Сохранен 115
https://2ch.su/b/res/333465418.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нар

 Аноним 27/05/26 Срд 17:58:54 #1 №333465418 
image.png
Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах

Женщина помогла оштрафовать нарушителей на самокатах на 8 млн рублей
https://www.mk.ru/social/2026/05/27/moskvichka-pomogla-oshtrafovat-bolee-100-chelovek-na-elektrosamokatakh.html

Да, а почему нельзя ездить вдвоем? Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их. И не в целях безопасности, если ездок упадет то хоть один упадет, хоть три, компания не будет возмещать ущерб и лечение. А просто компании хотят с двух самокатчиков иметь доход, а не с одного, поэтому и выдумали запрет и ввел ебейший незаконный штраф в 100к.

Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали?

На хрюкабу пост есть, все хвалят и готовы бесплатно работать
Аноним 27/05/26 Срд 17:59:53 #2 №333465444 
>>333465418 (OP)
Терпи, рохлидж
Аноним 27/05/26 Срд 18:01:45 #3 №333465500 
image.png
>>333465444
Что в головах у таких людей?
Аноним 27/05/26 Срд 18:01:57 #4 №333465507 
16334425595270.mp4
>>333465418 (OP)
>Женщина помогла оштрафовать нарушителей на самокатах на 8 млн рублей
Опять дырявая делает говно миру, лол.

Надеюсь её самокатчик собьёт и по голове проедет, чтобы она сдохла нахуй.
Вагинопидорашки - это всегда мразь и крысы, главные доносчицы.
Аноним 27/05/26 Срд 18:02:13 #5 №333465512 
>>333465418 (OP)
Самокат не рассчитан на езду в 2. Чрезмерная нагрузка его портит. Это травмоопасно для пассажиров и пешеходов.
Аноним 27/05/26 Срд 18:03:10 #6 №333465538 
>>333465418 (OP)
Всё правильно сделала
Скотокатчиков вообще нужно расстреливать
И мало вас штрафуют, надо жещё и чтобы пользоваться могли только те, у кого водительские права есть
Вам скотам волю дай, вы вообше здесь Мумбаи устроите, где никаких правил на дороге нет
Аноним 27/05/26 Срд 18:03:40 #7 №333465550 
>>333465418 (OP)
Я видел много раз как тупые малолетки в троем вставаили на самокат и катались
Аноним 27/05/26 Срд 18:04:20 #8 №333465573 
>>333465507
И они всё ещё лучше животных на самокатах
Аноним 27/05/26 Срд 18:05:31 #9 №333465612 
>>333465573
Не. Самотычики - это просто дауны слабоумные с рождения. Вагинопидорашки - это порождения чистого зла из бездны
Аноним 27/05/26 Срд 18:05:43 #10 №333465621 
image.png
>>333465512
Ты, блядь, долбоеб нахуй? И что произойдет, сложится пополам? Все там рассчитано до 150 кг, даже твою мамку выдержит, а вес пориджа раза в три меньше. Я написал в оп-посте причину такого запрета.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:05:46 #11 №333465623 
>>333465418 (OP)
Пидорасикс петушиный, ты чё обиделся?)
Всегда таких сливаю ТП, потом пидорочмошников штрафуют и банят нахуй, ха!
Аноним 27/05/26 Срд 18:06:11 #12 №333465638 
image
>>333465418 (OP)
Терпи, самокатоскот
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:06:20 #13 №333465641 
>>333465418 (OP)
Самотыкодебилы должны страдать, тем более настолько имбецильные что не могут следовать самым банальным правилам. Их нытье, как побитая шлюха на ОПе, это уже достаточная награда.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:06:39 #14 №333465654 
>>333465418 (OP)
Респект ей. Самоктеры - хуесосы дырявые.
Аноним 27/05/26 Срд 18:06:48 #15 №333465659 
image.png
>>333465444
>>333465507
>>333465538
>>333465550
>>333465573
>>333465623
Это унижения пердиксов тред?
