К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Трагедия Палестины - холокост Палестинцев

 Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:29:46 #1 №62613081 
17754835711650254889.mp4
image.png
image.png
image.png
Обсуждаем беспрецедентную жестокость в отношении Палестинской нации, коих жестоко и беспощадно уничтожают Изралитяне. Изралитяне убили более 150 тысяч палестинцев, миллион потеряли своё жильё и землю, подвергаются гуманитарному геноциду, насилию, избиению. Израиль государство террорист, государство агрессор, государство убийца.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:30:44 #2 №62613091 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:31:57 #3 №62613102 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Ласковый Мистер Фантастик  08/05/26 Птн 15:32:07 #4 №62613103 
>>62613081 (OP)
>Обсуждаем
обсудил тебе за щеку
>177548357116502[...].mp4
жгите нннннннахуй этих террористов ебанных!!!
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:33:00 #5 №62613114 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:34:10 #6 №62613130 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62613103
Палестина холокост
Аноним ID: Романтичный Джон Шепард  08/05/26 Птн 15:34:25 #7 №62613134 
>>62613081 (OP)
После крокуса я не устану повторять: ебать обдрестину, ебать!
Жиды плохи в одном: они слишком церемонятся с таракашками.
Аноним ID: Свирепый Эрик Картман  08/05/26 Птн 15:34:36 #8 №62613136 DELETED
>>62613081 (OP)
Какие потешные сотрясания воздуха. "Геноцид" там какой то. Туфта уровня теории
Плоской Земли, опасности вышек 5g или белого замещения. Израиль старается не нарушать международное право и минимизировать ущерб насколько это возможно. Если бы нарушал, то против Израиля бы давно ввели санкции.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:35:25 #9 №62613142 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:36:22 #10 №62613146 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:37:22 #11 №62613158 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Свирепый Эрик Картман  08/05/26 Птн 15:37:37 #12 №62613162 DELETED
>>62613142
Не смей сравнивать Холокост, ужаснейшую трагедию в истории 20 века, с очередными боевыми действиями на которую просто так повесили плашку "геноцид"
Аноним ID: Ласковый Мистер Фантастик  08/05/26 Птн 15:38:44 #13 №62613173 
>>62613130
нет никакой палестины, никогда не было. и не будет.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:38:45 #14 №62613174 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:39:40 #15 №62613181 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Опасный Ярдли Платт  08/05/26 Птн 15:39:52 #16 №62613184 
изображение.png
>>62613081 (OP)
И так будет со всеми, кто приютит евреев.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:41:25 #17 №62613198 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:42:18 #18 №62613207 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:43:15 #19 №62613214 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:43:59 #20 №62613222 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:44:50 #21 №62613233 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:45:51 #22 №62613239 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:47:06 #23 №62613249 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:48:05 #24 №62613256 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Любвеобильный Эрик Картман  08/05/26 Птн 15:49:34 #25 №62613268 
>>62613081 (OP)
Да хватит уже. Я уже за геноцид обдристины. Хватит рекламировать.
Аноним ID: Романтичная Забава Путятишна  08/05/26 Птн 15:49:56 #26 №62613273 
Кибердружинник, тя эт тоже ждёт
Аноним ID: Романтичный Дениска Кораблев  08/05/26 Птн 15:50:27 #27 №62613278 
Ваще похуй
Аноним ID: Нежный Пятачок  08/05/26 Птн 15:50:31 #28 №62613279 
20260506171804.jpg
>>62613081 (OP)
Зачем ботохуита хочет чтобы я сочувствовал шерстистым палестинцам? Неужели Вова собирается ввозить их в Р.?
Аноним ID: Грозный Траляля  08/05/26 Птн 15:51:59 #29 №62613288 
>>62613081 (OP)
Я перестал быть антисемитом, когда узнал, что евреи с нуля засадили весь север Израиля лесами, которые там были в железном веке до массовой вырубки, в то время как южные еврокуки веками сидят и терпят в ебаной деградировавшей степи. Все, что у евреев есть, они точно заслужили. Когда в следующий раз поеду отдыхать в средиземноморье, поеду именно в Израиль, а не к пустынным еврокукам.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:54:01 #30 №62613303 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Депрессивный Ромэо  08/05/26 Птн 15:55:22 #31 №62613314 
>>62613136
Жиды на жопаде это священная корова. Там за отрицание холокоста сажают на пожизненное. Пыня жидам тоже прислуживает. А китайцы как всегда ни во что не вмешиваются. Исламский мир раздроблен, морально разложён западом и не способен дать отпор
Аноним ID: Вежливый Арбузик  08/05/26 Птн 15:55:32 #32 №62613318 
калестинцы.jpg
>Палестина холокост
Аноним ID: Одержимый Серебрянный Серфер  08/05/26 Птн 15:56:08 #33 №62613325 
>>62613081 (OP)
Похуй.
Аноним ID: Вежливый Арбузик  08/05/26 Птн 15:56:11 #34 №62613326 
>Там за отрицание холокоста сажают на пожизненное
Что за пиздабол пиздец))))))))))
Аноним ID: Депрессивный Ромэо  08/05/26 Птн 15:56:21 #35 №62613327 
>>62613162
Ужасная трагедия в том, что не всех израильских патриотов убили
Аноним ID: Нудный Мартовский Заяц  08/05/26 Птн 15:56:39 #36 №62613329 
16488436579280.jpg
>>62613279

хорошо бы и побольше

наталья р.
Аноним ID: Туповатый Святогор-богатырь  08/05/26 Птн 15:57:16 #37 №62613337 
493949959404.webp
>>62613081 (OP)
Уважаемый Владимир Владимирович!
Меня зовут Наталья Шлюхаренко. Как женщина требую остановить холокост палестинцев и ввезти их на территорию нашей Родины! Как мать требую!
Аноним ID: Депрессивный Ромэо  08/05/26 Птн 15:57:23 #38 №62613339 
>>62613173
Палестина заседает в ООН. Либераха ты ёбанная
Аноним ID: Одержимый Серебрянный Серфер  08/05/26 Птн 15:57:50 #39 №62613345 
>>62613303
Пиздец, каким же дебилом надо быть чтобы верить в эти нерйовысеры с твиттера.
Аноним ID: Нудный Мартовский Заяц  08/05/26 Птн 15:58:14 #40 №62613351 
16450899286730.jpg
>>62613337
Аноним ID: Буйный Капитан Марвел  08/05/26 Птн 15:58:33 #41 №62613356 
Базовички крошат чурок
Хотя для меня два говна хуйня
Аноним  OP 08/05/26 Птн 15:58:55 #42 №62613361 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Депрессивный Ромэо  08/05/26 Птн 15:59:16 #43 №62613368 
>>62613288
Выгнали местных жителей. И засадили эти территории лесом
Аноним ID: Одержимый Серебрянный Серфер  08/05/26 Птн 16:00:06 #44 №62613372 
>>62613368
Минусы то будут? Деревья > люди.
Аноним ID: Талантливая Медсестра Голлум  08/05/26 Птн 16:00:38 #45 №62613379 
>>62613081 (OP)
Бедные палестинские бородатые мальчики в трусиках с глазами Иисуса пророка Мухамеда.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 16:01:16 #46 №62613386 
>>62613361
>Снова нерйовысеры без пруфов
>Лайк под каждым постом
Оп, ты дебил.
Аноним ID: Нудный Мартовский Заяц  08/05/26 Птн 16:01:21 #47 №62613388 
image.png
>>62613361

бля, ну это просто агитка "вступайте в цхал"
что делать будем, завидовать будем! мощные мужики!
Аноним ID: Буйный Капитан Марвел  08/05/26 Птн 16:02:35 #48 №62613395 
>>62613329
>>62613337
Никто так не думает про чурок как русский патриот степашка
Аноним  OP 08/05/26 Птн 16:03:36 #49 №62613405 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Целомудренный Капитан Немо  08/05/26 Птн 16:03:39 #50 №62613406 
А куда лахтосмена шлемошизов делась? У них выходные?
Аноним ID: Депрессивный Ромэо  08/05/26 Птн 16:03:39 #51 №62613407 
Когда Россия воюет с Украиной. Либеральный гандон брызжет слюной от ненависти. Когда Сраиль никогда не воюет со своими соседями. Они говорят что сраиль это базовички
Аноним ID: Жадная Кривая уточка  08/05/26 Птн 16:05:27 #52 №62613424 
>>62613081 (OP)
Ваще пох, мадины ещё нарожают.

