Сохранен 511
https://2ch.su/fag/res/26872242.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Самых ламповых тред №1178

 Аноним 04/05/26 Пнд 01:49:19 #1 №26872242 
57720668640413807.mp4
772431709220572463.mp4
17773702613420998930.mp4
6666666666.mp4
Прошлый >>26779206 (OP)

Архивач: https://arhivach.vc/?tags=7122
Аноним 04/05/26 Пнд 02:03:45 #2 №26872307 
17778453769810411503.jpg
Что вспомнил про этого фрика, дополняйте. Можно еще массу его зашкваров вспомнить и не с десяток, а больше.
Аноним 04/05/26 Пнд 02:11:53 #3 №26872337 
>>26872307
>читайте
>дополняйте
Обязательно, Кока. Сейчас только штаны подтянем и начнём читать твои шизовысеры.
Аноним 04/05/26 Пнд 02:15:50 #4 №26872357 
Какая же гнида ебаная кокисосушая. Не зря у него справка есть
Аноним 04/05/26 Пнд 02:16:17 #5 №26872358 
>>26872337
Ну не твой же бред читать, тут хоть правда написана и реальные события.
Аноним 04/05/26 Пнд 02:17:26 #6 №26872362 
>>26872357
Что не понравилось, гнида обосанная чмартуровская? А ты читай, говно колясочное.
Аноним 04/05/26 Пнд 02:19:18 #7 №26872369 
>>26872307
>вниманиеблядок перенёс свой высер в новый тред, испугавшись, что не заметят
Аноним 04/05/26 Пнд 02:36:18 #8 №26872419 
17766309568180814137.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 02:46:00 #9 №26872459 
>>26872419
Подруги на век. Даже в голодовке вместе
Аноним 04/05/26 Пнд 02:58:16 #10 №26872521 
1736239542255.png
1743237924972.png
>>26872307
Когда вкатился, пытался расколоть тред, создав дубль с тупым названием самых ламповых стримерш или в этом роде. Глупые лунка с габи повелись на толстейшего тролля и вкатились на некоторое время туда.
А вспомнить 22 год, когда он носился с порванной жопой от германики. Помните этот его кринж: герман калыч, картофельное дерьмо, пердеть и кашлять на стримах?
Главное все можно пруфануть архивачем или скринами, а не просто понаписать беспруфной хуйни в блокнотике.
Аноним 04/05/26 Пнд 03:00:11 #11 №26872525 
>>26872521
>герман калыч
Это отличная погремуха была, не знаю кто ее придумал, но многие использовали. Скайнос точно
Аноним 04/05/26 Пнд 03:01:58 #12 №26872530 
>>26872419
У них профили это пиздец, прямые как лопата. И бошки квадратные.
Аноним 04/05/26 Пнд 03:04:12 #13 №26872538 
>>26872525
> не знаю кто ее придумал
Це був я, применил особое неправильное прочтение germanikalicht
Кокисос всё на свете к своему кибермужу приписал, ибо шиз.
Аноним 04/05/26 Пнд 03:04:33 #14 №26872539 
А кокисосун чем объяснит, что в лохе запрещен форс картофельного дерьма? Эта вниманиеблядь буквально везде себя пыталась пихнуть и ты как чмо подхватил ее самофорс и обосрался в сотый раз во всем. Так что погоняло картофельное дерьмо можно теперь передать тебе
Аноним 04/05/26 Пнд 03:16:05 #15 №26872563 
Кокипидор, кокигнида, кокимразь на петушиную жердь залазь и покукареуай для треда до обеда
Аноним 04/05/26 Пнд 03:34:40 #16 №26872607 
image.png
>>26872521
>2021
Пять лет прошло. ПЯТЬ ёбаных лет. А ты остался всё тем же...
Аноним 04/05/26 Пнд 06:16:30 #17 №26872766 
Чмарик приходится братом Антону Уральскому
Аноним 04/05/26 Пнд 07:00:04 #18 №26872818 
2021-02-04 - женский человек.mp4snapshot00.35.10[2021.02.0506.03.25].jpg
2026-02-26 - Много демонов.webm
2026-03-19 - Шизит про демонов.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 07:25:40 #19 №26872845 
papich.gif
Кока так бомбанул со скрина с пунктами про него, что буквально слово в слово перекопировал пункт и сделал точно такой же скрин. Буквально попугай.
Аноним 04/05/26 Пнд 07:35:20 #20 №26872849 
>>26872818
Вчерашний стрим нарезал?
Аноним 04/05/26 Пнд 08:16:14 #21 №26872909 
HGNo1LsXkAECLEe.jpg
>>26872307
Аноним 04/05/26 Пнд 09:30:16 #22 №26873101 
Кока, а ты за германа калыча анус рвал по национально-патриотической коричневой линии?
Аноним 04/05/26 Пнд 09:37:19 #23 №26873117 
>>26873101
Кока рвал анус, когда фазана себе в очко запихивал для томления
Аноним 04/05/26 Пнд 11:36:54 #24 №26873526 
>>26872539
Чмартурососун как обычно вкатился под утро с порванной жопой с темой, которую он 100 раз вбрасывал, но забыл по накурке. Накуренное дерьмо, я ее никогда не форсил, шизло больное.
>>26872563
Чмаропидор, чмарошваль ты в натуре просто тварь. Кукарекать - это твое призвание.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:40:46 #25 №26873548 
>>26872845
Нет, там во многих пунктах другое написано и их больше.
>>26873101
Чмара, рвала анус ты. Не имею и не имел к ней никакого отношения.
>>26873117
> ыыыааа фазан очко залупа
Порванное семенящее накуренное дерьмо, вынь этого фазана из своей жопы.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:34:11 #26 №26873787 
Ручная кока не только повторяет за мной, но и катит мне треды. Буквально копирует мои посты 1 в 1. Внимательно прочитал скрин с блокнотом и повторил все по пунктам.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:40:04 #27 №26873814 
>>26873787
Чмар, ты тупой, слепой или не понимаешь что там другое написано? Тред не я перекатывал, лечись.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:49:48 #28 №26873871 
Кока, человек-перекрытие.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:58:30 #29 №26873915 
>>26873871
Тут сыглы. Недавно кто-то из тредовских успел раньше Коки перекатить тред с видюхой с Олкашом, где Демон говорит, что нужно употреблять общепит, чтобы не быть как зашкварная сосу. Так сикатрахов тут же насеменил тред и перекатил с видюхами про Артурку.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:03:16 #30 №26873944 
>>26873915
Все 500 постов насеменил, ага. Думай что пишешь, чмара затрахова. Это насколько надо порваться, чтобы придумать такую откровенно вымышленную хуйню.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:17:40 #31 №26874371 
1770740329911.mp4
Избранные цитаты алкаша, из лучшего
спасибо сане
Аноним 04/05/26 Пнд 14:19:44 #32 №26874384 
1679892464728.jpg
1649571598821.jpg
1774431103632.jpg
1671723419731.jpg
Какой вариант лучше? Первый - оригинал.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:28:32 #33 №26874445 
>>26873526
Пропитое шизло, еще скажи, что не перекрывал все посты про нее. Червь ебаный
Аноним 04/05/26 Пнд 14:47:49 #34 №26874586 
>>26874445
Не перекрывал, ебнутое шизло. Чини детектор, пиздабол. Ведь суке червю что-то где-то показалось, шизло вбило это себе в голову и лишь на этом основании утверждает свою хуйню.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:18:24 #35 №26874910 
>>26874384
Лучший-где ему Батя чапалахов давал
Аноним 04/05/26 Пнд 15:23:48 #36 №26874956 
Мож Кокичмо это какая-то нейросеть, типа прародитель из 2016, которая поселилась на Дваче? Я не верю, что реальный человек может 10 лет сидеть и перекрывать посты, как такое чмо может выглядеть страшно себе представить
Аноним 04/05/26 Пнд 15:26:08 #37 №26874976 
>>26874956
Тебе бы вместе «Кокой» по подсети бан выдать. Оба заебали.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:29:43 #38 №26875001 
>>26874976
Ебало стяни кала ошмёток
Аноним 04/05/26 Пнд 15:36:01 #39 №26875050 
>>26875001
)
Аноним 04/05/26 Пнд 15:58:00 #40 №26875214 
>>26874956
Этот фрик обычный инвалид. Пёся повторяет все за своими хозяевами. Смотри, в этом посте появилось новое слово, значит пёсик через несколько постов повторит его, засекай время.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:17:23 #41 №26875403 
>>26875214
Адель, съеби говно за своим какичем подбирать.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:20:49 #42 №26875446 
image
image
>>26875403
Не надо так с ней… У неё сейчас КСР…
Аноним 04/05/26 Пнд 16:41:22 #43 №26875607 
>>26874956
Смотри, никто кроме тебя не повторяет посты о протыке, поэтому в данной ситуации ты всратая больная нейронка, обиженная на своих протыков, пизданувшаяся на темах злости, бессильной ярости и боли. Про твое ебало лучше промолчать, там 100% дегенерат инвалид.
>>26875214
Коляска, спокнись и перестань отрицать реальность, в которой ты жалкое чмо, ищущее развлечений в бесплодных попытках унижения других. Унижают и чморят тебя.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:29:53 #44 №26876050 
>>26875446
Тоже аниме посмотрела?
Аноним 04/05/26 Пнд 18:46:35 #45 №26876639 
>>26876050
У неё вся жизнь как аниме
Аноним 04/05/26 Пнд 19:09:10 #46 №26876759 
IMG5777.MP4
Строительные очки купила и радуется.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:33:05 #47 №26876882 
>>26875607
Тише урод, чего разорался. Опять мамка колеса твоего гоночного болида смазать забыла, скрипишь тут катаешься
Аноним 04/05/26 Пнд 19:41:35 #48 №26876942 
>>26872521
> пердеть и кашлять на стримах?
> его кринж:
Коки, я не понял, а почему это ЕГО кринж? Это ж был клип со стрима где герман калыч орала не пердеть и не кашлять. Он этого не придумывал.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:21:57 #49 №26877275 
>>26876759
опять в новой хате значит хуй найден
Аноним 04/05/26 Пнд 20:30:50 #50 №26877353 
Ни минуты покоя, ни секунды покоя
В каждом треде Артур, всюду лживая ложь
Что же это такое?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:59:24 #51 №26877610 
t917373.jpg
t17319.jpg
Коляс мечтает о 15-летнем мясе для ебли и до сих пор бегает за малолетками. Ёбнутого нигера не остановить.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:08:42 #52 №26877705 
>>26876882
Ебало стяни, мразь колясочная. Опущам слова не давали.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:10:31 #53 №26877722 
>>26876942
Чмара, какая разница, ты начал форсить и как дебил писать по 20 раз за тред эту чушь. В этом плане кринж.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:34:56 #54 №26877959 
Кока хочет умереть в этих двух тредах, дайте ему дожить, не пугайте старика
Аноним 04/05/26 Пнд 21:38:36 #55 №26878008 
Чмара хочет подохнуть на стримах ноунейм стримерш, тред он уже не вывозит.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:11:59 #56 №26878955 
>>26877959
Если он хочет, то зачем лишать его такой возможности? Кто плакать-то будет? Алкаш, может быть, но тот просто эмоционально нестабильная дырка.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:26:00 #57 №26879110 
>>26877705
>Опущам слова не давали
Ну и почему ты тогда ебло открываешь, коляска
Аноним 04/05/26 Пнд 23:34:54 #58 №26879179 
>>26879110
Да не реви ты, колясочный.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:36:30 #59 №26879195 
>>26878955
Кто что хочет? Ты подохнуть? Ну вперед, а другим не желай, самому вернется.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:42:13 #60 №26879252 
>>26879195
>>Кто что хочет?

Тупой, чтоль? В этом >>26877959 посте есть все ответы на твои вопросы.

