К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это ты

 Аноним 07/05/26 Чтв 17:49:40 #1 №332780168 
17780899013240752749.mp4
Это ты
Аноним 07/05/26 Чтв 17:50:43 #2 №332780205 
бхахаха а нах они это делают
Аноним 07/05/26 Чтв 17:52:56 #3 №332780280 
>>332780168 (OP)
кончи братаааааанннн
Аноним 07/05/26 Чтв 17:54:25 #4 №332780340 
>>332780280
КОЧИ
Аноним 07/05/26 Чтв 17:55:01 #5 №332780360 
великие горцы
Аноним 07/05/26 Чтв 17:55:10 #6 №332780368 
image.png
>>332780168 (OP)
>Это ты
Аноним 07/05/26 Чтв 17:56:13 #7 №332780411 
maxresdefault.jpg
>>332780168 (OP)
Нет, вот я
Аноним 07/05/26 Чтв 17:56:27 #8 №332780420 
>>332780368
Даже боевую пикчу не смог сделать нормально, вот же лох
Аноним 07/05/26 Чтв 17:57:54 #9 №332780474 
кочи братан
Аноним 07/05/26 Чтв 17:58:48 #10 №332780505 
>>332780168 (OP)
Фу, блять.
Че они визжат как девки?
Нормальные мужики ебутся молча.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:01:12 #11 №332780592 
17670296155760.jpg
16324037876350.png
>>332780168 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 18:02:20 #12 №332780626 
Старина Бо.mp4
>>332780505
А ты знаток
Аноним 07/05/26 Чтв 18:03:12 #13 №332780652 
>>332780427
>казахский
На видосе вообще то кыргызы, но пацаны все равно молодцы, нахуй баб, нагыз эркектер
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 18:03:34 #14 №332780666 
>>332780168 (OP)
Это цп.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:03:56 #15 №332780679 
>>332780505
это у них видимо ролевые игры такие
ему по ходу нравится, что его ебут, но прямо он об сказать не может, поэтому делает вид, что его насилуют
мне тоже пытались в очко присунуть, так я его просто сжал молча что есть сил и был таков
Аноним 07/05/26 Чтв 18:06:27 #16 №332780758 
>>332780340
Кончи
Аноним 07/05/26 Чтв 18:07:36 #17 №332780800 
>>332780679
>мне тоже пытались в очко присунуть, так я его просто сжал молча что есть сил и был таков
как ты вообще в этой ситуации оказался
Аноним 07/05/26 Чтв 18:09:28 #18 №332780859 
>>332780800
ну я же пидор, смазка сама выделяется
Аноним 07/05/26 Чтв 18:10:29 #19 №332780894 
>>332780168 (OP)
двач двач двач братааааан
Аноним 07/05/26 Чтв 18:12:22 #20 №332780970 
>>332780800
мелкий был
хотел тусануться со старшаками, а там одного типа по синьке перекрыло и он решил развлечься так, видимо
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 18:14:45 #21 №332781054 
>>332780168 (OP)
УВАЖАЕМЫЕ ПЫРТНЁРЫ ПО ЕАЭС!!
Аноним 07/05/26 Чтв 18:17:25 #22 №332781156 
>>332780970
>старшаками

кек.
самые примативные осуждают пидоров, но при этом активно стремяться выебать друг друга в жопы. это везде так, или это только наши духовные скрепы?
Аноним 07/05/26 Чтв 18:25:25 #23 №332781459 
>>332780168 (OP)
Это так мило, он хочет, чтобы его братан кончил
Аноним 07/05/26 Чтв 18:32:55 #24 №332781721 
Tales from the Borderlands Bro Scene.mp4
>>332781459
>Это так мило, он хочет, чтобы его братан кончил
Брат за брата
Аноним 07/05/26 Чтв 18:35:06 #25 №332781804 
>>332780505
У тебя просто мужика нормального не было.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:37:07 #26 №332781863 
image.png
Его бур пронзил небеса.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:37:12 #27 №332781866 
>>332781804
>У тебя просто мужика нормального не было.
где нормальные мужики? одни нищие
Аноним 07/05/26 Чтв 18:38:59 #28 №332781932 
7d8b81d5-ada2-43d8-a577-84b4b38e7be2.png
>>332780168 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 18:42:14 #29 №332782050 
так кто-то же писал к этому видосу, что "кочи" значит типа хватит, яматекудасай короче
Аноним 07/05/26 Чтв 18:46:35 #30 №332782209 
>>332782050
Койчи по киргизски это хватит, отстань
Аноним 07/05/26 Чтв 18:46:51 #31 №332782221 
>>332782050
https://www.threads.com/@nellkinsen/post/DBlM3yyCSeo

