К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Может ли человек поддерживающий российскую власть быть хорошим человеком?

 Аноним  OP 06/05/26 Срд 11:26:07 #1 №62591307 
3123123.jpg
Может ли человек поддерживающий российскую власть быть хорошим человеком?
Аноним ID: Ленивый Джек Торренс  06/05/26 Срд 11:53:06 #2 №62591563 
>>62591307 (OP)
Если человек приближен к власти и получает доход сверхнормы ( а то и значительно сверхнормы - в сотни/тысячи раз больше официальной ЗП ),
ответ : да, конечно хороший - для себя, своей семьи, родных и близких.
Для системы - удобный и надежный.
Для народа ( и в т.ч. меня ) - ...так, не буду ка я нарываться.
Аноним ID: Темпераментный Джейсон  06/05/26 Срд 12:37:26 #3 №62591963 
>>62591307 (OP)
Тут как минимум два варианта:
Мудак на бюджетном подсосе
Клинический идиот

Второй потенциально может быть неплохим человеком, просто ума маловато.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 12:42:00 #4 №62592011 
>>62591307 (OP)
Все люди хорошие, никогда не желай никому зла. Человек, поддерживающий любую власть от мира (не только российскую) - невежественный человек. Это делает его ничтожным, слабым, потерянным. Но это не делает его плохим человеком. Просто он заблудился в ценностях и понимании реальности.
Аноним ID: Наивный Электроник  06/05/26 Срд 18:00:45 #5 №62594880 
>>62591307 (OP)
наивные бабки с дедками, которые нажрались ТВ

впринципии могут быть норм, если не касаться той ебнины, что у них в головах про политоту
Аноним ID: Мудрый Гном  06/05/26 Срд 18:06:45 #6 №62594931 
В р. террористический режим убивающий людей как снаружи так у внутре. Если ты поддерживаешь убийц/воров/маньяков, и поддерживаешь что можно выпустить людоеда с тюрьмы отправить убивать, потом разрешаешь ему вести уроки своим детям в школе. То ты реально либо ебнутый, либо такой же. Как может человек поддерживаешь это, может быть хоть на 1 проц хорошим?
Аноним ID: Тревожный Кеннет Маккормик  06/05/26 Срд 19:15:36 #7 №62595423 
>>62591307 (OP)
Детский вопрос. Политика это не про хорошо и плохо, а про выгодно и не выгодно, про эффективно или нет.
Лично я поддерживаю в ряде вопросов российскую власть, а в некоторых не поддерживаю. Всё зависит от личных интересов.
Аноним ID: Щедрый Джимми Крюк  06/05/26 Срд 19:38:13 #8 №62595591 
17749518631202381803s.jpg
>>62591307 (OP)
нет
как и человек поддерживающий любую власть
Аноним ID: Шустрый Спанч Боб  06/05/26 Срд 19:40:00 #9 №62595601 
Салам алейкум пацаны)
Аноним ID: Упрямый Али-Баба  06/05/26 Срд 19:42:49 #10 №62595622 
1000066083.jpg
>>62594931
Ну вот я вижу ты адекватный чел. Расскажи мне - нахуя были организованы оранжевые революции? Знали ли люди которые их организовали к чему это приведет или они тупые? Почему как только РФ достигла своего экономического пика в 2007 началось - Грузия, Украина, Белоруссия, Казахстан? Почему во всем именно ты обвиняешь обычных русских людей, которые хотят работать, воспитывать детей и трахать жен?
Аноним ID: Саркастичная Лисичка-сестричка  06/05/26 Срд 19:44:15 #11 №62595632 
>>62591307 (OP)
Разве что тупой и наивный.
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 19:46:29 #12 №62595646 
>>62595622
Нет, не знали, никто не думал, что пидарашки окажутся настолько безумными, что попытаются силой удержать свою разваливающуюся сферу влияния. Это абсолютно иррациональный и бесперспеткивный поступок.
Аноним ID: Безумный Харфанг Мантер  06/05/26 Срд 19:49:19 #13 №62595667 
>>62595622
>Почему во всем именно ты обвиняешь обычных русских людей
Если бы ни один человек не подписал контракт после мобилизации 2022 года, то в Украине бы никто не умирал.