Или у тебя от постоянного сидения в фаге мозги совсем сгнили? Если так, нахуя ты вообще в беседу влезаешь, картофельный?
Аноним 05/05/26 Втр 00:05:47 #61 №26879493 
>>26879252
Тупица, мало ли кто и что хочет. Зачем ты буквально отвечаешь на риторический вопрос, гнилое тыквенное чмо?
Аноним 05/05/26 Втр 00:10:15 #62 №26879539 
>>26875446
Вот бы Лину полечить от депрессии горячим сексом...
Аноним 05/05/26 Втр 01:06:05 #63 №26879974 
>>26879539
Запрещено, она Чингачгука
Аноним 05/05/26 Втр 01:56:09 #64 №26880218 
169163007912729627.jpg
>>26879974
Аноним 05/05/26 Втр 02:56:50 #65 №26880488 
1652294433388.jpg
>>26880218
Аноним 05/05/26 Втр 03:08:47 #66 №26880514 
>>26879539
вот бы она сдохла риальна
Аноним 05/05/26 Втр 03:12:09 #67 №26880519 
>>26874384
вымученная улыбка спивающегося грешника
Аноним 05/05/26 Втр 03:54:49 #68 №26880643 
>>26874384
А куда он зубы проебал-то? Он же не на хмуром сидит. Или тупо не чистит, как бич?
Аноним 05/05/26 Втр 05:35:44 #69 №26880850 
Доставьте видос где Алкаш квакает
Аноним 05/05/26 Втр 06:04:18 #70 №26880891 
>>26880514
Бабы токсичнее кубанихи я ещё не встречал
Аноним 05/05/26 Втр 07:45:34 #71 №26881000 
Тревожно за Николая…
Аноним 05/05/26 Втр 07:59:01 #72 №26881035 
>>26880891
картофаника такая же злобная тварина, как и адоменко лина
Аноним 05/05/26 Втр 08:21:37 #73 №26881097 
>>26881035
У Гермионы хотя бы сисьски есть и фигура. У Абэменки два прыща и тумба вместо талии + из интересов у неё это собирать кал за блоховозом
Аноним 05/05/26 Втр 09:26:26 #74 №26881334 
Алкаш подрубай
Аноним 05/05/26 Втр 11:32:56 #75 №26882107 
187221703753783154.mp4
Аноним 05/05/26 Втр 11:41:25 #76 №26882163 
IMG7277.jpeg
Аноним 05/05/26 Втр 11:53:44 #77 №26882249 
>>26880643
Панки не чистят зубы. Ты когда-нибудь слышал, чтобы он сказал что почистит зубы и пойдет спать? Нет, он напьется пива, поест на ночь и так спать завалится. Как же у него воняет изо рта!
Аноним 05/05/26 Втр 12:15:43 #78 №26882410 
Да баля доставьте видос где Алкаш квакает
Аноним 05/05/26 Втр 13:08:26 #79 №26882763 
>>26880488
Не, лучше все таки Слонка.
Аноним 05/05/26 Втр 14:06:01 #80 №26883165 
>>26881097
Еблан, ты вообще сиськи и жопу Бздунки видел или ты просто проткнут? К тому же хороший человек
Аноним 05/05/26 Втр 15:07:51 #81 №26883577 
Раньше Габи всю ночь стояла на табуретке, а теперь выросла и продает фотки за 250 баксов
Аноним 05/05/26 Втр 16:15:35 #82 №26884112 
Любимые цветы центровых:
Габи - гландыши
Настя - пивоны
Мадя - солилии
Слонка - жризантемы
Алкаш - лук-попей
Аноним 05/05/26 Втр 17:43:06 #83 №26884954 
>>26880488
Кокисос?
Ну а может лучше Чмартур?
Аноним 05/05/26 Втр 17:44:28 #84 №26884960 
Кокичмо ебаное, из-за тебя капча усложнилась и теперь надо выбрать 4 картинки. Если бы ты не срался в тредах так активно, этого бы не было. Ублюдок.
Аноним 05/05/26 Втр 17:56:10 #85 №26885058 
163472165547970.jpg
17567387728690.mp4
photo2019-12-2812-43-04.jpg
16343372184190.mp4
>сиськи и жопу Бздунки

первое на любителя, попка здравая
Аноним 05/05/26 Втр 18:43:50 #86 №26885486 
>>26884960
Кока не остановится, и картинок будет все больше.
Аноним 05/05/26 Втр 18:47:40 #87 №26885535 
IMG7263.jpeg
Аноним 05/05/26 Втр 18:48:21 #88 №26885540 
>>26884112
Содомит!
Аноним 05/05/26 Втр 18:55:54 #89 №26885619 
>>26884112
А кока?
Аноним 05/05/26 Втр 18:57:20 #90 №26885643 
>>26885619
Чмаргаритки
Аноним 05/05/26 Втр 18:58:11 #91 №26885653 
>>26885619
Не центровой, обойдётся
Аноним 05/05/26 Втр 19:02:20 #92 №26885688 
france.mp4
Что еще за французский кокисос?
Аноним 05/05/26 Втр 19:03:34 #93 №26885702 
mqdefault.jpg
>>26885643
Аноним 05/05/26 Втр 19:07:54 #94 №26885740 
>>26885688
Алкаш помятый тут
Аноним 05/05/26 Втр 19:08:56 #95 №26885747 
1688548411617.jpg
Вышла игра по феечкам свинкс. Габа, подрубай, или насрано!
Аноним 05/05/26 Втр 19:09:22 #96 №26885752 
Как говорится, мне 32 года, и мне нравятся твои заколочки
Аноним 05/05/26 Втр 19:19:03 #97 №26885847 
>>26885688
french cock sucker
Алкаш уже начал использовать кокисос как синоним хуесоса.
Аноним 05/05/26 Втр 19:29:41 #98 №26885973 
>>26885847
Ха-ха-ха-ха
Аноним 05/05/26 Втр 20:55:51 #99 №26886708 
IMG7274.jpeg
Негр угрожает малолетке
Аноним 05/05/26 Втр 21:07:24 #100 №26886799 
5to6grk.webp
>>26886708
Аноним 05/05/26 Втр 22:58:00 #101 №26887568 
>>26886708
Представил, как он это своим сопливым голоском прогундосил.
Аноним 05/05/26 Втр 23:13:55 #102 №26887695 
>>26884960
Чмартурочмо ебаное обоссанное уже не знает к чему еще доебаться. Это из-за тебя, говно.
Аноним 05/05/26 Втр 23:17:20 #103 №26887723 
>>26885847
Чмартурохуесос ебаный, не пизди. Тебе просто завидно, ведь тебя он десятки раз крыл матом и хуесосил.
Аноним 05/05/26 Втр 23:21:05 #104 №26887753 
>>26882163
Черкаша убило дроном. Помянем. На стримах уже много дней не появляется.
Аноним 06/05/26 Срд 00:52:24 #105 №26888081 
бугульма.mp4
Алкаш, от тебя воняет дедом после Бугульмы, как от тайбисокс?
Аноним 06/05/26 Срд 01:39:35 #106 №26888309 
Алкаш хуевый игрок
Играет в сраный покерок.
Выигрывая сорок бобов,
Проиграет сто долларов.

На жопе алкаш держит ворону,
От дронов оборону.
К тому же из жопы дух испускает,
Тем самым себя от них защищая.
Аноним 06/05/26 Срд 03:47:07 #107 №26888775 
>>26886708
Базовик.
Аноним 06/05/26 Срд 03:50:37 #108 №26888782 
>>26885688
Простите, но французский кьюкайсосви. Говорите правильно, мистер алкаш.
Аноним 06/05/26 Срд 07:02:16 #109 №26889087 
Дырка, подрубай
Аноним 06/05/26 Срд 08:20:43 #110 №26889316 
IMG7287.jpeg
Трусь, там лучшая версия Намичко залетела и отец-подлец оформил съебастьяна
Аноним 06/05/26 Срд 11:01:18 #111 №26889818 
4518478.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 11:48:26 #112 №26890012 
>>26889818
Как при такой худобе удается сохранить неплохие висюли? Она с габи живет или нет, спросите на стриме. Она стримит или это старое?
Аноним 06/05/26 Срд 12:03:13 #113 №26890117 
>>26890012
Живёт без габи, сняла дополнительную хату для своего свечного заводика, скоро будет выступать на мероприятии с народными танцами южной кореи, стрим вчера был.
Аноним 06/05/26 Срд 12:09:22 #114 №26890164 
>>26890117
> сняла дополнительную хату для своего свечного заводика
Неужто ее свечи пользуются такой популярностью? Она вагинальные выделения в них добавляет или поношенные трусики идут в комплекте? А с финарготом что, снова расстались?
Аноним 06/05/26 Срд 12:17:05 #115 №26890216 
>>26890164
Да хуйня скорее всего, типа тебе втирают вот на этих свечах нихуево нахоботишься, ты покупаешь набор и расходники для изготовления. В итоге свечи нахуй никому не нужны но бабки уже проебаны на это говно, у меня так днокла наебали на даллары в 2010. Такая же хуйня есть с выращиванием вешенок на дому.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 12:34:57 #116 №26890330 
d2bf94945e3253f795f80cbcfc17190b.jpg
у меня выбора качество не было, так что весь стрим пролагал нахуй, ещё половина стрима лагало у неё, то пк не включался, то вебка зависала, видеть такое на твиче в 2026... ну позорненько

0\10 стрим, начальный хайп и внимание проебала техническими печеньками, когда всё завелось более менее уже все разбежались

потом у меня твич лагал, то ошибки плеера #2000 и #3000 потому что РКН случайно блокирует сервера твича, не верите? вот, челы навайбкодили проверку бана твича на РКН https://twitch-check.rte.net.ru/ (открывать без ВПН) у меня 1 сервер не работает, клипы не открываются, то нельзя выбрать 1080p, то наборот только 720p качество, 7тв не прогружает, всё лагает

в чате правильно написали, раньше стримеры перед подрубом хотя бы тестировали обс, подрубали тестовый поток на тестовых левых твич каналах и только потом стримили - обленились

просто, забаньте уже нахуй твич и весь интернет, не ебите труп, стриминг - ВСË, само по себе как явление устарело, твич тусовка маргинальна и нас осталось 20к человек на весь рутвич, все симпы и стримеры друг друга знают, остальное накрутка, везде наёбки, теневые, букмекерки и сплошные бесконечные аукционы и ретрансляция пиратского контента (сериалы, фильмы). оригинального контента нигде нет, то щас есть это не более чем по старой привычке олды сидят, твич схлопнётся в закрытую тусу как двач, особенно после бана РКН, мы поставим ВПН, но новая аудитория на твич приходить не будет, потом мы постареем ещё на 5 лет и когда лори габи будет 30 лет мы будем пердеть и говорить "а вот раньше была стримерша карина", "а вот раньше ум еня был мой гарем пиздализов в дискорде и мы спали в дискориде с микрофонами", а альфа-поколение будет смотреть на нас как на ебанутых пенсионеров и говрить "что такое твич? это хуйня типа одноклассники?"

