Сохранен 205
https://2ch.su/b/res/332785206.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЛЮБИТЕЛИ ИГРУЛЕК - РЕДФЛАГ ДЛЯ ДЕВУШЕК Ваше мнение?

 Аноним 07/05/26 Чтв 20:21:48 #1 №332785206 
IMG0778.MP4
ЛЮБИТЕЛИ ИГРУЛЕК - РЕДФЛАГ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Ваше мнение?
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 20:24:24 #2 №332785266 
Б О Т О Х У Е Т А
Аноним 07/05/26 Чтв 20:25:55 #3 №332785310 
>>332785206 (OP)
Почему они вечно что то хотят достигать? Они заебали блять. Почему просто не лечь и плыть по течению?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:26:11 #4 №332785313 
>>332785206 (OP)
Фактит
Аноним 07/05/26 Чтв 20:26:15 #5 №332785316 
>>332785206 (OP)
Аж плохо стало от ее тупого разговора, может ей стоит скайрим пройти диалоги почитать, видно что книжки ей пока рано, подятнула бы речь, не ну вот честно, я понять не могу кто таких трахает? вОТ ЭТО ЖЕ ДАУН В МЕДЕЦИНСКОМ СМЫСЛЕ, ОНА НАТУРАЛЬНОБЕСИТ, КАК БУДТО ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ЧАТ БОТОМ ИЗ НУЛЕВЫХ, сука это жопа прям, я понимаю когда раком ее поставил и тупого ебала не видно это еще ладно, но сука, потом еще слушать ее, а прикиньте слушать больше минуты, да там сдохнуть можно, никакой пизды не захочешь.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:28:42 #6 №332785398 
>>332785310
Так они не сами достигать хотят, а мужика запрячь, и это у наверное всех них в прошивке забито, вот тошно им когда ты лежишь балдеешь заебаный, или в игрульку играешь, вечно надо подойти, ой блядь там не убрано, ой блядь сделай то, иди туда, почему ты со мной не говоришь, почему то почему се, когда им говоришь, расслабься епта, сядь книжку послушай или почитай бумажную, они не понимают как это, зато когда ты съебал, тогда она уселась и нихуя не делает листает инстаграм, я понять этого не могу реально.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:29:18 #7 №332785414 
>>332785206 (OP)
>слушать говноглазку с надутыми губами
Не, я лучше пойду поиграю
Аноним 07/05/26 Чтв 20:31:07 #8 №332785467 
>>332785206 (OP)
У них там в славной стране Бимбоунитазии какая-то ферма по производству реджбайт-хуиты, которую потом абу сюда фурами выгружает 24/7?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:33:32 #9 №332785535 
>>332785467
Мне кажется та хуйня что они колют им на мозг давит, ну или другой вариант, что колют эту хуйню изначально тупые люди, нормальный человек такой хуйней заниматься не станет, вот и мысли у них как под копирку.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:35:10 #10 №332785585 
Паскуда-тварь, если бы не игры, то мы бы вымерли нахуй. Я провел с девушкой целые сутки, чуть с ума не сошел нахуй. Еще хорошо алкашкой заливался, хотя бы не много смягчало обстановку. Ну поебались, ну попиздели чутка, а дальше что? Поэтому мразь не понимает, если бы не игры, то их бы тупо начали убивать, так как женщину не возможно слушать больше часа в день.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:37:54 #11 №332785674 
17145139200240.mp4
Вот тут пояснено по хардкору почему
Аноним 07/05/26 Чтв 20:40:16 #12 №332785743 
>>332785206 (OP)
зависит от девушки, не?
если геймерша то ей пох
Если не геймерша но у неё своих хобби дохуя - то ей тоже пох

Я вообще такие предъявы видел только от людей, которым делать нечего. Я имею ввиду, у них своих дел нет, вот они ищут что их другой человек развлечёт.

Человек, у которого активное хобби, он обычно занят, он постоянно что-то там шуршит. Единствнное почему он тебя бросить может - если ты вообще аморфный
тогда конечн
Аноним 07/05/26 Чтв 20:41:13 #13 №332785771 
>>332785310
Они не хотят достигать. Они хотят паразитировать на чужих достижениях
Аноним 07/05/26 Чтв 20:45:37 #14 №332785891 
>>332785206 (OP)
Ну так она о собственном профите говорит, ей нужны бабки её оленя и чтобы тот вырабатывал гавах, а не отдыхал после дел, если не ей всё абсолютно время уделял, то пусть лучше пялится в стенку, чем играет в игры или спит, это классика ТП паразиток, ничего удивительного.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:47:42 #15 №332785956 
>>332785743
>если геймерша то ей пох
>Если не геймерша но у неё своих хобби дохуя - то ей тоже пох
Ну вот соцсетях, посвящённых коротким видео, как раз третий тип обитает.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:50:16 #16 №332786051 
>>332785206 (OP)
Ей нужен чоткий мага леееее вась виии дон биля

Глубоко поебать на мнение таких особ, как интересоваться мнением алкаша по поводу трезвенников
Аноним 07/05/26 Чтв 20:51:30 #17 №332786091 
>>332785206 (OP)
Какая разница, что хочет это существо. Мы с ним живём в параллельных вселенных. Её мнение меня волнует не больше, чем мнение самки макаки о том, чем должен заниматься самец макаки.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:51:36 #18 №332786097 
сейчас бы рандомную пизду слушать
Аноним 07/05/26 Чтв 20:53:11 #19 №332786137 
>>332785674
1. В конце когда говорит о классификации то он строит из себя мученика сильного, но ему просто нравится ныть и себя жалеть.
2. Сначала он говорит нет отношений, затем говорит РОДИТЕЛИ, сам себе противоречит, у родителй же есть отношения.
3. Насчет карьеры / бизнеса прям вижу чмоню которая считала что станет миллионером учась в сраном коледже, крути гайки и не выебывайся епта. Пиздец смотрите на вещи реально, а не думайте что вы лучше других, лучше васи слесаря или пети крановщика И БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ.
Еще Жириновский говорил что надо готовится к худшему, и если это худшее не случилось радоваться.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 20:53:25 #20 №332786155 
>>332785206 (OP)
я люблю лего @monkey
ну лего это больше конструктор чем игрушки, многие взрослые мужики собирают наборы и ничего криминального. развивает моторику и воображение, плюс коллекции стоят денег. если тян считает это редфлагом то она просто не в теме.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:54:07 #21 №332786171 
>>332785206 (OP)
>мнение

