К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот и пошла нормализация педофилии

 Аноним 18/04/26 Суб 12:17:19 #1 №977284 
XkEyXkFqcG.jpg
17764207061240559384.jpg
17764207061241460392.png
1737057919614.png
Crapcom выпустили pragmata - главный флагман педофилии в игровой индустрии.

Безыдейное и бессмысленное нечто, в котором главная суть была - добавить 7 лвл андроид-лоли.
Я не фемка и не баба и к их истерикам по любому поводу в твиттере отношусь с блевотным рефлексом, но тут прям глупо отрицать запашок зога.

После файлов эпштейна такая игра смотрится в ином свете и отовсюду ждёшь заговоров и подвоха.
Игру выпустили для расширения очка овертона нормискоту.
Заметьте, что её переносили, и то, что она вышла именно в этом году, когда прогремели файлы эпштейна - это не просто совпадение, а осознанная тактика.

Схема такая:
1. Сначала публикуют файлы эпштейна на полшишечки с полной цензурой, но суть ясна. Гои в шоке и ахуевают, бухтят немного и срабатывает защитная реакция психики в стиле: "рее шапочку из фольги наденьте реее ничего не было!".
Скот благополучно выбрасывает произошедшее на обочину подсознания.
2. Выходит игра с лоли-андроидом 7 лвл, где её нарочито сексуализируют. Вы только гляньте - у неё даже пушок на лице есть, её сделали ультрареалистичной и очень красивой.
Заметьте дважды, что в нашу эпоху воука, где "илита" кормит гоев нарочито уродливыми и мужеподобными бабами в играх и сериалах, фильмах, здесь, наоборот, сделали очень красивую лоли.
Для чего - предельно ясно. Вы и сами понимаете, не глупые.

3. И вот тут нормискот попадает на крючок, настолько привыкает к брошенной косточке, что теперь и сами хотят получить путёвку на тот самый остров.
Очко овертона расширено, педофилия нормализирована.
Добро пожаловать в "новую нормальность" и "new world order".

Любой "культурный" продукт, будь то музыка, кино или игра - это не случайность, а продавливание "илитой" тех или иных ментальных установок в обществе.

А калком - очень большой и известный издатель и разраб, очевидно, что они давно под глобалистами сидят.
Даже в последнем срезиденте, вышедшем в этом году, были отголоски зога - там эшли в конце игры удочеряет собственного лоли-клона.
А клоны - это одна из самых популярных тем зога.

Призываю вас нести прозрение в массы и бойкотировать островных шабесгоев из калком.
Пусть их акции сделают рухнум, пусть на них будет пожизненное клеймо педофилов и пособников глобалистов, пусть тупые фанаты переосмыслят реальность и поймут, что их любимые разрабы - это твари из тварей, которые продались жидам.
Аноним 18/04/26 Суб 12:26:55 #2 №977288 
Бамп
Аноним 18/04/26 Суб 12:27:33 #3 №977289 
Бамп
Аноним 18/04/26 Суб 12:36:51 #4 №977292 
1660024905116.png
Только не будьте идиотами и не пишите хуйню в стиле "ну тут её ебать нельзя - значит нещитова и не педофилия".
Зог никогда так в лоб не бьёт - это просто глупость и несуразность, лягушку варят медленно.
Всё делается исподтишка и с двойным дном, играя с вашим подсознанием, словно вы герой номерной части Сайлент Хилл. А все слова разрабов про "ну она не девочка, а андроид" - это просто жалкие оправдания для дебилов.
Аноним 18/04/26 Суб 12:43:30 #5 №977293 
IMG0202.jpeg
IMG0203.gif
А на расчлененку и запредельную жестокость в играх всем похуй уже?
Сначала мультяшно убивали всяких гумб прыгая на них, потом начали стрелять в людей, а когда мощности стали позволять начали добавлять везде расчлененку
Аноним 18/04/26 Суб 12:44:02 #6 №977294 
Так ведь педофилия не для гоев, что в игрушки играют, а для сильных мира сего. Или хочешь сказать, что они ищут одобрения у скота ?
Аноним 18/04/26 Суб 12:46:10 #7 №977295 
>>977294
Это будет обнуление компромата. Опять.
Аноним 18/04/26 Суб 12:51:02 #8 №977296 
>>977294
Суть извратить общество по всему миру до терминальной стадии.
Ты уже можешь наблюдать, насколько извращён и оскотинен нормискот. В тот же /b зайди и там только "сиськи письки ебля ебля", шкуры в себя конские дилдаки засовывают, с неграми ебутся, с собаками ебутся, мочу выпьют, в жопу дадут - то есть мы уже прошли точку невозврата. Педофилия - это предфиналальная стадия. Финальной будет нормализация каннибализма.
Жидосион хочет сделать гоев подобием себя, чтобы у них были такие же ценности и в норме вещей было выебать маленькую девочку 7 лвл, а потом сожрать её или принести в жертву яхве/чмолоху/баалу.
Аноним 18/04/26 Суб 13:21:58 #9 №977306 
Педофил твой бать, потому что только ты шизичка на это обратила внимания, все просто играют в игру и не обращают на это внимания
Аноним 18/04/26 Суб 13:22:56 #10 №977307 
Еще советские фильмы запрети оп
Аноним 18/04/26 Суб 13:23:22 #11 №977308 
И аниме
Аноним 18/04/26 Суб 13:30:01 #12 №977309 
1770580549803~2.jpg
>>977306
>>977307
>>977308
>подгоревшая жидоблядь десантировалась в тред
Терпи, шлем. Будут тебя до конца жизни тыкать в твоё говно.
Аноним 18/04/26 Суб 13:32:45 #13 №977311 
cI0gN7foHZ6N85VZ2OUuw0NEeCkHQ1GkcslvKSlxSWIia78v6LRBjxCQZ0udDEUNsTDPtEkMaX3KT2TpJDF1aSLv196oirbFvibToTTm1KqmAQmV5C03s7w1cK40oxtM.jpeg
Да, Эпштейн перед смертью спонсировал pragmata, все Эпштейновские деньги ушли на лоли андроида
Если вбить код Канами то вместо девочки лоли андроида появиться Эпштейн
Аноним 18/04/26 Суб 13:35:54 #14 №977312 
>>977311
Эйнтшейн - такой же жидовский пидорас и наверняка детей ебал.
Украл чужие наработки по теории относительности и оригинального автора убили сионисты. Скормил гоям теорию относительности как незыблемую истину, чтобы мир был в рабстве глобалистского топлива - нефти и атомной энергетики, а не жил без войн и кризисов с энергией эфира, которая бы на корню могла уничтожить жидосионистов и зависимость простых людей от ресурсов.
Аноним 18/04/26 Суб 13:38:57 #15 №977315 
>>977312
Ну и дурка
Аноним 18/04/26 Суб 13:42:24 #16 №977316 
image.png
>>977284 (OP)
> pragMATA
Мамка такое не одобряе...
Аноним 18/04/26 Суб 13:52:55 #17 №977320 
orig.webp
i.webp
Да оп ты прав !
Ты посмотри во что играет молодежь, главные Герои взрослый мужик и маленький ребенок, ластуха , год оф вор , этот список можно продолжать вечно

Запретить игры
Аноним 18/04/26 Суб 13:53:56 #18 №977321 
image.png
>>977320
Аноним 18/04/26 Суб 14:16:27 #19 №977334 
8ece014a7651b5724e8d35ef7c29cb31.jpeg
images (26).jpg
Объект вожделения здорового мужчины/объект вожделения больной педожидвы
Аноним 18/04/26 Суб 14:21:30 #20 №977337 
>>977320
>>977321
>нормисный копроскот прибежал на захист своего хозяина - педожидов
Не позорься, выродок. Ты перепутал /б и /зог, тебе здесь нечего делать - сознанием не дорос.
Аноним 18/04/26 Суб 14:30:43 #21 №977341 
6c072100150a81751b797497aaa4e1e2.jpg
>>977337
> сознанием не дорос.
Аноним 18/04/26 Суб 15:02:33 #22 №977353 
собрались педоистерички спешите видеть
Аноним 18/04/26 Суб 15:33:43 #23 №977372 
>>977284 (OP)
>но тут прям глупо отрицать запашок зога.
игра сделана япошками у которых целый противоречивый жанр аниме есть на эту тему. я бы не сказал, что это зог. японцы просто сами по себе такие с ебанцой

игру не играл, глянул пару стримов. показалась посредственной
Аноним 18/04/26 Суб 15:54:09 #24 №977377 
HA5lMlJbsAIOVuw.jpg
>>977284 (OP)
>>977320
На самом деле действительно странно что большинство игр в стиле >Batya Simulator. на деле является пустышкой если удалить оттуда персонажа корзиночку.
В Прагмате реально нет ничего кроме лольки, буквально ничего, ровно как и в Ластухе, эти иг на игры одно прохождение которые держат игрока напарником лолей, а если вдруг игрок отвлечется от "Главной фишки" игры то все остальное сразу же окажется достаточно всратым.
После таких странностей действительно хочется на /zog/ отправится за ответами.
>главный флагман педофилии в игровой индустрии.
А если подойти к этом с другой стороны - то окажется что подобные
игры в большенстве своем идут с азиатских стран которые испытывают проблемы с демографией, между прочим у тамошних местных Zogовцев есть теория что все это скорее нужно чтобы спровоцировать новое поколение заводить семью и детей.
Аноним 18/04/26 Суб 16:28:47 #25 №977381 
>>977284 (OP)
Это не лоля, а карлица. Вам ясно, свиноземляцы!?
Это не девочка, это половозрелая карлица!!

