Сохранен 166
https://2ch.su/b/res/333782339.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну и как простому скуфу конкурировать с таким?

 Аноним 07/06/26 Вск 07:38:26 #1 №333782339 
Побрил ноги.mp4
Ну и как простому скуфу конкурировать с таким?
Аноним 07/06/26 Вск 07:41:49 #2 №333782376 
>>333782339 (OP)
Ну смазочник же конкурирует, при том очень успешно, значит и у тебя получится
Аноним 07/06/26 Вск 07:43:24 #3 №333782390 
>>333782339 (OP)
Я бы ему пофистил попочку.
Аноним 07/06/26 Вск 07:43:41 #4 №333782393 
>>333782339 (OP)
за деда смазочника?
Аноним 07/06/26 Вск 07:50:12 #5 №333782471 
>>333782339 (OP)
Питание по БЖУ + гантели закупить домой и ебашить, сочетая с турниками на улице.
Аноним 07/06/26 Вск 07:50:50 #6 №333782482 
>>333782339 (OP)
Всегда задаюсь вопросом, а на что такие кудряши живут? Как зарабатывают? Сколько у них денег?
Аноним 07/06/26 Вск 07:52:52 #7 №333782507 
>>333782482
Мамы и папы устраивают их в свой бизнес сидеть жопу просиживать
Аноним 07/06/26 Вск 07:56:04 #8 №333782546 
>>333782339 (OP)
Он тоже постареет и умрет. Зачем тебе конкурировать с плотью? Конкурируй с идеями, это хоть какой-то смысл имеет. Могать ебалом это для быдла, нужно мозгать
Аноним 07/06/26 Вск 07:56:57 #9 №333782557 
базапошансамнапатриках.mp4
>>333782507
С таким не понкурировать простому скуфу, но, к счастью, таких очень мало.
Аноним 07/06/26 Вск 07:57:16 #10 №333782561 
>>333782546
В 2026 уже не существует никаких идей
Аноним 07/06/26 Вск 07:58:11 #11 №333782575 
>>333782557
Их не мало. Это все потому, что кабаны с капиталом женятся на моделях. Получаются довольно сипатичные дети
Аноним 07/06/26 Вск 07:59:10 #12 №333782584 
17808082480017943179333722046188.png
>>333782339 (OP)
Смотря за что ты собираешься конкурировать.
Аноним 07/06/26 Вск 07:59:12 #13 №333782586 
Screenshot20260607075351Gallery.jpg
>>333782339 (OP)
Бегайте или плавайте, движение, кардио
Аноним 07/06/26 Вск 08:00:43 #14 №333782605 
17808083915635832859956994282342.png
>>333782575
Ахахха эээ... Нет
Аноним 07/06/26 Вск 08:00:55 #15 №333782609 
>>333782575
>Их не мало.
Угу, ага.
>моделях
>Получаются довольно сипатичные дети
Видел я моделей. Ну такое. Гены там не просвечиваются.
Аноним 07/06/26 Вск 08:01:24 #16 №333782613 
>>333782605
И это она пластику сделала, и не одну.
sage[mailto:sage] Аноним 07/06/26 Вск 08:02:43 #17 №333782626 
>>333782339 (OP)
лахта прогрессирует в очко с размером со вселенную
Аноним 07/06/26 Вск 08:03:15 #18 №333782631 
>>333782605
И что не так?
>>333782609
>Видел я моделей. Ну такое. Гены там не просвечиваются.
Какие гены? Твой бабки удмуртки?
Аноним 07/06/26 Вск 08:03:32 #19 №333782636 
>>333782339 (OP)
Перестать им быть.
Хожу в тренажерку 2-3 раза в неделю третий год, выеб фитоняшу 22лвл с которой занимаемся вместе. Да и вообще зуммерши стреляют глазками в мою сторону, раньше с каменными ебалами проходили мимо. Физуха решает все таки.
175/75. Был 175/59 жиродрищ.
Аноним 07/06/26 Вск 08:05:31 #20 №333782657 
матукевич беларусь гомо полковник семьянин.jpg
матукевич беларусь гомо полковник поридж пердикс зумер без блюра.mp4
ватник ростух пидор.jpeg
скуф выебу пидор.mp4
>>333782390
Во-во, дымоход этому пидору прочистить надо.
Аноним 07/06/26 Вск 08:10:46 #21 №333782731 
базапомужскойпороде.mp4
>>333782631
>Какие гены?
Ну вот как у этого челикса. Хорошие физ. данные, хорошее образование, грамотная речь и поведение.
>Твой бабки удмуртки?
Ну точно не твоей армянке, чел.
Аноним 07/06/26 Вск 08:11:47 #22 №333782745 
>>333782339 (OP)
хохлов надо убивать
Аноним 07/06/26 Вск 08:14:04 #23 №333782770 
обычный московский трап миллион рублей эскорт.mp4
>>333782731
>Ну вот как у этого челикса. Хорошие физ. данные, хорошее образование, грамотная речь и поведение.
Аноним 07/06/26 Вск 08:17:56 #24 №333782812 
базапокачаниючтобынравитсядевчонкам.mp4
>>333782770
А ты видос не открывал? Чел в фонде работает, понимаешь? Такие очень нравятся женщинам, да так, что даже пресс качать не надо.
Аноним 07/06/26 Вск 08:20:16 #25 №333782832 
IMG20260607101142.jpg
IMG20260607101200.jpg
>>333782339 (OP)
>как конкурировать
Да хз, анонче. Мне 29, девушек не было, дрочу по 3 раза в день, иногда по 5. Моюсь и ухаживаю за собой, духи, шмотки. Монтажник из ебеней, стабильно имею по 60-70к в мес, при этом средняя зп в моем городе 30-40к.
На этапе знакомства слив спустя полчаса общения и дальнейший игнор, либо после свиданок вижу удаленную переписку. Рост, кстати, 164, вес 60 с копейками. Пикрил я, есть шансы? Луксмаксинг, мьюнниг итд.
Заебло блять.
Аноним 07/06/26 Вск 08:23:34 #26 №333782865 
>>333782339 (OP)
Скуфы с ними не конкурируют, а трахаются.
Аноним 07/06/26 Вск 08:24:42 #27 №333782881 
>>333782812
Да у папика в фонде подмахивает. Какие нахуй фонды после 2к22? Проснись, Рашка полностью отрезана от цивилизации.
Аноним 07/06/26 Вск 08:26:17 #28 №333782901 
image.png
image.png
>>333782731
>Ну вот как у этого челикса. Хорошие физ. данные, хорошее образование, грамотная речь и поведение.
У него дефолт данные. Женский эквивалент этого чела на пиках:
Аноним 07/06/26 Вск 08:32:14 #29 №333782971 
goldman sachs to onlyfans.jpg
>>333782901
В США кстати они просто на онлик уходят. Но в Пидорашке ещё по старинке ебутся с кабанчиками.
Аноним 07/06/26 Вск 08:32:32 #30 №333782975 
>>333782586
> Бегайте или плавайте, движение, кардио
Кому ты это заливаешь? Ты же обычный голодающий клоп, не выходящий из дома, про какую движуху ты заливаешь тут? Пол борды из дома не вылазит, нашелся мотиватор, кекнул.

