В юсщейях ихних всплеск N-движений, разых мотивов, но у всех одна база - расизм с фашистскими лозунгами против белого населения.
Что происходит? Они же понимают, что сейчас в штатах один из самых оторванных от реалий и бытия воздухан. Он же может включить N-рез в любую минуту и его ядерный электорат будет только ликовать.
Чего добиваются N, не только на видрилах: 1. N расхреначивают сейчас центральные исторические районы крупных городов, особено в большом яблоке напрочь парализованы торговые кварталы, действуют марауды, есть убитые. 2. Появилась акция HWW - хейтвайтвумен с детьми, когда N-дюди высказывают презрение и травлю в инете и в реале 3. Одна из организаций, которая откровенно заявляет, что там могут состоять только N-люди заявили, что требуют расселения W-населения из городов в rurals, мол их место на фермах.
При табу на поругание действий N просто незыблемы, ты как минимум будешь обвинен во всех смертных грехах, если попытаешься хотя бы одернуть N и потребовать от него соблюдения норм приличия. Лучше не сопротивляться как видрил 2 и покорно делать вид что всё ОК (это не терпильство, по-закону обидеть N - то вся твоя жизнь дальшей пройдет в тюрьмах, штрафах и на дне с клеймом nazi Кто спонсирует эту дичь? Кому это нужно?
шиз который сейчас прибежит рассказать что это хитрый замысел жителей берегов реки иорданской - ты такой же фашик как и N. Это не они.
>>62827690 (OP) Как люди вышедшие со времен союза мы исторически любим N, у нас нет никаких разногласий, с детства нам прививали что N незаслуживали такого отношения. Сам помню как абсолютно искрене полыхал пердаком в первых классах, когда нам рассказывали ужасы их угнетения. И... Вот это что? Что это происходит?
>>62827734 ты новиопский обырвалг паджит или ещё какой сорт мамы хренорезки папы авокадо не надо обобщать, всем нормальным людям ещё в 7 годиков было ясно что ниггеров надо было обратно на родину вывозить если рабы больше не нужны
Даже пришлось упомянуть об этом в оп посте, потому что это настолько очевидно, что ты заранее ждал эту реакцию, что тебе в них тыкнут. Интересно, почему же ты этого ожидал, они же абсолютно не пгичем.
>>62827690 (OP) Один хуй за белых нет никакой силы. Вся сила в США у жидов, а жиды ненавидят белых, и никогда не будут за них заступаться. Абсолютно так же как и в Бритахе, где полицаи защищали пакистанцев от белых во время бунтов.
>>62827690 (OP) ОП, давай еще ШЕБМ с контентом. Звучит интересно, но пока пруфов очевидно маловато - возможен и вариант с локальными поехавшими типа автобусных бабок, набрасывающихся на зумерш в борьбе за сидячее место. Так и я могу - запостить пару таких видосов и сказать, что началась тотальная война бабок, типа весь ДС накрыт бойней с зумершами, а в воздух летят их окровавленные лохмы.
Хорошо что у нас Nгры добрые. Ведь у нас не было колоний в Африке и в рабстве мы их не держали следовательно извиняться нам не за что. У нас в Уфе тут только индусы себя нагло ведут, а nгры норм.
>>62827754 >Откудаиз шебемов на двощах - они в белом списке значит тру офишал
Аноним ID: Шкодливый Джек Доусон07/06/26 Вск 15:01:45#21№62828455
>>62827690 (OP) >Он же может включить N-рез в любую минуту и его ядерный электорат будет только ликовать. Так ему и надо отвлечь от иранского обосрамса
>>62827690 (OP) А в чём проблема? Расизм это база. Белые должны страдать за все их преступления против человечности. Или что по-твоему, н-ворды сами в Северной Америке и беляшами оказались, а?
Что происходит? Они же понимают, что сейчас в штатах один из самых оторванных от реалий и бытия воздухан. Он же может включить N-рез в любую минуту и его ядерный электорат будет только ликовать.
Чего добиваются N, не только на видрилах:
1. N расхреначивают сейчас центральные исторические районы крупных городов, особено в большом яблоке напрочь парализованы торговые кварталы, действуют марауды, есть убитые.
2. Появилась акция HWW - хейтвайтвумен с детьми, когда N-дюди высказывают презрение и травлю в инете и в реале
3. Одна из организаций, которая откровенно заявляет, что там могут состоять только N-люди заявили, что требуют расселения W-населения из городов в rurals, мол их место на фермах.
При табу на поругание действий N просто незыблемы, ты как минимум будешь обвинен во всех смертных грехах, если попытаешься хотя бы одернуть N и потребовать от него соблюдения норм приличия. Лучше не сопротивляться как видрил 2 и покорно делать вид что всё ОК (это не терпильство, по-закону обидеть N - то вся твоя жизнь дальшей пройдет в тюрьмах, штрафах и на дне с клеймом nazi
Кто спонсирует эту дичь? Кому это нужно?
шиз который сейчас прибежит рассказать что это хитрый замысел жителей берегов реки иорданской - ты такой же фашик как и N. Это не они.