Сохранен 503
https://2ch.su/fag/res/27132954.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13511

 Аноним 07/06/26 Вск 12:34:54 #1 №27132954 
хабалка.mp4
>>27132225 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 12:35:48 #2 №27132960 
1780084601573.png
Аноним 07/06/26 Вск 12:35:58 #3 №27132961 
Какая же Галя молодец круглосуточно практически стримит пока остальные проебываются
Аноним 07/06/26 Вск 12:35:59 #4 №27132962 
1780824958461.png
говнормер соси
Аноним 07/06/26 Вск 12:36:08 #5 №27132963 
1780839082.mp4
1780839084.mp4
1780839087.mp4
КОМЕДИЯ В 3-Х АКТАХ
ДЕРЕВЕНСКАЯ ХАБАЛКА ГРОМКО ГАВКАЛА И БЫЛА ПОПУЩЕНА
Аноним 07/06/26 Вск 12:36:12 #6 №27132964 
202606071311 (1).mp4
хихи
Аноним 07/06/26 Вск 12:36:19 #7 №27132965 
1671153824465.webp
Илюха не гей
Аноним 07/06/26 Вск 12:36:36 #8 №27132968 
17270144209120.webm
всем приветик!
Аноним 07/06/26 Вск 12:36:54 #9 №27132971 
>>27132963
Она вчера зашла в дискорд к Мэлу и извинилась.
Аноним 07/06/26 Вск 12:37:23 #10 №27132975 
>>27132965
Какие же минетные губы
Аноним 07/06/26 Вск 12:37:30 #11 №27132976 
2026-06-07 12-28-27.mp4
>>27132954 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 12:38:11 #12 №27132978 
ИЖП
Аноним 07/06/26 Вск 12:38:50 #13 №27132982 
сука мне приснилось что я фанат чмэда, худший сон эвер
Аноним 07/06/26 Вск 12:38:52 #14 №27132983 
17803753231190087539.jpg
>>27132892 →
>очевидно что сейчас ей крутят или она сама крутит.
Можно увидеть подтверждение ваших слов и желательно слизняка 2009 тоже прогнать через ваш объективный источник информации
Или ты очевидно бросаешся фактами которые не проверены?
Аноним 07/06/26 Вск 12:39:41 #15 №27132989 
>>27132971
Особенно было смешно, когда она даже не могла понять перед кем она должна извиняться и ждала, чтобы в чате написали имя нужного ноунейма
Аноним 07/06/26 Вск 12:39:43 #16 №27132990 
Напомните, почему на женский слот в нассал взяли не Женю Гилти а эту колхозницу?
Аноним 07/06/26 Вск 12:39:48 #17 №27132991 
image.png
Заходят как-то в бар, сопливый и слизняк...
Аноним 07/06/26 Вск 12:40:21 #18 №27132993 
>>27132990
пидорасам не рады
Аноним 07/06/26 Вск 12:40:54 #19 №27132996 
>>27132993
ну меда же позвали
Аноним 07/06/26 Вск 12:41:13 #20 №27132997 
Какие были перекрытия по медиафутболу?
Аноним 07/06/26 Вск 12:41:31 #21 №27132998 
>>27132996
ну он организатор/спонсор, его приходится терпеть...
Аноним 07/06/26 Вск 12:41:40 #22 №27132999 
1745650016762.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 12:41:49 #23 №27133000 
image
Вежливо общайтесь, где ваши манеры? Эх вы хабалки деревенские(
Аноним 07/06/26 Вск 12:41:56 #24 №27133001 
>>27132990
напоминаю: Женя Гилти женщиной не является
напоминание окончено
Аноним 07/06/26 Вск 12:42:07 #25 №27133002 
>>27132996
Он главпидор, остальные пидоры будут составлять конкуренцию
Аноним 07/06/26 Вск 12:42:12 #26 №27133003 
>>27133000
мэл потерпи бля
Аноним 07/06/26 Вск 12:42:27 #27 №27133004 
>>27132996
> меда
батя твой?
Аноним 07/06/26 Вск 12:42:46 #28 №27133005 
>>27132965
Он пидорас
Аноним 07/06/26 Вск 12:42:51 #29 №27133006 
>>27133000
вот этого лоха галя приложила ахахаха бля
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:28 #30 №27133007 
Заходит чемодан в тред, а там Ненормову постят.
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:38 #31 №27133008 
>>27132990
Организатор ивента - пидорас
Аноним 07/06/26 Вск 12:44:13 #32 №27133011 
>>27133007
А ему и как раз
Аноним 07/06/26 Вск 12:44:29 #33 №27133012 
>>27133000
Галя беспощадна к предателям родины.
Аноним 07/06/26 Вск 12:44:37 #34 №27133013 
nenormova0042.jpg
>>27133007
>там Ненормову
пускают по кругу
Аноним 07/06/26 Вск 12:45:02 #35 №27133014 
заходит чемодан в дотатред а там постинг жив
Аноним 07/06/26 Вск 12:45:17 #36 №27133016 
17798787119670728449.mp4
>>27133007
Аноним 07/06/26 Вск 12:46:05 #37 №27133021 
>>27133007
тут то его инсульт и хватил, так что рот стал похож на скобочку навечно
Аноним 07/06/26 Вск 12:46:08 #38 №27133022 
1764539432352.mp4
>>27132968
Аноним 07/06/26 Вск 12:46:37 #39 №27133024 
Интересно, чтобы было, если бы на одном ивенте была и Алина, и Галина
Аноним 07/06/26 Вск 12:47:01 #40 №27133027 
гайс валя тайбисокс или галя ненормова на кого подрочить нужно срочно
Аноним 07/06/26 Вск 12:47:50 #41 №27133031 
>>27133027
Лучше не дрочить вовсе, а чтобы проблем с простатой не было, найти жену и спускать в нее.
Аноним 07/06/26 Вск 12:48:26 #42 №27133034 
>>27132989
>имя нужного ноунейма
далбаёб ты кого ноунеймом называешь
11 базиков или пизду которая даже сам не знает галина она или ульяна
Аноним 07/06/26 Вск 12:49:20 #43 №27133036 
>>27133027
ненормова антисекс, вагинизм+изнасилование
Аноним 07/06/26 Вск 12:49:43 #44 №27133037 
image.png
image.png
а Вы знали что на Марсе были реки и океаны, и, возможно, даже жизнь?
Аноним 07/06/26 Вск 12:49:47 #45 №27133038 
кейк кстати удивился что ее называют двумя именами ой пиздабол) сидит занюхивает тут и не знает ага угумс верим эм упс)
Аноним 07/06/26 Вск 12:50:01 #46 №27133040 
image.png
Ребят а как стримера этого зовут, я просто с галятреда.
Аноним 07/06/26 Вск 12:50:50 #47 №27133045 
>>27133037
Да.
Аноним 07/06/26 Вск 12:51:02 #48 №27133049 
И тем не менее, в чем феномен ненормовой, если столько людей, включая чмодье, засимповались?
Аноним 07/06/26 Вск 12:51:41 #49 №27133051 
игры такое говно сука заказывают ничего ни у кого нормального нихуя нет
как-будто деньги в этом таймлайне есть только у уебищ
Аноним 07/06/26 Вск 12:52:01 #50 №27133052 
>>27133049
Харизма
Аноним 07/06/26 Вск 12:52:05 #51 №27133053 
>>27133051
назови 5 нормальных игр
Аноним 07/06/26 Вск 12:52:30 #52 №27133054 
>>27133051
райзен у дундука
Аноним 07/06/26 Вск 12:52:38 #53 №27133055 
>>27133053
ля муляна
Аноним 07/06/26 Вск 12:52:38 #54 №27133056 
ПОДРУБИЛА
Аноним 07/06/26 Вск 12:52:54 #55 №27133057 
Блин, когда вижу слово харизма, мне хочется поиграть в Sacred, потому что там был такой стат, и по моему это первый раз когда я столкнулся со словом харизма.
Аноним 07/06/26 Вск 12:52:55 #56 №27133058 
nenormova0043.jpg
пиздаки позакрывали перед королевой, а каблучедиссон вообще к ноге метнулся быренько
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:00 #57 №27133061 
>>27133053
мегамен 4
мегамен 5х
мегамен 6
мегамен 7
зе витнес
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:09 #58 №27133062 
1780822569870.webm
Графика в новой ГТА ахуй просто
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:20 #59 №27133063 
>>27133049
Смешная дурочка
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:24 #60 №27133064 
https://www.twitch.tv/nenormova
https://www.twitch.tv/nenormova
https://www.twitch.tv/nenormova
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:25 #61 №27133065 
Мэл это тебе урок не связываться с шмаропидарьем и таджико подсосами
тебя теперь заебут навечно додики
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:35 #62 №27133067 
бля один инвалид засрал тред, ты не заебался семенить опущ
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:41 #63 №27133069 
>>27133053
асасин крид одисея
сталкер закон шляпки
ворлд оф варкрафт сирус
персона 5
каринс призон
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:50 #64 №27133071 
>>27133058
бро у тя фотки протухли на 5 лет) щя это неликвид старый
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:03 #65 №27133072 
>>27133049
Она прикольная и симпатичная.
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:05 #66 №27133073 
>>27133053
огиж
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:35 #67 №27133076 
>>27133040
сопля кажись
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:39 #68 №27133078 
>>27133049
>>27133072
далбаёб косноязычный ты нахуя сам себе реплаишь это же видно
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:49 #69 №27133079 
>>27133049
Не унылое дерьмо
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:59 #70 №27133081 
Хобби сортировать видео челов с ютуба чтобы сначала показывало самые старые и смотреть эти старые видосы, когда ютуберы еще были чмонями не могущими связать двух слов.
Аноним 07/06/26 Вск 12:56:09 #71 №27133082 
>>27133069
почему в списке нет блек соулса
Аноним 07/06/26 Вск 12:56:19 #72 №27133083 
>>27133081
пиздец те делать нехуй походу
Аноним 07/06/26 Вск 12:56:47 #73 №27133084 
>>27133040
Дядя Сопля - главный враг соплежуя Валакаса.
Аноним 07/06/26 Вск 12:57:18 #74 №27133086 
селючка щас будет крутить колесо или ей уже выпало чето симпы дайте инфу
Аноним 07/06/26 Вск 12:57:23 #75 №27133087 
image.png
это ахуеть
Аноним 07/06/26 Вск 12:57:28 #76 №27133088 
>>27133053
Чмодье торчит врекфест, почему бы его не заказать? Почему бы не заказать ему ремейк готики, которую он ненавидит и будет смешно комментировать? Лучше конечно заказать перец, который он проходил или какую-то залупу про енота-полоскуна.