>>333782832
Ты до сих пор с мамкой до пвз ходишь? О какой девушке идет речь, если твоя мамка сожрет все твои "отношения"? В твоем случае, исправляй первым делом свой продроченный и сгоревший взгляд, больше отдыха меньше стресса, нофап, овощи+фрукты, жаренного меньше чтобы заплыва не было, 15 минутная утренняя разминка. Шмотки обнови, а не эту хуйню нацепляй на себя как попугай кеша. Джинсы старперские полускини полуслимы выкинь, телефон в конце концов обнови, хоть бюджетный самс возьми, вот тогда поговорим.
Аноним 07/06/26 Вск 08:32:44 #31 №333782979 
>>333782832
твой удел - жирная рсп
или становись миллионером
Аноним 07/06/26 Вск 08:33:32 #32 №333782989 
>>333782971
нормально, в голдман сакс работала.
Аноним 07/06/26 Вск 08:34:04 #33 №333782993 
>>333782971
че то в голос с маняфантазий инцела
Аноним 07/06/26 Вск 08:34:52 #34 №333783003 
>>333782339 (OP)
>Ну и как простому скуфу конкурировать с таким?
Нахуй мне с ним конкурировать?
мимо скуф
Аноним 07/06/26 Вск 08:35:46 #35 №333783015 
17127804883080.jpg
>>333782339 (OP)
Зачем тебе с ним конкурировать? Ты тоже хочешь у папиков соленые хуицы сосать и лизать их обкаканую жопу проникая в нее языком?
Аноним 07/06/26 Вск 08:36:40 #36 №333783024 
>>333782832
ебать. я думал у меня все печально, оказывается не все так плохо как казалось в голове
Аноним 07/06/26 Вск 08:37:35 #37 №333783031 
Screenshot20260607083414Samsung Health.jpg
>>333782975
>не выходящий из дома
Окак, забавно, ну давай расскажи мне про сидение дома
я ем больше чем любой из вас, тем более вредной пищи уж поверь мне
Аноним 07/06/26 Вск 08:38:43 #38 №333783047 
17677209852760.mp4
>>333782881
>Да у папика в фонде подмахивает.
Сомнительно, и знаешь почему? Папик, как бы он не любил своего сынка, не доверит ему что-то делать в фонде если тот - долбоёб. Это база.
>Рашка полностью отрезана
Для таких как ты отрезана, пчел.
Аноним 07/06/26 Вск 08:40:09 #39 №333783065 
двачер.jpg
двач база рост 170 приговор.png
>>333782832
>164
С учетом ростфляции это ПРИГОВОР. Максимум пикрел и то приплачивать придется. Ниже 185 это ебаный ад, но ниже 170 гарантирует отсутствие личной жизни в классическом смысле этого слова.
Аноним 07/06/26 Вск 08:40:55 #40 №333783075 
>>333783065
ростошиз нахуй иди
Аноним 07/06/26 Вск 08:42:38 #41 №333783094 
images(25).jpg
>>333782339 (OP)
Зачем с ним конкурировать?
У него свой круг общения, у скуфа свой круг общения, они практически не соприкасаются:
Этот чел ебет фитоняшек, инсташлюх-блогерш, светских львиц.
Скуф ебет обычных тянок-кассирш в пятерочке, зумерш-альтушек без отца, просто каких нибудь жирух с низкой самооценкой или ровестниц.
Аноним 07/06/26 Вск 08:43:07 #42 №333783101 
>>333782339 (OP)
Выглядит как какая-то шлюха
Аноним 07/06/26 Вск 08:43:17 #43 №333783102 
>>333782975
Ну хожу и хожу, ей помочь надо было до дома донести вещи.
Про дрочку согласен, буду исключать хотя бы на время. По питанию один два раза в день макароны, гречку, рис, пельмеши, пирржки. Шмотки не получается выбрать, нужен стилист хотябы, ибо я от слова совсем не понимаю что носить и как сочитать.
Бомбер кстати этот взял за 1700, худак 5400, а по качеству не лучше китайширпа. Короч, хз.
Монтажником на дому работаю, технику чиню, радио, телефоны, часы и прочее. Заказы есть, на день по 2 точно приходится.
Телефон не планирую обновлять, ибо привык к нему и заебно будет переносить все, там и клиентура и фотки и проч документы.
Аноним 07/06/26 Вск 08:44:01 #44 №333783112 
Если рост низкий и костяк хуйня, то никак. Даже качалка не поможет, по себе могу сказать. Ты видишь какой у него скелет мощный и плечи широкие но мышц не особо то и много. Такую форму реально на турниках сделать и брусья за полгода если не жирный изначально. А качалка это коупинг уже лютый. Вот я дрище-карлан отожрался и раскачался маляс, один хуй хуёво выгляжу, кости как были тонкие и плечи узкие так и остались. Короче генетика решает
Аноним 07/06/26 Вск 08:44:36 #45 №333783121 
average height difference in 2024 49.webm
average height difference in 2024 34 220 cm edition.mp4
average height difference in 2024 33.mp4
average height difference in 2024 9.jpg
average height difference in 2024 4.png
average height difference in 2024 2.mp4
average height difference in 2050.mp4
такой высокий рост height difference.mp4
>>333783075
>ростошиз
Вызывали?
Аноним 07/06/26 Вск 08:47:35 #46 №333783160 
17596644403920.mp4
>>333782901
>У него дефолт данные.
С чего бы дефолт? Рост, образование, воспитание. В РФ почти никто не даст.
>пиках
Это одна и та же? Первая - пиздец какая страшная. Вторая - обычная тян на спорте.
Аноним 07/06/26 Вск 08:48:32 #47 №333783177 
>>333783121
У меня рост 175, с тянками проблем нет, до кучи поебваю соседку 189 ростом, которая ко мне плакаться приходит из за отсутствия отношений. Потому ваши от 185 вызывают только смех.
Аноним 07/06/26 Вск 08:49:52 #48 №333783197 
>>333782482
обычная работа в офисах
Аноним 07/06/26 Вск 08:50:05 #49 №333783200 
селедка дырка блядь мразь тварь двухметровый чедик утешает карлана.mp4
гарем двухметровый высокий рост чед олег 90 селедок бывших мразей шлюх блядей.mp4
двухметровый высокий рост чед олег 90 селедок бывших мразей шлюх блядей.jpg
рост или качалка 2.mp4
селедка дырка шлюха рост самое главное.mp4
рост шлюха жаба качок.mp4
рост шлюха 175.mp4
рост или качалка.mp4
>>333783121
Аноним 07/06/26 Вск 08:50:51 #50 №333783207 
>>333783121
"Такой высокииий"
Тьфу, как с собачкой блять
Аноним 07/06/26 Вск 08:50:52 #51 №333783208 
>>333782832
Лицо очень опухшее у тебя, надо это фиксить в первую очередь, натрий-калиевый баланс поправить, воду пить свою норму, избегать обезвоживания, про алкоголь естественно свести к минимуму как и быстрые углеводы
Аноним 07/06/26 Вск 08:52:01 #52 №333783226 
дурка ебать.png
распорядок дня в дурке.jpg
дурка тяночка санитар.png
дурка проверка зрения.jpg
двачер в дурке.jpg
аниме дурка тебе сюда.jpg
>>333783177
> до кучи поебваю соседку 189 ростом, которая ко мне плакаться приходит из за отсутствия отношений.
Пиздос, срочно сдавайся в дурку и проси таблетки. У меня пока галюнов наяву не было.
Аноним 07/06/26 Вск 08:53:04 #53 №333783244 
>>333782507
просто в любой банк зайди, в страховую, в финансовую компанию либо пройди мимо ресторанов где сотрудники обедают, полно таких в костюмах успешных
Аноним 07/06/26 Вск 08:53:14 #54 №333783247 
>>333782339 (OP)
Кстати ему никто не предъявляет за пидорство. Даже быдло в комментах только восхищенно подшучивает. Внешка решает.
Аноним 07/06/26 Вск 08:54:07 #55 №333783259 
image.png
>>333783226
>врети!!!!

