ИТТ всем двачем мы пилим и форсим мем 2026 - БОТОХУЕТА
Как объяснить Ботохуету: Это как 67 только со смыслом. Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал. Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе. Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых. так совпало.
Ты живешь в ботохуете, дружище
Космология Ботохуеты:
Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета.
Колесо Ботохуеты
Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.
>>332713787 (OP) Я из-за вашей ботохуеты в рестиче весь стол обплевал жрачкой. Пошел с тянкой в рестич. Пока она жрала я листал ботохуета тред. Не выдержал на меме с поцелуй мою ботохуету и задристал весь стол жратвой. Блять в тарелки, в чашки, в ебало тянке. Хуевая ситуация вобщем.
>>332713787 (OP) Самое смешное в меме ботохуеты что по сути мем не контрится. Вещь в себе. Кто-то скажет что ботохуета это хуета. Ну так-то да. Ботохуета это хуета. Не контрится. Но смешнее еще что весь наш мир имеет свойство ботохуеты. Хз как такое контрить.
>>332714332 Ну у него 7 без самоцитирования я так понял. Хз. Просто доктор наук. Локальный вговнемоченый короче. К Эпштейну в баню париться не ездил, Хокингу писюн в туалете не придерживал. Видимо бумажки перекладывал и студенток жарил в лабораторной на зимней сессии.
Надо форсить в /ai чтобы нейродауны работающие с нейрокалом начали называть вещи своими именами. А там люди сидят на тысячах нейрокало рублей. Они если начнут клепать мемы с ботохуетой то мы получим ботохуету в кубе. Короче там люди сидят с кучей кредитов в нескольких ботохуетах на одно рыло.
>>332714354 Краткий пересказ видео Семихатов и Сурдин: Сурдин: Здравствуйте дорогие зрители и сегодня мы будем говорить о ботохуете Семихатов: А с кем мы будем говорить? Сурдин: С нами едет попутчик. Некий ботохуета нейм Ботохуета: Я работаю в бтохуете. Занимаюсь ботохуетой Семихатов: Расскажите про колонизацию долеких планет возможно или нет Ботохуте: В теории возможно елси к тому моменту изобретут ботохуету, но пока маловероятно Сурдин: А как же солнечный парус -----Перебивка на рекламу----- Сурдин: Кстаит вы знали чтобы в обсервотории после того как увидел ботохуету необходимо её записать Самихатов: Также необходимо быстро обрабатывать уже скопившуюся информацию. Для этого мы вам рекомендуем сервис бтохуета нейм. Он помогате в этих задачах, а пробный периуд бесплатный ------КОнец рекламы------- Семихатов: А вот расскажте нам о психологических проблемах в космосе Ботохуета: Ну мы проводили эксперимент. РАскручивали косманавтов на ботохуете и тренировали их Сурдин: ЧТо это за приспособление. В СССР мы привязывал косманавтов к корусели и раскручивали её мотоциклом Ботохуета: Ну это специальное приспособление с мотором. Разработнное в НАСО. ----Спустя 1 час------ Семихатов: НУ чтож вот мы и закончили. Все таки печальные у вас выводы мистер ботохуета нейм. Не будет колонизации Сурдин: А как же парус и лазеры?
