Сохранен 113
https://2ch.su/b/res/332626929.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КЕДОДАУНОВ ТРЕД Наступает тёплый сезон и выходят на улицу они - КЕДОДАУНЫ - люди, которые всё лето н

 Аноним OP 03/05/26 Вск 11:05:25 #1 №332626929 
image.png
image.png
КЕДОДАУНОВ ТРЕД
Наступает тёплый сезон и выходят на улицу они - КЕДОДАУНЫ - люди, которые всё лето носят кеды, считая что это невьебаться какая удобная обувь с охуенной амортизацией, и что она совершенно точно не умрёт за пару сезонов.
Чем они руководствуются покупая это говнище за 7, 9 и более тысяч?
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:07:49 #2 №332626994 
Бамп
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:08:44 #3 №332627022 
Бамп
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:09:28 #4 №332627047 
Бамп
Аноним 03/05/26 Вск 11:09:56 #5 №332627061 
Я на лето взял немецкие, прошитые.
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:11:12 #6 №332627096 
>>332627061
Немецкие - это какие? Удиви хоть
Аноним 03/05/26 Вск 11:14:32 #7 №332627192 
>>332626929 (OP)
Кроссовки делают по колодкам узколапых гей пидоров и азиатов, у меня банально нога в ширину не помещается в них. А вот в широких вансах все заебись, хотя кто то пишет что это недостаток, что они широкие
Аноним 03/05/26 Вск 11:15:46 #8 №332627225 
KjKg2NdHk0.jpg
>>332627096
вот такие шикарные крассавцы всего то 1,5к на алиекспресс
Аноним 03/05/26 Вск 11:16:31 #9 №332627251 
>>332627225
Представляю какая там вонь в +25, уйди из треда, вонючка
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:16:37 #10 №332627254 
>>332627192
Сочувствую, у меня достаточно обычная узкая стопа, никогда проблем с шириной не было, попробуй NB 574/576, мб зайдёт, хотя думаю что пятка всё равно узковата может быть.
Аноним 03/05/26 Вск 11:18:28 #11 №332627298 
image.png
На лето взял немецкие, прошитые!
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:19:29 #12 №332627335 
>>332627225
Это чудовище трудно назвать кедами, откровенно говоря, да и на лето брать такие луноходы - надо быть или прелодедом, или шизом.
Аноним 03/05/26 Вск 11:19:58 #13 №332627354 
>>332627192
Долбоеб, кроссовки делает разной ширины под разные стопы.
Аноним 03/05/26 Вск 11:21:20 #14 №332627395 
>>332627298
Но это кроссовки.
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:21:37 #15 №332627407 
>>332627298
Эталонный выбор кедодауна, 8500, где из нормального только немного спилка и шнурки
Аноним 03/05/26 Вск 11:22:14 #16 №332627425 
>>332627395
это кеды еблан
Аноним 03/05/26 Вск 11:22:50 #17 №332627442 
>>332627407
а не похуй ли на копейки? дрочить их что ли
я еще НБ недавно брал за 25к так что похую
Аноним 03/05/26 Вск 11:23:04 #18 №332627449 
>>332627225
Солидно. Сразу видно немецкое качество
Аноним 03/05/26 Вск 11:23:40 #19 №332627462 
image.png
Каждый год беру такие, а то и по 2 пары. Со скидкой беру по 999 рублей и радуюсь. Удобные, лёгкие, не жалко, ноги не потеют. Нахуя отдавать от 3-5к за обувь, если она проживёт 1-2 сезона?
Аноним 03/05/26 Вск 11:24:20 #20 №332627486 
А что тогда покупать? Сандали с носками ?!
Аноним 03/05/26 Вск 11:25:07 #21 №332627513 
16902279061750.mp4
>>332626929 (OP)
Ну я ношу кеды одни, уже как третий год, ничего не умирает, купил за 6к, даже подошва нихуя не стерлась, может надо не на садоводе одеватся и не во всяких кари и прочем дерьме?