Почему бы не обвинять тех, кто своими руками подписывает контракт? Ебёт такой человек жену, оп, деньги на гондоны кончились, пойду убивать украинцев! Охуенная логика!
Аноним ID: Упрямый Али-Баба  06/05/26 Срд 19:49:58 #14 №62595673 
>>62595646
Ну то есть ты признаешь, что начали все европейцы с США, но обвиняешь при этом РФ?
Аноним ID: Упрямый Али-Баба  06/05/26 Срд 19:53:41 #15 №62595703 
>>62595667
> >Почему во всем именно ты обвиняешь обычных русских людей
> Если бы ни один человек не подписал контракт после мобилизации 2022 года, то в Украине бы никто не умирал.
Армия РФ это 1млн человек на тот момент. Уже действующая и обязанная присягой.
> Почему бы не обвинять тех, кто своими руками подписывает контракт? Ебёт такой человек жену, оп, деньги на гондоны кончились, пойду убивать украинцев! Охуенная логика!
Так можно обвинить любую сторону войны. Идёшь убивать = убийца.
Аноним ID: Наивный Тугарин Змей  06/05/26 Срд 19:55:52 #16 №62595731 
17780838842770096510s.jpg
>>62591307 (OP)
Аноним ID: Отчаянный Токен Блэк  06/05/26 Срд 19:56:46 #17 №62595738 
>>62591307 (OP)
Лучше запости видосов, где эту бабку ебут
Аноним ID: Мудрый Гном  06/05/26 Срд 20:02:05 #18 №62595788 
>>62595622
Когда ты простой человек, просто работаешь, и живёшь как винтик в античеловеческой системе, где убивают других таких же как и ты простых граждан. Насилуют их шваброй. Закрывая глаза на преступления режима, становишься соучастником преступлений. Ты становишься конформистом. Это словно сесть медитировать посередине массового забоя. Судьба простого народа - обочина цивилизации. Ибо поражение уже очевидно всем. Так что не нужно заниматься ментальной гимнастикой оправдывая геноцид. Просто р. народ с давних времен пытается "удобнее усидеть на бутылке" чтобы и очко не болело и чтобы стыдно так не было в глазах окружающих.
Аноним ID: Упрямый Али-Баба  06/05/26 Срд 20:03:44 #19 №62595799 
>>62595788
Бегло пробежал твой текст.
Ты не ответил ни на один из вопросов. Так что мимо, чел.
Аноним ID: Целомудренный Гусля  06/05/26 Срд 20:05:50 #20 №62595813 
>>62591563
>для себя, своей семьи, родных и близких.

Не может, это в любом случае негодяй и подлец который и к своей семье относится как к скоту.
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 20:09:45 #21 №62595835 
>>62595673
>Ну то есть ты признаешь, что начали все европейцы с США

Нет конечно, откуда ты эту хуйню высрал?

Я сказал, что никто не думал, что РФ попытается силой удержать естественным образом разваливающуюся имерию, за которой не тосит ни мощной экономики, ни общей культуры, ни каких-то моральных ценностей.
Аноним ID: Целомудренный Гусля  06/05/26 Срд 20:10:30 #22 №62595840 
>>62591307 (OP)
Общение на двачах показывает, что провластные аноны - это в 99% ехидные, лицемерные и не способные в мирную дискуссию, жестокие и даже кровожадные люди и не слишком умные. Среди либерах тоже встречаются мерзкие личности но в гораздо меньшей степени, буквально единицы и то это, в большинстве случаев, ситуативное поведение.
Аноним ID: Упрямый Али-Баба  06/05/26 Срд 20:15:45 #23 №62595872 
>>62595835
> Нет конечно, откуда ты эту хуйню высрал?
Тогда ответь ещё раз на эти вопросы.
>>62595622
Прямо по пунктам. Без виляния жопой. Знаю что не сможешь.
Аноним ID: Упрямый Али-Баба  06/05/26 Срд 20:17:11 #24 №62595884 
>>62595840
Могу сказать ровно тоже самое но наоборот. Обычно тут радуются каждому русскому трупику именно противники российской власти.
Аноним ID: Пугливый Бердок Малдун  06/05/26 Срд 20:20:13 #25 №62595904 
>>62591307 (OP)
Нет, только хорошим пидорахой
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 20:30:33 #26 №62595980 
>>62595872
На какие вопросы? Ты спросил знали ли люди, которые устраивали революции о последствиях - я ответил - нет, не знали.