0\10, ебал всё это
Аноним 06/05/26 Срд 12:38:32 #117 №26890358 
>>26890330
Хуя те жопу на пазлы разобрало
Аноним 06/05/26 Срд 13:33:20 #118 №26890864 
AllCa$H going all in, always…
Аноним 06/05/26 Срд 13:38:28 #119 №26890924 
>>26890330
>0\10, ебал всё это
Нет, родной, ты так и будешь пить и стримить, потому что ничего другого у тебя нет и не предвидится.
Аноним 06/05/26 Срд 13:44:57 #120 №26890982 
>>26890924
Это не Алкаш
Аноним 06/05/26 Срд 14:05:58 #121 №26891150 
image.png
>>26889818
и этот тут как тут) остались еще места, где его не попускали
Аноним 06/05/26 Срд 14:19:23 #122 №26891229 
1778066297965.png
>>26891150
Это чо
Аноним 06/05/26 Срд 14:25:54 #123 №26891267 
Алкоботы, трансформируемся!
Аноним 06/05/26 Срд 14:26:02 #124 №26891269 
>>26891229
кружка
Аноним 06/05/26 Срд 14:29:41 #125 №26891297 
>>26891229
Оземпик.
Аноним 06/05/26 Срд 14:31:17 #126 №26891309 
image
>>26891229
Только узнал что она скелетон?
>>26891150
Она пыталась его чот попустить, но он не затерпел и раскидал её по базе
Аноним 06/05/26 Срд 14:35:36 #127 №26891355 
1778067272545.jpg
>>26891309
Да я так мимопроходил
Аноним 06/05/26 Срд 14:44:06 #128 №26891429 
>>26891297
Не понимаю нахуя Колямба бегает убивая коленки когда мог бы колоть эту хуйню чтобы свой крокодилий жор унять и похудеть
Аноним 06/05/26 Срд 15:01:07 #129 №26891568 
48788745.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 15:49:52 #130 №26891960 
Я что подумал, если Габи кончить в писю, это будет creampie. Но если она заставит кончать в попу, то что получится? Creampoo?
Аноним 06/05/26 Срд 17:00:27 #131 №26892652 
и где Габик? Причина скатывания?
Аноним 06/05/26 Срд 17:09:16 #132 №26892744 
На тоскливом.
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
Аноним 06/05/26 Срд 17:11:11 #133 №26892758 
>>26892744
Вырубай
Аноним 06/05/26 Срд 17:41:38 #134 №26893126 
Алкаш, подрубай.
Аноним 06/05/26 Срд 17:48:10 #135 №26893212 
что так задело Габи, что она решила больше не подрубать после майнкрафта?
Аноним 06/05/26 Срд 17:52:31 #136 №26893280 
>>26893212
Её задело огромным кубическим хуём
Аноним 06/05/26 Срд 17:52:52 #137 №26893287 
Алкаш, вырубай и подрубай опять
Аноним 06/05/26 Срд 17:53:20 #138 №26893291 
Алкаш, если бы тебе был доступен фентанил, ебанул бы по приколу, по-нашему, по-православному?
Аноним 06/05/26 Срд 20:11:31 #139 №26894448 
>>26891960
Крем-брюле
Аноним 06/05/26 Срд 21:36:08 #140 №26895147 
Сучара пьяная котов опять мучает
Аноним 06/05/26 Срд 21:45:02 #141 №26895208 
>>26895147
Что делал?
Аноним 06/05/26 Срд 21:48:41 #142 №26895232 
>>26895208
Да крутил его вертел на столе, пока тот не заорал и не въебал ему лапой и не убежал. Алкаш побежал за ним разбираться, визжа "ты чо, охуел?"
Аноним 06/05/26 Срд 21:52:01 #143 №26895252 
>>26895232
Стандартная хуйня а не издевательства. Но вот кормит и поит ли их этот додик…
Аноним 06/05/26 Срд 21:54:41 #144 №26895268 
Сап, слончики.
Аноним 06/05/26 Срд 22:02:40 #145 №26895304 
>>26895252
Стандартная для агрессивных алкашей.
Аноним 06/05/26 Срд 22:31:49 #146 №26895474 
>>26890330
Черкаш, не обманывай себя, ты все-равно будешь сидеть на Твиче.
Аноним 06/05/26 Срд 22:49:49 #147 №26895615 
>>26890330
Твич всегда был маргинальной площадкой, не истери
Аноним 06/05/26 Срд 23:06:48 #148 №26895743 
Алкаш про кокисоску говорил что-нибудь?
Аноним 06/05/26 Срд 23:12:22 #149 №26895789 
>>26895743
Чмарососка, нормально же все было, спокойно. Ты дня не можешь без рева о протыках? Алкашу похуй, он не участвует в этом, много раз говорил.
Аноним 06/05/26 Срд 23:20:56 #150 №26895849 
kokisos.mp4
>>26895789
Аноним 06/05/26 Срд 23:23:09 #151 №26895865 
>>26895743
Говорил, что вычислит сику трахова и вскроет его анус как бутылку дешевого шампанского.
Аноним 06/05/26 Срд 23:25:00 #152 №26895891 
1692604397131.mp4
>>26895743
На смотри и спокнись, это свежее вот только что сказал, алкаш ни на чьей стороне.
>>26895865
Пиздабол ты дырявый. Говорил что чмарика грохнет, у него есть ружье и справка, ему пофиг.
Аноним 06/05/26 Срд 23:27:45 #153 №26895915 
>>26895865
Все правильно сказал. Тред солидарен с Олкашиком.
Аноним 06/05/26 Срд 23:28:36 #154 №26895924 
>>26895915
Норм ты себе манямирок выдумываешь, а все из-за порванной жопы и обиды.
Аноним 06/05/26 Срд 23:35:58 #155 №26895980 
>>26895891
Можешь не перекрывать, дурошлеп. Алкаш уже настроил прицелы на твою рваную сраку.
Аноним 06/05/26 Срд 23:38:02 #156 №26895994 
>>26895980
А это не перекрытие, это факт, тупо текущая реальность, против которой ты копротивляешься, рвань обиженная
Аноним 06/05/26 Срд 23:44:37 #157 №26896036 
>>26895994
И это тоже перекрытие. Абсолютно бессмысленное. Смирись с неизбежным, побрей анус и подготовь лубрикант.
Аноним 06/05/26 Срд 23:50:31 #158 №26896063 
>>26896036
Свои пидорские желания на других не проецируй.
Аноним 06/05/26 Срд 23:58:46 #159 №26896122 
>>26895865
К черту который угрожает ему в треде и нарезает всякую дичь только такое отношение и должно быть.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:08:21 #160 №26896194 
>>26896122
Как же тебя рвет что алкаш на самом деле не на твоей стороне, обида ебаная. Семени еще больше, рвань
Аноним 07/05/26 Чтв 00:10:48 #161 №26896211 
>>26895849
Про Сосикоку уже по телевизору говорят, разве это не успех?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:14:46 #162 №26896244 
image
>>26890330
Что ты разревелся, черказоид?
Все работает, кроме рекламы и аналитики(слежки)
А 7TV давно заблочили из-за смайла с сосущимися мужиками.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:16:59 #163 №26896267 
16553301357300.mp4
>>26896211
Про сосичмару давным-давно говорили.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:27:46 #164 №26896344 
>>26895891
> Говорил что чмарика грохнет, у него есть ружье и справка,
Поэтому и дал ему модерку, чтоб он банил кокисосов
Аноним 07/05/26 Чтв 00:37:59 #165 №26896415 
17780043086940924366.mp4
Вчера в заброшенном доме нашли тело сгоревшей мамки Грабли.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:44:40 #166 №26896456 
>>26896415
Там нашли труп бомжа, который твою мать выебал. Нах ты пиздишь?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:51:21 #167 №26896490 
2342343.mp4
>>26896456
Грабля, ты? На шутки про мать надо начинать роооооофлить!
Аноним 07/05/26 Чтв 00:53:04 #168 №26896501 
78947.jpg
В преддверии дня рождения Будды в Сеуле состоялся дебют первого в Южной Корее человекоподобного робота-монаха.

Это китайский, уже хорошо известный человекоподобный робот Unitree G1, и он даже получил свое дхармическое имя — Габи.

Он дал клятву посвятить себя буддизму и принял пять заповедей: защищать жизнь, не повреждать роботов и имущество, уважать людей, избегать обмана и экономить энергию.

Это уже второй робот-монах в мире: первый появился в Японии.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:01:05 #169 №26897115 
2021-02-03 - женский человек.mp4snapshot01.48.22[2021.02.0411.59.43].jpg
7547227039100306623557073795965642244344147n.jpg
2025-11-17 - Тошнит от пива.webm
>>26889316
>лучшая версия Намичко
Лучшей версии бы теперь не пришлось из квартиры на фоне возвращаться в родную деревню с брюхом и без папаши.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:56:36 #170 №26897163 
2752112421816520154.mp4
Черкаш, невесту тебе нашли, начинай продюсировать малютку
Аноним 07/05/26 Чтв 06:23:06 #171 №26897194 
image
image
Аноним 07/05/26 Чтв 07:07:37 #172 №26897255 
>>26897194
гроза зумерш и альферш, дядя охотник, русский трэвис бикл
Аноним 07/05/26 Чтв 07:19:16 #173 №26897266 
>>26897194
нечто среднее между центнером и тонной?
Аноним 07/05/26 Чтв 07:34:50 #174 №26897280 
image
image
Облысевший Джимми Нейтрой
Аноним 07/05/26 Чтв 08:33:54 #175 №26897380 
>>26895849
Да, жёстко алкаш успел по кокисосу пройтись, там и французские кокисосы, и рецепты как не быть... Это он сам треда начитавшись устроил, или его умело в чате подбадривали?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:41:08 #176 №26897402 
>>26897194
Аналогично... Ну, ок, 85 у меня было. Может 80, точно не меньше. Осенью было что-то в районе ста. Сейчас скорее всего тоже, 95-97... Но это всё ладно, вот бы шаурмы сейчас...
Аноним 07/05/26 Чтв 09:07:24 #177 №26897487 
Чем вчера подруб окончился?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:42:48 #178 №26897597 
>>26897280
Джимми Таксотрон/Парктрон
Аноним 07/05/26 Чтв 11:03:14 #179 №26898059 
Димон, а ты коры мочил?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:26:05 #180 №26898207 
>>26898059
Мочил он только клеёнку под собой
Аноним 07/05/26 Чтв 11:49:29 #181 №26898372 
>>26897380
Да ты не преувеличивай, это не послать нахуй и назвать чертом, говном и чмом как было с чмартуром.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:54:39 #182 №26898404 
Че там у мощного Негретоса?
Аноним 07/05/26 Чтв 12:00:56 #183 №26898435 
1738332297235.JPEG
>>26898404
Выкупил все билеты на премьеру этого шедевра чтобы в зале никто не мешал
Аноним 07/05/26 Чтв 12:02:53 #184 №26898448 
>>26898435
Поехавший крутыш!
Аноним 07/05/26 Чтв 12:20:33 #185 №26898570 
>>26898435
Какой выпускной? Ей че уже 15? По заплывшему татарскому ебальнику видно, что для Каляски старовата стала
Аноним 07/05/26 Чтв 12:35:24 #186 №26898665 
1761432943590.jpg
1656935207681.jpg
Ищи себя в прошмандовках Саратова
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 12:37:58 #187 №26898682 
leon.jpg
IMG5179.MP4
>>26897163
Лучшая! Обожаю всех, кто обожает штаты. Видел этот флаг на озоне за 300 руб.

Ещё порадовало, что руки-базуки носит такую тишку. Это он одну руку сдул себе кста.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:40:31 #188 №26898698 
>>26897163
Это же одна из зверюшек скайдодика, продает пизду открыто
Аноним 07/05/26 Чтв 13:03:14 #189 №26898831 
>>26898665
А телефон то розовый. Или фиолетовый? Не по пацански это, за это спросить могут.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 14:07:39 #190 №26899220 
IMG8087.PNG
>>26896244
30% видео потока блокнуто, провайдер ДОМ.РУ
Аноним 07/05/26 Чтв 14:11:01 #191 №26899239 
image
>>26898831
Вокс-передатчик скоррапчен губительными силами
Аноним 07/05/26 Чтв 14:49:35 #192 №26899505 
Местный поэт, го новое про Л-ова или Алкаша
Аноним 07/05/26 Чтв 15:03:43 #193 №26899623 
>>26899505
Алкаш коляса полюбил глубокой трепетной любовью.
Он чуткий сон его хранил, айфоны нес ему в избушку.
Он позабыл, что он алкаш, забыл семью свою родную,
Летел он из саратовских глубин в надежде робкой поцелуя.

Алкаш и колясыч, сюжет этой песни твоя подсказала бутылка.
Алкаш и колясыч они, если честно не пара, не пара, не пара.
Алкаш и колясыч они, если честно не пара, не пара, не пара.

Колясыч слушал и смеялся его наивные признанья.
В нем огонек любви погас, осталось лишь разочарованье.
Алкашик понял все и смог сказать, ты так прекрасен и невинен.
Быть может будешь вспоминать про одинокого алканю.

