Сохранен 65
https://2ch.su/po/res/62595519.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ахуетб, а я думал что оптоволоконные дроны это рофл. Вот вам и блокировка интернета

 Аноним  OP 06/05/26 Срд 19:27:56 #1 №62595519 
VID20260506192346125.mp4
Ахуетб, а я думал что оптоволоконные дроны это рофл.
Вот вам и блокировка интернета
Аноним ID: Опасный Кровавый Барон  06/05/26 Срд 19:31:15 #2 №62595538 
>>62595519 (OP)
пизда чернозему че
Аноним ID: Упрямый Самсон Уиблин  06/05/26 Срд 19:31:33 #3 №62595544 
1778085029239.mp4
>>62595519 (OP)
Лихолесье ирл
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 19:33:17 #4 №62595556 
>>62595519 (OP)
Интересно, можно ли сделать подводный дрон на волокне?
Аноним ID: Угрюмый Капитан Британия  06/05/26 Срд 19:40:18 #5 №62595604 
>>62595519 (OP)
Разве это для природы не вредно? Это же стекло. Идёшь такой по полю, и тут тебе раз хуйня в глаз прилетает.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 19:41:58 #6 №62595616 
>>62595604
Не вреднее мины.
Аноним ID: Эпатажный Джейсон  06/05/26 Срд 19:42:25 #7 №62595620 
>>62595519 (OP)
>>62595544
Видел у японцев таких роботов здоровенных для мостов или что-то такое по типу Годзиллы. Вот бы его прогнать, чтобы он на себе собрал всё.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 19:49:29 #8 №62595668 
>>62595538
>>62595544
>>62595604
>>62595620
Ну аноны, серьезно, это д натуральный сюр блядь, ДРОНЫ НА ОПТОВОЛОКНЕ БЛЯДЬ
может будут делать локалки охватом в город когда инет окончательно все....
Аноним ID: Стервозная Анастасия Прекрасная  06/05/26 Срд 19:51:25 #9 №62595683 
Сколько же контента на будущее эта движуха дала, это пиздос.
Аноним ID: Пошлый Тараканище  06/05/26 Срд 19:53:31 #10 №62595701 
>>62595668
А хули ты против рэбов предлагаешь?
Аноним ID: Распущенный Джек Доусон  06/05/26 Срд 19:53:43 #11 №62595704 
>>62595519 (OP)
Так для блокировки украинских оптоволоконных дронов нужно блокировать украинский проводной интернет, а не русский.
Аноним ID: Опасный Кровавый Барон  06/05/26 Срд 19:59:35 #12 №62595761 
>>62595668
и что? война все таки вообще похуй. ты думаешь курорты на черном море закроют?
Аноним ID: Стервозная Анастасия Прекрасная  06/05/26 Срд 20:00:27 #13 №62595770 
Матрица решила повысить гаввах, повысив хтонизм через эти жуткие нити, невообразимый мрак.