Аноним 27/05/26 Срд 18:07:06 #16 №333465672 
image.png
>>333465623
А зачем?
Аноним 27/05/26 Срд 18:08:13 #17 №333465702 
>>333465621
Самокаты которые используют в 2 гораздо быстрее изнашиваются и чаще ломаются. Я своими глазами неоднократно видел дтп с участием самоката с 2 пассажирами. Они падают, сбивают людей и т.п.
Аноним 27/05/26 Срд 18:08:08 #18 №333465704 
>>333465418 (OP)
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Да, а почему нельзя ездить вдвоем?
Потому что правила дорожного движения и постановления правительства прямо запрещают перевозку пассажиров на электросамокатах, а ты это выдаешь за корпоративный заговор. Реальность не меняется от твоего "почему".

>технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их
Характеристики позволяют многое, включая превышение скорости в три раза. Закон при этом не отменяется твоим желанием сэкономить на втором самокате.

>А просто компании хотят с двух самокатчиков иметь доход, а не с одного, поэтому и выдумали запрет и ввел ебейший незаконный штраф в 100к
Запрет ввело государство, а не самокатные фирмы. Штрафы за нарушение ПДД на СИМ — это КоАП, а не внутренний прайс компаний. Ты путаешь регулирование с бизнес-планом.

>Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я
Она помогла выявить нарушения, за которые по закону положен штраф. Ты называешь "лошарой" человека, который не нарушает правила и не требует от других их нарушать. Логика "все воруй, пока не поймают" выглядит особенно слабо, когда самокатчики реально создают проблемы пешеходам и водителям.

>На хрюкабу пост есть, все хвалят и готовы бесплатно работать
То, что на одном форуме кто-то пишет "молодец", не делает штрафы незаконными и не превращает нарушителей в жертв системы.
Аноним 27/05/26 Срд 18:08:26 #19 №333465709 
17791223828000446800.jpg
>>333465638
>>333465641
>>333465654
>>333465623
>пиздорабные алениксы прибежали на захист дырявой
Аноним 27/05/26 Срд 18:08:45 #20 №333465715 
>>333465550
>в троем вставаили на самокат и катались
Да и похуй, тебя это как ебет? Тебя не ебет их безопасность, ты бы еще и пиздюлей бы всем троим навалял.
Признайся, ты просто фашист.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:09:03 #21 №333465727 
>>333465672
Удовольствие получаю от справедливого наказания скотовыблядков)
Это же очевидно, хуесосикс ты тупой.
Аноним 27/05/26 Срд 18:09:08 #22 №333465730 
>>333465659
Да если бы только пердиксы, регулярно вижу вполне взрослых скуфопидорашек, которые хуярят по тротуару, чуть ли не сбивая людей, не спешиваются на переходах и т.д.
Возраст здесь не причём
Аноним 27/05/26 Срд 18:09:17 #23 №333465735 
>>333465621
Более того я видел как в 3 запирались на 1 самокат. Это очень небезопасно.
Аноним 27/05/26 Срд 18:09:26 #24 №333465741 
>>333465702
А тебе не похуй ли, изнашивается быстрее или нет? Проблемы капитаглиста тебя как-то ебут?
Аноним 27/05/26 Срд 18:10:45 #25 №333465778 
image
>>333465709
Да похуй на дырявую, инцел. Главное, что самокатобыдло страдает
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:10:50 #26 №333465782 
>>333465715
>ты просто фашист
И тут ты такой с признаками фашистского государства, ага.
Бутылку и вазелин не забудь, в мусарке пригодятся)
Аноним 27/05/26 Срд 18:10:55 #27 №333465786 
>>333465715
Да мне похуй на пердиксов Мань, но эти долбоебы катаются без тормозов вообще. они могут в тебя на скорости в ебаться так что ты улетишь через забор и сделаешь еще сальто
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:10:57 #28 №333465787 
>>333465709
Похуй на дырявую. Главное, что самокато-скот взял за щеку. Как он это любит.
