Сохранен 513
https://2ch.su/b/res/332713787.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред БОТОХУЕТЫ №3 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1348479/ ИТТ всем двачем мы пилим и форси

 Аноним 05/05/26 Втр 20:13:04 #1 №332713787 
1702481608599.png
1664259148765.png
1777189610612.png
1656097357063.jpg
Тред БОТОХУЕТЫ №3

Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1348479/

ИТТ всем двачем мы пилим и форсим мем 2026 - БОТОХУЕТА

Как объяснить Ботохуету:
Это как 67 только со смыслом. Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал.
Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе.
Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых. так совпало.

Ты живешь в ботохуете, дружище

Космология Ботохуеты:

Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета.

Колесо Ботохуеты

Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.


⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣯⢩⣭⣽⡿⢋⣭⣭⠻⣯⣭⠉⣭⣽⠟⣩⣭⡝⢿⣯⡉⢿⢏⣽⣏⠩⣿⡯⣩⣯⠉⣭⣭⣯⣭⡍⣭⣍⣿⣿⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢀⣟⠛⡇⢸⣿⣿⠄⣿⣿⠀⣿⣿⠀⣿⣿⣿⢈⣿⡷⠀⢻⣿⣿⣧⠙⢣⣿⣿⠀⣿⣹⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠇⡦⠘⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣈⣟⣠⣷⣌⣿⣟⣴⣿⣿⣀⣿⣿⣦⣹⣿⣣⣾⣟⣱⣿⣄⣹⣿⣛⣣⣿⣿⣿⣀⣿⣏⣿⣿⣇⣿⣿⣏⣾⣿⣇⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Аноним 05/05/26 Втр 20:16:36 #2 №332713893 
Сурдин бог
Аноним 05/05/26 Втр 20:17:35 #3 №332713919 
1696291199142.png
1638759498293.png
1683207205844.png
1631385582517.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 20:18:02 #4 №332713931 
>>332713787 (OP)
Я из-за вашей ботохуеты в рестиче весь стол обплевал жрачкой. Пошел с тянкой в рестич. Пока она жрала я листал ботохуета тред. Не выдержал на меме с поцелуй мою ботохуету и задристал весь стол жратвой. Блять в тарелки, в чашки, в ебало тянке. Хуевая ситуация вобщем.
Аноним 05/05/26 Втр 20:18:02 #5 №332713932 
17738545953200483521.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:18:10 #6 №332713936 
1.mp4
>>332713787 (OP)
>4

Ботохуету форсит шиз, который в первых тредах не мог подобрать шрифт. Везде вставляет свой высер с армянского мультика
Аноним 05/05/26 Втр 20:18:42 #7 №332713959 
7240.jpeg
Аноним 05/05/26 Втр 20:18:48 #8 №332713964 
1695194747894.png
>>332713931
Аноним 05/05/26 Втр 20:19:01 #9 №332713971 
Сосака 2026 итоги. Когда последний адекватный тред на дваче это "Ботохуета"
Аноним 05/05/26 Втр 20:20:21 #10 №332714014 
1712948773106.png
>>332713936
Аноним 05/05/26 Втр 20:20:44 #11 №332714022 
>>332713971
>очередной унылый форс который умрёт через несколько месяцев
Годнота уровня б
Аноним 05/05/26 Втр 20:20:47 #12 №332714026 
сурдин ацдц.mp4
сурдин лесополоса.png
сурдин мажор.png
сурдин маск трамп.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:20:47 #13 №332714027 
>>332713971
Ирония судьбы
Аноним 05/05/26 Втр 20:21:22 #14 №332714044 
01.mp4
02.mp4
Аноним 05/05/26 Втр 20:21:41 #15 №332714062 
>>332713787 (OP)
Там уже ботохуета по пораше форсится. Успех.
Аноним 05/05/26 Втр 20:22:45 #16 №332714093 
>>332714022
Как было с форсом макакой на палке и смазочником
Аноним 05/05/26 Втр 20:23:04 #17 №332714102 
Деду астроному очень приятно кто-то делает ему бесплатную рекламу на весь интернет
Аноним 05/05/26 Втр 20:23:44 #18 №332714124 
1648360218368.png
1770325578732.png
1648099312596.png
1713634072045.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:25:01 #19 №332714173 
17778419263790285987.jpg
ЛЕСОПОЛОСА
Аноним 05/05/26 Втр 20:25:10 #20 №332714180 
7241.jpg
>>332714062
Аноним 05/05/26 Втр 20:25:38 #21 №332714202 
1.jpeg
Семихатов.PNG
Сурдин.PNG
>>332713787 (OP)
Семихатов терпит буйного шиза с колонизацией других планет на ботохуете с солнечнм парусом
Аноним 05/05/26 Втр 20:26:22 #22 №332714223 
1749516991581.png
>>332714202
Аноним 05/05/26 Втр 20:26:34 #23 №332714232 
IMG3972.png
>>332714102
А что если мемы про ботохуету форсит сам Сурдин?
Аноним 05/05/26 Втр 20:26:43 #24 №332714238 
>>332713787 (OP)
Ну это я даже готов поддержать. В целом всё так. Хуета везде, хуета повсюду. Пусть будет, похуй.
Аноним 05/05/26 Втр 20:27:35 #25 №332714254 
>>332714202
Че мы тут видим? Судя по публикациям они посредственные вговнемоченые?
Аноним 05/05/26 Втр 20:28:10 #26 №332714274 
>>332714124
Проиграл
Аноним 05/05/26 Втр 20:28:19 #27 №332714279 
1667277022217.png
1696219591386.png
1757161412303.png
1687734887089.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 20:29:35 #28 №332714324 
>>332714202
Ну пора уже с семьями и дочерьми уважаемых людей знакомиться. Вангую найдем пару скелетов в шкафу.
Аноним 05/05/26 Втр 20:29:49 #29 №332714332 
Хирш.PNG
>>332714254
Семихатов вери стронг
Аноним 05/05/26 Втр 20:29:53 #30 №332714335 
pouke.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:30:01 #31 №332714340 
c4f88cbe-6474-40a4-8e3d-71dd1f0392f7.png
image.png
семихатов и сурдин.jpg
>>332713787 (OP)
Бамп годном треду
Аноним 05/05/26 Втр 20:30:21 #32 №332714352 
1744194547837.png
1631100729007.jpg
1632431440262.png
1723589573138.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:30:27 #33 №332714354 
17721391836620191552.png
17721391836641140537.png
>>332714202
С парусом реально заебал... Одно и то же в каждом ебаном интервью
Аноним 05/05/26 Втр 20:30:56 #34 №332714369 
image.png
Почему так?
Аноним 05/05/26 Втр 20:31:23 #35 №332714387 
>>332714173
На троих смешно. В 2 ебала пузырь выпивается как нехуй, а опытный и в соло уговорит за день.
Аноним 05/05/26 Втр 20:31:25 #36 №332714389 
17779943755760120258.png
>>332714369
Аноним 05/05/26 Втр 20:33:34 #37 №332714441 
1777990987394.png
В С Ё
Аноним 05/05/26 Втр 20:33:35 #38 №332714442 
>>332714324
Батя у Семихатова выдающийся геолог освка. Все родственники из науки
Аноним 05/05/26 Втр 20:33:54 #39 №332714446 
>>332713787 (OP)
Самое смешное в меме ботохуеты что по сути мем не контрится. Вещь в себе. Кто-то скажет что ботохуета это хуета. Ну так-то да. Ботохуета это хуета. Не контрится. Но смешнее еще что весь наш мир имеет свойство ботохуеты. Хз как такое контрить.
Аноним 05/05/26 Втр 20:34:04 #40 №332714453 
Сделайте картинку "Ботохуете тут не место"
Аноним 05/05/26 Втр 20:34:24 #41 №332714456 
>>332714354
Проорал с пикч
Аноним 05/05/26 Втр 20:34:44 #42 №332714465 
>>332714369
Впечатляет. Быстро.
Аноним 05/05/26 Втр 20:34:45 #43 №332714467 
17759948809591582373.jpg
Запилите с брухлей
Аноним 05/05/26 Втр 20:35:15 #44 №332714480 
>>332714369
Ботохуета рассказал про ботохуету. Вот это постирония.
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 20:35:34 #45 №332714490 
5691cc9a-1e4a-400e-82ba-4b0f87f50334.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:38:07 #46 №332714575 
>>332714332
Ну у него 7 без самоцитирования я так понял. Хз. Просто доктор наук. Локальный вговнемоченый короче. К Эпштейну в баню париться не ездил, Хокингу писюн в туалете не придерживал. Видимо бумажки перекладывал и студенток жарил в лабораторной на зимней сессии.
Аноним 05/05/26 Втр 20:38:23 #47 №332714579 
>>332714369
Какой-то пидорас уже подсуетился с каналом и зарабатывает на нашей ботохуете.
Аноним 05/05/26 Втр 20:38:39 #48 №332714588 
>>332713787 (OP)
Доставьте колесо ботохуеты. У меня потерялось куда-то.
Аноним 05/05/26 Втр 20:39:03 #49 №332714601 
17724473711060742286.mp4
>>332714387
О, а вот и сам Сурдин ИТТ походу
Аноним 05/05/26 Втр 20:39:07 #50 №332714604 
ms.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:39:22 #51 №332714614 
1715721774966.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:40:57 #52 №332714658 
1729516939036.png
>>332714588
Аноним 05/05/26 Втр 20:41:59 #53 №332714682 
z.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:42:09 #54 №332714686 
Надо форсить в /ai чтобы нейродауны работающие с нейрокалом начали называть вещи своими именами. А там люди сидят на тысячах нейрокало рублей. Они если начнут клепать мемы с ботохуетой то мы получим ботохуету в кубе. Короче там люди сидят с кучей кредитов в нескольких ботохуетах на одно рыло.
Аноним 05/05/26 Втр 20:42:52 #55 №332714700 
p.png
Bump
Аноним 05/05/26 Втр 20:42:55 #56 №332714702 
>>332714658
Пхахах
Аноним 05/05/26 Втр 20:43:06 #57 №332714710 
17776138375761890776.jpg
17776282223423957842.jpg
17777119226470257905.png
17777124535100138412.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 20:44:13 #58 №332714747 
>>332714354
Краткий пересказ видео Семихатов и Сурдин:
Сурдин: Здравствуйте дорогие зрители и сегодня мы будем говорить о ботохуете
Семихатов: А с кем мы будем говорить?
Сурдин: С нами едет попутчик. Некий ботохуета нейм
Ботохуета: Я работаю в бтохуете. Занимаюсь ботохуетой
Семихатов: Расскажите про колонизацию долеких планет возможно или нет
Ботохуте: В теории возможно елси к тому моменту изобретут ботохуету, но пока маловероятно
Сурдин: А как же солнечный парус
-----Перебивка на рекламу-----
Сурдин: Кстаит вы знали чтобы в обсервотории после того как увидел ботохуету необходимо её записать
Самихатов: Также необходимо быстро обрабатывать уже скопившуюся информацию. Для этого мы вам рекомендуем сервис бтохуета нейм. Он помогате в этих задачах, а пробный периуд бесплатный
------КОнец рекламы-------
Семихатов: А вот расскажте нам о психологических проблемах в космосе
Ботохуета: Ну мы проводили эксперимент. РАскручивали косманавтов на ботохуете и тренировали их
Сурдин: ЧТо это за приспособление. В СССР мы привязывал косманавтов к корусели и раскручивали её мотоциклом
Ботохуета: Ну это специальное приспособление с мотором. Разработнное в НАСО.
----Спустя 1 час------
Семихатов: НУ чтож вот мы и закончили. Все таки печальные у вас выводы мистер ботохуета нейм. Не будет колонизации
Сурдин: А как же парус и лазеры?
Аноним 05/05/26 Втр 20:44:43 #59 №332714760 
17763620423490322889.mp4
Бамп б.о.т.о.х.у.е.т.н.ы.й
Аноним 05/05/26 Втр 20:44:44 #60 №332714761 
image.png
>>332713936
крипота
Аноним 05/05/26 Втр 20:44:49 #61 №332714765 
>>332714575
7 у Сурдина. У семихатова 15
Аноним 05/05/26 Втр 20:45:16 #62 №332714774 
17777029258040147731.jpg
ПОКАЙТЕСЬ ИБО ГРЯДЁТ
Аноним 05/05/26 Втр 20:45:25 #63 №332714780 
обьясните мем ботохуеты и что за личность ?
Аноним 05/05/26 Втр 20:46:36 #64 №332714830 
>>332714780
«Ботохуета» — это сленговое выражение, используемое в русскоязычном интернете (преимущественно на имиджбордах типа Двача) для обозначения низкокачественного, спамного или раздражающего контента, который, по мнению пользователей, генерируется или активно распространяется ботами.Основные характеристики:Контент: Часто это бессмысленные сообщения, навязчивая реклама, повторяющиеся мемы, картинки (например, «картинки мертвого деда») или автоматизированные комментарии.Контекст: Термин используется как пренебрежительное описание спама или неинтересных «тредов» (тем), которые забивают форум.Культ/Мем: В некоторых разделах имиджборд (например, /b/ — Бред) «Ботохуета» иронично возводится в ранг мифического существа, у которого анонимы «просят денег» или «убирают печали» в рамках игровых тредов.Существует также телеграм-канал с названием «БОТОХУЕТА Картинки Мертвого Деда», который специализируется на мемах с котами.Двач/b/ - Дайте определение ботохуеты - ДвачАноним 03/05/26 Вск 09:52:19 № 332625004 2. 177723072636901[...].jpg 665Кб, 1360x768 1360x768 177761288674103[...].png 1986Кб, 167...tgstat.ruБОТОХУЕТА Картинки Мертвого Деда (МЕМЫ С КОТАМИ) - TGStatБОТОХУЕТА Картинки Мертвого Деда (МЕМЫ С КОТАМИ). @deadoldmanpick. Гео и язык канала: Россия, Русский. Категория: Блоги. У меня не...Двач/b/ - ХРАМ БОТОХУЕТЫ. Данный тред является храмом ... - ДвачТак вот. Этот тред - храм Ботохуеты. Нет никакого официального храма, любой тред с Ботохуетой в ОП-пике и кратким описанием и есть...
Аноним 05/05/26 Втр 20:46:40 #65 №332714833 
Huita.jpg
>>332714780
Аноним 05/05/26 Втр 20:47:04 #66 №332714841 
>>332713787 (OP)
Как только про ботохуету начнут говорить в быдлоофисах работнички пересылая гифки то мем пролезет в верхние интернеты. Еще точки входа для верхнего интернета это паблик Жопича. На дваче у жопича есть тред подсосов. Также как писалос выше в /ai форс ботохуеты скорее всего приведет к геометрической прогрессии в количестве контента. В целом скорее всего уже летом ботохуета будет повсюду и даже сурдин будет знать что он аватар ботохуеты.
Аноним 05/05/26 Втр 20:47:10 #67 №332714845 
>>332714747
[ДАННЫЕ БОТОХУЕТА}
БОТОХУЕТА
Аноним 05/05/26 Втр 20:47:52 #68 №332714870 
>>332714765
А, ну тогда мое почтение. Не сурдину.
Аноним 05/05/26 Втр 20:47:55 #69 №332714871 
>>332714601
Ничосе тряска у него. Это сколько же надо бухать чтобы был такой вздрыжне эффект?
Аноним 05/05/26 Втр 20:49:03 #70 №332714907 
17777511507560034313.png
>>332714747
> РАскручивали косманавтов на ботохуете