Все думали, что Москва понимает, что пророссийские силы у власти в постсоветских странах - это рудименты прошлого и скоро отомрут, а РФ потеряет влияние на окружающие страны, потому что РФ не может быть центром силы.

Но Москва думала иначе.

Я максимально подробно расписал, что тебе еще непонятно?
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 20:31:22 #27 №62595985 
>>62595884
Да, потому что российские солдаты - это хуевые люди. Радоваться смерти и страданиям хуевых людей - это нормально.
Аноним ID: Развратный Клавдий Птолемей  06/05/26 Срд 20:33:05 #28 №62595995 
>>62591307 (OP)
Почему Зойка на пике?
Аноним ID: Упрямый Али-Баба  06/05/26 Срд 20:36:29 #29 №62596011 
>>62595980
> На какие вопросы? Ты спросил знали ли люди, которые устраивали революции о последствиях - я ответил - нет, не знали.

> Все думали, что Москва понимает, что пророссийские силы у власти в постсоветских странах - это рудименты прошлого и скоро отомрут, а РФ потеряет влияние на окружающие страны, потому что РФ не может быть центром силы.

> Но Москва думала иначе.

> Я максимально подробно расписал, что тебе еще непонятно?
Ответь на все вопросы поста. Они взаимосвязаны. Пока ты ответил на один. "Нет". Причем почему-то сразу на второй. Начни с первого. Потом третий и четвертый. Не сложно вроде. Второй уже можешь пропустить. Ты на него ответил молодец.
Аноним ID: Талантливый Лиссабонский потрошитель  06/05/26 Срд 20:40:10 #30 №62596033 
>>62591307 (OP)
>Может ли человек поддерживающий российскую власть быть хорошим человеком?

Может. Но при этом бесконечно глупым.
Аноним ID: Умная Кандида Когтевран  06/05/26 Срд 20:42:51 #31 №62596045 
>>62591307 (OP)
какая нибудь добрая бабушка которая вяжет носочке внучатам и печет им пирожки может быть доброй и хорошей и при этом любить путина. Таких даже жалко - это просто обманутые люди старой закалки, типа тех кто воду у телевиЗЕРА заряжали
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 20:50:40 #32 №62596090 
>>62596011
Хорошо, отвечаю максимально подробно, как для тупого.

1. Цветные революции были организованы, потому что в новых государствах в значительной степени у власти оставалась старая, советская элита, котоаря не была способна проводить реформы и сближаться с ЕС.

2. Нет.

3. Нипочему. Потому что ты необразованный. Различного рода демократические и прозападные революции были всю дорогу, еще годов с 50-х. Будапештское восстание - 56 год, Пражская весна - 68 год, Бульдозерная революция - 2000 год, Ораньжевая революция - 2004, Майдан - 2013-14. Потому тчо люди не хотят жить в говне.

4. Потому что русские всем мешают жить.
Аноним ID: Пугливый Гекльберри Фин  06/05/26 Срд 20:55:27 #33 №62596119 DELETED
>>62591307 (OP)
Продукт соития свиньи и собаки под названием "пидорусский" в принципе человеком считаться не может, что уж говорить о том, чтобы он был "хорошим человеком". Хорошая рссука - дохлая рссука.
Аноним ID: Ласковый Джозеф Смит  06/05/26 Срд 20:57:24 #34 №62596127 
>>62596045
Я вообще пришёл к выводу, что плохих людей практически не существует. Подавляющее большинство - просто тупые. У себя в голове большинство доброе дело делают даже, ну или просто не рефлексируют всерьёз, а как задумаются - рыдают навзрыд, как Чикатило вон.
Аноним ID: Упрямый Али-Баба  06/05/26 Срд 20:57:45 #35 №62596131 
>>62596090
> Хорошо, отвечаю максимально подробно, как для тупого.