Расстрел.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:54:39 #22 №332786181 
>>332785206 (OP)
Окей. Продолжаю играть в компуктер.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:55:24 #23 №332786209 
>>332785743
Вот именно, сидит нихуя не делает и хочет чтоб ее развлекали, да блядь в реальной жизни за 2 года близкой жизни в двоем, она о тебе все знает и ты все знаешь о ней, хули там разговаривать, перемывать косточки блядь что там было на работе что ей не интересно, или ее истории как дашка своему изменяет.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:55:33 #24 №332786215 
Такие бабы обычно свое свободное время проводят заказывая хуйню на Озоне с включенным на фоне телевизором.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:55:34 #25 №332786216 
>>332785206 (OP)
Хочешь бабок - заработай. Давать телкам деньги - зашквар
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 21:00:37 #26 №332786393 
>>332785206 (OP)
>ихрает в видео ихры
>ховорю
бля, ей 25-30 а у неё так хуёво сделан ботекс как у 60летней бабки ничего не двигается выше губ, филлер в шеках. Хуйвый майкам, типо такой стандартный как по гайду. Сниается на фоне пластикового окна. Пересущенные хеёвые волосы. Эти обои в отражении.
Бля как можно было так себя испортить к 30ти. Да буквально ничего не делал, выглядила бы лучше. Пиздос. Я бы сказал что это байт, но судя по её неумению сохранять и поддерживать свои неплохие изначальные данные, она явно очень тупая.
Ну её калибр это парень на темках. Ей только татуаша и ещё более каченных губ не хватает. Выходить из 15 летнего таурега с типом кабанчиком с огромным пузом. Такой точно не знает что такие игры.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:01:07 #27 №332786412 
>>332785956
ну кто ж заставляет анонов там обитать?
похоже что они либо сами проблем ищут либо их такие привлекают.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 21:02:25 #28 №332786449 
>>332785206 (OP)
Мутирую в гидралиска сижу дрочу в компуктере маняме дальше. Вопросы?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:02:31 #29 №332786455 
>>332786209
о нет, анон
если ты за 2 года о человеке знаешь всё и вам не о чем говорить - вы живёте скучно
или я бы сказал, вы живёте.... не двигаясь никуда
нет-нет, все люди меняются, вкусы меняются, планы, хобби, всё переменчиво, если конечно у тебя не жизнь уровня работа-дом-повтори сначала
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 21:04:11 #30 №332786530 
>>332785206 (OP)
>ЛЮБИТЕЛИ ИГРУЛЕК - РЕДФЛАГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Моя баба щас сидит и играет в игрульке за ноутом, который я ей купил. Что скажешь, ботохуета?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:04:27 #31 №332786540 
что-то менять бесполезно.mp4
>>332785674
Аноним 07/05/26 Чтв 21:05:35 #32 №332786585 
>>332785206 (OP)
Почему все претензии о слабой замотивированности мужиков высказывают пезды, которые сами по жизни нихуя не делают. Сидит курица, у которой из всех достижений в жизни только ринопластика и наколотые гилауронкой губы. Целыми днями нихуя не делает, только сраку фотографирует и свисток красит. И считает, что она на каком-то таком уровне с высоты которого может учить мужиков жизни и выставлять им какие-то претензии и требования.
Да ты, овца, мне, геймеру-работяге, и нахуй не всралась. Ваще не ебет меня твое мнение по поводу игр. Иди там дальше ебало свое напильникам рихтуй. Мы, геймеры, общаемся с такими же тян, играющими в игры. Именно поэтому ты сейчас одна, обиженна на всех мужиков, не знаешь куда еще гилауронки захуярить, что бы на тебя наконец обратили внимание.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 21:06:10 #33 №332786606 
image.png
>>332785674
>>332786540
Ты тупорылая невменяемая мразь. Зачем ты накручиваешь лайки на свои тупые комментарии и спамишь ими по 10 штук за ролик?
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 21:07:06 #34 №332786636 
>>332786585
Потому что паразиты возмущаются, что не на ком паразитировать. Богатых на всех не хватило, значит инцелы девственники виноваты во всём.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:10:55 #35 №332786754 
>>332785206 (OP)
Ну она объективно права во всем.
Говорит что нужно думать о финансах и развиваться, а про наличие девушки она не ставит обязательным.
Бабки это база, нужно набрать как можно больше и съебать из заблокировочной в нормальную страну типа США. А там уже можно и подумать об игрушках когда все уляжется.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:11:28 #36 №332786764 
>>332785206 (OP)
Почему она постоянно трогает свои волосы?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:13:17 #37 №332786833 
>>332786393
Не, ей 18-20 лет 25 макс
Аноним 07/05/26 Чтв 21:13:37 #38 №332786840 
Заткните ей рот хуем заебала пиздеть шлюха я даже видео не открыл
Аноним 07/05/26 Чтв 21:13:42 #39 №332786844 
>>332785206 (OP)
девушки ненавидящие игрунов это редфлаг для меня
Аноним 07/05/26 Чтв 21:14:32 #40 №332786873 
>>332786606
Михаил Ульянов, спокнись
Аноним 07/05/26 Чтв 21:14:57 #41 №332786879 
>>332785310
Они достигают пока им позволяют.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:15:22 #42 №332786890 
17781745377200989915.png
>>332785206 (OP)
2026
@
ДЕВУШКИ

Пошла нахуй. Я тусуюсь с 2дженами и мне норм.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:15:28 #43 №332786893 
>>332785206 (OP)
> ЛЮБИТЕЛИ ИГРУЛЕК - РЕДФЛАГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Нечед - редфлаг для девушек. Если чед играет в игрульки - какой он милый.

