Сохранен 72
https://2ch.su/po/res/62609438.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пунекупол

 Аноним  OP 08/05/26 Птн 08:43:04 #1 №62609438 
1000076538.jpg
По нашим данным, глава ФСО Дмитрий Кочнев выступает категорически против живого выступления президента на параде. Охрана считает, что в текущих условиях безопаснее выставить экраны и запустить заранее записанный ролик. С точки зрения охраны, реакция электората на "телевизионный" формат - это допустимая цена по сравнению с реальной угрозой покушения на Путина в случае его появления на трибуне.

Однако сам президент занимает принципиальную позицию: выступление должно быть только живым. Для него это способ продемонстрировать, что ситуация под контролем, а слухи о личной уязвимости преувеличены. Желание показать, что он "не струхнул", пока остаётся решающим аргументом, поэтому подготовка идёт по сценарию очного присутствия.

При этом меры безопасности принимаются экстраординарные. Помимо тотального подавления связи и сети расчётов ПВО, за трибуной планируется разместить специальный бронеколокол - защитный высокопрочный контейнер, способный мгновенно укрыть президента в случае атаки беспилотников. На закрытом совещании, посвящённом охране мероприятия, всерьёз рассматривались и другие экстравагантные варианты, вроде формирования кинетической завесы из обученных птиц-перехватчиков или создания локального магнитного купола. Однако от них в итоге было решено отказаться: соколы оказались слишком непредсказуемы в условиях грохота парадных расчётов, а мощное электромагнитное излучение купола могло вывести из строя не только электронику дронов, но и кардиостимуляторы ветеранов и почётных гостей на трибунах.
Аноним ID: Религиозный Ослик Иа  08/05/26 Птн 08:46:28 #2 №62609455 
>>62609438 (OP)
Поприветствовать с экрана - самое оно. И безопасно, и удобно.
Не понимаю, чего так ботоксное уебище спешит на пингвинирование. Но почему?
Аноним ID: Талантливый Белый Рыцарь  08/05/26 Птн 08:47:09 #3 №62609457 
>>62609438 (OP)
>Однако сам президент занимает принципиальную позицию: выступление должно быть только живым

Новость рассчитана на глубинариев для поднятия рейтингов типа смотрите какой перзидент смелый отважный. В другом случае конечно же это станет ещё больше комичнее, если будет лишь экран
Аноним ID: Стыдливый Ластик  08/05/26 Птн 08:49:05 #4 №62609474 
image.png
СТРУХНУМ
Аноним ID: Занудный Дедпул  08/05/26 Птн 08:49:19 #5 №62609476 
нижняя подсветка вкл.мп4
Аноним ID: Коварный Доктор Дум  08/05/26 Птн 08:50:52 #6 №62609485 
Что-то бронеколокола, москитные сетки, пуленепробиваемые костюмы, глушение всех млекопитающих в районе 1000 км с тем, что: "продемонстрировать, что ситуация под контролем, а слухи о личной уязвимости преувеличены."
Аноним ID: Озабоченный Иван Сученко  08/05/26 Птн 08:52:21 #7 №62609494 
BFCEC5C5-7AED-429B-922E-20F33B722EC2.gif
Будет очень грустно если в шлем на параде прилетит дрiн, да? Надо помолится чтобы у хiхлов ничего не получилось.
Аноним ID: Темпераментная Матушка Готель  08/05/26 Птн 08:52:22 #8 №62609495 
Хохлы просто обязаны уебать по параду, это уже принципиальный вопрос, без этого парад не запомнится и положительных эмоций у россиян не вызовет.
И бронекумпол заодно поверить можно
Аноним ID: Шкодливый Роршах  08/05/26 Птн 08:52:46 #9 №62609497 
Что случилось вообще? Что так изменилось? Я не помню в предыдущие годы, чтобы так парились на 9 Мая. Именно во время СВО.
