Сохранен 50
https://2ch.su/b/res/333471906.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, какие сиги куришь? Я вот курю ЛД 100 с кнопкой, но по 200р в день чё-то уже дороговато отдават

 Аноним 27/05/26 Срд 22:19:52 #1 №333471906 
gc6s6S3LB80.jpg
Анон, какие сиги куришь? Я вот курю ЛД 100 с кнопкой, но по 200р в день чё-то уже дороговато отдавать. На что переходить подешевле? Желательно тоже сотку.
Аноним 27/05/26 Срд 22:22:03 #2 №333471946 
>>333471906 (OP)
Кэмел желтый
Аноним 27/05/26 Срд 22:22:37 #3 №333471958 
>>333471946
Ну а по цене что?
Аноним 27/05/26 Срд 22:24:37 #4 №333472000 
photo2025-07-1120-26-08.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 22:25:17 #5 №333472008 
photo2025-06-0919-46-42.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 22:25:23 #6 №333472012 
>>333471946
Камел это кал
Аноним 27/05/26 Срд 22:25:39 #7 №333472019 
photo2025-05-2600-36-28.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 22:26:23 #8 №333472029 
photo2024-11-2200-22-11.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 22:28:13 #9 №333472059 
photo2024-11-1517-14-14.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 22:29:53 #10 №333472093 
yctus.mp4
>>333471906 (OP)
ненавижу сигаретодаунов
Аноним 27/05/26 Срд 22:29:54 #11 №333472096 
photo2024-11-1322-10-36.jpg
photo2024-11-1320-52-55.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 22:30:12 #12 №333472105 
>>333471906 (OP)
На ничто, брось курить.
Аноним 27/05/26 Срд 22:30:28 #13 №333472111 
photo2024-11-1311-11-26.jpg
>>333472093
Ну так и пошёл нахуй отсюда.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:31:41 #14 №333472140 
смазочный пердикс.png
>>333472111
>Ну так и пошёл нахуй отсюда.
Аноним 27/05/26 Срд 22:32:10 #15 №333472151 
IMG3393.JPG
>>333471906 (OP)
Курю пикрил уже 2 года, полёт нормальный. По началу было жжение в груди после затяжек и чувство пульсации, спустя три-четыре месяца прошло.
Аноним 27/05/26 Срд 22:32:33 #16 №333472164 
photo2024-11-0819-02-34.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:32:52 #17 №333472171 
IMG5843.png
сигоретопидор когда у него закончились сегореты
Аноним 27/05/26 Срд 22:33:16 #18 №333472185 
1vQphJXF3Pk.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 22:33:26 #19 №333472193 
image.png
>>333471906 (OP)
Эти курю. Уже 120р. за пачку, надо бросать, заебало. Курю с 13 лет, сейчас 31.
Аноним 27/05/26 Срд 22:33:39 #20 №333472194 
дружище, курить это дорогое удовольствие, смирись
мимо винстон за 220
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:33:56 #21 №333472199 
image (32).png
типикал сигоретопидор
Аноним 27/05/26 Срд 22:33:56 #22 №333472200 
>>333472193
*110р.

самофикс
Аноним 27/05/26 Срд 22:34:29 #23 №333472216 
>>333472200
*210р.

самофикс 2 сплю уже
Аноним 27/05/26 Срд 22:34:54 #24 №333472226 
>>333471906 (OP)
работать не пробовал, норкоман?
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:36:32 #25 №333472261 
17732453967020537600.jpg
>как ты понел что я курю сегореты???
Аноним 27/05/26 Срд 22:36:33 #26 №333472262 
курить дорого, я беру мальбару с двумя кнопками, оригинальную, красную не могу вообще курить, раньше они были офигенными, а сейчас полное говно
Аноним 27/05/26 Срд 22:36:37 #27 №333472265 
>>333471906 (OP)
dfvdfvdfvdfvdfv
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:38:24 #28 №333472295 
Снимок экрана 2026-04-26 175712.png
>Анон, какие сиги куришь? Я вот курю ЛД 100 с кнопкой, но по 200р в день чё-то уже дороговато отдавать. На что переходить подешевле? Желательно тоже сотку.
Аноним 27/05/26 Срд 22:39:12 #29 №333472317 
>>333471906 (OP)
Лежит портсигар с Senator уже как 2 месяца, может в неделю раз одну с удовольствием выкуриваю, ибо только так реально доставляет прям по кайфу жи есть, а смолить каждый день это удел всякой гречи и прочих малообразованных невежественных, хотя я и сам дурак, что вообще курю иногда хоть.

