1139252 
photo2026-06-0307-06-17.jpg
Аноним 04/06/26 Чтв 07:14:06 #342 №1139383 
>>1139248
С месяцем гордости тебя.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:22:04 #343 №1139410 
зачем вы живёте?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:09:49 #344 №1139414 
Веских причин нет. Просто кишка тонка, чтобы прямо сейчас в данную секунду всё закончить.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:38:12 #345 №1139425 
Вроде можно играть в игры. Но если обдумать всё то всё плохо. Начнём с того что игр нет. А те что есть среди них 90% это помои про средневековье, фэнтези, соевые с консолей, инди высеры поверпоинт, вампиры/пираты/самураи/супергерои, японщина.
А даже те единицы во что реально можно играть ты всё равно ощущаешь что тратишь время в пустоту. Реально какие-то положительные эмоции за 15 часов игры получишь раз 5-10
Аноним 04/06/26 Чтв 15:00:49 #346 №1139427 
1780574447795.mp4
Аноним 04/06/26 Чтв 15:03:52 #347 №1139428 
17179577688110.mp4
чё дум
Аноним 04/06/26 Чтв 15:08:21 #348 №1139429 
25422416290172147893.mp4
Аноним 04/06/26 Чтв 16:01:46 #349 №1139433 
>>1139425
бабу себе найди
Аноним 04/06/26 Чтв 16:11:44 #350 №1139434 
>>1139433
Самый ёбаный совет из всех существующих, обрекающий на мучения ещё одного человека. Проблема не в отсутствии женщины, а в бедах с башкой.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:22:22 #351 №1139437 
Дайте стим Андрея. Есть у кого?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:45:32 #352 №1139438 
>>1139437
он умолял меня его не палить
Аноним 04/06/26 Чтв 17:17:52 #353 №1139442 
>>1139438
> умолял
> Андрей
Не сходится.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:27:12 #354 №1139446 
1780583229810.png
1780583229856.png
1780583229888.png
1780583229913.png
Сосали?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:20:53 #355 №1139459 
IMG20260604174721149.jpg
>>1139446
Афигеть
Аноним 04/06/26 Чтв 18:42:07 #356 №1139470 
>>1139459
Сыновья шлюх в коммы спойлеры кидают. Ссал на них.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:52:51 #357 №1139502 
шумеры как и древние греки предпочитали ебаться с мужчинами?
Аноним 05/06/26 Птн 07:39:15 #358 №1139610 
17805996121600106121.png
Аноним 05/06/26 Птн 11:50:56 #359 №1139631 
1780649455216.png
Аноним 05/06/26 Птн 12:02:14 #360 №1139635 
VSJ BAZA?
https://2ch.org/b/res/333723715.html
Аноним 05/06/26 Птн 12:12:06 #361 №1139636 
>>1139631
Он всекнулся или просто прикол?
Аноним 05/06/26 Птн 13:35:50 #362 №1139646 
не пон, казаки и украинцы это один народ? типо кубаноиды это украинцы? ни к чему не призываю не утверждаю просто хочу разобраться, краснодарский край это часть российской федерации и никогда не станет частью другого государства, все цели будут достигнуты, за даванкова
Аноним 05/06/26 Птн 13:48:24 #363 №1139647 
>>1139646
Всегда их считал хохлами. Общаться с такими бы не стал конечно же
Аноним 05/06/26 Птн 14:28:36 #364 №1139650 
17778216798040547507.webm
Аноним 05/06/26 Птн 15:05:13 #365 №1139653 
новый герой в доте брат акса
Аноним 05/06/26 Птн 15:10:01 #366 №1139654 
>>1139610
я сегодня смог попасть в осознанный сон локация бульвар со скамейками уже шёл присматривал какую тян ебать сначала лоли были, думал надо постарше найти
в итоге в реале какой-то хуесос начал долбить во дворе и меня выбило
при том добил вот ровно эти 30 секунд и дальше тишина чисто матрица меня душит
Аноним 05/06/26 Птн 15:28:46 #367 №1139657 
>>1139646
Кубаноиды это буквально хохлы. Короч как азеров в северном Иране дохуя, так и хохлов на юге рф.