Аноним ID: Темпераментная Матушка Готель  08/05/26 Птн 08:54:01 #10 №62609507 
Интересно почему не приняли очевидное решение по откачке воздуха из Москвы, нет воздуха - нет бпла, на Пикабу советовалифсошникам, а те не поняли преимуществ такого подхода
Аноним ID: Пошлый Маленький Мук  08/05/26 Птн 08:56:06 #11 №62609523 
>>62609438 (OP)
Пиздеж. Наверняка охрана наоборот, говорит Пыне не трястись, а он настаивает на записи обращения. Я не поверю этому трясуну.
Аноним ID: Злобный Синьор Помидор  08/05/26 Птн 08:56:32 #12 №62609529 
>>62609438 (OP)
Мдя, а Зеленский на фронт ездит. Это как же надо бояться всемогущего СБУ.
Аноним ID: Отчаянный Клюшкин  08/05/26 Птн 08:58:48 #13 №62609541 
В чём проблема натянуть на сталинских высотках антидроновую сетку?
Аноним ID: Гордый Арамис  08/05/26 Птн 09:04:22 #14 №62609587 
>>62609438 (OP)
Пусть нарядят его в костюм пингвина. Так его дроны не заметят.
Аноним ID: Наглый Гамлет  08/05/26 Птн 09:08:17 #15 №62609627 
>>62609438 (OP)
Пынепукол. Ну мы же не струхнум...
Аноним ID: Отчаянный Клюшкин  08/05/26 Птн 09:13:50 #16 №62609665 
f150fee5.jpg
>>62609587
А если в журавля?
Аноним ID: Опасный Добрыня Никитич  08/05/26 Птн 09:22:35 #17 №62609731 
>>62609438 (OP)
Там же живой щит будет из презика Малайзии хуязии и прочих. Так что бояться нечего
Аноним ID: Склочная Дэйзи Доддеридж  08/05/26 Птн 09:24:58 #18 №62609758 
>>62609438 (OP)
Видео с парада уже сгенерировано, так что он будет выступать вживую.
Аноним ID: Злобный Демон-искусситель  08/05/26 Птн 09:28:04 #19 №62609780 
image.png
image.png
Блять вы же понимаете, что если это не пиздеж, это натурально GENERATION Pukhnun

Витя, прости, мы охуели сами!
Аноним ID: Веселый Шрек  08/05/26 Птн 09:28:22 #20 №62609783 
IMG20260508070759056.jpg
>>62609438 (OP)
>Для него это способ продемонстрировать, что ситуация под контролем,
Аноним ID: Очаровательный Вебстер Бут  08/05/26 Птн 09:29:16 #21 №62609792 
Хохлы, а представьте, что его реально уебашит дроном. Он же войдёт в историю как мученник, а вас ебать меньше не станут. Оно вам надо?
Аноним ID: Темпераментная Матушка Готель  08/05/26 Птн 09:29:32 #22 №62609793 
>>62609758
Ну так и это тоже будет праздник, беспилотники будут бить по пустой красной площади, дым, искры, всем весело.
Ну и как награда живой пыня, радостно глядящий на все это из бункера
Аноним ID: Религиозный Ослик Иа  08/05/26 Птн 09:30:38 #23 №62609804 
>>62609731
>Там же живой щит будет из презика Малайзии хуязии и прочих. Так что бояться нечего
Хохлы Малайзию в рот ебали вместе с их Боингом. Пыне лучше из бункера их поприветствовать. Из Ямонтау.
Аноним ID: Опытный Темный Рыцарь  08/05/26 Птн 09:30:47 #24 №62609808 
>дельфины спасатели и светофиловые столбы
Что за бред я прочитал.
Делаешь бронекарету, пыня стоит на ней и машет маме ручкой.
В случае атаки под ними открывается пол и он рухнум в защитную камеру.
Финита.