Аноним 07/06/26 Вск 12:57:35 #77 №27133089 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 12:58:05 #78 №27133092 
Screenshot20260605214357Twitch.jpg
>>27133064
Наконец то
Аноним 07/06/26 Вск 12:58:10 #79 №27133093 
пиздец купил енергос выпил и живот просто разрывает от боли
Аноним 07/06/26 Вск 12:58:18 #80 №27133095 
>>27133078 - еблан без мозга ахахаха
Аноним 07/06/26 Вск 12:58:24 #81 №27133096 
image.png
В чём вообще прикол брать на ивент двух потных ноунейм задротов-спидранеров? Даже соревнования никакого нет, чел сидит по 20 часов в день на 300 человек и считает себя КРУТЫМ, я хуею с этих даунов игровиков. Так бы хоть интрига была кто будет на первом месте и смысл борьбы. Да уж, Жопич как обычно насрал под себя.

При этом сам Жопич хейтил что на аукусы постоянно зовут ноунейма на 10 зрителей, который также сидит по 20 часов и ему заказывают что он хочет. Блять, какой же Жопич ДОЛБОЁБ.
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:05 #82 №27133098 
>>27133049
Кривляется смешно, знает как в образе быть перед камерой. А Илюха симпанулся потому что в треде форсили
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:10 #83 №27133099 
лан я на сайте посмотрел там ща у говнормы будет Life Is Strange: Before the Storm
в принципе можно скипать этот кал
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:12 #84 №27133100 DELETED
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:13 #85 №27133101 
>>27133062
бошки раздавить обоим в гтарп
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:22 #86 №27133102 
>>27133087
>>27133089
Красотка
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:28 #87 №27133104 
>>27133089
Нахуя линзы эти дешманские вставила дура
Аноним 07/06/26 Вск 13:00:03 #88 №27133107 
>>27133100
И что? И чего?
Аноним 07/06/26 Вск 13:00:06 #89 №27133108 
image
>>27132983
>Можно увидеть подтверждение ваших слов и желательно слизняка 2009 тоже прогнать через ваш объективный источник информации
Ну вот. Кальнур ты прикалываешься что ли?
Аноним 07/06/26 Вск 13:00:36 #90 №27133110 
image.png
пушап забыла
Аноним 07/06/26 Вск 13:00:40 #91 №27133111 
Screenshot20260607150000Twitch.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 13:01:03 #92 №27133113 
17380730643550.jpg
Ебать в двух гондонах пока оба не сотрутся
Аноним 07/06/26 Вск 13:01:04 #93 №27133114 
главный фанат гали >>27133100 так называемый Религиозный Упырь
Аноним 07/06/26 Вск 13:01:10 #94 №27133115 
>>27133067
реально бахнутый чемодан скобочный сумасшедший
заебался наверное всё-таки за прошлый тред, щас вроде тихо сидит кал макушкой впитывает
Аноним 07/06/26 Вск 13:01:45 #95 №27133118 
>>27133069
>каринс призон
Лайв-экшн недавно вышел с Элис Отсу, пиздец это охуенчик, 10/10 синема.
Аноним 07/06/26 Вск 13:02:09 #96 №27133120 
>>27133115
бро я уже написал что за целый тред никто не смог оправдаться) че думаешь за этот смогут) похуй на лохов)
Аноним 07/06/26 Вск 13:02:30 #97 №27133121 
>>27133111
Это что косплей валюхи
Аноним 07/06/26 Вск 13:02:34 #98 №27133123 
>>27133110
нихуя чед
Аноним 07/06/26 Вск 13:02:45 #99 №27133124 
Ну и что за игра у селючки?
Аноним 07/06/26 Вск 13:02:53 #100 №27133125 
image.png
>>27133111
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:00 #101 №27133126 
>>27133053
ЖТА3
ЖТА вайс сити
Халф лайф 2
Портал
Споре
Вархамер спейсмарин
Драгон аге оригин
Котор
Джедай академи
Элиенс версус предатор 2
Варкрафт 3
Вархамер давн оф вар дефинитив эдишн
Тотал вар сёнун 2

Вот это всё он не проходил на стримах (по крайней мере до конца), и это только то, что мне пришло в голову за пару минут, но шейхи 2 айсикью долбоёбы без фантазии заказывают одно и тоже из года в год
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:10 #102 №27133127 
>>27133124
лайф ис стрендж
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:37 #103 №27133132 
image
Бля как не зайду к лепрекону он всё время сидит у галки.
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:42 #104 №27133133 
изображение.png
>>27133100
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:45 #105 №27133134 
>>27133126
говно спок, хватит в свои игрульки играть
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:47 #106 №27133135 
изображение.png
Халина сегодня голубоглазая сельская девушка
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:49 #107 №27133136 
>>27133108
И где тут показана накрутка? Ты говорил о накрутке так и показывай фактики. У тебя просто график возросшей заинтересованности ее контентом в связи с ивентом плюс игра крутая была
Аноним 07/06/26 Вск 13:05:49 #108 №27133143 
>>27133136
> возросшей заинтересованности ее контентом
Почему вне ивента игры не смотрят 3к человек, а 1000+ она может получить только нажравшись в сопли?
Аноним 07/06/26 Вск 13:06:10 #109 №27133145 
file000000006ffc71f59964ce2d7a37f4d7.png
Галке нравятся лысые
Аноним 07/06/26 Вск 13:06:10 #110 №27133146 
Выдала базу про лысых. Теперь я её симп. Всё.
Аноним 07/06/26 Вск 13:06:28 #111 №27133149 
>>27133126
половина из этого по правилам не проходит
Аноним 07/06/26 Вск 13:06:41 #112 №27133151 
17807365086020724786 (1).png
от чмильюхи хуеглотисона нет вайба ебыря, замечали? Ну типо он рассказывает что он дохуя баб выебал, что любит когда ему римминг делают и прочий порнушный бред, и я как бы не спорю, но все равно не представляю как от него баба может кончить. лысый порк много где хорош, но точно не в сексе. я бы свою девушку к нему не смог тянку приревновать
Аноним 07/06/26 Вск 13:06:47 #113 №27133152 
Пиздец, она назвала батю ЛЫСЫМ.
Аноним 07/06/26 Вск 13:07:14 #114 №27133154 
IMG20260607125905187.jpg
IMG20260607125840935.jpg
>>27132983
Ну вон какой-то какой-то еблан, признался что он крутил фолловеров сасавоту ещё в двадцать четвёртом году, обиделся и Теперь хейтерок его. Так что любому стримеру могут крутить как акт любви.
Аноним 07/06/26 Вск 13:07:23 #115 №27133155 
бля я лысею, мне че теперь симпить ее начать...
Аноним 07/06/26 Вск 13:07:34 #116 №27133156 
>>27133125
буквально старший брат хали
Аноним 07/06/26 Вск 13:07:37 #117 №27133157 
>>27133132
>стримят 4 участника
>1 из участников только запустил
>судья эвента заходит чтобы глянуть че там

ООО ЛЕПРЕКОН У ГАЛКИ ООО СМОТРИТЕ СЕРБ СМОТРИТ ООО ДА
Аноним 07/06/26 Вск 13:07:56 #118 №27133158 
бля, еще игра атмосферная Life is strange, ебать
Аноним 07/06/26 Вск 13:07:56 #119 №27133159 
Галюнчик подрубила. На остальных похуй, крайне унылые дебилы.
Аноним 07/06/26 Вск 13:08:15 #120 №27133161 
>>27133149
Всё проходит. Везде есть титры, сюжет, либо кампания, даже в тотал варе. Всё укладывается в 30 часов.
Аноним 07/06/26 Вск 13:08:18 #121 №27133163 
>>27133058
у нее во рту гондон использованный? мелковат...
Аноним 07/06/26 Вск 13:08:47 #122 №27133166 
>>27133133
за дело пострадал, получается
Аноним 07/06/26 Вск 13:08:56 #123 №27133168 
>>27133126
>Вархамер спейсмарин
3 аука вторая часть один из топовых вариантов.
Аноним 07/06/26 Вск 13:09:29 #124 №27133171 
>>27133168
Так надо первую сначала пройти.
Аноним 07/06/26 Вск 13:09:35 #125 №27133172 
>>27133143
а не крутят почему вне ивента?
Аноним 07/06/26 Вск 13:09:50 #126 №27133173 
1780826989050.jpg
⚡французские самураи. Сиквел экспедиции перенес действие в Японию.
Аноним 07/06/26 Вск 13:10:30 #127 №27133174 
>>27133157
Так и вечером когда большинство онлайн тоже у неё сидит.
Аноним 07/06/26 Вск 13:10:42 #128 №27133175 
>>27133062
Нихуя родной норильск
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:14 #129 №27133178 
Ща реортящее хуйло опять порвется, ну зачем вы так с ним?!
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:24 #130 №27133179 
17697881003600.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:35 #131 №27133180 
Днём смотрю галю, ночью жопича. Зачем нужный остальные участники ивента?
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:44 #132 №27133181 
1755497389150.mp4
>>27133173
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:54 #133 №27133182 
>>27133174
симпанулся лысачелло
Аноним 07/06/26 Вск 13:12:22 #134 №27133183 
Screenshot20260603204256Twitch.jpg
>>27133143
>Почему вне ивента игры не смотрят 3к человек, а 1000+
Давай ты сначала приведешь факты накрутки галки а потом еще слизняка, а опосля мы уже обсудим твой мусор в голове
Аноним 07/06/26 Вск 13:12:22 #135 №27133184 
>>27133173
Соевое комбо, трансы будут визжать даже громче, чем когда их ебут нигеры в жопу
Аноним 07/06/26 Вск 13:13:28 #136 №27133189 
>>27133173
>экспедиция
>японщина
>самураи

Буквально говно + моча
Аноним 07/06/26 Вск 13:13:57 #137 №27133194 
>>27133182
Вот ты смеешься над ним, а у него шанс получить телку, а у тебя 0 шансов, потому что ты лишь бы не быть симпом обрезаешь все свои возможности пересечься с тян.
