Сохранен 33
https://2ch.su/po/res/62829674.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я слышал, что Беларусь синхронизировала базы невыездных с Россией. То есть вылететь из Минска больше

 Аноним  OP 07/06/26 Вск 18:02:34 #1 №62829674 
1780844554105.jpg
Я слышал, что Беларусь синхронизировала базы невыездных с Россией. То есть вылететь из Минска больше нельзя, если повестка висит. А что насчёт пересечения казахской границы на электричке?

Из Омской области в Казахстан. Я знаю, что там есть погранконтроль, но насколько жёсткий? Может, тупо не высветится у них инфа о повестке? Или за несколько кхням-ням не высветится У кого-нибудь был опыт?
Аноним  OP 07/06/26 Вск 18:15:39 #2 №62829777 
Или какие есть альтернативные пути для такого? Или В С Ё?
Аноним ID: Наивный Крейг Такер  07/06/26 Вск 18:24:04 #3 №62829835 
>>62829674 (OP)
Нахуя эта джеймсбондовщина? Надо уехать до повестки, и все.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 18:30:10 #4 №62829885 
1780846209788.jpg
>>62829835
Тян не верит, что жареный петух прямо клюнет, предлагает сидеть тут при условии, что мы оба днари без имущества и с гуманитарным образованием.
Аноним ID: Туповатый Верный Трезор  07/06/26 Вск 18:43:14 #5 №62829966 
>>62829885
В ЗАГС сходить не предлагала? А то мало ли что с тобой ЗДЕСЬ случится, выплаты там какие-нибудь от государства.
Аноним ID: Проницательная Йеннифэр  07/06/26 Вск 18:44:14 #6 №62829972 
>>62829674 (OP)
городская тварь, с беларусью.вообще нет границы, союзное государство, там люди по проселочным дорогам ездят друг к дружке, а вот у казахов капитальная граница, хуй ты там так проедешь, тебя россиянские погранцы поймают и хуй ты выйдешь если выезд закрыт
Аноним ID: Шаловливый Карлос Лопес  07/06/26 Вск 18:47:16 #7 №62829996 
>>62829674 (OP)
Я регулярно езжу в КЗ через Петухово, погранконтроль - обычный: багаж не досматривают, паспорт проверяют по базе. Так что если ты внесён - снимут.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 18:51:41 #8 №62830022 
>>62829972
>Беларусь подтвердила, чтороссияне с повесткой и действующим запретом на выезд больше не смогут беспрепятственно улететь за границу через Минск. Если ограничение уже появилось в базе, белорусские пограничникине выпустят человека в третью страну и отправят за объяснениями к российским органам.

>Речь идет не обо всех мужчинах призывного возраста, а о тех, кому Россия уже ограничила выезд после получения повестки. Но сам факт подтверждения важен: маршрут через Беларусь, который раньше многие считали запасным способом покинуть Россию, теперь не сработаетдля призывников с ограничениями.

Я бы потом хотел не сидеть в Минске, а как раз двинуть дальше через него, как и с Казахстаном.

