Сохранен 72
https://2ch.su/po/res/62760538.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как вы относитесь к белорусам и Белоруссии? Специально написал привычное для россиян название страны

 Аноним  OP 28/05/26 Чтв 15:49:41 #1 №62760538 
17799724857356439057062034299762.jpg
17799724967147862402261180253066.jpg
17799725035514492796256948451268.jpg
17799725089186481532825191852990.jpg
Как вы относитесь к белорусам и Белоруссии? Специально написал привычное для россиян название страны
Аноним ID: Ласковая Венделина Странная  28/05/26 Чтв 15:55:23 #2 №62760569 
>>62760538 (OP)
Плохо. Один из этих пидаров на меня накатал заяву за избиение.
Аноним ID: Безумный Капитан Вселенная  28/05/26 Чтв 15:56:50 #3 №62760580 
8f4ac1e5a995011d1892acac352f085e.jpg
>>62760538 (OP)
Bydlo psa krew Норм в целом, с чего я должен плохо к ним относится, я их даже не видел вживую
мимо поляко-русич
Аноним ID: Коварный Авоська  28/05/26 Чтв 15:57:03 #4 №62760582 
>>62760538 (OP)
>Специально написал привычное для россиян название страны
В смысле блять привычное? Специально написал правильное написание на русском языке?
Аноним ID: Стыдливый Серый Волк  28/05/26 Чтв 15:57:52 #5 №62760589 
>>62760569
А зачем руки распускаешь?
Аноним ID: Стыдливый Серый Волк  28/05/26 Чтв 15:58:54 #6 №62760596 
>>62760582
У тебя нет копирайта на русский язык. Не тебе решать, что правильно а что нет.
sageАноним ID: Heaven 28/05/26 Чтв 16:00:41 #7 №62760611 
>>62760538 (OP)
Слышь, пидр, не в на Белоруссия, а Беларусь
Мимо картофельный прoкси хoxол
Аноним ID: Опасный Кристиан Грей  28/05/26 Чтв 16:01:41 #8 №62760621 
>>62760538 (OP)
Хочу переехать в Беларусь, но не знаю как там официально закрепиться. Деньги на покупку хаты в Беларуси если что найду. Оп, посоветуй что нибудь что-ли.
Аноним ID: Упрямая Королева Пауков  28/05/26 Чтв 16:02:30 #9 №62760626 
>>62760538 (OP)
Негативно. Такой же рабский скот как и пидарахи. А могли бы скинуть таракана и быть второй польшей
Аноним ID: Ласковая Венделина Странная  28/05/26 Чтв 16:02:39 #10 №62760627 
>>62760589
Нехуй музыку слушать ночью.
Аноним ID: Одержимый Брыкун  28/05/26 Чтв 16:07:23 #11 №62760657 
>>62760538 (OP)
Никаких белорусов ну существует, это русские. Никакой Белоруссии быть не должно, это российская земля.

Будете если после смерти Лукашенко белорусы начнут играть в демократию и засматриваться на Европку, то ее будет ожидать участь Украины.
Аноним ID: Пошлый Серенький козлик  28/05/26 Чтв 16:10:09 #12 №62760673 
>>62760621
Охуеешь от местных зарплат и съебёшь в ужасе обратно.
Аноним ID: Депрессивный Каа  28/05/26 Чтв 16:11:01 #13 №62760677 
>>62760538 (OP)
К БЧБ-белорусам положительно. К батькодрочерам отрицательно.
Аноним ID: Стыдливый Жмурик  28/05/26 Чтв 16:11:21 #14 №62760679 DELETED
>>62760538 (OP)
К тебе — плохо. Нехуй подстраиваться под р-сню
Аноним ID: Ласковый Железный человек  28/05/26 Чтв 16:11:40 #15 №62760680 
>>62760627
Это был шлем, а не беларус.

Беларусы топчик
Аноним ID: Ласковый Железный человек  28/05/26 Чтв 16:13:12 #16 №62760689 
>>62760673
Скока?