Так и проебали Гагарина
Аноним 05/05/26 Втр 20:50:59 #71 №332714959 
kdkssi.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:53:11 #72 №332715010 
OP HUI ANEME.jpg
Бля, впервые за 5 лет схороню тред, в кои то веки нахуй.
Аноним 05/05/26 Втр 20:53:41 #73 №332715023 
Скиньте оригинал удивленного сурдина, с меня как обычно
Аноним 05/05/26 Втр 20:54:36 #74 №332715047 
17776998229180629278.jpg
>>332715023
Это?
Аноним 05/05/26 Втр 20:55:39 #75 №332715081 
>>332713787 (OP)
Бамп годному треду.
Аноним 05/05/26 Втр 20:55:49 #76 №332715087 
1776969154806.jpg
>>332715023
Аноним 05/05/26 Втр 20:55:51 #77 №332715089 
341111b3-b333-4b74-babe-1634c5291f2a.mp4
всем лежать мордой в пол нахуй, работает ботохуета
Аноним 05/05/26 Втр 20:56:08 #78 №332715094 
685331d5-c676-4b44-a421-b79a7086a7e4.png
0dc0b4b1-7375-4333-95eb-93bb3cb87998.png
>>332713787 (OP)
БАМПИЩЕ
Аноним 05/05/26 Втр 20:56:14 #79 №332715101 
>>332715010
Давай давай. Вангую моча начнет тереть ботохуету треды. Предчувствие такое. Скажут что ботохуета слишком сильно расшатывает мировое правительство.
Аноним 05/05/26 Втр 20:56:38 #80 №332715109 
>>332714871

Просто играешь в встречу триайатлас. Пока он летит наливаешь в кружку пиво, с каждым глотком подливаешь водку. Потом в проводы триайатлас, тот же процесс, но сначала наливаешь полную кружку водки, куда с каждым глотеом добавляется пиво
Аноним 05/05/26 Втр 20:57:04 #81 №332715118 
14358763528260.jpg
>>332715010
>>332715101
Только вы это... Не потопите его бля, а то я вас знаю.
Аноним 05/05/26 Втр 20:57:06 #82 №332715121 
>>332715089
Лол что это за пчеловод.
Аноним 05/05/26 Втр 20:57:58 #83 №332715151 
pohh.png
Аноним 05/05/26 Втр 20:58:37 #84 №332715170 
>>332714747
А ведь мы можем теперь пилить их видео подкасты как они едут в том плацкарте и неиронично затирают за ботохуету и ее границы.
Аноним 05/05/26 Втр 20:59:14 #85 №332715181 
>>332713787 (OP)
Есть ли начало, конец и границы у Ботохуеты?
Аноним 05/05/26 Втр 21:01:04 #86 №332715228 
4891c721-844e-4cf4-afc4-543045eda5ec.mp4
Аноним 05/05/26 Втр 21:01:24 #87 №332715235 
>>332714442
Это уже интересно. Я покопаю. Закончится тем что как всегда, папенька въехал в хату расстреленных и вся семейка стучала на всех в ВУЗе и парочку аспирантов засадили по народной статье.
Аноним 05/05/26 Втр 21:01:36 #88 №332715242 
image.png
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:01:40 #89 №332715245 
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИИИЛУУУУЙ
БАМП ПРАВОСЛАВНЫЙ!й
Аноним 05/05/26 Втр 21:02:21 #90 №332715271 
Сделайте превью
Люди в плацкарте против ботохуеты
Увидеть ботохуету и умереть
Аноним 05/05/26 Втр 21:03:06 #91 №332715305 
>>332713787 (OP)
В начале была ботохуета. И ботохуета была Ботохуетой.
Аноним 05/05/26 Втр 21:03:14 #92 №332715311 
image.png
>>332715245
Господь тебя услышал
Аноним 05/05/26 Втр 21:03:42 #93 №332715328 
>>332715235
Его прадед был учёным ещё в РИ. И пережил чистки. Также был видным учёным сралинскогг совка
Туда копать надо. Как прадед пережил чистки
Аноним 05/05/26 Втр 21:03:55 #94 №332715335 
>>332713787 (OP)
>3 пик
Это самое смешное.
Аноним 05/05/26 Втр 21:04:28 #95 №332715349 
>>332715328
Понял, спасибо. Займусь этим.
Аноним 05/05/26 Втр 21:06:20 #96 №332715413 
>>332713787 (OP)
Пишу в эпичном треде.
Аноним 05/05/26 Втр 21:06:22 #97 №332715415 
IMG20260505230559.png
>>332715271
Аноним 05/05/26 Втр 21:06:28 #98 №332715418 
Как вы клепаете эти пикчи с ботохуетой? Нейросеть?
Аноним 05/05/26 Втр 21:06:54 #99 №332715430 
image.png
Протомем с Илюхой Мэдом и Ботохуетой.
Аноним 05/05/26 Втр 21:06:55 #100 №332715432 
177791666536e9.png
1777916579be20.png
17779170370659.png
1778001191ed77.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:06:58 #101 №332715436 
>>332715418
В паинте рисуем.
Аноним 05/05/26 Втр 21:08:31 #102 №332715478 
image.png
>>332713787 (OP)
Бамп пмаБ
Аноним 05/05/26 Втр 21:11:34 #103 №332715563 
botohueta.jpg
>>332713787 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 21:12:03 #104 №332715583 
>>332715436
Научите! Запили гайд.
Аноним 05/05/26 Втр 21:12:06 #105 №332715585 
ризитас (мультяшный).webm
>>332713787 (OP)

>4
Аноним 05/05/26 Втр 21:13:19 #106 №332715619 
IMG20260505201844.png
>>332715583
Аноним 05/05/26 Втр 21:13:47 #107 №332715626 
Сурдин колдун учёный проклятый. Тупой научпопер сатанист. ВЫ же поэтому его стебёте? Правильно делаете.
Аноним 05/05/26 Втр 21:13:50 #108 №332715629 
image.png
>>332713787 (OP)
Беееемп буп бап ебу баб
Аноним 05/05/26 Втр 21:15:35 #109 №332715685 
ДА КАК КЛЕПАТЬ КАРТИНКИ, НАУЧИТЕ БЛДЖАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 05/05/26 Втр 21:16:46 #110 №332715728 
>>332715685
В гопоте.
Аноним 05/05/26 Втр 21:18:04 #111 №332715758 
>>332715728
Промпт?
Аноним 05/05/26 Втр 21:18:12 #112 №332715763 
82275b05-2c54-4a50-a4e0-a07e0a43d70d.png
>>332715685
>ДА КАК КЛЕПАТЬ КАРТИНКИ, НАУЧИТЕ БЛДЖАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В чате ЖОПОТЕ
Аноним 05/05/26 Втр 21:19:40 #113 №332715801 
>>332715758
У тебя мозгов своих нет?
Аноним 05/05/26 Втр 21:20:44 #114 №332715828 
17778352296360993452.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:21:51 #115 №332715865 
>>332715801
Генерить - есть. А как лицо Сурдина вставить - нет.
Аноним 05/05/26 Втр 21:21:57 #116 №332715869 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:22:46 #117 №332715889 
image.png
>>332715865
Кажется, получается..
Дайте лицо Сурдина в хайрезе.
Аноним 05/05/26 Втр 21:23:25 #118 №332715900 
>>332715889
ленивый хуесос иди нахуй
Аноним 05/05/26 Втр 21:23:39 #119 №332715910 
>>332715865
Ты тупой? Отправляешь ему картинку с сурдиным и говоришь ее использовать.
Аноним 05/05/26 Втр 21:24:05 #120 №332715923 
17778893893610646484.png
19(1).jpg
Бамп
Аноним 05/05/26 Втр 21:26:04 #121 №332715982 
1664998273637.jpg
1656228489575.png
1713056066794.png
1629164384289.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:26:50 #122 №332716000 
image.png
Советская, нафталиновая, пропахшая мелом и грифельной пылью, арифметическая, структурная ботохуета
Аноним 05/05/26 Втр 21:27:32 #123 №332716017 
>>332715900
Жалкая ботохуета, спок.
Аноним 05/05/26 Втр 21:28:02 #124 №332716034 
>>332716017
сасай чмо нормисное
Аноним 05/05/26 Втр 21:28:07 #125 №332716036 
1651226372915.png
>>332716017
Аноним 05/05/26 Втр 21:28:32 #126 №332716047 
image.png
>>332714747
Сурдин (с лёгкой безумной улыбкой, очень спокойно): Здравствуйте, дорогие зрители… Сегодня мы будем говорить о ботохуете.