>>62829972
> у казахов капитальная граница, хуй ты там так проедешь, тебя россиянские погранцы поймают и хуй ты выйдешь если выезд закрыт
>>62829996
Понял, вопрос был про это как раз. Спасибо.
Аноним ID: Упрямый Комиссар Мегрэ  07/06/26 Вск 18:55:42 #9 №62830048 
>>62829966
Вголосину. А ведь реально, она степашку под сво готовит, лол
Аноним ID: Смелый Гаврош  07/06/26 Вск 19:03:37 #10 №62830099 
Сейчас бы провинция империи не синхронизировала базы. Вообще, кекаю с тех, кто съебал к лугабе после пункума интернетиков и еще звал следом. Лучше уж в узбекистон условный (скажи я такое пять лет назад, то сам себя бы в дурку закрыл нахуй)- там хоть защита от дурака пыни есть в виде либо китайского барина, либо хотя бы ебыря натрашек с его тюркским миром.
Аноним ID: Подлый Тарзан  07/06/26 Вск 19:10:47 #11 №62830160 
>>62829885
На хуй её послать не пробовал? Тебе пизда прямо говорит: "сиди тут и не рыпайся", а когда грянет мобка, то баба просто разведёт руками и скажет: "ну чиво поделать, так вот вышло, иди, ванечка, там нештурм же". Не ей подыхать за хер собачий. Раз ты уже призывного возраста, значит не маленький, должен был за столько-то лет понять, что бабий мозг не умеет в долгострой, они мыслят как животные - если в эту секунду не грянуло, то не грянет никогда.
Аноним ID: Ленивый Рей Аянами  07/06/26 Вск 21:57:03 #12 №62831207 
>>62829674 (OP)
Я хуй знает что вас тут держит. Я вот не могу выехать с этой бездонной ямы до ебанного 30 года. Что в Ебларуси, что в Казахстане цены один хуй нормальные, лучше, чем в этом говне, а работать можно и удаленно, сейчас можно даже преподом всяких курсов работать, я хуй знает. Если хату снимаете, все равно будет дешевле снимать там. Если своя есть, сдавать можно тем более. Блядь, была бы возможность, я съебал бы из этого говна ещё когда гойда началась, а сейчас даже в Ебларусь или Абхазии всякие теперь хуй съебешь просто так, нужно жить в этой адской тюрьме
Аноним ID: Одаренный Амвросий Выбегалло  07/06/26 Вск 22:03:44 #13 №62831248 
>>62830160
Мне во время мобилизации тнус говорила что я не мужик, что не пошел. Повестка была в почте. При этом я не был на ней женат и уже не буду. Выплаты вроде были, поскольку тогда пошла волна быстрых браков для мобиков. Их не сразу отправляли все же, а давали время купить снарягу с выплаченных сразу 190к, на которые мобики гуляли как в последний раз.
Я не хочу покидать страну, у меня просто есть возможность забурундучиться чуть ли не в подвал и не вылезать вовсе, благо есть люди среди родственников, которым я действительно небезразличен, а не как в этих бугурт тредах. Плюс я же не бесплатно буду сидеть. Я очень Handy man и могу и плитку положить, и проводку сделать, и с деревом работаю.
Аноним ID: Шаловливый Григорий Льстивый  07/06/26 Вск 22:13:14 #14 №62831308 
Я не встречал инфы вообще про запрет на выезд после получения повестки (про срочников хз). Как при гойде, когда из всех мест вещали, что если не пойдёшь то 15 лет зоны. А оказалось обманывали. С повестками сейчас также, наказание якобы есть, но в базе тебя может вообще не быть. Новость где-то недавно вкидывали, что будут активно проверять сами военкоматы на халатность. Так как военкоматы из-за нежелания лишней волокиты не вносят в базы людей уклонистов от повестки. Хохма.
Аноним ID: Циничный Максимус  07/06/26 Вск 22:17:07 #15 №62831332 
>>62831308
Я данные в военном билете не менял с 13 года, когда мне его выдали в руки и отправили домой на поезде, при том, что я менял регистрацию три раза, а дом, где я зарегистрирован в военном билете был снесён и на его месте сейчас микротц.
Аноним ID: Веселый Барон Мюнхаузен  07/06/26 Вск 22:21:07 #16 №62831351 
17808599856114812888237291353164.jpg
Может, наконец-то всех р. выпиздят и у них даже не будет мысли суваться за пределы своего гулага
и они наконец-то начнут наводить порядок в своей стране, а не лезть к соседям
Аноним ID: Гордый Зайчик-побегайчик  07/06/26 Вск 22:44:54 #17 №62831474 
>>62829835
Так с момента как ее разместили в реестре с этого же блок на выезд
Аноним ID: Шкодливый Маугли  08/06/26 Пнд 00:24:16 #18 №62831917 
>>62829674 (OP)
Остальные ограничения пока что, в моем случае не работают нихуя. Может и границу ПАРОВОЗ УМЧИТСЯ ПРЯМО НА ГРАНИЦУ можно проскочить. Это ж рашка, погранцам похуй или они будут пьяными.
