Сохранен 78
https://2ch.su/sex/res/10684823.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

специально для инцелов пошел гуглить средний рост у парней 18-25 лет в россии. средний рост 177 см.

 Аноним 24/05/26 Вск 01:32:18 #1 №10684823 
image.png
специально для инцелов пошел гуглить средний рост у парней 18-25 лет в россии. средний рост 177 см. рост ниже 180 имеют 75%. рост 185 всего 6%. хули вы комплексуете из за роста? или что раздел секс захватили карлики?
Аноним 24/05/26 Вск 01:37:41 #2 №10684829 
Правила раздела /sex
https://2ch.su/faq/faq_sex.html

П. 2.1 Любые проявления инцельства вне инцел-треда будут удалены;
Аноним 24/05/26 Вск 01:46:02 #3 №10684836 
>>10684829
так это не инцельство же.
Аноним 24/05/26 Вск 01:46:51 #4 №10684837 
>>10684823 (OP)
1) Эти статистики не учитывают регионы. Нас интересуют Москва, Питер и какие-нибудь города-миллионники, куда стекается основная часть молодёжи. В своей Мухосрани я вижу парней 175см с девушками, за 5 лет жизни-учёбы в Мацкве - ровно 0
2) Девушкам не нужен "средний" мужчина, им нужен ЛУЧШИЙ из доступных, а доступны им сейчас огроооооомное кол-во парней из-за интернета. Моя мать в молодости отказала инцелу-задроту-отличнику в пользу моему бате-чеду (он съебал после моего рождения, до этого лудоманил и пил, потратив деньги на учёбу, которые ему дала семья моей мамы), сейчас тот инцел вроде бизнесмен с семьёй. И это было до интернета, т.е. у матери был малый выбор из мужчин. Представь, что сейчас?

Теперь про комплексы. Я 170см, ростом пошёл в мать или недокормили - не важно. До ~14-15 лет, когда начался движ в штанах и желание помацать одноклассниц, я и не занл, что рост что-то значит для кого-то - это же бред ебаный и нацистский И только прекрасный эмпатичный женский пол мне пояснил, что я недочеловек и мразь с "комплексом Наполеона" с помощью насмешек, троллинга и издевательств. Ни один патриархальный угнетатель ни разу не издевался надо мной по причине роста
Аноним 24/05/26 Вск 02:00:22 #5 №10684843 
image.png
>>10684837
ну в москве средний рост 179. рост ниже 180 у 65% парней 18-25. рост 185 у 10% москвичей. что хочешь сказать что 65% москвичей не трахаются?
>И только прекрасный эмпатичный женский пол мне пояснил
ну это уже пиздабольство. у нас в школе вообще всем похуй на рост было. первыми листву сбросили 2 чела на пол головы ниже меня ростом. ты какую то хуйню опять у себя в голове придумал.

хотя 170 это конечно мда... но не то чтобы критично.
Аноним 24/05/26 Вск 02:20:35 #6 №10684852 
>>10684843
"Не трахаются", "Не трахаются по взаимной симпатии" и "Не имеют отношений с любящей их тян" - разные вещи. Я инцел не потому что не могу поебаться (деньги есть и проститутки в моей местности существуют), а потому что мне недоступна искренняя любовь любой девушки и вся эта романтика - секс тут на 2-3 месте.

По ощущениям и всяким желтушным новостям сейчас около ~30% мужчин тотально одиноки, остальные (по твоим числам это 35%) либо не нуждаются в тян (коупинг или нет - не важно), либо геи, либо идут на компромисс - шлюхи, бетабаксинг. СНГ мужчинам с детства внушают, что нужно быть кормильцем, добытчиком, джентельменом и т.д. - у чедов это естественным путём уже в пубертат отваливается, т.к. им прощают почти любую хуйню

>ну это уже пиздабольство. у нас в школе вообще всем похуй на рост было
Меня с 15 лет задирала и высмеивала полторашка-одноклассница и её подсоски именно за рост, хотя у нас был парень, курящий со 2 класса, даже ниже меня. Чед класса и его психопат-дружок ни разу себе такого не позволяли. Наоборот, в 9 классе чед стал троллить ту полторашку и шипперить нас, видя как ей противны мысли о любом контакте со мной. Это начало моих комплексов по поводу роста (хотя я не думаю об этом постоянно - только когда вижу, как тян растекаются перед высокими парнями и рвут жопу ради их внимания), но далеко не все напоминания о моём карланстве от тянок.

