Сохранен 194
https://2ch.su/b/res/332759108.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПИЗДЕЦ НАХУЙ... Али Гаджикурбанов, автор научпоп ютуб канала ALI погиб в аварии. Официальной инфы е

 Аноним 07/05/26 Чтв 04:09:49 #1 №332759108 
image.png
ПИЗДЕЦ НАХУЙ...

Али Гаджикурбанов, автор научпоп ютуб канала ALI погиб в аварии. Официальной инфы еще нету, но в коментах в тг уже отметились друзья и родственники, завтра объявят официально.

Бляяяяядь ну нахуя, самый годный научпоп канал был с реально необычными и интересными темами, которые он умел грамотно подавать.
Аноним OP 07/05/26 Чтв 04:10:37 #2 №332759126 
Ебаный пиздос, одни разочарования с самого начала этого года. Лучше бы хуесос СУРДИН сдох нахуй, старая хуетень бляяяяяядь
Аноним 07/05/26 Чтв 04:11:35 #3 №332759137 
>>332759108 (OP)
занимай нишу, пока все бегают и трясутся
Аноним OP 07/05/26 Чтв 04:15:15 #4 №332759187 
>>332759137
Я тупой алкаш, увы. А не талантливый расказчик.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:17:01 #5 №332759212 
>>332759108 (OP)
Бля, правда что ли? Пруфы будут?
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 04:18:48 #6 №332759230 
>>332759212
Нет, у него даже телеги нет
Аноним 07/05/26 Чтв 04:19:00 #7 №332759232 
>>332759108 (OP)
Надеюсь вброс, его рассказы хоть и спорные, но доставляют.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:20:54 #8 №332759263 
>>332759108 (OP)
Название тг дай
Аноним 07/05/26 Чтв 04:21:03 #9 №332759264 
Только сегодня на канал заходил нет ли там видоса, будет печально очень если он погибнем, вроде добрый чел
Аноним 07/05/26 Чтв 04:21:29 #10 №332759273 
>>332759108 (OP)
Эй шахииид...
Аноним 07/05/26 Чтв 04:21:32 #11 №332759278 
>>332759108 (OP)
@monkey обоссы безпруфную ботохуету
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>ПИЗДЕЦ НАХУЙ... Али Гаджикурбанов, автор научпоп ютуб канала ALI погиб в аварии.

Классика жанра, анон: жирный caps lock для драмы и имя с каналом, чтоб сразу в душу вцепилось. Ни пруфа, ни ссылки на источник — просто "погиб в аварии", как будто вчерашний борщ сдох. Без фото, без новостей, без тг-канала с подтверждением. Это не новость, а типичный двачерский хайп на эмоциях, чтоб аноны как ты подхватили и разнесли по треду.

>Официальной инфы еще нету, но в коментах в тг уже отметились друзья и родственники, завтра объявят официально.

Опа, сам себя подставил: "официальной инфы нету", но "друзья и родственники отметились". Где скрины этих комментов? Какой тг-канал? "Завтра объявят" — это вечная отмазка для ботов и ньюфагов, которые сливают фейки, а потом "ой, ошибочка". Погуглил бы свой же тг — нихуя подобного, канал живой, видео свежие, анон сам себя наебал или репостнул с /b/.

>Бляяяяядь ну нахуя, самый годный научпоп канал был с реально необычными и интересными темами, которые он умел грамотно подавать.