Семихатов (ёрзает, бормочет): Блядь, только не это...

Сурдин (счастливо): С нами сегодня очень интересный гость. Ботохуета Нейм.

Ботохуета: Я работаю в ботохуете. Занимаюсь ботохуетой.

Семихатов (сквозь зубы): Ох, ебать...

Сурдин (с той же странной улыбкой): Расскажите нам, возможна ли колонизация дальних планет?

Ботохуета: В теории возможно, если изобретут нормальную ботохуету. Пока — маловероятно.

Сурдин (мечтательно, с блеском в глазах): А как же… солнечный парус?

Семихатов (начинает закипать): Да вы издеваетесь надо мной...

Сурдин (тихо, почти шёпотом, но с восторгом): А после того, как в обсерватории увидели ботохуету… её обязательно нужно записать…

Семихатов (уже громче): Вот это уровень, сука. "Занимаюсь ботохуетой". Я, блядь, в Гарварде лекции читаю, а мы тут хуйню какую-то слушаем...

Сурдин (всё так же спокойно и слегка безумно): А теперь расскажите нам о психологических проблемах в космосе.

Ботохуета: Мы проводили эксперимент. Раскручивали космонавтов на ботохуете и тренировали их.

Сурдин (улыбается шире, глаза горят): Ооо… Как интересно. А в СССР мы привязывали космонавтов к карусели и раскручивали её мотоциклом.

Семихатов (взрывается): Да я больше не могу это слушать, блядь!!!

Одна ботохуета тупее другой! То Луну колонизировать собрались, то звезда Табби — инопланетяне, то Сфера Дайсона, сука! То «горизонт событий встанет — испаримся»!

Теперь ещё и космонавтов на ботохуете раскручивают!

Какая нахуй Сфера Дайсона?! Ты хоть понимаешь, что такое Сфера Дайсона, или ты её как сортир на орбите собрался клеить?!

Какой «горизонт событий встанет», блядь?! Это не хуй, чтобы вставать!

Я всю жизнь математику и физику задрачиваю, а вы мне тут своей ебаной ботохуетой мозг выносите!!!

Сурдин (с лёгкой безумной улыбкой, глядя в камеру): Ну что ж… Печальные выводы. А как же парус и лазеры?

Семихатов (орёт и бьёт кулаком по столу): ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ НАХУЙ СО СВОИМ ПАРУСОМ, ПОЕХАВШИЙ!!!

Семихатов (орёт в истерике, бьёт по столу):
С кем меня посадили, а?! С этим поехавшим!!!
За что мне это, блядь?! Я нормальный человек, я физик-математик, а меня в одну студию с этим ебанутым посадили!!!
СУКА!!!!!!!!!!!!!!
СУКА!!!!!!!!!!!!!!
СУКАааааааа..... ааааааа блядь
Аноним 05/05/26 Втр 21:29:43 #127 №332716080 
ь.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:31:48 #128 №332716147 
>>332716034
Че ты так разволновался, залетуха? Ты и есть нормис, желчный, жадный, истеричный. Я тут с 2007 сижу и во всяких форсах аноны помогали друг другу и составляли гайды, шаблоны, для генерации винов.
Только такие залетухи с Пикабу сидят и трясутся, как бы их идеи/инструменты не спиздили, ведь тогда так сложно будет казаться нитакусиком.
Хррртьфу!
Аноним 05/05/26 Втр 21:32:10 #129 №332716166 
>>332716147
ботохуета спок
Аноним 05/05/26 Втр 21:33:34 #130 №332716190 
db1e7b14-19a4-4134-9889-90841a2e1963.png
6bfdad5b-2328-4b81-b041-714acb2104b9.png
>>332715889
>Дайте лицо Сурдина в хайрезе.
Нейросеть итак знает его лицо, обучалась на его роликах же...
Аноним 05/05/26 Втр 21:33:34 #131 №332716191 
lggg.png
>>332716036
Аноним 05/05/26 Втр 21:33:36 #132 №332716193 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:33:57 #133 №332716203 
image.png
Блджад, вот так вот легко?
Я думал там какие-то заебистые промпты надо делать.

>>332716166
Сгенерил твоих родителей, кстати.
Аноним 05/05/26 Втр 21:34:51 #134 №332716232 
>>332716203
>рвоньк
Аноним 05/05/26 Втр 21:35:14 #135 №332716245 
допп.png
>>332716193
>избыточный вес
Аноним 05/05/26 Втр 21:35:53 #136 №332716262 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:38:49 #137 №332716350 
0644.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:39:12 #138 №332716361 
>>332715869
О жопич вкатился в ботохуету. Теперь его подсосы подтянутся.
Аноним 05/05/26 Втр 21:39:14 #139 №332716363 
чатботохуета
Аноним 05/05/26 Втр 21:40:06 #140 №332716391 
>>332715430
Годно.
Аноним 05/05/26 Втр 21:40:29 #141 №332716397 
>>332716361
Таков план. Ща нагенерю как следует.
>>332716391
Спасибо!
Аноним 05/05/26 Втр 21:40:39 #142 №332716406 
>>332715415
Проиграл.
Аноним 05/05/26 Втр 21:41:24 #143 №332716424 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:41:56 #144 №332716444 
В чем вы генеритн ботохуету?
Аноним 05/05/26 Втр 21:42:42 #145 №332716465 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:43:12 #146 №332716478 
image.png
Пиздос генерация в ЧатЖПТ продвинулась..
Аноним 05/05/26 Втр 21:43:36 #147 №332716488 
>>332716444
ChatGPT Image 2.0
Аноним 05/05/26 Втр 21:44:59 #148 №332716522 
1778006643029.jpg
>>332713787 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 21:46:05 #149 №332716556 
>>332713787 (OP)
Унылый форс
сдохни, никчемная гнида.
Аноним 05/05/26 Втр 21:46:11 #150 №332716560 
4cd8af19-647d-420b-9947-7d876df4bb5f.png
>>332716166
>ботохуета спок
Соси сосок
Аноним 05/05/26 Втр 21:46:50 #151 №332716581 
>>332716556
Чмонь, ты из могилы капчуешь, что ли?
Аноним 05/05/26 Втр 21:47:16 #152 №332716593 
1655197074961.png
>>332716556
Сурдин, ты?
Аноним 05/05/26 Втр 21:47:50 #153 №332716615 
5dc1ff67-6aa6-4f35-a79f-9f7f221027a2.png
>>332713787 (OP)
Кушать подано
Аноним 05/05/26 Втр 21:50:17 #154 №332716688 
>>332716465
Тут ботохуета как-то льстит жопичу
Аноним 05/05/26 Втр 21:52:55 #155 №332716769 
image.png
>>332716444
Аноним 05/05/26 Втр 21:57:36 #156 №332716897 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 21:58:58 #157 №332716945 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 22:01:41 #158 №332717029 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 22:02:54 #159 №332717074 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 22:03:20 #160 №332717083 
>>332716897
Lol
Аноним 05/05/26 Втр 22:07:24 #161 №332717221 
Внутри протохохла начинаются термоядерные реакции.
Аноним 05/05/26 Втр 22:07:47 #162 №332717235 
>>332716897
У ботохуеты есть глаза логичней было бы.
Аноним 05/05/26 Втр 22:10:57 #163 №332717341 
image.png
>>332713787 (OP)
Я вам из /po принес
Аноним 05/05/26 Втр 22:12:02 #164 №332717388 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 22:14:30 #165 №332717445 
e7ff97e4-bf82-4544-8431-514e81388d43.png
>>332713787 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 22:17:56 #166 №332717521 
н.png
Аноним 05/05/26 Втр 22:18:58 #167 №332717549 
image.png
>>332717235
И правда
Аноним 05/05/26 Втр 22:24:56 #168 №332717713 
b9d3669f-942d-49d5-a0ca-8470415bb0d6.png
>>332713787 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 22:25:26 #169 №332717726 
image.png
image.png
image.png
>>332713787 (OP)
Тред посетила СВИНОХУЕТА
Аноним 05/05/26 Втр 22:26:48 #170 №332717773 
>>332717726
Ботолахта и тут отработала.
Аноним 05/05/26 Втр 22:27:04 #171 №332717781 
images (3).jpeg
Ботохуета на уровне Онотоле негодуе
Аноним 05/05/26 Втр 22:27:48 #172 №332717799 
image.png
>>332716897
Аноним 05/05/26 Втр 22:34:22 #173 №332717975 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 22:34:57 #174 №332717988 
>>332714387
САНДРАХУЕТА
Аноним 05/05/26 Втр 22:36:08 #175 №332718020 
fVQAx.jpg
Сталкер.mp4
>>332714761
>крипота

Делал на хуевой (не последней) модели Клинга на последние кредиты. Так то последняя модель в разы лучше
Аноним 05/05/26 Втр 22:38:00 #176 №332718071 
>>332713787 (OP)
Кто тут в треде самый умный и шарит в ботохуете?
Вот тут в треде поясняют как пилить подкасты про ботохуету голосом сурдина
https://2ch.org/ai/res/1557328.html#top
Аноним 05/05/26 Втр 22:38:42 #177 №332718082 
>>332717713
Отлично
Аноним 05/05/26 Втр 22:48:10 #178 №332718228 
images.jpeg
Можно мне сюда героев мема, в разных ролях, хз кто лучше завайбится. С надписью БОТОХУЕТИРОВАЙ! или Ботохуировай.