Спасибо за попытку приободрить, но у меня 5 лет до освоения фаерболов осталось. В моём случае уже либо бетабакс, либо одиночество и эскапизм. Ни о какой +-ровеснице-девственнице (мне просто неприятна мысль о том, что моя тян кайфовала-гуляла-ебалась, пока я гнил в инцелибате и дрочил, а у младших поколений не хочу отбирать тян) и речи быть не может. Блять, даже в /dev/ 30+ девственницы хотят себе лояльных чедов, а не равных им волшебников.
Аноним 24/05/26 Вск 02:58:13 #7 №10684865 
>>10684837
>>В своей Мухосрани я вижу парней 175см с девушками, за 5 лет жизни-учёбы в Мацкве - ровно 0

И на хуй тебе москва?

>>им нужен ЛУЧШИЙ из доступных, а доступны им сейчас огроооооомное кол-во парней из-за интернета

Так было всю историю человечества.

>>рост что-то значит для кого-то - это же бред ебаный

Ничего не значит. Значит атмосфера, которую ты создаёшь собой в целом. Вайб, харизма, мужские навыки, называй как хочешь.

>>с помощью насмешек, троллинга и издевательств

читай ниже.

>>10684852

>>Меня с 15 лет задирала и высмеивала полторашка-одноклассница и её подсоски именно за рост, хотя у нас был парень, курящий со 2 класса, даже ниже меня

Потому что ты правильный, тихий, без шила в жопе, чуть замедленный, опасливый, задумчивый, туговат на язык, пассивен.

И если им всего лишь словами и подъёбками удалось поставить тебе комплекс, чего стоят твои стратегии адаптации и защиты? Почему ты сам не травил их, не огрызался, не избивал парней, не делал им подставы, не собрал друзей для того, чтобы их опустить? Ах да, за тебя никто б не вписался. Всё ещё думаешь, что из-за роста?

Почему он

>>парень, курящий со 2 класса, даже ниже меня

не был травим, а ты был?

Не потому ли, что твои глаза наливались слезами, вены вздувались, а голос утихал, когда они тебя травили? А тот, с сигаретой, шутил, глаза его блестели, был на похуе, а голос звучал громко и с достоинством?

Лучше бы ты учился жизни вместо того, чтобы верить, будто в агрессии виноват агрессор. Виноват-то виноват, да выбираться тебе. А ты не выбирался, следовательно, тебя устраивала твоя хуёвая жизнь вместо неизвестности вылезания. И вот это говорит о тебе всё - за то и травили.

Если ты травишь человека, а от него не прилетает в ебало и нет никакой другой сдачи, значит он не против, чтобы его травили.

Так устроена социальная жизнь. Никакие правила её не изменят. Сопротивляйся или терпи.

>>30+ девственницы хотят себе лояльных чедов, а не равных им волшебников.

Все хотят, да не все получат. Это касается всей стратегии отбора кунов тянками. Она тоже не безгранична - мечтать можно о быковатом качке на майбахе с яхтами, но важно поинтересоваться у быковатого качка, а мечтает ли он конкретно о ней.
Аноним 24/05/26 Вск 05:54:05 #8 №10684938 
>>10684865
Блядь, какую же базу додикам омежным расписал. Браво!
sageк [mailto:sage] Аноним 24/05/26 Вск 06:17:17 #9 №10684946 
>>10684843
ммм ребятки я создал тред, чтобы рассказать о том что средний рост не 185, да и вообще рост не роляет пээээбс
> 170 это конечно мда...
рост не важен, но 170 это мда... мммм мда, блин ну тут конечно, мда..
А если без рофлов, рост не роляет, тред говна, лови какашку
Аноним 24/05/26 Вск 08:03:39 #10 №10684975 
У меня рост 164. 95-97% парней выше меня. Вот это действительно печально. У меня не только проблемы с девушками, но и в целом с людьми. Меня не уважают, ни во что не ставят, относятся высокомерно, буллят, смеются. У меня было ранее половое созревание, поэтому в школьные годы (до старших классов) я был ростом ниже среднего. Ко мне нормально относились, даже девочки проявляли интерес, я с ними общался, дружил, дарили валентинки, 2 раза признавались в любви(3 и 8 класс). Но как только я стал самым низким, тут же пропали все друзья и все взаимоотношения с противоположным полом свелись к нулю. А затем добавился ещё и буллинг. Такое же отношение потом было везде: и в универе, и на работах, и в тренажерных залах, и прочих местах
к Аноним 24/05/26 Вск 08:05:38 #11 №10684976 
>>10684975
Аноним 24/05/26 Вск 09:59:43 #12 №10685006 
В молодости рост был 185, сейчас в 40 лет стал 183. Листву скинул в 26 со шлюхой. Вы реально считаете что рост что то решает? А вот бабки таки как раз решают в 90% случаев.
Аноним 24/05/26 Вск 10:20:28 #13 №10685014 
17787619169271538087.jpg
>>10684865
пережирнил, чувак, пережирнил...
Аноним 24/05/26 Вск 10:28:13 #14 №10685017 
VID20260107130542853.mp4
>>10685014
Аноним 24/05/26 Вск 11:39:20 #15 №10685078 
>>10684865
>И на хуй тебе москва?
Лучше отражает реальность молодых поколений