Аноним 03/05/26 Вск 11:28:17 #22 №332627589 
>>332627407
>Копейки дрочить
Норм ты его приложил
Аноним 03/05/26 Вск 11:28:29 #23 №332627595 
>>332626929 (OP)
Это просто имбецилы. Скот. Как бабы жрущие суши. Это всё говно одного уровня
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:28:51 #24 №332627607 
>>332627442
Дело не в копейках, а в отношении
Одно дело иметь пару пар в гардеробе, те же вансы с конверами, это классика, их надо иметь
Но носить это говно на повседневе с гордым видом - это клиника.
Аноним 03/05/26 Вск 11:30:04 #25 №332627645 
>>332626929 (OP)
я вот левые покупаю за 1300 рублей на озоне, и норм.
Аноним 03/05/26 Вск 11:33:21 #26 №332627719 
13bac3cbae20c167.jpg
>>332626929 (OP)
Чел, я вообще почти каждый день хожу в резиновых сапогах. И зимой, и летом.
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:33:58 #27 №332627738 
>>332627719
Чому?
Аноним 03/05/26 Вск 11:34:57 #28 №332627766 
изображение.png
А бля так это нытье нище скота тред чтоль, сука ебать нищий скот, рвет хуеглотов от того что тяночка единственный раз в жизни попросила суши купить. что не могут позволить себе хорошую обувь, одеваясь в кари фамилиях и прочем подобном дерьме, сука хтьфу на вас уебков. срал вам в глотки.
Аноним 03/05/26 Вск 11:35:06 #29 №332627770 
>>332627738
Работа вынуждает, увы.
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:35:21 #30 №332627781 
>>332627462
>Нахуя отдавать от 3-5к за обувь, если она проживёт 1-2 сезона?
За 5к можно на скидосах на ламоде нарулить нормальную пару, которая проживёт заметно дольше
А если с китая заказывать (пойзон/джум), то ты вообще охуеешь что можно купить за эти бабки
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:35:48 #31 №332627792 
>>332627770
Лесник какой то или говновоз?
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 11:36:39 #32 №332627813 
>>332626929 (OP)
Кеды это обувь для скейтбординга, носить кеды все равно что гонять в обувке для скалолазанья.
Аноним 03/05/26 Вск 11:37:14 #33 №332627827 
>>332627792
>Лесник какой то
Лол, нихуя ты сразу угадал!
Аноним 03/05/26 Вск 11:37:34 #34 №332627839 
16935091492080.mp4
>>332627781
>ламоде
Сука господи какой же скот тут треды создает это пиздец ахахахаха
Аноним 03/05/26 Вск 11:38:21 #35 №332627863 
>>332627607
с каким нах гордым видом, это обычная хуйня из под дяди ляо, себестоимость 1к.
я в них говна мешу, осенью-весной кожаные версии, летом хлопковые или замшевые. убил в говнах и выкинул, купил новые
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:38:46 #36 №332627874 
>>332627839
Единственный магаз в РФ кроме брендошопа кому я доверяю в плане оригинальности, ценообразование, правда, там достаточно неадекватное, но это цена за доставку на завтра и возможность отказа
Аноним 03/05/26 Вск 11:38:54 #37 №332627878 
5gaci6vllg-1.jpg
>>332627792
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:39:39 #38 №332627900 
>>332627827
Буквально первое что приходит в голову когда говорят что ежедневно ходит в резиновых сапогах, хз
Аноним 03/05/26 Вск 11:39:55 #39 №332627907 
>>332627874
Все говноед закрой пасть, либо продолжай но теперь ты петух и будешь под шконкой всю жизнь сидеть.