Аноним 05/06/26 Птн 15:35:47 #368 №1139658 
Путин заявил, что разрешил удар по корвету "Бойкий" в Кронштаде чтобы увидеть как складываются матросы на палубе.
По его словам это поможет в будущем красиво расставлять матросов на остатках флота.
тасс
Подпишись на ТАСС в "Максе"
Аноним 05/06/26 Птн 17:40:48 #369 №1139691 
>>1139658
Черноморский флот все, теперь принялись за Балтийский? Какие же хохлы викинги, пиздец просто.
Аноним 06/06/26 Суб 01:46:33 #370 №1139764 
17806872185811681949.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 04:47:43 #371 №1139808 
>>1139646
Почитай казака Шолохова:
>Хохлов с казачьей земли долой, протянем границы — и не подходи!

>— Не тарахти! Не понимаю хохлачьего твоего языка, — перебивал его Григорий.

>Человек улыбнулся смущенно, но без боязни, снял шляпу, жестом беспримерной простоты вытирая лоб, улыбкой обезоружил вконец.
>— В чем дело? — Он махнул сложенной вдвое шляпой, указывая на черную, впитанную землей кровь у дверей весовой.
>— Хохлов били, — мирно ответил безрукий Алексей и подморгнул щекой и глазом.
>— Да за что били?
>— За очередь. Не залазь наперед, — пояснил Подкова, выступая вперед, широким взмахом вытирая красную соплю под носом.
>— Вложили им память!

>— Рубили мы, ребята, хохлов неплохо

И далее в таком духе
Аноним 06/06/26 Суб 10:25:45 #372 №1139853 
код вероника заанонсили
стеллар блейд новый база няхи и наверное менее пустой мир будет я уже возбудился
финалка тут и без слов все понятно
ген аталас от базовичка уэды
китайская годнота по типу царства
стрэнжер зэн хэвен от базовичка в хорошем сеттинге азии +-первой половины 20 века
по комиксу с черепашками игра там где мики будет накуканивать гадов если хорошо исполнят то вкуснятина будет
1666 амстер в теории норм может быть но поглядим посидим
падшие лорды красиво выглядят но скорее всего дерьмо будет
давнволкера от базовичков поляков ждем офк
си оф ремнантс классно выглядит много нях сумасшедших будто бы
очевиднейший вулф амонг ас2 супер ждем уже много лет
ближайший ассасин 4 ремейк покушаем все же лучшая игра серии
и палворд гипербаза тоже скоро будет релиз контента море
Аноним 06/06/26 Суб 10:26:11 #373 №1139854 
хот вилс еще пиздато
ждем
и соника
и капхед капхедыч офк
Аноним 06/06/26 Суб 10:27:32 #374 №1139855 
код вероника заанонсили
бля очень жду супер хочется соскучился по ханку и вескеру
по кларочке
Аноним 06/06/26 Суб 10:29:11 #375 №1139856 
>>1139654
сейм вчера шел по тц меня чуть агенты не забрали на очищение из-за того что я заметил их буквально минутами ранее благо рядом игрок был и его мать нпс
Аноним 06/06/26 Суб 10:34:01 #376 №1139857 
https://2ch.org/b/res/333753357.html
ахахаха да да
Аноним 06/06/26 Суб 15:18:10 #377 №1139880 
1780748286973.webm
1780748286998.mkv
> код вероника заанонсили
Кайф. Сюжет ремейка двойки только за неё и закрыл в итоге.
Аноним 06/06/26 Суб 16:05:51 #378 №1139888 
>>1139808
Историческая сложность упрощается: участники путают донских и кубанских казаков, а также путают сословный антагонизм Российской империи с чисто этническим противостоянием.
