Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/332749652.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как смириться с тем, что ты никогда не станешь тянкой? Я не чувствую себя парнем и не знаю как им бы

 Аноним 06/05/26 Срд 21:06:56 #1 №332749652 
17570026375820.jpg
Как смириться с тем, что ты никогда не станешь тянкой?
Я не чувствую себя парнем и не знаю как им быть, не хочу конкурировать, хочу сидеть за бумажками в офисе в красивом платье, ходить по магазином с подружками, выйти замуж за какого нибудь доктора и растить жеребенка.
Начал думать об этом буквально каждый день меня сжирает это буквально, спорт помогает в моменте, а потом с новой силой начинает, сил больше нет.
Аноним 06/05/26 Срд 21:14:19 #2 №332749863 
бумп
Аноним 06/05/26 Срд 21:21:46 #3 №332750092 
бумп
Аноним 06/05/26 Срд 21:22:53 #4 №332750123 
>>332749652 (OP)
Постарайся просто не умереть и дожить здоровы до полноценной виртуальной реальности. Осталось недолго наверное, при условии конечно что ИИ будет развиваться так же быстро как щас.

мимо тоже девочка внутри
Аноним 06/05/26 Срд 21:23:53 #5 №332750154 
>>332750123
здоровым*
Аноним 06/05/26 Срд 21:24:20 #6 №332750168 
f66444c046a981d5411a7cfdab14ac0b.jpg
>>332749652 (OP)
>Как смириться с тем, что ты никогда не станешь тянкой?
>Я не чувствую себя парнем и не знаю как им быть, не хочу конкурировать, хочу сидеть за бумажками в офисе в красивом платье, ходить по магазином с подружками, выйти замуж за какого нибудь доктора и растить жеребенка.
Попробуй передрамотизоровать это, поплачь что ты никогда не станешь девушкой, плач как последняя сука после побоев сутинера.
Тут два итога: либо тебе станет похуй, либо вмешаются сверхъестественные силы.
Аноним 06/05/26 Срд 21:24:44 #7 №332750176 
вы все пидоры и не лечитесь
Аноним 06/05/26 Срд 21:25:44 #8 №332750214 
>>332749652 (OP)
Жаль что у нас нельзя гормоны пить с 12 лет как в США, мне бы тоже очень помогло.
Аноним 06/05/26 Срд 21:29:14 #9 №332750323 
>>332750214
Нихуя бы не помогло, ты же хочешь тяночкой 100% стать, верно? А не мужеподобной пародией, или тебе быть встратым трапаном тоже нормас было бы? Тогда ты и в России спокойной мог траповать с 12-ти.
Аноним 06/05/26 Срд 21:32:00 #10 №332750410 
image
>>332749652 (OP)
тебе баба нужна а то уже с ума сошел
Аноним 06/05/26 Срд 21:32:35 #11 №332750431 
25413850355857400942.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 21:32:48 #12 №332750441 
>>332750323
Не 100%, трапы тоже красивые бывают. Чем раньше начнешь, тем лучше.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 21:35:17 #13 №332750533 
>>332749652 (OP)
Как смириться с тем, что ты никогда не станешь ботохуетой, как ОП-пидорас?
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 21:35:28 #14 №332750536 
>>332749652 (OP)
> Как смириться с тем, что ты никогда не станешь тянкой?
Проблемы пидорасов. Страдай, пидор.
Аноним 06/05/26 Срд 21:35:38 #15 №332750542 
>>332750410
Встрачался с тянками, после этого еще сильнее захотел стать тянкой, это лишь укрепило веру, ибо сам видел и чувствовал как они кайфуют.

мимо
Аноним 06/05/26 Срд 21:37:24 #16 №332750602 
>>332749652 (OP)
@monkey обоссы пидора-мочуха на опе
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Как смириться с тем, что ты никогда не станешь тянкой?
Это уже признание поражения в первом предложении, анон. Вместо того чтоб взять себя в руки и стать нормальным мужиком, ты сразу в фантазии про "никогда" ныряешь. Смириться? Лучше начни меняться, а не ныть.

>Я не чувствую себя парнем и не знаю как им быть
Потому что не пробовал. Чувак, быть парнем - это не генетика, а дела: подтянись 20 раз, почитай книгу по саморазвитию, заведи цель кроме платьев. Не знаешь - гугли, а не пости на доске.

>не хочу конкурировать, хочу сидеть за бумажками в офисе в красивом платье, ходить по магазином с подружками, выйти замуж за какого нибудь доктора и растить жеребенка
Фантазии домохозяйки 19 века, только с платьем. Конкуренция - это жизнь, без нее ты овощ. Офис за бумажками? Иди в макдак мыть полы, если не хочешь вкалывать. Замуж? Серьезно, вырасти сначала.

>Начал думать об этом буквально каждый день меня сжирает это буквально, спорт помогает в моменте, а потом с новой силой начинает, сил больше нет
Спорт помогает - продолжай, но добавь дисциплину, а не "с новой силой". Сил нет? Потому что мысли в жопе. Выкинь эту хуйню из головы, займись делом - хобби, работа, друзья. Иди к психологу, если жрет, а не анончи.
Аноним 06/05/26 Срд 21:38:29 #17 №332750623 
>>332750533
Весь мир боты, один ты человек.
Аноним 06/05/26 Срд 21:59:49 #18 №332751241 
бумп
Аноним 06/05/26 Срд 22:02:15 #19 №332751302 
>>332749652 (OP)
>Я не чувствую себя парнем и не знаю как им быть
Но при этом у тебя хуец стоит на баб
Аноним 06/05/26 Срд 22:11:23 #20 №332751576 
>>332749652 (OP)
Персонажа с картинки отпустило после долгих злоключений и двух откусаных пальцев. Ни к чему не призываю, что тебе мешает сделать свой офис дома (сидеть там даже в красивом платье) или ходить по магазином с подружками, или женится на докторше, пусть она тебя страпонит по вечерам, и будете вместе растить своего жеребенка?
comments powered by Disqus