>>332714780 «Ботохуета» — это сленговое выражение, используемое в русскоязычном интернете (преимущественно на имиджбордах типа Двача) для обозначения низкокачественного, спамного или раздражающего контента, который, по мнению пользователей, генерируется или активно распространяется ботами.Основные характеристики:Контент: Часто это бессмысленные сообщения, навязчивая реклама, повторяющиеся мемы, картинки (например, «картинки мертвого деда») или автоматизированные комментарии.Контекст: Термин используется как пренебрежительное описание спама или неинтересных «тредов» (тем), которые забивают форум.Культ/Мем: В некоторых разделах имиджборд (например, /b/ — Бред) «Ботохуета» иронично возводится в ранг мифического существа, у которого анонимы «просят денег» или «убирают печали» в рамках игровых тредов.Существует также телеграм-канал с названием «БОТОХУЕТА Картинки Мертвого Деда», который специализируется на мемах с котами.Двач/b/ - Дайте определение ботохуеты - ДвачАноним 03/05/26 Вск 09:52:19 № 332625004 2. 177723072636901[...].jpg 665Кб, 1360x768 1360x768 177761288674103[...].png 1986Кб, 167...tgstat.ruБОТОХУЕТА Картинки Мертвого Деда (МЕМЫ С КОТАМИ) - TGStatБОТОХУЕТА Картинки Мертвого Деда (МЕМЫ С КОТАМИ). @deadoldmanpick. Гео и язык канала: Россия, Русский. Категория: Блоги. У меня не...Двач/b/ - ХРАМ БОТОХУЕТЫ. Данный тред является храмом ... - ДвачТак вот. Этот тред - храм Ботохуеты. Нет никакого официального храма, любой тред с Ботохуетой в ОП-пике и кратким описанием и есть...
>>332713787 (OP) Как только про ботохуету начнут говорить в быдлоофисах работнички пересылая гифки то мем пролезет в верхние интернеты. Еще точки входа для верхнего интернета это паблик Жопича. На дваче у жопича есть тред подсосов. Также как писалос выше в /ai форс ботохуеты скорее всего приведет к геометрической прогрессии в количестве контента. В целом скорее всего уже летом ботохуета будет повсюду и даже сурдин будет знать что он аватар ботохуеты.
Просто играешь в встречу триайатлас. Пока он летит наливаешь в кружку пиво, с каждым глотком подливаешь водку. Потом в проводы триайатлас, тот же процесс, но сначала наливаешь полную кружку водки, куда с каждым глотеом добавляется пиво
>>332714442 Это уже интересно. Я покопаю. Закончится тем что как всегда, папенька въехал в хату расстреленных и вся семейка стучала на всех в ВУЗе и парочку аспирантов засадили по народной статье.
>>332714747 Сурдин (с лёгкой безумной улыбкой, очень спокойно): Здравствуйте, дорогие зрители… Сегодня мы будем говорить о ботохуете.
Семихатов (ёрзает, бормочет): Блядь, только не это...
Сурдин (счастливо): С нами сегодня очень интересный гость. Ботохуета Нейм.
Ботохуета: Я работаю в ботохуете. Занимаюсь ботохуетой.
Семихатов (сквозь зубы): Ох, ебать...
Сурдин (с той же странной улыбкой): Расскажите нам, возможна ли колонизация дальних планет?
Ботохуета: В теории возможно, если изобретут нормальную ботохуету. Пока — маловероятно.
Сурдин (мечтательно, с блеском в глазах): А как же… солнечный парус?
Семихатов (начинает закипать): Да вы издеваетесь надо мной...
Сурдин (тихо, почти шёпотом, но с восторгом): А после того, как в обсерватории увидели ботохуету… её обязательно нужно записать…
Семихатов (уже громче): Вот это уровень, сука. "Занимаюсь ботохуетой". Я, блядь, в Гарварде лекции читаю, а мы тут хуйню какую-то слушаем...
Сурдин (всё так же спокойно и слегка безумно): А теперь расскажите нам о психологических проблемах в космосе.
Ботохуета: Мы проводили эксперимент. Раскручивали космонавтов на ботохуете и тренировали их.
Сурдин (улыбается шире, глаза горят): Ооо… Как интересно. А в СССР мы привязывали космонавтов к карусели и раскручивали её мотоциклом.
Семихатов (взрывается): Да я больше не могу это слушать, блядь!!!
Одна ботохуета тупее другой! То Луну колонизировать собрались, то звезда Табби — инопланетяне, то Сфера Дайсона, сука! То «горизонт событий встанет — испаримся»!