Аноним 06/06/26 Суб 16:08:05 #379 №1139890 
SUMMER GAME FEST 2026 Official 4K60FPS Livestream, TODAY 5p ET2p PT11p CEST 01-04-21.png
SUMMER GAME FEST 2026 Official 4K60FPS Livestream, TODAY 5p ET2p PT11p CEST 01-06-36.png
SUMMER GAME FEST 2026 Official 4K60FPS Livestream, TODAY 5p ET2p PT11p CEST 01-06-14.png
SUMMER GAME FEST 2026 Official 4K60FPS Livestream, TODAY 5p ET2p PT11p CEST 01-06-13.png
>>1139853
вытрах жёсткий
в первую версию не играл там были какие-то калоазиатки шаблонные но тут такая лолечка новая что может и скачаю и локация красивая суперграфонная
Аноним 06/06/26 Суб 16:11:01 #380 №1139891 
>>1139853
что ты несёшь калоид? по сути там три а то и одна игра реальная
чужой
контрол
пила чисто чекнуть(скорее всего высер)
Аноним 06/06/26 Суб 16:45:34 #381 №1139903 
>>1139888
Любые казаки не ассоциировали себя с хохлами. Правда они и с [русскими] "мужиками" себя не ассоциировали.
Аноним 06/06/26 Суб 18:54:55 #382 №1139917 
17500002740880.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 18:56:47 #383 №1139918 
и че он порвался?
Аноним 07/06/26 Вск 02:18:26 #384 №1140062 
17802077648870340353.mov
А чё ты не порвался?
Аноним 07/06/26 Вск 03:33:13 #385 №1140081 
17300410272354.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 09:20:09 #386 №1140130 
>>1140062
Хрюша, не рвись. Ну, не бывать 404 в ЕС.
Аноним 07/06/26 Вск 09:20:54 #387 №1140131 
>>1140130
Соси хуй, пидор бля.
Аноним 07/06/26 Вск 09:22:53 #388 №1140132 
>>1140131
Хрюше обидно, понимаю. А когда в НАТО примут?
Аноним 07/06/26 Вск 09:24:19 #389 №1140133 
>>1140132
Когда ты отсосёшь хуй всей обойме. Ещё несколько неймов осталось.
Аноним 07/06/26 Вск 16:03:25 #390 №1140191 
Без названия (6).mp4
и как такого могнуть
Аноним 07/06/26 Вск 16:29:50 #391 №1140205 
Вот что происходит, когда весь ваш «архивный» сайт зависит от отдельных серверов вместо P2P-сети и от автоматических импортеров вместо ручной загрузки.

Вот почему ExHentai живет десятилетиями, а kemono мертв. Вот почему ExHentai никогда не ломается, а kemono едва ли может просуществовать несколько месяцев.
Аноним 07/06/26 Вск 18:06:45 #392 №1140223 
Как же я ненавижу корейцев. Хорошо что они ненавидят себя даже больше, чем я их и вымрут через поколение
Аноним 07/06/26 Вск 20:31:17 #393 №1140297 
>>1140205
Пир ту пир это надо ещё с нуля как-то создавать что явно гипер тяжело.
На ex там у них какие-то бонусы даются но регу закрыли для Европы типо уже хватает народу,
Аноним 08/06/26 Пнд 13:52:26 #394 №1140465 
ookdwpews0f0d19m01080x1920.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 16:10:53 #395 №1140499 
1780924252541.png
Аноним 08/06/26 Пнд 16:35:14 #396 №1140503 
1234123.PNG
>>1140499
Аноним 08/06/26 Пнд 19:17:49 #397 №1140561 
1780935467551.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 19:26:26 #398 №1140567 
>>1140561
заебись тогда жилось или не очень?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:16:55 #399 №1140577 
1780939015191.png
>>1140561
Знакомое лицо.
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:06 #400 №1140741 
1781007544952.png
Аноним 09/06/26 Втр 16:25:04 #401 №1140744 
>>1140741
Пиздец. Почему зеленский такой неблагодарный?
Аноним 09/06/26 Втр 18:11:40 #402 №1140761 
1781017897917.png
>>1140741
Аноним 09/06/26 Втр 18:27:14 #403 №1140763 
изображение.png
кто
Аноним 09/06/26 Втр 19:04:45 #404 №1140767 
>>1140763
Ква.
Аноним 09/06/26 Втр 19:53:51 #405 №1140774 
1781024027617.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 23:33:46 #406 №1140808 
>>1140774
Кал

Концепция «недочеловека» (Untermensch) — не выдумка союзников
Утверждение о том, что славян не называли «недочеловеками», полностью опровергается официальной нацистской пропагандой.

