К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Знаменитостей тред

 Аноним 04/05/26 Пнд 13:19:58 #1 №26874051 
1777889974851.jpg
1777889974845.jpg
1777889974840.webp
1777889935181.jpg
Постим фотографии ваших любимых знаменитостей (желательно в высоком разрешении), обсуждаем последние новости из их жизни.
Прошлый: >>26510562 (OP)
Аноним 04/05/26 Пнд 13:47:53 #2 №26874205 
1777891661510.jpg
May the 4th кстати.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:21:04 #3 №26875452 
Ещё менее известных протыканок не смог найти?
Аноним 04/05/26 Пнд 17:22:57 #4 №26875998 
Sara-Sampaio-Feet-3873629.jpg
Qq2rRfE3VB4.jpg
rhQW9g5FVs8.jpg
drwplGaSo.jpg
>>26874205
Мэй зе форс виз ю Аняшис.
Кстати не видел, что бы ты раньше постил Сидни Чендлер, ладно Леру Абову я уже знаю, но ты мог Сару бы запостить для меня.

Как тебе Софья Штайнберг?
Аноним 04/05/26 Пнд 17:31:56 #5 №26876067 
1777905049539.jpg
>>26875998
>Кстати не видел, что бы ты раньше постил Сидни Чендлер, ладно Леру Абову я уже знаю, но ты мог Сару бы запостить для меня.
Если ты не заметил, у шапки есть определенная тематика.
>Как тебе Софья Штайнберг?
Ну и ебич у нее.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:06:13 #6 №26876362 
piergiorgio-2435294822587107228021582304166798007809999n.jpg.867a24e12217f62d06dd48e22cee59f2.webp
1952446681SofiaSteinbergSportmaxSpring2022RTWMFW1.jpg.30c636b2a5aab4fb46f2c2fcb0e40f58.webp
st.einberg-2475314315887252523774871514499576335728507n.jpg.6b5ddad411fb473f9afff4151274a176.webp
1503087021SofiaSteinbergVersaceFall2022RTWMFW1.jpg.ab4f1cb60f70fd828d8912deb9c0c969.webp
>>26876067
У Сары тоже есть готик стайл образы.

Да брось Штайнберг красивая, еще и русская.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:16:23 #7 №26876430 
Без названия.mp4
>>26876362
Это же укротрап
Аноним 04/05/26 Пнд 18:31:49 #8 №26876537 
1777908698741.jpg
>>26876362
>готик
Не угадал. Думай еще, это сложный ребус.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:49:24 #9 №26876654 
e963a7cc4e71b6285f58b6716aede646.jpg
>>26876537
Все 4 итальянки?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:30:36 #10 №26876863 
1777912235681.jpg
>>26876654
Это что-то связанное со внешностью!
Аноним 04/05/26 Пнд 19:31:22 #11 №26876868 
m2-res720p.mp4
>>26876863
У них у всех карешки?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:32:36 #12 №26876877 
1777912354150.jpg
>>26876868
👏
Аноним 04/05/26 Пнд 19:35:34 #13 №26876899 
202604.30sarasampaios2026-4-30-17.4.413story.webp.413e4b032f5c8c66485f1ba6fd0200bd.webp
>>26876877
Мет Гала сегодня смотрим?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:49:41 #14 №26876998 
1777913369896.jpg
>>26876899
А Аничка там будет?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:58:39 #15 №26877056 
Sara-Sampaio-Met-Gala-2022-Red-Carpet-Fashion.webp
0cbf755232f29f370b6693fbb55bf854.png
19c43f3c8914ef3f0a16d142ba541d26.jpg
7ded18cbe977d976c46ebb46864d89cf.jpg
>>26876998
Аня Тейлор-Джой посещала бал Met Gala всего один раз:2018 год: Это было её единственное появление на красной дорожке мероприятия.Тема: «Божественные тела: мода и католическое воображение» (Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination).Образ: Актриса выбрала роскошное золотое платье с вышивкой и высоким воротником от бренда Dolce & Gabbana.Интересный факт: С этим выходом связана популярная история о том, как телеведущий Джимми Фэллон помог ей не упасть на знаменитой лестнице, когда Аня запуталась в длинном шлейфе платья другой гостьи — Хейли Стайнфелд.Несмотря на статус иконы стиля, Аня Тейлор-Джой пропустила бал в последующие годы (включая 2024 и 2025), часто из-за плотного рабочего графика или съемок в других странах.

Сара Сампайо посещала бал Met Gala в следующие годы:2019 год: Это был её дебют на мероприятии. Она выбрала пышное белое платье из тюля, покрытое сверкающей сеткой, от бренда August Getty Atelier. Тема года — «Кэмп: заметки о моде» (Camp: Notes on Fashion).2022 год: Модель посетила бал, посвященный теме «В Америке: антология моды» (In America: An Anthology of Fashion). Для этого выхода она выбрала золотистое платье от Michael Kors.
Аноним !FayeM8WiPE 04/05/26 Пнд 20:36:29 #16 №26877409 
18.jpg
>>26874205
May the 4th be with you/ С таким удовольствием досмотрел сейчас, финал сезона. Когда услышал первый вдох аж с кресла вскочил! Ну и кайфово, что протянули мостик к позабытому почти фильму про Соло.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:21:38 #17 №26878441 
1777921791447.jpg
>>26877056
Посмотрел? Показали кого интересного?
>>26877409
А че Мол такой слабый? От инквизиторов отлетает, инквизиторы это же мусор, он вроде как их в ребелах рубил. Интересно конечно смотреть когда у половины персонажей плот армор. Петухан не умрет, Маррок не умрет (хотя он теоретически в Асоке зомби), Мол не умрет.
Аноним !FayeM8WiPE 04/05/26 Пнд 22:33:46 #18 №26878549 
23.jpg
>>26878441
> А че Мол такой слабый
протез барахлит..
А инквизиторы наверное инквизитору рознь, вот то, что Вейдер даже их троих с одного чиха не размотал - удивило. И странно, что о нём так мало знают.

А как тебе акварельные (а может и маслом нарисованные) задники в стиле художественны картин?
Аноним 05/05/26 Втр 01:32:09 #19 №26880133 
1777933838562.jpg
>>26878549
>А инквизиторы наверное инквизитору рознь
Асока же уделала и того и другого. Хотя она и Мола уделала.
>Вейдер даже их троих с одного чиха не размотал - удивило.
Он играл с ними. Когда Вейдеру надоело, ты видел с какой силой он бил. Проиграл еще с постоянных скримеров с ним. С Вейдером это реально страшно.
>И странно, что о нём так мало знают.
Почему должны? Он же только в верхушке империи тусуется, это не обычный инквизитор, которого за беглыми джедаями посылают. Обычные гражданские даже не знают, что Палпатин это Дарт Сидиус, когда Мол об этом сказал все очень удивились.
>А как тебе акварельные (а может и маслом нарисованные) задники в стиле художественны картин?
Очень нравится, но видел пару раз, что они использовались для предметов, находящихся очень близко, и это разрушало иллюзию.
Аноним 05/05/26 Втр 20:49:20 #20 №26886654 
khjxn483lczg1.jpg
lkdsc383lczg1.jpg
v6t9m483lczg1.jpg
g28oe883lczg1.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 21:13:24 #21 №26886844 
5t1iRr-p9pufVLrmcX2XEpMu-cqyYcamz-03lg-4tsaXoYyrEsDQ84sKe3zekvIYxMR2ASfLJcdYcksicsHSNlz.jpg
>>26880133
Привет, Аняшыс, Мет Гала посмотрел, были крутые Камила Морроне, Кара Делевинь, Суки Уотерхаус. Других не запомнил.
Ани, Эбби и Сары не было...
Аноним 05/05/26 Втр 23:04:20 #22 №26887620 
>>26886844
> Камила Морроне
Это их Фальконе замочил или я путаю?
Аноним 06/05/26 Срд 00:08:31 #23 №26887880 
1778015238506.jpg
1778015234784.jpg
>>26886844
А как же Оливия? Выглядела нормально на удивление, а не как на пикрил.
Аноним 06/05/26 Срд 00:17:28 #24 №26887904 
>>26887620
>Фальконе
Кармайн?
Аноним 06/05/26 Срд 00:46:01 #25 №26888035 
Соевой ночи, соешыс
Аноним 06/05/26 Срд 15:07:24 #26 №26891617 
653664892184501391021094693844230604093803850n.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 20:41:30 #27 №26894666 
gettyimages-2274532148-2048x2048.jpg
gettyimages-2274532360-2048x2048.jpg
gettyimages-2274805096-2048x2048.jpg
gettyimages-2274559864-2048x2048.jpg
>>26887880
Привет Аняшис. Да, Оливка вчера хороша. А как тебе Джиджи? Тоже хорошенькая.
Аноним !FayeM8WiPE 06/05/26 Срд 20:56:12 #28 №26894820 
8.jpg
vlcsnap-2026-05-06-20h20m31s263.png
Мурашки пошли... Извините за спойлеры, если что!
Аноним 06/05/26 Срд 23:24:24 #29 №26895885 
Соевой сои, Сой! :*
Аноним 07/05/26 Чтв 14:49:10 #30 №26899500 
IMG6485.png
Аняшыс, купил вчера Бладрейн 2 , че то вспомнил детство, охуенная игра оказалась , на диске у меня были вырезаны ролики и музыка, я даже не знал , что там норм сюжет и катсцены были
Аноним 07/05/26 Чтв 19:45:40 #31 №26901936 
large-1728904423-845c8676132ebb9c6604059f5fe4cecf.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 19:50:15 #32 №26901969 
1778172606760.jpg
1778172574643.jpg
>>26894666
>А как тебе Джиджи?
Не очень. А этот мем видел? Хотел Ч*элю показать, жаль он выдавился.
>>26894820
Я еще не посмотрел, вчера дела были.
>>26899500
Молодец!
Аноним 07/05/26 Чтв 20:23:22 #33 №26902211 
Camila-Morrone-Feet-9396904.jpg
>>26901969
Мем не видел, но он смешной. Можно травить фажиков Рейчел им. Кстати я писал несколько лет назад, что она просрет карьеру. Ни один фильм с ней не окупился, хороший Y2K не оценили, белоснежка мега провал, а Брыня еще спорил со мной в муваче.

А ты нашел во что играть? В Сони эксклюзивы мэйби?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:34:33 #34 №26902316 
>>26902211
>просрет карьеру
Ты то в этом бесспорный профессионал.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:00:10 #35 №26902522 
kgjgjren4rzg1.webp
lsfoo5wm4rzg1.webp
cfh5dcbm4rzg1.webp
phawv2sl4rzg1.webp
Аноним 07/05/26 Чтв 21:05:30 #36 №26902559 
gettyimages-457689234-2048x2048.jpg
maxresdefault (2).jpg
gettyimages-457689040-2048x2048.jpg
gettyimages-457689094-2048x2048.jpg
>>26902522
Спасибо, что подругу жены запостил.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:08:18 #37 №26902583 
1778177282941.jpg
>>26902211
В хогвартс играю.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:11:15 #38 №26902608 
ud-dailyrosiehw-35010616720056.jpg
>>26902559
Ну а че, не тебе одному тебе женами понтоваться.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:17:04 #39 №26902647 
eAs9olZ3CplEbIwO782GRG9qAOg0W3wnpMnvpH8ackvmnHnnxNthlGLkqNuC81otg4VRy5MoHt40A8i-WczTY54.jpg
UJ4zvx3ZIgmL0YKbGSXqgsWDGUAa2cKacv773R-LMykvrEX8w6gQDq5qOjNWiYZaGfOsZluCoRQAzdL5RcpTyBMs.jpg
z8VEdeB-ASAhIgrUrRT7JzLssAgzp2bZY9IgBhqPgcj-aVKfKDhVfXoO5oeTqdcVeE-SRDyIZ7FXJdIOj4IYW911.jpg
S-2Qs9W81HUeV-g-GmsGSRyVEYI9LOiRYWHpL3VCGX1gdTs5uIvEi0FxckKiAYLricKp54uBtHozgBnfjWFVDGCi.jpg
>>26902608
>Ну а че, не тебе одному тебе женами понтоваться.
Разве я запрещаю? Просто констатирую, что Роузи и Эбби подруги ИРЛ.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:21:56 #40 №26902682 
jo8umnqc-o-jpg-5e73c.jpg
>>26902647
>Разве я запрещаю?
Да я в целом хз, к чему это было. Но ты это, обращайся)
Аноним 07/05/26 Чтв 21:28:38 #41 №26902735 
rosie-huntington-whiteley-elsa-hosk-abbey-lee-devon-lee-v0-b12b6ef8etqd1.webp
rosie-huntington-whiteley-elsa-hosk-abbey-lee-devon-lee-v0-7tf0bd64etqd1.webp
feinnt9zyscc1.jpg
>>26902682
Жаль обнаженка сегодня запрещена. Я бы много их совместных нюдсов бы запостил...
Аноним 07/05/26 Чтв 21:31:08 #42 №26902752 
rosiehuntingtonwhiteleytomfordshowfw18atnyfw5.jpg
>>26902735
А я что по твоему, не видел их никогда?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:35:40 #43 №26902789 
guasmanpic019.jpg
i (29).webp
rosie-huntington-whiteley-is-so-fine-v0-k61oxlgesjzg1.webp
rosie-huntington-whiteley-is-so-fine-v0-lpgtxcvdsjzg1.webp
>>26902752
А вдруг не видел? А как тебя зовут? Ты новая аватарка?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:42:52 #44 №26902835 
01287gv122102949.jpg
>>26902789
Забежал к вам запостить Роузи, не напрягайся. Это ненадолго.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:44:11 #45 №26902843 
ytjuytj.jpg
mediaytyt.mp4
mediahr.mp4
>>26902835
Завтра будешь? Обязательно приходи!
Аноним 07/05/26 Чтв 21:45:47 #46 №26902854 
rosiehw-20211116-084(6).jpg
>>26902843
Не собирался, зачем?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:50:17 #47 №26902879 
Rosie-Huntington-Whiteley-Feet-8870215.jpg
69ba592cfef6d80d29c711d3TWAUS27ReadAbbeyLee07.jpg
>>26902854
Фоточки бы попостили, пообщались бы.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:52:23 #48 №26902903 
alessandraambrosio-24.jpg
>>26902879
Не знаю, не особо общительная у вас атмосферка. Ну, если позовёшь то загляну по возможности.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:54:17 #49 №26902913 
Rosie-Huntington-Whiteley-Feet-8139415.jpg
abbey-lee-at-saint-laurent-womenswear-fashion-show-at-paris-fashion-week-09-29-2025-1.jpg
>>26902903
Мне нравится твой выбор аватарки, так что жду! И позову!
Аноним 07/05/26 Чтв 21:57:17 #50 №26902942 
MQ6.jpg
>>26902913
А кому бы не понравился? Лан, договорились, буду ждать. Чао.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:59:26 #51 №26902965 
febb9a50c15bdd03a0bbd76c773e5764.jpg
>>26902942
Пока Роузи.
Аноним 08/05/26 Птн 16:19:37 #52 №26907804 
vbnvbngfhfgh.jpg
Пятница!
Аноним 08/05/26 Птн 17:45:36 #53 №26908351 
media - 2026-04-22T175402.469.jpg
media - 2026-04-22T175405.567.jpg
Где же Аняшис и Роузи? Неужели поехали на дачу?
Аноним 08/05/26 Птн 17:47:44 #54 №26908368 
1778251645253.jpg
>>26908351
В хогвартс играю.
Аноним 08/05/26 Птн 17:50:30 #55 №26908396 
fdgdfg.jpg
>>26908368
Че прямо настолько хорошо? Я не играл в нее...
Аноним 08/05/26 Птн 17:55:47 #56 №26908425 
1778252144578.jpg
>>26908396
Прикольный если нравится Гарри Поттер или если хочешь поиграть в игру с кучей загадок и эксплора.
Аноним 08/05/26 Птн 18:05:53 #57 №26908492 
daniela-melchior-instagram-may-07-2026-v0-tle44t3o9szg1.webp
>>26908425
Я играл только в 1 и 2 часть Гарри Поттера на компе. Больше игры этой серии не трогал. Да и кино только до 4 части смотрел, и книжки только до 4 прочитал.
Аноним 08/05/26 Птн 18:07:33 #58 №26908510 
>>26908396
Не особо, локации красивые, но геймплейно это современный опен-ворлд а ля юбисофт с кучей однообразных активностей.
Аноним 09/05/26 Суб 00:24:22 #59 №26911443 
Тред в Б
https://2ch.org/b/res/332831315.html
Аноним 09/05/26 Суб 00:57:20 #60 №26911563 
>>26911443
И че там делать?
Аноним 09/05/26 Суб 09:48:16 #61 №26912506 
>>26911563
Срать.
Аноним 09/05/26 Суб 14:09:39 #62 №26913897 
1778324958325.jpg
>>26901969
Официальная реакция Ч*эля на данное фото:
Аноним 09/05/26 Суб 16:16:42 #63 №26914689 
2025-04-17reformation-49146221.jpg
Аноним !FayeM8WiPE 09/05/26 Суб 20:23:29 #64 №26916545 
0dbac6f765d07e888b0ace9593fe21b1.webp
https://www.youtube.com/watch?v=HRICJFT0KVE
Аноним !FayeM8WiPE 09/05/26 Суб 22:38:02 #65 №26917798 
faye-marsay-in-principle-magazine-march-2025-10.jpg
Спокойной всем ночи и самых прелестных снов!
https://www.youtube.com/watch?v=sFBWY_sA2QA
Аноним 10/05/26 Вск 00:57:51 #66 №26918837 
2ch.su/b/res/332868876.html
Тред в разделе /b молодежного портала Два.ч
Аноним 10/05/26 Вск 08:27:04 #67 №26919572 
https://2ch.org/b/res/332877453.html