Пока какая то нация не прошла через демографический переход - ей ничего не угрожает = мне поебать, абсолютно похую. Меня волнует только окоричнивение белых и завоз мигрантов в европу и северную америку, ну и япошки без которых больше не будет норм геймдева.

А у коричневых людей по нескольку бэкапов на разных континентах сделано, почему о них вообще кто то беспокоится, вы что, дебилы?
Аноним ID: Нежный Пятачок  08/05/26 Птн 16:06:00 #53 №62613430 
17769391867750839272.png
Ботохуита даже не отвечает на вопросы, просто срет заранее заготовленными картинками. Но кто мы такие чтобы осуждать ботохуиту, всем как-то нужно зарабатывать на жизнь
Аноним ID: Депрессивный Ромэо  08/05/26 Птн 16:06:22 #54 №62613438 
>>62613406
У них задание. Называть Путина израильским патриотом. Но ни в коем случае не осуждать Сраиль
Аноним  OP 08/05/26 Птн 16:06:58 #55 №62613445 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Угрюмый Король Жало  08/05/26 Птн 16:07:02 #56 №62613447 
>>62613081 (OP)
Грустно но вкусно. Я съел штрудель со свининой и вкусно пукнул мюслепидору в нос.
Аноним ID: Депрессивный Ромэо  08/05/26 Птн 16:07:56 #57 №62613460 
>>62613424
Всех белых надо убить
Аноним ID: Целомудренный Капитан Немо  08/05/26 Птн 16:08:24 #58 №62613466 
>>62613438
Ебанулся? Шлемопетухи как раз против израиля. Или ты один из них?
Аноним ID: Темпераментная Джессика Джонс  08/05/26 Птн 16:09:02 #59 №62613471 
12twinpeaks02-articleLarge.webp
Это соответствует Библии(Ветхому Завету). Возможно они даже обозначали движуху в Палестине как Херем (Ритуал, описываемый в Библии, при котором евреи посвящали убийства на войне (истребление людей, животных и имущества) Богу, называемый Херем (ивр. חֵרֶם, «заклятие», «запрет», «полное уничтожение»). Это одна сложных и жестких концепций в Ветхом Завете, означающая полную передачу врага и его имущества под власть Бога через уничтожение)

Христиан это не должно по идее смущать, ведь в Ветхом Завете действует Отец
Аноним  OP 08/05/26 Птн 16:10:52 #60 №62613483 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Религиозный Мулькин  08/05/26 Птн 16:12:44 #61 №62613498 
>>62613438
Кстати да. Когда речь про Пыню сразу прилетает отряд шлемов, а здесь молчок и игнор хотя тут откровенные жиды и Израиль
Аноним  OP 08/05/26 Птн 16:14:21 #62 №62613515 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Шустрый Киприан Йодль  08/05/26 Птн 16:15:33 #63 №62613521 
>>62613081 (OP)
барен, не опасаясь за свою жизнь и богатство, делает что хочет, срет на всех внизу пирамиды, сводит ценность их жизни к околонулевой, обнуляет, обнищает ради геополитических многоходовочек
а
клятый пыня вешать всех кранировать
а
это израиль делает с ближневосточными
а
вкусно дайте два

???
Аноним ID: Двуличный Вильгельм Фишер  08/05/26 Птн 16:17:37 #64 №62613548 
Если муслимские чурки такие плохие то зачем жидзраиль и еврокукоды ввозят ихдля ассимилирования
Аноним  OP 08/05/26 Птн 16:17:54 #65 №62613551 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Веселый Доктор Фауст  08/05/26 Птн 16:18:48 #66 №62613558 
>>62613081 (OP)
А че их жалеть? В во время чеченских войн фалестина поддерживала чеченских боевиков. Ну а аж про то, как жертвы геноцида в виде палестинцев ахуевши себя ведут в том же дойчланде и в целом по ЕС (износы/наркотрафик/грабежи) - примеров куча.

Лучше уж пусть на территории фалестины будут 5-звездочные отели Трампыни и пляжи где будут тусоваться шломо с гейбраками, чем щитхол, у которого весь смысл существования - терроризм.
Аноним ID: Одаренный Инженер Гарин  08/05/26 Птн 16:20:51 #67 №62613571 
image.png
>>62613483
С 4-го пика в голос.
Аноним ID: Решительная Графиня Вишня  08/05/26 Птн 16:22:35 #68 №62613595 
>>62613081 (OP)
>Меня убивают
Ебало чурки на ОПе представили? Вырожденец на вроде Каримки, сидит и собирает палесвинских мальчиков в трусиках.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 16:23:33 #69 №62613602 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Нежный Пятачок  08/05/26 Птн 16:25:18 #70 №62613620 
1776369820608366.jpg
>>62613483
Ботохуита пожаловалась, что её насилуют обученные собаки в подземельях Лахта-центра
Аноним ID: Шустрая Скарлетт О'Хара  08/05/26 Птн 16:27:31 #71 №62613635 
>>62613136
Какая же ты нечеловеческая нацистская шлемовская гнида, шлем.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 16:28:02 #72 №62613641 
17700265610911.jpg
Джидлф высадился полным составом на перекрытие.
Аноним ID: Шустрая Скарлетт О'Хара  08/05/26 Птн 16:29:32 #73 №62613650 
1676783645339.jpg
1772220497750.mp4
>>62613337
Зачем черножопая хохлушка оксана шлюхаренко обращается к президенту чужой страны?
Аноним ID: Шустрая Скарлетт О'Хара  08/05/26 Птн 16:30:32 #74 №62613659 
1653556282972.mp4
1672384407194.mp4
1622016727480.png
1622298841183.jpg
Аноним ID: Шустрая Скарлетт О'Хара  08/05/26 Птн 16:31:18 #75 №62613667 
1753249955473.png
1654265461969.jpg
>>62613659
Ой, не та национальность.
Аноним ID: Нежный Пятачок  08/05/26 Птн 16:38:00 #76 №62613729 
Ellie6407-1-wpcf300x350.jpg
>>62613641
Ты как из подвала вылез?
Аноним  OP 08/05/26 Птн 16:41:51 #77 №62613745 
17779884563322881159.png
17780885804700910642.mp4
17780012928030154235.jpg
7362966813.jpg
Стоит заметить что всё перекрытие джидфл террористических действий шлемов, связанных с откровенным сатанизмом, сводится к человеконенавистничеству и людоедству. Шлемы буквально не имеют человеческого облика.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 17:42:07 #78 №62614245 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним  OP 08/05/26 Птн 17:44:49 #79 №62614274 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Грубая Эллен Рипли  08/05/26 Птн 18:32:58 #80 №62614609 
1761182256717645.jpg
>>62613136
А вы тоже заметили, что отрицают еврейство попыта и отрицают геноцид палестинцев - одни и те же люди?
Аноним ID: Распущенный Сиропчик  08/05/26 Птн 18:58:41 #81 №62614768 
1755447049004.jpg
>>62613081 (OP)
>Изралитяне убили более 150 тысяч палестинцев
Это по данным вечнопиздящего хамас, у которого на этой парковке их же ракетой убили 800 мальчиков в трусиках? Эти 800 мальчиков в трусиках тоже входят в эти 150 тысяч, как я понимаю?
Аноним  OP 08/05/26 Птн 19:03:25 #82 №62614796 
>>62614768
>вечнопиздящего
Это ты про Израиль? Геноцид палестины зафиксировали все крупные международные организации и большинство стран мира признали факт того что Израиль государство агрессор нарушивший все международные законы. Израиль террористическое государство.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 19:07:35 #83 №62614825 
>>62614796
Да, и 800 мальчиков в трусиках убили на парковке. Низабудим, нипрастим.
Аноним ID: Насмешливый Звездочкин  08/05/26 Птн 19:10:35 #84 №62614851 
>>62614825
Сколько дней может шлем обойтись без перефорса? Ответ ноль.
Аноним ID: Шустрый Шутило  08/05/26 Птн 19:13:26 #85 №62614867 
>>62614796
>нарушивший все международные законы
Эта формулировка - явный признак невменяемости.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 19:16:01 #86 №62614887 
>>62614851
Сколько дней шлемошизики могут обойтись без создания очередного треда про шлемов? Ответ: ноль.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 19:20:45 #87 №62614923 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62614867
Весь цивилизованный мир видит факт геноцида Палестинцев и требует освобождения Палестины от оккупации изральских террористов. Израиль общепринятое мировое зло.
Аноним ID: Насмешливый Звездочкин  08/05/26 Птн 19:26:58 #88 №62614958 
>>62614887
Хех. Ещё раз в перефорс пошёл. Во умора.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 19:32:16 #89 №62614983 
>>62613288
>Сталин засадил юг России и Казахстана деревьями, хотел перестроить Москву, сделать сотни парков и засадить всё лесами
>АРРРЯ ТИРАН ДИКТАТОР УБИЙЦА НАСИЛЬНИК ГЕНОЦИД УКРАИНСКОЙ НАЦИИ ГОЛОДОМОР КОММУНЯКА КРОВАВАЯ ГУЛАГИ ТЮРЬМА НАРОДОВ
>"уважаемые" жиды засадили 2 кв. км. деревьями (убив и переселив несколько миллионов арабов)
>ОМНОМНОМ КАКИЕ-ЖЕ МОЛОДЦЫ ЭТИ ЕВРЕЙЧИКИ ВСЁ-ТАКИ, НУ ВОТ ВСЁ МОГУТ!
Любитель евреев - всегда пидорас.
Аноним ID: Шкодливая Елена Когтевран  08/05/26 Птн 19:32:24 #90 №62614984 
>>62613081 (OP)
>Обсуждаем беспрецедентную жестокость в отношении Палестинской нации
Ты дебил, чел? То есть то что они вели себя по отношению к соседям подло, мерзко, по-нацистски, проявляли евреефобию, проявлили шовинизм по отношению к евреям, высказывались нацистскими лозунгами, устраивали терракты и тп. Никого не напоминает? А мне это напоминает дагестанцев в России и как они себя ведут по отношению к русским. фулл нацисты
Аноним ID: Стервозный Компрессик  08/05/26 Птн 19:34:33 #91 №62614990 
>>62614984
>вели себя по отношению к соседям подло, мерзко, по-нацистски, проявляли евреефобию, проявлили шовинизм по отношению к евреям, высказывались нацистскими лозунгами, устраивали терракты
Это понятно, что евреи те ещё мрази, а арабы-то что сделали?
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 19:34:43 #92 №62614992 
>>62614923
Хорошо-хорошо, все правильно говоришь, а теперь выпей таблеточки и вернись в палату.
Аноним ID: Шкодливая Елена Когтевран  08/05/26 Птн 19:35:14 #93 №62614994 
>>62614983
многонационал(то есть тот кто не видит ебейшего нацизма у попытодеревяшек, а у другим специально надумывает) - всегда пидорас
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 19:36:15 #94 №62615000 
>>62614994
>перефорс
Ну свыня...
Аноним ID: Проницательный Дон Кихот  08/05/26 Птн 19:39:14 #95 №62615019 
>>62613081 (OP)
Нужно понять и простить и наладить международный контакт. Это в 2000 году мы мочили террористов в сортирах, а в 2026 с ними пьем на брудершафт, если они не русские конечно, русских - в утрьму.
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 19:40:51 #96 №62615032 
>>62614958
>Хех. Ещё раз в перефорс пошёл. Во умора.
Ууухх, да как же я мог этим заняться после того, как шлемошизики, каждый день создающие треды про шлемов, сказали мне, что таким образом стебать их - это плохо! Что поделать, потерпи, а потом обязательно пожалуйся на это в ООН!
Аноним ID: Шкодливая Елена Когтевран  08/05/26 Птн 19:40:52 #97 №62615033 
>>62614990
Чел, да мне пох, кто это были там шлемы или кто-то еще. Я тебе просто по факту сказал поведение тех кого тут защищают в треде. Вели бы они себя нормально - их бы никто не трогал.