В 1942 году Главное управление СС (SS-Hauptamt) массово издало и распространило иллюстрированную брошюру «Der Untermensch» («Недочеловек»). В ней жители Восточной Европы (прежде всего русские, украинцы и белорусы) напрямую изображались как варвары, полулюди и расово неполноценные существа, несущие экзистенциальную угрозу европейской цивилизации.
Аноним 10/06/26 Срд 01:08:30 #407 №1140826 
>>1140808
а все потому что слейвик даун
Аноним 10/06/26 Срд 03:32:18 #408 №1140829 
>>1140808
>>1140774
Одной из создательнец нацистской расовой теории была полячка Швидецки. В ее работах доказывалось, что восточные славяне были представителями нордической расы, но давно эти черты утратили, растворившись в монголах. А тем кто в недавнюю войну расских наблюдал своими глазами и мог усомниться - говорилось, что всех оставшихся убили боьшевики.
Аноним 10/06/26 Срд 09:26:21 #409 №1140847 
17232378693190.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:22:02 #410 №1140858 
>>1140808
> русские, украинцы и белорусы
> варвары, полулюди и расово неполноценные существа, несущие экзистенциальную угрозу европейской цивилизации.
В чем не правы? Все по фактам.
Аноним 10/06/26 Срд 15:18:01 #411 №1140885 
1781093880020.png
Аноним 10/06/26 Срд 19:15:38 #412 №1140918 
1781108136742.png
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:42 #413 №1140954 
Японцы сверхлюди. Вторые после евреев.
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:53 #414 №1140955 
5ebecfa4f7dd8cca86535000f3ec1eb7.png
>>1140954
Аноним 11/06/26 Чтв 17:07:21 #415 №1141105 
1781186840173.png
1781186840190.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:09 #416 №1141180 
>>1141105
там вообще кроме того что полупилоры нападают друг на друга что-то происходит?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:01:12 #417 №1141181 
>>1141180
Нет, это корейское гачимучи
Аноним 12/06/26 Птн 09:05:32 #418 №1141281 
изображение.png
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:26 #419 №1141311 
17812502320680505810.png
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:41 #420 №1141315 
1781263720695.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:45 #421 №1141372 
Что по ставкам?
Аноним 12/06/26 Птн 21:17:51 #422 №1141384 
17812865018030858076.png
Аноним 12/06/26 Птн 21:18:59 #423 №1141385 
>>1141384
я справа
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:56 #424 №1141390 
в порно все жрут таблетки? почему у них хуй не падает
Аноним 12/06/26 Птн 21:32:04 #425 №1141391 
>>1141390
У меня даже с таблетками падает
Аноним 12/06/26 Птн 23:55:57 #426 №1141406 
1781297756880.mp4
A-tier эдит.
Аноним 13/06/26 Суб 00:58:39 #427 №1141420 
>>1141391
я имею ввиду уже в финале
я кончил и через буквально секунду две хуй уже кукожится
или это результат фапа всю жизнь
Аноним 13/06/26 Суб 01:17:08 #428 №1141427 
https://youtu.be/mRKNEUGOniQ?si=3d8yNkljRsIz3Sjd
Аноним 13/06/26 Суб 03:23:59 #429 №1141446 
экзамен.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 04:40:45 #430 №1141449 
unknown.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 06:49:57 #431 №1141457 
Tom Lee Berserk Mode James Lee Vs Tom #manhwa #ptjcomics #lookismedit#webtoon #fypシviral#lookism (3).mp4
Аноним 13/06/26 Суб 09:17:10 #432 №1141500 
ты узнаешь меня по нику
Аноним 13/06/26 Суб 09:18:24 #433 №1141501 
мой ник знают все малыш
Аноним 13/06/26 Суб 09:28:05 #434 №1141503 
iqoo топ за свои деньги?
Аноним 13/06/26 Суб 11:10:36 #435 №1141521 
17813221651792920917.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:55 #436 №1141556 
177363888439508121471.png
кто
Аноним 13/06/26 Суб 17:27:06 #437 №1141571 
17809367521660901888.gif
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:10 #438 №1141577 
1781361609683.jpg
Кал.