Аноним 27/05/26 Срд 18:11:09 #29 №333465794 
>>333465418 (OP)
Если часть штрафов не пойдет на оплату доносчиков, какой смысл доносить?
Аноним 27/05/26 Срд 18:11:21 #30 №333465797 
image.png
>>333465727
А в чем справедливость? В чем твоя выгода? Я просто понять хочу. Чтобы барен с плебса 100к штрафа заполучил? Ну ты просто помогаешь барену обогатиться.
Аноним 27/05/26 Срд 18:11:26 #31 №333465803 
>>333465418 (OP)
>а в замен получила НИ ХУ Я
Она получила позитив. Скажи, @monkey .
Ну да, позитив от наведения порядка на улицах получил, плюс общественное одобрение. Многие так и действуют, когда видят, как самокаты по тротуарам носятся без правил. А компании и так всегда найдут способ заработать, штрафы тут не главное.
Аноним 27/05/26 Срд 18:12:07 #32 №333465820 
>>333465741
Лично в меня в прошлом году вьехали 2 идиота на 2 самокате. Было больно, повредили руку. Меня заботит моя безопасность.
Аноним 27/05/26 Срд 18:12:40 #33 №333465840 
>>333465797
В том, что самокатодауны в следующий раз, возможно, подумают над тем, стоит ли нарушать, и улицы (по которым я хожу) станут немножко безопаснее. Ты правда такой дегенерат, пердеж?
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:12:48 #34 №333465844 
>>333465797
>ты просто помогаешь барену обогатиться
Я просто делаю так, что малолетние наглые пидорашки-нарушители заслуженно страдают. А ты поплачь ещё, нытик-хуесосик)
Аноним 27/05/26 Срд 18:12:54 #35 №333465848 
17797591994840213314.jpg
press F to respect!
Самокатобляди НЕ люди!
Аноним 27/05/26 Срд 18:12:58 #36 №333465853 
>>333465418 (OP)
а самокаты не анонимные разве?
права ж на них не нужно, или там гайцы за самокатчиками гонялись?
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:14:22 #37 №333465892 
>>333465853
Не, на самокатах нет ID-номера и учётки в прилажухе как на дващах сажу прописал и пиздуешь)
Ебать ты даун.
Аноним 27/05/26 Срд 18:14:39 #38 №333465902 
>>333465794
Чтобы пидорасы-самркатчики соснули, очевидно же!
Аноним 27/05/26 Срд 18:14:41 #39 №333465903 
image.png
>>333465786
Ну пердикс и один в тебя может влететь, что ты в забор улетишь. Хоть один он, хоть в троем их.
Аноним 27/05/26 Срд 18:14:51 #40 №333465908 
>>333465820
на одном самокате*
Аноним 27/05/26 Срд 18:15:24 #41 №333465921 
>>333465892
а что мешает на бомжа валеру акк зарегать? или вообще на спижженых учетках с даркнета ездить?
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:16:34 #42 №333465950 
>>333465921
Петушоникс, дерзай)
Аноним 27/05/26 Срд 18:16:45 #43 №333465953 
>>333465621
не 150, а 120 и это такие же 120, как магнитола 500 Вт на канал, да и пчел, похуй на сколько там кг выдержит баринская повозка, вдвоем эта хуйня, даже возьмём твоих вакуумных зумеров по 50 кг, будет тотал весить 130 кг и иметь скорость 25 кмч. Ну сам смотри, кэшн, но это кинетическая энергия, вычисляемая по формуле и ее никакими китайскими паспортами и законами ГД не перешибешь.
Лично мне похуй, пусть эти дауны себе хоть ноги отрезают коллективно, но я не хочу с этим контактировать, если бы катались на выделенках или полигонах, никому бы дела не было, но в толпе и с молодецким этим залихватским дзыньканьем и типа он спортсмен щащасмотри ненене, нахуй.
