Аноны, утром какой-то шиз выставлял фото своей заваленной мусором комнаты и на дабл обещал убраться,
Аноним 07/05/26 Чтв 17:22:20 #1 №332779251
Аноны, утром какой-то шиз выставлял фото своей заваленной мусором комнаты и на дабл обещал убраться, только сам оп пост был даблом и один анон написал что на трипл оп должен насрать посреди комнаты с пруфами и тот согласился. Так вот, я спать лёг и тред за это время утонул нахуй, скажите там что нибудь произошло или нихуя не было.