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:16 #439 №1141611 
7649424929716243742original.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 22:50:11 #440 №1141652 
1781380210614.png
Аноним 14/06/26 Вск 03:02:59 #441 №1141747 
Виталити не проиграют
Аноним 14/06/26 Вск 07:54:55 #442 №1141773 
человеку нужно 2 грамма соли в день
Аноним 14/06/26 Вск 09:32:11 #443 №1141783 
И право наебениться
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:31 #444 №1141804 
>человеку
Только три нейма из обоймы могут считаться человеками. Остальные биобыдло и нпс.
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:24 #445 №1141832 
>>1141804
>Только три нейма из обоймы могут считаться человеками
саво
тимур
цугочан
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:50 #446 №1141843 
оформлю вкид шаурмы и спать
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:27 #447 №1141844 
>>1141832
ни одного не угадал, залетуха
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:36 #448 №1141847 
>>1141804
>Только три нейма из обоймы могут считаться человеками
Леха
Чумоход
Кирюша
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:05 #449 №1141859 
1781445065058.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:54 #450 №1141942 
1781467313093.png
Аноним 15/06/26 Пнд 00:39:20 #451 №1141969 
image
Аноним 15/06/26 Пнд 06:48:11 #452 №1142027 
image.png
аааааааа твари слили с 11 7 понятно найс я ушёл спать
ну тут уже ничего не сделать нужно было реагировать раньше и убирать мусор из команды до мажора месяцев 6 назад
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:16 #453 №1142079 
Даже в плей-офф не пройдут.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:00:43 #454 №1142093 
сикс севен шарите
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:07 #455 №1142101 
17809262904420631865.jpg
Какой смысл смотреть проф пердоту, когда она уже выродилась и сдохла? Раньше были царские призовые, за интиком следили литералли все - даже челы, что никогда в доту не играли. Какой-нить петрович стекломойный из нижнего залупино и тот знал, что ОГ чемпионы. Такой ажиотаж был чудовищный каждый год, прям событие, решающее судьбы всего человечества. Как в бокурано - мир (страна) проигравшей команды (мегазорда) будет уничтожена. А щас почти никто даже не знает, кто там инт выиграл последний или предпоследний. Всем похуй. Единственное, что в киберспорте по доте интересное относительно осталось - смешные срачики между киберпротыками, разборы которых выходят на ютубе.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:30 #456 №1142119 
1781529869305.png
1781529869309.png
> Какой смысл смотреть проф пердоту, когда она уже выродилась и сдохла?
Цэ не мёртвое очко два, а ёбаное говно два. Прочувствуй разницу, чарты не дадут соврать. В всж всегда было популярно поделать пыщ-пыщ в компьютерных клубах, собравшись всей кодлой на даст 2.
> кто там инт выиграл последний или предпоследний
Последний фальконы выиграли, в новостях где-то прочитал. Ну, а так - да, в целом похуй кто там и чего.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:28 #457 №1142130 
меча камелеон
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:48 #458 №1142132 
>>1142130
пиздец это опять кража из кс сурс
режим прятки
так же само украли Fall Guys всё из карт mg_ из той же сурс
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:06 #459 №1142138 
>>1142101
>Какой-нить петрович стекломойный из нижнего залупино и тот знал, что ОГ чемпионы. Такой ажиотаж был чудовищный каждый год, прям событие, решающее судьбы всего человечества.
Какой-то манямирок раздухарившегося пердочма.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:47 #460 №1142148 
>>1142138
Всё так. Какой-то инт был сценарный где говно выиграло карты со счетов 1:22 4:40 по килам после этого уже всем похуй было на дерьмо.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:57 #461 №1142152 
всё проебали арбузный руинит
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:46 #462 №1142153 
1781544395596.webm
Ссать на чубатых. Все наши болеют за Никиту "Тяжелого Бога" Мартыненко.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:35 #463 №1142168 
>>1142027
О чем ты? Фальконз показали перформанс, который у них бывает раз в пару месяцев, а если учесть балласт в виде керригана, то раз в 3 месяца считай.