Ну от инцела ростошиза другого и не ожидаешь. Если тебе не дают, это не значит, что другим тоже не дают, лол.
Аноним 07/06/26 Вск 08:54:26 #56 №333783262 
>>333783226
Так это здоровая дылда, такие среди большинства нормисов вызывают отторжение.
Аноним 07/06/26 Вск 08:54:47 #57 №333783269 
>>333783112
У него нет мощгого костяка лол. Наоборот кукольный мальчик с женской талией. Но красиво сложен - это да.
Аноним 07/06/26 Вск 08:55:33 #58 №333783279 
dreams whores alarm.mp4
>>333783259
Пчел, ты буквально ебешься с тульпой.
sage[mailto:sage] Аноним 07/06/26 Вск 08:56:12 #59 №333783288 
>>333782339 (OP)
никак, конечно же.
пусть скуфы и дальше обитают на уровне планктона и ебут друг друга/жирух, лишь бы к нормальным людям не пытались лезть.
Аноним 07/06/26 Вск 08:56:49 #60 №333783295 
guys one thing snusnu.webm
giant bitch volleyball 2.jpg
giantess and mfer.jpg
anna smrek 208 cm giant tits.jpg
lowerrider.jpg
lowerrider2.jpg
>>333783262
>такие среди большинства нормисов вызывают отторжение.
Охуел? Все любят гигаселедок.
Аноним 07/06/26 Вск 08:57:49 #61 №333783310 
не хочу ходить на работу.mp4
>>333782971
Я не понимаю... Где она так сильно проебалась что её выкинули из квантов и не взяли нигде больше? Это надо просто нарушить закон или под коксом что-то сотворить.
Аноним 07/06/26 Вск 08:58:46 #62 №333783322 
С этим пидорасом конкурировать? Его все мальчики с года в песочнице презирали и били, поэтому только м девочками начал общаться, да так, что сам девушкой с членом без тестостерона стал. Таких девушки воспринимают исключительно как подружку, уж поверьте
Аноним 07/06/26 Вск 08:59:19 #63 №333783332 
базапоодежде.mp4
>>333782832
Злобное ебало, ну и одежда пососная.
Аноним 07/06/26 Вск 08:59:51 #64 №333783341 
us congressman onlyfans.png
19 yo onlyfans whore millionaire.jpg
onlyfans whore puppy 700k a year.jpg
onlyfans twitch amouranth clown world.png
onlyfans whore bought home feminism.jpg
bella thorn onlyfans 2 million less than a week.jpg
science girl onlyfans phd.jpg
onlyfans oldest whore.jpg
>>333783310
Просто на онлике платят больше и работать можно 10 часов в неделю а не 110.
Аноним 07/06/26 Вск 09:00:05 #65 №333783347 
>>333783322
Минусы? Лучше такие кунчики чем быдло. Кста он хоть и не феминный, но красота и педиковатые вайбы решают, ебал бы и ебал сучару
Аноним 07/06/26 Вск 09:00:51 #66 №333783362 
>>333782586
Шизик ты выглядишь как никогда ничем не занимавшийся 178 дрыщ
Аноним 07/06/26 Вск 09:01:20 #67 №333783369 
чедик и шлюха селедка дырка блядь повезло.mp4
чедик и селедки рыбные дырки шлюхи бляди мрази.mp4
>>333783322
Верно, но все селедки - лесбы, так что с подружкой не грех поебаться.
Аноним 07/06/26 Вск 09:01:30 #68 №333783374 
>>333783208
Ну да, есть такое. Лицо изза алкоголя опухшее, еще и с закусками пью постоянно, то орешки, то фисташки, чипсы-сухарики, рыбка вяленная.
В этом году хочу пару кубов филлера в губы кольнуть, хантеуейс сделать, мьюнинг уже практикую. Стрижку отращиваю, побрился изза того что думал в армейку заберут. От дрочки отказался 3.06 в 21:22. Спать буду по режиму, от отбоя до подьема, строго в 21:00 до 5 или 6 утра.
По шмоткам надо решать, хотел с девушками обсудить, а они как поголовно "Я не знаю и не разбираюсь в мужской одежде", ну охуеть блять, сколько видел как тян помогают своим бойфрендам с выбором одежды и нормально.
Буду пробовать
Аноним 07/06/26 Вск 09:01:38 #69 №333783380 
скуф раскидаемся чтобы не закиснуть.mp4
>>333783362
>Шизик ты выглядишь как никогда ничем не занимавшийся 178 дрыщ
Аноним 07/06/26 Вск 09:04:23 #70 №333783414 
b5781c7bb1c4286a0cfc036cd237a9c9ce732x488x0x0.jpg
c47e21c61d38f917ea274ca615a9.webp
>>333782339 (OP)
Надо просто подкачаться, каждый день по 2-3 банки пива с колбасками и через пару месяцев уже будет результат +10-15кг
Аноним 07/06/26 Вск 09:05:14 #71 №333783429 
>>333782832
ты выглядишь как питбультерьер с таким выражением ебала напряжным я хз как у тя доходит до свиданок
