КЕДОДАУНОВ ТРЕД Наступает тёплый сезон и выходят на улицу они - КЕДОДАУНЫ - люди, которые всё лето носят кеды, считая что это невьебаться какая удобная обувь с охуенной амортизацией, и что она совершенно точно не умрёт за пару сезонов. Чем они руководствуются покупая это говнище за 7, 9 и более тысяч?
>>332626929 (OP) Кроссовки делают по колодкам узколапых гей пидоров и азиатов, у меня банально нога в ширину не помещается в них. А вот в широких вансах все заебись, хотя кто то пишет что это недостаток, что они широкие
>>332627192 Сочувствую, у меня достаточно обычная узкая стопа, никогда проблем с шириной не было, попробуй NB 574/576, мб зайдёт, хотя думаю что пятка всё равно узковата может быть.
Каждый год беру такие, а то и по 2 пары. Со скидкой беру по 999 рублей и радуюсь. Удобные, лёгкие, не жалко, ноги не потеют. Нахуя отдавать от 3-5к за обувь, если она проживёт 1-2 сезона?
>>332626929 (OP) Ну я ношу кеды одни, уже как третий год, ничего не умирает, купил за 6к, даже подошва нихуя не стерлась, может надо не на садоводе одеватся и не во всяких кари и прочем дерьме?
>>332627442 Дело не в копейках, а в отношении Одно дело иметь пару пар в гардеробе, те же вансы с конверами, это классика, их надо иметь Но носить это говно на повседневе с гордым видом - это клиника.
А бля так это нытье нище скота тред чтоль, сука ебать нищий скот, рвет хуеглотов от того что тяночка единственный раз в жизни попросила суши купить. что не могут позволить себе хорошую обувь, одеваясь в кари фамилиях и прочем подобном дерьме, сука хтьфу на вас уебков. срал вам в глотки.
>>332627462 >Нахуя отдавать от 3-5к за обувь, если она проживёт 1-2 сезона? За 5к можно на скидосах на ламоде нарулить нормальную пару, которая проживёт заметно дольше А если с китая заказывать (пойзон/джум), то ты вообще охуеешь что можно купить за эти бабки
>>332627607 с каким нах гордым видом, это обычная хуйня из под дяди ляо, себестоимость 1к. я в них говна мешу, осенью-весной кожаные версии, летом хлопковые или замшевые. убил в говнах и выкинул, купил новые
>>332627839 Единственный магаз в РФ кроме брендошопа кому я доверяю в плане оригинальности, ценообразование, правда, там достаточно неадекватное, но это цена за доставку на завтра и возможность отказа
>>332627781 Возможно, но мне нет смысла брать обувь дороже. Даже сраные берцы я к хуяк за пол года мог убить. Я не хочу переплачивать, в надежде, что обувь ещё чуть-чуть поживёт. Самое большое везение- летом купил за 1к зимние ботинки в подвале смешных цен, не жалко было за такие деньги, но то, что я проходил в них 3 года- я охуел
>>332628016 >Даже сраные берцы я к хуяк за пол года мог убить. Сомнительный пример, откровенно говоря, я на КМБ личным свидетелем был того, как у чела на 3ей недели службы уставная летка к хуям развалилась >Я не хочу переплачивать, в надежде, что обувь ещё чуть-чуть поживёт. Даже если и не поживёт, эти 1-2 сезона будут для твоей ноги сильно комфортнее >что я проходил в них 3 года- я охуел Действительно удача
>>332626929 (OP) >2 пик Помню в чмулевые говневые у быдла креативного илитарного нитакого как фсе выдрессированого жопадом была мода на такие. Потом быдлО уже рабочее стало носить ПАТРУЛИ какие-то уёбищные огромные ботинки.
>>332626929 (OP) А я не знаю в чем еще ходить, кроссовки выглядят все уебанско, в ботинках жарко, с радостью бы заменил это дерьмо просто не вижу альтернативы
Кедодебилы хуета. Вот берцедауны которые летом эту хуергу таскают вот это реально шизофрения. И среди двачеров таких больше в разы чем тех кто кеды носит. Я еще понимаю говна осенью и ранней весной месить но летом то сука.
>>332628469 Я таких в своём поддсье почти не вижу, в отличие от кедодаунов, но не могу не согласиться - таскать берцы по лету - признак не очень великого ума
Я в какой-то рваной об арматуру, когда то белой, ебатории гоняю с полосками под французский фоаг(?) сбоку за шестьсот рупиев из спортмастера десять лет назад.
