Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/332612746.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как в пидарахе поставить видеонаблюдение для дома, чтоб его не ебанули белыми списками или очередным

 Аноним 02/05/26 Суб 22:50:34 #1 №332612746 
image.png
Как в пидарахе поставить видеонаблюдение для дома, чтоб его не ебанули белыми списками или очередными блокировками? Есть какие то ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АНАЛОГОВНЕТЫ которые в белых списках?

Камеру на улице планирую ставить поэтому на потенциальные сливы в интернет похуй.
Аноним 02/05/26 Суб 22:52:33 #2 №332612807 
Бамп
Аноним 02/05/26 Суб 22:53:00 #3 №332612830 
>>332612746 (OP)
В смысле? Берёшь и пишешь себе в локальное хранилище. И доступ тоже из локалки.
Аноним 02/05/26 Суб 22:53:51 #4 №332612867 
>>332612830
Так я съебать с мордора планирую, дома камеры поставить. У меня дома нихуища нет, поэтому полноценную охрану ставить не выгодно, там оборудование + платеж стоит больше чем у меня ценностей дома
Аноним 02/05/26 Суб 22:55:22 #5 №332612931 
Раньше бомжоми камеры были по 2 тыщи рублей, с ночной съемкой, оповещением с датчика движения и тд. Щас пыняо просто забанит (если еще не) их по щелку пальцев, потом бомжи хату вынесут
Аноним 02/05/26 Суб 22:56:49 #6 №332612995 
>>332612867
нахуя
разьебут и сожгут и что ты с сраными видосиками сделаешь
кроме как дрочить на них
Аноним 02/05/26 Суб 22:59:10 #7 №332613077 
>>332612995
Срабатывает датчик движения => вызываешь мусоров. У меня бомжоми камера валялась где то, правда она не уличная, она пуш увдомления отправляла если кто то рядом трется
Аноним 02/05/26 Суб 23:02:54 #8 №332613235 
>>332613077
>вызываешь мусоров
тебя посылают нахуй как инагенты и хохла
конец истории
Аноним 02/05/26 Суб 23:04:07 #9 №332613281 
>>332613235
Можешь в другой тред идти срать
Аноним 02/05/26 Суб 23:05:13 #10 №332613326 
>>332612746 (OP)
Яндекс камеры
Аноним 02/05/26 Суб 23:11:09 #11 №332613554 
>>332613326
Она не уличная
Аноним 02/05/26 Суб 23:18:55 #12 №332613856 
>>332612746 (OP)
Hikvision и Dahua. Покупаешь умную типа такой DS-2SE4C225MWG-E/12(F0) или такой DH-IPC-PT2849C1-S-PV-PRO камеру цепляешь ее к роутеру с вифи или по проводу PoE и через фирменные приложухи отслеживаешь. Интернет доложен быть проводным. Готово.
Аноним 02/05/26 Суб 23:35:52 #13 №332614476 
>>332613856
>Hikvision и Dahua
И эта хуйня отваливается когда заблочат очередной маняме сайт, найс идея
Аноним 02/05/26 Суб 23:36:56 #14 №332614516 
>>332614476
Нахуй иди.
Аноним 02/05/26 Суб 23:37:16 #15 №332614536 
>>332613856
Особенно кекнул с того что 2 мегапиксельный кал продается за 35к рублей
Аноним 02/05/26 Суб 23:39:47 #16 №332614639 
>>332614536
>Особенно кекнул с того что 2 мегапиксельный кал
зато работает всегда и везде и при любом раскладе
>>332614476
Еблан тупой это реально работающие решения для рф
Аноним 02/05/26 Суб 23:40:49 #17 №332614685 
>>332614639
>Еблан тупой это реально работающие решения для р
Пока* работающее

Если мне просто рандомная камера нужна будет, я бомжоми куплю за 3-5к. Я спрашивал конкретно которая при чебурнете работать будет без впнов
Аноним 02/05/26 Суб 23:45:36 #18 №332614882 
>>332614685
>Пока* работающее
>Я нихуя не разбираюсь но своё тупорылое мнение вставлю
Ну четы ебасос свой открываешь не зная уровней сотрудничества именно этих компаний. Эти камеры будут работать всегда как и их софт.
Аноним 02/05/26 Суб 23:46:24 #19 №332614918 
>>332614882
Они в белых списках? Нет? Значит не будут
Аноним 02/05/26 Суб 23:47:07 #20 №332614937 
>>332614882
Более того за цену одной ёбаной камеры за 35к я полноценную сигнализацию с росгвардией подключу и оплачу на год
Аноним 02/05/26 Суб 23:48:14 #21 №332614971 
>>332612746 (OP)
>Как в пидарахе поставить
Зачем тебе ставить наблюдение в твоем бате?
Аноним 02/05/26 Суб 23:50:23 #22 №332615043 
>>332614937
>Кукореку
>Памагите подобрать камеру каторая работает при чебурнете
Помогли. Подобрали
>РЯЯЯ
>ГАВНОООО
>ДОРАХА
>ВЫ НИ РАЗБИРАИТИСЬ
>ВОН КСИОМИ ЗА ТЕ ЖИ ДЕНЬГИ
А потом обижаются что в треды не пишут и не помогают вот из-за таких ебанатов...
Аноним 02/05/26 Суб 23:55:52 #23 №332615232 
>>332612746 (OP)
Камеры digma, запись правда в облаке и платная, но если сам запишешь момент то бесплатно, я долго игрался потом просто шнур перегорел и камера, лулзов много словил, коты возле участка бегали я их красными лампочками пугал в носной сьемке, эх обидно, но я ее 24 на7 использовал
Аноним 03/05/26 Вск 00:22:04 #24 №332616174 
>>332615043
То есть я покупаю

Допустим 4 камеры
https://hikvisionpro.ru/catalog/element/ds-2ce16c2t-ir.html

Регистратор
https://hikvisionpro.ru/catalog/element/ds-7104ni-q1-m.html


Подключаю их, подключаю к роутеру на 4г симке, всё это к ИБП и оно уже имеет интерфейс для просмотра через интернеты или для удаленного просмотра еще чето нужно?
Аноним 03/05/26 Вск 00:35:03 #25 №332616587 
>>332616174
Мда блять это китайская залупа, я думал русская. Значит забанить могут, в белых списках так точно нет их
Аноним 03/05/26 Вск 00:43:42 #26 №332616826 
Снимок.PNG
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 00:43:48 #27 №332616831 
>>332612746 (OP)
В сортире у себя постав
Аноним 03/05/26 Вск 00:47:21 #28 №332616926 
>>332616831
Причина тряски?
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 00:50:26 #29 №332617000 
>>332616926
мистурбация
comments powered by Disqus