Может ли человек поддерживающий российскую власть быть хорошим человеком?
Аноним ID: Ленивый Джек Торренс06/05/26 Срд 11:53:06#2№62591563
>>62591307 (OP) Если человек приближен к власти и получает доход сверхнормы ( а то и значительно сверхнормы - в сотни/тысячи раз больше официальной ЗП ), ответ : да, конечно хороший - для себя, своей семьи, родных и близких. Для системы - удобный и надежный. Для народа ( и в т.ч. меня ) - ...так, не буду ка я нарываться.
>>62591307 (OP) Все люди хорошие, никогда не желай никому зла. Человек, поддерживающий любую власть от мира (не только российскую) - невежественный человек. Это делает его ничтожным, слабым, потерянным. Но это не делает его плохим человеком. Просто он заблудился в ценностях и понимании реальности.
В р. террористический режим убивающий людей как снаружи так у внутре. Если ты поддерживаешь убийц/воров/маньяков, и поддерживаешь что можно выпустить людоеда с тюрьмы отправить убивать, потом разрешаешь ему вести уроки своим детям в школе. То ты реально либо ебнутый, либо такой же. Как может человек поддерживаешь это, может быть хоть на 1 проц хорошим?
>>62591307 (OP) Детский вопрос. Политика это не про хорошо и плохо, а про выгодно и не выгодно, про эффективно или нет. Лично я поддерживаю в ряде вопросов российскую власть, а в некоторых не поддерживаю. Всё зависит от личных интересов.
>>62594931 Ну вот я вижу ты адекватный чел. Расскажи мне - нахуя были организованы оранжевые революции? Знали ли люди которые их организовали к чему это приведет или они тупые? Почему как только РФ достигла своего экономического пика в 2007 началось - Грузия, Украина, Белоруссия, Казахстан? Почему во всем именно ты обвиняешь обычных русских людей, которые хотят работать, воспитывать детей и трахать жен?
>>62595622 Нет, не знали, никто не думал, что пидарашки окажутся настолько безумными, что попытаются силой удержать свою разваливающуюся сферу влияния. Это абсолютно иррациональный и бесперспеткивный поступок.
>>62595622 >Почему во всем именно ты обвиняешь обычных русских людей Если бы ни один человек не подписал контракт после мобилизации 2022 года, то в Украине бы никто не умирал.
Почему бы не обвинять тех, кто своими руками подписывает контракт? Ебёт такой человек жену, оп, деньги на гондоны кончились, пойду убивать украинцев! Охуенная логика!
>>62595667 > >Почему во всем именно ты обвиняешь обычных русских людей > Если бы ни один человек не подписал контракт после мобилизации 2022 года, то в Украине бы никто не умирал. Армия РФ это 1млн человек на тот момент. Уже действующая и обязанная присягой. > Почему бы не обвинять тех, кто своими руками подписывает контракт? Ебёт такой человек жену, оп, деньги на гондоны кончились, пойду убивать украинцев! Охуенная логика! Так можно обвинить любую сторону войны. Идёшь убивать = убийца.
>>62595622 Когда ты простой человек, просто работаешь, и живёшь как винтик в античеловеческой системе, где убивают других таких же как и ты простых граждан. Насилуют их шваброй. Закрывая глаза на преступления режима, становишься соучастником преступлений. Ты становишься конформистом. Это словно сесть медитировать посередине массового забоя. Судьба простого народа - обочина цивилизации. Ибо поражение уже очевидно всем. Так что не нужно заниматься ментальной гимнастикой оправдывая геноцид. Просто р. народ с давних времен пытается "удобнее усидеть на бутылке" чтобы и очко не болело и чтобы стыдно так не было в глазах окружающих.
>>62595673 >Ну то есть ты признаешь, что начали все европейцы с США
Нет конечно, откуда ты эту хуйню высрал?
Я сказал, что никто не думал, что РФ попытается силой удержать естественным образом разваливающуюся имерию, за которой не тосит ни мощной экономики, ни общей культуры, ни каких-то моральных ценностей.
