К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

причины манявяличия застрявшие в умах миллионов простых пидорусов будут изучать самые видные психоло

 Аноним  OP 07/06/26 Вск 17:01:10 #1 №62829197 
HKNNM2IXgAAFZom.jpg
причины манявяличия застрявшие в умах миллионов простых пидорусов будут изучать самые видные психологи даже спустя тысячи лет.
Аноним ID: Смелый Джейсон  07/06/26 Вск 17:06:12 #2 №62829234 
>>62829197 (OP)
Классическая русская литература + Маркс = Ультрапидорашка
Аноним  OP 07/06/26 Вск 17:14:32 #3 №62829301 
Снимок экрана 2026-06-07 181002.png
Снимок экрана 2026-06-07 180917.png
арзамас(100к пидорусов)
шартр(40к город+60к агломерация)
просто тыкнул в центр шартра и сразу нашел красоту,а вот с арзамасом пришлось 5 минут искать хотя бы одно нормально.
Аноним ID: Тревожная Умная Гретель  07/06/26 Вск 17:16:53 #4 №62829320 
>>62829197 (OP)
Зато при вторжении в РФ финскую армию легко можно заблокировать на нескольких основных дорогах, тогда как при вторжении в Финку российская армия просочится вглубь страны где угодно.
sageАноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 17:17:27 #5 №62829326 
>>62829197 (OP)
>HKNNM2IXgAAFZom.jpg
типичная пропагандонская переварка
но тупарям сойдет - тест на айсикью кстати
sage[mailto:sage] Аноним ID: Решительный Оби-ван Кеноби  07/06/26 Вск 17:23:35 #6 №62829369 
1731936779903126.jpg
Аноним  OP 07/06/26 Вск 17:24:35 #7 №62829375 
1777247932759808.png
у китая и россии были одинаковые возможности в начале 90х, но они пошли по совершенно разным дорогам...
Аноним ID: Ехидный Еруслан Лазаревич  07/06/26 Вск 17:27:16 #8 №62829398 
17803938467920100330.jpg
>>62829326
>типичная пропагандонская переварка
Аноним ID: Туповатая Фиби Буффе  07/06/26 Вск 17:27:34 #9 №62829400 
>>62829197 (OP)

А у хохлов чё там?

Дороги то есть?

Или только ТЦК?
Аноним ID: Очаровательный Акаши Сейджуро  07/06/26 Вск 17:28:44 #10 №62829410 
17771582157990857301.gif
>>62829326
>типичная пропагандонская переварка
>но петухевен всё равно получит анальную контузию
Аноним ID: Шаловливый Карлос Лопес  07/06/26 Вск 17:29:20 #11 №62829413 
>>62829375
Всего то надо было, не отказываться от социализма
Аноним ID: Глупый Маленький Клаус  07/06/26 Вск 17:29:38 #12 №62829419 
17767787614740391843.png
>>62829326
> дороги эти нам и нахой не нужны
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 17:32:14 #13 №62829440 
>>62829197 (OP)
А я вангую, что хуй. Будут жрать из лохани про загадочную душу с Толстоевскими, как раньше. Ты недооцениваешь градус неадекват в Европе, там действительно верят, что дерьмодемоны тоже люди
Аноним  OP 07/06/26 Вск 17:32:23 #14 №62829442 
Снимок экрана 2026-06-07 181917.png
Снимок экрана 2026-06-07 183037.png
как думаете, можеть быть все действительно в генах? как будто одно и тоже но блять вайбик абсолютно разный...
Аноним ID: Нервная Курочка Ряба  07/06/26 Вск 17:32:35 #15 №62829444 
>>62829197 (OP)
Почему чухонцы развивают свою страну а россиянская городская падаль нет? Почему городская тварь в рашке это ебнутая на голову тварь, абсолютно бесполезное существо?
Аноним ID: Эпатажная Микуру Асахина  07/06/26 Вск 17:32:59 #16 №62829447 
рашка-китай.mp4
>>62829375
Аноним ID: Циничный Соломенный жених  07/06/26 Вск 17:36:29 #17 №62829472 
>>62829375
мож случилось что? как же так вышло, мм?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Решительный Оби-ван Кеноби  07/06/26 Вск 17:37:32 #18 №62829480 
Warsaw vs Moscow metro.jpg
Аноним ID: Нежный Стекляшкин  07/06/26 Вск 17:38:14 #19 №62829483 
>>62829197 (OP)
Самая большая страна, не?
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 17:38:17 #20 №62829484 
>>62829413
В Китае нет социализма, придурок, там всё худшее от Сингапура и Малайзии на максималках
>>62829375
А тебе не кажется, что это две стороны одной говны? Гигахрущ не лучше, он хуже хруща, и ашхабадские арки-хуярки местность только уродуют