Просто они думали, что они в России живут и "степашки" все стерпят(в палистину же кстати дохера кто переезжал из натрашек да и вообще в принципе из рф, вот они им и навязали такое мнение), но на месте этих "степашек" оказался не русский ваня, а шлемы. Вот они и познакомились. А шлемы не терпят. Это надо быть долбаебом, чтобы залупаться на более сильного. Видимо пропаганда нацизма и своей исключительности, дала о себе знать
Аноним  OP 08/05/26 Птн 19:41:21 #98 №62615040 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62614992
Буквально весь мир ненавидит изральских террористов, весь мир считает израиль абсолютным злом. Израиль это монстр у которого нет человеческого облика, израиль угроза мировой безопасности.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 19:45:39 #99 №62615070 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62615033
Изральские террористы последовательно захватывают государства Палестина, Ливан, Сирия и Египет. Израиль это агрессор. Израиль это зло.
Аноним ID: Грубая Эллен Рипли  08/05/26 Птн 19:48:04 #100 №62615085 
image (77).png
>>62614887
>Сколько дней шлемошизики могут обойтись без создания очередного треда про шлемов? Ответ: ноль.
Ты даун? Шлем - прошлый век. Теперь ты - шлемазл!
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 19:48:14 #101 №62615088 
>>62615040
>>62615070
Да-да больной, не переживайте вы так, сейчас таблетки может быть подействуют.
Аноним ID: Сексуальный Крокодил Гена  08/05/26 Птн 19:48:16 #102 №62615089 
>>62613081 (OP)
>более 150 тысяч
и че
еще арафат говорил, что еще нарожают
и был прав, лол
Аноним ID: Грубая Эллен Рипли  08/05/26 Птн 19:54:35 #103 №62615126 
93700CF2-2448-458F-AAE4-C09DBC145C2C.jpg
>>62615033
>Чел
>Шлем
>Лол чел топ кринж ШЛЕМ! Я свой, я не лахтопидор!
Дядя, геноцид задокументировали, файлы Эпштейна-Трампа вскрыли. Вам пизда.
Аноним ID: Наивный Красавчик Джек  08/05/26 Птн 20:08:50 #104 №62615226 
>>62613081 (OP)
> в отношении Палестинской нации

Нехуй было у себя рассадник т. устраивать. Доктор пришёл, ёпта.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 20:10:05 #105 №62615243 
image.png
>>62615226
Рассадник терроризма это Израиль.
Аноним ID: Наивный Красавчик Джек  08/05/26 Птн 20:17:18 #106 №62615304 
>>62615243
Палестина уже осудила ХАМАС? Руководство ХАМАСа пытается оправдаться перед властями Палестины?

> Поскольку выяснилось, что премьер-министр Моше Шарет не был поставлен в известность об операции, было начато многолетнее расследование, в ходе которого начальник военной разведки Биньямин Гибли и министр обороны Пинхас Лавон обвиняли друг друга в ответственности за провал операции. Гибли утверждал, что действовал по приказу Лавона, а Лавон отрицал, говоря, что приказа не было, и Гибли действовал за его спиной.
Аноним ID: Наивный Красавчик Джек  08/05/26 Птн 20:19:25 #107 №62615318 
>>62615243
Начала ли Палестина расследование о событиях 7 октября?
sageАноним ID: Heaven 08/05/26 Птн 20:21:08 #108 №62615334 
Это говно террористическое а не нация и оп тоже такой же.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 20:28:10 #109 №62615395 
image.png
>>62615318
>7 октября
Очередная террористическая провокация Израиля что бы начать геноцид Палестины. Так же Изральские вертолёты и военные расстрелами мирных туристов которые отдыхали на фестивале.
Аноним ID: Шкодливая Елена Когтевран  08/05/26 Птн 20:32:12 #110 №62615439 
>>62615126
>Вам пизда
От кого? От шлема пыпы, который утилизирует степах об токмачку 5й год, а они и рады?
Аноним ID: Шкодливая Елена Когтевран  08/05/26 Птн 20:40:00 #111 №62615504 
>>62615040
А вот этот мир входят жертвы крокус сити, долбаеб?

>ряя ита были не палестинцы!11
Долбаеб, это были одного сорта говна.