Тред в Б
Аноним 10/05/26 Вск 11:16:20 #68 №26919982 
1360730.jpg
>>26919572
Зачем?
Аноним 10/05/26 Вск 12:04:34 #69 №26920205 
elizabethposeyofficial202503201829347aac6123-6b70-4cb6-bc49-2bf9abcae6b6-4208611741.jpg
Аноним !FayeM8WiPE 10/05/26 Вск 22:00:22 #70 №26924830 
faye-marsay-at-andor-season-2-uk-sneak-peek-6.jpg
Доброй ночи и сладких снов всем!
https://www.youtube.com/watch?v=NvHpTWPHT_g
Аноним 11/05/26 Пнд 08:57:29 #71 №26927099 
vms0aX0TghK2Rpvg1RggxxUMIYHYdKNwi7RfxOTZ-em-chlQ6lnR72QLDYzHHPX2ivoDUs3rEHUBKnGSwCRN.jpg
>>26924830
Доброго утра Фей.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:00:00 #72 №26927111 
mediagthyjtyj.jpg
В общем Аняшыс, Бларейн 2 пройдена, игра кривоватая в 2026, надо бы первую часть еще пройти. А так вышла Стеллар Блейд, сейчас в нее играю. Но бля, вся игра на парировании завязана.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:40:52 #73 №26927266 
>>26927111
А комиксы какие читаешь?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:54:29 #74 №26927295 
>>26927111
>вышла Стеллар Блейд
Уже два года как
Аноним 11/05/26 Пнд 10:02:40 #75 №26927328 
>>26927266
>читаешь
))
Аноним 11/05/26 Пнд 12:31:30 #76 №26928046 
>>26927295
Он про зеленые магазины
Аноним 11/05/26 Пнд 13:34:42 #77 №26928595 
1778495663063.jpg
>>26927111
Молодец!!!
Аноним 11/05/26 Пнд 14:17:03 #78 №26928919 
media - 2026-05-11T124736.123.jpg
>>26928595
Ожидал большего, чем одно слово.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:34:53 #79 №26929034 
1778499275491.jpg
>>26928919
А что мне сказать? Я вообще не в курсе про эти игры.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:38:30 #80 №26929058 
>>26928919
Твои ожидания это твои проблемы.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:39:29 #81 №26929927 DELETED
У тебя там что, старческий маразм развился?
Отписал куда надо.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:56:17 #82 №26933753 
09.38.183.jpg
>>26115039
>сериал от Райана Мерфи выходит с Беллой Хадид и Амелией Грей (Красота)

Посмотрел я тут первые шесть серий
Вроде неплохой боди хоррор, местами смешнявка, но какой же кринж пздц, ещё и темп ни в какие ворота. То серия в 20 минут, то два филлера каких-то.
Кроме Джесс из хорошего разве что Ребекка Холл и как его Расмос, который ассасин, но их всех маловато. Ща посмотрю ещё седьмую серию, но если лучше не станет то финал до выходных откладываю
Аноним 12/05/26 Втр 22:23:30 #83 №26940251 
1778613699201.jpg
Посмотрел Хэил Мэри, фильм на семерочку. Перехайплен, не плохой, но и не задел особо.
Аноним 13/05/26 Срд 11:18:01 #84 №26942941 
>>26940251
И чо?
Аноним 13/05/26 Срд 12:21:23 #85 №26943312 
>>26942941
Глупый вопрос, всё написано.
Аноним 13/05/26 Срд 13:21:02 #86 №26943691 
1778667542017.jpg
Безаватарочные, почему не в загоне? Совсем протух?

Это конечно очень забавно как безаватарочных отовсюду давят, что Глазун в дыре, что здесь мод фага. Кстати его уже давно не видно, либо он начал игнорировать мои репорты.
Аноним 13/05/26 Срд 13:51:11 #87 №26943963 
А че это твои дружки Ебби и Фей не в этом загоне? Что-то их не видно.
Аноним 13/05/26 Срд 19:05:25 #88 №26946348 
>>26943691
Привет Аняшис.
>>26940251
Гляну сегодня вечером, а я тебе посоветую Примат посмотреть.
Аноним 13/05/26 Срд 19:06:06 #89 №26946351 
media - 2026-05-13T185236.757.jpg
>>26946348
Пик отклеился.
Аноним 13/05/26 Срд 20:07:00 #90 №26946832 
1778692002790.jpg
>>26946348
>Примат
Не слышал, это что?
Аноним 13/05/26 Срд 20:15:03 #91 №26946907 
>>26946832
Это ты.
Аноним 13/05/26 Срд 20:22:21 #92 №26946984 
IMG6609.png
>>26946832
Новый хоррор про бешеную обезьяну, прямо хороший получился
Аноним 13/05/26 Срд 20:45:50 #93 №26947175 
1778694336415.jpg
>>26946984
Такое не смотрим
Аноним 13/05/26 Срд 20:49:37 #94 №26947207 
Приклад!
Аноним 13/05/26 Срд 21:35:55 #95 №26947581 
gettyimages-2275477063-2048x2048.jpg
>>26947175
Просто не увидишь лучший хоррор первой половины 2026.
Аноним 13/05/26 Срд 21:51:04 #96 №26947708 
1778698083173.jpg
>>26947581
Написано он 2025. А еще у него около 50-60% рейтинга. А еще там нет популярных актеров и кажется трап на лиде.
Аноним 13/05/26 Срд 22:00:24 #97 №26947796 
gettyimages-2275463639-2048x2048.jpg
>>26947708
Джесс Александр трап?
Аноним 13/05/26 Срд 22:04:23 #98 №26947815 
1920x.jpg
Ну и сам пошёл тогда, вот как. Так и пробуй по хорошему.
Аноним 13/05/26 Срд 22:11:39 #99 №26947868 
1778699492025.jpg
>>26947796
Джонни Секвоя какой-то на лиде.
Аноним 13/05/26 Срд 22:18:06 #100 №26947910 
17736336851920720828.png
johnny-sequoyah-at-dexter-new-blood-premiere-in-new-york-11-01-2021-5.jpg
1920x (4).webp
1741565.jpg
>>26947868
Она же няшная + ты ее в Декстере видел.
Аноним 13/05/26 Срд 23:20:06 #101 №26948365 
1778511664389517.jpg
Аноним 13/05/26 Срд 23:34:06 #102 №26948505 
>>26948365
Ножьковое
Аноним 13/05/26 Срд 23:36:57 #103 №26948521 
1778511632699466.jpg
1778513946796335.jpg
>>26948505
Да!
Аноним 14/05/26 Чтв 02:55:24 #104 №26949354 
1778716448352.jpg
1778716443494.jpg
А Глазун-то гений оказывается. Вы думаете, что он просто куколд, а он на самом деле учится, перенимает опыт и работает над ошибками.
Аноним 14/05/26 Чтв 02:58:21 #105 №26949358 
1778716631507.jpg
Финал Бойчиков ожидается на уровне финала Игры Престолов. Ну зато спинофф прорекламировали, будем смотреть+причмокивать.
Аноним 14/05/26 Чтв 05:55:14 #106 №26949476 
gettyimages-1459771671-2048x2048 (1).jpg
7e51f5f630271c3e5caee2ca18d183bf57-24-mirandakerrnextpolaroid.rhorizontal.w700.webp
59635dfde5fcfa929bf7d7fe706226841a-Abbey-Next011-Abbey-Lee-Kershaw.w710.webp
f94967a006bb722f7935428806cb75e8b20e512e.jpg
>>26948521
>>26948365
Вот это класс.
Миранда и Эбби топовые! Плюс они часто работали вместе...
Аноним 14/05/26 Чтв 09:27:36 #107 №26949848 
1778513911585930.jpg
>>26949476
>и Эбби
Из всех четырёх она топовее только Аптон, но это не её заслуга.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:08:09 #108 №26949974 
>>26874051 (OP)
>Знаменитостей тред
>в шапке треда нонейм шаболды
Аноним 14/05/26 Чтв 13:48:10 #109 №26951100 
1778755669983.jpg
Субнавтику 2 сегодня щупаем?
Аноним 14/05/26 Чтв 14:47:59 #110 №26951450 
1778759255201.jpg
1778759230707.mp4
"Глазун подкатыввет к очередной аватарке"
Аноним 14/05/26 Чтв 14:55:01 #111 №26951504 
>>26951450
>Глазун
Протык твой?
Аноним 14/05/26 Чтв 18:36:12 #112 №26953268 
ea775qd6iy0h1.jpeg
ah7ewgdx811h1.jpeg
Флоренс Пью.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:41:33 #113 №26953326 
media - 2026-05-14T184108.741.jpg
>>26949358
Привет Аняшис, вроде опять филлерная серия получилась
>>26951100
Сегодня вышла Форца 6 на торрентах. И я не играл в первую часть.
>>26949848
Эбби работала вместе с Мири и Роузи, с Аптон, но мне все 4 нравятся.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:42:33 #114 №26953341 
photographed-by-patrick-demarchelier-1999-v0-u08oxyurf01h1.webp
photographed-by-patrick-demarchelier-1999-v0-7b1kcftrf01h1.webp
photographed-by-patrick-demarchelier-1999-v0-w786xbrrf01h1.webp
photographed-by-patrick-demarchelier-1999-v0-8jaecuvrf01h1.webp
Анджелина Джоли.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:10:55 #115 №26953605 
>>26953268
>>26953341
Вкладку перепутал?)
Аноним 14/05/26 Чтв 19:24:04 #116 №26953734 
1778775823222.jpg
>>26953326
>на торрентах
Разраб узнает и по железу забанит.
Аноним !FayeM8WiPE 14/05/26 Чтв 19:38:26 #117 №26953848 
731630v9bc.jpg
>>26949358
> финала Игры Престолов
Настолько плохо, думаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=pWsx-SOsoU0
Аноним 14/05/26 Чтв 19:53:24 #118 №26953971 
1778777393692.jpg
>>26953848
Они просто не успеют все нормально закончить за одну серию. Я сегодня читал слив, в принципе все предсказуемо, никого не испоганят как в финале престолов, но и ждать чего-то особенного не стоит.

Карателя посмотрел? Чисто начали снимать Джона Уика и у них закончились деньги через 40 минут, до фильма не дотянули.
Аноним !FayeM8WiPE 14/05/26 Чтв 19:58:36 #119 №26954009 
fayemarsay06.jpeg
>>26953971
> Карателя посмотрел
Как, уже вышел? Я думал его в пока в кино покажут, пока цифровой релиз будет
https://www.youtube.com/watch?v=h9tPn70Hq8Y
Аноним 14/05/26 Чтв 20:02:45 #120 №26954053 
gettyimages-2275301175-2048x2048.jpg
>>26954009
Это был спецэпизод на Дисней +
Аноним 14/05/26 Чтв 20:03:22 #121 №26954059 
1778778198631.jpg
>>26954009
Нет, это же просто спешиал. Там одна серия всего. Еще всера вышла первая серия 3 сезона Благих Знамений, смотрим?
Аноним !FayeM8WiPE 14/05/26 Чтв 20:09:47 #122 №26954104 
202604111512131.jpg
7N9TwGcQwq0.jpg
>>26954059
> 3 сезона Благих Знамений
Ого, я и второй то не смотрел. Но я бы не сказал, что мне сильно понравился первый, юмор такой типично Пратчеттовский. Вот в цикле про Ведьм плоского мира похожий.