Алкаш и колясыч, сюжет этой песни твоя подсказала простата.
Алкаш и колясыч они, если честно не пара, не пара, не пара.
Алкаш и колясыч они, если честно не пара, не пара, не пара.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:01:32 #194 №26900568 
>>26899505
Нет вдохновения, всё насрано
Аноним 07/05/26 Чтв 17:18:40 #195 №26900726 
image
>>26899623
Да надо что-то в таком духе
Аноним 07/05/26 Чтв 18:00:01 #196 №26901098 
Поехали
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
Аноним 07/05/26 Чтв 18:08:09 #197 №26901175 
Ты красишь губы алкоголем,
Ты обожаешь бугульму,
И твой герой - шизюк из Омска,,
Тебе кончает за губу.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:58:35 #198 №26901597 
>>26901098
Чё, бля, Труся, смотри
Теперь мой каждый день как день рождения
Аноним 07/05/26 Чтв 19:00:02 #199 №26901613 
Включает стрим и уже сразу "надо поспать-полежать".
Полежи, пососи, маленький
Аноним 07/05/26 Чтв 19:11:20 #200 №26901692 
>>26901597
Кокич в экстазе, наверное.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:40:27 #201 №26901903 
1719836792012.mp4
Жду от Габи таких рассказов
Аноним 07/05/26 Чтв 19:43:33 #202 №26901923 
>>26901903
У Габи нет таких, потом что хороший человек почти как Свунка
Аноним 07/05/26 Чтв 19:47:35 #203 №26901950 
>>26901923
Наивный, а по барам они зачем ходили, просто побухать?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:48:50 #204 №26901961 
>>26901950
За компанию
Аноним 07/05/26 Чтв 20:11:48 #205 №26902121 
image.png
Дырка, зачем тебе новый смартфон? Че за модель вообще?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:53:25 #206 №26902479 
>>26902121
Да у него 5 штук он говорил.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:04:48 #207 №26902555 
На тоскливом.
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
Аноним 07/05/26 Чтв 21:15:54 #208 №26902640 
>>26902555
Спать иди
Батя
Аноним 07/05/26 Чтв 21:26:51 #209 №26902719 
>>26902121
> Че за модель вообще
Что-то дешевое и всратое, типа Хлаоми или Пуко
Аноним 07/05/26 Чтв 21:35:34 #210 №26902786 
>>26902719 запостило Скайчмо со своим айфоном Х )))
Аноним 07/05/26 Чтв 21:38:47 #211 №26902809 
>>26902719
Везде говорят, что это топ за свои деньги. Пиздят?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:40:00 #212 №26902815 
>>26902121
Габичка везде забанила, нельзя ей деньги никак кидать. Приходится на железки тратить.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:21 #213 №26902826 
>>26902786
Тетя сися, ты чего влезла? Я не скайчмо, у меня чехол на телефоне дороже твоего ведроида.
Это нейронка нашла, я модель уже забыл, какой-то Редми с цифрой 7, реально очень дешевый в районе 5-7
Аноним 07/05/26 Чтв 21:47:08 #214 №26902860 
>>26902826
Что нашла? У алкаша очевидно айфон 16
Аноним 07/05/26 Чтв 21:47:19 #215 №26902863 
АЛКАШ, назови модель своего >>26902121 телефона, рассуди наш спор
Аноним 07/05/26 Чтв 21:56:40 #216 №26902936 
i.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 22:01:45 #217 №26902992 
image
>>26902936
Коляс Л-ов такой:
>Пикрил
Аноним 07/05/26 Чтв 22:03:18 #218 №26903013 
>>26902863
> просят назвать модель телефона
> Ну он заебистый такой, я не хотел с ним ходить
Охуенный ответ.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:09:29 #219 №26903064 
1724766001191.jpg
>>26902936
Ну это вообще пиздец дно, но там нет такого цвета у этой модели. Я нашел что это Xiaomi REDMI A7 Pro, хотя там тоже нет фиолетового цвета.
Короче, что-то дешевое, алкаш сказал что это чехол.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:16:24 #220 №26903108 
>>26902936
> что у тебя за телефон?
> Мблю
> че ты мычишь, блюешь что ли?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:45:11 #221 №26903337 
>>26902121
Наконец-то сказал, это Пука М7 в пидорском фиолетовом чехле как и предполагалось выше, что хлаоми или пука. Пука - это подбренд хлаоми, вон они с одинаковым дизайном >>26903064 свои помойки клепают.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:03:30 #222 №26903509 
>>26903337
Он сказал это Кока М7 с функцией SOSу.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:19:00 #223 №26903661 
>>26903509
Ооо, куда же без подорванного ПУКАна чмары.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:27:13 #224 №26903727 
>>26903661
А вот и подорованное очко Коки сосы вылезло. Чего с хуйни рвешься, малоимущий?
Аноним 08/05/26 Птн 00:27:17 #225 №26904119 
Кьюкуайсосв вышел на ночное дежурство.
Аноним 08/05/26 Птн 02:00:43 #226 №26904566 
Французский кьюкуайсосв.
Аноним 08/05/26 Птн 02:20:12 #227 №26904649 
Не пишите так много про Кокисосву, ему же придется на каждое сообщение утром ответить
Аноним 08/05/26 Птн 02:26:07 #228 №26904669 
>>26904649
Пишите про чмартурососу.
Аноним 08/05/26 Птн 03:46:14 #229 №26904810 
>>26904669
Чмартуру плевать, что про него пишут какие-то шизики на Дваче. Чмартур настоящий мужчина, не то что истеричка Кокисоска, бегающая с реплаями на каждый пост
Аноним 08/05/26 Птн 03:49:24 #230 №26904813 
Юр ма кок
Юр ма сос
Ю кип реплаин эвривер ай гоу..
Аноним 08/05/26 Птн 05:15:49 #231 №26904873 
tg05502.png
tg205431.png
tg205319.png
Первое поражение скайчиха в боях с твичпиздятиной. Солевая подружка Габи разложила скайлоха в коментах до состояния тряски, он стёр весь диалог и забанил её. Тем временем симп солевухи увёл у скайлоха его фанатку НудлДудл в солевой чат. Продолжаем зоонаблюдение.
Аноним 08/05/26 Птн 05:58:34 #232 №26904902 
>>26904873
Серега электрик и Никита не задефали своего сюзерена…
Аноним 08/05/26 Птн 06:08:38 #233 №26904913 
image
image
image
Аноним 08/05/26 Птн 06:57:57 #234 №26904951 
Скайчихба поди егеря за воротник заложил и сам разбанил тайбичушку да забыл об этом
Аноним 08/05/26 Птн 07:00:12 #235 №26904953 
2020-09-02 - ну да и че (1).mp4snapshot23.18[2020.09.0607.16.51].jpg
623421984183449233452278594006361466471735373n.jpg
AQMjEz7E-kp73IUvNHoS8Lyi0SdDq9IyW1DePizShbvZ09AlZAirzS-O3DCtAmxB1EdtmeD1PUReuoiT-mqJH7aEmQseg7GXRDBSNg.mp4snapshot00.27[2026-01-3022.50.35].webp
AQMjEz7E-kp73IUvNHoS8Lyi0SdDq9IyW1DePizShbvZ09AlZAirzS-O3DCtAmxB1EdtmeD1PUReuoiT-mqJH7aEmQseg7GXRDBSNg.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 07:14:14 #236 №26904969 
>>26904953
Баляяя! Чет с бодуна даж привстал на неё
Аноним 08/05/26 Птн 07:59:39 #237 №26905042 
image
Аноним 08/05/26 Птн 09:00:02 #238 №26905154 
2020-10-08 - женский человек стримит 24 часа.mp4snapshot00.24.24[2020.11.1809.31.51].jpg
2025-11-08 - Показывает три телефона.webm
>>26902121
Аноним 08/05/26 Птн 10:08:19 #239 №26905405 
>>26904873
А чего она бахнула? Из-за соли? У скайгноя всегда такой стилёк письма был блядского двачонка и тг у него как спидинфо. По факту подъебала же
Аноним 08/05/26 Птн 10:32:57 #240 №26905538 DELETED
>>26904913
сначала логинофф издевался над бедным скайчмом, а теперь ещё и солевуха попускает дедулю, внатуре пора ему завязывать рамсить со стримершами, не вывозит старикашка
Аноним 08/05/26 Птн 11:07:00 #241 №26905727 
>>26905538
>Л-ов
>издевался
Тралировали как раз Коляса за его наклонности и фанфики, а он нелепо отмазывался и иногда смешно порой огрызался на Скейтера
Аноним 08/05/26 Птн 12:08:07 #242 №26906074 
>>26904810
Так плевать, что постоянно о протыках вбрасывает, ну-ну. Себя не обманывай, истеричный чмартуросос.
Аноним 08/05/26 Птн 12:40:38 #243 №26906297 
>>26905727
>смешно порой огрызался на Скейтера
Нет, на скейтера Коляс не бузил, они по дружески общались. Но чмарик его часто подтрунивал, и в какой-то момент Коляс вышел из чата после очередного бифа с укуренным. Потом начал снимать кружочки и про скейтера, так и началась эта война.
Аноним 08/05/26 Птн 12:52:08 #244 №26906342 
>>26898682
Черкаш, а че ты у Лори сидел выпендривался, а к Нике перестал заходить? Туда теперь боишься сунуться, да?
Аноним 08/05/26 Птн 13:01:09 #245 №26906388 
>>26906342
Что за Ника?
Аноним 08/05/26 Птн 13:19:35 #246 №26906497 
image
>>26904913
Аноним 08/05/26 Птн 13:24:18 #247 №26906524 
>>26904969
У тебя с похмелья и на собаку привстанет.
Аноним 08/05/26 Птн 13:45:19 #248 №26906648 
8237006.png
>>26906388
>Что за Ника?
Аноним 08/05/26 Птн 13:49:59 #249 №26906691 
>>26906648
Уруру что ли?
Аноним 08/05/26 Птн 14:41:07 #250 №26907049 
>>26905042
Базовик.
Аноним 08/05/26 Птн 15:13:36 #251 №26907308 
1275562501.mp4
Габи не любит сосать в гандоне. Фу. Без гандона вкуснее
Аноним 08/05/26 Птн 15:15:39 #252 №26907324 
Какой вообще смысл сосать в гондоне, дебильный анекдот.
Аноним 08/05/26 Птн 15:36:42 #253 №26907487 
>>26907324
Грабле не понять, что хуи грязные и зараные
Аноним 08/05/26 Птн 15:41:45 #254 №26907530 
>>26907487
Иди ты нахуй со своей граблей, девственник. Понятно, что ты всю жизнь сосёшь резиновый хуй в одиночестве, потому что единственный секс у тебя был с твоим отчимом, который тебя в жопу ебал, но, чисто для справки: нормальные люди, если уж и дают кому-то хуй сосать, то только без гондона. Надо быть каким-то совершенно больным ублюдком, чтобы напяливать гондон для минета.
Аноним 08/05/26 Птн 15:48:18 #255 №26907577 
>>26907530
Девстенник, раскрою тебе страшную тайну. У профессиональных шлюх есть даже специальный термин МБР (Минет Без Резинки) и стоит он дороже чем обычный в гандоне.
Аноним 08/05/26 Птн 16:18:25 #256 №26907787 
image
image
Аноним 08/05/26 Птн 16:19:34 #257 №26907803 
Минет без максимки
Аноним 08/05/26 Птн 16:48:48 #258 №26907997 
>>26907787
Хоть бы зеркало помыл, а то засрано как у Слонки. С оправданий «да Я спросонья…» проиграл.
Аноним 08/05/26 Птн 16:51:44 #259 №26908026 
>>26907787
Пусть ебало попроще сделает. Алкаш разъебал бы эту чепуху.
Аноним 08/05/26 Птн 16:52:30 #260 №26908032 
Скай, сфотай макушку, оценим твое глухариное гнездо
Аноним 08/05/26 Птн 17:30:57 #261 №26908242 
>>26907308
опять нейросетевые подделки
Аноним 08/05/26 Птн 17:41:02 #262 №26908311 
>>26907803
Это когда Чмартур в одиночку от Кокеса отбивается?
Аноним 08/05/26 Птн 17:43:01 #263 №26908330 
Ещё немного, и пройдет целое десятилетие без Валидолки..
Аноним 08/05/26 Птн 17:48:47 #264 №26908379 
>>26906648
Чуркаш никогда не меняется. Нет, вань, все знающие тебя люди со временем перестают радоваться твоему появлению.
Аноним 08/05/26 Птн 17:49:40 #265 №26908386 
У Габика марафон проебов что ли? Опять ни слуху ни духу
Аноним 08/05/26 Птн 18:30:11 #266 №26908657 
>>26908386
Чего ты ждешь от бывшей стримерши? Стримов, лол?
Аноним 08/05/26 Птн 18:31:08 #267 №26908667 
>>26908657
Бывших
Аноним 08/05/26 Птн 18:31:21 #268 №26908669 
Авкаш, подрубай, запой так запой
Аноним 08/05/26 Птн 18:35:21 #269 №26908694 
>>26905154
Айнс!
Вир коммт ди Саня
Аноним 08/05/26 Птн 18:35:46 #270 №26908695 
>>26908657
почему бывшей? У нее новая профессия?
Аноним 08/05/26 Птн 18:55:33 #271 №26908885 
>>26908311
Все наоборот, это когда чмартур просит отсосать у каждого бомжа и даже у алкаша, что гораздо хуже.
Аноним 08/05/26 Птн 19:11:00 #272 №26909017 
Кокес демонстрирует глубокую экспертизу в вопросах отсосов.
Аноним 08/05/26 Птн 20:49:34 #273 №26909919 
>>26908694
>Вир
Хир, блять
Аноним 08/05/26 Птн 20:52:07 #274 №26909948 
>>26909919
Вир хальтен дас темпо
вир хальтен унсер ворт
Аноним 08/05/26 Птн 21:02:44 #275 №26910035 
>>26909948
кто вир? ты здесь один нахуй
Аноним 08/05/26 Птн 21:17:58 #276 №26910163 
>>26910035
Кто вир, а кто квир
Аноним 08/05/26 Птн 23:52:08 #277 №26911288 
Габичку хочется
Аноним 09/05/26 Суб 00:05:20 #278 №26911351 
>Ариа́на Гра́нде-Буте́ра — американская певица, автор песен и актриса. Обладательница четырёхоктавного вокального диапазона, охватывающего свистковый регистр
Габи тоже любит в хуй посвистеть
Аноним 09/05/26 Суб 00:15:34 #279 №26911396 
Габа может, Габа может спать с кем угодно
И Роману, и Юрану стручок сосать
Габа может, габа может спать с кем угодно
Только Ване, только Ване не может дать..
Аноним 09/05/26 Суб 00:17:33 #280 №26911405 
>>26911396
Хватит опошлять, ни с кем она не спит
Аноним 09/05/26 Суб 00:18:05 #281 №26911409 
>>26911405
Так она просто рядом лежит, дремлет, целомудренная действенница.
Аноним 09/05/26 Суб 00:18:30 #282 №26911414 
image.png
Габи с эваном
Аноним 09/05/26 Суб 00:20:18 #283 №26911424 
>>26911414
А какое отношение Габи к ним имеет?
Аноним 09/05/26 Суб 00:23:56 #284 №26911441 
>>26911424
Фанатка
Аноним 09/05/26 Суб 00:25:36 #285 №26911446 
>>26911441
Почему у нее такая же тату?
Аноним 09/05/26 Суб 00:27:48 #286 №26911455 
>>26911446
Потому что Ариана - фанатка Габи.
Аноним 09/05/26 Суб 00:28:37 #287 №26911458 
Ариана Грабле
Аноним 09/05/26 Суб 03:19:00 #288 №26911976 
>>26911414
проиграл
Аноним 09/05/26 Суб 03:46:33 #289 №26912016 
image
>>26908032
Аноним 09/05/26 Суб 04:53:01 #290 №26912052 
image
image
Я- германика
Аноним 09/05/26 Суб 06:18:22 #291 №26912129 
>>26912016
Ладно, вопрос закрыт
Аноним 09/05/26 Суб 07:41:16 #292 №26912251 
>>26912052
Тетя молодится
Аноним 09/05/26 Суб 10:14:22 #293 №26912597 
>>26912251
Сейчас так даже про ГабИ с Лори можно сказать
Аноним 09/05/26 Суб 10:21:01 #294 №26912625 
IMG7340.jpeg
Лютый мужик!
Аноним 09/05/26 Суб 11:36:35 #295 №26913020 
вип черкаш.png
>>26908379
>Чуркаш никогда не меняется
Мелоди всего лишь хотел получить випку. Другие пишут сальности, и получают випку, а Мелоди развивает стримерш в секретных чатах, но почётных випок не получает :(

