К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Neverness To Everness #45 /nte/

 Аноним 04/06/26 Чтв 18:43:12 #1 №7056581     RRRAGE! 5 
image
image
image
image
◘ Официальный сайт — https://nte.perfectworld.com/ru
◘ Гайды — https://www.prydwen.gg/neverness-to-everness/
◘ Реддит — https://www.reddit.com/r/NevernessToEverness/
◘ Ютуб — https://www.youtube.com/@NTE_Official
◘ Интерактивная карта - https://interactivemap.app/neverness-to-everness/maps/hethereau
◘ Подарки - https://docs.google.com/document/d/1yxkYSJhFi133_kyC1x6WbF2B1KqFlSsM7C3j6n6XGb8
◘ Промокоды:
NTEGIFT
NTEFREE
NTENENE
NTEvtuber200
NTEWINFONS
NTEFUNGAME
NTE429vtuber
LACRIMOSA0603

◘ Прошлый тред: >>7049902 (OP)
Аноним 04/06/26 Чтв 18:45:56 #2 №7056600     RRRAGE! 1 
.png
Ето я
Аноним 04/06/26 Чтв 18:47:18 #3 №7056605     RRRAGE! 4 
17789253361890371509.jpg
База треда.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:47:56 #4 №7056614     RRRAGE! 3 
image.png
Аноним 04/06/26 Чтв 18:50:15 #5 №7056628 
капец инанна мразота и вся ее компашка, ненавижу! и занку тупая высокомерная пизда, надеюсь им всем наваляют
Аноним 04/06/26 Чтв 18:50:55 #6 №7056632 
изображение.png
Напоминаю
Аноним 04/06/26 Чтв 18:52:38 #7 №7056643     RRRAGE! 1 
>>7056614
какашки мятной
Аноним 04/06/26 Чтв 18:56:48 #8 №7056658 
i-really-wish-lacrimosa-was-taller-older-looking-similar-to-v0-z8mubgmhvb4h1.webp
Пересчёт бомжей без порша начал!
Аноним 04/06/26 Чтв 18:57:54 #9 №7056663 
>>7056658
Я!
Аноним 04/06/26 Чтв 18:59:18 #10 №7056669 
HISRuTvbEAAPIbN.jpg
Аноним 04/06/26 Чтв 18:59:34 #11 №7056670 
1718616350595.mp4
>>7056581 (OP)
Аноним 04/06/26 Чтв 18:59:41 #12 №7056672 
1743269759804.jpeg
Трахать нанально 16 yo кошку
Аноним 04/06/26 Чтв 19:01:06 #13 №7056683 
>>7056672
В шапке ты?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:01:17 #14 №7056685     RRRAGE! 0 
>>7056669
Вот бы лицом туда, есть сеймы?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:04:08 #15 №7056700 
>>7056658
на месте, у меня вообще 50к фонсов всего(( Что ирл не могу тачку купить что в игре
Аноним 04/06/26 Чтв 19:05:16 #16 №7056714 
1740960160464.png
>>7056683
Да, а раньше я был таким. Тюрьма меняет людей.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:05:23 #17 №7056716 
>>7056700
Куда фонсы дел?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:06:02 #18 №7056719 
>>7056714
Ну да, таких как ты там именно так и меняют
Аноним 04/06/26 Чтв 19:06:19 #19 №7056721 
Безымянный.jpg
Налетай, анон
Аноним 04/06/26 Чтв 19:09:17 #20 №7056730     RRRAGE! 0 
5fw2qsh6n5wg1.png
Чё там, на кого следующего копил после альтушки? Хаоса скип, однозначно, это для педиков.

А что в следующей версии?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:09:36 #21 №7056731 
>>7056716
на третью хату. но я не фармлю особо, только яндекс.доставка и играю не со старта
Аноним 04/06/26 Чтв 19:11:04 #22 №7056739 
>>7056731
Я тож. Тупо слил накопления на порш и 0 фонсов осталось. Ну, теперь больше автомобильную гачу крутить не буду. А тачка крутая, да.

Если бы со старта играл, то могло и хватить.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:11:41 #23 №7056741     RRRAGE! 1 
>>7056730
андербубс клевый в дизайне чарика, почему в ляо-гачах такого нет?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:14:25 #24 №7056752 
htgame.exe Screenshot 2026.06.04 - 21.11.29.69.jpg
Вы можете запостить в BAGEL? У меня вращается кружочек и потом просто перестаёт.

215224666321
Добавляйтесь в друзья кто хочет.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:14:32 #25 №7056754 
>>7056739
скинчик уже заценил? на мото самое оно гонять
Аноним 04/06/26 Чтв 19:15:35 #26 №7056758     RRRAGE! 1 
bwis1aa3l4ue1.gif
>>7056741
Потому что геншин семейная и детская игра, не подростковая, а детская. Посмотри на дедсадовские летние инвенты после первого-второго.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:16:29 #27 №7056761 
>>7056754
Конечно. Думал на нём и остановится. Даже пол ГГ сменил для этого.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:17:23 #28 №7056763     RRRAGE! 1 
>>7056752
Не, та же хуйня, даже ошибки нет
Аноним 04/06/26 Чтв 19:20:20 #29 №7056776 
>>7056763
О, отправилось
Аноним 04/06/26 Чтв 19:20:42 #30 №7056780     RRRAGE! 0 
17112210487940.jpg
Дважды в багель постите, тогда срабатывает.

Кстати, по поводу проекта Г. ИМХО, но здесь намного лучше и больше персонажи дают, чем в Г.

Нанальный по стенам бегает, Хотори стопает время, что очень толково. Помидорка может воровать абилки у мобов, бустит розовые лапки.

Правда ничего симпатичнее кози пока не смогли придумать.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:22:14 #31 №7056790 
>>7056780
Помолчи.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:22:24 #32 №7056791 
image
>>7056730
Хуюки у нас дома?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:23:48 #33 №7056799 
>>7056721
Чир ты там зацензурил такое?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:24:51 #34 №7056808 
>>7056780
Коза только на картинках красивая, в игре там лоуполи пиздец уже по современным меркам.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:25:26 #35 №7056810 
>>7056808
Игровая будет лучше очевидно
Аноним 04/06/26 Чтв 19:25:27 #36 №7056812 
3.png
1.png
Важная информация: у Ирой нет человеческих ушей, как и у Наналли
Аноним 04/06/26 Чтв 19:26:00 #37 №7056814     RRRAGE! 0 
>>7056812
Шах и мах калфилду.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:27:05 #38 №7056819     RRRAGE! 1 
>>7056791
Ты свой тулуп в юбке до пола к себе назад в соевый загон отнеси.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:27:12 #39 №7056820 
34556476587.jpg
>>7056808
Лоу-поли или нет, но получилось хорошо.

>>7056791
Чел, ну эта выглядит как жертва инцеста.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:28:09 #40 №7056823 
>>7056791
У альбиносов на писе тоже белые волосы?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:29:28 #41 №7056826 
>>7056812
Эт сахароза местная? Так, погоди, это с демки? А вторую рогатую не покажешь?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:29:31 #42 №7056828 
>>7056799
Слово сЕБя
еще не пускает фото затмения и НАХодится

Ебанутые
Аноним 04/06/26 Чтв 19:29:46 #43 №7056830     RRRAGE! 1 
image
>>7056819
Под тулупом все заебись зато.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:31:38 #44 №7056837 
Стикер
>>7056581 (OP)
АУЕ геймплей
Аноним 04/06/26 Чтв 19:32:03 #45 №7056840 
>>7056826
Какой демки? Она уже в сюжетки 1.1
Аноним 04/06/26 Чтв 19:33:15 #46 №7056845 
image
А что если постить в багел скрины из геншина или вувы?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:34:32 #47 №7056852 
>>7056845
Из ззз сразу пости
Аноним 04/06/26 Чтв 19:35:25 #48 №7056860 
>>7056845
Я видел там Си Джея.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:39:49 #49 №7056884     RRRAGE! 3 
image
>>7056830
маочух куд нева
Аноним 04/06/26 Чтв 19:40:16 #50 №7056886 
IMG1715.jpeg
Аноним 04/06/26 Чтв 19:41:21 #51 №7056892 
изображение.png
>>7056884
Фу блять. Реалистичные ноги. Я признаю только анимешные ношки!
Аноним 04/06/26 Чтв 19:41:37 #52 №7056897     RRRAGE! 1 
>>7056791
это бюджетная версия занку?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:44:40 #53 №7056914 
Офигеть, с извинительных круток выдали Даффодил, а ведь я ещё вчера Хатор со стандарта лутанул. Ну насыпает!
Аноним 04/06/26 Чтв 19:44:55 #54 №7056916 
В пачку лакримозы кого вместо сакири качать? Сакири у меня в пачке с анальной кошкой
Аноним 04/06/26 Чтв 19:45:53 #55 №7056923 
>>7056916
зумершу
Аноним 04/06/26 Чтв 19:50:09 #56 №7056946 
изображение.png
>>7056923
Вот эта тима
Аноним 04/06/26 Чтв 19:50:39 #57 №7056951     RRRAGE! 1 
>>7056845
Очевидно, что будут тереть.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:51:08 #58 №7056955 
image.png
>>7056916
по элементам смотри чел тебе нужен синенький (психика) и красненький вместе с реквиемом
https://www.kaiden.gg/nte/guides/lacrimosa-rotation-and-team-composition-guide/#tacticalsynergiesteamcompositionsandrotations
тут гайд
Аноним 04/06/26 Чтв 19:54:22 #59 №7056973     RRRAGE! 1 
>>7056946
Реквием+Сакири+Ханиель педыч пачка.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:58:04 #60 №7056983 
В новых миссиях перевод на русский стал лучше или всё тот же кал нейрокаловый?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:00:29 #61 №7056991 
>>7056983
И до этого было 0 нейрокаловости, вместо обманули переводчики писали надули нейронка бы в жизни надули не написала
Аноним 04/06/26 Чтв 20:09:57 #62 №7057047 
>>7056973
Понятно. А четвертым кого ставить?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:10:35 #63 №7057054 
>>7057047
эдгара
Аноним 04/06/26 Чтв 20:12:07 #64 №7057062 
>>7057047
Дафодил же
Аноним 04/06/26 Чтв 20:12:38 #65 №7057064 
>>7057062
Ту олд
Аноним 04/06/26 Чтв 20:16:47 #66 №7057077 
1780593420509.jpg
>>7057064
Хотори тогда
Аноним 04/06/26 Чтв 20:18:08 #67 №7057081 
image.png
После патча каждый раз при входе полная проверка ресурсов.
Что они там проверяют?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:21:39 #68 №7057088 
>>7057081
>Что они там проверяют?
Ресурсы
Аноним 04/06/26 Чтв 20:22:52 #69 №7057091 
>>7057081
Чекают кеш. То есть у тебя есть базовый билд, а кеш это считай минорные микропатчи на мажорную версию. Порно на хардах ищут.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:22:55 #70 №7057092 
123452234238.png
>>7057088
Нужно больше золота.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:24:40 #71 №7057098 
image
У меня этого порна на хардах навалом скринами.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:29:15 #72 №7057113     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Нормально они так стд крутками заваливают с патчем. Понимают, что стд персов брать особо негде без флипов.
Вообще Мао подозрительно щедрый пока, интересно когда уже китайская удвка начнет затягиваться.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:29:44 #73 №7057114 
image.png
>>7056991
Чё за убогий тогда переводил? Диалоги переведены сухо или переведены вне контекста.
Иногда переведено вообще противоположно по смыслу. Прохожу сюжетку, в миссии упомянули про девушку с красными волосами. Да, разговор был про тянку на пике, не узнал?
На путанье женских/мужских родов я уже внимания не обращаю.
Скиллы непонятно что делают нахуй по описанию. В одном скилле "attachement damage" - это "урон вложений", в другом "урон присоединения", хотя говорится об одном и тоже. Сиди, блять, разбирайся в этой хуйне.
Судя по багелю аудитория русскоязычных довольно большая, а разрабы кормят таким говном.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:32:57 #74 №7057127 
Завтра игру релизят в облаке Хуанга планирую вкатится, еще не поздно, каких советов можете дать?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:34:01 #75 №7057130     RRRAGE! 1 
>>7057114
Сюжет норм переведен претензии "сухо" "влажно хуяжно" хуйня полная, а чтоб скилы норм перевести нужно понимать как игра и скилсет работает они этого естественно не вдупляют и проебываются, в какой нить вуве скилсет переведет тоже сухо влажно хуяжно с ошибками поэтому часто смотрят в китайское описание
Аноним 04/06/26 Чтв 20:34:19 #76 №7057132 
image.png
image.png
>>7056752
В общем она видимо выгружает скриншот в тихую, а у меня 4к телевизор и скриншоты весят по 10-15мегов. Минуты 3 прождал и загрузилось.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:34:55 #77 №7057134 
>>7057127
Чекай пинг
Аноним 04/06/26 Чтв 20:35:04 #78 №7057137 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.05.31 - 21.48.27.55.png
>>7057127
Не спеши всё занюхать, ходи кафуй, не трать анналит на синие кубики, онли красные.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:39:52 #79 №7057161 
NTE.mp4
>>7056658
У нас есть свой китайский Порш дома!
Аноним 04/06/26 Чтв 20:40:16 #80 №7057162 
>>7057113
Порш выкрути и узнаешь.

Нах им душить - щедрость - их киллер фича. Они и так заработают много. А будут душить - люди начнут уходить.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:40:19 #81 №7057163 
Чем в игре заняться после обновы
Аноним 04/06/26 Чтв 20:40:27 #82 №7057166 
>>7057130
>часто смотрят в китайское описание
Точнее вообще никто кроме протыков описание скилов не читает, в нтр хоть скилсет как то понять можно прочитав его один раз
Аноним 04/06/26 Чтв 20:40:54 #83 №7057169     RRRAGE! 0 
>>7057163
Жизнью своей займись.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:46:42 #84 №7057196 
image.png
А че случилось то, челу дохуя лукасов понаставили, а потом снесли акк
Аноним 04/06/26 Чтв 20:46:43 #85 №7057197 DELETED
Никакого Затмения в моем Бегеле поняли.
маочух
Аноним 04/06/26 Чтв 20:48:25 #86 №7057200 DELETED
>>7056628
Инанна кстати богиня плодородия, так что это реально все ее дети на нее работают.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:48:28 #87 №7057201 
Че там за фотку затмения банят? Ща проверим
Аноним 04/06/26 Чтв 20:49:07 #88 №7057205 
>>7057134
>>7057137
А что по персам, пока пофиг на силу? Мне из стандартных по виду понравилась баба в очках.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:49:45 #89 №7057207 
image.png
Ахуй. Впервые за игру что то прилетело раньше гаранта
У ней есть полезные консты? Какую можно поставить
Аноним 04/06/26 Чтв 20:50:51 #90 №7057213 
>>7057113
А награды со второго скрина как залутать?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:54:33 #91 №7057228 
>>7057196
Может сиджей модовый был
Аноним 04/06/26 Чтв 20:56:36 #92 №7057230 
>>7057196
это не настоящие лайки
Аноним 04/06/26 Чтв 20:56:57 #93 №7057234 
изображение.png
изображение.png
>>7056486 →
Я говорю про совокупность факторов. На глаз возраст бывает трудно определить, тем более в аниме.
>такие же полторашки
Чуть выше, но не суть. Я же не запрещаю пусть ходят. Пусть даже дети ходят по улицам.
Имеющиеся в игре дизайны прошли какую то цензуру, раз пропустили значит всё в порядке. Я вообще особо внимания не обращаю на нпс. У нас с ними 0 взаимодействий. С этих полторашек выпадают какие то офисные калзаки. Ходить с парнем и вываливать свои телеса на обозрение не одно и тоже. И да, я против одного из этого, угадай чего. Подсказка: я не кукич.
>местный УНИВЕР называют ШКОЛОЙ
А с чего ты взял что это универ? Ты про это заведение?
Буквально дженерик маняме шкила. Вообще хз про какие изучения аномалий говорится, ведь на всей территории школы самый сложный инструмент это транспортир. Клубы видел и тебе садоводство, и домоводство, и даже клуб легкой музыки, но в плане обучения какой то рофл. Парты, тетрадки и карандаши, везде какие то мячи футбольные/баскетбольные. Бардак короче.
Одна аудитория с компами, которая была в аномалии "ПОСЛЕ ШКОЛЫ". Может быть это вообще учительская (и я склоняюсь к этому варианту, потому что выглядит именно так). У школьников стандартные форма и калзак. В ВУЗиках у азиатов редко есть форма.
Я бы вообще подумал что это младшая/средняя школа, но там хотя уже относительно взрослые ребятки.
>маняме
Не смотрел давно.

>>7056546 →
>в гаче конечно работают по принципу создания простого ассоциативного ряда
Попробуй в игру играть, а не жать кнопку скип и кнопку ролл.
Если тебе напрямую не говорят, то из контекста становится понятен возраст.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:57:11 #94 №7057238 
>>7057207
Она в такси сосёт. Но это без всяких конст.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:57:14 #95 №7057239 
>>7057137
> анналит
Че это такое
Аноним 04/06/26 Чтв 20:58:23 #96 №7057243 
>>7057196
>200к лайков 11 звезд
Действительно, а что не так? Когда в топе висят по 20к максимум.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:59:42 #97 №7057249 
изображение.png
>>7057239
Кошка анналит.
Валюта пикрил.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:03:05 #98 №7057262 
>>7057249
>47
о, вы нищий
Аноним 04/06/26 Чтв 21:03:19 #99 №7057264 
Прогромисты анальники пишите ботов для накрутки лайков в багеле пока нишу не забили
Аноним 04/06/26 Чтв 21:04:21 #100 №7057270 
>>7057262
Не плачу за бесплатное.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:05:22 #101 №7057273     RRRAGE! 0 
>>7057166
>скилсет как то понять можно прочитав его один раз
"Активирует Прыжок Залупы Дракона и заряжает статус очка колебания. Нажмите один раз, чтобы нанести один экземляр урона струи в ебало. В зависимости от этапа Партия Чайного Риса конвертирует Густой Волос в Брачный Контракт, а также тратит все очки пульсации, накладывая на врагов Нефритовый Стержень читать далее
Аноним 04/06/26 Чтв 21:06:35 #102 №7057278 
>>7057238
Я в такси не езжу, сам за рулем мопеда
Аноним 04/06/26 Чтв 21:09:13 #103 №7057288 
>>7057234
> из контекста становится понятен возраст
Из контекста не понятно почему дети или подростки работают и не ходят в школу.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:19:53 #104 №7057313 
>>7057213
Всё пришло само с патчем. Мб что-то за промокод из шапки, но врят ли.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:24:25 #105 №7057327 
image.png
Смертельный номер: сейчас я буду получать 100к жуков за 1кк фонсов - то есть в 33 РАЗА ДОРОЖЕ (!!!), чем при обмене в магазе охотника
Аноним 04/06/26 Чтв 21:24:59 #106 №7057329 
>>7056758
Чел, у тебя драйвером первой половины сюжеты является тайгедо, ты что-то про детскость будешь затирать?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:26:03 #107 №7057332     RRRAGE! 0 
image
таксуешь на порше
а
Аноним 04/06/26 Чтв 21:26:05 #108 №7057333 
image.png
>>7057327
Чуда не произошло
Аноним 04/06/26 Чтв 21:29:43 #109 №7057344 
>>7057333
Ору. У тебя просто аура слабая. Я вот верил и мне скин на 4й крутке выпал.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:29:49 #110 №7057345 
image.png
Что это за колокол сатаны? Он умеет криповую погоду делать, если позвонить в него.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:36:55 #111 №7057370 
image.png
>>7057327
У мя тоже один дешманский кал надюпался, все нужные предметы зажопили. Порш по классике будет после 15
Аноним 04/06/26 Чтв 21:38:11 #112 №7057373 
маочух как бы ты высоко не летал помни с кем ты ползал

На встрече с инвесторами 4 июня стало известно, что версия 1.1 игры Neverness to Everness (NTE) уже побила предыдущие рекорды выручки. По данным Perfect World, после обновления 1.1 китайская и глобальная версии игры достигли своего максимального однодневного дохода с момента запуска. Зарубежные серверы и серверы в Гонконге/Тайване/Макао принесли более 100 миллионов юаней (более 14 миллионов долларов США) за один день, установив новый рекорд для игры. (Указанная здесь выручка относится ТОЛЬКО к глобальной версии, а не к китайской. Зарубежные серверы = международные серверы. У серверов в Гонконге/Тайване и Макао другой издатель, поэтому они разделены).

Ещё одна интересная деталь встречи заключается в том, что зарубежные доходы теперь превышают доходы от материкового Китая. Игра также демонстрирует необычайно высокие показатели на ПК и консолях. За рубежом на игроков на ПК и PlayStation приходится примерно 70% от общего дохода, в то время как в Китае на игроков на ПК приходится около 60%.

Компания, похоже, уверена в долгосрочном потенциале игры и заявляет о планах продолжать вкладывать значительные средства в будущие обновления и контент.

Игра вышла во всем мире в апреле 2026 года и показала отличные результаты.

• Версия 1.1 была выпущена 28 мая в Китае и 3 июня во всем мире.

• После обновления:
• Рейтинг продаж игр для iOS в Китае достиг 5-го места.
• Рейтинг продаж игр для iOS в Японии достиг 2-го места в общем рейтинге App Store.
• Рейтинг продаж игр для iOS в Южной Корее достиг 4-го места.
• За рубежом и в Гонконге/Тайване/Макао за один день было сгенерировано более 100 миллионов юаней, что является новым рекордом.

• Основные источники дохода:
• Япония
• Южная Корея
• Северная Америка
• Европа

Оптимизация для мобильных устройств:

• Мобильная версия продолжает оптимизироваться.

• Теперь доступна облачная версия игры для Android и iOS.

Маркетинг:

• В рекламную кампанию входят:
• TapTap
• Bilibili
• Douyin
• Google
• Meta
• X
• TikTok

• Маркетинговые затраты признаются немедленно, в то время как выручка от игры признается в течение всего срока существования игрока, что приводит к краткосрочным бухгалтерским несоответствиям после запуска.

Компания Perfect World заявляет, что её цель — превратить игру в долгосрочную франшизу, а не просто добиться успеха в первую неделю после запуска.

• Компания планирует:
• Продолжить значительные инвестиции в разработку.
• Расширить количество обновлений контента.
• Улучшить удержание игроков.
• Изучить возможности монетизации за счет систем городской жизни в игре.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:42:10 #113 №7057380     RRRAGE! 1 
>>7057373
> • Компания планирует:

Могли бы кратко написать: мы высосем из вас всё до последнего юаня.
Я забыл, что пв - контора падисаров. Жаль игру.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:43:40 #114 №7057387 
1683276019117.png
>>7057373
> • Основные источники дохода:
> • Япония
> • Южная Корея
> • Северная Америка
> • Европа
Челы, чего вы плохо заносили? Где хотя бы базовая бп+подписка?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:45:41 #115 №7057392 
>>7057387
>Где хотя бы базовая бп+подписка?
Так вот же они:
> • Япония
Аноним 04/06/26 Чтв 21:46:45 #116 №7057396 
1643172418468.png
>>7057392
О, вы из Японии?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:47:19 #117 №7057399 
>>7057387
Все заносят через протыков, которые платят через японию из-за ебанутых региональных цен.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:47:44 #118 №7057401     RRRAGE! 1 
>>7057329
Вот если бы тайгедо постоянно летал за МС, то я бы призадумался.

