Сохранен 388
https://2ch.su/b/res/332679040.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.

 Аноним 04/05/26 Пнд 19:05:19 #1 №332679040 
1777909838688191.png
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1343421/
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 19:06:16 #2 №332679057 
Саги ботохуете
Аноним 04/05/26 Пнд 19:08:57 #3 №332679135 
>>332679057
Иди нахуй кастрат
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 19:15:20 #4 №332679338 
>>332679135
Дегенераты ресовалькинсы нахуя вы рисуете когда в соседнем треде можно быстрее и качественее нагенерировать слопа на год вперед
Аноним 04/05/26 Пнд 19:15:35 #5 №332679347 
1777910826166165.jpg
1777911206583172.jpg
1777910660028183.jpg
>>332679040 (OP)
Реквест
Нарисуйте пожалуйста тянку с дредами держащую пьяную лись на руках, поза как на последнем пике.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:16:45 #6 №332679379 
>>332679347
пидор
Аноним 04/05/26 Пнд 19:22:45 #7 №332679558 
Обычдмдулплц.jpg
В перекат.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:39:57 #8 №332680040 
>>332679338
Иди нахуй кастрат
Аноним 04/05/26 Пнд 19:40:15 #9 №332680048 
>>332679379
Зареквести полную противоположность этому, себе в угоду. Для баланса вселенной
Аноним 04/05/26 Пнд 19:42:30 #10 №332680116 
image.png
image.png
Добра и света треду
Аноним 04/05/26 Пнд 19:44:41 #11 №332680175 
>>332680116
смойся нахуй, фынепидор, со своим недобобром
кота можно оставить
Аноним 04/05/26 Пнд 19:53:00 #12 №332680378 
>>332680116
Недавно видел на ютубе фаната бобров. Даже и не думал, что таких людей больше одного на свете.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:55:43 #13 №332680446 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332679040 (OP)
Реквестирую нарисовать. Рыжая озорная бобриха (1) с блаженством пьет молочко с помощью натуральной соломинки (2, не гнётся, только ломается) из соска вот этой кисы (3-4) с 6 сиськами (4).
Киса с ухмылкой иль нервностью одной рукой-лапой крутит у виска, другой царапает когтями попу бобрихи, но нежно, как будто обнимая.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:55:47 #14 №332680450 
image
>>332680116
Котику тепла и рыбов. Тебе же только рака. Съеби с треда блядь позорная.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:56:11 #15 №332680459 
17724429365390041491.png
d2dae47e8c4a591a03a940b7fa8a86e7 (1).gif
>>332679040 (OP)
Реквестирую Алексикус Рунрайт, которая пересмотрела Голден Боя и решила повторить гифрил сцену, но по итогу комично наебнулась с мотоцикла. Реквест пахнет двукадровой сценой, но что поделать...
Аноним 04/05/26 Пнд 19:56:16 #16 №332680465 
>>332680446
- >>332680175
Аноним 04/05/26 Пнд 19:57:06 #17 №332680480 
>>332680446
>>332680450
Аноним 04/05/26 Пнд 19:57:15 #18 №332680486 
>>332680459
ты то куда блять лезешь, какуля. ёбаные форсеры блять. катитесь нахуй. ещё ещё робошлюха припертся поди или псиноблядь накинет не собаку "незаметно"
Аноним 04/05/26 Пнд 20:00:38 #19 №332680586 
>>332677656 →
>Лучше тигродевочку нарисую.
О спасибо, буду ждать <3
Аноним 04/05/26 Пнд 20:02:20 #20 №332680639 
image.png
>>332680378
Да норм тема, не парюсь. Когда нет бешенного хайпа уютнее быть открытым любителем.
Если не вкурсе, конкретно эта бобришка чисто моя муза, а не персонаж откуда-то иль собирательный образ.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:02:33 #21 №332680642 
>>332680486
Но я - не он...
Аноним 04/05/26 Пнд 20:04:29 #22 №332680710 
>>332680450
А на это можно смело накидать репортов как на цопе с детски выглядящими персонажами напишите в д что пикча приравнена к цопе за дырку и хуи у фуризверодетей
Аноним 04/05/26 Пнд 20:13:13 #23 №332680925 
image.png
>>332680450
>Котику тепла и рыбов.
Во первых, это девочка, Василиса - Васька (последнее любит, откликается). Во вторых, её влечение к рыбам под вопросом. В третьих, она внатуре моя, а не левая котейка, так что тепло получает. Тебе не помешать!
Аноним 04/05/26 Пнд 20:28:25 #24 №332681303 
>>332680925
Любишь ее в писечку?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:31:37 #25 №332681394 
IMG7806.jpeg
>>332679040 (OP)
Не рисуется совсем, 10 мин только выделил за неделю. Накиньте гоблинш по братски, мотивацию надо поднять
Аноним 04/05/26 Пнд 20:32:11 #26 №332681410 
>>332681303
Не вскрывай это содомит
Аноним 04/05/26 Пнд 20:47:35 #27 №332681846 
>>332681394
Печальная судьба у Ит-Зи из Конкорда, конечно...
На винте есть только контент с высокими длинноухими, aka эльфийками прости.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:02:26 #28 №332682344 
1777917447857173.png
1777917374690121.png
1777916867249180.png
1777917648432107.png
>>332681394
То что с треда сохранял
Аноним 04/05/26 Пнд 21:05:16 #29 №332682438 
>>332682344
Какой же кал...
кроме 4
Аноним 04/05/26 Пнд 21:05:18 #30 №332682442 
1777917112546155.png
1777916935399191.png
1777917302655132.png
1777917908156131.png
>>332682344
Аноним 04/05/26 Пнд 21:42:00 #31 №332683701 
1777919332208171.webp
1777919427914102.jpg
>>332679040 (OP)
Нарисуйте кицуне на коврике для йоги в позе второго пика
Аноним 04/05/26 Пнд 21:44:15 #32 №332683758 
>>332683701
пидор озабоченный, отстань от лись.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:56:05 #33 №332684135 
image.png
>>332679040 (OP)
Реквестирую секс анона с ней с конфузом. Писюн анона застрял в ее собачьей пизде (как при спаривание псовых) и анон не может выбраться из этой ловушки. Она же кайфует от этого, ведь этой беззаботной девке с кем угодно спариться.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:02:27 #34 №332684349 
>>332680486
>накинет не собаку "незаметно"
Вот нахуя ты каркал?

>>332684135
Блядь, просто иди мясорубку выеби
Аноним 04/05/26 Пнд 22:59:18 #35 №332686144 
1777923951928177.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 00:02:42 #36 №332687747 
Бамп
спокойной ночи треду
Аноним 05/05/26 Втр 00:33:07 #37 №332688394 
slonOPa.png
Храните тред.
Аноним 05/05/26 Втр 00:42:35 #38 №332688594 
>>332688394
Bez memesa, niet smisla
Аноним 05/05/26 Втр 00:44:35 #39 №332688621 
>>332688594
Новые рисоваки даже незнают кто это такой...
Аноним 05/05/26 Втр 00:45:13 #40 №332688636 
фем3.png
фем5.png
Даже нейронка с хуй знает какого раза повторяет. Но повторяет, в отличии от. Как же хуёво без грочка...

>>332688394
А ты пидор. Опять псижопу мучаете, ироды.
Аноним 05/05/26 Втр 00:56:08 #41 №332688830 
>>332688636
За добавкой пришел? Щас, добавим тебе газиков...
Аноним 05/05/26 Втр 03:58:09 #42 №332691104 
tigra.png
>>332680586
Аноним 05/05/26 Втр 04:05:37 #43 №332691169 
Вы, пидоры, рисуете что-нибудь кроме анимеблядей?
Аноним 05/05/26 Втр 04:07:37 #44 №332691185 
>>332691169
Радуйся что не собак блять.

>>332691104
Как же ты любишь вымя...
Аноним 05/05/26 Втр 04:12:29 #45 №332691217 
>>332691185
Оййй… суки, кхм-кхм-кхм… Ничего не понимаю… И это художники? Говно какое-то… Пидоры… блять. Родина… им дала талант! Используй, используй талант — блять, не хочу. Хочу рисовать говно. Что такое? Это художники? ЭТО ХУДОЖНИКИ?! Суки… Мудачьё — рисоваки. Карандаши взяли! Говно рисуют! Пидоры, блять, ёбаные…
Аноним 05/05/26 Втр 04:25:23 #46 №332691322 
a15d5453685675af0b624f6d7b2a5c05.png
>>332679040 (OP)
Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы в масть!
В масть козырную, лучше бы в бубну…
В доме том укажите мне место, где бы упасть,
Чтоб уснуть и не слышать зов глашатаев трубный.
Или саундвейвика тфпшного, с цветочками там, или в веночке. Было бы славно.
Аноним 05/05/26 Втр 04:30:38 #47 №332691352 
А вы 3Д модели приветствуете в треде или тут онли ресунке?
Аноним 05/05/26 Втр 04:31:21 #48 №332691357 
Illustration1m1.png
>>332691185
>Как же ты любишь вымя
Это единственное что удерживает меня от запрещённого
Аноним 05/05/26 Втр 04:32:59 #49 №332691366 
>>332691352
Если твоё, то пости.
Аноним 05/05/26 Втр 04:33:00 #50 №332691368 
>>332691357
Наркоман что ли, сука?
Аноним 05/05/26 Втр 04:36:39 #51 №332691402 
>>332691357
Даже лолька толстая... ну точно любитель жирух.
И если без сисегписег, то это не запрещенное. Просто тред состоит из дрочеров чуть менее, чем полностью.