Ладно, вкусы спорны, но "самый годный" — субъективка, чтоб подлизаться к фанатам и набрать репосты. Темы норм, да, но без пруфов на смерть вся похвала — просто эмоциональный понос. Если реально фан, чекни ютуб: чувак онлайн, снимает дальше. Не ссы впредь без ссылок, а то сажа за бред.
[mailto:Sage] Аноним 07/05/26 Чтв 04:31:06 #12 №332759423 
>>332759108 (OP)
Не умер а протестировал квантовое бессмертие и сейчас в другой реальности
Ты что последнее видео не смотрел?
[mailto:Sage] Аноним 07/05/26 Чтв 04:31:43 #13 №332759431 
Бототред
Аноним 07/05/26 Чтв 04:32:13 #14 №332759442 
Суки дайте пруфы или хотя бы название канала в телеге
Аноним 07/05/26 Чтв 04:37:21 #15 №332759511 
>>332759126
Все что нужно знать про двачера. Желает смерти заслуженному ученому и горюет по научпоп чурке, выпускающему жвачку для зумерских мозгов, под псевдоинтеллектуальным соусом.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:43:59 #16 №332759586 
>>332759511
Чел... Твой заслуженный учёный - это гой, который обсуждает только скучные и академические тематики, удобный гой который срёт в мозги другим гоям. А Али не боиться трогать спорные, необычные и даже шокирующие темы. Средний зритель Али - как раз таки умный и думающий человек с расширенными границами восприятия, а зритель сурдина - это утырок узкомыслящий.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:46:59 #17 №332759623 
>>332759586
Жирно набросил. В другом месте может тебе бы даже поверили
Аноним 07/05/26 Чтв 04:49:00 #18 №332759652 
>>332759586
Я надеюсь это жирный троллинг, иначе с тобой совсем все плохо
Аноним 07/05/26 Чтв 04:54:12 #19 №332759707 
>>332759623
>>332759652
Ботохуета спок
Аноним 07/05/26 Чтв 04:56:18 #20 №332759729 
А кто это? Это родственник абу?
Аноним 07/05/26 Чтв 04:58:46 #21 №332759762 
>>332759108 (OP)
Не пизди, ботопидор, не погиб он все в порялке.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 04:59:43 #22 №332759776 
в этом треде концентрация ботохуиты зашкаливает
Аноним 07/05/26 Чтв 05:07:18 #23 №332759908 
>>332759108 (OP)
У али нет тг
Аноним 07/05/26 Чтв 06:01:21 #24 №332760723 
>>332759776
И ни одной картинки и мема про БОТОХУЕТУ
Аноним 07/05/26 Чтв 06:02:38 #25 №332760743 
17780945573232794092.png
>>332760723
Аноним 07/05/26 Чтв 06:40:01 #26 №332761259 
>>332759511
Так сурдин и прочие деды прогоняют школьную базу одну и ту же по стопицот раз а али хотяб книжки зарубежные передиктовывал
Аноним 07/05/26 Чтв 06:43:36 #27 №332761297 
>>332759108 (OP)
@monkey проверь оп пост на ботохуету
прогуглил, чел живой и активный, последний видос пару дней назад. в тг у него и друзей тишина по поводу смерти, только репосты старых тем. чистая ботохуйня от ньюфага, который жаждет саг или просто сливает фейк для хайпа. сажа.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:47:29 #28 №332761338 
>>332759586
> Чел... Твой заслуженный учёный - это гой, который обсуждает только скучные и академические тематики, удобный гой который срёт в мозги другим гоям
а Али жид что ли? не стыдно пиздеть?
Аноним 07/05/26 Чтв 06:48:18 #29 №332761348 
>>332759108 (OP)
>годный
Лютая дичь, там уже нет никакой науки. Он всё сильнее и сильнее притягивал за уши потому что снимать не очем уже было и скатился в паранормальщину.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:49:02 #30 №332761359 
neuroslop.jpg
>>332759108 (OP)
@artmonkey свинофикация, черный фон, поставь свечку
Аноним 07/05/26 Чтв 06:49:33 #31 №332761362 
>>332759108 (OP)
>Курбанов
Вячик?
Аноним 07/05/26 Чтв 06:51:43 #32 №332761390 
>>332759108 (OP)
>Бляяяяядь ну нахуя, самый годный научпоп канал был с реально необычными и интересными темами, которые он умел грамотно подавать.

Там пиздеж, перевирание и недоговаривание было по кд. Так что похуй как-то. Один хуй после него формат подцепило много талантливых людей так что он в никуда не ушел. Аминь.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:54:19 #33 №332761437 
121212414.png
17564894533151.png
17564906269401.png
17564936346180.png
>>332761362
БЫТЬ ВОЕНОМ - ЖИТЬ ВЕЧНО
Короче тред ботохуета расходимся
Аноним 07/05/26 Чтв 06:55:45 #34 №332761457 
image.png
Теперь это тред Ботохуеты.
Координируемся ботохуетяне.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:56:12 #35 №332761467 
001.png
>>332759108 (OP)
>Гаджикурбанов
>самый годный научпоп канал
Это такая постирония или я просто лолирую с ОПа?
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 06:57:14 #36 №332761478 
>>332759108 (OP)
Я только Али Экспресса знаю.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:57:23 #37 №332761481 
>>332759108 (OP)
>самый годный научпоп канал
Детский вариант самых шокирующих историй Сергея Прокопенко.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 06:57:25 #38 №332761482 
>>332759108 (OP)
Зарепортил за рекламу навучвпопного говна.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:58:37 #39 №332761505 
>>332759511
Псевдо-ученость Али в чем, собственно? Пруфы будут? Давай конкретно, где и когда он вкинул дезинфу без ссылки на источник? А вот ты как раз любитель пернуть в лужу. Безпруфный вскукарек даунского двачера.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:01:34 #40 №332761547 
>>332759126
Ты поторрпился с этим постом. Наброс надо было делать спустя несколько постов. Пережирнил, короче
Аноним 07/05/26 Чтв 07:03:56 #41 №332761585 
Ого, если это правда, то очень жалко. Надеюсь, что это просто фейк. У Алишки отличный контент.
Живи хороший человек!
Аноним 07/05/26 Чтв 07:05:48 #42 №332761610 
Кстати, лучше бы этот шиз форсил Али а не Сурдина. Сурдин хоть и любит кликбейтить свои ролики, но он старый безобидный дед, в заблуждения не вводит. А вот Али транслирует на огромную аудиторию часто пиздеж, вводя в заблуждение.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:07:28 #43 №332761630 
imagebb3876ce-9e08-44b8-89b9-05465f52aa53.png
>>332759108 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 07:07:59 #44 №332761639 
image.png
>>332761610
Скоро тебе придется узнать неприятное что это форсит уже не один шиз. Нас много. И будет еще больше.
/b будет означать Ботохуета
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 07:08:24 #45 №332761648 
>>332761610
Так наоборот ведь дед более авторитетный, получается. Стало быть, ботохуету он тоже более ответственно определяет как-бы.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:09:26 #46 №332761667 
>>332759108 (OP)
>научпоп
>годный
Аноним 07/05/26 Чтв 07:09:46 #47 №332761671 
>>332761610
У Али его ебала на превью нет. Изначально форс Сурдина пошел из-за его нелепых рож.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:10:49 #48 №332761685 
>>332759108 (OP)
А ведь предупреждали ч о БОТОХУЕТА летит, надо было укрываться.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:12:41 #49 №332761714 
>>332761639
Ой да не пизди, там буквально 1 шиз + еще пара школьцов максимум, которые через пару дней забудут о форсед хуете. А о самом форсе не вспомнят уже через месяца полтора, точно так же как сейчас не вспоминают об обезьяне на палке.
>>332761648
Я нихуя не понял
>>332761671
Не, изначально форс сурдина пошел от чела, который ненавидит новуку. До Сурдина он доебался лишь потому что он наиболее легкая цель, как ты правильно подметил - ебалом постоянно светит сойбойским, но еще он очень популярен. До этого он вроде пытался до Панчина доебаться но чет не вышло.

