Сохранен 34
https://2ch.su/b/res/333139166.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

какие расширения для браузера - вы используете?

 Аноним OP 17/05/26 Вск 18:09:40 #1 №333139166 
image.png
какие расширения для браузера - вы используете?
Аноним 17/05/26 Вск 18:13:54 #2 №333139312 
image.png
>>333139166 (OP)
А больше ничего и нахуй не надо.
Аноним 17/05/26 Вск 18:17:38 #3 №333139432 
>>333139312
>3
Зачем оно, ютуб же итак умеет ускорять.
Аноним 17/05/26 Вск 18:21:22 #4 №333139559 
>>333139432
ютуб только х2 даёт. мне х3 надо + не только ютуб, а чтоб везде было по дефолту.
Аноним 17/05/26 Вск 18:22:13 #5 №333139587 
>>333139432
Что такое ютуб? Я только рутуб, ВК видео, Мах знаю.
Аноним 17/05/26 Вск 18:22:37 #6 №333139597 
>>333139559
Что ты там на x3 смотришь? Ничего же не понятно.
Аноним 17/05/26 Вск 18:25:06 #7 №333139684 
>>333139597
>Что ты там на x3 смотришь?
всё
>Ничего же не понятно.
хз что тебе там не понятно, мне норм.
Дефолтное соплежевание на х1 уже терпеть не могу. пока какое-то хуйло свою суперважную мысль высрет, будто вечность пройдёт.
Аноним 17/05/26 Вск 19:09:35 #8 №333141158 
>>333139166 (OP)
никаких - боюсь троянов
Аноним 17/05/26 Вск 19:11:00 #9 №333141200 
Доступ на рутрекер и всё
Аноним 17/05/26 Вск 19:13:13 #10 №333141270 
>>333139587
АЗАЗАЗАЗА КАК ЖЭ ТЫ АРИГИНАЛЕН АНОН МНЕ ТАК СМЕШНО СМЕШНО УАХАХАХАХА ВОТ ТЫ ЛАХТУ ЗАТРОЛЕЛЛ!!!!!
Аноним 17/05/26 Вск 19:14:19 #11 №333141294 
>>333139166 (OP)
блокировщик рекламы, доступ к рутрекеру, простенький впн, потому что впадлу что то нормальное качать, и так сойдёт. Ну и из функционального все. Ещё несколько расширений чисто для себя, по типу старых иконок гугла и такое всякое
Аноним 17/05/26 Вск 19:15:02 #12 №333141313 
>>333139166 (OP)
с тех пор как перешёл на Safari и заменил bitwarden на apple passwords - никакие. расширения тупо бесполезная хуета

на хроме раньше использовал экстеншн от claude, но особо не пользовался
Аноним 17/05/26 Вск 19:16:57 #13 №333141374 
>>333141313
т.е. у тебя весь экран рекламой утыкан? Нахуя?
Аноним 17/05/26 Вск 19:19:13 #14 №333141448 
>>333139166 (OP)
Ublock - чтобы рекламы не видеть.
TWP - для переводов.
Ютуб-дизлайки - чтобы видеть дизлайки.
Tampermonkey - чтобы алиса/петрович переводили мне видосики онлайн. На ютубе до сих пор актуально т.к. гении воюют в интернетах против русских и русского языка, но при этом заботливо добавляют украинский. Сколько там у мовы носителей? 20 млн вкл. эмиграцию и приграничье?!
sage[mailto:sage] Аноним 17/05/26 Вск 19:19:38 #15 №333141461 
>>333139166 (OP)
sponsorblock чтобы блогеры сосали немытый вонючий хуй
Аноним 17/05/26 Вск 19:20:37 #16 №333141490 
>>333141374
да, я в США живу и здесь на всех крупных сайтах интересная и ненавязчивая реклама. на ютубе у меня премиум, а на нетфликсе рекламы в принципе нет
Аноним 17/05/26 Вск 19:22:37 #17 №333141560 
>>333141270
Рад, что поднял тебе настроение.
Аноним 17/05/26 Вск 19:24:07 #18 №333141620 
>>333141448
>Ютуб-дизлайки - чтобы видеть дизлайки
ололо
Аноним 17/05/26 Вск 19:24:51 #19 №333141647 
>>333141490
>интересная и ненавязчивая реклама
Лолблять
Аноним 17/05/26 Вск 19:25:43 #20 №333141676 
>>333141620
А как я буду знать насколько тот, или иной уебан является хуесосом?
Аноним 17/05/26 Вск 19:37:13 #21 №333142044 
>>333141676
Коэффициент коряво считается просто, предвзято из-за того, что расширение ставит определенная прослойка зрителей.
Реальных дизлайков очень давно уже нет.
Аноним 17/05/26 Вск 19:46:22 #22 №333142357 
image.png
Аноним 17/05/26 Вск 19:49:42 #23 №333142464 
image.png
>>333139166 (OP)
Аноним 17/05/26 Вск 19:51:42 #24 №333142550 
image.png
>>333139166 (OP)
Аноним 17/05/26 Вск 20:00:03 #25 №333142866 
>>333142044
Ты долбоёб? Дизлайки видны авторам той или иной хуйни.
Аноним 17/05/26 Вск 20:28:58 #26 №333143919 
>>333142866
Идиотина, дизлайки убрали давным давно, их вообще нет.

Ты видишь дизлайки, поставленные пользователями расширения, умноженными на коэффициент соотношения лайков тех же пользователей. Оценка предвзята и не учитывает нормисов и похуистов без расширения.
Аноним 17/05/26 Вск 20:39:55 #27 №333144329 
1779039593986.png
>>333139166 (OP)
Аноним 17/05/26 Вск 20:57:00 #28 №333144843 
>>333143919
почему тогда кнопка дизлайка есть без расширения?
Аноним 17/05/26 Вск 20:59:36 #29 №333144935 
изображение.png
>>333139166 (OP)
Аноним 17/05/26 Вск 21:05:53 #30 №333145119 
image.png
>>333141448
>т.к. гении воюют в интернетах против русских и русского языка
Работаю в американской компании, и у нас нет русского перевода, потому что мы не можем продавать продукт в России. Так нафига переводить?
Кстати, максимальные запреты и цензуру Против русского языка вводят собственные власти.
Аноним 17/05/26 Вск 21:07:37 #31 №333145163 
а че с рутрекером?
просто вижу у всех екстеншенсы с ним.
у меня с квн нет его. а что за екстеншенс?
Аноним 17/05/26 Вск 21:12:20 #32 №333145318 
>>333145119
>Так нафига переводить?
Я про звуковые дорожки, которые сделает ИИ если автор видео нажмёт кнопочку. Тем не менее, для украинского языка нажимают кнопочку, а для русского нет.
Аноним 17/05/26 Вск 21:45:48 #33 №333146275 
image.png
Все что нужно это Ublock(с настройкой) и NoSсript остальное для удобства. Манки для Vot (voice-over-translation) яндекс перевод в любом браузере.
Аноним 17/05/26 Вск 21:54:25 #34 №333146535 
>>333146275
Без KremlinVPN рунет не работает, как и утуп.
comments powered by Disqus