>>1142079
Ща выебут g2, я уже залил на 2:0 прематчем, озолочусь изи, кэф 2.40 был+-)
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:28 #464 №1142172 
>>1142168
> Ща выебут g2
> 2:0
Хуесосы Никите игру руинят, на втором дасте Б без тешки ретейкают 4 в 3, под вандерфула из смока выпрыгивают. У них все шансы были закрыть первую карту.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:17 #465 №1142179 
>>1142172
Вандерфул дохуя опенов на дасте делал, но команда сливалась, тоже руина. Ща посидим, посмотрим.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:20 #466 №1142182 
>>1142179
> Вандерфул
Он самый жесткий среди всей пятерки. В клатчах очень часто как боженька отыгрывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:09 #467 №1142186 
Отпускаю или базовый камбек от нави?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:52 #468 №1142187 
>>1142186
Отпускай. Третья за Г2.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:08 #469 №1142190 
>>1142187
Тише тише, я хочу допы
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:51 #470 №1142191 
Сюда, базовый бек от нави, надо 2 0 строго
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:05 #471 №1142193 
Бля вандервафля...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:08 #472 №1142194 
перды, съебите с треда
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:00 #473 №1142195 
СЮДА НАХОООЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:35 #474 №1142196 
Кто хотел тот отпустил
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:16 #475 №1142197 
Увы база нави тоже, либо включаются все и победа, либо кто-то не включается и пиздос, - бабки
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:27 #476 №1142204 
Победа Моссада.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:50:08 #477 №1142206 
Снова проiбали. Парни на г2 вышли чтобы слить в 0 некст матч, принял.
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:46 #478 №1142217 
17774176035960632077.jpg
Купил себе новенький iPad про 13 дюймов на M5. Не знаю, что с ним буду делать, но душа радуется.
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:51 #479 №1142220 
17815591520203679313.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 05:18:05 #480 №1142229 
more-descriptive-titles-v0-9x0jlcyvc1p81.jpg
>>1142138
Аноним 16/06/26 Втр 07:07:26 #481 №1142232 
биовыблядки
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:11 #482 №1142294 
1781626331432.png
Постоянно жмых снится, а я ведь даже не смотрю его и не подписан на него. К чему это всё? Я умру?
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:16 #483 №1142314 
Download - 2026-06-16T200634.940.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:42 #484 №1142315 
2 0 не случился, а случился въеб 1 2, примерно так и было с виталити у меня недавно, лол, история повторяется
кто отпустил - тот забрал как говоритсяю
Ниче, на плейофф вернем и поднимем в пятничку
Аноним 16/06/26 Втр 20:24:13 #485 №1142316 
кто хотел - тот отпустил*
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:29 #486 №1142334 
pawchive.st

пизда а как они за день вернули почти всех артистов?
получили где-то оригинальный архив? - нет так как разное кол-во страниц, всё же немного меньше
Showing 1 - 50 of 86963
Showing 1- 50 of 108063
Аноним 17/06/26 Срд 00:17:04 #487 №1142365 
а там просто превью нет никакого архива
но хотя бы начали с нуля заливать новое
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:26 #488 №1142374 
>>1142365
А я уж обрадовался. Самых попсовых небось только перезальют.
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:04 #489 №1142392 
Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 67
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:55 #490 №1142394 
Блядь. Ты охуел?
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:52 #491 №1142399 
> 67
Погодите, это реально?
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:22 #492 №1142431 
>>1142392
Уже выехал
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:51 #493 №1142436 
1781702450776.png
Зря вы хрюкаете.
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:17 #494 №1142437 
>>1142436
Основа чего? Гомосексуальности?
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:29 #495 №1142440 
>>1142437
Всё тебе расскажи.
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:05 #496 №1142441 
>>1142440
Любишь пышек?
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:12 #497 №1142443 
>>1142441
Люблю пыхать.
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:46 #498 №1142527 
image.png
Будто бы фришка.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:19 #499 №1142549 
9z проебут
фурия намерена брать этот турнир изи прошли 3 0 а чёто никто в упор это не видит
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:27 #500 №1142558 
>>1142549
Это чё за хуйня? Дотка?)