/тхреад
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 21:16:39 #44 №332786934 
e5f1db5cbc1e63cefe5b6b7871a515f8.jpg
>>332785206 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 21:17:14 #45 №332786952 
>>332786873
Михаил ульянов это бесноватая безбожная, инфантильная хуета с манией величия, вечно обиженная на весь мир, выделяющая кортизол круглосуточно. Набрасывает одно и то же дерьмо, попутно добавляя какой то несвязный бред. Один раз залупнулся про здоровое питание и абсолютно бросил эту тему. Ну я начал капусту квасить, хоть за это спасибо.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:17:18 #46 №332786955 
>>332786764
А зачем ты постоянно шарудишь рукой в трусах, пропуская жесткие кольца бзядщей ссаками волосни между пальцев? Во-во, то-то и оно
Аноним 07/05/26 Чтв 21:17:28 #47 №332786964 
>>332785206 (OP)
У тебя информация устарела на лет 20. Тян играют в игры, смотрят аниме, при чем игры не просто как раньше симсы, а и всякие сосалики, парадоксодрочильни.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:17:46 #48 №332786972 
sa-mp-047.png
sa-mp-076.png
sa-mp-025.png
sa-mp-022.png
>>332785206 (OP)
>любители игрулек
Играл в это больше десятка лет, даже коллеги-тян стали называть меня фантазёром и всячески травили, да и до сих пор это делают.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:18:40 #49 №332786992 
>>332785206 (OP)
Да базара нет, еще до того как рот открыла уже стало понятно что она меня ничем не интересует для отношений
Аноним 07/05/26 Чтв 21:20:16 #50 №332787049 
>>332786754
Это ложь и главный порок современного общества, навязанный капиталистами что бы формировалось общество потребления, типа пизды с ОПвидео. Человек имеет право быть никем и быть при этом счастливым. Ничего не достигать, никуда не рваться, не переживать из-за новостей. А просто наслаждаться жизнью той что есть, здесь и сейчас. В этом главный секрет счастья. А достигаторство, это состояние, которое счастье уничтожает и делает тебя вечно недовольным жизнью.
идущий_ к_реке.webm
Аноним 07/05/26 Чтв 21:20:20 #51 №332787054 
1778178075469.mp4
>>332785206 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 21:20:49 #52 №332787070 
>>332785206 (OP)
Но почему-то она не говорит, что алкоголь - ред флаг, наркотики - ред флаг, табакокурение - ред флаг, бить бабу по ебалу - ред флаг, псих расстройства - ред флаг. То есть для нее это норм.
А игры - ред флаг. Потому что как раз игры - это максимально экономичный и здоровый досуг после спортзала или чтения книг.
Ну, и еще тут глубже вещь. Игровой ПК стоит крупную суму. Мой, например, стоит 4,5 куска баксов. Понятное дело, что тупая пизда хотела бы, чтоб я на эти 4 куска баксов купил ей айфон про макс за 2к и макбук или айпад. А сам ходил с кнопочным телефоном.
Ей похуй на то будете вы там вместе время проводить или нет. А к безденежному она итак не подойдет.
Ей просто нужны ваши бабки, это аферистка а абюзерша.
А я на своем ПК играю, стримлю и записываю видосики для твичат и ютуба в 4К.
Мой ПК:
Ryzen 7 7800X3D
ASUS RTX 5070 ti
RAM DDR5 64 GB 6000 МHz CL30
плата Asus ROG STRIX B650E-I Gaming Wi-Fi
AIO ASUS Pro Art 240 mm
PSU Corsair SF850 850 W
1+2 TB SSD M.2 Samsung EVO+PRO
Моник 4К 144 Герц от MSI 32 inch
Мех клавиатура от Keychron
Мыша от logitech G502 X Lightspeed
Акустика Microlab B-70
Другую периферию считать не будем...

P.S.: с таким сельским быдлом как баба с ОП-видрила учился в университете. В гробу таких видал. Там в пизде и рту букет ЗППП.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:25:27 #53 №332787237 
>>332786952
Про путятишну, девятомайцев и глубинариев он всё правильно говорит. И про Наташей тоже, да и вообще про росфед в целом. Хоть он и в контрах с Иоганном но взгляды у них по сути аналогичные.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:26:05 #54 №332787257 
>>332785206 (OP)
Очередная тупоголовая тухлодырка, постоянно теребящая свои жиденькие нарощенные волосики, с надутыми губёшками, с промытым культом успешности и достигаторства подобием мозга, открывает свой хуеприёмник для изрыгания какого-то потока бреда.
Извините, не интересно
Аноним 07/05/26 Чтв 21:27:38 #55 №332787305 
Парад корзинтусов игрулькиных в треде, обвиняющих во всех своих неудачах девушку, которая высказала своё мнение.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:31:56 #56 №332787449 
>>332785206 (OP)
Игры развивают мышление и способствуют получению финансов.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:32:01 #57 №332787456 
>>332785206 (OP)
Как это расходный материал (парень) вместо того, чтобы зарабатывать ей на ноготочки и эпиляции 24/7 посмел иметь свои интересы и личное время...
Тем временем тухлодырая селедка вместо того, чтоб становиться успешной и зарабатывать, тупит по 16 часов в день в тик-ток и инстаграм, записывая нытье о чужих людях...
Тот случая, когда лоб большой, а интеллекта нет
Аноним 07/05/26 Чтв 21:32:22 #58 №332787465 
>>332787305
> обвиняющих во всех своих неудачах
На видосе пард пиздаболки, обвиняющей в своих неудачах мужиков и игры. А в треде люди просто высказывают свое мнение.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:32:40 #59 №332787471 
Стикер
>>332785206 (OP)
>Ваше мнение?
Мнение селёдки, это проблема самой селёдки?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:33:00 #60 №332787482 
>>332787449
Так она же тупорылая и нихуя не зарабатывает, потому ей этого не понять. Она считает, что зарабатывание денег - это стоять у станка по 12-14 часов в сутки, как ее папка нищий алкаш.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:33:20 #61 №332787497 
>>332785206 (OP)
Пфффф. Конечно, ведь игрульки намного интереснее тян
Аноним 07/05/26 Чтв 21:35:19 #62 №332787555 
>>332787237
Да вот только толку от набрасывания говна такого. Он в состояние транса вводит этим. У него деструктивный калтент. Чё, порчу на иогана наводить собирается? А, точно, он же на операцию пошёл. Или астральной атаки ещё не было и это только начало? Кстати, иоган абсолютно не по христиански поступает. Перед смертью надо каяться и просить прощения, а этот дебил во что-то другое верит, у него секта хомячков, и все ему здоровья желают.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:36:17 #63 №332787582 
>>332787305
В каких неудачах и где обвинения?
Мы успешные молодые люди, занимающиеся одной из высших форм досуга, лишь пишем, что тян не права.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:37:52 #64 №332787621 
>>332785206 (OP)
Надутые губы и иинтонации базарной торговки тоже редфлаг. Только для юношей. Если им мозг в роддоме вместе с пуповиной не отхватили случайно.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:38:46 #65 №332787648 
>>332787070
Мне и с i5 12400f и gtx 3060 заебись, всё что хочу идёт на максималках в фуллхд 60фпс. Обошлось в 600 баксов кста
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 21:40:23 #66 №332787699 
>>332785206 (OP)
Кокая красивая. Ник подскажи
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:18 #67 №332787729 
>>332787555
Каяться за что? Что Иоганн плохого делал, доносы писал на глубинариев? У среднестатистического глубиноида-нормиса куда больше грехов за душой, и они перед смертью не каются.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:44 #68 №332787743 
>>332785206 (OP)
Тян не вывозят конкуренцию с играми за внимание мужиков, вот и горят от этого. В их шизоидных головах нормальный мужик, это тот, кто увлекается только ей. Думает, как ее красиво одеть, вкусно накормить и развлечь. Как только на горизонте появляется что-то что забирает внимание мужика, сразу начинают орать про рэдфлаг.
Ящетаю таких нахуй надо посылать с ходу. Это бабский рэдфлаг.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:47 #69 №332787744 
moonlightmagic s Porn GIF Collections RedGIFs (3).mp4
>>332785206 (OP)
>ДЕВУШЕК
Аноним 07/05/26 Чтв 21:42:17 #70 №332787761 
Не могу слушать женщину больше 20 секунд. Мне 28. Как это называется?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:44:48 #71 №332787823 
17685828141242.jpg
>>332785206 (OP)
На рейджбайтные видосики вестись - редфлаг для девушек. Тянке абсолютно похуй на игры, достаток, наличие квартиры, и вообще на всё, если ты ей внешне нравишься.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:45:37 #72 №332787850 
Открытие, блядь.
Давно не мог понять нахуя играть в игрушечки, собирать под это дело компы или приставки покупать, дрочить и смотреть стримеров.даже не самому играть, а смотреть. Понимаю, когда тип смотрит на ютубе как в америке красивые парни катают на лонгах по трассе, может на серфах. Потому что это недостижимо впринципе.
А тут взрослые лбы смотрят как кривозубый стример играет в сралкера или любую другую игру, которую можно купить.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:49:05 #73 №332787978 
>>332785266
ГАЛФ ТОБ
Аноним 07/05/26 Чтв 21:54:48 #74 №332788148 
>>332785206 (OP)
>РЕДФЛАГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Для Bimbo Unitas и приближенных. Дофига тянок играет в игры и им норм, если куны играют тоже.
А вообще, не похуй ли?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:56:05 #75 №332788182 
>>332787823
> достаток
> если ты ей внешне нравишься
Ой ли. Как-то по интернету гулял видос. Там тянам на улице показывали фотки двух человек. Один молодой секси паренек в клечатой рубашке, другой скуф лысый, в костюме с галстком. На вопрос "с кем бы вы начали встречатся?". Все тяны однозначно выбирали симпотного парня. А потом авторы сделали такой мув: на фотографиях они написали что скуф, это бизнесмен с большим годовым зароботком, а мальчик - работник макдональдса. И внезапно у всех тян скуф превратился в "харизматичного уверенного мужчину", а симпотный парень стал слабаком и мальчишкой.
Все, что надо знать о оценке внешности тянами.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:57:23 #76 №332788224 
>>332788182
Ну то есть если ты красивый достаточно просто о себе не рассказывать и молча тнус ебать, а если ты всратан, то надо сразу заявлять, что готов и саособен на бетабакс
Аноним 07/05/26 Чтв 22:01:30 #77 №332788329 
>>332785206 (OP)

