К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поясните, в чём не прав человек на скриншоте?

 Аноним  OP 07/06/26 Вск 10:05:32 #1 №62826801 
1000028769.jpg
Именно касательно того, что здесь написано
Аноним ID: Одержимый Ослик Иа  07/06/26 Вск 10:08:54 #2 №62826814 
>>62826809
базуешь
Аноним ID: Страстный Профессор Мориарти  07/06/26 Вск 10:09:46 #3 №62826817 
>>62826809
Уймись, еврей.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 10:12:42 #4 №62826833 
>>62826824
Нормальные люди пишут это слово через "о"
Аноним ID: Эпатажная Умная Гретель  07/06/26 Вск 10:13:41 #5 №62826838 
2012-03-05ВладимирПутин,БерлЛазар.jpeg
>>62826801 (OP)
Очевидно жиды убивают русских
Аноним ID: Тревожный Козявкин  07/06/26 Вск 10:14:17 #6 №62826841 
>>62826809
>>62826814
>>62826824
Бля хохлы у вас мобрезерв кончается, а вы всё продолжаете набулькивать
Вам же неиронично недолго жить осталось
Аноним ID: Распущенный Умный портняжка  07/06/26 Вск 10:15:59 #7 №62826850 
>>62826809
>имперец, антисемит и шовинист Не6утер6род
И агент запада.
Аноним ID: Эпатажная Умная Гретель  07/06/26 Вск 10:17:31 #8 №62826859 
images.jpeg
>>62826845
Что хуцпяной страшненько становится? Пора вам всем пиздошить в Израиль всем составом. Уверен местные там будут дико рады наплыву подпидорашенных шлемазлов, примерно так же как палестинцам.
Аноним ID: Распущенный Умный портняжка  07/06/26 Вск 10:19:14 #9 №62826864 
>>62826845
Тише, свинья. Я разрешил русским спихивать на евреев всё что угодно, мы виноваты перед русскими за коммунизм. Жизни русских важны. ЖРВ.

мимо ашкеназ

Русичи, если это тухлодрырое чмо >>62826845 будет еще вякать, скажете, что я как потомственный еврей разрешаю обоссать ему ебало

Спасибо, что первыми открыли дверь концлагеря и подарили нам свободу. Нижаший поклон.
Аноним ID: Темпераментная Курума Куруно  07/06/26 Вск 10:23:31 #10 №62826880 
>>62826864
Наконец-то база
Аноним ID: Двуличный Капитан Врунгель  07/06/26 Вск 10:23:59 #11 №62826883 
>>62826809
Да, было бы лучше. Например, не было бы причин воевать с Украиной и натой, ведь мы и сами бы стремились в нату и ес.
Аноним ID: Одержимый Ослик Иа  07/06/26 Вск 10:25:26 #12 №62826891 
>>62826841
ты лишнее подтверждение того что он прав
Аноним ID: Грубый Али-Баба  07/06/26 Вск 10:30:27 #13 №62826912 
>>62826895
>Зачем мне уезжать из родной Беларуси?
>сидит на пораше под российским прокси
Всегда пригораю с этого наци
Аноним ID: Распущенный Умный портняжка  07/06/26 Вск 10:32:41 #14 №62826926 
Ёбните эту нацистскую аватаркоблядь с обоссаным ебалом кто-нибудь?
>>62826895
>>62826920
Аноним ID: Мудрый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  07/06/26 Вск 10:34:17 #15 №62826932 
>>62826912
А я проигрываю. Сидит тупой хохол, отыгрывает зачем то белоруса, нахуя наверно сам не знает.
Аноним ID: Распущенный Умный портняжка  07/06/26 Вск 10:35:01 #16 №62826940 
image.png
>>62826931
В другой раз выучишь как вести себя на имиджбордах, вкалтактовская спuдорашка. Домой на пикабу.
Аноним ID: Распущенный Умный портняжка  07/06/26 Вск 10:38:08 #17 №62826955 
image.png
>>62826950
Да всем похуй, животное
Ты дверкой ошибся спидорюндель)
Аноним ID: Двуличный Капитан Врунгель  07/06/26 Вск 10:38:36 #18 №62826960 
>>62826920
А нахуя ему это делать? Залупа воюет чтобы оправдывать кручение гаек и создавать противовесную сферу влияния а-ля совок, а Лёхе оно бы зачем всралось? Он бы ушёл через два срока, а объективной угрозы для страны нет и никогда не было.
Аноним ID: Грубый Али-Баба  07/06/26 Вск 10:38:49 #19 №62826962 
>>62826950
>на ваших расейских ресурсах не сижу
>буквально пишет это на модмэйловом дваче
Блять, ну я не могу, есть какое-то название для этой ультрамежгалактической хуцпы?
Аноним ID: Трепетный Веджета  07/06/26 Вск 10:47:45 #20 №62827001 
>>62826801 (OP)
в том что у него мамелле жидовка
Аноним ID: Трепетный Веджета  07/06/26 Вск 10:49:10 #21 №62827012 
image.png
>>62826809
небутерброт тоже шлем
и его зам волков шлем и кац бустивший партию шлем
Аноним ID: Решительный Директор Мордор  07/06/26 Вск 11:06:17 #22 №62827083 
Оперативненько Хильдошизика потёрли. Ставлю Каримке лайк. Жалко, что других моча так быстро не принимает.
Аноним ID: Темпераментная Мэри Рид  07/06/26 Вск 11:13:53 #23 №62827126 
>>62826801 (OP)
>Поясните
Ты на какой зоне сидел, петух?
comments powered by Disqus