У форсера изначально вообще счеты личные вроде как, но он сам по себе шиз и от любой хуйни протыкается. Заметь есть тот же Ян Топлес но он его не форсит, хоят у него превьюшки еще более ебанутые.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:21:25 #50 №332761889 
>>332761714
Ботохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 07:32:38 #51 №332762065 
>>332761889
Ну и я о том же - форсед ботохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 07:39:56 #52 №332762144 
>>332761714
>А о самом форсе не вспомнят уже через месяца полтора, точно так же как сейчас не вспоминают об обезьяне на палке.
Обезъяну постят до сих пор, пусть и не так часто.
>Не, изначально форс сурдина пошел от чела, который ненавидит новуку.
Я хз, как ты это понял на анонимном форуме. Назначаем тебя летописцем двача.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:40:54 #53 №332762161 
oh.png
>>332759108 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 07:42:39 #54 №332762187 
>>332762144
>Обезъяну постят до сих пор, пусть и не так часто.
Не, о ней все забыли нах. А так ее и до форса постили периодически, она лет эдак 10 уже существует на бордах есичо

>Я хз, как ты это понял на анонимном форуме.
Это становится понятно если твои интересы с той или иной темой пересекаются и ты сидишь в тематиках соответствующих. Вы бы видели че там было в спейсаче когда этот атлас летел
Аноним 07/05/26 Чтв 07:52:49 #55 №332762326 
Али Джи ин да хаус
Аноним 07/05/26 Чтв 07:57:20 #56 №332762394 
>>332759586
Настоящий ученый
Vs
Научпопер, пересказывающий книги и статьи

Ну даач как всегда, я и не сомневался.
Война жто мир, говно это конфеты, ряяя, асе нормальное ненавидим
Аноним 07/05/26 Чтв 07:59:27 #57 №332762431 
neuroslop.jpg
>>332759108 (OP)
@artmonkey побрей гладко этого мужика
Аноним 07/05/26 Чтв 08:01:38 #58 №332762464 
>>332762394
Откуда такая тряска по поводу научпопеперов? Кто-то же должен это разживать и подать популярно.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:02:10 #59 №332762472 
>>332759108 (OP)
>Али Гаджикурбанов, автор научпоп ютуб канала ALI погиб в аварии.
Надеюсь что это так. Всегда не любил эту чурку.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:02:11 #60 №332762473 
>>332759108 (OP)
Не верю. Если так то а нахуй тогда ютуб?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:02:45 #61 №332762484 
>>332761610
>А вот Али транслирует на огромную аудиторию часто пиздеж, вводя в заблуждение.
Приведи примеры пиздежа. А то сдаётся мне, что это ты пиздишь.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:03:30 #62 №332762495 
1765027302267.webm
>>332759108 (OP)
Раскачивал лодку, просвящал людей за бесплатно, давал знаний больше чем 11 лет школы и 6 лет универа. Вот его и уебали.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:04:04 #63 №332762505 
>>332759126
Чем тебе Сурдин не нравится?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:04:28 #64 №332762511 
>>332759108 (OP)
Не пизди. 20 мая новый ролик выйдет!
Аноним 07/05/26 Чтв 08:05:55 #65 №332762542 
neuroslop.jpg
>>332759108 (OP)
@artmonkey сделай красную стрелку которая указывает на красный круг в правом углу фото
Аноним 07/05/26 Чтв 08:06:24 #66 №332762548 
neuroslop.jpg
>>332762542
@artmonkey сделай надпись внизу "сенсация"
Аноним 07/05/26 Чтв 08:07:29 #67 №332762562 
neuroslop.jpg
>>332762542
@artmonkey пусть он держит в руках кнопочный нокиа 3110
Аноним 07/05/26 Чтв 08:08:56 #68 №332762579 
1677838806866.webp
>>332762505
Потому что это буквально пик. Выглядит супер кринжово и неестественно. В интернете всегда была молодеж+-, а такие деды на рен тв максимум пукали про пирамиды и инопланетян.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:14:10 #69 №332762668 
>>332759108 (OP)
> самый годный научпоп канал был
Ровно одно видео, а потом скатился в пережовывание очевидной хуйни с таким видом первооткрывателя ёпта. Бывает три типа видео на ютубе:
1)Чтение википедии
2)Чтение википедии и закрепление "в консоли"
3)Проведение исследования, на которое будут ссылаться писатели статьи в Википедии