Теперь ещё и космонавтов на ботохуете раскручивают!
Какая нахуй Сфера Дайсона?! Ты хоть понимаешь, что такое Сфера Дайсона, или ты её как сортир на орбите собрался клеить?!
Какой «горизонт событий встанет», блядь?! Это не хуй, чтобы вставать!
Я всю жизнь математику и физику задрачиваю, а вы мне тут своей ебаной ботохуетой мозг выносите!!!
Сурдин (с лёгкой безумной улыбкой, глядя в камеру): Ну что ж… Печальные выводы. А как же парус и лазеры?
Семихатов (орёт и бьёт кулаком по столу): ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ НАХУЙ СО СВОИМ ПАРУСОМ, ПОЕХАВШИЙ!!!
Семихатов (орёт в истерике, бьёт по столу): С кем меня посадили, а?! С этим поехавшим!!! За что мне это, блядь?! Я нормальный человек, я физик-математик, а меня в одну студию с этим ебанутым посадили!!! СУКА!!!!!!!!!!!!!! СУКА!!!!!!!!!!!!!! СУКАааааааа..... ааааааа блядь
>>332716034 Че ты так разволновался, залетуха? Ты и есть нормис, желчный, жадный, истеричный. Я тут с 2007 сижу и во всяких форсах аноны помогали друг другу и составляли гайды, шаблоны, для генерации винов. Только такие залетухи с Пикабу сидят и трясутся, как бы их идеи/инструменты не спиздили, ведь тогда так сложно будет казаться нитакусиком. Хррртьфу!
>>332719103 Ты видел его нарезки шортсов ботохуеты? Криво нареэанные подкасты вне какойлибо завязки и кульминации и законченной мысли. С кликбейтными ботохуетиными превью. Лучшего кандидата на роль аватара ботохуеты просто нет.
>>332713787 (OP) Никто кроме пары чмошников двачарских чушков не поймет твой унылый кал. Так что сидите и дрочите друг другу в кружку в мамкиной хрусчобе, подобия мущщынок.
>>332713931 >Я из-за вашей ботохуеты в рестиче весь стол обплевал жрачкой. Пошел с тянкой в рестич. Пока она жрала я листал ботохуета тред. dvacher 2026. abu. itogi
>>332713787 (OP) Не ну если до конца прям быть честным, то поясню. Анон уже давно знает что оп-тред ботохует, но тем не менее из-за безальтернативности пишет в него в надежде что анон ответит. Таким образом засирая абсолютно все треды без исключения мемом "ботохуиты" вы как бы пытаетесь заглушить всякий диалог в принципе. Вообще я подневольный раб на пути к смерти никого не дефаю. Да хоть заблочьте двач. В моём сценрии это ничего не изменит. Тем не менее предостерегаю флексящих зумеров от уничтожения последней площадки для дискуссии. А так да - "сгорел сарай гори и хата". Вообще смешно всё это... сколько уже двачеров сдохло о которых никто и никогда не знал. Но ведь текущий биомусор даже не допускает что есть кто то кроме "себя любимого". А как это будет выглядеть лет через 10 и представить смешно: каждый герой своего фильм который "сражается против нормисов", по факту являясь избалованным мамкиным говном с мание величия. Ну по крайне мере олды уже это не засталинут. Вот такие вот хуйловые глобалистические многоходов-очки понимаете ли. Я это всё к тому, что ощутив себя в аду задумайся: "а вдруг это потому что предыдущие поколения совершали критические ошибки в своей истории?".
>>332715235 Нет бы копать под людей, кто приводит к разложению общества, реперов всяких, ты буквально хочешь портить жизнь учёным на которых россия держится. Хар тьфу
>>332719684 вы довыёбываетесь что вам двач к хуям прикроют за то что трогаете кого не надо. А учитывая белые списки поднять новый сервак вы не сможете. Это вам не блядь с инстаграма. Тут другие ребята.