>>26954053
Надо будет скачать, посмотреть тогда..
Аноним 14/05/26 Чтв 20:45:56 #123 №26954362 
media - 2026-05-14T214427.673.jpg
>>26954104
Посмотри завтра расскажешь как ощущения.
>>26954059
Аняшис новый фильм с Самарой показывают в кино. Сегодня сеанс видел.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:56:33 #124 №26954423 
>>26953605
Буквально да. Хотел в знаменитостей тред в /hc/ запостить.
Аноним !FayeM8WiPE 14/05/26 Чтв 22:12:17 #125 №26954863 
-Z67O64tmIA.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=QddYjeR9FqQ
Всем спокойной ночи и самых красивых снов!
Аноним 14/05/26 Чтв 22:12:36 #126 №26954867 
>>26954423
Проиграл.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:19:44 #127 №26954903 
>>26954863
А почему не доброй и не сладких?
Аноним 15/05/26 Птн 13:21:58 #128 №26957952 
1778840509146.jpg
Пятница
Аноним 15/05/26 Птн 13:29:01 #129 №26957995 
>>26957952
Вот бы...
Аноним 15/05/26 Птн 13:32:01 #130 №26958019 
IMG6671.jpeg
>>26957952
Будешь сегодня? Кстати как тебе Фрида? Она сейчас в Каннах. Сара и Эбби тоже
Аноним 15/05/26 Птн 13:33:37 #131 №26958033 
1778841212429.jpg
>>26958019
>Будешь сегодня?
А тыыы
>Кстати как тебе Фрида?
Бимба
Аноним 15/05/26 Птн 13:38:39 #132 №26958060 
IMG6673.jpeg
IMG6675.jpeg
IMG6679.jpeg
IMG6680.jpeg
>>26958033
Если никуда не пойду то буду

Почему вдруг бимба? Очень утонченная на красной дорожке
Аноним 15/05/26 Птн 13:47:24 #133 №26958108 
1778841967112.jpg
>>26958060
А на ком приходить? У меня идеи закончились.
Аноним 15/05/26 Птн 13:57:36 #134 №26958188 
>>26958108
На Анечке.
Аноним 15/05/26 Птн 13:57:52 #135 №26958191 
IMG6685.jpeg
IMG6684.jpeg
IMG6682.jpeg
IMG6594.jpeg
>>26958108
Возьми Лорен де Грааф или вот них
Аноним 15/05/26 Птн 14:03:22 #136 №26958230 
1778842956723.jpg
>>26958191
Никто на этих не нравится. Опять на Аличе? Или Лили? ли ли ли ли ли
Аноним 15/05/26 Птн 14:06:57 #137 №26958252 
>>26958230
>>26958188
Аноним 15/05/26 Птн 14:08:54 #138 №26958261 
Представили ебало?>>26958191
Аноним 15/05/26 Птн 14:09:16 #139 №26958264 
1778843347476.jpg
>>26958252
https://2ch.su/asylum/res/4041020.html
Аноним 15/05/26 Птн 14:16:13 #140 №26958307 
>>26958264
Хочешь сказать, что у Еббика надо просить или что?
Аноним 15/05/26 Птн 14:18:20 #141 №26958320 
IMG6670.jpeg
IMG5738.png
IMG4024.png
>>26958230
Давай на Лили. Кстати там Мэделин Петш будет сниматься в АИУ. Вот только интересно какая умнее роль будет? Главная роль наверное у Эммы будет…
Аноним 15/05/26 Птн 14:20:07 #142 №26958333 
1778844002962.jpg
>>26958320
>Давай на Лили.
Хорошо.
Аноним 15/05/26 Птн 14:21:32 #143 №26958336 
>>26958264
Заходи туда тоже, без тебя скучно.
Аноним 15/05/26 Птн 14:26:00 #144 №26958369 
>без тебя
)
Аноним 15/05/26 Птн 14:33:21 #145 №26958417 
1778844784872.jpg
Видимо недостаточно скучно чтобы прикреплять аватарку.
Аноним 15/05/26 Птн 15:09:38 #146 №26958619 
IMG6612.jpeg
IMG6630.jpeg
>>26958417
Новый выход Макнамары видел? Красивая. Еще узнал что Лили имеет свой бренд косметики Персональный день, это сейчас какая то модная тема, каждая селена свою косметику запускает
Аноним 15/05/26 Птн 15:32:33 #147 №26958804 
>Новый выход
>2019 год
Аноним 15/05/26 Птн 15:45:20 #148 №26958893 
>>26958804
Он забыл.
Аноним 15/05/26 Птн 16:27:37 #149 №26959186 
1778851652305.jpg
>>26958619
Да, ты показывал уже.
Аноним 15/05/26 Птн 18:50:57 #150 №26960230 
IMG6715.jpeg
>>26959186
Аняшис, ну как там субнатика?
Аноним 15/05/26 Птн 18:53:20 #151 №26960249 
IMG6717.png
Че то Кара сдает
Аноним 15/05/26 Птн 18:59:40 #152 №26960299 
1778860654804.jpg
>>26960230
Да все то же самое, только страшнее и безысходнее. Отобрали нож, теперь даже рыбу резать нельзя. Ну и очень быстро прогоняют на мороз из капсулы соазу строить базу.
Аноним 15/05/26 Птн 19:04:06 #153 №26960335 
IMG6716.jpeg
IMG6715.jpeg
>>26960299
Ну такое значит, а я вот хз, покупать ли форзу 6 или нет, раньше все части ультимейт на выходе брал, а сейчас че то хз
Аноним 16/05/26 Суб 06:58:14 #154 №26964179 
Тред в Б
https://2ch.org/b/res/333083874.html
Аноним 16/05/26 Суб 07:49:48 #155 №26964248 
Аняшис, ты придешь? Нам тебя так не хватает!
Аноним 16/05/26 Суб 08:16:04 #156 №26964295 
>>26964179
Нахуя, чел
Аноним 18/05/26 Пнд 10:39:50 #157 №26980137 
>>26964179
Вот и стоило оно того? Этот тред и то не добили до бамплимита
Аноним 18/05/26 Пнд 11:31:10 #158 №26980339 
IMG6753.png
>>26959186
>>26980137
Это потому что Аняшыса не было
Аноним 18/05/26 Пнд 11:41:48 #159 №26980368 
>Это потому что гульп гульп гульп
Аноним !FayeM8WiPE 18/05/26 Пнд 21:45:32 #160 №26985546 
KRBbTWz5Ubs.jpg
https://youtu.be/tgIqecROs5M
Вспомнил как эту песню переделывали под SALE в честь распродаж на стиме
Аноним 18/05/26 Пнд 21:47:41 #161 №26985583 
>>26985546
>Вспомнил
А героев 5 помнишь?
Аноним !FayeM8WiPE 18/05/26 Пнд 21:51:02 #162 №26985616 
J-AqyEgiaro.jpg
Мнение по 5 героям в другом треде, товарищ хейтер

Во, нашел ту переделку.
https://www.youtube.com/watch?v=tRxcSNaVCPA

Раньше много подобных видосов делали
https://www.youtube.com/watch?v=bUo1PgKksgw, вот ещё из любимого.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:52:55 #163 №26985633 
>>26985616
>Мнение по 5 героям в другом треде
Почему не здесь? У тебя что, появились секреты от твоих друзей?
>хейтер
С чего ты так решил?
Аноним 18/05/26 Пнд 21:54:02 #164 №26985646 
vQ4bvk0rHT9iBhMJYzgEmGcXaU9Fj2AZ7FoZe3Ef15F7HBARYe8OS6pUxyjuvgeQeO1Pq0lzzu3zpff4Fp7jhQ.jpg
>>26985616
>>26985546
https://www.youtube.com/watch?v=b4h1q3cCl2w&list=RDb4h1q3cCl2w&start_radio=1
Их лучшая песня.
Аноним !FayeM8WiPE 18/05/26 Пнд 22:08:23 #165 №26985754 
image.png
563d10a5475cb01f80d47465ebd19d977593cc84c36a9eec3c02019da595d1dc.jpg
>>26985646
Сначала просто слушал, а потом как Ди Каприо тыкал в экран лол
Спасибо за плейлист, давно не слушал эту лампоту из фильма "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"
https://youtu.be/QmyhcjpsF6E?list=RDb4h1q3cCl2w

Этот фильм в онлайнкиношке вместе с десятками смотрел в свое время, эх
Аноним 18/05/26 Пнд 22:09:54 #166 №26985765 
>>26985754
>Этот фильм в онлайнкиношке вместе с десятками смотрел в свое время, эх
Когда сидишь в онлайнкиношке с венсдейшизами вспоминаешь об этом?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:11:11 #167 №26985775 
hgfht.jpg
>>26985754
Не смотрел этот фильм если честно. Думал фигня какая то, и кто такие десяточки?
https://www.youtube.com/watch?v=VLAFzxdAqoY&list=RDVLAFzxdAqoY&start_radio=1
Аноним !FayeM8WiPE 18/05/26 Пнд 22:17:36 #168 №26985839 
image2022-08-2010-35-23.png
10.mp4
>>26985765
Они не шизы, нормальные ребята.
А так я смотрел фильмы и в кинотеатре Дины из МФГ вместе со всеми мфгшниками, и в десятках был свой кинотеатр (Кэнди там тоже сидел, да, например во время просмотра серии Сан-Джуниперо). В тронотреде тоже что-то своё было, вроде. Ну вот теперь и венсдейфажики. Но они больше по философским фильмам, я слишком простой и неискушенный для такого.

>>26985775
А мне понравилось. Фильм из тех, которые сам один смотреть не будешь, а в компании за милую душу заходит.

> кто такие десяточки
Треды 10/10 тян, вместе с тронотредами переехали на д-чан

https://www.youtube.com/watch?v=yUCTlqExGyo
Аноним 18/05/26 Пнд 22:19:41 #169 №26985868 
>>26985839
>Но они больше по философским фильмам, я слишком простой и неискушенный для такого.
Венсдейшизы более интеллектуально развиты, чем ты?
Аноним !FayeM8WiPE 18/05/26 Пнд 22:22:06 #170 №26985889 
VBpX91zxb5A.jpg
>>26985868
Каждый хорош в чем то своем... Вот смогут они канцероматоз увидеть?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:30:52 #171 №26985971 
>>26985889
Ты тяночке на свидании будешь рассказывать как ты канцероматоз у бабки увидел или про философскую подоплёку кинокартин Бергмана на примере "Седьмой печати"?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:36:34 #172 №26986025 
202412.18sarasampaioAQMdk.mp4.d2c04649f16d65b385e81782b4e00e68.mp4
>>26985971
Ну а чем выебываешься ты?
Аноним !FayeM8WiPE 18/05/26 Пнд 22:40:40 #173 №26986063 
57b0d165730b2f6173d58ac5e0af43b9b61fe612f51ab8c27968176941b69f92.jpg
ОбновлённыйТуссентвтавернеПодведьмios.mp4
>>26985971
> тяночке на свидании
)

Для них припасены увлекательные рассказы о цивилизации Ису и лоре ассасинов. Или о том как прекрасен Туссент в целом и берега Сансретура и Блессуры в частности. Да, свидание будет проходить в таверне "Под ведьмачьим мечом" по адресу Камергерский переулок д. 5/7
https://www.youtube.com/watch?v=Hq5-V_lXUOY
Аноним 18/05/26 Пнд 22:41:38 #174 №26986072 
>>26986063
>)
Смирился?
Аноним !FayeM8WiPE 18/05/26 Пнд 22:43:37 #175 №26986098 
CvdKdIbWYAAD4HB.jpg
>>26986072
> Смирился?
https://www.youtube.com/watch?v=1k8craCGpgs
Аноним 18/05/26 Пнд 22:44:35 #176 №26986107 
>>26986098
А пора бы перестать тешить себя надеждами.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:47:02 #177 №26986134 
17545093885140.mp4
media - 2026-02-13T215206.964.jpg
>>26986063
Надо тяночек водить в Ирландский паб Моллис, что на улице Рубинштейна, дом 2.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:47:10 #178 №26986136 
image.png
Кто из вас?
Аноним !FayeM8WiPE 18/05/26 Пнд 22:48:31 #179 №26986148 
Screen Shot 2016-10-23 at 17.44.19 1.png
>>26986107
А мне ненадолго показалось, что ты не такой уж и хейтер...

>>26986134
> Рубинштейна
Это ж Питер..

Добрых снов
https://youtu.be/47dtFZ8CFo8
Аноним 18/05/26 Пнд 22:49:35 #180 №26986154 
>>26986148
>хейтер
Ты того не стоишь.
Аноним 19/05/26 Втр 11:42:00 #181 №26988420 
IMG6795.png
Куда пропал Аняшис?
Аноним 19/05/26 Втр 11:52:16 #182 №26988460 
>>26988420
Он со мной, что ему передать?
Аноним 19/05/26 Втр 12:06:34 #183 №26988542 
1779181591073.jpg
>>26988420
Что хотел?
Аноним 19/05/26 Втр 12:53:22 #184 №26988736 
>>26986107
>>26986098
>>26986072
Ощущение, что этот диалог я уже читал, причем в этом треде, некоторое время назад.
Аноним 19/05/26 Втр 12:58:15 #185 №26988752 
>>26874051 (OP)
С днём рождения!
Аноним 19/05/26 Втр 13:40:56 #186 №26989045 
Неплохо еббик приложил!
Аноним 19/05/26 Втр 14:24:42 #187 №26989376 
IMG6793.png
>>26988542
Ты давно не заходил и не писал, как ты?
Аноним 19/05/26 Втр 14:29:12 #188 №26989399 
1779190110915.jpg
>>26989376
Норм, друзья пытаются меня в ваху вкатить. Буду как Кэвилл.
А у тебя? В форзу играешь? Какую машину там себе сделал?
Аноним 19/05/26 Втр 18:04:42 #189 №26990938 
Мог бы и подыграть.
Аноним 19/05/26 Втр 20:00:00 #190 №26991967 
mediakuuyk.jpg
>>26989399
Угадаешь, какой я себе телефончик купил?)
Из Вахи я играл только в Спейсмарина, честно не моя вселеная.
Форзу еще не купил, надо бы взять но подожду кидочки, пока я все нужные тачки в 5 части не выюил.
Аноним 19/05/26 Втр 20:01:23 #191 №26991993 
>>26991967
айфончик?
Аноним 19/05/26 Втр 20:05:16 #192 №26992029 
1779210311543.jpg
>>26991967
>Угадаешь, какой я себе телефончик купил?)
Гейфон про супер ультра топ макс 69420 конечно.
>Спейсмарина
Я про настольную ваху конечно. Это где солдатиков красить. Я пытался объяснить друзьям, что я не умею красить, но они не слушают.
Спейсмарина уже прошли, сейчас в роуг трейдер уламывают.
Аноним 19/05/26 Втр 20:14:14 #193 №26992116 
1779210850441.jpg
Спасибо мод!
Аноним 19/05/26 Втр 20:40:26 #194 №26992370 
CvdKdIbWYAAD4HB.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=hT_nvWreIhg
Ну и жара на улице, кошмар...
Веточка осины не помогает
Аноним !FayeM8WiPE 19/05/26 Втр 20:40:51 #195 №26992375 
0dbac6f765d07e888b0ace9593fe21b1.webp
>>26992370
Аноним 19/05/26 Втр 20:42:08 #196 №26992390 
202605.16taylorhill3898516774327986580.webp.11818936d203597bafb282d9eff0c042.webp
>>26992029
>Гейфон про супер ультра топ макс 69420 конечно.
Не угадал, iphone air я взял.
>Спейсмарина уже прошли, сейчас в роуг трейдер уламывают.
Я бы поиграл с тобой в пейсмарина, но только в первую часть. Во 2 я играл на пиратке. Насчет настолок я хз, нравится ли тебе это? Это по деньгам и по времени затратно. А выхлоп из этого хобби, ну такое.