Пиздеж в пользу бедных.

Её бесили ексы, выбор которых был компромиссен. Чедяре-геймеру будет носить хавчик и сосалити делать во время катки.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:02:27 #78 №332788348 
>>332788224
Ну если бы тян были бы по интеллекту, как собаки, и сношались бы сразу после обнюхивания жоп, это сработало бы, да. Только вот выстраивание с ними отношений, это более долгий и глубокий процесс. А они прекрасные социальные хамелеоны и манипуляторы и быстро раскусят тебя безобидными наводящими вопросами, типа "чем ты занимаешься в свободное время?" (по сути это вопрос, сколько денег ты тратишь в свободное время, если ты не в курсе).
Аноним 07/05/26 Чтв 22:03:33 #79 №332788370 
>>332788348
>были бы по интеллекту, как собаки, и сношались бы сразу после обнюхивания жоп
Гайз, может скажем ему?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:04:53 #80 №332788411 
>>332787761
>Мне 28. Как это называется?
возраст
Аноним 07/05/26 Чтв 22:07:26 #81 №332788485 
>>332787648
>всё что хочу идёт на максималках в фуллхд 60фпс
Поздравляю. Никто тут не говорит, что fullHD или 2К - это не заебись.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:08:47 #82 №332788516 
>>332787761
>Не могу слушать женщину больше 20 секунд. Мне 28
Сейм с 29 лвл. Началось внезапно. Просто голос фоном, всё тише, тише.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:09:13 #83 №332788537 
>>332787761
Зрелость.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:09:33 #84 №332788544 
>>332785206 (OP)
Кто блять с ней так поступал бычий бег? А по факту мне на баб похуй хочу играю кто они такие чтобы мне что-то запрещать.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:10:27 #85 №332788574 
>>332786754
+1 антон, думать нужно, ибо тебе же эти финансы и нужны - тут да, если не о ней, то о себе однозначно, далее спич от себя - к своим 41 годочку я имею некоторое движимое и недвижимое имущетсво(не в кредитах), приличный, тем более по меркам двача регулярный доход(на дядю - финтех) и да, когда я упарываюсь на работе, я втч, в какой-то из дней, пару дней(чаще тупо не хватает времени) сижу и рубаю(правда все чаще не во что).
В отпуске, на выходных - да, тупо сидеть дома - однообразно, да и неоднократно замечал - время пролетает куда быстрее в таком режиме, хотя и это иногда нужно, например на этих выхах я тупо дома - 3 последних недели, на выхах все время где-то был. Недавно ездил в Индию на 2 недели, с девушкой(у нее отец оттуда - очень небольшая семейная клиника, где сам и лечит в Дели и мутит мутки).
Девчонка учится(заканчивает мед летом) и работает на ссука 2 работах, видимся от силы 1,2 раза в неделю, иногда раз в пару недель. При этом разумеется мне при ней играть не хочется, но когда хотелось - она бодро залипала и комментировала. Да ей и в принципе тупо некогда мне ебать мозги, а мне ей. Вся эта дичь от безделья и только + конечно это все показная хуита на камеру - это само собой разумеющееся, накинуть на вентилятор для таких же глубинных селедок, ибо как уже говорили антоны выше - спроси ее про ее увлечения, так она мысль толком и сформулировать не сможет - успешный успех(в виде фото из туалетов ресторана, куда она попала единожды и не за свой счет, условно).
Опять же, помимо работы, у меня спорт 4 раза в неделю(да дома, ибо тупо некогда еще и ездить в зал), быт весь(я не люблю питаться пелменями и жить в грязи). И да, все по себе мерю.
В общем, подгоревшие антоны - не нужно агриться на такое. Нормалых людей вокруг немало, просто они так себя не подаютпродают

Мимокрок из дс2
[mailto:Sage] Аноним 07/05/26 Чтв 22:14:18 #86 №332788674 
>>332785206 (OP)
>ДЕВУШЕК
>Одна пизда вскукарекнула
Да кому не похуй? Всегда баба подстраивалась под интересы мужика. Не хочет? Ну пусть пиздует. Не найдет лоха до 25, пойдет на кассу работать или дырки продавать.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:16:37 #87 №332788733 
>>332785206 (OP)
Правильно, гои, всё время и деньги уделяй дырке!
Как завещал Яхве
Аноним 07/05/26 Чтв 22:17:02 #88 №332788749 
>>332785206 (OP)
Обыкновенный ребенок на видео.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:17:55 #89 №332788772 
17437804233360.mp4
>>332785206 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 22:27:12 #90 №332789006 
Тупая бимбо пизда из палаты мер и весов.
>Мдаа, дааа, вместо того чтобы зарабатывать, даа, ты тратишь свободное время на игрушки, даа, а мог бы на меня, мдааа, чтобы я хорошила жила мда