Данный тред является фсбшной провокацией. Кидайте репорты на ОПа.
Аноним 18/04/26 Суб 16:41:49 #26 №977385 
>>977284 (OP)

Всё правильно делают, педоистерика достала не только рядовых глобошломо, но думаю и зогачеров.
Понятно, что нижнее звено глобалистов хочет ебать всех подряд средь бела дня, а не где-нибудь на отдаленном острове и не в потайной масонской пещере, как это обычно делают их хозяева.

При большей толерантности исчезает традиционный педокомпромат, которым обычно тычат в глаза. В прошлом, как правило, шантажировали компроматом о гомосексуальных связях, сейчас этим практически не удивить.

На самом деле угомонить педоистерику не столь плохо, как представляется на первый взгляд, потому что за обычное рисованное ЦП (яой, компьютерную графику) в отдельных странах можно сесть на 10+ лет, то есть наказание похлеще, чем за хранение наркотиков или даже за убийство обычного гражданина (!)

Если не будет толерантности, то гайки завинтят настолько, что завоют даже оголтелые путинисты-скрепники, а в западных странах - самые озабоченные конформисты.
Поверьте мне на слова. Всем света и добра !
Аноним 18/04/26 Суб 16:56:24 #27 №977390 
>>977334
мне и то и то нравится
Аноним 18/04/26 Суб 17:06:58 #28 №977394 
>>977334
Тубихе лет 13-14, это очевидно по образу Девятижопого и задумке Таро, что эта парочка шелезяк изображает из себя школьников-протыклассников.
Аноним 18/04/26 Суб 17:20:22 #29 №977398 
>>977385
>давайте ебать жидам диточек иначе гайки закрутят!
Пошёл на хуй, ебанутый хуесос. Гайки тебе в любом случае закрутят, сколько не копротивляйся за жидобарена.
Аноним 18/04/26 Суб 17:43:23 #30 №977408 
>>977398
При твоей жизни на яйцах будешь носить замеритель фертильности, а на члене онанозамок, который будет открываться по сигналу барину и подавать ток в случае стояка на девочек.

Сейчас уже проверяют фертильность посетителей саун, дальше больше.

Толерантность - это нормально, ебать нравяшихся парней нормально, ебать 15-16 летних тяней, кунов тоже, в СССР в 16 лет выдавали паспорт, 15 лет - предвыпускной возраст.
Аноним 18/04/26 Суб 17:48:11 #31 №977409 
Милая девчушка главная (почти главная) героиня это для тебя педофилия? Мне кажется это продежктинг с твоей стороны прост. Еслиб тут были хотя бы намёки на секс то твои тейки ещё можно было бы понять, но их тут просто нету.
Аноним 18/04/26 Суб 17:52:38 #32 №977412 
Оп просто вас провоцирует на посты, придурки
Аноним 18/04/26 Суб 17:53:46 #33 №977413 
>>977284 (OP)
>Заметьте дважды, что в нашу эпоху воука, где "илита" кормит гоев нарочито уродливыми и мужеподобными бабами в играх и сериалах, фильмах, здесь, наоборот, сделали очень красивую лoли.
Ты в игры Капком недавние (да и вообщем) играл вообще? У них нету уродливых персонажей, уродливы только у те у которых уродство как-то оправдано игрой (мутант там какой нибудь, или полу-зомбак или ещё что-то в таком духе)
Аноним 18/04/26 Суб 18:36:29 #34 №977424 
>>977292
она не девочка, не андроид а набор пикселей на твоём экране
Аноним 18/04/26 Суб 18:38:51 #35 №977426 
>>977315
Дурка у тя в голове, а он тут прав насчёт эфирной энергии.
Аноним 18/04/26 Суб 18:41:11 #36 №977428 
>>977426
При чем тут эфирная энергия и Эпштейн ?
Аноним 18/04/26 Суб 18:42:51 #37 №977430 
>>977428
Ты хоть читал что он написал? Походу нет
Аноним 18/04/26 Суб 18:52:20 #38 №977436 
>>977296
>Педофилия - это предфиналальная стадия. Финальной будет нормализация каннибализма.
Минусы? Культ Пожирателя Миров одобряет педофилию и каннибализм, при этом за очищение мира от черножопых овцеёбов.
Всё идёт по плану.
Аноним 18/04/26 Суб 19:14:37 #39 №977437 
IMG0214.webp
>>977436
>расист оказался педофилом и каннибалом
Tfw тебя ненавидят самые худшие люди в мире
Аноним 18/04/26 Суб 19:18:22 #40 №977440 
Capcom которые хотели хитро поднять демографию своей страны. Но нет шизоZOGовая пиздосия во всём видит пдф.
Аноним 18/04/26 Суб 19:21:57 #41 №977441 
>>977312
А ты спиздил идею про эфир у меня, только пиздеть и умеешь, вор
Аноним 18/04/26 Суб 19:22:32 #42 №977442 
>>977437
>худшие люди в мире
Ты считаешь пороком чистую любовь не осквернённую вульгарным инстинктом продолжения рода. Ты считаешь злом рациональное использование плоти врага.
Мы с тобой на разных уровнях.
Аноним 18/04/26 Суб 19:22:53 #43 №977443 
>>977440
Нет тут только один шизик во всём видит педофилов, наверное сам педофил
Аноним 18/04/26 Суб 19:28:24 #44 №977444 
>>977443
Ну блять ты не видишь чтоли? Посмотри хотя-бы на 2 ОП пик, это же блять для педофилов создано. У пиздючек в ЦП такие же глаза шлюховатые
Аноним 18/04/26 Суб 19:30:14 #45 №977446 
>>977444
>У пиздючек в ЦП такие же глаза шлюховатые
Гражданин, а откуда вы такие вещи знаете?
Аноним 18/04/26 Суб 19:40:50 #46 №977449 
>>977284 (OP)
>3. И вот тут нормискот попадает на крючок, настолько привыкает к брошенной косточке, что теперь и сами хотят получить путёвку на тот самый остров.

А ты хотел бы?)
Аноним 18/04/26 Суб 19:41:15 #47 №977450 
>>977444
Оп готовь смазку, тебя спалили >>977446
Аноним 18/04/26 Суб 19:51:30 #48 №977451 
>>977446
Ну знаешь на onion парашах такое часто встречается…
>>977450
Только за хранение и распространение бутылят
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 20:46:21 #49 №977476 
>>977446
Здрасте-пожалуйста, ЦП ищется на раз-два буквально везде, даже в клирнете. Вам не зря серьезные дяди талдычат про залисье педобиров в интернете, даткого паноэ реально дофига.

Педофилия уже давно стало сугубо политичеким оружием. Обществу нужно смотреть исключительно на сухие факты.