Аноним 27/05/26 Срд 18:17:54 #44 №333465982 
>>333465418 (OP)
Да все ненавидят этих уебков на самокатах, женщина красава.
Аноним 27/05/26 Срд 18:18:16 #45 №333465994 
>>333465921
Мозги. Пердиксы тупые, к счастью
Аноним 27/05/26 Срд 18:18:20 #46 №333465999 
>>333465418 (OP)
Очередная яжемать с синдромом вахтера вылезла из своей хрущевки. Ей просто завидно что у других есть личная жизнь и секс вдвоем на самокате. Надеюсь ее саму в итоге собьют эти же самокатчики. Жалкий пост неудачника.
Аноним 27/05/26 Срд 18:19:26 #47 №333466031 
image.png
>>333465840
Может и подумают, может и нет, но помогаешь компании обогатиться, твоя цель не научить пориджей безопасной езде, а наказать рублем. По сути ты думаешь что делаешь благое дело, но ты ничем не отличаешься от пикрила.
Аноним 27/05/26 Срд 18:20:48 #48 №333466077 
>>333465902
Не проще им просто стрелять в спину?
Аноним 27/05/26 Срд 18:20:53 #49 №333466079 
>>333466031
Ну так поридж сам сообразит, как безопаснее ездить, если его ебать штрафами
Аноним 27/05/26 Срд 18:21:32 #50 №333466091 
>>333465953
Вообще похуй на самокат капитаглиста, хоть пополам пустть сложится. Ну пусть и делает такой чтоб гнулся, тогда не будут кататься вдвоем. Но причину я уже озвучил в первом посте.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:22:46 #51 №333466117 
>>333465999
>Жалкий пост неудачника
Самокритично ты о себе, но согласен. Надеюсь, ты ещё можешь исправится, хуйвротикс)
Аноним 27/05/26 Срд 18:23:38 #52 №333466139 
>>333465418 (OP)
У скотокатов номера часто сорваны, чтобы штраф не прилетал, яндексу на это похуй
> почему
Очевидно, пердеж, это СИМ, а не тандем. Центр тяжести смещен, маневрирование хуже, тормозной путь больше.
Бинго видел, на скотокате стоит выблядок, позади батя, у бати еще выблядок на поечах сидит, на ручках скотоката 4 пакета со жрачкой висят, а сзади катит мать выблядков, олна на скотокате и помахивая сумочкой
Аноним 27/05/26 Срд 18:25:13 #53 №333466172 
>>333465921
Выгода околонулевая, какой процент пориджей будет искать бомжа валеру с новым телефоном и привязывать новую карту?
Аноним 27/05/26 Срд 18:27:20 #54 №333466234 
>>333466091
мне в общем-то тоже похуй, что ты там за шизобред озвучил, формулу кинетической энергии это не меняет
Аноним 27/05/26 Срд 18:27:23 #55 №333466236 
image.png
>>333466139
Да похуй что ты там видел, какой еще нахуй центр тяжести? Очевидно же что капитаглист хочет поиметь выгоду с четырх, а не толкьо с одного бати.
Аноним 27/05/26 Срд 18:30:22 #56 №333466305 
>>333466079
Ну так и штрафы незаконные. Запредельные 100к штрафов это тупо цифра с потолка и хотелка капитаглиста.
Аноним 27/05/26 Срд 18:30:53 #57 №333466324 
У шамарф синдром фахтера, лишь бы кому ни будь насрать из подтешка. Мразь, ноужисказ. Но это никак не обеляет самокатяиков пмжорасов, которые ездят по 2, потому что нищие пидорасы и готовы терпеть дискомфорт, вместо того, что бы ехат ьпо отдельности. Короче все пидорасы.
Аноним 27/05/26 Срд 18:31:51 #58 №333466362 
>>333466234
Похуй на твою формулу шизофизик, если два дебила упадут с самоката, это их проблемы. Тебя это как ебет? В тебя лично каждый день врезаются?
