Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/332644904.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Расскажите, почему этих милашек на косплеершах никто не любит? Я понимаю, что у них много фотошопа и

 Аноним 03/05/26 Вск 20:06:39 #1 №332644904 
image.png
image.png
image.png
image.png
Расскажите, почему этих милашек на косплеершах никто не любит? Я понимаю, что у них много фотошопа и макияжа, но они же миленькие и одеваются в любимые костюмы персонажей, а их хейтят и оскорбляют. Почему так
Аноним 03/05/26 Вск 20:25:53 #2 №332645689 
БАМП
Аноним 03/05/26 Вск 20:28:16 #3 №332645799 
>>332644904 (OP)
потому что они секондари позерки на хайпе
взяли настеньку проститутку, нарядили в косплей али, и все блять больше не районная давалка, а ниибаца няша геймерша егерла
Аноним 03/05/26 Вск 20:30:09 #4 №332645896 
>>332645799
Ну так это же хорошо по сути ты как потребить просто дрочишь не важно ли чем она занимается?
Аноним 03/05/26 Вск 20:34:54 #5 №332646080 
image.png
>>332644904 (OP)
Сука ебаные косплеерши отпиздить нахуй
Аноним 03/05/26 Вск 20:59:01 #6 №332647033 
БАМП
Аноним 03/05/26 Вск 21:05:12 #7 №332647275 
i.jpeg
Марфочка лучшая косплеерша
Аноним 03/05/26 Вск 22:07:28 #8 №332649447 
>>332646080
Да их ебать надо дурень
Аноним 03/05/26 Вск 22:13:30 #9 №332649617 
Их недолюбливают, потому что они не пытаются воссоздать персонажа, в большинстве своем. Ты смотришь на эти потуги и видеть не попытку оживить Аску, а шаболду в костюме Аски. Подрочить можно, восхититься - нет

>>332645799
Этого двачую неистово
comments powered by Disqus