> 1. Цветные революции были организованы, потому что в новых государствах в значительной степени у власти оставалась старая, советская элита, котоаря не была способна проводить реформы и сближаться с ЕС.
> Хорошо, отвечаю максимально подробно, как для тупого.

> 1. Цветные революции были организованы, потому что в новых государствах в значительной степени у власти оставалась старая, советская элита, котоаря не была способна проводить реформы и сближаться с ЕС.
А почему законно избранная власть должна проводить реформы и сближаться с ЕС?
> 2. Нет.
Молодец
> 3.Различного рода демократические революции
Это как лол? Выходит на улицу 1% населения и за чьё-то финансирование убивает ментов. Это демократия?
> 4. Потому что русские всем мешают жить.
Ну вот с этого и надо было начинать отвечать на вопросы.
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 21:06:04 #36 №62596186 
>>62596131
>А почему законно избранная власть должна проводить реформы и сближаться с ЕС?

Потому что это был запрос народа. Особенно предпринимателей, молодежи и интеллектуалов, а это наиболее ресурсные слои общества, за счет которых живут все остальные.

>Это как лол? Выходит на улицу 1% населения и за чьё-то финансирование убивает ментов. Это демократия?

Да, если власть антидемократична.
Аноним ID: Очаровательный Джон Сильвер  06/05/26 Срд 21:11:25 #37 №62596218 
>>62591307 (OP)
хорошим относительно кого?
Аноним ID: Грубая Смурфета  06/05/26 Срд 21:16:05 #38 №62596248 
17621594578301.png
>>62591307 (OP)
Может ли человек платщий налоги этой власти быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ?
Аноним ID: Ленивая Царевна Лягушка  06/05/26 Срд 21:22:37 #39 №62596292 
>>62591307 (OP)
Конечно, в отличие от тех кто скачут за фашистскую хунту у хохлов.
Аноним ID: Нежный Клопс  06/05/26 Срд 21:28:14 #40 №62596328 
>>62595813
>негодяй и подлец который и к своей семье относится как к скоту.
Есть рациональное зерно, потому что коррупция это в первую очередь не преступление, а разрушение общества. Незаконные свердоходы, уничтожающие понятия закон и порядок.
Семья в этом обществе может наткнуться на последствия разрушения общества: разбой и нигилизм
Аноним  OP 06/05/26 Срд 21:30:18 #41 №62596340 
>>62595731
Крым - украинский, путин - хуйло.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 21:33:35 #42 №62596364 
>>62595995
Чтобы ты спросил, скрипт.
Аноним ID: Ленивая Царевна Лягушка  06/05/26 Срд 21:34:28 #43 №62596375 
>>62596340
Хохлы - дегенераты и пиздоболы.
Хорошо что добивают это стадо.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 21:35:38 #44 №62596385 
23423414.png
17155350044700.webm
17326765231950.png
>>62596375
Кремлеботский скрипт. На пике пруфы.
Аноним ID: Опытный Стэн Марш  06/05/26 Срд 21:36:33 #45 №62596397 
Да, может. Моя бабушка - почти святая, но у старого поколения доверие к власти просто на подкорке записано.
Аноним ID: Ленивая Царевна Лягушка  06/05/26 Срд 21:37:36 #46 №62596407 
>>62596385
>УИИИ! МЫ ПРАГАЛАСВАЛИ В СВАЕМ ГАЛАСВАНИИ!1

Свинявый, иди нахуй.
Ты подтвердил что ты дегенерат.
Нахуй ты лезешь на русскоязычный сайт?
Забудь русский язык, сука чубатая и пиздуй сдаваться тцкашникам.
Быстрее подохнешь в окопе чтобы тут не унижаться снова.
Аноним ID: Ленивая Царевна Лягушка  06/05/26 Срд 21:38:31 #47 №62596421 
>>62596397
Конееечно! Доверие!
В 1991 заебись они доверие оправдали.
Аноним ID: Одаренный Питер Петтигрю  06/05/26 Срд 21:42:57 #48 №62596461 
17780929010222.jpg
>>62591307 (OP)
Блядь, это пиздец какой сложный вопрос. Я видал хороших людей среди нациков. Ещё знал одного ГРУ-шника, который в быту был славный мужик. Я даже не скрывал от него каких-то взглядов, мы с ним нормально общались при том что он дохуя с чем не согласен был и вообще он думал, что это я его типа ненавижу и говна ему желаю. Одновременно (как я понимаю) эти люди могут поддерживать войну против Европы, поддерживать кого-нибудь типа сралина.

