Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/332784463.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что вы чувствуете просматривая это

 Аноним 07/05/26 Чтв 19:56:28 #1 №332784463 
IMG9843.jpg
Что вы чувствуете просматривая это
Аноним 07/05/26 Чтв 19:57:47 #2 №332784503 
>>332784463 (OP)
ничего
Аноним 07/05/26 Чтв 19:57:41 #3 №332784505 
neuroslop.jpg
>>332784463 (OP)
@artmonkey Мужчину на аниме тянку замени
Аноним 07/05/26 Чтв 19:58:22 #4 №332784526 
БОТОХУЕТА
Аноним 07/05/26 Чтв 19:59:43 #5 №332784557 
>>332784463 (OP)
ХТОНЬ.
Это хтони тред?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:01:55 #6 №332784610 
>>332784463 (OP)
Срать хочу
Аноним 07/05/26 Чтв 20:04:42 #7 №332784700 
>>332784463 (OP)
Будто в раю
Аноним 07/05/26 Чтв 20:05:03 #8 №332784711 
>>332784505
@artmonkey Я ебаль тфаю рот
Аноним 07/05/26 Чтв 20:05:40 #9 №332784730 
>>332784463 (OP)
Водки захотелось выпить из горла.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:07:49 #10 №332784798 
Неправдоподобная смесь эпох. Магазин "Продукты" из 90-х и пластиковые балконы.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:35:57 #11 №332785613 
1000054863.jpg
>>332784730
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 20:57:22 #12 №332786287 
>>332784463 (OP)
Нейрокал
Аноним 07/05/26 Чтв 21:02:30 #13 №332786454 
>>332784463 (OP)
Чувствую детство и тепло. Хорошо тогда было. Ну правда я альфач, и с 13 лет ебусь, да и преттик впридачу, кудрявенький, за мной все девчонки со двора бегали... Так что однозначно приятные воспоминания...
Аноним 07/05/26 Чтв 21:36:04 #14 №332787579 
>>332784463 (OP)
Нуу, меня смутил слишком детализированно для вывески прорисованный грузовик, и я начал искать признаки нейронки. Но не нашел. Решетки разве что на окнах подозрительные
Аноним 07/05/26 Чтв 21:43:41 #15 №332787798 
image.png
>Что вы чувствуете просматривая это

Нечто похожее, смотря на эту картинку
Аноним 07/05/26 Чтв 21:45:02 #16 №332787831 
>>332784463 (OP)
УНЫНИЕ
Аноним 07/05/26 Чтв 21:45:40 #17 №332787851 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332784463 (OP)
Признаки нейронки:
1) Ржавая точка на самом верху, прям на границе, это невозможно в реале, значит ржавь раскидало рандомным образом по щиту
2) Неестественные решётки на окнах в стиле Граммар-наци, лол
3) Нереалистичные замочные врезы в дверь
4) Чрезмерная детализация молоковоза. Так в СССР на магазинах не рисовали, это бы было очень дорого. На подобных "объектах" рисовали куда проще
Аноним 07/05/26 Чтв 23:47:54 #18 №332791250 
>>332787851
В дополнении к посту так же отмечу, что тред в целом создан нейросетью и ей же поддерживается
Аноним 08/05/26 Птн 02:28:35 #19 №332794869 
>>332784463 (OP)
Куплю пачку сигарет и минералку, с приятным хрустом открою пачку, прогуляюсь до небольшого парка, присяду на скамейку, вытяну ноги и закурю... Сделав затяжку и наслаждаясь шелестом листьев и чириканьем птиц отопью минералки из горла и снова затянусь, наслаждаясь прекрасным днём
Аноним 08/05/26 Птн 02:34:28 #20 №332794968 
>>332784463 (OP)
ощущение лампового нейрослопа
Аноним 08/05/26 Птн 02:36:09 #21 №332794998 
>>332787851
>Ржавая точка
Лол. А пластиковые окна тебя не смутили?
Аноним 08/05/26 Птн 02:39:26 #22 №332795048 
17781729885980185283.jpg
В нейрокал въебали триллионы, а эта параша рисует на уровне детсадовца, пробёывая детали и перспективу.
Вот, например, тут даже не смогла в ровный шов межблочного перекрытия, всрав перспективу, ухо и ногти у мужика. С мелкими деталями вообще пизда.
С вас триллион далларов, кста, не забудьте продлить подписку
Аноним 08/05/26 Птн 02:40:12 #23 №332795062 
5hz5brhof02g1.png
>>332784463 (OP)
> Что вы чувствуете просматривая это
Чувствую, что всё же давать нейросети лысым обезьянам было ошибкой.
Хоть они и сгноят некоторых из них, но проёбывать интернет за это обидно.
Аноним 08/05/26 Птн 02:44:58 #24 №332795159 
>>332784798
Ты только что мою мухосрань.
Аноним 08/05/26 Птн 02:45:33 #25 №332795171 DELETED
>>332784463 (OP)
Рукужяф сювыщалеб зечют зуп гюгеса жис шитяд лэг пэкушо зирануже бэсих рюсэса!
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 02:48:31 #26 №332795222 
1764731218910.jpg
>>332784463 (OP)
> Что вы чувствуете просматривая это
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 02:51:30 #27 №332795275 
1650992764182.mkv
1714602987162.mkv
1763595501902.mkv
1650014250499.mkv
>>332784463 (OP)
> Что вы чувствуете просматривая это

движение меж булок
Аноним 08/05/26 Птн 02:59:20 #28 №332795386 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332784463 (OP)
1) червь труба - лучше неё уже нет
2) червь шов - перерастающий в червь кабель
3) червь ухо - ушной паразит вревращающий отверстие в червя
4) червь ветка - растущая из неоткуда в никуда
Вывод: это червь нейронка, лучше не будет, хотя хуже в принципе нет
comments powered by Disqus