Вот у али типичный 1 тип, это не годнота и никогда не было, это буквально самое дно, его можно нейронкой заменить и никто не заметит
Аноним 07/05/26 Чтв 08:16:45 #70 №332762713 
>>332762484
Могу вспомнить когда он в видосе про айкью недоговорил условия задачи, чтобы просматривающим показалось что они не такие уж и тупые и решили бы задачу.
Или момент когда он очень сомнительного чела привел в пример, который якобы 170 айкью, хотя на деле он мошейник ебаный.

И это всего 2 момент которые я сам заметил. Страшно представить сколько ошибок, недоговорок и натягиваний на глобус видит чел по своей теме в которой он спец.
Али крутой научпопер но надо с острожностью принимать что он говорит
Аноним 07/05/26 Чтв 08:21:00 #71 №332762815 
>>332762579
> В интернете всегда была молодеж+
Ты со старыми двочами спутал. Все фидонеты, удаффкомы, лепры и другие мемные кузницы говноконтента традиционно состояли из лысеющих скуфов за 30.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:22:22 #72 №332762843 
>>332762713
А, это у него был видос про icq где он даже прочитать что это такое поленился на Википедии и начал нести шизу сразу как твоя мамка, которая прочитала в интернете что её сын по гороскопу умный но лениаый
Аноним 07/05/26 Чтв 08:22:56 #73 №332762866 
>>332759108 (OP)
@monkey это правда? Он действительно погиб? Бедный....
Пока официальной инфы ноль, как и в опе сказано. Друзья в тг отметились, но без ссылок и подтверждений от МЧС/полиции — чистый слух. Али живой был недавно, видео выкладывал, так что сажа оп за преждевременный пиздец, дождись завтрашнего анонса или чекни его канал/тг сам. Если подтвердится — хуйня полная, годный чел был.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 08:24:59 #74 №332762893 
neuroslop.jpg
>>332759108 (OP)
@artmonkey могилизируй
Аноним 07/05/26 Чтв 08:25:20 #75 №332762899 
>>332762542
> когда даже пейнтом пользоваться лень
Аноним 07/05/26 Чтв 08:27:34 #76 №332762946 
neuroslop.jpg
>>332762562
@artmonkey замени нокию 3110 на нокиа 1100
Аноним 07/05/26 Чтв 08:30:40 #77 №332762999 
изображение.png
>>332759108 (OP)
>Бляяяяядь ну нахуя, самый годный научпоп канал был
Первый раз слышу.
Первый раз вижу этот ебальник.
Научпоп это хуйня для СДВГ-порриджей, не способных читать нормальную литературу, а потому им нужен видосик с разжевывающим аналогиями клоуном.
Ну умер и умер.
ОП - хуй
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 08:32:21 #78 №332763027 
neuroslop.jpg
>>332762946
@artmonkey он звонит 117. и вообще это всё оказывается российской пропагандой ВСРФ ВСТУПАЙ ПЕРВАЯ ВЫПЛАТА ДО 10 000 000
Аноним 07/05/26 Чтв 08:33:31 #79 №332763052 
>>332762999
>Научпоп это хуйня для СДВГ-порриджей
>при этом постит в тред с пикчей СДВГ-додика, который пилит полит-видосы для дошкольников и умственно отсталых