>>332628406 Для детей. >>332628449 Не видел те что нравится. Иногда вижу на картинке вроде норм, меряю и в 44 размере оказываются не очень, ну и мне не нравится сам кросовочный вайб
>>332626929 (OP) Прогрелся однажды на такой же пасте, каюсь. взял найки за 30, такая хуйня неудобная оказалась в реале, купил похожие кеды дс и охуел как в них удобно ходить. Вообщем оп пидараска не слушайте его
>>332628619 А что должно? Так, для справки -- обувь можно стирать и чинить, если ты не знал. Энивей они у меня начали разваливаться только этой весной, ощущаясь и выглядя, как новые все предыдущие девять лет. Но если ты такой критик кед, то посоветуй пару-тройку пар обуви по своему усмотрению, посмотрю, что ты там предлагаешь.
>>332626929 (OP) >Наступает тёплый сезон и выходят на улицу они - КЕДОДАУНЫ - люди, которые всё лето носят кеды, считая что это невьебаться какая удобная обувь с охуенной амортизацией, и что она совершенно точно не умрёт за пару сезонов. >Чем они руководствуются покупая это говнище за 7, 9 и более тысяч? Мне нужна обувь с плоской подошвой иначе ноги болят. Современные кроссовки где пятка выше мне не подходят
>>332626929 (OP) Только вообразите прыщавое еблище этого насквозь токсичного сынка проститутки, вся суть существования которого это брызги ядом во все стороны по самым жалким, крошечным причинам.
ДолбоОП, тебе на полном серьёзе нужно как можно быстрее сдохнуть. Очевидная сажа.
>>332626929 (OP) >Чем они руководствуются покупая это говнище за 7, 9 и более тысяч? Всю жизнь мечтал о конверсах, купил конверсы чтобы закрыть гештальт. Проблемы?
Да, это бесполезная обувь. В жару приплавляешься, в дождь не обуешь, потому что там литературно дырки по бокам. Ходишь как лоскостопник в них, ноги убиваются моментально. Приходится шнуровать сильно, чтобы нога не уползала и не упиралась в носок, потому что пальцам пизда. Пока обуешься и разуешься, полчаса пройдет. Максимально неудобная хуйня. Но я просто их очень хотел, поэтому не жалею.
>>332629241 >пидарасы ты Судя по тому, что ты начинаешь общение с оскорблений, ты умственно-отсталый. А я дебилами, собаками и травой я не разговариваю. А, не, с собакой разговариваю. Вот был бы ты собакой, тогда бы поговорили.
>>332629006 Понял. Вместо прожившей десять лет обуви ты предлагаешь купить одноразовые кроссовки без защиты голеностопа, у которых даже металлической фурнитуры нет. Ещё и стилёк мусорный -- у нб эта буква N ебучая, а у рибок либо две гопопские полоски, либо рибок рибок рибок рибок рибок...
>>332626929 (OP) Чел, если ты отсталый селюк, не надо всем рассказывать об этом.
А кеды давно не делают на дубовой резиновой подошве, там всё в порядке с амортизацией. Ну если ты не берешь классическую модель сделанную по старой технологии
>>332626929 (OP) Напомни, почему тебе от вида кед так больно в жопе, что ты аж прискакал тред создавать? Твой отчим их обувал прежде чем поиграть с тобой в паровозик и тоннель?
>>332626929 (OP) Блядь, да что не так с вами, сука? Ну носят они и носят - они что, блядь, тебя заставляют носить или что, нахуй? Сука, двачер ебучий - всё ему не так, все живут не так, один он знает, как надо.
Короче,я думал тут годноту посоветуют, а по итогу закажу себе кеды той же серии, которые снова буду десять лет таскать зимой и летом. А кроссовки для бега у меня и так есть, но в кэжуал лук их пихать = быть нормикальным всж-дауном, который пытается выглядеть типа спартивно-апасно.
>>332630082 Расслабься, обычный бототред, чтоб ты отвечал, обновлял страницу и либо тешил вниманиеблядь, если это живой антошка создал, либо просто накручивал просмотры макакию.
>>332626929 (OP) А ты в чем ходишь? В туфельках? В дженерик кросовочках с массмаркета? Есть такое понятие как стиль, чмоня. Я понимаю, что тут в основном сидят ПРАКТИЧНОСТЬДРОЧЕРЫ, которые по городу в тактических ботинках ходят и воняют членом, но камон. Есть же среди вас нормальные люди, которые не одеваются как омежка с мема про чеда и инцела.. наверное.
>>332626929 (OP) Сукааа, как же у меня бомбит, с октября по май ходил в кедах, неделю назад это говно продырявилось прямо в подошве. Туда набился лёд и я натёр мозоль себе. Нонейм кросовки до этого носил 2 года нон-стоп и им похуй было.
Наступает тёплый сезон и выходят на улицу они - КЕДОДАУНЫ - люди, которые всё лето носят кеды, считая что это невьебаться какая удобная обувь с охуенной амортизацией, и что она совершенно точно не умрёт за пару сезонов.
Чем они руководствуются покупая это говнище за 7, 9 и более тысяч?