Поэтому, по понятиям никого не судят за взгляды, а судят только за дела. По мне, если человек поддерживает войну или репрессии, он заслуживает нести последствия за это. А хороший он или нет, это господь пусть судит. В библии написано: "каким судом вы судите, таким и вас будут судить". Когда чаша весов деяний против тебя переполняется, ты идёшь судить сам. Но есть люди, которые идут судить сразу, как только им что-то не нравится. Это максимально справедливое правило можно использовать уже против них.
Аноним ID: Жадный Лейтенант Коломбо  06/05/26 Срд 21:44:17 #49 №62596477 
>>62591307 (OP)
Нет. Это признак глубокого личностного разложения, отсутствия моральных ориентиров и нравственных якорей.
Аноним ID: Опытный Стэн Марш  06/05/26 Срд 21:49:18 #50 №62596531 
>>62596461
Анон привел хороший пример из Библии. Заодно тогда напишу про буддизм: там политику сравнивают с погодой. Идет война - хуле ты с этим сделаешь? Нихуя. Будешь мозги себе ебать, нервы тратить, максимум просто раком перед властью встанешь, чтобы она тебя выебала за твое несогласие. Это все будет непродуктивно, поэтому идет дождь - благодаришь жизнь за то, что не пришлось мокнуть на улице и сидишь дома в тепле, занимаешься полезными делами, в которых ты можешь себя реализовать.
Аноним ID: Ленивая Царевна Лягушка  06/05/26 Срд 21:53:20 #51 №62596567 
>>62596531
Именно из-з а таких вот обывателей человеческое стадо останется стадом.
Будут им помыкать и пугать его.
Аноним ID: Опытный Стэн Марш  06/05/26 Срд 21:55:23 #52 №62596579 
>>62596567
Что предлагаешь делать?
Аноним ID: Буйный Стальной Алхимик  06/05/26 Срд 21:55:31 #53 №62596581 
images (27).mp4
>>62596407
Этот пожар
Аноним ID: Коварный Кинг-Конг  06/05/26 Срд 21:56:38 #54 №62596590 
>>62591307 (OP)
нет
period
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ленивый Конан из Киммерии  06/05/26 Срд 21:58:50 #55 №62596612 
Стикер
>>62591307 (OP)
>Может ли человек поддерживающий российскую власть быть хорошим человеком?
>
Аноним ID: Ленивая Царевна Лягушка  06/05/26 Срд 22:01:47 #56 №62596632 
>>62596579
Ничего с вами не сделать, рабами родились ими и подохнете.
Аноним ID: Опытный Стэн Марш  06/05/26 Срд 22:06:17 #57 №62596665 
>>62596632
Твой выбор - вилять жопой. Услышал тебя.
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 22:26:10 #58 №62596829 
>>62596461
То, что человек может быть "нормальным" в быту никак не отменяет того реального вреда, который он нанес другим людям даже просто придерживаясь какой-то позиции и продвигая ее. Он должен за это заплатить.
Аноним ID: Хамовитый Дракс Разрушитель  06/05/26 Срд 22:36:13 #59 №62596902 
>>62596829
Я обозначил то, что обозначил, стараясь максимально аккуратно подбирать слова. Всё, что сверх того - на твоей ответственности.

Всегда можно построить какую-нибудь теорию, что ты любым своим действием наносишь кому-то вред. Если собираешься кого-то судить, то для начала ты должен сформулировать совершенно конкретное обвинение за что.
Аноним ID: Проницательный Торнтон Харкауэй  06/05/26 Срд 22:55:52 #60 №62597037 
>>62596461
Типичный нпс.
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 23:09:47 #61 №62597154 
>>62596902
Можно. Если человек поддерживает Сралина или топит за него - его можно вешать. Вот такая у меня концепция.

