Как смириться с тем, что ты никогда не станешь тянкой? Я не чувствую себя парнем и не знаю как им быть, не хочу конкурировать, хочу сидеть за бумажками в офисе в красивом платье, ходить по магазином с подружками, выйти замуж за какого нибудь доктора и растить жеребенка. Начал думать об этом буквально каждый день меня сжирает это буквально, спорт помогает в моменте, а потом с новой силой начинает, сил больше нет.
>>332749652 (OP) Постарайся просто не умереть и дожить здоровы до полноценной виртуальной реальности. Осталось недолго наверное, при условии конечно что ИИ будет развиваться так же быстро как щас.
>>332749652 (OP) >Как смириться с тем, что ты никогда не станешь тянкой? >Я не чувствую себя парнем и не знаю как им быть, не хочу конкурировать, хочу сидеть за бумажками в офисе в красивом платье, ходить по магазином с подружками, выйти замуж за какого нибудь доктора и растить жеребенка. Попробуй передрамотизоровать это, поплачь что ты никогда не станешь девушкой, плач как последняя сука после побоев сутинера. Тут два итога: либо тебе станет похуй, либо вмешаются сверхъестественные силы.
>>332750214 Нихуя бы не помогло, ты же хочешь тяночкой 100% стать, верно? А не мужеподобной пародией, или тебе быть встратым трапаном тоже нормас было бы? Тогда ты и в России спокойной мог траповать с 12-ти.
>Как смириться с тем, что ты никогда не станешь тянкой? Это уже признание поражения в первом предложении, анон. Вместо того чтоб взять себя в руки и стать нормальным мужиком, ты сразу в фантазии про "никогда" ныряешь. Смириться? Лучше начни меняться, а не ныть.
>Я не чувствую себя парнем и не знаю как им быть Потому что не пробовал. Чувак, быть парнем - это не генетика, а дела: подтянись 20 раз, почитай книгу по саморазвитию, заведи цель кроме платьев. Не знаешь - гугли, а не пости на доске.
>не хочу конкурировать, хочу сидеть за бумажками в офисе в красивом платье, ходить по магазином с подружками, выйти замуж за какого нибудь доктора и растить жеребенка Фантазии домохозяйки 19 века, только с платьем. Конкуренция - это жизнь, без нее ты овощ. Офис за бумажками? Иди в макдак мыть полы, если не хочешь вкалывать. Замуж? Серьезно, вырасти сначала.
>Начал думать об этом буквально каждый день меня сжирает это буквально, спорт помогает в моменте, а потом с новой силой начинает, сил больше нет Спорт помогает - продолжай, но добавь дисциплину, а не "с новой силой". Сил нет? Потому что мысли в жопе. Выкинь эту хуйню из головы, займись делом - хобби, работа, друзья. Иди к психологу, если жрет, а не анончи.
>>332749652 (OP) Персонажа с картинки отпустило после долгих злоключений и двух откусаных пальцев. Ни к чему не призываю, что тебе мешает сделать свой офис дома (сидеть там даже в красивом платье) или ходить по магазином с подружками, или женится на докторше, пусть она тебя страпонит по вечерам, и будете вместе растить своего жеребенка?
Я не чувствую себя парнем и не знаю как им быть, не хочу конкурировать, хочу сидеть за бумажками в офисе в красивом платье, ходить по магазином с подружками, выйти замуж за какого нибудь доктора и растить жеребенка.
Начал думать об этом буквально каждый день меня сжирает это буквально, спорт помогает в моменте, а потом с новой силой начинает, сил больше нет.