Аноним 27/05/26 Срд 18:32:33 #59 №333466384 
>>333466305
Ты согласился на пользовательское соглашение.
Так же, как ты согласился пользоваться своими телефоном, где сливают о тебе вообще все рандомам за низкий прайс.
Аноним 27/05/26 Срд 18:34:22 #60 №333466439 
>>333465418 (OP)
Я тож сдаю потому что самокатопидоры не умеют себя вести на дороге
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:34:51 #61 №333466453 
>>333465418 (OP)
Подрывом жоп любителей петушеринга удовлетворён. Самокатодебилы должны страдать.
Аноним 27/05/26 Срд 18:36:35 #62 №333466508 
17196515359250.jpg
>>333465418 (OP)
В кои-то веки тухлодырка сделала что-то полезное.
Аноним 27/05/26 Срд 18:37:21 #63 №333466524 
>>333466453
>>333466508

Иди чини детектор, маня. Ты настолько отупел, что даже сути треда не понял.
Аноним 27/05/26 Срд 18:39:35 #64 №333466589 
>>333466508
>тухлодырка сделала что-то полезное

Вот тебе бы кто на 8 лямов сделал полезное. Но тебе даже собака лапу не даст.
Аноним 27/05/26 Срд 18:45:30 #65 №333466752 
17475584937033.mp4
17499752540670.mp4
17180342657581.mp4
17257015006030.mp4
>>333466139
Чем больше самокатодаунов
@
Тем меньше самокатодаунов
Аноним 27/05/26 Срд 18:47:10 #66 №333466799 
это даже не штраф, это неустойка по договору оферты, самокаталахта потратила довольно много бабла на форс в медиа этих новостей и особенно слова «штраф», единственная причина, по которой существует запрет на катание вдвоём на одном самокате – упущенная прибыль самокатолахты. но мне похуй, катаю тянок вдвоём, 0 штрафов. приложение привязываю к временной карте, хуй они чё смогут с меня изъять.
Аноним 27/05/26 Срд 18:47:26 #67 №333466811 
16841436129760.mp4
>>333466524
Спокнись, самокатикс.
Аноним 27/05/26 Срд 18:48:27 #68 №333466836 
image.png
>>333466752
Это так не работает. Меньше не станет, с наступлением сезона забиты все свобожные пространства. Да и властям тоже заебок, сразу видно чей бизнес. Ты попробуй хотя бы у метро прилавок организуй, пособирай донаты.
Аноним 27/05/26 Срд 18:49:50 #69 №333466870 
>>333465418 (OP)
> а в замен получила НИ ХУ Я
Она подарила людям немногжко безопасной жизни. Спасибо ей. Всем бы быть такими как она.
Аноним 27/05/26 Срд 18:50:11 #70 №333466878 
image.png
>>333465418 (OP)
>Да, а почему нельзя ездить вдвоем? Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их. И не в целях безопасности, если ездок упадет то хоть один упадет, хоть три, компания не будет возмещать ущерб и лечение. А просто компании хотят с двух самокатчиков иметь доход, а не с одного, поэтому и выдумали запрет и ввел ебейший незаконный штраф в 100к.
>
>Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали?
>
>На хрюкабу пост есть, все хвалят и готовы бесплатно работать
Аноним 27/05/26 Срд 18:50:57 #71 №333466895 
>>333466811
Ты вобще долбоеб, что за видрил ты прикрепил? Каждый на своем личном катается, вообще похуй, хоть в десятером. Я говорю про кикшеринговые.
Аноним 27/05/26 Срд 18:51:21 #72 №333466903 
>>333466878
О, петушоникс порвался
Аноним 27/05/26 Срд 18:51:55 #73 №333466914 
image
>>333465418 (OP)
>помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я
Она увеличила ВВП страны на 8 лямов, усилив при этом рубль.
Аноним 27/05/26 Срд 18:52:10 #74 №333466923 
>>333466903
Так зашейся, хули ты?