>Так было всю историю человечества.
Спасибо, я знаю. Только появление интернета и выдача женщинам прав заруинило всё. Мы летим прямиком в животный мир, где самки выбирают буквально 70IQ дегенератов, зато с челюгой и высооооких

>Ничего не значит. Значит атмосфера, которую ты создаёшь собой в целом. Вайб, харизма, мужские навыки, называй как хочешь.
Назову копиумом, потому что ни один адепт этой хуйни не сможет дать чткого определения харизмы, вайба и т.д. без затрагивания внешности и эффекта ореола. Почему Вассермана тянки не называют харизматичным, а вот высокого патлача со словарным запасом 9классника - вполне могут в комментах тиктока.

>тихий, без шила в жопе
Мимо, у меня в детстве была гиперактивность + я ещё тогда понял, что если буду молчать и не напоминать о себе, то меня натурально перестанут видеть окружающие
>чуть замедленный
Какой интернет - такой и двачер
>туговат на язык
Ты меня с какого-то своего друга рисуешь что-ли? У меня хороший словарный запас, я открытый к общению человек, который может если не поддержать диалог на любую тему, то хотя бы проявить интерес к любимому занятию собеседника и поспрашивать. По крайней мере я был лучше в вопросе общения, чем чед-одноклассник, который трахался с 14 лет, цитировал пися-попа юмор из камеди клаб, задирал юбки одноклассницам и слушал моргенчлена на колонке в школе.

>И если им всего лишь словами и подъёбками удалось поставить тебе комплекс, чего стоят твои стратегии адаптации и защиты?
Попроси свою мать каждый день напоминать тебе, какой ты хуёвый сын, мразь, урод и т.д. Через годик опишешь изменения в самооценке.
>Почему ты сам не травил их, не огрызался
Было, было. В один момент полторашка позвала знакомого ПТУшника меня отпиздить. Драки не было, в итоге всё закончилось в середине 10 класса. Кстати моих родаков вызывали в школу, ведь "Деватек обижать низяяя!!!! Что ваш сын себе позволяет????" - и ведь даже мысли, что отличник-олимпиадник просто так задевать пизду-троечницу (её в итоге до золотой медали натянули, лол) не станет. Наша классуха ненавидела мальчиков и пушила везде своих любимых деватек.
>Не избивал парней
Они мне ничего плохого не сделали. Даже быдлан, курящий со 2 класса и таскающий водяру в рюкзаке, оказался более достойным человеком, чем изимодная пизда, которая росла в полной семье с приёмным братом-инвалибом. Фоидам не знакома мораль.
>Ах да, за тебя никто б не вписался
Эмм, потому что махачей стенка на стенку, как в твоём любимом сериале "Слово пацана" ни разу из-за меня не было? А звать толпу на разборку в ЛИЧНОМ конфликте будут только чурки или "ровные поцы" вроде тебя.
>Всё ещё думаешь, что из-за роста?
Не только, я ещё и всратый

>>парень, курящий со 2 класса, даже ниже меня

>не был травим, а ты был?
Потому что он сам рофлил на тему своего роста постоянно, а расти перестал с 5 класса вроде, поэтому к событиям 9 класса всем уже было пофиг. Ну и лицом он был выше среднего - тут не посмеёшься.
>Не потому ли, что твои глаза наливались слезами, вены вздувались, а голос утихал, когда они тебя травили?
Проекции, такого не было.
>а голос звучал громко и с достоинством?
Скорее хрипло и прокурено.

>Лучше бы ты учился жизни
Тут согласен, из-за олимпиад и нравившейся тогда учёбы проебал важную социализацию, тинлав и прочее. Жалею, но надо идти дальше.
>будто в агрессии виноват агрессор
Надеюсь, когда твою женщину изнасилуют, ты не затерпишь и бросишь её. А хули, она сама виновата, а не агрессор-насильник!