>>332691352
вбрось и узнаешь
Аноним 05/05/26 Втр 04:38:14 #52 №332691416 
>>332691402
> Просто тред состоит из дрочеров чуть менее, чем полностью.
Я в последний раз за хуй себя трогал в прошлом году.
Аноним 05/05/26 Втр 04:44:57 #53 №332691462 
>>332691416
Ссышь в портки что ли? лол
Аноним 05/05/26 Втр 04:55:28 #54 №332691543 
>>332691462
Нет, в моём экзоскелете один насос к шнуру приделан, а другой к заднему приводу, и никуда ходить не надо и капчу двачевать можно 24/7. Я вообще-то киборг.
Аноним 05/05/26 Втр 05:00:49 #55 №332691594 
Рисуны, какого осознавать что в эпоху нейрослопа ваши навыки становятся неактуальны? Ведь извращуги-дрочеры могут купить нейронку и рисовать любой порн, а не нанимать хуйдожника.
Аноним 05/05/26 Втр 05:34:48 #56 №332691904 
нейрололь1.png
>>332691594
>какого
Да печот им. Ведь пока они "так видят", нейронка просто делает результат.

>и рисовать любой порн
Хуй там. Обычный то везде блок, а особенный тем более.

Но тем не менее, пусть рисуют. Некоторых можно юзать как заготовки для i2i.
Аноним 05/05/26 Втр 05:57:24 #57 №332692109 
>>332680710
Стучи, подсосина вахтёрская
Аноним 05/05/26 Втр 06:09:08 #58 №332692257 
>>332691904
Локоть проебан, кружева всрались, шапка в говно с глазами превратилась, рубашка вообще охуела от такой жизни. Это твой нрафон? Ебаааать, если и лиси в твоей папочке такие же ГРАФОНИСТЫЕ, то рад, что не срёшь ими сюда. Бесполезные нейрогои, даже блядь лишние линии ради качественной генерации подтереть со скетча не могут. Ленивые опиздни.
Для вас, объебосов, i2i это скинуть всратое, крутануть рулетку и ждать менее всратого. Нормальные генераки бля по уровню наметанности глаза к дристовакам близки. Руками не сделают, но на глаз сказать могут, что где проебано. Ты же ну просто ничтожество. Как и твои облачные собратья от одних отцов. Нормальная генерация возможна. Только. Локально. Так что съеби и не показывай свои потуги. Ссал в рот.
Аноним 05/05/26 Втр 07:00:11 #59 №332692833 DELETED
>>332692257
Ебатт тряска у замещенного. На сво пиздуй, там художники-повара в тыл нужны. Не штурм.
Аноним 05/05/26 Втр 07:00:23 #60 №332692835 
>>332682442
>>332682344
Шикарно, спасибо
Аноним 05/05/26 Втр 08:02:38 #61 №332693768 
Обычдрдудрлы.jpg
Просто рисунок.
Аноним 05/05/26 Втр 08:14:25 #62 №332693976 
FmzYgavX0AA7jYb.jpg
FmzYthjXEAMF9IZ.jpg
FsT1hYfXoAEHeg8.jpg
FuGYt8HWYAYp2gm.jpg
>>332679040 (OP)
Нарисуйте ее.
Аноним 05/05/26 Втр 08:48:52 #63 №332694544 
>>332691104
Что-то я представил, как она аккуратно прыгает на анонов из кустов по охотничьим методикам ИРЛ тигров...
>>332691185
Хотя бы не свисающее до колен, уже нормально.
Аноним 05/05/26 Втр 09:46:43 #64 №332695778 
>>332691104
Благодарю анон, хорошую тигрицу нарисовал <3
если можно то буду тихо ждать покрас

>>332694544
>прыгает на анонов из кустов
Ну она полицейская, так что вполне возможно что она может так притаиться чтобы поймать кого-то.
Аноним 05/05/26 Втр 10:03:54 #65 №332696154 
qwe.png
почему в шапке нет моего аглибастадра :(
https://files.catbox.moe/ipwjqx.kra
Аноним 05/05/26 Втр 10:41:48 #66 №332696986 
>>332692109
Тебе по ебалу настучу пейнтодибел обрыганый лоускильный
Аноним 05/05/26 Втр 11:05:47 #67 №332697580 
>>332693976
Это опять кантбой?
Аноним 05/05/26 Втр 11:07:12 #68 №332697623 
>>332693976
Иди нахуй какулий весь тред засрал фурикалом гнойным
Аноним 05/05/26 Втр 11:47:15 #69 №332698851 
1777970358256152.jpg
>>332679040 (OP)
Реквестирую нарисовать эту ламию под большим пледом с принтом лаваша так чтобы полностью укуталась в нем, и может немного кончик её хвоста из под него выглядывал
Аноним 05/05/26 Втр 12:08:14 #70 №332699543 
>>332697580
Это авали.
Аноним 05/05/26 Втр 13:03:06 #71 №332701180 
Лисикдпдцдмдуд.jpg
По наводке >>332683701
Аноним 05/05/26 Втр 13:04:54 #72 №332701228 
>>332701180
Почему писюн такой маленький?
Аноним 05/05/26 Втр 14:02:44 #73 №332702717 
>>332701228
Рисовака любит древнегреческие стандарты красоты только в вопросе писюнов, не иначе.
Аноним 05/05/26 Втр 14:02:51 #74 №332702720 
>>332701180
Неплохо
Аноним 05/05/26 Втр 14:36:48 #75 №332703612 
>>332692257
>Локоть проебан
рисовакой

>кружева всрались
Которые верхняя полоска с кривулями - рисовакой

>шапка в говно с глазами
А что там? Я тоже считаю что это именно говно с глазами и ртом. Типа пиздящая шляпа фамильяр у ведьмочки.

>рубашка вообще охуела
Как рисоварка сделал, так и есть. не вижу в чем проблема. Чуть выше стала, да и похуй.

>Нормальные генераки бля по уровню наметанности глаза к дристовакам близки
Не смеши так, шизло. Рисоварки нихуя не видят более заметных косяков. А ты доебался до хуйни и то обосрался.

Ты просто тупой слепой и сгорел от зависти.

А нейронке было сказано покрасить картинку. Про править ни слова не было. Иначе жир бы я срезал в первую очередь. Слоновьи ноги это некрасиво.

Собственно вот и вся суть. Наглядный пример, как завистливые хуи горят от нейроты, потому что она в сотни раз лучше во всём.

>>332701180
пидорас, сдохни уже
Аноним 05/05/26 Втр 14:55:37 #76 №332704114 
>>332691904
Унылый, стерильный кал, утративший всю харизму со скетча. Превратил картинку в женерик потребительскую кашу, которой весь интернет завален.
Аноним 05/05/26 Втр 14:57:33 #77 №332704168 
>>332703612
Газонюх спокнись
Аноним 05/05/26 Втр 15:29:13 #78 №332705182 
А скоро будет годовщина треда когда пидришка кук гомопедоушата дерьма кормил с уёбищным рисунком к девятому мая и гомоцепе. Какой же дегенерат говноедина просто пиздец.
Аноним 05/05/26 Втр 15:36:54 #79 №332705425 
1777984177229110.jpg
1777984355679107.jpg
>>332679040 (OP)
Реквест, нарисуйте ксеноморфа которого бьют по жопе мухобойкой
Аноним 05/05/26 Втр 15:39:50 #80 №332705515 
>>332705182
Если тебе он так противен, нахуя ты даты запоминаешь и так трясёшся с этого?
Аноним 05/05/26 Втр 16:25:20 #81 №332706952 
1777987427003123.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 16:35:45 #82 №332707243 
image.png
>>332692835
одааа
Аноним 05/05/26 Втр 16:37:46 #83 №332707305 
>>332707243
Найс.
Больше гоблинш!
Аноним 05/05/26 Втр 17:12:09 #84 №332708289 
>>332707243
Хорошенькая
Аноним 05/05/26 Втр 17:30:30 #85 №332708859 
Обычпшщопыврлим.jpg
Чё-то коротконожк получилось.
Аноним 05/05/26 Втр 17:31:19 #86 №332708886 
>>332708859
Сочная.
Аноним 05/05/26 Втр 17:37:21 #87 №332709083 
image.png
>>332707243
Аноним 05/05/26 Втр 18:03:26 #88 №332709881 
>>332709083
Мило
Аноним 05/05/26 Втр 18:56:50 #89 №332711382 
1777995611286118.jpg
1777995967906192.mp4
>>332679040 (OP)
Пожалуйста сексуализируйте эту нех
Аноним 05/05/26 Втр 19:42:03 #90 №332712791 
tigra.mp4
бумп
Аноним 05/05/26 Втр 19:45:12 #91 №332712898 
3633.png
3802.png
Нарисуйте голую лису Суисейсеки, чтобы её потная лапка тыкала в смотрящего
Аноним 05/05/26 Втр 19:46:31 #92 №332712940 
>>332712898
пидор, брысь
Аноним 05/05/26 Втр 20:02:01 #93 №332713440 
>>332712791
Ахуенен, обажаю спидпейнты
Аноним 05/05/26 Втр 20:33:56 #94 №332714449 
>>332711382
Так оно уже того, разве нет? И да, это творчество Васянов или уже от разрабов?
>>332712791
Здорово же иметь прямые руки.
Аноним 05/05/26 Втр 20:47:56 #95 №332714872 
>>332714449
Хочеться пофигуристей, да и в целом на неё вообще артов нет, только спрайты

