>>333143681 (OP) Могу только сказать что у него/нее хорошая крыша раз до сих пор не набутылили за пропаганду. Возможно даже какой-нибудь милонов поебывает
>>333148003 ты этим ментовским прокурорским чето пояснить хочешь?? забей, чел, это уже не мдк, не баш, не лурк-выблядки, тут уже никого не осталось, только вертухаи и нейроботы...