К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Видео с фронта

 Аноним 05/10/25 Вск 00:38:22 #1 №767566 
17596056704673.mp4
17596056704522.mp4
Здорова аноны, делитесь видосами с фронта, у кого есть)
Аноним 05/10/25 Вск 00:48:56 #2 №767567 
Ты че конченый?
Аноним 05/10/25 Вск 01:13:07 #3 №767569 
моар плз!
Аноним 05/10/25 Вск 01:27:43 #4 №767570 
Бамп
Аноним 05/10/25 Вск 03:28:23 #5 №767575 
>>767567
Соя, ты доской не ошибся?
Аноним 05/10/25 Вск 03:32:53 #6 №767576 
Пишу в удалённом
Аноним 05/10/25 Вск 08:24:03 #7 №767582 
>>767566 (OP)
Бамп
Аноним 05/10/25 Вск 08:33:46 #8 №767583 
>>767566 (OP)
Бля, это ее свои же, получается...
Кек. Есть где ее освобождают?
Аноним 05/10/25 Вск 11:09:54 #9 №767600 
VID20240112172732062.mp4
VID20240112172731988.mp4
17261746387472.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 05/10/25 Вск 11:34:20 #10 №767605 
>>767566 (OP)
Уёбище больное
sage[mailto:sage] Аноним 05/10/25 Вск 11:34:53 #11 №767606 
>>767566 (OP)
Настолько выдрочил остатки мозгов, что не можешь понять что на видео не они?
Аноним 05/10/25 Вск 12:10:32 #12 №767611 
>>767583
свои
Аноним 05/10/25 Вск 12:59:48 #13 №767615 
при таком размытии проверить реальность ролика и соответствие персонажа на левой и правой картинки нереально. Укры делают такие же ролики, где нормальное фото русской военнослужащей, а заблюренное видео взято с известных в сети роликов наказания закладчиц
Аноним 05/10/25 Вск 22:04:09 #14 №767671 
Бамп
Аноним 06/10/25 Пнд 00:13:56 #15 №767689 
Выкладывайте такие видео почаще, даже фейковые, сильно возбуждает
Аноним 06/10/25 Пнд 00:23:49 #16 №767692 
Интересно
Аноним 06/10/25 Пнд 00:45:34 #17 №767695 
Бамп
Аноним 06/10/25 Пнд 01:52:21 #18 №767704 
а я каждый раз думаю что за ебланы ведутся на рекламу подобную с очевидно фейковыми видосами.

алсо почти за 10 лет двачевания так ни разу и не видел трушные видосы с фронта, кроме обезьян арабских
Аноним 06/10/25 Пнд 12:09:47 #19 №767769 
Го
Аноним 07/10/25 Втр 21:02:53 #20 №768009 
Бамп
Аноним 07/10/25 Втр 22:23:56 #21 №768021 
Bump
Аноним 08/10/25 Срд 19:06:00 #22 №768168 
Бамп
Покидайте фото, хоть фотосессии в околофронтовой тематике. Полно же должно быть
Аноним 13/10/25 Пнд 19:11:47 #23 №768858 
>>767566 (OP)
>1
Похоже на реальное. Когда вижу такую хуйню, всегда внутри что-то умирает, хочется устроить геноцид человеков. Ирл бы насильника без раздумий пиздил чем попало до полусмерти, а там уже хоть тюрьма хоть смерть, всё равно
>2
Какой-то всратый прон
sage[mailto:sage] Аноним 13/10/25 Пнд 21:08:16 #24 №768885 
Хуйня какая-то. Вот где хохлу отрезают яйца — это настоящее видео с фронта.
Аноним 14/10/25 Втр 15:15:40 #25 №768983 
>>767566 (OP)
>>768885
Хуясе, это где такое видео?
Аноним 14/10/25 Втр 16:28:21 #26 №769000 
>>767576
Как возможно писать в удаленном?
Аноним 14/10/25 Втр 18:35:59 #27 №769050 
IMG6805.MOV
Аноним 15/10/25 Срд 19:57:45 #28 №769290 
>>767704
>не видел трушные видосы с фронта
На ютубе - канал Мадяр.
Аноним 27/10/25 Пнд 01:49:07 #29 №771348 
>>769290
На YouTube уж точно трушных видео с фронта не будет.
Аноним 08/11/25 Суб 16:27:24 #30 №773351 
>>769050
>IMG6805.MOV
Офигенно! Сурс???
Аноним 08/11/25 Суб 22:29:50 #31 №773402 
Я шлюх хохлятских насилую
Аноним 09/11/25 Вск 12:59:22 #32 №773466 
>>769050
Бамп
Аноним 10/11/25 Пнд 14:43:28 #33 №773702 
Бамп
Аноним 10/11/25 Пнд 18:03:12 #34 №773743 
>>767566 (OP)
Бамп
Аноним 10/11/25 Пнд 22:00:19 #35 №773767 
>>767600
А ведь кому-то потом этим рыбьем снарядом прилетело по ебалу, а тяночку мило хихикала и улыбалась..
Аноним 11/11/25 Втр 16:48:02 #36 №773886 
бамп треду
Аноним 11/11/25 Втр 19:07:50 #37 №773896 
Хоспаде как же хочется ВСУшницу. Чтоб умоляла "Ну нэ ебы мэнэ". Ух...
Аноним 15/11/25 Суб 05:43:43 #38 №774492 
>>773896
А в реале только - "ну не надо меня ебать дяденька с бородой пазязя давай я лучше отсосу😭😭😭"
Аноним 15/11/25 Суб 18:27:24 #39 №774582 
>>774492
Здарова куколкд, я тваю бабу ебал
Аноним 16/11/25 Вск 00:39:50 #40 №774621 
>>774582
Тебя ахмат чай ебет и твого батю пидараса,русич плаки плаки
Аноним 18/11/25 Втр 20:04:28 #41 №775000 
>>774621
Я еду шлюх ахматовских и всушных и русичных и мамку твою сраную
Аноним 21/11/25 Птн 21:52:01 #42 №775428 
176375071965856927.jpg
>>775000
>Я еду шлюх ахматовских и всушных и русичных и мамку твою сраную
Аноним 22/11/25 Суб 18:11:57 #43 №775529 
>>767566 (OP)
лол, какая беспонтовая постанова
Аноним 23/11/25 Вск 06:11:45 #44 №775572 
>>775428
Че паскуда питухом заделалась, сиди и не кукарекай шваль
Аноним 23/11/25 Вск 07:45:19 #45 №775575 
>>769050
Еще есть подобное?
Аноним 24/01/26 Суб 18:49:51 #46 №787047 
бамп
Аноним 25/01/26 Вск 09:42:11 #47 №787149 
>>767566 (OP)
>1
50\50