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:53:02 #75 №333466948 
>>333466752
Надеюсь террористических выблядков отправили к лахлаху после этого. Нахуй вообще этот скот ёбаный дикий сюда завозят?
Аноним 27/05/26 Срд 18:53:14 #76 №333466953 
>>333465418 (OP)
Самокатовыблядь - не человек. Тянка молодец.
Аноним 27/05/26 Срд 18:53:42 #77 №333466971 
image.png
>>333465418 (OP)
>Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах
>
>Женщина помогла оштрафовать нарушителей на самокатах на 8 млн рублей
Не все герои носят плащи.
Аноним 27/05/26 Срд 18:57:13 #78 №333467058 
Самокатопетухи должны страдать
Аноним 27/05/26 Срд 18:57:43 #79 №333467082 
Решение проблемы с самокатами и питбайками.
1. Доступ с 18 лет.
2. Права как на мотоцикл.
3. Запрет езды по тротуарам.
Всё. Проблема решена. Потому что проблема самокатчиков не в самих самокатах, в малолетних долбоёбах, которым они доступны.
Аноним 27/05/26 Срд 18:57:55 #80 №333467087 
>>333465418 (OP)
ЭТА БОЛЬ СКОТОКАТЧИКА МММ... СОСИ СОЧНО, МАНЯ
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 18:57:57 #81 №333467091 
>>333465418 (OP)
>Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их
Это не означает, что технические характеристики позволяют ездить вдвоём. Тем более так перевозить самокаты не безопасно и трудно, что уж говорить о людях. Буквально может превести к 4 прикл(>>333466752), если сзади пассажир долбаёб/толстый.
Аноним 27/05/26 Срд 18:59:13 #82 №333467130 
>>333465418 (OP)
Ты забыл про УДОВОЛЬСТВИЕ.
Подосрать самокатодебилу это святое
Аноним 27/05/26 Срд 19:00:35 #83 №333467160 
17780822556830057144.png
>>333465418 (OP)
Ты катался со своим бойфрендом-протыком н е в ы н и м а я и тебя штрафанули?
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 19:00:39 #84 №333467161 
>>333467130
Просто пердёжный самокатоскот получает удовольствие только от хуя протыка в жопе, вот и жмутся на пидоркатах, хуесосы.
Аноним 27/05/26 Срд 19:00:54 #85 №333467169 
16986598435640.mp4
16830149099681.mp4
16830221212393.mp4
17161925729301.mp4
>>333465418 (OP)
Хороший самокатчик — мертвый самокатчик.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 19:04:36 #86 №333467255 
>>333467169
Двачую. Если самокатчик не любит Россию, то он должен нахуй из неё съебаться, а если любит - то разбиться нахуй.
Аноним 27/05/26 Срд 19:15:42 #87 №333467534 
>>333465418 (OP)
>Да, а почему нельзя ездить вдвоем? Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их.
Проблема не в большем весе, а в том, что два человека не могут также эффективно и синхронно смещать центр тяжести для манёвров, как один человек, управляющий самокатом. Два пропержоникса совокупным весом 50 кг на одном самокате опаснее одной жиробасины 120 кг. Там, где жиробасина успеет объехать перехода, пропержониксы с рассинхроном в центре тяжести с большей вероятностью не успеют и собьют нахуй пешехода.
Самокат вообще рассчитан только на одного человека. Водитель держится за руль, а "пассажиру" остаётся только обхватывать своего ёбыря-водителя сзади потому что он пидорасина.
>компания не будет возмещать ущерб и лечение.
Но только если в правилах не будет запрета на такую езду, то компанию будут взъёбывать регулярно из-за "оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Пару лет назад была серия обысков в офисах кикшерингов, где формальным поводом было жёсткое падение нескольких ездюков.
>ебейший незаконный штраф в 100к
Тыскозал? С хуя ли незаконный? ст. 421 ГК РФ - свобода договора. Стороны могут устанавливать любые условия договора, если они напрямую не запрещены законодательством РФ.