>>332719706 Так, уважаемый, сперва называете фамилию, потом градус, а дальше уже смотрим по обстоятельствам. А пока этого не будет, сиди и генерь ботохуету.
Начинайте форс уже, малые, вон сколько контика навалили. Я параллельно в "Подсосов Мэда Трэд" залил с Джо Пичем немного, но там пока не особо заинтересованность. Нужно донести до Илюхи Мэда, тогда точно взлетит.
>>332720096 >но там пока не особо заинтересованность Я же вам говорил, кретины, что для нормисов не залетит. Кек. Но вы непослушали, поэтому нагенерили тонны контента, на который всем похуй.
Во первых люди в целом не знают что такое боты. И слово "бото" для них непонятно, потому что его ещё надо связать со словом "боты", а это работа. Нельзя заставлять людей напрягаться.
Во вторых, хуета - что это? Размытое что-то, смысл вообще не проглядывается.
Иными словами ваш термин мало того что сложный, он вообще ни на что конкретное не указывает.
Ну это уже как минимум главный форс и мем месяца, я за апрель-май 2026. А это значит что лучшие пикчи и тексты разберут таки аноны и оно будет еще годами юзаться и передодически юзаться на дваче. Но будущее пока неясно. Есть неироничные 50% шанса что ботохуета взлетит и пролезет в верхние интернеты как сделала свинья. Зависит. Я думаю самое важное это как долго мем будет поддаваться и форситься в /b. Чем дольше тем больше шансов что /po или Жопич подхватят. А если кто-то такой подхватит то дальше скорее всего победа. Сколько времени надо поддувать мем в /b неясно. Это казино. Но чем дольше тем большешансо. Вполне вероятно что ботохуета сделает какой-то пивот и изменится или название или подача. Но суть ботохуеты как клик бейта с ебальником сурдина это однозначно перемога. Это всем заходит. Я даже листал порашу и находил как тамошние дебилы кекают и даже ищут треды откуда все это лезет. Вобщем, мем уже удался как для события месяца. Дальше зависит от того как долго оно будет поддуваться.
>>332720734 Вот этот смешной. Когда все эти вопросы о границах и происхождении вселенной смешиваешь с ботохуетой то выходят годные мемы. Ну и сурдина конечно не забывать
>>332726639 И абу ничего не сделает, ведь это признать, что засмеялся-обосрался тред это тоже плохо. Было бы побольше анонов, чтобы тут к хуям всё засрать, чтоб здравомыслящие окончательно съебались, но у меня лапки.
>>332713787 (OP) Но без ии создавать калтент могли лишь хуйдожники которые умеют рисовать через программы. А так даже ты оп-хуй смог запилить какой то мем ботохуеты например с помощью ии при этом не будучи при этом уебком хуйдожником
>>332713787 (OP) В чём прикол форса? Это типа протест против засилия бототредов на дваче? А нахуя, если вы по итогу трафик нагоняете, отчего Абу только радуется?
>>332713787 (OP) Ботохуета может расфорситься. Есть же шлюхоботы в комментариях Телеграма. Вот пример ботохуеты, в ответ на которую можно кидать пикчу с Сурдиным.
Неужели наконец-то начнут контрить ботохуиточные трэды в Б/ ? Заебали эти трэды для полторы калек. Про хуйцельство, про пизду малафью, про солевые приходы, про пооитику.
>>332714062 Баран ебаный, куполодебил на пораше и начинал форсить. Еще год назад. Пиздец, быдлятся жрет протухший кал куполодауна и нахваливает. Ниже падать некуда.
>>332720503 Нейрослоп это вообще про другое. Вопрос адресную тебе, если ты этот кун >>332720463. Не ты ли тот дебил, который локализует названия зарубежных фильмов и сериалов, полностью проебывая смысл исходного названия?
