В середине мая на имиджбордах взлетела новая теория о женщинах MimicPill. Автор называет женщин некротическими симбиотами и мимиками.
За всего пару недель он выпустил первую, вторую и третью версию книги (самую актуальную) и загрузил на кучу бэкап облаков. Книга интересно подписана как "Некротические симбиоты 3.0: Трактат о нежити". Основная мысль автора эзотерична: женщина - это настоящая нежить, инвазивный симбиотический вид и гений мимикрии под "человека". Картинка в посте тоже его рук дело и является карточкой существа "женщина".
Несмотря на оккультный взгляд, он хорошо разбирает женщину по всем срезам: биология, социум и метафизика, - и объясняет на всех уровнях механизмы ее поведения и даже методы защиты от них. Лавкрафтианский ужас и темный реализм ждут читателей этого трактата.
Меня так веселит, как он количество хуёв в разных отверстиях суккубочки пересчитал, вот ведь фиксация у чела. Если при этом его арт - то жаль, такой талант тратит на форменную шизу.
>>333606983 (OP) https://arhivach.vc/thread/1360125/#333371575 >описываемые автором концепции как то не соотносятся с тем, что я вижу ИРЛ. Мне кажется, что мы - мужики в основном на сексе повёрнуты, а девкам как будто всё равно. Будто они даже не думают о сексе, только когда мужик их начинает к нему склонять вспоминают что это. С другой стороны у меня опыта нет по сути. Мой максимальный физический контакт с женщиной - объятие. И то кринжовое, неловкое. Буду относиться к информации из этой книги с осторожностью - буду знать, что такие идеи есть, но не поверю, пока не увижу подтверждения своими глазами. Я не автор. Но всё там хорошо описано. То, что ты видешь в ирл - это фальш и намеренно создаваемая иллюзия с целью тебя запутать. Плюс, возможно, у тебя банальное когнитивное искажение из-за пропаганды и малого жизненного опыта, в т.ч. опыта общения с женщинами.
В среднем по больнице женщины гораздо более ебливые. Это неоспоримый факт. Об этом говорит, как статистика измен (зачем тем, кто не помешан на сексе постоянно находиться в поиске половых партнеров, раходясь уже в отношениях?), как то, что тема секса и сексуальных провокаций - самая популярная для обсуждения в женских кругах (там, где 30-летние дяди, когда вокруг нет женщин, обсуждают работу, хобби, культуру, политику, игрульки - 30-летние тёти, когда вокруг нет мужчин, обсуждают еблю, ёбырей, хуи, актеров и персонажей аниме и фанфиков, которым бы они "дали", свой сексуальный опыт, антропоморфные характеристики своих текущих партнеров, обмениваются навыками сексуальной провокации и повышения своей "ценности" в глазах мужчин для отъеба у последних ресурсов и для получения ебли), так и то, что женщины сами же прямо и открыто заявляют о своей гиперпотребности в ебле. Например, снимают подобные тиктоки.
При этом, через массовую культуру мужчин прошивают на обратное. При этом, имейте ввиду, что классический образ берегини-нитакуси "тургеневской девушки" - это зачастую не более, чем гомосексуальные проекции фантазии авторов, которые к реальной природе женщин не имеют отношения.
Для большего прогрева демонизируют мужскую мастурбацию (тогда как мастурбацию женщин наоборот нормализуют и романтизируют), запрещают любые альтернативы бабе (блокировки порносайтов, порноигр, саботаж секс-кукол) - чтобы холуй бежал с писюном наперевес фемдом-хозяек ублажать. Параллельно же женская индустрия секс-игрушек обширна и не порицаема. Женские порнофанфики у нормисов считаются нормой. Тогда как романтические визуальнык новеллы у мужчин высмеиваются.
К тому же, было масса исследований и экспериментов, как на мышах, так и на людях, которые доказали, что женских особей частое спаривание омолаживает, стабилизирует психику, заряжает энергией. В то время, как мужских особей - наоборот изнашивает, истощает и обесточивает.