У кикшеринга публичный договор оферты. Регистрируясь в кикшеринге, ты соглашаешься со всеми условиями договора.
Не нравится? Иди судись и доказывай, что штраф кабальный, удачи тебе, пердёж. Либо, не пользуйся сервисом и купи свой самокат, тебя под дулом пистолета не заставляют их арендовать.
>РЯЯЯ, КАПИТАГЛИСТУ ПРОСТА ВЫГАДНА ШТОБ МНОГА САМАКАТАФ БРАЛИ!!!
Почему тебя так ебут внутренние процессы и мотивации? Он тебя не заставляет вообще его услугами пользоваться.
>Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали?
Овца-неовца, но оштрафованные буквально уронили мыло в душе перед этой тёткой. Не хочешь, чтобы настучали - не роняй мыло.

ОП - пидорас, хуесос, выблядок и быдло ёбаное. Желаю тебе побольше тёток с синдромом вахтёра на твоём пути и рака жопы.
Аноним 27/05/26 Срд 19:15:54 #88 №333467538 
3m9jwncj27kg.jpg
>>333467161
А ты только в интернете смелый, ирл слабо самокатчику предъявить?
Аноним 27/05/26 Срд 19:18:39 #89 №333467613 
joper.mp4
>>333467534
Нихуя ты порвался последней строчкой просто, а как красиво нчал. А по факту - такой же скотопидорах
Аноним 27/05/26 Срд 19:20:25 #90 №333467641 
>>333465418 (OP)
Я давно предлагаю сделать подземку, потипо метро но для самакатов. Они и мешать никому не будут, и можно там гонятькруглый год.
Аноним 27/05/26 Срд 19:22:19 #91 №333467682 
>>333467641
Пусть самокатчики под небом катаются, мне по подземке идти коморфтней, на башку нич нв свалится, всегда комфортная температура и влажность.
Аноним 27/05/26 Срд 19:22:25 #92 №333467685 
>>333467641
Для машин уже сделали? Не в этой стране
Аноним 27/05/26 Срд 19:25:51 #93 №333467758 
>>333467613
Это двачепомойка, пытаюсь соответствовать местной фауне.
Аноним 27/05/26 Срд 19:26:49 #94 №333467783 
>>333465418 (OP)
Миллионы самокатчиков расстрелянные лично Сталиным.
Аноним 27/05/26 Срд 19:29:30 #95 №333467847 
>>333467685
Для поездов сделали.
Я у нейронки спрашивал, говорит ахуенная идея и стоит три копейки.
Тупо копаешь траншею, делаешь бетонную кишку с вентиляцией, и всё, считай трафик разгружен. В каждом микрорайоне делаешь хабы, где можно взять на прокат, и по этой кишке гоняешь на 100 км в час.
Аноним 27/05/26 Срд 19:29:59 #96 №333467865 
>>333465418 (OP)
Если бы за это платили я бы фоткал прям охуевших которые чуть ли не людей сбивают и получал бы на вкусноти, а за бесплатно больше делать нехуй, защищать имущество многомиллиардной компании.
Аноним 27/05/26 Срд 19:34:29 #97 №333467971 
>>333465573
Чем плохи самокатчики? Лично мне не мешают. Я их даже вообще не видел.
Но даже если предположить, что это проблема, то почему виноваты пиздюки, а не те, кто им эти самотыки дал, кто наводнил города этим говном? А дали им самотыки ровно те, в чьих интересах пизда и стучит. буквально все говно опять в плюсе, а виноваты самокатчики.
Аноним 27/05/26 Срд 19:35:21 #98 №333467994 
>>333465621
> И что произойдет, сложится пополам?
Хуже, повреждение батареи и бурная экзотермическая реакция.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 19:37:51 #99 №333468061 
>>333467538
Предъявлял, да только вы спешите побыстрее съебаться в ужасе, пока вам пиздак не разломали)
А то и просто делаете вид, что не слышите, это самое смешное.
