По нашим данным, глава ФСО Дмитрий Кочнев выступает категорически против живого выступления президента на параде. Охрана считает, что в текущих условиях безопаснее выставить экраны и запустить заранее записанный ролик. С точки зрения охраны, реакция электората на "телевизионный" формат - это допустимая цена по сравнению с реальной угрозой покушения на Путина в случае его появления на трибуне.
Однако сам президент занимает принципиальную позицию: выступление должно быть только живым. Для него это способ продемонстрировать, что ситуация под контролем, а слухи о личной уязвимости преувеличены. Желание показать, что он "не струхнул", пока остаётся решающим аргументом, поэтому подготовка идёт по сценарию очного присутствия.
При этом меры безопасности принимаются экстраординарные. Помимо тотального подавления связи и сети расчётов ПВО, за трибуной планируется разместить специальный бронеколокол - защитный высокопрочный контейнер, способный мгновенно укрыть президента в случае атаки беспилотников. На закрытом совещании, посвящённом охране мероприятия, всерьёз рассматривались и другие экстравагантные варианты, вроде формирования кинетической завесы из обученных птиц-перехватчиков или создания локального магнитного купола. Однако от них в итоге было решено отказаться: соколы оказались слишком непредсказуемы в условиях грохота парадных расчётов, а мощное электромагнитное излучение купола могло вывести из строя не только электронику дронов, но и кардиостимуляторы ветеранов и почётных гостей на трибунах.
>>62609438 (OP) Поприветствовать с экрана - самое оно. И безопасно, и удобно. Не понимаю, чего так ботоксное уебище спешит на пингвинирование. Но почему?
Аноним ID: Талантливый Белый Рыцарь08/05/26 Птн 08:47:09#3№62609457
>>62609438 (OP) >Однако сам президент занимает принципиальную позицию: выступление должно быть только живым
Новость рассчитана на глубинариев для поднятия рейтингов типа смотрите какой перзидент смелый отважный. В другом случае конечно же это станет ещё больше комичнее, если будет лишь экран
Аноним ID: Коварный Доктор Дум08/05/26 Птн 08:50:52#6№62609485
Что-то бронеколокола, москитные сетки, пуленепробиваемые костюмы, глушение всех млекопитающих в районе 1000 км с тем, что: "продемонстрировать, что ситуация под контролем, а слухи о личной уязвимости преувеличены."
Аноним ID: Озабоченный Иван Сученко08/05/26 Птн 08:52:21#7№62609494
Хохлы просто обязаны уебать по параду, это уже принципиальный вопрос, без этого парад не запомнится и положительных эмоций у россиян не вызовет. И бронекумпол заодно поверить можно
Интересно почему не приняли очевидное решение по откачке воздуха из Москвы, нет воздуха - нет бпла, на Пикабу советовалифсошникам, а те не поняли преимуществ такого подхода
>>62609758 Ну так и это тоже будет праздник, беспилотники будут бить по пустой красной площади, дым, искры, всем весело. Ну и как награда живой пыня, радостно глядящий на все это из бункера
>>62609731 >Там же живой щит будет из презика Малайзии хуязии и прочих. Так что бояться нечего Хохлы Малайзию в рот ебали вместе с их Боингом. Пыне лучше из бункера их поприветствовать. Из Ямонтау.
>дельфины спасатели и светофиловые столбы Что за бред я прочитал. Делаешь бронекарету, пыня стоит на ней и машет маме ручкой. В случае атаки под ними открывается пол и он рухнум в защитную камеру. Финита.
Аноним ID: Талантливый Белый Рыцарь08/05/26 Птн 09:31:53#25№62609817
>>62609438 (OP) > реакция электората на "телевизионный" формат - это допустимая цена по сравнению с реальной угрозой покушения на Путина Ну так и есть, кто вважнее, аж цедый президент или какие-то там галлюцинации народа о том, что Россия способна защитить своего президента, ну подумаешь умрёт несколько электоратцев от кринжа, это просто сопутствующие потери на пути к величию Путин-стайл.
Я не понимаю, они пытаются внушить кому-то что Пыня это реальный человек а не биоробот/куклы/актеры ? К чему этот кринж, всем известно, что вышедшие из строя репликанты куклопыни можно заменять как перчатки.