Аноним 07/06/26 Вск 13:14:08 #138 №27133195 
>>27133172
На твой вопрос вчера ответил донатер закинувший 300к - подкрепляешь хайп вокруг себя циферками, тебя замечает какой-нибудь шейх Илюхи или Валакаса, успешно получаешь донатик. Я кстати даже не отрицаю что у дворняги вырос онлайн, просто не настолько. И не она одна крутит под ивентик, факер например тоже крутит и подлутывает с судейских колёс благодаря этому.
Аноним 07/06/26 Вск 13:14:33 #139 №27133196 
Бля, это чёт совсем соевая игра, будто сейчас сделана
Аноним 07/06/26 Вск 13:14:53 #140 №27133197 
>>27133195
Есть клип 300к этих?
Аноним 07/06/26 Вск 13:15:11 #141 №27133198 
Почему Праден так быстро стух? Раньше был забавный такой индусик, даже иногда юморил смешно.
А сейчас че то унылым чмоней стал, видно не интересно ему уже это все. Еще и зазнался.
Аноним 07/06/26 Вск 13:15:15 #142 №27133200 
>>27133194
не пон чё за гадание по пикселям внезапное, 0 попаданий
Аноним 07/06/26 Вск 13:15:49 #143 №27133201 
image
>>27133183
Кальнур слился ожидаемо с ответа на вопрос который является ответом на его же вопрос почему галка крутит (или ей апельсинка, я не ебу).
Аноним 07/06/26 Вск 13:16:14 #144 №27133204 
image
отец рунета запустил
Аноним 07/06/26 Вск 13:16:22 #145 №27133206 
>>27133037
На спутнике Сатурна Энцеладе и спутнике Юпитера Европе прям щас огромные океаны под льдом.
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:23 #146 №27133210 
>>27133204
гниляк он полный
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:29 #147 №27133211 
>>27133062
Еба челы себе на срок этим сбитием заработали.
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:36 #148 №27133213 
Давайте будем объективны.
Крутят все кроме всяких анаров абдулаевых. Потому что за анарами абдулаевыми бегают реальные толпы на улицах.
А всяких чмоней вроде кейка или жопича даже обосранные бомжи не узнают.
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:42 #149 №27133215 
>>27133195
а если бы не крутила то не закинул бы?
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:55 #150 №27133216 
VID20260607121427053.mp4
>>27133201
>вопрос который является ответом на его же вопрос
Да что ты черт возьми такое несеш
Аноним 07/06/26 Вск 13:18:01 #151 №27133217 
image
>>27133197
У неё очень много клипов среди которых хуй найдёшь эти донаты, зато есть скрин с ДА вчерашний. А вот сам донатер.
https://followage.showmasterokda.com/?user=buhenvald
Аноним 07/06/26 Вск 13:18:47 #152 №27133218 
изображение.png
>>27133173
ХАХАХАХАХАХАХАХА
Тупорылая скотина с промытой башкой не знает серию тактических игр с более чем десятилетней историей.
Аноним 07/06/26 Вск 13:18:55 #153 №27133221 
эх батю ваномаса бы на ивент
Аноним 07/06/26 Вск 13:19:11 #154 №27133223 
>>27133213
Ага не узнают, один узнал и ходил снимал в нью йорке рюкзачок оранжевый
Аноним 07/06/26 Вск 13:19:31 #155 №27133225 
pov.mp4
женечка стримит
заходим
https://www.twitch.tv/arrowwoods
Аноним 07/06/26 Вск 13:19:38 #156 №27133227 
image
Наша звездочка
Аноним 07/06/26 Вск 13:19:49 #157 №27133230 
1780827587616.jpg
Я так понимаю в конце ивента уважаемые люди отправят вежливых людей к Ненорме в село Моторское?
Аноним 07/06/26 Вск 13:21:20 #158 №27133236 
>>27133217
я хуею, каждый месяц по 200к с симпов
Аноним 07/06/26 Вск 13:21:44 #159 №27133238 
1780827702484.jpg
>>27133218 - единственный игрунок в треде. Побольше бы нас таких нормальных фанатов игр.
Аноним 07/06/26 Вск 13:21:57 #160 №27133240 
image
Аноним 07/06/26 Вск 13:23:55 #161 №27133248 
знаете ребят... а ненормога то походу топи топи
Аноним 07/06/26 Вск 13:24:28 #162 №27133252 
Обожаю бухающих деревенских
Аноним 07/06/26 Вск 13:24:48 #163 №27133254 
1650358561642.jpg
1658838259554.jpg
1749487544860.jpg
Щас подумалось что то, вот раньше я в детстве любил стратегии всякие, причем в них я любил больше не бои, а строительство, строил замок там или город и кайфовал. А сейчас мне это неинтересно стало уже совсем, и мне кажется эта тяга к строительству никуда не ушла, просто она перешла на новый уровень, я занимаюсь программированием и это просто новый уровень этого строительство, поэтому стратегии больше не вставляют.
То же самое наверно и с другими играми, там в стрелялки например играл, а сейчас уже тяги к насилию нет, и играть в них неохота.
Единственное наверно что интересно до сих пор - это рпг, там развитие персонажа, а ирл себя развивать мне почему то не зашло.
Аноним 07/06/26 Вск 13:25:10 #164 №27133256 
>>27133236
Интересно, а сколько форсеры зарабатывают? Хихихихих
Аноним 07/06/26 Вск 13:26:10 #165 №27133258 
Продюсирую за ноль денег ради крутых подарков мужьям стримерок
Аноним 07/06/26 Вск 13:26:22 #166 №27133259 
>>27133254
Как же хочется ворваться в сейкред два, как в 2008
Аноним 07/06/26 Вск 13:26:46 #167 №27133262 
>>27133218
Им Rome надо было называть Legionnaire или Legatus или что-то в этом духе, а то у всех в названии название воина, только эта часть выбивается из всех
Аноним 07/06/26 Вск 13:27:18 #168 №27133263 
>>27133254
нам с этой информацией что делать?
Аноним 07/06/26 Вск 13:27:19 #169 №27133264 
>>27133254
Ртски просто устарели, тотал вары и парадоксодрочильни - это их следующий эволюционный этап
Аноним 07/06/26 Вск 13:28:14 #170 №27133267 
>>27133236
Лучше если деньги пойдут нашим базовичкам в русское село, а не пивным скуфам нацпредателям в пендостан.
Аноним 07/06/26 Вск 13:28:57 #171 №27133272 
>>27133254
Какое ж ты чмо, напиши номер карточки, скину тебе на булочку с повидлом
Аноним 07/06/26 Вск 13:30:07 #172 №27133274 
>>27133264
wrong это стратегии про разный масштаб
Аноним 07/06/26 Вск 13:30:30 #173 №27133276 
>>27133262
Наверное хотели привлечь старых игроков в Тотал Вар: Рим. Название привлекает внимание.

Легионеры, конечно, тоже хорошо звучит. И очень подходит, потому что легионы постоянно находились в экспедициях.
Аноним 07/06/26 Вск 13:30:59 #174 №27133278 
Чемоданы протрезвели, больше не донатят гале
Аноним 07/06/26 Вск 13:31:04 #175 №27133279 
Вор
Аноним 07/06/26 Вск 13:32:12 #176 №27133286 
>>27133264
Тотал вары это про тактику, я с детства такие стратегии не любил, там строить нельзя ручками, попробовал вахаммеровский тотал вор не так давно, быстро надоело, тяги к тактике у меня нет, сражения быстро наскучивают.
Парадоксоигры это про жадность, типа захватить больше земель, закрасить карту, тоже один раз поиграл и все, исключение это крестоносцы, там рпг элементы интересные.
Аноним 07/06/26 Вск 13:33:51 #177 №27133291 
>>27133278
>получает деньги от чемоданов
>среться со всеми любимами стримерами чемоданов - мелом, валакасом, дундуком, жопичем.
>подсасывает дяде говну
>на третий день ивента получает обезжиренный аук
Ход ненормовой.
Аноним 07/06/26 Вск 13:34:16 #178 №27133293 
Галя не скипает диалоги, чтобы нам было интересней смотреть, ещё одно очко ей
Аноним 07/06/26 Вск 13:34:37 #179 №27133295 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 13:35:55 #180 №27133303 
image
Аноним 07/06/26 Вск 13:36:41 #181 №27133307 
Почему всякое говно стримит круглосуточно, а топы запускают только вечером
Аноним 07/06/26 Вск 13:37:20 #182 №27133311 
изображение.png
>>27133238
Мало нас таких осталось. Все стримы шизиков смотрят.
Аноним 07/06/26 Вск 13:37:39 #183 №27133314 
>>27133295
проткнутый мегаменом
Аноним 07/06/26 Вск 13:38:00 #184 №27133315 
image
Аноним 07/06/26 Вск 13:38:03 #185 №27133316 
176588564658459769.jpg
>>27133276
Ну игр с названием Rome жопой ешь, не только же тотал вар, могли бы соригинальничать
Аноним 07/06/26 Вск 13:39:03 #186 №27133318 
>>27133217
Это несправедливо, Лота очень старается, ходит по интересным местам, на позапрошлом стриме за 2 часа 0 рублей
Пришлось даже ставить минималку 3 рубля чтобы хоть сколько нибудь собрать на донатах про пидарасов и негров
А кто-то сидит перед компиком за 300к в день
Аноним 07/06/26 Вск 13:39:48 #187 №27133320 
Вор
Аноним 07/06/26 Вск 13:40:03 #188 №27133321 
>>27133000
>>27133040
привык на всяких аукусах альфу из себя строит за счет онлайна, а как только пришел на серьезный ивент расплакался как тетя соя, из-за того что его попустили.
Аноним 07/06/26 Вск 13:40:43 #189 №27133328 
>>27133303
он порешал свои вопросы с днепропетровским колл-центром?
Аноним 07/06/26 Вск 13:40:50 #190 №27133330 
1780828849496.jpg
тетя дядя говно
Аноним 07/06/26 Вск 13:41:01 #191 №27133331 
1780828860040.jpg
>>27133303
Дядя марафонец прошел половину этого говна
Аноним 07/06/26 Вск 13:41:36 #192 №27133332 
>>27133331
Жесть он крут плюс любит игры
Аноним 07/06/26 Вск 13:41:41 #193 №27133333 
>>27133318
Это так
Если правильно сработаем, то на следующем насрале будет лота и нормально поднимет денег
Аноним 07/06/26 Вск 13:42:09 #194 №27133336 
изображение.png
изображение.png
Сразу влетает на четвертое место.
