Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/333324794.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Некротические Симбиоты 3.0 или MimicPill Это уже третья версия книги, первые две кому-то даже понра

 Аноним 23/05/26 Суб 12:41:18 #1 №333324794 
image.png
d74e033217dd05080ac9354c446ebc45d.png
Некротические Симбиоты 3.0 или MimicPill

Это уже третья версия книги, первые две кому-то даже понравились.

Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, некротические симбиоты). Первая в таком виде и по большей части контента. Уровень чернухи и жести перевалил за такие пределы, что буквально это самая жуткая и жестокая интерпретация женского пола. Зайдет любителям базы по роевому интеллекту и других злых гипотез.

В этом треде мы можем ее обсудить, продвигать или задать вопрос ОПу-хую (автору теории, книги и первого треда).

Первый тред на сосаче
https://arhivach.vc/thread/1349125/

Ссылки на скачивание книги
https://qu.ax/YUhkv
https://mega.nz/file/LcF1kZqA#5BXhSwiTywMMFuCSkLKS7tn4dtIzBHNf4qlObbHbW3U

Основная страница книги
https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10
Аноним 23/05/26 Суб 12:41:50 #2 №333324806 
d74e033217dd05080ac9354c46ebc454d.png
Аноним 23/05/26 Суб 12:43:47 #3 №333324861 
>>333324794 (OP)
Качать ничего не буду. Выложи на pastebin
Кста, как научился так складно писать? Профильное образование?
Аноним 23/05/26 Суб 12:48:59 #4 №333325009 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333324861
Не качай. Сто страниц на пастбин копировать не буду. У предыдущих версий книги которые в сто раз хуже и содержат в два раза меньше инфы есть версии для чтения через архивач буквально.

Но немного скринов кину из этой актуальной книги сюда.
Аноним 23/05/26 Суб 12:50:06 #5 №333325044 
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 12:55:06 #6 №333325209 
>>333325009
Что за шиза, какой нахуй приз, какая валидация, кто писал этот делирий? Тебя по тексту мгновенно с самого начала делают обязанным чмом, и чтоб доказать обратное дальше вся эта демагогия. Эту хуйню уже запретили как фашистскую литературу?
Аноним 23/05/26 Суб 12:55:48 #7 №333325225 
>>333324794 (OP)
Ну на гит хотя бы тогда залей
Аноним 23/05/26 Суб 13:00:19 #8 №333325381 
О здарова
Я читал первую версию. Интересно чё в 3
Тред кстати скоро удалить подзгоревшая мочерша
Аноним 23/05/26 Суб 13:09:46 #9 №333325657 
>>333324794 (OP)
Да иди нахуй гандон ебучтй со своей пидорской книгой для инцелов про инцелов, прост иди нахуй и не приходи более!
Аноним 23/05/26 Суб 13:13:44 #10 №333325782 
>>333325225

Проблема в том, что красивые старинные фоны могут быть только в формате docx и такой файл надо качать.

Но для таких как ты, кто бесконечно боится, я так и быть только что сделал версию с вырезанным фоном, которую можно будет читать онлайн в режиме предпросмотра прямо в браузере, ничего не скачивая. К сожалению, вайб теряется в таком варианте.

https://qu.ax/u2azz
https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes

Файл называется Некротические симбиоты 3.0 без фонов
Аноним 23/05/26 Суб 13:23:28 #11 №333326052 
>>333325657
)

Не забыл свою жену помыть языком после ее ночевки у "подруг"?
Аноним 23/05/26 Суб 13:53:08 #12 №333326993 
>>333325209
Спокойно дярывая

>>333325381
Здарова. Хорошего чтения
Аноним 23/05/26 Суб 14:18:10 #13 №333327783 
>>333325782
Не работает твой гайд по онлайн просмотру.
Аноним 23/05/26 Суб 14:31:06 #14 №333328202 
image.png
image.png
>>333327783
Вот два онлайн-просмотра: гитхаб и куакс по тем самым ссылкам

https://qu.ax/u2azz
https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes
Аноним 23/05/26 Суб 15:28:18 #15 №333330347 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 15:44:46 #16 №333330926 
>>333324794 (OP)
Поясните ньюфагу. Я вообще не по книгам, читать не умею и не люблю. Смотрю тут аж 3 версии книги есть. Надо все по порядку читать с первой части, или третья это просто допиленная и ультимативная версия, и можно сразу с неё вкатываться?
Аноним 23/05/26 Суб 15:53:41 #17 №333331290 
>>333330926
Третья - это самая полная последняя, можно с нее. 3 больше чем 2, 2 больше чем 1. Новее - лучше.
Аноним 23/05/26 Суб 16:47:55 #18 №333333478 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 18:03:58 #19 №333336095 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 23/05/26 Суб 18:06:16 #20 №333336168 
17282235763850.mp4
>>333324794 (OP)
Вдох-выдох, инсел, вдох-выдох, тихонечка
Аноним 23/05/26 Суб 18:08:20 #21 №333336238 
>>333324794 (OP)
Я хочу, чтобы ты сдох в муках от рака жопы, нацистский недобидок. Надеюсь тебя найдут и закопают живьём.
Аноним 23/05/26 Суб 18:22:11 #22 №333336682 
17762183240190415583.mp4
>>333336238
Большего комплимента от некросимбиота мне и не нужно)
Аноним 23/05/26 Суб 18:54:43 #23 №333337589 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 18:55:41 #24 №333337613 
>>333324794 (OP)
1
Аноним 23/05/26 Суб 19:04:20 #25 №333337856 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 19:26:25 #26 №333338541 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 19:33:24 #27 №333338755 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 19:45:38 #28 №333339080 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 20:15:21 #29 №333340032 
93b9de648bf83a6633c3400x.webp
>>333324794 (OP)
ОП это читал ?
Аноним 23/05/26 Суб 20:23:39 #30 №333340291 
>>333340032
ГОЛУБиная книга для голубей, петухов и пидоров
Аноним 23/05/26 Суб 22:02:21 #31 №333343279 
>>333340291
чего так порвался то ?
comments powered by Disqus