Сохранен 5
https://2ch.su/po/res/62829019.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это план Роскосмоса на 2036 год. А теперь покажите план Китая или США, уважаемые обрыги. В 2050 буду

 Аноним  OP 07/06/26 Вск 16:33:03 #1 №62829019 
spacez452026-06-07-16-27-451780838865971.png
spacez452026-06-07-16-27-451780838865684.png
spacez452026-06-07-16-27-441780838864729.png
spacez452026-06-07-16-27-451780838865240.png
Это план Роскосмоса на 2036 год. А теперь покажите план Китая или США, уважаемые обрыги. В 2050 будут лунные базы у России, пока америкосы все никак не воспроизведут свой "полет на луну". Россия это великая космическая держава
Аноним ID: Депрессивная Снегурочка  07/06/26 Вск 16:38:42 #2 №62829061 
Screenshot20260607163813.jpg
Screenshot20260607163617.jpg
Screenshot20260607163558.jpg
Screenshot20260607163545.jpg
>>62829019 (OP)

>В 2050 будут лунные базы у Росси
Аноним ID: Тоскливая Рыжая Соня  07/06/26 Вск 16:40:41 #3 №62829079 
>>62829019 (OP)
>первая станция с гравитацией
Это как? На МКС сейчас нет гравитации?
Аноним ID: Шустрый Карлос Лопес  07/06/26 Вск 16:41:06 #4 №62829082 
>>62829019 (OP)
>Ядерный буксир
Запускать будут из ракетных ядерных шахт? не симметричный ответ ядерным зарядом по Луне?
Аноним ID: Любвеобильный Вертибутылкин  07/06/26 Вск 16:44:03 #5 №62829098 
>>62829019 (OP)
>будут
>скоро
Хохол, спок.
comments powered by Disqus