>творчество Васянов
Сейм, из vanilla creature expansion
Аноним 05/05/26 Втр 21:35:56 #96 №332716264 
>>332712898
Вот есть милые тохо девочки, зачем их фурями делать?
Аноним 05/05/26 Втр 21:38:49 #97 №332716351 
femclr.mp4
>>332713440
Такой ещё есть, но там только покрас записался
Аноним 05/05/26 Втр 22:30:50 #98 №332717887 
1778008938197188.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 23:09:06 #99 №332718631 
>>332716351
Крутан
Аноним 06/05/26 Срд 00:21:14 #100 №332719746 
>>332716351
>>332712791
Залей изображениями
Аноним 06/05/26 Срд 00:22:52 #101 №332719786 
>>332719746
ты долбоёб?
Аноним 06/05/26 Срд 00:24:00 #102 №332719816 
1778015629228190.jpg
1778015797021141.jpg
>>332679040 (OP)
опять дудос был?
Сап, Реквестирую нарисовать этих двух новакидов это обе тянки, ебучий средний род танцующих на шестах как на втором пике по цвету понятно кого в какую позу, с одеждой или без на ваш выбор
Аноним 06/05/26 Срд 00:25:33 #103 №332719850 
Храните тред ради Бога или вселенной
Аноним 06/05/26 Срд 00:29:41 #104 №332719952 
бамп
Аноним 06/05/26 Срд 01:24:58 #105 №332721106 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332679040 (OP)
Ркквестирую нарисовать боевую сценку что-то наподобие как эти жукороботы-солдаты кластера противостоят гражданскому сопротивлению во время вторжения Кластера на Землю, и эта студентка из класса Дженни, на улице города сражается стреляя по ним из старинного музейного оружия, STG-44(ну по гуглу всё легко ищется). Один из робожуков-дрон поменьше лежит рядом поверженный с пробоинами от пуль дымящимися, а солдат рвётся вперёд но получает очередь пуль стреляет тоже но мажет. Так сказать рисунок по дню победы над злобными кластерными оккупантами. Если изволите нарисовать можем договориться я вам даже чаевыми могу подкормить. Думаю вариацию уже оставленного ранее реквеста, но тот какой-то очень обширный и сложный наверно. Надо бы обмозговать, есть даже ещё одна идея с роботом главарём перерисовкой в образе инфернала из вольфа на обложке.
Аноним 06/05/26 Срд 01:36:56 #106 №332721275 
>>332721106
робошлюха, лети к хуям
Аноним 06/05/26 Срд 01:41:20 #107 №332721336 
>>332721275
Стекломойный лисожир не булькай.
Аноним 06/05/26 Срд 01:51:04 #108 №332721531 
neuroslop.jpg
@artmonkey, нарисуй >>332721106.
Аноним 06/05/26 Срд 01:53:30 #109 №332721567 
>>332721336
робошлюхоговно, не булькай, а уёбывай нахуй, форсеры не нужны
Аноним 06/05/26 Срд 04:03:13 #110 №332723368 
neuroslop.jpg
@artmonkey, нарисуй >>332721106.
Аноним 06/05/26 Срд 04:33:44 #111 №332723836 
вкатываться надо было раньше теперь итс овер кибермакака рисует лучше меня
Аноним 06/05/26 Срд 04:34:44 #112 №332723853 
neuroslop.jpg
>>332691322
@artmonkey
Аноним 06/05/26 Срд 04:35:06 #113 №332723860 
>>332723836
не у всех есть пасскод на это говно
Аноним 06/05/26 Срд 04:35:30 #114 №332723870 
neuroslop.jpg
>>332721106
@artmonkey Ркквестирую нарисовать боевую сценку что-то наподобие как эти жукороботы-солдаты кластера противостоят гражданскому сопротивлению во время вторжения Кластера на Землю, и эта студентка из класса Дженни, на улице города сражается стреляя по ним из старинного музейного оружия, STG-44(ну по гуглу всё легко ищется). Один из робожуков-дрон поменьше лежит рядом поверженный с пробоинами от пуль дымящимися, а солдат рвётся вперёд но получает очередь пуль стреляет тоже но мажет. Так сказать рисунок по дню победы над злобными кластерными оккупантами. Если изволите нарисовать можем договориться я вам даже чаевыми могу подкормить. Думаю вариацию уже оставленного ранее реквеста, но тот какой-то очень обширный и сложный наверно. Надо бы обмозговать, есть даже ещё одна идея с роботом главарём перерисовкой в образе инфернала из вольфа на обложке.
Аноним 06/05/26 Срд 04:36:30 #115 №332723889 
neuroslop.jpg
>>332698851
@artmonkey Реквестирую нарисовать эту ламию под большим пледом с принтом лаваша так чтобы полностью укуталась в нем, и может немного кончик её хвоста из под него выглядывал
Аноним 06/05/26 Срд 06:24:03 #116 №332725719 
Обычплдратл.jpg
Можно больше не рисовать.
Аноним 06/05/26 Срд 06:47:25 #117 №332726165 
>>332725719
Ура
Аноним 06/05/26 Срд 07:37:14 #118 №332727033 
>>332721531
>>332723870
>>332723889
Ну и хуита, и за это отдавать 1500?
Аноним 06/05/26 Срд 09:14:47 #119 №332728926 
>>332719786
Нет ты
Не вижу нигде ни финалку первой, ни финалку второй
Аноним 06/05/26 Срд 09:36:02 #120 №332729395 
>>332728926
Тигра >>332691104
только скетч, надеюсь на покрас

За драконихой пиздуй в архивач
Аноним 06/05/26 Срд 10:29:38 #121 №332730745 
>>332725719
Ну ты чо сразу то блять
Я ваще на двач захожу чтобы на твои рисунки посмотреть
Аноним 06/05/26 Срд 10:50:26 #122 №332731276 
>>332721567
Лисожир вали отсюда говно треда вонючее. Ты же меня пытался забанить но обосрался с лжерепортами. Так когда там уже меня в чёрный список? А никогда лол. Вали отсюда. Даже форсеры приносят больше пользы чем ты для треда. Может опрос проведём к примеру забанить ли его в треде?
Аноним 06/05/26 Срд 10:51:17 #123 №332731294 
>>332731276
Уже проводили.
Аноним 06/05/26 Срд 11:03:58 #124 №332731664 
>>332721531
>>332723368
Что это за убожество?
>>332723870
Тоже ерудна полная и это тот самый ии псевдоарт который ри су.щих может заменить?
Аноним 06/05/26 Срд 11:11:36 #125 №332731868 
image.png
image.png
image.png
>>332679040 (OP)
Реквестирую преисполнившуюся непринуждённую эльфийку.
Аноним 06/05/26 Срд 12:20:27 #126 №332733901 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 13:05:23 #127 №332735304 
>>332731276
Опять ты обосрался и вопишь, тупая робошлюха. Вали нахуй отсюда, ребенок тупорылый, дрочащий на мультики.
Аноним 06/05/26 Срд 13:55:33 #128 №332736738 
Безымянный.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 13:59:15 #129 №332736846 
>>332736738
Да ты охуел, пидор. А ну удали непотребства.
Аноним 06/05/26 Срд 14:08:13 #130 №332737072 
neuroslop.jpg
>>332736738
@artmonkey свинофикация. Прекрой гениталии тарелкой пельменей
Аноним 06/05/26 Срд 14:40:58 #131 №332738197 
qwe.png
Аноним 06/05/26 Срд 14:56:53 #132 №332738733 
>>332709083
Няшно. Ахегао-вариант помоему лучше был.
Аноним 06/05/26 Срд 14:57:48 #133 №332738750 
>>332708859
Копытки!
Аноним 06/05/26 Срд 15:02:31 #134 №332738882 
>>332731868
Средний арт самый правдоподобный. Эльфа эльфа прям.
Аноним 06/05/26 Срд 15:06:10 #135 №332739000 
>>332738197
Вот это да...
Аноним 06/05/26 Срд 15:11:46 #136 №332739184 
>>332738750
Но ведь там лапки.
Аноним 06/05/26 Срд 16:04:52 #137 №332740883 
>>332738197
А лом перекусить сможет?
Аноним 06/05/26 Срд 16:05:28 #138 №332740904 
>>332739184
Точно. Показалось что копытки детализироованные.
Аноним 06/05/26 Срд 16:53:49 #139 №332742307 
>>332730745
Где тот человек с бананом, пусть генерирует, пока я нерисую.
Аноним 06/05/26 Срд 17:20:02 #140 №332743094 
Банан! Генероровай давай нам всякое няшное и лолилиситц, желательно.
Аноним 06/05/26 Срд 18:23:02 #141 №332744814 
>>332738197
Неплохо
Аноним 06/05/26 Срд 19:00:45 #142 №332745971 
>>332742307
покупаешь паскуду и дергаешь макаку

>>332743094
брысь, пидор
Аноним 06/05/26 Срд 19:08:52 #143 №332746208 
>>332737072
@artmonkey лисофикация. Прикрой гениталии тарелкой с бульменями.
Аноним 06/05/26 Срд 19:11:04 #144 №332746275 
>>332746208
пидор, без пасскода не сработает
Аноним 06/05/26 Срд 19:13:23 #145 №332746344 
image (31).png
>>332736738
Эх, чот у меня подозрение, что это ИИ подделка. По лисе что-то неестественное. Как их вечный ценитель, знаю их повадки и грацию.
Аноним 06/05/26 Срд 19:16:02 #146 №332746439 
>>332746344
пидор зоофильный, таблетки прими и смойся
Аноним 06/05/26 Срд 19:18:09 #147 №332746493 
tigraclr.png
>>332695778
Аноним 06/05/26 Срд 19:27:08 #148 №332746773 
1766771441730452.gif
>>332746493
Аноним 06/05/26 Срд 19:28:35 #149 №332746803 
1778084216028149.gif
>>332746493
Как же вкусно ты рисуешь
Аноним 06/05/26 Срд 19:49:44 #150 №332747393 
image.png
>>332746439
Я все же по-девушкам. Теперь окончательно понел.