>>62591307 (OP) Общение на двачах показывает, что провластные аноны - это в 99% ехидные, лицемерные и не способные в мирную дискуссию, жестокие и даже кровожадные люди и не слишком умные. Среди либерах тоже встречаются мерзкие личности но в гораздо меньшей степени, буквально единицы и то это, в большинстве случаев, ситуативное поведение.
>>62595835 > Нет конечно, откуда ты эту хуйню высрал? Тогда ответь ещё раз на эти вопросы. >>62595622 Прямо по пунктам. Без виляния жопой. Знаю что не сможешь.
>>62595872 На какие вопросы? Ты спросил знали ли люди, которые устраивали революции о последствиях - я ответил - нет, не знали.
Все думали, что Москва понимает, что пророссийские силы у власти в постсоветских странах - это рудименты прошлого и скоро отомрут, а РФ потеряет влияние на окружающие страны, потому что РФ не может быть центром силы.
Но Москва думала иначе.
Я максимально подробно расписал, что тебе еще непонятно?
>>62595980 > На какие вопросы? Ты спросил знали ли люди, которые устраивали революции о последствиях - я ответил - нет, не знали.
> Все думали, что Москва понимает, что пророссийские силы у власти в постсоветских странах - это рудименты прошлого и скоро отомрут, а РФ потеряет влияние на окружающие страны, потому что РФ не может быть центром силы.
> Но Москва думала иначе.
> Я максимально подробно расписал, что тебе еще непонятно? Ответь на все вопросы поста. Они взаимосвязаны. Пока ты ответил на один. "Нет". Причем почему-то сразу на второй. Начни с первого. Потом третий и четвертый. Не сложно вроде. Второй уже можешь пропустить. Ты на него ответил молодец.
>>62591307 (OP) какая нибудь добрая бабушка которая вяжет носочке внучатам и печет им пирожки может быть доброй и хорошей и при этом любить путина. Таких даже жалко - это просто обманутые люди старой закалки, типа тех кто воду у телевиЗЕРА заряжали
>>62596011 Хорошо, отвечаю максимально подробно, как для тупого.
1. Цветные революции были организованы, потому что в новых государствах в значительной степени у власти оставалась старая, советская элита, котоаря не была способна проводить реформы и сближаться с ЕС.
2. Нет.
3. Нипочему. Потому что ты необразованный. Различного рода демократические и прозападные революции были всю дорогу, еще годов с 50-х. Будапештское восстание - 56 год, Пражская весна - 68 год, Бульдозерная революция - 2000 год, Ораньжевая революция - 2004, Майдан - 2013-14. Потому тчо люди не хотят жить в говне.
>>62591307 (OP) Продукт соития свиньи и собаки под названием "пидорусский" в принципе человеком считаться не может, что уж говорить о том, чтобы он был "хорошим человеком". Хорошая рссука - дохлая рссука.
>>62596045 Я вообще пришёл к выводу, что плохих людей практически не существует. Подавляющее большинство - просто тупые. У себя в голове большинство доброе дело делают даже, ну или просто не рефлексируют всерьёз, а как задумаются - рыдают навзрыд, как Чикатило вон.
>>62596090 > Хорошо, отвечаю максимально подробно, как для тупого.
> 1. Цветные революции были организованы, потому что в новых государствах в значительной степени у власти оставалась старая, советская элита, котоаря не была способна проводить реформы и сближаться с ЕС. > Хорошо, отвечаю максимально подробно, как для тупого.
> 1. Цветные революции были организованы, потому что в новых государствах в значительной степени у власти оставалась старая, советская элита, котоаря не была способна проводить реформы и сближаться с ЕС. А почему законно избранная власть должна проводить реформы и сближаться с ЕС? > 2. Нет. Молодец > 3.Различного рода демократические революции Это как лол? Выходит на улицу 1% населения и за чьё-то финансирование убивает ментов. Это демократия? > 4. Потому что русские всем мешают жить. Ну вот с этого и надо было начинать отвечать на вопросы.
>>62596131 >А почему законно избранная власть должна проводить реформы и сближаться с ЕС?
Потому что это был запрос народа. Особенно предпринимателей, молодежи и интеллектуалов, а это наиболее ресурсные слои общества, за счет которых живут все остальные.