А так переходил на стики, отчего со временем удалось отказаться от тяги к курению, только ради реального удовольствия действительно качественные сиги изредка, но например в прошлом году вообще 9 месяцев не курил не одной, потому что просто ненужно.
До этого курил 10 лет, и об этом жалею, дрянь.
От почти любого табачного дыма тянет блевать и голова начинает кружиться, потому что там не табак, а дроблёное перекати-поле с говном каким-то, это касается 99,8% всех продаваемых сиг в принципе, блевотина.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:41:27 #30 №333472360 
пердикс.png
>Эти курю. Уже 120р. за пачку, надо бросать, заебало. Курю с 13 лет, сейчас 31.
Аноним 27/05/26 Срд 22:42:23 #31 №333472380 
>>333472360
Щас бы с пикчей сагать. Даун ёбаный.
Аноним 27/05/26 Срд 22:44:10 #32 №333472414 
>>333472193
>>333472200
>>333472216
>>333472194
Бля, ну 200+ дороговато уже. Надо какой-то бюджетный вариант найти.
Аноним 27/05/26 Срд 22:45:59 #33 №333472453 
1779911158583.jpg
>>333471906 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:46:02 #34 №333472456 
Снимок экрана 2025-03-28 133236.png
>я курю сегореты
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:50:02 #35 №333472536 
7316.png
>эх щас бы сегорету, я же сигаретопидор все таки
Аноним 27/05/26 Срд 22:50:45 #36 №333472554 
>>333471906 (OP)
Курю около года под xros 5 mini, в основном жидкости на 70мг
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:51:40 #37 №333472566 
Снимок экрана 2025-12-31 193658.png
>Курю около года под xros 5 mini, в основном жидкости на 70мг
Аноним 27/05/26 Срд 22:52:06 #38 №333472576 
>>333472414
Да лучше попытаться бросить это дерьмо, реально.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 22:52:28 #39 №333472587 
Из-за курева+бронхита заработал астму. Поэтому бросил.
Аноним 27/05/26 Срд 22:54:25 #40 №333472640 
>>333471906 (OP)
Под курю, от сигарет голова болит, к вечеру вообще пиздец хоть вешайся, изнутри распирает
Аноним 27/05/26 Срд 22:59:00 #41 №333472761 
>>333472640
Была такая хуйня. Когда курил башка иногда побаливала. Когда бросил, то башка болеть начала как в детстве - раз в пол года, несильно, и если поспать пару часиков, то иногда проходит сама по себе.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 23:15:56 #42 №333473173 
5822.png
>Я СИГОРЕТОПИДОРАС
Аноним 27/05/26 Срд 23:19:39 #43 №333473249 
>>333472554
Где берешь? Та самая монашка где написано 70мг вверху? Их же законом запретили до 20мг.
>>333471906 (OP)
Xros mini 4, потом его проебал и купил себе Pasito Pro
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 23:20:57 #44 №333473282 
vlcsnap-2025-04-07-22h27m03s708.png
>>333472554
>Где берешь? Та самая монашка где написано 70мг вверху? Их же законом запретили до 20мг.
>>333471906 (OP) (OP)
>Xros mini 4, потом его проебал и купил себе Pasito Pro
Аноним 27/05/26 Срд 23:22:28 #45 №333473317 
>>333471906 (OP)
Раньше курил кэмэл, сейчас кручу самокрутки
Покупной табак по качеству в разы выше, чем сигаретный.
Аноним 27/05/26 Срд 23:23:17 #46 №333473336 
>>333473282
Нормидаун, спокуху оформи, все топ личности курят сиги по разным обстоятельствам, пока я с наслаждением пускаю дым, ты с тряской постишь боевые калтиночки
Аноним 27/05/26 Срд 23:24:35 #47 №333473363 
image.png
>>333473249
>Где берешь? Та самая монашка где написано 70мг вверху? Их же законом запретили до 20мг.
Нет, линейку "бэд трип" рик и морти. Но последнее время попадается параша - курю и на вкус как будто чистый табак деда закурил, ни грамма заявленного вкуса. Планирую брать что-то другое
Аноним 27/05/26 Срд 23:38:06 #48 №333473648 
>>333473363
Так твой "Extra hard" это смешанный солевой никотин и щелочный, или наёбка для уёбка всё это?
Аноним 28/05/26 Чтв 00:53:55 #49 №333474972 
>>333471906 (OP)
>Я вот курю ЛД 100
Если ты выжил, значит не ЛД 100
Аноним 28/05/26 Чтв 00:56:09 #50 №333475002 
>>333471906 (OP)
Только ява к сожалению. Кэмел желтый бомжатский уже больше 200, этот мир прогнил
comments powered by Disqus