Аноним 27/05/26 Срд 19:43:02 #100 №333468206 
>>333465418 (OP)
Нормально шлюха делает, терпи.
Аноним 27/05/26 Срд 19:46:41 #101 №333468300 
>>333465418 (OP)
Людей штрафуют за езду на самокате, это полный пиздец
Гулаг и кибергулаг, штрафы и налоги за всё подряд
Аноним 27/05/26 Срд 19:47:52 #102 №333468322 
>>333467534
Этот верно. В одного то эти пидоры баланс не могут удержать.
Аноним 27/05/26 Срд 19:48:07 #103 №333468334 
>>333465623
То есть они лишаются клиентов, лол нахуй
Аноним 27/05/26 Срд 19:49:39 #104 №333468381 
Один раз лишь стукачил, когда два детеныша не русской национальности на одном самокате меня чуть не сбили. Благо камера на телефоне залочена на кнопку. Все равно чутка стыдно. Надеюсь хоть скрепный чурка отец дал пиздов детям за висящий в приложухе штраф, за который через годик два прилетит исполнительное, а до тех пор выебут мозг звонками, пока не погасишь
Аноним 27/05/26 Срд 19:51:10 #105 №333468419 
>>333468322
Штрафуйте только за то что мне неприятно. А за то мне нравится не штрафуйте.
Аноним 27/05/26 Срд 19:53:58 #106 №333468486 
>>333465418 (OP)
Иерархическое мышление быдла. Автобыдло убивает в одной только пахомии около 15 тысяч человек в год, не говоря уже о том, сколько ещё просто остаются калеками от аварий и наездов - и попробуй при этом только предложи снизить допустимую скорость в городе или повысить штрафы, быдло тут же начнёт бешено верещать. Сфоткаешь машину, стоящую на газоне или тротуаре - быдло начнет верещать про стукачество. Самокатчики проехались вдвоем на одном самокате - АРРРРЯЯЯ ЗАПРЕТИТЬ НИПУЩАТЬ.
Аноним 27/05/26 Срд 19:57:04 #107 №333468557 
>>333465418 (OP)
>помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я
Степаноиды стучат просто ради того чтобы барен сапог в жопу поглубже засунул. Ничего нового.
Аноним 27/05/26 Срд 19:58:29 #108 №333468580 
>>333468419
>>333468486
А курение в общественных местах вобще никого не убивает и аварий не создаёт. Давай я тебе под дверь насру? Неприятно?
Аноним 27/05/26 Срд 20:12:39 #109 №333468887 
>>333465418 (OP)
Аще надо запретить самокаты, нах они нужны
Аноним 27/05/26 Срд 20:27:28 #110 №333469217 
>>333468887
Именно запретить! И непременно расстреливать!
Аноним 27/05/26 Срд 20:30:29 #111 №333469294 
>>333465418 (OP)
>Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали?
Пиздец самокатоблядка трясет, надо создать фонд помощи этой сельди. Из всех вонючих селёдок она самая базовая. И ненавижу парочки все эти мерзкие
Аноним 27/05/26 Срд 20:33:01 #112 №333469361 
>>333469294
Если ей ничего не дали, нафига нам такая лагерная администрация?!
Аноним 27/05/26 Срд 20:49:02 #113 №333469705 
>>333465953
У меня большинство корешей 100-110 кг весят. Тебе какая разница - влетит в тебя одно 120 килограммовое тело, или 2 60-килограммовых пориджей? При том что пассажир скорее всего в сторону отпрыгнет и энергию не передаст
Аноним 27/05/26 Срд 20:52:57 #114 №333469776 
>>333466752
>1
ебать цирк едет
Аноним 27/05/26 Срд 20:53:45 #115 №333469794 
>>333469705
Пассажир или вцепится в своего ёбаря и затруднит маневрирование для того чтоб уйти от столкновения. Или оттолкнётся от от него что тоже непредсказуемо повлияет на траекторию.
comments powered by Disqus