Сравни лучше открыточные виды города Резекне в Латгалии и Пыталово на Псковщине. Или Калоград и Гданьск. Да ну или хотя бы Москву и Вену/Питер и Будапешт. Где сам осядешь, куда 3.14дорашку поселишь
Аноним ID: Шаловливый Эраст Фандорин  07/06/26 Вск 17:39:18 #21 №62829491 
>>62829480
Лол, а почему схема метро Варшавы по стилю и по количеству станций похожа на схему метро Питера? Даже пересадка с синей на красную с I и II буквально Техноложка
Аноним  OP 07/06/26 Вск 17:39:47 #22 №62829497 
Снимок экрана 2026-06-07 183810.png
Снимок экрана 2026-06-07 183819.png
кому то пенза а кому то Блуа...
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 17:42:32 #23 №62829523 
>>62829480
>питерский говнодизайн в Варшаве
А теперь тащи ъ питерское метро убогое из 4,5 веток на 7кк дневного населения. Кроме московского любой другой метрополитен в этой стране не растёт и застрял на уровне совка
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 17:44:09 #24 №62829536 
>>62829491
Потому что narod.ru, и переписали с ошибками, сразу взгляд упал на Stoklozy вместо Stokłozy
Аноним  OP 07/06/26 Вск 17:47:00 #25 №62829557 
HFl8gc0XYAALmaj.jpg
>>62829484
>венгрия,польша,балтия,
когда последний раз ты что то слышал про амбиции этих стран?
тред про то что у пидорашек фантазии не совпадают с действительным положением говнонародца.
Аноним ID: Хамовитая Лиса-лапотница  07/06/26 Вск 17:48:40 #26 №62829568 
>>62829197 (OP)
А что лучше? Просто на работку ебаную ходить?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Решительный Оби-ван Кеноби  07/06/26 Вск 17:53:07 #27 №62829608 
Варшава.jpg
>>62829523
>питерский

чисто большевистский
до Питера Варшаве и не снилось
Аноним ID: Наивный Блинчик  07/06/26 Вск 17:56:58 #28 №62829640 
17808244473070748046.jpg
>>62829197 (OP)

Карта какой-то лютеший пиздёжь/передёргивание. Можно эти финнские капилляры на гуглкарте увидеть? Хоть раз кто-нибудь этот участок границы выкладывал в конкретных координатах с названиями НП, а не в качестве боевой картинки?

ПУТИН - ХУЙЛО, ВОЛОДИН - ПИДОР, если что.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 17:57:28 #29 №62829644 
Снимок экрана 2026-06-07 185525.png
Снимок экрана 2026-06-07 185344.png
вайбик...
Аноним ID: Наивный Блинчик  07/06/26 Вск 18:01:08 #30 №62829665 
>>62829644