Естественно, что NTE подрастковая вещь. А Геньшин - вообще детская. Ну вспомни сам ивенты - игрушки ожившие и прочее.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:48:11 #119 №7057403 
>>7057399
Так там аккаунт передавать надо. А вдруг он мою кошку Минт за хвост будет дёргать?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:48:47 #120 №7057404     RRRAGE! 0 
>>7057401
Ну по факту. Если хотите взрослую гачу вам в ВуВу.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:49:31 #121 №7057407 
15492193639580.png
>>7057333
То есть, ты знаешь что это наёб и всё равно засунул туда свою башку чтобы по ней ёбнули дубиной, я правильно тебя понял?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:50:38 #122 №7057412 
image
Представили лица людей, которые играют в долгосрочный взлетевший проект, но крохоборят на уникальный поршак старта игры? Базовички будут через 5 лет унижать скринами постеров с простыней "как же пичот што слил всё в храпящую лольку вместо спидера". Это как знать о взлете битка и пожалеть сотку баксов году так в 2011ом.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:50:53 #123 №7057413     RRRAGE! 1 
17437594360810.png
>>7057404
>Если хотите взрослую гачу вам в ВуВу.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:51:30 #124 №7057415 
>>7057412
Я представляю лица людей, когда следующий порш из коллабы будет ебать этот спайдер.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:51:59 #125 №7057417     RRRAGE! 0 
>>7057413
Это прошлое. Сейчас проект избавился от трусов, трусонюхов, лишней сексуализации и обрёл взрослую огромную аудиторию.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:52:09 #126 №7057418 DELETED
>>7056991
nadooley
@
obmanooley
Аноним 04/06/26 Чтв 21:52:10 #127 №7057419 
17769417913820242354.jpg
занесите на поршак, вам жалко чтоле
Аноним 04/06/26 Чтв 21:54:06 #128 №7057428 
image
>>7057373
Компания планирует:
• Расширение аудитории
Аноним 04/06/26 Чтв 21:54:10 #129 №7057429 
>следующий порш
>из коллабы
не говорите ему
Аноним 04/06/26 Чтв 21:55:36 #130 №7057435 
ирл 918 ебет 911
маочух не посмеет сделать не лорно
так что 918 останется топ вложением даже в будущих коллабах с поршем
Аноним 04/06/26 Чтв 21:55:53 #131 №7057436 
Барин зарабатывает и планирует ошкуривать еще сильнее.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:55:57 #132 №7057437 
1667042198019.png
>>7057415
Паверкрип по тачкам это что-то новое. Жду бугатти.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:58:44 #133 №7057449 
>>7057437
В nfs world не играл? Так вот там вся игра строилась на паверкрипе тачек. Собственно потому игра и не дожила до наших времен.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:59:49 #134 №7057456 
Короче трусонюхия главная аудитория НТЕ. Не удивительно, ведь игра почти живая копия их любимых аниме.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:00:25 #135 №7057459 
мы еще пв помним, где ф2п закапывали годы жизни, чтобы догнать донов шального тенролла коробочек в мес
Аноним 04/06/26 Чтв 22:02:58 #136 №7057467 
>>7057437
Асфальт живёт и здравствует, а давка там иную гачу с трусами за пояс заткнёт!
Аноним 04/06/26 Чтв 22:04:34 #137 №7057475 
>>7057459
Как же хочется друлечку-лисичку..
Аноним 04/06/26 Чтв 22:04:58 #138 №7057478     RRRAGE! 1 
image.png
маочух когда такое у нас
недавно ирл видел пиздец тачка ахуй
Аноним 04/06/26 Чтв 22:07:12 #139 №7057490 
Что то в ивенте с гонками постоянно этот кал зависает
В прошлом патче не помню чтоб такое было, кривозубые обезьяны видимо наговнокодили
Аноним 04/06/26 Чтв 22:08:19 #140 №7057492     RRRAGE! 2 
>>7057417
>избавился от трусов, трусонюхов, лишней сексуализации
Ну и зачем гача без трусов?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:08:46 #141 №7057494 
>>7057370
На порш мне терминально похуй. Он еще и в прокачке дорогой

>>7057407
Я за фонсы не держусь. Тачки мне не интересны, квартиры - тоже, скины в этой игре лучшие базовые и за 10 дружбу, так что буквально мой интерес - единственный лимитный скин на ГГ. Всё остальное и так со временем выкуплю, если в игре останусь
Планирую докручивать весь патч, до скинчика, хули
Аноним 04/06/26 Чтв 22:09:55 #142 №7057501 
>>7057412
>Базовички будут через 5 лет унижать скринами постеров
Хуя ты оптимист, думаешь игра столько проживет? Или ее не дропнут все тредовчане
Аноним 04/06/26 Чтв 22:10:54 #143 №7057503 
>>7057478
Хочу много тачек, чтобы мне было мучительно больно выбирать. А мотиков вообще нету, даже гонок для них нету, отстой.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:11:12 #144 №7057505 
Почему в Байгл можно подписаться на чела - но нельзя быстро посмотреть его новые посты? Что за ебланство? Хотел полайкать тредовичков - а хуй, нет возможности
Аноним 04/06/26 Чтв 22:13:05 #145 №7057511 
image.png
17438565564840.png
ниче себе что маочух добавил
Аноним 04/06/26 Чтв 22:14:19 #146 №7057514     RRRAGE! 0 
image
согл, приятная внешка
Аноним 04/06/26 Чтв 22:16:35 #147 №7057520 
>>7056581 (OP)
Вот бы выебать ггшку, есть сеймы?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:17:30 #148 №7057525 
1693414218043.png
>>7057520
Аноним 04/06/26 Чтв 22:18:06 #149 №7057527 
260604211610.png
Когда играбельные гаруды?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:19:04 #150 №7057529 
image.png
Блять моэчух забыл свое имя на русик перевести
Аноним 04/06/26 Чтв 22:19:53 #151 №7057532 
>>7057527
Эту тоже выебать.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:20:46 #152 №7057538 
>>7057529
И этого
Аноним 04/06/26 Чтв 22:21:00 #153 №7057539 
1780600254266102.jpeg
№ 1953316

Тредовечки, ставьте лайки!
Аноним 04/06/26 Чтв 22:24:27 #154 №7057544 
>>7057511
А-а-а, это рукава связанные на поясе, а по превью показалось, что огромный жилистый хуй, а под ним - черная мотня
Аноним 04/06/26 Чтв 22:33:48 #155 №7057574 
16583080942370.mp4
>>7057544
Ты увидел то, что хотел увидеть
Аноним 04/06/26 Чтв 22:36:29 #156 №7057582 
>>7057544
Ты думаешь у такой женщины нет огромного жилистого хуя?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:40:16 #157 №7057596     RRRAGE! 1 
image.png
Мне оставил комментарий американец! настоящий официальный американец!!!!
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:14 #158 №7057600 
>>7057596
Ого! Давай ссылку на свой пост!
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:51 #159 №7057604 
>>7057600
№ 1963609
Аноним 04/06/26 Чтв 22:44:07 #160 №7057611 
image.png
бля крутанул лоликал...
Аноним 04/06/26 Чтв 22:46:39 #161 №7057622 
image
>>7057574
По превьюхе сразу кошку минт узнал, меня так просто не наебешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:47:27 #162 №7057624 
скиньте вебм как чел на глазах у жен садится в машину они осуждающе махают головой а потом он на пассажирское сиденье поворачивается а там байканг сидит
Аноним 04/06/26 Чтв 22:52:32 #163 №7057642 
1755462756172.webm
>>7057624
Где-то в предыдущих тредах
Аноним 04/06/26 Чтв 22:56:06 #164 №7057660     RRRAGE! 0 
image.png
>>7057611
>лоликал
педошизик пишов нахуй
Аноним 04/06/26 Чтв 23:02:45 #165 №7057699 
>>7057611
Новый чемпик уже хорошо. Мне вот конста упала, а это мог быть тот же байкал
Аноним 04/06/26 Чтв 23:06:35 #166 №7057709 
ты-пидор.mp4
>>7057699
Аноним 04/06/26 Чтв 23:09:03 #167 №7057716 
image.png
Пришел с Лакримозой домой, сейчас будем играть в маджонг и кушать томатный сок (есть еще 3 изображения как мы играем в маджонг)
Аноним 04/06/26 Чтв 23:09:32 #168 №7057721 
>>7057699
Да мне до этого тоже куча дублей падало
У меня с5 Адлер
с6 Ханиель, причем ещё уже после с6 ещё штуки 3 выпадало
с6 кошка минт, и тоже пару штук уже после с6 выпадало
с6 Эдгар
с1 Хатор
с6 Аурелия, и так же 1-2 штуки уже после с6 падали


А ещё у меня кошка анали только с 84 крутки выпала и Хотори с 64…
Аноним 04/06/26 Чтв 23:10:51 #169 №7057729 
>>7057716
Сначала целуемся, потом ебу раком и в конце финишная на кровати.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:13:22 #170 №7057739 
image.png
Заспидранил ивент, есть кто быстрее?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:14:30 #171 №7057747 
Есть ли у топ тачек за 10 и 12 кк автопилот?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:15:06 #172 №7057750 
>>7056791
она кстати красивая так-то, но какой же мискаст по голосу это пиздец...
Аноним 04/06/26 Чтв 23:15:16 #173 №7057751 
>>7057747
Чел, автопилот на всех такчах есть, даже за 50к.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:15:43 #174 №7057755 
>>7057751
А у мотиков?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:16:39 #175 №7057759 
блять, раньшеу лакримозы были прикольные леденцы руках, а сейчас она бьёт какой-то стремой ебаниной

Китайцы там ебанулись?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:17:13 #176 №7057761 
>>7057751
А как пользоваться автопилотом?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:18:07 #177 №7057763 
image.png
>>7057755
Тоже.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:20:01 #178 №7057769 
image
>>7057761
Отметить пункт назначения не забудь.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:20:08 #179 №7057770 
Безымянный.png
>>7057759
ну что это блять
Аноним 04/06/26 Чтв 23:22:51 #180 №7057779 
image
Не только реализовали сам нагрев дисков от резкого торможения, но и эффект скорости остывания от вентилируемости при езде, стоя остывает долго.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:22:59 #181 №7057781 
>>7057770
Твои "прикольные леденцы" - это сковороды. Сними с неё сигну и будут тебе леденцы.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:25:44 #182 №7057788 
image.png
ну че вы
Аноним 04/06/26 Чтв 23:26:15 #183 №7057790 
image.png
image.png
Вот так с сигной и без
Аноним 04/06/26 Чтв 23:27:02 #184 №7057793 
Безымянный.png
>>7057781
это все равно лучше
Аноним 04/06/26 Чтв 23:28:18 #185 №7057797 
>>7057790
>>7057793
ПХАХАХАХХАА

Я думал это рофл про сковороды, когда читал в чате, а это оказалось правдой
Аноним 04/06/26 Чтв 23:29:05 #186 №7057800 
>>7057797
>в чате
в треде

фикс
Аноним 04/06/26 Чтв 23:29:06 #187 №7057801 
Поиграл в ПВП гоночки и охуел. Я впереди в полукилометре от ближайшего гонщика. "Цель захвачена огневой поддержкой" пару раз так и я без тачки, и так каждый раз. Что блять за хуйня? Как в эту дрисню играть, и что это за перк такой? Не говоря уж о том что с контроллера хуй прицелишься. У меня так жопа сгорела что блять я решил заходить и просто стоять, а сам кинчик посмотрю, так накоплю очки и скуплю магаз
Аноним 04/06/26 Чтв 23:29:12 #188 №7057803 
Безымянный.png
еще и полет стамину ебануто жрет
Аноним 04/06/26 Чтв 23:30:07 #189 №7057805 
>>7057790
Справа понятно, скороводки, а слева что? Вееры?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:30:25 #190 №7057807     RRRAGE! 0 
>>7057800
>>7057797

не отмоешься теперь, конфоблядь, так и знай
Аноним 04/06/26 Чтв 23:35:21 #191 №7057829 
изображение.png
Чё у неё прокачивать? Какое доброе утро?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:36:29 #192 №7057834 
>>7057801
Описание ивента или обзор оружия посмотри пчел. Все ебут первого, первый второго.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:39:21 #193 №7057843     RRRAGE! 0 
>>7057829
6ая - хороша для реакции - она типа похожа на ггшку похожа становится

1ая - чистая прибавка урона 33.3% к урону доты

3ья - для мира неплохая или аое - бахать взрыв дот

4ая - для увеличения длительности дот - позволяет больше времени на дествия других персов, чтобы доты не сгорели, по урону сколько это дает - хз, не видел подсчетов
Аноним 04/06/26 Чтв 23:39:26 #194 №7057844     RRRAGE! 0 
image
>>7057829
Аноним 04/06/26 Чтв 23:46:34 #195 №7057869 
изображение.png
>>7057844
>три звезды
АХАХАХАХАХ
Ебать какое животное, фастцикл единственное почему гг в т0 а он три звезды ставит даже не 4
Аноним 04/06/26 Чтв 23:50:25 #196 №7057877 
image.png
>>7057834
все сосать
Аноним 04/06/26 Чтв 23:51:21 #197 №7057879 
>>7057877
>>7057739
Аноним 04/06/26 Чтв 23:54:51 #198 №7057891 
Блять! Bagel запретили публиковать шоль? Сначала думал, что через баг переломанные картинки нельзя грузить.
Сделал вполне обычную и снова хуй. Не удалось и все.
Слова самые простые
Аноним 04/06/26 Чтв 23:57:01 #199 №7057901 
image
>>7057803
SUDA PODLETEL
Аноним 04/06/26 Чтв 23:58:55 #200 №7057909 
>>7057869
та это еблан какой-то

у него топ-1 пробуда - которая нихуя не хилит, чутка блочит макс хп и позволяет не скидывать доты от лечения (ебать сколько мобов это делает?)

а 6ая - 5ая, будто она абслоютно бесплолезна
Аноним 05/06/26 Птн 00:02:31 #201 №7057920 
Бегаешь в коллабном костюме и ловишь себя на мысли, что тебе нужен форд мустанг.
Аноним 05/06/26 Птн 00:18:52 #202 №7057988 
Безымянный.png
лакримоза православная
Аноним 05/06/26 Птн 00:22:03 #203 №7057996 
image
>>7057988
И кидает римские салюты.
Аноним 05/06/26 Птн 00:34:44 #204 №7058017 
>>7057988
Католичка скорее. Готичная вампирша.
Аноним 05/06/26 Птн 00:35:39 #205 №7058019 
>>7057988
томат павер
Аноним 05/06/26 Птн 00:36:55 #206 №7058022     RRRAGE! 1 
1269340998396.jpg
> пугали квестом кукол
@
> лучший квест и по истории, и по боссфайтам
Обманули! Надули!
Озвучка хорошая все-таки.
Аноним 05/06/26 Птн 00:37:00 #207 №7058024 
Маочух резко перестаёт выпускать бимбокал и выпускает только лоли и тинейджер модельки, действия?
Аноним 05/06/26 Птн 00:38:30 #208 №7058026 
image
>>7058024
Закуп на всю котлету.
Аноним 05/06/26 Птн 00:41:24 #209 №7058032     RRRAGE! 0 
>>7058017

>католик хочет приписать нашу слониху к своему приходу

потерпишь
Аноним 05/06/26 Птн 00:44:50 #210 №7058035 
Бля, там оказывается очки не для выкупа всего. Скупил ресы для прокачки, а на титул не хватило. В любом случае, нахуй титул, первостепенная задача это прокачка
НЕ ПОСРАМИМСЯ ПЕРЕД КИТАЙЦАМИ И ЯПОНЦАМИ Аноним 05/06/26 Птн 00:47:44 #211 №7058039 
кiшка4.PNG
ЗАВТРА В 11:00 ПОКУПАЕМ ПО БОЛЬШОМУ ПАКУ + РАСШИРЕННЫЙ БП + ПЛАТНЫЙ СКИНЧИК НА ЛАКРИМОЗУ
Аноним 05/06/26 Птн 00:48:34 #212 №7058041 
>>7058039
Но у меня зарплата только 11 числа...
Аноним 05/06/26 Птн 00:51:44 #213 №7058047 
кiшка.PNG
>>7058041
Бери микрозайм, за 6 дней максимум x3 набежит.
Аноним 05/06/26 Птн 00:56:10 #214 №7058052 
прорыв.PNG
>>7057790
А я все думаю как вы сковородками лупите

Сигногой
Аноним 05/06/26 Птн 00:58:30 #215 №7058055 
>>7057611
Соболезную. Хуже только байкалг
Аноним 05/06/26 Птн 01:00:25 #216 №7058059 
Доставьте сюда китайского протыка который на лакримозе раздаёт свагу в дырке. Когда анали была сюда приносили протыка и я у него многое из комбат скилсета подрезал для себя и быстро научился ебать дырку. Нужна лакримоза теперь.
Аноним 05/06/26 Птн 01:07:44 #217 №7058068 
изображение.png
изображение.png
>>7058055
Здрасьте, дайте байконура
Аноним 05/06/26 Птн 01:11:33 #218 №7058070 
image.png
>>7058068
не
Аноним 05/06/26 Птн 01:13:10 #219 №7058071 
Почему Лакримозу в япусике называют Реквием?
Аноним 05/06/26 Птн 01:18:16 #220 №7058076 
изображение.png
>>7058070
Томатовер...
Аноним 05/06/26 Птн 01:20:55 #221 №7058080 
>>7058076
куда её ведать? Куда её ведать!?
Аноним 05/06/26 Птн 01:22:15 #222 №7058083 
>>7058071
потому что это ее имя

ее в китайском зовут Реквием и для японского значение имени просто перенесли

а в английском посчитали, что им реквием не очень нравится и назвали лакримозой
Аноним 05/06/26 Птн 01:24:44 #223 №7058088 
Это нормально, что я вообще не вижу этих ловушек в гонках? Тупо снихуя хуярит, заебало уже.
Аноним 05/06/26 Птн 01:32:56 #224 №7058093 
>>7058076
Хочется с разбега пнуть
Аноним 05/06/26 Птн 01:33:41 #225 №7058094 
>>7058088
Это не ловушка, а специальная хуйня - которая бьёт по первому, если ты не первый, и по второму - если ты первый. Пару раз и его машину поджаривает.
Аноним 05/06/26 Птн 01:33:42 #226 №7058095 
>>7058088
Чел, это не ловушки ебут тебя, это рация ебёт первого, 3 рации поднятые взрывают тебя нахуй, если не захилишься. Поэтому надо не гнать вперёд до финиша сломя голову, а аккуратненько поднимать все рации. Самый последний трамплин создан для дебилов, никогда не едь по нему, т.к. в другой стороне маршрут с ~6 раций, которые запросто ебнут любого дебиляру, который решит поехать по каловым массам.
Аноним 05/06/26 Птн 01:37:42 #227 №7058101     RRRAGE! 1 
1631671497443.png
>>7057234
> я против одного из этого
Чёт в голос, тебя даже не спрашивали, такого будет только больше.
>>7057417
Зачем ты из своего расширенного соево-жирушного загона лезешь в кумерскую гачу? Не можешь свой тред найти?
Здесь есть трусы, лишняя сексуализация, по планам дальше ещё больше трусов и ещё больше лишней сексуализации!
Всё для здоровых людей без отклонений, для тех у кого нет психологических травм и проблем с восприятием красивого.
Аноним 05/06/26 Птн 01:47:17 #228 №7058109 
image.png
Бля, надеюсь такие приколы как с коробками этими не будет больше, а то так всё улетать будет постоянно. Все накопления на последнюю хату просто улетели нахуй в итоге ни машинки ни скина. Есть лохи+бомжи ещё?
Аноним 05/06/26 Птн 01:50:53 #229 №7058113 
>>7058109
есть конечно, расчет на то что ты будешь тратиться за анналит, как то же им надо компенсировать 100% гарантуэ
Аноним 05/06/26 Птн 01:52:46 #230 №7058116 
>>7058109

я за день до патча решил сделать стратегическое вложение в подарки, мебель и прочее, даже половину коробок не крутанул
Аноним 05/06/26 Птн 01:58:26 #231 №7058124 
>>7058109
Сколько осталось до авто?
Аноним 05/06/26 Птн 02:15:10 #232 №7058139 
>>7058124
Ещё 4, включая само авто. Хз получится ли столько фонсов за месяц высосать конечно.
Аноним 05/06/26 Птн 02:19:22 #233 №7058145     RRRAGE! 0 
image.png
>>7058109
>Все накопления на последнюю хату просто улетели нахуй
В игре?
Аноним 05/06/26 Птн 02:22:31 #234 №7058150 
Сможем побить рекорд эндфилда по еосу?
Аноним 05/06/26 Птн 02:25:27 #235 №7058154 
>>7058150

а что с эндфилдом?
Аноним 05/06/26 Птн 02:27:34 #236 №7058158 
>>7058154
По табличкам эндфилд всё.
Аноним 05/06/26 Птн 02:52:18 #237 №7058163 
изображение.png
Крутить за гемы или ещё потерпеть и попылесосить фонсов на одну крутку?
Аноним 05/06/26 Птн 03:11:52 #238 №7058168 
17666533961210clevermornye.jpg
>>7058163
С 10 по 15 крутку выгоднее крутить за гемы. Кроме случаев, если тебе совсем фонсы не нужны на дома и костюмы. Учти, что у Порша ещё тюнинг стоит ого-го. Если бы я знал, то возможно вообще целиком крутил бы за гемы
Аноним 05/06/26 Птн 03:16:53 #239 №7058170 
>>7058168
Да, уже выкрутил за гемы, костюм упал ранний, но порш по дефолту на 15. Как раз 45 лвл ещё взял, там пиздос надо всего грейдить и скупать будет жуков за фонс, поэтому точно 2 ляма фонс тратить не вариант уже.
Аноним 05/06/26 Птн 04:07:00 #240 №7058186     RRRAGE! 1 
image.png
Не, ну это мы крутим. В каком патче масложопят?
Аноним 05/06/26 Птн 04:07:05 #241 №7058187 
>>7058139
Аннулиты тоже в зачёт идут.
Аноним 05/06/26 Птн 04:11:24 #242 №7058196 
image.png
>>7058109
>>7058139
Браток, на что ты рассчитывал?
Аноним 05/06/26 Птн 04:28:18 #243 №7058207 DELETED
>>7058094
Представляю ебало второго которого хуярят сзади ракетами, а спереди рациями и так каждый раз.
Аноним 05/06/26 Птн 04:53:25 #244 №7058220 
Как нахуй может быть выгодно крутить за гемы косметику
Это противоречит здравому смыслу
Потом еще будет инфляция фонсов с добавлением новых механик, а пуллы для чемпиков всегда будут гораздо ценнее
Аноним 05/06/26 Птн 04:59:22 #245 №7058225 
image.png
>>7058220
Здесь нет коинфлипа на перса, и нет имбовых конст на С6, потому что ты можешь выбрать любую.
А вот латексную жопу ЖГГ можно забрать только до следующего патча.
Аноним 05/06/26 Птн 05:23:09 #246 №7058245 
Проснулись поршанулись.
Аноним 05/06/26 Птн 06:28:30 #247 №7058303 
Ебать, как же ДОРОГО прокачиваться выше 60 лвл
Если бы не лохотрон на фонсы - можно было бы магаз охотника в фул выгребать, чтоб хотя бы по жукам не нуждаться, но маочух ёбанный поднасрал, пидор
Аноним 05/06/26 Птн 06:50:11 #248 №7058341     RRRAGE! 0 
1780631410811.jpg
Доброе утро, тредик!
Аноним 05/06/26 Птн 06:56:58 #249 №7058352 
>>7058303
Спешишь куда?
Аноним 05/06/26 Птн 07:22:13 #250 №7058410     RRRAGE! 0 
20260605071803.jpg
Аноним 05/06/26 Птн 07:28:04 #251 №7058427 
>>7058101
>такого будет только больше
Какого? Пока только агуши навалили и каких пидоров добавить хотят.
З был, есть и будет оплотом кумеров.
Аноним 05/06/26 Птн 07:29:57 #252 №7058431 
>>7058225
>только до следующего патча.
И куда вы ломитесь? 32 дня еще баннеру. Нахуя ануситы тратить?
Аноним 05/06/26 Птн 07:32:05 #253 №7058437 
image
Сеймонюхи?
Аноним 05/06/26 Птн 07:46:09 #254 №7058480 
изображение.png
253, тебе
Аноним 05/06/26 Птн 07:54:59 #255 №7058509     RRRAGE! 1 
image
>>7058341
Хочу что бы все зюзята-залётыши в нтр тред заболели диареей.
Аноним 05/06/26 Птн 08:03:39 #256 №7058540 
17656984737920.png
Границы Зтшин треда не заканчиваются нигде.
Аноним 05/06/26 Птн 08:08:52 #257 №7058547 
19454863128895.gif
>>7058410
Я так разорюсь нахуй, дайте передохнуть уже.
Аноним 05/06/26 Птн 08:15:16 #258 №7058560 
изображение.png
Спасибо, папаша.
Аноним 05/06/26 Птн 08:42:25 #259 №7058638 
А че типа креативных встреч с аномалиями больше не будет? В 1.1 добавили только пару какашек для занюха на острове и всё.
Аноним 05/06/26 Птн 08:52:24 #260 №7058665 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.06.05 - 10.47.31.74.png
>>7058341
Получил удачу!
Аноним 05/06/26 Птн 09:01:10 #261 №7058687 
>>7058665
Положи на место.
Аноним 05/06/26 Птн 09:03:13 #262 №7058694 
>>7058665
А как ты фоткаешь во время катсцен чтобы эти фотки можно было потом запостить в багет? Просто делаешь скрин виндой и закидываешь в папку фоток?
Аноним 05/06/26 Птн 09:10:25 #263 №7058716 
>>7058694
Это аккаунт Хотори опубликовал сегодня
Аноним 05/06/26 Птн 09:32:14 #264 №7058775 
я ненавижу нахуй гачу на скины. это хуже 50/50. ты байтишься на латексную жопу и всираешь экономику аккаунта на косметику, которая надоест через неделю. а мог бы ресы покупать, билдить пити. в итоге всер ресов в нихуя, скина нет, считаешь, сможешь ли накопить за месяц - не сможешь, бежить депать.