Как айфончик придет, надо бы такой же бампер взять, как у Тейлор.
Аноним !FayeM8WiPE 19/05/26 Втр 21:04:29 #197 №26992599 
7d07f4375f5561fbe311cf9fa69ab070.jpg
>>26992390
Поздравляю с покупкой!
Аноним !FayeM8WiPE 19/05/26 Втр 21:34:04 #198 №26992911 
2012684-367206668.jpg
>>26953971
Да, сегодня глянул. Удивило, что раньше ни слова про этих Нуччи не было, а тут без них аж во все районе беспорядки сумасшедшие.
Где-то в комментариях видел смешную шутку, мол, последнее убийство перед рейтингом 13+
Аноним 19/05/26 Втр 21:57:31 #199 №26993194 
1779216972436.mp4
>>26992390
>Не угадал, iphone air я взял.
А разница?
>Это по деньгам и по времени затратно
Официальные наборы затратно, на озоне китай не дорогой. Настолки нравится, красить не нравится.
Аноним 19/05/26 Втр 21:59:32 #200 №26993219 
1779217156607.jpg
>>26992911
>Удивило, что раньше ни слова про этих Нуччи не было
У карателя каждый сезон новая цель для мщения. Теперь он хоть закончил наконец и стал героем.
>последнее убийство перед рейтингом 13+
В чпуке так и будет, про это даже мемили в трейлере, когда пук заклеил ему рот, не дав ругнуться.
Аноним !FayeM8WiPE 19/05/26 Втр 22:00:46 #201 №26993226 
ogog1471013874276597933.jpg
https://youtu.be/V1l6kxQNq54
Всем спокойной ночи и красивых снов
Аноним 21/05/26 Чтв 12:34:17 #202 №27005091 
IMG6842.png
Аняшис ну как тебе финал бойчиков?
Аноним 21/05/26 Чтв 12:53:53 #203 №27005213 
HIzo-OWbEAARF3Q.jpg
HIzo-OUboAAmSVv.jpg
HIzo-OXbkAAAxth.jpg
HIzo-OWbYAAo8LH.jpg
Аноним 21/05/26 Чтв 13:34:56 #204 №27005415 
1779359569334.jpg
>>27005091
Да сойдет. Простенько, но не провал и не игра престолов. Было бы интереснее, чтобы Хоумлендера не убили, и он бы пострадал без способностей, но Бутчер бы по-другому не поступил.
Аноним !FayeM8WiPE 21/05/26 Чтв 14:12:00 #205 №27005694 
196202794755635127819087479982513454271607o.jpg
Не так всё и плохо в итоге
https://youtu.be/kuzIUM7ZlAY
Аноним 21/05/26 Чтв 15:02:41 #206 №27006002 
>>27005213
шишка на неё колом. вроде, не самая фигуристая баба, сисик не выдающийся, но как же ей идет этот образ из Трона
Аноним 21/05/26 Чтв 15:55:34 #207 №27006352 
media65756756tr65t.jpg
>>27005415
Ну как его не могли убить? Так было в комиксе, не понял только почему Пучину убили и за что? И почему не использовали линию Нуара из комикса.
Аноним !FayeM8WiPE 21/05/26 Чтв 20:50:24 #208 №27008750 
needforspeed2015-3227816.jpg
>>27006352
> Ну как его не могли убить
Это было бы гораздо более сильным унижением
Аноним 21/05/26 Чтв 21:11:21 #209 №27008941 
vhE9fcEG9rdCPuoMAtbewvIyRNBtZhVQeDs37LOOzDgjCcqhKD4mfC8rqG2pggCbLaV4GWcNSOCyit9uvSG63u.jpg
>>27008750
А ты читал комикс Фей?
Аноним !FayeM8WiPE 21/05/26 Чтв 21:13:18 #210 №27008953 
maxresdefault.jpg
>>27008941
Не, только концовку когда-то узнал
Аноним 21/05/26 Чтв 21:22:37 #211 №27009015 
thGXxcvVyO1CJFyo7J3nm9BzqGcsD39riutQqti55mILsClW65X2P9OBZa4sHAhMAwPpB0MWBBSyB23CFrjpX8c87.jpg
>>27008953
Ну вот ты знаешь, что концовка это канон. Че все жалуются то?
Аноним !FayeM8WiPE 21/05/26 Чтв 21:27:42 #212 №27009054 
0p7xsf6bck536fc7.jpg
>>27009015
Ну это тот случай, когда можно и отступить, всё равно они многое себе позволили.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:38:25 #213 №27009177 
xiHTCi70lV3ROlwQEWyJvEA1RRImtWOug1TEfMAVt9QIF5twgF44IR7DvrYB4EpjozKAcF2HQJ0hgFqPmYSI5.jpg
>>27009054
То есть ты бы хотел что бы Хоумлендер выжил? А в оригинале он и Королеву Мейв завалил.
Аноним !FayeM8WiPE 21/05/26 Чтв 21:39:28 #214 №27009184 
59375b6b04e0931e0f67e3d6882357db.jpg
>>27009177
Лишенный сил и униженный, да... Осознавший свою ничтожность без суперспособностей.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:46:16 #215 №27009228 
idMXwCHFZcsjpServpEOGTiemRYkBA1dPo-XD48JSAdZmatg09Jbtm-jDxyhVmdOc1deGRwm430ZJrHzJGNGX5.jpg
>>27009184
Ну то что его жалким сделали, видимо специально, но с другой стороны, сценаристы почти всех сил Хоума лишили, по факту он там всех разнести должен быть + его помощники помочь ему.
Аноним !FayeM8WiPE 21/05/26 Чтв 21:52:52 #216 №27009283 
zyxOfnX.jpg
Желаю всем спокойной ночи и самых приятных снов!
https://youtu.be/GMh-mTTOnkg
Аноним 21/05/26 Чтв 22:03:44 #217 №27009379 
gettyimages-2277525946-2048x2048.jpg
>>27009283
Споки Фей
Аноним 22/05/26 Птн 09:59:25 #218 №27011893 
>>27009379
Доброе утро, Ебби!
Аноним 22/05/26 Птн 11:18:13 #219 №27012227 
17794322937552408476.jpg
17794322937541168563.jpg
17794322937530553294.jpg
Уже готовы смотреть главный хоррор года?
Аноним 22/05/26 Птн 13:46:18 #220 №27013190 
1779446769082.jpg
Пятница
Аноним 22/05/26 Птн 16:19:47 #221 №27014366 
>>27013190
Придешь
Аноним 22/05/26 Птн 16:54:07 #222 №27014612 
ytuytutyutyutu.jpg
>>27012227
Кто это?
Аноним 22/05/26 Птн 17:02:03 #223 №27014677 
IMG7399.png
>>27014612
Инде Наварретт
Аноним 22/05/26 Птн 17:17:59 #224 №27014800 
mediajluilui.jpg
>>27014677
Еврейка что ли?
Аноним 22/05/26 Птн 19:44:33 #225 №27016153 
mediatyjtyjtjy.jpg
>>27013190
Наканец та!
Аноним 22/05/26 Птн 20:11:17 #226 №27016377 
1779469865788.jpg
>>27016153
Да, долгая неделя была.
Аноним 22/05/26 Птн 22:50:52 #227 №27017676 
image.png
>>27014800
Лол, че. Латинка.
Аноним 22/05/26 Птн 23:17:10 #228 №27017804 
mediatryrty.jpg
>>27017676
>Латинка
Уважаемо
Аноним 22/05/26 Птн 23:48:52 #229 №27017955 
17794826705870938275.jpg
Аноним 22/05/26 Птн 23:51:54 #230 №27017971 
mediayukyuik.jpg
>>27017955
Вот по ней уже можно фажить!
Аноним 23/05/26 Суб 00:10:43 #231 №27018087 
https://2ch.su/b/res/333312186.html
Аноним 23/05/26 Суб 09:32:02 #232 №27019170 
>>27018087
>>26964295
Аноним 23/05/26 Суб 19:48:47 #233 №27023020 
798103.jpg
>>27005213
Нейрослоп, скип.
Аноним 24/05/26 Вск 12:55:50 #234 №27027990 
KnavO0DrThwUuDF27ayixr5Wn6e69hV8f7KVOLLTt7O-SPKciNyX0Qtl3Tke3nKm6OW77PCsVdAAEDojSJbab.jpg
swroNVyWj0CXS8BTzur18FOVSVj042U2GZI2nOJbSvSG3R7AQZqdh34BWVaBe8E9F-ZxtYKlQScwKmzlDs1b3sG.jpg
7lj7bUyaR8rHOvf5J08wceMLoMcrTx2Sxv0cGiHk18IWz3oK2yU355I3ZbmtgHrVisT5AArzfsAcEXDuZt2tBkJ.jpg
44VhNBLL1rRJcsbAsUiLcxBUK3v3cvq1JOIubmXK3tYyGKef7rPfeg4gIBTSInxQqMscTFskqGA-nniVk2g7SPk5.jpg
Аняшис, как тебе Стелла?
Аноним 24/05/26 Вск 13:00:11 #235 №27028012 
1779616786441.jpg
>>27027990
Выглядит страшно.
Аноним 24/05/26 Вск 13:02:55 #236 №27028024 
-EJ9ZLtLtLexWVbYSL8bFlORzeZlDqBHGyvG1h74acCZk5Y7awRhbXeRnVhyCg0KdkroB0QRIk3VnMGjX8lC.jpg
SoC1VLVFziOl1L0CHFbPAA3MBfQEawcsnfd5DW7bzhD15qX7ydatayRNtB7AZJd3cU0xtkjOwX2z57v8xC9eb7v.jpg
GTx4L9Pv66-NH9KuqEP40piFpr7F2ueU19DeBR2ZWKSLWEF5tMEietqJKBNjG1t6cmygTJmrPBhinzCdnxpP3Ry.jpg
QH-uwX8zoZadAMrLaNOOntwrUleJW0YFH6K3NbE9QkJfh2Ew9iRii9nSOy3MdUZZytZDPhUfdzj-Khk0mT6c0.jpg
>>27028012
Брось, она красавица... Что не понравилось?
Аноним 24/05/26 Вск 15:26:51 #237 №27029058 
1313.jpg
>>27028024
Она выглядит на 55...
Аноним 24/05/26 Вск 15:29:16 #238 №27029087 
>>27028024
Это транс женщина? Красотка! На уровне с Евгенией Gilticus 🩷
Аноним 24/05/26 Вск 18:15:32 #239 №27030542 
202605.16stellamaxwell3898492345903052717.webp.8bb0e19a2a3339cec9ef4f88e88ed292.webp
202605.16stellamaxwell3898492334418962224.webp.22900324deae305757a61d371c03e19b.webp
202605.16stellamaxwell3898492322196876129.webp.f85b78ff9273b2dcd73fcbabfa8c3d0b.webp
202605.16stellamaxwell3898492310176074406.webp.7a941494d9c818c47de9b39295730f0c.webp
>>27029058
36 исполнилось 2 дня назад. Вот фоточки с ДР.
>>27029087
Не траллируй.
Аноним 24/05/26 Вск 18:36:54 #240 №27030681 
13131.jpg
>>27030542
Ножки красивые у неё.
Аноним 24/05/26 Вск 18:50:38 #241 №27030817 
Stella-Maxwell-Feet-2236394.jpg
Stella-Maxwell-Feet-6150562.jpg
Stella-Maxwell-Feet-7076231.jpg
Stella-Maxwell-Feet-4525377.jpg
>>27030681
А то!
Аноним 24/05/26 Вск 23:36:53 #242 №27033383 DELETED
Привет, мне повсеместный бан на месяц за транспортировку пятисот килограмм метамфетамина через мексиканскую границу.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:45:57 #243 №27037632 
17797198746750413135.mp4
Аноним 25/05/26 Пнд 18:45:10 #244 №27038006 
IMG6916.png
Аняшыс привет, играл вчера в Мафия The old contry , как же я кайфанул от игры, просто пушка! Пожалуй лучшее из всего что я играл в 2026. Стеллаж блейд кал кстати, ты прав был
Аноним !FayeM8WiPE 25/05/26 Пнд 20:48:11 #245 №27038910 
Welle Erdball - Commodore C=64 (C=64).mp4
vwJzVxhrLKVM7rO1h8nzh91kKeI.jpg
тест
Аноним !FayeM8WiPE 25/05/26 Пнд 20:55:02 #246 №27038954 
1654029274180.jpg
Фух, на всём ютубе только 1 видео и то с живым исполнением, несколько без вокала, просто инструментал. А ведь в этом зависшем "mit miiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiir" на 03:13 прямо таки изюминка трека .
Еле нашел на страничке ВК (!), пришлось скачать, вставить лого группы и всё это, чтобы поделиться с вами. Ну и сохранить в памяти, офк.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:57:50 #247 №27038972 
mediaytujtyu.mp4
>>27038954
Привет Фей. С ВК что то странное происходит, группы по интересующим меня актрисам и моделям закрывают, посты скрывают, огромное количество контента пропадает, почему так?
Аноним !FayeM8WiPE 25/05/26 Пнд 21:13:51 #248 №27039075 
zyxOfnX.jpg
>>27038972
Даже не знаю, я оче редко в ВК захожу, в основном ради переписки с парой человек..
Вот сегодня правда видос с выпускного нашел, умилился.
https://youtu.be/ebzGb1O_BCw
Аноним 25/05/26 Пнд 21:28:09 #249 №27039189 
>>27039075
>видос с выпускного нашел
Черно-белый?
Аноним !FayeM8WiPE 25/05/26 Пнд 21:58:22 #250 №27039468 
F7S1WK3ODN0E.png
https://www.youtube.com/watch?v=_SvQ_qdVKTg
Спокойной ночи и самых добрых снов всем
Аноним 26/05/26 Втр 03:22:49 #251 №27041451 
1779754954927.jpg
>>27038006
>Мафия The old contry
Может когда-нибудь сыграю. Видел там оружие хорошее. Я сейчас в роуг трейдер играю, хогвартс прошел.
>>27038954
Это где ты такое нашел?
Аноним 26/05/26 Втр 07:18:13 #252 №27041698 
IMG6934.png
>>27041451
Я бы так сказал Аняшис, что новая мафия не просто топ, а пушка! Ну настолько все хорошо сделано, что не верится , что это игра 2025, никакой повестки, отличное управление автомобилем с видом от первого лица, бои на ножах, ну и катсцены с хорошим сюжетом… просто вкуснотища. Ну и графон сам по себе ахуй, уе5 просто ахуенную сицилию рисует.
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 08:46:04 #253 №27041991 
b5r40qr.jpg
>>27041451
> Это где ты такое нашел?
Да я не помню даже, во время универа много всякого электронного слушал. Может и подкинуло как схожее с крафтверком. У этой группы ещё понравилось звучание Contergan.
https://youtu.be/KI0PgFiM88g
Видеоряд такой потому что Contergan был медицинским препаратом, который назначали беременным налево и направо, и вызывавшим сильные пороки развития у новорождённых

