К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Некротические Симбиоты или MimicPill

 Аноним 08/05/26 Птн 01:00:59 #1 №880958 
image.png
image.png
Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, некротические симбиоты). Первая в таком виде и по большей части контента. Уровень чернухи и жести перевалил за такие пределы, что буквально это самая жуткая и жестокая интерпретация женского пола. Зайдет любителям базы по роевому интеллекту и других злых гипотез.

В этом треде мы можем ее обсудить, продвигать или задать вопрос ОПу-хую (автору теории, книги и первого треда).

Первый тред на сосаче
https://arhivach.vc/thread/1349125/

Ссылки на скачивание книги
https://qu.ax/8B4pQ
https://files.catbox.moe/u2yvp6.pdf\

Как вы можете отблагодарить меня лучше всего, если мой труд вам понравился?
- Скачайте себе как домашний учебник
- Прочитайте
- Распространяйте (очень прошу: в первоначальном виде как целую книгу, потому что любые искажения нарушат первоначальный вид и замысел). Хотя именно как список последовательных статей или криппи озвучек на ютубе тоже вариант, если объединять по смыслу в один плейлист или сборник (один анон даже вроде хотел этим заняться).
- Считайте, что книга народная и полностью подарена всей планете Земля, потому автор никогда и не назвался своим именем или даже никнеймом

Зачем написал книгу?
Мы живем в мире конвенцинальной правды. Она обслуживает лишь интересы хозяев. В мире отношений женщин и мужчин, женщины последнее время занимают место господ и рабовладельцев. Я хочу, чтобы мужчины сняли с себя оковы лжи, увидели истину, навсегда поняли, что такое женщина, и избегали любых отношений, где их могут обмануть, выдоить, подставить, обворовать. В конце книги в главе "Напутствие" я дал альтернативу, она совершенно приземленная и мы ее получим в 40-х годах 21 века. Любой, кто хочет другой вариант, может найти подобные в настоящем времени и так далее (вариантов много).
Женщины живут в мире сотканной лжи, она дает им репутационный капитал. Этот капитал они используют, чтобы обрести социальные рычаги давления и поставить мужчину в положение рабского поставщика ресурсов: секс, деньги, власть. Такова природа мимиков. Мой ответ мимикам прост - закопать их в гробу под тонной земли-правды, то есть уничтожить репутационный капитал настолько, чтобы восстановить его стало банально невозможно!

Женщины-модераторы меня банят конечно, так как правду о них пишу. Уже три треда снесли. Так что ушел на другую борду.
ech . bz / b / res / 1562494 . ht m l# 1562984
Аноним 08/05/26 Птн 03:40:04 #2 №880960 DELETED
>>880958 (OP)
Аноним 08/05/26 Птн 04:12:04 #3 №880961 DELETED
>>880958 (OP)
Аноним 08/05/26 Птн 04:39:05 #4 №880962 
>>880958 (OP)
Почитал, годно в целом, правда местами слог нейронковский режет глаз.
Аноним 08/05/26 Птн 05:47:22 #5 №880963 
>>880961
Схоронил.
Аноним 08/05/26 Птн 05:57:36 #6 №880964 DELETED
>>880961
>Здаров, мясо для ебли. Ебальце красивое? Сосёш? Ну хули ты молчишь сучка пиши когда твой муж коколдик дома будет чтобы камеру нам держал во время твоего проеба когда буду ачько тебе рвать а потом срать вам обоим на лецо))
@
>Вы не можете отправить сообщение. Пользователь Nina29 добавил вас в список неадекватов, расстрельный список на случай прихода к власти всяких там радикалов и вызвал вам дурку, ориентировочное время прибытия около получаса.
@
>Бляааааа, да что ж вы все-то такие?!. Окей, двощ. Объясни мне, пожалуйста, откуда у современных женщин настолько охеренно завышенные требования к парням?!