>А ты не выбирался
Да как ты заебал с соломенными чучелами, чел... Ну кто тебе сказал, что я сижу на жопе ровно, а не пытаюсь вылезаторствовать?
>Если ты травишь человека, а от него не прилетает в ебало и нет никакой другой сдачи, значит он не против, чтобы его травили
В 7 классе подрался с другом чеда, который меня регулярно задирал и провоцировал. Он был уже тогда крупнее меня + жиробас немного, но я всё равно с ним стал пиздиться. После этого проблем с парнями в классе не было.

>но важно поинтересоваться у быковатого качка
Качки нравятся в основном только жирухам, поэтому вне /dev/ кочке будет трудновато найти себе тян, которая его именно обажать будет, как чеда
Аноним 24/05/26 Вск 11:42:33 #16 №10685081 
>>10684975
ВОТ! Вот об этом я и хотел сказать. Будучи низким, ты буквально чувствуешь презрение окружающих и предвзятое отношение с нулевой. От тебя словно ждут, что ты будешь компенсировать свой низкий рост чем-то, а если не делаешь этого - ненавидят и презирают. Держись, анон, я тебя прекрасно понимаю, хотя и выше.
170см карлик
Аноним 24/05/26 Вск 11:50:53 #17 №10685084 
17780171614940047614.mp4
>>10685081
Аноним 24/05/26 Вск 12:06:39 #18 №10685090 
>>10684823 (OP)
Ну, у меня рост 193 и хуй 18см
Однако, я рыжий и всратый дрищ, популярности у женщин не имею
Идите нахуй со своим ростом и размерами членов
Аноним 24/05/26 Вск 12:11:56 #19 №10685095 
>>10685090
Сочувствую, не повезло. Высокий рост не гарантирует тян, однако низкий рост (и всратое лицо) гарантирует отсутствие женского внимания

Попробуй именно полторашек, они угарают по большой разнице в росте (скорее всего из-за комплексов), но ни в коем случае детей с карлицей <175см не заводи
Аноним 24/05/26 Вск 12:48:22 #20 №10685117 
>>10685095
>они угарают по большой разнице в росте
Они точно угорят, когда увидят мой РОЗОВЫЙ, блять, хуй...
sage[mailto:sage] Аноним 24/05/26 Вск 13:04:05 #21 №10685128 
FD47288B-BC93-4F18-B8C0-6099FA352FF5.jpeg
получается старина Ален родись в пахомии в наши дни
был бы ровно среднего роста
а по мацкве и пидербургу так ещё и ниже
к Аноним 24/05/26 Вск 13:21:54 #22 №10685137 DELETED
старина Ален
ебался всё также
как и до этого
потому что рослых
выбирают в 95% случаях
потому что в 95% случаях
у рослых лицо лучше
чем у низких аналогов
175 чедик
всегда будет ебаться
а 190 лтн
сосать хуец
и ныть в бп чатике
sageР О М Е О [mailto:sage] Аноним 24/05/26 Вск 13:54:17 #23 №10685171 
да тут не про это
а средний рост в пахомии среди славян где-то 180 да
у вумен 165 это если считать только славяне + кавказ

в соседней эстонии (топ 1 у кунов и топ 2 у вумен после латвии) 185/171

хотя казалось бы один народ с эстохами
ебнутые что они там жрут финно-угры хуевы

для самого славянского региона рф у меня средний рост
как и у тебя для почти самого восточного
хуйня это всё
Аноним 24/05/26 Вск 14:55:20 #24 №10685217 
>>10684823 (OP)
Кто комплексует? Я не комплексую :3
(мимо 192 см высокобог)

Хорошее телосложение (не культурист), пропорциональное ебало, все волосы на месте, язык подвешен. У меня вообще не было отказов. Хотя я в принципе по жизни не особо пожкатывал к кому-либо. Тянки как-то сами материализовываются.
Аноним 24/05/26 Вск 15:01:24 #25 №10685221 
image.png
>>10684852
>деньги есть и проститутки в моей местности
ну вот и сходи к ним.
>секс тут на 2-3 месте.
вот из-за этого ты инцел. ты слишком обожествляешь отношения, придумал у себя в голове там тру романс и рвешься от того что тян не соответствуют твоим маняфантазиям.
>Меня с 15 лет задирала и высмеивала полторашка-одноклассница
да пиздабол ты. тян никого не задирают. я учился в самой криминальной школе нашего города (на деле обычная школа с 0 криминала). никогда нигде не было ни разу чтобы тян кого то задирали из кунов.
>у меня 5 лет до освоения фаерболов осталось
это типа 25 тебе? ну ебать вот это ты старый мда... ебать ты мумия древняя. ну в таком возрасте точно its over...
>>10684946
да я пошутил же)
>>10684975
ты эту историю придумал для пожалейки? пожалейки не будет.
>>10685006
а если и бабки появятся как будешь коупить?
>>10685090
ты просто избегаешь общение с тянами. не делай так.
>>10685128
ебать у него глаза красивые
>>10685137
>>10685171
ну и что это за говностихи такие? где рифма блять? переделывай.
>>10685217
красавчик в треде, я спокоен.
Аноним 24/05/26 Вск 15:05:06 #26 №10685225 DELETED
>>10685221
>да я пошутил же)
В чём шутка?
Аноним 24/05/26 Вск 21:15:04 #27 №10685636 
image.png
>>10685225
ну прост забавно как вы из-за пары см трясетесь что вам никто не даст. это настолько тупо что даже смешно.
sageк [mailto:sage] Аноним 25/05/26 Пнд 12:52:17 #28 №10686265 DELETED
>>10685636
Ну так и не дадут, потому средний рост у молодых кунов 185-190