зафаршмачился об мусорный тред байтящий местных пориджей

не сидящий в Б
Аноним 07/05/26 Чтв 22:29:13 #91 №332789062 
>>332785891
>вырабатывал гавах
>классика ТП паразиток
Пынимающий на месте, я спок
Аноним 07/05/26 Чтв 22:31:08 #92 №332789105 
>>332787761
Порнозависимость.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:35:54 #93 №332789230 
>>332787850
> которую можно купить.
или с торрентов спиздить
Аноним 07/05/26 Чтв 22:38:49 #94 №332789308 
>>332787070
ребенок, спок. прошел уже гэтэа?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:41:17 #95 №332789377 
>>332785206 (OP)
Мало гиауронки. Рот ещё открывается.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 22:42:32 #96 №332789402 
>>332785206 (OP)
Спасибо таким так называемым девушкам за то, что они делают губы. Что называется - ред флаг на лицо повесить
Аноним 07/05/26 Чтв 22:44:01 #97 №332789450 
>>332785206 (OP)
>РЕДФЛАГ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Не увидел на шебме девушку.

>Ваше мнение?

Мало гиауронки. Рот шаболды на шебме все ещё открывается.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 22:47:51 #98 №332789585 
БОТОХУЕТНЫЙ ДЕЛИРИЙ
Аноним 07/05/26 Чтв 22:57:22 #99 №332789884 
>>332789308
Так не вышла ещё, только осенью и на консольках
Аноним 07/05/26 Чтв 23:03:01 #100 №332790037 
>>332789308
Причина тряски, оленяка?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:36:43 #101 №332790978 
игры.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 23:46:31 #102 №332791229 
>>332785206 (OP)
>РЕДФЛАГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Для все девушек в стране, серьезно? Где исследование? Высеры какой-то ТП с трассы на хуй не интересны. Я ее вообще за человека не считаю, это дерьмо подзаборное и шлюха.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:47:20 #103 №332791239 
>>332785206 (OP)
Есть видео, где её ебут?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:48:40 #104 №332791268 
>>332785206 (OP)
Есть на нее деанон и данные. Хочу вычислить ее и зеленкой ебло залить. Это в случае чего максимум на хулиганку потянет не более, но пизда не будет пару месяцев снимать ролики. Лол.
Пора уже сайт-базу создавать с такими ТП ебаными, которые занимаются пропагандой мизандрии и наказывать всячески.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:48:43 #105 №332791270 
>>332787744
За бабки ей всё поправят, будут лучше новых
Аноним 07/05/26 Чтв 23:49:50 #106 №332791303 
Мама
Аноним 07/05/26 Чтв 23:50:04 #107 №332791311 
>>332785674
> Почему мужчины уходят в виртуальную реальность
Потому что не вывозят суровую действительность, хуль тут непонятного.
Аноним 08/05/26 Птн 00:04:37 #108 №332791657 
Игрульки норм если ты тоже геймерша и вы лампово играете вместе
Аноним 08/05/26 Птн 00:05:07 #109 №332791668 DELETED
>>332785206 (OP)
Жипющыс гятюшобюше жачуха цикэ жашахуфярэ чошякы куриселет сожазуш лешекы жевег?
Аноним 08/05/26 Птн 00:05:17 #110 №332791670 
>>332785206 (OP)
это не так
Аноним 08/05/26 Птн 00:22:45 #111 №332792143 
>>332791311
Это алкаши и нарики не вывозят, а игры - это не уход от реальности. Это просто игры.
Аноним 08/05/26 Птн 00:23:35 #112 №332792165 
>>332785206 (OP)
Кого ебет мнение бесполезной уебины с IQ 78?
Пусть пиздует на кухню
Аноним 08/05/26 Птн 00:25:30 #113 №332792216 
>>332790978
Она бы не дала мне писик.
Аноним 08/05/26 Птн 00:30:46 #114 №332792385 
>>332785206 (OP)
Удачный рейджбайт. Мне прямо таки захотелось посмотреть на то, что будет если вмазать хорошенько по её накачаным губам...
Аноним 08/05/26 Птн 00:32:02 #115 №332792422 
>>332785206 (OP)
База. Игры для детей. Нормально играть когда тебе 12-15. Нормально поиграть пол часика час, а сидеть часами это кринж если ты не стример.
Аноним 08/05/26 Птн 00:33:24 #116 №332792450 
>>332785206 (OP)
Она тупое чмо и шлюха пизда, ищет себе оленяку обеспечуна. Пусть идет нахуй.

Я не инцел если что, семья и дети есть, отношение к играм нормальное.
Аноним 08/05/26 Птн 00:34:39 #117 №332792475 
>>332785206 (OP)
Капец базанула, надо скинуть остальным тянкам
Аноним 08/05/26 Птн 00:34:39 #118 №332792476 
>>332785206 (OP)
Как же корежить блядей иградибилов. Уже взрослые мужики, играют на песочнице. Оправдайся чмонька.
Аноним 08/05/26 Птн 00:35:29 #119 №332792494 
>>332792450
Да кому ты нахуй нужен. Инцел.
Аноним 08/05/26 Птн 00:35:41 #120 №332792498 
1299828126848.jpg
>>332785206 (OP)
Но это не девушка, это нарисованная под копирку хуета с губищами под мужской хуй. Давайте лучше поговорим про мужские редфлаги!

Нарисованное ебало, прямые волосы, надутые губищи.