Ну или Ботохуету Генерировай.
Аноним 05/05/26 Втр 22:49:07 #179 №332718246 
Лол
Аноним 05/05/26 Втр 22:53:11 #180 №332718295 
images (4).jpeg
А МОГЛИ БЫ НА БОТОХУЕТЕ ДОЛЕТЕТЬ
Аноним 05/05/26 Втр 23:01:08 #181 №332718439 
Без названия9920260505225945.png
a4760071-2147-4427-97a3-302dd697bebb.png
>>332713787 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 23:01:53 #182 №332718459 
>>332713787 (OP)
a
Аноним 05/05/26 Втр 23:05:15 #183 №332718539 
система.png
>>332714202
Аноним 05/05/26 Втр 23:07:29 #184 №332718593 
сур1.png
>>332714614
Аноним 05/05/26 Втр 23:12:48 #185 №332718712 
Ботохуета.mp4
>>332713787 (OP)
>>332713964
Поцелуйте ботохуету
Аноним 05/05/26 Втр 23:17:45 #186 №332718841 
1693927055749.png
Аноним 05/05/26 Втр 23:21:25 #187 №332718952 
>>332718712
крутой гангста реп
Аноним 05/05/26 Втр 23:22:42 #188 №332718982 
Анончики скиньте пикчей из первого треда, не успел схоронить
Аноним 05/05/26 Втр 23:23:52 #189 №332719014 
>>332718841
НЕТ БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ПРОИГРАТЬ ТАК ПРОСТО! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Аноним 05/05/26 Втр 23:43:40 #190 №332719037 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 23:45:38 #191 №332719073 
ШТЕРН.png
>>332713787 (OP)
БЛЯ)
Аноним 05/05/26 Втр 23:47:04 #192 №332719103 
>>332713787 (OP)
Мне нравится слово ботохуета, скорее всего форс взлетит. А почему именно этот дед стал олицетворением ботохуеты, есть стори?
Аноним 05/05/26 Втр 23:48:46 #193 №332719134 
>>332713787 (OP)
БЕЗ КОТА И ЖИЗНЬ БОТОХУЕТА
Аноним 05/05/26 Втр 23:52:17 #194 №332719196 
picturec74ce0cea481424caa099c9037321148.png
01f9c886b955de595fd21149776a84ff.jpg
>>332719073
Сукааааа НАХУЯ ОНИ ТАКИЕ ЕБАЛЬНИКИ КОРЧАТ.
Аноним 05/05/26 Втр 23:54:17 #195 №332719229 
>>332719103
Ты видел его нарезки шортсов ботохуеты? Криво нареэанные подкасты вне какойлибо завязки и кульминации и законченной мысли. С кликбейтными ботохуетиными превью. Лучшего кандидата на роль аватара ботохуеты просто нет.
Аноним 05/05/26 Втр 23:55:38 #196 №332719255 
image
image
image
image
Аноним 05/05/26 Втр 23:55:57 #197 №332719258 
>>332719229
Я просто вне форса его не видел. Типа его калтент настолько содержательный как бототреды?
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 23:57:26 #198 №332719281 
>>332713787 (OP)
Никто кроме пары чмошников двачарских чушков не поймет твой унылый кал. Так что сидите и дрочите друг другу в кружку в мамкиной хрусчобе, подобия мущщынок.
Аноним 05/05/26 Втр 23:59:10 #199 №332719315 
Возможно Фанера.png
>>332719281
>мущщынок.

БЯЛТЬ ФАНЕРОХУЕТА ПРИШЛА.
Аноним 05/05/26 Втр 23:59:58 #200 №332719329 
>>332713931
>Я из-за вашей ботохуеты в рестиче весь стол обплевал жрачкой. Пошел с тянкой в рестич. Пока она жрала я листал ботохуета тред.
dvacher 2026. abu. itogi
Аноним 06/05/26 Срд 00:02:07 #201 №332719374 
>>332719329
Двач борда успешных людей, камон.
Аноним 06/05/26 Срд 00:02:31 #202 №332719385 
122222222.png
Аноним 06/05/26 Срд 00:04:33 #203 №332719425 
>>332719258
В какойто момент его кривая ботохуета буквально лезла из каждого утюга. Так что да
Аноним 06/05/26 Срд 00:06:18 #204 №332719466 
videoplayback.mp4
>>332713787 (OP)
Не ну если до конца прям быть честным, то поясню. Анон уже давно знает что оп-тред ботохует, но тем не менее из-за безальтернативности пишет в него в надежде что анон ответит. Таким образом засирая абсолютно все треды без исключения мемом "ботохуиты" вы как бы пытаетесь заглушить всякий диалог в принципе. Вообще я подневольный раб на пути к смерти никого не дефаю. Да хоть заблочьте двач. В моём сценрии это ничего не изменит. Тем не менее предостерегаю флексящих зумеров от уничтожения последней площадки для дискуссии. А так да - "сгорел сарай гори и хата". Вообще смешно всё это... сколько уже двачеров сдохло о которых никто и никогда не знал. Но ведь текущий биомусор даже не допускает что есть кто то кроме "себя любимого". А как это будет выглядеть лет через 10 и представить смешно: каждый герой своего фильм который "сражается против нормисов", по факту являясь избалованным мамкиным говном с мание величия. Ну по крайне мере олды уже это не засталинут. Вот такие вот хуйловые глобалистические многоходов-очки понимаете ли. Я это всё к тому, что ощутив себя в аду задумайся: "а вдруг это потому что предыдущие поколения совершали критические ошибки в своей истории?".
Аноним 06/05/26 Срд 00:06:44 #205 №332719471 
image.png
>>332719073
Аноним 06/05/26 Срд 00:08:42 #206 №332719509 
>>332719425
Понял спасибо
Аноним 06/05/26 Срд 00:10:02 #207 №332719526 
nigga.jpg
>>332719466
Аноним 06/05/26 Срд 00:10:33 #208 №332719534 
проебали похуй.jpg
>>332713787 (OP)
Пиздец, я отстал от мира
Аноним 06/05/26 Срд 00:11:57 #209 №332719556 
>>332715685
Ботохуета спок
Аноним 06/05/26 Срд 00:13:21 #210 №332719581 
>>332714446
>Самое смешное в меме ботохуеты что по сути мем не контрится. Вещь в себе
А как ты законтришь двачера, который дрищет себе на лицо?
Аноним 06/05/26 Срд 00:14:23 #211 №332719599 
>>332715235
Нет бы копать под людей, кто приводит к разложению общества, реперов всяких, ты буквально хочешь портить жизнь учёным на которых россия держится. Хар тьфу
Аноним 06/05/26 Срд 00:18:24 #212 №332719684 
>>332715328
У прадеда праздничная биография? Надо градус смотреть.
Аноним 06/05/26 Срд 00:19:39 #213 №332719706 
>>332719684
вы довыёбываетесь что вам двач к хуям прикроют за то что трогаете кого не надо. А учитывая белые списки поднять новый сервак вы не сможете. Это вам не блядь с инстаграма. Тут другие ребята.
Аноним 06/05/26 Срд 00:21:15 #214 №332719747 
>>332719706
Так, уважаемый, сперва называете фамилию, потом градус, а дальше уже смотрим по обстоятельствам. А пока этого не будет, сиди и генерь ботохуету.
Аноним 06/05/26 Срд 00:22:11 #215 №332719770 
a85fd095-0e34-4fe3-93e3-508bf04dda60.png
Аноним 06/05/26 Срд 00:23:03 #216 №332719794 
>>332719466
Ботохуета-юга, братан
Аноним 06/05/26 Срд 00:28:11 #217 №332719919 
17755234766550683269.png
>>332713919
>1
Аноним 06/05/26 Срд 00:28:16 #218 №332719924 
image.png
>>332719770
>по лезвио
Поправил.
Аноним 06/05/26 Срд 00:35:06 #219 №332720096 
Начинайте форс уже, малые, вон сколько контика навалили. Я параллельно в "Подсосов Мэда Трэд" залил с Джо Пичем немного, но там пока не особо заинтересованность. Нужно донести до Илюхи Мэда, тогда точно взлетит.
Аноним 06/05/26 Срд 00:36:20 #220 №332720119 
>>332720096
>но там пока не особо заинтересованность
Я же вам говорил, кретины, что для нормисов не залетит. Кек. Но вы непослушали, поэтому нагенерили тонны контента, на который всем похуй.
Аноним 06/05/26 Срд 00:40:36 #221 №332720220 
>>332720119
Тише, залупич, будешь форсить как миленький! Как хочешь так и делай, мне похуй, но чтобы форс у меня был завтра до обеда!
Аноним 06/05/26 Срд 00:40:47 #222 №332720223 
17734632138880969846.png
>>332720119
Мне не похуй
Аноним 06/05/26 Срд 00:45:06 #223 №332720321 
>>332720223
замечательно. А что с остальными 140 миллионами россиян?
Аноним 06/05/26 Срд 00:47:11 #224 №332720374 
>>332719281
хуясе неожиданно фанера выдал адекватную мысль.
Аноним 06/05/26 Срд 00:48:27 #225 №332720401 
1708614648903.png
>>332719315
>>332720374
Аноним 06/05/26 Срд 00:50:55 #226 №332720463 
Собственно, я профессиональны маркетолог, и я говорю вам, что ваше слово "ботохуета" - совершенно нечитаемо по смыслу для простых людей.
Аноним 06/05/26 Срд 00:52:00 #227 №332720493 
Во первых люди в целом не знают что такое боты. И слово "бото" для них непонятно, потому что его ещё надо связать со словом "боты", а это работа. Нельзя заставлять людей напрягаться.

Во вторых, хуета - что это? Размытое что-то, смысл вообще не проглядывается.