Аноним ID: Талантливый Белый Рыцарь  08/05/26 Птн 09:31:53 #25 №62609817 
>>62609497
Хахлы демилитаризировались просто
Аноним ID: Ненасытный Букашкин  08/05/26 Птн 09:34:44 #26 №62609842 
Парад для картинки же дронами снимают, перехватить из управление хохлы могут с помощью еврейских братушек и бэкдороа
Аноним ID: Грубая Соня Блэйд  08/05/26 Птн 09:37:12 #27 №62609867 
>>62609438 (OP)
> реакция электората на "телевизионный" формат - это допустимая цена по сравнению с реальной угрозой покушения на Путина
Ну так и есть, кто вважнее, аж цедый президент или какие-то там галлюцинации народа о том, что Россия способна защитить своего президента, ну подумаешь умрёт несколько электоратцев от кринжа, это просто сопутствующие потери на пути к величию Путин-стайл.
Аноним ID: Трепетный Чубакка  08/05/26 Птн 09:37:26 #28 №62609870 
В 2027 парад будет в Киеве, хохлы.
Аноним ID: Веселый Шрек  08/05/26 Птн 09:38:55 #29 №62609878 
>>62609870
Двачую!
В 27 году хохлы проведут парад победы в Киеве.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 09:38:56 #30 №62609879 
>>62609438 (OP)
Нахуя его трогать в точке концентрации ПВО когда остальные места пустуют?
Аноним ID: Игривый Орел-меценат  08/05/26 Птн 09:40:34 #31 №62609893 
>>62609808
> В случае атаки под ними открывается пол и он рухнум в защитную камеру.
Но в бухгалтерии всё перепутали и Пупа рухнум в выгребную яму.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 09:40:58 #32 №62609897 
Я не понимаю, они пытаются внушить кому-то что Пыня это реальный человек а не биоробот/куклы/актеры ? К чему этот кринж, всем известно, что вышедшие из строя репликанты куклопыни можно заменять как перчатки.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 09:41:43 #33 №62609903 
>>62609438 (OP)
В наше время можно уже и робота выставить, чтобы синхронно рот открывал. Скоро даже двойники станут не обязательны.
Всё будет на чистейших андроидах. Да и управляться они будут нейросетками, чтобы речи этих новых политиков были глубже и витиеватее. Всё как любит народ.
Аноним ID: Тревожный Рафаэль  08/05/26 Птн 09:42:35 #34 №62609911 
>>62609879
Этот шарит. Более того, вопли хiхлiв про парад могут быть специальной заманухой, чтоб всё пво стянули в чмоскву, оставив остальную страну без защиты. Так и случилось, что мы сейчас и наблюдаем, каждый день где-нибудь происходит большое ничего.
Аноним ID: Опытная Тигровая Лилия  08/05/26 Птн 09:46:48 #35 №62609942 
>>62609870
В честь ликвидации В.В.Пёрнума?
Аноним ID: Трепетный Чубакка  08/05/26 Птн 09:48:37 #36 №62609956 
>>62609942
>В.В.Пёрнума
Да, Владимира Владимировича Зеленского. Украины сможет вздохнуть спокойно, ща разберемся с ПВО и будем ебать нормально.
Аноним ID: Опытная Тигровая Лилия  08/05/26 Птн 09:49:29 #37 №62609966 
.mp4
>>62609956
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 09:50:08 #38 №62609970 
>>62609956
>ща разберемся с ПВО
можна ненада

мимо пво
Аноним ID: Грозный Брандашмыг  08/05/26 Птн 09:50:22 #39 №62609972 
IMG1778.jpeg
представьте ахахахах 100лентий дед до Берлина дошел и пыпа его вырубил радиоволной ахахахахахха
Аноним ID: Грубый Мистер Моркоу  08/05/26 Птн 09:51:27 #40 №62609982 
>>62609438 (OP)
Хлопнуть в ладоши рядом с ним.
Дед обосрется?
Аноним ID: Трепетный Чубакка  08/05/26 Птн 09:54:49 #41 №62609998 
Стикер
>>62609982
Даванет немного, но без страха, чисто давление сбросить.