По-сути, секс - это женский вампиризм. Женщины буквально жрут мужчин во время ебли. А куколдам внушили, что это им больше надо быть лакеем-жиголо, кормом, и ещё и платить за это, как за "привилегию", чтобы как можно скорее лечь в могилу.
>>333606983 (OP) >За всего пару недель он выпустил первую, вторую и третью версию книги Сейчас бы читать сгенерированную нейронкой ботохуету от очередного поехавшего инцела. Впрочем местные безработные инцелы уже наворачивают, судя по комментам.
>>333608781 Предсказуемая реакция "не согласен с инцелошызой - либо тян, либо каблук". Сектантское мышление. Живи в проклятом мире, который сам создал, сектантик.
>>333608710 Ах да, ещё вспомните три столпа женского гейминга - Симс с порномодами, Клуб романтики, Гейшин импакт с полураздетыми малолетними парнями.
Кстати, ещё не коснулись темы педоистерии. Внезапно вопреки всему, количество осужденных женщин по статье о педофилии в мире превышает количество мужчин осужденных за аналогичные действия. Это с учетом того, что женщин за эти действия чаще всего оправдывают по причине "ну она младая, ей рожать, давайте не будем ломать ей жизнь и оправдаем". И чсх педофилией чаще всего промышляют школьные училки женского пола вопреки всем стереотипам. Тогда как мужчины из-за матриархальных законов теперь даже к взрослым бабам боятся подходить знакомиться из-за страха заявы за домогательства/изнасилования.
>>333608710 >"тургеневской девушки" Тургенев пидорас, и прогревал гоев той самой "моралью" в писанине ради бабок, и все это писалось для тупых пезд, в первую очередь.И тусовался в тусовке французских писателей, у которых глаз наметен создавать фальшивые художественные образы для публики.Хотя по его творчеству видно, что все он знает, и у него как раз тоже есть рассказ про инцела даже
>>333608864 Скули, скотина. Тебе больше ничего не остается, потому что я прав. Опровергнуть то мою позицию никак не сможешь ничем, кроме истерик и дешевых манипуляций, расчитанных на даунов. >Живи в проклятом мире, который сам создал, сектантик. >Мужчины массово начали разоблачать бесовскую натуру пиздомразей = мир проклят ряяя Услаш тебя).
бабы не думают, а черпают информацию из своего пси-роя, в котором изи распространяются любые гнилые псиопы - эзотерика, бимбоунитазность, ненависть к мужлу, мода слушать кальянную музыку, постоянные импульсные покупки ненужного хлама, автопоклонение чедам, разъёб любой нравственности под эмоциональными предлогами и прочее дерьмо, при этом весь рой под защитой государства, никакой гильотины над ними не висит (кроме старости), в отличие от тебя
а потом примерно такие же кадры, но постаревшие и протухшие учат тебя жизни в школе, выступая эдаким ориентиром, а сильные мужчины в твоей жизни почти полностью отсутствуют, тебе приходится искать их самому где получится, как граали и драгоценности, и ни один из них не будет кукичем-каблуком 100%, это взаимоисключающие явления
на эти темы можно часами пиздеть, одно говно повязано с другим, и выйти на весьма мрачные выводы
>>333606983 (OP) Женщина ничем не отличается от мужчины. Мужчины такие мрази, даже хуже. 90% убийств сделаны мужчинами за всю историю. Ничего не страшнее убийства и насилия. А это делают с основном только мужчины.
>>333611026 Ты не прав. Форс "бабыдуры нипанимают" - это такой же псиоп, скрывающий правду, как и то, что они якобы "слабый пол", хотя по всем показателям выносливости, болевого порога, психологической устойчивости, кроме взрывной силы они превосходят мужчин.
Женщины мало того, что интеллектуально формируются раньше мужчин, так ещё и уже лет с 10, если не с рождения мыслят прагматично, манипулируя отцами, и выстраивая на будущее стратегию по объебу мужикорабов, тюнингуя внешку, шутя про "на донышке, восимь лет", и скача по хуям лет с 12.