А все началось с одной картинки "ботохуета" и какого-то упоротого, который везде еë кидал. Причем, в какой-то момент он меня подзаебал, и я провел своего рода расследование: когда я его встречал в любом треде - я открывал половину тредов из каталога и видел, что в явные бототреды типо "почему так?“ и "❗❗ЗАЛУПЫ ВСË! депутат залупин предложил запретить залупать залупы!!!" этот хуй свою картинку не кидал, а вот в +- уникальные треды вполне себе. Почерк фанеры, она тоже любила слово "ботохуета" и тоже так называла все треды, кроме явных бототредов. Делайте выводы. Но сейчас мем хороший, он уже расширился за пределы смысла на территорию иупо постиронии.
>>332729397 Это да, только вот у юзеров мема сломан детектор и его вообще везде подряд кидают. Изгачально так-же было. Из-за этого смысл теряется, бототреды приравниваются к оригинальным, а оригинальные к бототредам.
>>332729904 Люто двачу. Как иронично, что потенциально охуенный мем для борьбы с рнально существующей на сайте ботохуетой в итоге сам становится своего рода ботохуетой...
Блин но ведь с другой стороны нейтрально-мирные трэды про Улиточку и про Храм Головы тоже ведь проходят под Ботохуету. Их сносить что-ли? Или вводить термин "санкционированный трэд ботохуеты" ?
>>332730005 Да не, сам мем заебись и автор его, вероятно, остроумен. Но использование - да, пиздец узколобл его юзают. С обезьяной на бревне даже аноны точнее управлялись, и она чаще именно в био-бото-треды летела, а не всюду подряд, даже на пике.
>>332730091 Фанера максимально тупая мразь и, как выяснели аноны, модераторша. Она давно занималась тем, что топила нормальные, оригинальные треды анонов, называя их то ботохуетой, то вниманиеблядством, а реальную ботохуету не трогала. Не факт, что она придумала само слово и не факт, что она придумала мем с сурдиным, но да, подозрительно. Модераторша называла не бото-треды ботохуетой и топила их, потом еë попустили, она пропала и начал форситься этот мем, и лететь во все треды подряд. Совпадение ли?
>>332730231 Это мог быть, так сказать, другой фанера, у которого уже мочерша взяла стиль постов. Не факт, что алиса и ест тот старый солевик, просто похожи. Хз, я в этом лоре не силен, а те аноны уже перестали треды про фанеру создавать. Говорят, конфа какая-то есть по дианону, но я нихуя не нашел и не уверен, что она вообще существует.
Когда ты пишешь на дваче ботохуета ты автоматически становишься рядом с шизом, кто засирал этим словом многие треды на дваче, то есть настолько тупым, что знанимался этим
>Характеристика узнаваемости какого-то мема называется меметичностью. Иными словами, название явления спонтанного распространения некоторой информации или фразы (мема), часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.), также сама эта информация или фраза.
>>332730440 >Хороший мем - это когда ты запостил и ощутил себя частью элиты Отличительная черта залетухи, которая перепощивает мемчики с двача себе на страницу в ВК, чтобы быть илитой, кто ШАРИТ.
>элиты Двачеры пишут "илита", даже за этот мем ты не шаришь, чем снова выдал себя, как залетуху.
>>332730507 >Отличительная черта залетухи, которая перепощивает мемчики с двача себе на страницу в ВК ну, это поведение 99% людей в интернете то есть норма
>>332730400 кек.......а ты у нас значит не местный............мимо проходил......., случайно зашел,.....)))))) и сидишь пыхтишь)))))))))))))))).......уже час.......в самом не смешном треде на двачахxddddddddd, с самыми тупорлыми анонами в миреXDDDDDDDD. Снизошел так сказать.......keklol. Пиздуй давай, треды создавать, свободное общение, снова.