ТЫ НИКОГДА НЕ ВЫЗОВЕШЬ ВО МНЕ ЖАЛОСТЬ К ЭТИ НАЦИКАМ-ЛЮДОЕДАМ! ТЫ СЛЫШИШЬ? НИКОГДА! ТОЛЬКО ДОЛБАЕБ СТЕПАШКА КОНЧЕННЫЙ СТЕРПИТ И ЗАБУДЕТ ВСЕ ТО ЧТО ТВОРИЛИ ТВОИ НАЦИКИ(в том числе этнические чистки против русских).
Аноним  OP 08/05/26 Птн 20:47:15 #112 №62615587 
17116413621070.mp4
>>62615504
Это который хасиды организовали на пурим?
Аноним ID: Саркастичный Промокашкин  08/05/26 Птн 21:11:41 #113 №62615845 
>>62613081 (OP)
Ну так езжай в палестину и воюй за нее, хули здесь сидишь пиздишь?
Аноним ID: Грубая Эллен Рипли  08/05/26 Птн 21:14:15 #114 №62615876 
1757699246606019.jpg
>>62615439
>От кого?
От Мошиаха.
Аноним ID: Талантливый Том Реддл  08/05/26 Птн 21:29:19 #115 №62616014 
>>62613081 (OP)
> Обсуждаем беспрецедентную жестокость в отношении Палестинской нации
Нет, не обсуждаем. Иди нахуй вместе со своей пластелинской нацией. Биби вперёд! Дави говно!
Аноним ID: Любвеобильный Черный Рыцарь  08/05/26 Птн 21:33:51 #116 №62616063 
>>62615395
>Очередная террористическая провокация Израиля
>Изральские вертолёты и военные расстрелами мирных туристов которые отдыхали на фестивале.
Беспруфные утверждения. А массы палестинских арабов, прочих приверженцев "религии мира", а также розово-зелёного "цивилизованного мира" одобрявших и оправдывавших убийства 7 октября можно было наблюдать с первых же дней и до настоящего момента.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 21:40:21 #117 №62616120 
>>62616063
Изралитяне уже 80 лет совершают террор против ближнего востока. Вполне очевидно что никто не будет поддерживать сатанистов и монстров в лице изралитян. Факт в том что 7 октября был организован моссадом. Это была провокация с целью начать геноцид против ближневосточных стран что бы оккупировать их земли. Это общеизвестный факт который понимают буквально все страны мира. Израиль это мировое зло и угроза всему человечеству.
Аноним ID: Любвеобильный Черный Рыцарь  08/05/26 Птн 21:47:22 #118 №62616190 
FAFO-17580954032160.mp4
>>62616120
>Факт в том что 7 октября был организован моссадом.
Не факт, а беспруфное утверждение. А учитывая, что Хамас ставит целью уничтожение Израиля - совершенно абсурдное.

>Это общеизвестный факт который понимают буквально все страны мира.
Совсем шизанулся.
Аноним  OP 08/05/26 Птн 21:51:18 #119 №62616221 
image.png
>>62616190
Израилитянин синоним лжеца.
Аноним ID: Любвеобильный Черный Рыцарь  08/05/26 Птн 22:01:43 #120 №62616344 
>>62616221
И все палестинские арабы в Газе, голосовавшие за Хамас, - на самом деле евреи, агенты Моссада. Все кто праздновали 7 октября и другие терракты - тоже агенты Моссада, и Гульчехра Бобокулова - тоже, это общеизвестный факт который понимают буквально все страны мира. Ты подебил.
Аноним ID: Мечтательный Гензель  08/05/26 Птн 22:12:11 #121 №62616454 
17782638598890591428.mp4
>>62613081 (OP)
А разгадка проста: так называемые израильтяне - это народ-мразь, народ-гнида, народ-пидор, народ-гной, народ-хуесос.
Многие евреи не хотят иметь ничего общего с ними.
Аноним  OP 09/05/26 Суб 01:38:49 #122 №62617824 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Злобный Маугли  09/05/26 Суб 02:42:17 #123 №62618001 
>>62613081 (OP)
похуй на израиль похуй на газу похуй на их религии похуй на опа
Аноним ID: Злобный Маугли  09/05/26 Суб 02:44:42 #124 №62618006 
и оп пидорас не слова не пишет что эти пидорашки газовые убили шанни лук. значит обычный пропагандист который хочет сделать из вас зверей а на жертвы ему ваще похуй иначе бы освещал жертв с обеих сторон. таких людей как оп нужно обходить стороной это людоед
Аноним ID: Склочный Каменный цветок  09/05/26 Суб 03:03:42 #125 №62618037 
17782515502720663612.jpg
>>62613081 (OP)
Всем похуй на твоих палестинских террористов, мань. Жаль что Израль не зачистил эту территорию до конца от арабского понаехавшего говна и не превратил Газу в обычный еврейский город с школами, больницами, дорогами и тп.
Аноним ID: Воспитанный Мистер Моркоу  09/05/26 Суб 03:13:14 #126 №62618058 
17508614024500.png
Аноним ID: Воспитанный Мистер Моркоу  09/05/26 Суб 03:14:00 #127 №62618060 
17758871143970404688.jpg
Аноним ID: Воспитанный Мистер Моркоу  09/05/26 Суб 03:15:10 #128 №62618062 
17758604895440377810.jpg
Аноним ID: Воспитанный Мистер Моркоу  09/05/26 Суб 03:19:58 #129 №62618074 
1773148575743157.jpg
17729150006360065265.png
1771319480384245.webm
1771319675787708.mp4
>>62618037
>террористов
https://rutube.ru/video/5a35908a4df0a7bbb5e703e702c7a683/
Аноним ID: Мечтательный Гензель  09/05/26 Суб 03:45:20 #130 №62618117 
Разгадка проста.jpg
>>62613081 (OP)
Евреям нельзя давать никакой власти
Аноним ID: Воспитанный Мистер Моркоу  09/05/26 Суб 07:12:26 #131 №62618528 
1684947080653598.jpg
>>62618117
Так вот о каком народе на самом деле говорил Бисмарк!
Аноним ID: Наивный Красавчик Джек  09/05/26 Суб 11:08:28 #132 №62620317 
>>62615395
> Очередная террористическая провокация Израиля что бы начать геноцид Палестины.

