СЛЕПОШАРЫЕ ДОДИКИ, ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ОПРАВЫ ПОКУПАТЬ? Или вы не только слепые, но еще и тупые? Уже задолбало видеть чмошников в этих уебищных всратых оправах. Это ужас нахуй. Или отсутствует чувство прекрасного из-за проблем со зрением?
>>333463381 (OP) Ну ебать, глэк он и в Африке глэк. Как правило у таких бошка засаленная, носят какую-то хуйню типа уебанских сандалий с носками, заляпанных футболок и штанов, которые грязнее чем моя жопа
>>333463381 (OP) А у тебя хорошее зрение? Интересно, какую оправу ты после 45 начнешь носить, когда тебя возрастная дальнозоркость уебёт (у близоруких её не бывает).
>>333463780 То есть ты дегроднул с возрастом, печально >>333463800 >А у тебя хорошее зрение? Да >Интересно, какую оправу ты после 45 начнешь носить, когда тебя возрастная дальнозоркость уебёт Никакую У меня в семье у всех до самой смерти было нормальное зрение
>>333463676 мимоочкарик. 99% очков, особенно в такой оправе, выглядят хорошо без линз. Когда тебе вставляют толстые линзы для зрения -5, то ты начинаешь выглядеть как Чикатило в этих очках.
К сожалению, в оптиках не дают тебе примерить как оправа реально выглядит с толстыми линзами, тут нужен опыт и фантазия. Но лично у меня лежит пара неудачных, каждая из которых еще во времена крепкого рубля стоила по 18к каждая без учета самих линз.
И когда какой-то хуесос с двачей не зная тип лица, не зная какое зрение, рекомендует пикрилы, мне становится смешно. Но в целом, двачеры всегда были оторваны от реальности и витали в облаках.
>>333463381 (OP) >>333463463 >>333463534 Двачую. Уже давно придуманы авиаторы, нет, блять, омегушки все еще носят всратые толстые оправы без тонировки, шириной с их фимоз или, еще хуже, бабкостайл как у шевцова/светова.
>>333463381 (OP) >Или отсутствует чувство прекрасного из-за проблем со зрением? Ну кроме этого, у некоторых коррекционных очков(а не для понтов ебучих) форма может быть ужасающа, а цена если хочешь чтобы не модель "кому за 80" еще ужаснее.
мимо почти доктор по глазам(мать офтальмолог, я ей статьи пишу. Сам из другой области)
>>333463381 (OP) Ношу очки как у Кабуто, выгляжу примерно также, плюс имею тайные знания и обладаю навыками некоторой магии. Заклинаю ОПа этого треда на суточную диарею.
>>333464205 Есть, но при -5 они все равно толстые. И чем больше оправа, тем заметнее толщина, они в самом центре тоньше всего, но ближе к радиусу становятся толще.
>>333463676 Как же я проорунькал на этим убожеством. Такие оправы 100% детектор долбоёба, а если носитель этой хуйни ещё и усы носит, то вообще комбо нахуй.
>>333463381 (OP) Не ношу очки, но почему кто-то ради тебя, чсвшной пидopaшки с ботохуяча, должен что-то делать? Корону сними, хуета позорная. Твоё мнение ниже мнения собаки.
>>333465240 Нихуя. Там стекла -8 и -9. А по пизде зрение пошло ещё со второго класса если не раньше, в восьмом сделали операцию, чтобы хотя бы остановить. Почти остановили.
>>333464230 Это подходит для небольшого плюса или минуса. Если плюс или минус большой, то тебе нужны толстые линзы, они в такую оправу не встанут никак
>>333469923 У нормального человека в первую очередь должно быть уважение к себе, он носить то что ему нравится и что удобно, а не опитратся на мнение рандомных додиков. в разумных пределах конечно, пока твои привычки и вкусы не мешают окружающим их это ебать не должно.
>>333463381 (OP) Очки в целом хуета для долбоебов. Это костыль. Касательно нормальных оправ: их тупо нет, все не дешман очки из нормальных материалов имеют уебищную оправу.
Проще просто слепым ходить, я лично так и делаю, вообще похуй
>>333464678 Большие круглые очки смотрятся мило на азиатках, это компенсирует узкие глаза, конический подбородок и широкие ноздри. У правой тян всё есть, даже глаза каплевидной формы. Ня.
>>333463381 (OP) 2 года узнал, что у меня левый глаз - 2.7, а правый - 2, охуел, выписали очки, купил одни для пк ибо уже нихуя не видел в мониторе, а вторые на улицу По итогу ногу только компьютерные, на улице чувствую себя дискомфортно, особенно летом, в жару, когда потею Так же не понимаю как в них можно бегать, например, или спортом заниматься, это ж пиздец
Самое обидное, что в роду ни одного очкарик блять, а говорите пк на зрение не влияет.. Ну, я ещё правда читал дохуя ночами, но все же
Или вы не только слепые, но еще и тупые? Уже задолбало видеть чмошников в этих уебищных всратых оправах. Это ужас нахуй.
Или отсутствует чувство прекрасного из-за проблем со зрением?