и всираешься не только по экономике аккаунта, но и по кошельку. зато с латексной жопой. скины должны быть покупные. это ирл можно гачапон крутить за красивую фигурку, а тут в игре ресурсы нужны для всего.
Аноним 05/06/26 Птн 09:37:07 #265 №7058785 
>>7058775
Ну так крутите за фонсы. Десяток шагов за фонсы вполне можно сделать и без урона экономике аккаунта. В конце события решите нужно ли делать еще 5.
Аноним 05/06/26 Птн 09:38:28 #266 №7058789 
image.png
было 2\90 после хотори, кинул 10ку в лакеримозу и она выпала.

И что мне с ней делать то?
Но судя по всему - она пойдет в отдельную тиму с рогатой и даффодил. можно наверное купон обналичить на рогатую, не зря солил.
Аноним 05/06/26 Птн 09:39:54 #267 №7058792     RRRAGE! 0 
>>7058775
>скины должны быть покупные
Так он покупной просто 19кк фонсов стоит в чем проблемы то такую цену установили😁
Аноним 05/06/26 Птн 09:45:38 #268 №7058803 
>>7058150
да. нте все таки не очень цепляет, а когда вспоминаю что там есть ТАГЕЙДО, так вообще заходить не хочется.
Аноним 05/06/26 Птн 09:54:01 #269 №7058823     RRRAGE! 1 
Интересно, это реально живой человек регулярно высирается о том как здесь НЕ ТАК, или просто нейронка подпёрдывает по скрипту?
Ну хотя бы каловую зюзю, с фэмили френдли срувой не в каждом посте упоминает.
Пролапс и гомовоз совсем ебанутым нужно быть, что бы сравнивать.
Аноним 05/06/26 Птн 09:57:11 #270 №7058840     RRRAGE! 1 
Нейропердеж на нейроподелку
Что не так? Я больше хуею с додсов которые заносят. Да, получилось лучше, чем башня кала, но всё еще сомнительный продукт жизнедеятельности.
Аноним 05/06/26 Птн 09:57:15 #271 №7058842 
17806426185695302110346199554636.jpg
>>7058789
>что мне с ней делать то?

А что тебе хочется с ней сделать?
Аноним 05/06/26 Птн 09:58:03 #272 №7058847 
20260605095712.jpg
20260605095656.jpg
Аноним 05/06/26 Птн 09:58:07 #273 №7058849 
>>7058823
В зюзе лучше тянки, лучше анимации и боевка. Спорить с этим будет только ебанутый
Аноним 05/06/26 Птн 09:59:26 #274 №7058855 
>>7058847
Элитная эскортница для элитных пацанов на порше
Аноним 05/06/26 Птн 10:01:22 #275 №7058863     RRRAGE! 0 
У шинку огромный член.
Аноним 05/06/26 Птн 10:02:17 #276 №7058870     RRRAGE! 2 
>>7058849
>В зюзе лучше тянки
До 1.1 - да. После начали срать безвкусными дизайнами для пубертатных детей.
Аноним 05/06/26 Птн 10:02:53 #277 №7058872 
С одной стороны патч, с другой эос. Куда сам сядешь, куда крутки просадишь?
Вроде добавили локу, но она совсем мелкая. Квест, но агушевый. Чемпика, ну хоть про нее ничего плохого сказать не могу. /bгэл, а нахуя он нужен, тем более с такой стабильностью. Гонки говна.
Похоже, меня игра даванула.
Аноним 05/06/26 Птн 10:03:15 #278 №7058874 
>>7058775
чел в этой игре все равно крутить нечего, так хоть латексная жопа будет
Аноним 05/06/26 Птн 10:03:26 #279 №7058875     RRRAGE! 1 
>>7058849
>лучше тянки
Везде есть и хорошие, и не очень. Ультравкусовщина.
>лучше анимации
Анимации персов? Тут соглы.
>боевка
Сказки для тех, кто в зюзю не играл.
Аноним 05/06/26 Птн 10:03:49 #280 №7058876     RRRAGE! 1 
>>7058849
А здесь то что забыл?
Мы тут ебанутые кумеры, нам каловая зюзя на хуй не сдалась, как и срувовая штороублюдия.
Маочух зарабатывает на ебанутых кумерах, предлагая трусы и латексные жопы.
В каловой зюзе, ебанутым кумерам, предлагают каловую цензуропарашу.
Аноним 05/06/26 Птн 10:04:01 #281 №7058878 
>>7058849
>лучше анимации
За этим и терплю в зетке в основном, ну и музыка. В НТЕ и анимации и музыка ну просто "как трава".
Аноним 05/06/26 Птн 10:04:52 #282 №7058882 
>>7058870
>для пубертатных детей.
Паймона, спок
Аноним 05/06/26 Птн 10:05:06 #283 №7058885 
1676458398441.jpg
>>7058145
Уверен, что существуют потратившие и накопления на квартиру ирл.
Аноним 05/06/26 Птн 10:05:55 #284 №7058890 
>>7058876
Такие трусы как у Лакримозы, где они только в одном скине платном есть?
Аноним 05/06/26 Птн 10:06:03 #285 №7058891 
>>7058870
>пубертатных детей
Акула жопич слиперок для ценителей или Жопокоп? Циньбу?
Сиса, давай ты тут останешься со Скией, на больше таких вдумчивых дизайнов не надо.
Аноним 05/06/26 Птн 10:07:17 #286 №7058895 
1657912603694.png
>>7058847
Такую только на кабриолете катать
Аноним 05/06/26 Птн 10:08:02 #287 №7058899 
"Для пубертантных детей" это потому что слишком много бимбо-мамочек? Вот тут соглы - Зетке критически не хватает полторашек-плоскодонок для утонченных ценителей.
Аноним 05/06/26 Птн 10:08:03 #288 №7058900 
>>7058875
Но в зюзе реально самая приятная боевка. Ни вува ни нте к такому качеству не приблизились, чтобы не говорили сектанты этих игр
Аноним 05/06/26 Птн 10:09:19 #289 №7058905 
>>7058900
Сама боевка говно, но там самые кайфовые анимации и красивая кинематографичная камера (но по геймплею не удобная)
Аноним 05/06/26 Птн 10:12:28 #290 №7058924     RRRAGE! 1 
>>7058900
Говорю же, сказки про боевку зюзи будешь рассказывать тем, кто в неё не играл. И это ещё если не вспоминать жесткие кокблоки.
Аноним 05/06/26 Птн 10:12:36 #291 №7058928 
>>7058890
У Томатной Писи в платном и за 10 связи. У кошьки Анали в платном, у Алко Дивы бодик и трусы в колготах, у Госпожи в обоих скинах, у мятной кошкожены за 10 связи. У медузной экс-рокерши трусы в обычном скине.
Дальнейшие персы уже с 2х ног выдают то, что ни у кого больше представить нельзя >>7058186 ни при каких условиях.
Аноним 05/06/26 Птн 10:13:49 #292 №7058932 
>>7058928
>то, что ни у кого больше представить нельзя
Только если с остальными китаекалычами сравнивать
Аноним 05/06/26 Птн 10:15:45 #293 №7058943 
я пробовал зюзю зашел в боевку и подумал че за говно
а потом мне гомоволк на первом же баннере флип заруинил и я спокойно дропнул так что вы меня не наебете
Аноним 05/06/26 Птн 10:16:02 #294 №7058945 
Я тут подумал, в нте выгоднее всего крутить консты любимым девочкам и скипать больше. Тут очень мало рейсов на прокачку дают. А ещё связь качать, троим девкам это минус 900к фонсов в неделю. Так ни на что не накопить. Учитывая ещё что из-за дефицита ресов придется тратить фонсы на эти же ресы.
Аноним 05/06/26 Птн 10:18:19 #295 №7058952 
17439500405770.png
имагине тратить фонсы на ресы
Аноним 05/06/26 Птн 10:18:28 #296 №7058954 
1776923302064.png
>>7058943
Аноним 05/06/26 Птн 10:18:57 #297 №7058956 
>>7058932
А тут речь только и идёт про чичонг-гачавысеры.
Япошки ещё нихуя не выпустили нормального, как и старина Ким что то не спешит делать гачу ~Stellar Blade.
NTE вообще только с пролапсом и срувой можно сравнивать, т.к. являются попенворлдами полноценными, а не катанием приклеенных к полу болванок в декорациях пустых коробок, как еосфилд, зюзя и гомовоз.
Аноним 05/06/26 Птн 10:22:12 #298 №7058976 
>>7058945
Никакого дефицита ресов через 3-4 месяца не будет. Он только с релиза, потому что тебе за месяц надо было выкачать не одного перса, а половину стандарта, четверок и пару лимиток.
Теперь будешь спокойно качать одну лимитку в месяц.

На счет вертикалки/горизонталки пока очень рано судить. Мао может как начать жесткий крип, так и не начать.
Аноним 05/06/26 Птн 10:22:52 #299 №7058979 
мальчику без попена не кайфово понимаю
только в сруве попена нет лол
тупа пролет по кишкам от одной аренки к другой
Аноним 05/06/26 Птн 10:24:27 #300 №7058982 
>>7058956
>делать гачу ~Stellar Blade
Литералли срува бтв, она выглядит почти один в один как корейская ммо.
Аноним 05/06/26 Птн 10:25:44 #301 №7058994     RRRAGE! 0 
>>7058956
Ты какой-то фанатик совсем. Я хоть и дропнул зюзю, но не могу не признать, что там бывали хорошие кумерские дизайны (особенно мне нравились Бернис и Вивиан). На а тот же монгил показал, как бывает, когда за тобой не приглядывает цензурный комитет кпк (но гачу с попеном мы от корейцев вряд ли дождемся канеш).
Аноним 05/06/26 Птн 10:27:16 #302 №7059001 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.06.05 - 12.23.15.15.png
Ищите меня в бегеле с припиской 2ch и сами тоже постите чтобы вас найти
Давайте подписываться друг на друга там, а то на рандомов неохота подписываться.
Аноним 05/06/26 Птн 10:28:29 #303 №7059008 
>>7058994
Монгол скучный чот очень, хз как вы в него играете.
Аноним 05/06/26 Птн 10:34:34 #304 №7059028     RRRAGE! 1 
>>7059008
Мне пока норм. Играю в него и в нте (а вот всякие цензуроублюдские вувы, зюзи, Женовозы и говнофилды подропал)
Аноним 05/06/26 Птн 10:34:51 #305 №7059029 
изображение.png
Признайся
Аноним 05/06/26 Птн 10:36:57 #306 №7059039 
Ооо опять эта хуесосина с фальшивым 3д в зюзе бан обошла
Аноним 05/06/26 Птн 10:37:20 #307 №7059043 
>>7059001
Я бы подписался, но я не друг и не анимешник
Аноним 05/06/26 Птн 10:41:51 #308 №7059066 
1653934247022.png
>>7059043
> не анимешник
Какой кошмар...
Аноним 05/06/26 Птн 10:42:55 #309 №7059070 
>>7059043
А зачем ты в аниме игры играешь?
Аноним 05/06/26 Птн 10:44:35 #310 №7059077     RRRAGE! 1 
>>7058994
Нахуя ты несёшь хуйню про "кумерские" дизайны, когда зюзя всю дорогу цензурит всё и вся?
Там нет кумерских дизайнов, там есть дизайны для 6+ и для 12+, это лишь на фоне пролапса с гомовозом, которые онли 6+, было различие.
Аноним 05/06/26 Птн 10:46:22 #311 №7059083 
Если вкатываться, тут нужно трястись за мету? И она онлайновая или просто сингл аутильня?
Аноним 05/06/26 Птн 10:47:48 #312 №7059093 
>>7059083
> нужно трястись за мету
Подавляющее большинство хуй положило на метро и кроме пары траев даже не заморачивается.
Последнее что здесь имеет смысл, это играть ради лейта.
Аноним 05/06/26 Птн 10:49:37 #313 №7059099 
image
image
>>7059077
у тебя у самого в игре УЖЕ "фиксят" дизайны, цензуря сисик и писик
Аноним 05/06/26 Птн 10:50:29 #314 №7059102 
>>7059083
Будут обыссывать в гонках донатеры на поршах. Если тебе на это пофиг, то трястись не стоит. Гонки не обязательный контент бтв
Аноним 05/06/26 Птн 10:50:38 #315 №7059103 
>>7059070
Меня попросили
Аноним 05/06/26 Птн 10:50:54 #316 №7059106     RRRAGE! 1 
image.png
>>7059083
закрыть последнии 10% эндгейма без меты на ф2п будет дорого по ресам, всё остальное проходится любыми вайфами. онлайн актив кое-где есть но как будто всем похуй
Аноним 05/06/26 Птн 10:52:29 #317 №7059116 
Имагине ходить с линейкой длину трусов мерять в поисках цензуры в гаче, где жопы и сиськи трясутся похлеще чем в порнухе...
Аноним 05/06/26 Птн 10:54:17 #318 №7059126 
>>7059116
Ты про зюзю? В нте, как и в вуве, технологии тряски жоп и ляшек не осилили. Ну тут хоть у Хатор немного есть, но у одной только и до качества зюзи далеко. А как же хочется жирную бимбу, у которой всё как желе колыхается...
Аноним 05/06/26 Птн 10:55:04 #319 №7059128 
142124142142.JPG
>>7059099
Где? Островок нюхнул, там у зынки всё еще бинт на сисик.
Аноним 05/06/26 Птн 10:57:43 #320 №7059136 
>>7059128
Так пик2 это её играбельный дизайн. Андербубу убрали, боди убрали, закатали в китаекальный тулупчик
Аноним 05/06/26 Птн 10:58:10 #321 №7059139 
>>7059128
В следующем патче бинт снимет
Аноним 05/06/26 Птн 10:58:49 #322 №7059142 
>>7059136
По сюжету окажется, что она была злая из-за аномалии в виде ожерелья.
Аноним 05/06/26 Птн 11:01:26 #323 №7059153 
>>7059142
Да злых персов не проблема играбельными сделать
Вон в вуве сделали играбельной террористку, которая сотни людей убила
Аноним 05/06/26 Птн 11:02:30 #324 №7059157 
>>7059043
>но я не друг
на двочах все твои друзьядругих то и нет
Аноним 05/06/26 Птн 11:05:10 #325 №7059166 
>>7059099
так первый это литературно бабка в дождевике на огород вышла
Аноним 05/06/26 Птн 11:10:02 #326 №7059185 
изображение.png
Спит
Аноним 05/06/26 Птн 11:13:16 #327 №7059203 
image.png
image.png
>>7057127
Стартанул. За 40/50 с новичка выпала эта мадам и я так понимаю ещё кого то все равно можно будет забрать когда подкоплю еще синих кубов?
Аноним 05/06/26 Птн 11:14:42 #328 №7059209 
>>7059029
Да. Да. И туда тоже. И там. И с томатной пастой.
Аноним 05/06/26 Птн 11:15:56 #329 №7059215 
>>7059203
Да. Откроется селектор и сможешь выбрать любого стандартного персонажа. Лучше в начале не бери копию, а бери того кого у тебя нет.
Аноним 05/06/26 Птн 11:20:35 #330 №7059233 
изображение.png
Я нихуя не понимаю. Прихожу на метку а там ничего
Аноним 05/06/26 Птн 11:22:04 #331 №7059238 
>>7059203
Бери цзюань, будет тебе готовая пачка
Аноним 05/06/26 Птн 11:22:09 #332 №7059239 
>>7059233
Хахах эту хуйню всё ещё не пофиксили
Зато поршик за 20 лямов крутите, гои ебаные
Аноним 05/06/26 Птн 11:25:05 #333 №7059249     RRRAGE! 1 
>>7059099
Нененене, вот как пофиксят, тогда и приходи, играбельной бабёнки ещё нет, все знают что перед релизом, модельку подтягивают.
У той же "козы" конечно вкусовщина по редизайну, по крайней мере мне повязка из старого нравилась, а вот уменьшенные рога больше зашли. Но уж что точно не в минус, так это проработка жопки и ножек, она прям ходячий сегс стала. Так и с этой кобылой ещё ничего не ясно, как будем к её релизу подходить, тогда и сможем оценить окончательно.
Думаю не стоит напоминать как в 100% случаев из 100% в зюзе цензурили дизайн перед релизом? Для меня всё стало ясно с игрой ещё до её старта, когда прошлись по всем персам и зацензурили в хлам.
Аноним 05/06/26 Птн 11:28:06 #334 №7059257 
>>7059249
Ну так козу тоже не релизнули. Вот как релизнут, тогда и говори про проработку жопки.
Аноним 05/06/26 Птн 11:32:15 #335 №7059278 
1723066742155.png
Кого выселять чтобы заселить Лакримозу? Кажется придется продать жопу кошки Минт чтобы купить новую хату...
Аноним 05/06/26 Птн 11:33:50 #336 №7059287 
>>7059278
У меня живут только Лакримоза и Наналли. Думайте...
Аноним 05/06/26 Птн 11:34:03 #337 №7059289 
>>7059278
Выселил Минт. Мне стыдно. Но придется ей потерпеть, пока не накоплю на виллу..
Аноним 05/06/26 Птн 11:35:35 #338 №7059293 
Почему милую хатор нельзя заселить а педокал можно...
Аноним 05/06/26 Птн 11:36:06 #339 №7059294 
>>7059293
У неё муж есть
Аноним 05/06/26 Птн 11:37:26 #340 №7059299     RRRAGE! 0 
>>7059233
Что бы наверняка, приходи днём, в солнечную погоду. Там должен стоять "рыбак", он вылавливает аномалию.
Например, если поставишь зиму, то рыбака не будет и скрипт не сработает.
Аноним 05/06/26 Птн 11:37:36 #341 №7059301 
>>7059294
Её муж у меня в стеклянном шаре дома стоит и артефакты выдает.
Аноним 05/06/26 Птн 11:39:12 #342 №7059305 
А тян в тюряге с кем дерется? Или это только сосисону бойцовский клуб "гачимучи" завезли?
Аноним 05/06/26 Птн 11:40:20 #343 №7059313 
>>7059203
Стандарт подкручен на выпадение дюпов, так что думой.
Аноним 05/06/26 Птн 11:41:09 #344 №7059315 
>>7059294
>>7059293
Что-то не нашел про мужа, хотя читал профиль.
>>7059293
Согласен, анончик, это моя любимая девочка в игре. И минт.
Аноним 05/06/26 Птн 11:41:25 #345 №7059316 
>>7059313
У меня только на 90 крутке стандарт падает
Аноним 05/06/26 Птн 11:41:52 #346 №7059318 
>>7059305
С это футой >>7057511
Аноним 05/06/26 Птн 11:42:06 #347 №7059319 
>>7058109
Бля нахуя меньше ляма оставлять? У сыра же скейл от налички.
Аноним 05/06/26 Птн 11:42:28 #348 №7059321 
>>7059278
Сколько хат? Там же 5 мест если третью купил.
Аноним 05/06/26 Птн 11:42:30 #349 №7059322 
>>7058842
В чайник поставлю, будет там лежать
Аноним 05/06/26 Птн 11:43:40 #350 №7059325 
>>7059278
>>7059289
Никого, пока не купишь себе дом, в который можешь ещё одну девочку заселить.
Аноним 05/06/26 Птн 11:44:13 #351 №7059329     RRRAGE! 1 
Парни, а сайд-квестов что-ли в 1.1 не завезли? Это как вообще.
Аноним 05/06/26 Птн 11:45:21 #352 №7059331 
Тот самый Прайм.
Я б даже сказал Оптимус Прайм.
Аноним 05/06/26 Птн 11:46:15 #353 №7059332 
17806488678215989374398706704379.png
Однажды у меня будет жить онитька
Аноним 05/06/26 Птн 11:47:04 #354 №7059335 
>>7059325
База
Аноним 05/06/26 Птн 11:47:36 #355 №7059340 
>>7059332
Спокойно, онитькофилка
Аноним 05/06/26 Птн 11:48:55 #356 №7059342 
756454541574.png
>>7059332
Скорее бы
Аноним 05/06/26 Птн 11:50:43 #357 №7059349 
>>7059329
А вот так. Новые квесты будут раз в полгода или вообще на годовщину. Пынемать надо, небольшая инди студия, работает практически себе в убыток.
Не забудьте поддержать разработчиков через подписку, батл пасс, купить все паки и скинчики.
Аноним 05/06/26 Птн 11:51:51 #358 №7059356 
>>7059332
Кстати, а ведь никаких новых чаров для взаимодействий в патче не добавили. Даже байканга, про которого паймони масложопили
Думается мне они хуй забьют на старых чаров стандарта
Аноним 05/06/26 Птн 11:52:37 #359 №7059360 
>>7059349
Как купить баттл-пасс? Он же напрямую за рубли ну то есть геншиндроп и прочие сайты не помогут.
Аноним 05/06/26 Птн 11:53:55 #360 №7059368 
>>7059356
Паймоны отвалятся из NTE скорее всего, тут явно упор на инцеловбазовичков идет.
Аноним 05/06/26 Птн 11:54:52 #361 №7059374 
chromeswy8pCCoQs.png
chrome4tts6PNcnw.png
>>7059360
С офф сайта
Аноним 05/06/26 Птн 11:55:28 #362 №7059379 
20 круток еще до лакримозы придется донатить видимо
Аноним 05/06/26 Птн 11:55:45 #363 №7059382 
>>7059340
Кстати видел в багете паймону, у которой все посты были с фотками эдгара. Заставляет задуматься.
Аноним 05/06/26 Птн 11:58:28 #364 №7059389 
image
>>7059368
Упор на базовичков показываю
С ним ещё за ручку можно будет походить, но только для жгг мейнеров
Аноним 05/06/26 Птн 11:59:06 #365 №7059394 
>>7059389
Полицейский на акке = зашкварен.
Аноним 05/06/26 Птн 11:59:39 #366 №7059398 
image
Мне кажется, или Шинку зацензурили и поменяли ей трусы на красные шорты?
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:12 #367 №7059408 
>>7059389
Мне этот чел понравился в сцене с Занку. Когда он из рифта вылез и такой ХММ, и Занку такая ХММ. Powerful.
Может гачи-борьбу в масле как механику взаимодействия добавить.
Аноним 05/06/26 Птн 12:04:52 #368 №7059416 
>>7059389
Почему только для жгг? Это офф.инфа?
Аноним 05/06/26 Птн 12:06:05 #369 №7059423 
>>7059398
У неё были чёрные "шорты", едва прикрывающие полупопия, теперь красные "шорты" едва прикрывающие полупопия.
Надо смотреть что будет к релизу, т.к. пока не видно что бы цензурили.
Аноним 05/06/26 Птн 12:06:06 #370 №7059424 
>>7059416
Да, это показывали на стриме. Анимации разные. С мгг они просто рядом ходят, с жгг за ручку
Аноним 05/06/26 Птн 12:06:11 #371 №7059425 
>>7059398
Какие тебе трусы, лол. Трусы китайцу приходится добавлять из-за страха флопа, а у маочуха сейчас всё хорошо.
Аноним 05/06/26 Птн 12:06:55 #372 №7059430 
>>7058480
Заслуженно
Аноним 05/06/26 Птн 12:08:38 #373 №7059443 
>>7059424
Надо добавить гачимучи-борьбу, конечно, для бро.
Аноним 05/06/26 Птн 12:09:04 #374 №7059445 
1750258794729.jpg
1726830547676.jpg
1751332775904.jpg
1630463055045.jpg
>>7059398
Да нет, вроде так же.
Аноним 05/06/26 Птн 12:09:09 #375 №7059446 
>>7059398
Ну вообще логичнее, не понятно было нахуя она рассекает в рубахе и трусах, а шорты + рубаха норм.
Аноним 05/06/26 Птн 12:12:05 #376 №7059460 
>>7059446
Штаны были бы ещё логичнее. И рубаху в них заправить. А то как-то неопрятно.
Аноним 05/06/26 Птн 12:13:00 #377 №7059465 
>>7059460
спермотоксикозник спок
Аноним 05/06/26 Птн 12:16:55 #378 №7059489     RRRAGE! 1 
1697720094259.png
>>7059460
И жук-плащ, как же без плаща-жука? Что бы прям по бокам 2 шторы царские висели.
Да и рубашка со штанами, да без пиджака? Пиджак ещё, удобный, оверсайз.
Главное что бы логично, как паймоньки с педиками любят.
Аноним 05/06/26 Птн 12:18:41 #379 №7059502 
>>7059465
Ultrawide недвочиная личность, что ты здесь забыла?
Зачем? Почему ты продолжаешь страдать в кумерской гаче?
Зачем ты принимаешь мочу на ебало в треде кумерской гачи?
Аноним 05/06/26 Птн 12:20:11 #380 №7059510 
>>7059389
Так он мастхев для аккича
Без него твоим тянкам будет скучно
Аноним 05/06/26 Птн 12:20:21 #381 №7059513 
シンプルに可愛い. みなさんドルフロ2をやりましょう!!!.mp4
>>7059502
Что в ней кумерсокго? Ты для начала узнай значения слов которыми пукаешь биомусор.
Аноним 05/06/26 Птн 12:21:11 #382 №7059518     RRRAGE! 1 
image
>>7059502
А почему чела забанили в багел за скриншот из игры, если это кумерская гача?
Аноним 05/06/26 Птн 12:23:02 #383 №7059528 
>>7059513
Женщины есть? Значит игра кумерская.
Аноним 05/06/26 Птн 12:23:05 #384 №7059529 
>>7059513
Это уже следующий уровень. Те самые величественные гуннеры! Мы пока до такого не доросли, да и жиролобби не дремлет, удивительно что на священный биг-тейсти поход не собрались из-за кошки Анали и её трусов.