Иными словами ваш термин мало того что сложный, он вообще ни на что конкретное не указывает.
Аноним 06/05/26 Срд 00:52:28 #228 №332720499 
1673755062941.png
>>332720463
Аноним 06/05/26 Срд 00:52:41 #229 №332720503 
Есть термин лучше, уже придуманный - нейрослоп.
Аноним 06/05/26 Срд 00:53:25 #230 №332720522 
1690316223411.png
>>332720503
>>332720493
Аноним 06/05/26 Срд 00:54:01 #231 №332720535 
>>332720503
Фу
Аноним 06/05/26 Срд 00:56:10 #232 №332720571 
>>332720463
Ты хотел сказать что ты профессиональная ботохуета?
Аноним 06/05/26 Срд 00:57:12 #233 №332720598 
>>332719924
Неплохо
Аноним 06/05/26 Срд 01:00:06 #234 №332720662 
>>332718712
Вот это уровень. Годнота
Аноним 06/05/26 Срд 01:01:01 #235 №332720675 
Блядь дебилы. вы буквально спускаете своё время и силы на клепание изначально непригодного контента.
Аноним 06/05/26 Срд 01:01:13 #236 №332720682 
>>332720493
Ботохуета, спок
Аноним 06/05/26 Срд 01:02:09 #237 №332720700 
image.png
>>332720675
Терпи ботохуета
Аноним 06/05/26 Срд 01:03:52 #238 №332720734 
17779605530451914325.png
>>332720220
Правильно анон, так его!
Аноним 06/05/26 Срд 01:04:10 #239 №332720740 
17780064368710977556.png
>>332720675
А ты его жрёшь, ахахахаххах, и сидишь тут, пхпхпххпахахахах
Аноним 06/05/26 Срд 01:04:23 #240 №332720746 
>>332720321
Их тут нет
Аноним 06/05/26 Срд 01:05:49 #241 №332720783 
хрю!
Аноним 06/05/26 Срд 01:09:58 #242 №332720855 
Ну это уже как минимум главный форс и мем месяца, я за апрель-май 2026. А это значит что лучшие пикчи и тексты разберут таки аноны и оно будет еще годами юзаться и передодически юзаться на дваче. Но будущее пока неясно. Есть неироничные 50% шанса что ботохуета взлетит и пролезет в верхние интернеты как сделала свинья. Зависит. Я думаю самое важное это как долго мем будет поддаваться и форситься в /b. Чем дольше тем больше шансов что /po или Жопич подхватят. А если кто-то такой подхватит то дальше скорее всего победа. Сколько времени надо поддувать мем в /b неясно. Это казино. Но чем дольше тем большешансо. Вполне вероятно что ботохуета сделает какой-то пивот и изменится или название или подача. Но суть ботохуеты как клик бейта с ебальником сурдина это однозначно перемога. Это всем заходит. Я даже листал порашу и находил как тамошние дебилы кекают и даже ищут треды откуда все это лезет. Вобщем, мем уже удался как для события месяца. Дальше зависит от того как долго оно будет поддуваться.
Аноним 06/05/26 Срд 01:11:15 #243 №332720877 
>>332720734
Вот этот смешной. Когда все эти вопросы о границах и происхождении вселенной смешиваешь с ботохуетой то выходят годные мемы. Ну и сурдина конечно не забывать
Аноним 06/05/26 Срд 01:12:15 #244 №332720896 
Странно что вы еще сурдина сурдиным называете. А не как-то типа Срудин
Аноним 06/05/26 Срд 01:12:26 #245 №332720898 
>>332720855
Очень рад, что приложил к этому руку, а также интегрировал туда Илюху Попича.
Аноним 06/05/26 Срд 01:13:27 #246 №332720912 
>>332720896
Семихатов напрашивается стать Семикаловым, а Срудин как-то не звучит.
Аноним 06/05/26 Срд 01:15:02 #247 №332720948 
neuroslop.jpg
@artmonkey, нарисуй ботохуету.
Аноним 06/05/26 Срд 01:18:08 #248 №332720999 
3f463051-318d-4eaf-b698-63453233f1c0.png
>>332713787 (OP)
Аноним 06/05/26 Срд 01:36:11 #249 №332721261 
Sandraudivlenie.gif
>>332717988
Аноним 06/05/26 Срд 01:52:07 #250 №332721541 
grok-video-ba69c346-d7af-4d33-a85b-d5c0eafc3d10.mp4
>>332721261
алкохуета
Аноним 06/05/26 Срд 02:50:25 #251 №332722446 
1765550098471.png
Аноним 06/05/26 Срд 02:54:11 #252 №332722495 
>>332720912
семит ыков
Аноним 06/05/26 Срд 03:48:35 #253 №332723191 
1671339348267.png
Аноним 06/05/26 Срд 03:56:26 #254 №332723285 
1622704390563.png
Аноним 06/05/26 Срд 04:16:21 #255 №332723548 
Что ты скажешь оказавшись перед ботохуетой?
Аноним 06/05/26 Срд 04:16:46 #256 №332723559 
>>332723548
Я хочу сказать....
Аноним 06/05/26 Срд 04:18:01 #257 №332723574 
Аноним 06/05/26 Срд 04:25:23 #258 №332723696 
1682845959059.mp4
>>332723559
Аноним 06/05/26 Срд 04:36:39 #259 №332723888 
ChatGPT Image 6 мая 2026 г., 043500.png
Аноним 06/05/26 Срд 04:46:11 #260 №332724038 
ChatGPT Image 6 мая 2026 г., 044353.png
Аноним 06/05/26 Срд 05:06:36 #261 №332724394 
>>332723696
Ахаахаха
Аноним 06/05/26 Срд 05:07:54 #262 №332724406 
>>332724038
Свежачок.
Аноним 06/05/26 Срд 05:39:40 #263 №332724952 
>>332720463
>>332720493
Со скуфьиным тоже ее сразу поперло, а лет через семь из любой подворотни стали орать про скуфов
Аноним 06/05/26 Срд 05:40:06 #264 №332724962 
Верните. мне. мой.
ботохуетной!
Аноним 06/05/26 Срд 05:43:00 #265 №332725014 
>>332724952
>>332720493
>>332720463
Алтьтушки, винишки, кабанкабанычи туда же
Сначала мы тут рофлим, потом нормалы подхватывают
Аноним 06/05/26 Срд 06:29:06 #266 №332725803 
>>332716047
Проорал
Особенно с момента где семихатов говорит интересно(похуй)
Аноним 06/05/26 Срд 07:15:03 #267 №332726639 
>>332713787 (OP)
Ботахуета форсит ботохуету. Таким образом из мало-мальски смешного форса это становится кринжатиной.
Аноним 06/05/26 Срд 07:16:22 #268 №332726662 
>>332724952
скуф непонятное слово в пределе. Вызывает интерес, а что это? А приставка "бото" вызывает только желание уснуть и не слышать этот бубнёж.
Аноним 06/05/26 Срд 07:16:48 #269 №332726669 
>>332725014
нет, альтушка и винишка максимально понятны с начала.
Аноним 06/05/26 Срд 07:17:59 #270 №332726693 
А ты знал что Сурдин насиловал ботохуету в жопу?
Аноним 06/05/26 Срд 07:18:04 #271 №332726697 
>>332726639
И абу ничего не сделает, ведь это признать, что засмеялся-обосрался тред это тоже плохо. Было бы побольше анонов, чтобы тут к хуям всё засрать, чтоб здравомыслящие окончательно съебались, но у меня лапки.
Аноним 06/05/26 Срд 07:19:09 #272 №332726722 
И в чем она не ботохуета?
Аноним 06/05/26 Срд 07:25:45 #273 №332726828 
>>332725014
Хаха, ребят, я тут с вами порофлю чуток, а то с нормалами скучно 😉
Аноним 06/05/26 Срд 07:44:49 #274 №332727183 
oh.png
Аноним 06/05/26 Срд 08:04:56 #275 №332727516 
>>332714180
Ахахаха, блять, да это же литералли вундерваффе
Аноним 06/05/26 Срд 08:05:04 #276 №332727522 
bump.png
>>332713787 (OP)
Аноним 06/05/26 Срд 08:05:13 #277 №332727524 
17748023334431517805.png
ВВЕРХ БОТОХУЕТА!!!
Аноним 06/05/26 Срд 08:08:37 #278 №332727597 
>>332713787 (OP)
Но без ии создавать калтент могли лишь хуйдожники которые умеют рисовать через программы. А так даже ты оп-хуй смог запилить какой то мем ботохуеты например с помощью ии при этом не будучи при этом уебком хуйдожником
Аноним 06/05/26 Срд 08:09:17 #279 №332727609 
djdjjdjdj.png
>>332727597
Аноним 06/05/26 Срд 08:09:17 #280 №332727610 
>>332727597
>не будучи при этом уебком хуйдожником
лол
Аноним 06/05/26 Срд 08:10:26 #281 №332727629 
IMG20260505193532.png
>>332727597
Аноним 06/05/26 Срд 08:14:22 #282 №332727697 
sko.png
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 08:15:09 #283 №332727712 
17757180106560622382.jpg
>>332727609
>>332727629
Хуйдожники порвались.
Аноним 06/05/26 Срд 08:17:15 #284 №332727744 
pouke.png
>>332727712
Аноним 06/05/26 Срд 08:24:09 #285 №332727860 
Мнение Сурдина по поводу ботохуеты?
Аноним 06/05/26 Срд 08:24:42 #286 №332727868 
zzz.png
>>332727860
Аноним 06/05/26 Срд 08:26:12 #287 №332727897 
>>332713787 (OP)
Велико. Двач ещё доставляет.
Аноним 06/05/26 Срд 08:27:02 #288 №332727913 
17776137401011199991.jpg
>>332727860
Ушел в отрицание, не признает ботохуету
Аноним 06/05/26 Срд 08:27:20 #289 №332727918 
>>332727897
двачую, лучший форс последних 30 лет.
Аноним 06/05/26 Срд 08:28:12 #290 №332727941 
>>332718712
Ахуй




А
Аноним 06/05/26 Срд 08:29:56 #291 №332727969 
>>332713787 (OP)
В чём прикол форса? Это типа протест против засилия бототредов на дваче? А нахуя, если вы по итогу трафик нагоняете, отчего Абу только радуется?

