Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/332603812.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сап дващ у меня умер дед оставил в наследство дачу и сараай приезжаю я такой в сарай, а там оружие р

 Аноним 02/05/26 Суб 18:38:12 #1 №332603812 
1777144121b421.png
1777143781ce16.png
1777143521a911.png
сап дващ у меня умер дед оставил в наследство дачу и сараай
приезжаю я такой в сарай, а там оружие раазообранное, а в чемодане снаряд времен второй мировой
что мне с этим делать
вызвать саперов?
Аноним 02/05/26 Суб 18:39:40 #2 №332603847 
Дед Ежов?
Аноним 02/05/26 Суб 18:41:02 #3 №332603891 
Охуеть, Сталин3000!
Аноним 02/05/26 Суб 19:46:35 #4 №332606214 
>>332603812 (OP)
По пидорской квоте в Америку уехал? Сколько пальцев должно очко вмещать, чтобы дали ВНЖ? А гражданство?
Аноним 02/05/26 Суб 19:49:37 #5 №332606308 
17776549599850190572.png
17725465755770421134.mp4
>>332603812 (OP)
дед смаз твой дед
Аноним 02/05/26 Суб 19:50:14 #6 №332606328 
>>332606214
Достаточно быть патриотом Путина.
https://www.fontanka.ru/2026/04/30/76396544/
Аноним 02/05/26 Суб 19:53:00 #7 №332606432 
1663567909818.png
>>332603812 (OP)
Нейрокал.
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 19:57:01 #8 №332606567 
1758340455217.png
1676704344640.png
>>332603812 (OP)
У тебя блять замки куда замыкаются, ботохуета?
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 21:06:16 #9 №332608973 
>>332603812 (OP)
Динахуй, вниманиеблядок.
comments powered by Disqus