капюшон с таким ебалом не носят
если лысый парик или шапку носи
Аноним 07/06/26 Вск 09:05:38 #72 №333783431 
beer for breakfast.mp4
>>333783414
Аноним 07/06/26 Вск 09:07:03 #73 №333783453 
>>333783279
Утешай себя этим, перед зеркалом почаще повторяй, может дадут даже.
Аноним 07/06/26 Вск 09:07:37 #74 №333783462 
>>333782339 (OP)
Он педик, за кого ты с ним конкурировать собираешся.
Аноним 07/06/26 Вск 09:07:48 #75 №333783466 
>>333783295
Нихуя, это отдельный вид фетиша как на карлиц.
Высокие тян как правило имееют более грубые черты лица — никаких бебифейсов, а рост в 185 и выше заставляет парней рядом с ней комплексовать. Поэтому всякие чеды или даже нормисы-бетки ростом в 180см будут подсознательно выбирать тянку на 10 см ниже или даже полторашку, чтобы на ее фоне казатся более мужественными.
Жто обычная психология.
Аноним 07/06/26 Вск 09:09:49 #76 №333783489 
Такую страну.mov
>>333782339 (OP)
А зачем с ним конкурировать? Его надо выебать.
Аноним 07/06/26 Вск 09:09:55 #77 №333783491 
17723154160410689975.mp4
>>333783341
>Просто на онлике платят больше
Платят тем с твоих статей, но не значит что будут платить именно её, она-то это понимать должна.
>Просто на онлике платят больше и работать можно 10 часов в неделю а не 110.
Точно её платят больше? Она синеёр квант в NY, насколько слышал, там от 200к в год и по результатам работы до 1.5кк, притом, что ты ещё и уважаемый человек которые тусует с акулами фин. рынков, а не пиздой на онлике торгуешь.
Аноним 07/06/26 Вск 09:12:42 #78 №333783525 
female comedy short men.mp4
tiktok tall whore date short kings.mp4
reddit short bodycount.jpg
reddit short happiness.png
whore arranged marriage short muslim.jpg
height short live longer.jpg
man height woman age.png
height 7 ft not enough.jpg
>>333783466
Пиздишь, мудила. Просто пиздомразь всегда ищет выше себя на 20 см МИНИМУМ, а в идеале вообще на 50, см. >>333783121 второй видос.
Аноним 07/06/26 Вск 09:13:08 #79 №333783533 
Жаль.mp4
>>333783369
Сколько боли в именах этих РИЛСОВ!
Аноним 07/06/26 Вск 09:14:23 #80 №333783547 
>>333782339 (OP)
почему меня возбуждает шебм? Я НАТУРАЛ СУКА!! а он даже не фембой. что за магия пидорская? сеймы есть?
Аноним 07/06/26 Вск 09:14:37 #81 №333783553 
пидор алкаш и зумерок.mp4
>>333783489
Аноним 07/06/26 Вск 09:14:44 #82 №333783557 
>>333783533
Так искать проще.
Аноним 07/06/26 Вск 09:15:18 #83 №333783567 
>>333783414
> по 2-3 банки пива с колбасками и через пару месяцев уже будет результат +10-15кг
Нет, надо банок 5-6 в день и колбасок кило. Но если пиво заменить на водку, то результат будет гораздо быстрей.
Аноним 07/06/26 Вск 09:15:28 #84 №333783570 
>>333783429
Как то обычно доходит, пишу им может встретимся, по переписке долго и нудно общаться. Двое согласились за 7 лет сидения на давичнике. Может изза жалости, хз.
Мамка говорит красавец итд, перед гостями хвалит всегда, пыталась даже как то вести с дочкой подруги своей, она как увидела меня, так перестала приходить к нам,, именно дочка. Изза этого даже злость какая то, я то добрый человек, может по лицу опасен, на бандоса смахиваю или сутера, раз все время в капюшоне. Сам не курю, только пью. Фильмы смотрю на ноуте, работаю, жру, дрочу и сплю.
Аноним 07/06/26 Вск 09:16:02 #85 №333783579 
>>333783466
Чтобы блядь горбится как гном когда её обнимаешь? Высокие тян заебись, не пизди
Аноним 07/06/26 Вск 09:16:43 #86 №333783594 
17685573573320.jpg
>>333783525
Инцельное говно порвалось и начало постить копиумные картиночки из выборки в 0.001% тяночек.
Аноним 07/06/26 Вск 09:17:15 #87 №333783600 
>>333783594
100%. Они все одинаковые биороботы.
Аноним 07/06/26 Вск 09:18:18 #88 №333783616 
>>333783047
В чём прикол видео? Это какая-то своя тусовка? Не понимаю, кому это может быть интересно. Какой-то бубнёж задрота и дифирамбы ему от бабки.
inb4: ты просто быдло
Аноним 07/06/26 Вск 09:18:20 #89 №333783618 
IMG5613.jpeg
IMG5612.jpeg
>>333782557
>к счастью, таких очень мало.