Ещё на повторе слушал подобное
https://www.youtube.com/watch?v=1PkKaV00cw8
(это вроде бы когда МВД-тян расфорсили)

Ну и крафтверк, но их все знают

>>27041698
А жопичу не понравилось, хехе
Аноним 26/05/26 Втр 13:51:11 #254 №27043669 
womens-knitted-nylon-one--piece-swimsuit-sustainable-one-pieces-af4hz4.webp.74135f7b3c1569d02644023325e46c61.webp
Аноним 26/05/26 Втр 19:22:29 #255 №27046164 
mediaаппав.mp4
>>27043669
Красивая. Но услышу ли я ответ Аняшиса?
Аноним 26/05/26 Втр 19:32:34 #256 №27046279 
>>27046164
Вижу торчащий сосок
Аноним 26/05/26 Втр 19:36:56 #257 №27046320 
>>27046164
Потерпишь.
Аноним 26/05/26 Втр 19:44:57 #258 №27046390 
1779813885527.jpg
>>27046164
А в чем вопрос?
Аноним 26/05/26 Втр 20:11:04 #259 №27046601 
IMG6943.png
>>27046390
В мафию играть будешь? А крестного отца со мной смотреть?
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 20:16:18 #260 №27046662 
675922894649280840894807948670561420041162n.jpg
>>27046601
Город засыпает. Просыпается Мафия.
хаха
В универе тоже играли часто на первой паре. Один паренёк специально приходил только по пятницам ради того чтобы с нами поиграть, лол. Офк первый семестр только отучился, потом не сдюжил. Про него слухи конечно всякие ходили после отчисления
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 20:20:28 #261 №27046696 
1338815794033392140588583212106555747017002n.jpg
>>27046662
Он, будучи вместе со мной в роли мафии, подставил, сказав всем, что я сам мафия. До сих пор не понимаю смысла такого мува, но сейчас аж вспомнил, как в тот раз у меня подгорело.

https://www.youtube.com/watch?v=d2uE4P3P5sI
Аноним 26/05/26 Втр 20:24:18 #262 №27046733 
>>27046696
Кто спрашивал?
Аноним 26/05/26 Втр 20:24:39 #263 №27046737 
candice002.jpg
>>27046662
>>27046696
Ахахах, я тоже в универе играл в мафию, по началу было интересно, но потом устаешь от того, что одни и те же люди и к ним прикрываешь и уже сразу понимаешь мафия они или нет.
Аноним 26/05/26 Втр 20:29:53 #264 №27046791 
1109vsfs2010preview-3.jpg
>>27046696
Кстати Фей, а ты Крестного отца смотрел? Как его смотреть классическую трилогию или в виде сериала от того же Копполы?
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 20:30:04 #265 №27046795 
faye-marsay-jpg-rebecca-ferguson-actress-1144699626.jpg
>>27046733
Твое мнение? Никто.
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 20:30:56 #266 №27046807 
faye-marsay-jpg-303659838.jpg
>>27046791
Я вроде отрывки первого фильма видел, но целиком не смотрел, поэтому не советчик
Аноним 26/05/26 Втр 20:35:13 #267 №27046842 
1779816908636.jpg
>>27046601
>В мафию играть будешь?
>>27041451
>Может когда-нибудь сыграю.

>А крестного отца со мной смотреть?
Не.
Аноним 26/05/26 Втр 20:37:01 #268 №27046865 
>>27046795
Твои настоебавшие истории из прошлой жизни, когда у тебя все было впереди. Тоже никто.
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 20:39:08 #269 №27046887 
02d45995037f50596257866990ab6b2eadecb2e31910e40bb70ba289cc28f600.jpg
>>27046865
Так эц самое, тебя никто не держит, насильно читать не заставляет, сам за мной занюхиваешь везде.
Аноним 26/05/26 Втр 20:41:19 #270 №27046906 
А ПОМНИТЕ, ПОМНИТЕ 2007, РЕБЯТА, ДЖИНСЫ ПОРЕЗАНЫ, ЛЕТО ТРИ ПОЛОСКИ НА КЕДАХ, А ПОТОМ СЕНТЯБРЬ ГОРЕЛ И УБИЙЦА ПЛАКАЛ, ВОТ БЫЛО ВРЕМЯ, ДА?
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 20:43:50 #271 №27046927 
fay-marsay-facts60573sexy-pictures-768x576.jpg
>>27046906
Я жил на левом берегу Ульяновска, пчел, и эмарей в глаза не видел.
Аноним 26/05/26 Втр 20:45:13 #272 №27046937 
>>27046887
Это ты приходишь туда, куда я съебался, и начинаешь прогонять там то же самое старперское фуфло. Терпи.
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 20:45:59 #273 №27046942 
740full-faye-marsay.jpg
>>27046937
Ну оба терпим, получается.
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 20:58:52 #274 №27047078 
Faye-Marsay-faye-marsay-40915541-1536-2048.jpg
Блин неужели я умудрился проткнуть человека самим фактом своих воспоминаний?
https://youtu.be/nBfcuerhYog

Хотя может конечно это реально кринжово, в том числе и для приятных постеров вроде Аняшиса, Эббишиса и Лиллиса?
Аноним 26/05/26 Втр 21:02:49 #275 №27047116 
>>27047078
А все остальные, выходит, неприятный? Будем иметь в виду
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 21:04:01 #276 №27047127 
F7S1WK3ODN0E.png
>>27047116
У нас же только черно и белое всё, да?
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 21:04:49 #277 №27047136 
faye-marsay-jpg-2075988062.jpg
>>27047116
Но да, вот конкретно ты, неприятный, можешь годится своим званием.
https://youtu.be/7u5c-Qndqio
Аноним 26/05/26 Втр 21:15:47 #278 №27047230 
>>27047136
Ты считаешь, что это ты тут всем звания выдаешь?
Аноним 26/05/26 Втр 21:17:47 #279 №27047246 
>>27047078
Ты считаешь приятными только тех, кто с тобой разговаривает?
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 21:33:57 #280 №27047410 
faye-marsay-jpg-21662251.jpg
>>27047230
Я то думал мы разговаривали о конкретно моём отношении у другим.

>>27047246
Разумеется приятных я не всех назвал. Есть ещё приятные. Есть и нейтральные. Есть и неприятные (но таких только 1 аватарка, вернее безаватарка лол, анфаг).
Аноним !FayeM8WiPE 26/05/26 Втр 22:00:58 #281 №27047632 
image.png
Желаю всем доброй ночи и красочных снов! Всех рыжих с праздником!
https://youtu.be/JAS2XAvINtc?list=RDMM
Аноним 26/05/26 Втр 22:09:22 #282 №27047720 
>>27047632
>всем
Даже неприятным?
Аноним 27/05/26 Срд 00:28:57 #283 №27048725 
>>27047410
>таких только 1 аватарка
Имя срочно!
Аноним !Floppy/YJ. 27/05/26 Срд 04:30:27 #284 №27049557 
4ac40070f9cb8658ea596fa24dd7370f.gif
>>27046927
>левом берегу Ульяновска
И ты не стал лётчиком, чтооооо?!
Аноним 27/05/26 Срд 13:42:30 #285 №27051534 
jfi9Tem84y35UW-hdPpM59-4sS2TjBdYCrsvCPlieMP-NATI9Nz9Ie6Z4TPRolhC3U1vXuOPfQ9gfTdnubxW4Il.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 17:51:26 #286 №27053537 
mediayukyuik.jpg
>>27047632
Привет Фей, в 007 Первый свет играешь уже?
Аноним !FayeM8WiPE 28/05/26 Чтв 11:27:32 #287 №27057474 
d248d937a667a298993101584d85a9ef.png
>>27049557
Не всем покорять небеса... А институт гражданской авиации на правом, почти в центре города

>>27053537
Привет, нет, не играл, но разраба уважаю. Добавлю в список желаемого, но далеко не факт, что поиграю в этом году или следующем.
Аноним !FayeM8WiPE 28/05/26 Чтв 22:06:47 #288 №27061923 
070.jpg
Спокойной ночи всем ИТТ и самых красивых радужных снов!
https://youtu.be/lWqJTKdznaM
Аноним 29/05/26 Птн 09:52:28 #289 №27064021 
IMG7023.jpeg
Уже 3 дня нет постов от Аняшиса… уж не застрял ли он на даче без интернета?)
Аноним 29/05/26 Птн 11:46:02 #290 №27064489 
1780044322990.jpg
Пятница.
>>27064021
Что хотел?
Аноним 29/05/26 Птн 12:02:02 #291 №27064596 
>>27064489
Придёшь?
Аноним 30/05/26 Суб 11:09:54 #292 №27072163 
Аняшис помнеш
Аноним 31/05/26 Вск 15:13:40 #293 №27081036 
2026e9.webp
Аноним 31/05/26 Вск 18:06:42 #294 №27082126 
new-digitals-v0-z2pgpfmrqiaf1.webp
>>27064489
Тебя уже неделю нет... Чем ты сейчас занимаешься?
Аноним 31/05/26 Вск 18:25:21 #295 №27082222 
1780241118575.jpg
>>27082126
Играю в роуг трейдер.
Аноним 31/05/26 Вск 18:31:41 #296 №27082259 
new-digitals-v0-48a6tlsrqiaf1.webp
>>27082222
Уже неделю? А я вот купил Форзу хорайзон 6... В нее играю. А вот айфончик эир не зашел... пришлось продать и вернуться к 15 про.
Аноним 31/05/26 Вск 18:33:49 #297 №27082276 
1780241627439.jpg
>>27082259
Да, ровно неделю.
Аноним 31/05/26 Вск 18:35:52 #298 №27082292 
new-digitals-v0-oden36frqiaf1.webp
>>27082276
Но ты же вернешься? Будешь активно постить на следующей неделе?
Кстати видел новый выход Самары в свет?
Аноним !FayeM8WiPE 31/05/26 Вск 18:41:58 #299 №27082335 
203147-800w.jpg
Финальное ДЛЦ к Атомик Харт отличным получилось, с удовольствием просто его прошёл. Причем достаточно было только Клуши и Секатора
https://youtu.be/ye7rCVNiaYM
Аноним 31/05/26 Вск 18:43:35 #300 №27082348 
1780242213390.jpg
>>27082292
>Но ты же вернешься?
Куда?
>Будешь активно постить на следующей неделе?
Нет.
>Кстати видел новый выход Самары в свет?
Не слежу.
Аноним 31/05/26 Вск 18:43:42 #301 №27082349 
throwback-to-when-she-did-a-bra-photoshoot-v0-4gk942qbqb4h1.webp
>>27082335
Привет Фей. А я вот в Форзочку начал.
Аноним 31/05/26 Вск 18:49:36 #302 №27082393 
ti1tn4iygrxg1.png
710613349185913096940026491469504931809099602n.jpg
711618193185912505910026496166149119785928540n.jpg
708270617185912505490026493706386437297241641n.jpg
>>27082348
>Куда?
Сюда, в тредис
>Нет.
Вернись, без тебя скучно.
>Не слежу.
Держи
Аноним 31/05/26 Вск 18:53:16 #303 №27082421 
1780242782633.jpg
>>27082393
Так я тут. Пиши что хотел.
Аноним !FayeM8WiPE 31/05/26 Вск 19:00:00 #304 №27082459 
203147-800w.jpg
>>27082349
В гонки гоняешь? Как тебе?

>>27082393
Это, конечно, не моё дело, да и не должен я в ваш диалог встревать, но мне кажется, что Аняшис не очень хочет говорить сейчас...
Аноним 31/05/26 Вск 19:02:48 #305 №27082476 
1780243366050.jpg
>>27082459
Да я не против поговорить, а о чем?
Аноним 31/05/26 Вск 19:07:45 #306 №27082515 
covy8c9uwbjf1.jpeg
>>27082459
А ты играл в предыдущие? Игра более размеренной стала. Прокачка углубилась, появилось нормальное исследование мира + награды за него.

>>27082476
Новый фильм с Самарой будешь смотреть? И с Ренате?
Аноним 31/05/26 Вск 19:10:26 #307 №27082536 
>>27082421
>1780242782633.jpg
Вот бы мне туда.
Аноним 31/05/26 Вск 19:13:18 #308 №27082555 
juvuuswipayg1.jpeg
>>27082536
Наступите на него каблучком.
Аноним 31/05/26 Вск 19:16:25 #309 №27082574 
1780244180137.mp4
>>27082515
>Новый фильм с Самарой будешь смотреть?
Не интересует.
>И с Ренате?
Бэкрумс? Скорее всего буду.
Аноним 31/05/26 Вск 19:27:28 #310 №27082677 
m2-res360piuoiuo.mp4
>>27082574
Да, бэкрумс, и еще надо Обсессию посмотреть, там говорят главная актриса красивая.
А как тебе Алексина, кстати?
Аноним !FayeM8WiPE 31/05/26 Вск 19:27:56 #311 №27082684 
8wjgEQttHdI (1).jpg
>>27082476
Ладно, ошибся, получается...