Но фотожабы прикольные
Аноним 06/05/26 Срд 08:30:33 #292 №332727983 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 08:31:15 #293 №332727996 
>>332727969
>В чём прикол форса?
чисто дегенератская хуйня, как голова дай денег.
Аноним 06/05/26 Срд 08:32:10 #294 №332728012 
image.png
>>332715478
Сурдин тут на Гиркина смахивает.
А нейронка так и не научилась корректно генерить текстуру кожи, тупа льном хуярит
Аноним 06/05/26 Срд 08:33:45 #295 №332728043 
image.png
>>332718712
Научите так же делоть.
Аноним 06/05/26 Срд 08:33:54 #296 №332728046 
>>332716478
Я бы трахнул ту, что справа
Аноним 06/05/26 Срд 08:35:21 #297 №332728069 
IMG20260506103345.png
>>332727996
Аноним 06/05/26 Срд 08:35:22 #298 №332728070 
>>332713787 (OP)
Ботохуета может расфорситься. Есть же шлюхоботы в комментариях Телеграма. Вот пример ботохуеты, в ответ на которую можно кидать пикчу с Сурдиным.
Аноним 06/05/26 Срд 08:37:09 #299 №332728105 
>>332719073
КОСМОС
НАС ОПУСТИТ?
Аноним 06/05/26 Срд 08:37:37 #300 №332728115 
>>332728070
Да, все так ботохуета. Видишь как удобно ботохуета? Теперь ты ботохуета можешь отвечать ботохуете ботохуетой
Аноним 06/05/26 Срд 08:39:42 #301 №332728159 
Shane Brolly.jpg.jpg
>>332728069
>Ботохуета дай денег
Аноним 06/05/26 Срд 08:40:41 #302 №332728174 
>>332719466
Какая тут нахуй дискуссия? "Что ты чувствуешь? Мнение? В чём она не права?"
Аноним 06/05/26 Срд 08:41:26 #303 №332728191 
image.png
Стартанул на ботохуите.
Аноним 06/05/26 Срд 08:41:53 #304 №332728200 
Неужели наконец-то начнут контрить ботохуиточные трэды в Б/ ? Заебали эти трэды для полторы калек. Про хуйцельство, про пизду малафью, про солевые приходы, про пооитику.
Аноним 06/05/26 Срд 08:44:08 #305 №332728258 
Реквестирую пикчу с БОТОХОХЛОТОЙ!
Как же я эту мразь ненавижу, просто пиздец!
Аноним 06/05/26 Срд 08:46:08 #306 №332728300 
Подписался на годный тред.
Аноним 06/05/26 Срд 08:47:35 #307 №332728346 
image
>>332713787 (OP)
Подписался на ботохуету.
Аноним 06/05/26 Срд 08:49:17 #308 №332728388 
@artmonkey нарисуй неврозова с открытым ртом и надписью "БОТОХУЕТА"
Аноним 06/05/26 Срд 08:53:35 #309 №332728490 
image.png
image.png
Доставьте рефренсов с Сурдиным где он удивленое ебало делает.>>332720503
Аноним 06/05/26 Срд 08:53:58 #310 №332728500 
>>332728490
Было в треде выше.
Аноним 06/05/26 Срд 08:54:30 #311 №332728515 
>>332728490
ботохуета максимально тупой термин
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 08:54:36 #312 №332728517 
>>332714062
Баран ебаный, куполодебил на пораше и начинал форсить. Еще год назад. Пиздец, быдлятся жрет протухший кал куполодауна и нахваливает. Ниже падать некуда.
Аноним 06/05/26 Срд 08:55:17 #313 №332728535 
>>332728517
Ну ты и ботохуета.
Аноним 06/05/26 Срд 08:58:24 #314 №332728605 
>>332728200
Неа, Абу ща срубит профиты с разгона трафика и подрядит мочу на бан и удаление тредов. Этим всё и закончится.
Аноним 06/05/26 Срд 09:02:09 #315 №332728678 
1778046545921.png
1778047199825.png
>>332713787 (OP)
Аноним 06/05/26 Срд 09:07:18 #316 №332728772 
Нужен ALI с рассказом про шёпот ботохуеты, размножение ботохуеты и как нам всем пиздец
Аноним 06/05/26 Срд 09:10:15 #317 №332728825 
>>332720503
Нейрослоп это вообще про другое. Вопрос адресную тебе, если ты этот кун >>332720463. Не ты ли тот дебил, который локализует названия зарубежных фильмов и сериалов, полностью проебывая смысл исходного названия?
Аноним 06/05/26 Срд 09:11:27 #318 №332728848 
image.jpg
images (3).jpeg
смешайте с этими винами ботохуету
Аноним 06/05/26 Срд 09:13:15 #319 №332728890 
Когда ждать скамтокин Ботохуета?
Аноним 06/05/26 Срд 09:14:06 #320 №332728908 
Может спамить в других тредах, ссылкой на этот тред?
Аноним 06/05/26 Срд 09:14:29 #321 №332728922 
х.png
Аноним 06/05/26 Срд 09:15:55 #322 №332728953 
>>332728515
Нейрослоп по русски. Импортозамещение.
Аноним 06/05/26 Срд 09:18:13 #323 №332729010 
Работать на заводы мрази На заводы быстро [get.gt].mp4
Аноним 06/05/26 Срд 09:19:30 #324 №332729041 
1778048286639.png
>>332729010
Аноним 06/05/26 Срд 09:22:05 #325 №332729094 
image.png
>>332728515
Аноним 06/05/26 Срд 09:23:56 #326 №332729139 
17779207705490952310.png
Аноним 06/05/26 Срд 09:27:30 #327 №332729206 
image.png
>>332729010
Аноним 06/05/26 Срд 09:29:37 #328 №332729259 
IMG20260506112808.png
>>332729010
Аноним 06/05/26 Срд 09:32:07 #329 №332729309 
А все началось с одной картинки "ботохуета" и какого-то упоротого, который везде еë кидал. Причем, в какой-то момент он меня подзаебал, и я провел своего рода расследование: когда я его встречал в любом треде - я открывал половину тредов из каталога и видел, что в явные бототреды типо "почему так?“ и "❗❗ЗАЛУПЫ ВСË! депутат залупин предложил запретить залупать залупы!!!" этот хуй свою картинку не кидал, а вот в +- уникальные треды вполне себе. Почерк фанеры, она тоже любила слово "ботохуета" и тоже так называла все треды, кроме явных бототредов. Делайте выводы. Но сейчас мем хороший, он уже расширился за пределы смысла на территорию иупо постиронии.
Аноним 06/05/26 Срд 09:35:41 #330 №332729384 
хл.png
>>332729309
Аноним 06/05/26 Срд 09:36:09 #331 №332729397 
>>332729309
>А все началось..
С засилья ботских трэдов в Б/редаче. А дальше по накатанной. "Ботохуета" как итог.
Аноним 06/05/26 Срд 09:37:10 #332 №332729418 
>>332729384
Бип бип я робот откройте пожалуйста ваш органический рот приимать отработанную смазку
Аноним 06/05/26 Срд 09:39:38 #333 №332729482 
>>332729397
Это да, только вот у юзеров мема сломан детектор и его вообще везде подряд кидают. Изгачально так-же было. Из-за этого смысл теряется, бототреды приравниваются к оригинальным, а оригинальные к бототредам.
Аноним 06/05/26 Срд 09:41:13 #334 №332729526 
Вот новостной, лахтовский тред ботохуеты:
>>332726768 (OP)

И ни одной пикчи ботохуеты.

Думайте.
Аноним 06/05/26 Срд 09:41:39 #335 №332729535 
image.png
image.png
>>332729309
Аноним 06/05/26 Срд 09:43:27 #336 №332729584 
>>332729535
модератор сосача, спок
Аноним 06/05/26 Срд 09:44:54 #337 №332729620 
7.png
>>332729418
Аноним 06/05/26 Срд 09:46:13 #338 №332729650 
image.png
>>332729482
Аноним 06/05/26 Срд 09:46:41 #339 №332729664 
>>332729620
терпи ты, органик, тебе недолго осталось расщеплять белки, сингулярность скоро, наслаждайся последними одиданмыми n сеансов мастурбации
Аноним 06/05/26 Срд 09:47:04 #340 №332729672 
>>332729650
Бывают, я их создаю
Аноним 06/05/26 Срд 09:47:08 #341 №332729674 
pouke.png
>>332729664
Аноним 06/05/26 Срд 09:49:59 #342 №332729747 
>>332729674
Органик, наслаждайся органическими последними пуками, коро нечему будет пукать. Кремний выебет пердящих гоминид!
Аноним 06/05/26 Срд 09:51:06 #343 №332729775 
>>332713787 (OP)
блять какой кринж пиздец...
всё что смешного было с сурдиным и семихатовым просто проебали в зачатке...

про водочку и т.д


какую-то тупорылую ботохуету постят блять нелепую
Аноним 06/05/26 Срд 09:52:53 #344 №332729820 
1777831844658-019def08-64ed-7f8d-bb0a-77b0527b4236.png
>>332729775
Алкашня спокуха.
Аноним 06/05/26 Срд 09:52:55 #345 №332729822 
oh.png
>>332729775
>>332729747
Аноним 06/05/26 Срд 09:53:18 #346 №332729831 
>>332729775
Еще и непопад постят, сами как боиы себя ведут заскриптованные. На наши посты уже летит ботохуета тоже...
Аноним 06/05/26 Срд 09:53:59 #347 №332729847 
>>332729822
Органик выделяет слюни. Как иррационально. Скоро ваши оболочки перестанут выделять что-либо
Аноним 06/05/26 Срд 09:54:53 #348 №332729874 
л.png
>>332729847
Аноним 06/05/26 Срд 09:56:07 #349 №332729901 
>>332729874
Терпи, примат, наслаждайся последними годами своей органической жизни, бип боп
Аноним 06/05/26 Срд 09:56:12 #350 №332729904 
>>332729831
да забей
это в целом итоги двача 2к26

тупой форс ради форса
выглядит ровно как в детстве, когда дети узнали что такой матюки и начинают по любому поводу невпопад их хуярить

кринж лютый
Аноним 06/05/26 Срд 09:56:58 #351 №332729921 
>>332729904
двачую
Аноним 06/05/26 Срд 09:57:00 #352 №332729923 
image.png
>>332729822
Аноним 06/05/26 Срд 09:58:50 #353 №332729964 
>>332729904
Люто двачу. Как иронично, что потенциально охуенный мем для борьбы с рнально существующей на сайте ботохуетой в итоге сам становится своего рода ботохуетой...
Аноним 06/05/26 Срд 09:59:46 #354 №332729988 
17187057043932.jpg
>>332729964
>Как иронично
Аноним 06/05/26 Срд 09:59:55 #355 №332729994 
Блин но ведь с другой стороны нейтрально-мирные трэды про Улиточку и про Храм Головы тоже ведь проходят под Ботохуету. Их сносить что-ли? Или вводить термин "санкционированный трэд ботохуеты" ?
Аноним 06/05/26 Срд 10:00:19 #356 №332730005 
>>332729964
потому что авторы форса узколобые аноны, кек. Они просто не могли сделать иначе. А умные такой хуйнёй заниматьс яне будут.
Аноним 06/05/26 Срд 10:00:23 #357 №332730006 
>>332729988
Ботохуета мемами запрограммированная, спок
Аноним 06/05/26 Срд 10:00:36 #358 №332730011 
image-2.jpg
>>332729901
>>332729923
Аноним 06/05/26 Срд 10:02:04 #359 №332730045 
>>332730005
Да не, сам мем заебись и автор его, вероятно, остроумен. Но использование - да, пиздец узколобл его юзают. С обезьяной на бревне даже аноны точнее управлялись, и она чаще именно в био-бото-треды летела, а не всюду подряд, даже на пике.
Аноним 06/05/26 Срд 10:03:27 #360 №332730091 
>>332730045
нет, я видел его автора, кажется. Это вроде был фанера. А он дегенерат.
Аноним 06/05/26 Срд 10:04:22 #361 №332730113 
Чем вам космос не угодил ебланы со справкой из психушки?
Аноним 06/05/26 Срд 10:05:38 #362 №332730144 
>>332713787 (OP)
сколько блять можно капча на 4 символа это пиздец
Аноним 06/05/26 Срд 10:06:23 #363 №332730169 
>>332729874
Шизик, спок.
Аноним 06/05/26 Срд 10:06:56 #364 №332730178 
>>332730091
Фанера максимально тупая мразь и, как выяснели аноны, модераторша. Она давно занималась тем, что топила нормальные, оригинальные треды анонов, называя их то ботохуетой, то вниманиеблядством, а реальную ботохуету не трогала. Не факт, что она придумала само слово и не факт, что она придумала мем с сурдиным, но да, подозрительно. Модераторша называла не бото-треды ботохуетой и топила их, потом еë попустили, она пропала и начал форситься этот мем, и лететь во все треды подряд. Совпадение ли?
Аноним 06/05/26 Срд 10:07:05 #365 №332730184 
17779943755760120258.png
>>332730169
Аноним 06/05/26 Срд 10:07:43 #366 №332730200 
image.png
>>332729672
>>332729831
>>332729904
>>332729964
>>332730005
>>332729775
Хуя лахтахуета возбудилась, Вот вам медаль, так победим.
Аноним 06/05/26 Срд 10:08:11 #367 №332730211 
>>332730200
ger
Аноним 06/05/26 Срд 10:08:41 #368 №332730231 
>>332730178
но как объяснить что фанера кидал фото из мастерской где на компе были его посты
Аноним 06/05/26 Срд 10:12:07 #369 №332730320 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 10:12:40 #370 №332730331 
>>332730320
Это смешно, как картинка.

Но совершенно бессмысленно как мем.
Аноним 06/05/26 Срд 10:13:17 #371 №332730353 
>>332730231
Это мог быть, так сказать, другой фанера, у которого уже мочерша взяла стиль постов. Не факт, что алиса и ест тот старый солевик, просто похожи. Хз, я в этом лоре не силен, а те аноны уже перестали треды про фанеру создавать. Говорят, конфа какая-то есть по дианону, но я нихуя не нашел и не уверен, что она вообще существует.
Аноним 06/05/26 Срд 10:13:32 #372 №332730358 
>>332730331
Иди на Лурочку и заново перечитай, что такое мем.
Аноним 06/05/26 Срд 10:13:46 #373 №332730363 
>>332730320
Вот это нихуëво
Аноним 06/05/26 Срд 10:14:44 #374 №332730386 
>>332730353
да не, там посты были выделены. Либо кто-то заморочился с редактором элементов
Аноним 06/05/26 Срд 10:15:32 #375 №332730400 
>>332730200
лахта...
в треде про форс мема с сурдиным?
может сюдаже рядышком хохлов, и ципсо?