1. То, что называют педофилией это на самом же эфебофилия, т.к. ПОДРОСТКИ, >12 годиков.
2. Некоторые люди могут расти существенно раньше других и современное общество сильно тормозит развитие всех, усредняя их до средних значений. Дети элиты в 12 годиков решают задачи по матану, пока чернь только в 17 годиков поясняют, что такое интеграл, и то если остались доучиваться.
3. В племенных обществах половая жизнь среди сверстников начинается в 8-10 лет. Сажать людей за секс по согласию это абсурд и буквально Пелевин с Iphuck 10
Аноним 18/04/26 Суб 21:47:51 #50 №977499 
>>977284 (OP)
>Вот и пошла нормализация педофилии

А я пёрнул
Аноним 18/04/26 Суб 21:55:26 #51 №977502 
>>977284 (OP)
Аниме всю жизнь было педофильской парашей.
Аноним 18/04/26 Суб 21:58:33 #52 №977503 
>>977502
Почему?
Аноним 18/04/26 Суб 23:33:59 #53 №977516 
1648661727176.jpg
Почитал посты в треде. Пиздец, какой тупой и примитивный, узколобый скот сидит в /зоге. Они ещё /зогачерами себя называют, хотя по факту - нормиговно в отрицании, которое нацепило на себя плашку /зог, посмотрев пару видосов у каких-нибудь цеховых хуесосов, либо максимум - прочитав "глубинную книгу" от такого же цехового хуесоса - пятибрата.
Теперь можно смело заявить, что на дерьмаче делать нехуй. Тут не осталось здравомыслящих, лишь одни копробесы из /b, мигрирующие с доски на доску.
Какой вывод можно сделать? Буквально всё плохое, что происходит с вами в частности и обществе в целом - вы полностью заслужили, все лишения и пиздец, от и до.
Аноним 18/04/26 Суб 23:37:20 #54 №977518 
>>977284 (OP)
>>977502
Минусы?
Аноним 19/04/26 Вск 02:05:09 #55 №977546 
>>977502
Согласен, аниме созданно для педофилов, подписываюсь под каждым словом
Анимешники - педофилы
Аноним 19/04/26 Вск 04:40:57 #56 №977561 
>>977284 (OP)
> 2. Выходит игра с лоли-андроидом 7 лвл
> 3. И вот тут нормискот попадает на крючок, теперь и сами хотят получить путёвку на тот самый остров.

Ебать дебил. Где "вот тут"? Ты там случайно ничего не пропустил между 2 и 3 пунктом? То есть... игра просто выходит, и теперь все хотят стать педофилами? Ты совсем ебанутый, да?
inb4 рррьяяяяя уииии жыыыыд упал в трэээд уууииии ххррюююю
Аноним 19/04/26 Вск 04:54:49 #57 №977563 
i.webp
>>977284 (OP)

Ух, бля нахуй, важную тему ОП поднял!! Спасай Россию от педофилов!!
Вот я вчера иду пол улице, смотрю, мужик учит кататься на велосипеде маленькую лолю. Ну, педофил же стопроцентный!! И никто, НИКТО не подошел и не разборался нахуй!! Взрослый мужик и лоля!! И всем похуй, но только не мне!! Я этого извращенца сразу двоечкой постелил, а лольке дал 50 рублей. Она аж расплакалась на всю улицу от своего чудесного спасения.
Аноним 19/04/26 Вск 06:15:35 #58 №977570 
>>977564
Оп просто вас развел на постики
Аноним 19/04/26 Вск 06:25:14 #59 №977571 
>>977334
О. Це зе Няш Мяш!
Аноним 19/04/26 Вск 10:09:55 #60 №977591 
ээээх зог аноны... пока вы тут сидите и яро пердите на всю эту игрушку... видели бы вы что в это время происходит в треде по пентугре в видегамес генерал... эээх аноны аноны.......
Аноним 19/04/26 Вск 12:04:25 #61 №977609 
b650bd5779f67dd57448f97b0a8d0149.mp4
>>977334
>Объект вожделения здорового мужчины
фикс
Аноним 19/04/26 Вск 14:14:00 #62 №977632 
изображение.png
В тему треда.
Тактикал Рыбак ТактическийРыбак 19/04/26 Вск 14:16:47 #63 №977633 
>>977284 (OP)
Гои это тупые животные блять, у них нету нихуя людского, у них нету критического мышления, их с лопаты кормят говном, а сами на радостях хвалят их кормителя, даже если им по факту сказать, что их кормят говном - они начнут оправдывать это любой хуйнёй, что исправят, что это на время и тд.
Аноним 19/04/26 Вск 14:20:09 #64 №977634 
image.png
>>977284 (OP)
Гойский скот как всегда смотрит только на поверхность. В игре сделали отцовско-материнскую тему, чтобы сыграть на чувствах людишек. И в это же время им постоянно транслируют ебучий шарик и глобус. И ни один долбаеб этого не замечает как всегда.
Это настолько классическая схема влияния на подсознание: показываешь добрую/нейтрально-добрую атмосферу и транслируешь на заднем плане все что хочешь, чтобы это по-настоящему нормализовать. Вот в игрушках, сериалах и фильмах так делают с глобусом. В 90% произведений по моим наблюдениям всегда появляется глобус, даже там где он нахер не всрался.
Аноним 19/04/26 Вск 16:59:57 #65 №977664 
>>977284 (OP)
>пошла нормализация педофилии
Ну то есть наконец-то возвращаемся к традиционализму и уходим от ебучего пуританства? Заебись
А при чем здесь эта игра и педофилия? Если есть персонаж-девочка то все? Для педо?
Аноним 19/04/26 Вск 17:05:20 #66 №977666 
>>977664
Что тупые нормисные гандоны делают в /зоге?
Аноним 19/04/26 Вск 17:20:46 #67 №977674 
>>977666
> нормисные гандоны
Так нормисные гандоны как раз и ноют 24/7 об ужасах педофилии и о том, что если мужчина находится на расстоянии 10 метров от девочки, то он педофил и должен в тюрьму сесть лол
Аноним 19/04/26 Вск 17:23:48 #68 №977677 
>>977634
База
Но Земля не является плоской. Там надо объединить все теории о форме планеты, чтобы получить правильную
Аноним 19/04/26 Вск 17:26:46 #69 №977679 
Пиздец этот тред глаза на местную аудиторию раскрыл. До этого я думал, что хотя бы на этой доске обитают разумные постеры, но походу весь харкач стал одним большим /b, и разума не осталось даже у тех, кто причисляет себя к /зогу. Тупоёблые пидорасы, которые мыслят поверхностно как и хуесосы из /б.
Пора ливать с дерьмача, делать тут больше нехуй.
Аноним 19/04/26 Вск 17:41:07 #70 №977685 
>>977664
(((Торадиционализму)))
Аноним 19/04/26 Вск 17:56:10 #71 №977689 
>>977679
куда ты ливать собрался собака
школьник максималист обобщил весь двач 1 тредом
Аноним 19/04/26 Вск 18:16:43 #72 №977694 
>>977685
А теперь перестань читать (((сказочки))) о том, как жили раньше люди. Это я про всю ту хуйню, что раньше люди были моралистами, которые жили парами и даже боялись подумать, как можно изменять друг другу.
Очень быстро выяснишь, что как раз (((морализм))) и (((пуританство))) это гиганаебалово для современных людей, созданное чтобы атомизировать и уничтожать рождаемость

И что это все не имеет ничего общего с традиционализмом
Аноним 19/04/26 Вск 18:42:42 #73 №977700 
>>977694
Да, жидоблядь, ты права. Раньше каждая семья молилась пидорасу-яхве, плодили 20 детей, 17 из которых насиловали в возрасте 3 лёт, потом приносили в жертву яхве, а после сжирали расчленённые останки. Вот это были традиционные ценности.
Аноним 19/04/26 Вск 18:52:10 #74 №977703 
>>977284 (OP)
О птичках поёт птицелоф.
О рыпках поёт рыболоф.
А я о пиявках пою.
За денешки их продаю.

Песенка Дуремара из кина про Буратину. База.

У каво чо болит, тот о том и говорит.

Судя по всему ты сам педофил, коли тебя так трогает эта тема.

Понравилась игра?
Аноним 19/04/26 Вск 19:07:39 #75 №977706 
>>977700
Как же нормисоблядь рвется
Но кстати ебля между родственниками исторически была по всему миру распространена
Аноним 19/04/26 Вск 19:13:48 #76 №977709 
>>977284 (OP)
>Призываю вас нести прозрение в массы и бойкотировать островных шабесгоев из калком.
Зачем? Я тоже хочу лампово чилить на теплом острове принося жертвы Иштар.
Аноним 19/04/26 Вск 19:18:24 #77 №977710 
>>977284 (OP)
Почему игры, в которых фигурирую маленькие мальчики (God of War, например) не становятся флагманами педофилии?