Уже 35 годиков человеку, а випок так и не дал никто. Ну что за люди?
Аноним 09/05/26 Суб 11:58:54 #296 №26913146 
>>26912052
Чпокнуть бы Настю нежно в попку...
Аноним 09/05/26 Суб 14:56:08 #297 №26914185 
Алкаш. ты уже накатил за дидофф? Или на кладбище тусуешься? Смотри там спросить могут кладбищенские, ходи оглядывайся.
Аноним 09/05/26 Суб 15:19:00 #298 №26914331 
1650727420279.jpg
Алкаш, ты хотя бы почитай про твой любимый Груз 200, чтобы не задавать дурацких вопросов. Ты удивлялся сцене казни Алексея, но казни в СССР именно так и проводились. У тебя наивный фейковый образ из кино, что якобы 6 человек расстреливают с наполовину холостыми патронами, а на самом деле все буднично. Чтобы не тревожить человека, ему не говорили что ведут на казнь, потому что многие бы стали орать и сопротивлялся. Часто их проводили в невзрачных подвалах, да просто лестница, по которой ведут вниз заключенного и стреляют в затылок ему, ничего не подозревающему.
Балабанов воссоздал эстетику реальных расстрельных комнат того времени. Там не было спецэффектов, только кафель, который легко мыть от крови и глухой выстрел, который не должен быть слышен на улице. Тебе показали максимально приближенно к правде, а ты удивляешься, видимо ничего не читал на эту тему, такой ты оторванный от жизни в розовых очках. А ты почитай, удивишься https://versia.ru/kak-ispolnyali-smertnye-prigovory-v-sssr
Аноним 09/05/26 Суб 15:33:11 #299 №26914413 
1681379099264.jpg
1703926892099.jpg
1733616940661.jpg
Почему Тоня не освободила прикованную наручниками к кровати Анжелику ты сам не можешь догадаться, настолько тупой? Мне все было понятно с момента первого просмотра фильма. Да сейчас даже нейронка тебе распишет все правильно.

Она не спасла ее по личным мотивам, жили на хуторе, гнали самогон, строили планы. Приехал Валера с этой девчонкой и через сутки муж арестован, а затем расстрелян. В ее логике, если бы не появление Анжелики, Журову не за кем было бы приезжать, некого было бы похищать и не на кого было бы вешать убийство вьетнамца Суньки. Анжелика для неё - причина, которая принесла смерть в её дом. Ей нужен конкретный виноватый. Журова она убивает как непосредственного палача. Анжелику она наказывает равнодушием как первопричину. Оставить её в комнате - это своего рода логический финал, типа ты всё это заварила, ты здесь и оставайся. Она видит в Анжелике не страдающего человека, а чужака. Девочка из города, из хорошей семьи, дочь секретаря райкома - она чужая для хуторской жизни Антонины. Её равнодушие - это высшая форма жестокости: мне было плохо из-за тебя, теперь живи или умирай со своим горем сама.
Аноним 09/05/26 Суб 15:39:04 #300 №26914445 
1765699001784.jpg
1681411182125.png
Алкаш, они кстати реальной парой были на момент съемок - Анжелика и Валера. Шесть лет вместе были.
Аноним 09/05/26 Суб 16:00:04 #301 №26914579 
2021-02-04 - женский человек.mp4snapshot03.51.38[2021.02.0506.28.33].jpg
2026-05-06 - Спит в другой комнате для защиты от БПЛА.webm
Аноним 09/05/26 Суб 16:10:22 #302 №26914646 
>>26914579
Алкаш сам беспилотник, так что шанс что к нему завалится второй бесилотник равен нулю.
Все-таки он натуральный шизфореник, не пойму его логики. Чем одна комната отличается от другой, в ней тоже есть окно.
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 18:25:03 #303 №26915677 
26f7008232e09c595ae6cdb38a61edae.jpg
Почему Габи, Лори 1-2 раза подрубают и пропадают?

Почему стримы нерегулярные? Чем обусловлено это?
Аноним 09/05/26 Суб 18:25:23 #304 №26915678 
Кока, пишущий алкашу простыни о фильме в пустоту, это так романтично и трагично.
Аноним 09/05/26 Суб 18:37:38 #305 №26915758 
>>26915678
Чмара, он читает. Он раньше не знал, почему Алексея пристрелили менты, пока ему не написал что это казнь была. У него в голове не складывалось это, все время говорил за что это его застрелили. Видимо не мог в голове пазл сложить, там же по фильму показывают сцену в суде как выносят смертный приговор. Потом в треде прочитал, стал знать и начал говорить что так не казнят, нужно 6 человек с винтовками и у половины были холостые патроны, чтобы никто их них точно не знал какими стреляет, боевым или холостым.
Аноним 09/05/26 Суб 18:56:15 #306 №26915868 
Он и мне что-то пишет, но я вижу лишь холодную надпись autohide..
Коки - трагическая фигура, тургеневская девушка
Аноним 09/05/26 Суб 19:27:25 #307 №26916063 
Как-то летом на рассвете показал на стриме зад..
Аноним 09/05/26 Суб 19:45:16 #308 №26916224 
>>26915868
При это регулярно ревешь про свой автохайд, клоун. Скрыл и скрыл, всем похуй, но обидчивый дурачок визжит что скрывает посты.

В треде мусор, в треде срач
Ноются что здесь жесткач.
Да всем похуй, скажешь ты
Нет послушай, посмотри, я скрываю все посты!
Аноним 09/05/26 Суб 19:57:30 #309 №26916308 
>>26916224
Цундере кокималышке обидно, что её не слушают и скрывают. Ну на юшечку, не плачь, малая, в честь праздника. Но больше не проси
Аноним 09/05/26 Суб 20:00:45 #310 №26916334 
>>26916308
Да не реви ты, обиженка!
Аноним 09/05/26 Суб 20:03:28 #311 №26916360 
1621898136850.png
Малышка хочет ещё, но увы
Аноним 09/05/26 Суб 20:09:49 #312 №26916414 
>>26915677
Эскорт
Аноним 09/05/26 Суб 20:19:05 #313 №26916509 
>>26916414
Такие уёбища разве работают в эскорте?
Аноним 09/05/26 Суб 20:35:15 #314 №26916634 
Габи говорила, что ушла и с двача и стримов, потому что блядские двачата портили жизнь всем с кем она контактировала
Аноним 09/05/26 Суб 20:44:49 #315 №26916738 
>>26915678
Сосу настолько чмошник и одинок, что готов писать человеку, которого ненавидит, которому угрожал в треде и вырезает с ним провокационные вырезки. Алкаш правильно коку попускает.
Аноним 09/05/26 Суб 20:45:47 #316 №26916752 
>>26916634
Это когда она такое говорила и где? Не слышал.
Аноним 09/05/26 Суб 20:49:27 #317 №26916798 
>>26916752
Не помню. Перед перерывом или на последнем
Аноним 09/05/26 Суб 20:49:49 #318 №26916805 
>>26916738
Чмарососу, алкаш не попускал, не пизди. Чмартура попускал, такое было и это сохранено на видео.
Это ты жалкий несчастный чмошник, который горит по любому поводу, просто с общения в треде. Обосанное жалкое рваное уебище, что за хуету про ненависть и угрозы ты придумало? Это ты всех ненавидишь, рвань, это чмарик угрожал в треде, пиздабола кусок.
Аноним 09/05/26 Суб 21:13:40 #319 №26917039 
Коки трагическая фигура
Из Аргентины кокаина фура
Биоробот чувашский черкаш
Алкаша на клеенке какаш...
Аноним 09/05/26 Суб 21:47:05 #320 №26917333 
>>26912625
Неиронично смотивировал меня на пробежку. Я уже думал сегодня из дому не выходить, но этот пост заставил меня внутреннее собраться. Правда, 8 км там точно не будет, может 5 в очень спокойном темпе, смотря как пойдёт.
Аноним 09/05/26 Суб 22:05:52 #321 №26917518 
>>26917333
Люто мотивирует людей коляс
Пара инвалидов уже встала с колясок
Руки-базуки даже сдул одну руку
От сердца к солнцу, братан, я русский
Аноним 09/05/26 Суб 22:06:48 #322 №26917529 
>>26915678
Ничем принципиально не отличается от паст черкаша или любого другого бреда умалишённых на дваче. Обсуждают какой-то каловый недофильм, строчат о нём какие-то аналитические пасты, граничащие по тупизне с самим фильмом... Тьфу.

