Сохранен 25
https://2ch.su/po/res/62827690.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чего добиваются люди N?

 Аноним  OP 07/06/26 Вск 12:58:58 #1 №62827690 
Nslut attack mom.mp4
Nslut attack.mp4
В юсщейях ихних всплеск N-движений, разых мотивов, но у всех одна база - расизм с фашистскими лозунгами против белого населения.

Что происходит? Они же понимают, что сейчас в штатах один из самых оторванных от реалий и бытия воздухан. Он же может включить N-рез в любую минуту и его ядерный электорат будет только ликовать.

Чего добиваются N, не только на видрилах:
1. N расхреначивают сейчас центральные исторические районы крупных городов, особено в большом яблоке напрочь парализованы торговые кварталы, действуют марауды, есть убитые.
2. Появилась акция HWW - хейтвайтвумен с детьми, когда N-дюди высказывают презрение и травлю в инете и в реале
3. Одна из организаций, которая откровенно заявляет, что там могут состоять только N-люди заявили, что требуют расселения W-населения из городов в rurals, мол их место на фермах.

При табу на поругание действий N просто незыблемы, ты как минимум будешь обвинен во всех смертных грехах, если попытаешься хотя бы одернуть N и потребовать от него соблюдения норм приличия. Лучше не сопротивляться как видрил 2 и покорно делать вид что всё ОК (это не терпильство, по-закону обидеть N - то вся твоя жизнь дальшей пройдет в тюрьмах, штрафах и на дне с клеймом nazi
Кто спонсирует эту дичь? Кому это нужно?

шиз который сейчас прибежит рассказать что это хитрый замысел жителей берегов реки иорданской - ты такой же фашик как и N. Это не они.
Аноним ID: Хамовитый Ворчун  07/06/26 Вск 13:02:54 #2 №62827718 
59f32d5cff3a0321527cbbc58341f001.jpg
>>62827690 (OP)
nudoраwка барнаульская, какое тебе дело до мелких тёрок в США? Все равно там человеку любой расы будет жить хорошо.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 13:05:14 #3 №62827734 
image.png
>>62827690 (OP)
Как люди вышедшие со времен союза мы исторически любим N, у нас нет никаких разногласий, с детства нам прививали что N незаслуживали такого отношения. Сам помню как абсолютно искрене полыхал пердаком в первых классах, когда нам рассказывали ужасы их угнетения.
И...
Вот это что?
Что это происходит?
Аноним ID: Хамовитый Ворчун  07/06/26 Вск 13:07:52 #4 №62827754 
>>62827734
Откуда ты знаешь как живется афроамериканцам? Ты бывал там хоть, говно лаптеногое?
Аноним ID: Хамовитый Ворчун  07/06/26 Вск 13:11:46 #5 №62827779 
>>62827690 (OP)
Ясно, лахтотред. Оп игнорит неудобные ответы.
Аноним ID: Тревожный Растеряйка  07/06/26 Вск 13:12:24 #6 №62827784 
>>62827734
ты новиопский обырвалг паджит или ещё какой сорт мамы хренорезки папы авокадо
не надо обобщать, всем нормальным людям ещё в 7 годиков было ясно что ниггеров надо было обратно на родину вывозить если рабы больше не нужны
Аноним ID: Свирепый Маленький Мук  07/06/26 Вск 13:14:49 #7 №62827799 
1592902947736.jpg
1632686009401.png
1706513187145472.jpg
1761499270666789.png
>>62827718
Аноним ID: Щедрый Синдзи Икари  07/06/26 Вск 13:15:43 #8 №62827806 
>>62827690 (OP)
Да-да, конечно это не (((они)))