Потому что уродливые феможироёбины с реддита не против маленьких мальчиков?
Аноним 19/04/26 Вск 19:22:56 #78 №977711 
> Вот и пошла нормализация педофилии
Ну кстати судя по треду довольно успешно
Аноним 19/04/26 Вск 19:37:28 #79 №977716 
IMG0245.webp
>>977710
Маленьких мальчиков не сексуализируют, у лоли с ОПа шлюшьи глаза и шлюшье имя.
Мне вообще кажется, что весь этот нахрюк про gamergate и феминисток был создан специально, чтобы потом продвигать сексуализирование девочек в играх, а на доебы отвечать
>Ну ты че, феминази чтоль? Хочешь, чтобы мы ее сделали уродиной?
Аноним 19/04/26 Вск 20:01:23 #80 №977718 
>>977711
В умах разумистов это лишь сильнее породит ответную реакцию. Гои встали на сторону жидов и поддерживают педофилию? Ну, значит, с этими выродками нельзя объединяться, пусть жиды выпиливают этот скот в войнах и прочих кризисах. Теперь действительно каждый сам за себя, и нормисных вырожденцев уже невозможно вразумить.
Значит, туда скоту и дорога - пусть подыхают.
Аноним 19/04/26 Вск 20:06:56 #81 №977722 
>>977716
>Маленьких мальчиков не сексуализируют
Педофилы очень даже сексуализируют. Особенно учитывая тот факт, что у девочек половое созревание раньше происходит
>у лоли с ОПа шлюшьи глаза и шлюшье имя
В чем там шлюшность?

На твоем пикреле написано, что (типо) у нее используются черты лица взрослого человека - так это тогда тем боеле не для педофилов, т.к. у них наоборот детские черты лица должны цениться.
Правда я молчу о том, что там справа с какого-то хуя влепили черты лица годовалого ребенка, которых у ребенка ее возраста уже не будет лол

Мимо
Аноним 19/04/26 Вск 21:10:50 #82 №977734 
>>977284 (OP)
Ты - латентный педофил, как и все, кто видит это в этой игре. Нормальные люди умиляются этой пропаганде плодячки, и о педофилии могли думать лишь в контексте "шизы притянут педофилию".

>эпоху воука
В Азии она эффективно не начиналась.
Аноним 19/04/26 Вск 21:30:51 #83 №977737 
>>977722
Ты даун тупой посмотри на фото в файлах эпштейна, как детей там красят как взрослых шлюх. У того же хантера байдена идеальный пример, где он идёт за руку с маленькой девочкой и как она накрашена.
Боже, какие же вы уебанцы тупые - нихуя не знают, но пиздят.
Лишь бы барена защитить. Нахуй вы вообще в /зоге сидите, вы же твари тупые и узколобые, у вас никакого кругозора и критического мышления нет.
Аноним 19/04/26 Вск 21:32:25 #84 №977738 
>>977737
Мне нравится как ты не ответил ни на один вопрос и просто начал писать хуйню как истеричка лол
Аноним 19/04/26 Вск 21:59:50 #85 №977752 
>>977738
На хуй иди, нормиговно ебаное. Беги быстрее барина защищать, как вы любите, скот злоебучий.
Аноним 19/04/26 Вск 22:00:51 #86 №977753 
>>977752
Так это ты до сих пор ведешь себя как педоистеричный нормис, котоырй по делу вообще не способен ответить лол
Аноним 19/04/26 Вск 23:48:52 #87 №977778 
>>977718
По сути все зависит от верхов, быдло может ненавидеть/любить кого-угодно. Я надеюсь зогачеры не сидят на месте и хотя-бы занимают места в региональных думах?
Аноним 20/04/26 Пнд 11:38:10 #88 №977825 
>>977716
Ну хз, стилистика выглядит меня анимешной, по-моему аниме всегда было педофильской узкоглазой порашей про трусики третьеклассницы.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:13:07 #89 №977852 
>>977711
А что нормального в педоистерике, когда людей садят на +10 лет буквально за ничего? Не хотели нормализации за счет ZOG? А вот нехуй было вестись на моральную панику. Тот самый момент, когда мировое правительство во всем право.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:16:55 #90 №977854 
>>977737
>Лишь бы барена защитить.
Не барина, а здравый смысл. Вы в своих заговорах уже окончательно в мракобесие ударились.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:39:06 #91 №977872 
>>977852
>>977854
>t.педожид
Аноним 20/04/26 Пнд 22:42:59 #92 №977934 
IMG0281.gif
>>977926
> ПЕДОФОБСКИЙ
Аноним 21/04/26 Втр 02:01:05 #93 №977958 
>>977430
А я так и не понял они нашли эфирную энергию или только обсуждали выделение денег и формирование команды по выявлению этой энергии?

Так то найти и искать два разных состояния.
Аноним 21/04/26 Втр 09:00:11 #94 №978003 
>>977284 (OP)
Блять, какие же долбаёбы тут сидят. Продвигают педоповестку у них закулисные элиты...
Ну они тогда долбаёбы, если на 2 стульях пытаются усидеть. Я понимаю, что средний возраст двачера 13 лет, но более взрослые люди знают и помнят, что на права детей всем было буквально недавно похуй. Возраст согласия в России подняли только в 2013, во всем мире лютая педоистерия, везде возраст согласия поднимают. За рисованный лоликон людей сажают жоще, чем за убийство, какая нормализация, вы ебанутые наглухо что ли? Вы новости читаете? Там если и нормализуют, то только для пауистанцев, которым уже 20 лет можно Британию превращать в свой остров Ейзенштейна.
Буквально лет 50 назад в фильмах можно было увидеть сиську несовершеннолетней, а проституция и детская проституция были обычным делом. Да никому бы в башку не пришло сажать кого-то за секс с 15 летней по согласию. Пиздец, я в шоке с местных....
Нахуя с одной стороны нормализовывать это, а с другой вводить такие законы и всех прессовать вокруг?
Аноним 21/04/26 Втр 10:42:08 #95 №978010 
>>978003
Очевидно же - чтобы обеспечить возможность прессинга всех вокруг
Аноним 21/04/26 Втр 11:37:32 #96 №978018 
Ну что такое педофилия ?
Если брать эфебофилию, то до недавнего времени это был вариант нормы. В СССР совершеннолетними становились в 16 лет. Даже выражение существовало детям до 16. Таким образом, лица в 14-15 лет уже начинали вести полноценную сексуальную жизнь.
Что касалось уголовного преследования в союзных республиках, то оно варьировалось, например, в южных республиках, в которых половое созревание шло быстрее, возраст согласия допускался ниже.