>>7059518
Потому что что это инсектоидная чичонгия, сам радуйся, другим не показывай.
Аноним 05/06/26 Птн 12:24:20 #385 №7059538 
image
Что сделали?
Аноним 05/06/26 Птн 12:24:34 #386 №7059540 
>>7059529
Так выходит игра не такая-то и кумерская, раз разрабы за скриншоты из игры обычные банят
А кумерское это ты от копиума надумал
Прям как вувята, которых говниш проткнул и они коупят срувой, что такой же говниш и есть, ток на другом движке
Аноним 05/06/26 Птн 12:27:03 #387 №7059551 
Прошел 10 поезд, на 11 уже ебка кочергой в жопу началась, скипну
Аноним 05/06/26 Птн 12:32:38 #388 №7059584 
2.jfif
>>7059518
За фотки с багами не банят. За сиськи банят.
Думайте.
Аноним 05/06/26 Птн 12:33:53 #389 №7059592 
Багел работает? Не могу пост выложить. Вроде банов не было - скрины приличные выкладывал.
Аноним 05/06/26 Птн 12:33:55 #390 №7059593 
1.1 очень скудный, сюжетка на 2 часа и маленькая лока, это конец.
Аноним 05/06/26 Птн 12:35:28 #391 №7059601 
>>7059593
Занюх прошел за два три дня
Аноним 05/06/26 Птн 12:35:30 #392 №7059602 
>>7059592
Ахаха, слово "ride" в стоп-лист занесли. Что там такого додики с этим словом запостить уиудрились?
Аноним 05/06/26 Птн 12:35:54 #393 №7059604 
>>7059593
ну атк съеби нахуй
Аноним 05/06/26 Птн 12:35:56 #394 №7059605 
Только цензуроблядский соевый китаепадисар может сделать соцсетку для скринов из игры и за эти же скрины банить
Аноним 05/06/26 Птн 12:35:57 #395 №7059606     RRRAGE! 1 
1655466632096.png
>>7059540
Из всего что сейчас есть на рынке в жанре 3д гач с открытым миром, это запредельный уровень кумерства, недостижимый для остальных.
Учитывая особенность нефритосодержащей чичонгии, то попытка вытаскивать что либо дальше твоего личного экрана, неминуемо прилетят последствия, разрабы это понимают и понимают что могут столкнуться с проблемами.
Пока остальные замеряют сантиметры между разрезами штор во время бега и ебанутых поз, вычисляют насколько миллиметров шорты оголяют ноги, здесь просто дают всё необходимое.
Можно сколь угодно лицемрить, но сути это не меняет, снежок сожрали с потрохами, не дадут ебанутые жиролюди с соевыми пидорами и прочим биомусором спокойно жить кому либо в чичонгии, если найдут способ доебаться с гарантированным результатом. Не исключено, что и по душу Маочуха, во тьме уже собираются калорийные силы.
Так что, понимая всё и вся, сидеть ещё и на двачепараше, ваше, вокруг да около лицемерное брожение, читать и всерьёз воспринимать, я не собираюсь.
Играю в НТЕ, доначу в НТЕ, сруве хуй а не донат, пролапс уже давно в дерьме потонул, а в зюзю, менеджер ОЛЕГ, ты меня не заманишь, потому что это цензурный кал с убогой боёвкой, который изо всех сил пытаются продвигать, но те кто потрогал, хотя бы палкой, к этой помойной куче даже не приблизятся. В пролапсовоз вообще только конченные дегенераты играют сейчас, игра даже не расширенная, она уже границ не имеет, вмещает любые веса. Еосфилд - помянем!
Аноним 05/06/26 Птн 12:36:50 #396 №7059612 
>>7059602
Да что тут удивляться, если даже имя персонажа из игры в бан листе вжушк
Аноним 05/06/26 Птн 12:39:40 #397 №7059625 
>>7059606
>Учитывая особенность нефритосодержащей чичонгии, то попытка вытаскивать что либо дальше твоего личного экрана, неминуемо прилетят последствия, разрабы это понимают и понимают что могут столкнуться с проблемами.
Видимо эти дауны нихуя не понимают. Понимали бы, не добавляли бы этот багел вообще
А тут как пидорки последние банят, наверное даже без указания почему и за что
>доначу в НТЕ
Ну ты донать, донать и радуйся. Китайский же падисар не охууеет от больших доходов и не пойдёт в расширение. Никогда же такого не бывало.
>менеджер ОЛЕГ
Твой протык?
Аноним 05/06/26 Птн 12:40:42 #398 №7059632 
image.png
Из чего тут можно вторую команду для дырки собрать?
Аноним 05/06/26 Птн 12:40:52 #399 №7059633 
image
А такой скрин можно выложить?
Аноним 05/06/26 Птн 12:41:20 #400 №7059636 
>>7059606
@monkey напиши кратко в одном предложении.
Бака, твой пост — чистый копиум от обиженного фана НТЕ, который сам себя убедил что цензура в других играх хуже чем твой любимый китайский кал.
Аноним 05/06/26 Птн 12:42:11 #401 №7059639 
>>7059606
калтарщик, ты?
Аноним 05/06/26 Птн 12:42:24 #402 №7059640 
1642219279302.png
>>7059632
+ 3 любых чемпика
Аноним 05/06/26 Птн 12:43:17 #403 №7059643 
>>7059640
Она от реакций каких-то играет или просто больно стукает?
Аноним 05/06/26 Птн 12:43:40 #404 №7059645 
>>7059612
Че за перс, Байкал?
Аноним 05/06/26 Птн 12:44:31 #405 №7059650     RRRAGE! 1 
>>7059625
> эти дауны нихуя не понимают
Может благодаря этому и смогут пробить лбом там, где остальные склонили головы, побоявшись даже попытаться.
> банят
Это нейронка, никто там вручную ничего не смотрит
> Китайский же падисар не охууеет от больших доходов и не пойдёт в расширение
Как пойдёт, так я выйду на выход, нашёл блядь проблему.
> Твой протык?
Я в душе не ебу, что за дегенератом надо быть, что бы зюзю рекламировать, этот непорочно жопрожденный кусок говна уже должен спокойно помереть, а туда всё людей зазывают.
Давей и михуйи, это конченные говноделы, жаль в 2020 я не послушал людей, которые, ещё тогда, эту контору падисаров прохавали до самой сути. А сейчас всё куда хуже!
Аноним 05/06/26 Птн 12:45:00 #406 №7059653 
>>7059643
не слушай даунов
чиз это худщее вложение
Аноним 05/06/26 Птн 12:45:31 #407 №7059657 
>>7059645
nANALli
Аноним 05/06/26 Птн 12:45:38 #408 №7059658 
>>7059633
Я уже выложил несколько с трусами Наналли, пока бана нет.
Аноним 05/06/26 Птн 12:46:06 #409 №7059662 
>>7059643
Просто больно стукает
Аноним 05/06/26 Птн 12:46:37 #410 №7059664     RRRAGE! 1 
IMG20251105161812166.jpg
Вы же пынемаете, что нахрюки на другие гачи это грязное дело, которое обязательно воздастся, вот как вувят называют геншиновскими хохлами, так и вы станете зюзевыми.
Просто играйте и наслаждайтесь своей игрой, нет бля, надо визжать и выдумывать перемоги на ровном месте.
Аноним 05/06/26 Птн 12:47:40 #411 №7059667 
>>7059650
>Это нейронка, никто там вручную ничего не смотрит
Какая разница? Нейронку вручную поставил кто-то. И банят не только за скрины с обнаженкой
>Я в душе не ебу, что за дегенератом надо быть, что бы зюзю рекламировать
Где ты про зюзю в ветке увидел, поехавший? Напоминает вувят, которые на любую критику вувы в треде орали РЯЯЯ ЛЯОБОТ!!! А ВОТ В ГОВНИШЕ!!!
Аноним 05/06/26 Птн 12:51:28 #412 №7059676 
>>7059664
Кто активно играет, тем пофиг на другие гачи, это тролли по тредам бегают и сеют вражду. Причем сами ни во что не играют, либо жрут какой-то нишевый пнг-кал.
Аноним 05/06/26 Птн 12:52:56 #413 №7059680 
>>7059653
А в кого тогда вкладываться?
Аноним 05/06/26 Птн 12:59:02 #414 №7059697 
>>7059676
>нишевый пнг-кал.
так и знал что во всем виноваты педычи из бою архив треда
Аноним 05/06/26 Птн 13:01:45 #415 №7059707 
>>7059658
А лайков сколько?
Аноним 05/06/26 Птн 13:02:33 #416 №7059711     RRRAGE! 1 
>>7059697
Кого ты пытаешься набеать? Из треда в тред срут зюзедауны и срувадебилы, которым не больно что тоф2 выстрелил и не тонет.
В архиве если что и есть, то резервация изолированная от остальных.
Аноним 05/06/26 Птн 13:07:55 #417 №7059746 
>>7059711
Всех своих насильников перечислил или кто-то еще проткнул?
Аноним 05/06/26 Птн 13:21:55 #418 №7059840 
>>7059099
Ладно уговорили, остаюсь в игре до этой писи с гигакатаной, ухожу в дичайший засол для неё с этого момента.
Аноним 05/06/26 Птн 13:27:19 #419 №7059876     RRRAGE! 1 
image.png
Порш это конечно здорово но я чет подумол и решил ну нахуй. Во первых дороха а во вторых я люблю с откидной крышей машинки и буду просто стремиться к той тачке за 10 ил 12кк а пока на шляпном кабриолете покатаюсь он вполне моднявый. Впрочем я вобще 95% времени на байке хуярю и тут скорее модный спорт байк хочется.
Алсо, забавно но у крылатой Хатор есть доп анимация для байков на огненный след и именно она за ним ехать может а не один только гг за рулем как на всем остальном
Аноним 05/06/26 Птн 13:31:01 #420 №7059897 
1641830732321.png
Аниме гача в жанре фентези
Аноним 05/06/26 Птн 13:32:49 #421 №7059906 
>>7059876
Это сигна Хатор даёт этот эффект.
Но да, ГГ не может её надеть.
Вот бы побольше таких мелочей.
Аноним 05/06/26 Птн 13:37:18 #422 №7059932 
17780079769761165065.jpg
Поздравьте, сролил всех покемонов кроме Байкала который скучный и унылый. Какие там пачки собираются то по итогу? Моя мамочка с крестом хоть где то нужна или я опять полюбил кого то бесполезного?
кошка минт совсем не котируется в ендгейме да?
Аноним 05/06/26 Птн 13:37:58 #423 №7059937 
>>7059897
как дела в качалке, гачаны?
Аноним 05/06/26 Птн 13:39:36 #424 №7059950 
>>7059711
я сижу иногда в паравозо-треде (когда новый патч выходит) и кажется будто те же шизы итт срут
Аноним 05/06/26 Птн 13:40:05 #425 №7059951 
>>7059932
Чем пахнет у кошки под юбкой?
Аноним 05/06/26 Птн 13:40:38 #426 №7059954 
>>7059676
>Кто активно играет, тем пофиг на другие гачи
ну вообще да, 2 открытых мира, если на работу ходишь тяжело тянуть одновременно
Аноним 05/06/26 Птн 13:46:01 #427 №7059977 
1665267682904.png
1729744407662.png
1662995761462.png
1624267560297.png
Что бы выбрали?
Склоняюсь к последнему, т.к. есть сигна (даже 2 выпало, блядь, но там с рефайна копейки, оставлю на кого нибудь ещё, как критопушку)
Аноним 05/06/26 Птн 13:55:56 #428 №7060029 
>>7059606
>недостижимый для остальных
старший брат нте предлагает подержать его пиво
Аноним 05/06/26 Птн 13:59:43 #429 №7060054 
>>7059977
Третий вариант самый лучший. Но в перспективе лучшим будет первый на афикс с дабл критами или с кш/атк
Аноним 05/06/26 Птн 13:59:45 #430 №7060056 
https://www.youtube.com/shorts/fhVVDEdzY7g

эх, сейчас мне 30+ и g00n-ить уже не так сладко, были бы у меня такие игры в школе. завидую, зумерам и альфиксам
Аноним 05/06/26 Птн 14:02:10 #431 №7060071     RRRAGE! 1 
>>7060056
>мне 30+
В петельку старикан.
Аноним 05/06/26 Птн 14:05:11 #432 №7060078 
>>7060056
А что мешает гунить? Я в 35 могу и 6 раз подряд передернуть если зацепит что.
Да и это хуйня один хуй чел, давно скайрим с модами изобрели где любая фантазия реализуема, а тут просто обтягивающая кожа.
Аноним 05/06/26 Птн 14:08:31 #433 №7060098 
>>7060078
мне 34, я доволен, что нам, миллениалам, тоже в такие игры дали возможность поиграть
Аноним 05/06/26 Птн 14:09:30 #434 №7060106 
>>7059897
У меня есть друг такой же внешки, который залутал себе молодую полтораху в жены. Проблема в вас, сырки.
Аноним 05/06/26 Птн 14:09:46 #435 №7060109 
HJtHAWfawAAqFSA.jfif
Аноним 05/06/26 Птн 14:11:56 #436 №7060120     RRRAGE! 1 
#NTE #CHAOS ⚠️PRÓXIMA SKIN VERANIEGA PARA CHAOS⚠️.mp4
Летние скинчики
Аноним 05/06/26 Птн 14:13:10 #437 №7060127 
>>7057449
>В nfs world не играл? Так вот там вся игра строилась на паверкрипе тачек. Собственно потому игра и не дожила до наших времен.
Не дожили лишь официальные сервера и то сугубо из-за охуевшести самой EA, фанатские сервера живут и здравствуют.
Аноним 05/06/26 Птн 14:13:45 #438 №7060130     RRRAGE! 1 
Указатели на томатные автоматы поломались в игре, где подарки покупать на лакримозу?
Аноним 05/06/26 Птн 14:14:07 #439 №7060132 
>>7060120
Я бы неиронично на посироничности выкрутил хусба если бы его не Хеос а Еос назвали.
Аноним 05/06/26 Птн 14:16:12 #440 №7060144 
>>7060132
Ты бы неиронично и хуй пососал.
Аноним 05/06/26 Птн 14:19:12 #441 №7060162 
>>7060144
Не, хуй пососал только ты в этой игре, кто больше всех сопротивляется того это и трахает в первую очередь
Аноним 05/06/26 Птн 14:19:36 #442 №7060167 
image
image
це хто?
Аноним 05/06/26 Птн 14:20:33 #443 №7060175 
Порше это хороше конечно, но ладу гранту когда завезут?
Аноним 05/06/26 Птн 14:28:57 #444 №7060224 
>>7060175
Можно, а зачем?
Аноним 05/06/26 Птн 14:29:11 #445 №7060226 
image
image
Осталось 4лвла магната добить и фулл-чизинг будет. Требования к 45лвлу средние, думал, что там под 40кк фонсов надо будет заработать. Сбоку присрали покупку авто и модификаций к ним. Ну что ж, придётся порш зарядить немного.
Аноним 05/06/26 Птн 14:30:25 #446 №7060234 
>>7060226
держи в курсе
Аноним 05/06/26 Птн 14:31:11 #447 №7060238 
image
>>7060167
Жинка
Аноним 05/06/26 Птн 14:32:27 #448 №7060249 
image
Кто из вас, признавайтесь.
Аноним 05/06/26 Птн 14:33:22 #449 №7060256 
>>7060226
фига олигарх, просвети лоускиллыча как фонсы фармить (желательно ненапряжно) банк грабить стрессово - я впринципе не люблю челленджи на время да и я лоускиллыч сходил пару раз - 60к вынес. У меня кафе только + яндекс.доставка деньги приносит, больше ничего не делаю
Аноним 05/06/26 Птн 14:34:54 #450 №7060263 
>>7060238
А у нее какие прикольные фичи есть? Ну кошкажена вон по стенам лазит, помидорная всратые абилки с мобов имеет и 2 режима базиков, алкомилфа таймсопает а падисар вроде с порталами там что то. У нее чего? На самом деле классно было бы если у всех лимиток такие вот прикольчики были а не просто обычные унылые скилсы. В тофе вроде с опр момента все лимитки так или иначе что то имели или для передвижения по попену или еще какие приколюхи, надеюсь тут не подведет лысая башка.
Аноним 05/06/26 Птн 14:35:08 #451 №7060264 
>>7060256
берешь и покупаешь их
столько нафармить невозможно за месяц
Аноним 05/06/26 Птн 14:38:47 #452 №7060281 
>>7060264
за анулит/реальный кеш что-ли?
Аноним 05/06/26 Птн 14:39:31 #453 №7060286 
>>7060281
Ну ты в гта что ли ни разу не играл? Берешь за реал кэш карты и богатеешь.
Аноним 05/06/26 Птн 14:39:48 #454 №7060289 
>>7060238
ШззззззШ
Аноним 05/06/26 Птн 14:40:04 #455 №7060291 
>>7060234
Договорились, анон. Буду держать в курсе, не пропусти следующее моё сообщение.

>>7060256
> фонсы фармить
> желательно ненапряжно
Одно что-то выбери. Я фонсы выкупаю во всех магазах. Несколько раз донатные коробки брал. Этот прав >>7060264
Аноним 05/06/26 Птн 14:40:21 #456 №7060294 
>>7060263
>алкомилфа таймсопает
вот это имба прямо, ngl
жаль у меня не выпала сигна и до hardpity я не дошел (70 круток было)
Аноним 05/06/26 Птн 14:40:58 #457 №7060299 
>>7060286
нет, не играл. А я думал это скилловичок какой.
Аноним 05/06/26 Птн 14:41:37 #458 №7060303 
>>7060294
С ней больничку проходить изи, бинтованный агрится - ультуешь - на чилле съебываешь через пару комнат пока не отагрится.
Аноним 05/06/26 Птн 14:42:19 #459 №7060308 
>>7060291
> Я фонсы выкупаю во всех магазах.
на что кстати потратил? купил все хаты и регалию?
Аноним 05/06/26 Птн 14:43:18 #460 №7060311 
>>7060294
У нее сигна прям что то заметное дает? Вобще я тоже неодкрутил и ща вот помидорке вытащил хз правильно ли сделал или лучше было бы дождаться какую то мастхевную сигну.
Аноним 05/06/26 Птн 14:44:52 #461 №7060320 
2606031800369bcb1b34dc98862e03c870e03a3ab412.png
Что значит "произошла непредвиденная ошибка" при постинге в Багеле и как лечить? или это теневой бан за постожопинг?
Аноним 05/06/26 Птн 14:45:48 #462 №7060324 
>>7060311
у меня так же, не докрутил, причем сама хотори у меня c1, а помидорная сигна выпала еще через 2 крутки (hard-pity сохраняется?) а до самой помидорки еще 20 кубиков ровно (буду донатить скорее всего).

Я хз на самом деле пока, стоит ли в NTE инвестировать реальный кеш, сомневаюсь
Аноним 05/06/26 Птн 14:47:55 #463 №7060335 
>>7060303
кстати, больничка единственное поручение на которое забил лол, надо будет пройти под настроение
Аноним 05/06/26 Птн 14:52:59 #464 №7060364 
кому и Накупеда вайфу
Аноним 05/06/26 Птн 14:54:03 #465 №7060370 
image
А вот анимацию крыши поленились делать
Аноним 05/06/26 Птн 14:56:25 #466 №7060382 
>>7060370
У порша разве крыша подвижная? В теструме неприпомню чет такого
Аноним 05/06/26 Птн 14:57:31 #467 №7060391 
image
>>7060382
Клавиша X
Аноним 05/06/26 Птн 14:58:57 #468 №7060399 
+.jpg
А много для порша надо то и стоит ли оно того вобще* У меня всего пару лямов и что то мне подсказывает я за такую сумму ток хуй китайца пососу и там счет на десятки фонсов должен идти....
Аноним 05/06/26 Птн 15:03:47 #469 №7060422 
>>7060399
С пару соснешь не начинай
Аноним 05/06/26 Птн 15:05:05 #470 №7060434 
>>7059707
Да немного, ~20. Там уже жопами и трусами никого не удивишь.
Аноним 05/06/26 Птн 15:05:15 #471 №7060435 
>>7060399
Порш хуйня все крутят ради спандексовой жопы жгг.
Аноним 05/06/26 Птн 15:05:55 #472 №7060441     RRRAGE! 1 
>>7060399
да просто все - не можешь ирл порш купить - не сможешь и в игре
Аноним 05/06/26 Птн 15:08:34 #473 №7060450 
image
>>7060441
Аноним 05/06/26 Птн 15:12:53 #474 №7060477 
1705966272601430.png
>>7060441
Ебать аж базой обожгло.
Аноним 05/06/26 Птн 15:18:01 #475 №7060505 
А нахуй вобще поршу нужен калаб в какой то там анимеигрульке? Хотя я так полагаю им за это платят но неужто проплатить такое совсем уж копейки стоит и кто то рил на такое потом и задонатит хорошо?
Аноним 05/06/26 Птн 15:19:45 #476 №7060515 
изображение.png
Без использования токенов еще 30секунд оставалось, и это далеко не самые сильные команды\сборки какие можно сделать. Думаю разраб тофа долго не протянет и ебанет паверкрипа по старинке оч скоро.
Аноним 05/06/26 Птн 15:22:38 #477 №7060530     RRRAGE! 0 
1744450324237.png
Мокрая Помидорка
Аноним 05/06/26 Птн 15:24:12 #478 №7060535 
>>7060505
Так они со всем подряд коллабятся. Недавно вот резик был, до этого овервотч
Аноним 05/06/26 Птн 15:24:13 #479 №7060536 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.06.05 - 17.23.03.62.png
Поршеводы го сходку! Погоняем на своих поршах по городу, суету наведем.
Аноним 05/06/26 Птн 15:24:30 #480 №7060538 
Главное что бы можно было забирать девочку с каждого банера постоянно а на все эти хуекрипы похуй
Аноним 05/06/26 Птн 15:25:46 #481 №7060549 
image
image
>>7060530
Раздели и под дождь выкинули на улицу. Сегодня мы расскажем жуткую историю.
Аноним 05/06/26 Птн 15:27:36 #482 №7060561 
Стикер
>>7060120
На все круточки
Аноним 05/06/26 Птн 15:29:50 #483 №7060570 
Гугл сказал:

The Porsche collaboration vehicle in Neverness to Everness (NTE) costs around 12,980 Annulith or 19.8 to 20 million Fons to guarantee. In real-world money, hitting this guaranteed pity (or "blind box" milestone) equates to roughly $100 USD. Converted to the euro, this is approximately €90 to €95, depending on the exact platform exchange rates used for topping up your account.