Сралины появляются не из воздуха, они появляются из-за поддержки или безразличия людей. А результат - гибель миллионов.

Вот этот весь сопливый гуманизм "ыыы этот человек поддерживал Хитлера/Сралина но он же хороший он не знал" мне заходил до войны, больше не заходит. Я увидел к чему это приводит, и сделал вывод, видишь человека, который кукарекает за Сралина, Хитлера, воевать с Европой, убивать ЛГБТ, любую людоедскую срань - бери и вешай, если позволяют обстоятельства. Это все равно что прихлопнуть таракана - обидно будет лишь самому таракану и его близким.
Аноним ID: Хамовитый Дракс Разрушитель  06/05/26 Срд 23:43:24 #62 №62597356 
17715069403930551758.png
>>62597154
Ну, хотя мне и понятна логика таких рассуждений, при переносе в реальность - это военное преступление. Сродни тому, когда в прошлых веках бомбили не власть/военных, а гражданское население, которое как-бы тоже заодно (сейчас мир глобален, всё перемешано). Оно повлечёт за собой много конкретных трагедий. Лично я воздержусь как от одобрения, так и осуждения оного. Такие вещи иногда происходят в истории. Лично я уже слишком немолод, чтобы беспокоиться об этом всерьёз. Недолго мне остаётся до того, когда все эти вещи меня не будут волновать вообще никак. Мир, в конце концов, просто происходит. Человеческая воля облекается в человеческие действия и, в случае с войной, побеждает тот, кто оказывается эффективнее. Не в моих силах серьёзно повлиять на эти вещи.
Аноним ID: Хамовитый Дракс Разрушитель  06/05/26 Срд 23:57:47 #63 №62597442 
>>62597154
P.S.: Думаю, что проблема со сторонниками гитлера или сталина могла бы решиться без кровопролития, если бы решалась своевременно и с умом. Но буржуазная власть работает по принципу "забираем всё ценное, а все проблемы скидываем на лоха, сами съёбываемся на лазурный берег/бали/гаваи". Воевать на стороне богатых за их порядки жизни - постараюсь этого избежать.
Аноним ID: Развратный Добби  06/05/26 Срд 23:58:48 #64 №62597445 
>>62597356
Чел, я заебался. Мои родители жили в интересные времена, мои бабушки и дедушки жили в интересные времена, теперь я живу в интересные времена.

Лично у меня забрало упало. Если так будет продолжаться, то и мои дети, и внуки, и правнуки будут жить в таком же пиздеце, нет, нахуй.

Я и так по колено в крови своих родных, близких и знакомых, которые умерли благодаря Пыне и тем, кто его поддерживает, пусть и нехотя, у меня никакого сочувствия ко всем хоть сколько-нибудь причастным нет. Я свои выводы сделал, нельзя руководствоваться абстрактным гуманизмом, если он приводит к жертвам, люди делятся на тех, кто хочет причинять вред другим без повода, и тех, кто не хочет.