Но впрочем это не важно, как я уже писал раньше. По правде говоря, если не по росту - так по лицу отбракуют. И то, и то детерминированные генами параметры
Аноним 25/05/26 Пнд 14:18:33 #29 №10686334 
image.png
сычуш, ну чего ты)) ну да всего на 7см ниже, это же не решает ничего!))
Аноним 25/05/26 Пнд 17:01:33 #30 №10686532 
>>10684823 (OP)
Поэтому, когда я со своими 176 выхожу на улицу, то все вокруг выше меня (включая тянок). А все мои приятели - 185+ ростом.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:07:22 #31 №10686540 
>>10684852
>Я инцел не потому что не могу поебаться (деньги есть и проститутки в моей местности существуют), а потому что мне недоступна искренняя любовь любой девушки и вся эта романтика - секс тут на 2-3 месте.
Самое главное - ситуация при которой мужчины начинают свою половую жизнь с телефонного звонка: "Алло, это проститутка?" - явно не O'K.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:15:10 #32 №10686553 
photo2025-11-0618-39-28.jpg
>>10684852
>но у меня 5 лет до освоения фаерболов осталось.
Тебе 25? Если да, то вынужден тебя разочаровать - шутка про 30-летних магов осталась в 2010-х. В 2020-х, слишком уж много листвы "за 30" развелось, это теперь не редкость и не аномалия - а новая нормальность.
>а у младших поколений не хочу отбирать тян)
Ну и дурак. Мир на тебя наплевал и растер - а ты все еще хочешь быть "хорошим парнем".
Я вот, активно переписываюсь с девчонками 20+, хотя мне уже 35+.
>Блять, даже в /dev/ 30+ девственницы хотят себе лояльных чедов, а не равных им волшебников.
Вот кстати да, пока местное нормиговно отчаянно коупит своими фантазиями о том что мы тут все на улицу не выходим даже за хлебом, диффачки в /dev/ в открытую повторяют blackpillные тезисы. А разгадка одна - пикрелейтед:
Аноним 25/05/26 Пнд 17:15:42 #33 №10686554 
>>10686540
Ну а хуле делать если альтернатива только всраток ебать?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:18:01 #34 №10686557 
>>10686554
Ой пизде-е-ец, пиздец-пиздец, пизде-е-ец...
Аноним 25/05/26 Пнд 17:19:48 #35 №10686560 
>>10686557
Что?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:20:01 #36 №10686561 
>>10684865
раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:21:24 #37 №10686566 
>>10685078
>>Так было всю историю человечества.
>Спасибо, я знаю. Только появление интернета и выдача женщинам прав заруинило всё. Мы летим прямиком в животный мир, где самки выбирают буквально 70IQ дегенератов, зато с челюгой и высооооких
Блядь, тебе матриархал-удобнич прогоняет хуцпу, а ты его слушаешь. Не было такого никогда, после окончания каменного века. Один из признаков цивилизации - тотальный контроль половой жизни женщины мужчинами.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:21:50 #38 №10686567 
>>10684938
Харэ семенить, сучка.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:29:25 #39 №10686579 
>>10685221
>ну вот и сходи к ним.
Ты - ебобо?
>да пиздабол ты. тян никого не задирают. я учился в самой криминальной школе нашего города (на деле обычная школа с 0 криминала). никогда нигде не было ни разу чтобы тян кого то задирали из кунов.
У меня на работе, стейси-менеджер, из мини-юбки выпрыгивала, чтобы показать как она меня считает унтерменшем и презирает.
>ты эту историю придумал для пожалейки? пожалейки не будет.
Все так, петушок, все так. Не бывает парней ниже 180 см, закрываем тред, расходимся.
>ты просто избегаешь общение с тянами. не делай так.
Конечно, я вот везде хворостину с собой ношу - подкатывающих красоток отгонять.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:32:16 #40 №10686584 
>>10685636
Смешнее будет, когда тебе вышки выпустят. Вот это будет потеха, обхохочешься просто.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:34:14 #41 №10686585 
>>10686560
Ты - ебобо?
Аноним 25/05/26 Пнд 22:54:51 #42 №10686802 
>>10686566
>Один из признаков цивилизации - тотальный контроль половой жизни женщины мужчинами.
Но хуй чеда-то женщинам хотелось. И как видим, контроль половой жизни женщин этого не изменил. Не эволюционировали тяночки наши, поэтому и называю их вагинопитеками.
Аноним 26/05/26 Втр 02:23:39 #43 №10686907 
>>10686802
А не надо ориентироваться на то что женщины хотят. Надо делать то что хочешь ты.
Я вот хочу лишить женщин их прав. Присоединяйся!
sageк [mailto:sage] Аноним 26/05/26 Втр 06:41:22 #44 №10686936 