Сидит играет без нервов. Никто не отвлекает. 2500 ботов смотрят
Аноним 07/06/26 Вск 13:42:30 #195 №27133337 
>>27133320
>>27133279
ну и при чём здесь тони мобстер?
Аноним 07/06/26 Вск 13:43:16 #196 №27133341 
>>27133328
Факер обещал скинуть подарок
Аноним 07/06/26 Вск 13:43:16 #197 №27133342 
17721302665610033511.png
17721299648620517440.jpg
17722069449170496160.jpg
161 см говорит. Ну тут явный пиздеж.
Аноним 07/06/26 Вск 13:43:17 #198 №27133343 
воришка.mp4
малолетнийвор.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 13:43:22 #199 №27133345 
>>27133336
недаром поговорка есть тише едешь дальше будешь
а чмодье как сдвгшный еблан скачет, мошнит, ищет где заскамить игру и по итогу хуй сосет
Аноним 07/06/26 Вск 13:44:05 #200 №27133347 
>>27133336
Ждём мегаменов у него. Илюха за такие прыжки не прощает
Аноним 07/06/26 Вск 13:44:29 #201 №27133348 
image.png
image.png
>>27133342
так называемые Power Treads
Аноним 07/06/26 Вск 13:44:51 #202 №27133349 
>>27133342
Ну у Ляси и пиздища
Аноним 07/06/26 Вск 13:44:53 #203 №27133350 
image
Аноним 07/06/26 Вск 13:45:07 #204 №27133352 
17746874684654646.jpg
Продолжаю гейминг NASSAL: День 3, начинаем с колес и аукциона

https://www.twitch.tv/praden
https://www.twitch.tv/praden
Аноним 07/06/26 Вск 13:45:11 #205 №27133353 
17645876542356326543745.png
Г А Л Я Х О Д Ы
Аноним 07/06/26 Вск 13:45:49 #206 №27133356 
>>27133318
Стоп так ты же вчера говорил что она за стрим 200к получает с симпов не? Или это кто-то другой?
Аноним 07/06/26 Вск 13:46:00 #207 №27133358 
image
Аноним 07/06/26 Вск 13:46:05 #208 №27133360 
>>27133345
Ну это база
Аноним 07/06/26 Вск 13:46:13 #209 №27133361 
>>27133342
мило смотрится
Аноним 07/06/26 Вск 13:46:15 #210 №27133362 
Выпускники петушатни Ильи Мэдисона...
Аноним 07/06/26 Вск 13:46:21 #211 №27133363 
>>27133352
Унылое чмо с аудиторией долбоебов.
Аноним 07/06/26 Вск 13:46:33 #212 №27133365 
>>27133347
У него десяток донатеров ручных. Что скажет, то и будет.
Аноним 07/06/26 Вск 13:46:34 #213 №27133366 
>>27133293
Галя быбловатая, это важный факт.
Аноним 07/06/26 Вск 13:46:44 #214 №27133367 
>>27133342
сука аххаха как же ляся могает эту деревню ору нах
вот что значит село
на фоне нормальных городских выглядишь нелепо
Аноним 07/06/26 Вск 13:47:12 #215 №27133368 
>>27133356
Ей вчера один кукич 700 евро закинул за стрим. Но это супер редкие случаи.
Аноним 07/06/26 Вск 13:47:20 #216 №27133369 
image
>>27133363
ну и нах ты достал паджитское дерьмо из скрытия?
Аноним 07/06/26 Вск 13:47:35 #217 №27133370 
177846846854646.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 13:48:36 #218 №27133374 
image
Такой нежный...
Аноним 07/06/26 Вск 13:49:40 #219 №27133378 
>>27133217
Много клипов, много донатов, много просмотров
>ля она крутит сука сельская
Пиздец ваша логика непотдается объяснению кто ж клипы делает если там одни боты
Аноним 07/06/26 Вск 13:50:02 #220 №27133379 
Сегодня дворнягу смотреть не буду, мне эта игра неинтересна. Посмотрим чё у Дена Прадена выпадет. Олсо лайферы которые выёбывались на смотрящих ивент - я чичас сижу с открытым балконом и у меня яички скукоживаются от ветра, пусть на улице и солнце, рановато ещё для лайферской жизни как мне кажется.
Аноним 07/06/26 Вск 13:50:17 #221 №27133380 
>>27133374
Ебало хорька. Таким нет доверия.
Аноним 07/06/26 Вск 13:51:33 #222 №27133382 
image
Аноним 07/06/26 Вск 13:51:41 #223 №27133383 
1780829497400.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 13:52:04 #224 №27133384 
>>27133378
>если там одни боты
Я такого не говорил, у неё есть аудитория неботов, но это не 2к на лайф из стрендже и 3.5к на фоллауте. Как и сасыча не смотрят 60к на мобильном говне 50к, но свою десятку он ведь имеет.
Аноним 07/06/26 Вск 13:52:48 #225 №27133387 
>>27133374
Трахнул бы его?
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:03 #226 №27133390 
Как считаете, у Дундука хотя бы 400 настоящих зрилов есть в данный момент?
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:04 #227 №27133391 
1699982883827.png
Бля, кто диалоги для этой хуйни писал, это самое клишированое говно для детей, какое только можно было придумать. У меня причём есть знакомые, как мне казалось норм челы, которые хвалили эту игру, но это же пиздец совсем.
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:16 #228 №27133392 
>>27133383
Даже у нее есть симпы. Рынок пизды, итоги.
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:41 #229 №27133394 
>>27133356
все эти деньги в стримы и уходят - билеты, отели
сидя за компом ты ничего не тратишь
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:42 #230 №27133395 
>>27133383
Откуда приложение знает про нее?
Аноним 07/06/26 Вск 13:54:08 #231 №27133398 
Мгуен Айкок мнение?
Аноним 07/06/26 Вск 13:54:20 #232 №27133400 
изображение.png
⚡️Новое DLC для Cyberpunk 2077 разрабатывают прямо сейчас — инсайд от Erste Brokerage, которые самыми первыми рассказали о «Балладах прошлого» для «Ведьмака 3»

➖Согласно финансовому отчету, расходы на поддержку игры достигли рекордных размеров — абсолютно невозможно вообразить, чтобы такие бабки уходили на обычные апдейты;
➖Работу над DLC могли поручить студии Virtuos, которая уже год поддерживает игру;
➖Движок останется прежним, поэтому минимальные системные требования вырасти не должны — REDengine достаточно неплох.

CDPR ранее утверждала, что дополнений для игры не будет, но... про Witcher 3 десять лет назад говорили то же самое.
Аноним 07/06/26 Вск 13:55:06 #233 №27133403 
>>27133384
>но это не 2к на лайф из стрендже
Почему именно не 2к? Тип почему ее не могут в выходной день смотреть 2к? Очевидно она вылетает в реки из за прироста аудитории, люди заходят смотрят от тех же участников ивента
Аноним 07/06/26 Вск 13:55:09 #234 №27133404 
>>27133391
далбаёб ты реально думаешь что ты тут сможешь сделать вид что всё ок и обсуждать эту хабалку деревенскую?
ахах ору нах симпизде съеби наху
Аноним 07/06/26 Вск 13:55:35 #235 №27133406 
>>27133383
Зааязывай. Кофемоука спокойно найдёт себе парня.
Аноним 07/06/26 Вск 13:55:48 #236 №27133407 
image
>>27133400
вот длц, другого не нужно
Аноним 07/06/26 Вск 13:56:26 #237 №27133409 
>>27133400
надо запретить разрабам спустя год делать длс для игр, заебали долбоёбы, не смогли сделать игру сервис и превращают сингл в сервис где надо докупать контент
Аноним 07/06/26 Вск 13:56:36 #238 №27133410 
okak
Аноним 07/06/26 Вск 13:56:44 #239 №27133411 
>>27133404
Кого обсуждать то? Престарелого унылого жопичсона? Сори чувачок этот хуисос уже отдает нафталином, че то вроде аллы пугачевой в общем
Аноним 07/06/26 Вск 13:56:53 #240 №27133412 
Блякает еще сидит
Аноним 07/06/26 Вск 13:57:11 #241 №27133415 
ДА ПО СУТИ ПОБЫВАЛИ В ЗООПАРКЕ НО Я БЫЛ БЕЗ БАНАНОВ ПАЦАНОВ НЕ ПАРАДОВАЛ ТА ПОХ ТАМ ОДИН В КОНЦЕ В ОЧКО ДАЛБИЛСЯ И ПОМЕР ТИПО РЕПЕР НАЗЫВАЛ ТИПО РЕП МУЗЫКОЙ АХХАХАХАХАХxx@x@x@x@x@x@x@ РЕП - МУЗЫКА КРИНЖ ГАВНА ЛОХИ ЕБАТЬ ТУПАРЫЛИЕ ПОМИРЛИ СПИДАК РЕПЕРА АЧКО ПРОБИЛ ДРУГАН ДОКТОР ХЭД ГУБАН МС ПИТУШКИ АМЕРИКАНСКИЕ ГАНСТЕРИ ТИПО КРУТЫЕ ЕБАТЬ ГОЛОС УЛИЦ НУ ТИПО ИХ ГОЛОС КОМУ ТО ИНТЕРЕСЕН ЧИСТО ПИТУШАРЫ ОРАЛИ ГРОМЧЕ ВСЕХ НО НА НИХ ВСЕМ ПОХ И ПОМИРЛИ ГЛАВАРЬ ВООБЩЕ В АЧКО ДАЛБИЛСЯ КАК ТРУПАК ШАМПУР И ПОМЕР РЕПЕР ХУЕПЕРЫ ЧМОШНИКИ ТУПАРЫЛЕ КОРОЧЕ ФИЛЬМ КАЛ ДЛЯ ДАУНОВ КОТОРЫЕ СТАВЯТ ГРОМКУЮ МУЗЫКУ В ДЕШОВЫЕ АВТО БИЧИ ВСЯКИЕ ТУПАРЫЛЫЕ ЛОХИ У НАС КСТА ТОЖЕ ПРО ПИТУХОВ СНИМАЛИ РЕП ФИЛЬМ ТАМ ТОЖЕ ДАУНОВ ХВАТАЛО БАСТЫ ДИМАСТЫ ХУЯСТЫ ЕБАТЬ ТЫ ШО ТАМ ТОЖЕ ПОЛУПОКЕРЫ НАЩИ ТАКИЕ ЖЕ В ШИРОКИХ ШТАНАХ ХОДИЛИ И ЧЕ В ИТОГЕ ? ОДИН ПИТУХ ГРОМЧЕ ВСЕХ КУКАРЕКАЛ И В ИТОГЕ ПРИШЛОСЬ ИДТИ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЖОПУ ЛИЗАТЬ ЧТО БЫ НЕ ПОСАДИЛИ А ВТОРОЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ ПРЯЧИТСЯ ПИТУХ ВОТ ОНА И ВСЯ СУТЬ ЭТИХ ПИТУХОРВ КОТОРЫЕ КУКАРЕКАЮТ ГРОМЧЕ ВСЕХ В СВОЕМ ГОВНО РЕПЕ ТУХЛОМ ,ЧМО ОНО И ЕСТЬ ЧМО РЕП МУЗЫКА ДЛЯ ЧМОШНИКОВ,ХУЛЬМ ОТСТОЙ ДОСВИДАНИЯ ПУСТЬ ВЕТЕР УНЕСЕТ ВОСПОМИНАНИЯ НЕНОРМОВУ ДРАЛ ЕЩЕ КСТАТИ ВСПОМНИЛ ТОЖЕ ОДИН В ОЧКО ДОЛБИЛСЯ НГО ОН РОКЕР БЫЛ ФРЕДИК ЗВАЛИ ПОГОНЯЛО В КРУГАХ ФРЕДИК ВЛАЖНЫЙ НУ ТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Аноним 07/06/26 Вск 13:57:12 #242 №27133416 
>>27133392
эм, а что с ней не так?