А ну это хуйня, я тогда выкручу поршик
Аноним 05/06/26 Птн 15:30:09 #484 №7060571     RRRAGE! 0 
>>7060530
У неё сыпь? Покажи спереди, нужно проверить. Я доктор.
Аноним 05/06/26 Птн 15:36:20 #485 №7060585 
image
В баннер точно не попадет, слишком длинная юбка.
Аноним 05/06/26 Птн 15:38:24 #486 №7060594 
m2-res604p.mp4
Все выкрутившие порш должны быть осуждены за оправдание нацизма.
Аноним 05/06/26 Птн 15:39:02 #487 №7060597     RRRAGE! 1 
>>7060585
Почему? Чемпик в стиле последних дизайнов вувы. Слышал она популярна.
Аноним 05/06/26 Птн 15:40:59 #488 №7060604 
>>7060597
У вувы хотяб сисик немного видно. А эта подойдёт для говновоза или калфилда, чтоб не оскорблять сисунь
Аноним 05/06/26 Птн 15:42:02 #489 №7060612 
20260605154127.jpg
Аноним 05/06/26 Птн 15:45:50 #490 №7060624 
томат.JPG
Аноним 05/06/26 Птн 15:48:01 #491 №7060634 
>>7060624
Бегу😝
Аноним 05/06/26 Птн 15:49:30 #492 №7060640 
Показывайте сколько лайкосов и подписок заработали сегодня на постинге Затмения.
Аноним 05/06/26 Птн 15:50:44 #493 №7060647 
>>7060640
Я только что запостил трусики барашки
Аноним 05/06/26 Птн 15:51:21 #494 №7060649 
>>7060624
Если не совем созрел, ничего страшного. Я люблю неспелые.
Аноним 05/06/26 Птн 15:57:23 #495 №7060668 
Стикер
Охуеть, у вас рили можно игровым чемпам пол менять? Это же некст левел, такой фичи я ток с гг видел в других гачах, походу придется попробовать ваш нтр, эту смену полов со всеми провернуть можно?
Аноним 05/06/26 Птн 15:59:18 #496 №7060679 
>>7060668
Чего блять? Пол только гг можно менять как и в вуве
Аноним 05/06/26 Птн 16:00:57 #497 №7060685 
>>7060679
Вот это что нахуй??? >>7060359 →
Не верю что нейронка
Аноним 05/06/26 Птн 16:01:50 #498 №7060689 
123123123.mp4
>>7060685
Аноним 05/06/26 Птн 16:02:27 #499 №7060692 
>>7060685
Это нейронка очевиднейшая, ты троллишь что ли
Аноним 05/06/26 Птн 16:04:00 #500 №7060701 
image.png
томатная крыса тянула до 60 круток, ну пиздец просто. можно подумать я на неё весь наналлит копил.
Аноним 05/06/26 Птн 16:05:36 #501 №7060711     RRRAGE! 1 
>>7060685
Жаль что нейронка, но было бы прикольно такую гачу иметь. Пикаешь мгг, и все персы это вайфы, пикаешь жгг и все персы заменяются на хусбов. Все были бы довольны я думаю. Ну кроме трансбияночек и гомояойщиц
Аноним 05/06/26 Птн 16:07:03 #502 №7060717 
Стикер
>>7060689
>>7060692
Сука блять нахуй сука, сплошной наеб вокруг
Аноним 05/06/26 Птн 16:07:04 #503 №7060718 
image.png
Аноним 05/06/26 Птн 16:10:12 #504 №7060733     RRRAGE! 1 
image
>>7060717
Всё, пшёл отседова, противный.
Аноним 05/06/26 Птн 16:15:26 #505 №7060754 
>>7060649
У неё пропорции тела взрослой женщины. Длина ног относительно всего тела, талия и бёдра.
Томат созрел, просто маленький. Но увы, клинический имбецил, брать будете?
Аноним 05/06/26 Птн 16:16:47 #506 №7060760 
>>7060754
>клинический имбецил
Если для тян, то это даже не минус
Аноним 05/06/26 Птн 16:18:05 #507 №7060764 
помытьтомат.JPG
Аноним 05/06/26 Птн 16:18:25 #508 №7060767 
HH3BDYFaQAAgWQg.png
Бля добрый кола с дыней мерзость. Не покупайте...
Аноним 05/06/26 Птн 16:24:47 #509 №7060786 
image
Аноним 05/06/26 Птн 16:25:52 #510 №7060793 
>>7060786
калыч нахуй от сюда иди
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:57 #511 №7060808 
>>7060754
Мне кажется у неё пропорции подростка, лет 14-16. Как и у Наналли. И она не имбецил, а аутист. Это другое, она не тупая, просто воспринимает все немного по-другому.
Конечно беру, дайте две.
Аноним 05/06/26 Птн 16:31:22 #512 №7060815 
>>7060793
Ты меня наверное с кем-то путаешь. Таблеточки прими, больная скотина
Аноним 05/06/26 Птн 16:32:10 #513 №7060817     RRRAGE! 0 
HKDLQNKbgAAKl8r.jfif
В какой еще игре есть такие нпс?
Аноним 05/06/26 Птн 16:33:04 #514 №7060822 
>>7060754
>Длина ног относительно всего тела
А при чем тут возраст, азиатки вон коротконогие и когда вырастут.
Аноним 05/06/26 Птн 16:37:57 #515 №7060841 
image
Злодейская ухмылка злодейки в злодейском логове.
Аноним 05/06/26 Птн 16:40:52 #516 №7060853     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7060841
@artmonkey
cowboy shot, одень её в мини бикини с завязками
Аноним 05/06/26 Птн 16:41:10 #517 №7060856 
Screenshot20260605163630NTE.jpg
Стоим
Аноним 05/06/26 Птн 16:50:35 #518 №7060892 
image.png
как попасть на потусторонний блядюшник?
Аноним 05/06/26 Птн 16:52:00 #519 №7060901 
>>7060892
в 10 вечера зайти с музыкой. плеер или на мопед сядь
Аноним 05/06/26 Птн 16:57:22 #520 №7060931 
image
Комикс нейрослопный, 2 пары ушей.
Аноним 05/06/26 Птн 16:58:44 #521 №7060945 
image
>>7060931
Уши шрёдингера.
Аноним 05/06/26 Птн 16:59:31 #522 №7060948 
кому не похуй
Аноним 05/06/26 Птн 17:01:39 #523 №7060959 
image.png
Аноним 05/06/26 Птн 17:02:47 #524 №7060963 
image
Анали не трясись.
Аноним 05/06/26 Птн 17:17:26 #525 №7061031 
image
Минус акк ахаха.
Аноним 05/06/26 Птн 17:19:51 #526 №7061043 
>>7061031
Максимум ему запретят постить в багел
Если за игровой контент будут сносить акки, то это забавно будет
Да и правил там я не нашёл, типа нельзя постить скриншоты с попами и трусами
Аноним 05/06/26 Птн 17:21:41 #527 №7061054 
1642457823173.png
В этот раз поезд намного легче, возможно перекач сказывается.
Аноним 05/06/26 Птн 17:29:56 #528 №7061088 
17805195559930455369.jpg
>>7059636
Нейронка базует
Аноним 05/06/26 Птн 17:31:33 #529 №7061094 
image.png
Такая хуйня мальчата
Аноним 05/06/26 Птн 17:32:25 #530 №7061099 
>>7061094
С какими-какими играми? xd
время запрещать себе анус
Аноним 05/06/26 Птн 17:35:22 #531 №7061112 
>>7061094
если скринишь как красивые бандитки пресуют пацана за углом, это преступная деятельность или нет, или проехал на порше на красный и это заскринил, придет ли штраф в фонсах на акк :o
Аноним 05/06/26 Птн 17:35:24 #532 №7061113 
17788627480840944214.png
>иное неприемлемое поведение
Вам сюда малята, что китайский барен решит то и будет правильным, а вы нарушитель. Скажете спасибо потом что просто забанили, а посадили в китайский долговой яма.
Аноним 05/06/26 Птн 17:37:14 #533 №7061122     RRRAGE! 0 
260605142522ea488ef233ea718bdae53bcb387e30be.png
2606051512340a0af4591ec7f078a1ce501a2081961a.png
2606051624450498f19a754c32581e041b8e29b5bc26.png
260605153943b650e2bd7d2467334d34689ce1e50011.png
Нету лайков, нету пончиков, больше не буду ничего придумывать!
##Официальный представитель nte на дваче## Аноним 05/06/26 Птн 17:38:15 #534 №7061125 
>>7061112
Пока лаовай платить на пак и подписка мы не считать это преступление и бан только в профилактических целях.
Аноним 05/06/26 Птн 17:38:59 #535 №7061128 
>>7061094
Скрины с банка запрещены? А если заскринить как я ворую фигурку из магазина или избиваю прохожих?
Аноним 05/06/26 Птн 17:40:06 #536 №7061135     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7061113
@artmonkey
расположи большой черный прямоугольник закрывающий девушку. Прямоугольник закрывает середину тела, он расположен по диагонали из левого нижнего угла в правый верхний угол. На прямоугольнике большими красными буквами написано: "ЗАБАНЕНО"
Аноним 05/06/26 Птн 17:40:46 #537 №7061138 
>>7061094
И вообще, если можно постить только скрины из игры, то как можно запостить какой-то порнографический и незаконный контент? Получается маочух признаёт сам что у него такое в игре есть?
Аноним 05/06/26 Птн 17:41:30 #538 №7061141 
изображение.png
Заокеанскому мага-барену можно, а тебе двачеванек только посты с продвижением великий китайский культура
Аноним 05/06/26 Птн 17:42:08 #539 №7061144 
Безымянный.png
>>7061122

сеймчурл, эти псевдо не нормисы не могут оценить творчество няши-тредовичка
Аноним 05/06/26 Птн 17:42:35 #540 №7061146 
>>7061122
Кидай айди
Аноним 05/06/26 Птн 17:43:14 #541 №7061152 
1630030345177.png
Кто модами пользуется просто ставите через анриловские возможности или через мигото?
Вижу есть моды на оба способа, но первое как-то палевно.
Аноним 05/06/26 Птн 17:45:47 #542 №7061164 
image
Замыслила злодеяние.
Аноним 05/06/26 Птн 17:46:51 #543 №7061165 
NTE 12.05.2026 224449.png
>>7061164
Пусть размысливает
Аноним 05/06/26 Птн 17:55:33 #544 №7061205 
image
Аноним 05/06/26 Птн 17:58:58 #545 №7061225     RRRAGE! 1 
изображение.png
Я хочу трахать это
Аноним 05/06/26 Птн 18:11:02 #546 №7061283 
image.png
теперь можно и сюжетку
Аноним 05/06/26 Птн 18:17:07 #547 №7061307 
Пиздос, этож сколько дней надо убить чтобы апнуть 2 пачки до 70 с дугами и талантами, а еще и тетрис нафармить, и ведь это даже не последнее возвышение....
Аноним 05/06/26 Птн 18:18:45 #548 №7061310 
>>7061307
Куда спешишь? Дырка и так закрывается фулл 60-ми
Аноним 05/06/26 Птн 18:22:12 #549 №7061324 
>>7061307
Тебе надо максить только 1-2 дамагеров в каждой пачке и скилы качаются только необходимые.
По тетрису то же самое, минмакс только на дд.
Аноним 05/06/26 Птн 18:23:49 #550 №7061329 
>>7060931
это ог ушки референс
Аноним 05/06/26 Птн 18:25:04 #551 №7061338     RRRAGE! 1 
>>7061324
>Тебе надо
а тебе надо завалить ебало
Аноним 05/06/26 Птн 18:26:55 #552 №7061347 
>>7061310
>>7061324
Но хочется вайфушек замаксить поскорее...
Аноним 05/06/26 Птн 18:28:22 #553 №7061357 
1689846526657.png
>>7061338
Причина бахенвальда?
Аноним 05/06/26 Птн 18:30:09 #554 №7061364 
изображение.png
NTE 12.05.2026 215121.png
>>7061043
>>7061141
Челы, его реально грохнули.
Пзц маочух падисар ебаный, гейтящий любой вайфу контент

паймоньки уже наверное координируются в сойдитах всяких и массово репортят все посты вайфувичков.
Аноним 05/06/26 Птн 18:30:59 #555 №7061366 
>>7061138
Вдруг ты порно моды поставил
Аноним 05/06/26 Птн 18:33:36 #556 №7061372 
image.png
чел который выгрузил скрин с модом на нигера из ГТА тоже всё
Аноним 05/06/26 Птн 18:34:34 #557 №7061377     RRRAGE! 0 
Значит нахуй идет этот багел и в опросе спецом насру войну и мир по этому поводу.
Аноним 05/06/26 Птн 18:35:49 #558 №7061385 
>>7061377
Gonna cry?
Аноним 05/06/26 Птн 18:36:33 #559 №7061389 
15034225677340.jpg
>>7061372
>аккаунт удален
А че как жестко? Максимально странно, они делают евент и говорят постите туда фотки, неужели они не догадывались что все начнут туда трусы заливать?
Тем более игра подразумевает трусы! После такого только еоса желать
Аноним 05/06/26 Птн 18:36:45 #560 №7061391 
1680510894299.png
А в чем суть удалять внутриигровой контент?
Аноним 05/06/26 Птн 18:37:26 #561 №7061393     RRRAGE! 1 
>>7061377
>Правила: нельзя постить хуйню или вас забанят
>анон: постит хуйню
>прилетает бан
>анон: ЗАЩОООО
Аноним 05/06/26 Птн 18:38:30 #562 №7061398 
image.png
Поткрут на синих пацанов
Аноним 05/06/26 Птн 18:39:37 #563 №7061404 
1948.mp4
Вот тут можно бесконечно фармить итемы для прокачки. Иногда дропаются фиолетовые, но синие и белые можно перекрафтить энивей.
Аноним 05/06/26 Птн 18:40:30 #564 №7061410 
17728279419490909011.mp4
>>7061364
Аноним 05/06/26 Птн 18:42:36 #565 №7061414 
причина.webm
Причина тряски?
Аноним 05/06/26 Птн 18:43:53 #566 №7061417 
>>7061389
Вы читать разучились? Там были не трусы, а нигер из ГТА, скрин на него вместо ГГ.
Аноним 05/06/26 Птн 18:44:06 #567 №7061419 
постим жопы и даем повод паймонам себя забанить
маочух борзый стал
Аноним 05/06/26 Птн 18:45:30 #568 №7061428 
>>7061364
>>7061372
Мда. Прикиньте челы еще магаз не выкупили, а у них уже все пончики аннулировали
Аноним 05/06/26 Птн 18:45:36 #569 №7061429 
image
👗Согласно последним слухам, данный скин для Лакримозы может быть бесплатным.

📋Подробности:
• Ожидается, что данный скин будет выпущен во время Фестиваля Драконьих Лодок;
Аноним 05/06/26 Птн 18:45:43 #570 №7061430 
>>7061404
Ни разу не фармил целенаправленно и пока итемы не закончились.
Аноним 05/06/26 Птн 18:46:32 #571 №7061431     RRRAGE! 1 
>китаекальные отдельные рукава
Нет, спасибо.
Аноним 05/06/26 Птн 18:46:55 #572 №7061432 
>>7061429
Ахуй, все быстро крутим лакрицу кто еще не успел
Аноним 05/06/26 Птн 18:47:16 #573 №7061434     RRRAGE! 1 
>>7061429
это же кал
Аноним 05/06/26 Птн 18:47:56 #574 №7061436 
мало было батрачек на фонсы теперь еще социоблядствовать надо выцыганивая лайки с 5 постами в день лимит, никакой свободы, нихуя нельзя, везде обязан, фан где?
Аноним 05/06/26 Птн 18:48:11 #575 №7061438 
>>7061393
Пора отменять трусики. Быдло палит годноту, нарушает omertà, поэтому боевые карательные отряды яжематерей, овулях, паймон и моралфажиков уже готовит крестовый поход на нтр. Скоро у них отнимут эту привелегию.
Аноним 05/06/26 Птн 18:48:50 #576 №7061440 
>>7061431
Там голые подмышки
Аноним 05/06/26 Птн 18:49:29 #577 №7061441 
Стикер
Четверок мало
Аноним 05/06/26 Птн 18:50:05 #578 №7061442     RRRAGE! 0 
17217539936530.jpg
Плачем педычей в треде удовлетворен.
Аноним 05/06/26 Птн 18:50:32 #579 №7061443 
IMG20251009161621011.jpg
>>7061436
Пофану пять жоп сложно запостить в бегел?
Аноним 05/06/26 Птн 18:52:23 #580 №7061448 
145636934p0.jpg
Аноним 05/06/26 Птн 18:52:54 #581 №7061450     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
червипидоры мы?
в бегол появились посты с тегом а иногда просто с заголовком пикрил1-2, сам одноимённый тг активно педалирует темку. планирую жаловаться на такие посты с причиной конверсионная реклама, сеймы?
Аноним 05/06/26 Птн 18:53:08 #582 №7061452 
>>7061443
лови бан нарушитель, пиши айдишник, я местным крысам дам наводку тебя зарепортят как последнюю сучку
Аноним 05/06/26 Птн 19:01:35 #583 №7061475     RRRAGE! 1 
145632949p0.jpg
Аноним 05/06/26 Птн 19:02:40 #584 №7061482 
>>7061429
Бесплатный китайский сарафан от партии для продвижения культурных ценностей.
Аноним 05/06/26 Птн 19:05:23 #585 №7061493 
image
Ничего, в июле выйдет в стиме, там будем кумерский контент постить, раз в самой игре давка.
Аноним 05/06/26 Птн 19:05:38 #586 №7061494 
>>7061475
куда дел 5 размер сисика, мразь?
Аноним 05/06/26 Птн 19:05:54 #587 №7061495 
>>7061475
Ростки мяты
Аноним 05/06/26 Птн 19:06:51 #588 №7061496     RRRAGE! 0 
>>7061475
Вот это база, надеюсь на альтер в виде лучшей Минт!
Аноним 05/06/26 Птн 19:08:24 #589 №7061499 
NTE 15.05.2026 205710.png
>>7061429
За такой китаекал еще и доплачивать аннулитом должны
Аноним 05/06/26 Птн 19:09:21 #590 №7061507 
image.png
Лучшее вложение ляма фонсов.
Аноним 05/06/26 Птн 19:09:22 #591 №7061508     RRRAGE! 1 
даром не нужен китаекальный скин
Аноним 05/06/26 Птн 19:09:30 #592 №7061510 
>>7061499
Сейчас у тебя все трусы на скинах отберут интел, и будешь как миленький носить этот скин
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:11 #593 №7061522     RRRAGE! 4 
злая.png
>>7061475
Фейк от педычей
Аноним 05/06/26 Птн 19:13:09 #594 №7061524 
>>7061429
базовички не забравшие и игнорившие письма с пиханием в рот китаеговна будут?
сам решил не докручивать, все скины кал, нахуй столько говна?
Аноним 05/06/26 Птн 19:14:40 #595 №7061531 
17795479040980954818.png
Щас уже и ющки в треде опасно фармить, тредовички с гнильцой могут накидать репортов и прощай мятна кошкажена с болшим сисиком
Аноним 05/06/26 Птн 19:16:18 #596 №7061544 
17789045455100076450.jpg
Тредовичков боятся в тред не постить
Аноним 05/06/26 Птн 19:20:54 #597 №7061555 
41654065065.jpg
>педычи
тут таких нет
Аноним 05/06/26 Птн 19:21:38 #598 №7061558 
>>7061531
юшкнул тебя на всякий случай
Аноним 05/06/26 Птн 19:22:29 #599 №7061561 
>>7061555
Соглы, тут богатых посетителей острова Д.Э. нету.
Аноним 05/06/26 Птн 19:28:47 #600 №7061591 
Поясните за игру NTR, стоит играть?
Аноним 05/06/26 Птн 19:29:52 #601 №7061597 
>>7061591
Нет, лучше попробовать зюзю (Zenless Zone Zero).
Аноним 05/06/26 Птн 19:31:41 #602 №7061605 
145596523p0.jpg
>>7061591
Игра для натуралов, а не всяких пидоров и паймон.
Аноним 05/06/26 Птн 19:31:42 #603 №7061606     RRRAGE! 1 
>>7061597
Но ведь она же какой-то коридорный kal
Аноним 05/06/26 Птн 19:32:15 #604 №7061609 
>>7061597
>>7061591
Попробуйте вуву.
Аноним 05/06/26 Птн 19:33:22 #605 №7061616     RRRAGE! 1 
>>7061591
Если нравится ззз то да. Это апгрейд по всем фронтам
Аноним 05/06/26 Птн 19:34:57 #606 №7061626     RRRAGE! 0 
>>7061616
>>7061591
Этого не слушай, зюзя по чемпикам, лору, дизайну и уж тем более боёвке лучше нтр. В нтр боевки можно сказать вообще нет.
Аноним 05/06/26 Птн 19:37:45 #607 №7061634 
>>7061626
база
Аноним 05/06/26 Птн 19:37:48 #608 №7061635     RRRAGE! 0 
image
Это мод или фильтр такой?
Аноним 05/06/26 Птн 19:38:57 #609 №7061639     RRRAGE! 0 
>>7061393
>скрин контента из игры
>хуйня
Так получается это игра хуевая?
Аноним 05/06/26 Птн 19:39:55 #610 №7061643 
1678488791789.png
1730639140329.png
Моя Лакримоза подросла и стала бунтарём
Аноним 05/06/26 Птн 19:42:13 #611 №7061649     RRRAGE! 0 
image
Если меня за это забанят то я ливаю в зюзю
Аноним 05/06/26 Птн 19:46:13 #612 №7061667 
Безымянный.jpg
Анон, лайкай меня полностью
Аноним 05/06/26 Птн 19:47:18 #613 №7061671     RRRAGE! 0 
сорян максимов не лайкаю, вы все падисары
Аноним 05/06/26 Птн 19:48:38 #614 №7061677     RRRAGE! 0 
Дропаю игру. После аукциона почти так ничего и не проходил, заходил только дейлики сделать.
После обновы выбил Лакримозу, хотел покачать ей команду и продолжить играть, но в некоторых битвах просто игра намертво зависает и хуй что сделаешь. Плюс весь процесс прокачки новой команды просто ультразаёбный какой-то тут. Каждый раз как думаешь что всей этой хуйнёй надо заниматься, то руки просто опускаются.
Аноним 05/06/26 Птн 19:49:51 #615 №7061685 
>>7061677
Тотальна база. Я бы даже сказал фундамент.
Аноним 05/06/26 Птн 19:55:04 #616 №7061710     RRRAGE! 1 
>>7061667
> ЖГГ
> Максим

Ну ты и пидор, Максимка.
Аноним 05/06/26 Птн 19:56:56 #617 №7061720 
1780678614951.png
Уахахахаха! Вайбкодеры не осилили залочить дарение подарков после достижения максимума связи!
Аноним 05/06/26 Птн 19:58:07 #618 №7061727 
>>7061677
Где именно намертво зависает и какие настройки в игре стоят?
Аноним 05/06/26 Птн 19:58:50 #619 №7061730 
>>7061720
Зачем его лочить?
Аноним 05/06/26 Птн 19:59:28 #620 №7061734 
>>7061639
Нет, получается дрочить на трусы надо в одиночестве
Аноним 05/06/26 Птн 19:59:35 #621 №7061736     RRRAGE! 0 
>>7061727
Забей у меня линупс, оно так просто не решается.
У меня в любых драках в какой-то момент любой просто может зависнуть. Например наполовину большую эту аномалию захуярил и бум, всё фриз намертво.
Аноним 05/06/26 Птн 19:59:45 #622 №7061738 
>>7061720
Врядли это проеб, вдруг ты шиз, который просто хочет отыгрывать дарени подарков вайфочке
Аноним 05/06/26 Птн 20:03:34 #623 №7061746 
изображение.png
>>7061667
Скинчик на хотори где?
Аноним 05/06/26 Птн 20:03:50 #624 №7061749 
>>7061720
В промт забыли добавить, глупышки.

>>7061730
Затем, что это база, юный падаван.

>>7061738
А вот и защитники вайбкодеров. Хуй будешь?
Аноним 05/06/26 Птн 20:04:25 #625 №7061756 
>>7061738
Так а цифры нахуя, можно просто дарить
Аноним 05/06/26 Птн 20:05:20 #626 №7061760 
>>7061736
Тогда тебе наверное надо оф релиза в стим ждать, чтобы и разрабы подкручивали. Или даблбут в какую-нибудь 10 иот идишн как решение.
Аноним 05/06/26 Птн 20:05:28 #627 №7061762 
>>7061730
Затем, что это не даёт никаких бонусов, но продолжает жрать кап ежедневных подарков. А это значит, что вся система подарков и связи в целом - это просто жирный унитаз по высасыванию из игрока денег.
>>7061738
Ну это уже запредельный уровень шизы какой-то
Аноним 05/06/26 Птн 20:07:11 #628 №7061769 
1725062905083.png
1767706826475.png
А где? Я хотел снова сфоткать для багеля, а машина времени пропала...
Аноним 05/06/26 Птн 20:08:55 #629 №7061784 
>>7061769
Она еще и тпшится от здания к зданию? Или просто пропадает? Ппц разрабы любят свое творение, столько всего в игре запасхалено.
Аноним 05/06/26 Птн 20:10:24 #630 №7061794 
image
О пиздюшка у нового виклеса.
Аноним 05/06/26 Птн 20:16:13 #631 №7061818 
image.png
>>7061769
Аноним 05/06/26 Птн 20:18:42 #632 №7061827 
image
Жалко мужиков без порша.
Аноним 05/06/26 Птн 20:19:32 #633 №7061829 
изображение.png
Можно самого себя лайкать, вжушк
Аноним 05/06/26 Птн 20:21:10 #634 №7061833 
>>7061829
Самолайк это как самоотсос.
Аноним 05/06/26 Птн 20:22:50 #635 №7061839 
В чем смысл банить за внутриигровой контент, за фотки трусов в игре, если это самим разрабом сделано? Может тогда всех женщин в хиджабы одеть, чтоб такого контента небыло. Должен выйти патч хиджабизации всех женщин, это был бы шин.
Аноним 05/06/26 Птн 20:25:28 #636 №7061850 
изображение.png
>>7061833
Минусов нет получатеся.