Я ща получаю около 65 т.р.
Аноним ID: Ласковый Железный человек  28/05/26 Чтв 16:14:12 #17 №62760694 
>>62760626
Свинья нерабская, почему ты еще не скинуля пыню не стала второй Швейцарией?
Аноним ID: Умный Рикке с хохолком  28/05/26 Чтв 16:15:21 #18 №62760703 
никого не хочу обидеть, говорю свой опыт: странные, менее образованные, хамоватые с гонором, чувствуется вообщем какой-то другой вайб, может из за влияние проебалтики, ну короче хохлы почему то более понятнее, нежели белорусы.
ну и из тройки восточных славян, опять же на мой вкус, самые бесталанные (музыка, кино, и пр.)
Аноним ID: Пошлый Серенький козлик  28/05/26 Чтв 16:16:18 #19 №62760709 
>>62760689
Типичная минская зп где-то 2000-2500 бунов, это 50-65к дерева.
Аноним ID: Ласковая Венделина Странная  28/05/26 Чтв 16:17:37 #20 №62760718 
>>62760680
Это был беларус с беларусским паспортом.
Аноним ID: Трепетный Папа Карло  28/05/26 Чтв 16:18:43 #21 №62760725 
>>62760538 (OP)
Спокойные и приятные люди.
Наверное самые не агрессивные во всем пост СССР.
Змагаров в рассчет не беру их там похоже очень мало.
Меньше всех болтают, довольно сообразительные.

МимоРусский
Аноним ID: Ласковый Железный человек  28/05/26 Чтв 16:20:46 #22 №62760739 
>>62760709
А продукты, комуналка и т.д.?

Вообще, меня так доканал современный мир, я бы с удовольствием ушел в общину к христианам, и жил бы сельских хозяйством. Без всего этого.
Аноним ID: Щедрый Нео  28/05/26 Чтв 16:23:41 #23 №62760762 
>>62760739
Люто двачую. Уже нереально тянет в спокойный мир, поближе к природе, к людям, которые помогают друг другу. А не это всё ублюдочное, где каждый в округе пытается тебя наебать во всем.
Аноним ID: Одержимый Волкодав  28/05/26 Чтв 16:28:46 #24 №62760801 
>>62760538 (OP)
Какой же уебищный тред. Вы понимаете, что у народов не существует менталитета?
Пиздец, беларусы "более спокойные, более хамовитые, менее талантливые" - вы понимаете, что вы несете полную хуйню? А русские тогда какие? Каждый русский ебейше нервный, ебейше вежливый, ебейше талантливый? Сукаааа, в каком же каменном веке я сижу.
Аноним ID: Нудная Эйлин Уорнос  28/05/26 Чтв 16:30:34 #25 №62760808 
>>62760538 (OP)
У меня бабушка из Гродно. Вообще никак не отношусь, ну люди и люди, живут и живут. Надеюсь, ваш таракан не затащит вас в СВО.
sageАноним ID: Heaven 28/05/26 Чтв 16:32:01 #26 №62760818 
>>62760801
Ну русские более талантливые и умные в среднем. Хохлы/беларусытт тупо селюки, там не было интеллигенции, учёных и т.п.
Аноним ID: Коварный Авоська  28/05/26 Чтв 16:32:43 #27 №62760819 
>>62760596
Конечно не мне, и как правильно уже решили. Не рвись, потата.
Аноним ID: Стыдливый Серый Волк  28/05/26 Чтв 16:33:44 #28 №62760823 
>>62760819
Смешной ты, конечно.
Аноним ID: Коварный Авоська  28/05/26 Чтв 16:33:48 #29 №62760825 
>>62760611
Не, все правильно он написал. Не рвись, тошка.
Аноним ID: Нудная Эйлин Уорнос  28/05/26 Чтв 16:34:11 #30 №62760828 
>>62760818
>Хохлы/беларусытт тупо селюки, там не было интеллигенции, учёных
Королёв, не? Ну и самолеты там делали при совке и т.д.
Аноним ID: Коварный Авоська  28/05/26 Чтв 16:34:43 #31 №62760831 
>>62760762
>>62760739
Вы сами то люди нормальные чтоб в таких жить?
Аноним ID: Ласковый Железный человек  28/05/26 Чтв 16:36:19 #32 №62760845 
>>62760831
Что значит нормальные?
Аноним ID: Трепетный Папа Карло  28/05/26 Чтв 16:36:46 #33 №62760849 
>>62760828
Королева записали в пукраинцы только потому что он родился на терриитории которую потом приписали к УССР, этнически он не пукраинец.
Аноним ID: Коварный Авоська  28/05/26 Чтв 16:37:04 #34 №62760852 
>>62760823
Оба названия — и «Беларусь», и «Белоруссия» — в России являются вариантом нормы, что не только было зафиксировано в словарях, но и подтверждено в 2011 г. письмом Института русского языка РАН

Успокойся а то в путин отправят.