>Это как лол? Выходит на улицу 1% населения и за чьё-то финансирование убивает ментов. Это демократия?
Да, если власть антидемократична.
Аноним ID: Очаровательный Джон Сильвер06/05/26 Срд 21:11:25#37№62596218
>>62595813 >негодяй и подлец который и к своей семье относится как к скоту. Есть рациональное зерно, потому что коррупция это в первую очередь не преступление, а разрушение общества. Незаконные свердоходы, уничтожающие понятия закон и порядок. Семья в этом обществе может наткнуться на последствия разрушения общества: разбой и нигилизм
>>62596385 >УИИИ! МЫ ПРАГАЛАСВАЛИ В СВАЕМ ГАЛАСВАНИИ!1
Свинявый, иди нахуй. Ты подтвердил что ты дегенерат. Нахуй ты лезешь на русскоязычный сайт? Забудь русский язык, сука чубатая и пиздуй сдаваться тцкашникам. Быстрее подохнешь в окопе чтобы тут не унижаться снова.
>>62591307 (OP) Блядь, это пиздец какой сложный вопрос. Я видал хороших людей среди нациков. Ещё знал одного ГРУ-шника, который в быту был славный мужик. Я даже не скрывал от него каких-то взглядов, мы с ним нормально общались при том что он дохуя с чем не согласен был и вообще он думал, что это я его типа ненавижу и говна ему желаю. Одновременно (как я понимаю) эти люди могут поддерживать войну против Европы, поддерживать кого-нибудь типа сралина.
Поэтому, по понятиям никого не судят за взгляды, а судят только за дела. По мне, если человек поддерживает войну или репрессии, он заслуживает нести последствия за это. А хороший он или нет, это господь пусть судит. В библии написано: "каким судом вы судите, таким и вас будут судить". Когда чаша весов деяний против тебя переполняется, ты идёшь судить сам. Но есть люди, которые идут судить сразу, как только им что-то не нравится. Это максимально справедливое правило можно использовать уже против них.
>>62596461 Анон привел хороший пример из Библии. Заодно тогда напишу про буддизм: там политику сравнивают с погодой. Идет война - хуле ты с этим сделаешь? Нихуя. Будешь мозги себе ебать, нервы тратить, максимум просто раком перед властью встанешь, чтобы она тебя выебала за твое несогласие. Это все будет непродуктивно, поэтому идет дождь - благодаришь жизнь за то, что не пришлось мокнуть на улице и сидишь дома в тепле, занимаешься полезными делами, в которых ты можешь себя реализовать.
>>62596461 То, что человек может быть "нормальным" в быту никак не отменяет того реального вреда, который он нанес другим людям даже просто придерживаясь какой-то позиции и продвигая ее. Он должен за это заплатить.
>>62596829 Я обозначил то, что обозначил, стараясь максимально аккуратно подбирать слова. Всё, что сверх того - на твоей ответственности.
Всегда можно построить какую-нибудь теорию, что ты любым своим действием наносишь кому-то вред. Если собираешься кого-то судить, то для начала ты должен сформулировать совершенно конкретное обвинение за что.
>>62596902 Можно. Если человек поддерживает Сралина или топит за него - его можно вешать. Вот такая у меня концепция.
Сралины появляются не из воздуха, они появляются из-за поддержки или безразличия людей. А результат - гибель миллионов.
Вот этот весь сопливый гуманизм "ыыы этот человек поддерживал Хитлера/Сралина но он же хороший он не знал" мне заходил до войны, больше не заходит. Я увидел к чему это приводит, и сделал вывод, видишь человека, который кукарекает за Сралина, Хитлера, воевать с Европой, убивать ЛГБТ, любую людоедскую срань - бери и вешай, если позволяют обстоятельства. Это все равно что прихлопнуть таракана - обидно будет лишь самому таракану и его близким.