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:03 #501 №1142559 
>>1142549
У фурии сетка лёгкая была.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:00 #502 №1142561 
>>1142549
Видят, но и че? 9з могут карту забрать спокойно. Спирит вынесут фурию на помойку.
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:23 #503 №1142576 
17817253233560954900.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:49:37 #504 №1142577 
Сажусь на диету.
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:56 #505 №1142578 
1781725855155.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:18 #506 №1142579 
Живу всю жизнь на 1400-1900 калорий
Аноним 18/06/26 Чтв 04:23:11 #507 №1142601 
изображение.png
>>1142579
Аноним 18/06/26 Чтв 08:05:09 #508 №1142605 
>>1142576
Лапшихи бы щас навернуть плотно. С тяжёлым жирным бульоном. Ещё чтобы отварная картоха, моркоха, капуста и мясо были отдельно на тарелке. Вместо хлеба блины на пшене. Запивать всё кисломолочным продуктом типа айрана, тана или кумыса.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:11:41 #509 №1142621 
Ставлю на вин хотя бы одной мапы бет бум
Ставлю на вин хотя бы одной мапы девяток
Ставлю на вин хотя бы одной мапы фальконз
Ставлю что виталити не выйдут в финал
Ставлю на победу спирит над г2 2 0
Моя локальная нейросетка уже все просчитала, это жб
Аноним 18/06/26 Чтв 12:52:26 #510 №1142649 
а вы чё типа в соскве до сих пор углем всё топите?
чё он у вас горит там постоянно?)))
очень много угля прям
Аноним 18/06/26 Чтв 15:23:51 #511 №1142660 
image.png
nyaha?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:36 #512 №1142685 
BB 2:0 Aurora
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:25 #513 №1142701 
17817820848180386452.png
17817820848231788130.png
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:05 #514 №1142703 
IMG20260618174534112.jpg
IMG20260618174549642.jpg
IMG20260618174602262.jpg
IMG20260618174625213.jpg
Новая глава вышла
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:24 #515 №1142708 
всё проебали бомжи минус твои деньги
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:35 #516 №1142709 
нахуй ты пикнуло второй раз уёбище на воксике
Аноним 18/06/26 Чтв 18:37:22 #517 №1142714 
Сирень на чиле, на расслабоне.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:50:40 #518 №1142717 
25192751194715490477.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:50 #519 №1142727 
На авроре уебки, я поставил под кэф 3.1 что они выиграют первую половину. Хуилы с 6 1 сделали 6 6
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:59 #520 №1142730 
и откуда такой кэф если они вели
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:10 #521 №1142731 
>>1142703
Репортерша - ультрасэкс.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:46 #522 №1142741 
>>1142730
Потом упал до 2.60, потом еще ниже. Не ебу.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:53 #523 №1142753 
Download - 2026-06-18T194845.997.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 21:51:04 #524 №1142780 
а выблядки хотят просто перевести кс на сценарный вариант как дерьмо 2 понятно
Аноним 19/06/26 Птн 00:46:47 #525 №1142814 
1781819206500.jpg
Аноним 19/06/26 Птн 09:06:03 #526 №1142819 
1781849160057.jpg
Kto?
Аноним 19/06/26 Птн 11:41:19 #527 №1142829 
1781858478686.jpg
Вжопель и слейвик
Аноним 19/06/26 Птн 11:57:57 #528 №1142833 
1781859469113.jpg
>>1142829
Тогда кто это?
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:21 #529 №1142899 
>>1142829
Кто сильнее Юдзиро Ханма или Алеша Попович?
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:39 #530 №1142920 
>>1142814
что это за кал форсится
Аноним 19/06/26 Птн 19:18:23 #531 №1142923 
изображение.png
Было?
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:32 #532 №1142938 
Тактика donk go kill переехала агента Моссада. Как?
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:52 #533 №1142942 
выблядки слили 5в4 раунд на игру
просто ебанат бежит по кт зная что заняли окно нечеловек
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:46 #534 №1142945 
>>1142942
Тише тише. Донк до этого давал шансы и намеренно сливался первым. Достаточно уже.