>>27082515
> А ты играл в предыдущие
Не, последние гоночки в которые я играл - был второй андеграунд
https://youtu.be/Q7_9qivK_Ew
Аноним 31/05/26 Вск 19:32:10 #312 №27082735 
mediaghjty.jpg
>>27082684
Между прочим, Фей, второй Андер я прошел пару недель назад... Хорошая гонка, даже несмотря на то, что ей уже 22 года...
Аноним 31/05/26 Вск 20:07:44 #313 №27083035 
1780247262078.jpg
>>27082677
>А как тебе Алексина, кстати?
Красивая.
Аноним 31/05/26 Вск 21:04:54 #314 №27083463 
872319331andressardafw22(18).jpg.3aa65708e4f12fd75a06eadb5bd33cb6.webp
>>27083035
Это да...
Аноним !FayeM8WiPE 31/05/26 Вск 21:52:32 #315 №27083873 
Faye-Marsay-awesome-pic-1.jpg
>>27082735
Ого, а первый?
Аноним 01/06/26 Пнд 01:06:01 #316 №27085395 DELETED
Алториан, спасибо за то, что продолжаешь убивать тред, пидрила.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:31:31 #317 №27087386 
1780309819773.jpg
>>27082349
А на чем кстати там ездишь? На пруль не уломался?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:10:34 #318 №27087579 
>>27082677
>надо Обсессию посмотреть
Кому надо?
>там говорят
Кто говорит?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:26:23 #319 №27088097 DELETED
БАААААААААмбим шалашик, сразу трёхочковый. Сказал же, что будут приколы. Асталависта бейби.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:28:26 #320 №27088114 DELETED
Воруешь фильмы, гладишь животики и открыто ставишь под сомнение наши традиционные ценности - получаешь конкретнейший бан по полной программе. Спасибо, Абу!!!
Аноним 01/06/26 Пнд 15:41:56 #321 №27088229 
>>27088097
Так он и так без впн не доступен был, ты на зеркало нажаловался. Но ты все равно молодец, продолжай. Держу за тебя кулачки.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:50:01 #322 №27088302 DELETED
>>27088229
Так в этом и суть. Основный походу уже был забанен и для этого сделали зеркало с обходом. Прошло полмесяца пока до меня дошло, что все коннектятся не через основной домен, а запасной.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:53:25 #323 №27088328 
1780318405308.jpg
>>27088097
Меллиска блять, ты чё творишь? Надо сначала притон в б добить, чтобы не вылазили на нулевую
Аноним 01/06/26 Пнд 15:59:11 #324 №27088370 DELETED
>>27088328
С этим может посложнее оказаться. Я для внезапно открыл, что никто не хочет бороться с ЛГБТ и ширмами, за которыми скрывается содом и гомора. Треды в бэ появляются и исчезают, а двач в курсе происходящего. Но я уверяю тебя, работа ведётся по оказанию давление по центрам принятия, но не напрямую, а через кое-что другое, о чём пока озвучивать рано.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:48:24 #325 №27088721 
1780321704312.jpg
>>27088370
Ахахах, красава, надеюсь у тебя получится. Слышал, что их там и так давят, удаляют, да и люди бегут. Было бы круто, если какое-то воскресенье стало для них последним
Аноним 01/06/26 Пнд 17:15:05 #326 №27088932 
1780323300784.jpg
Спасибо мод.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:56:21 #327 №27089202 
tays-stack-of-the-day-stone-fruit-may-2026-v0-nmckhuydnh4h1.webp
>>27087386
Купил все Тавоты, езжу на новенькой Супре и Чейзере из 90х. Коплю не Лексусы с Маздами.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:59:05 #328 №27089215 
>>27088932
+++
Аноним 01/06/26 Пнд 18:28:19 #329 №27089463 
1780327689459.MOV
>>27089202
>Чейзере из 90х
Покань.
>Коплю не Лексусы с Маздами.
А как же купил Ниссан ебись с ним сам?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:49:01 #330 №27089643 
mediagfhftrt.jpg
Снимок экрана 2026-06-01 194704.jpg
Снимок экрана 2026-06-01 194610.jpg
>>27089463
У меня МС Стор версия, хз как там скриншоты делать.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:55:07 #331 №27089694 
1780329295166.jpg
>>27089643
Красивый. А что там тюнинговать нельзя? Только в стоке?
>как там скриншоты делать
Через оверлей хбокса можно. Не помню комбинацию, надо загуглить. Виндовс+G говорит.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:58:54 #332 №27089711 
ti1tn4iygrxg1.png
202110031009541.jpg
202110051652461.jpg
>>27089694
Тюнить можно, обвесы есть, чуть позже апгрейженный скину. Я пока не апгрейдил тачки, все в стоке.
Вот такое еще есть...
Аноним 01/06/26 Пнд 19:13:21 #333 №27089816 
1780330271409.jpg
>>27089711
Бэновэ фууу. А порш?
>Я пока не апгрейдил тачки, все в стоке.
Кароч ставиш обвес турер ви, занижаеш в пол, дисочки с большой полкой, на развале обязательно, и давать угла.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:35:16 #334 №27089961 
IMG7077.png
>>27089816
Как сделаю скину… а сегодня еще гуглил Авито и как же захотелось Хонду сивик Х …
Аноним !FayeM8WiPE 01/06/26 Пнд 21:17:58 #335 №27090625 
Faye-Marsay-hot-photo.jpg
https://youtu.be/99W1zTlrBoM
О, благодаря Пацанам часть названия песни могу сказать без гугла
Аноним 01/06/26 Пнд 22:26:30 #336 №27091138 
>>27090625
Сказать-то можешь, а кто спросит?
Аноним 02/06/26 Втр 19:13:00 #337 №27096034 
1780416732100.jpg
1780416625235.jpg
>>27090625
Фэй, переведи!
Аноним 02/06/26 Втр 21:02:41 #338 №27096940 
17804101530500142568.jpg
Аняшис закупается в ТВОЕ.
Записал.
Аноним 02/06/26 Втр 21:48:32 #339 №27097270 
1780426034606.jpg
>>27096940
Эти пидары все крутые принты на спину печатают. Как не для людей. Там есть с порш 911, но сука на спине.
Аноним 02/06/26 Втр 22:14:49 #340 №27097471 
Спасибо, мод!
Аноним !FayeM8WiPE 03/06/26 Срд 13:28:45 #341 №27101043 
5700493421575043676775864225849381298733945n.jpg
>>27096034
>надпись на футболочке
Oui, parle francais. Je mapelle Faye
https://www.youtube.com/watch?v=81J56YChYo4
Аноним !FayeM8WiPE 03/06/26 Срд 13:54:30 #342 №27101182 
@ru2chvg (28).MP4
> Стартовал четвёртый сезон хайпового мульта по D&D «Легенды о Vox Machina»
>
> Сюжет рассказывает о команде героев, которая сражается с древним злом, темными культами и другими врагами в мрачном фэнтези мире.
>
> Первые три серии сезона уже доступны в бесплатных кинотеатрах.


Ого, уже 4 сезон.
Аноним 03/06/26 Срд 13:59:16 #343 №27101207 
IMG7190.webp
>>27101182
Фей привет , ты видел что про Фей сделали новую игру во вселенной Бог Войны?
Аноним !FayeM8WiPE 03/06/26 Срд 14:01:24 #344 №27101218 
156239203713947465472258610825385942188032n.jpg
>>27101207
Ага, видел, там тёзка
Кроме того, я ни в 1 годовар не играл...
Аноним 03/06/26 Срд 14:01:42 #345 №27101220 
1780484438615.jpg
>>27101182
Смотрим!
>>27101207
Эх, не успел первым про это пошутить!
Аноним 03/06/26 Срд 15:20:24 #346 №27101782 DELETED
>>27088721
Ох, я только ответ тебе написал и меня забанили. ЗАБАНИЛИ!! Ты можешь себе этого представить!? Я плачу((( Как это всё НИСПРАВЕДЛИВО, обойтись со мной двухдневным баном. Надо было больше дать. Я тебе потом как-нибудь расскажу, чуть позже, но не тут, не на дваче, если тебя, конечно, это интересует.
Аноним 03/06/26 Срд 16:13:41 #347 №27102143 DELETED
>>27101782
>не на дваче
А гдееее? Я буду ждать и не хочу пропустить. Вся эта тема меня весьма интересует и сильно смешит
Даже с телефона не заходит туда. Похоже, это уже не шутки
Аноним 03/06/26 Срд 18:22:24 #348 №27103217 
>>27101218
Видал как тебя там Венсдейшиза опустила? Че будешь делать, затерпишь? Мы забились, что затерпишь.
Аноним !FayeM8WiPE 03/06/26 Срд 18:36:34 #349 №27103329 
534239126324771305156628126555587080706739n.jpg
>>27103217
> Мы
Кто вы то?
Аноним 03/06/26 Срд 18:40:29 #350 №27103361 
1780501212268.jpg
Мои благодарности модерации раздела!
Аноним 03/06/26 Срд 18:45:21 #351 №27103405 
>>27103329
Не важно. Я уже вижу, что затерпел.
Аноним !FayeM8WiPE 03/06/26 Срд 18:56:20 #352 №27103481 
1186961293564101460338871372650050450900987n.jpg
>>27103405
Что затерпел то? Венсдей админ там, буквально аналог Абу ИТТ. Я должен возмущаться как-то был? Ну ща отпишу мнение.
Аноним 03/06/26 Срд 19:02:53 #353 №27103515 
>>27103481
Как же тобой легко манипулировать)
Аноним !FayeM8WiPE 03/06/26 Срд 21:04:27 #354 №27104332 
DSC1262edit.jpg
>>27103515
Бля
Аноним !FayeM8WiPE 03/06/26 Срд 21:26:23 #355 №27104472 
Faye-Marsay-in-Shorts--01.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=wjvYhxdKn7g
Весь универ мечтал об NZT, ещё и фильм вышел когда я на первом курсе был, лол
Аноним 03/06/26 Срд 21:42:59 #356 №27104565 
sararasd(4).webp.b3e59ec8624c9c0302ccf79ad19f9ba0.webp
>>27104472
https://www.youtube.com/watch?v=T7JbPVKiKT8&list=OLAK5uy_mU64SIpJMmPyCB6ndbBNBSADEW1J6p2rk&index=4
Тоже помню как посмотрел и захотелось такую же таблетку принять... Потом помню еще сняли всратый сериал, абсолютно ненужный. Сейчас посмотрел скрины, Эбби Корниш была красивая там.
Аноним !FayeM8WiPE 03/06/26 Срд 21:57:01 #357 №27104667 
a0dabb02fede7edb65202a3a1369ec16f8f80c6c83b27acddf39c1a2617ff7bc.jpg
>>27104565
Ахахаха, не помню говорил или нет, но как же я дико проиграл ща с того как переделали трек Junk
Послушай, в том же плейлисте внизу

А я желаю всем самых приятных и волшебных снов!
https://youtu.be/rdSXXwkuaT0
Аноним 04/06/26 Чтв 17:00:13 #358 №27109254 
ванекан.jpg
pGkK3Iy2YDAH5IECc6LDQHMg8JarwXLqrfVi1rsIMts16tSoT7Chhtg4Svjvb9PnPk11i2v0BkumGbq2OgtW6Y8T.jpg
>>27103361
Нашел базовую пикчу. Все так.
Аноним 05/06/26 Птн 12:34:12 #359 №27114968 
1780652039356.jpg
Пятница?
Аноним 05/06/26 Птн 18:15:51 #360 №27117574 
ghjygjughb.mp4
>>27114968
Пятница! Отмечаем.
Аноним 06/06/26 Суб 18:02:19 #361 №27126325 
mediaпмопро.jpg
Аняшис, Фей, в Готику играете?
Аноним 06/06/26 Суб 19:02:13 #362 №27126978 
1780761721757.jpg
>>27126325
Нет
Аноним !FayeM8WiPE 06/06/26 Суб 21:33:40 #363 №27128475 
image.png
vlcsnap-2022-11-23-21h30m28s974.png
>>27126325
У В Ы
Не дотягивает до минимальных требований видюха даже.

https://youtu.be/THI5F8zT7u0
Аноним 06/06/26 Суб 21:42:28 #364 №27128557 
mediaпртми.jpg
>>27126978
Жаль
>>27128475
Надо обновляться Фей, хотя бы на 2060 супер на 8 гигов или 3060..
Аноним 06/06/26 Суб 21:47:23 #365 №27128600 
mediaпмропне.jpg
947b3141-7c69-53a5-adf4-dca44538e688.jpg
RTX 3080 и 32 ГБ памяти для 1440p в 60 fps: системные требования Star Wars Zero Company
Аноним !FayeM8WiPE 06/06/26 Суб 22:36:22 #366 №27129072 
vlcsnap-2022-09-29-11h49m37s873.png
>>27128557
Да потом.... Сейчас цены вон какие...

Всем спокойной ночи и самых красивых и приятных снов
https://youtu.be/63FJxB6S7GI
Аноним 07/06/26 Вск 12:06:05 #367 №27132741 
https://2ch.org/b/res/333787116.html
ТРЕД В Б
Аноним 07/06/26 Вск 17:22:56 #368 №27134893 
>>27132741
Ты вообще адекватный?
Аноним 07/06/26 Вск 23:46:53 #369 №27138479 
X1xcTNhnuJv9QQ95Cq4mWV8xKgXxLm.jpg
>>26874051 (OP)
Пиздец. Вы чо тут устроили
Треды Венсдей. Два треда Венсдей выше этого.
Как так-то?
Без меня этот тред совсем загибается?

Придёт день и этот тред окажется на десятой странице
Аноним 08/06/26 Пнд 03:41:58 #370 №27139456 
Ебать спасибо, хлопедыч.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:50:36 #371 №27141963 
IMG7267.jpeg
IMG7266.jpeg
Аняшис, Фей, как вы думаете, если бы Хоумленлр был женщиной, какая актриса бы смогла его сыграть?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:31 #372 №27142054 
1780920267682.jpg
>>27141963
По-моему кринш.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:31:47 #373 №27144381 
2408ce37ac268f48704545fa2e255bfa.jpg
>>27142054
Аняшис, смотришь презентацию яблока?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:39:18 #374 №27144412 
1780940332140.jpg
>>27144381
С чего ты сделал такой вывод?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:57:56 #375 №27144542 
3db1dbd4c828adf1ac9040f543ff74cb.jpg
>>27144412
Ну потому что все это через год спиздит гугл...

Кстати, задумался я над покупкой ОЛЕД монитора, смотрю на авито они уже от 25к начинаются за какой нибудь МСИ МАГ 27, стоит такой брать?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:20:12 #376 №27144683 
1780942776814.jpg
>>27144542
Мси мониторы вообще брать не стоит, но за такие деньги почему бы и нет. Есть еще самсунг дешевый. Спроси в треде мониторов в хардваче что там сейчас самое дешевое еще передай им что миниледы гавно.

Если это ген3 куди олед, то выгорать не будет, но учти что на свету он фиолетит и очень чувствительное глянцевое покрытие, его легко поцарапать, так что запасись микрофиброй и спиртом.

1440р оледы еще имеют недостаточно мелкий размер пикселей, и это может бросаться в глаза в виде красных и синих полос по вертикали. Ну и тексты могут поплыть. На 4к выглядит лучше конечно.

Но 27к за олед это конечно кража. Проверь только что это ген3, иначе выгорит.
Аноним 09/06/26 Втр 00:12:32 #377 №27145827 
1780953148830.jpg
1780953148849.jpg
Ох какая жопа
Аноним 09/06/26 Втр 13:06:47 #378 №27147924 
vlcsnap-2022-09-29-11h50m00s599.png
>>27141963
Никогда не задумывался над этим вопросом..