Я бы хотел более психологичной мелодрамы. Например, чтоб кокисос потребовал у алкаша снять модерку с чмартура, алкаш бы задержался на 30 секунд, явно читая комментарий, но проигнорировал его и начал бы предлагать показать жопу или ещё что-то. Вот это было бы трагично. Можно было бы даже сделать нарезку, в которой скриншот поста кокисоса накладывается на грустную музыку.
Аноним 09/05/26 Суб 22:10:15 #323 №26917562 
>>26917529
Читатели паст на двачах хотят мелодрамы
Ну типа как продолжения турецких сериалов их мамы
Хотят новой битвы артура и кокисоса
Лютый замес, всем пиздец, в мчс отправляем SOS мы
Аноним 09/05/26 Суб 22:16:14 #324 №26917643 
Лучше даже не пытайся. Это безнадёжно.
Аноним 09/05/26 Суб 22:20:47 #325 №26917667 
>>26917643
Этот дваченок блядский помирает от безнадеги
К температуре ниже нуля уже близки его ноги
Валидоловый приход оказался озером с двойным дном
Сам себя ты, братик, впутал в это гавно
Аноним 09/05/26 Суб 22:42:53 #326 №26917837 
>>26917529
И тут ты такой умный в белом пальто стоишь, ага. Тупица ты глупая и банальщину тредовскую написал.
Аноним 09/05/26 Суб 23:28:34 #327 №26918181 
>>26917837
Нет, ты всё делаешь неправильно. Ты должен сначала попросить алкаша снять модерку с чмартура, и потом заплакать, когда он тебя проигнорирует (или может даже назовёт французским кокисосом). А не сразу заплакать в ответ на какой-то случайный пост. Что это за мелодрама, когда твоё сердце разбивает не твой возлюбленный Алкаш, а какой-то рандом? Зрители не будут этому сопереживать.
Аноним 10/05/26 Вск 01:06:44 #328 №26918886 DELETED
>>26915677
Недостатком випок у их продюссера.
Если бы у чуркани было больше влияния на Твиче, он бы мотивировал их на стримы и знакомил с другими стримершами у которых он вип, но последнее время его только банят повсюду. И вся его продюссерская компания тонет вместе с ним.
Аноним 10/05/26 Вск 04:17:34 #329 №26919410 
IMG7342.jpeg
Аноним 10/05/26 Вск 06:00:06 #330 №26919467 
2020-09-25 - 24 часа целого стримеса (1).mp4snapshot12.13.01[2021.01.1312.52.33].jpg
694739817180318917548121514488479579576355242n.jpg
683650374180305891848121512395982439881505673n.jpg
671225155180292539298121518083357927327483891n.jpg
670605749180286675768121517359171540803743476n.jpg
Аноним 10/05/26 Вск 06:18:43 #331 №26919479 DELETED
>>26919410
Аноним 10/05/26 Вск 06:26:31 #332 №26919485 
neuroslop.jpg
>>26919410
@artmonkey сделай, чтобы за ним гналась полиция
Аноним 10/05/26 Вск 07:58:14 #333 №26919545 
>>26919479
Гроза всех твичаёзд
Аноним 10/05/26 Вск 08:44:48 #334 №26919601 
image
Рэйх
Аноним 10/05/26 Вск 09:16:48 #335 №26919664 
Спокойно
Аноним 10/05/26 Вск 11:13:35 #336 №26919970 
17092439302230.png
16984189892960.png
17010042084680.mp4
>>26919601

скуфим чмэйх aka залупоносая бабка
Аноним 10/05/26 Вск 11:42:54 #337 №26920113 
>>26919970
привет, жыдохохол
Аноним 10/05/26 Вск 12:21:15 #338 №26920321 
>>26919479
>>26919970
Некрасивое лицо, некрасивое. Тяночки не любят такие лица, ой не любят. Лицо должно быть смазливое и волосы густые без залысин
Аноним 10/05/26 Вск 12:30:31 #339 №26920362 
>>26920321
В Дегестане ему нарисуют человеческое ебало.
Аноним 10/05/26 Вск 12:39:26 #340 №26920425 
IMG9406.jpeg
IMG9407.jpeg
IMG9405.jpeg
>>26919970
Скай смотри, чтобы стримерши в тебя влюблялись и секс давали нужно иметь лицо примерно такого уровня. У тебя главная проблема это отталкивающее лицо, нужно над лицом поработать тебе, сделать пластические операции
Аноним 10/05/26 Вск 12:44:56 #341 №26920457 
>>26920425
Педики какие-то.
Аноним 10/05/26 Вск 12:47:07 #342 №26920469 
17784059667042284566.jpg
17769299639210670777.png
17784059667041350311.jpg
>>26920425
Аноним 10/05/26 Вск 12:47:17 #343 №26920470 
>>26920457
Такие лица нравятся бабам, так жизнь устроена
Аноним 10/05/26 Вск 12:49:23 #344 №26920488 
>>26920469
Ну да, чтобы в 2026 трахать таких толстожопых скуфо-стримерш нужно быть красивым челиком со смазливым лицом. Так жизнь устроена, ничего не поделать к сожалению
Аноним 10/05/26 Вск 14:00:09 #345 №26920949 
2021-02-04 - женский человек.mp4snapshot00.11.32[2021.02.0506.01.50].jpg
2026-05-06 - Шизит и засыпает.webm
Аноним 10/05/26 Вск 14:30:36 #346 №26921201 
>>26920949
>ботопостинг
>аватарка
>8-минутная вебм про засыпающего алкоголика
Контент, который мы заслужили.
Аноним 10/05/26 Вск 15:25:16 #347 №26921616 
>>26920470
> Такие лица нравятся бабам, так жизнь устроена
Бабам нравится многое, да часто нестандартное. Я про нормальных баб, а не про твоих стримерш местных потешных.
Да и вообще, бабам нужны деньги и сильные уверенные в себе мужики, да им насрать на твои волосики и форму лица. Хоть лысый будет, главное чтобы опрятный и не лох скучный.
Вот высокие часто нравятся, это да.
Аноним 10/05/26 Вск 15:31:25 #348 №26921662 
>>26921616
Плешивый, спок.
Аноним 10/05/26 Вск 15:43:06 #349 №26921755 
>>26921662
Братик, ты чего порвался то?
Начни с саморазвития, как физически, так и материально , чтобы таким душным не быть.
Бабам не нравятся скучные и пресные нищие додики, да хоть ты патлатый до пола будешь. 🥹
Аноним 10/05/26 Вск 15:58:34 #350 №26921857 
>>26921755
Плешивый ты, а провался я...
Интересно.

>начни с саморазвития
Чел...
Аноним 10/05/26 Вск 17:57:58 #351 №26922751 
На тоскливом.
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
Аноним 10/05/26 Вск 18:00:03 #352 №26922764 
>>26922751
Ты прочитал что тебе про Груз 200 писали? Понял? Больше не тупи.
Аноним 10/05/26 Вск 18:05:27 #353 №26922801 
image
>>26921755
>саморазвития
Аноним 10/05/26 Вск 18:06:05 #354 №26922804 
Нет, в Америке в каждом штате свои законы и казни по разному делаются. Где-то вообще не делают, а где до сих пор разрешены старые методы казни типа расстрела. И за стеклом тоже необязательно стоят. У них государство - это союз штатов, а в каждом штате свои законы.
Аноним 10/05/26 Вск 18:08:20 #355 №26922821 
Как ты дом чуть не спалил, расскажи?
Аноним 10/05/26 Вск 18:27:21 #356 №26922965 
Алкаш, корвалол не надо пить, он от сердца не помогает. Нитроглицерин пьют при стенокардии, это врач должен назначать. Сходи к кардиологу лучше, обследуйся.
Аноним 10/05/26 Вск 18:29:49 #357 №26922981 
Алкаш, тебя надо как в "Груз 200" к кровати приковать и рядом ведро поставить. Подержать так с месяц-два, может быть бросил бы пить.
Аноним 10/05/26 Вск 18:30:41 #358 №26922985 
>>26921857
> Плешивый ты, а провался я...
Да, ты порвался с того, что ты душный неинтересный додик, вот и порвался с моего поста.
> Интересно.
Очевидно же, что ты неинтересен бабам, вот и придумал миф про внешность там какую-то, да этим успокаиваешь себя. 😏

Не переживай, просто займись собой, да не будь таким душным и делающим оправдания по внешности.