Говард
Аноним ID: Любвеобильный Толстая Кобра  06/05/26 Срд 20:01:47 #14 №62595783 
Нужно запретить домашний интернет он же на оптоволокне и в каждом доме!!!
Аноним ID: Озабоченный Гамлет  06/05/26 Срд 20:05:22 #15 №62595812 
>>62595519 (OP)
Как же Китайские производители оптоволокна озолотились на РФ, пиздос просто.
Аноним ID: Подлый Эд Гейн  06/05/26 Срд 20:08:43 #16 №62595830 
>>62595544
LoL
Аноним ID: Грубый Боумен Райт  06/05/26 Срд 20:09:47 #17 №62595836 
17773437680870878309.jpg
>>62595538
Аноним ID: Жадная Коза-дереза  06/05/26 Срд 20:14:16 #18 №62595865 
>>62595519 (OP)
Пиздец и что потом делать с этим стеклом, которым вся приграничная территория обоих гойсударств будет засрана? Какие же люди ебанутые.... Какое же человечество глупое, ущербное, скорее бы уже этой планете пришел пиздец и все живые организмы сдохли навсегда... Убогая блядская вселенная.
Аноним ID: Циничный Лев Мышкин  06/05/26 Срд 20:18:34 #19 №62595894 
ae1c9c8c6b705389ea5410271ecc0b8e.jpg
>>62595544
Не таким конец света представлял. Как роботянам в этих дебрях передвигаться?
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  06/05/26 Срд 20:24:54 #20 №62595938 
>>62595519 (OP)
с таким кол-вом оптоволокна они должны были уже локальную сеть там запилить
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 20:25:03 #21 №62595939 
>>62595894
игродаун, плез
Аноним ID: Одаренный Дядюшка Римус  06/05/26 Срд 20:58:50 #22 №62596137 
>>62595865
Объявить кило за косарь в приемке, там фурами привозить будут, по деревьям лазить собирать.
Аноним ID: Эпатажный Джейсон  06/05/26 Срд 21:03:40 #23 №62596168 
>>62595668
В смысле сюр. Я уже давно в нём живу. Вопрос денег. Вдруг японцы подгонят один такой, к году 2050 успеют наверное.
Аноним ID: Тревожный Медведко  06/05/26 Срд 21:05:18 #24 №62596179 
>>62595519 (OP)
Ты скоро сам на них посмотришь. С первых рядов, так сказать.
Аноним ID: Одаренный Караулькин  06/05/26 Срд 21:09:46 #25 №62596207 
17779353713270590874.jpg
>>62595519 (OP)
И конечно же все это продает обеим сторонам Китай?
Аноним ID: Угрюмая Земляная кошка  06/05/26 Срд 21:12:11 #26 №62596226 
>>62595616
Мивины.
Аноним ID: Романтичный Гаррет  06/05/26 Срд 21:22:44 #27 №62596293 
У тебя еще видео старые, лол.

На самом деле, там вся Восточная Украина уже изгажена на десятилетия, если не столетия вперед. Земля утыкана минами и снарядами, загажена химикатами, пластиком, металлом, фиброй.

Это говно потом не вычистить. Рашка нанесла природе беспрецедентный ущерб.
Аноним ID: Коварный Бильбо Бэггинс  06/05/26 Срд 21:29:42 #28 №62596333 
>>62596207
Да ещё и цены поднялись на оптоволокно очень удобно. Как говорится: кому война, а кому на ебало говна мать родна.
Аноним ID: Злобный Мистер Фантастик  06/05/26 Срд 21:37:48 #29 №62596410 
>>62595519 (OP)
У баринов микропластик в мозгу находят, а у нас свой путь особый - будет микростекло.
Аноним ID: Злобный Мистер Фантастик  06/05/26 Срд 21:38:59 #30 №62596426 
>>62596137
После зимы треснет и на мелкими кусками на земле будет валяться.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 21:42:01 #31 №62596453 
>>62596410
Да это по сути тот же песок. Пластик похуже будет.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Грубый Гном  06/05/26 Срд 21:42:58 #32 №62596462 
DiOK6SnYzuoquJnZTCWsYpJaOSXksgOjqbiTjwZftakprdWCfOg06eZjunncJSQIBqbqTSI5Q1KVoQDhGnNlKV72j3hMzODvovSJkBTa51UTQeAfdPafM4VtwCMM2tL.gif
тест
Аноним ID: Одержимый Еруслан Лазаревич  06/05/26 Срд 21:49:00 #33 №62596519 
>>62595519 (OP)
Пиздец людики друг друга уничтожают!
Аноним ID: Безумный Последний из могикан  06/05/26 Срд 21:49:50 #34 №62596539 
image.png
>>62595544
Двачую
Аноним ID: Хамовитый Д Артаньян  06/05/26 Срд 21:57:45 #35 №62596607 
>>62596453
Стекловата, это тоже песок. Поработай с ней без защиты, познаешь суть вещей.
Аноним ID: Сексуальный Вильгельм Завоеватель  06/05/26 Срд 22:08:01 #36 №62596678 
14876997948420.png
Не шатайте лодку, молодой человек, сказано вам что дроны по телеграму, ютубу и энторнету наводятся на цель - значит так и есть.
Аноним ID: Сексуальный Вильгельм Завоеватель  06/05/26 Срд 22:11:07 #37 №62596703 
>>62596453
Ну да, ты представь что тебе стеклянная игла вошла ногу, руку или жеппу и там сломалась на несколько частей. Песок у него, блядь.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 22:13:24 #38 №62596720 
>>62595519 (OP)