Власти Палестины провели соответствующее расследование?
Аноним  OP 09/05/26 Суб 11:22:03 #133 №62620444 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62620317
Израиль совершает акт геноцида, разрушая города, деревни, убивая и насилуя детей, женщин.
Аноним ID: Наивный Красавчик Джек  09/05/26 Суб 11:40:01 #134 №62620595 
>>62620444
То есть защитники Палестины ничего кроме лозунгов не могут предложить?
Аноним ID: Свирепый Коржик  09/05/26 Суб 11:41:49 #135 №62620610 
1778316109816.png
>>62613081 (OP)
Чемодан аэропорт газа ослоёб
Аноним ID: Сексуальная Харли Квинн  09/05/26 Суб 11:46:57 #136 №62620660 
Просто гуглите с какого года начались конфликты на ближнем востоке
sageАноним ID: Heaven 09/05/26 Суб 11:52:56 #137 №62620716 
>>62620660
Они как раз свопадают с годами жизни Мухаммада, да.
Аноним  OP 09/05/26 Суб 12:14:11 #138 №62620919 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Жадная Кривая уточка  09/05/26 Суб 14:10:16 #139 №62621964 
>>62620919
Ваще похую
sageАноним ID: Heaven 09/05/26 Суб 14:15:52 #140 №62622003 
А кого генруижыт в Палестине, расскажите.
Аноним  OP 09/05/26 Суб 14:18:23 #141 №62622023 
>>62621964
Это демонстрирует факт потери человеческого облика, морально-нравственной деградации. Что ведёт в итоге от отсталости и саморазрушению.
sageАноним ID: Heaven 09/05/26 Суб 14:19:42 #142 №62622032 
>>62622023
А какую национальность геноцидят евреи, расскажи, пожалуйста.
sageАноним ID: Heaven 09/05/26 Суб 14:21:51 #143 №62622046 
>>62622023
> Это демонстрирует факт потери человеческого облика, морально-нравственной деградации.
Русские перестали быть людьми после бучи, согласен?
Аноним  OP 09/05/26 Суб 14:28:38 #144 №62622099 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
sageАноним ID: Heaven 09/05/26 Суб 14:29:51 #145 №62622112 
Неудобный вопрос, так и запишем.
Аноним ID: Злобный Хоттабыч  09/05/26 Суб 14:32:48 #146 №62622136 
>>62613081 (OP)
>Палестинской нации
Похуй, террористов не жалко.
Аноним ID: Воспитанный Мистер Моркоу  09/05/26 Суб 17:34:56 #147 №62623381 
>>62618074
>>62622136
Аноним ID: Воспитанный Мистер Моркоу  09/05/26 Суб 17:36:02 #148 №62623394 
Настоящий народ-Бисмарк.jpg
Аноним ID: Грубая Эллен Рипли  10/05/26 Вск 07:36:31 #149 №62627256 
бамп
Аноним  OP 10/05/26 Вск 12:24:28 #150 №62628786 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Ехидный Дайлис Дервент  10/05/26 Вск 12:51:25 #151 №62628969 
cb8ed2225f1cabc4f4e1c94603a3f.jpeg
b53d6075-6179-4ae6-ad00-938c2d03d04ee6fdb720.jpg
2230635.jpg
>>62613081 (OP)
Почему я должен сочувствовать Палесвине после того, как хамасовцы расправились с обычными мирными жителями приграничных территорий, посетителями фестиваля и еще вдобавок похитили несколько сотен обычных людей? Из местных жидошизиков кто-то может мне объяснить?
>inb4 аряяяя, это хамасовцы, палесвинцы неуиноуаты!
Нет, палесвинцы радостно праздновали массовые убийства мирных израильтян, за это получили авиабомбы в ебало пару дней спустя
Аноним ID: Пугливый Арсен Люпен  10/05/26 Вск 12:58:00 #152 №62629016 
>>62613081 (OP)
>нации
К гитлеру, тварь.
>беспощадно уничтожают
Помогли бы мне палестинцы, если бы меня уничтожали? Сомневаюсь.
>Израиль
Должен быть расформирован
>подвергаются гуманитарному геноциду, насилию, избиению
В первую очередь этим должен озаботиться арабский мир.
>Изралитяне
Виновные должны предстать пред трибуналом и закончить как прочие военные преступники.
Аноним ID: Саркастичный Листик  10/05/26 Вск 13:04:54 #153 №62629060 
>>62613081 (OP)
А помните, как тут визжали пропалестинчики и сами палесвинцы, как постили мемасики с пепой, как обещали всех жидов убить?
С ебалом что произошло?
sageАноним ID: Heaven 10/05/26 Вск 13:10:17 #154 №62629092 
>>62629060
> С ебалом что произошло?
Половину ебла оторвало жидовской ракетой, вторая половина жалуется на геноцид в оон.
Аноним ID: Романтичный Братец Кролик  10/05/26 Вск 13:10:18 #155 №62629093 
17466984536121.mp4
И? ЧТО ДАЛЬШЕ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ?
Аноним ID: Романтичный Братец Кролик  10/05/26 Вск 13:11:26 #156 №62629104 
17466984536121.webm
>>62629093
Блять
Аноним ID: Грубая Эллен Рипли  10/05/26 Вск 13:12:50 #157 №62629117 
>>62629060
>А помните
Напомни с пруфами.
Аноним  OP 10/05/26 Вск 13:17:42 #158 №62629152 
image.png
>>62628969
Это сделал моссад что бы начать геноцид-холокост Палестинцев. Израиль на протяжении всей своей истории совершает террористические атаки.
sageАноним ID: Heaven 10/05/26 Вск 13:18:38 #159 №62629161 
Алесь Ненацистович Драник
Аноним  OP 10/05/26 Вск 13:24:48 #160 №62629202 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Пошлый Бармалей  10/05/26 Вск 13:34:38 #161 №62629264 
>>62615395
>>62616344
Настроения палестинцев которым шлемы гадят уже не одно десятилетие всеми способами понять можно.
мимо-шлем-по-матушке
sageАноним ID: Heaven 10/05/26 Вск 13:39:11 #162 №62629301 
>>62629161
Флажок р. Это обычный Петр Иванович Доран.
Аноним ID: Вульгарный Бубенчик  10/05/26 Вск 14:08:37 #163 №62629492 
17780897512440875956.jpg
Ящитаю, что всех этих пидарасов надо закопать заживо за все, что они сделали, облить бензином и поджечь. Все фашисты должны быть уничтожены, не, ну, серьезно! Это же просто пиздец, что творится! Давайте снимать с них кожу заживо, отрезать им пальцы и уши. Это же нелюди, как они могли совершать такое? Я предлагаю пробивать им барабанные перепонки, вырывать глаза, отрезать язык и откусывать пальцы, ящитаю, это справедливо по отношению к фашистикам.
sageАноним ID: Heaven 10/05/26 Вск 14:21:18 #164 №62629573 
>>62629202
Алесь Ненацистович Драник
Аноним ID: Грубая Эллен Рипли  11/05/26 Пнд 08:18:30 #165 №62634667 
>>62629573
хватить спамить
Аноним ID: Саркастичный Ослик Иа  11/05/26 Пнд 08:32:48 #166 №62634716 
>>62629492
Недостаточное наказание для палестинского народа-терроричта.
Аноним ID: Шкодливая Бастинда  11/05/26 Пнд 08:43:57 #167 №62634762 
Свыня террористы.jpg
>>62634716
>для палестинского народа-терроричта
Хорошо что указал, для какого именно народа.
https://rutube.ru/video/5a35908a4df0a7bbb5e703e702c7a683/
sageАноним ID: Heaven 11/05/26 Пнд 08:44:42 #168 №62634763 
>>62634762
> rutube
Пидоранище...
Аноним ID: Воспитанный Тайлер Дарден  11/05/26 Пнд 08:53:02 #169 №62634805 
>>62613081 (OP)
Бог велел воевать с филистимлянами Ты библию читал. Вопросы?
Аноним ID: Игривый Песочный человек  11/05/26 Пнд 08:59:09 #170 №62634824 
>>62616221
Пчел, у тебя на пикче мусульманин индус. Не заебало фейками воевать против Израиля?
Аноним ID: Вульгарный Бубенчик  11/05/26 Пнд 09:08:47 #171 №62634853 
>>62634824
>мусульманин индус
Это как христианин буддист? Шлëма, спокнись.
Аноним ID: Игривый Песочный человек  11/05/26 Пнд 09:13:08 #172 №62634870 
>>62634853
Погугли что такое Кашмир
sageАноним ID: Heaven 11/05/26 Пнд 09:24:43 #173 №62634917 
>>62634853
Какие же жидошизы безграмотные долбоебы, ты в курсе что в индии мусульмане есть?
Аноним ID: Нудный Скотт Пилигрим  11/05/26 Пнд 09:26:55 #174 №62634929 
Почему должно быть не похуй на ближневосточные тёрки, когда у нас своих проблем с гойдой хватает?
Аноним ID: Вульгарный Бубенчик  11/05/26 Пнд 09:28:39 #175 №62634936 
>>62634870
>>62634917
Какие же жидошизики тупорылые долбоебы, не понимают, что "индус" это, сука, религия, а не национальность. Конченные, сука, куски дерьма с семью классами образования, которые лезут рил политик обсуждать, нахуй вы вообще живёте, овощи?
Аноним ID: Одержимый Маленький Принц  11/05/26 Пнд 09:36:21 #176 №62634968 
1778481438878.jpg
>>62613279
>>62613337
>>62613395
>>62613351
Обратите внимание, как жидкие свиньи пытаются отвлечь внимание от приводимого геноцида.

Не поддавайтесь на провокации свиней, продолжайте вскрывать шлемов.

Шлем всегда людоед, убийца, насильник, террорист.
Аноним ID: Одержимый Маленький Принц  11/05/26 Пнд 09:38:52 #177 №62634976 
1778481590964.jpg
>>62613460
Шлем всегда террорист убийца людоед.
Аноним ID: Игривый Песочный человек  11/05/26 Пнд 09:48:34 #178 №62635026 
>>62634936
>2ch
>рил политик

Да ты шизоид нахуй. И долбоёб на уровне граммар-наци за доёбы к словам, которые уже и так стали очень расплывчаты, а не всегда имеющее твёрдо одно значение
Аноним ID: Одержимый Маленький Принц  11/05/26 Пнд 09:49:11 #179 №62635028 
>>62634929
Потому что эти события связаны.