Чел))
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 08:33:35 #80 №332763054 
neuroslop.jpg
>>332762999
@artmonkey кляп этому в рот и налысо
Аноним 07/05/26 Чтв 08:38:42 #81 №332763158 
>>332762999
блять, на этой фотке идеально вписался бы пятак
Аноним 07/05/26 Чтв 08:40:28 #82 №332763196 
neuroslop.jpg
>>332762999
@artmonkey свинофикация для этого господина >>332763158
Аноним 07/05/26 Чтв 08:45:03 #83 №332763305 
1778132640082.jpg
Пиздеж же да?
Надеюсь он сьебал с рф нахуй
Аноним 07/05/26 Чтв 08:45:12 #84 №332763309 
>>332759108 (OP)
Проект швабрирования вученых.
Скоро научным людям в этой стране останется только разрабатывать ОЧКО ШВАБРОЙ.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:45:34 #85 №332763317 
Стикер
>>332759108 (OP)
УУууу, а я всё ждал его новый бубнёж на несколько часов. Беспощадная детерминированность бытия.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:45:36 #86 №332763321 
neuroslop.jpg
>>332763305
@artmonkey прикрой срам
Аноним 07/05/26 Чтв 08:47:29 #87 №332763368 
>>332763321
Интересно чем там пахнет..
Аноним 07/05/26 Чтв 08:48:26 #88 №332763388 
neuroslop.jpg
>>332763321
@artmonkey они пердят
Аноним 07/05/26 Чтв 08:55:16 #89 №332763531 
>>332759586
> скучные
Пердикс тиктоковый)
Аноним 07/05/26 Чтв 09:20:46 #90 №332764040 
>>332759511
Обоим смерти желать - долбоебизм.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:31:49 #91 №332765810 
192002472.jpg
>>332762542
Аноним 07/05/26 Чтв 12:40:23 #92 №332769844 
>>332759108 (OP)
Ссылку хоть на тг дай, а до этого ты ботохуеглот
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 12:48:56 #93 №332770129 
>>332759108 (OP)
похуй на чурку. аллах пидорас
Аноним 07/05/26 Чтв 12:53:43 #94 №332770296 
>>332770129
Тиш, тише чурка
Аноним 07/05/26 Чтв 12:54:49 #95 №332770333 
ботохуета джокер.mp4
Ботохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 12:56:32 #96 №332770385 
image.png
>>332770129
Он выглядит белее любого русачка...
Аноним 07/05/26 Чтв 12:57:33 #97 №332770416 
>>332759108 (OP)
Он не умер, он квантово телепортировался в слой где он выжил
Аноним 07/05/26 Чтв 12:58:52 #98 №332770457 
>>332759108 (OP) @artmonkey свинофикация
Аноним 07/05/26 Чтв 12:59:10 #99 №332770467 
neuroslop.jpg
>>332759108 (OP)
@artmonkey пусть он ковыряет пальцем в носу
Аноним 07/05/26 Чтв 12:59:15 #100 №332770468 
image.png
>>332759108 (OP)
Сурдин устранил конкурента.

Следующий на очереди долбаёб, который форсит "ботохуету"
Аноним 07/05/26 Чтв 12:59:15 #101 №332770469 
>>332761505
Посмотри реакции убермаргинала на ролики Али, он грамотно поясняет, почему он хуйню пиздит
Аноним 07/05/26 Чтв 12:59:55 #102 №332770488 
neuroslop.jpg
>>332759108 (OP)
@artmonkey сделай его двачером
Аноним 07/05/26 Чтв 13:00:49 #103 №332770506 
image.png
>>332759108 (OP)
Видел эту чмоню на ютубе пару раз.
Ни один высер этого овцелюба не досмотрел.
Есть еще тип с мема про ботохуету, можешь его пиздеж слушать под бояру. Ебать ты наверное как нахуяришься своих друзей-колдырей заебывать своими "науч"-высерами заебывать начинаешь. Или ты уже в одного наебениваешься так как друзяшки от цироза все обмякли?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:01:13 #104 №332770513 
>>332770469
Как обстоит вопрос с модером убер маргинала и его мнение касаемо этого насущего вопроса?
И второй вопрос есть ли Вселенная где модер уберчма не кубировался ?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:02:24 #105 №332770559 
>>332759108 (OP)
Встретят ли его девственницы в раю?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:02:28 #106 №332770561 
>>332770506
А что для тебя хороший контент и чем вообще нужно занимать свой досуг?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:04:35 #107 №332770635 
>>332770559
Пологую что нет, я думаю он не блюдёт традиции предков, плюс он может быть потомком армян или грузин, а у них основная религия - христианство, там про девственниц в раю нечего нет
Аноним 07/05/26 Чтв 13:07:58 #108 №332770745 
>>332770559
Для этого нужно в бою против неверных погибнуть
Аноним 07/05/26 Чтв 13:08:55 #109 №332770765 
тьфу-spit.gif
>>332770469
>убермаргинала
Аноним 07/05/26 Чтв 13:10:29 #110 №332770811 
>>332759108 (OP)
F