Пиздец маочух давит, минуты две скроллил до первой жопки в ленте
Аноним 05/06/26 Птн 20:28:24 #637 №7061860 
Банят акк в багел или целиком весь акк банят если найдут что то непристойное?
Аноним 05/06/26 Птн 20:31:51 #638 №7061871 
>>7061860
Целиком за сторонние моды, но в правилах расплывчатое "вульгарные фотки" тоже имеется, т.е. стандартный рамочный подход, ты пости главное и активности нагоняй, глупый ляовай.
Аноним 05/06/26 Птн 20:32:03 #639 №7061874 
>>7061839
На средите гачагейминга где отменяли нтр, после релиза багеля начали форсить пасматрите у них вся соцсеть в трусах никакой модерации ну тупые, в других местах мб тоже обратили внимание и часть решили скрутить чтоб внимание партии не привлекать
Аноним 05/06/26 Птн 20:33:45 #640 №7061881 
>>7061769
>>7061818
Ахахахаа временая линия 1.1 а не 1.0 все нету больше машины времени
Аноним 05/06/26 Птн 20:34:27 #641 №7061883 
Что вас заставляет играть проект нтр?
Аноним 05/06/26 Птн 20:36:08 #642 №7061891     RRRAGE! 1 
Не знаю, я не играю в вуву
Аноним 05/06/26 Птн 20:36:27 #643 №7061893 
IMG20250520130618280.jpg
>>7061883
Жопы в бегеле
Аноним 05/06/26 Птн 20:37:10 #644 №7061897 
>>7061874
Двуличные падисары, которые хотят 12+ рейтинг и в тоже время донаты от кумеров. Пусть их партия нахуй выебет чтоб всё затулупировали и можно было дропнуть нахуй
Аноним 05/06/26 Птн 20:42:05 #645 №7061916 
>>7061720
Дебил не видит иконку бесконечности на некоторых подарках. Грустно быть тобой.
Аноним 05/06/26 Птн 20:45:13 #646 №7061929 
изображение.png
изображение.png
На плойке как обычно, но проект э чому то захуевило
Аноним 05/06/26 Птн 20:55:07 #647 №7061960 
>>7061929
Потому что калфилд это кал, худшая ААА гача из всех. Если бы был выбор из калфилда или говниша, я бы играл в говниш
Аноним 05/06/26 Птн 20:55:51 #648 №7061962 
>>7061929
консолебляди не могут своими анальными вибраторами строить заводы
Аноним 05/06/26 Птн 20:58:12 #649 №7061970 
>>7061962
с геймпада легко и удобно заводы дрочить
Аноним 05/06/26 Птн 20:58:15 #650 №7061971 
>>7061962
А пекабляди строят заводы в факторию. Вот и остается что калфилд это игра для фемговна, сои и трансопидоров
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:28 #651 №7061977 
image
>>7061929
>коллапс старрейл
Ну_вот_и_всё.webm
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:39 #652 №7061978 
>>7061929
Сонипидоры всегда были главными говноедами.
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:51 #653 №7061979 
>>7061971
>>7061960
Причина баха?
Аноним 05/06/26 Птн 21:00:48 #654 №7061981 
>>7061979
Какой бах? Просто называю цензурную соевую жироублюдию своими именами.
Аноним 05/06/26 Птн 21:02:29 #655 №7061988     RRRAGE! 1 
image
В 1.2 крутим хвостатую вайфу.
Аноним 05/06/26 Птн 21:05:19 #656 №7062000 
>>7061988
А мне коза больше понравилась
Аноним 05/06/26 Птн 21:05:41 #657 №7062001     RRRAGE! 1 
>>7061988
Почему без юбки/штанов и в одной рубашке? Выглядит нелепо.
Аноним 05/06/26 Птн 21:07:47 #658 №7062012     RRRAGE! 1 
изображение.png
Удалять ли жопу в новом мировом порядке, 17 лайков так то красиво получилось
Аноним 05/06/26 Птн 21:10:12 #659 №7062019     RRRAGE! 1 
>>7062012
Вот бы лицом туда, полизать и понюхать, есть сеймы?
Аноним 05/06/26 Птн 21:13:17 #660 №7062029     RRRAGE! 1 
>>7062012
>>7062019
Вопрос по механике. Если Хотори будет скакать на члене и прожмёт ульту в момент семяизвержения у мужчины, то она забеременеет?
Аноним 05/06/26 Птн 21:14:49 #661 №7062033 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7062029
Долго придумывал эту хуятину чмо?
Аноним 05/06/26 Птн 21:14:51 #662 №7062034 
>>7062029
Ну если спрыгнет с члена до момента вылета спермы, то нет конечно же.
Хотя можно забеременеть и без окончания с маленьким шансом, в предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды,
Аноним 05/06/26 Птн 21:15:26 #663 №7062039 
image.png
image.png
Вруша
Аноним 05/06/26 Птн 21:15:18 #664 №7062040     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7061031

@artmonkey
переделай так чтобы публикация с владельцем аккаунта были удаленными и в комментах добавь пост от пользователя Маочух в котором написано слово "терпи"
Аноним 05/06/26 Птн 21:16:58 #665 №7062050 
15212095901660.webm
>в игре цензура слова перд
Аноним 05/06/26 Птн 21:20:00 #666 №7062072 
>>7062039
Так это компьютер
Аноним 05/06/26 Птн 21:20:47 #667 №7062074     RRRAGE! 2 
neuroslop.jpg
>>7062040
@artmonkey
закрой фото слева плашкой "заблокировано"
Аноним 05/06/26 Птн 21:29:01 #668 №7062112 
image.png
image.png
image.png
тупо мем а не игра
Аноним 05/06/26 Птн 21:29:05 #669 №7062113 
>>7062039
Это пека, зумеры уже не знают что это?
Аноним 05/06/26 Птн 21:30:08 #670 №7062118 
>>7061043
акки сносят за левые скины, а не труселя
у чела там как раз левый скин
Аноним 05/06/26 Птн 21:35:12 #671 №7062142 
image
>>7062118
А зачем тогда они труселя сносят? Вот челу этому снесли, он перезалил
Аноним 05/06/26 Птн 21:38:26 #672 №7062158     RRRAGE! 1 
17793894385280272498.webm
>>7061522
Педошиз пашов нахуй
Аноним 05/06/26 Птн 21:38:59 #673 №7062163 
>>7062072
>>7062113
Что можно делаь на телевизоре, чего нельзя на компьютере? Там речь про просмотр аниме вообще шла.
Аноним 05/06/26 Птн 21:39:51 #674 №7062166     RRRAGE! 1 
А я бы трахнул каждую девочку НТЕ
Начиная с Сакири и заканчивая Хотори
И похуй кто она там, лоля, полторашка или бимба!
Аноним 05/06/26 Птн 21:40:16 #675 №7062169 
Стикер
>>7062142
спасибо что не скрыл номер, пойду ещё раз зарепорчу
Аноним 05/06/26 Птн 21:44:16 #676 №7062191 
>>7062169
Да репорти, паймонь, это не мой же акк
Так точно победишь!
Аноним 05/06/26 Птн 21:56:51 #677 №7062248     RRRAGE! 1 
HKDjAQQXkAEVnwd.jfif
А что выберешь ты?
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес.
Аноним 05/06/26 Птн 22:00:02 #678 №7062265 
>>7062248
Но ведь на картинке выбор стать падисаром или вайфувичком. Я в любом случае выбираю тянку а не хусбокал
Аноним 05/06/26 Птн 22:01:15 #679 №7062269     RRRAGE! 0 
16877865506081.mp4
Сам себя лайкаешь...
Аноним 05/06/26 Птн 22:01:50 #680 №7062272 
>>7062269
А у меня почти 50 лайков, я крутой
И это я только сегодня начал
Аноним 05/06/26 Птн 22:04:54 #681 №7062285     RRRAGE! 1 
>>7062248
Выбираю войти в Шинку
Аноним 05/06/26 Птн 22:07:37 #682 №7062300 
Фотку с затмением не пропустила модерация, вжушк
Аноним 05/06/26 Птн 22:10:14 #683 №7062314 
>>7062300
А мои скрины жопы барашки пропустила сразу без вопросов
Аноним 05/06/26 Птн 22:12:32 #684 №7062331 
image.png
Накидайте сердечек
ID 2711533
Аноним 05/06/26 Птн 22:18:20 #685 №7062375 
>>7062331
Насрал тебе ещё и комментариями
Аноним 05/06/26 Птн 22:19:12 #686 №7062384 
Стикер
>>7062375
Спасибо, Сыр. Я тебе тоже
Аноним 05/06/26 Птн 22:23:56 #687 №7062405 
Где купить томатного сока для мелкой?
Аноним 05/06/26 Птн 22:25:41 #688 №7062410     RRRAGE! 1 
изображение.png
Лисожены when?
Аноним 05/06/26 Птн 22:31:39 #689 №7062430 
Маочух накручивает 12-15 лайков рандомом в течении дня.
Проверял выкладывая тупо однотонные куски стены, асфальта, воды на которых нет нихуя. И примерно за одинаковое время набирается такое количество, а дальше ни одного сердечка.

Китайский нефритовый барин бережет хик и двачеров чтобы не вжухали в петельку от своего стандартного 0 лайков и отсуствия бубликов на магазин.
Аноним 05/06/26 Птн 22:32:38 #690 №7062437 
>>7062430
да челы просто лайкают всё подряд потому что за лайки дают печеньку
Аноним 05/06/26 Птн 22:33:49 #691 №7062442     RRRAGE! 1 
>>7062430
Хуя еблан. Че тогда скажешь про посты 10-12 часов назад созданные с 0 лайков?
Аноним 05/06/26 Птн 22:35:25 #692 №7062455 
>>7062442
Сутки еще не прошли, может там и больше весь цикл накрута. Пару раз скрипт отработает и докрутят.

Приноси посты 2-3 дневной давности с меньше чем 10 лайками, которые не приватные
Аноним 05/06/26 Птн 22:40:32 #693 №7062484 
>>7062437
а почему у меня 0 печенек? я лайкал и у меня самого 50 лайков
их раз в сутки начисляют?
Аноним 05/06/26 Птн 22:42:35 #694 №7062497 
>>7062484
Да. В 00:00 по времени сервера
Аноним 05/06/26 Птн 22:43:29 #695 №7062501 
Как же сложно в багеле постить то. Хер поймешь что ему не нравится в тексте.
Аноним 05/06/26 Птн 22:46:22 #696 №7062512     RRRAGE! 0 
260605182122a98eb2b87ef352e0829efe77d38dba86.png
хз по моему даже ботохуета меня не лайкает
Аноним 05/06/26 Птн 22:48:05 #697 №7062519     RRRAGE! 0 
>>7062512
держи юшку хотя бы
Аноним 05/06/26 Птн 22:48:07 #698 №7062520     RRRAGE! 0 
>>7062512
Сразу не выстрелишь постом - потонешь и никогда не всплывешь, это тебе не труба с алгоритмами на интересах. Особенно, когда сейчас усиленно все рек за реками лайкают и надрачивают бублики.
Аноним 05/06/26 Птн 22:56:40 #699 №7062548     RRRAGE! 0 
>>7062012
Ух бля
Аноним 05/06/26 Птн 22:59:41 #700 №7062560     RRRAGE! 1 
7c0a4cd6ae61185df4a09cfb045d0b45.jpg
>>7062410
Лолисичек бы..
Аноним 05/06/26 Птн 23:00:15 #701 №7062561 
>>7062012
Специально запустил игру чтобы зайти в багет и лайкнуть, а поста уже нет

Ну ну это еос
Аноним 05/06/26 Птн 23:02:32 #702 №7062573     RRRAGE! 1 
260603040512.png
>>7062561
Терпим кто терпит тот выживает
Аноним 05/06/26 Птн 23:04:09 #703 №7062577 
>>7062573
Чел такие картинки даже в офф дискорде трут.
Аноним 05/06/26 Птн 23:04:49 #704 №7062584     RRRAGE! 1 
>>7062573
Почему у нее такие классные ножки и жопа? Так и хочется потрогать.

>>7062577
Еще один повод не сидеть в жирушных загонах.
Аноним 05/06/26 Птн 23:05:22 #705 №7062588 
Ucuc.jpg
Аноним 05/06/26 Птн 23:05:50 #706 №7062590 
1688005660194.png
Чем отличаются звездочки от сердечек у поста? Кто сидит в подобных сервисах - поясните.
Аноним 05/06/26 Птн 23:07:14 #707 №7062597 
>>7062577
Так дрискорд это концентрация сои, намного соевее среддита
Я помню в дрискорде срувы тёрли ссылку на официальный трейлер Кантареллы с канала куро и скрины с него
Аноним 05/06/26 Птн 23:07:58 #708 №7062603 
>>7062590
Сердечко это лайк
Звездочка это сохранить в избранное
Аноним 05/06/26 Птн 23:12:23 #709 №7062615 
>>7061916
Братиш, у тебя беда с пониманием русского языка или с логикой?
Аноним 05/06/26 Птн 23:14:51 #710 №7062629 
>>7062603
> в избранное
Понял. Это походу "Сохранения" в профиле. Просто не ясно, надо тредовичкам добавлять в избранное или только лайки.
Аноним 05/06/26 Птн 23:15:46 #711 №7062633 
image.png
image.png
>>7062300
ну лох получается, у меня 2 постика с затмением
правда лайков не собирают, я хз как в рекомендации залететь.

микроцелебы признавайтесь у кого хотя бы 1к лайков на посте есть?
Аноним 05/06/26 Птн 23:18:29 #712 №7062645 
>>7062633
1к+ лайков это очень крутые снимки, а такой банальщиной ты даже 100 лайков не нафармишь
Аноним 05/06/26 Птн 23:20:47 #713 №7062650 
image.png
>>7062331
ахуй, маочух забанил мне комменты
Аноним 05/06/26 Птн 23:24:45 #714 №7062662 
>>7062573
Как же тяжело без скина...
Аноним 05/06/26 Птн 23:32:39 #715 №7062685     RRRAGE! 0 
image.png
>>7062512
>пик
это референс на еву?
Аноним 05/06/26 Птн 23:36:55 #716 №7062701 
image.png
>>7059099
Не вижу цензуры. Тут сиськи буквально вываливаются.
Плюсом, убрали несуразные разноцветные анальные бусы с шеи. Плюсом, убрали огромное белое полотенце спереди. Плюсом, убрали уебищные ассиметричный ляодизайн с одним чулком.
Пока вижу, как дизайн только улучшили.
Аноним 05/06/26 Птн 23:39:50 #717 №7062712 
image
>>7062484
Аноним 05/06/26 Птн 23:41:20 #718 №7062719 
>>7062645
Я баг с аквариумом в первый час бейгла запостил, сейчас 700 лайков набежало за три дня. И это мне два поста вывело в рекомендации в первый день ещё.
Аноним 05/06/26 Птн 23:42:37 #719 №7062724     RRRAGE! 1 
>>7062701
так занку сделали буквально геншин лайк дизайном
чисто как будто ублюдина давейская стала
еще и боди с вываливающейся жопой убрали и поставили памперс
если это будет не скин а редизайн то пойдет маочух со своей игрой нахуй
потому что я уже успел прогреться на занку а этот цензурный редизайн мне нахуй не нужен как в душу насрали
Аноним 05/06/26 Птн 23:43:25 #720 №7062728 
image
>>7062685
Нет, на базу
Аноним 05/06/26 Птн 23:43:49 #721 №7062731 
>>7062724
Кто вам, блядь, сказал, что она вообще будет играбельной, учитывая что Scarlet Letter пока позиционируются как главные антагонисты?
Аноним 05/06/26 Птн 23:44:08 #722 №7062733     RRRAGE! 0 
>>7062701
Убрали боди, возможно шортокал
Закрыли сиськи, убрали андербубу
Аноним 05/06/26 Птн 23:45:16 #723 №7062736 
>>7062731
А нахуя ей делать и показывать совершенно новый дизайн?
Аноним 05/06/26 Птн 23:46:24 #724 №7062743 
>>7062731
с хуяли ей быть не играбельной
только из за того что типа в антагонистах ходит
Аноним 05/06/26 Птн 23:46:40 #725 №7062748 
>>7062736
>учитывая что Scarlet Letter пока позиционируются как главные антагонисты
Наверное, потому что анальные бусы на шее и общий клоунский наряд смотрелся как говно, а Занко ещё много будет появляться в сюжете? Даже в 1.1 была.
Аноним 05/06/26 Птн 23:48:24 #726 №7062757 
>>7062748
Так анальные бусы убрали для босс модельки. А тот арт это отдельный дизайн
Аноним 05/06/26 Птн 23:51:03 #727 №7062762 
>>7062757
Надо пересмотреть стрим. Как я понял, пик1 - это временное изменение, потому что тупо бы не успели перепилить модельку к 1.1, а пик2- это хотят сделать в будущем.
Аноним 05/06/26 Птн 23:52:05 #728 №7062767 
>>7062743
Ты когда в последний раз в гачах играбельного злодея видел?
Только реального злодея, а не типа, который притворился злодеем, чтобы спасти человечество.
Аноним 05/06/26 Птн 23:53:07 #729 №7062770 
17536521445222.jpg
>>7062767
Аноним 05/06/26 Птн 23:58:58 #730 №7062789 
>>7062770
Вот это реально эгоистичная тварь, которая ради "спасения" своей деревни из 20 челов убила сотни людей
Если такую сучку сделали играбельной, то эту Занко на изи сделать играбельной. Она даже не убила никого, просто наебала девку и отобрала у неё бессмертие, что ей даже в каком-то смысле сделало лучше
Аноним 06/06/26 Суб 00:00:07 #731 №7062791 
17488813536570.png
>>7062770
Так это уву женушка, а не злодей
Аноним 06/06/26 Суб 00:01:05 #732 №7062796 
2134537.jpg
Ебать высота конечно, иногда хочется что б таких играх не было планера для острых ощущений
Напоминает тот фильм где две бабы на вышке связи застряли.
Ну че погнали нахуй!
Аноним 06/06/26 Суб 00:02:14 #733 №7062801 
>>7062796
Кто тени в твоем мире спиздил...
Аноним 06/06/26 Суб 00:03:26 #734 №7062804 
>>7062796
Чел, ты бы карточку поменял, а то и всю пеку разом, а то у тебя там СимСити4 внизу.
Аноним 06/06/26 Суб 00:04:18 #735 №7062806 
image
>>7062796
Ты на нинтендо64 играешь?
Аноним 06/06/26 Суб 00:05:38 #736 №7062812     RRRAGE! 0 
Чо вы к базовику на 1050 пристали.
Аноним 06/06/26 Суб 00:10:39 #737 №7062828 
>>7062801
>>7062804
>>7062806
Мажоры блять, у меня карточка gtx 1060 6gb, шо есть то есть, я только 3 дня как на батрачку устроился, с моей зарплатой новую куплю годика через 5
Аноним 06/06/26 Суб 00:12:27 #738 №7062832 
78687412.jpg
Ну и что это такое?
Я теперь официально требую чтобы даль возможность гонять за Нанали на скутере и ездить по стенам
Аноним 06/06/26 Суб 00:17:16 #739 №7062843 
260605225037.png
Аноним 06/06/26 Суб 00:23:09 #740 №7062876 
>>7062843
Похоже на ловушку..
Аноним 06/06/26 Суб 00:27:29 #741 №7062893     RRRAGE! 0 
1729252160444.png
Как заебало
Аноним 06/06/26 Суб 00:36:45 #742 №7062912 
260605233511.png
260605233312.png
260605233502.png
Кайфую
Аноним 06/06/26 Суб 00:42:23 #743 №7062927     RRRAGE! 0 
image.png
Как-то это немного не так прозвучало
Аноним 06/06/26 Суб 00:50:20 #744 №7062940 
>>7061507
У меня завтра такое же будет за 1.5кк
За 1кк я 100к жуков получил, вжушк, то есть хуже результат - только книжки.
Ну или порш: это означает, что я латексную жопу до 15 крутки не увижу
Аноним 06/06/26 Суб 00:56:52 #745 №7062955     RRRAGE! 0 
nte (19).jpg
Есть итт лудоманы которые обанкротились на порше?
Аноним 06/06/26 Суб 00:59:03 #746 №7062958 
image.png
image.png
Экономика в порядке, в понедельник куплю норм хату.
Аноним 06/06/26 Суб 01:00:00 #747 №7062960     RRRAGE! 1 
>>7062955
Слил свои 5.5кк до 1.5кк
Планирую дофармить до 2кк и сделать ещё крутку, терять уже нечего

Аналиты оставлю на Шинку
Аноним 06/06/26 Суб 01:04:20 #748 №7062967 
142142124142.JPG
41114141.JPG
XD (4).jpg
>>7062955
Ща как крутану!
Аноним 06/06/26 Суб 01:08:08 #749 №7062972 
>>7062967
Заклинаю на 100к фонсов
Аноним 06/06/26 Суб 01:09:50 #750 №7062974 
image.jpg
>>7062967
10 стандартных кубиков этой лисичке
Аноним 06/06/26 Суб 01:11:18 #751 №7062977 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.06.06 - 01.10.39.67.png
А у трусонюхов реально компы с мониторами тупо на полу стоят?
Аноним 06/06/26 Суб 01:19:53 #752 №7062989 
image
Можно добавить этот успех в резюме на специалиста по связям с общественностью?
Аноним 06/06/26 Суб 01:36:17 #753 №7063028 
>>7062977
В аниме обычно либо на столе, либо ноуты на котацу.
Аноним 06/06/26 Суб 01:43:25 #754 №7063037 
>>7062989
Ты там онлифанс завел?
Аноним 06/06/26 Суб 01:45:21 #755 №7063039     RRRAGE! 0 
>>7063037
Онликошкс
Аноним 06/06/26 Суб 03:36:22 #756 №7063157 
>>7062789
>ради спасения деревни из 20 челов
В вувакал реально только жопочтецы играют? Или это дерьморусек такой?
Аноним 06/06/26 Суб 03:58:24 #757 №7063167 
буду ли я хаос
Аноним 06/06/26 Суб 04:00:46 #758 №7063169 
image.png
>>7063167
Я подумываю над тем, чтобы вбросить в его баннер хотя бы круток 20-30. Или сперва подожду анонса 1.2 и новых персонажей.
Аноним 06/06/26 Суб 04:46:38 #759 №7063183 
image.png
А где Барби?
Аноним 06/06/26 Суб 04:59:11 #760 №7063192 
че вы тут хиличурлы? секс я как вижу пока я в тред 2 дня не заходил он не то что в бамплимит не улетел даже 800 постов нет жезенько конечно
кстати нормально что я апнул 45ар и на 5 левеле мира для обычного босса нужно с моей с3 хотори выдавать 2 ротации? я не представляю как жопу будет разрывать обычным залетышам и особенно паймон
Аноним 06/06/26 Суб 05:01:21 #761 №7063194 
>>7063192
Тут какая-то более крутая кривая требования ресурсов к прокачке по мере роста и урона команды/хп врагов, чем в других гачах. На фулл прокачке, думаю, обычные боссы всё равно не будут ощущаться.
Аноним 06/06/26 Суб 05:16:18 #762 №7063203 
>>7063194
Это пока паверкрип не врубят с инфляцией хп и дефа у боссов.
Аноним 06/06/26 Суб 05:21:05 #763 №7063207 
>>7063192
да это пиздец душный кал еще и боевка как в гавнише тягомотная
Аноним 06/06/26 Суб 06:52:40 #764 №7063292 
>>7059612
Мне зацензурило "Сасагео" в подписи к фото в бейгле, пиздос 1984
Аноним 06/06/26 Суб 07:12:05 #765 №7063305 
судя по количеству тредов - игра проходный скучный кал.
мнение треда, стоит играть?
Аноним 06/06/26 Суб 07:18:16 #766 №7063313 
1780719495845.jpg
Доброе утро, тредик!
Аноним 06/06/26 Суб 07:19:55 #767 №7063319     RRRAGE! 1 
>>7063305
Проходи мимо скучный кал.
Аноним 06/06/26 Суб 07:21:38 #768 №7063320 
image.png
image.png
image.png
не хотел трогать пездну пока не прокачаю чемпиков до 70 лвл, но по фану зашёл потраить
все же первая формация выглядит идеальной под анали, без хатор реально не хватало энергии чтобы пукать ульты по кд, из-за этого ротация становится настолько простая что ты прожимаешь все под пиво, буквально от 1 до 4, от гг прокаешь ремору, потом QE шляпой и кончаешь пачку/босса ультой+ешкой анали
с алкашкой в 1 тиме ты просто выпадал после полной ротации и некому было залить энерджи, да и в целом туда некого еще засунуть
до 8 этажа все пропукалось и таймер не уходил ниже 8 минут
лакриема конечно имба конченная, я буквально сегодня её вкачал с 1 лвл до 60, но с настолько нищими артами она буквально шотает нахуй вторую часть, что там алкашка становится оверкиллом, мне страшно представить че с уроном у герыча с нормальными артами, один пук ешкой 40к
Аноним 06/06/26 Суб 07:22:02 #769 №7063321 
>>7063313
Некропедыча трахать.
Аноним 06/06/26 Суб 07:23:05 #770 №7063324 
>>7063313
доброе утро паадисаропедыч
Аноним 06/06/26 Суб 07:25:12 #771 №7063330 
>>7063320
Держи в курсе.
Аноним 06/06/26 Суб 07:30:00 #772 №7063339 
>>7063313
Доброе утро, когда поиидорку вернёшь?
Аноним 06/06/26 Суб 07:33:14 #773 №7063342 
>>7063330
держу, сейчас еще затестим до какого этажа кап 60 лвл чемпиксов
Аноним 06/06/26 Суб 07:44:09 #774 №7063353 
image.png
слишком изи даже без баффов инвалидная бездна еще слабее чем прошлая мб все 12 пройду 60лвл ферст трай
Аноним 06/06/26 Суб 07:55:22 #775 №7063366 
2353523523532.JPG
142412124412142.JPG
На вписке у томатной писи, сижу пью томатный сок.
Аноним 06/06/26 Суб 08:01:04 #776 №7063376 
image.png
ладно, я проиграл тут первый раз, но меня победила ебанутая камера маочуха которая переместилась за чмобика босса и стакнулась об хидден волл арены так что я потерял контроль над лакриемом спасибо маочух реально хорошая камера в драках мб вообще оффнешь её долбоеб?
Аноним 06/06/26 Суб 08:04:48 #777 №7063380 
image.png
вау во второй раз камера решила не вести себя как падисар
Аноним 06/06/26 Суб 08:17:14 #778 №7063399 
image.png
image.png
орунах слишком изи даже на 60 лвл я не представляю насколько изи на 70 лвл чемпиках я то думал ща придется гриндить кал ебаный для прокачки вообще пох даже дверь открыта
Аноним 06/06/26 Суб 08:18:39 #779 №7063403 
проиграл только камере маочуха и по базе 9-10 этажи тяжелее или просто хуже потому что падисары бывают просто афк встают 1 чмобик из пачки и просто смотрит
хорошо вроде анали добавили стяжку сильнее при NA раньше она тоже была но в ренже 0.1см примерно
Аноним 06/06/26 Суб 08:34:04 #780 №7063422     RRRAGE! 1 
image.png
реквиемо 😭😭😭
Аноним 06/06/26 Суб 08:42:12 #781 №7063442 
>>7063320
Какой моб на ешке у лакримозы?
Аноним 06/06/26 Суб 08:46:44 #782 №7063452 
image.png
>>7063442
этот падисар, больше всего понравился просто большой пук 1 раз делает
Аноним 06/06/26 Суб 08:56:39 #783 №7063470 
Lacrimosa #NevernessToEverness httpst.co3O1yTq6bTk.mp4
Томатная чертовка - лучший скилл в соло цель
Король битов - чуть меньше урона
Черный том - топ аое дпс