Потому что корень проблемы в шлемах.

Потому что они ответственны за все преступления.
Аноним ID: Грубый Урик Странный  11/05/26 Пнд 09:49:45 #180 №62635031 
>>62613081 (OP)
Это понятно. А где 2 млрд мусульман в это время ? Где вот эти ваййййббиляяя мэст, кровный мэст, и вот это вот всё ? Осуждаю, но не вставая с дивана. Их дохуя. Сами что-нибудь придумают.
sageАноним ID: Heaven 11/05/26 Пнд 09:56:33 #181 №62635078 
>>62634936
> не мочь в контекст
Съеби нахуй.
Аноним ID: Гордый Арамис  11/05/26 Пнд 11:07:28 #182 №62635365 
>>62613081 (OP)
есть статья на вики?

я знаю что на ру вики вся админка под украинцами и израильятнами(евреями) и там в дискорд транни чатике 24/7 мониторят любые изменения и откатывают их в течение 5 минут если он не рукопожатные лол

напр, в статью про вечера на хуторе близ диканьки в самый вверх статьи, ни откуда и в никуда, маняэксперт(хохол-админ, член упомянятуого чатика) добавил предложение какой-то американской журнаоистки что ГОГОЛЬ ПОДЧКИРКИВАЕТ УНИКАЛЬНОСТЬ УКРАИНСКОЙ НАЦИИИ И ЯЗЫКА

или в статье про палестину в самом верху, в начале, в преамбуле, указано что НАЗВАНИЕ ПАЛЕСТИНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЧТОБЫ СТЕРЕЬ ПАМЯТТЬ ОБ ИЗРАИЛЕ И ЕВРЕЕЯХ

и еще они очень агрятся когда кто-то пытается редкатировать
например, статьи про удары евреев по госпиталям газы жестко патрулируются
Аноним ID: Гордый Арамис  11/05/26 Пнд 11:12:08 #183 №62635384 
>>62635365
К слову от вики, вот пару часов назад см.
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Обсуждение:Обвинение_Израиля_в_геноциде_в_секторе_Газа&action=history

в ОБСУЖДЕНИИ статьи потёрли тему, не в самое статьи, а в обсуждении, ЛОЛ как же их там трясет
тема появилась в 05:56
потёрли в 06:41

главные админы и модеры рувики - евреи и укры
конкретно vcohen, deserdweller, passimist - каноничные пейсаки, азукраинцы, русофобы, бчбшниик и бсбшники, выруси, либерасты, борцы с РПЦ и рашкой на вики и далее по списку, ну прямо из палаты мер и весом
еще из ярких паннет, сиридан, маняэксперт, кофеин
все сидят в одном чатике
измненеия в важных по их тематике статьях откатывают в пределах 5 минут, в менее важных как линк выше - ну,час

я не думаю что это чисто активисты
24/7 такое мониторить энергии и времени не хватит
jidf, хасбара, эльфы, что-то такого рода

как бы вики - хаотичная штука по идее. кто-то написал кто-то дополнил, пообсуждал и тд и тп, рывками и без системности должно быть
а тут реально 24/7 патрули
Аноним ID: Злобная Царевна Лебедь  11/05/26 Пнд 11:21:19 #184 №62635422 
>>62635384
>https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Обсуждение:Обвинение_Израиля_в_геноциде_в_секторе_Газа&action=history
>пошел отсюда
лол, буквально подорвал еврейчка https://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Vcohen безобидной темой в обсуждении статьи:
>В главной международной википедии - англоязычной - систематические действия Израиля по отношению к Газе на 11 мая 2026 года называются прямо - геноцидом, без какой-либо амбивалентности.
>Наверное, пора переименовать и переписать преамбулу? Я знаю, что большинство админов, а также патрулирующих(координирующихся в каком-то чате 24/7, стоит заметить. И я не думаю, что на чистом [[Хасбара|энтузиазме]], но голословно обвинять не буду) русскоязычной википедии имеют израильское гражданство и сильную еврейскую идентичность, но совесть-то имейте.

>Или пора уже стучаться в высшее международное руководство Викимедии, не знаю протоколов действия. [[Служебная:Вклад/~2026-28514-65|~2026-28514-65]] ([[Обсуждение участника:~2026-28514-65|обс.]]) 05:56, 11 мая 2026 (UTC)
Аноним ID: Вежливый Арбузик  11/05/26 Пнд 11:24:19 #185 №62635440 
Где задонатить на убийство палесвинцев?
Аноним ID: Глупая Повелительница тьмы  11/05/26 Пнд 11:39:28 #186 №62635509 
image.png
>>62634968

очень жаль палестинцев в трусиках
Аноним ID: Злобная Царевна Лебедь  11/05/26 Пнд 11:51:31 #187 №62635593 
259093170.jpg
>>62635509
>>62635440
Арабы не рисуют карикатур на Иисуса и не измываются над белыми культурами
Арабы не продвигают антибелых кандитатов в России, ЕС и США
Арабы не имеют животной ненависти к чужакам

Евреи - куда большая проблема для белых стран(США, ЕС, РФ), чем арабы


Один еврейчик и/или новиоп, воспитанный евреями, на важном кресле в вашей стране - хуже 10 000 абдулазизов, приехавших в вашу страну

Я это говорю как исламофоб, изучающий культуру и социум мира последние 15 лет.
sageАноним ID: Heaven 11/05/26 Пнд 11:57:30 #188 №62635631 
>>62635593
> 15 лет
Спасибо, что рассказал про свой возраст. Ну это типично для жидошизиков, ментально оставаться 15 летними долбоебами.
Аноним ID: Саркастичный Чебурашка  11/05/26 Пнд 12:04:33 #189 №62635673 
2q2lpd7zbjyg1.jpeg
Как же похуй на калестинцев. Хоть одну причину почему должно быть не похуй?
Аноним  OP 11/05/26 Пнд 12:20:41 #190 №62635759 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Глупая Повелительница тьмы  11/05/26 Пнд 12:21:49 #191 №62635768 
>>62635593
>Арабы не рисуют карикатур на еврея и не измываются над иудео-христианской культурой

блядь што за хуйню я читаю
иди нахуй, уёбок
Аноним ID: Одержимый Маленький Принц  11/05/26 Пнд 12:41:59 #192 №62635877 
>>62635768
>>62635631
> бабах
Мгновенный подрыв жидких свиней

>>62635593
Адекват в треде
Аноним ID: Злобный Хоттабыч  11/05/26 Пнд 12:49:21 #193 №62635913 
17262844114280.jpg
>>62635593
> Арабы не рисуют карикатур на Иисуса и не измываются над белыми культурами
> Арабы не продвигают антибелых кандитатов в России, ЕС и США
> Арабы не имеют животной ненависти к чужакам
Пиздеж в буквально каждом слове. Бля, я в ахуе просто, насколько жидозависимые ебанутые нахуй и в каком манямире живут.
Аноним ID: Глупая Повелительница тьмы  11/05/26 Пнд 12:51:46 #194 №62635927 
image.png
17778327308980318745.jpg
>>62635877
>подшлемник поспешае на захист яврея

лол даун, исус - шлем
Аноним ID: Одержимый Маленький Принц  11/05/26 Пнд 13:03:19 #195 №62635987 
1778493857191.jpg
>>62635927
Терпи свинья
sageАноним ID: Heaven 11/05/26 Пнд 13:10:00 #196 №62636025 
>>62635987
Ебнутый, первая пикча к Иисусу не имеет никакого отношения, никто из археологов этого никогда не утверждал. Ну а ии говно на второй тем более. Защитники христианства, епт.
Аноним ID: Тревожный Бухтан Бухтанович  11/05/26 Пнд 13:13:12 #197 №62636045 
Свыня чурки.jpg
Свыня террористы.jpg
17729150006360065265.png
1773148575743157.jpg
Шлемы устроили теракт 11 сентября:
https://rutube.ru/video/5a35908a4df0a7bbb5e703e702c7a683/
Аноним ID: Тревожный Бухтан Бухтанович  11/05/26 Пнд 13:14:14 #198 №62636052 
Свыня вы всё врёте.jpg
Хасбара (ивр. הַסְבָּרָה — «разъяснение») — публичная дипломатия Израиля, то есть усилия по связям с общественностью по распространению положительной информации за рубежом о Государстве Израиль и его действиях в противовес пропаганде его противников[1][2].