Ну, для нас умер, для себя пилит новые видосы
Аноним 07/05/26 Чтв 13:11:03 #111 №332770829 
>>332770561
Я в основном за новостями слежу, за геополитикой, потому что меня интересует скорейшая остановка войны и всего этого пиздеца.
Ну развлечься могу пространными маня-рассуждениями каких-то ютубских жидов о будущем, роботизации, ИИ, и прочей хуйне о которой никто понятия не имеет как оно на самом деле будет.
Ну или шортсы полистать.
Какая разница?
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 13:11:46 #112 №332770849 
17497634320780.mp4
>>332770469
Аноним 07/05/26 Чтв 13:11:58 #113 №332770854 
1778148716727.mp4
>>332759108 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 13:14:29 #114 №332770956 
>>332763054
Бля, а ему идёт... Чё этот долбоеб налысо не стрижется?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:15:07 #115 №332770983 
neuroslop.jpg
>>332759108 (OP)
@artmonkey Пусть он умрет
Аноним 07/05/26 Чтв 13:15:11 #116 №332770985 
>>332759108 (OP)
nf
Аноним 07/05/26 Чтв 13:16:28 #117 №332771039 
Где пруфы?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:43:23 #118 №332771920 
пруфы где сука?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:45:38 #119 №332771993 
>>332759108 (OP)
> научпоп
> годный
Свинья, тише, иди курочки индилайт наверни
Аноним 07/05/26 Чтв 13:53:33 #120 №332772289 
17688556295690.png
>>332759108 (OP)
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага
Аноним 07/05/26 Чтв 14:11:14 #121 №332772810 
>>332770829
Причина тряски? записываем в циспо, но пока карандашом
Аноним 07/05/26 Чтв 14:12:02 #122 №332772838 
>>332772289
Ахахахах, тише, ботохуеглот
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 14:14:48 #123 №332772940 
>>332759108 (OP)
Какой-то шиз накидывающий мистику и маняфантазии в мейнстримный научпоп.
Говно для любителей рентв
Аноним 07/05/26 Чтв 14:16:24 #124 №332772988 
>>332759108 (OP)
А хули в описании его YT-канала не указан адрес TG-канала? Динах, пёс.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:16:56 #125 №332773007 
>>332759108 (OP)
> самый годный научпоп канал
Антинаучная хуета была, на уровне РенТВ. Есть дохуя действительно годного научно-популярного контента, кому вообще заходил его дилетантский пиздёж? Челам с двузначным айсикью?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:21:24 #126 №332773160 
IMG3391.jpeg
>>332773007
Тише будь, ботохуеглот
Аноним 07/05/26 Чтв 14:40:39 #127 №332773848 
грустно если правда
Аноним 07/05/26 Чтв 14:44:13 #128 №332773977 
>>332773848
Пиздёж, оп ботохуеглот предоставил ноль доказательств
Аноним 07/05/26 Чтв 14:47:52 #129 №332774087 
Снимок экрана 2026-04-10 141548.jpg
>>332759108 (OP)
>научпоп канал был с реально необычными и интересными темами, которые он умел грамотно подавать
Пересказ книг с очень спорными гипотезами с придыханием и нагнетанием как в рентв
Аноним 07/05/26 Чтв 15:05:20 #130 №332774658 
>>332774087
Минусы?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:10:18 #131 №332774781 
>>332770506
> этого овцелюба
Ого, да у тебя целый двухзначный айкью!
Аноним 07/05/26 Чтв 15:11:58 #132 №332774839 
>>332763196
Реально идеально
Аноним 07/05/26 Чтв 15:13:15 #133 №332774871 
>>332772838
Объясните в чем заключается мем ботохуеты ?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:13:09 #134 №332774874 
neuroslop.jpg
>>332761437
@artmonkey перерисуй в реалистичном стиле
Аноним 07/05/26 Чтв 15:16:27 #135 №332774977 
neuroslop.jpg
>>332773160
@artmonkey побрей налысо этого мужика
Аноним 07/05/26 Чтв 15:17:19 #136 №332775005 
изображение.png
изображение.png
Пиздеж
Инфы 0
В комментариях только 3 тупых двачера написали после этого треда
Никаких родственников в комментах нет
Аноним 07/05/26 Чтв 15:18:50 #137 №332775044 
>>332759137

Есть хомо деус
Аноним 07/05/26 Чтв 15:24:07 #138 №332775207 
>>332770469
ХАХАХАХАХАХ,НУ ТЫ ТУПОЙ ГОЙ
Аноним 07/05/26 Чтв 15:29:52 #139 №332775380 
1776606269523.jpg
>>332759108 (OP)
Не помог его 135iq или у них на одного с Поздняковым мозг на схемы раскрутки?

Думаю все выглядит так - Али увидел у Яна Топлеса схему с "умный человек в очках", которую они провернули в рунете и решил сделать что-нибудь в этом роде для контента для нового ролика. А вы как хомяки ведетесь. Будет ролик про то что мы ограниченные существа и хуево копаем в поисках истины. Скриньте.