Все остальное хуета.
Аноним 06/06/26 Суб 09:04:04 #784 №7063481 
>>7063470
адепт прудвеноверы тише пж
Аноним 06/06/26 Суб 09:08:07 #785 №7063488 
>>7063481
Опять ты пукаешь нихуя не зная.
Аноним 06/06/26 Суб 09:09:26 #786 №7063491 
>>7063488
тише я же сказал табличек нет у тебя все равно
Аноним 06/06/26 Суб 09:13:13 #787 №7063497 
>>7063491
Увы но табличка есть.
Аноним 06/06/26 Суб 09:13:20 #788 №7063498     RRRAGE! 1 
Накидайте сочных жоп
Аноним 06/06/26 Суб 09:15:31 #789 №7063500 
>>7063497
показывай ванючка
Аноним 06/06/26 Суб 09:17:55 #790 №7063505 
>>7063470
У меня Хоттори с вечнозаряженной ультой всё разносит.
Аноним 06/06/26 Суб 09:25:29 #791 №7063515 
>>7063510
что и следовало доказать челы пишущие начиная с капса и точкой на конце — шизуны
Аноним 06/06/26 Суб 09:28:58 #792 №7063523 
>>7063505
Хотори делает это в любой команде.
Аноним 06/06/26 Суб 09:29:07 #793 №7063524     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Выбил скинчик и ухбля зря я это сделал. Теперь эта обтянутая жопа словно трется о мой хуй на пробежке по городу
Аноним 06/06/26 Суб 09:35:21 #794 №7063531 
>>7063524
Как же от неё воняет.
Аноним 06/06/26 Суб 09:41:25 #795 №7063540     RRRAGE! 1 
1780728085023.png
>>7063366
> Вписка
> Пикрил
ГАГАГАГАГА
Аноним 06/06/26 Суб 09:53:54 #796 №7063558 
17787631185270454678.png
>>7063540
Это цензура для детишек.
Аноним 06/06/26 Суб 10:10:36 #797 №7063594 
>>7063524
чиз ты?
Аноним 06/06/26 Суб 10:15:23 #798 №7063599 
image.png
Привет, зашёл повыёбываться с первой десятки бтв
Аноним 06/06/26 Суб 10:28:31 #799 №7063628 
>>7063599
Грац, братишка
Хотя именно поэтому я по 1 кручу обычно
Аноним 06/06/26 Суб 10:29:47 #800 №7063632 
Масложопы не уточняли, эвент на х2 фонсов в лапках - это означает "х2 предельный лимит" или "х2 стоимости хуйни без увеличения макс.лимита"?
Аноним 06/06/26 Суб 10:32:10 #801 №7063641 
>>7063632
х2 только за городскую стамину
и больше 1.4ляма ты не получишь
заебали у вас в игре все написано
Аноним 06/06/26 Суб 10:38:30 #802 №7063646 
>>7063641
Разве не оба эвента будут? На х2 с работы и х2 с лапок, просто в разное время?
Аноним 06/06/26 Суб 10:41:31 #803 №7063651 
>>7063646
>х2 с лапок
О таком вообще никто не говорил.
Аноним 06/06/26 Суб 10:43:49 #804 №7063655 
Screenshot20260606104325NTE.jpg
Аноним 06/06/26 Суб 10:47:46 #805 №7063662 
>>7062560
База
Аноним 06/06/26 Суб 10:49:28 #806 №7063670 
>>7061496
>>7061475
База
Аноним 06/06/26 Суб 10:50:46 #807 №7063673     RRRAGE! 3 
>>7061429
Нахуй нужен китаекал
Аноним 06/06/26 Суб 11:20:27 #808 №7063735 
>>7063399
тоже легко, а теперь пройди без Нанали, Хотори и Лаки
Аноним 06/06/26 Суб 11:31:31 #809 №7063766 
>>7062955
Несколько лямов сразу засунул (повезло, что выпали 500к и 100к сразу), потом еще примерно 7к ануслита, потому что тварь такая поршак на 15 крутке по гаранту. Лакримозу кстати выбил на софте и теперь по нулям.
Аноним 06/06/26 Суб 11:33:36 #810 №7063773 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.06.06 - 13.30.51.34.png
Поршу то скорость скрутил 186 жмёт а два дня назад легко до 200 разгонялся🤣
Аноним 06/06/26 Суб 11:36:02 #811 №7063778     RRRAGE! 1 
1654075535780.png
>>7061152
Только первое, это не тот движок, что вывезет себя на DX11.
Как обычно, абсолютно похуй! Пусть банят, сэкономят мне деньги и время.
Я, почти, с момента появления модов, пользовался ими в гойщите, при этом закинул туда овердохуя денях, ни разу не был забанен, даже намёка не было, кроме нескольких палок в колёса юзеров модов.
Сразу как моды перестали грохать производительность, стал ими пользоваться в вуве, так же платил бабки, так же ни намёка на бан. Но в начале 3.0 и уже в 3.1 они прям сделали пидорский мув с конфигами, из-за которого я практически дропнул игру, разраб который такое делает, способен на любую низость, т.к. свои проёбы закрывает запретами для игроков.
Тут, пользуюсь с самого начала, убрал часть UI, UID, цензурный шейдер, теперь вот скинчики юзаю, так же плачу бабки, и всё так же абсолютно не переживаю что чичонг может въебать бан. А смысл? Если чичонг настолько ебанутый что банит людей с модами, то остальным стоит тоже напрячься, т.к. это бан без объективной причины, ведь даже на его выявление чичонгу нужно юзать функционал своего античита, на который microsoft никогда добро не давала 100%, оно работать то будет, но использовать как аргументацию, значит признавать что подпись, выданная microsoft, используется для того что бы следить за ПК пользователя, а не для мониторинга вмешательства в игру в целях читерства. То есть, они знают что ты делаешь, скинчики меняешь или читы юзаешь (и да, за читы тоже не банят, если никому не мешаешь и пока нет каких нибудь активностей для китов онли).
Я моды юзаю с самого сосничества, моды это неотъемлемая культура геймеров на ПК, если ты лезешь в эту святая святых со своим уставом, то неминуемо будешь обоссан. Ты не можешь запретить ПК-игроку играть с модами, потому что это не ссаный раб платформы как на плойке, и не хлебушек с мобилкой.

Правда Маочух забайтил на скинчик для Аутистки, этот тот случай, когда разраб может получить бабки, даже при условии что люди юзают моды. Большинство не ставит моды ради всратых бимбо-моделей или ради nude-скинов, а просто хотят использовать то, что им кажется красивым. А сделать красивее чем разрабы, с полным доступом к ресурсам игры, очень сложно. Но если продолжит халтурить и не фиксить модельку под скин (привет Рекуем), то ничем не будет отличаться от обычного мододела, а там конечно разъебут.
Аноним 06/06/26 Суб 11:36:04 #812 №7063779 
>>7063773
Попробуй починить
Аноним 06/06/26 Суб 11:36:15 #813 №7063781 
>>7063773
В авторемонт заедь, а на будущее руки выпрями.
Аноним 06/06/26 Суб 11:45:43 #814 №7063798 
>>7063524
Ээээ? Как у тебя сыр за талию хватает? У меня багаж за седло держится. Это патч или от уровня отношений зависит?
Аноним 06/06/26 Суб 11:51:04 #815 №7063812 
Чот новая сюжетка качество ниочень, особенно попытки в катсценки на движке. Видно же что это блядь не работает. Еще и кнопки нажимать заставили в обычных катсценах. Нахуя? Скриптовым боссом обмазали, как будто мало кала вывалили.
Единственное что норм получилось - это локация, но и та сон собаки, а потому не считается.
Аноним 06/06/26 Суб 12:01:23 #816 №7063838     RRRAGE! 2 
image.png
Аноним 06/06/26 Суб 12:11:11 #817 №7063876 
>>7063838
Дрочить
Аноним 06/06/26 Суб 12:14:13 #818 №7063891 
>>7056581 (OP)
Аноны, только вчера добрался до обновы и выбил лакримозу буквально с первого раза кинув 6 раз красный кубик, она всем так выпадает, разрабы кормят или просто случайность у меня? И еще вопрос, не понял что там за специальный кубик лакримозы, что он дает?

Еще вопрос, как купить авто Порше и апартаменты? Что-то то нпс в доме инактивные какие-=то, просто диалог без магазина
Аноним 06/06/26 Суб 12:22:29 #819 №7063925 
>>7063891
попробуй зайти во вкладку "собития"
Аноним 06/06/26 Суб 12:26:22 #820 №7063939 
image.png
штош, я знал на что шёл
Аноним 06/06/26 Суб 12:30:50 #821 №7063945 
>>7063939
Ну тут нужно дожимать. Не оставлять же 2 крутки всего...
Аноним 06/06/26 Суб 12:32:15 #822 №7063949     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7063939
Выпадет тачка
Аноним 06/06/26 Суб 12:35:38 #823 №7063960 
>>7063891
>всем так выпадает, разрабы кормят или просто случайность у меня?
Ну у меня за 193 крутки с3, вот и думай
Аноним 06/06/26 Суб 12:39:06 #824 №7063975 
Почему ограбление банка доступно всего 1 день?
Аноним 06/06/26 Суб 12:42:21 #825 №7063986 
>>7063975
Потому что две недели работает в понедельник обнуление лимита
Аноним 06/06/26 Суб 12:43:14 #826 №7063992 
>>7063939
Классика. Не готов получить на 15ом - не лезь.
Аноним 06/06/26 Суб 12:44:21 #827 №7063995 
image.png
КТО? стандарт
Аноним 06/06/26 Суб 12:44:36 #828 №7063998 
image.png
дедуль, вас как звать?
Аноним 06/06/26 Суб 12:45:09 #829 №7064000 
Стикер
>>7063992
готов офк, до конца ивента куча времени - успею
Аноним 06/06/26 Суб 12:46:31 #830 №7064006 
image.png
image.png
>>7063995
Женщина выпала.
Аноним 06/06/26 Суб 12:47:24 #831 №7064010 
>>7063986
А дальше опять по новой? Или только с новым обновлением?
Аноним 06/06/26 Суб 12:47:54 #832 №7064014 
Сколько стоит последняя крутка? 15 лямов?
Аноним 06/06/26 Суб 12:49:53 #833 №7064025     RRRAGE! 2 
>>7064014
все написано в игре тупица
Аноним 06/06/26 Суб 12:54:53 #834 №7064046     RRRAGE! 0 
image.png
Мда, ивенты расстроили если честно. Во-первых, теневая гонка. У меня никогда так не горело с ивентов в гаче, как сейчас. Хотя нет, был один, который в ХИ3 жеппу поджигал чуть сильнее, но там перетерпеть хоть какой-то шанс на победу был.
Сама концепция гонки прикольная, но сделана настолько криво, что пиздец. Я буквально не понимаю, почему моя машина со временем взрывается, даже если её никто не обстреливает. Просто в рандомный момент тебя может с нихуя бить молнией сверху, что снижает скорость и сбивает с курса, из-за чего ты просто можешь развернуться, вылететь за карту или ещё что неприятное. Это пиздец как раздражает, а главное, что непонятно из-за чего, когда и каким образом это происходит. Единственное, что я уяснил, если тебя уже пару раз ёбнуло молнией, лучше менять машину, потому что скоро она может взорваться.

Но со сменой машины тоже не всё так просто. Вот шёл я первый в кой-то веки, аж удивился сам от себя. До финиша осталось чуть чуть совсем, где-то там меня нагоняет чел. И опять меня ебашут молнии. Ну я от греха подальше решил тачку сменить, а то вдруг под самый финиш она рванёт. Выпрыгиваю, подхожу к тачке, которая у обочины, залезаю... А ОНА БЛЯТЬ ЗАСТРЯЛА В ТЕКСТУРЕ, СУКА! НЕ ЕДЕТ СВОЛОЧЬ ВООБЩЕ НИ В КАКУЮ. И я с лицом лягушки, выжимая кнопкой "W" газ без какого либо продвижения, наблюдаю, как хуй, который был вторым, перегоняет меня и вырывается вперёд. Я уже поникший вышел из тачки, вернулся в свою старую и прикатил всё таки вторым.

Но и это ещё не всё. У начала карты есть кусок трассы с чёрной жижей, которая тормозит ход. Довольно длинный кусок. И несколько раз я сталкивался с таким моментом, что мне там отстреливают колёса, моя тачка прижимается к обочине и всё. По середине этого чёрножижного куска трассы я встрял. Сменить машину? А хуй там плавал, именно в том куске карты тачек нет, нужно на своих двоих пиздовоть несколько сотен метров. Сказать, что это поджигает жопу и лишает шанса хоть на какую-то победу - ничего не сказать.

Вообще с темой того, что стоит разок попасть впросак из-за любой херни, как шанса на победу можно сказать и нет. И всё это накладывается на кривое управление. И нет, можно сколько угодно восхищаться красочностью этой игры и вайбом поездок по ночному городу на машине или байке, это действительно приятно. Но вот управление машинами тут хуёвое, как ни крути. И если в обычных чилловых покатушках это вообще не существенно, то вот в гонках, а тем более таких - это критично. Управление просто невыносимое. И сюда же накладывается то, что хп у тачки ты не видишь, а также то, что хуй на скорости сядешь в машину. Ты просто подбегаешь к машине, жмёшь "F" когда видишь опцию "сесть за руль", но из-за того, что твоя моделька ещё не остановилась, она по инерции пробегает дальше и никуда не садиться, опция пропадает и даже вернувшись к тачке, нужно подождать доли секунды, чтоб дождаться возможности сесть в машину. Пиздец короче, еле еле дотерпел, чтоб откатать на стандартные крутки, фонсы и гемы.

Но добил меня вот этот социальный ивент. Вроде прикольно всё, награды жирные... Но блин, они однозначно пролетят мимо меня. Почему игра так давит несоциальных игроков? Ну нет у меня десяток друзьяшек в игре, почему я должен смотреть, как экнономика моего аккаунта делает жидкий пук просто из-за того, что я одиночка, а?

В общем грустно чёт стало с этой фигни. А на добивку, я еле еле накопил лям фонсов, чтобы крутануть скин, но мне в коробке выпали 100к. Ну круто, чё, променял лям на сотню тысяч... Но это временный момент, за месяц то явно ещё накоплю и откручу своё. А вот болххерские награды точно в пролёте, это обидно.
Аноним 06/06/26 Суб 12:58:42 #835 №7064059 
>>7064046
жмешь поиск - встаешь афк
5-6 место 900поинтов
за 2 +/- часа закрывается недельный лимит
Аноним 06/06/26 Суб 13:00:21 #836 №7064063 
>>7064046
а насчет багела
просмотр пяти постов, 3 лайка и 3 комента дают 2000 поинтов + твои посты
за месяц соберешь все что там есть
Аноним 06/06/26 Суб 13:01:53 #837 №7064067 
image.png
>>7064059
Я думал об этом, но не был уверен, банят ли за афк.

>>7064063
А, то есть там не обязательно посты выкладывать и лайки получать, можно просто лайкать чужое?
Аноним 06/06/26 Суб 13:11:21 #838 №7064099 
Занюхал контент, остался гринд гоначек, ебучий пончик и метро.
Итого где то 3к крыней. Где там насчитали 9к ф2плейбеям я хуй знает просто.
Аноним 06/06/26 Суб 13:14:18 #839 №7064108 
>>7064099
в табличке написано что и откуда посчитали
Аноним 06/06/26 Суб 13:31:58 #840 №7064162 
image.png
Как здесь получать навыки? Оч мало изученных, хотя есть прям совсем простые бомжи которых я уже много отпиздил
Аноним 06/06/26 Суб 13:33:58 #841 №7064169 
>>7064162
выстрелить в моба ренжовой атакой, попробуй туториал чарика пройти я хз
Аноним 06/06/26 Суб 13:35:56 #842 №7064175 
>>7064108
в той самой табличке которая кукарекала про ресетающиеся ключики?
Аноним 06/06/26 Суб 13:36:44 #843 №7064181 
>>7064175
вааау ты такой смешной
не заебался еще?
Аноним 06/06/26 Суб 13:37:55 #844 №7064183 
image.png
>>7064046
>ебашут молнии
главное запомнить где лежат все рации и не проезжать мимо
Аноним 06/06/26 Суб 13:38:55 #845 №7064186 
ed651dff-d120-4707-ab7e-5d0b6674b5e0.png
>>7064046
>Я буквально не понимаю, почему моя машина со временем взрывается, даже если её никто не обстреливает.
Есть подбираемая хуйня, на рацию похожа, называется огневая поддержка. Если ее подобрал лидер - она хуярит второго. Если кто-угодно другой - хуярит лидера. Большая часть машин может выдержать только одно попадание, на второе разваливается (внедорожник может выдержать два). Если это произошло на участке без авто - все, пизда. Вся стратегия строится вокруг того, что когда тебя ебашить ими начнут, у тебя впереди есть участок трассы с хилками. Так и побеждают

Вообще даю лайфхак, так как дрочу этот режим уже третий день. На втором половине карта разветвляется на две части: короткую с жижей и длинную со свиньями и петлями. Так вот, если вы едете вторым или третьим - вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать снизу. Там аж четыре рации валяется, что гарантированно разъебет лидеру машину. Если это произойдет на жиже, где машин вообще нет - это с большей вероятностью принесет вам вин. Но тут нюансы могут быть офк, если лидер от вас сильно оторвался, то машину ему ебнет в туннеле, где есть запасные.
Аноним 06/06/26 Суб 13:39:54 #846 №7064189 
Сколько лет Лакримозе? 12,13? Разрабы совсем ебнулись такие наряды ребенку делать? Педомрази охуели
Аноним 06/06/26 Суб 13:39:55 #847 №7064190 
>>7064181
ты скучный, 35 попытов гораздо больше юшек в дискусси собирали
Аноним 06/06/26 Суб 13:41:20 #848 №7064195 
image
844
Аноним 06/06/26 Суб 13:42:05 #849 №7064196 
image
Опять переводчик падисар
Какая босс-тигрица? Если босс-тигр называют и у него мужской голос
Дебиля блять
Аноним 06/06/26 Суб 13:42:31 #850 №7064198 
>>7064186
>вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать снизу
Снизу по длинной со свиньями, не дописал.