>>10686907
А я хочу лишать прав обычных людей, только мне этого не позволят. Потому что на таких как условный я есть уже инструмент.
Называется институциональное насилие, ты либо принимаешь реальность какой она есть, либо сходишь на обочину и не мешаешь.
Аноним 26/05/26 Втр 07:49:41 #45 №10686966 
>>10684843
>что хочешь сказать что 65% москвичей не трахаются?
Вопрос в том, как часто и на каких условиях эти 65% трахаются.
Одно дело - получать еблю по молодости, бесплатно и по взаимной симпатии, часто и с удовольствием.
Другое дело - иметь миссионерку за деньги/ухаживания/брак ближе к 30 годам раз в две недели. Чуешь разницу?
Карлик-удобнич ниже 180 см, конечно, получит свой секс, но получит его поздно, мало, и секс будет крайне унылым. Да ещё и заплатит за это оверпрайс.
В то время как альфовые красавчики ебутся всласть с юных лет.
Аноним 26/05/26 Втр 08:10:23 #46 №10686970 
Ебать дауны. У меня рост 182, обычный член 17 см и небольшой лишний вес в мои 23 года. Короче дефолтнач внешка абсолютно и секс/отношения были всего 4 раза, когда девушка после какого-то времени общения сама намекала, что хочет трахаться. Ну а если вы карлан 170 см, который никак кроме денег не может привлечь тян, то соболезную, вы сделали свой выбор, осознавая его или нет:3
Аноним 26/05/26 Втр 08:13:30 #47 №10686972 
>>10686970
> вы сделали свой выбор
В каком плане
Аноним 26/05/26 Втр 09:14:05 #48 №10686998 
>>10684865
>Так было всю историю человечества.
И это как-то отменяет правоту твоего оппонента?
>Значит атмосфера, которую ты создаёшь собой в целом. Вайб, харизма, мужские навыки, называй как хочешь.
Так красивый парень своей красотой уже создаёт необходимую атмосферу. А карлик-нормис одной только внешностью своей даёт -100 к атмосфере. Все эти рассказы про вайб, харизму и мужественность - хуйня полная. Потому что они начинают роллять годам так 30. 30-летние тетки, которые себе мужа подыскивают - да, очень сильно ведутся на то, что ты описал. Да вот только нахуя тебе то это надо? Вся жизнь - с 16 до 25 лет, если тян тебя в ЭТОМ возрасте не любили, если ты не ебался в этом возрасте 24/7 - все, потом не наверстаешь.
А молодым тян нахуй не нужен твой вайб, если ты страшный карлик 170 см.
>Так устроена социальная жизнь. Никакие правила её не изменят. Сопротивляйся или терпи.
Здесь ты все красиво описал, и ты прав во всем. Только вот на отношения с тянами (именно по молодости) это все равно мало влияет. У меня на глазах были примеры, когда затравленный чедяра не имел проблем с девушками, а потом ещё и женился на богатой владелице клуба, решив за ее счёт все финансовые вопросы. И с другой стороны - два знакомых карлика, которые за счёт своей харизмы не только пресекли попытки травли, но и добились авторитета, уважения, окружили себя друзьями (а по итогу и по жизни состоялись очень хорошо) - а девушками один хер имели проблемы. На моих глазах их отшивали и динамили, причем отшивали даже девушки, которых выше 4/10 не оценить. Одного в итоге девушка бросила за месяц до свадьбы, прыгнув на хуй бывшего торчка и уголовника.
Другой от безысходности женился на жирной (реально жирной, в ней 1,5 центнера веса) РСП. Хотя доходы ему потом позволили иметь в тайне от жены содержанку, даже это ему вышло боком - содержанка стала выкручивать ему яйца, требуя все больше денег в обмен на молчание, и он, обладая очень солидными доходами, умудрился залезть в долги.
Короче, это я к чему - не нужно смешивать твой статус в обществе в целом и в мужском коллективе у частности с твоим статусом среди тян. Конечно, если ты в абсолюте, если ты вот ты прям авторитетный авторитет - то это и в успех среди тян конвертируется. Но если ты просто воспитал в себе характер, чтобы не стать объектом травли и не быть на дне - нихуя это тебе не поможет.
Аноним 26/05/26 Втр 10:31:24 #49 №10687053 
>>10686972
Ну человек неосознанно в подростковом возрасте ни с кем не коммуницировал, держался в стороне и не развивал социальные навыки, а во взрослом возрасте вместо того, чтобы как-то это исправить и влиться в общество, сетует дескать: «Вот, я карлан, страшный и т.д., и т.п., мне бабы не дают из-за этого». А когда начинаешь у него про харизму, чувство юмора, общительность и раскрепощённость в целом спрашивать, то он либо отмалчивается, либо у него жопа сгорает к хуям.