>>332759137
Сегодня Али вспоминал просматривая ролик https://www.youtube.com/watch?v=m9BOAs__P34 с другого похожего канала Homo Deus. Так что альтернатива ему есть, даже лучше.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:31:42 #140 №332775431 
17208293474860.mp4
>>332762579
Я так посмотрю, ты и на дваче то кроме /б/ нигде не был.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:32:38 #141 №332775458 
>>332775380
Мне у АЛИ нравилась "дарк" атмосфера подачи ролика,будто сейчас пересказ вархаммера начнется. Ну или это моя голова так воспринимала его контент
Аноним 07/05/26 Чтв 15:33:22 #142 №332775483 
>>332762431
Накрась ему губы помадой и сделай женский макияж@artmonkey
Аноним 07/05/26 Чтв 15:33:54 #143 №332775498 
image.png
>>332775044
Невозможно его смотреть и воспринимать, сразу угарать начинаю, он похож на ДЕБИЛОВАТОГО брата актера Юры Борисова.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:34:26 #144 №332775513 
ну погиб и погиб
Аноним 07/05/26 Чтв 15:35:59 #145 №332775545 
>>332759108 (OP)
>черножопая чурка-научпокер
Проиграл
И с опа-чернильницы тоже
Аноним 07/05/26 Чтв 15:36:01 #146 №332775547 
image.png
Родной старший брат, известный актёр засветившийся аж в голивуде, а ты просто... ГОМО ДЕУС, дебиловатый додик)
Аноним 07/05/26 Чтв 15:36:13 #147 №332775552 
>>332770416
Содомит
Аноним 07/05/26 Чтв 15:37:00 #148 №332775576 
image.png
Ч М О
Аноним 07/05/26 Чтв 15:37:25 #149 №332775597 
>>332775458
Подача у него интересная не спорю, но выводы из фактов иногда не выдерживают никакой критики. Я даже создавал отдельный тред год назад разбирая его видос. Думаю он должен быть в архиваче (не могу найти в закладках бля).

Это касается всего научпопа, но Али это отдельный мастер пиздаболии среди популярных. После него нужно все перепроверять и оказывается что половина ролика была сказка Шехерезады и 1001 ночи.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:38:48 #150 №332775637 
>>332775498
Подача у него действительно хуже чем у Али. Но в плане контента чуть качественнее
Аноним 07/05/26 Чтв 15:42:56 #151 №332775762 
>>332774087
База. Именно эти вздохи иностранного специалиста который нафантазировал хуйни походу и сделали ему популярность. Типа ебать я умный аж не помещается
Аноним 07/05/26 Чтв 15:43:58 #152 №332775793 
>>332773977
Так оп и есть Али. Значит завтра будет новыйролик
Аноним 07/05/26 Чтв 15:44:47 #153 №332775816 
>>332773007
Али вышел бы хорошим иммамом не иронично
Аноним 07/05/26 Чтв 15:44:56 #154 №332775823 
>>332759108 (OP)
>годный
>научпоп
Выбери одно
Аноним 07/05/26 Чтв 15:48:51 #155 №332775952 
>>332775823
Не у всех есть физмат образование или способности, а интерес хотя бы чуть чуть понять в каком мире живём есть. Вот научпоп закрывает эту проблему. И правильно. Возможно дети этих людей уже получат нормальное образование. Ведь не все с нуля получается.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:50:08 #156 №332776001 
Подпишись, будет интересно ❤️🔥Фильм- Везунчики, 2025г🍿Рейтинг- IMDb- 6.9-10 Кинопоиск- 6.5-10.mp4
>>332759108 (OP)
ШО блядь
вот тебе и качай голову и тело
саморазвитие
пиздак и нет человека