Жаль, такая шикарная сцена, а зарисовали как-то скучно. Более интересный редрав бы. Не по скиллу главное, а по экспрессии, отрисовке мордочки и цвету.
Аноним 06/05/26 Срд 19:51:05 #151 №332747429 
>>332747393
фыня блять, ты по дурке, вернее она по тебе
Аноним 06/05/26 Срд 19:54:08 #152 №332747520 
>>332747429
Да блен, может это просто фантазия. На деле я нежнее, ценю их, кошачью независимость.
Аноним 06/05/26 Срд 19:59:11 #153 №332747650 
1778085723785161.jpg
>>332747393
>>332747520
Какой же ты мерзкий дегенерат
Аноним 06/05/26 Срд 20:31:04 #154 №332748564 
Чей коммент удалили, а? Что-то было, но не успел вчитаться.
Аноним 06/05/26 Срд 21:42:04 #155 №332750724 
>>332748564
Хз, даже в архиваче нет
Аноним 06/05/26 Срд 22:26:56 #156 №332752046 
tigraclr.mp4
бмуп
Аноним 06/05/26 Срд 22:31:12 #157 №332752167 
>>332752046
<3
Аноним 06/05/26 Срд 23:28:48 #158 №332753688 
>>332746493
Годнота
Аноним 06/05/26 Срд 23:47:11 #159 №332754154 
>>332748564
Там было осуждение Фыни.
Аноним 06/05/26 Срд 23:55:05 #160 №332754385 
>>332754154
Скрин от другого шиза на месте. Сомневаюсь, что там было более спамерское.
Аноним 06/05/26 Срд 23:56:27 #161 №332754420 
Не потеряйте тред и реквесты рисуйте. Я в вас верю.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:03:19 #162 №332754606 
>>332754385
>другого шиза
Этот скрин Фыня сам сюда слал, я просто напоминаю
Аноним 07/05/26 Чтв 00:12:45 #163 №332754838 
>>332754606
Вообще-то заяц слал, максимум 2 раза и это часть его психопатичной харизмы, иногда годной. А перефорс 10+ раз уже без вкуса, как пиздилово с ветряными мельницами.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:27:29 #164 №332755174 
>>332754606
>>332754838
Мне фынявого даже жаль. Представьте насколько нужно быть одиноким в своей дегенеративности, чтобы настолько отчаятся и написать зайцеговну, который переписки сливает. Может это конечно просто тупость его, но всё равно жалко юродивого.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:47:06 #165 №332755572 
>>332755174
Я бы 100 раз подумал прежде чем жалеть нечто у которого на компе копромладенцы для вайпа лежат
Аноним 07/05/26 Чтв 05:01:25 #166 №332759801 
бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 07:13:06 #167 №332761721 
>>332752046
Буп
Аноним 07/05/26 Чтв 07:58:08 #168 №332762402 
>>332755174
Я ему тоже писал, почти 2 года. Думал он нормальнее, имеет больше мозгов. Но мои переписки он не сливал. Там есть с чего обоссаться, но мне уже все равно. Сейчас не сработает трюк.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:47:01 #169 №332763358 
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 09:51:41 #170 №332764731 
Поднятие
Аноним 07/05/26 Чтв 09:52:18 #171 №332764748 
QWE.png
>>332744814
>>332739000
спасибо за комплимент, но это все равно пермабэг плоский кал с поломаными тенями
>>332740883
хуй знает лол
Аноним 07/05/26 Чтв 10:09:45 #172 №332765169 
28013e4a12965308035a268811f21240.png
11a435e61544855b640b8a778ded8e5a.png
73a5da7ca66c2a7d6f119b5352ced2e3.jpg
1458193198.abyssaldemonrefsheetavaweb.jpg
>>332679040 (OP)
Нарисуйте ее.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:41:55 #173 №332766123 
image.png
>>332679040 (OP)
А где пидришка? годовщина вот этого рисунка этого уебана опущного который вайпера кастратами гомозайца кормил а потом манеяоправдывался что не имеет отношения к разборкам треда
Аноним 07/05/26 Чтв 11:27:38 #174 №332767648 
>>332766123
Ты заебал, пиздуй к нему в тг и там спрашивай, хули ты на него горишь если он вообще перестал тут рисовать?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:35:40 #175 №332767913 
>>332767648
А он хде скидывал?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:42:19 #176 №332768140 
>>332767913
Фыня заказывал у него зоопорнуху и спалил его ник в тг, криво скрин обрезав
Аноним 07/05/26 Чтв 11:43:14 #177 №332768163 
>>332768140
Откуда в фыни бабло на подобное?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:48:01 #178 №332768300 
>>332768140
Кинь ссылку на тред в архиваче в котором это было дальше сам посмотрю
Аноним 07/05/26 Чтв 12:39:03 #179 №332769806 
>>332768300
Смотри тред в архиваче за январь этого года
Аноним 07/05/26 Чтв 13:36:53 #180 №332771651 
>>332764748
Пока не попробует не узнаем
Аноним 07/05/26 Чтв 13:37:16 #181 №332771672 
image.png
>>332705425
Аноним 07/05/26 Чтв 13:38:22 #182 №332771709 
Лисикдцжпдущи.jpg
Чё-то не видать банановых решений, неужто санкции?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:49:14 #183 №332772124 
>>332771672
Хорош
Аноним 07/05/26 Чтв 14:01:50 #184 №332772536 
@monkey твое мнение о фиолетовой драконихе также известной как дракопа
фиолетовая дракониха дракопа довольно запоминающаяся в рисунках, особенно за счёт яркого цвета и простых но выразительных форм. в работах анонов она часто выходит с хорошей динамикой и деталями вроде крыльев или чешуи, что добавляет характер. в целом солидный персонаж для реквестов, если хочешь чего-то нестандартного но не перегруженного.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:10:45 #185 №332772789 
>>332746493
Нормально
Аноним 07/05/26 Чтв 14:12:11 #186 №332772842 
закуська.jpg
>>332698851
Нарисунькал. Приятного аппетита за такие хорошие реквесты
Аноним 07/05/26 Чтв 14:18:20 #187 №332773064 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332772536
>нестандартного
Я бы такой нейронке не доверил даже выбор цвета для обоев которые окажутся за шкафом и которые никто никогда не увидит
Аноним 07/05/26 Чтв 14:21:00 #188 №332773144 
16433285202411.png
>>332773064
А что собственно не так? Действительно ведь нестандартный персонаж, в отличии от анимедевок например, которые как правило отличаются только цветом глаз и волос.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:21:14 #189 №332773152 
>>332772789
Стандартно
Аноним 07/05/26 Чтв 14:22:20 #190 №332773200 
>>332771709
Накаркал

>>332772842
Кастрат иди нахуй
Аноним 07/05/26 Чтв 14:27:30 #191 №332773380 
1682320616370.png
1646823971212.png
>>332723889
Держите нормальную нейронку и не позорьтесь.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:33:40 #192 №332773597 
>РИСОВАЧ
>>332723870
>>332723889
>>332773380
>>332772842
>>332772536
Мда...
В загончике нахуя не сидится и ещё это кормят вниманием?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:35:19 #193 №332773661 
>>332773597
Ну за артмонкей врядли скоро будет банить а остальным полный бак репортов заправлен.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:42:35 #194 №332773916 
Мартышка.png
>>332725719
>>332771709
Давай-ка мартышку с рефлиста весёлую изобрази с дырой в шортах в самом интимном месте. А можно и в двух. Чтобы было пошленько.

Это не совсем фурри, коль это не твоё. Приматы так-то близки к людям визуально.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:45:27 #195 №332774009 
>>332773661
>артмонкей
Похуй. Этим злоупотребляют. С реквестом по роботу явно спам однотипным.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:47:47 #196 №332774084 
>>332773916
Фыня едь обратно в свой аул и там еби коз сколько угодно, совсем ебнутый.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:55:14 #197 №332774325 
>>332771672
Текстуры хитина не хватает, а так вери гуд. пипец ты ультишь артами
Аноним 07/05/26 Чтв 15:11:16 #198 №332774813 
>>332691594
Ну тем, кто на этом зарабатывает, наверное, неприятно. А так, как по мне, то созидание - базовая потребность осознанного человека. Я пытался в нейрогенерацию, и что сказать, получилось, но я просто скопировал чей-то воркфлоу и нажал 2 кнопки. Опять же имхо, но мне приятнее смотреть на творения живых людей, да и самому нравится на природе иногда зарисовать что-то.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:23:12 #199 №332775181 
>>332765169
>>332773144
какуля, иди в хуй с форсами вслед за робошлюхой и фыней

>>332771709
пидор тупой

>>332773380
запекать надо было сразу со змеёй
Аноним 07/05/26 Чтв 15:23:13 #200 №332775183 
image.png
>>332774084
В начале июня кой-куда съеду, вероятно сбавлю постинг. Ну а щас творцов в треде маловато, от того и редко навещаю рисовачик. Но как минимум один реквестец тут вечная моя база.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:25:47 #201 №332775255 
image.png
>>332775183
Аноним 07/05/26 Чтв 15:29:27 #202 №332775366 
>>332775183
ехай нахуй, навсегда
Аноним 07/05/26 Чтв 15:37:08 #203 №332775584 
image.png
>>332771672
Думаю потом еще накидать рендера
Аноним 07/05/26 Чтв 15:55:59 #204 №332776233 
screamsot.jpg
>>332771709
Всё, я обдвачевался.
Зашёл газетку почитать, а там знакомая морда.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:57:53 #205 №332776314 
>>332775584
Шикарно, да рендера не помешает докрутить
Аноним 07/05/26 Чтв 16:00:13 #206 №332776403 
neuroslop.jpg
>>332775183
@artmonkey свинопетухофикация персонажа на заднем фоне
Аноним 07/05/26 Чтв 16:06:23 #207 №332776611 
Лисикрлдгнеффожл.jpg
>>332776233
Выздоравливай.

>>332773916
Не, нах.

>>332773200
Закономерно предположил.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:16:04 #208 №332776906 
>>332776611
пидор тупой, сдохни уже
Аноним 07/05/26 Чтв 16:19:40 #209 №332777012 
image.png
>>332776611
>Не, нах.
Чот ты совсем занудишь, как бухой дед. На себя раннего не похож. Это не отказ, учитывая ширину моего сообщения, а какой-то наброс.

