Короче инцелы. Хотите перестать быть инцелами, копиум свой вырубайте нахуй.
Пока вы коупите, у вас всегда будет оправдание. Будет виноват рост, генетика, феминизм, деньги, етк. Хотя проблема именно в вас и вы прекрасно это понимаете. И так же вы знаете что можете иметь тян.
В этом причина вашего батхерта как раз, именно из-за того что цель очень близка но вы сами себе не позволяете ее достичь. Аноны которым реально недоступны отношения даже не зайдут в этот раздел.
Сексач в нынешнем виде – позорная нормисная хуета с однотипными тредами, где доминирует в основном инцелошиза (нищие нормисы-неудачники). Хамблы типо Пельменя, Ромео и прочих Адиков это не исключение из правил, а просто нормисы рангом выше. Из года в год одно и тоже, даже местные "легенды" не меняются. Ебаная эхо-камера и очередной инцел-тред от тебя это подтверждает. Сажи говну.
>>10686642 Сексач должен стать территорией нормальных людей. Это раздел секс и отношения. Аноны тут должны обсуждать свой реальный опыт секса и отношений. Это единственный способ сделать борду великой. Ромео и пельмень. Должны пройти реальный опыт отношений и делиться о нем с другими инцелами. Да и вообще двачу нужно нормализоваться. Пока что это борда одиноких людей сходящих с ума на почве собственной социофобии. Большая редкость встретить тут человека с реальным опытом жизни из-за этого тут так хуево сидеть. Нужно сделать все чтобы это исправить. Тем более что люди тут хорошие просто перепуганные.
>>10686637 (OP) Сексач - это милостью Абу агрессивный филиал /rf. И мы до конца не знаем, сколько отечественных массшутов было продиктовано именно инцельством.
Ублюдков захомутали, посадили, дали ПЛС, а чем они там руководствовались, о чём думали - хуй знает. Могли и разобраться, но не публиковать, чтоб не возбуждать подражателей.
А вообще забавно такое.
Я ни разу не читал биографий инцела навроде:
С детства каратист, занимался рисунком, увлекался биологией, участвовал в олимпиадах по ней, рос с отцом и братьями, отдыхал летом у родных, потом поступил на врача.
С детства пловец, занимался стрельбой, учился в аэроклубе с отличием, в 16 сам управлял самолётом, рос в хорошей семье, занимался домашними животными, потом поступил на физкультурный.
С детства бегун, ходил в музыкальную школу, играл в ансамбле, в 14 дал свой первый концерт в этой же школе, помимо школы танцевал, мать и отец всегда поддерживали, поступил на менеджмент.
С детства футболист, занимался акробатикой, паркуром, в местном движе состоял по этим темам, ходил на детскую железную дорогу, водил там тепловоз в 12, рос в полной семье, поступил на логиста.
Биография инцела - это всегда:
С детства никакого спорта, практически никаких внешкольных занятий, никакой самостоятельности, компьютер, компьютер, компьютер, кодинг и игры, мать-одиночка, поступил на айтишника, физика или математика.
>>10686726 Не все так примитивно. Охуеешь, но я правда знаю инцелов из семьи кавказцев с присутствующим батей. Уж хз, что у них там было, но как-то умудрялись и в такой гипермаскулинной чреде вырастать чмонями. Так что nature тут гораздо, ГОРАЗДО больше. Кстати, как и из скулшутеров был и альфачед, в белой рубашке который.
>>10686726 да инцельство зависит от воспитания. но после 18 воспитания уже нет и можно самому все исправить. >>10686991 не знаю что это и не хочу знать
>>10686752 Сам факт наличия бати ни о чем не говорит. Батя должен не просто физически быть, а заниматься сыном. Иначе по пизде всё пойдёт. И мать должна заниматься. И оба любить его.
Пока вы коупите, у вас всегда будет оправдание. Будет виноват рост, генетика, феминизм, деньги, етк. Хотя проблема именно в вас и вы прекрасно это понимаете. И так же вы знаете что можете иметь тян.
В этом причина вашего батхерта как раз, именно из-за того что цель очень близка но вы сами себе не позволяете ее достичь. Аноны которым реально недоступны отношения даже не зайдут в этот раздел.