«Путин» (фр. poutine) — национальное квебекское блюдо быстрого питания, состоящее из картофеля фри, посыпанного молодым рассольным сыром и политого слегка подслащённой гарнирной подливкой
Аноним ID: Коварный Авоська  28/05/26 Чтв 16:37:49 #35 №62760856 
>>62760845
По человечески нормальные, очевидно что в общине мудаки пидорасы и прочее отребье ленивое не нужно.
Аноним ID: Туповатый Чук  28/05/26 Чтв 16:38:59 #36 №62760863 
1779975538980.jpg
>>62760538 (OP)
Я бы заселил всю беларусь неграми и легализовал изнасилования.
Аноним ID: Мечтательная Пеппи Длинныйчулок  28/05/26 Чтв 16:40:13 #37 №62760871 
>>62760801
Оп укронацист и мировоззрение у него укронацистское в котором существуют какие-то расы и нации, которые что-то определяют.
Аноним ID: Стыдливый Серый Волк  28/05/26 Чтв 16:42:25 #38 №62760890 
>>62760871
Если не существует белорусов и украинцев, то русских тоже может не существует?
Аноним ID: Наивный Незнайка  28/05/26 Чтв 16:45:04 #39 №62760908 
>>62760538 (OP)
белорусы ещё более тупое слово братский народ из эксссссср, сейчас благодаря пыневикам это уже отдельная страна которая наверняка не хочет с РФ иметь ничего общего.

у самого одна часть родственников оттуда
Аноним ID: Стыдливая Клариса Старлинг  28/05/26 Чтв 16:46:50 #40 №62760920 
>>62760673
Ты лучше скажи как в Беларуси официально оформиться, я знаю что внж можно получить через официальную аренду хаты на год. Но, если я буду покупать хату в Беларуси, то как мне там оформиться официально. Не хочу вкладывать деньги в недвижку прибывая при в юридическом статусе долгосрочного туриста.
Аноним ID: Стыдливая Клариса Старлинг  28/05/26 Чтв 16:48:21 #41 №62760932 
>>62760920
>прибывая при
Прибывая при этом, фикс.

На зарплаты в Беларуси похуй, у меня удаленка, плюс я могу сдавать свою хату в ДС2.
Аноним ID: Ласковый Железный человек  28/05/26 Чтв 16:49:07 #42 №62760941 
>>62760856
Мне сложно себя судить.

Но вроде во всех коллективах, которые в жизни попадал, везде было нормально.
Аноним ID: Щедрый Свистулькин  28/05/26 Чтв 16:50:52 #43 №62760953 
>>62760538 (OP)
Беларусов в треде есть? Будет Лукашенко воевать ближайший месяц? Мне нужно в Гродно по делам мотануться.
Аноним ID: Коварный Авоська  28/05/26 Чтв 16:50:54 #44 №62760954 
>>62760941
Ну тогда все возможно, ищи единомышленников, и создавай общину, у многих сейчас такие мысли. Община это тема.
Аноним ID: Одержимый Волкодав  28/05/26 Чтв 16:55:33 #45 №62760982 
>>62760871
Этносы и расы строго определяют только этносы и расы.
Родимое пятно в виде звезды Давида/трезубца определяет только родимое пятно в виде звезды Давида/трезубца.
Все остальное это переменные, особенно в 21 веке. Утверждать, что все беларусы более спокойные, это абсурд.
Аноним ID: Щедрый Свистулькин  28/05/26 Чтв 16:55:34 #46 №62760983 
>>62760890
Всё так.
Аноним ID: Опасный Корнелиус Агриппа  28/05/26 Чтв 17:08:09 #47 №62761046 
>>62760982
Почему одни этносы при массовой выборке имеют одни результаты тестов IQ, а другие имеют другие при условии нахождения в идентичной культурной среде.

Почему представители одной конкретной расы совершают наибольшее относительное количество насильственных преступлений.