тебе не хватает жира, партаков, висящих сисек?
Аноним 07/06/26 Вск 13:57:35 #243 №27133418 
>>27133400
Шдем
Аноним 07/06/26 Вск 13:57:51 #244 №27133419 
Чмодье проплакало всю ночь
Вечером уже под пивом будет сидеть на стриме или под стаффом
Аноним 07/06/26 Вск 13:58:00 #245 №27133420 
>>27133411
далбаёб тупорылый можно просто не обсуждать если нечего ахах бля я хуею с додика
Аноним 07/06/26 Вск 13:58:37 #246 №27133424 
Шмотье не плачь ну да ты старичок спидранящий игры зато с деньгами
Аноним 07/06/26 Вск 13:59:25 #247 №27133425 
17792044226490705856.mp4
>>27133419
Аноним 07/06/26 Вск 13:59:47 #248 №27133428 
будет у меня сын, назову его Илюхой, бля буду
Аноним 07/06/26 Вск 14:00:09 #249 №27133431 
2026-06-07-1359471920x1200scrot.png
>>27132954 (OP)
рест ин пис
Аноним 07/06/26 Вск 14:01:34 #250 №27133432 
image
Я и Ариша
Аноним 07/06/26 Вск 14:01:36 #251 №27133434 
Бляяя как же меня женские пёзды будоражат!!!
Аноним 07/06/26 Вск 14:03:17 #252 №27133441 
>>27133416

Обычная 5/10 марамойка. Никому в голову не придет форсить обычнокуна 5/10, который ходит куда-то постит рандомные фото и кружки. Но из-за рынка пизды даже такие тянки получают необоснованное внимание
Аноним 07/06/26 Вск 14:03:27 #253 №27133443 
>>27133434
сейм но женские члены
Аноним 07/06/26 Вск 14:04:45 #254 №27133449 
Ну чё там, ненормова стримит? Почему-то ничего кроме старых фоток в треде, неизвестно чё происходит вообще, где радио репортаж
Аноним 07/06/26 Вск 14:04:52 #255 №27133450 
Курс киски РФ июнь 2026 и прогноз на осень
Аноним 07/06/26 Вск 14:05:30 #256 №27133455 
>>27133443
Сейм кста
Аноним 07/06/26 Вск 14:05:32 #257 №27133456 
>>27133449
говняное кинцо чё его репортировать
Аноним 07/06/26 Вск 14:05:39 #258 №27133458 
>>27133450
Разговоры про курс киски это ресентимент к женщинам.
Аноним 07/06/26 Вск 14:05:41 #259 №27133459 
>>27133441
Это постироничный форс от какого-то её ирл-симпа
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:02 #260 №27133462 DELETED
Валя Тайби ты что творишь
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:17 #261 №27133466 
Планирую расфорсить быдлу слово пежное
Какие подводные?
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:19 #262 №27133467 
>>27133352
это дерьмо хоть кто-то открывал во время ивента хоть раз? каждый раз удивляюсь что он вообще участвует, буквально пустое место
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:26 #263 №27133469 
>>27133449
Есть свой загон, там и узнавай
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:38 #264 №27133471 
>>27133462
Ушас
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:45 #265 №27133473 
Покажите скрины из Fear And Hunger
Я не вижу ничего такого в гугле
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:58 #266 №27133474 
>>27133462
Медиа Малышка ващет
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:59 #267 №27133475 
>>27133466
тригер для галядауна
в целом норм
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:59 #268 №27133476 
Пока отсталые всё еще гуглят курс киски, продвинутые уже давно вкладываются в денхам
Аноним 07/06/26 Вск 14:07:16 #269 №27133477 
женские члены это как вообще
Аноним 07/06/26 Вск 14:08:13 #270 №27133479 
1776635734573456.mp4
>>27133352
Аноним 07/06/26 Вск 14:08:25 #271 №27133480 
202606071311.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 14:08:34 #272 №27133481 
v14044g50000d4t9fivog65mdkelbatg.mp4
>>27133434
Аноним 07/06/26 Вск 14:09:39 #273 №27133485 
>>27133462
name
Аноним 07/06/26 Вск 14:10:29 #274 №27133489 
image
Смотрите какие успешные аноны в /cc сидят, пока вы тут илюху жопича и марамоек обсуждаете
Аноним 07/06/26 Вск 14:10:42 #275 №27133491 
>>27133462
У меня член больше кста чем у этих негров
Аноним 07/06/26 Вск 14:11:39 #276 №27133493 
17055026778220.mp4
>>27133474
+++
Аноним 07/06/26 Вск 14:11:56 #277 №27133495 
>>27133491
ты за чем на хуи смотришь хахахаах
Аноним 07/06/26 Вск 14:12:19 #278 №27133499 
>>27133489
Это инсайдер капчует?
Аноним 07/06/26 Вск 14:12:48 #279 №27133502 
image
Аноним 07/06/26 Вск 14:14:01 #280 №27133508 
>>27133489
щяс бы на фсбшной помойке палить свои криптобогатства
Аноним 07/06/26 Вск 14:14:04 #281 №27133509 
>>27133502
Лота девочка...
Аноним 07/06/26 Вск 14:14:22 #282 №27133512 
n3mcGnfuXk.jpg
>>27133489
Нахуй успешным челам сидеть на дваче общаться с биомусором, вместо того что-бы ебать шлюх и нюхать кокс?
Аноним 07/06/26 Вск 14:15:33 #283 №27133518 
>>27133480
>рот наоборот и дикий макияж. Внешность в целом отталкивающая
Тут согласен
Аноним 07/06/26 Вск 14:16:03 #284 №27133519 
надо было брать рыжопича. рыжопич была бы украшением ивента. всем похуй на дворнягу яйцеглотку. но там все бы конкурировали хоть за секунду внимания рыжопича...
Аноним 07/06/26 Вск 14:16:21 #285 №27133520 
image
Нахуй жопич выдумывал какие-то жрпг, если алмаз лежал у него на виду? Там все игры пираний по хлтб 25 часов в среднем +- и проходятся очень долго, их хуй проскипаешь без гайдов, очень много диалогов, непонятно какие нужны и если игнорировать то хуй поймёшь куда идти
Аноним 07/06/26 Вск 14:16:30 #286 №27133521 
чет я в ахуи с игры витнесс для кого это делалось и кем
Аноним 07/06/26 Вск 14:16:40 #287 №27133522 
>>27133519
Согл
Аноним 07/06/26 Вск 14:17:12 #288 №27133523 
>>27133502
фаны этого говна потом мне предъявляют за симпинг гали
Аноним 07/06/26 Вск 14:18:39 #289 №27133527 
изображение.png
>>27133519
>всем похуй на дворнягу
Ага, так похуй, что за сутки полмиллиона подняла и зрителей залутала пару тысяч.
Ее главное приобретение, это один из топдонатеров валакаса.
Аноним 07/06/26 Вск 14:19:00 #290 №27133528 
1760194060.png
>>27133521
юзя говорил это его любимая игра
Аноним 07/06/26 Вск 14:19:16 #291 №27133529 
>>27133521
Это делалось для офисного планктона и богатых людей, ты просто не слушал те кассеты которые есть в игре, там раздумья о возвышенном. Аравудус просто отгадывает загадки, какой-нибудь сармат на минут 40 разошелся бы тирадой после найденной кассеты
Аноним 07/06/26 Вск 14:19:17 #292 №27133530 
изображение.png
>>27133380
Так он не раз палился в гнилости. Как что-то происходит, сразу же, самый первый сливается и отнекивается, человек-гниль. человек-пидор, гнилепидор, чмадена давить надо и всю игру наигранную доброту и жалкие попытки в общение, за которыми кроется лишь личная выгода и эксплуатация чата.
Аноним 07/06/26 Вск 14:19:29 #293 №27133532 
image
>>27133520
Аноним 07/06/26 Вск 14:19:32 #294 №27133533 
>>27133527
ты че далбаёб на эвентах всегда так
Аноним 07/06/26 Вск 14:20:15 #295 №27133535 
>>27133502
>зайчья губа
>говноглазие
>кривая челюсть
>черты лица мальчика узбека
Пиздец, с кем в одном треде сижу
Аноним 07/06/26 Вск 14:20:57 #296 №27133537 
>>27133521
Нормальная игрушка чтобы хоть чуть-чуть включить мозг и ассоциативное мышление а не быть животным пускающим пену на пиф-паф.
Аноним 07/06/26 Вск 14:20:58 #297 №27133538 
Говноглазки в тренде ща
Аноним 07/06/26 Вск 14:21:11 #298 №27133540 
Лота обычно стримит целыми днями, но сегодня ей вдруг захотелось закончить пораньше. Пойдет дальше ебаться с вчерашним китайцем
Аноним 07/06/26 Вск 14:21:26 #299 №27133542 
17700216652990.png
>>27133523
Аноним 07/06/26 Вск 14:21:31 #300 №27133543 
image
image
image
Лиза позавчера стримила, чо не сказали бля?