>>62609438 (OP) В наше время можно уже и робота выставить, чтобы синхронно рот открывал. Скоро даже двойники станут не обязательны. Всё будет на чистейших андроидах. Да и управляться они будут нейросетками, чтобы речи этих новых политиков были глубже и витиеватее. Всё как любит народ.
>>62609879 Этот шарит. Более того, вопли хiхлiв про парад могут быть специальной заманухой, чтоб всё пво стянули в чмоскву, оставив остальную страну без защиты. Так и случилось, что мы сейчас и наблюдаем, каждый день где-нибудь происходит большое ничего.
>>62609438 (OP) Идеальная картина это трансляция записанной консервы с большого экрана для фанерных макетов зрителей, при этом площадь должна быть полностью оцеплена и близлежащие станции метро работать только на вход.
>>62609438 (OP) Да в чем проблема-то? На парад же все равно микокроков с телефонами не пустят, так? Нейронкой сгенерили пыневидео и всё делов то. А как оно на самом деле там было никто не узнает, а если и узнает, то хохол.
>>62610009 Упала шляпа, упала на пол И молодооого непингвина Снесли с пробитой головой Тот свитер был ретивый Напрыгнул на пингвина Как оказалось не показалось Пусть после пули и был таков
Хуй знает кто пытается форсить эту хуйню. но пыньку могли все время ебнуть если бы захотели, на параде наоборот самый худший вариант из-за кучи охраны и средств противодействия. Просто подловили бы на перемещении или в мухосранске каком или еще круче при взлете/посадке если пациент еще пользуется самолетами конечно.
>>62610090 Не ебнут хохлы Попукнума, им нравится его позорить и доводить до тряски. А то еще какой эффективный менеджер придет, будет ебать чуть сильнее.
>>62610090 Если бы хуйло (зеленского) хотели бы ебнуть, то пустили бы мульку что чемоданы с говном (коксом) заминированы. Тогда бы пукнум (рухнум) умер от тряски обосравшись (обоссавшись).
>>62610190 Так ведь и сам парад легко можно провести на территории какой-нибудь "кантемировской дивизии" и тоже показать по экрану. Двойная безопасность!
Я один тут очень переживаю за нашего национального лидера? Господи!!! Да что же это делается! Хохлы, да как это можно в такой день налёты устраивать? Вы что, правда думаете, что мы будем шампанское открывать, ликовать, праздновать несколько дней, если наш геополитик будет всё?
>>62609438 (OP) Какой цирк. Давно можно было попытаться Рухнума обнулить, но была всего одна попытка прилёта на одну из его дач. И недавно тоже рядом с Геленджиком что-то там прилетало. НЕ - БУ- ДЕТ! ТВЁРДО и в ОЧКО.
>>62610704 Кстати да... Я почему-то был уверен, что даже если хохлы будут стоять под Москвой, то Шлемазл Шлемиля Шлемович всё равно будет пышно и торжественно проводить парад, ведь это одна из фундаментальных скреп. А тут вон как оказалось, кокаиновый гигачед Зе. просто припугнул и Шлёма Шнеерсонович издристал все чемоданы.
Однако сам президент занимает принципиальную позицию: выступление должно быть только живым. Для него это способ продемонстрировать, что ситуация под контролем, а слухи о личной уязвимости преувеличены. Желание показать, что он "не струхнул", пока остаётся решающим аргументом, поэтому подготовка идёт по сценарию очного присутствия.
При этом меры безопасности принимаются экстраординарные. Помимо тотального подавления связи и сети расчётов ПВО, за трибуной планируется разместить специальный бронеколокол - защитный высокопрочный контейнер, способный мгновенно укрыть президента в случае атаки беспилотников. На закрытом совещании, посвящённом охране мероприятия, всерьёз рассматривались и другие экстравагантные варианты, вроде формирования кинетической завесы из обученных птиц-перехватчиков или создания локального магнитного купола. Однако от них в итоге было решено отказаться: соколы оказались слишком непредсказуемы в условиях грохота парадных расчётов, а мощное электромагнитное излучение купола могло вывести из строя не только электронику дронов, но и кардиостимуляторы ветеранов и почётных гостей на трибунах.