>>332730697 А я не спорю. Я просто вклинился в ваш разговор, чтобы уточнить определение. Почти лбая хуйня может быть мемом. Хорошим же мемом быть может хуйня далеко не всякая, хотя и у кадого человека свои критерии хуевости и хорошести.
>>332730725 Так мы и занимаемся. Точнее ботохуетой. Это ты ворвался в тред без приглашения, начал топать ножкой и плакать, мол нисмишно((( Так-то похуй на тебя, будем и дальше форсить этот МЕМ, заопмни.
>>332730777 >Это ты ворвался в тред без приглашения Я вас на нулевую тоже не приглашал, чтобы ваше убожество видеть. Ты мне компенсируешь мои моральные страдания?
>Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе. Тут уже пошёл какой-то совсем галлюциногон
Абу запустил аналоговнетный залупофорс, идентичный натуральному, поимев актив с хуиты, которую сам и создал. Сразу видна деловая хватка. То же самое с недавней пародией на колодце-шиза. Примитивные бототреды уже не работают, и приходится копировать годноту для поднятия актива.
Скиньте ебальников сурдина, если есть. Хочу сделать своих, более точных, вариантов мема. Если нет - не беда, сам потом поищу на его канале, но с вашей помощью мб будет быстрее.
>>332730964 Залупафорс — полностью отечественный продукт. Он показал результат, но он уже труп. Надо придумать что-то точно такое же, чтобы заставить анонов реагировать на бототреды, но уже не на содержание, а на сам факт ботизма.
>>332731072 не очень понятно, как ты собираешься заставлять реагировать на бототреды, учитывая что судя по всему администрация сайта периодически ходит в архив тредов и перепощивает популярные.
>>332731123 Дело нехитрое. Двачер видит перепощенный тред — двачер бампает его картинкой с Сурдиным, довольный, уверенный, что участвует в платиновом форсе.
>>332731413 По нескольким дебилам судит целое поколение. Ну еблан... Хотя среди зумеров воистину концентрация долбоебов зашкаливает выше нормы, но это не означает, что они все ебанаты, ботохуета.
Почему то чем старше и увереннее в своей работе люди становятся, тем больше они думают, что умнее всех, а средний обыватель - это какой то дегенерат с палкой.
Конечно блядь люди не знают что такое БОТ, это же тайное знание, это ведь не то что у нас государство своих чат БОТов рекламирует даже на остановках, это не то что в любой службе поддержки тебе сперва ответит БОТ, этого же всего не существует! У меня бабка знает что такое бот.
>>332730178 Мем с сурдиным по моему приамидка из zog расфорсил.
А так да фанера уже взяла эту новую хуйню с ботохуетой на вооружение. (Наверное даже не понимая что изначально термин ''ботохуета'' как раз ее и описывало)
Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1348479/
ИТТ всем двачем мы пилим и форсим мем 2026 - БОТОХУЕТА
Как объяснить Ботохуету:
Это как 67 только со смыслом. Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал.
Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе.
Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых. так совпало.
Ты живешь в ботохуете, дружище
Космология Ботохуеты:
Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета.
Колесо Ботохуеты
Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣯⢩⣭⣽⡿⢋⣭⣭⠻⣯⣭⠉⣭⣽⠟⣩⣭⡝⢿⣯⡉⢿⢏⣽⣏⠩⣿⡯⣩⣯⠉⣭⣭⣯⣭⡍⣭⣍⣿⣿⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢀⣟⠛⡇⢸⣿⣿⠄⣿⣿⠀⣿⣿⠀⣿⣿⣿⢈⣿⡷⠀⢻⣿⣿⣧⠙⢣⣿⣿⠀⣿⣹⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠇⡦⠘⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣈⣟⣠⣷⣌⣿⣟⣴⣿⣿⣀⣿⣿⣦⣹⣿⣣⣾⣟⣱⣿⣄⣹⣿⣛⣣⣿⣿⣿⣀⣿⣏⣿⣿⣇⣿⣿⣏⣾⣿⣇⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