Чел, пиздомрази готовы конкурировать за 0,14% чедов-миллионеров, а это между прочим 1 из 750 мармеладок, что в общем сильно дохуя так то
Аноним 07/06/26 Вск 09:18:43 #90 №333783627 
>>333782586
а где твоя пися? ты её снимаешь когда делаешь фотографии или во время плавания стёр об воду?
Аноним 07/06/26 Вск 09:19:11 #91 №333783632 
>>333783579
Блядь, ты хуйни не неси.
Чтобы горбатится когда обнимаешь тян, нужно разницу в росте иметь 25-30см и более. Если разница в 10 см — это никаких неудобств не создает.
Аноним 07/06/26 Вск 09:19:39 #92 №333783638 
life.jpg
facepalm.jpg
>>333782339 (OP)
У чмони как всегда вся жизнь на видосах в интернете. И изменяют ему тян из видосов, с которыми он даже не в одной стране живёт, не то что в городе. И "конкурирует" он с кунами с видосов, которые вращаются и общаются там, где он никогда не появится в жизни в любом случае.
Вышел бы пробзделся, лето на улице
Аноним 07/06/26 Вск 09:22:32 #93 №333783685 
Screenshot20260607092100Gallery.jpg
>>333783362
185🥴
Аноним 07/06/26 Вск 09:22:59 #94 №333783695 
>>333783616
>В чём прикол видео?
Мнение о том, какое должно быть образование у детей.
>Это какая-то своя тусовка?
Ну да, людей которые принимают решения, создают этот мир и владеют им.
>Не понимаю, кому это может быть интересно.
Не смотри.
Аноним 07/06/26 Вск 09:23:36 #95 №333783706 
>>333782586
>>333783685
Давай фоточку без одежды.
Аноним 07/06/26 Вск 09:24:12 #96 №333783716 
>>333783618
>готовы конкурировать
Не готовы.
Аноним 07/06/26 Вск 09:24:50 #97 №333783724 
>>333783695
Хрюкнул с того, как ты пытаешь на себя флёра накинуть. Сколько уже судеб порешал за сегодня, лягушка?))))
Аноним 07/06/26 Вск 09:26:12 #98 №333783749 
1415960969148869863.gif
>>333783262
Да, потому и плакаться приходит периодически ко мне под винишко или вискарик. Все рослые заняты полторашками низкожопыми а средний рост сливается после первого свидания, хотя она совсем не против даже с ними. Утешаю как могу. Пикрелейтед стронгли релейтед.
Аноним 07/06/26 Вск 09:27:15 #99 №333783768 
>>333783570
> бандос и сутенер
У меня в дурке похожие типы лежали, одному казалось что он лютый деловой криминальшик, а за ним пиздец какая охрана стоит, мол все что с ним связано под охраной, что за ним крупные игроки стоят, что за любой неровный дых в его сторону - лес. Сейчас не известно что с ним, при моей выписки он уже был обколотым овощем. Случайно где нибудь такое не спиздани, чтобы в желтой палате не оказаться
Аноним 07/06/26 Вск 09:27:42 #100 №333783777 
16893445736150.mp4
>>333783724
>Сколько уже судеб порешал за сегодня, лягушка?))))
Нисколько. Мне даже пивка не бахнуть сегодня, вот насколько мне на все судьбы похуй.
Аноним 07/06/26 Вск 09:28:03 #101 №333783781 
У скуфа нет времени на уход за кожей и телом. Он идёт после работы пить пивасик и отдыхать.
Аноним 07/06/26 Вск 09:30:47 #102 №333783824 
поридж пидор умывается.mp4
секрет чеда.mp4
>>333783781
Аноним 07/06/26 Вск 09:32:05 #103 №333783850 
>>333783685
пудель всратый
Аноним 07/06/26 Вск 09:33:01 #104 №333783861 
Screenshot20260607093050Gallery.jpg
>>333783627
>>333783706
Ловите, мне не жалко
Аноним 07/06/26 Вск 09:33:30 #105 №333783869 
пошел нахуй пидорас.mp4
>>333783861
Аноним 07/06/26 Вск 09:34:48 #106 №333783892 
>>333782832
>Пикрил я, есть шансы?
Нет, с такой внешкой и ростом это its over
Аноним 07/06/26 Вск 09:34:56 #107 №333783896 
17057364628550.mp4
>>333783861
Аноним 07/06/26 Вск 09:35:10 #108 №333783900 
>>333783850
🥴😂
Аноним 07/06/26 Вск 09:35:19 #109 №333783905 
>>333783685
У меня веники в бане как твоя шерсть на бошке. Побрей пизду на голове, будь мужиком, а не тряпкой патлатой
Аноним 07/06/26 Вск 09:35:25 #110 №333783910 
ты пидор что ли.mp4
>>333783896
Аноним 07/06/26 Вск 09:37:57 #111 №333783952 
>>333783905
Чтобы что? Я живу как хочу, а не как вася или петя🤷🏻
Аноним 07/06/26 Вск 09:38:06 #112 №333783957 
пердикс поридж стрижка.mp4
дагестан барбершоп овца.mp4
>>333783905
sage[mailto:sage] Аноним 07/06/26 Вск 09:41:23 #113 №333784019 
>>333783861
Неплохо
Аноним 07/06/26 Вск 09:44:57 #114 №333784084 
I tried Patrick Bateman’s morning routine for 1 week.mp4
Morning Routine Woke up to snow this morning!.mp4
Morning Routine.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 09:44:57 #115 №333784085 
>>333783900
сосандра, ты?
Аноним 07/06/26 Вск 09:47:11 #116 №333784121 
>>333784084
петухи подстилки под папиков
Аноним 07/06/26 Вск 09:51:24 #117 №333784195 
>>333784121
Они зарабатывают с рекламы на своих бложиках, а вот ты реально подстилка своего начальника.
Аноним 07/06/26 Вск 09:57:57 #118 №333784322 
петушара порвалась.mp4
>>333784195
>петух порвался
Аноним 07/06/26 Вск 10:01:51 #119 №333784411 
>>333782832
выкинь нахуй этот зумерский балахон. Ты в нем на Кенни из Саус Парка похож. Еще и рост, и взгляд. Это пиздец.