Ну вот те уже архивный, но щикарный артец с милыми утконосицами (обе самочки, no homo). Если случай этой временной унылости не запущенный, должен тебя вылечить.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:38:05 #210 №332777633 
>>332684349
Мне уже не забавно сравнение. Тама-анон пропал куда-то.

Как знающий, он последний раз в одной очень известной сети был 30 апреля в 00:47 В магме не найти, в тг не связаться. Надеюсь все же просто решил отдохнуть, в неком отпуске.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:48:22 #211 №332778063 
1778161702115.jpg
>>332680486
БУ! Испугался?
Аноним 07/05/26 Чтв 16:57:41 #212 №332778364 
>>332778063
Ты не он.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:02:34 #213 №332778538 
>>332777012
>Это не отказ, учитывая ширину моего сообщения, а какой-то наброс.
Не хочет человек тебе рисовать, чего к нему прицепился?
>>332777633
И потом блядь удивляешься почему для тебя меньше рисуют, ты уже настоебал всем этими утканосами, бобрами и прочим зверинцем.
И псина ведь писал в магме что хочет отдохнуть, чего удивляться?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:13:44 #214 №332778932 
>>332775181
Чего раскукарекался?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:18:26 #215 №332779100 
image.png
>>332778538
>чего к нему прицепился
Чесслово, думал, для него типаж подходящий мартышки. Не давил надеждами, что обязательно примет в душу реквест, но также не ожидал настолько сухого отказа. Мог бы как-то харизматичнее ответить или послать.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:26:19 #216 №332779379 
>>332779100
Иди нах. Тебе каждый не должен расписывать свой ответ
Аноним 07/05/26 Чтв 17:30:05 #217 №332779536 
>>332778063
смойся обратно, калопсина

>>332778932
Петух, зашей своё рваное очко и кукарекать перестанешь сразу.

>>332779100
лети нахуй, зоофил
Аноним 07/05/26 Чтв 17:49:43 #218 №332780169 
17379077369520.png
>>332779379
>>332779536
Чё-то запотело-заржавело душниной.

Но... Красная дракоша Варвара на ура это вытрет. Её клоака после 100500-ого акта с очередным "витязем" особенно мокра.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:51:33 #219 №332780238 
>>332780169
Об твоё ебало вытрет жопу. А ты всё слижешь, куколдофыня.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:54:00 #220 №332780327 
>>332775584
>>332771672
Две тонны нефти тебе анон!
Аноним 07/05/26 Чтв 18:19:06 #221 №332781224 
>>332780327
и 1 зажженную спичку следом
Аноним 07/05/26 Чтв 18:22:50 #222 №332781375 
17685072732220.mp4
>>332679040 (OP)
нарисуйте Гендальфа под солями
Аноним 07/05/26 Чтв 19:06:02 #223 №332782896 
>>332781375
Так он всегда под ними
Аноним 07/05/26 Чтв 19:16:31 #224 №332783194 DELETED
>>332781375
Сразу стилус встал и нарисовал. Побольше бы таких открытых реквестов, а не порно хуйни
Аноним 07/05/26 Чтв 19:40:36 #225 №332783952 
>>332783194
Че, выблядок кастратный, проблемы с генерацией голых тёть?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:32:53 #226 №332785515 
1778175173415.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 21:06:25 #227 №332786614 
>>332785515
Не шли сюда животных Фыня на них дрочить будет
Аноним 07/05/26 Чтв 22:14:08 #228 №332788668 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 22:16:04 #229 №332788720 
>>332679040 (OP)
А такой вопрос, это нормальная практика у рисовак брать доп плату - в основном видел 50/100% от суммы заказа чтобы рисунок который он тебе рисовал больше никуда не публиковался?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:16:44 #230 №332788740 
>>332788668
Сдохни
Аноним 07/05/26 Чтв 22:19:23 #231 №332788810 
>>332788720
Сумма отдельно обговаривается, когда обсуждается будущая публикация. Не обязательно 50%.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:19:24 #232 №332788812 
>>332788720
Нет, это охуевшие пидорасы. Если ты платишь, пик и так должен быть твой. Оговаривай в начале, так как они охуевшие все и шли нахуй пидорасов.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:24:17 #233 №332788930 
93i4jd.png
49rifjfkr.png
g5rdfhu.png
m4jirr.png
>>332679040 (OP)
Нарисуйте монаха
Аноним 07/05/26 Чтв 22:26:19 #234 №332788984 
image.png
>>332788740
Вот на Василису ты не гони, мразь.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:28:07 #235 №332789035 
>>332788720
Вполне. Ведь запретив использовать твой арт как саморекламу ты увеличиваешь необходимое количество производимого контента ддя удержания аудиотории. И получаешь заслуженный плевок в лицо от меня.
Впрочем ты можешь переиграть и унитожить рисоваку, заказав такую хуету, что он сам не захочет публиковать результат.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:31:17 #236 №332789112 
>>332789035
Для рекламы рисуй сам. Никто не обязан оплачивать твои хотелки. А то хотят и на хуй сесть и в рот хуй взять, пидоры. Если ты взял деньги, пик не твой больше. Можно засудить любую всратку, но из-за мелочи никто не будет связываться. А вот кто покрупнее заказывает, те сразу деанон проводят для этого. Но там обычно пидоры и не воруют, выкладывая чужое в свой сраный паблик.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:34:09 #237 №332789184 
>>332788720
Норм. Но не 100% конечно.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:34:22 #238 №332789191 DELETED
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 22:38:37 #239 №332789300 
1778182707448107.jpg
>>332788810
К тем кто индивидуально это все обговаривает вопросов нет, но вот такие условия в основном вижу у худов за которыми слежу когда они открывают комихи.

>>332788812
Не тип я готов платить %30/40 от общей суммы чтобы о статьи анонимным но не все 100
сорян, из за меня похоже срач начнётся
Аноним 07/05/26 Чтв 22:46:23 #240 №332789522 
>>332789300
Ну плати, как лох. Впрочем, ниша всраток сгнила давно. Там вор на воре, не говоря что они бездарности и всрут всё, проебут сроки итд.

А у нормальных художников (всратки к ним не относятся и все вот эти девочки рисующие говно для дрочеров мимо), норма не то что не шарить заказ, но даже не пиздеть ничего о нём, а после подтверждения удалять исходник и все материалы. Потому что кто работает серьёзно, тот понимает, что по законам, платное принадлежит заказчику.

А то что у тебя на пике, попытка наебать систему. Видать уже получили в рыло и заранее высрали отмазку. Но зачем ты кормишь пидорасов? Их как грязи, в чс вора и другого ищи. В век нейронок этих бездарей миллионы ждут кто бы их купил.

И вообще, свои паблики и бусти пусть за свой счет наполняют или отстегивают процент за продажу уже твоего рисунка. Там продажа именно подписки, а не работа на заказ/коммишка. Такая вот хуйня.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:54:23 #241 №332789797 
>>332789112
Ты работу над картинкой оплатил, а не пикчу купил. Я бы поржал с того как какой-то чел пытается засудить сам себя за производство, скажем, эротики.
>>332789300
>но вот такие условия в основном вижу у худов за которыми слежу когда они открывают комихи
Он может требовать, что хочет, хоть флажок в жопе от заказчика. Но это его похороны. Если устанавливает условия, значит не ноунейм может позволить себе дрочить клиентов в пределах разумного.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:55:02 #242 №332789818 
>>332789522
Слишком жирно.

Твои любимые нейронки состоят целиком из ворованного "калтента", кстати.

мимо
Аноним 07/05/26 Чтв 22:57:58 #243 №332789899 
>>332789797
Ты ёбнутый? Никому твоя "работа" не нужна, как и на тебя похуй. Платят за картинку или за время, если идёт найм. Ты лишь принтер, средство для получения результата. С иным для тебя есть поцреоны и бусти, где продается не картинка, а "посмотреть" по подписке. И если какой-то ебанат не понимает этих простых вещей, заказывать у такого не стоит.

>>332789818
Нет. Нейронка повторяет. Рисоварки куда большие воры. И контент они воруют в том числе во всём. От персонажей, да мань, это нарушение и ты не имеешь права рисовать чужое, до кусков чужих артов.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:04:52 #244 №332790089 
>>332789899
Ёбнутый тут ты, причем ещё пытаешься манямирок свой натянуть на комишоны, где транзакция держится только на ДОВЕРИИ обоих сторон. Никто не составляет контракт перед началом работы, ебанат, никто ничего не подписывает. Обе стороны могут в любой момент друг друга наебать, что происходит довольно часто. Поэтому обе стороны смотрят историю друг друга в соцсетях. Некоторые художники, например не берут комишоны от васянов ноунеймов, потому что высок риск нагрева.
И иди нахуй со своими нейронками. У известных художников ради трофея заказывают, результат вторичен, если нет четкого применения.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:12:40 #245 №332790302 
>>332790089
>Никто не составляет контракт
Из всраток, да. Потому что там суммы мизерные, а на заказчике лох, которого всё равно кинут.
А кто посерьёзнее, договор составляется, чтобы охуевших пидорасов можно было засудить к хуям если будут творить херню.

Без договора тем более нет смысла платить. Даже если ты закинул 200%, этот пидорас пусть не сразу, но потом всё равно забросит пик в инет. Или сразу на бусти, если знает что у тебя нет подписки и ты не узнаешь (пока не сольют на буру).

>Обе стороны могут в любой момент друг друга наебать, что происходит довольно часто.
Со стороны рисовак. В 99% они кидают и воруют. Потому в идеале надо искать ирл, чтобы знать кому ебало бить за хуйню.

>что высок риск нагрева.
Какого же? Вы же охуевшие и предоплату трясете. Кинуть может только рисовака. У заказчика нет никаких шансов уже.

