Расскажите, почему этих милашек на косплеершах никто не любит? Я понимаю, что у них много фотошопа и
Аноним 03/05/26 Вск 20:06:39 #1 №332644904
Расскажите, почему этих милашек на косплеершах никто не любит? Я понимаю, что у них много фотошопа и макияжа, но они же миленькие и одеваются в любимые костюмы персонажей, а их хейтят и оскорбляют. Почему так