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:40:31 #40 №332627925 
>>332627907
Старина, ты бы меньше в треде срал, на садоводе уже давно, езжай быстрее
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:41:01 #41 №332627940 
>>332627925
Давка*, ёпта
Аноним 03/05/26 Вск 11:42:12 #42 №332627966 
16902096376090.mp4
>>332627925
АЗХАХАЗАЗ как же оно трясется, срыгни нахуй попущ блядь, ламода сука АХАХЖАХААХАХАХА
Аноним 03/05/26 Вск 11:42:23 #43 №332627970 
>>332627449
ну хоть кто-то в треде не нуб только вчера зарегавшийся на дваче
Аноним 03/05/26 Вск 11:44:12 #44 №332628016 
>>332627781
Возможно, но мне нет смысла брать обувь дороже. Даже сраные берцы я к хуяк за пол года мог убить. Я не хочу переплачивать, в надежде, что обувь ещё чуть-чуть поживёт. Самое большое везение- летом купил за 1к зимние ботинки в подвале смешных цен, не жалко было за такие деньги, но то, что я проходил в них 3 года- я охуел
Аноним 03/05/26 Вск 11:44:35 #45 №332628026 
>>332627192
просто ты ластоногий
Аноним 03/05/26 Вск 11:45:07 #46 №332628041 
>>332626929 (OP)
кеды это стильно кеды это можно.
а ты и дальше носи анусопердические кроссовки с киберстедьками +10 к ловкости, жертва маркетинга
Аноним 03/05/26 Вск 11:51:42 #47 №332628211 
>>332627251
>>332627335
ахпха ебать зелень залётная съебите нахуй с двуча
Аноним 03/05/26 Вск 11:52:51 #48 №332628247 
>>332628026
Я знаю, дальше что?
Думаешь что то изменится, что ты это высрал?
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:53:10 #49 №332628259 
>>332628016
>Даже сраные берцы я к хуяк за пол года мог убить.
Сомнительный пример, откровенно говоря, я на КМБ личным свидетелем был того, как у чела на 3ей недели службы уставная летка к хуям развалилась
>Я не хочу переплачивать, в надежде, что обувь ещё чуть-чуть поживёт.
Даже если и не поживёт, эти 1-2 сезона будут для твоей ноги сильно комфортнее
>что я проходил в них 3 года- я охуел
Действительно удача
Аноним 03/05/26 Вск 11:54:01 #50 №332628282 
>>332626929 (OP)
>2 пик
Помню в чмулевые говневые у быдла креативного илитарного нитакого как фсе выдрессированого жопадом была мода на такие. Потом быдлО уже рабочее стало носить ПАТРУЛИ какие-то уёбищные огромные ботинки.
Аноним 03/05/26 Вск 11:54:26 #51 №332628297 
>>332627225
хоть и кожзам, но двойная строчка

три сезона походят, а потом можно на дачу отвезти!
Аноним 03/05/26 Вск 11:56:09 #52 №332628349 
Снимок экрана 2025-12-01 224100.jpg
>>332626929 (OP)
А я не знаю в чем еще ходить, кроссовки выглядят все уебанско, в ботинках жарко, с радостью бы заменил это дерьмо просто не вижу альтернативы
Аноним 03/05/26 Вск 11:56:47 #53 №332628370 
>>332628297
ващет это кожа
Аноним 03/05/26 Вск 11:57:17 #54 №332628384 
1777798498698111.jpg
>>332627096
Я вот такие себе на этот сезон взял. Немецкие. Охенные!
Аноним 03/05/26 Вск 11:58:24 #55 №332628406 
1.webp
>>332628349
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:58:24 #56 №332628407 
>>332628041
>кеды это стильно
Согласен, пару дней по лету - можно, в остальном - сочувствую кедодауну
Аноним OP 03/05/26 Вск 11:59:33 #57 №332628449 
>>332628349
>кроссовки выглядят все уебанско
искренне сомневаюсь что из такого многообразия тебе прям вот ВСЁ не нравится, хызы
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:00:08 #58 №332628467 
image.png
>>332628384
Проиграл
Аноним 03/05/26 Вск 12:00:12 #59 №332628469 
Кедодебилы хуета. Вот берцедауны которые летом эту хуергу таскают вот это реально шизофрения. И среди двачеров таких больше в разы чем тех кто кеды носит. Я еще понимаю говна осенью и ранней весной месить но летом то сука.
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:01:34 #60 №332628514 
>>332628469
Я таких в своём поддсье почти не вижу, в отличие от кедодаунов, но не могу не согласиться - таскать берцы по лету - признак не очень великого ума
Аноним 03/05/26 Вск 12:01:49 #61 №332628524 
>>332628467
Двойная прострочка!