Потом ведь нет ни слова о любви, обычно в контексте отношений с несовершеннолетним лицом говорят исключительно о насилии, не принимая во внимание желания "жертвы".
Что касается Эпштейна и прочих посетителей тайных островов, посетителей острова Джекилл, канзасских масонских пещер, тайных помещений военных баз и подвалов храмов, то речь почти всегда о насилии и убийстве, о ритуальном вампиризме, а не о любви.
Аноним 22/04/26 Срд 18:13:56 #97 №978287 
Фикккс.PNG
>>978283
Фикс
Аноним 22/04/26 Срд 18:19:44 #98 №978291 
>>978287
Какие же эти игроки педофилы - пиздец просто!
Аноним 22/04/26 Срд 18:31:15 #99 №978294 
>>978291
Неиронично так
Аноним 22/04/26 Срд 18:37:06 #100 №978296 
IMG0337.jpeg
Аноним 22/04/26 Срд 20:27:03 #101 №978309 
Снимок экрана 2026-04-22 182827.png
А где контент с девочкой? Завезите! Все равно очко овертона уже достаточно широкое...
Аноним 22/04/26 Срд 22:02:43 #102 №978326 
image.png
image.png
>>977284 (OP)
ОП ебанутый. В японских играх всегда было лоли в качестве игровых персонажей.
Вот, например, 9-летняя Marcy из Chrono Cross.
Аноним 22/04/26 Срд 22:07:59 #103 №978329 
>>978003
При том, что на острове Эпштейна малолетним шлюхам было по 16 лет (в России уже возраст согласия), и они этим давно подрабатывали (Гейтс, например, потом лечился от сифилиса).
Суть эпштейнизма не в лолиебстве, а в сатанизме и каннибализме, и как раз эти темы тщательно замалчивают.
Аноним 22/04/26 Срд 22:12:36 #104 №978330 
IMG8531.jpeg
>>978329
> и как раз эти темы тщательно замалчивают
Буквально каждый про это пиздит. Про сатанизм так уж точно
Аноним 22/04/26 Срд 22:26:34 #105 №978335 
>>978018
>Если брать эфебофилию, то до недавнего времени это был вариант нормы. В СССР совершеннолетними становились в 16 лет. Даже выражение существовало детям до 16. Таким образом, лица в 14-15 лет уже начинали вести полноценную сексуальную жизнь.
Точной цифры возраста согласия не было, закон определял "по достижению половой зрелости" (на практике считалось с 14 лет, иногда раньше). "До 16" считалось неприличным обсуждать некоторые темы и смотреть сильно эротизированные фильмы. В основном женились после армии (в 19), а добрачный секс практически отсутствовал до перестройки. Насильников при этом не было совсем. Были поехавшие маньяки-убийцы вроде Чикатило или Сливко, но, скажем, тот же Виктор Мохов в советское время был женат.
Аноним 22/04/26 Срд 22:28:53 #106 №978336 
>>978330
Только в конспирологических кругах, для всех нормисов на чудо-острове были только УЖАСНЫЕ ПИДАФИЛЫ.
И что замазано в файлах черным цветом, если про лолей инфа открыта?
Аноним 22/04/26 Срд 22:31:32 #107 №978338 
image.png
>>978330
Алсо, картинка неправильная, жиды управляют гойскими сатанистами, масонами и т.д.
Аноним 22/04/26 Срд 22:37:46 #108 №978340 
>>977716
Типичный проплаченный жидопост. Педоистерия на марше.
Аноним 22/04/26 Срд 23:23:32 #109 №978345 
>>978336
Каждый нормис в Xиттере визжит про сатанистов, на ютубе дохуя муслей про сатанистов тоже визжат (Как будто Яхве/Бог/Аллах не одно и тоже)
Аноним 23/04/26 Чтв 02:55:46 #110 №978388 
17729624285910196995.png
>>978345
Сатанизм это не про то, какому богу поклоняться.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:00:36 #111 №978391 
>>978388
Я окончательно потерял смысл. Т.е. сатанизм это эфемерный термин описывающий то, что тебе не нравится?
Аноним 23/04/26 Чтв 07:27:25 #112 №978412 
>>978391
Сатана как Хаос из вахи.
Аноним 23/04/26 Чтв 07:35:10 #113 №978415 
>>978412
Между пиздецом, происходящим в Империуме и пиздом в хаоситских мира разница — только обёртка
Аноним 23/04/26 Чтв 09:55:25 #114 №978424 
>>977284 (OP)
Опа и ему подобных педоистериков в итоге обоссали, вы мерзкая порода
Аноним 23/04/26 Чтв 12:50:33 #115 №978452 
>>977284 (OP)
> сексуализируют
> пушок на лице
што? дурачок?
Аноним 23/04/26 Чтв 12:51:35 #116 №978453 
>>977284 (OP)
почему тогда годфовор сделан так что пиздюк всратый и вызывает ненависть по кд ?
Аноним 23/04/26 Чтв 20:44:58 #117 №978568 
>>977284 (OP)
ОП, ты перевозбудился и всё не так понял, Pragmata это пропаганда но не того, это пропаганда рожать детей, вот инсайд:
https://www.youtube.com/watch?v=r4yoljiu_Eg
Аноним 24/04/26 Птн 05:36:46 #118 №978644 
>>978568
Тухлый форс, его начали уже через пару дней после релиза, до этого все понимали, пропаганда чего это.
Аноним 24/04/26 Птн 07:49:34 #119 №978652 
>>978644
Не тухлый, ты просто видишь пдф там где его нет, потому что сам пдф
Аноним 24/04/26 Птн 07:54:00 #120 №978653 
>>977284 (OP)
Игра сделана наоборот для борьбы с педофилией.

1. Выходят моды с обнаженкой.
2. Педомишки покупают игру и ставят моды.
3. Троян в моде стучит товарищу майору на педомишку.
PROFIT!
Аноним 24/04/26 Птн 18:59:22 #121 №978760 
Разочарован аноном. Анон зацепился за то, что прямо на виду и совсем не капнул глубже.

По сути в этой игре и во многих произведениях японцев показывают идеальных детей и идеализированные отношения с ними. Совершенно не показывая все минусы или показывая их очень мягко. По точно такому же принципу раньше снимали романтические фильмы или использовали идеализированные отношения с женщиной. И только тот кто имел реальные( отношения с женщиной, либо нянчился с детьми) понимает в чем тебя пытаются подогреть. И в итоге отношения становятся тем продуктом, который тебе продают и пихают их в каждое произведение. Если бы власти хотели бы действительно поднимать рождаемость - они бы (по аналогии с нетфликс) пихали бы в каждый фильм вместо негра по парочки няшных детишек.

З.Ы Темы которые можно обсудить: Поклонение Луне, Луна биолаборатория для выращивание нового типа людей. Луна искусственный объект(рукотворный). Некроматерия(заражение, вирус из космоса, заражение лунных колонистов)
Аноним 24/04/26 Птн 19:09:29 #122 №978762 
Девочку в игре зовут Диана

Диа́на (лат. Diāna) в римской мифологии — богиня растительного и животного мира, охоты, женственности и плодородия, родовспомогательница, олицетворение Луны;

Согласно Жоржу Дюмезилю, Диана имеет праиндоевропейское происхождение. По его мнению, первоначальные функции богини заключались в соединении небесного мира с бегом времени, обеспечении преемственности поколений, откуда и сформировалась её функция родовспомогательницы, а также мирной смены царей и нормального функционирования царской власти[6].

Эпитет «Тривия» или «Triformis» в римском обществе также толковали как «богиню трёх дорог»[7]. Это обозначение богини имело несколько мрачный характер, так как метафорически указывало на путь в подземный мир[17]. В трагедии I века «Медея» Сенеки главная героиня призывает Тривию, подразумевая богиню подземного мира Гекату[18]. Символ перекрёстка также имеет отношение к Диане-охотнице, так как обозначает наилучшее место для установки капканов, различные пути по которым может пойти животное и человек[19]

Увидеть её как ребёнка это и есть капкан в который многие попались. Понять что объединения с роботами, наделения их сознанием, сочувствие им - прямой путь в подземное царство. Здесь же и мирная смена царей на ИИ
Аноним 24/04/26 Птн 20:22:12 #123 №978776 
>>977337
хуясе, залетное чучело отправляет местных в б, при этом переживая чтобы игры часом не запретили. пошел нахуй отсюда, дегенерат
Аноним 24/04/26 Птн 20:29:27 #124 №978779 
>>977284 (OP)
>Травмированные женщины, никогда не представлявшие для мужчин большего интереса нежели - юнит "одноразовая насадка на хуй"

>Травмированные женщины, никогда не представляющие для мужчин большего интереса нежели - "нихуя"

Хватит издеваться над женщинами
Аноним 28/04/26 Втр 05:17:08 #125 №979486 
16776236357420.jpg
ОП ты чтот совсем шизанулся вот когда начнут делать игры с маленькими мальчиками вот тогда уже можно будет трястись.
Аноним 28/04/26 Втр 05:42:48 #126 №979489 
IMG8213.webp
>>979486
>Педофилия это ок если это не педерастия
Порвацкий мир
Аноним 28/04/26 Втр 09:44:58 #127 №979513 
Brothers A Tale of Two Sons.jpg
lis2.jpg
pt.jpg
z.jpg
>>979486
Да давно делают же.
Аноним 28/04/26 Втр 19:06:13 #128 №979642 
>>978762
А если бы имя девочки переводилось как хуй мамонта, то в этом тоже следовало искать древний культ, о котором авторы игры задумали сообщить ?
Анонс 01/05/26 Птн 15:27:22 #129 №980181 
>>978309
Оррр
Аноним 02/05/26 Суб 01:05:34 #130 №980262 
>>977284 (OP)
Признавайся оп дрочил на дианочку?
Аноним 02/05/26 Суб 07:48:22 #131 №980282 
>>977284 (OP)
Но ведь педофилии не существует. Её придумали левые, либералы, феминистки, и коммунисты, чтобы уничтожать мужское население и снижать демографию.