Я представляю как иностранные разведки уссываются, что западные, что китайские и прочие
Аноним ID: Подлая Микуру Асахина  08/05/26 Птн 09:55:51 #42 №62610009 
17781783650100625131.jpg
>>62609982
Да там будет достойно просто телефон нечаянно на пол уронить и от этого звука Копропорк Хабадовича тут же скрутит панический понос.
Аноним ID: Подлая Микуру Асахина  08/05/26 Птн 09:56:56 #43 №62610013 
>>62610009
>достойно
Достаточно, фикс.
Аноним ID: Безумный Пьер Гренгуар  08/05/26 Птн 09:57:43 #44 №62610021 
>>62609438 (OP)
Идеальная картина это трансляция записанной консервы с большого экрана для фанерных макетов зрителей, при этом площадь должна быть полностью оцеплена и близлежащие станции метро работать только на вход.
Аноним ID: Опытная Цири  08/05/26 Птн 09:59:48 #45 №62610032 
>>62609438 (OP)
Ну мы не струхнул, не струхнул.
Аноним ID: Пугливый Конан-Варвар  08/05/26 Птн 10:01:34 #46 №62610045 
>>62609438 (OP)
Есть же голограмма. И безопасно, и натурально.
Аноним ID: Нудный Лихо  08/05/26 Птн 10:01:48 #47 №62610049 
>>62609438 (OP)
Да в чем проблема-то? На парад же все равно микокроков с телефонами не пустят, так? Нейронкой сгенерили пыневидео и всё делов то. А как оно на самом деле там было никто не узнает, а если и узнает, то хохол.
Аноним ID: Опытный Темный Рыцарь  08/05/26 Птн 10:01:53 #48 №62610050 
>>62610009
Упала шляпа, упала на пол
И молодооого непингвина
Снесли с пробитой головой
Тот свитер был ретивый
Напрыгнул на пингвина
Как оказалось не показалось
Пусть после пули и был таков
Аноним ID: Грозный Брандашмыг  08/05/26 Птн 10:03:05 #49 №62610057 
>>62610049
Дак там же какие то другие презики из угабуга прилетят
Аноним ID: Свирепая Мусидора Барквиз  08/05/26 Птн 10:09:30 #50 №62610090 
Хуй знает кто пытается форсить эту хуйню. но пыньку могли все время ебнуть если бы захотели, на параде наоборот самый худший вариант из-за кучи охраны и средств противодействия.
Просто подловили бы на перемещении или в мухосранске каком или еще круче при взлете/посадке если пациент еще пользуется самолетами конечно.
Аноним ID: Гордая Сара Коннор  08/05/26 Птн 10:10:44 #51 №62610100 
СТРУХНУМ
Аноним ID: Трепетный Чубакка  08/05/26 Птн 10:12:21 #52 №62610107 
>>62610090
Не ебнут хохлы Попукнума, им нравится его позорить и доводить до тряски. А то еще какой эффективный менеджер придет, будет ебать чуть сильнее.
Аноним ID: Страстный Болотная тварь  08/05/26 Птн 10:22:11 #53 №62610171 
>>62610090
Если бы хуйло (зеленского) хотели бы ебнуть, то пустили бы мульку что чемоданы с говном (коксом) заминированы. Тогда бы пукнум (рухнум) умер от тряски обосравшись (обоссавшись).
Аноним ID: Опасный Флавиус Белби  08/05/26 Птн 10:23:56 #54 №62610190 
>>62609455
лахта пытается оправдать "Поприветствовать с экрана"
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 10:35:26 #55 №62610295 
>>62610190
Так ведь и сам парад легко можно провести на территории какой-нибудь "кантемировской дивизии" и тоже показать по экрану.
Двойная безопасность!
Аноним ID: Шаловливый Добрыня Никитич  08/05/26 Птн 10:37:34 #56 №62610314 
>>62610295
а Дрон ебнет по красной площади и все об этом узнают что там никого не было, перекрывай лахтохуета
Аноним ID: Мечтательный Вольга Святославич  08/05/26 Птн 10:38:15 #57 №62610322 
>>62610295
Можно провести виртуальный парад где-нибудь, например, в Роблокс. Ах да, нельзя.