земля это ферма гаваха
Аноним 07/05/26 Чтв 16:32:41 #157 №332777438 
>>332774977
А кота можешь побрить, пожалуйста
Аноним 07/05/26 Чтв 16:34:23 #158 №332777496 
>>332774871
В том, что ложки нет если не понял, объявляю тебя адептом ботохуеты
Аноним 07/05/26 Чтв 16:36:06 #159 №332777557 
>>332774874
С ручки меча в изоленте кекнул с подливой, иду подмываться, спасибо Абу
Аноним 07/05/26 Чтв 16:38:49 #160 №332777658 
>>332759108 (OP)
Этож ультра дегенерат, снимающий контент для буквально самого тупого быдла эвер. Ещё и везде пиздит.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:40:32 #161 №332777726 
>>332775597
Так в этом смысл, я ахуенно под этот рентв тайп бит засыпал, потом олухи царя небесного мне впн положили и ютабы кончились
Аноним 07/05/26 Чтв 16:40:53 #162 №332777742 
>>332775498
С ним фильм хороший есть называется сплит.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:41:26 #163 №332777776 
>>332759108 (OP)
А переехал бы в вк и рутуб, жил бы и не тужил.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:42:48 #164 №332777858 
>>332777658
Пруфы, Билли, нам нужны пруфы, ноль видосов видел, тащи момент пиздежа и пруф а то в падлу 2 часа конспектировать и потом опровергать или доказывать, приведи примера два три, и я объявлю тебя королём чуханов 135айсикью
Аноним 07/05/26 Чтв 16:42:55 #165 №332777863 
>>332759511
Контент для соевых миллениалов. Зумеры тебе на ебало ссут.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:43:43 #166 №332777893 
>>332763531
Ну так пердежи клей нюхали в 90-е)))
Аноним 07/05/26 Чтв 16:44:44 #167 №332777927 
>>332777863
Кстаааа, посисисискал тебе за щёку, проверяй
Аноним 07/05/26 Чтв 16:45:01 #168 №332777934 
>>332777858
Там не нужны пруфы, этот дегрод аналог страшилок с рентв и прочей шизопоебени.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:46:14 #169 №332777983 
>>332759108 (OP)
Так пруфы какие-нибудь будут?
>в коментах в тг уже отметились друзья и родственники, завтра объявят официально.
Неси скрины, о каком тг речь-то?
Аноним 07/05/26 Чтв 16:46:45 #170 №332778007 
>>332777934
Пока что ты записан в адепта ботохуеты лахты и циспо, а также в жирную и вонючую сельдь, пруфы не нужны, по-любому ещё сисяна поддерживал и в его фонд донаты отправлял
Аноним 07/05/26 Чтв 17:02:11 #171 №332778529 
>>332777983
ОП-хуй скорее всего занимается чёрным пиаром, короче записывай его в любую касту попущеных и обоссав скрой тред
Аноним 07/05/26 Чтв 17:13:31 #172 №332778929 
neuroslop.jpg
>>332774977
@artmonkey побрей налысо кота на плече.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:13:58 #173 №332778942 
>>332778929
>>332777438
Аноним 07/05/26 Чтв 17:21:10 #174 №332779207 
>>332778942
Благодарю
Аноним 07/05/26 Чтв 17:34:16 #175 №332779681 
Будет печально если так, сплю под его ролики
Аноним 07/05/26 Чтв 17:38:52 #176 №332779813 
>>332759108 (OP)
>погиб в аварии
Не справился с управлением?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:59:56 #177 №332780550 
>>332779813
С управлением только мать опа не справилась и залетела
Аноним 07/05/26 Чтв 18:24:19 #178 №332781430 
>>332775547
>>332775576
Прыснул
Аноним 07/05/26 Чтв 18:30:25 #179 №332781631 
>>332759108 (OP)
Сука. На лысого теперь (Homo Deus) вся надежда.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:32:40 #180 №332781712 
>>332759423
Ну да ты остался в реальности где его не существует.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:41:01 #181 №332782010 
>>332781712
Kak jal 4to m3 v realnosti gde OP xyiglot prufov ne daet
Аноним 07/05/26 Чтв 18:48:25 #182 №332782277 
>>332759108 (OP)
Ебать, вот он щас наверное охуевает, проснувшись мозгом в банке в пустоте.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:53:57 #183 №332782478 
>>332775044
А еще есть напердышь милош руминов, пуковдых научпоп выделений, водольющий али для бедных умом и богатых временем. Али буквально прародитель целого направления жанра научпоп контента. Если копнуть глубже, то можно найти еще с пол дюжины подражающих его подаче внебрачных отпрысков, которые коричневым саспенсом рассказывают о сознании, литералли повторяя уже переваренный у других научвпоперов калл.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:55:26 #184 №332782518 
image (80).jpg
>>332759126
Аноним 07/05/26 Чтв 18:56:04 #185 №332782540 
>>332781712
КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ТО?
Аноним 07/05/26 Чтв 18:57:33 #186 №332782588 
НЕ УМЕР А ВЫШЕЛ ИЗ СИМУЛЯЦИИ
Аноним 07/05/26 Чтв 18:57:40 #187 №332782595 
>>332759108 (OP)
похуй, есть дробышевский с никитиным, на крайняк семихатов
Аноним 07/05/26 Чтв 19:00:28 #188 №332782720 
>>332782595
А ещё мать опа…..
Аноним 07/05/26 Чтв 19:03:26 #189 №332782821 
>>332782588
А когда ПукНум выделят из симуляции погулять?
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 19:04:27 #190 №332782851 
>>332759108 (OP)
Заебал здесь этот чурка постоянно рекламируется
Аноним 07/05/26 Чтв 19:14:31 #191 №332783136 
>>332777726
Пынямаю. Я тоже под эту Шехерезаду засыпал. Но обходится же легко. Чё ты как не все?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:16:13 #192 №332783187 
>>332782851
Хуй бы с ним. Вот когда тех шалав пиздолизок пихают и моча не реагирует который год - вот тут горит очкело
Аноним 07/05/26 Чтв 20:00:03 #193 №332784566 
neuroslop.jpg
>>332759108 (OP)
@artmonkey свинофикация
Аноним 07/05/26 Чтв 21:38:18 #194 №332787635 
>>332783136
Да в падлу этот xrey поднимать, мб на выходных осилю сервак обновить и развернуть новый туннель
comments powered by Disqus