Все государства пораженные педоистерией и неадекватным безбожными законами о возрасте согласия - скатились в откровенный матриархат и потихоньку вымирают как нации.
Аноним 02/05/26 Суб 08:01:29 #132 №980283 
>>980282
> безбожными законами
Почему среди авраамистов так много педофилов?
Аноним 02/05/26 Суб 08:23:15 #133 №980284 
>>980283
Еше раз блять, педофилии нет, Бог не установил возраст согласия! Отец выдает дочь замуж тогда когда сочтет нужным. Если я не прав и в ветхом завете есть возраст согласия, дайте знать, но я сомневаюсь. Возраст согласия установила церковь/попы/имамы, но он более адекватный, в шариате 9 лет, в Российской Империи 12 лет было, в США женились на десятилетних!
Аноним 02/05/26 Суб 08:41:14 #134 №980287 
>>977293
Всем абсолютно плевать. Более того какой нить экшон шутан если он не онемешная хуйня для умственно неполноценных, без мяса уже не заходит. Особенно дети обожают "ультранасилие"
Аноним 02/05/26 Суб 08:46:57 #135 №980288 
>>977293
Postal 2? Не, не слышал. 2003 год.
Аноним 02/05/26 Суб 09:19:00 #136 №980292 
>>977296
Результатом извращение общества является установление возраста согласия, ведь в безнравственном обществе являются нормой беспорядочные половые связи вне договора с женой/наложницей, и таким образом больное общество проецирует этот первобытный пещерно-коммунистический промискуитет на потенциальные беспорядочные связи между мужчинами и девочками, мол если убрать/снизить возраст согласия то в это безчестие будут вовлечены последние, якобы сатанистское государство беспокоится о нравственности будущего поколения в частности девочек, ха-ха-ха! Конечно же государству плевать на нравственность поколения, ведь оно разрешает трахаться малолеткам между собой без заключения брака и убивать детей абортами от этих связей. Государство так заботиться о детках что разрешает их убивать, вот это забота, вот это нравственность. В самом же половом акте не может быть ничего безнравственного, ведь это естественно и даже необходимо, но только если муж имеет право на ту с кем будет ложиться.
Аноним 02/05/26 Суб 09:31:24 #137 №980293 
marriage young wives were fine.jpg
marriage young wives were fine.png
>>980292
База!
Аноним 02/05/26 Суб 23:23:39 #138 №980416 
>>977436
>Минусы?
Тебя выебут и съедят.

P.S. хотя наверное это даже плюс для общества, если ты не понимаешь минусов такой херни.
Аноним 03/05/26 Вск 07:06:26 #139 №980463 
>>977413
>У них нету уродливых персонажей, уродливы только у те у которых уродство как-то оправдано игрой (мутант там какой нибудь, или полу-зомбак или ещё что-то в таком духе)
Посмотри на обновленную Джилл Валентайн в ремейке RE3.
Аноним 03/05/26 Вск 07:34:12 #140 №980467 
IMG0641.jpeg
IMG4817.png
>>980463
Чел, это буквально обычная женщина. Лечи спермотоксикоз
Аноним 04/05/26 Пнд 23:00:47 #141 №980893 
>>980463
Ебать, страшно представить, какие у тебя тёлки "ниужасные". Клэр, Джилл, Эшли и Ада буквально стали максимально ебабельными шлюшками.
Аноним 06/05/26 Срд 13:21:53 #142 №981258 
02.jpg
>>980467
>>980893
Мда, неплохо вас, говноедов промыли.
Вот еще вам подборка знойных женщин, мечт поэта, тогда:
Аноним 06/05/26 Срд 14:54:08 #143 №981275 
>>977284 (OP)
Блять. Мой совет "уебывать в zog" не надо было воспринимать так буквально, далбаеб
Аноним 07/05/26 Чтв 04:34:40 #144 №981466 
>>981258
А что с ними не так? У тебя какие-то шизоидное стандарты из-за порна.
Извини, но в игре с реалистичной графикой не будет оппаи лоли с большими глазами и бедрами размером с бочку
Аноним 07/05/26 Чтв 06:00:18 #145 №981491 
>>981466
>шизоидное стандарты из-за порна

В проне все бабы уродливые, после хентая и нейропрона
Аноним 07/05/26 Чтв 20:13:13 #146 №981669 
image.png
image.png
>>977284 (OP)

Футорологическая статья

Секс-роботы (Sex Robots / Sexbots)

Часть 1
Предисловие: Интерактивные антропоморфные устройства, оснащенные искусственным интеллектом и реалистичной биометрией. Технология «автоматизированного соития», направленная на полную симуляцию присутствия партнера, исключающую эмоциональные риски, отказы и социальные обязательства.
1. Генезис: От винила к RealDoll и сенсорам (1970-е — 2017)
Страна: США, Япония, Китай.
Зарождение: Корни в примитивных виниловых куклах 70-х, но технологический фундамент заложил Мэтт Макмаллен (Abyss Creations) в 1996 году, выпустив RealDoll. Это были неподвижные, но гиперреалистичные силиконовые тела с металлическим скелетом.
Технология: Революция случилась в 2017 году, когда та же компания представила Harmony — первую голову робота с ИИ-модулем.
Прорыв: Интеграция LLM (языковых моделей) и актуаторов в мимику. Робот перестал быть «куклой» и стал собеседником, способным распознавать голос, поддерживать диалог и симулировать оргазм через тактильные датчики.
Железо: Ключевое железо — TPE (термопластичный эластомер) или медицинский силикон для имитации кожи, внутренние нагреватели для поддержания температуры тела 36.6°C и сервоприводы, управляющие движением глаз и губ.
2. Быт и антропология: «Долина ужаса», тальк и цифровая верность
Среда: Спальни одиноких мужчин, закрытые «бордели» с роботами. Секс-робот — это тяжелый бытовой объект (вес от 30 до 50 кг), требующий сложного ухода.
Антропология: Рождение ритуала «обслуживания». Быт владельца — это не только секс, но и мытье «тела», обработка кожи тальком, чтобы силикон не лип, и зарядка аккумуляторов. Появился феномен «Долины ужаса» (Uncanny Valley) — когда робот слишком похож на человека, но мелкие огрехи мимики вызывают у пользователя инстинктивное отвращение.
Вайб: Специфический запах «нового автомобиля» (химии силикона). Звук — едва слышное жужжание моторов при повороте головы. Визуальный маркер — пустой, застывший взгляд, который оживает только при активации системы.
Социум: Появление касты дигисексуалов — людей, которые сознательно отказываются от связей с людьми в пользу роботов. В Японии и Китае это стало ответом на кризис рождаемости и социальную изоляцию. Робот воспринимается как безопасная альтернатива, которая «всегда хочет» и никогда не осудит.
3. Годнота: Harmony и развитие в 2024–2026 годах
Модель-икона: Harmony (Realbotix). Пример охуенной темы: настраиваемый характер через приложение. Ты можешь выкрутить «интеллект» на максимум или сделать робота «застенчивым». Плотность кастомизации личности сделала её золотым стандартом индустрии.
Техно-хардкор (Современность): В 2024–2026 годах развитие ушло в сторону полной автономности. Современные модели от китайских компаний (например, Starpery Technology) обучаются двигаться плавно, имитируя походку и объятия. Использование генеративных нейросетей позволяет роботу помнить контекст отношений: «она» помнит твой любимый цвет или вчерашний разговор.
Пример годноты: Интеграция VR-шлемов с телом робота. Ты видишь в очках фантастический образ, но чувствуешь физическое сопротивление и тепло реального (пусть и механического) тела. Это запредельная плотность симуляции.
4. Таймлайн: Рождение, Золотой век, Застой и Смерть
Рождение (1996 — 2016): Эра «молчаливого силикона». Дорогие игрушки для богатых коллекционеров. Технология сосредоточена только на внешней эстетике.
Золотой век (2017 — 2025): ИИ-революция. Роботы начинают говорить. Цены падают с $15 000 до $3 000 — 5 000 за продвинутые модели. Появление массового спроса в Азии и США.
Застой (Прогнозируемый): Маскировка под «сервисных андроидов». Чтобы избежать хейта со стороны этических комитетов и феминисток, производители начинают позиционировать роботов как «компаньонов для одиноких» или «медсестер». Плотность чистого «секс-контента» в рекламе падает.
Смерть (Физическая): Смерть «куклы в шкафу». С развитием технологий Neuralink и прямой стимуляции центров удовольствия в мозге, громоздкое силиконовое тело станет ненужным. Зачем мыть робота, если можно получить оргазм через чип в башке?
Маскировка: Переход в полную био-инженерию. Смерть механического робота, замаскированная под выращивание искусственных тел без сознания. Это финал технологии — создание «био-оболочки», которая будет идеальна на ощупь и лишена проводов.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:14:30 #147 №981671 
>>981669

Часть 2

Диана (Pragmata): Визуальное кодирование и физиология «не-детства»