У меня лучший друг на момент выпуска из школы был 172, щас ~166, у него какие проблемы со спиной были (то ли сколиоз, то ли кифоз) и генетически наверное тоже, т.к. по его рассказам родители тоже сильно стоптались с возрастом. И на лицо не красавец, мягко говоря, но очень общительный и раскрепощённый. Девушкам пизда нравился, было несколько отношений, пока не нашёл свою девушку, с которой и по сей день. И девушка, надо сказать, очень красивая и приятная в общении. И таких примеров среди моих друзей достаточно. Просто не нужно свою убогость оправдывать ислючительно тем, что не повезло с физическими данными
Аноним 26/05/26 Втр 11:48:20 #50 №10687129 
>>10687053
>не коммуницировал
Я понял, думал там будет какой то тупой троллинг, а-ля карлан сам выбрал быть карланом.
А на нормисо пасту не вижу смысла отвечать, уже до меня отвечали и развернуто
Аноним 26/05/26 Втр 12:05:36 #51 №10687146 
>>10684823 (OP)

Ой-ой, анончик, ни хуя себе ты тему поднял! Ты вообще представляшеь какие говнофлюиды сейчас текут в твою сторону со стороны СОНМА? От такого раком можно заболеть, не дай бог, конечно, тьфу-тьфу-тьфу