Ты просто блять силиконовая кукла для секса, все похуй на твоё охуительно важное мнение.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 00:36:41 #121 №332792517 
>>332785206 (OP)
Какая то ботохуета
Аноним 08/05/26 Птн 00:36:54 #122 №332792527 
>>332785398
Ни добавить, ни убавить. Меня что мамка в детстве заебывала, что потом, как с тянками начал съезжаться, никто чилить просто не умеет. Нынешнюю +- научил. Тоже бегала вечно какой-то хуетой занималась и меняя доебывала, чтобы я тоже что-то поделал.
Аноним 08/05/26 Птн 00:37:28 #123 №332792540 
>>332785398
Бабы любят когда мужчины страдают.
Аноним 08/05/26 Птн 00:39:15 #124 №332792584 
>>332785206 (OP)
Такой тон + накачаные губы это, кстати, жёсткий редфлаг. Не понимаю, почему таких существ вообще называют женщинами и причисляют к человеческому виду?
Аноним 08/05/26 Птн 00:41:20 #125 №332792633 
>>332792143
Игры - это способ сублимировать потребности. А значит погасить физическую, поисковую и социальную активность.
Аноним 08/05/26 Птн 00:43:03 #126 №332792668 
>>332792633
>А значит погасить физическую, поисковую и социальную активность.
Одним словом — получить эндорфин.
Аноним 08/05/26 Птн 00:45:11 #127 №332792718 
>>332786754
>Бабки это база, нужно набрать как можно больше и съебать из заблокировочной в нормальную страну типа США. А там уже можно и подумать об игрушках когда все уляжется.
В конце концов, ты станешь рабом своих вещей.
Аноним 08/05/26 Птн 00:45:37 #128 №332792728 
>>332785206 (OP)
Если бимбо Натрашка рвётся от времяпрепровождения мужиков, значит они всё делают правильно. Работайте, братья, пусть Натрашка горит ярче и съебывает нахуй куда подальше.
Аноним 08/05/26 Птн 00:46:27 #129 №332792750 
>>332785206 (OP)
Значит, мужик играет в игры — красный флаг. Серьёзно?
Чел отпахал день, пришёл домой и хочет час побегать по виртуальному миру — и какая-то мадам с инстаграмом вместо личности и чужим мнением вместо своего объявляет его инфантилом. Мужчина должен расти, зарабатывать, развиваться — в перерывах между тем как крутится вокруг неё.
Интересно, пока он растёт и зарабатывает — она чем занята? Тиктоки про то, каким должен быть мужчина, сами себя не залайкают.
Игры — это красный флаг. Окей. А бабёнка, которая искренне считает, что у мужика не должно быть своего угла, своего времени и своего задротства — это что, зелёный? Это приз в лотерее?
Ахилл, между прочим, тоже сидел в шатре и не хотел никуда идти. И правильно делал. Потому что когда вышел — огрёб.
Вот и вся мудрость.
Аноним 08/05/26 Птн 00:47:36 #130 №332792775 
ТНН.webm
>>332785206 (OP)
похую вообще
тнн
Аноним 08/05/26 Птн 00:47:40 #131 №332792776 
Ну по факту права. Хули ты можешь ей дать? Сидишь за компом как псина стутлая. Ща тебе тянка должна сама придти на хуй твой сесть спиной монитору? Никакая тебе тянка не даст и не будет знакомиться чудиком. Ты просто ребёнок. Который играет в игрушки. Теперь представь детина сидит играет игрушки. Ты сможешь прокормить свою тянку? А
Аноним 08/05/26 Птн 00:47:45 #132 №332792780 
>>332785206 (OP)
забавно как всратка с ебалом транса пытается учить каких то там девочек и промывает им мозг типо вы достойны лучшего не терпите,а сама в Дубаи принимает мочу и когда ей срут на лицо за деньги,постоянно там чет достигает ахаххахаахх
Аноним 08/05/26 Птн 00:47:57 #133 №332792786 
>>332786754
База только одна — торжество духа над материей. Деньги это концентрированная материя.
Аноним 08/05/26 Птн 00:50:02 #134 №332792832 
>>332792750
Инцел не рвись. Тебе никто не обязан. Раз не можешь сиди дальше. Тянкам такие как ты унылые не нужны. Детина который играет в игрушки. Пляяя посмотри себе в зеркало. Суажи Я играю в игрушки Я взрослый человек.
Аноним 08/05/26 Птн 00:51:12 #135 №332792855 
>>332792780
Да не рвись чмонька. Ты засрал себе мозги копро.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 00:52:27 #136 №332792886 
>>332792780
>все еще зарабататываеь больше тебя, степашка
Твои поравдания?
Аноним 08/05/26 Птн 00:53:41 #137 №332792918 
>>332792855
да терпи терпи когда тебе на ебало месяками ссут,такие как ты обычно стоят и слизывают сперму с натрах когда ей маги в пизду кончили мяу мяу
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 00:54:18 #138 №332792931 
>>332785206 (OP)
Редфлаг это знамя Победы. А самый кайф это разматывать, пока тебе саппортит неукляжая дурочка.

А если не пошло, то разраб пидор, офк.
Аноним 08/05/26 Птн 00:54:39 #139 №332792936 
>>332792832
Женщинам нужны те, кто будет поддерживать инерцию архетипической вагины, вливая в неё то, что вливать нельзя: деньги, внимание, ресурсы и т.п. Единственное, что можно вливать в женщину — мужское семя. Кто вливает в женщин что-то другое, тот куколд, и чем больше он вливает, тем больше он куколд. В современном мире искаженных понятий, суть вещей остаётся неизменным. Если ты хороший для женщины, ты куколд. Если ты позволяешь женщине себя оценивать, ты куколд. Для женщины самым лучшим мужчиной является тот мужчина, который налетел как буря, сверкнул как молния, ударил как гром и исчез так же внезапно, как и появился. Единственный настоящий мужчина для женщины это тот, которого она не смогла понять. А если женщина смогла понять мужчины, это значит, что он куколд, а понимание нужно было только лишь для того, чтобы расположить его в ряду прочих куколдов на своем месте.
Аноним 08/05/26 Птн 00:55:18 #140 №332792963 
>>332792886
я могу буквально купит её и всю её семью чтобы они зубной щеткой на моей даче чистили бассейн,а ты дальше глотает сперму которая она тебе сплевывает мяу мяу терпила совковый
Аноним 08/05/26 Птн 00:55:38 #141 №332792971 
>>332785206 (OP)
женщина:
смотрит турецкие сериалы часами