Книжки почитай какие чтоли чтобы ебало поумнее стало, осмысленней взгляд стал, мечтательный хоть.
sage[mailto:sage] Аноним 07/06/26 Вск 10:01:52 #120 №333784413 
>>333783905
Hrukni sovkoskot)
Аноним 07/06/26 Вск 10:05:38 #121 №333784499 
>>333784411
Норма худи, просто он мал ему, щас так не носят. Был бы на пару размеров больше было бы лучше. Ну и джинсы пиздец, только попущи носят джинсы с этими белыми заломами.
Аноним 07/06/26 Вск 10:06:17 #122 №333784514 
>>333783824
Че там эти пердиксы дегенераты мажут, когда гормоны на пике и кожа не увядает лет до 28-30. Меня самого в 25 лет спрашивали на кого поступаю в универе, потому что так молодо выглядел. Пускай ебло после 30+ покажет, посмотрю как его мазки помогут
Аноним 07/06/26 Вск 10:07:45 #123 №333784558 
>>333782832
Размер члена не указан!
Аноним 07/06/26 Вск 10:08:58 #124 №333784592 
image.png
>>333783824
Он и выглядит на 30+
В чем косметический эффект?
Аноним 07/06/26 Вск 10:09:53 #125 №333784610 
>>333783031
заебали вы уже, шагоходы. Это всё прогрев производителей обуви, чтобы она снашивалась быстрее. И фитнес браслетов, но с падением цены на смарт часы они вроде исчезают.
Особенно угораю, как они гордятся своей ходьбой. В тусовке автобыдла, что до соседнего Магнита на парковку за машиной ходит, будешь травить свои кулстори про 10000 шагов в день.
Все эти приложухи для ходьбы собирают данные о маршрутах и продаются кому надо, как было в случае с Покемон Го.
Аноним 07/06/26 Вск 10:12:27 #126 №333784670 
>>333784610
Только я выгляжу так
>>333782586
и ем что хочу, а вот к тебе есть вопросы🤷🏻
Аноним 07/06/26 Вск 10:16:21 #127 №333784766 
chqk9p6cvv1h1.jpeg
>>333782339 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 10:18:28 #128 №333784806 
Прическа какая то нелепая, весь напомаженный, какой то он сладковатый
Аноним 07/06/26 Вск 10:18:58 #129 №333784816 
image.png
>>333782832
>Рост, кстати, 164, вес 60 с копейками.
Балахон на вырост купил?
Аноним 07/06/26 Вск 10:19:47 #130 №333784835 
>>333782339 (OP)
Ну так скуф по девочкам, а не гомосексуалист
Аноним 07/06/26 Вск 10:21:47 #131 №333784872 
>>333784766
чел справа с паттернами ниггерского носа да и цвет глаз хуже чем у левого
8.4 выглядит более человекокультурно, справа какой то мекс дебильный
Аноним 07/06/26 Вск 10:24:40 #132 №333784933 
>>333784872
Ух, терпеть не могу ни на девках, ни на парнях этот нос нигерский: нос с расширением снизу. Лучше уж горбинку иметь, а не это ублюдство.
Аноним 07/06/26 Вск 10:28:49 #133 №333785022 
2.jpg
1211221.jpg
3.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 10:29:49 #134 №333785047 
images.jpeg
>>333784411
Два чаю адеквату. Про Кенни вообще выпал как загуглил. Один в один, осталось спортивки оранжевые под худак нацепить и кеды, копия 1 в 1.