бля я ебал, что с мозгами у местных додиков я хуею...
Аноним 06/05/26 Срд 10:15:42 #376 №332730404 
>>332730358
мем это когда ты понимаешь отсылку, иронию и чувствуешь сопричастность.

Тут ты видишь смешную картинку но слова для тебя не несут смысла. Это то, что вам, кретинам, все пытаются давно сказать.
Аноним 06/05/26 Срд 10:16:40 #377 №332730427 
Когда ты пишешь на дваче ботохуета ты автоматически становишься рядом с шизом, кто засирал этим словом многие треды на дваче, то есть настолько тупым, что знанимался этим
Аноним 06/05/26 Срд 10:17:11 #378 №332730440 
Хороший мем - это когда ты запостил и ощутил себя частью элиты, кто шарит.

Ваша ботохуета - ощутить себя на одном уровне с дерьмом, что щитпостит на дваче.
Аноним 06/05/26 Срд 10:17:33 #379 №332730449 
лахта.mp4
>>332730200
>лахтахуета
Аноним 06/05/26 Срд 10:18:09 #380 №332730466 
>>332730404
Залетуха c Пикабу, еще раз повторяю, куда сходить и что почитать: https://neolurk.org/wiki/Мем

>Характеристика узнаваемости какого-то мема называется меметичностью. Иными словами, название явления спонтанного распространения некоторой информации или фразы (мема), часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.), также сама эта информация или фраза.
Аноним 06/05/26 Срд 10:19:16 #381 №332730492 
>>332730466
Смазочник был ахуенным мемом, учись.
Аноним 06/05/26 Срд 10:20:02 #382 №332730507 
>>332730440
>Хороший мем - это когда ты запостил и ощутил себя частью элиты
Отличительная черта залетухи, которая перепощивает мемчики с двача себе на страницу в ВК, чтобы быть илитой, кто ШАРИТ.

>элиты
Двачеры пишут "илита", даже за этот мем ты не шаришь, чем снова выдал себя, как залетуху.

Хррртьфу!
Аноним 06/05/26 Срд 10:20:36 #383 №332730528 
>>332730507
>Отличительная черта залетухи, которая перепощивает мемчики с двача себе на страницу в ВК
ну, это поведение 99% людей в интернете то есть норма
Аноним 06/05/26 Срд 10:21:13 #384 №332730549 
Мем говно.
Аноним 06/05/26 Срд 10:21:21 #385 №332730556 
>>332730492
Еблан, это не мем, а персонаж. Какие же тупоголовые зумеры лезут сюда.
Аноним 06/05/26 Срд 10:21:54 #386 №332730572 
>>332730528
Норма для нормисов, которым не место на Дваче. Съебал.
Аноним 06/05/26 Срд 10:22:24 #387 №332730583 
>>332730556
нет, это мем.

Одной пикчи с цитатой про смазку было достаточно, чтобы было смешно. Ваш "мем" не смешной. Он кринжовый.
Аноним 06/05/26 Срд 10:23:14 #388 №332730601 
>>332730572
В вашем меме просто нет смысла. И его основатель н еприятная личность.
Аноним 06/05/26 Срд 10:24:13 #389 №332730628 
image.png
>>332730400
кек.......а ты у нас значит не местный............мимо проходил......., случайно зашел,.....)))))) и сидишь пыхтишь)))))))))))))))).......уже час.......в самом не смешном треде на двачахxddddddddd, с самыми тупорлыми анонами в миреXDDDDDDDD. Снизошел так сказать.......keklol. Пиздуй давай, треды создавать, свободное общение, снова.
Аноним 06/05/26 Срд 10:24:33 #390 №332730634 
>>332730601
Тупица, в меме и не должно быть смысла. Ты не шаришь в культуре имиджборд вообще, нахуй ты тут высрался?
Аноним 06/05/26 Срд 10:25:01 #391 №332730647 
>>332730634
>>>332730601 (You)
>Тупица, в меме и не должно быть смысла
Булщит.
Аноним 06/05/26 Срд 10:25:51 #392 №332730667 
Первый мем без смысла за весь интернет - это 67. Но 25 лет до него ядром мема был смысл.
Аноним 06/05/26 Срд 10:26:24 #393 №332730680 
17780507863550387358.jpg
Ебобет, мем - это единица информации, которая распространяется между людей. Как ген, только мем)) 0) Читайте Докинза)) 0))
Аноним 06/05/26 Срд 10:27:21 #394 №332730697 
>>332730680
Но смысл - это качество мема. Ты можешь, конечно, просто повторять бессмысленную фразу, но тогда ты просто по развитию как ребёнок.
Аноним 06/05/26 Срд 10:27:33 #395 №332730702 
>>332730667
До 67 был точно такой-же "E", но он за пределы реддита редко выходил, зато дома бушевал ояебу. Те же яйца.
Аноним 06/05/26 Срд 10:28:03 #396 №332730716 
>мне нинравится, в меме нет смысла((
Поплачь)
Аноним 06/05/26 Срд 10:28:08 #397 №332730718 
>>332730702
а почему не выходил? Потому что смысла нет.
Аноним 06/05/26 Срд 10:28:35 #398 №332730725 
>>332730716
да пожалуйста, занимайся хуетой
Аноним 06/05/26 Срд 10:29:15 #399 №332730735 
>>332730697
А я не спорю. Я просто вклинился в ваш разговор, чтобы уточнить определение. Почти лбая хуйня может быть мемом. Хорошим же мемом быть может хуйня далеко не всякая, хотя и у кадого человека свои критерии хуевости и хорошести.
Аноним 06/05/26 Срд 10:31:00 #400 №332730777 
>>332730725
Так мы и занимаемся. Точнее ботохуетой. Это ты ворвался в тред без приглашения, начал топать ножкой и плакать, мол нисмишно(((
Так-то похуй на тебя, будем и дальше форсить этот МЕМ, заопмни.
Аноним 06/05/26 Срд 10:31:45 #401 №332730800 
>>332730777
>Это ты ворвался в тред без приглашения
Я вас на нулевую тоже не приглашал, чтобы ваше убожество видеть. Ты мне компенсируешь мои моральные страдания?
Аноним 06/05/26 Срд 10:33:08 #402 №332730829 
>>332730800
Еще раз говорю: похуй на тебя, лол.
Аноним 06/05/26 Срд 10:33:51 #403 №332730845 
1770565056672-019c3de6-546d-792a-a049-038f4d643676.png
>>332730800
Нажми "скрыть" порватыш.
Аноним 06/05/26 Срд 10:34:02 #404 №332730853 
>>332729526
Есть, не пизди https://2ch.org/b/res/332726768.html#332727326
Аноним 06/05/26 Срд 10:34:03 #405 №332730854 
>>332730829
Я буду и дальше писать что ваш мем низкого качества.
Аноним 06/05/26 Срд 10:34:29 #406 №332730863 
>не уметь скрывать треды
Степень умственной отсталости даже представить трудно.
Аноним 06/05/26 Срд 10:34:46 #407 №332730869 
>>332730845
вы везде срёте
Аноним 06/05/26 Срд 10:35:14 #408 №332730883 
>>332730863
пчел щас бы лишние клики делать лол
Аноним 06/05/26 Срд 10:35:18 #409 №332730885 
>вводить капчу из 4 символов только для того, чтобы топнуть ножкой
Ебало дебика представили?
Аноним 06/05/26 Срд 10:35:40 #410 №332730902 
>>332730853
Ебать, я слепой. А я ща кидаю ботухуету в бототреды и вот как-раз была очередь и в жтот запостить.
Аноним 06/05/26 Срд 10:36:31 #411 №332730920 
>лишние клики трудна
>вводить капчу - вот это заебись
Я не знаю, это даже не даунизм, это уровень развития инфузории.
Аноним 06/05/26 Срд 10:36:44 #412 №332730924 
бамп.png
Аноним 06/05/26 Срд 10:36:57 #413 №332730927 
17778784624891508706.png
>>332730869
Нажми скрыть везде.
Аноним 06/05/26 Срд 10:36:59 #414 №332730930 
>>332730885
Что бы вы ни говорили, но вы воспринимаете мою критику и она влияет на ваше настроение. Тем более, что другие аноны пишут похожие вещи.
Аноним 06/05/26 Срд 10:37:03 #415 №332730931 
>>332730885
>вводить капчу из 4 символов лишь чтобы пожаловаться на чужую истерику

Ты не лучше, ботохуета
Аноним 06/05/26 Срд 10:37:30 #416 №332730941 
>>332730930
Чаю
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 10:37:47 #417 №332730949 
>>332713787 (OP)
>Мы живем при ИИ экономике
Толсто

>Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе.
Тут уже пошёл какой-то совсем галлюциногон

Абу запустил аналоговнетный залупофорс, идентичный натуральному, поимев актив с хуиты, которую сам и создал. Сразу видна деловая хватка. То же самое с недавней пародией на колодце-шиза. Примитивные бототреды уже не работают, и приходится копировать годноту для поднятия актива.
Аноним 06/05/26 Срд 10:38:14 #418 №332730964 
>>332730949
>Абу запустил аналоговнетный залупофорс
Это было указание самого Пыни.
Аноним 06/05/26 Срд 10:38:24 #419 №332730972 
17770672364830907111.jpg
>>332730725
Но мы тут заняты ботохуетой
Аноним 06/05/26 Срд 10:39:33 #420 №332730996 
Ёб твою мать, такой потенциал проёбан. Вместо нормального мема слепили какое-то убожество.
Аноним 06/05/26 Срд 10:41:17 #421 №332731036 
Скиньте ебальников сурдина, если есть. Хочу сделать своих, более точных, вариантов мема. Если нет - не беда, сам потом поищу на его канале, но с вашей помощью мб будет быстрее.
Аноним 06/05/26 Срд 10:41:48 #422 №332731050 
7.png
>>332730996
Аноним 06/05/26 Срд 10:42:11 #423 №332731062 
>>332731050
>перемога тем что делаешь говно
Аноним 06/05/26 Срд 10:42:32 #424 №332731072 
17780532796546492019162346065888.jpg
>>332730964
Залупафорс — полностью отечественный продукт. Он показал результат, но он уже труп. Надо придумать что-то точно такое же, чтобы заставить анонов реагировать на бототреды, но уже не на содержание, а на сам факт ботизма.