Haha, classic
Аноним 08/05/26 Птн 06:20:28 #7 №880965 DELETED
>>880961

Иронично, что эта боевая картиночка, общий посыл которой можно свести к "мужик должен!!!1", только подтверждешь шизоили не шизо?теорию ОПа. Nice job, mate.
Аноним 08/05/26 Птн 10:27:22 #8 №880967 DELETED
>>880961
В основном куколдошозики это организованное движение мужчин-радфемок. Это не чье-то личное мнение/опыт вообще.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 12:36:07 #9 №880973 
>>880961
С работкой ебу дал, не всё так просто на рыночке, который нихуя не порешал. Отечественный предприниматель оказался ебаньком с модус вивенди "разорюсь, а навстречу этому рабочему скоту не пойду, вот хоть режь меня, хоть хуй к жопе приставляй". Ну не пойдёшь и не пойдёшь, тоже мне проблема, просто в директорском кресле будут сидеть другие люди. Правда, не сразу - у нас сверху любят убогих поддерживать.

Плюс - часто от мамки просто не имеет смысла съезжать если душа в душу живёте и делите при этому коммуналку на двоих. Я вообще не понимаю в чём культ вот этого "свалить от мамки любой ценой", какая-то маркетинговая хуита от застройщиков, ну правда. Ну если у тебя не трешак в отношениях а-ля семейка Бурхаева, конечно. Я бы понял если ты ебырь-террорист которому тупо нужна ХАТА чтоб ИБАТЬСО каждый день, но если нет - то см. выше., как бы коммунальные расходы умножить на два и всё.

А в остальном годно получилось. Ну а с работкой, звиняй, френдлифойер.
Аноним 08/05/26 Птн 12:44:37 #10 №880974 
1711554680191092799.webp
>>880965
>мужик должен
Угу, должен чистить зубы и не срать в штаны (ну если он хоть на что-то надеется), ебать таталитаризм, принуждают!!!

Учитывая, что чистить зубы обычно заставляет мамка, это
> только подтверждешь шизоили не шизо?теорию ОПа. Nice job, mate.
Аноним 08/05/26 Птн 12:50:15 #11 №880975 DELETED
>>880967
>организованное движение мужчин-радфемок
В России почти нет мужчин-радфемок, это универсальная тема для БУТИРАТА блевачков на реддите. Мол, так и так - везде есть, а в России нет.

ДА ЧТО Ж ЗА СТРАНА-ТО У НАС ТАКАЯ?!?1717171717

А те, которые есть, на поверку оказываются альфонсами в режиме маскировки, google тг "прошмандовцы русской эмиграции"

Учи мимосы или так и будешь батхёртом, лалка.
Аноним 08/05/26 Птн 13:09:20 #12 №880976 DELETED
>>880975
Ты понял что я имею ввиду мужскую копию радфемок. Они еще и полностью вторичные.
Аноним 08/05/26 Птн 13:54:26 #13 №880978 
>>880958 (OP)
Я просто с первых строк проиграл с этих инцельских выводов про женскую анатомию. Блять это же надо быть таким ебантяем и сразу же в первом тезисе обосраться
Аноним 08/05/26 Птн 14:00:28 #14 №880979 
>>880973
> часто от мамки просто не имеет смысла съезжать если душа в душу живёте и делите при этому коммуналку на двоих.

Бро, боюсь твоя мамка тебе уже не мамка, а искаженная больная версия твоей жены. Так это работает, у неё в доме живёт взрослый мужчина, она его подсознательно считает за своего мужа. Да, ты её сексуально не привлекаешь, но все остальные аспекты сына становятся аспектами мужа.

Если ты попытаешься сбежать от этого пиздеца то столкнется с натуральной ревностью брошенной жены. Моя мамка пыталась всеми силами разрушить мои отношения когда я в 30 лет наконец "упархнул" из родного гнездышка. Это был такой пиздец, что я никогда уже не возобновлю с ней теплые отношения.
Аноним 08/05/26 Птн 14:56:09 #15 №880983 
>>880978
Что он там написал?
Аноним 08/05/26 Птн 15:39:36 #16 №880985 
>>880983
Что женщина не чувствует ничего меньше 30 сантиметров в диаметре в пизде

Блять это вообще инцельский высер, ничего даже близкого к теме раздела нет, даже каких то забавных шизофантазий
comments powered by Disqus