Вот почему Пыня и проводной хочет заблочить. Отрубаешь проводной интернет и дроны на оптоволокне теряют сигнал. Л - Логика, школа КГБ, что тут скажешь.
Аноним ID: Хамовитый Умный портняжка  06/05/26 Срд 22:50:30 #39 №62596998 
>>62595519 (OP)
Это реальность или нейронка? Алсо интересно, что оптоволоконные дроны все-таки эффективны оказались, когда их только начали клепать все думали что это хуета какая-то, а по факту неплохой васянский аналог (ну заменитель я бы сказал) старлинка для вс рф, особенно учитывая отсутствие дронов ретрансляторов как у хохлов.
Аноним ID: Безумный Агент 47  07/05/26 Чтв 00:36:16 #40 №62597620 
>>62595519 (OP)
делабт дроны на оптоволокне. и траття его на войне нах. а мне всело так никто и не протянул провод МОЛ ДОРОГО ИДИ НАХУЙ. зато тратить на гойду почему что не дорого
Аноним ID: Щедрый Братец Лис  07/05/26 Чтв 00:39:29 #41 №62597634 
>>62595519 (OP)
НАХУЙ ЗАСИРАТЬ ЗЕМЛЮ ЭТИМ ПЛАСТИКОМ?!

ГДЕ ЭТА ГРЕТА ТУМБЛЕР ЕБАНАЯ?
sageАноним ID: Heaven 07/05/26 Чтв 01:04:17 #42 №62597716 
>>62597634
Слишком занята борьбой с мировым сионизмом.
Аноним ID: Романтичная Моника Геллер  07/05/26 Чтв 03:15:29 #43 №62598110 
>>62595538
Она полностью разлагается в течении 2 лет.
Аноним ID: Страстный Ромэо  07/05/26 Чтв 05:06:45 #44 №62598347 
>>62595519 (OP)
>>62595668
А чё тебя собственно удивило?
Проводные ракеты это изобретение дидов, вот например:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ruhrstahl_X-4
1943 год, 4,5км медный кабель у ракеты воздух-воздух
Аноним ID: Одержимый Петрушка  07/05/26 Чтв 05:19:33 #45 №62598368 
brazil.webm
>>62595544
Аноним ID: Сексуальный Оловянный солдатик  07/05/26 Чтв 05:37:21 #46 №62598404 
image.png
>>62595544
Потом просто собрать на гигантскую палочку и всё.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 05:43:34 #47 №62598416 
>>62595519 (OP)
Вся суть двачерных имбецилов: узнает про всю хуйню с двача.

Этой технологии лет как говна, началось еще с ПТУРСов.

Но, даже когда дибил понял, что он отсталый дибил, дибил с удовольствием гордится своей дибильностью.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 05:44:33 #48 №62598417 
>>62595544
Поплачь
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 05:45:29 #49 №62598420 
>>62595604
>Разве это для природы не вредно?
Точно! Это же ВРЕДНО ДЛЯ ПРИРОДЫ! А тонны пластика выкидывать на помойку не вредно.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 05:46:46 #50 №62598421 
>>62595668
>Ну аноны, серьезно, это д натуральный сюр блядь, ДРОНЫ НА ОПТОВОЛОКНЕ БЛЯДЬ
Оп реально ебанутый.

>может будут делать локалки охватом в город когда инет окончательно все....
Если бы дроны на оптика долетали до Москвы, никто не глушил бы мобильный интернет, припиздок ты скачущий.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 05:47:40 #51 №62598423 
>>62595704
> для блокировки оптоволоконных дронов нужно блокировать проводной интернет
Тупой и еще тупее.
sageАноним ID: Heaven 07/05/26 Чтв 06:12:11 #52 №62598463 
Блять куда я попал, что за пиздец. Один узнал о оптоволоконных дронах в мае 25 года, другой заговорил о микропластике в оптоволокне который засоряет природу, третий задаётся вопросами почему блокируют интернет если дроны летают без интернета.