В последний раз так ходил году в 15, в трешере и джинсах с подобной хуйней. Сейчас только строгий чб цвет по одежде, треники нормального производителя, за пару кесов, момы либо бананки черные с плавным заузом к низу также нормального производа, вверх либо белые футболки, либо черные. Зипарь юсп эссн, либо белая. Обувь данки, либо пумари слипстримы. Котлы сейко, цепура, всё. Минимализм и по визуалу и по вниманию.

Я думаю тот анон кенни задумался, если б жил в дсах, иначе я не знаю как так ходить на серьезных щах не замечая насмешек
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:05 #135 №333785479 
8.jpg
4.jpg
6.jpg
5.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:33 #136 №333785540 
>>333784499
часто замечаю торчков на измене с таким же запуганным выражением лица, также капюшон цепят на голову,либо очки или все вместе

>>333784411
99,9% нарк, к бабке не ходи, возможно взгляд такой изза отмены наркоты,потом отпустит или опять ужалится и будет с безумными 👀
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:37 #137 №333785592 
Без имени.png
98897.png
>>333784084
Лел, представляю какие там панические атаки из-за этой ямки.
Аноним 07/06/26 Вск 11:01:00 #138 №333785766 
11.jpg
9.jpg
10.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 11:01:50 #139 №333785781 
15.jpg
14.jpg
13.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 11:03:27 #140 №333785819 
>>333782339 (OP)
Вызови его на поедание шаурмы.
Аноним 07/06/26 Вск 11:06:35 #141 №333785883 
18.jpg
16.jpg
17.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:13 #142 №333785950 
21.jpg
19.jpg
20.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:54 #143 №333786281 
images(31).jpg
>>333785766
>>333785781
>>333785883
>>333785950
Хехе
Аноним 07/06/26 Вск 11:25:57 #144 №333786329 
>>333786281
Ору.
Аноним 07/06/26 Вск 11:29:01 #145 №333786404 
>>333782339 (OP)
Просто
будь
богатым
Аноним 07/06/26 Вск 11:45:08 #146 №333786809 
>>333786329
>>333786281
так значит ебучие режиссеры-фантасты в 90ых что-то знали, да?
вот пидоры
Аноним 07/06/26 Вск 12:06:03 #147 №333787315 
image.png
).png
>>333782339 (OP)
Таких ирл буквально не существует, и женщинами они тоже не особо интересуются.

>>333782482
Их ебут папики.

>>333782586
Так у тя форма скиннифета 2 ленивых пахода в зал в неделю.

>>333782731
Ну работа с клиентами (эскорт), он даже в конце зафлексил какого уровня папики его имеют, очень жеменный и палевный.

>>333782971
Онлик база, но прикол в том, что у кабанов планка намного ниже, чем на онлике, кабанам практически всегда похуй на харизму.

>>333783121
Ну вот смотрю на эти фотки и видики...ну абсолютно антисекс чушпаны-каланча, 0 самости, тянки которые гонятся за такими, им не нужен секс, им нужен только статус в тиктоке перед такими же фригидками, иронично, что на ласт видосе та самая пупуня-олятыква, то что она с ним ебется раз в в месяц от силы, это к гадалке не ходи, дохуя тянок такого типажа знаю, там тряска+ады перманентно = 0 либидо.

>вид 1 - карлан
>вид 2 на удивление хорошее телосложение для такой шпалы у куна, но естественно кузнечик, нет вайба, что на него можно запрыгнуть как ебанутая дикая кошка и поебаться на весу.


>>333783200
>рост шлюха 175.mp4
Много уже подобных видосов тут заценила, но хули ты порвался червяк? Она же бомбит не стого, что он 175см , а с того - что он пиздабол, если чел так смешно пиздит про рост, то тут уже не в росте дело, он просто чмоня-червяк и с таким дел иметь не хочется в принципе, или ты считаешь нормальным, когда условный Шевцов будучи очевидно 150см молекулой бьёт себя в грудь что он "НююЮюююЮюю...+-170))"?


>>333783295
Нет, не все обожают, но многие считают себя особенными альфачами если завалили женскую женскую особь титана в постель >>333783466 всё зависит от генетики, если нет гигантизма, то нет такой корреляции, что если тянка высокая, то она сразу прям маскулинная, в волейболе дохуя громадных и конвенциально красивых тян, а карлиц с лошадиным лицом как у Собчак или лапой медведя как у Пэрис Хилтон - абсолютно не меньше.


