>>333139597 >Что ты там на x3 смотришь? всё >Ничего же не понятно. хз что тебе там не понятно, мне норм. Дефолтное соплежевание на х1 уже терпеть не могу. пока какое-то хуйло свою суперважную мысль высрет, будто вечность пройдёт.
>>333139166 (OP) блокировщик рекламы, доступ к рутрекеру, простенький впн, потому что впадлу что то нормальное качать, и так сойдёт. Ну и из функционального все. Ещё несколько расширений чисто для себя, по типу старых иконок гугла и такое всякое
>>333139166 (OP) Ublock - чтобы рекламы не видеть. TWP - для переводов. Ютуб-дизлайки - чтобы видеть дизлайки. Tampermonkey - чтобы алиса/петрович переводили мне видосики онлайн. На ютубе до сих пор актуально т.к. гении воюют в интернетах против русских и русского языка, но при этом заботливо добавляют украинский. Сколько там у мовы носителей? 20 млн вкл. эмиграцию и приграничье?!
>>333141374 да, я в США живу и здесь на всех крупных сайтах интересная и ненавязчивая реклама. на ютубе у меня премиум, а на нетфликсе рекламы в принципе нет
>>333141676 Коэффициент коряво считается просто, предвзято из-за того, что расширение ставит определенная прослойка зрителей. Реальных дизлайков очень давно уже нет.
>>333142866 Идиотина, дизлайки убрали давным давно, их вообще нет.
Ты видишь дизлайки, поставленные пользователями расширения, умноженными на коэффициент соотношения лайков тех же пользователей. Оценка предвзята и не учитывает нормисов и похуистов без расширения.
>>333141448 >т.к. гении воюют в интернетах против русских и русского языка Работаю в американской компании, и у нас нет русского перевода, потому что мы не можем продавать продукт в России. Так нафига переводить? Кстати, максимальные запреты и цензуру Против русского языка вводят собственные власти.
>>333145119 >Так нафига переводить? Я про звуковые дорожки, которые сделает ИИ если автор видео нажмёт кнопочку. Тем не менее, для украинского языка нажимают кнопочку, а для русского нет.