Аноним ID: Стервозная Пернелла Фламель  08/05/26 Птн 10:41:13 #58 №62610351 
Я один тут очень переживаю за нашего национального лидера? Господи!!! Да что же это делается! Хохлы, да как это можно в такой день налёты устраивать? Вы что, правда думаете, что мы будем шампанское открывать, ликовать, праздновать несколько дней, если наш геополитик будет всё?
Аноним ID: Ленивый Серебрянный Серфер  08/05/26 Птн 10:43:10 #59 №62610364 
image.png
>>62609438 (OP)
Можно картонку поставить.
Аноним ID: Ленивый Человек-Факел  08/05/26 Птн 10:46:26 #60 №62610399 
>>62609438 (OP)
Какой цирк.
Давно можно было попытаться Рухнума обнулить, но была всего одна попытка прилёта на одну из его дач.
И недавно тоже рядом с Геленджиком что-то там прилетало.
НЕ - БУ- ДЕТ! ТВЁРДО и в ОЧКО.
Аноним ID: Религиозный Усыня  08/05/26 Птн 11:00:08 #61 №62610527 
>>62610090
Не могли, он уже очень давно не вылазит из бункера и передвигается исключительно по ночам и всегда неожиданно из одного бункера в другой
Аноним ID: Страстная Моргана ле Фэй  08/05/26 Птн 11:10:38 #62 №62610627 
Посольство США не эвакуируется, значит ничего не будет. Твердо и четко.
Аноним ID: Коварный Икари Синдзи  08/05/26 Птн 11:15:15 #63 №62610673 
600x900.webp
>>62609438 (OP)
Президент-мыльный, президент-хубабуба.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 11:17:44 #64 №62610704 
>>62609438 (OP)
Распрямление последней реальнй скрепы.
Аноним ID: Буйный Пятачок  08/05/26 Птн 11:21:22 #65 №62610738 
>>62609438 (OP)
>Однако сам президент занимает принципиальную позицию: выступление должно быть только живым
Мертвым
Аноним ID: Веселый Шрек  08/05/26 Птн 11:24:27 #66 №62610767 
>>62610704
Кстати да... Я почему-то был уверен, что даже если хохлы будут стоять под Москвой, то Шлемазл Шлемиля Шлемович всё равно будет пышно и торжественно проводить парад, ведь это одна из фундаментальных скреп. А тут вон как оказалось, кокаиновый гигачед Зе. просто припугнул и Шлёма Шнеерсонович издристал все чемоданы.
Аноним ID: Проницательный Джузеппе  08/05/26 Птн 11:29:14 #67 №62610812 
>>62609438 (OP)
>но и кардиостимуляторы ветеранов и почётных гостей на трибунах.

Включил рэб - десяток чуваков в первом ряду откисло, лол.
Аноним ID: Грозная Дэйзи Доддеридж  08/05/26 Птн 11:33:05 #68 №62610844 
>>62609507
Понадобится специальный отряд профессиональных газонюхов, где таких найти?
Аноним ID: Религиозный Черный Рыцарь  08/05/26 Птн 11:42:02 #69 №62610926 
17774853290560610387.mp4
>>62609808
Аварийный спуск в бункер как на релейтед
Аноним ID: Циничный Парацельс  08/05/26 Птн 11:46:14 #70 №62610969 
Так мобильный интернет отключают и ни 1 дрон не долетит
Аноним ID: Пошлая Моника Геллер  08/05/26 Птн 11:48:23 #71 №62610994 
>>62610844
Знаем мы одного такого в Сербии...у
Аноним ID: Одаренный Донателло  08/05/26 Птн 11:52:55 #72 №62611044 
Да хули вы гадаете, как бабки.
Завтра узнаете, трухнул дед или нет.
comments powered by Disqus