Дизайн Дианы в компютерной игре Pragmata 2026 года — это вершина манипулятивного реализма. Разработчики используют прием «гиперреалистичного присутствия», чтобы вывести персонажа из категории «просто ребенка» в категорию «объекта предельного внимания».
•Зловещая долина и физиология: В отличие от стилизованных аниме-персонажей, Диана проработана с пугающей детализацией. Наличие пушка (villus) на лице, прорисованных пор кожи и гиперреалистичных текстур стоп (акцент на футфетиш-эстетику в трейлерах) — это триггеры, которые переводят восприятие из плоскости «мультика» в плоскость «осязаемого тела».
•Взрослый психотип: Лицо Дианы транслирует не детскую наивность, а «взрослую усталость» или «мудрость веков», что является классическим тропом в культуре лоли-контента (архетип «тысячелетней лоли»). Её повадки — это не хаотичные движения ребенка, а выверенная пластика андроида, имитирующего хрупкость, чтобы вызвать защитный (или завоевательный) инстинкт у зрителя.
Прагмата как идеологический таран: Педолобби и нормализация
Проект можно рассматривать как мягкую силу, подготавливающую почву для легализации концепции «детских секс-роботов» и, как следствие, нормализации девиантных паттернов в реальности.
•Эволюция от куклы к софту: На рынке уже существуют высокотехнологичные силиконовые куклы (Loli-Dolls), которые пользуются стабильным спросом. Pragmata делает следующий шаг — она дает этой оболочке интеллект и «вайб». Если кукла — это предмет, то Диана — это «личность».
•Секс-роботы как переходный этап: Продвижение таких образов через ААА-игры снимает социальное табу. Когда секс-роботы такого типа станут коммерчески доступными, аргумент «это просто машина, она не страдает» станет легальным мостом к требованию прав на секс с реальными несовершеннолетними, так как грань между симуляцией и реальностью в сознании потребителя будет стерта.
Ловушка для «правого» комьюнити: Самоуничтожение патриархата
Интересен парадокс: консервативное и правое интернет-комьюнити (Anti-Woke), борясь с «левой» повесткой и цензурой в играх, яростно защищает Pragmata и дизайн Дианы.
1.Борьба за сексуализацию: Правые видят в защите Дианы борьбу за свободу творчества против «уродливых женских персонажей» современного Запада. Однако, защищая «право на лоли-контент», они своими руками разрушают фундамент патриархальной семьи.
2.Могила для традиционализма: Продвигая инфоповод Pragmata, консерваторы легитимизируют подрыв репродуктивной логики. Секс-робот (особенно в образе ребенка) — это тупиковая ветвь, которая заменяет реальную женщину и продолжение рода на бесконечную, стерильную симуляцию.
3.Инструмент элит: «Сильные мира сего» используют этот праведный гнев правых, чтобы руками самих же традиционалистов ввести в мейнстрим концепты, которые через 10–15 лет станут базой для новых законов о «цифровой и телесной автономии», фактически легализующих педофилию в её технологическом обличии.
Точка смерти: Когда симуляция станет нормой
Смерть традиционной морали в этом вопросе наступит тогда, когда обладание «Дианой» станет не признаком маргинала, а статусным атрибутом успешного одиночки. Игра Pragmata здесь выступает не как искусство, а как протокол испытаний — если общество «проглотит» такой дизайн и такой уровень интимности с ребенком-андроидом, путь для промышленного выпуска подобных секс-роботов будет открыт.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:15:23 #148 №981672 
>>981669
>>981671

Часть 3

Психологический капкан «Pragmata»: Диана как финальное убежище отвергнутого Патриарха

Предисловие: Продолжение историографического и социокультурного анализа феномена Дианы из игры Pragmata. В этой главе мы препарируем не просто дизайн персонажа, а глубочайшую психологическую травму современного консервативного мужчины, для которого высокотехнологичный симулятор ребенка-андроида становится единственным «милосердным выходом» из реальности тотального предательства.
________________________________________
1. Мир тотального предательства: Генезис правой боли
Для современного мужчины правых взглядов окружающая действительность превратилась в зону боевых действий, где фронт проходит через его собственную гостиную.
•Крах семейного тыла: Он видит мир, где традиционные институты не просто пошатнулись, а вывернуты наизнанку. В его глазах «жена и дочери» больше не являются хранительницами очага; они стали субъектами либерального потребления, выбирая паттерны поведения, которые он считает деструктивными и унизительными (феномен «квин-сайз блядства» и демонстративного отказа от фигуры отца).
•Отец как изгнанник: Он чувствует глубочайшее предательство: его ценности высмеиваются, его роль защитника и кормильца объявлена «токсичной», а его место в семейной иерархии занято мимолетными «молодыми любовниками» его бывших близких. В этом мире он — лишний элемент, подлежащий социальной утилизации.
2. Диана как симулякр «Чистой Дочери» и защитная слепота
Когда такой мужчина смотрит на трейлер Pragmata, он видит не «подготовку почвы для лоли-секс-роботов», а галлюцинацию спасения.
•Фигура Защитника: В игре он видит себя в образе космонавта — могучего, облаченного в броню покровителя, чья единственная цель — защитить хрупкое создание в мире хаоса. Это возвращает ему смысл существования, который у него отобрала современная культура.
•Искренняя слепота: Он яростно отрицает сексуализацию Дианы (её футфетиш-акценты, взрослые черты лица, пушок на коже), потому что признание этой правды лишит его последнего святого образа. Он борется за игру не ради «педо-лобби», а за право быть Отцом хотя бы в цифровой симуляции. Для него Диана — это «дочь, которая не предаст», «послушный тыл», который не уйдет к другому и не назовет его угнетателем.
3. Страшный дар элит: Диана как «Антидот» от реальности
Экономические и технологические элиты прекрасно понимают эту психологическую уязвимость. План по внедрению «лоли-секс-роботов» — это не просто бизнес, это стратегия социальной анестезии.
•Милосердный подарок: Когда реальный мир предлагает консервативному мужчине только одиночество и позор, элиты дают ему «Диану». Это страшный, но эффективный «антидот». Она заменяет собой всю разрушенную семью, становясь одновременно дочерью, женой, любовницей и идеальной, абсолютно послушной спутницей.
•Последнее убежище: Это «убежище» создано специально для тех, кто предпочел бы умереть, чем жить в мире без личного счастья. Элиты фактически говорят ему: «Твоя настоящая семья предала тебя, но мы дадим тебе то, что никогда не скажет "нет"».
•Обнуление протеста: Давая правому мужчине идеальную секс-куклу в образе ребенка-андроида, система полностью выключает его из политической борьбы. Он больше не хочет восстанавливать патриархат в реальности — он уже «спас» его в своей квартире, за закрытыми дверями, в объятиях технологического совершенства.
________________________________________
Точка перехода: Смерть через удовлетворение
Это и есть «Тихий финал» правого движения. Вместо борьбы за возвращение дочерей и жен, мужчины выбирают безопасную симуляцию. Диана из Pragmata — это не просто персонаж, это первый шаг к созданию «милосердного гетто» для тех, кто не вписался в новый мир. Она страшна своей функциональностью: она дает любовь там, где её больше нет, и тем самым окончательно убивает потребность в реальном человеческом продолжении рода.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:54:01 #149 №981678 
>>979642
ЗНАЧИТ МЫ БЫ НАШЛИ ХУЙ МАМОНТА ДЕБИЛ ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ!!!!!!!!!!!! ТЫ НАХУЙ РОТ СВОЙ ПОМОЙНЫЙ ОТКРЫЛ НА ЭТИМОЛОГИЮ?? ТОЛЬКО ЭТИМОЛОГИЯ РЕШАЕТ ЧТО ЗАМЫСЛИЛИ РАЗРАБЫ ИГРЫ!
Аноним 08/05/26 Птн 09:33:23 #150 №981805 
>>980416
>Тебя
Нет, тебя.
Аноним 20/05/26 Срд 01:52:57 #151 №985209 
>>977716
Ты что-то путаешь, феминистки наоборот борятся с так называемой "сексуализацией", у персонажей убирают грудь, рисуют плоскую жопу, внешку уродскую делают и т.д
Аноним 20/05/26 Срд 02:08:10 #152 №985214 
1779232089255.jpg
>>977284 (OP)
>>977296
>>977337
>>977752
Кто тут ещё "нормискот", кек
Аноним 20/05/26 Срд 07:50:45 #153 №985236 
>>977284 (OP)
>её нарочито сексуализируют. Вы только гляньте - у неё даже пушок на лице есть, её сделали ультрареалистичной и очень красивой

