Сохранен 24
https://2ch.su/po/res/62777339.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Фингербоксы - ВСЁ

 Аноним  OP 31/05/26 Вск 08:11:00 #1 №62777339 
177627270513900719411.jpg
Путин подписал указ. С 5 июня в России запретят фингербоксы

Интерфакс, 31 мая. Президент России Владимир Путин подписал указ, который вводит полный запрет на территории РФ фингербоксов. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Ограничения вступят в силу 5 июня 2026 года.

Согласно тексту указа, запрет касается оборота, распространения и использования фингербоксов. В пояснительной записке подчёркивается, что занятия фингербоксингом негативно влияют на подрастающее поколение, формируя устойчивые поведенческие патологии у детей и подростков.

"Длительное вовлечение в фингербоксинг ведёт к деформации ценностных ориентиров, снижению когнитивных способностей и развитию скрытых форм агрессии", отмечается в документе. Кабмину поручено в недельный срок определить порядок изъятия фингербоксов из оборота и усилить ответственность за их пропаганду среди несовершеннолетних.

Комментарий Дугина

Известный философ и политолог Александр Дугин назвал запрет запоздалой, но безальтернативной мерой.

"Фингербоксинг это ловушка постмодерна. Ребёнок уже не отличает себя от отражения, он вступает в диалог не с миром, а с эрзацем. Когда мы запрещаем фингербоксы, мы не просто убираем предмет, мы разрываем матрицу симулякров, навязанную нам цифровой эпохой. Возрождение традиции начинается с очищения жеста. Никаких фингербоксов, только прямая онтология бытия", заявил Дугин.
sageАноним ID: Heaven 31/05/26 Вск 08:38:28 #2 №62777392 
что такое фингербокс?
Аноним ID: Депрессивный Мойдодыр  31/05/26 Вск 08:50:21 #3 №62777434 
>>62777339 (OP)
Это была последняя капля... Я съебывают из пидарашки. Счастливо оставаться, рабы
Аноним ID: Опасная Клиодна  31/05/26 Вск 09:11:27 #4 №62777530 
>>62777392
Фингербокс — это высокотехнологичный спортивный снаряд, предназначенный для тренировки мелкой моторики, взрывной силы пальцев и координации движений.
Дисциплина фингербоксинга зародилась в Японии и сегодня официально признана международными федерациями как самостоятельный технический вид спорта.

Устройство и принцип работы
Снаряд представляет собой куб со специальными эластичными мембранами, портами ввода и внутренними датчиками сопротивления.

-Резистивные камеры: Внутри куба расположены зоны с регулируемым натяжением для тренировки отдельных фаланг пальцев.

- Сенсорная панель: Фиксирует скорость проникновения, глубину и точность попадания в слепые зоны.

- Электронный блок: Записывает телеметрию спортсмена и передает данные на судейский монитор.

Основные соревновательные дисциплины
В профессиональном фингербоксинге спортсмены борются за медали в трех ключевых категориях:

- Спринт (Speed-clicking): Максимальное количество точных нажатий внутри камер за 30 секунд.

- Тяжелый хват (Power-flex): Удержание максимального уровня сопротивления мембран на время.

- Фристайл (Style-routing): Выполнение сложных ритмических и координационных связок под музыку без визуального контакта со снарядом.

Экипировка спортсмена.
Для защиты и улучшения результатов профессиональные атлеты используют специальное снаряжение:

- Магнезия: Для идеального сцепления пальцев с внутренним покрытием камер.

- Тейпы: Защищают суставы и связки от растяжений при высоких нагрузках.Фингер-сливы:

- Тонкие эластичные наперстки для снижения трения во время скоростных заходов.
Аноним ID: Опасная Клиодна  31/05/26 Вск 09:14:03 #5 №62777545 
Бля, только заказал кастомный финг из Канадского Клена с японской механикой через СДЭК, как теперь забирать? Хуею с этой педерации.
Аноним ID: Трепетная Алая Алица  31/05/26 Вск 09:16:25 #6 №62777553 
17792824915451212095.png
>>62777339 (OP)
Ну оно и понятно. Фингербокс заменяет и тян, и работу, и главное интернет.
Аноним ID: Озабоченная Земляная кошка  31/05/26 Вск 09:16:52 #7 №62777556 
Мля, как они вообще про фингеры узнали? Пиздец(
Аноним ID: Вежливый Комиссар Мегрэ  31/05/26 Вск 09:35:07 #8 №62777628 
>>62777556
Так тут все сидят, законы воруют даже у анонов, месяц назад Анон в шутку сказал что пора запретить фингербоксы, а они прочитали и запретили.
Дошутились бля.
А ведь так было лампово на турниры городские ездить.
Такая атмосфера была дружная. Сейчас наверное облавы будут, так что не советую выступать.
Аноним ID: Озабоченная Бабушка Смурф  31/05/26 Вск 09:42:09 #9 №62777663 
Похуй. Есть wishmaster и БОЗДО
Аноним ID: Целомудренная Темми Ворнер  31/05/26 Вск 09:46:07 #10 №62777691 
>>62777339 (OP)
>фингербокс
>2026
Нихуя вы олды
Последний раз эту хуйню ирл видел в 2016
Аноним ID: Нервная Матако Киджима  31/05/26 Вск 09:49:27 #11 №62777707 
>>62777663
>БОЗДО
Самый унылый форсед-мем. А про фингербоксы я так и не выкупил, сколько тут не сижу.
Аноним ID: Наивный Шпунтик  31/05/26 Вск 09:50:34 #12 №62777720 
у меня на даче 2 ящика этих фингербоксов блять, может они еще спинеры запретят?
Аноним ID: Темпераментный Сиропчик  31/05/26 Вск 09:52:05 #13 №62777731 
Пацаны, захотел сегодня в Барона поиграть, к серверам коннекта нет. Что за хуйня? Это РКН? Отпишитесь у кого так же.
Аноним ID: Воспитанный Финист Ясный Сокол  31/05/26 Вск 09:59:51 #14 №62777778 DELETED
>>62777707

БОЗДО ДАРИТ ТЕБЕ КВАДРИПЛ!
Аноним ID: Нервный Рокфор  31/05/26 Вск 10:05:47 #15 №62777812 
>>62777731
>сегодня в Барона поиграть
Нихуя себе, олдфаг. Полчаса искал в интернете ту картинку с пейзажным замком и не нашёл. Плак.
sageАноним ID: Heaven 31/05/26 Вск 10:08:41 #16 №62777828 
>>62777339 (OP)
> диалог с миром
Когда мир отвечает - это уже шиза.
Я ебу что такое фингербоксы, наверно что то хорошее, иначе бы не запрещали.
Аноним ID: Вежливый Комиссар Мегрэ  31/05/26 Вск 10:09:47 #17 №62777834 
>>62777731
Степашка какой барон нахуй, смерд ты че там себе придумал.
Мимо Бароно господин.
Аноним ID: Нежная Мальвина  31/05/26 Вск 10:11:48 #18 №62777843 
Сука да заебали уже, я блять только по совету друга купил специально дорогой алюминиевый с подшипниками нормальными, заебало блять уже
Аноним ID: Злобный Никита Кожемяка  31/05/26 Вск 10:12:47 #19 №62777850 
image.png
>>62777530
>- Сенсорная панель: Фиксирует скорость проникновения, глубину и точность попадания в слепые зоны.
>
>- Электронный блок: Записывает телеметрию спортсмена и передает данные на судейский монитор.
>
Уноси свой нейрослоп. Твоё нейроговно в силу ограниченности (не его, твоей) не может даже собрать по сайтам описание, что такое фигербокс и культура фингербоксов. Он позходу вообще начал путать фингербокс и оксиметр, а что, и туда, и туда надо совать пальцы.
Аноним ID: Наглый Халк  31/05/26 Вск 10:21:40 #20 №62777885 DELETED
>>62777828
Я люблю поговорить как решать сложные задачи, которые я не смогу представить в уме. Мне ещё никто не отвечал когда я думал вслух каким методом искать решение.
Аноним ID: Наглый Халк  31/05/26 Вск 10:25:03 #21 №62777898 DELETED
>>62777828
Я вообще целый день разговариваю о происходящем вокруг, но это монолог, опасаюсь быть на улице пойманным за это. У меня нет никакой болезни.
Аноним ID: Насмешливый Обеликс  31/05/26 Вск 12:50:31 #22 №62778984 DELETED
>>62777691
У меня фингербокс лежит еще с 2012го года, один из первых оригинального производства
Аноним ID: Насмешливый Обеликс  31/05/26 Вск 12:52:05 #23 №62778999 DELETED
>>62777707
>А про фингербоксы я так и не выкупил,
Это коробка такая для пальцев чтоб играть типа спиннеров и попытов
Аноним ID: Страстный Парацельс  31/05/26 Вск 14:14:44 #24 №62779622 
>>62777850
Чел, технологии развиваются, фингербоксинг сегодня гораздо продвинутее чем те же 50 лет назад.
comments powered by Disqus