Я вот только СЕГОДНЯ осознал, что актер дублирующий Рутгера Хауэра в Бегущем по лезвию озвучивал Храза в Атомик Харт
Рутгера Хауэра в Бегущем по лезвию
https://www.youtube.com/watch?v=qmefYsaqxrU
Аноним !FayeM8WiPE 09/06/26 Втр 13:08:13 #379 №27147932 
vlcsnap-2022-09-29-11h50m00s599.png
>>27147924
Это я
Аноним 09/06/26 Втр 13:24:03 #380 №27147991 
>>27147924
Рутгера Хауэра в Бегущем по лезвию озвучивал актер, который озвучивал Рутгера Хауэра в Бегущем по лезвию? Вот это охуеть!
Аноним !FayeM8WiPE 09/06/26 Втр 13:32:50 #381 №27148038 
vlcsnap-2022-09-29-11h52m58s210.png
>>27147991
Отвлекся я.
> Только сегодня осознал, что актер дублирующий Рутгера Хауэра в Бегущем по лезвию, озвучивал Храза в Атомик Харт
Вот так должен был выглядеть пост.
Аноним 09/06/26 Втр 13:34:51 #382 №27148054 
>>27148038
>Отвлекся я.
На написание поста в лисьей дыре? Там почему-то написано без ошибок. Неужели так сложно уделять фагу чуть больше внимания?
Аноним !FayeM8WiPE 09/06/26 Втр 13:47:45 #383 №27148143 
vlcsnap-2022-09-29-11h55m02s209.png
>>27148054
> Там почему-то написано без ошибок.
Не совсем. Кое-кто мог бы докопаться до пунктуации...
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:44 #384 №27148291 
>>27148143
Ты от ответа-то не уходи.
Аноним !FayeM8WiPE 09/06/26 Втр 20:10:44 #385 №27151086 
vlcsnap-2022-09-29-11h56m48s743.png
https://youtu.be/s0K1ctKJLm0
Нереальное чувство от этого саундтрека, абсолютно волшебное.
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:18 #386 №27151634 
YjCmabArM567THBjeQZ3i9pK31R1XMYkRW6UppCmjNdDU67UwrqNvAqJ1W-PeV2G8eEuJeeSYqbio6cRlTtglb.jpg
uY2vo0cLFCvJ5sPmRymOJRhsxbjZGc2zkFj4jBMdE2zlgsz7kapEf2WrdmFyTTebAtZzhqazsuZsDaiKmtCdW1.jpg
>>27145827
Слишком большая и толстая, задавит, лучше бы такая на меня села...
>>27151086
А как же Обливион ОСТ Фей? Он же лучше!
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:26 #387 №27151706 
bangdatbitchhard.gif
>>27145827
поймать и трахнуть
Аноним !FayeM8WiPE 09/06/26 Втр 22:34:36 #388 №27152164 
vlcsnap-2022-09-29-11h57m53s811.png
>>27151634
Ну тоже очень хорош, но он просто такой, чилловый, а от того трека из Готики прямо представляешь, как переносишься в другой мир
https://www.youtube.com/watch?v=XpJEg6MTPzc

Желаю всем добрых и красивых снов!
Аноним 10/06/26 Срд 17:01:05 #389 №27156967 
34.jpg
Господи, боже мой, трейлер фильма "Социальная расплата" с Маечкой вышел. Я так долго его ждал и тут скинули его в сеть. Маечка прессует Facebook. Какой же кайффффф....
https://www.youtube.com/watch?v=gM4LkaXwGuY
Аноним 10/06/26 Срд 17:04:00 #390 №27156980 
86.jpg
Она там явно не похожа на оригинальную разоблачительницу, но какая разница, я не наверное, а точно пойду смотреть. Там же Маечка, к тому же я по кинотеатрам не так часто бегаю. Так что я билетики себе точно закуплю, не с интеренетов же воровать.
Аноним 10/06/26 Срд 17:08:24 #391 №27157012 
97.jpg
И ещё такой вопрос меня интересует, а будет ли официальный прокат? Анору у нас крутили, потому что там российские актёры были, обкашляли вопросики с кем надо и показали. А тут может так не получиться. Опять пираты придут и будут ставить в обход официального прокатчика. В итоге я заплачу деньги непонятно кому, а этого я не очень хочу. Мне в прошлый раз хватило одному извращенцу пятихатку скинуть.
Аноним 10/06/26 Срд 17:17:38 #392 №27157101 
280.jpg
А может, ну теоретически... Вот будет там снова пират, который своровал Супермена и слил на рутрекер Мортал комбат и будет там крутить Социальную расплату я же могу пойти купить билет и знаете для чего? Ну вот слышали вы про то, что правообладатели этих нелицензионных прокатчиков правообладатели предупреждали, что они готовят иски? Эти прокатчики подстраховались и свои рекламные буклеты в интернете поменяли, чтобы страховчка была. А я могу вон потом пойти, сходить на фильм, сделать там пару кадров того, что там крутят и скинуть режиссёру или продюссеру или кто там самый главный. Типа вот, пожалуйста, не благодарите, Маечка старалась, снималась целые месяцы, а тут на ней кто-то хочет заработать. Себе в карман деньги кладут.
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:09 #393 №27157118 
553.jpg
Короче, я запасаюсь попкорном на октябрь.
Аноним 10/06/26 Срд 17:22:04 #394 №27157143 
>>27157101
Ебать ты крысюк
Аноним 10/06/26 Срд 17:25:00 #395 №27157167 
530.jpg
>>27157143
Фига себе, кто-то берёт фильмы с интернета, идёт и ставит их в кинотеатре, берёт с меня деньги, а ещё и крысюк. Это даже не для личного пользования, когда воришка с торрентов скачивает, а целая бизнес-модель на паразитировании чужой собствественности. Снимайте своё, зачем вы берёте без спроса у Голливуда его фильмы?
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:45 #396 №27157222 
>>27157167
> берёт с меня деньги,
Ну не смотри, накажи рублём нерадивого кабанчика
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:47 #397 №27157267 
39.jpg
>>27157222
Ну я и не смотрю в основном. Говорю же я редкий гость в кинотеатрах. Последний раз был на Аноре. А смотреть в дни премьеры больше негде. Экранку с торрентов скачивать не хочу, на Нетфликсе, его не будет. Про другие стриминговые сервисы сказать не могу, но покупать подписку ради одного фильма это будет вероятно дорого. А сходив на фильм и сделав миру доброе дело, я смогу больше чем просто, не ходя на него.
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:39 #398 №27157319 
1781102617035.jpg
1781102617039.jpg
Uh-oh
Аноним 10/06/26 Срд 17:46:18 #399 №27157350 
>>27157319
Офигеть!
Аноним 10/06/26 Срд 18:17:48 #400 №27157657 
IMG7343.png
IMG7344.png
>>27157319
Крутая. Аняшис, смотри что стало с Лили рейб
Аноним 10/06/26 Срд 18:37:15 #401 №27157840 
1781105834657.jpg
>>27157657
Помянем
Аноним !Floppy/YJ. 10/06/26 Срд 21:02:51 #402 №27159270 
4242424242.jpg
Не должно быть денежного ценза за произведения искусства, игростроя, науки и обучения.
Есть бабки - башляй. Нет - всё равно обязан просвещаться в меру своих возможностей, в том числе пиратских.
Аноним 10/06/26 Срд 21:08:10 #403 №27159330 
.jpg
>>27157101
Тут вот случилась одна неприятность. Крыс то я потравил и успокоился. А неделю назад появился лёгкий запашок у этой перегородки куда я сыпал и где они шуршали. И теперь пахнет сильно и пахнет тухлятиной. Я думаю что они отравы наелись и завалились в перегородку а теперь там гниют. Но это ничего она деревянная так что её отодрать можно и заодно все дыры заделать а крыс вытащить. Это я займусь вот торф перетаскаю и займусь. Яблони уже зацвели и очень дружно. Пустоцветов почти нет, я смотрел, так что будем с яблоками. Жасмин ваш возле тераски тоже зацвёл весь, так белый стоит и пчёл на нём прямо целый рой. Семён Петрович пашет во всю они уже и парники поставили и всё посажено и щас городят забор с Кудряшовыми. У него материалу много — полный сарай досками забит. У него и кирпича вдосталь они хотят тераску каменную положить. Люди работящие, чего уж. И помощников много у него — и шурин и жена его и ещё какие-то ребята. Там работать любят. Это у нас только я да вы, а больше никого. Женщины всё аляля, да загорать, а мы работай. А Николай не переломится, куда там. Они с Верой приедут только в августе урожай собирать. Это они мастаки. Багажник набьют и тютю в Москву. А мы тут сей, торф таскай, вкалывай. А они попользуются и до свидания вот теперь как. А по хорошему то должно быть наоборот. Но у нас всё как ни у людей. Вы вон им потакаете. А с ними надо поговорить как следует они слов хороших не понимают. Они только понимают когда им острастку дашь вот тогда они почешутся. А вы с ними чаи пьёте да о науке говорите а они вам подпевают и всё вот как они наловчились. А вы им верите. Им верить нельзя, Мартин Алексеевич их надо держать в ежовых рукавицах тогда они как шёлковые будут. А так они нас с вами в угол вытеснят а сами всё себе заберут
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:17 #404 №27159993 
>>27159330
Деревенский АСР, ты?
Аноним 10/06/26 Срд 23:08:41 #405 №27160278 
нy тoлcтo жe.gif
>>27159270
Аноним 10/06/26 Срд 23:12:58 #406 №27160309 
2b25f2da93d043219797a539bf91efc9~tplv-jj85edgx6n-image-origin.jpeg
55037863602b4bbd9c54b611caa7f80b~tplv-jj85edgx6n-image-origin.jpeg
>>27159270
Не найти восемь баксов в месяц на подписку Netflix в месяц и значит пойти воровать с торрентов? Вы чё там ахренели!? Копейки смешные, наскрести где-то можно да можно, у знакомых поспрашивать, отучиться бегать по утрам за сигаретами. На Кинопоиске вообще за 300 рублей целый месяц можно крутить круглыми сутками Слово пацана. А если прямо очень хочется, так хочется порулить виртуальной бибикой, да и не просто какой с целыми эксклюзивными скинами, который выдаёт оглушительный рёв двигателя из динамиков компа можно бежать в Мишка мани, одобряют всем с самыми лучшими и выгодными условиями, вы только звоните и пишите. А от таких загонов, что вам должны бесплатно давать возможность просвещаться, отучаемся.
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:28 #407 №27160352 
1373.jpg
Я вот психанул в одном из тредов, меня так довели всякими сказочками по типу, что раз ты копируешь, то ничего ни у кого не пропадает, то пошёл и накатал своему депутату толстенную жалобу про то как мою невыпущенную книгу с торрентов воруют. Досконально изложил, что там сидят на торрентах раздают, светят своими айпишниками и письмо счастья я им отправить не могу. И штрафы получить тоже не могу. В Европе, пожалуйста, быстренько тебе на почту прилетает 10к долларов штрафа, а я хочу также. И интернет ещё воришкам отключать. Ну вот, там мои рофлы не просекли и отписали мне, что примут во внимание, а ещё поблагодарили за активную гражданскую позицию, что не сижу на месте, а двигаюсь вместе с паровозом.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:40:38 #408 №27160965 
42424242424242424242424242.png
>>27160278
>>27160309
Капитаглист, я тебя выслушал, теперь поворачивай хлебало к стеночке.
Аноним !Floppy/YJ. 11/06/26 Чтв 00:44:10 #409 №27160994 
Снимок экрана 2026-06-11 004224.png
Хоть бы вернули профессию палача в нашей стране, я первый записываться.
Аноним !Floppy/YJ. 11/06/26 Чтв 00:54:44 #410 №27161048 
᯽ alice.jpg
Ты хоть срочку-то служил?
https://www.youtube.com/watch?v=5bzzh8v2M-k

Чтобы хоть как то вякать? Хоть куда-нибудь?
Аноним !Floppy/YJ. 11/06/26 Чтв 01:45:13 #411 №27161294 
florencepughsource.gif
https://www.youtube.com/watch?v=4sHtn6kKsbg
Аноним !Floppy/YJ. 11/06/26 Чтв 01:46:09 #412 №27161298 
eb7639eb1c950adc9a68353db0456884.gif
https://www.youtube.com/watch?v=QN81XFUJ4P4
Аноним 11/06/26 Чтв 02:16:18 #413 №27161478 
>>27161298
>>27161294
>>27161048
>>27160994
С дыры прогнали тебя или как?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:16:21 #414 №27165070 
34.jpg
Ну пиздец. Мелиссу выписал из вайфушек, конкретнейшая законченная левачка, пошла она нахер.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:22:51 #415 №27165112 
1195.jpg
1.jpg
>>27160994
На расстрел?

>>27161048
Я сделал больше для Победы чем вы все вместе взятые. Я бросался на пулимёты с тремя патронами и винтовкой мосина на двоих в Call of duty, прошёл огонь и воду вместе с Виктором Резновым, метал картошку по мишеням, дважды в день заправлял кровать себе и тому деду, бегал, собирал апетечки, ловил Закаева по всей России. Так что в да, в каком-то плане я прошёл срочку.
Аноним 12/06/26 Птн 17:52:54 #416 №27174047 
jan-15-2010-golden-globes-party-hosted-by-t-magazine-and-v0-udh5ckhvpk6h1.webp
jan-15-2010-golden-globes-party-hosted-by-t-magazine-and-v0-deqg4khvpk6h1.webp
jan-15-2010-golden-globes-party-hosted-by-t-magazine-and-v0-f00m2khvpk6h1.webp
jan-15-2010-golden-globes-party-hosted-by-t-magazine-and-v0-enr7okhvpk6h1.webp
Пятница, Аняшис.
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:35 #417 №27174292 
1781277871662.jpg
>>27174047
У меня давно уже.
Аноним 13/06/26 Суб 14:35:03 #418 №27180943 
Тредис в Б
https://2ch.org/b/res/333971446.html
Аноним !FayeM8WiPE 13/06/26 Суб 21:25:35 #419 №27184439 
vlcsnap-2022-09-29-11h56m48s743.png
https://www.youtube.com/watch?v=pnJM_jC7j_4
Ливень с грозой льёт и льёт, не думая останавливаться даже
Аноним !FayeM8WiPE 13/06/26 Суб 22:04:39 #420 №27184835 
vlcsnap-2022-10-09-12h33m59s263.png
Доброй ночи и самых прекрасных снов!
https://www.youtube.com/watch?v=m4BuziKGMy4
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:33 #421 №27184854 
1781377584957.jpg
>>27184439
https://youtu.be/w2vNHsKhXIk
Аноним 14/06/26 Вск 00:47:25 #422 №27185935 
image.png
>>27180943
Аноним 14/06/26 Вск 17:49:57 #423 №27190491 
11.jpg.34825e367fee3e7e9ae524a351f2290b.webp
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:42 #424 №27190550 
PAGES013.jpg.86b04595ff446472bbe91fec9f9f5e05.jpg
>>27190491
Вот эту Эббичку тоже хочется
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:11 #425 №27190603 
FWCS101Unit01804-scaled.jpg
>>27190550
Мне тож
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:40 #426 №27190617 
gettyimages-2281385104-2048x2048.jpg
>>27190603
С ней же фильм недавно вышел про одержимую, смотрел?
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:15 #427 №27190630 
49333595f081783011d25026131947be.jpg
>>27190617
Ритуал, да. Не такой уж новый, год как вышел мб.
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:26 #428 №27190649 
MJbNCJgrm0ROUQppfbDP1r1N5AdIJxT5aHjpAXC47fWtbGU4rxMaqLIaHJzWaTLDnQHq8Gr1ObmvLMqS-1rk0a.jpg
Zt2xWPlZwUECvXHLUMhaUd79WjFz6d4iDUl9V0GX-iuzorOYM4KK04CPm33kdYxxC0brqisKviaIeFsFyspvExpK.jpg
gettyimages-2281385028-2048x2048.jpg
>>27190630
Смотрю у нее 10 июня новый сериал вышел... Смотрел?
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:02 #429 №27190673 
w150054754078.jpg
>>27190649
Да, точно, было что-то, я его ещё пиарил где-то. Но пока чет не особо времени смотреть.
Аноним !FayeM8WiPE 14/06/26 Вск 19:46:21 #430 №27191424 
vlcsnap-2022-10-19-21h13m56s510.png
>>27184854
О, это ж трек из сцены, когда Карла Валенти моется в квартире (если не ошибаюсь).

