Сап анон . Подскажи какие есть хорошие , но не дорогие фотокамеры . Я досмерти обожаю природу и на м
Аноним 28/05/26 Чтв 05:31:46 #1 №333477620
Сап анон . Подскажи какие есть хорошие , но не дорогие фотокамеры . Я досмерти обожаю природу и на моём задрипаном телефоне стоящий тысяч 15 камера их дохуелён , но камера не очень хорошая . В пикселях я не очень шарю , но знаю точно что больше 1 мегопикселя отталкиваясь от качества камеры моего ноута .


















