>>62595519 (OP) >>62595544 Видел у японцев таких роботов здоровенных для мостов или что-то такое по типу Годзиллы. Вот бы его прогнать, чтобы он на себе собрал всё.
>>62595538 >>62595544 >>62595604 >>62595620 Ну аноны, серьезно, это д натуральный сюр блядь, ДРОНЫ НА ОПТОВОЛОКНЕ БЛЯДЬ может будут делать локалки охватом в город когда инет окончательно все....
>>62595519 (OP) Пиздец и что потом делать с этим стеклом, которым вся приграничная территория обоих гойсударств будет засрана? Какие же люди ебанутые.... Какое же человечество глупое, ущербное, скорее бы уже этой планете пришел пиздец и все живые организмы сдохли навсегда... Убогая блядская вселенная.
Аноним ID: Циничный Лев Мышкин06/05/26 Срд 20:18:34#19№62595894
На самом деле, там вся Восточная Украина уже изгажена на десятилетия, если не столетия вперед. Земля утыкана минами и снарядами, загажена химикатами, пластиком, металлом, фиброй.
Это говно потом не вычистить. Рашка нанесла природе беспрецедентный ущерб.
Вот почему Пыня и проводной хочет заблочить. Отрубаешь проводной интернет и дроны на оптоволокне теряют сигнал. Л - Логика, школа КГБ, что тут скажешь.
>>62595519 (OP) Это реальность или нейронка? Алсо интересно, что оптоволоконные дроны все-таки эффективны оказались, когда их только начали клепать все думали что это хуета какая-то, а по факту неплохой васянский аналог (ну заменитель я бы сказал) старлинка для вс рф, особенно учитывая отсутствие дронов ретрансляторов как у хохлов.
>>62595519 (OP) делабт дроны на оптоволокне. и траття его на войне нах. а мне всело так никто и не протянул провод МОЛ ДОРОГО ИДИ НАХУЙ. зато тратить на гойду почему что не дорого
Аноним ID: Опытный Капитан Холод07/05/26 Чтв 05:45:29#49№62598420
>>62595604 >Разве это для природы не вредно? Точно! Это же ВРЕДНО ДЛЯ ПРИРОДЫ! А тонны пластика выкидывать на помойку не вредно.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод07/05/26 Чтв 05:46:46#50№62598421
>>62595668 >Ну аноны, серьезно, это д натуральный сюр блядь, ДРОНЫ НА ОПТОВОЛОКНЕ БЛЯДЬ Оп реально ебанутый.
>может будут делать локалки охватом в город когда инет окончательно все.... Если бы дроны на оптика долетали до Москвы, никто не глушил бы мобильный интернет, припиздок ты скачущий.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод07/05/26 Чтв 05:47:40#51№62598423
>>62595704 > для блокировки оптоволоконных дронов нужно блокировать проводной интернет Тупой и еще тупее.
Блять куда я попал, что за пиздец. Один узнал о оптоволоконных дронах в мае 25 года, другой заговорил о микропластике в оптоволокне который засоряет природу, третий задаётся вопросами почему блокируют интернет если дроны летают без интернета.
БЛЯЯЯЯТЬ ИЗ КАКИХ ЖЕ ДЕГЕНРАТОВ СОСТОИТ ПОРАША В 2026
>>62598110 Нейронка считает, что ты пиздишь: >Оптоволокно практически не разлагается в естественных условиях, а срок его распада превышает 600–1000 лет. Пластиковые компоненты кабеля разлагаются сотни лет, а кварцевое стекло (основа нити) практически вечно, представляя серьезную экологическую угрозу из-за высокой прочности и токсичности.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод07/05/26 Чтв 06:25:44#54№62598498
Аноним ID: Опытный Капитан Холод07/05/26 Чтв 07:06:38#58№62598640
>>62598525 >А пидорахи, получаются, воюют за тибериевую пустыню. А ты думал у нас мало территории?
Ебать ты кретин, посмотри на карту России - самая большая в мире страна. Нам ваши преарии в хуй не впились, нам как раз надо сделать 100 км выжженую пустыню чтобы от каклов ничего не долетало и самих свиней было хорошо видно.
Аноним ID: Опытный Капитан Холод07/05/26 Чтв 07:08:03#60№62598648
>>62598525 >Так хохлам не всралось Туапсе, они не преследуют цели его захватить. Конечно, они преследуют цель захватить Крым, но почему-то равномерно удаляются от своей цели.
Вот вам и блокировка интернета