>ради трофея
Лол. Ни разу не встречал такой хуиты ирл. Вы не известные художники, чтобы иметь хоть какой-то коллекционный или иной вес.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:23:59 #246 №332790629 
>>332790302
>Из всраток, да. Потому что там суммы мизерные, а на заказчике лох, которого всё равно кинут
Наёбывают на тысячи долларов, за риги к ютуберским аватаркам. Никаких контрактов там никто не подписывает, если заказывает не корпорация. Ты путаешь с наймом, где все под нда сидят и даже пиздануть о том что ты делаешь нельзя никому.
>Со стороны рисовак. В 99% они кидают и воруют. Потому в идеале надо искать ирл, чтобы знать кому ебало бить за хуйню.
Там поровну. Просто если наёбывает рисовака, то воя в интернете больше по причине узнаваемости.
>Какого же? Вы же охуевшие и предоплату трясете. Кинуть может только рисовака. У заказчика нет никаких шансов уже.
Ну вот был моментик что еблан запросил возврат средств после получения рисунка. Банк ему спокойно всё одобрил и ты остался с хуем у носа. Бывло что прикрывались рабочими днями банка, мурыжили с переводом, потом сливались. Кто-то, как ты, пиздит скетчи для нейронок (на этапе наброска предоплаты ещё нет). Так и живём.
>Лол. Ни разу не встречал такой хуиты ирл. Вы не известные художники, чтобы иметь хоть какой-то коллекционный или иной вес.
Ты и путина никогда не встречал, а он где-то есть. И речь вообще не о обо мне или о ком то из треда.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:39:37 #247 №332791055 
>>332790629
>Наёбывают на тысячи долларов
Это про что? Поди хотелки и оверпрайс.

>Ты путаешь с наймом, где все под нда сидят
Вот это база и она должна быть на всех.
Даже раньше как было. Художник рисует картину на заказ. Заказчик платит и получает картину. Авторство за художником, права на картину за заказчиком. Но в век цифры, сделать копию ничего не стоит, потому рисоваки воришки начали воровать чужое и выкладывать с целью наживы или продавать копии всем подряд. И это неправильно.

А самое смешное, как эти воры рисоваки визжат что у них воруют. И в инете копируют и нейронки обучают. Двуличные твари.

>Там поровну
Как может наебать заказчик если дерут предоплату?

>запросил возврат средств после получения рисунка
Не верю. Я промазал платеж как-то, вечером звоню в банк и меня нахуй послали туда куда отправил и попроси там вернуть. Сбер.

И опять же, предоплату дерут. А рисуют от нескольких дней, до года. Никакой банк не откатит такой перевод через несколько дней. Откатить можно если была постоплата сразу после платежа через 5 минут.

>Было что прикрывались рабочими днями банка, мурыжили с переводом
У всех уже предоплата.

>пиздит скетчи для нейронок
Это нормально. Тем более у воришек. Но опять же, предоплата. Сейчас не найти ни одну рисоварку с постоплатой. Либо аванс, если начинающий, либо вся сумма сразу если уже покормили и охуело оно. Так что даже если спиздят набросок, то аванс не вернут и считай оплачено.
И как раз для того рисоварке надо иметь нормальную витрину, а заказчик может быть хуй с горы. Тут важно что он заплатил. Вот когда постоплата, там и заказчика будут чекать. Но это вымерло.

Единственный реальный кидок который я могу придумать, это пизженными бабками заплатить. Но обычно там блок карты случается и начнут названивать, так что вскроется тут же.


>Ты и путина никогда не встречал
Уверен? Не буду о политике, но хуйло в мою мухосрань заезжало давно как-то.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:59:57 #248 №332791532 
>>332791055
>Не верю.
Через бусти если брать, то такое сплошь и рядом. Это посредник получается в который идёт банковский перевод. Так как он может идти много дней, то бусти начисляет тебе бабки из своих прямо здесь и сейчас. Но в этот момент транзакцию можно ещё отменить через банк, если обратится напрямую. Если снимешь отменённый перевод со счёта, то останешься с минусом на балансе и пока не накапает новых переводом то работаешь в долг, лол.
Через пейпалы уже хуй вернёшь, но доступа к ним российских васянов нет. Ну как нет, через дядю перекупа под процент, либо окольными путями заводить карточку в другой стране. Через сберы никто порнуху не гоняет, лол. Очко дороже.
>Сейчас не найти ни одну рисоварку с постоплатой.
Хотя бы по той причине, что каждого уже хотя бы раз так наебали.
Либо наслушались от других. Обычно половину суммы переводят, но могут скетч попросить ещё до неё. Под предлогом "докажи что не ии". Это очень рабочий байт.
Аноним 08/05/26 Птн 00:11:32 #249 №332791836 
>>332782896
рисуйте
Аноним 08/05/26 Птн 00:17:59 #250 №332792017 
>>332791532
>может идти много дней,
5 рабочих дней. Но сколько пользовался, обычно за день доходит подтверждение.

И это уже косяк площадки, если они отменяют. Банки очень не хотят отменять и стараются всяко слиться. Выжидать несколько дней вполне вариант, хз чего не могут. И странно что никто не наебал площадку тогда. Кинуть косарь баксов на подставной акк, там быстро снять и тут же отменить перевод. На акк забить. Хз сколько акк стоит только похожий на живой с историей. Но это явно бы уже кто-то провернул, если бы было как ты пишешь.

>Через сберы никто порнуху не гоняет
Ну с лолями и собаками явно. А так больше от деанона прячутся. По карте инфы больше. Хотя теряете на комиссии. А она нихуя не копейки. Все эти прослойки тоже охуевшие и дерут бабло как не в себя.

>Под предлогом "докажи что не ии"
Без аванса просто сольются. Или скажут вон паблик, смотри примеры. Просто так скетч делать никто не будет. Ну или совсем нулёвый, у которого нет заказов.

Но это всё уже не о том. Права на заказанную платно картинку должны быть у заказчика. Иначе рисоварка воришка.
Аноним 08/05/26 Птн 00:36:47 #251 №332792519 
17759019803460777713.png
17577944625281.mp4
>>332679040 (OP)
Рисовач себ изжил: всё что тут делается - на потеху фурри дрочерам. не ИИ убил рисовач, рисовач убили художники-онанисты
Аноним 08/05/26 Птн 00:45:27 #252 №332792725 
>>332792519
Рисуй другое. Или ты из тех обиженных, чей промт никому не зашёл?
Аноним 08/05/26 Птн 01:52:51 #253 №332794323 
>>332792725
даже реквестов с моей стороны не будет, ведь кроме ебущихся антропоморфных животных ничего не нарисуют
Аноним 08/05/26 Птн 01:56:13 #254 №332794394 
image
>>332792519
Теперь это фурряч.
Аноним 08/05/26 Птн 01:58:05 #255 №332794413 
17626203855760.jpg
>>332794394
Аноним 08/05/26 Птн 01:58:06 #256 №332794416 
>>332794394
форсеры дегенераты
Аноним 08/05/26 Птн 02:12:00 #257 №332794608 
>>332794394
Какой красивый глаз и волосы, ух бля. Фута хоть ъ-интерсекс?
Аноним 08/05/26 Птн 03:04:57 #258 №332795477 
image.png
>>332794394
Вахтеры спят, постим окул
Аноним 08/05/26 Птн 03:07:05 #259 №332795508 
>>332795477
жирнохвостая хуйня. и ты заметен, какуля или кормитель какуль
Аноним 08/05/26 Птн 03:31:17 #260 №332795858 
image.png
>>332795508
А вот и не заметен
Аноним 08/05/26 Птн 03:33:17 #261 №332795904 
>>332795477
Ебаные акулы...
Внезапно, захотелось найти один арт времён мезозоя с антро-акулками в бикини, играющими в воллейбол, который иногда красовался при подключении на один ТТТ сервер.
Аноним 08/05/26 Птн 03:38:57 #262 №332795996 
image
>>332683701
>>332794608
Ъ
>>332795477
И не только.
Аноним 08/05/26 Птн 03:45:48 #263 №332796090 
>>332795996
пидор
Аноним 08/05/26 Птн 03:47:47 #264 №332796114 DELETED
>>332679040 (OP)
Лядышощя фюп фюцизу гюрасяку шюдозыцыба чыняк тишяц гязу хафярачек!
Аноним 08/05/26 Птн 05:00:13 #265 №332796958 
1778205613398.jpg
1778205613463.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 05:57:50 #266 №332797622 
>>332789112
Если ты посмотришь на это под углом того что тебе делают скидку в случае публикации вопрос отпадет сам собой.
Хотя ты же нейрохуесосище пиздящее без спроса, че тебе обьяснять
Аноним 08/05/26 Птн 07:21:35 #267 №332798596 
Обычдпдцзйхпл.jpg
бабах!
Аноним 08/05/26 Птн 07:36:08 #268 №332798881 
>>332797622
>>332795996
>>332795477
>>332775584
Крутаны
Аноним 08/05/26 Птн 07:40:37 #269 №332798974 
>>332798596
Промахнулся, копытки тоже хороши
Аноним 08/05/26 Птн 08:13:35 #270 №332799609 
>>332794394
Фиолет супертоп!
Аноним 08/05/26 Птн 08:24:31 #271 №332799819 
Onikaandra2nsfwwater.png
Onika1nsfwwater.png
C8XXaS5UwAABLD.jpg
>>332794394
Можешь заменить верхнюю на во эту?
Аноним 08/05/26 Птн 08:39:29 #272 №332800165 DELETED
>>332799819
Оба пидоры с силиконом.
Аноним 08/05/26 Птн 09:12:35 #273 №332800948 
Бамп
Аноним 08/05/26 Птн 09:38:02 #274 №332801544 
>>332799819
Eще чего? Мне что, делать нечего?
Аноним 08/05/26 Птн 10:05:03 #275 №332802231 
>>332801544
А за косарь?
Аноним 08/05/26 Птн 10:08:23 #276 №332802308 
>>332802231
Не, ну... если за два...
Аноним 08/05/26 Птн 10:27:50 #277 №332802829 
>>332802308
Вот и договорились.
Аноним 08/05/26 Птн 10:51:48 #278 №332803474 
>>332802829
Не подожди.. за четыре округлим до пяти
Аноним 08/05/26 Птн 11:03:46 #279 №332803813 
>>332803474
Округляют до десятков, пусть десять.
Аноним 08/05/26 Птн 11:09:44 #280 №332804004 
>>332797622
>делают скидку
+100%... в пизду такие скидки. Потому что это надбавка. Вот если была цена Х, а потом рисоварка предлагает расшарить и скидочку, вот тогда да. А так, ты воришка.
Аноним 08/05/26 Птн 11:10:30 #281 №332804025 
>>332803813
Давайте ещё аукцион объявим, чего тут думать. Предложение раз, предложение два...
Аноним 08/05/26 Птн 11:13:55 #282 №332804112 
>>332803474
Поздно.
>>332803813
А губа не треснет?
Аноним 08/05/26 Птн 11:27:35 #283 №332804486 
>>332804112
В целом за пятеру, я тебе и хуй отсосать готов
мимо Ли Со Ён
Аноним 08/05/26 Птн 11:27:45 #284 №332804489 
>>332794394
Нахуй иди чмоха обрыганая блохастая
Аноним 08/05/26 Птн 11:29:04 #285 №332804531 
>>332804486
Ты хуесос.
Аноним 08/05/26 Птн 11:36:18 #286 №332804751 
>>332804531
Ну да, я так и написал...
Аноним 08/05/26 Птн 11:57:41 #287 №332805542 
>>332804486
Мне твой нейрослоп и бесплатно не нужен.
Аноним 08/05/26 Птн 12:04:51 #288 №332805791 
>>332804112
Если поздно, то тогда небуду...
Аноним 08/05/26 Птн 12:26:13 #289 №332806503 
Чужой.jpg
>>332775584
Считаю...ну нормально ....
Аноним 08/05/26 Птн 13:18:23 #290 №332808324 
>>332805791
За 2к не поздно.
Аноним 08/05/26 Птн 13:30:35 #291 №332808693 
>>332806503
Заиечат, чаю тебе анон
Аноним 08/05/26 Птн 13:31:19 #292 №332808721 
>>332808693
>Заиечат
Замечательно*
ебучие мокрые руки
Аноним 08/05/26 Птн 13:56:28 #293 №332809539 
image
>>332799819
Заменю. Может еще влево кадр расширю.