Ждём-с аналоговнетный тоннилайф.
Аноним 06/05/26 Срд 10:43:12 #425 №332731092 
IMG20260505193532.png
>>332731062
Аноним 06/05/26 Срд 10:43:35 #426 №332731105 
>>332731092
>да сучка я делаю говно и что ты мне сделаеш
Аноним 06/05/26 Срд 10:43:44 #427 №332731109 
>>332727524
Чья рука на плече Смазочника? Почему даже нынешние нейронки так жоско нейрослопят?
Аноним 06/05/26 Срд 10:44:21 #428 №332731121 
IMG20260504135800.png
>>332731105
Аноним 06/05/26 Срд 10:44:24 #429 №332731123 
>>332731072
не очень понятно, как ты собираешься заставлять реагировать на бототреды, учитывая что судя по всему администрация сайта периодически ходит в архив тредов и перепощивает популярные.
Аноним 06/05/26 Срд 10:44:52 #430 №332731136 
1778053424391.jpg
Сделайте плиз ботохуету в стиле жоки и боки! Спасибо
Аноним 06/05/26 Срд 10:44:58 #431 №332731141 
>>332731109
это Зеленский, он сзади стоит
Аноним 06/05/26 Срд 10:47:09 #432 №332731197 
>>332731123
Дело нехитрое. Двачер видит перепощенный тред — двачер бампает его картинкой с Сурдиным, довольный, уверенный, что участвует в платиновом форсе.
Аноним 06/05/26 Срд 10:49:12 #433 №332731247 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 10:50:08 #434 №332731269 
>>332731197
это одна из немногих вещей, которая поднимает активность на сайте. Ты предлагаешь быть против сайта?
Аноним 06/05/26 Срд 10:50:42 #435 №332731283 
>>332731247
Да это не двачеры, это залетухи с Пикабу. Ну ничего, потерпят.
Аноним 06/05/26 Срд 10:50:56 #436 №332731290 
>>332713787 (OP)
Кто ж Сурдина то так травит?
Аноним 06/05/26 Срд 10:51:19 #437 №332731295 
1778053781879.png
>>332729418
>>332729482
>>332729664
>>332729747
>>332729775
>>332729831
>>332729847
>>332729901
>>332729904
>>332729964
>>332729921
>>332730005
>>332730006
>>332730045
>>332730091
>>332730113
>>332730169
>>332730178
>>332730231
>>332730331
>>332730353
>>332730400
>>332730404
>>332730427
>>332730440
>>332730549
>>332730601
>>332730647
>>332730725
>>332730800
Аноним 06/05/26 Срд 10:53:03 #438 №332731343 
>>332731269
Дайте двачу спокойно умереть уже. Эпоха ушла, зумеры интуитивно не понимают суть имиджборд и не обладают креативностью.
Аноним 06/05/26 Срд 10:53:34 #439 №332731358 
>>332731295
Как же ты приложил этого скулящего додика. Не скоро он теперь оправится от такого попущения.
Аноним 06/05/26 Срд 10:54:02 #440 №332731369 
>>332731343
зумеры вполне себе креативны. Просто ты не бываешь в местах, где они. Я даже больше тебе скажу. Сейчас и 12 летние креативны.
Аноним 06/05/26 Срд 10:54:19 #441 №332731381 
>>332731343
Зумеры сюда приходят только пипку подергать в фап-тредах, так как не умеют на порносайты заходить.
Аноним 06/05/26 Срд 10:55:34 #442 №332731413 
>зумеры креативные
>не могут открыть банку сгущенки
>варят капусту целиком в мультиварке
>не умеют определять время по аналоговым часам
)
Аноним 06/05/26 Срд 10:56:32 #443 №332731444 
oh.png
>>332731413
Аноним 06/05/26 Срд 10:57:12 #444 №332731461 
>>332731413
А ты что умеешь? Водки хряпнуть и сесть на банку?
Аноним 06/05/26 Срд 10:58:02 #445 №332731485 
image.png
image.png
>>332731290
>>332731136
дадая.
Аноним 06/05/26 Срд 10:58:19 #446 №332731492 
>>332731461
А ты что умеешь - кланяться кавказцам и наебениваться бояркой?
Аноним 06/05/26 Срд 10:58:52 #447 №332731506 
image.png
>>332731461
Аноним 06/05/26 Срд 10:58:53 #448 №332731507 
>>332731413
По нескольким дебилам судит целое поколение. Ну еблан... Хотя среди зумеров воистину концентрация долбоебов зашкаливает выше нормы, но это не означает, что они все ебанаты, ботохуета.
Аноним 06/05/26 Срд 11:00:43 #449 №332731563 
>>332731492
К чему эта проекция? Это же твое поколение пердежей ака сриллениалов этим и занималось на протяжении всего своего существования.
Аноним 06/05/26 Срд 11:01:14 #450 №332731580 
кек
Аноним 06/05/26 Срд 11:06:07 #451 №332731719 
17780090966410929018.png
>>332731072
Аноним 06/05/26 Срд 11:06:38 #452 №332731734 
1777990987394.png
>>332731580
Аноним 06/05/26 Срд 11:08:33 #453 №332731786 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:10:07 #454 №332731823 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:10:44 #455 №332731837 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:11:07 #456 №332731851 
бамп.png
Аноним 06/05/26 Срд 11:12:59 #457 №332731897 
>>332731290
Семихатов
Аноним 06/05/26 Срд 11:14:55 #458 №332731943 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 11:17:49 #459 №332732025 
Бампа
Аноним 06/05/26 Срд 11:18:48 #460 №332732055 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:19:08 #461 №332732068 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:19:54 #462 №332732086 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:20:24 #463 №332732102 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:20:46 #464 №332732114 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:20:47 #465 №332732116 
17778987883630537245.jpg
>>332731492
>>332731506
Нормальный пригар, продолжай.
Аноним 06/05/26 Срд 11:21:18 #466 №332732128 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:22:04 #467 №332732149 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:22:33 #468 №332732159 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:24:28 #469 №332732209 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:24:33 #470 №332732211 
СашаБогдан.mp4
>>332731506
Нищий Степашка, держи анимированную. Не позорься больше
Аноним 06/05/26 Срд 11:24:46 #471 №332732219 
image.png
>>332717341
Аноним 06/05/26 Срд 11:26:07 #472 №332732254 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:26:11 #473 №332732255 
>>332732219
@artmonkey Путин - ответ нет.
Аноним 06/05/26 Срд 11:26:34 #474 №332732267 
>>332714093
И сотню раз до того, вплоть до чирка-свистунка и дома с трубой. Форсед мем = мертвый мем
Аноним 06/05/26 Срд 11:27:12 #475 №332732286 
>>332732267
Двачую. Смазочник был хорош тем, что его сами аноны сохраняли и к месту использовали.
Аноним 06/05/26 Срд 11:27:36 #476 №332732299 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:28:22 #477 №332732323 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:28:55 #478 №332732340 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 11:31:25 #479 №332732409 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:36:39 #480 №332732555 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:37:38 #481 №332732587 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 11:42:24 #482 №332732732 DELETED
>>332728515
Прикрашивающих фанеровавшим
и целяЗашататься кассу испортилась
Аноним 06/05/26 Срд 11:46:47 #483 №332732878 
>>332720493
>люди в целом не знают что такое боты

Почему то чем старше и увереннее в своей работе люди становятся, тем больше они думают, что умнее всех, а средний обыватель - это какой то дегенерат с палкой.

Конечно блядь люди не знают что такое БОТ, это же тайное знание, это ведь не то что у нас государство своих чат БОТов рекламирует даже на остановках, это не то что в любой службе поддержки тебе сперва ответит БОТ, этого же всего не существует! У меня бабка знает что такое бот.
Аноним 06/05/26 Срд 11:51:22 #484 №332733048 
>>332732878
их знание оторвано от того спектра решений который ест.
Аноним 06/05/26 Срд 12:20:16 #485 №332733892 
>>332732878
Двачую. Ботохуета совсем ошизела в своем манямире.
Аноним 06/05/26 Срд 12:23:15 #486 №332733989 
cghukk.jpg
Бумп
Аноним 06/05/26 Срд 12:40:29 #487 №332734503 
286ef77503ac3ac1efab6b800a883abc.png
c335ceb791f556973a98a4ccc06a512d.png
>>332730178
Мем с сурдиным по моему приамидка из zog расфорсил.

А так да фанера уже взяла эту новую хуйню с ботохуетой на вооружение. (Наверное даже не понимая что изначально термин ''ботохуета'' как раз ее и описывало)
Аноним 06/05/26 Срд 12:42:08 #488 №332734555 
>>332734503
> описывало

описывал
Аноним 06/05/26 Срд 12:47:00 #489 №332734737 
лс.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 12:51:18 #490 №332734873 
kdkssi.png
>>332734737
Аноним 06/05/26 Срд 12:52:29 #491 №332734910 
>>332734737
Надеюсь он тебя просто забанит
Аноним 06/05/26 Срд 12:53:37 #492 №332734946 
>>332734910
Надеюсь он тригернется
Аноним 06/05/26 Срд 12:54:31 #493 №332734978 
oh.png
>>332734946
>тригернется
Аноним 06/05/26 Срд 12:55:25 #494 №332735000 
1778061261933.jpg
>>332731485
Благодарю
Аноним 06/05/26 Срд 12:56:24 #495 №332735041 
>>332734946
Сейчас бы взрослому мужику, учёному, на какого-то обрыганца вестись
Аноним 06/05/26 Срд 12:56:41 #496 №332735055 
ПЕРЕКАТ
https://vk.com/public120688893
https://vk.com/public120688893
https://vk.com/public120688893
Аноним 06/05/26 Срд 12:57:26 #497 №332735072 
image.png
>>332713787 (OP)
Готохуету сделайте
Аноним 06/05/26 Срд 12:57:31 #498 №332735076 
делайте с жопечем куколдом
Аноним 06/05/26 Срд 12:57:56 #499 №332735086 
jhgg.png
>>332735041
Аноним 06/05/26 Срд 12:58:07 #500 №332735094 
neuroslop.jpg
>>332735000
@artmonkey замени вино в бокале на сгущенку (светло белого оттенка)
Аноним 06/05/26 Срд 12:58:52 #501 №332735119 
>>332735055
Ботохуета каждый день
Аноним 06/05/26 Срд 12:59:39 #502 №332735139 
Бамп
Аноним 06/05/26 Срд 13:02:21 #503 №332735214 
Где с чужим ботохуета среди нас или нечто подобное? Потерял 2 день
Аноним 06/05/26 Срд 13:07:16 #504 №332735357 
>>332713787 (OP)
>3
Это гениально, лучше этого уже вряд ли будет
Аноним 06/05/26 Срд 13:10:12 #505 №332735438 
1777702843911.jpg
1777871772711.png
>>332735214
Аноним 06/05/26 Срд 13:22:49 #506 №332735834 
S600xU2x.jpeg
>>332713787 (OP)
Сделайте пожалуйста с бульбохуетой
Аноним 06/05/26 Срд 13:27:25 #507 №332735970 
62400.jpg
>>332735072
ты даже не ботохуета
Аноним 06/05/26 Срд 13:40:58 #508 №332736339 
Куда пропала ботохуета?
Аноним 06/05/26 Срд 14:03:52 #509 №332736957 
У фанеры сгорело..png
jk.png
2213.png
>>332730178
Никуда она не пропала. Позавчера тред засерала.
Аноним 06/05/26 Срд 14:15:40 #510 №332737293 
Screenshot2026-05-06-14-13-12-7340deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Поискал ботохуету на яндекс картинках
Аноним 06/05/26 Срд 14:42:17 #511 №332738256 
Судя по запросам, сама суть превьюхи востребована, а не ебало Сурдина
Аноним 06/05/26 Срд 14:48:39 #512 №332738470 
17767892474430996787.png
17768120401930821816.jpg
>>332738256
Ну как не посмотреть ролик, если такое литцо на превью, удивлённо-испуганное или задумчиво-одухотворённое
Аноним 06/05/26 Срд 15:17:09 #513 №332739361 
Ботохуета тонет!
comments powered by Disqus