ну это конечно другое...
Аноним 08/05/26 Птн 00:55:45 #142 №332792973 
IMG5647.png
>>332785206 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 00:56:21 #143 №332792983 
>>332792963
>нищая степанидза-фантазер
Лол, твоей мамкиной пенсии даже не хватит на то, чтоб убедить ее поссать тебе в ротик.
Аноним 08/05/26 Птн 00:56:44 #144 №332792995 
ТЕРПИЛАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ.mp4
>>332785206 (OP)
Баба что негативно относится к игорям - редфлаг на бабу. Такая и даром не нужна. Даже не посмотрю в сторону этой тупой шмары.
Аноним 08/05/26 Птн 00:57:24 #145 №332793012 
>>332787729
Как минимум за то что он сам стал бесоебить, хотя типо святошей себя считал и то что стал захохлом.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 00:58:33 #146 №332793032 
>>332792995
>хуемусор всерьез думает, что его кто-то выберет даже если он начнет лукмаксится
Аноним 08/05/26 Птн 00:58:46 #147 №332793035 
>>332792633
Компьютерные игры - это современная форма интерактивного досуга, которая служит для развлечения, снятия стресса и обучения. Они позволяют человеку примерить на себя разные роли и погрузиться в уникальные миры, недоступные в реальности.
Польза игр по пунктам:
А. Развитие когнитивных навыков: улучшение памяти, внимания, логики и пространственного мышления.
B. Скорость реакции: тренировка быстрой обработки информации и принятия решений в стрессовых ситуациях.
C. Обучение и soft skills: развитие навыков командной работы, лидерства и изучение иностранных языков.
D. Психологическая разгрузка: эффективный способ борьбы с тревогой и «перезагрузки» после тяжелого дня.
E. Стимуляция креативности: развитие воображения через решение нестандартных задач и созидание.
Аноним 08/05/26 Птн 00:59:04 #148 №332793044 
Сначала совои деревенские гэкайнья/гхаканья из речи убери что не уберётся потом планку задавай, дырыща хуева
Аноним 08/05/26 Птн 00:59:05 #149 №332793045 
>>332785206 (OP)
Ну отношач это по сути вы делаете что пизде по кайфу. Так вот у них основной и единственный скилл это внешка и какой от нее толк если сидеть в 4 стенах. Ноль. Их развлечение это полтора часа хуярить мейк и потом просто торчать афк в какой то соц помойке типо бара тц или рестика. Главное чтоб на виду. Все что кроме этого это погребение заживо в склеп. Вообще никогда их не пытайтесь по себе судить это инопланетяне вообще.
Аноним 08/05/26 Птн 01:01:00 #150 №332793081 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332785206 (OP)
Аноним 08/05/26 Птн 01:01:01 #151 №332793083 
>>332792983
забавно ты порвался нищее чмо куколд писуар для натрах ахахаха
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 01:02:05 #152 №332793110 
>>332793083
>свинявый перефорс нищего хуескота
Если заплатишь мне 20 баксов, я поссу тебе в ротик, хочешь божьей росы?
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 01:02:17 #153 №332793113 
>>332793083
Мелкобувенная скотохуета, не дыши пиши.
Аноним 08/05/26 Птн 01:05:54 #154 №332793169 
>>332793110
>>332793113
тебя даже по манере твоей вычислить можно зачем ты пишешь под 2 постами уебище нищиее куколдской писуар для вонючих жирных натрах
Аноним 08/05/26 Птн 01:29:52 #155 №332793725 
>>332788574
Так себе набульк от быдла у тебя.
Аноним 08/05/26 Птн 01:34:54 #156 №332793868 DELETED
>>332785206 (OP)
Люне шозы лымяпибяку шифещюке мец хенюкася щэначощющ?
Аноним 08/05/26 Птн 01:37:51 #157 №332793939 
gotit.mp4
>>332785310
Они хотят чтобы ты достигал , долбоеб. Где она говорит чтобы она хотела доситгать?
Аноним 08/05/26 Птн 02:48:37 #158 №332795223 
>>332785206 (OP)
Мнение селёдки!
Какже мне похуй. Пойду поиграю в митол гер 2 сонс оф либерти на нинке перед сном.
Аноним 08/05/26 Птн 02:50:27 #159 №332795263 
>>332785398
Дваждую твёрдым
Аноним 08/05/26 Птн 02:53:19 #160 №332795303 
>>332785206 (OP)
Вкладывайте все деньги в себя.
Покупайте себе ПК, приставки, большие телеки, айфоны, шмот, наслаждайтесь жизнью.
Сейчас огромная масса среди баб вот таких колхозных ебанаток, которым никто ебла не затыкает. Потому бить надо рублем/гривной/долларом. Такие должны сосать по жизни во всех смыслах.
Это дочки-просрочки всяких алкашек и наркоманов, которые решили, что им все должны, когда ее мать зачала ее под забором с безработным бичем.
Обычная лимита, которую просто надо гнобить и травить.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 02:54:09 #161 №332795312 
1778198048494.mp4
>>332785206 (OP)
> Ваше мнение?
Аноним 08/05/26 Птн 03:00:42 #162 №332795412 
>>332785206 (OP)
Сука на кухню вали щи варить, пизда маникюрная, должны ей тамчего-то, блядь.
Аноним 08/05/26 Птн 03:01:49 #163 №332795427 
>>332785206 (OP)
реально охуела борщеварка сидит пиздит с телефоном вместо того, чтоб развиваться и приготовить вкусную еду. Во хуйло. Мать ее ебал!
Аноним 08/05/26 Птн 03:36:38 #164 №332795960 DELETED
>>332785206 (OP)
Дюб жушузумял дяжув гырыжяха гэвэмяще кунючэдогэ цанигач.
Аноним 08/05/26 Птн 05:02:34 #165 №332796983 
>>332785206 (OP)
Эта баба не пригодна. У нее никогда не будет семьи, детей, может найдется лох, которого она разведет на свадьбу и подарки, но это будет короткий брак. Если он будет.
Нахера слушать овцу, которая будет гнить в одиночестве с котами? Она поехавшая.
Если баба критикует твои увлечения - ей на тебя похуй. Более того, ты ей неприятен. И это уже как раз красный флаг относительно самой бабы.
Аноним 08/05/26 Птн 05:20:59 #166 №332797189 
>>332785743
Тян "геймерша" это позерка, которая заняла нишу где ищет себе хоть какого то удобнича. Не нужны им игры. Как и не нужен им секс ни с кем кроме чедов
Аноним 08/05/26 Птн 05:31:47 #167 №332797311 
>>332797189
> игры
> нужда
Аноним 08/05/26 Птн 05:35:43 #168 №332797350 
>>332787744
Смишно
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 05:36:26 #169 №332797356 
17769430657713451566.mp4
>>332785206 (OP)
Аноним 08/05/26 Птн 05:37:26 #170 №332797370 
>>332785206 (OP)
Согласен. Оленяка должен только в ее пизду смотреть, а не в монитор.
Аноним 08/05/26 Птн 05:39:13 #171 №332797398 
Похуй сосут в итоге мефедронщикам
Аноним 08/05/26 Птн 05:44:26 #172 №332797453 
>>332793035
Не надо обманывать не решает проблемы.
А воооооо УЧЕНННЫЕ ГОВОООРЯТ. НАУКАДИБИЛ.
Аноним 08/05/26 Птн 05:45:38 #173 №332797471 
>>332797356
Кроме танчиков ничего не знают #@&€$
Эх уже и обозвать их нельзя нынче
Аноним 08/05/26 Птн 06:14:38 #174 №332797794 
17777345536040565508.mp4
>>332785206 (OP)
Она имеет право на своё мнение. Пусть встречается с тем, кто не знает, что такое видеоигры. Мы же будем общаться и ебаться с теми адекватными представительницами, для которых это не является чем-то из ряда вон выходящим, ведь игровая индустрия это не денди и танчики, а многомилионное комьюнити, в котором присутствует множество различных женщин.