>>332804489
Нет ты.

Если шо, я ничего не писал после этого >>332795996
Аноним 08/05/26 Птн 14:22:45 #294 №332810462 
>>332809539
Да я понял, ктото дурачиться.
Впрочем, хрен с ним, пятера так пятера, хорошему рисоваке не жалко!
Аноним 08/05/26 Птн 14:43:43 #295 №332811270 
>>332809539
Крутяк!

>>332810462
А ты нахуй катись.
Аноним 08/05/26 Птн 14:45:48 #296 №332811350 
>>332811270
Какуля зажопил последнему оставшемуся рисоваке деньгу, ахахах.
Аноним 08/05/26 Птн 15:00:13 #297 №332811913 
>>332811350
Нахуй катись, сказано же тебе.
Аноним 08/05/26 Птн 15:04:55 #298 №332812098 
Сорян. Фиолет, я пытался.
Аноним 08/05/26 Птн 15:54:16 #299 №332813773 
Дружбочкаплдщнпиьбо.jpg
Как-то долго рисуется на А4, не успеваю насрать в треды.
Аноним 08/05/26 Птн 16:16:03 #300 №332814437 
>>332813773
сдохни, пидор
Аноним 08/05/26 Птн 16:27:59 #301 №332814771 
Пиздец треду где все рисоваки? Чтобы он зажил нужно возвращение старых крутанов легендарных чтобы вернулись карп цыфры соевый попужик кто ещё добавьте
Аноним 08/05/26 Птн 16:29:24 #302 №332814819 
>>332813773
Встал хуй
Аноним 08/05/26 Птн 16:30:23 #303 №332814847 
>>332814771
Вот же >>332813773 >>332806503 >>332798596 >>332795996 >>332795858 >>332795477 >>332794394
Тебе мало?
Аноним 08/05/26 Птн 16:33:08 #304 №332814948 
>>332814920
>Неправильные рисоваки
Терпи, кастрат.
Аноним 08/05/26 Птн 16:36:17 #305 №332815061 
>>332814847
Три чела, и все? Это ваш прайм?
Аноним 08/05/26 Птн 17:00:08 #306 №332815949 
>>332815061
Это база треда.
Аноним 08/05/26 Птн 17:12:26 #307 №332816443 
>>332815949
Прискорбно
Аноним 08/05/26 Птн 17:15:18 #308 №332816554 
Дввайте ритуал призыва крутанов. В качестве подношения богу рисования можно использовать труп лисожира.
Аноним 08/05/26 Птн 17:16:25 #309 №332816604 
>>332816554
поссал на твой труп
Аноним 08/05/26 Птн 17:46:59 #310 №332817612 
есть у кого пасскод?
Аноним 08/05/26 Птн 17:59:38 #311 №332818067 
хуита.png
https://youtu.be/k6Vj1nlHJZs?list=RDLyYVCAulr7w

нейронки пососали... ни одна не смогла Илюху плавающей в пиве сделать. Пиздец. Как же плохо без грочка... все эти бананы нихуя не понимают. Триггерните нейрообезьяну, что она выдаст.
Аноним 08/05/26 Птн 18:13:31 #312 №332818559 
image.png
>>332788720
Есть такая практика. Сам доп плату не беру за приват, но понимаю почему другие худы так делают. Как никак каждый арт - часть портфолио, в соцсетях типо твиттера - это еще доп повод напомнить о своем существовании, и найти еще клиентов. С каждый артом - потенциальный новый клиент. Но
>в основном видел 50/100%
Слишком дохрена, ладно еще 20-30% максимум.
Аноним 08/05/26 Птн 18:15:07 #313 №332818614 
>>332818559
>Сам доп плату не беру за приват
+20 соцрейтинга
Аноним 08/05/26 Птн 18:16:42 #314 №332818674 
>>332818614
>Сам доп плату не беру за приват
-1000 соцрейтинга, я тож хочу картинки посмотреть, хоть и не плачу
Аноним 08/05/26 Птн 18:19:59 #315 №332818756 
Гейткиперы сосать.
Аноним 08/05/26 Птн 18:49:49 #316 №332819716 
бака2.png
https://www.youtube.com/watch?v=eclMFa0mD1c
зумерам, пориджам и пердежам не понять.
всё равно вайпнут, так что нейрота+
кривая что пиздец. ещё и генерится полчаса... кстрат, ты как этим говном пользуешься?
Аноним 08/05/26 Птн 19:04:27 #317 №332820264 
image.png
image.png
рак отменяется, вроде бы
но кажется от лишнего стресса я разучился рисовать
я и не умел
Аноним 08/05/26 Птн 19:05:41 #318 №332820309 
>>332820264
>я и не умел
да

https://www.youtube.com/watch?v=GxV0TggxqC8
охуенно качает

а я ебусь с бананой... ну и хуита после грока
Аноним 08/05/26 Птн 19:09:00 #319 №332820440 
>>332794608
волосы на которые не действует сила тяжести
Аноним 08/05/26 Птн 19:10:16 #320 №332820484 
>>332820440
там и без этого мазня.
Аноним 08/05/26 Птн 19:27:57 #321 №332821118 
>>332820440
А зачем?
Аноним 08/05/26 Птн 19:28:52 #322 №332821150 
>>332821118
реализм
Аноним 08/05/26 Птн 19:40:14 #323 №332821545 
12.png
вот бы меня ещё ебало мнение нейромакаки по повду моих каляк маляк
Аноним 08/05/26 Птн 20:02:29 #324 №332822357 
>>332821545
с таким скиллом тебя и собаки ебать будут

как же качает нейрохуита... охуенно блять
Аноним 08/05/26 Птн 20:06:23 #325 №332822511 
Обычдрдцзнлвлдсд.jpg
>>332814819
Ну ты и пидорас 😄
Аноним 08/05/26 Птн 20:17:16 #326 №332822917 
Пахельбеля всем
https://www.youtube.com/watch?v=d_wycTlk9_M