Даже пришлось упомянуть об этом в оп посте, потому что это настолько очевидно, что ты заранее ждал эту реакцию, что тебе в них тыкнут. Интересно, почему же ты этого ожидал, они же абсолютно не пгичем.
Аноним ID: Злобный Оловянный солдатик  07/06/26 Вск 13:21:42 #9 №62827846 
>>62827690 (OP)
>Что происходит?
Разделяй и властвуй. Хуле тут не понятного?
Аноним ID: Злобный Чаки  07/06/26 Вск 13:23:31 #10 №62827856 
>>62827690 (OP)
просто надо жить не в районах с нигерами, а с белыми людьми у которых огнестрел в каждом доме
Аноним ID: Грубый Демон-искусситель  07/06/26 Вск 13:23:49 #11 №62827859 
images (26).jpeg
>>62827690 (OP)
>Кто
Очень сложный вопрос, скорей всего мы никогда не узнаем
Аноним ID: Тоскливая Мордочкина  07/06/26 Вск 13:28:17 #12 №62827881 
>>62827690 (OP)
Один хуй за белых нет никакой силы. Вся сила в США у жидов, а жиды ненавидят белых, и никогда не будут за них заступаться.
Абсолютно так же как и в Бритахе, где полицаи защищали пакистанцев от белых во время бунтов.
Аноним ID: Шустрый Коро-сенсей  07/06/26 Вск 13:30:00 #13 №62827890 
rrrrrr.mp4
И что ты сделаешь?
Аноним ID: Шустрый Лелуш Ламперуж  07/06/26 Вск 13:31:29 #14 №62827901 
>>62827690 (OP)
голосуй за марко рубио и эндрю тейта
Аноним ID: Одаренный Розовая пантера  07/06/26 Вск 13:32:41 #15 №62827909 
>>62827690 (OP)
Барнаул ты?
Аноним ID: Любвеобильный Пикачу  07/06/26 Вск 13:33:27 #16 №62827915 
>>62827690 (OP)
ОП, давай еще ШЕБМ с контентом. Звучит интересно, но пока пруфов очевидно маловато - возможен и вариант с локальными поехавшими типа автобусных бабок, набрасывающихся на зумерш в борьбе за сидячее место. Так и я могу - запостить пару таких видосов и сказать, что началась тотальная война бабок, типа весь ДС накрыт бойней с зумершами, а в воздух летят их окровавленные лохмы.
Аноним ID: Любвеобильный Ярдли Платт  07/06/26 Вск 13:37:59 #17 №62827939 
Хорошо что у нас Nгры добрые. Ведь у нас не было колоний в Африке и в рабстве мы их не держали следовательно извиняться нам не за что. У нас в Уфе тут только индусы себя нагло ведут, а nгры норм.
Аноним ID: Похотливый Моряк Попай  07/06/26 Вск 13:46:46 #18 №62827982 
оп, тебе не похуй че там в фентаниловой скотоублюдии происходит? чем скорее в матрашке гражданочка полыхнет тем лучше
Аноним ID: Мечтательный Темный Рыцарь  07/06/26 Вск 14:09:43 #19 №62828121 
17808163466880985430.mp4
микроконтент
Аноним  OP 07/06/26 Вск 14:41:46 #20 №62828338 
>>62827754
>Откудаиз шебемов на двощах - они в белом списке значит тру офишал
Аноним ID: Шкодливый Джек Доусон  07/06/26 Вск 15:01:45 #21 №62828455 
>>62827690 (OP)
>Он же может включить N-рез в любую минуту и его ядерный электорат будет только ликовать.
Так ему и надо отвлечь от иранского обосрамса
Аноним ID: Депрессивный Пьерро  07/06/26 Вск 16:13:38 #22 №62828856 
>>62827690 (OP)
А в чём проблема? Расизм это база. Белые должны страдать за все их преступления против человечности. Или что по-твоему, н-ворды сами в Северной Америке и беляшами оказались, а?
Аноним ID: Ласковый Мартовский Заяц  07/06/26 Вск 16:18:36 #23 №62828896 
>>62827690 (OP)
Зойчем пиндосы в разговорах по тыщу раз одну фразу повторяют, как заведенные?
Аноним ID: Трепетный Растеряйка  07/06/26 Вск 16:24:27 #24 №62828945 
17774009459660077563.png
>>62827690 (OP)
>ХИТ МАЙ ВУМЭН ХИТ МАЙ ВУМЭН!!!!!
>ниггерша хитает его вумэн
>опускает глаза и продолжает терпеливо подметать хлеб
Аноним ID: Наивная Эмма Фрост  07/06/26 Вск 16:36:17 #25 №62829043 
>>62828856
Границы открыты же
comments powered by Disqus