пошёл вод пересматривать!
Аноним 07/06/26 Вск 14:21:48 #301 №27133544 
2026-06-07 14-17-31.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 14:21:53 #302 №27133545 
>>27133519
>надо было брать нпс-тумбочку. нпс-тумбочка была бы унылым дерьмом ивента.
да, надо...
Аноним 07/06/26 Вск 14:22:16 #303 №27133546 
>>27133535
>трахается с китайцами за дамплинги
Аноним 07/06/26 Вск 14:22:23 #304 №27133547 
>>27133539
Я и Юля "unuasha"
Аноним 07/06/26 Вск 14:22:36 #305 №27133550 
>>27133480
а че с ней случилось?
Аноним 07/06/26 Вск 14:22:38 #306 №27133551 
Пока в треде ресентементарные додики ждут стрим чмодья я грасирую на стриме Женька иди дяди Зу
Аноним 07/06/26 Вск 14:22:46 #307 №27133554 
image.png
>>27133543
Аноним 07/06/26 Вск 14:23:22 #308 №27133557 DELETED
>>27133539
Аноним 07/06/26 Вск 14:23:57 #309 №27133561 
>>27133520
Алмаз это мегамены
Зуев и Дундук сейчас с кайфом играют в говно от пиранья байтс
Аноним 07/06/26 Вск 14:24:01 #310 №27133562 
>>27133551
нересементарный проработанный пролактиновый додик спок
Аноним 07/06/26 Вск 14:24:42 #311 №27133566 
>>27133512
ты еще не был в крипточатах мемкоинов, там литерально челики с 100+кк в долларах рофляночки выдавали
Аноним 07/06/26 Вск 14:24:54 #312 №27133567 
А кто сильнее Илья мэддисон или аравудус?
Аноним 07/06/26 Вск 14:25:01 #313 №27133569 
>>27133539
фулл нужен
Аноним 07/06/26 Вск 14:25:06 #314 №27133571 
>>27133557
ну и мерзость блять
Аноним 07/06/26 Вск 14:25:24 #315 №27133573 
>>27133530
Так вроде там вся тусовка такая. Флэшка, родхаус, сегал и т.д.
Аноним 07/06/26 Вск 14:25:27 #316 №27133574 
>>27133554
эта та самая нерихана?
думал она себе губы надувала
Аноним 07/06/26 Вск 14:25:53 #317 №27133578 
>>27133567
илюха конечно он боксёр
Аноним 07/06/26 Вск 14:26:02 #318 №27133579 
>>27133561
Дундук все 3 стрима ноет нонстоп вместе с чатом
Аноним 07/06/26 Вск 14:26:12 #319 №27133580 
>>27133567
Дядя Женя хуеглотисона раздавит одной левой, ты видел их совместное фото где он на 2 головы выше?
Аноним 07/06/26 Вск 14:27:29 #320 №27133584 
пиздец в утреннем треде до сих пор цп висит я хуею
Аноним 07/06/26 Вск 14:27:34 #321 №27133585 
>>27133551
Жопич вчера достойно отработал. Настроился, спокойно без истерик и рейдж банов в чате (что случалось с ним когда он жил с Ксюшей).
Аноним 07/06/26 Вск 14:27:59 #322 №27133587 
>>27133567
ара выше гнома америкнского, так что изи для дяди говна
Аноним 07/06/26 Вск 14:28:11 #323 №27133591 
МЕНЯ ДАВЯТ! МНЕ КОНЕЦ???
Аноним 07/06/26 Вск 14:28:13 #324 №27133592 
>>27133579
Им нравится
Аноним 07/06/26 Вск 14:28:30 #325 №27133593 
>>27133062
Просто бы покатались и ничего бы не случилось, но нет господину мусору надо доебаться погоню устроить
Аноним 07/06/26 Вск 14:28:30 #326 №27133594 
>>27133585
далбаёб это было больше 5 лет назад
че еще вспомнишь
Аноним 07/06/26 Вск 14:28:34 #327 №27133596 
>>27133573
Флешку не смотрю, но когда на ивентах заходил, он никогда не был замечен в чём-то таком, чел просто добряк терпеливый, в хорошем смысле, делает чё-то на свою аудиторию, не ругается ни с кем, вопросы провокационные игнорируются, не начинается виляние жопой как у прадена или прямые оскорбления без разбирательств как у сегала. Родхаус в целом такой же как флешка, на своей волне. Остальные наверное ноунеймы и пох на них.
Аноним 07/06/26 Вск 14:28:35 #328 №27133597 
>>27133502
Очень красивая.
Аноним 07/06/26 Вск 14:28:55 #329 №27133598 
Че купить самсунг флагман или айфон?
Аноним 07/06/26 Вск 14:29:26 #330 №27133602 
image.png
Хех говорит просто вдруг сегодня решила так сфоткаться
(отправляла фотку новому китайскому ебырю)
Аноним 07/06/26 Вск 14:29:58 #331 №27133603 
image
Аноним 07/06/26 Вск 14:30:13 #332 №27133607 
Кто-нибудь может мне объяснить почему модеры не удаляют откровенную порнографию в этом треде? Почему не банят дэбсов, что постят этот мусор?
Аноним 07/06/26 Вск 14:30:15 #333 №27133608 
>>27133598
на айфоне щас норм защита от всякого вредоносного софта и прочих вирусов я бы брал его
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:09 #334 №27133615 
>>27133602
Чел после 18.5 елды Лоры китайские корнишоны ей покажутся карандашами
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:15 #335 №27133616 
>>27133432
красивые
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:17 #336 №27133617 
>>27133603
Слава богу дисковые тормоза, как же меня доды бесят которые пользуются теми резиновыми штучками, которые стираются за день и не тормозят, ломаюся и вообще идут нахуй.
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:21 #337 №27133618 
>>27133598
если в россии живешь то я бы не рисковал, есть вероятность что вскоре ты его даже включить не сможешь
впрочем я бы и самсунг уже не брал, а выбирал бы хуавей который заранее сделан без гугл сервисов
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:21 #338 №27133619 
>>27133603
Ваномас ?
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:38 #339 №27133621 
1780831895486.mp4
>>27133535
у нее пирожок пухлый
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:45 #340 №27133623 
>>27133612
Это фаг малышок, тут можно
Аноним 07/06/26 Вск 14:32:00 #341 №27133625 
>>27133603
Еееее алкорайд!
Аноним 07/06/26 Вск 14:32:22 #342 №27133627 
>>27133607
это фаг малышок,тут можно
Аноним 07/06/26 Вск 14:32:52 #343 №27133630 
>>27133557
Это Шиша?
Аноним 07/06/26 Вск 14:32:58 #344 №27133631 
Виктор Хуев, вонючий паджит, кепочный додик, нацпредатель однорукос, лающая дворняга из деревни которая не умеет говорить, пажилая хуета из прошлого, ССАКИ, ватный алкаш из подвала пропивший мозги, нонейм без имени и ...
ДЯДЯ ЖЕНЯ ARROWWOODS
Аноним 07/06/26 Вск 14:33:15 #345 №27133632 
>>27133621
шалашовка ебучая
Аноним 07/06/26 Вск 14:33:21 #346 №27133633 
>>27133546
Она сама больше на китайца похожа, чем на русскую
Аноним 07/06/26 Вск 14:33:27 #347 №27133634 
>>27133618
> впрочем я бы и самсунг уже не брал, а выбирал бы хуавей который заранее сделан без гугл сервисов
Ты без гугл апсов половину приложений не запустишь
Аноним 07/06/26 Вск 14:34:30 #348 №27133641 
image
>>27133631
и чего и что
Аноним 07/06/26 Вск 14:34:31 #349 №27133642 
>>27133631
Женя и опизденевшие
Аноним 07/06/26 Вск 14:35:11 #350 №27133645 
В этот раз какое наказание за последнее место?
Аноним 07/06/26 Вск 14:35:12 #351 №27133646 
Я бы щас смартфон дороже 25к не брал вообще, интернет отрубают, приложения блокируют, нахуй надо вообще? тем более айфон там вообще алес полный, на андроид хоть карты вбить можно
Аноним 07/06/26 Вск 14:35:57 #352 №27133647 
>>27133535
>варикоз
>вечно опухшее ебало дауна
>целлюлит
да списочек конечно вырисовывается, а ведь ей и 25 нет
Аноним 07/06/26 Вск 14:36:31 #353 №27133650 
>>27133646
и максик скочать ага
Аноним 07/06/26 Вск 14:37:08 #354 №27133651 
Give it to me - TimbalandZoolander Phonk Version - Tailun [get.gt].mp4
Аноним 07/06/26 Вск 14:37:18 #355 №27133652 DELETED
>>27133630
sasha beart
Аноним 07/06/26 Вск 14:37:32 #356 №27133655 
>>27133650
хочешь качай хочешь не качай, главное возможность есть
Аноним 07/06/26 Вск 14:37:59 #357 №27133658 
164785686796977.jpg
вот эта девчушка целиком принимала в себя нашего дядю женька, дядю добро, дядю биттнера
Аноним 07/06/26 Вск 14:38:09 #358 №27133659 
1780832289625.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 14:38:37 #359 №27133661 
>>27133658
чо у нее с пиздой
Аноним 07/06/26 Вск 14:38:49 #360 №27133663 
>>27133655
А разве там уже не встроен макс и прочий софт по умолчанию? Такие же новости были. Сам 5 лет не покупал телефон
Аноним 07/06/26 Вск 14:38:52 #361 №27133664 
>>27133658
волосики жидкие, как у фентанильщицы со стажем
Аноним 07/06/26 Вск 14:38:53 #362 №27133665 
image
image
>>27133480
Эта хуйня прибежала в комменты к Мэду, ну когда рин туда залетала получить порцию любви от фанатов Ильи и жидко пыталась оправдаться, хотя всю своб карьеру пытала себя приподнести как "я как карина стримерша. а еще я молодая алина рин"

>>27133543
>>27133554
А эта нерелейтед хуйня, скайчм0, долгое время не прятала теневого, а потом решила прятать, а ты хуесос, который срет буквально нерелейтед пиздой, которая якобы похожа на другую нерелейтед пизду, пиздуй в калодудлотред, ебанат
Аноним 07/06/26 Вск 14:39:14 #363 №27133666 
>>27133658
имя?