На первой пикче буквально мой мухосранск (сочи), только без бродячих псин и гор мусора каждые три метра.
Аноним ID: Проницательный Фигль  07/06/26 Вск 18:03:57 #31 №62829689 
1752400052982.png
>>62829480
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 18:09:37 #32 №62829729 
>>62829557
Не, ну кстати венгры ВНЕЗАПНО имеют амбиции. Последний раз когда гонял ещё при Орбыне, там треть тачек в провинции с картой большой Венгрии. И провинция выглядит как сраная Карелия, лол. Так-то ты прав

>>62829608
Варшаву расхуярили дважды в дидовую и отстраивали совки, незачёт. В том же Ленинграде пострадало не так и много построек, основной урон на людей пришёлся

Это раз, и два: я метрополитены сравниваю в Питере и нерезиновой, чудило, ахах. Если в соскве скока там, 300 станций на 15кк людей днём, в Питере 75 на 7кк! Не 150 как должно быть по пропорциям, 75. И станции открывают иногда раз в пять лет. И это совковые станции говна, старые совковые паровозы, вдвое больший интервал (кроме 2 ветки) и общая атмосфера ну его нахуй поеду на автобусе (автобусы тоже после московских дерьмо). И самый дорогой проезд в педерации. Меня не ебут поебды собянинским потёмкиным, я в нём не живу и никогда не буду жить, как и 9/10 подданных у6людии

В Варшаве к слову прямо сейчас ударно строят 3 линию. Это охуенно для города в 1,9кк
Аноним ID: Ехидный Еруслан Лазаревич  07/06/26 Вск 18:10:01 #33 №62829736 
>>62829644
р народ гностик он против развития материальной культуры
Аноним  OP 07/06/26 Вск 18:10:47 #34 №62829738 
Снимок экрана 2026-06-07 190646.png
Снимок экрана 2026-06-07 190815.png
абсолютно любой малый город во Франции и абсолютно любой город на пидорусии чому так?
sageАноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 18:11:22 #35 №62829744 
>>62829320
Вот только история это опровергла еще 1939 году.
Аноним ID: Грубый Рик Граймс  07/06/26 Вск 18:14:28 #36 №62829763 
>>62829738
>малый
Почему россияне использует тейк что типо Франция это маленькая страна, а Россия большая, и поэтому во франции в мелких городах лучше? А зачем России собственно быть такой большой, если чисто прагматически по их же логике куча мелких стран типо Франции будет более успешной, чем одна большая типо России?
Аноним ID: Ехидный Еруслан Лазаревич  07/06/26 Вск 18:16:28 #37 №62829784 
>>62829738

это всё мирское и пойдет прахом, ты подумай о душе а не о форме тротуаров
Аноним ID: Распущенный Призрачный гонщик  07/06/26 Вск 18:17:49 #38 №62829791 
>>62829784
Вот только душа как раз будет бродить по дорогам после смерти 40 дней, а дороги как говно! Бездуховно, получается!
Аноним ID: Наивный Дэрил Диксон  07/06/26 Вск 18:18:11 #39 №62829796 
>>62829738
Больше денег
Аноним ID: Тоскливый Мурашкин  07/06/26 Вск 18:18:39 #40 №62829798 
ff.png
finland.png
>>62829197 (OP)
У финнов нет деревень в нашем понимании, у них либо городок, либо уединённый хутор/ферма, так исторически сложилось. Все вот эти маленькие ответвления - дороги до таких частных хуторов, зачастую построенные на средства владельцев.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 18:19:21 #41 №62829800 
Снимок экрана 2026-06-07 191857.png
>>62829326
>типичная пропагандонская переварка но тупарям сойдет - тест на
айсикью кстати
Аноним ID: Наивный Блинчик  07/06/26 Вск 18:21:30 #42 №62829817 
>>62829744