Плешивым быть не обязательно, можно просто побоится и накачать мышцы, а не прятать как ты жирок/кости под гривой и щетиной.
Аноним 10/05/26 Вск 19:13:15 #359 №26923290 
>>26922985
Оправдания плешивого саморазвивальщика, так сказать
Аноним 10/05/26 Вск 20:05:19 #360 №26923749 
>>26919970
Как же Скаймордвин затерпел…
Аноним 10/05/26 Вск 20:13:23 #361 №26923830 
image
Резик про Чебоксары и двух чебосимпсонов
Аноним 10/05/26 Вск 20:57:05 #362 №26924197 
Свет отрубили
Аноним 10/05/26 Вск 23:17:02 #363 №26925507 
1778444221556.jpg
>>26923290
Ну поплачь ещё, оправдывая свою слабость и нежелание развиваться )
Аноним 10/05/26 Вск 23:38:08 #364 №26925641 DELETED
Грабля, ты дни победы и защиты отечества не справляешь, как твоей обожаемый ХесусАВГН ??
Аноним 10/05/26 Вск 23:44:42 #365 №26925689 
>>26925641
Нахуй ты про политику так упорно разжигаешь, дерьмо на чмартуре? Это ведь 100% ты, я тебя узнал.
Что такого он сказал, дерьмо промытое ватное? Да ничего, это его личное мнение, которое он свободно высказывает. К тому же еблан на чмарике не понимает, что необязательно поддерживать или копировать во всем человека, который тебе нравится. Ты долбоеб или как?
Аноним 10/05/26 Вск 23:49:48 #366 №26925720 DELETED
>>26925689
>я тебя узнал
Таблетки, чмо. Анонимных людей на борде узнает сидит
Аноним 10/05/26 Вск 23:54:26 #367 №26925741 DELETED
>>26925689
>чмарик
>чмартуре? Это ведь 100% ты, я тебя узнал.
Кока, я тебя 100% узнал.
Причем тут политика, речь о праздниках была, после 9 мая, с которым Абулик двачеров поздравил.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:08:30 #368 №26925819 
Кока посидел-посидел, постов нет, алкаш внимания не уделяет, устрою-ка кокисклоку под рандомным постом. Чисто тяночка с пограничкой.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:11:18 #369 №26925825 
Девочку кокочку
Прямо в блудливую попочку
Аноним 11/05/26 Пнд 00:15:21 #370 №26925853 
>>26925507
>запостил плешивое чучело
Чел, все еще не понимаю, как твой плач ярославны, плешивых генетически неполноценных уебанов, должен трогать физически здоровых людей.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:28:37 #371 №26925932 
>>26925825
Чмарочка, что за пидорские фантазии?
>>26925741
Чмара, это пост чисто про политику, что ты дурачком прикидываешься.
>>26925819
Нихуя себе рандомный пост, чисто наброс от чмарика, нарушающий все правила. Гнусное оскорбление центровой, политика запрещена на фаге, наброс со стороны ублюдской ватной позиции, попытки принижения.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:46:33 #372 №26926040 
Время помучить мамку и соседей громкой музыкой, особенно говно-псевдо панк-роком в виде КиШа. Ублюдочная блевотная музычка для конченных говнарей говноедов.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:58:19 #373 №26926110 
1778450298851.webp
>>26925853
> должен трогать физически здоровых людей
Поэтому ты часто пишешь про плешь и так далее, это если почитать твои посты в данном треде, много тредов, детская травма или что?
Прям зацикленности у тебя на этом, может лысый становишься, я х. з. Просто забавна твоя тряска с плачем и постинг каких-то гомиков нежных патлатых. Так побрей башку, да бегом в качалку. 🤣
Кстати, может ты карлик, да вот всем этим пытаешься стать выше...
Аноним 11/05/26 Пнд 01:23:14 #374 №26926232 
1656318794127.mp4
Не, вы посмотрите на него, специально на всю катушку включает дет-металл в 2 ночи. Мамку конечно разбудил, прибежала. От соседа завтра по башке получит.
Аноним 11/05/26 Пнд 01:49:02 #375 №26926317 
>>26926110
Мне просто надо убить одного плешивого уебана. Да, это будет означать, что меня лет на 8 минимум закроют на строгаче. Других вариантов нет. Только кончить эту блядь и обоссать его могилу, когда выйду. Такой вот раскалдик.
Считай это моей детской травмой, чебупеля.
Аноним 11/05/26 Пнд 02:40:55 #376 №26926450 
>>26912052
Рот закрой свой скуфяндрик
Аноним 11/05/26 Пнд 02:43:45 #377 №26926456 
>>26912251
Тетя это ты, девственник сиськоюородый, а тут красивая девушка
Аноним 11/05/26 Пнд 03:21:21 #378 №26926534 
130038.jpg
>>26920949
Ну дебил, олигофрен в чистом виде.
Это что у него за вмятина на лбу, игра света или батек отпечаток оставил кулаком? Начиная с 2.29 на видео.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:25:40 #379 №26926541 
Да, действительно вмятина, причём вся башка во вмятинах. Видно батёк его пиздил ещё с детства, когда кости мягче были.
Либо освещение так странно падает.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:28:00 #380 №26926543 
>>26920949
А казалось, без батиных пиздюлей у него жизнь с лучшему изменится, но все так же гусарит долбоёб.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:34:15 #381 №26926624 
1778462629241125.jpg
>>26926534
Аноним 11/05/26 Пнд 05:00:01 #382 №26926657 
2021-02-04 - женский человек.mp4snapshot03.46.39[2021.02.0419.38.00].jpg
>ITT
https://www.youtube.com/watch?v=r3XvBRROCcY
Аноним 11/05/26 Пнд 07:34:55 #383 №26926879 
image
Аноним 11/05/26 Пнд 07:35:28 #384 №26926882 
image
image
image
Аноним 11/05/26 Пнд 07:40:40 #385 №26926890 
IMG5978.MP4
А вы знали, что у этой порнушницы есть видео не только с отсосом, но и видео где она сосёт с камштом? И видео где её трахают.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:00:12 #386 №26926930 
image
Эт чо Колямба собрал?
Аноним 11/05/26 Пнд 08:25:44 #387 №26926991 
>>26926930
Майнер биткоинов
Аноним 11/05/26 Пнд 08:37:08 #388 №26927031 
>>26926890
Чет нудл-дудл реально разжирела
Аноним 11/05/26 Пнд 09:11:24 #389 №26927152 
>>26926890
Слей куда неть эти видева, можно в /gg, там не удалят
Аноним 11/05/26 Пнд 09:35:44 #390 №26927246 
Алкаш не читает?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:38:35 #391 №26927258 
image.png
они еще дружат?
Аноним 11/05/26 Пнд 10:00:01 #392 №26927313 
2020-09-25 - 24 часа целого стримеса (1).mp4snapshot18.29.31[2021.05.0809.10.51].jpg
2026-03-19 - Волосню не спасти.webm
>>26926890
Ныне грешно такого не иметь.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:08:52 #393 №26927350 
>>26926890
пиздёж
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 10:20:15 #394 №26927398 
b855a547438d7a565963fa7adb9a5f31.jpg
>>26926890
Нудл Дудл уже не та
Аноним 11/05/26 Пнд 11:36:48 #395 №26927737 
>>26927258
С тех пор как солевуха посралась с черкашом, грабля пропала с её радаров.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:46:37 #396 №26927789 
>>26926882
Это за 18к?
Аноним 11/05/26 Пнд 11:48:04 #397 №26927799 
>>26927789
из её тг
Аноним 11/05/26 Пнд 11:53:26 #398 №26927832 
>>26927350
святая правда
Аноним 11/05/26 Пнд 12:47:19 #399 №26928169 
Почему вы не поддержали Лоричку в творческих начинаниях?
Аноним 11/05/26 Пнд 12:55:18 #400 №26928233 
>>26928169
Красная цена на эти брелки – 200 рублей, но не как не 800.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:59:32 #401 №26928260 
>>26928169
Да как не поддержали, нашлись какие-то лохи, что она аж вторую квартиру сняла для свечей. Откуда столько бабла, в Питере цены немаленькие за аренду.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:02:35 #402 №26928285 
>>26928233
Это же ручная работа!
Аноним 11/05/26 Пнд 13:14:28 #403 №26928401 
>>26928285
Раз закупила оборудование для 3д печати, то может и на производство декалей раскошелиться, так как её покраска фрагментарна.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:22:50 #404 №26928485 
>>26928169
потому что всем похуй на нн-стримершу, её смотрит только черкаш и пара калек от грабли
Аноним 11/05/26 Пнд 13:33:07 #405 №26928586 
>>26926890
А вдруг Настя и есть Кокисосу? Она ведь и начинала борцевать с чмартуром в треде.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:35:24 #406 №26928605 
>>26928586
Чмастя точно тут сутками срала в его стиле, но она не кокес
Аноним 11/05/26 Пнд 13:45:41 #407 №26928696 
А ебу ли я абу?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:16:03 #408 №26928915 
>>26928586
Чмартурососу, новые шизоидные теории?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:24:40 #409 №26928962 
>>26927789
18к это ее цена за час должна быть
Аноним 11/05/26 Пнд 14:27:46 #410 №26928982 
>>26928285
Ручная работа, то есть handjob?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:08:59 #411 №26929255 
>>26928915
Что случилось, Кока? Занервничала?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:35:24 #412 №26929413 
>>26928962
Да уж, 150+ баксов за это пиздец. У всяких онлифанщиц подписка стоит 5-10$ в месяц, но зарабатывают больше на личных реквестах. У нее и цены неадекватные даже без реквестов. Какой же ценник тогда на нейросетевую голую жопу? Совсем от реальности оторваны или Джоны с Абдулами реально банкет оплачивают?
Аноним 11/05/26 Пнд 16:03:52 #413 №26929622 
Сижу. В парке бухаю. Совсем край уже какой-то
Аноним 11/05/26 Пнд 16:21:58 #414 №26929758 
>>26929622
>В парке бухаю.
Даун, на улице лето, нахуй ты парку нацепил, ебобо?
Аноним 11/05/26 Пнд 16:35:52 #415 №26929893 
>>26929622
Да, жизнь у тебя хуже, чем у кокисоса.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:40:49 #416 №26929939 
На измене
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
https://www.twitch.tv/true_allcash
Аноним 11/05/26 Пнд 16:57:32 #417 №26930075 
>>26929893
То есть у чмартурососа. Насколько надо быть обиженным, чтобы везде приплетать протыка.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:00:34 #418 №26930614 
>>26929622
Я тоже в парке сижу, чаёк пью. Мармеладной конфеткой закусываю.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:22:18 #419 №26930819 
>>26929893
Если то был алкаш, то у него житуха лучше, есть парочка приятелей, работка.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:11:05 #420 №26931327 
>>26930075
>рряя чмартурррр
>Насколько надо быть обиженным, чтобы везде приплетать протыка.
У тебя ничего не щелкает?
Аноним 11/05/26 Пнд 19:11:54 #421 №26931336 
16300645051280.jpg
>>26928962

грабля за эти 18к тебе ещё на укулеле сыграет и стопы в своей пасти отмоет до блеска
Аноним 11/05/26 Пнд 20:03:17 #422 №26931947 
>>26931336
Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что папику выдали две пенсии!
Аноним 11/05/26 Пнд 20:42:06 #423 №26932292 
У Габи нет и никогда не было никакого папика. Где хоть 1 пруф? Она себя не на помойке нашла
Аноним 11/05/26 Пнд 21:29:42 #424 №26932652 
>>26932292
Да ни у кого из треда нет никаких папиков, это всё фантазии коляски. Может он сам о папике мечтает
Аноним 11/05/26 Пнд 21:37:00 #425 №26932730 
>>26932292
Двачую, ее мама содержит
Аноним 11/05/26 Пнд 23:24:47 #426 №26933517 
>>26930819
У кокича работы что-ли нет? У него вроде и семья есть.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:40:30 #427 №26933637 
Чем французский Кокисосу отличается от прочих?
Аноним 12/05/26 Втр 00:18:47 #428 №26933887 
Голова-ластик. Дээвид Линч 1977.mp4
>>26930819
У него работа снова на волоске висит, на ковер к начальнику вызывают. Алкаш думает сказать правду что нажрался и поэтому не вышел на работу или напиздеть что болело сердце, которео у него действительно болело, но не сильно. Сами видите как он часто бухать стал, а какой работник из бухого алкаша.
Да у него работка не бей лежачего, бумагу притащить и заправить в промышленный принтер и достать напечатанное. Не думаю, что этому забулдыжному "типографу" доверяют настройку принтера или редактирование файлов для печати.
Аноним 12/05/26 Втр 00:27:24 #429 №26933938 
>>26933637
Врожденное высокомерие. Обычный Кокисосу просто лежит, а французский — презрительно смотрит на вас сверху вниз
Категорически отказывается работать без берета, шарфа и хрустящего багета под мышкой.
Тонкий шарм. Французский Кокисосу произносится исключительно с прононсом, грассирующей «р» (даже если её там нет) и драматичным вздохом «О-ла-ла!».
Забастовки вместо работы. Любой обычный Кокисосу тихо занимается своими делами. Французский же каждые два дня объявляет забастовку, требуя сократить его рабочий день до двух часов и выдавать бесплатный круассан за вредность.
Культурное превосходство. Даже если он просто споткнулся и упал в лужу, он сделает это с таким изяществом и достоинством, будто это авангардный перформанс на Каннском фестивале.
Тайм-менеджмент. Вы никогда не дождётесь от него ответа во время дежёне (обеда) или в воскресенье. Французский Кокисосу чтит свой отдых, а все ваши дедлайны для него - лишь повод иронично приподнять бровь.
Умение оскорблять. Если обычный человек в споре переходит на крик, то французский Кокисосу просто посмотрит на вас как на прокисший камамбер, скажет тихое «Le non-sens» и уйдет курить на балкон.

За особые заслуги перед Республикой, Пятый орденский совет постановил наградить Кокисосу Высшим Орденом Почётного Кокисосу со следующей формулировкой:
Легендарный французский Кокисосу лично возглавил профсоюз Кокисосов. После чего заблокировал движение самокатов в Париже, просто очень медленно и элегантно переходя дорогу в неположенном месте.
На церемонии вручения награды французский Кокисосу традиционно опоздал на два часа. Он принял орден, буркнул «Мерси», засунул его в карман мятых льняных брюк и ушел пить вино и курить с задумчивым видом у окна парижского кафе рекордные 14 часов. При этом он ни разу не затянулся, но выразил лицом всю скорбь экзистенциализма.
Аноним 12/05/26 Втр 06:25:35 #430 №26934657 
>>26933517
У него ничего нет, итт и есть его семья, тут он проводит всё своё время, кроме сна
Аноним 12/05/26 Втр 07:10:44 #431 №26934700 
>>26928962
Чет дохуя ладно за ночь
Аноним 12/05/26 Втр 07:27:55 #432 №26934729 
Где Слонка, там громко
Аноним 12/05/26 Втр 07:54:40 #433 №26934761 
image
Аноним 12/05/26 Втр 08:02:47 #434 №26934781 
>>26934729
Где Коки там склоки
Где Клоп там слоп
Аноним 12/05/26 Втр 08:04:43 #435 №26934785 
Где Алкаш там в покер транш
Аноним 12/05/26 Втр 08:12:57 #436 №26934798 
Где Колян, там из целок ураган.
Аноним 12/05/26 Втр 08:24:17 #437 №26934811 
>>26934781
Где Лори там горе
Аноним 12/05/26 Втр 08:32:41 #438 №26934826 
Где Колян там рублей лям 😎
Где Скайтиф там с Тайбисоской биф
Аноним 12/05/26 Втр 08:40:45 #439 №26934843 
Где Чмарик там джойнт тлеет как фонарик
Аноним 12/05/26 Втр 08:42:01 #440 №26934845 
А что если кокихантер который постоянно тригерит коку это черкаш? Мстить за старые обиды времён шаболдоконфы
Аноним 12/05/26 Втр 08:49:11 #441 №26934862 
Где Настюха там барагозная общюха
Аноним 12/05/26 Втр 09:02:55 #442 №26934890 
Где Настюха там русской спермой набитое брюхо.
Аноним 12/05/26 Втр 09:13:52 #443 №26934922 
>>26934890
это правда, есть даже порно видео со отсосом и спермой у неё
Аноним 12/05/26 Втр 09:25:05 #444 №26934957 
>>26934845
Где кокисос, там без ответа вопрос.
Двусмысленный ад, а попугай только рад.
Аноним 12/05/26 Втр 16:25:10 #445 №26937295 
IMG7359.jpeg
Аноним 12/05/26 Втр 17:07:35 #446 №26937624 
1778593939098134.jpg
1778594632928191.jpg
1778594504767143.jpg
100$ рофл
Аноним 12/05/26 Втр 17:10:52 #447 №26937647 
>>26937295
И зачем он это сфоткал?
Аноним 12/05/26 Втр 20:04:21 #448 №26939103 
>>26934890
Где Настюха, там разливуха
Аноним 12/05/26 Втр 20:06:02 #449 №26939115 
Я хочу сосать
Что же я хочу сосать?
тю тю тю тюрю тюрютютю
пивко ваще топ!

