Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/332710755.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Очень хочу зиму, не люблю лето Зимой мне во всем плюс -Нету контакта с солнце(мне нельзя выходить на

 Аноним 05/05/26 Втр 18:34:02 #1 №332710755 
9977e0ebaa23d9d470e97c6a3d961046.jpg
Очень хочу зиму, не люблю лето
Зимой мне во всем плюс
-Нету контакта с солнце(мне нельзя выходить на солнце по болезни)
-Не нужно помогать родителям с огородом
-Белый снег радует мой глаз а также своей меланхоличностью (летом мои улицы выглядят как степи или пустыни)
-Зимой НГ который я люблю больше всех из праздников

Пишите ваше отношение к зиме и лету
Аноним 05/05/26 Втр 18:35:44 #2 №332710807 
>>332710755 (OP)
Мне весна и осень нравятся, когда сбалансированная температура
Аноним 05/05/26 Втр 18:37:16 #3 №332710846 
17332844242770.png
>>332710755 (OP)
Зимой хочется игратть во все игры, а летом я только сериалы смотрю.
Аноним OP 05/05/26 Втр 18:37:39 #4 №332710861 
>>332710807
Ну смотри
я часто щас сталкиваюсь с проблемой что я выхожу гулять в 13:00+-
А заканчиваю в 20:00+-
И в этом промежутке температура сильно меняется
Аноним OP 05/05/26 Втр 18:38:08 #5 №332710878 
>>332710846
Звучит не плохо
Аноним 05/05/26 Втр 18:39:17 #6 №332710911 
>>332710755 (OP)
А мне нрав холодное лето с дождями и тд
Аноним 05/05/26 Втр 18:39:27 #7 №332710921 
>>332710861
Ну лето это жаркое говно, а зима холодное говно
Аноним 05/05/26 Втр 18:39:44 #8 №332710926 
>>332710755 (OP)
Мне зима хуево
Лето заебись
Аноним OP 05/05/26 Втр 18:40:00 #9 №332710935 
>>332710911
Это круто, спору нет
Но так не все лето(
Аноним 05/05/26 Втр 18:41:28 #10 №332710968 
Лучше жара чем мороз
Аноним 05/05/26 Втр 18:41:50 #11 №332710975 
>>332710755 (OP)
Зимой пиздато, потому что можно ходить в куртке и не будет видно что ты жирный. Ну то есть видно будет, но тело будет скрыто.
Летом пиздато что на улице тепло и в целом жизнь чувствуется как-то более волшебно, что ли.
Аноним OP 05/05/26 Втр 18:41:55 #12 №332710980 
>>332710921
Это не самая худшая идея
Но в ней нет обсуждения вопроса
но да и похуй
Аноним OP 05/05/26 Втр 18:43:14 #13 №332711020 
>>332710975
Ну я дрыщ, мне не сильно грозит жир
Аноним 05/05/26 Втр 18:48:30 #14 №332711138 
Зима и лета хуйня. Хочу чтобы вечно было примерно начало осени или конец весны.
Аноним OP 05/05/26 Втр 18:49:25 #15 №332711167 
>>332711138
Из этих двух пожалуй выберу "начало осени"
Аноним 05/05/26 Втр 18:51:56 #16 №332711235 
>>332710755 (OP)
Люблю позднюю осень, зима в наших краях пиздецки холодная, до -40 опускается и стоит неделями, а вот осенью вполне приятная погода: дождливо, серо, мрачно - мне такое нравится.
Аноним 05/05/26 Втр 18:52:53 #17 №332711260 
>>332710755 (OP)
Любовь к зиме - всегда признак низкого интеллекта
Аноним 05/05/26 Втр 18:52:57 #18 №332711262 
Осень это мастхев офк. Весна по началу норм. Зима и лето это кал. Ненавижу жару из-за одежды, я не ношу шорты, не люблю кросовки, и в легкой одежде моя скинни фэт фигура становится видной, тогда как в холод я могу на себя куртку напялить. Ну и я реально плохо переношу жару, уже не помню когда последний раз много времени на улице проводил летом, обычно под кондером дома сижу
Аноним 05/05/26 Втр 18:54:04 #19 №332711296 
>>332710921
Летом жары нет, не гони. Попробуй шубу снять. Бля, какие же двачеры дебилы, выдумали мифическую жару. Вы из ирана что ли капчуете, что жарко вам там?
Аноним 05/05/26 Втр 18:55:37 #20 №332711346 
>>332711296
Я в крыму живу. Шорты не ношу, открытую обувь тоже
Аноним 05/05/26 Втр 18:56:23 #21 №332711369 
>>332711346
Что ты там забыл, шизик? Ты нахуя в зону сво полез? И не говори мне, что крым не зона сво, хохлы так не считают
Аноним OP 05/05/26 Втр 18:57:19 #22 №332711401 
>>332711260
Спорный аргумент
Аноним 05/05/26 Втр 18:57:40 #23 №332711410 
>>332711369
Я родился тут, еще при украине.
Аноним 05/05/26 Втр 18:58:32 #24 №332711444 
>>332711401
>>332711410
У хохлов айкью низкий, доказанный факт
Аноним 05/05/26 Втр 18:59:05 #25 №332711456 
>>332711444
>11444
Даблотрипл хуйни не спизданёт
Аноним 05/05/26 Втр 19:00:04 #26 №332711488 
>>332711296
У тебя может и нет, у меня лично 25 градусов жары, а влажность в среднем под 90%.
Аноним 05/05/26 Втр 19:00:33 #27 №332711502 
>>332711488
Летом в смысле, не сейчас офк
Аноним 05/05/26 Втр 19:01:06 #28 №332711514 
>>332710755 (OP)
Летом тянки ходят в открытой одежде, мне больно смотреть на это будучи листвой
Аноним OP 05/05/26 Втр 19:02:30 #29 №332711565 
>>332711444
Анон, я с Сибири, я малоть не хохля
Аноним 05/05/26 Втр 19:02:39 #30 №332711571 
>>332711296
У тебя мозга нет
Аноним 05/05/26 Втр 19:03:04 #31 №332711587 
17680629971380.jpg
>>332711296
>Летом жары нет, не гони.
Аноним 05/05/26 Втр 19:04:44 #32 №332711636 
17268415241310 ares.mp4
17681991360421.jpg
17669263278180.png
>>332710755 (OP)
В жару в комнате где стоит пека, находиться нельзя, да и гулять некомфортно у меня уже варикоз. Зимой приколько, да, только если температура не падает ниже 20, тогда тоже некомфортно, но дома насрать. Лучше всего - сухая погода, около +10 градусов, без ветра, без солнца. Гулять удобно, всяких социоблядей около леса встретить оче маловероятно. Гуляю только по грунтовой дороге, которая ведет хуй знает куда, да неё идти 15 мин. Можно там хоть 2, хоть 3 часа проебать. А, ещё осенью, с заморозками в августе становится минимум насекомых.