Была создана в 2009 году по инициативе Министерства иностранных дел. Группа, специализирующаяся на «интернетной войне», включает оплачиваемых сотрудников, чья работа заключается в трёхсменном пребывании в Интернете с целью распространения произраильской информации[3].

Пример борьбы с антиизраильской пропагандой — сатирический ролик[4] We Con the World, созданный в июне 2010 года израильским интернет-сайтом сатиры и критики СМИ «Латма» в ответ на необоснованное, по мнению авторов клипа, осуждение действий Израиля. Государство к этому ролику отношения не имеет, и «Латма» делала свой ролик по своей инициативе и за свой счёт.

В прошлом израильская контрпропаганда была ответной реакцией, пытаясь объяснить действия Израиля. Теперь официальные органы Израиля, в том числе пресс-секретарь израильских сил обороны и министерство иностранных дел, вложили средства в профессиональные группы по проектированию и коммуникациям, чтобы улучшить содержание предыдущих боевых действий. ЦАХАЛ больше не отвечает критикам в СМИ[5].

По мнению некоторых источников, особое внимание уделяется выработке у участников навыков ведения дискуссий в Интернете[6]. Активисты борьбы с антиизраильской пропагандой обвиняют своих оппонентов в антисемитизме[7].
Аноним ID: Тревожный Бухтан Бухтанович  11/05/26 Пнд 13:15:45 #199 №62636057 
Свыня антисемитизм.jpg
Ху́цпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить. У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым. Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.

Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».

Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», — сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие. Часто эти определения употребляют с приставкой сверх- и другими словами, подчеркивающими превышение всяких норм и выход за рамки установленого: «сверхнаглость», «сверхложь», «экстраординарная наглость», «необыкновенное нахальство», «неслыханное вранье», «невиданная дерзость», «запредельная бесстыжесть», «небывалая бесчестность» и т. д.
Аноним ID: Тревожный Бухтан Бухтанович  11/05/26 Пнд 13:16:48 #200 №62636064 
Шлем.jpg
>Согласно Библии, завоевание Ханаана евреями во главе с Иисусом Навином, (первоначальное его имя Осия), произошло после Исхода из Египта.
>Согласно Книге Иисуса Навина, многие города (в том числе Иерихон, Вефиль, Ай) были взяты под предводительством Иисуса Навина, некоторые племена на завоёванной территории были полностью уничтожены, а некоторые после военного поражения остались жить среди завоевателей[11].
Шлемы - это ДВАЖДЫ оккупанты.
Аноним ID: Тревожный Бухтан Бухтанович  11/05/26 Пнд 13:21:37 #201 №62636090 
Ашкеназы шизофрения.jpeg
17730454162150183805.png
17730454162161377611.png
17699252514900.png
А разгадка проста: так называемые шлемы - это народ-садист, народ-психопат, народ-шизофреник.
Аноним ID: Развратный Питер Петтигрю  11/05/26 Пнд 14:18:01 #202 №62636482 
17780019131880749498.jpg
Самое страшное в еврееях - они натуральные нацисты
Помножь на их псих заболевания >>62636090 - хорший пример -и получишь ветхозветное зло. В принципе, кто днями и годами сидит в ЖЖ и вики, и 24/7 патрулирует статьи? Кто настолько психически склоннен к копошению в говне и шизо-ОКРной зацикленности на всем этом? Какой тип писателей и публицистов что в совке 80ых, что в свободной россии 90ыех и 00ых известен первее всего как пустопорожний словоблуд - это ведь из головы идет, ОКРшная шизоголова заставляет работать мозг так

Мнительное, злое, опасное, кровожадное, обидчевое до скончания времен, злопамятное, лицемерное и двуличное до мозга костей


Не мемные мемчики, не бритоголовые молодцы марширующие раз в пять лет как реакционный однодневный всплекс эмоцийй на беспредел мигрантов вкупе с новиопской оккупацией в ветвях власти.

Они настоящие, ветхозаветные нацисты. Пикрил Сарочки, обычные тетушки из бухгалтерии магазина канцтоваров, буквально не считают неевреев людьми, равными или не дай боже(оскорбление несусветное!) в чём-то лучше себя. Особенно в плане морали и ценности суждения. Это у них в воспитании, из семей, даже у нерелигиозных, а светских "обычных" евреев. Все эти Абрамовичи, Березщвоские, Немцовы и Слоним четко понимают кто они. Погуглите друзей и бинес-партнёров Абрамовича, ни одной нееврейской фамилии/отчества, лол. Ургант, Галкин, Эрнст, Роднянский очень четко понимают, что свой а кто нет. ТОлько тупые воспитанные новиопами степашки хлопают глазами и повторяют спущенные ими мантры про НАНСЯНАЛИЗМА НАДО СТЫДИТСЯ, РУССКИЕ И БЕЛАРУСЫ С УКРАМИ ЭТО РАЗНЫЕ НАРОДЫ, ГРУЗИНСКИЙ И УРАИНКСИЕ НАЦИОНАЛИЗМЫ ЭТО КЛАССНО АЙ ВАЙ КРОАСАВЦЫ АЛГА КАЩЗАСТАН А РУССКИЕ НАСЯНИЛМАЗ УЖАС СТРАЩНО ДА ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ ВСЕ ЛЮДИ ПЕРЕМЕШАЛИЬ ВЫ ЧЕ ФУУУУУ НЕЛЬЯЗ БЫТ ЬК КСЕНОФОБОМ. Но Ургант и Раппопорт, Лошак и Монгайт, Улицкая и Альбац, Рубина и Быкова четко понимаю, кто етсь кто. Кога повышать а кого нет. Кому давать социаьны капитал(медийность, упоминания, славу), а кому нет. Почитайте про Шафаревича и мехмат МГУ Это норма и фундамент мировоззрения, она не то что не рефлексируется или обдумывается, они в принципе аксиоматична, вы можете побриться налысо и надеть бомбер, кидать зиги и маршерошвать на 20 апреля, но вы НИКОГДА не поймете это так, как понимают они, ибо для вас это разнарядка сверху в 1939 и субкультура в 2000ых, а для них это краеугольный и всё пронизывающий столп взгляда на мир - мы и все остальные, и мы несомненно лучше всех. А значит, имеют право на всё. В том числе геноцид и ложь.
Аноним ID: Распущенный Отец Браун  11/05/26 Пнд 15:04:51 #203 №62636792 
>>62636482
Ну предположим. Расскажи теперь, сколько палестинцев ты уже приютил у себя дома, как живёте?
Аноним ID: Вульгарный Бубенчик  11/05/26 Пнд 15:08:30 #204 №62636809 
>>62636482
Ролл.
Аноним ID: Злобная Пенелопа Пуффендуй  11/05/26 Пнд 15:15:54 #205 №62636856 
>>62613091
ТЕРРОРИСТЫ ГАЗЫ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ
Аноним  OP 11/05/26 Пнд 15:47:18 #206 №62637073 
>>62636792
Почему Палестинцы должны покидать свою страну, которую нагло атакуют изралские террористы? Очевидно что мировое сообщество должно провести совместную военную операцию против израиля, полностью расформировав их армию и правительство, передав всех виновных в международные суды и суды палестины.
Аноним ID: Распущенный Отец Браун  11/05/26 Пнд 15:51:28 #207 №62637110 
>>62637073
Ну хорошо. А почему остальная Палестина (Иордания) их к себе не заберёт? Ведь в этот же раз ведь они точно же не будут устраивать гражданскую войну
Аноним ID: Религиозная Василиса Премудрая  11/05/26 Пнд 15:59:57 #208 №62637192 
>>62613081 (OP)
Нашёл каво жалеть. Да эти чурки плодяцца ккак тараканы. А если хошь понять каво убивают евреи - посмотри на чурок с Кавказа и со Ср. Азии. У их нету душы. Отсюдова склонность к насилию. и половая распущенность. Они не люди в высшем понимании этова слова. На них не расппространяются права человека. И чем больше чурок убьют, тем нам же, белым, будет лучше и безопаснее.