БЛЯЯЯЯТЬ ИЗ КАКИХ ЖЕ ДЕГЕНРАТОВ СОСТОИТ ПОРАША В 2026
Аноним ID: Занудная Алая Алица  07/05/26 Чтв 06:19:15 #53 №62598480 
>>62598110
Нейронка считает, что ты пиздишь:
>Оптоволокно практически не разлагается в естественных условиях, а срок его распада превышает 600–1000 лет. Пластиковые компоненты кабеля разлагаются сотни лет, а кварцевое стекло (основа нити) практически вечно, представляя серьезную экологическую угрозу из-за высокой прочности и токсичности.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 06:25:44 #54 №62598498 
>>62598463
Двачая

Для себя я давно сделал вывод, что это просто школьники.

Слишком много совпадений: не бухают, не ебутся, не работают, тупые как пробки и безграмотные. - Дети.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 06:28:06 #55 №62598500 
>>62598480
И в чем проблема сделать ядовитую пустыню из Украины?

Значит блять Туапсе в саже норм, а каклов в стекле жалко.
Аноним ID: Занудная Алая Алица  07/05/26 Чтв 06:34:20 #56 №62598525 
>>62598500
Так хохлам не всралось Туапсе, они не преследуют цели его захватить.
А пидорахи, получаются, воюют за тибериевую пустыню.
Аноним ID: Ласковый Гатри Лохрин  07/05/26 Чтв 06:54:14 #57 №62598602 DELETED
>>62595519 (OP)
Рянэвет быгюлюг тюц вачо хир фюфюн гыщежин решэпоче цэч тяжыдыциги шогущулю цяшицыцэр.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 07:06:38 #58 №62598640 
>>62598525
>А пидорахи, получаются, воюют за тибериевую пустыню.
А ты думал у нас мало территории?

Ебать ты кретин, посмотри на карту России - самая большая в мире страна. Нам ваши преарии в хуй не впились, нам как раз надо сделать 100 км выжженую пустыню чтобы от каклов ничего не долетало и самих свиней было хорошо видно.
Аноним ID: Ласковый Гатри Лохрин  07/05/26 Чтв 07:07:12 #59 №62598642 DELETED
>>62595519 (OP)
Фямизи пушетыпя нуцох билолаф фявянюж тэному зяр тамэкядыре рюгу чяхэ?
Аноним ID: Опытный Капитан Холод  07/05/26 Чтв 07:08:03 #60 №62598648 
>>62598525
>Так хохлам не всралось Туапсе, они не преследуют цели его захватить.
Конечно, они преследуют цель захватить Крым, но почему-то равномерно удаляются от своей цели.
Аноним ID: Решительный Оловянный солдатик  07/05/26 Чтв 07:34:45 #61 №62598728 
>>62598498
Это шизы на пенсии.
Аноним ID: Талантливый Морфеус  07/05/26 Чтв 07:54:18 #62 №62598811 
>>62595519 (OP)
Пиздец ты хлебушек, оптоволокно уже 3 года используют.
Аноним ID: Талантливый Морфеус  07/05/26 Чтв 08:03:22 #63 №62598859 
>>62598640
>нам как раз надо сделать 100 км выжженую пустыню

Медведев, ты?
Аноним ID: Мечтательный Капитан Немо  07/05/26 Чтв 08:22:12 #64 №62598956 
6USH20ddFyw.jpg
>>62598640
>нам, шлемам, как раз надо сделать 100 км выжженую пустыню чтобы от каклов и срусни ничего не осталось и самих свиней не было

Мы знаем, шлёма, мы знаем.
Аноним ID: Тревожный Самсон Уиблин  07/05/26 Чтв 08:32:50 #65 №62599033 
>>62595604
Птицы в этой хуйне запутываются
Мелким пофиг, а те, что покрупнее - совы, ястребы и пр. - тем хуево
comments powered by Disqus