Так вы оба пиздаболы. Pycня в 1939 обосралась именно потому, что на пидархо-финнской границе вглубь Финляндии вели полторы грунтовки, по котором ваши пидарашьи дивизии вторжения растянулись в длинные "кишки" и их потом перерезали Финнские батальоны лыжников из леса по флангам и расхуярили по частям.
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 18:23:18 #43 №62829827 
>>62829784
>подумай о душе
Да ты садист, как раз скоро воду отключат
Аноним ID: Любвеобильная Снегурочка  07/06/26 Вск 18:23:25 #44 №62829830 
>>62829729
>отстраивали совки
Опять этот пиздежь про "а вот ссср строил"
Аноним ID: Наивный Блинчик  07/06/26 Вск 18:24:06 #45 №62829837 
>>62829800

А Яшино, Лужайка и Кравцово без дорог существуют? Пидараш, ты же не дорожную сеть ирл принёс, а схему фоток гуглпанорам. Оправдывайся.
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 18:27:20 #46 №62829860 
>>62829830
Они действительно отстраивали. Показушной срамотой а-ля МГУ и проспектами в 6 полос, из-за которых Центрум в Варшаве вызывает думер-уныние. Это просто мёртвое дистопия-пространство. Те районы, что поляки строили сами, не вызывают
Аноним ID: Развратный Тинтин  07/06/26 Вск 18:28:12 #47 №62829868 
>>62829763
Это хуцпа пидорашек. Они почему-то с Канадой и Австралией не сравнивают. Хотя казалось бы, такие же площади и огромные пространства не природные для жизни.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 18:28:45 #48 №62829872 
17671048531400s.jpg
>>62829837
>А Яшино, Лужайка и Кравцово без дорог существуют?
Аноним ID: Развратный Тинтин  07/06/26 Вск 18:31:23 #49 №62829894 
>>62829736
Да, главное говорить р. про их величие каждый день и они будут терпеть до смерти.
Аноним ID: Злобный Эдгар Струглер  07/06/26 Вск 18:32:53 #50 №62829908 
>>62829234
Что читать,чтобы не быть пидорашкой?
Аноним ID: Нервный Владимир Шарапов  07/06/26 Вск 18:33:06 #51 №62829910 
Путинвкипе.jpeg
Скиньте ев'гею скрин поста про москву-метрополию и закрывайте тред
Аноним ID: Наивный Блинчик  07/06/26 Вск 18:34:06 #52 №62829914 
17808385812250988644.png
>>62829872

Терпи, говно.
Аноним ID: Наивный Блинчик  07/06/26 Вск 18:35:20 #53 №62829924 
>>62829908