Нетаньяху, если Трамп зассал, но хоть ты не ссы. Доведи дело до конца. Вышыби со своей земли этих поганых чурок, и убей всех отродьев библейскага Хама и носителей Магомеда-Антихриста.
Аноним ID: Тревожный Бухтан Бухтанович  11/05/26 Пнд 16:13:24 #209 №62637294 
Свыня террористы.jpg
1771319480384245.webm
>>62636856
https://rutube.ru/video/5a35908a4df0a7bbb5e703e702c7a683/
Аноним ID: Насмешливый Звездочкин  11/05/26 Пнд 16:21:59 #210 №62637360 
>>62637110
>Ну хорошо. А почему остальная Палестина (Иордания) их к себе не заберёт?
Потому что их место жительство это Палестина. С хуя ли им нужно переезжать?
Аноним  OP 11/05/26 Пнд 16:38:43 #211 №62637488 
>>62637192
Ты какую то нацистскую изральскую пропаганду бессмысленную написал.
Аноним ID: Религиозный Микеланжело  11/05/26 Пнд 16:40:21 #212 №62637502 
>>62637488
Все лучше чем про хохлоскот жителей палестины писать. Записываете их в союзников России и рабовладельцев сразу же. Мировое сообщество вам сочувствовать не будет, хоть там жиды их под ноль вырежут.
Аноним ID: Жадный Дядя Степа  11/05/26 Пнд 16:46:55 #213 №62637543 
>>62613081 (OP)
Израилю пора активнее продвигать исламофобию как базу в западном мире.
Сейчас и сжв и типа праваки это буквально подсосы мусульман, белые настолько бугуртят на евреев, что готовы свою цивилизацию уничтожить, лишь бы евреев обсосать.

Белая раса буквально сошла с ума.
И возможно мы язычники одни из немногих кто реально поддерживает Израиль.

Израиль крутой, приехал в регион где 95 процентов населения мусульмане и сделал там себе страну.
Представьте это все равно, что сделать русское национальное государство там где запрещены шорты и могут устроить пиздец тяночке за то, что она поебалась с русским.

Я как язычник смотрю на это и понимаю, что мы язычники тоже меньшинство и тоже можем быть силой если будем обладать волей, отбросим нации вроде русских и украинцев, перестанем считать рашку и украшку нашими странами, как это сделали евреи когда перестали считать страны белых своими, перестали ассимилироваться в их государства словно жалкие куколды. И выбрали быть силой, выбрали свою волю.
Причём Израиль отбил то, что у них отбили историческое.
Это как если бы мы язычники вернули бы себе условный Рим и разьебали бы там ватикан нахуй наплевал сколько там католического большинства, объявив о возрождение Рима.
Аноним  OP 11/05/26 Пнд 16:51:36 #214 №62637582 
>>62637543
Израиль буквально инициатор и организатор завоза мигрантов из тех стран которые он разрушил своим терроризмом.
Аноним ID: Жадный Дядя Степа  11/05/26 Пнд 16:56:16 #215 №62637623 
>>62637582
Посмотри Эзру Мора
Задай ему этот вопрос.
Аноним  OP 11/05/26 Пнд 17:02:59 #216 №62637672 
>>62637623
Файлы Эпштейна вскрыли израильский гнойник и то как израиль вербует своих агентов через людоедство, сатанизм, убийства и изнасилования. Израиль угроза мировой безопасности и человечности цивилизации.
Аноним ID: Ленивый Киприан Йодль  11/05/26 Пнд 17:08:10 #217 №62637716 
>>62613081 (OP)

>Изралитяне убили более 150 тысяч палестинцев

А их там 2кк с чем-то. Надо Израильтянам как-то ускорится, радикальный ислам так никогда не поборем. Может быть стерилизовать исламистких животных? Хотя в современном мире это тяжело провернуть, сразу хай поднимется до небес.
sageАноним ID: Heaven 11/05/26 Пнд 17:08:14 #218 №62637718 
>>62637672
> и то как израиль вербует своих агентов через людоедство, сатанизм, убийства и изнасилования.
Круто. А пруфы где?
Аноним ID: Религиозная Василиса Премудрая  11/05/26 Пнд 17:14:18 #219 №62637757 
>>62637672
Где трупы и кости съеденных?
Где видосы как жрут и ебуцца?
Чо у вас есть против Эпштейна кроме голословных обвинений?

Еслип чо было, давноп садовники, официанты и обслуга милицию вызвали. А коли её не вызывали, то ничо и не было. А файлы - так на Автор.Тудее тоже многа чо пишут, дак давай верить каждой писанине.

И Израиль делает правильно убитвая и изгоняя чурок со своих земель. Израиль первый, кто начал войну с чумазыми отродьями бибюлейскага Хама и с носителями лже пророка Магомеда Антихриста.

Палестинцы - это такой же злобныйц и мусорный народецй типа чечнов,дагестанцев и азербайжанцев.

То, чо делавет Нетаньяху, то обязаны делать Путин, Макрон, Шольц и прочие презы белых христьианских стран. И когда они начнут выпиливать нерусь и нехристь, лично я плакать не буду, как не плачсу когда Израиль убивает чурок.

Плохо што крестоносец Трамп дрогнул, и оставил евреев в одиночестве сражаться с поганым воинстом Хама и Антихриста.
Аноним ID: Насмешливая Моргана ле Фэй  11/05/26 Пнд 17:16:40 #220 №62637775 
1762517302012378.jpg
1772295561461198.jpg
17769595017790223094.png
>>62637718
Эпштейн и Максвелл - это буквально агенты Чмоссада, шлемопидор.
Не говоря уже о том, что Шлемсраиль - это одна большая страна-Эпштейн.
Аноним ID: Буйный Дядя Федор  11/05/26 Пнд 17:17:58 #221 №62637786 
>>62613081 (OP)
Ты это, иди нахуй за своими палестинцами. У меня в моей стране своих проблем хватает с этими блокировками, запретами, поборами и прилетами дронов. Делать мне больше нехуй, чем за пустынных ослоебов беспокоиться, тут самому дожить до нового года уже челлендж.
Аноним ID: Насмешливая Моргана ле Фэй  11/05/26 Пнд 17:30:06 #222 №62637888 
Свыня пруфы.jpg
Свыня пруфы не пруфы.jpg
Свыня файлы.jpg
Свыня чурки.jpg
>>62637757
Аноним ID: Насмешливая Моргана ле Фэй  11/05/26 Пнд 23:52:01 #223 №62640367 
17785159957630615054.png
Бамп.
Зачем шлему на пикриле кокошник?
Аноним ID: Насмешливая Моргана ле Фэй  11/05/26 Пнд 23:52:36 #224 №62640370 
>>62640367
Я сначала думал что это фотошоп, но вроде нет.
Аноним ID: Насмешливая Моргана ле Фэй  11/05/26 Пнд 23:53:46 #225 №62640378 
>>62640370
Шлемы, объясните.
Аноним ID: Тревожный Ведьмак  11/05/26 Пнд 23:55:29 #226 №62640390 
>>62640367
Топовая тяночка. Хочется взять и обнять.
Аноним ID: Веселая Анастасия Каменская  11/05/26 Пнд 23:57:53 #227 №62640410 
2053937613338185732.jpg
удалите тред. Шеломову-Пукману он не нравится
Аноним ID: Грубая Эллен Рипли  12/05/26 Втр 00:18:39 #228 №62640535 
>>62640367
Это невеста.
Аноним ID: Насмешливая Моргана ле Фэй  12/05/26 Втр 04:47:04 #229 №62641219 
1761842964110276m.jpg
>>62640535
Наверно так и есть.
Аноним  OP 12/05/26 Втр 08:36:20 #230 №62641748 
image.png
image.png
image.png
image.png
Палестина холокост
Аноним ID: Свирепый Кум Черника  12/05/26 Втр 08:45:53 #231 №62641797 
>>62613081 (OP)
Ну так что в итоге-то? Всё обезьяны-джихаддисты сдохли, наконец? Или опять не добили и жидам придется лет через десять всё повторять?
comments powered by Disqus