>>62826845 Что хуцпяной страшненько становится? Пора вам всем пиздошить в Израиль всем составом. Уверен местные там будут дико рады наплыву подпидорашенных шлемазлов, примерно так же как палестинцам.
>>62826950 Да всем похуй, животное Ты дверкой ошибся спидорюндель)
Аноним ID: Двуличный Капитан Врунгель07/06/26 Вск 10:38:36#18№62826960
>>62826920 А нахуя ему это делать? Залупа воюет чтобы оправдывать кручение гаек и создавать противовесную сферу влияния а-ля совок, а Лёхе оно бы зачем всралось? Он бы ушёл через два срока, а объективной угрозы для страны нет и никогда не было.
>>62826950 >на ваших расейских ресурсах не сижу >буквально пишет это на модмэйловом дваче Блять, ну я не могу, есть какое-то название для этой ультрамежгалактической хуцпы?