>>332711235
>>332711167

Энтоти шарят.
Аноним 05/05/26 Втр 19:05:00 #33 №332711646 
>>332711488
У меня сейчас 12 градусов и 44% влажности
Аноним 05/05/26 Втр 19:06:34 #34 №332711697 
3eac1768-a4c4-4fef-98fb-3cc3d4784ddd.png
>>332710755 (OP)
> (мне нельзя выходить на солнце по болезни)
Аноним OP 05/05/26 Втр 19:07:13 #35 №332711716 
>>332711636
Интересный ты чувак
Аноним 05/05/26 Втр 19:07:48 #36 №332711729 
>>332711697
Но Блейду же можно
Аноним OP 05/05/26 Втр 19:08:22 #37 №332711742 
>>332711697
Ну. типо.
Аноним 05/05/26 Втр 19:10:55 #38 №332711812 
image.png
>>332710755 (OP)
мне бесят зима потому что надо носить уебанскую тёплую неудобную одежду и шапку, нельзя просто выйти на улицу в футболке и шортах
Аноним 05/05/26 Втр 19:13:16 #39 №332711882 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332711716
Возможно, но таких фоток ни у кого из моей Мухосрани нема)
Аноним OP 05/05/26 Втр 19:13:37 #40 №332711896 
>>332711812
Аргумент принят
Претензий нет
Аноним 05/05/26 Втр 19:13:45 #41 №332711901 
>>332711812
СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ
Аноним OP 05/05/26 Втр 19:20:35 #42 №332712080 
17708395705173615153.png
Ладно аноны я пойду спать
Спасибо тем кто отвечал в тред
(* ^ ω ^)
Аноним 05/05/26 Втр 19:35:20 #43 №332712595 
Когда на улице больше 10-13градусов а если еще и солнце то я начинаю потеть как мразь.
Поэтому нахуй лето
Аноним 05/05/26 Втр 19:37:53 #44 №332712671 
ЗИМА
Плюсы:
Прохладно, иногда солнечно, иногда красиво, новый год, рождество.
Минусы:
Иногда очень холодно, иногда сыро и грязно, пасмурно, рано темнеет, бухать на улице и гулять неуютно. Парковки и дороги в ебаном снегу. Собачье говно во дворах.
ВЕСНА
Плюсы:
Травка, листочки, сухой асфальтик, солнышко.
Минусы:
Пылища, мусор и говно в палисадниках, ямы в асфальте.
ЛЕТО
Плюсы:
Шашлык, природа, пиво, шашлык с пивом на природе, телки в топиках, шортиках, лосинах и в юбочках. Не холодно спать бухим на лавочке. Купаться в озере. Получаешь кайф от мороженного. Фрухтоягоды на рынке у бабы Сраки прямо с огорода. Можно оставить машину в гараже, доехать на работу на велике, набухаться и не очковать гаишников.
Минусы:
Электросамокатчики, хрусты, автобляди с сабвуферами и выхлопом, пиздюки на битбабках. Жарища, духотища, иногда дождище. Мусор на помойке воняет на всю округу.
ОСЕНЬ
Плюсы:
Осенью я ухожу в отпуск и хуячу в отпуск в российский Крым.
Минусы:
Грязь, говно, школота, сентябрь, октябрь, ноябрь, а еще и с морем в этом году облом -99%.


Аноним 05/05/26 Втр 19:40:31 #45 №332712756 
>>332712671
*- Питбабках (fix)
comments powered by Disqus