Почему люди разных рас предрасположены к различным видам деятельности и имеют отличный на биологическом уровне обмен веществ?

Почему если разным расам присущи характерные физиологические отличия, то эти различия не могут распространяться на образ мышления и влиять на так называемый менталитет?
Аноним ID: Эпатажный Энгист из Вудкрофта  28/05/26 Чтв 17:10:56 #48 №62761057 
image
>>62760538 (OP)
Не Лавруссия, а Лаврусь!
Аноним ID: Смелый Реджи Дживс  28/05/26 Чтв 17:14:02 #49 №62761073 
>>62760538 (OP)
Сами белорусы ко мне плохо относятся как и русские как и украинцы. Постоянно отказывают не дружат выкидывают с коллектива банят на дваче выкидывают с двача. Никто из них меня не уважает все хотят с меня поиметь или указать показать как надо. Абсолютно нигде не прижился в разговорах и с русскими и с белорусами и с украинцами чувствую себя далеким чужим человеком либо тем над кем постоянно насмехаются. Не встречал никогда людей которые бы мне были рады без подставы и искренне. Даже семья это какое то издевательство надо мной будто поиграли и кинули. Везде чужой и не нужный. Везде чужак. Который должен сам за себя отвечать везде и постоянно.
Аноним ID: Одержимый Волкодав  28/05/26 Чтв 17:23:17 #50 №62761139 
>>62761046
Это переменные вероятности, связанные с социально-экономическим положением или (возможно) ограничениями в генах интеллекта (определенного). Это серьезные вещи и они наиболее кстати и важны.
Да, действительно, в среднем негры намного чаще, чем белые в США являются преступниками. Это факт.
Но это все-таки усредненная переменная. Есть малый процент негров-интеллектуалов.
Но вот про глубокое якобы психологическое различие между беларусами и русскими - в это я не верю. Это полная брехня. Беларусы и русы одинаковы и ничем кроме маркера как такового, что они русы или беларусы, не отличаются.
Аноним ID: Трепетный Папа Карло  28/05/26 Чтв 17:24:41 #51 №62761152 
15793323857780.jpg
>>62761057
У России нет границ
Аноним ID: Одержимый Иудушка Головлев  28/05/26 Чтв 17:27:19 #52 №62761168 
photo2024-03-1623-06-45.jpg
>>62760538 (OP)
>Как вы относитесь к белорусам и Белоруссии?

Братушки однозначно.
Аноним ID: Подлый Утка Говард  28/05/26 Чтв 17:29:39 #53 №62761182 
IMG5068.webp
>>62760538 (OP)
Как к будущему Минскому федеральному округу России
Аноним ID: Смелый Реджи Дживс  28/05/26 Чтв 17:30:48 #54 №62761190 
>>62761139
Да даже сами русские в россии отличаются. Это еще не считая всяких мигрантов. Даже тела разные.
Аноним ID: Одержимый Иудушка Головлев  28/05/26 Чтв 17:33:34 #55 №62761213 
жид в деле.png
>>62761182
>Как к будущему

Зачем ты шлема запостил на пике?
Аноним ID: Одержимый Иудушка Головлев  28/05/26 Чтв 17:34:52 #56 №62761218 
россияне это не русские.jpg
>>62761190
>Да даже сами русские в россии отличаются.

Русские от русских ничем не отличаются, ты путаешь русских и россиян.
Аноним ID: Смелый Реджи Дживс  28/05/26 Чтв 17:36:07 #57 №62761222 
В россии все давно атомизировано атомизированее уже некуда.
Аноним ID: Ненасытный Карлсон  28/05/26 Чтв 17:46:39 #58 №62761284 
>>62760538 (OP)
Отрицательно. Такой же придуманный искусственно народ как и русские и украинцы. Были жители Древней Руси русы и точка. Русы состояли на базе восточных славян + примесь прибалтийских народов + немного финно-угров и критически мало скандинавов (варягов).
sageАноним ID: Heaven 28/05/26 Чтв 17:48:46 #59 №62761301 
>>62760863
бацька предпочитает пакистанцев - им на легалайз пох
Аноним ID: Нудная Эйлин Уорнос  28/05/26 Чтв 17:53:31 #60 №62761337 
>>62761284
Хуйню несешь, русы не были славянами, когда они ассимилировались с подданными - перестали быть русами, появился новый народ.