Условия подачи документов на гринкарту, например.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 18:43:46 #54 №62829969 
Снимок экрана 2026-06-07 194230.png
Снимок экрана 2026-06-07 194042.png
>>62829914
>Терпи, говно.
Аноним ID: Наивная Курума Куруно  07/06/26 Вск 18:44:53 #55 №62829978 
Это мэп кранча тред?
sageАноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 18:49:37 #56 №62830010 
>>62829398
>>62829410
>>62829419
>>62829800
унылые свиньи уныло завизжали
предсказуемо и убого
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 18:50:27 #57 №62830012 
>>62829837
>Пидараш, ты же не дорожную сеть ирл принёс, а схему фоток гуглпанорам
Хитрый лосось, на Перешейке окромя трассы на Ландоху-Сортавалу и дороги смерти + дублёра показушного на Выборг ездить тупо негде. Ну и дачной местности до Токсово. Всё, вокруг них смэрць, хтонь, пиздец и безысходность. В Карелии proper ещё хуже ситуёвина. Идёшь нахуй
Аноним ID: Воспитанный Джоэл Миллер  07/06/26 Вск 18:50:40 #58 №62830014 
>>62829798
Ну т.е. там живут не пидорашки, что вправе построить к своему хутору дорогу(а в пидорусии это самоуправство), и могут спокойно и самодостаточно жить на своем хуторе, т.е. это не так уж и дорого, раз у них столько домохозяйств, и к каждому ведёт дорога. Смотри ка, и климат не мешает на ферме в ебенях жить на болотах.
Аноним ID: Угрюмая Венделина Странная  07/06/26 Вск 18:51:12 #59 №62830019 
17642576589060.png
>>62829197 (OP)
Имеются паттерны сердечно-сосудистой системы. То что справа похоже на венозную недостаточность, то что слева явно претерпевает усиленную микроциркуляцию. Обычно венозная недостаточность происходит в нижних конечностях, в то время как повышенная микроциркуляция может говорить об ушибе. Из всего этого можно сделать вывод, что Россия здесь пиннает ногой Финляндию. Либо Россия стоит на Финляндии - так правдивее, потому что для того чтобы пиннать нужен сапог, а Россия боса так как бедна.
Аноним ID: Наивная Курума Куруно  07/06/26 Вск 18:51:58 #60 №62830027 
1.png
2.png
>>62829978
Аноним ID: Опасный Человек-амфибия  07/06/26 Вск 18:52:04 #61 №62830029 
>>62829908
Учебник польского, например. Или испанского.
Аноним ID: Ехидный Еруслан Лазаревич  07/06/26 Вск 18:55:33 #62 №62830047 
>>62829827
у меня уже отключили((
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 19:02:39 #63 №62830090 
>>62829908
Читай неиронично великую ъуззгую классику. Чехова, Зощенко (оба хохлы кста), Платонова и Сорокина особенно. Лесков и Салтыков-Щедрин просто должны перечитываться постоянно. Там отрицательный пример, как жить нельзя
Аноним ID: Темпераментный Кот Базилио  07/06/26 Вск 19:14:18 #64 №62830189 
>>62829197 (OP)
В финляндии весь юг в полях, там везде что-то выращивают, а у пидорах есть места получше для этого. Нахуй строить дороги, по которым никто никогда не проедет?
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 19:19:59 #65 №62830239 
>>62830189
Ну и что там выращивают? Морошку? Ты в Финляндии бывал?
Аноним ID: Ехидный Еруслан Лазаревич  07/06/26 Вск 19:20:08 #66 №62830240 
image.png
>>62830189
а раз дорог нет и машины не нужны
Аноним ID: Наивный Блинчик  07/06/26 Вск 19:20:25 #67 №62830242 
>>62830012
>>62829969

Скотоублюдки, хули вы маняврируете? Вас просто попросили

>Можно эти финнские капилляры на гуглкарте увидеть? Хоть раз кто-нибудь этот участок границы выкладывал в конкретных координатах с названиями НП, а не в качестве боевой картинки?
Аноним ID: Ехидный Еруслан Лазаревич  07/06/26 Вск 19:31:31 #68 №62830321 
>>62830242

Можешь сравнить два города Китеэ
62.098671220590404, 30.138151195407453

Сортавала
61.70601739977865, 30.701738282537406
Аноним ID: Наивный Блинчик  07/06/26 Вск 20:02:03 #69 №62830526 
>>62830321

>Хоть раз кто-нибудь этот участок границы выкладывал в конкретных координатах с названиями НП, а не в качестве боевой картинки?
Аноним ID: Ехидный Еруслан Лазаревич  07/06/26 Вск 20:07:07 #70 №62830559 
image.png
image.png
>>62830526
шавка тупая совсем?
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 20:16:17 #71 №62830620 
>>62830526
Рассказать этому клоуну, что деревни на таких масштабах в гуглах уже не отображаются? Зайди туда или на openstreetmap ещё лучше, увидишь там и дороги, и населённые пункты (с этой стороны забора часто ненаселённые). А не был бы скотoyблюдком, мог бы и сам сгонять в Финку с Перешейка и сравнить