Пока параллельно парни в 15 всё ещё чертей на кудахтере гоняют (и это не плохо, даже если они этим занимаются в 30-40-70 лет, это безобидное хобби, я о другом...). Я о том, что мужчины разобщены и всю жизнь тыкаются носом, как слепые котята и нихуя не понимают, пока женщины с рождения являются коллективным разумом и хищниками.
Но мужикораб думает, что раз баба не умеет решать интегралы, байтоёбить говнокод, гайки крутить, таскать тяжести, готовить еду, убираться в квартире, и притворяется неумехой и дурой - то она якобы "тупая". И на любую просьбу - холуй тут же бежит с хуем наперевес лакействовать перед пиздой, чтобы показать, какой он НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА.
В итоге, средний "умный" мужик пашет на 2-3 работах, тянет на себе еботеки, разводы, алименты, и откидывается в 40 от сердечно-сосудистых заболеваний. А "тупая" баба вальяжно у него на шее сидит, вайлдбуррисик листает, и по хуям скачет у него за спиной. Потом получает халявную квартирку в 30-40 лет, став вдовой, и кайфует от жизни дальше, только уже с пассивным доходом.
Ну и кто, в итоге, реально тупой пол?
Хватит это говно форсить, уже противно эту хуйню слушать.
Есть такая полезная наука - называется олигофренопедагогика. Как понятно из названия она занимается разработкой методов обучения дебилов. По данным уважаемых учёных в области олигофренопедагогики через год обучения дебил способен запомнить, что учителя Майю Ивановну зовут Майя Ивановна. Но в сферу деятельности олигофренопедагогики не входит ответ на вопрос:
Сколько блядь времени нужно куску ебанутого наглухо ебучего двачерского пидарастического инцелкопроскотского свиного дерьма, чтоб наконец закрыть свой изрядно попользованный знойными фаллосами спермоприемник, дабы перестать заниматься саботажем нормального существования людей, и просто сидеть с хуем в кулаке в своей потной комнате где его единственные друзья это мыши, мошки, дилдак в гавнище, конча в носке и бутылка мочи у кудахтера.
Может быть тушке своей жирной срок эксплуатации продлите.
>>333608710 это субьективность, каждый человек разный, посмотрел видео 4 девушек, посмотрел статистику, опыты, но суть в том что у каждого человека по разному, где то мужчине больше нужен секс, где то женщине нужен больше, на такие темы бесмысленно обсуждать, ну если хотите то можете пообсуждать
>>333613929 Нет, копроскот, расшатывание вами семейных устоев вышло за пределы вони на борде и сдачи в аренду за 60 лари своих жоп пидарастических для определения размеров хуев дальнобоев в артели плечевых дяди Магомета где-то в туалете трассы между Батуми и Авлабари. Из ваших воняющих гавном и потом эхо-камер пошла уже откровенная пропаганда экстремизма, ненависти и призывов к насилию, не своди это к безобидному хрюканью на двощах, это дерьмо пошло уже в Ютуб, СМИ, в социальные сети виде мемов, рилсов, ещё какой-то хуйни. распространение токсичной идеологии в сети; формирование сообществ, где радикальные взгляды усиливаются; подмену понятий о взаимоотношениях (партнёрство это конфликт); психологическое заражение уязвимых групп, особенно молодёжи.
Тысячи взрослых больных мужчин, десятки тысяч ебанутых наглухо подростков это распространяют, умножая это своей шизой.
>>333613557 >Сколько блядь времени нужно куску ебанутого наглухо ебучего двачерского пидарастического инцелкопроскотского свиного дерьма, чтоб наконец закрыть свой изрядно попользованный знойными фаллосами спермоприемник, дабы перестать заниматься саботажем нормального существования людей, и просто сидеть с хуем в кулаке в своей потной комнате где его единственные друзья это мыши, мошки, дилдак в гавнище, конча в носке и бутылка мочи у кудахтера. Смачно ты себя приложила однако. Буквально описала среднестатистическую посетительницу раздела /dev/, которая по всему интернету за инцелами бегает в попытке получить хоть какое-то внимание от противоположного пола, чтобы окончательно не сойти с ума из-за недоеба и отсутствия корма.
