Анон, какие сиги куришь? Я вот курю ЛД 100 с кнопкой, но по 200р в день чё-то уже дороговато отдават
Аноним 27/05/26 Срд 22:19:52 #1 №333471906
Анон, какие сиги куришь? Я вот курю ЛД 100 с кнопкой, но по 200р в день чё-то уже дороговато отдавать. На что переходить подешевле? Желательно тоже сотку.


