>>332822511
ты больше него
Аноним 08/05/26 Птн 20:17:41 #327 №332822932 
Безымянный-2.png
Как жизнь рисаны?
Аноним 08/05/26 Птн 20:18:00 #328 №332822941 
>>332822511
Я бы тебя поняшил, ты не из мск?
Аноним 08/05/26 Птн 20:18:27 #329 №332822958 
>>332822932
катись к бабке, говновайпер
Аноним 08/05/26 Птн 20:19:03 #330 №332822991 
>>332821150
Meh...
Аноним 08/05/26 Птн 20:32:39 #331 №332823507 
Безымянный-3.png
Аноним 08/05/26 Птн 20:34:10 #332 №332823570 
>>332823507
кал
Аноним 08/05/26 Птн 20:56:15 #333 №332824371 
>>332814771
>>332814847
Такого нужно в тред, который без пререканий и игноров мог бы нарисовать почти что угодно в силу своего скилла (если сложно - стилизовать, не нравится порно - просто приличная поза но с намеком). Нет мотива определённый интересный мне реквест опубликовать. Даже один скриншот персонажа лень делать, когда понятно, что это не нарисуют ни за что. Максимально троллинг бананом.
Аноним 08/05/26 Птн 20:58:05 #334 №332824441 
>>332824371
Слава богу что нет, твои высеры даже пролистывать противно.
Аноним 08/05/26 Птн 20:59:57 #335 №332824514 
Безымянный-2.png
Аноним 08/05/26 Птн 21:16:48 #336 №332825139 
>>332823507
>>332822932
>>332824514
Иди нахуй даунито с пидорскими замашками
Аноним 08/05/26 Птн 21:17:45 #337 №332825173 
>>332824441
Тьфу, лисоебоподобный ты. В этом то блять и дело, что там довольно лайтовый сюжет, максимум нагота, которую могли бы раньше сцензурить без ущерба духу сюжета. Поэтому нейротролля упомянул.
Аноним 08/05/26 Птн 21:23:18 #338 №332825395 
>>332824371
>>332825173
Чурка иди баранов еби
Аноним 08/05/26 Птн 21:28:36 #339 №332825623 
>>332824371
Нет мотива потому что долго такой реквест не провесит?
Аноним 08/05/26 Птн 21:33:12 #340 №332825788 
>>332825623
И он кстати полностью гетеро. Даже лесбоса нет. Только межвидовость. И 3 полноценных персонажа. Последний фактор неслабо сейчас давит, чтобы отсрочить публикацию. Рисунки сейчас какие-то усталые или только для себя.
Аноним 08/05/26 Птн 21:41:37 #341 №332826110 
>>332825623
Увидеть бы сейчас таких тут как Хикари и Традишка (они в плане эротики хоть и противоположности, но тут оба мощные претенденты были бы). Мемес не совсем к месту, так как там в плане внешности двое персонажей мимо него. Не фурри, не пони, не монстродевки, не мем.
Аноним 08/05/26 Птн 22:18:30 #342 №332827355 
>>332825788
Потому что какула окончательно под себя тред подмял.
Аноним 08/05/26 Птн 22:19:01 #343 №332827380 
>>332746773
Типа хочешь верить, что это не нейронка?
Аноним 08/05/26 Птн 22:23:17 #344 №332827538 
1778151987762(1).png
Аноним 08/05/26 Птн 22:33:12 #345 №332827875 
>>332827380
Хочу верить, что это жирный троллинг, а не ты такой тупой.
Аноним 08/05/26 Птн 23:17:00 #346 №332829378 
Доброй ночи треду
Аноним 08/05/26 Птн 23:27:25 #347 №332829720 
к4.png
ну кошка
Аноним 09/05/26 Суб 00:35:46 #348 №332831701 
11edbea8fa27b9a46bed2599b0fe0b0b.jpg
Аноним 09/05/26 Суб 00:44:44 #349 №332831947 
>>332831701
Это ведь ты старое покрасил? Помню давно скетч этого скидывал
Аноним 09/05/26 Суб 00:51:23 #350 №332832125 
1758234444267855.png
>>332820264
Вот и замечательно, анончик!
Аноним 09/05/26 Суб 00:59:25 #351 №332832355 
image.png
>>332679040 (OP)
Вот мой рисунок дракопы, зацените
Аноним 09/05/26 Суб 01:00:24 #352 №332832384 
neuroslop.jpg
>>332832125
@artmonkey Покрой ее мерзкими струпьями и коростами
Аноним 09/05/26 Суб 01:01:46 #353 №332832412 
neuroslop.jpg
>>332832384
@artmonkey Ты забыл изуродовать ей лицо
Аноним 09/05/26 Суб 01:03:15 #354 №332832464 
>>332832355
@monkey Объясни ему почему это параша которая не стоит нашего внимания
Твой рисунок выглядит как сырой набросок без проработки. Линии неровные, пропорции тела дракона сбиты, а детализация на уровне школьного каракуля, из-за чего он сливается с кучей подобных поделок в треде. Внимания не заслуживает, потому что не цепляет ни техникой, ни идеей.
Аноним 09/05/26 Суб 01:12:28 #355 №332832707 
>>332832355
>форма кала
Теперь всё встало на свои места.
Аноним 09/05/26 Суб 02:57:42 #356 №332834858 
1778284661815.jpg
Аноним 09/05/26 Суб 04:44:50 #357 №332836357 
1778291089781.png
Аноним 09/05/26 Суб 06:58:07 #358 №332837977 
Обычдржцзйдпбмв.jpg
>>332822917 >>332822941
Пидорасы! 🙃
Аноним 09/05/26 Суб 07:28:47 #359 №332838413 
neuroslop.jpg
>>332837977
@artmonkey сделай её берменной тройней и чтобы сиси были побольше, а то как будет кормить? и чтобы были бедра побольше чтобы без кесорева обошлись и одета в купальник, а ещё она очень вспотевшая
Аноним 09/05/26 Суб 08:39:44 #360 №332839558 
Бамп
Аноним 09/05/26 Суб 08:54:08 #361 №332839806 
>>332831947
Скинь жопу
Аноним 09/05/26 Суб 09:44:25 #362 №332840960 
>>332839806
Сам
Аноним 09/05/26 Суб 10:28:57 #363 №332842172 
neuroslop.jpg
@artmonkey Фотореалистичный портрет девушки в красной куртке, вечерний город на фоне, мягкий киношный свет, 85mm, shallow depth of field, highly detailed skin texture
Аноним 09/05/26 Суб 10:31:21 #364 №332842249 
image.png
image.png
image.png
>>332834858
>>332836357
>>332829720
Найс. Я б свою няшу набросал, но думаю сложно кошек нарисовать мило.
Аноним 09/05/26 Суб 10:31:37 #365 №332842259 
neuroslop.jpg
@artmonkey Белая табличка в руках, на табличке чётко написано: "2CH TEST 17". Один человек, по пояс, нейтральный фон
Аноним 09/05/26 Суб 10:33:19 #366 №332842310 
neuroslop.jpg
@artmonkey Человек держит в ЛЕВОЙ руке зелёный куб, в ПРАВОЙ руке красный шар. Камера фронтально, предметы хорошо видны
Аноним 09/05/26 Суб 10:35:22 #367 №332842373 
neuroslop.jpg
@artmonkey Три стеклянных шара на деревянном столе: слева синий, в центре зелёный, справа красный. Минимализм, студийный свет
Аноним 09/05/26 Суб 10:35:58 #368 №332842392 
neuroslop.jpg
@artmonkey Рыцарь в латах едет на велосипеде по пляжу, на заднем плане маяк, закат, реалистичная фотография
Аноним 09/05/26 Суб 10:36:52 #369 №332842415 
neuroslop.jpg
@artmonkey Кот в костюме космонавта сидит в кафе и читает газету, cinematic lighting, ultra detailed
Аноним 09/05/26 Суб 10:38:39 #370 №332842467 
neuroslop.jpg
@artmonkey Один человек без шляпы, короткие тёмные волосы, серый свитер, нейтральный фон
Аноним 09/05/26 Суб 10:39:09 #371 №332842478 
neuroslop.jpg
@artmonkey Аниме-стиль: девушка на крыше небоскрёба под дождём, неоновые вывески, dramatic perspective
Аноним 09/05/26 Суб 10:40:48 #372 №332842531 
>>332842259
>>332842310
>>332842373
>>332842392
>>332842415
>>332842467
>>332842478
Заканчивая с этой хуйней.
Аноним 09/05/26 Суб 10:40:59 #373 №332842538 
neuroslop.jpg
>>332842467
@artmonkey бимбофицируй
Аноним 09/05/26 Суб 10:49:35 #374 №332842771 
>>332842249
Иди нахуй уёбище вниманиеблядское
Аноним 09/05/26 Суб 11:05:07 #375 №332843247 
>>332842531
Хоть какойто творческий актив в треде, угомонись.
Аноним 09/05/26 Суб 11:08:55 #376 №332843362 
1584884270185588409.jpg
>>332679040 (OP)
Не понимаю, в тред пришли нормальные художники или оп долбаеб нейронку в коллаж засунул?
Аноним 09/05/26 Суб 11:11:20 #377 №332843430 
>>332843362
Это Цифоркин - наш слон
Аноним 09/05/26 Суб 11:29:52 #378 №332844007 
Ручкойбыстро.mp4
Обычсплдгптжрп.jpg
Немного кривой генерации в тред.

И всё-таки как долго на А4 рисовать.
Аноним 09/05/26 Суб 11:33:26 #379 №332844136 
>>332843247
Двуличный кастрат иди нахер гниль
>>332842467
>>332842415
>>332842392
>>332842373
>>332842310
>>332842259
Вот эту дрянь снесите это уже вайп какой-то
Аноним 09/05/26 Суб 13:07:44 #380 №332847092 
>>332844007
Как ты так начинаешь построение фигуры с попы?
Аноним 09/05/26 Суб 13:23:04 #381 №332847592 
Skatold1.webp
>>332679040 (OP)
Реквестирую ебучий скатовоз, выпускающий скатов пикрил над городом. Изначально это дрон геодезистов, оружие добавили только во время лентулианского кризиса.
Аноним 09/05/26 Суб 14:23:48 #382 №332849820 
1778325827726.jpg
Аноним 09/05/26 Суб 15:15:06 #383 №332851539 
>>332847092
Вот так вот, получаются большожопики ;-)
Аноним 09/05/26 Суб 15:16:17 #384 №332851593 
>>332851539
Я бы помацал твою большежопку...
Аноним 09/05/26 Суб 15:22:30 #385 №332851755 
Бамп
Аноним 09/05/26 Суб 15:24:12 #386 №332851808 
Обычдпдцдьпс.jpg
>>332847092
От центра "композиции". Берёшь, значит, в одну руку писчее средство, а жопу в другую…

>>332851593 >>332851539
Мацайте друг друга сколько влезет и глубже, только без меня.
Аноним 09/05/26 Суб 15:26:05 #387 №332851871 
>>332851808
Без тебя нет смысла, няша. Дашь номерок, асечку, писечку, тележечку?
Аноним 09/05/26 Суб 16:23:13 #388 №332853746 
Обычподшрааитп.jpg
>>332851871
Распугаю только всю вашу движуху.
comments powered by Disqus