Аноним 07/06/26 Вск 14:39:38 #364 №27133667 
Ну ка иди сюда, ИДИ СЮДА!
Аноним 07/06/26 Вск 14:39:57 #365 №27133669 
>>27133658
кроме поцелуя ничего не было дядя женя чист и не порочен
Аноним 07/06/26 Вск 14:40:21 #366 №27133671 
>>27133665
А может ты съебешь, шизоебанько? Все-то ты знаешь.
Аноним 07/06/26 Вск 14:40:25 #367 №27133673 
изображение.png
аравудус перешел на платные реквесты песен
Аноним 07/06/26 Вск 14:40:53 #368 №27133677 
>>27133666
нюфаня...
Аноним 07/06/26 Вск 14:41:01 #369 №27133678 
Че с дундуком блядь? Хули у него ноль до сих пор
Аноним 07/06/26 Вск 14:41:06 #370 №27133680 
>>27133658
Она научился дядю добро получать удовольствие от ремонта кондиционеров, эсли вы понимаете о чем я
Аноним 07/06/26 Вск 14:41:19 #371 №27133681 
>>27133677
ну скажи...
Аноним 07/06/26 Вск 14:41:21 #372 №27133682 
>>27133666
katkittykate
Аноним 07/06/26 Вск 14:42:09 #373 №27133685 
>>27133655
главное - нахуй надо ага
Аноним 07/06/26 Вск 14:42:09 #374 №27133686 
>>27133678
Вот что ризен делает с людьми, похлеще мегамена
Аноним 07/06/26 Вск 14:43:12 #375 №27133692 
image.png
image.png
Вот кого точно нахуй со всех блядь ивентов
Аноним 07/06/26 Вск 14:43:33 #376 №27133696 
>>27133681
Katkittykate/depresonic
Аноним 07/06/26 Вск 14:44:02 #377 №27133698 
image.png
>>27133678
Ну так это же огромная игра, готикоподомная, душная
Аноним 07/06/26 Вск 14:44:12 #378 №27133699 
петрушка поляков.mp4
>>27132954 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 14:44:32 #379 №27133702 
1780832670799.jpg
1780832670807.jpg
>>27133542
говорили что карие ей больше всего идут
вот с голубыми
Аноним 07/06/26 Вск 14:44:42 #380 №27133703 
>>27133692
Блять как вообще дерьмо в котором 0 сложности за 6 часов даёт столько очков, а хуета которая по хлтб 20 часов требует + ебанутый скил в игре, придрочки всякие, квесты какие-то. Просто хуета.
Аноним 07/06/26 Вск 14:44:50 #381 №27133705 
>>27133645
бамп воппросу
Аноним 07/06/26 Вск 14:45:24 #382 №27133707 
>>27133645
ведро с мочей из женской пизды
Аноним 07/06/26 Вск 14:46:07 #383 №27133713 
>>27133705
Фонтан-пизда проигравший должен испить из него
Аноним 07/06/26 Вск 14:46:36 #384 №27133716 
>>27133530
>Так он не раз палился в гнилости.
Например? Вот как не задашь вопрос в чём гнилость никто не может ответить.
Аноним 07/06/26 Вск 14:47:34 #385 №27133720 
17787583503360444770.mp4
>>27133699
Аноним 07/06/26 Вск 14:48:24 #386 №27133726 
1780832782514-019ea1e5-9c39-7203-8855-2fabf521cbb4.png
Аноним 07/06/26 Вск 14:50:04 #387 №27133734 
>>27133658
великая женщина
Аноним 07/06/26 Вск 14:51:33 #388 №27133739 
67765564.mp4
вот я
это мне вы пишете гадости в треде
Аноним 07/06/26 Вск 14:51:34 #389 №27133740 
Прохождение витнес лучшее что делал аравудус за последние 5 лет
Аноним 07/06/26 Вск 14:52:40 #390 №27133746 
Вот мне нравится, когда тяночка естественно реагирует на неадекватные донаты, а не строит из себя сильную и независимую или пытается как-то кринжово постиронизировать
Аноним 07/06/26 Вск 14:52:43 #391 №27133747 
1760593173501.png
>>27133739
Аноним 07/06/26 Вск 14:53:06 #392 №27133751 
Гайз, дундуку нужна помощь. Залетите в чат гайданите как пройти ему до конца 20 минут он не понимает куда идти
Аноним 07/06/26 Вск 14:53:38 #393 №27133754 
к кому зайти?
Аноним 07/06/26 Вск 14:53:50 #394 №27133756 
1747568756978945364367.png
вот бы элюха в штатах с ней замутил было бы круто
Аноним 07/06/26 Вск 14:53:57 #395 №27133757 
Мне нравится смотреть на лицо тянки когда в нее входит хуй
Аноним 07/06/26 Вск 14:54:09 #396 №27133760 
>>27133746
Готов отсосать хуй за 50к со съемкой видео?
Аноним 07/06/26 Вск 14:54:14 #397 №27133761 
>>27133751
СУКА, БОМЖАМ В АМЕРИКЕ МНЕ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЧЬ????? Я ЧЁ ТЕБЕ ТЁТЯ-ПОМОГАЛКА БЛЯТЬ?
Аноним 07/06/26 Вск 14:56:00 #398 №27133773 
личное дело.mp4
>>27133756
не выйдет
илья любит члены
Аноним 07/06/26 Вск 14:56:05 #399 №27133774 
>>27133754
К кепке игра ризен
>>27133761
Илюхе не нужна твоя помощь.
Аноним 07/06/26 Вск 14:57:00 #400 №27133778 
>>27133739
Это чё белка нигер?
Аноним 07/06/26 Вск 14:57:03 #401 №27133779 
Давайте уже закинем илюхе нормальную игру например KOTOR
Аноним 07/06/26 Вск 14:57:09 #402 №27133781 
>>27133739
Уля отрезала бы этой белке башку, сняла скальп и игралась бы с этим.
Аноним 07/06/26 Вск 14:57:25 #403 №27133783 
Какой дегенерат придумал двухнедельный ивент вместо 10дней?
Аноним 07/06/26 Вск 14:58:05 #404 №27133785 
дебил >>27133779
Аноним 07/06/26 Вск 14:58:15 #405 №27133786 
тупое быдло >>27133779
Аноним 07/06/26 Вск 14:58:50 #406 №27133788 
Адекватный человек - >>27133779
Аноним 07/06/26 Вск 15:00:30 #407 №27133798 
>>27133665
да вальни ебало уже
Аноним 07/06/26 Вск 15:00:45 #408 №27133800 
У ГАЛИНЫ БЫЛ ОПЫТ С ДЕВОЧКОЙ
ПОЛЮБОМУ ПОЕБЫВАЕТ КАРАНЧЕНСКУЮ
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:02 #409 №27133805 
>>27133781
Крутышка.
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:06 #410 №27133806 
1780833645853.mp4
>>27133773
ну его с одной стороны тоже можно понять
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:14 #411 №27133807 
{CB87996F-EB7E-4C4D-B878-5F7BB0227C98}.png
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:25 #412 №27133811 
>>27133779
Я бы посмотрел как он джеди академи рашит
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:48 #413 №27133813 
>>27133806
Ростик ебанулся
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:51 #414 №27133815 
Я соевое ебанько хочу есть жуков и пить немолочко
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:57 #415 №27133819 
>>27133783
Давай нахуй вообще на один день ивент. И чтобы игры максимум на час
Аноним 07/06/26 Вск 15:02:09 #416 №27133821 
>>27133800
Чел, она с валей несколько месяцев в Питере в одной квартире жила.
Аноним 07/06/26 Вск 15:02:29 #417 №27133823 
>>27133821
колом
sage[mailto:sage] Аноним 07/06/26 Вск 15:02:42 #418 №27133825 
Main.jpg
Steam+Discord+RU.jpg
Donos.jpg
VPN+Steam+Twitch.jpg
>>27132954 (OP)
какая-то группа ебнутых школьников-порвачков-Zетников СНОСИТ ИГРЫ В СТИМЕ, ДДОСИТ Amnezia и Blanc VPN (не работают в поcледние дни), ПИШЕТ ДОНОСЫ В РКН и Мизулиной на СТРИМЕРОВ

сообщества придурков стукачей
https://vk.com/axisempire
https://steamcommunity.com/groups/axisempire
Аноним 07/06/26 Вск 15:03:16 #419 №27133830 
Что такое куроми ебать его в рот
Аноним 07/06/26 Вск 15:03:26 #420 №27133832 
>>27133825
минусы?
Аноним 07/06/26 Вск 15:03:49 #421 №27133835 
Iconic MOVIES as Old GAMES [get.gt].mp4
Аноним 07/06/26 Вск 15:04:21 #422 №27133839 
На канале дундука банят пермачом если написать что закажешь ризен/elex на ауке и за любые призывы это делать.
Аноним 07/06/26 Вск 15:04:28 #423 №27133840 
>>27133825
Во всем виноваты школьники, да, это ведь они ввели эти законы
Аноним 07/06/26 Вск 15:04:54 #424 №27133843 
>>27133835
Всратый нейрокал
Аноним 07/06/26 Вск 15:05:24 #425 №27133844 
Надо дундуку игры где гг в кепке
Аноним 07/06/26 Вск 15:05:35 #426 №27133846 
Elex хорошая игра. Я ее не прошел целиком, но выполнил все-все сайды. На сюжет уже интереса не хватило. Но помню, что было атмосферно
Аноним 07/06/26 Вск 15:05:39 #427 №27133847 
{B45E8697-0AB2-4D54-8EA7-DFAD3948DD49}.png
В Тюмень приехала
Аноним 07/06/26 Вск 15:05:53 #428 №27133850 
>>27133839
Дундук - ебанутый? Первый Ризен на изи проходится. Вот последующие два душноваты.
А, впрочем, чего ещё ожидать от игрока в Тарков.
Я бы лично хотел посмотреть, как Кепка играет, скажем, в Ультиму 8, но жаль её не заказать - слишком долгая.
Аноним 07/06/26 Вск 15:06:21 #429 №27133851 
>>27133844
days gone?
Аноним 07/06/26 Вск 15:06:34 #430 №27133852 
>>27133850
Там у модера хейтерка жопа сгорела от неприятных сообщений, не хочет ризен 2 смотреть.
Аноним 07/06/26 Вск 15:07:08 #431 №27133855 
>>27133825
И правильно делают.