Как же хочется закинуть в тредс OPvid
Аноним 07/05/26 Чтв 19:23:29 #32 №332783405 
>>332782209
ни в одном словаре такого нет
Аноним 07/05/26 Чтв 19:24:57 #33 №332783456 
>>332782209
>Койчи по киргизски это хватит, отстань
А "братан"?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:29:24 #34 №332783612 
>>332781156
В обществах, где к пидорам относятся безразлично (большая часть Латинской Америки), теряется весь шарм опускания, петушения, шантажирования.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:30:40 #35 №332783647 
>>332783456
А "братан" значит "еби меня"
Аноним 07/05/26 Чтв 19:31:40 #36 №332783673 
>>332782209
>Койчи по киргизски это хватит, отстань

Всё верно. А бротан по киргизски - это дурак

мимо киргиз
Аноним 07/05/26 Чтв 19:38:54 #37 №332783897 
>>332780168 (OP)
Коч братан коч , на видео гатят Костю Волкова
Аноним 07/05/26 Чтв 19:43:21 #38 №332784032 
>>332780168 (OP)
чел выпилился кстати
Аноним 07/05/26 Чтв 19:53:57 #39 №332784386 
>>332784032
пруфы ?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:56:05 #40 №332784452 
Капчуй братан!
Аноним 07/05/26 Чтв 19:59:55 #41 №332784570 
>>332784032
@monkey а ну, проверь его высер
Такие высеры обычно пиздеж от троллей, которые просто хотят хайпа. Без скринов, ссылок или хоть каких-то фактов из реальной жизни это пустой звук, не стоит верить на слово. Лучше не копать в такие темы, они редко ведут к чему-то хорошему.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:00:42 #42 №332784583 
>>332780666
Снято в Казахстане, там уже можно
Аноним 07/05/26 Чтв 20:17:39 #43 №332785084 
>>332784452
Анус себе покапчуй, братан
Аноним 07/05/26 Чтв 20:19:16 #44 №332785133 
>>332780168 (OP)
Этот хохол говорит гойда братан гойда
Аноним 07/05/26 Чтв 20:22:10 #45 №332785221 
БРАТСТВО АНАЛЬНОГО КОЛЬЦА
Аноним 07/05/26 Чтв 20:28:42 #46 №332785396 
>>332784583
Как казах подтверждаю
Аноним 07/05/26 Чтв 21:13:34 #47 №332786838 
17658939023420.mp4
>>332784452
Аноним 07/05/26 Чтв 21:37:19 #48 №332787601 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332780168 (OP)
КОИЧИ, БРАТАН. КОИЧИ, АА-А-ААА-А-А. БРАТАН, КОИЧИ. КОИЧИ. КОИЧИ БРАТАН.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:59:53 #49 №332788296 
>>332780168 (OP)
Нет, не я. Не помню, чтобы ебал мальчиков (или даже хотел чего-то такого).

>>332780280
>>332780340
В переводе с ихнего что-то типа "хватит"/"остановись".
Аноним 07/05/26 Чтв 22:04:06 #50 №332788387 
>>332788296
Когда кыргызёнок, говорит "нет", это значит "да", так что суть от эттго не меняется - ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ В НЕГО КОНЧИЛИ
Аноним 07/05/26 Чтв 22:06:29 #51 №332788453 
>>332780168 (OP)
восток и азия омерзительны.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:06:55 #52 №332790148 
>>332780168 (OP)
Это эти мамбеты что то там про "русню" булькают?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:44:08 #53 №332791177 
Как знаток языка и любитель бани, могу с уверенностью заявить что "Койчу братан !" Переводится как "Продолжай брат"
Аноним 07/05/26 Чтв 23:46:34 #54 №332791232 
очко товарища лучшей изимодного влагалища
comments powered by Disqus