Аноним 03/05/26 Вск 12:02:34 #62 №332628542 
20122016-5345-0031[1].jpg
Ношу пикрил уже десять лет круглый год. Вопросы есть у тебя какие-то?
Аноним 03/05/26 Вск 12:02:54 #63 №332628554 
>>332628406
Это для помещений обувь.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:03:08 #64 №332628562 
>>332627225
База, анон. Жаль, когда-то за 12 тысяч брал.
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:05:24 #65 №332628619 
>>332628542
Ты их когда руками трогаешь блевать не тянет?
Аноним 03/05/26 Вск 12:06:08 #66 №332628638 
>>332626929 (OP)
Обувь не нужна. Обуведауны не человеки.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:06:32 #67 №332628652 
Я в какой-то рваной об арматуру, когда то белой, ебатории гоняю с полосками под французский фоаг(?) сбоку за шестьсот рупиев из спортмастера десять лет назад.

МОЯ ОБОРОНА!
Аноним 03/05/26 Вск 12:06:40 #68 №332628661 
>>332628406
Для детей.
>>332628449
Не видел те что нравится. Иногда вижу на картинке вроде норм, меряю и в 44 размере оказываются не очень, ну и мне не нравится сам кросовочный вайб
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:08:10 #69 №332628700 
>>332628638
Базанул
>>332628652
>МОЯ ОБОРОНА!
Разрешаю
>>332628661
>ну и мне не нравится сам кросовочный вайб
Я думаю скорее причина в этом
Аноним 03/05/26 Вск 12:12:16 #70 №332628823 
>>332626929 (OP)
Прогрелся однажды на такой же пасте, каюсь. взял найки за 30, такая хуйня неудобная оказалась в реале, купил похожие кеды дс и охуел как в них удобно ходить. Вообщем оп пидараска не слушайте его
Аноним 03/05/26 Вск 12:13:20 #71 №332628859 
>>332628619
А что должно? Так, для справки -- обувь можно стирать и чинить, если ты не знал. Энивей они у меня начали разваливаться только этой весной, ощущаясь и выглядя, как новые все предыдущие девять лет. Но если ты такой критик кед, то посоветуй пару-тройку пар обуви по своему усмотрению, посмотрю, что ты там предлагаешь.
Аноним 03/05/26 Вск 12:13:56 #72 №332628875 
>>332626929 (OP)
>Наступает тёплый сезон и выходят на улицу они - КЕДОДАУНЫ - люди, которые всё лето носят кеды, считая что это невьебаться какая удобная обувь с охуенной амортизацией, и что она совершенно точно не умрёт за пару сезонов.
>Чем они руководствуются покупая это говнище за 7, 9 и более тысяч?
Мне нужна обувь с плоской подошвой иначе ноги болят. Современные кроссовки где пятка выше мне не подходят
Аноним 03/05/26 Вск 12:14:40 #73 №332628898 
>>332627645
Ещё можешь туда стельку + 5 см засунуть если кеды высокие
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:15:03 #74 №332628908 
>>332628823
>пидараска
>его

Где знак препинания в конце преедложения, выблядок?
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:15:15 #75 №332628912 
>>332628823
>взял найки за 30
Думаю что проблема не в ОПе
Аноним 03/05/26 Вск 12:15:40 #76 №332628924 
>>332628384
Говноед, фу. Чмо девственное
Аноним 03/05/26 Вск 12:15:57 #77 №332628936 
image.png
Неужели они удобнее чем кеды
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:16:18 #78 №332628946 
>>332628875
Чё за болячка? Звучит так, как будто это надо фиксить
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:17:03 #79 №332628975 
>>332628936
Прямо отвечая на вопрос - врядли
По факту, это какая то хуйня для понтов, не предназначенная для ежедневной носки
Аноним 03/05/26 Вск 12:17:22 #80 №332628981 
Пацаны, посоветуйте на лето обувь с очень мягкой подошвой, желательно вспененной или типа того. Очень больно в стопах.