Не копротивляйся, не помогут ни визги, ни черрипикинг, ни верчение жопой
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 20:20:46 #72 №62830658 
image
>>62830526
Во кста рандомный скрин внезапно с яндекса. Оцени разницу в плотности поселений в одном масштабе по разные стороны занавеса и сглотни. До оккупации вся эта местность была заселена, а потом местное население почему-то выбрало переезд в Финляндию ценой потери собственных деревень
Аноним ID: Темпераментный Кот Базилио  07/06/26 Вск 20:30:58 #73 №62830708 
>>62830239
Я гуглкарты смотрел.
Аноним ID: Саркастичный Трусливый Лев  07/06/26 Вск 20:37:14 #74 №62830735 
>>62829817

Прям расхуярили? А до Москвы дошли за 3 дня?
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 20:42:08 #75 №62830760 
>>62830708
И что на гуглакартах? Хлеба колосятся? Дядь, Южная Карьяла годится только бруснику выращивать и возможно белые грибы, там тупо болото и хвойный лес
Аноним ID: Наглая Спящая Красавица  07/06/26 Вск 20:45:02 #76 №62830776 
image.png
>>62829301
Прикол в том, что тот же Арзамас вошел в расширенное "золотое кольцо". То есть туда сп ид о ру сы как бы еще ездят отдыхать и властям на ровном месте хочется, чтобы ехали усиленнее.
Черное море и крым все засрали, а отдыхать миллионнам невыездных где-то надо, не знаю, что эти пгт могут предложить предложить - посмотреть, что совки и путинская стабильность не успела уничтожить и растащить, засрать мазутом, посмотреть на "глубинную россию",
Аноним ID: Угрюмый Мерлин  07/06/26 Вск 20:45:24 #77 №62830779 
16836132120911.jpg
>>62829197 (OP)
>будут изучать
Не будут, потому что всем похуй, что там в головах у этих ёбнутых с восточных окраин, как и в предыдущие 2000 лет до этого
Аноним ID: Наглая Спящая Красавица  07/06/26 Вск 20:48:41 #78 №62830796 
>>62829480
На превью показалось, что сравнение метра мааасквы с днижний новговном
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 21:01:12 #79 №62830860 
>>62830796
Вопрос днищегородцам от многолетнего потребителя тамошних жетонов: кто-то юзает новую станцию на Стрелке лол? Сенная площадь скоробудет?
Аноним ID: Темпераментный Кот Базилио  07/06/26 Вск 21:37:26 #80 №62831081 
11 Suomaankorventie – Google Карты - Google Chrome 07.06.2026 213622.png
>>62830760
Сам посмотри
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 21:50:25 #81 №62831160 
>>62831081
Это небольшое ячменное поле в три гектара, чувак. На редких в тех местах полянах, и скорее всего кормовое. Такие же и в Ленобласти есть (а до оккупации были и на перешейке). Посмотри окрестности например Коуволы на запад, спутник сразу открой и сравни количество леса/болот там и в Карьяле
Аноним ID: Темпераментный Кот Базилио  07/06/26 Вск 22:07:18 #82 №62831270 
>>62831160
На границе с финляндией нету. На картинке опа граница с финляндией.
Аноним ID: Наглая Спящая Красавица  07/06/26 Вск 22:21:43 #83 №62831356 
>>62830860
> Сенная площадь скоробудет?
Да, скоро, через года 4
Аноним ID: Сексуальный Рокфор  07/06/26 Вск 23:26:38 #84 №62831647 
>>62831270
«На границе с Финляндией» и есть Финляндия, Финляндская Карелия, где борщевики поставили забор. Когда там не было cnuдорах, там были точно такие же деревни, прямо посреди лесов и тоже с редкими полями. Оттуда съебали почти все жители в 45м. Ты Коуволу нашёл? Там дальше смотри на запад, вот там как раз с/х земледелие имеется, даже пшеницу (!) выращивают
Аноним ID: Угрюмый Грей Отмороженный  08/06/26 Пнд 08:03:38 #85 №62832934 
.jpg
>>62831647
>cnuдорах
"спидорахи" тебе в мацу насрали, йося троцкер?
comments powered by Disqus