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:41 #535 №1142946 
Хотя очевидно что спирт начали тащить когда жаб жабыч сделал паузу и замотивировал пацанов. Найз бойз ю кэн ду зис
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:38 #536 №1142973 
Валидол...
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:20 #537 №1142976 
в ад
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:39 #538 №1142978 
donk schooled these frauds
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:45 #539 №1142979 
Жаб жабыч ноу дифит, как я и писал.
Но G2 пиздец молодчики, лучше всех себя показали. Сравнивая с остальными отбракованными и с авророй, у г2 совсем иной уровень, им просто не повезло по сетке, там 2 сетка на сегодня тупа смерть.
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:36 #540 №1142983 
1781897135659.png
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:49 #541 №1142984 
>>1142814
Богиня. Как грустно жить, осознавая, что никогда не подержишься за ручку с подобной няхой...
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:30 #542 №1142985 
Ой, не туда.
>>1142660
>>1142984
>Богиня. Как грустно жить, осознавая, что никогда не подержишься за ручку с подобной няхой...
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:08 #543 №1142986 
Так-с, ну фальконз нужно забрать хотя бы одну мапу и день будет зеленый)
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:55 #544 №1142987 
7649840865950813462 Original.webm
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:57 #545 №1142988 
Сейчас соколы в дерьмо витьков мокнут 2:0 - вообще историческая хуйня будет.
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:20 #546 №1142999 
1000009339.jpg
японские пидорашки бухтят
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:53 #547 №1143003 
Охуеть.
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:33 #548 №1143005 
image.png
Спасибо фальконз, кормят)
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:11 #549 №1143007 
папа где наши алименты
Аноним 20/06/26 Суб 02:09:51 #550 №1143013 
> эра виталити
Ага, расскажете.
Аноним 20/06/26 Суб 02:16:11 #551 №1143014 
image.png
image.png
>>1143005
+ еще один изи валуй)
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:39 #552 №1143068 
уральские сласти.mp4
Жизнь в ЕКБ она такая
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:46 #553 №1143069 
>>1143068
😂😂😂
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:30 #554 №1143074 
Tom Lee vs Taejin #lookism #manhwa #shorts.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:58 #555 №1143125 
7647392738798767380original.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:12 #556 №1143126 
>>1143074
А че он вкрысу саблю достал
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:57 #557 №1143195 
h1.jpg
>>1143126
Он гений холодного оружия.
А Том Ли по идее по аналогии со своим учеником Чан Хеном реализует максимальный потенциал без оружия, используя звериный стиль.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:56 #558 №1143216 
>>1143126
Потому что худощавый чмоха полупокер соевичок преттик не способен победить в честном бою мускулистого тестостеронового тру мужика.
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:07 #559 №1143240 
>>1143195
А ну понятно, тогда конечно.
Яб тогда хотел быть гением стратегического(и тактического) ядерного и реализовывать его максимальный потенциал, используя стиль "четыре всадника апокалипсиса" - так можно там?
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:23 #560 №1143241 
День зеленый. Фальконз еще дали денег, респект парням.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:26 #561 №1143292 
17749359281322063813 (1).mp4
>>1143240
По лору у них огнестрел тяжело достать
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:00 #562 №1143315 
image
Ты пацан пидорас, ты пацанчик просто пидор.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:29 #563 №1143375 
фурия вин 3 карты без допов 4.5 5000USD
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:07 #564 №1143376 
>>1143375
3:1 будет
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:14 #565 №1143379 
urus.jpg
>5000USD
это ты свои 500 рублей перевёл по ппс?
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:50 #566 №1143398 
Download (10) (1).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:00 #567 №1143400 
всё я всё проиграл не вижу смысла дальше жить
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:41 #568 №1143402 
понеси пропёрся
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:15 #569 №1143437 
17820380692300546001.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:20 #570 №1143441 
>>1143375
Норм мужики смотрят мунриаль, а ты сосёшь хуй дотер пидорас
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:42 #571 №1143449 
>>1143441
Ошибка, бро, я поставил на фальконз еще во время 3 мапы со спирит, кэфчик был, вот это навар.
comments powered by Disqus