Мой вывод, что первых нужно хуярить, или они будут хуярить других. Это ебаные тараканы.
Аноним ID: Коварная Венделина Странная  06/05/26 Срд 23:59:49 #65 №62597451 
>>62591307 (OP)
Нет. И это аксиома.
Аноним  OP 07/05/26 Чтв 00:05:01 #66 №62597480 
>>62596579
Предлагаю истребить власть. Для начала предлагаю открывать людям правду на власть и призывать к её истреблению. Если ты напишешь что это не действенно, тогда зачем тебе платят чтобы меня перекрывать? Уволить тебя в штурм и всё.
Аноним ID: Опытный Тим Талер  07/05/26 Чтв 00:25:09 #67 №62597570 
>>62591307 (OP)
К сожалению? да.
Но поддержка как следствие сильного патриотизма.
Пару человек таких знаю
Аноним ID: Опытный Стэн Марш  07/05/26 Чтв 00:26:16 #68 №62597576 
>>62597480
>Для начала предлагаю открывать людям правду на власть
напишешь что это не действенно, тогда зачем тебе платят чтобы меня перекрывать?
Где логика?
>Для начала предлагаю открывать людям правду на власть
Тут ты прям первый будешь, ведь никто так не делал никогда. Делали офкос, а что вышло-то?
Аноним ID: Ленивая Царевна Лягушка  07/05/26 Чтв 00:29:47 #69 №62597589 
>>62596665
Услышал ты своего протыка.
А здесь буквы читают а не слушают.
Аноним ID: Ленивая Царевна Лягушка  07/05/26 Чтв 00:30:35 #70 №62597594 
>>62597445
Не надо было скакать, свинявый.
Аноним  OP 07/05/26 Чтв 01:15:20 #71 №62597768 
>>62597576
Если это не действенно, то зачем тебе платят, чтобы меня перекрывать? Уволить тебя в штурм и всё.
Аноним  OP 07/05/26 Чтв 01:16:53 #72 №62597774 
>>62597576
>Где логика?
Т.е. тебе платят за посты = лжешь = слита в споре.
Аноним ID: Трепетная Кобылья голова  07/05/26 Чтв 01:19:27 #73 №62597784 
>>62591307 (OP)
> Может ли человек поддерживающий российскую власть быть хорошим человеком?
Конечно. Я вот люблю российскую власть больше всего за то, что они убивают чубатую хохлятскую гниль. В промышленных масштабах! Хохлы хуже тараканов, они ошибка природы и эта ошибка должна быть исправлена.
Моя мечта - уничтожение Украины как государства. И власть в России похоже вложила все ресурсы в воплощение моей мечты. Как же мне не любить эту власть?
При этом я считаю себя хорошим человеком и все окружающие тащатся от меня. Поэтому да, конечно, хороший человек очень даже может поддерживать российскую власть и я тому пример.
Аноним ID: Ленивый Зеленый Гоблин  07/05/26 Чтв 01:31:26 #74 №62597807 
>>62591307 (OP)
может если он мертв
sageАноним ID: Heaven 07/05/26 Чтв 01:33:52 #75 №62597817 
>>62597784
>Мяяям! Сматри, я тралю Сукачь!!

Кек.
Аноним ID: Любвеобильный Верный Трезор  07/05/26 Чтв 02:12:24 #76 №62597927 
если он блаженный, то да.
Аноним ID: Вежливый Вильям Вильсон  07/05/26 Чтв 05:54:53 #77 №62598434 
AQO21elz0shN3euLtz8YmdoMkB0RmvYJq7hAdECImfHod2ufHXDySKqRJpPIMGdJNoKv767TVoLMrRdp5x1o761HMx9jdmWLKY.mp4
>>62591307 (OP)
Поддерживают либо те, кто в доле (и то скорее лицемерно), либо дурачки той или иной степени.
Аноним ID: Наивная Снегурочка  07/05/26 Чтв 05:56:16 #78 №62598436 
>>62591307 (OP)
Зачем ОП доносит? Кому и что оп пытается доказать? Если ты и так несчастная жертва аборта, зачем тебе выпендриваться об этом на дваче? Вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как малолетний дебил.
Аноним ID: Наивная Снегурочка  07/05/26 Чтв 05:56:43 #79 №62598437 
>>62597774
- Ма-ам, смотри как я самовозвышаюсь: я придумываю глупых людей и обсираю их. Круто?
- Ой, ты у меня такой умненький, такой умненький. А сколько тебе плотють, сыночка, за это?
Аноним ID: Наивная Снегурочка  07/05/26 Чтв 05:57:06 #80 №62598438 
>>62597445
>Живет в мамкиной хате
>В своей комнате
>Никогда нигде не работал
>Жрет в три горла
>Одет и обут на все сезоны
>Целыми днями развлекается смотрит ютуп и срет на дваче
>Ничего не делает по дому
>Даже не выносит мусор
РЯЯ, ЖЫЗЬ ИТА БОЛЛЬ!
comments powered by Disqus