>>333613603 >мдшники А где ты их увидел? Мдшники у нас Протосёловых пересказывают 12 леи подряд, рсп в 100500 раз обсуждают, платят шлюхам, и реакции на тиктоки снимают, вообще-то. И "Феминостратегию" Сорвачова продают, которая является спизженной РОЙ-теорией, извращенной до неузнаваемости в сторону фемдом куколдизма. Он, кстати, на своих стримах до сих пор чистит комменты и банит пользаков, которые задают есу на эту тему нейтральные вопросы.
>>333615107 Вот видишь, тебе даже сказать нечего, ты и подобные тебе могут только набрать в рот гавна и плюнуть. Сучароскот ты лучше бы поблагодарил меня за потраченное время на бесплатную разъяснительную работу направленную на спасение дегенеративного инцелкопроскотского подонка от праведного народного гнева, потому что времени на такси во Внуково чтоб съебать в Европу у вас может и не остаться.
Потому как между резким привкусом свинца в твоём гнилом рту и выходным отверстием в затылке твоей пустой черепушки времени не хватит даже на последний в твоёй никчёмной жизни пук твоей дрявой жеппой.
Напоминаю, что видрил и пикрилы не привлекли к ответственности за подобное разевание пиздака. И сотни тысяч пезд в соцсетях точно так же продолжают открыто призывать к андроциду.
Но, конечно же, в этом не бабыдурыпростанипанимаютимсоросвштанынасрал виноваты, а мужикорабы, которые пытаются обороняться от подобных нападок и хоть как-то объединяться ради собственного выживания.
>>333615167 Ты только что себе на статью наговорила, блядина. Наглядный пример того, что главный источник шатания скреп и семейных ценностей - это в первуб очередь пиздомразь.
Лучше сублимируй свой недоеб на написание фанфиков ---> https://ficbook.net/ Так ты хоть какую-то пользу этому миру принесешь. Сисочки на гейский тру-крайм пошликают хоть. И ты не будешь доебывать своими высерами базовичков на дваче.
>>333615923 >Вы реально ахуели, шизы ебаные. Поясни. >убеждённый сорвачевец, топ донатер Мамуки Ведомое стадо и за то, что им в рот насрут, будут донатить. Свою подписоту этот еврей открыто называет говноедами, книжонку сверстанную наотъебись свою продает. Донать дальше, что тебе ещё сказать.
Каждый раз проигрываю с этих пустынных историй про то, как их бабищ опять выебал очередной завоеватель. И поэтому именно они, бабец, во всём виноваты! И суккубы там! Пиздец ваще, ребята.
>>333616819 Ботяра, спок. >>333617121 >Между вами нет никакой разницы. Соросоебище ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам. Все снова в сборе, как в старые добрые злые времена нв острие хуцпы и перекрытия неудобной правды🤡.
>>333606983 (OP) Очень неплохо, сегодня прочитал за день. Талантливо написано, много выпуклых образов и местам красивый язык. Я бы, конечно, отредачил, но и так очень достойно. По сабжу в основном база, с некоторыми моментами по части мужских стратегий не согласен. Особо понравились начало и концовка. Вспомнились многие моменты из жизни, общение с женщинами, бывшая жена, очень жизненно.
Автор называет женщин некротическими симбиотами и мимиками.
За всего пару недель он выпустил первую, вторую и третью версию книги (самую актуальную) и загрузил на кучу бэкап облаков.
Книга интересно подписана как "Некротические симбиоты 3.0: Трактат о нежити". Основная мысль автора эзотерична: женщина - это настоящая нежить, инвазивный симбиотический вид и гений мимикрии под "человека".
Картинка в посте тоже его рук дело и является карточкой существа "женщина".
Несмотря на оккультный взгляд, он хорошо разбирает женщину по всем срезам: биология, социум и метафизика, - и объясняет на всех уровнях механизмы ее поведения и даже методы защиты от них. Лавкрафтианский ужас и темный реализм ждут читателей этого трактата.
Основные страницы книги
https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main
https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 (зеркало, через VPN)