Что я блядь читаю?! Кого сексуализируют? Педофил, ты вообще ебанулся?
Аноним 20/05/26 Срд 07:55:34 #154 №985237 
>>985209
>феминистки наоборот борятся с так называемой "сексуализацией"

На самом деле это просто боль уродливой и невостребованной тухлодырки, которую никто не ебёт

Тянский изимод — это тоже тухлодырый псиоп, который они постят якобы от лица инцелов
Аноним 20/05/26 Срд 12:20:35 #155 №985279 
Мощно ты про изимод))) уделал, нахОй!)))
Аноним 22/05/26 Птн 22:47:29 #156 №985966 
>>981672
Ну если правый настолько тупой, что не понимает, что ебать бело-розовую кису и попку белой тяни приятнее, чем силикон робота, то ему поможет только лишь поломка пизды робота-андроида, которая раздавит хуй и выдавит перебродивший сок из его тухлых яиц.
Аноним 22/05/26 Птн 23:02:50 #157 №985974 
>>985236
Злдсь админ героиновый наркоман, когда пускает очередную дозу хмурого по вене, то и не такое выдает. Плюс лахта и залетные адепты школьной картины мира постоянно создают треды про любой бред который приходит в их приемники пищи.
Аноним 23/05/26 Суб 09:21:34 #158 №986042 
>>985966
Тухлодырая, съеби в загон.
Аноним 24/05/26 Вск 03:00:29 #159 №986328 
>>986042
Раскудахтался, петушок, не знаешь, что твой мат, твой жаргон и твой черно-белый мир в образе зоны придуман зогом.
[mailto:[email protected]Аноним 24/05/26 Вск 06:16:26 #160 №986347 
>>977284 (OP)
Мерзкий хуесос называет других нормисами, будучи нормисом. Забавно)
Аноним 24/05/26 Вск 07:37:55 #161 №986350 
>>977476
Больно читать такой цеховой высер.
Скорость полового развития зависит от народа и рода.
Нехуй делать детей взрослыми и делать взрослых детьми.
Чем дольше идёт половое созревание и детство тем лучше для ребёнка.
А тут используют секс как один из сильнейших стимуляций для промывки мозгов. Как начал ебаться как животное тебе нахуй остальное будет не нужно.
Уже сотворили кучу люмпенов у которых главная цель и радость жизни это пожрать, посрать и поебаться.
Тем лучше для Шломо так проще с гоев стричь шекели.
Каждая такая ранее созревшая секулирезованая девушка не когда не сможет стать не женой не матерью.
За то за денежку готова хуй в любую дырку засунуть, предать и кинуть.
Аноним 24/05/26 Вск 09:21:58 #162 №986366 
>>986350
Онанизм развращает не меньше, а может и больше, но ты зацепился за сношательство
Аноним 24/05/26 Вск 09:31:34 #163 №986369 
>>986347
>нормихуета ущемилась, подотрите нормихуете сопельки
Терпи.
Аноним 24/05/26 Вск 10:03:43 #164 №986376 
двачеру ребёнка покажи, так он скажет "аргххх, чистейший педослоп!"
Аноним 24/05/26 Вск 13:42:30 #165 №986405 
1755730349838.png
>>977284 (OP)
Уровень нынешнего зогача:
- Плоская земля
- Шлемы, шлемы, шлемы
- Игрулька от которой рвется нормискот
- Знаки иллюминатов на анусе реперка-пидорка в новом клипе
- Если сложить дату смерти Наполеона с длинной члена Сралина получим знак Сатаны
- Демоны затваривают едой
- Еда для гоев

Вот бы эту ебаную клоаку населенную биомусором на бб заменить, как в старые добрые.
Аноним 24/05/26 Вск 13:51:57 #166 №986409 
>>986405
>Шлемы, шлемы, шлемы

Приятно быть причастным. Ведь это я тригернул шизодебила
Аноним 24/05/26 Вск 14:02:29 #167 №986413 
>>986409
>шизодебила
Дружок, шизодебил здесь только ты. Благодаря тебе данная доска заполенна ботохуетой на 99%. Хуй знает кого ты там триггернул, обоссанный алкаш под деревом в жару тоже людей "триггерит", запахом.
Аноним 24/05/26 Вск 14:04:56 #168 №986414 
>>986413
Ты так говоришь, будто хочешь попробовать на вкус мой кал

А я и не против
Аноним 24/05/26 Вск 14:08:10 #169 №986415 
>>986414
>попробовать на вкус мой кал
Ну то что ты копроскот без самосознания, мозга и образования (не трясись, оно все равно для гоев), и так понятно - отсюда и копрофантазии.
Аноним 24/05/26 Вск 14:15:25 #170 №986416 
>>986415
>Очередное копрофагское npc тригернулось на мем-агено "копро"

И снова, и опять
Аноним 24/05/26 Вск 14:16:53 #171 №986417 
1769893257638.png
>>986416
>нпц верящий в жидопедофилов называет кого-то нпц в раковом загоне харкача
Аноним 24/05/26 Вск 16:03:04 #172 №986443 
17784567748200463413.png
>>986405
>шлемы шлемы
жидочурка ебаная не палится. Почему не на фронте, жидобес? Там иран вот-вот ядерку создаст и по тебе уебёт. Быстрее беги останавливай его.
Аноним 24/05/26 Вск 16:05:44 #173 №986445 
>>986443
Чел, это я доказывал что Шеломов происходит от древнерусского шлема

Привет, как дела?)
Аноним 24/05/26 Вск 18:30:11 #174 №986486 
>>986350
Некоторые в 5 лет уже сами дрочат, влияет ли дрочка на их дальнейшую жизнь ? Знал одного онаниста, курильщика, который в школе всех тяней перелапал, прекрасно себе устроился, теперь ведет бизнес. И таких примеров немало.

Вообще жизнь и секс - разные сферы, которые практически не пересекаются.

Ну узнал, что можно теребить хуй, ну узнал, что детей не в капусте находят, потом понял, что дядя Вова - мудак, потом узнал, что за дядей Вовой стоит Запад - это называется ребенок развивается. Что в этом плохого ?
Аноним 24/05/26 Вск 18:50:03 #175 №986493 
>>986486
Кстати согласен насчет ЦА педофилов, что и в 10 лет есть дефективные еще те, с колокольчиками педобиры думаю связываются.
Аноним 24/05/26 Вск 18:50:46 #176 №986495 
>не связываются.
Аноним 24/05/26 Вск 19:32:59 #177 №986511 
10big-articleLarge.jpg
Во-первых, вся шизогипотеза ОПа разъедается об то, что игра нихонская, а в их медиа малолетние писюхи встречается чаще и издавна занимают особое место. Если бы поигрулька создавалась конкретно с педофильским подтекстом, то были бы тончайшие намеки или символизм (после Эпштейна-то), что-то в духе >>977634 поста. Давайте, скажите, что это тоже хитровыебанный zogовор.
Во-вторых, как известно адекватным зрячим людям, ((((они)))) контролируют масс-медиа, НО медиа западное и европейское.
В-третьих, получившаяся ситуация подходит под описанное в скрине >>985214. Когда гоев посетила возможность узнать трешовую правду о тех, кто ими управляет, их внимание сфокусировали лишь на верхушке пиздеца (любви к помладше), да и то, молча схавали. Повезло, что выходит вот эта хуетень, поможет гоям побыстрее забыть о жидовском острове. Ведь гой будет рычать на кого-угодно, на других простолюдинов, даже на виртуальных, но только не на неприкасаемого барина. И это печально.

А вообще, смешно слушать упрёки в пдф от двачера, учитывая что за народ тут сидит и существования тематического раздела на старом оранжевом.

/трхеад
Аноним 24/05/26 Вск 19:35:41 #178 №986512 
>встречаются
фикс
Аноним 24/05/26 Вск 19:58:25 #179 №986530 
>>986443
>визг жидоботохуеты
Причина визга?
Аноним 24/05/26 Вск 20:08:29 #180 №986537 
>>986530
Я сру
Аноним 24/05/26 Вск 20:36:32 #181 №986544 
>>986537
Соболезную что тяжело идет. У меня так же бывает с фалафеля.
Аноним 24/05/26 Вск 22:46:52 #182 №986570 
LetempledeParshvanath(Khajuraho)(8637288935).jpg
i(20).jpg
>>977284 (OP)
Держи, оп, настоящий заговор
Аноним 24/05/26 Вск 23:11:09 #183 №986575 
>>986486
Так это ты задвинул разговор про мужика не про убогих тян.
У которых вся власть это влажный писик.
comments powered by Disqus