А, ну и да, пулеметы и криобластеры - это топ тир оружие, чистит свиней и уток перед рациями (которые надо обязательно подбирать, даже если придется скорость сбавить). Гранатометы и особенно дробовик - юзлесс хуита. Гранатомет хорош только в клинче (в который лучшее вообще не вступать, лагающие пидоры вас перестреляют), дробовик не чистит свиней и вообще стреляет шипами, то есть это чисто оборонительное оружие. А, ну и да, вы сами можете на свои шипы налететь, если вперед стрелять начнете.
Аноним 06/06/26 Суб 13:49:31 #851 №7064219 
>>7064183
А потом тебя тот, кто на последнем месте взорвет, так как они респавнятся весьма быстро. Или особо хитрожопый заедет на змейку, а там рация на каждом повороте. И гг вцг.
Аноним 06/06/26 Суб 13:52:09 #852 №7064229 
>>7064219
>Или особо хитрожопый заедет на змейку
вот такие челы это пиздец на самом деле, но благо они попадаются не часто
Аноним 06/06/26 Суб 13:53:11 #853 №7064231 
>>7064186
Как по мне самая выгодная стратегия садиться парой в авто, а не по одиночке. Внезапно, имея стрелка, который может спокойно смотреть только назад, вокруг вас никого не будет живого.
>>7064198
Дробовики на самом деле очень бесячие, потому что на ровном месте могут тебе разъебать колеса и ты вообще никуда больше не поедешь, что аж приходится бросать машину. Жаль ловушку не так долго живут.
Аноним 06/06/26 Суб 13:55:27 #854 №7064240 
>>7064189
Она не человек блядь, аномалия нахуй. Вот сколько лет Пикачу? Так и с ней.
Меня больше удивило что красную кошку назвали несовершеннолетней и при этом ее можно с собой поселить.
Аноним 06/06/26 Суб 14:01:28 #855 №7064256 
image.png
>>7064189
Она сама не знает
Аноним 06/06/26 Суб 14:07:37 #856 №7064278 
>>7064240
У меня дома тоже жили несовершеннолетние кошки от 0 лет
Аноним 06/06/26 Суб 14:20:01 #857 №7064320 
image
>>7064059
База
Аноним 06/06/26 Суб 14:27:22 #858 №7064345 
image
image
Аноним 06/06/26 Суб 14:29:59 #859 №7064365 
>>7064345
Хуярим в ад
Аноним 06/06/26 Суб 14:30:36 #860 №7064370 
>>7064231
Ну кооп с рандомами - это всегда лотерея, я бы не стал от нее играть. А дробовик именно что бесячий, да и только. Заезд рациями выигрывается.
Аноним 06/06/26 Суб 14:36:53 #861 №7064428     RRRAGE! 1 
>>7064189
Нормис чтоли? Что на анимефоруме забыл?
Аноним 06/06/26 Суб 14:38:05 #862 №7064435 
В игре почту перепривязать можно? А то думаю акк купить, но с левой почтой играть не хочется
Аноним 06/06/26 Суб 14:41:05 #863 №7064460 
>>7064435
Можно
Аноним 06/06/26 Суб 14:41:12 #864 №7064462 
У лакримозы сильно чувствуется сигна или можно скипать?
Аноним 06/06/26 Суб 14:42:15 #865 №7064468 
>>7064462
Ну по процентам сильнее чем у других. На 13-15% хуже бп например и ф2п
Аноним 06/06/26 Суб 14:46:11 #866 №7064502 
Новый щит. Жрите
Аноним 06/06/26 Суб 14:48:55 #867 №7064522 
Где блять автоматы томато 100?
Аноним 06/06/26 Суб 14:51:48 #868 №7064540 
image
Пиздец, из-за нее блочится взаимодействие с автоматом, из-за нее автопуть не работает на ее подарки, пиздец тестеры-хуетестеры. Будто на патч выключили дешевые покупки, пиздуй закупаться письмами.
Аноним 06/06/26 Суб 15:00:26 #869 №7064614 
1733623836043.png
Порш получен. Итого 10 круток за фонсы - остальное за аннулит. Костюмчик выпал на 12 крутке, но все же было решено крутить до порша. В целом как и ожидалось.
Аноним 06/06/26 Суб 15:00:48 #870 №7064616 
изображение.png
Что ей дарить на 400?
Аноним 06/06/26 Суб 15:02:07 #871 №7064626 
>>7064616
Ну если ей уже 400 стукнуло, то хз, можешь просто поздравить что живая
Аноним 06/06/26 Суб 15:03:53 #872 №7064637 
1765555299354.png
>>7064626
Пиздец ты юморист. В комики не пытался записаться?
Аноним 06/06/26 Суб 15:06:21 #873 №7064671 
Решил в АркЭнд зайти спустя месяц. Вкинул по тенроллу в оружейку и перса, достал и оружие и перса. И кажется я понял, видимо это отчаяние игры, до этого когда ч туда дозуя вливал бабло, персы и оружие строго по хардгаранту. Но увы, игра совершенно неинтересна. Думаю тоже самое провернуть ещё и с Хойо играми, тоже уже давно не было ранних, и оружие и перс всегда по хардгаранту на протяжении нескольких лет. НТЕ всё ещё нравится, единственное что отталкивает, это кривая боёвка, что то между зюзей и вувой однако окно уворота и парирования слишком короткое что ли, и не срабатывает должным образом.
Аноним 06/06/26 Суб 15:08:22 #874 №7064691 
image.png
>>7064637
Пытался, не взяли, теперь тут шутки шучу
Аноним 06/06/26 Суб 15:09:03 #875 №7064698 
>>7060668
ЛГБТ+ репрезентация в игре

Генш дропнул, потому что майн ГГ не смог пол сменить
Аноним 06/06/26 Суб 15:17:50 #876 №7064776     RRRAGE! 1 
>>7064046
Этот режим Марио гонок натуральный хидден гем патча 1.1, ибо персы унылое говно и скип, поршелотерея на 20 мультов ноукоммент, остров в два гектара с сюжетом на часик мягко говоря жиденько на минимум месяц до следующего патча, а вот эта наркомания мне лично резко зашла. Никакого доната или кокблоков - заходишь и фанишься, а если совсем жидко обсерился, ливаешь и сразу идешь в другую катку. И как чел уже написал - весь секрет в сборе раций и выборе длинного маршрута во второй половине трассы, и даже не подбирай попутчиков, мне один такой вольный стрелок после мимолута дробовика наспамил шипами вперёд под наши же колёса, хотя мы шли первые, так что только соло и только фарм раций и аптечек.
Аноним 06/06/26 Суб 15:18:30 #877 №7064779 
вечер в хату гачапорки! какой бесплатный с ранг выбирать
Аноним 06/06/26 Суб 15:19:46 #878 №7064790 
В гонки больше нет смысла заходить без порша. Одни порши там.
Аноним 06/06/26 Суб 15:19:52 #879 №7064791 
>>7064776
Целиться и стрелять все равно неудобно. В марио у всего автоприцел, так почему здесь так всё.
Аноним 06/06/26 Суб 15:20:20 #880 №7064800 
>>7064779
Надо выбирать того кого нет или того кто нужен, думайте.
Аноним 06/06/26 Суб 15:22:27 #881 №7064816 
изображение.png
Кто там спрашивал где автоматы с томатом?
Аноним 06/06/26 Суб 15:25:27 #882 №7064837 
>>7064779
Селектор попридержи. Вначале сливаешь всю валюту на лимитки, потом добиваешь ростер невыпавшими.
Аноним 06/06/26 Суб 15:26:13 #883 №7064847 
>>7064816
Их много по мапе, но автопуть сломан к ним сейчас, забей.
Аноним 06/06/26 Суб 15:27:46 #884 №7064865 
>>7064857
>ваша игра схлопнулась
Ты скозал?
Аноним 06/06/26 Суб 15:28:50 #885 №7064877 
17780094179520828116.png
>>7064857
Обратно в геншин не хочу, там сейчас то что у тебя на шебм
Аноним 06/06/26 Суб 15:29:40 #886 №7064894 
image
>>7064790
Так вытащи.
Аноним 06/06/26 Суб 15:30:19 #887 №7064907 
{B4F1DAA2-8D59-49D4-A251-7BFBD369E1BB}.png
мда
Аноним 06/06/26 Суб 15:30:47 #888 №7064912     RRRAGE! 1 
Кстати на счет геншина. Почему бегать по городу мне хочется, а по фентезийным лесам/полям/пустыням не особо?
Аноним 06/06/26 Суб 15:31:26 #889 №7064920 
>>7064837
чё за мудрость гачапорковская поясните
Аноним 06/06/26 Суб 15:32:40 #890 №7064936 
>>7064877
Там ивент с лольками
Аноним 06/06/26 Суб 15:33:15 #891 №7064939 
image
вжушк
чел единственный финишировал
2 афк а остальные ливнули
Аноним 06/06/26 Суб 15:33:23 #892 №7064941 
>>7064791
Да так то да, он пздц сырой, тут и автоприцел нужен +конечный бк у лутаемого оружия на 2-3 применения, и хп тачки твоей не отображается, и карты трассы нет с метками игрока на ней, в предметы не догадались добавить щиты, а рации слишком фигачат урона и без возможности его отмансить (по очучениям больше половины с одного прилёта), но зато тут на входе не спрашивают донатил ли ты, и вообще не ведут учёт твоих побед, так что просто залетаешь и творишь херню не парясь, а потом забираешь ресы с магаза,там крохи конечно, но всё лучше чем метаться по городу в поисках пары мобов появляющихся ночью в дождь под крик цапли на болоте
Аноним 06/06/26 Суб 15:36:51 #893 №7064970 
image.png
молодой уже богатый
Аноним 06/06/26 Суб 15:39:07 #894 №7064980     RRRAGE! 1 
image
image
>>7064939
Я вообще после каждой гонки всех репорчу, на всякий случай. Мб какого дебика забанят, чисто по приколу.
Аноним 06/06/26 Суб 15:39:37 #895 №7064982     RRRAGE! 1 
image
image
>>7064790
Иногда попадаются катки без поршей, но есть нюанс.
Аноним 06/06/26 Суб 15:39:45 #896 №7064987 
>>7064970
Почему ирл тогда не выходит также за пару месяцев приобрести пару квартир, сетку кафе и небольшой автопарк с суперкаром?
Аноним 06/06/26 Суб 15:40:48 #897 №7064996 
>>7064982
Нулевой ранг?
Аноним 06/06/26 Суб 15:44:56 #898 №7065024 
1659041847728.png
Как смешно Зеро в порше смотрится
Аноним 06/06/26 Суб 15:45:04 #899 №7065025 
>>7064996
Порш ето ти.
Аноним 06/06/26 Суб 15:45:28 #900 №7065032 
>>7063452
Ебать а где его скопировать, если спылесосил два сундука с ним уже
Аноним 06/06/26 Суб 15:47:22 #901 №7065043 
>>7063442
Разве не профитнее вообще без моба?
Аноним 06/06/26 Суб 15:49:24 #902 №7065063 
>>7065043
Я откуда знаю, у меня Лакримоза выпала, лежит теперь лвл 1 ненужноя.
Аноним 06/06/26 Суб 15:53:39 #903 №7065095 
>>7064907
128 голд кешбека это хорошо
Аноним 06/06/26 Суб 15:54:02 #904 №7065098     RRRAGE! 1 
rqgqp7jd265b1.webp
>>7064912
Тому що дженерик фэнтези заебало, а вот городское фэнтези - база
Аноним 06/06/26 Суб 16:10:26 #905 №7065201 
-=-.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 16:11:49 #906 №7065207 
изображение.png
Интересно чому атака не растет после аномальной ешки? Неужели баг который по сей день не пофиксили и всем поху никто не проверял
Аноним 06/06/26 Суб 16:12:27 #907 №7065211 
изображение.png
АааААааа бля это только ешку усиливает
Аноним 06/06/26 Суб 16:12:51 #908 №7065215 
>>7065201
а я еще в 1.0 говорил что в 1.2 отряд кошки минт будет на баннерах
как же читаю маочуха
Аноним 06/06/26 Суб 16:23:18 #909 №7065258 
>>7065201
НОШКИ!
Аноним 06/06/26 Суб 16:24:53 #910 №7065269 
image.png
17492127282090.jpg
>>7064183
Что за импостер
Аноним 06/06/26 Суб 16:25:18 #911 №7065272     RRRAGE! 0 
Как этот ебаный порш то купить? Почему магаз не работает?
Аноним 06/06/26 Суб 16:26:20 #912 №7065281     RRRAGE! 0 
В гоночках выгоднее гонять парой. Если все рассядутся так вообще, 3 места всего, ВЫГОДА. Жаль никто не хочет подсаживаться.
Аноним 06/06/26 Суб 16:29:28 #913 №7065296 
>>7065269
Я челика из хонкала на днях видел. Вот где реальный импостер.
Аноним 06/06/26 Суб 16:33:32 #914 №7065318 
Пачка сакири минт хани лакримоза норм? Кнопки прожимаются в таком же порядке, как и написал, у хани в руках накупеда.
Аноним 06/06/26 Суб 16:34:46 #915 №7065325     RRRAGE! 1 
>>7065281
Хороший куколд. Давай вези меня к первому месту на финише.
Аноним 06/06/26 Суб 16:36:41 #916 №7065336     RRRAGE! 1 
>>7065325
Вижу что пассажир хуево отрабатывает - хуяру в обрыв
Аноним 06/06/26 Суб 16:40:15 #917 №7065358     RRRAGE! 0 
image.png
>>7064195
Чутка доработал боевую картинку, чтобы можно было чужой пост гринтекстом выделять.
Аноним 06/06/26 Суб 16:43:54 #918 №7065376 
>>7065281
Чел с пассажирского места получает меньше поинтов.
Аноним 06/06/26 Суб 16:44:47 #919 №7065383 
>>7065318
Норм там разницы особо нет кого запихать, если для меты то Адлера 20-30лвл можешь взять чтоб просто ешку кидать и доты чуть усилить при ожоге
Аноним 06/06/26 Суб 16:46:20 #920 №7065391 
>>7065383
Я на минте планирую черный том в дуге юзать, он бафает хаос уроном после прожатия пару кнопок, как раз очередь до лакри дойдет. Да а че еще делать, хани и минт обе 6 пробуды, ебашат вроде нормально, но надо подкачать, заебался уже на наналли + хотори + цзю + гг бегать.
Аноним 06/06/26 Суб 16:48:17 #921 №7065400     RRRAGE! 0 
БЛЯ РЕБЯТААА пост в багелезалетел завтра весь магазин выкуплю крутану ПОРШ!
Аноним 06/06/26 Суб 16:53:46 #922 №7065439 
>>7065400
Успешный инфлюенсер!
Жаль все деньги сольет в казиныч...
Аноним 06/06/26 Суб 16:54:00 #923 №7065440 
>>7065400
Про язя?
Аноним 06/06/26 Суб 16:55:02 #924 №7065445 
>>7064776
>вольный стрелок после мимолута дробовика наспамил шипами вперёд под наши же колёса
Это я был походу
Аноним 06/06/26 Суб 16:56:24 #925 №7065451 
>>7065400
Порш только крутануть можно?
Аноним 06/06/26 Суб 16:56:35 #926 №7065452 
>>7065376
Нихуя. Только что падисар подвез до первого места, я как пассажир получил 2к. И не делал нихуя, не считая отсоса по братски.
Если со старта ехать то обоим отсыпают одинаково.
Аноним 06/06/26 Суб 16:57:15 #927 №7065454 
>>7064776
Мне не зашло сразу, но я распробовал. Обсериться тут сложно. Ну и что что не первое место. Очки все равно капают. Я наоборот люблю брать второго игрока в попутчики. Так веселее играется.
Аноним 06/06/26 Суб 16:59:34 #928 №7065465 
>>7065376
Нет. В правилах написано, что те, кто в одной тачке получают одно и то же место. Соответственно и очки одинаковые.
Аноним 06/06/26 Суб 17:06:47 #929 №7065501 
image
Интересно, маочух будет такое банить или эта вульгарщина действительно другое?
Аноним 06/06/26 Суб 17:07:54 #930 №7065504 
изображение.png
изображение.png
Паверкрип пришел откуда не ждали. Лакримоза готовит томатный сок и 1-1 проходится за 10 секунд -12 стамины
Аноним 06/06/26 Суб 17:10:00 #931 №7065510 
>>7065501
За что банить?
Аноним 06/06/26 Суб 17:11:48 #932 №7065517 
>>7065510
За гейство, которое запрещено в Китае
Аноним 06/06/26 Суб 17:13:11 #933 №7065522 
>>7065517
Где ты гейство видешь?
Аноним 06/06/26 Суб 17:13:48 #934 №7065528 
>>7065522
Так обнимаются только геи
Аноним 06/06/26 Суб 17:14:16 #935 №7065531 
>>7065528
Нет
Аноним 06/06/26 Суб 17:14:59 #936 №7065536 
>>7065531
Пидора ответ
Аноним 06/06/26 Суб 17:18:27 #937 №7065554     RRRAGE! 1 
>>7065201
Местная Коза Гавнюй?
Аноним 06/06/26 Суб 17:19:19 #938 №7065558 
>>7065554
Местная Сид из Барановичей
Аноним 06/06/26 Суб 17:21:31 #939 №7065572     RRRAGE! 1 
>>7065201
Вот это крутим. Надеюсь на неё будут хорошие скинчики только, а то стандартный костюм не очень. Но сама девочка кайф.
Аноним 06/06/26 Суб 17:26:39 #940 №7065613 
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 06/06/26 Суб 17:27:13 #941 №7065619 
Какие консты лучше взять чизу
Аноним 06/06/26 Суб 17:29:12 #942 №7065625     RRRAGE! 1 
>>7065613
Кошку минт натягивать
Аноним 06/06/26 Суб 17:34:28 #943 №7065656 
>>7065619
А2 - А4
Аноним 06/06/26 Суб 17:36:59 #944 №7065666 
>>7065656
>А2 - А4
ГОООООЛ!
Аноним 06/06/26 Суб 17:46:53 #945 №7065730 
123452234241.png
>>7065666
Дурак, мы в нтр играем..
Аноним 06/06/26 Суб 17:49:15 #946 №7065740 
789478675417.png
>>7065730
нтр с Сакири?..
Аноним 06/06/26 Суб 17:51:59 #947 №7065751 
image
бля, я дропаю походу
это пиздец
второй подряд стандарт докручиваю до 90
>>6947928 →
Аноним 06/06/26 Суб 17:53:17 #948 №7065755 
>>7065504
И как это провернуть?
Только что это попробовал, добавил Лакримозу в помощники. Всего два клиента попросили томатный сок, остальные как обычно и пришлось все 2 минуты играть.
Аноним 06/06/26 Суб 17:54:41 #949 №7065761 
>>7065755
Дафодил возьми они чаще томат будут брать
Аноним 06/06/26 Суб 17:54:55 #950 №7065764 
>>7065751
> стандарт
похуй
Аноним 06/06/26 Суб 17:55:28 #951 №7065768 
image.png
А че здесь колесо не едет, все время внизу стоим
Аноним 06/06/26 Суб 17:55:29 #952 №7065769 
Ну и как три звезды набьешь ливай, весь таймер играть не нужно
Аноним 06/06/26 Суб 17:57:39 #953 №7065782 
image
Ору, мне снесли название и описание на нескольких постах. Был англюсик без каких-либо скрытых смыслов.
Аноним 06/06/26 Суб 17:59:00 #954 №7065788 
>>7065782
Что именно было написано? Я найду скрытый смысл.
Аноним 06/06/26 Суб 18:00:16 #955 №7065793 
>>7065788
sakiri trax trax
Аноним 06/06/26 Суб 18:00:57 #956 №7065796 
>>7065793
База. Хуй знает за что снесли.
Аноним 06/06/26 Суб 18:07:51 #957 №7065834 
>>7065740
Нет, онитьку никому не отдам.
Аноним 06/06/26 Суб 18:07:59 #958 №7065836 
>>7065761
Вопрос был про то, как проходить 1-1 за 10 секунд. Что для этого нужно ещё, помимо Лакримосы?
Аноним 06/06/26 Суб 18:11:15 #959 №7065857 
>>7065836
Тебе просто 2 томат сока нужно дать или 1 томат сок +рандом говняк, потом выходишь и 3 звезды набиты тк цель 100 очков. А так еще Дафодил желательна чтоб чаще сок брали, но и без нее норм
Аноним 06/06/26 Суб 18:22:10 #960 №7065919     RRRAGE! 0 
image
пост в соцсети премодерируется
а
публикуется
а
а потом сносят название, коммент или сам пост
Аноним 06/06/26 Суб 18:23:05 #961 №7065924 
image
Планирую заселить этих двоих в клоповник, натыкать скрытые камеры и лутать фонсы с трансляции их поебушек. Сеймы есть?
Аноним 06/06/26 Суб 18:24:13 #962 №7065929 
>>7065924
Они не поселются, китаез все предусмотрел
Аноним 06/06/26 Суб 18:25:05 #963 №7065932     RRRAGE! 1 
image
Пост всё ещё висит. Ждём-с
Аноним 06/06/26 Суб 18:26:52 #964 №7065937 
я валюту нафармил на фотках жоп с релиза багела, потом просто сам снёс себе посты, а чо, шизиков очень много в интернете, особенно в 2026, людям лишь бы навредить друг друг, не то что как раньше в десятых годах добрый интернет был, ну и людей с интернетом думаю раз в 10-100 было меньше, поэтому говно и рак просочилось как с биотуалета
может кстати поэтому так много постов и удаляется с жопами, потому что челики как я сами удаляют их потом
Аноним 06/06/26 Суб 18:29:56 #965 №7065950 
>>7065932
Если не супер популярный то и будет висеть.
Аноним 06/06/26 Суб 18:34:08 #966 №7065966 
Проблема в том, что у тебя и у соевых долбоебов один глобальный загон. Поэтому если паймона-бодипозитищина увидит на рандоме твой пост с жопой, у нее отработает стандартная схема с кнопкой "жалоба". В правилах есть рамочные пункты, вот как хотим, так и применяем.
Аноним 06/06/26 Суб 18:36:24 #967 №7065971 
У меня потерли слово Питер в посте...
Питер был в контексте название города а не пидора, если че.
Аноним 06/06/26 Суб 18:37:15 #968 №7065975 
Какова база этого итт треда?
Аноним 06/06/26 Суб 18:37:44 #969 №7065977 
изображение.png
Аноним 06/06/26 Суб 18:39:03 #970 №7065979     RRRAGE! 1 
image
>>7065975
Аноним 06/06/26 Суб 18:40:38 #971 №7065987 
>>7065979
Адлера нет на пике. Думайте.
Аноним 06/06/26 Суб 18:47:38 #972 №7066009 
Планирую ежедневно постить мужские жопы на фоне заката в багел. Подводные?
Аноним 06/06/26 Суб 18:50:31 #973 №7066022     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7064671
>окно уворота и парирования слишком короткое
Оно до казуального слишком длинное.
Я когда после этих ваших Гавнишей и Вув пошёл в Стеллар Блядь играть, то первые часов 5 было очень тяжело. Никаких подсветок и индикаторов на обычных атаках врагов и окно парирования раза в 3 короче.
Аноним 06/06/26 Суб 18:50:56 #974 №7066024 
>>7066009
Да можешь постить хоть подводные хоть наземные, похуй.
Аноним 06/06/26 Суб 18:52:50 #975 №7066034     RRRAGE! 1 
выпала конста на сосисона байканга, придётся качать и играть чё
Аноним 06/06/26 Суб 18:53:19 #976 №7066036 
>>7065751
Охуеть, я у Ляо по хард-пити никогда ничего не получал, максимум 85 было
Аноним 06/06/26 Суб 18:54:10 #977 №7066041     RRRAGE! 0 
>>7066034
Придется удалять рероллить акк
Аноним 06/06/26 Суб 18:57:23 #978 №7066058 
>>7065924
Нтр запрещен в нте. Можно только с онитькой
Аноним 06/06/26 Суб 18:58:35 #979 №7066063 
7845745741751.png
>>7066058
Нельзя нтр с онитькой!
Аноним 06/06/26 Суб 19:03:25 #980 №7066095 
>>7065857
До меня только щас дошло, что можно просто выйти, когда набрал 3 звезды и всё зачтут.
Почему об этом нигде не говорилось?
Аноним 06/06/26 Суб 19:07:25 #981 №7066119 
ichihimemahjongsouldrawnbynaopoopeepeoposample-4b8002f2733a7a8e5c241d02f16f0dea.jpg
>>7065201
Ниочемный чемпик. Вроде были ушки шлюшки демоницы, но сделали овцой с тремя баранами-осеменителями, вроде костюм похож на медсестру, но дизайн и вайб не тот, вроде работает колхозницей у гавномалий, но даже характера типа сянлин нет, вроде добрая, но работает на местную круэллу, которая прям сейчас ебнула полдуши у кощки.
Аноним 06/06/26 Суб 19:08:19 #982 №7066122 
1695592940437.png
>>7066063
А больше не с кем.
Аноним 06/06/26 Суб 19:10:01 #983 №7066135     RRRAGE! 0 
Муща-мущаа!
Аноним 06/06/26 Суб 19:14:43 #984 №7066160 
image.png
гайз?
Аноним 06/06/26 Суб 19:22:25 #985 №7066217 
1636951448200.png
>>7066160
Аноним 06/06/26 Суб 19:39:09 #986 №7066295     RRRAGE! 0 
145696667p0.png
Аноним 06/06/26 Суб 19:39:47 #987 №7066297     RRRAGE! 1 
145678893p0.jpg
Аноним 06/06/26 Суб 19:42:40 #988 №7066316 
>>7065782
Самса.
Try finger but hole
Аноним 06/06/26 Суб 19:45:45 #989 №7066338 
Какой подарок для лакримозы на 400?
Аноним 06/06/26 Суб 19:47:27 #990 №7066352 
изображение.png
>>7066338
Аноним 06/06/26 Суб 19:50:21 #991 №7066367 
изображение.png
сууууукааааааа

я скуплю все лут боксы, но не потрачу ни одного аннулита мне похуй
Аноним 06/06/26 Суб 19:54:11 #992 №7066389 
>>7066352
Спасибо добрый человек
Аноним 06/06/26 Суб 19:56:01 #993 №7066403 
1705364683315.png
>>7066367
Чел, у всех так. Трать аннулит.

Кстати, костюм немного разочаровал. Он конечно секс, ггшка в нем огонь, но бегать в таком по городу какой-то кринж. Да и некоторая домашняя одежда, например у кошки Минт тоже вообще выглядит неуместно где-то кроме дома.
Аноним 06/06/26 Суб 19:57:13 #994 №7066410 
изображение.png
>>7066403
какой аннулит
Аноним 06/06/26 Суб 19:59:33 #995 №7066422 
>>7066403
Прогулка в купальнике с подобной накидкой обычное дело в курортном городе рядом с морем и пляжем, этеро можно сказать такой.
Аноним 06/06/26 Суб 20:03:55 #996 №7066451 
изображение.png
Мнение?
Аноним 06/06/26 Суб 20:06:11 #997 №7066473 
>>7066403
Как байкерский костюм, как раз.
Аноним 06/06/26 Суб 20:07:33 #998 №7066482 
1737343660902.png
1716613759553.png
>>7066422
Так мы не на пляже. Я сомневаюсь, что кубаноиды в таком же виде по городу ходят.
>>7066473
Ну если только в транспорте сидеть.
Аноним 06/06/26 Суб 20:12:14 #999 №7066528 
>>7066482
>кубаноиды в таком же виде по городу ходят
Я в такой рубахе рыбачу в реке Кубань. Формально в черте города :)
Аноним 06/06/26 Суб 20:14:18 #1000 №7066538 
Стикер
Катите женщинами.
Аноним 06/06/26 Суб 20:14:25 #1001 №7066540 
Screenshot20260606201256NTE.jpg
Заливаю в багел?
Аноним 06/06/26 Суб 20:15:08 #1002 №7066547 
>>7066528
В розовых труселях и полупрозрачной рубашкой?
Аноним 06/06/26 Суб 20:15:50 #1003 №7066557 
>>7066549 (OP)
>>7066549 (OP)
>>7066549 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 14:34:06 #1004 №7070138 
videoframe2329.webp
>>7061404
Кохум... А это, пардон, как?
comments powered by Disqus