Сохранен 7
https://2ch.su/po/res/62746397.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как стать правителем? Смогу ли я стать правителем, если вступлю в партию единая россия, и буду верно

 Аноним  OP 26/05/26 Втр 14:57:39 #1 №62746397 
17716109562450610439.webm
Как стать правителем? Смогу ли я стать правителем, если вступлю в партию единая россия, и буду верно служить партии? Смогу ли я подняться по партийной лестнице, как это делали в СССР?
Аноним ID: Одержимый Маленький Клаус  26/05/26 Втр 15:06:53 #2 №62746462 
>>62746397 (OP)
правитель не служит
правитель правит
Аноним ID: Решительный Арчи Гудвин  27/05/26 Срд 04:00:02 #3 №62750215 
>>62746397 (OP)
ебёт же кто-то.
Аноним ID: Стыдливый Архитектор Хогвартса  27/05/26 Срд 21:22:21 #4 №62755698 
>>62746397 (OP)
Рандом. Всё в жизни решает рандом - оказаться в нужное время в нужном месте. Плюс щепотку качеств, чтобы поймать момент. Вот Пыня просто носил чемоданы за Собчаком, а что в итоге? Ему просто повезло.
Аноним ID: Стервозный Григорий Печорин  27/05/26 Срд 21:25:59 #5 №62755717 
>>62746397 (OP)
> Смогу ли я стать правителем, если вступлю в партию единая россия, и буду верно служить партии?


Нет, вертикальная мобильность структурой и целями этой партии не предусмотрена. Чтобы стать иерархом при этом режиме нса порядок полезнее жениться на дочери/племяннице друга Путина, чем служить/работать/воевать для партии.
Аноним ID: Грубый Гадкинз  27/05/26 Срд 21:27:30 #6 №62755725 
>>62746397 (OP)
Нет, если ты задаешься таким вопросом - то ты им не станешь

/тред
Аноним ID: Трепетный Оливер Куин  27/05/26 Срд 21:31:13 #7 №62755745 
>>62746397 (OP)
>Смогу ли я стать правителем, если вступлю в партию единая россия, и буду верно служить партии? Смогу ли я подняться по партийной лестнице, как это делали в СССР?
Если у тебя денег нет. То не сможешь.
comments powered by Disqus