https://www.youtube.com/watch?v=GCAAxN5UUUA
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:17 #431 №27191477 
1781456057304.jpg
>>27191424
Она!
Аноним !FayeM8WiPE 14/06/26 Вск 21:55:59 #432 №27192422 
vlcsnap-2022-10-19-21h14m24s513.png
Доброй ночи всем и самых сладких снов!
https://youtu.be/ccAQvxrVoDk
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:49 #433 №27195907 
065.jpg
https://youtube.com/watch?v=OJ19I9q_hOQ&is=4i_5707WJz65UaaC

https://youtube.com/watch?v=kjkTmTmC1iA&is=tD0s3PyWFJsQRpyj
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:06 #434 №27195989 
.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:59 #435 №27196583 
OliviaWildeLooking.jpg
?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:09 #436 №27196703 
9.webp
Аноним 15/06/26 Пнд 18:05:07 #437 №27197197 
mediagfhfhfgthfttt.jpg
hultto(2).webp.5ea7cac2b7a80a25ce5dc579283da217.webp
2026junwmcampjcrewimg2.webp.ac823556e23e49b6f6a081d610c7a63b.webp
sararasd(4).webp.b3e59ec8624c9c0302ccf79ad19f9ba0.webp
>>27196703
Фотосет кайф.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:30 #438 №27197705 
7.webp
>>27197197
Только из-за Джоджо пощу, но Саре и Тейлор тож идёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:57 #439 №27198048 
3UInDTnlIB94-s4qsfIgpiyfmRGYGtqRuwznHeomHMwasAkqSaqwpwxViV2klsQuU4flbJU43lNzvvAzYB1XHge.jpg
itpg0toiYm3Y2tdFZtYf6Z5DHAmTpwdMmC-UP15sIfPTJjzl1lE23B41z9d52PMx6-oH0mWRT1IVo8vb9Gsife77.jpg
kN2en8Nfmo4G9XTr3Pd2C1s7WvLbT1XiQ-kElhFYqa5T0CNtSPMIrmCPFtWF93AebeKDyYR-XDbtsGPejAV.jpg
GI-q6X7hjv9LqsMUXeG3orTOm7d6zHRGyG8gH69kSj60J6nkCWpm0zt0tDlvdefUtx8FPFMVd9wbrQqCkG4mwGo.jpg
>>27197705
У Джозефины 2 недели назад вышел новый фотосет.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:08 #440 №27198119 
27.webp
>>27198048
Тоже мне новости. Хороший, да, эта жопка всегда радует.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:53 #441 №27198271 
qm0vJJakVPjp5uMfljrE7f04xBXwyUt7wN9WZV-A-F9WlR0zGYkX5OZOOUwsiTHjpBPXp2U.jpg
T3Q05GlU5jfymRdApcYB6-algwlZhshSnYnNHwrti430X48TA7NQNnkz659O05HiaAtut3T.jpg
mH9ZVmHbyUHgbbLYomW2rdmXXU56QQnOK4WiGCYovpnKVCIcTXZfTQuUdR9VwyfSlBQPlgTpeOiXvedM7xY2NiF.jpg
c8YTOduBRfOTNXWIKmijJz9tmmCyvDcbZjUd25EUyTquGEUx3wYzgfFScQnyr5CiPSfS9vFjJGTMbOg7jme6qmcu.jpg
>>27198119
Жаль что ее не было в Каннах в этом году.
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:53 #442 №27213578 
renate-reinsve-belly-button-v0-k1963928ro7h1.webp
renate-reinsve-belly-button-v0-uqqmd3w7ro7h1.webp
renate-reinsve-belly-button-v0-syp83cq7ro7h1.webp
Фей, Аняшис, вы где?
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:49 #443 №27213672 
1781720094179.jpg
>>27213578
Че хотел?

Посмотрел вчера In The Gray (мне понравилось) и Мортал Комбат (мне понравилось, но не сильно).
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:22 #444 №27213690 
ig-eat-sleep-dance-have-fun-repeat-6-16-26-v0-w20486b7bq7h1.webp
>>27213672
> In The Gray
Не смотрел еще, но там Эйза, а значит надо смотреть,
>Мортал Комбат
Вообще не зашло, откровенно скучно было.
Как ты? Давно не заходил, видел тебя только в каком то браузеросраче в Б.
Новость про Аню видел, к сожалению она кассовая бомба, фильм провалится...
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:53 #445 №27213717 
1781720519630.jpg
>>27213690
Адыхаю. Роуг трейдера прошел. Думаю вот ваху армию покупать или не покупать
>Давно не заходил, видел тебя только в каком то браузеросраче в Б
Меня не было в б.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:27 #446 №27213743 
7h1.jpeg
>>27213690
>Эйза
Испанский язык так не работает.
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:32 #447 №27213785 
ig-eat-sleep-dance-have-fun-repeat-6-16-26-v0-hyk4b6b7bq7h1.webp
>>27213717
Это был импостер? Он использовал Аню для прикрытия.
>>27213743
Ну Эйса, а ее там много?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:52:48 #448 №27219152 
201.jpg
>главное - это сам жест, а не его результаты
)))
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:09 #449 №27219332 
>>27219152
>пикрил
сними меня типо жду приествие мошиаха
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:22 #450 №27219879 
1.jpg
Иииии.....
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 19:41:52 #451 №27220474 
202606181927281.jpg
vlcsnap-2022-10-28-20h22m11s020.png
>>27213578
Привет, я допрошёл наконец-таки rdr2, ВСЁ. Больше года проходил, заняло 314 часов, но в итоге я осилил эту игру на 100%. Кроме того, заполнил ВЕСЬ справочник.

https://www.youtube.com/watch?v=AF22vaGLziM
https://www.youtube.com/watch?v=uvcexlzNvmk
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:27 #452 №27220512 
4SP9VvDQkYtu1.jpeg
EWvivanco0045.jpg
TIRD-53.jpg
>>26874051 (OP)
Ку ку
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:25 #453 №27220558 
874.jpg
>>27213785
>ее там много?
Не смотрю ричислоп.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:08:59 #454 №27220698 
>>27219332
>типо
типа
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:26 #455 №27220730 
>>27220698
Кира, какими судьбами?
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 20:35:56 #456 №27220990 
vlcsnap-2022-11-04-21h55m05s596.png
>>27220474
А, забыл сказать! Купил все возможные костюмы в магазинах, ВСЕ ВСЕ шкуры и перья, необходимые для крафта, охотнику сдал и всё, что он предлагал, скрафтил.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:49 #457 №27221177 
4.jpg
Всё ребятки, всё. Очень надеюсь, что вы меня не подведёте. Хорошего всем вечерочка, пусть вам приснятся самое лучшее.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:39 #458 №27221220 
>>27220990
До старости будешь в игрушки играть?
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 21:03:05 #459 №27221224 
vlcsnap-2022-11-04-21h56m20s978.png
>>27221177
Добрых снов, а о чем речь?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:37 #460 №27221243 
20.jpg
>>27221224
Да не о чём. Просто хочу всем пожелать хорошего настроения. Больше улыбайся и будьте на позитиве.
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 21:06:22 #461 №27221260 
vlcsnap-2022-11-04-21h58m33s840.png
>>27221220
В личку бы напиcал давно, если какие-то нерешенные вопросы имеются...

>>27221243
Ну ладно. Я искренне надеюсь, что ты не слушаешь песню Олеси и не руководствуешься ею, осуждаем такое. А то написал, мол, ВСЁ.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:22 #462 №27221278 
343.jpg
>>27221260
Кто? КТО? Не знаем такую. Мы слушаем только Тейлор Свифт и Лану Дел Рей.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:47 #463 №27221340 
А вот теперь точно всё.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:01 #464 №27221348 
85.jpg
>>27221340
)))
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:52 #465 №27221357 
Это и есть тот самый мавродий?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:26 #466 №27221363 
3.jpg
Не расстраивайся, анончик. У зато нас есть самый афигенский приафигенский фаг с самой дружелюбной компашкой!! Welcome!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:39 #467 №27221366 
>>27221357
Да.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:07 #468 №27221447 
Окончил жизнь тредов в агонии? Чел, харош. Теперь можешь переходить к своей.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:55 #469 №27221477 
>>27221363
>У зато нас
Причина трясучки?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:16 #470 №27221492 
Что происходит.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:23 #471 №27221493 
>>27221477
Головокружение от успехов.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:08 #472 №27221496 
88.mp4
>>27221447
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 21:41:42 #473 №27221509 
Be careful not to choke on your aspirations.mp4
>>27221493
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:13 #474 №27221745 
sbncgcu23x4h1 (1).jpeg
>>27220558
Аняшис, но это не Аня...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:15 #475 №27221798 
6h1.jpeg
>>27221745
Может ты Аняшис?
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 22:29:55 #476 №27221826 
vlcsnap-2022-11-04-21h58m33s840.png
>>27221745
Очень красивая, можно узнать, кто это?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:55 #477 №27221864 
Подсос засчитан?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:35:34 #478 №27221870 
Alice-Pagani-Feet-7374450.jpg
Alice-Pagani-Feet-4638723.jpg
alice-wearing-blumarine-at-milan-fashion-week-2026-v0-phllm2esakmg1.webp
Alice-Pagani-Feet-5185647.jpg
>>27221826
Это Аличе Пагани, Фей, итальянская актриса.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:11 #479 №27221873 
>>27221826
Ты ее красоту заметил, только когда Сарашиз запостил? А на шапку тебе похуй нахуй?
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 22:37:33 #480 №27221886 
vlcsnap-2022-11-16-18h19m45s852.png
>>27221873
Нет, мне конкретно >>27221745 вот эта фотография понравилась. Чем то ЕОТ из школы напомнила даже..
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:01 #481 №27221893 
alice-pagani-v0-fwon16vy1jxe1.webp
alpine-alice-v0-8g7ph6b714dg1.webp
behind-the-scenes-with-alice-v0-mtyrr29fduig1.webp
alice-wearing-blumarine-at-milan-fashion-week-2026-v0-3uztoqhsakmg1.webp
>>27221886
Ну она красивая. Есть в разных платьях.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:25 #482 №27221899 
А нет, это просто пердедовские воспоминания проклюнулись.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:41 #483 №27221903 
>>27221886
Ну правильно, ЕОТ ты больше никогда не увидишь, посмотри хоть на фото красивой актрисульки в интернете.
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 22:41:51 #484 №27221920 
vlcsnap-2022-11-16-18h20m21s608.png
>>27221903
Когда у тебя злость на меня появилась? Норм же общались

>>27221893
Да, шикарная. И при этом как будто бы реально такую на улице увидеть...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:20 #485 №27221926 
>>27221920
Где ты злость увидел? Это факты.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:10 #486 №27221975 
more-alice-from-paris-fashion-week-2024-watermarked-v0-qs6vf78vlwqd1.webp
pn4fulxgrqfe1.jpeg
oz0wlmqmmsie1.jpeg
happy-27th-birthday-alice-v0-jfrofesdk3ke1.webp
>>27221920
А тебе больше нравится, когда няша-стесняша или, как женщина вамп?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:17 #487 №27222054 
1781812909508.jpg
Эх, скоро с красивой шапкой прощаться. Буду по ней скучать.
Аноним !FayeM8WiPE 18/06/26 Чтв 23:02:40 #488 №27222056 
vlcsnap-2022-11-16-18h24m26s185.png
>>27221975
Стесняша как-то больше привлекает почему-то

Ладно желаю всем спокойной ночи и самых красивых снов!
https://youtu.be/317RHaFF7Xk
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:22 #489 №27222061 
>>27222054
Я тоже.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:37 #490 №27222099 
Подсос засчитан?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:19 #491 №27222121 
>Подсос
Аутофелляция.
Аноним 19/06/26 Птн 01:08:29 #492 №27222975 
>>27222056
>всем
Видимо всем, кроме обитателей дыры.
Аноним 19/06/26 Птн 10:12:25 #493 №27224184 
IMG7511.png
Пятница
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:55 #494 №27225320 DELETED
Парни, сейчас без шуток. Сходите купите себе нескоропортящихся продуктов прозапас да больше. Очень пригодятся вам.
Аноним 19/06/26 Птн 14:46:24 #495 №27225575 DELETED
>>27225320
нахуя
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:45 #496 №27225948 
IMG7512.png
IMG7509.png
IMG7504.png
IMG7485.png
Аноним 19/06/26 Птн 16:52:56 #497 №27226529 DELETED
>>27225575
Тут такое не обсуждают. Новости читай.
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:19 #498 №27226626 DELETED
>>27226529
ответь там где обсуждают (в дыре)
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:21 #499 №27226841 DELETED
>>27226626
Отвечу - тематика /po не обсуждается в знаменитостях треде. Я думаю, я ясно выразился.
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:14 #500 №27227025 
1781880628563.jpg
>тематика /po не обсуждается в знаменитостях треде
База. Спасибо, мод!
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:01 #501 №27227035 
media - 2026-06-19T183835.674.jpg
>>27227025
Спасибо за модерацию Аняшис
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:56 #502 №27227185 
Че там, готовимся к судьбе дурки?
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:21 #503 №27229273 
69f879fd40185666acbbc811d2ed66f5.jpg
В общем Кира решил убить треды в асилуме, чтобы все аватарки вернулись в фаг.
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:38 #504 №27229711 
>>27229273
Прыснул с твоего кривого детектора.
Аноним 19/06/26 Птн 23:13:29 #505 №27230433 
297150full.jpg.43c022d14946908ddf4a0f08ad7c17a9.webp
Тред то создавать?
Аноним 20/06/26 Суб 05:31:57 #506 №27232040 
>>27230433
Не надо
Аноним 20/06/26 Суб 08:25:24 #507 №27232222 
https://2ch.su/b/res/334171375.html

ТРЕД В Б
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:03 #508 №27241369 
1290.jpg
> как попасть в список постеров
Ответ Кире. Да просто можно реплаинуть, если хочешь поболтать на нормальные темы. Обсудить там предстоящий выход в цифровой релиз фильма Обсессия или там Очень страшного кино 6, это я всегда только за.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:03 #509 №27245475 
mediafghthtrr.jpg
mediaertretre5trt5y.jpg
39 лет исполнилось Белле и Эбби...
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:30 #510 №27245920 
>>27241369
Че не постом вк ответил?
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:25 #511 №27247504 
1198.jpg
Ну и ладно тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:26:31 #512 №27248882 
image.png
>>27245475
Прикольная у Бэлки кофточка.
comments powered by Disqus