В том же ксе дохуища сосок от 18 до 40 играют, и что немаловажно - с ними есть о чем поговорить за жизнь.
Аноним 08/05/26 Птн 06:52:02 #175 №332798181 
>>332797794
О чём ты там с ними говоришь за жизнь, лол
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 07:10:04 #176 №332798407 
>>332785206 (OP)
>РЕДФЛАГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Ладно. Продолжаем играть

сажи ботохуете
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 07:29:33 #177 №332798752 
>>332785206 (OP)
хуефлаг. ваще поебать
Аноним 08/05/26 Птн 07:36:40 #178 №332798900 
>>332785674
Много нытья. Большой спорт, по его логике, как и полное погружение в творчество или работу для души типа спасателя или военного тоже являются РКН? Ведь, если заниматься этим с полным вовлечением, так же отпадают "социальные нормы".
Все люди разные и по-разному воспринимают реальность и ее смысл, общество дало какую-то прошивку с необходимостью социального и финансового статусов, которая от природы не идет.
Если человек не хочет быть в толпе и жить конвеерно для других, то это не значит, что он автоматом ненормальный, в большинстве случаев могут наблюдаться отклонения типа депрессии, как у пикрила, но далеко не всегда.
Короче, пук поломанного детскими фантазиями человека, который проецирует от себя. Считает себя умным и сильнохарактерным мучеником, но умные ребята не мучаются, а либо физически кончаются, либо находят свой кайф, каким бы он ни был, и ссут на мнение комнатных философов, берущих свой опыт за всеобщую истину.
Аноним 08/05/26 Птн 07:44:17 #179 №332799048 
>>332798181
А с пиздой на оп видриле о чем говорит какой бывший козел неправильно ебал и какая Машка дура чи шо
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 07:45:02 #180 №332799061 
1000003772.mp4
>>332785206 (OP)
>редфлаг
ботохуетень не палится
Аноним 08/05/26 Птн 07:45:18 #181 №332799067 
>>332799048
Или как там ебырь холодильник обчистил или на деньги кинул или ещё какую то тупую хуйню прям нарошно занудную бытовую поэтому по бытовухе больше всего поножовщин терпеть невозможно людей
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 07:47:24 #182 №332799109 
>>332799067
Так иди нахуй от людей, если не готов к такому.
Аноним 08/05/26 Птн 07:47:49 #183 №332799121 
17503204452600.mp4
>>332786585
>Мы, геймеры, общаемся с такими же тян, играющими в игры.
Аноним 08/05/26 Птн 07:48:01 #184 №332799127 
>>332799109
Так вы ж не люди лол
Аноним 08/05/26 Птн 07:50:11 #185 №332799168 
>>332786754
>развиваться

А что есть развитие?
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 07:53:01 #186 №332799227 
>>332799127
Ты, видимо, в манямирке живешь, что ж, не ломай его, сохраняй в 4 стенах и не показывай никому.
Аноним 08/05/26 Птн 07:53:13 #187 №332799232 
>>332799121
Это че за уральские пельмени
Аноним 08/05/26 Птн 07:53:44 #188 №332799246 
>>332799227
Душнила ебаная
Аноним 08/05/26 Птн 07:55:41 #189 №332799279 
>>332785206 (OP)
> Ваше мнение?
обоссали эту тупую шлюху со своей тянкой, поигрывая в фолыч
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 07:56:12 #190 №332799291 
>>332799246
Да, тебе без социальной адаптации, как никому другому, стоит называть кого-то душнилой.
Аноним 08/05/26 Птн 07:57:14 #191 №332799313 
>>332799291
Да да адаптация это же так сложно в трубку попукать чтобы на хуйню взяли за жрачку втухать пиздец ума палата требуется и скиллы оратора
Аноним 08/05/26 Птн 07:57:38 #192 №332799324 
>>332787744
Есть куда импланты впихивать
Аноним 08/05/26 Птн 07:57:52 #193 №332799327 
>>332785206 (OP)
Все верно говорит, играть в игрульки после 18 лет уебанство и пустое прожигание жизни
Аноним 08/05/26 Птн 07:57:56 #194 №332799328 
>>332799313
Вот адаптируешься бабы начнут вешаться деньги в карман совать
Аноним 08/05/26 Птн 07:59:21 #195 №332799355 
>>332785206 (OP)
Косметика и любые модификации тела не по медицинским показаниям это редфлаг яркий и светящийся.
Аноним 08/05/26 Птн 07:59:51 #196 №332799367 
>>332797356
Жесть у нее зависимость от жрать
Аноним 08/05/26 Птн 08:02:19 #197 №332799407 
>>332792718
У тебя ничего нет кроме твоего тела(которое и есть ты) и твоих вещей. Удовольствие это единственная причина жить.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 08:03:30 #198 №332799434 
>>332799327
То ли дело на заводе деньги делать и спирт хуярить перед зомбоящиком, поебывая сальную натрашку, пока из нее уебки не вылупятся.
Аноним 08/05/26 Птн 08:14:11 #199 №332799628 
>>332785956
соболезную твоим рекомендациям. видео появляются миллиардами каждый день, и тебя занесло именно к таким. легко обобщить
Аноним 08/05/26 Птн 08:19:51 #200 №332799736 
>>332798181
Бля, дурачок, телки такие же люди, которые ебашат на заводиках и офисах от звонка до звонка, изредка находя время пару часов по вечерам посидеть и попердеть в катках, попутно пообщавшись с кругом своих знакомых подруг и друзей по игре. У кого то путешествия, у другой бизнесы, прочая лабуда. А не биопроблемы в духе "мне тян не дает двач чо делать".
Аноним 08/05/26 Птн 08:19:57 #201 №332799737 
контракт5.mp4
>>332785206 (OP)
>должен думать.

А чё в это стране сейчас думать? Это раньше можно было набрать кредитов найти нормальную или вторую работу и выплатить кредиты. То сейчас только 117. А смысл парню идти подыхать?
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 08:20:19 #202 №332799747 
200 постов оправданий в бототреде. Мда уж...
Аноним 08/05/26 Птн 08:22:22 #203 №332799785 
Киркоро кулич.mp4
>>332799747
За щеку тебе оправдался.
Аноним 08/05/26 Птн 08:25:27 #204 №332799837 
>>332797189
>Не нужны им игры.
"ви любите па другому, ни как я!!! НЕ ТРУЪ!!!!1"
Аноним 08/05/26 Птн 08:26:08 #205 №332799853 
17781774015511786498.jpg
>>332785206 (OP)
comments powered by Disqus