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:18:03 #81 №332629006 
>>332628859
До 5к включительно - только NB 574 и смежные по колодке, а-ля Reebok Classic, остальное надо уже выцеплять по скидосам как то
Аноним OP 03/05/26 Вск 12:18:30 #82 №332629020 
>>332628981
Adidas Ultraboost
Аноним 03/05/26 Вск 12:18:35 #83 №332629021 
>>332628936
Я замшевые рибоки за 5к видал, даже думал взять, но не срослось, чем они хуже, поясните?
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:19:39 #84 №332629043 
>>332626929 (OP)
Только вообразите прыщавое еблище этого насквозь токсичного сынка проститутки, вся суть существования которого это брызги ядом во все стороны по самым жалким, крошечным причинам.

ДолбоОП, тебе на полном серьёзе нужно как можно быстрее сдохнуть. Очевидная сажа.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:21:43 #85 №332629091 
>>332628975
Что в них неудобного на педали давить? Под какой-нибудь клоунский лук в ссаный оверпрайснутый кафетерий в самый раз.
Аноним 03/05/26 Вск 12:23:34 #86 №332629148 
image.png
>>332626929 (OP)
>Чем они руководствуются покупая это говнище за 7, 9 и более тысяч?
Всю жизнь мечтал о конверсах, купил конверсы чтобы закрыть гештальт. Проблемы?

Да, это бесполезная обувь. В жару приплавляешься, в дождь не обуешь, потому что там литературно дырки по бокам. Ходишь как лоскостопник в них, ноги убиваются моментально. Приходится шнуровать сильно, чтобы нога не уползала и не упиралась в носок, потому что пальцам пизда. Пока обуешься и разуешься, полчаса пройдет. Максимально неудобная хуйня.
Но я просто их очень хотел, поэтому не жалею.

41лвл не скуф молодящийся миллениал -кун
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:26:27 #87 №332629241 
>>332629148
А что мешает молодится под заебательские говнодавы и кожанку? Я так юнгую уже лет пятнадцать, лмао. Пидорас ты, а не скуф.
Аноним 03/05/26 Вск 12:28:07 #88 №332629291 
>>332629241
>пидарасы ты
Судя по тому, что ты начинаешь общение с оскорблений, ты умственно-отсталый. А я дебилами, собаками и травой я не разговариваю. А, не, с собакой разговариваю. Вот был бы ты собакой, тогда бы поговорили.
Аноним 03/05/26 Вск 12:29:58 #89 №332629352 
>>332629291
Зачем ты его так жестко приложил, он же вскроется.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:31:02 #90 №332629394 
>>332629291
Ясно. Пиздец с гормонами.
Аноним 03/05/26 Вск 12:35:11 #91 №332629534 
>>332629352
Надеюсь, что не вскроется. Тупорогие биороботы стране очень нужны.


>>332629394
Сочувствую, братиш, попробуй перестать пить пиво, в кочялочку запишись, там, не фапай чаще раза в три дня.
Аноним 03/05/26 Вск 12:35:39 #92 №332629556 
>>332629006
Понял. Вместо прожившей десять лет обуви ты предлагаешь купить одноразовые кроссовки без защиты голеностопа, у которых даже металлической фурнитуры нет. Ещё и стилёк мусорный -- у нб эта буква N ебучая, а у рибок либо две гопопские полоски, либо рибок рибок рибок рибок рибок...
Аноним 03/05/26 Вск 12:39:16 #93 №332629680 
А я думал, тред будет про KDE Plasma...
Аноним 03/05/26 Вск 12:41:26 #94 №332629743 
>>332627513
А где ты взял кеды за 6к, которые не говно при этом?
Аноним 03/05/26 Вск 12:50:59 #95 №332630013 
image.png
>>332626929 (OP)
Чел, если ты отсталый селюк, не надо всем рассказывать об этом.

А кеды давно не делают на дубовой резиновой подошве, там всё в порядке с амортизацией. Ну если ты не берешь классическую модель сделанную по старой технологии
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:52:57 #96 №332630081 
>>332626929 (OP)
Напомни, почему тебе от вида кед так больно в жопе, что ты аж прискакал тред создавать?
Твой отчим их обувал прежде чем поиграть с тобой в паровозик и тоннель?