>>62597154 Ну, хотя мне и понятна логика таких рассуждений, при переносе в реальность - это военное преступление. Сродни тому, когда в прошлых веках бомбили не власть/военных, а гражданское население, которое как-бы тоже заодно (сейчас мир глобален, всё перемешано). Оно повлечёт за собой много конкретных трагедий. Лично я воздержусь как от одобрения, так и осуждения оного. Такие вещи иногда происходят в истории. Лично я уже слишком немолод, чтобы беспокоиться об этом всерьёз. Недолго мне остаётся до того, когда все эти вещи меня не будут волновать вообще никак. Мир, в конце концов, просто происходит. Человеческая воля облекается в человеческие действия и, в случае с войной, побеждает тот, кто оказывается эффективнее. Не в моих силах серьёзно повлиять на эти вещи.
>>62597154 P.S.: Думаю, что проблема со сторонниками гитлера или сталина могла бы решиться без кровопролития, если бы решалась своевременно и с умом. Но буржуазная власть работает по принципу "забираем всё ценное, а все проблемы скидываем на лоха, сами съёбываемся на лазурный берег/бали/гаваи". Воевать на стороне богатых за их порядки жизни - постараюсь этого избежать.
>>62597356 Чел, я заебался. Мои родители жили в интересные времена, мои бабушки и дедушки жили в интересные времена, теперь я живу в интересные времена.
Лично у меня забрало упало. Если так будет продолжаться, то и мои дети, и внуки, и правнуки будут жить в таком же пиздеце, нет, нахуй.
Я и так по колено в крови своих родных, близких и знакомых, которые умерли благодаря Пыне и тем, кто его поддерживает, пусть и нехотя, у меня никакого сочувствия ко всем хоть сколько-нибудь причастным нет. Я свои выводы сделал, нельзя руководствоваться абстрактным гуманизмом, если он приводит к жертвам, люди делятся на тех, кто хочет причинять вред другим без повода, и тех, кто не хочет.
Мой вывод, что первых нужно хуярить, или они будут хуярить других. Это ебаные тараканы.
>>62596579 Предлагаю истребить власть. Для начала предлагаю открывать людям правду на власть и призывать к её истреблению. Если ты напишешь что это не действенно, тогда зачем тебе платят чтобы меня перекрывать? Уволить тебя в штурм и всё.
Аноним ID: Опытный Тим Талер07/05/26 Чтв 00:25:09#67№62597570
>>62591307 (OP) К сожалению? да. Но поддержка как следствие сильного патриотизма. Пару человек таких знаю
>>62597480 >Для начала предлагаю открывать людям правду на власть напишешь что это не действенно, тогда зачем тебе платят чтобы меня перекрывать? Где логика? >Для начала предлагаю открывать людям правду на власть Тут ты прям первый будешь, ведь никто так не делал никогда. Делали офкос, а что вышло-то?
>>62591307 (OP) > Может ли человек поддерживающий российскую власть быть хорошим человеком? Конечно. Я вот люблю российскую власть больше всего за то, что они убивают чубатую хохлятскую гниль. В промышленных масштабах! Хохлы хуже тараканов, они ошибка природы и эта ошибка должна быть исправлена. Моя мечта - уничтожение Украины как государства. И власть в России похоже вложила все ресурсы в воплощение моей мечты. Как же мне не любить эту власть? При этом я считаю себя хорошим человеком и все окружающие тащатся от меня. Поэтому да, конечно, хороший человек очень даже может поддерживать российскую власть и я тому пример.
>>62591307 (OP) Зачем ОП доносит? Кому и что оп пытается доказать? Если ты и так несчастная жертва аборта, зачем тебе выпендриваться об этом на дваче? Вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как малолетний дебил.
>>62597774 - Ма-ам, смотри как я самовозвышаюсь: я придумываю глупых людей и обсираю их. Круто? - Ой, ты у меня такой умненький, такой умненький. А сколько тебе плотють, сыночка, за это?
>>62597445 >Живет в мамкиной хате >В своей комнате >Никогда нигде не работал >Жрет в три горла >Одет и обут на все сезоны >Целыми днями развлекается смотрит ютуп и срет на дваче >Ничего не делает по дому >Даже не выносит мусор РЯЯ, ЖЫЗЬ ИТА БОЛЛЬ!