мимо 190см goth-girl ношу нью роки слушаю sematary недавно из пхукета чадов со своей башни за всё время так и не разглядела
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:46 #148 №333787775 
>>333787315
Фоточки давай.
Аноним 07/06/26 Вск 12:27:42 #149 №333787891 
>>333782832
Если ты с таким выражением лица ходишь на свидание с тянками, то не удивительно что они тебя сливают
Аноним 07/06/26 Вск 12:31:53 #150 №333788020 
>>333787315
>самости
Это что такое
Аноним 07/06/26 Вск 12:39:32 #151 №333788252 
Screenshot2026-06-07-12-38-20-229com.opera.browser-edit.jpg
>>333783374
>По шмоткам надо решать
На пинтерес зайди и смотри
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:18 #152 №333788361 
>>333783121
Как же я завидую по ты парням, пиздец. Дико комплексую из-за своих 175. Причем, по молодости было проще морально, как то мирился с этим, а с возрастом очень сильно накрывать стало. Хотя, у меня в целом жизнь не сложилась, так что, не с одним ростом проблемы. Старый, одинокий небогатый и невысокий мужичок...Жизнь, считай, Овер
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:33 #153 №333788367 
>>333787315
>нет такой корреляции, что если тянка высокая, то она сразу прям маскулинная
Одного роста недостаточно, ну прям гиперфеминных среди высоких нет, но если тян высокая и ширококостная, то это маскулинность
Аноним 07/06/26 Вск 12:44:58 #154 №333788403 
>>333787315
ебло завали. если кто то демонстрирует свое мнимое превосходство, он нарывается на удар ножом в шею. понятно что соевые степашки максимум могут на словах чето пиздеть. но нормальные ребята тебя сразу на место поставят - если на тот свет не отправят, лул
sage[mailto:sage] Аноним 07/06/26 Вск 12:47:48 #155 №333788497 
>>333782339 (OP)
Репорт за пропаганду ЛГБТ
Аноним 07/06/26 Вск 12:48:38 #156 №333788519 
>>333788361
>по ты парням
Рослым*
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:02 #157 №333789311 
>>333783094
>Скуф ебет обычных тянок-кассирш в пятерочке, зумерш-альтушек без отца, просто каких нибудь жирух с низкой самооценкой или ровестниц.
>Ебало скуфа когда их всех тоже ебет оп-пик
Аноним 07/06/26 Вск 13:24:32 #158 №333789517 
104 кг гигантская писечка.mp4
>>333787315
Я просто не понимаю в чем минусы большой селедки. Она может реально помочь при переезде например, а не тупо командовать и мозги ебать. У нее больше площадь поверхности для кусь, лизь и чмок. А ещё она источает больше феромонов, что укрепляет эрекцию.
Аноним 07/06/26 Вск 13:28:11 #159 №333789622 
>>333782339 (OP)
Пиздец, подкачаться также, парик надеть
Аноним 07/06/26 Вск 13:33:06 #160 №333789749 
17787822897520203381.png
>>333789311
>скуф покупает и ест котлетки по акции, макарошки с маянезиком, пельмешки категории Г
>ебало скуфа когда когда мажорчик-илитка скушав своих лобстверов с черной икрой и запив шампанским, бежит подьедать обьедки хрючева за скуфом лакомясь пельмешками категории Г
Надеюсь логика понятна?
Аноним 07/06/26 Вск 13:38:49 #161 №333789912 
>>333789517
Большая селедка много жрет
Для большой селедки нужен большой хуй
Она неиронично может раздавить твою голову сев на лицо
Поднять ее будет сложновато
роль "вечного мальчика с мамкой" вот только вряд ли она будет доминантной
Ебать раком неудобно может быть: стоя на коленях твой хуй будет не доставать до пизды, а стоя во весь рост наоборот выше уровня дырок
Аноним 07/06/26 Вск 13:41:45 #162 №333789985 
17078543788990.mp4
>>333782339 (OP)
Он гей) У него были видос, как он в Китай и Тайланд ездил как модель и он давал четкие намеки, что его не интересуют девушки
Аноним 07/06/26 Вск 13:52:50 #163 №333790265 
>>333787891
А что не так то? Всю жизнь так хожу, в школе кстати ручкой лох на рубашке мне писали, а я поворачивался и говорил зачем так делаешь, не делай. А что поделать? Папа с мамой постарались, природа слепила. Ни харизмы у меня нет, ни мотивации, только коплю и коплю бабки чтобы сьехать от родни.
Аноним 07/06/26 Вск 13:56:49 #164 №333790379 
woman dream satan penis.jpg
ron jeremy.jpg
watermelon legs.webm
facesitting smothering.mp4
>>333789912
>Для большой селедки нужен большой хуй
У меня есть. Кстати глубина писечки не зависит от роста, это научный факт.
>Она неиронично может раздавить твою голову сев на лицо
Минусы?
>Поднять ее будет сложновато
Я сильный.
>стоя на коленях твой хуй будет не доставать до пизды
У меня ноги от 190, а туловище от 160, так что достанет без проблем.
Аноним 07/06/26 Вск 13:57:37 #165 №333790404 
селедка познакомиксша чедик 2.mp4
>>333789985
Классика.
Аноним 07/06/26 Вск 14:03:23 #166 №333790563 
>>333783632
Создаёт блядь, чтобы прижаться головой к голове приходится горбиться, пошёл на хуй уёбок блядь который ни разу с высокой бабой не встречался
comments powered by Disqus