Мими-высокобог 184
Аноним 26/05/26 Втр 13:39:06 #52 №10687269 
>>10687129
Так отвечать нечего в среднем. Да, есть какие-то исключения, прям не просто со внешкой ниже среднего, а прям уроды, со всякими болячками или с психическими заболеваниями/травмами, но в среднем люди просто привыкли жить по накатанной и не готовы перешагнуть через себя. Легч5 зайти на двач, поныть и потоксить, чем разобраться в своей жизни и в себе
к Аноним 26/05/26 Втр 14:06:50 #53 №10687303 
>>10687269
>чем разобраться в своей жизни и в себе
Я зашёл и разобрался - я ёбаный урод. Всё.
Любое хорошее деяние или работа над собой воспринимается людьми как приданное и компенсация. Мне такое не нужно, потому живу уже по пути наименьшего сопротивления.
Даже в инцелячи перестал заходить после щитпостинга.
Аноним 26/05/26 Втр 14:47:19 #54 №10687335 
>>10687303
>Любое хорошее деяние или работа над собой воспринимается людьми как приданное и компенсация
Ты это должэен делать для себя додич, а не для чужого восприятия.
Аноним 26/05/26 Втр 15:18:08 #55 №10687392 
17576425029030.mp4
>>10687303
к Аноним 26/05/26 Втр 15:20:31 #56 №10687393 
>>10687335
Дододо. "Для себя" делают пласт операции и пересадки на волосы.
Аноним 26/05/26 Втр 16:51:14 #57 №10687523 
>>10686936
Большевики в 1917-ом, что-то не захотели принимать реальность такой какой оена есть. И на обочину тоже сходить не захотели. И прочие прогрессивисты, действовали так же.
Аноним 26/05/26 Втр 16:53:23 #58 №10687527 
>>10687053
Ну вот я. Активно коммуницировал, общался с людьми, с девушками в том числе. И никак не мог понять, чего я так непопулярен. А потом открыл инцел-тред - и прозрел.
Но ты можешь повизжать что я аутист и т.д.
Аноним 26/05/26 Втр 16:56:51 #59 №10687532 
>>10687335
Ну, то есть человек должен жрать говно даже не для того чтобы получить тян, а просто потому что ему должно нравится жрать говно.
Аноним 26/05/26 Втр 17:18:58 #60 №10687558 
17576847375640.png
Всем свидетелям швитой харизмы - посвящается:
Аноним 26/05/26 Втр 17:25:41 #61 №10687568 
17357559200722.png
Аноним 27/05/26 Срд 09:00:29 #62 №10688188 
53543534545.mp4
>>10687568
Аноним 27/05/26 Срд 10:43:15 #63 №10688254 
>>10687568
Так говорил Заратустра.
Аноним 27/05/26 Срд 10:46:26 #64 №10688263 
>>10684823 (OP)
Ну вот лично я 175 см карлик. Девушки всегда презирали и отвергали меня, буквально сделали меня инцелом.
Аноним 27/05/26 Срд 10:50:49 #65 №10688268 
>>10684823 (OP)
А кто тебе сказал что женщин интересуют парни среднего роста? Женщин интересуют топ 5% лучших мужчин.
Это как раз по росту будет около 190 - 195 см.
По этому средний параметры = инцел.
Аноним 27/05/26 Срд 10:53:47 #66 №10688274 
>>10688268
Высокий IQ.
Всем не верящим напоминаю что у многих видов млекопитающих доступ к самкам и, следовательно, размножению, имеет лишь совсем небольшой процент альфа-самцов.
Аноним 27/05/26 Срд 10:55:29 #67 №10688276 
image.png
>>10688263
А я 169 см карлик. Никогда не имел проблем с женщинами (многие, включая жену, выше меня), хотя не чед и не 300к/наносек. Может, меньше чёрных хуёв таблеток глотать надо?
Аноним 27/05/26 Срд 10:58:18 #68 №10688280 
>>10688274
У меогих видов млекопитающих нет стандартов красоты, морали и прочей человеческой хуеты. А у человеков большой процент самок сами не ликвид.
Аноним 27/05/26 Срд 11:04:55 #69 №10688291 
>>10688276
Так мы и поверили тебе на слово.
Аноним 27/05/26 Срд 11:07:31 #70 №10688295 
667654347.jpg
>>10688280
За оберткой морали скрываются вполне естественные животные инстинкты. Например, ну не привлекает некрасивый инцел и омеган тянок, вот они и будут выдумывать причины почему он плохой, тогда как на деле он вызывает у них отвращение чисто на физиологическом уровне.
Аноним 27/05/26 Срд 16:12:17 #71 №10688636 
Если средний рост такой, как ты пишешь, почему же я в ДС2 со своими 176 один из самых низких в любом коллективе? Из 10 человек ниже меня в лучшем случае двое, если очень повезет. Загадка
Аноним 27/05/26 Срд 19:47:29 #72 №10688851 
>>10688280
>А у человеков большой процент самок сами не ликвид.
Ха-ха, смешно. Вспомни свою страшную жирную одноклассницу - даже у нее были парни, причем на порядки лучше нее самой.
Аноним 29/05/26 Птн 12:24:34 #73 №10690489 
>>10684975
Очень уж странный у тебя зал, я 170 - общение не задаётся только с молодняком, люди 20+ всегда нормально относятся, а вот школота пытается самоутвердиться за мой счёт, есть такая проблема. Что до зала - там ко мне относятся наиболее хорошо и уважительно не зависимо от пола. Но зал у меня самый дорогой в городе, поэтому молодняк там отсутствует, денег на такое у них нет
Аноним 30/05/26 Суб 08:23:57 #74 №10691417 
>>10684823 (OP)
Я дворфик <170, моя девушка почти 180, и ей нравится наша разница, так что оправдания инцелов про "генетическую гоночку" были и всегда будут жалостливым /б/редом
Аноним 31/05/26 Вск 07:37:37 #75 №10692660 
>>10691417
А я дворфик 175 см, и у меня никогда не было девушки. Особи женского пола всегда отказывали мне.
Аноним 31/05/26 Вск 08:48:23 #76 №10692671 
>>10684938
Хуйсосаво!
Аноним 31/05/26 Вск 10:43:07 #77 №10692716 
Довольно много езжу по РФ и миру. Заметил, что 90% туристов-мужиков выше 180. Даже среди китайцев. Очевидно, это значит, что карлики ничего не добивабтся в жизни...
Аноним 31/05/26 Вск 18:56:59 #78 №10693261 
>>10684823 (OP)
Рост 185
Хуй 18см
Чето никто не прыгает на меня
comments powered by Disqus