Это нормальная ситуация абослютно, например ту же Англию завовеали норманы (народ с территории современной Франции) и на протяжении несколькиз столетий короли Англии говорили по-французски.
Аноним ID: Пугливый Дубс  28/05/26 Чтв 18:05:11 #61 №62761423 
>>62760538 (OP)
Положительно отношусь, наверно единственный осколок совка, который не вызывает никакого негатива, кроме разве что картофельного пюллера, относительно которого выражаю свои соболезнования.
Аноним ID: Одаренный Индиана Джонс  28/05/26 Чтв 18:31:59 #62 №62761566 
>>62761213
Кайфанул чёт с того, что когда-то давно изучаемого польского хватило, чтобы понять спокойно надписи на плакате.
Аноним ID: Очаровательный Мотоко Кусанаги  28/05/26 Чтв 18:33:50 #63 №62761578 
>>62760538 (OP)
ну, они бялкороссауцы и там, змагары, и еще картошка у них там и лука, и крассоукы они снимали помню...
Аноним ID: Вульгарный Ластик  28/05/26 Чтв 18:38:54 #64 №62761614 
big.webp
>>62760538 (OP)
К белорусам отношусь хорошо, братушки. Может быть из-за форса, как в СССР, но лучше. Продукты, жилье, атмосфера. Хотелось бы посычевать в каком-нибудь Гродно, сдавая холупу в Московии.
Аноним ID: Пугливый Токен Блэк  28/05/26 Чтв 18:40:25 #65 №62761627 
Похуй на них.
Как я могу как-то относится к тому, чего не ощущаю в своей жизни.
Что есть, что нету, пустое место они для меня.
Такая же хуйня, как жители Папуа Новой Гвинеи
Аноним ID: Вульгарный Ластик  28/05/26 Чтв 18:41:17 #66 №62761637 
>>62761423
Странно. Если бы не картофельного пюллер, то была бы Тихоновская и Украина.
Аноним ID: Одаренный Индиана Джонс  28/05/26 Чтв 18:50:30 #67 №62761707 
А так, по-моему от РФ (не Москвы) немного чем отличается, по сравнению с Сибирью климат не такое говно. Есть культурные места, где хорошо видно историческое влияние Польши/ВКЛ, собственно меня тогда эта тема и начала интересовать, но это всё на любителя, как и музеи, например. Летом бываю изредка там у родственников, съездить на пару недель прикольно, но жить там, хрен знает. Язык мне лично не оч зашёл, как будто какая-то смесь между украинским руссским и польским, на практике только в деревнях бабки на нём говорят и диктор в чугунке.

>>62761578
Хильдашиза что ли призываешь, лул

>>62761637
Вполне возможно, что резиновая попа тогда очканула бы лезть на Украину, кстати -- изначально заход на Киев, в которым и была суть броска пыньгуста, шёл именно через территорию Белабульси. Наконец-то мы нашли главных виновных в гойде
Аноним ID: Очаровательный Мотоко Кусанаги  28/05/26 Чтв 18:54:36 #68 №62761731 
>>62761707
>Хильдашиза что ли призываешь, лул
я думаю он давно мониторит, прост с силами собирается
Аноним ID: Трепетный Папа Карло  28/05/26 Чтв 19:15:16 #69 №62761869 
>>62761731
>прост с силами собирается

проиграл
Аноним ID: Вульгарный Ластик  28/05/26 Чтв 19:19:10 #70 №62761887 
>>62761707
Да что ты несёшь, свинья.
Тогда ты Беларусь превратилась, даже не в Украину 2.0, а в Бахмут. Под радостное улюлюканье ЕС и прибалтов.
Аноним ID: Истеричный Железный человек  28/05/26 Чтв 19:19:20 #71 №62761889 
>>62760920
>>62760932
Бля, беларусы, мне кто-то ответит вообще на этот вопрос?
Аноним ID: Одаренный Индиана Джонс  28/05/26 Чтв 19:29:19 #72 №62761939 
>>62761887
>хвиииииии
Аргументируй тогда, а не просто визжи.

>>62761889
Глянь в эмиграче тред, может там писали. Но я бы в Беларусь не советовал, если у тебя там нет родственников никого.
comments powered by Disqus