>2
Постанова. Какая-то порнуха с xxxvideos и прочих подобных сайтов
Аноним 28/02/26 Суб 13:50:15 #48 №792957 
>>767600
Бля, вылизать бы ее берцы
Аноним 29/03/26 Вск 16:18:11 #49 №798822 
>>767566 (OP)
поделил тебя на ноль)
Аноним 29/03/26 Вск 18:25:23 #50 №798836 
>>7675>>767566 (OP)
ебать ее ебут
Аноним 30/03/26 Пнд 16:04:20 #51 №799018 
>>769050
Выглядит как постанова, поясняю.
1) По видео можно сказать, что дрон управлялся в режиме автокоррекции, а в таком режиме разведку как правило ведут;
2) На конечном участке дрон также спускался в режиме автокоррекции не переведенный в FPV, что помешает правильной детонации боеприпаса;
3) очень кривой заход на цель, даже малоопытный оператор пройдя обучение спокойно попал бы точно в спину убегающему человеку и уж точно не перелетев его ударился об землю;
4) можно предположить, что это какой-то всратый способ установки боеприпаса, что оператор дибил и много, чего ещё, но FPV-дрон это хоть и расходник, но дорогой и давать его под управлению дебилу никто не будет как и не будут криво ставить боеприпас.
Говорю это как оператор дрона
Аноним 31/03/26 Втр 09:37:29 #52 №799145 
>>799018
Да тут собственно и не надо экспертом быть чтобы понять по наигранным движениям людей что это постанова галимая. Чому кстати на деревья никто не лезет от дронов крона деревьев по-моему збс защита.
Аноним 11/05/26 Пнд 01:33:21 #53 №807578 
Bam
Аноним 25/05/26 Пнд 20:55:28 #54 №810271 
украинка и собака.avi
украинка. не на фронте
Аноним 25/05/26 Пнд 21:57:24 #55 №810284 
>>810271

чо, прямо вот украинка поехала за собачьим хуем к team russia?
Аноним 27/05/26 Срд 20:08:45 #56 №810571 
https://t.me/Ukr_G_M/21784?single
Аноним 28/05/26 Чтв 01:10:13 #57 №810601 
>>773896
В реале всушница твою свиную бошку прострелит
Аноним 28/05/26 Чтв 03:46:30 #58 №810617 
Бля хочу, что бы альфа украиночка отстапонила и чморила на мове.
Где такую найти?
Аноним 28/05/26 Чтв 11:51:10 #59 №810662 
>>810571
на насилие над подчиненной мало похоже. скорее жена
Аноним 28/05/26 Чтв 16:37:41 #60 №810713 
>>767600
Ждал в надежде, что сдетанирует
comments powered by Disqus