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:53:02 #97 №332630082 
>>332626929 (OP)
Блядь, да что не так с вами, сука? Ну носят они и носят - они что, блядь, тебя заставляют носить или что, нахуй?
Сука, двачер ебучий - всё ему не так, все живут не так, один он знает, как надо.
Аноним 03/05/26 Вск 12:53:53 #98 №332630106 
993f7b81a1c388395b7e65e2e216b76a[1].jpeg
Короче,я думал тут годноту посоветуют, а по итогу закажу себе кеды той же серии, которые снова буду десять лет таскать зимой и летом. А кроссовки для бега у меня и так есть, но в кэжуал лук их пихать = быть нормикальным всж-дауном, который пытается выглядеть типа спартивно-апасно.
Аноним 03/05/26 Вск 12:56:53 #99 №332630196 
>>332630081
>>332630082
Очевидно ОПу завидно, что мама ему не купила кеды дороже 2000 рублей
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 12:57:04 #100 №332630204 
>>332630082
Расслабься, обычный бототред, чтоб ты отвечал, обновлял страницу и либо тешил вниманиеблядь, если это живой антошка создал, либо просто накручивал просмотры макакию.
Аноним 03/05/26 Вск 12:59:23 #101 №332630285 
>>332628946
Не знаю, похуй
Аноним 03/05/26 Вск 12:59:49 #102 №332630305 
>>332628975
>не предназначенная для ежедневной носки
Наоборот
Аноним 03/05/26 Вск 13:02:35 #103 №332630387 
>>332630305
Оп, конечно даун, но на счёт тех боулинговых балеток он прав, это же не обувь, а ебаное издевательство.
Аноним 03/05/26 Вск 13:03:54 #104 №332630437 
Коупал в ашане всегда обувь, или на рынке. Щас пробелы с ногами и со спиной , думаю что то получше купить, но пока не знаю что.
Аноним 03/05/26 Вск 13:07:06 #105 №332630533 
20230628102316!Mascotkonqi-app-multimedia.png
Теперь это KDE тред! Ждёте 6.7?
Аноним 03/05/26 Вск 13:08:31 #106 №332630581 
>>332630533
Пшел нахуй, красноглазый хуесос.
Аноним 03/05/26 Вск 13:11:16 #107 №332630639 
>>332630581
Моментальный разрыв рабского очка. Накатил неотключаемые обновления на телеметрию антивирусного реестра копилота?
Аноним 03/05/26 Вск 13:52:42 #108 №332631900 
>>332628562
на черную пятницу со всякими купонами урвал, так то сейчас 15к стоят все таки премиальная телячья кожа как никак
Аноним 03/05/26 Вск 13:58:31 #109 №332632117 
>>332626929 (OP)
А ты в чем ходишь? В туфельках? В дженерик кросовочках с массмаркета?
Есть такое понятие как стиль, чмоня. Я понимаю, что тут в основном сидят ПРАКТИЧНОСТЬДРОЧЕРЫ, которые по городу в тактических ботинках ходят и воняют членом, но камон. Есть же среди вас нормальные люди, которые не одеваются как омежка с мема про чеда и инцела.. наверное.
Аноним 03/05/26 Вск 14:04:59 #110 №332632343 
>>332626929 (OP)
Сукааа, как же у меня бомбит, с октября по май ходил в кедах, неделю назад это говно продырявилось прямо в подошве. Туда набился лёд и я натёр мозоль себе.
Нонейм кросовки до этого носил 2 года нон-стоп и им похуй было.
Аноним 03/05/26 Вск 14:05:26 #111 №332632358 
>>332632117
>Есть такое понятие как стиль, чмоня.
А кеды к этому понятию какое отношение имеют?
Аноним 03/05/26 Вск 14:36:13 #112 №332633337 
>>332632117
Оближи мои немытые яйца. мимоберцебог
Аноним 03/05/26 Вск 14:49:13 #113 №332633731 
Гнойная шваль элли.mp4
image
>>332626929 (OP)
Чтобы ароматные ножки тяночек в конце дня вынюхивать в ноль
comments powered by Disqus