криотоксис
Аноним 12/05/26 Втр 21:26:26 #450 №26939811 
>>26937647
Эван-лайфстайл блоггер же, как и Колямба, инфлюенсеры
Аноним 12/05/26 Втр 21:44:31 #451 №26939961 
Почему Габи посралась с Лори?
Аноним 12/05/26 Втр 21:49:34 #452 №26939996 
>>26939811
Вот Коля точно инфлуенсер, на меня он оказывает очень сильное влияние. А черкаш вряд ли может считаться инфлюенсером. Вот на кого он там оказал влияние? На Габи? Даже она только притворялась, что ей не похуй на этого коричневого пидорка, чтобы он продолжал ей посылать бомбочки для ванн и us сладости. А на самом деле влияние на неё (как и на всех нас) оказывала только Валидолка. Настолько сильное, что граблиному коту пришлось расплатиться за это жизнью.
Аноним 12/05/26 Втр 23:41:11 #453 №26940925 
Ваня - инфлюенсер от слова influenza, грипп. Заразил габичку вирусом коксаки, и теперь она сама не своя а кулумбека
Аноним 13/05/26 Срд 03:43:45 #454 №26942035 
>>26937624
Ну да, учитывая что она раньше часто ногами/ступни в камеру светила на стримах.
Да и на лицо в данном сете она вообще не похожа, прям азиатка какая-то. )
Блин, что с капча творится... (
Аноним 13/05/26 Срд 11:55:28 #455 №26943140 
Демьян, отмазу на завтра придумал?
Аноним 13/05/26 Срд 12:14:29 #456 №26943250 
Алкаш просто скажи что ты сел на бутылку и твоё очко разъехалось
Аноним 13/05/26 Срд 13:08:32 #457 №26943597 
Без больничного не поверят. А доктор может стукануть ментам про лгбт ориентацию и тогда вообще на учет поставят. Не вариант.
Аноним 13/05/26 Срд 14:00:02 #458 №26944044 
2021-02-04 - женский человек.mp4snapshot05.10.22[2021.02.0506.33.44].jpg
2026-05-10 - Почему не в Пендосии родился.webm
Он после сегодняшней внеочередной смены нажрётся и завтра даже к начальнику не пойдёт.
Аноним 13/05/26 Срд 14:56:41 #459 №26944465 
Через холтер экг надо было мазаться, но это заранее надо было проворачивать
Аноним 13/05/26 Срд 15:11:58 #460 №26944571 
А что у него завтра?
Аноним 13/05/26 Срд 15:34:19 #461 №26944692 
image
У черкаша есть сверхсила, писать невидимые сообщения, получать баны, и разговаривать с самим собой. А стримерши не вывозят его вопросов.
Аноним 13/05/26 Срд 15:55:27 #462 №26944826 
1759752239750.mp4
>>26944044
> к начальнику можно не ходить, можно сделать так вот
Есть универсальный способ и алкаш им пользуется. Как заходит в кабинет, то сразу штаны стягивает.
Аноним 13/05/26 Срд 15:57:57 #463 №26944845 
Он еще причитал, что квартиру чуть не сжег. На балконе ведро под окурки пластиковое, он бросил туда окурок и ушел. Приходит, в квартире гарью воняет и у ведра дна нет, а все окурки на полу. Не потушил окурок.
Аноним 13/05/26 Срд 16:06:32 #464 №26944911 
>>26944845
Он курит сигареты марки Термит?
Аноним 13/05/26 Срд 16:52:12 #465 №26945305 
Такую халупу спалить не жалко. Потом нормальный ремонт с нуля сделать, чтоб Габичку пригласить было не стыдно.
Аноним 13/05/26 Срд 17:08:11 #466 №26945441 
И лопатой её по хребту. И пристегнуть к кровати на съедение мухам. Рядом с трупом черкаша.
Аноним 13/05/26 Срд 17:31:39 #467 №26945624 
5118878441887.jpg
лори дуреет с бананов
Аноним 13/05/26 Срд 17:38:49 #468 №26945685 
>>26944845
В семьях ламповых это хроническое. То курят в кровати, то бросают окурки в пластиковые ведра.
Аноним 13/05/26 Срд 18:35:53 #469 №26946140 
Ведро было стальное, наполненное водой. Это не помогло.
Аноним 13/05/26 Срд 18:44:09 #470 №26946204 
>>26944826
Мирного решения не будет
Аноним 13/05/26 Срд 18:44:59 #471 №26946211 
>>26945685
Намёк на Матьсгореллу Пьянову?
Аноним 13/05/26 Срд 18:46:35 #472 №26946222 
А есть на что погрешить с етой вашей Лорей?
Аноним 13/05/26 Срд 19:15:27 #473 №26946409 
>>26944571
На ковер к начальнику пойдёт за проёб смены
Аноним 13/05/26 Срд 19:28:04 #474 №26946526 
image
image
image
>квартиру чуть не сжег
Нужна повторная дрессировка
Аноним 13/05/26 Срд 19:30:45 #475 №26946546 
>>26946526
Нужен новый батя
Аноним 13/05/26 Срд 19:31:50 #476 №26946559 
>>26946546
Зять есть, но он пока морозится в вопросах перевоспитания
Аноним 13/05/26 Срд 20:32:33 #477 №26947067 
Купил бы Лоричке рису с котлетой.
Аноним 13/05/26 Срд 21:24:19 #478 №26947506 
image
image
Схуднула на твороге, скоро в Милан.
Аноним 13/05/26 Срд 21:29:21 #479 №26947541 
Габик когда подрубит? Очень жду
Аноним 13/05/26 Срд 21:29:46 #480 №26947547 
>>26947506
> Схуднула на твороге, скоро в Милан.
Зачем? Будет выделяться, так как там все плотные и одна еда на уме.
Вон Карина как-то про это рассказывала давно, да сама стала сейчас плотная. 🤣
Аноним 13/05/26 Срд 21:31:25 #481 №26947558 
>>26947506
>скоро в Милан
К Вудману в Будапешт
Аноним 13/05/26 Срд 21:37:09 #482 №26947590 
image
image
image
image
Battle of bustards retards
Аноним 13/05/26 Срд 21:45:35 #483 №26947661 
>>26945624
На фруктик Финаргота в латексном чехле у неё не было аллергии, бля или стоп…
Аноним 13/05/26 Срд 22:04:43 #484 №26947820 
>>26944911
Как говорил алкаш (вебм есть у Санька), - "You smoke Marlboro, I smoke cock".
Аноним 13/05/26 Срд 22:06:57 #485 №26947830 
>>26945441
Там кстати реальных мух снимали, фуу. Еще сахарным раствором обливали тело, чтобы мухи садились. Липкий, весь в мухах.
Аноним 13/05/26 Срд 22:14:30 #486 №26947884 
>>26945685
Это батя придумал повесить пластиковое ведро под окурки, советское воспитание! Из-под майонеза наверное ведерко.
Аноним 13/05/26 Срд 23:26:20 #487 №26948426 
>>26946559
Зять, можешь пивка взять?
Аноним 13/05/26 Срд 23:28:13 #488 №26948445 
>>26947558
Открой жёпу сюка c'est bon даа саси сюка пютан и другие приключения Насти в Будапеште
Аноним 14/05/26 Чтв 01:40:17 #489 №26949179 
>>26948445
вудман нормисный кальчик, с миланской манделью хочется более экстремального контента https://vkvideo.ru/video-186857575_456239067
Аноним 14/05/26 Чтв 03:35:55 #490 №26949404 
Если есть пизда и рот, значит Габи в них даёт.
Аноним 14/05/26 Чтв 06:11:43 #491 №26949498 
>>26949404
Все-таки она Габическа да Сосани или Габриэла Анале?
Аноним 14/05/26 Чтв 06:12:32 #492 №26949500 
У Алкаша сьогодни судный день, надеюсь хотя бы вчера не пил
Аноним 14/05/26 Чтв 06:37:55 #493 №26949522 
Габриэла Кокисосу
Аноним 14/05/26 Чтв 06:48:36 #494 №26949528 
>>26949498
Габу-бакр аль Габдади, последний оставшийся в живых лидер вилаята Конфас
Аноним 14/05/26 Чтв 07:19:35 #495 №26949565 
image
image
>>26947590
- Привет чилловые парни, можно к вам в ТГ-чат?
- Съеби, черкаш.
- Рррря! Они вместе засирают стримерш в ТГ-чате, снимите с них випки!!
Аноним 14/05/26 Чтв 07:34:58 #496 №26949587 
>>26949528
>вилаят Кофас
Вголосину
Аноним 14/05/26 Чтв 07:35:57 #497 №26949589 
Алкаш, если уволят-подрубай сразу с улицы или пивнухи
Аноним 14/05/26 Чтв 08:10:10 #498 №26949632 
>>26949565
Поймет ли он когда-нибудь, почему его отовсюду гонят?
Аноним 14/05/26 Чтв 08:42:01 #499 №26949713 
>>26949632
Ну и почему же?
Аноним 14/05/26 Чтв 09:04:37 #500 №26949781 
>>26949713
Буквально рассказывает стримерше, что ей надо о ком думать и как е выводы делать.
Такой кокисос, только неанонимный, и если его пустить в войс, то он и голосом может позаёбывать, за ним не заржавеет.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:12:37 #501 №26949990 
image
депрессивная хуйня наебала с подрубами?
Аноним 14/05/26 Чтв 10:15:00 #502 №26950000 
>>26949990
Не обесценивай её депрессию
Аноним 14/05/26 Чтв 10:34:32 #503 №26950068 
>>26950000
она сама обесценила назвав себя хуйнёй
Аноним 14/05/26 Чтв 10:52:56 #504 №26950162 
Ее алма назвала хуйней
Аноним 14/05/26 Чтв 10:53:42 #505 №26950167 
У мадины два союзника - линка и какая-то хуйня
Аноним 14/05/26 Чтв 11:19:15 #506 №26950293 
Алкаш, доложи ковровый положняк
Аноним 14/05/26 Чтв 11:48:48 #507 №26950421 
>>26949990
> У меня всё есть о чём я мечтала...
> Депрессивная хуйня...
> Ленивая...
> Верните мне 17 год...
Так же, наверное, сейчас Карина думает и мыслит... Баби прям калька с неё.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:52:42 #508 №26950441 
1747937177667.mp4
>>26950421
Да это старый скрин, обиженный чмарик вбрасывает, его же габи много раз попускала, поэтому затаил обиду.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:02:45 #509 №26950486 
>>26949990
Толстого хуя в тощей жопе не хватает
Аноним 14/05/26 Чтв 12:39:05 #510 №26950691 
>>26950441
Разве не Ская попускает?
Аноним 14/05/26 Чтв 12:39:07 #511 №26950692 
>>26950684 (OP)
>>26950684 (OP)
>>26950684 (OP)
comments powered by Disqus