На хуй все эти игры, а игродаунов хуярить нужно.
Аноним 07/06/26 Вск 15:07:09 #432 №27133856 
Я буду дундуку скидывать на второй ризен всем советую, будет хныкать забавно
Аноним 07/06/26 Вск 15:07:29 #433 №27133859 
1746756436458759576956.png
>>27133850
опачки
Аноним 07/06/26 Вск 15:08:25 #434 №27133865 
Снимок экрана 2026-06-07 170807.png
>>27133825
Аноним 07/06/26 Вск 15:08:58 #435 №27133869 
1847578694574.png
или настолько ретроговно нельзя?
Аноним 07/06/26 Вск 15:09:23 #436 №27133872 
image.png
пора кушоц
Аноним 07/06/26 Вск 15:10:47 #437 №27133880 
Ребят что матью заказывать будете на некст ауке
Аноним 07/06/26 Вск 15:11:16 #438 №27133883 
image.png
>>27133703
За д3 на НОРМАЛЕ блядь должны ноль сука давать. С каких пор прохождение подобных игр на первой сложности стало считаться прохождением вообще? Не удивлюсь, если д2 на хелле это уебище тоже не закрыло.
В общем, лысая хуйня опять обосрала себе портки. Снова.
Аноним 07/06/26 Вск 15:12:14 #439 №27133888 
>>27133880
>>>> >>27133859
Или мехаменов
Аноним 07/06/26 Вск 15:12:16 #440 №27133889 
>>27133880
ничего я же не ебанат чтобы какому-то бомжу из америки донатить, я дядю женю поддержу
Аноним 07/06/26 Вск 15:12:20 #441 №27133891 
image.png
что он увидел
Аноним 07/06/26 Вск 15:12:34 #442 №27133892 
>>27133825
базовички
Аноним 07/06/26 Вск 15:13:02 #443 №27133895 
Близзадрон копротивляется за утиный кал пиздец малейшен спокуху оформи нах
Аноним 07/06/26 Вск 15:13:28 #444 №27133897 
>>27133869
ну кейкс проходил игру 96 года. т.е. условную ультиму 9, вышедшую в 99 году, можно было бы заказать. но она слишком длинная, плюс её не так сложно пройти, как прошлые части. или даже андерворд, который задушит как минимум своей графикой и интерфейсом
Аноним 07/06/26 Вск 15:14:02 #445 №27133900 
>>27133839
>На канале дундука банят пермачом
Ты новенький? Это пермачи понарошку
Аноним 07/06/26 Вск 15:15:29 #446 №27133909 
17685122986293.mp4
>>27133872
Аноним 07/06/26 Вск 15:15:47 #447 №27133913 
>>27133883
рогалики кста типа клетки на 0 можно тоже засчитывать
Аноним 07/06/26 Вск 15:16:01 #448 №27133916 
>>27133891
как колхозница попустила мэла
Аноним 07/06/26 Вск 15:17:03 #449 №27133923 
>>27133850
"Игрок в тарков" это буквально синоним гидроцефала, рождённого после инцеста.
Аноним 07/06/26 Вск 15:18:37 #450 №27133929 
Илья Мэддисон - А Может Просто Мэдом Стать Official Music Video [get.gt].mp4
Аноним 07/06/26 Вск 15:18:47 #451 №27133932 
image.png
Д2 он тоже только на нормале "прошел"
Аноним 07/06/26 Вск 15:18:49 #452 №27133933 
>>27133923
у тя скил ишью бро)
Аноним 07/06/26 Вск 15:18:54 #453 №27133935 
>>27133869
ебать топ тема
Аноним 07/06/26 Вск 15:19:41 #454 №27133941 
ДУНДУК СТОПАЕТ ИГРУ А ТАЙМЕР НЕ ПРЕКРАЩАЕТ ГДЕ ФАКЕР КУДА СМОТРЯТ СУДЬИ
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:02 #455 №27133942 
Что там у Ненормовой сейчас на стриме?
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:04 #456 №27133943 
>>27133933
Скилл ишью не играть в унылый кал? Ну да, есть такое.
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:30 #457 №27133946 
>>27133923
>рождённого после инцеста
Не может в русский и логику, но называет кого-то гидроцефалом. Малейшен спокейшен пожейшен
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:54 #458 №27133949 
>>27133929
Ало, создатель этого стрека, ты не мог голос сделать Мэдовый или Хована? Ты еблан сучий?
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:58 #459 №27133950 
>>27133942
зайди и посмотри инвалид колясочный
Аноним 07/06/26 Вск 15:21:36 #460 №27133954 
>>27133949
эээ, ты как разговариваешь с создателем!!!
Аноним 07/06/26 Вск 15:21:38 #461 №27133955 
>>27133946
Нах ты обосрался-то, граммар наци недобитый?
Аноним 07/06/26 Вск 15:21:42 #462 №27133956 
>>27133950
Не могу, я не дома сейчас.
Аноним 07/06/26 Вск 15:22:04 #463 №27133957 
>>27133932
как в правилах написано так и прошел
Аноним 07/06/26 Вск 15:22:25 #464 №27133959 
>>27133956
братик, извини тогда, попутал

зайди на сайта нассала сука ебаная
Аноним 07/06/26 Вск 15:23:10 #465 №27133965 
image.png
Илюх ты слышал про свое новое погоняло Жопич
Аноним 07/06/26 Вск 15:23:45 #466 №27133969 
1778875768589908.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 15:23:46 #467 №27133970 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 15:23:50 #468 №27133971 
image
image
Всем привет и приятного общения в треде!
Аноним 07/06/26 Вск 15:24:00 #469 №27133972 
IMG20260607172236719.jpg
Факер кроме ненормой смотрит еще кого то? Симпанулся в нашу дуреху деревенскую
Аноним 07/06/26 Вск 15:24:05 #470 №27133973 
>>27133965
"Жопич лучше чмадья ебаного"
Аноним 07/06/26 Вск 15:24:20 #471 №27133976 
image.png
>>27133957
Ага
Аноним 07/06/26 Вск 15:24:24 #472 №27133977 
VID20260607172132633.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 15:24:44 #473 №27133981 
image
иички
Аноним 07/06/26 Вск 15:25:00 #474 №27133982 
>>27133972
чмэла по кд смотрит
Аноним 07/06/26 Вск 15:25:12 #475 №27133984 
>>27133981
Девяток?
Аноним 07/06/26 Вск 15:25:21 #476 №27133985 
>>27133976
так он и прошел уровни, тут же не про сложности написано
Аноним 07/06/26 Вск 15:25:50 #477 №27133988 
>>27133977
Симпы уже закинули ей миллион, чтобы она не плакала?
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:04 #478 №27133989 
Cмотрю стрим сейчас и вспомнил когда на права сдавал, это давно было. Вообщем вспомнил что мне инструктор говорил что у него ученица, женщина лет пятидесяти пересдавала раз 20, это очень много. Представляете уровень упорства?
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:04 #479 №27133990 
image
Кто там спрашивал про игры с героями в кепке?
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:04 #480 №27133991 
много ли говноедов итт? говнормер, кофемолкин, лотадаун это же один тот же душевнобольной?
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:06 #481 №27133992 
>>27133971
И тебе
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:18 #482 №27133995 
>>27133969
А где пуковдых?
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:57 #483 №27134000 
>>27133991
ты буквально элиту треда перечислил
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:58 #484 №27134001 
>>27133971
Доброго дня бро и приятного аппетита!
Аноним 07/06/26 Вск 15:27:26 #485 №27134005 
image
Аноним 07/06/26 Вск 15:27:54 #486 №27134008 
17806975765700832226.png
Аноним 07/06/26 Вск 15:28:12 #487 №27134012 
af9qbl5opg5h1.jpeg
>>27133995
Аноним 07/06/26 Вск 15:28:59 #488 №27134017 
>>27133959
Я не перехожу по вредоносным ссылкам.
Аноним 07/06/26 Вск 15:29:20 #489 №27134021 
17528435177740.png
Аноним 07/06/26 Вск 15:29:33 #490 №27134022 
>>27134008
Дядя геймер, дядя харизма, дядя-секс, дядя Дикаприо-трахает-только-молодух, дядя миллионер, дядя попускатель хрюши залупы, дядя база
Аноним 07/06/26 Вск 15:30:38 #491 №27134023 
>>27134022
дядя 5к онлайна в 8 утра на повторах
Аноним 07/06/26 Вск 15:30:47 #492 №27134024 
>>27133942
Пока не стримит - сосёт Полякову

мимо живу в той же деревне в соседнем доме
Аноним 07/06/26 Вск 15:31:07 #493 №27134026 
1638668501311.png
дядя аутист променял клевых стильных мегаменов на игру для овощей и тухнет в ней второй день полностью убив саму идею контента, опорочив самою суть развлечения, я не понимаю как так
Аноним 07/06/26 Вск 15:31:22 #494 №27134027 
кто такой поляков гайз
Аноним 07/06/26 Вск 15:31:44 #495 №27134030 
ахаха прикиньте если чмовудус и этот кал тоже дропнет
за 3 дня дропнул 3 игры
Аноним 07/06/26 Вск 15:31:50 #496 №27134032 
>>27134027
Муж Ульяны
Аноним 07/06/26 Вск 15:32:06 #497 №27134035 
>>27134027
ебырь сельской мрази
Аноним 07/06/26 Вск 15:32:09 #498 №27134036 
>>27134027
Просто хороший друг Галины. Выступает в роли тех поддержке на стриме помог ей настроить фаллаут 3
Аноним 07/06/26 Вск 15:32:26 #499 №27134037 
>>27134026
Это пиздец игра дял Эйнштейнов. Там типа в каждой локи свой типа загадок, а потом идёт смешанные из разных лок, а к тому времени ты уже забываешь как ранние решались.
Аноним 07/06/26 Вск 15:32:55 #500 №27134040 
>>27133985
Ну хули считайте дальше прохождение трети игры полным.
Пока слабоумный лысый лудик на "судье" нормальных правил можно не ждать.
Аноним 07/06/26 Вск 15:33:12 #501 №27134041 
>>27134027
Суженый Ульяны, фельдшер с зп 50к, стримила вместе с ним несколько раз
Аноним 07/06/26 Вск 15:33:33 #502 №27134045 
>>27134042 (OP)
>>27134042 (OP)
>>27134042 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 15:34:10 #503 №27134047 
>>27134017
тогда иди соси
comments powered by Disqus