Аноним ID: Упрямый Ксавье Растрик  08/06/26 Пнд 00:26:23 #19 №62831920 
>>62829674 (OP)
>базы невыездных
Индустриальные Вычислительные Машины. Итоги.
Аноним ID: Хамовитый Джельсомино  08/06/26 Пнд 01:09:41 #20 №62832055 
>>62831207
>Я вот не могу выехать с этой бездонной ямы до ебанного 30 года
Чому?
Аноним ID: Любвеобильный Оливер Куин  08/06/26 Пнд 01:34:31 #21 №62832156 
>>62831474
неделя дается на возможность уехать.
Аноним ID: Похотливый Король Артур  08/06/26 Пнд 01:40:54 #22 №62832178 
>>62832156
Нихуя. Сразу как повестка - немедленно закрывается граница. А остальные ограничения уже да, неделя, месяц и т.д.
Аноним ID: Умный Дон Кихот  08/06/26 Пнд 01:49:26 #23 №62832205 
17795453538811817308.mp4
>>62832156
повестка выписана - ты сразу в базе невыездных. Выезд перекрывается в момент размещения повестки в реестре повесток, тупорылый ты скотоблочник.
Аноним ID: Шаловливый Отелло  08/06/26 Пнд 07:22:50 #24 №62832813 
>>62831308
Чувак, ты сам сейчас примерно этим занимаешься, подставляешь анона, он поедет, а его и примут под белы ручки. Прокуратуру на военкоматы натравили, потому как они поставили бизнес откоса на поток, не более. Не потому что мм похуй и они проявляют халатность. Ты не понимаешь жизнь, военкомат крайне заинтересован в проценте призванных, там палочная система, они роют землю и ебут, спуска никому не дадут, будешь во всех базах, которые отлично работают на границе и в Верхнем Ларсе и в Шереметьево, но Беларусам инфу не сливали (видимо государственная информация сливается из страны, которую в теории можно использовать против России), теперь стали сливать, остался Казахстан и Армения с ними не синхронизировали, но в эти страны уже пограничный контроль пожёстче (хотя формально можно по внутреннему посещать). За миллион рублей дело призывника просто выкидывается, и никаких повесток ему не приходит, или не выкидыввается, но стоит галочка карандашом, что этому не присылать, чем выше риск подохнуть — тем выше цена откоса, во время Чечни стандартная ставка была 1к долл (тогда квартира за мкадом 2к столько стоила), причём 1к — это самому военкомату, 2к если через кого-то делать (знаю случай откоса за 4к), щас ориентировочная цена около ляма или даже двух, жить хочешь — платишь, военкоматы это проверяют, потому как все понимают, что там происходит и надо превентивно военкомов вспугнуть. Но всё равно пытаться съёбвать лучше через РБ (чем через РФ). там просто отказ на выезд будет. а у нас ещё примут (кинут в бобик и повезут на Яблочкова)..
Аноним ID: Шустрая Кикимора Болотная  08/06/26 Пнд 14:25:49 #25 №62835212 
>>62829885
Так не ее призывать будут, лол, естественно ей похуй.
Аноним ID: Шустрая Кикимора Болотная  08/06/26 Пнд 14:28:25 #26 №62835231 
>>62831248
Ты какой-,то дурак. Ладно у меня профессии нет и руками я только узлы и полиспасты вязать умею. А ты-то хуле тупишь? Уезжай прямо сейчас.
Аноним ID: Воспитанный Капитан Вселенная  08/06/26 Пнд 14:32:43 #27 №62835258 
>>62831248
>Мне во время мобилизации тнус говорила что я не мужик, что не пошел.
Надеюсь ты её сразу же после этих слов дропнул, так ведь?
Аноним ID: Одаренный Иван Сученко  08/06/26 Пнд 14:35:32 #28 №62835274 
>>62829674 (OP)
Я учусь до февраля 5,5 лет и не решил вопрос с армией. Меня в военкомате обоссали с моей астмой. А так бы уже уехал.
Аноним ID: Щедрый Левша  08/06/26 Пнд 14:40:57 #29 №62835311 
>>62829674 (OP)
А почему тебя это интересует? Ты уклонист штоле, сука!? Быстро пошёл в военкомат, ссыкло вонючее! Служить будешь как дел служил!!!
Аноним ID: Наглый Чебурашка  08/06/26 Пнд 14:44:43 #30 №62835335 
>>62829674 (OP)
Дебил из красной армии не я
sageАноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 14:50:53 #31 №62835365 
>>62831351
> Может, наконец-то всех р. выпиздят и у них даже не будет мысли суваться за пределы своего гулага
> и они наконец-то начнут наводить порядок в своей стране, а не лезть к соседям
Хохол, сначала мы в твоей ссаной Урине порядок наведём такой, что ты охуеешь.
Аноним ID: Подлый Папа Карло  09/06/26 Втр 00:32:29 #32 №62838767 
>>62829972
> у казахов капитальная граница
все 7.5 тычяки км?
Аноним  OP 09/06/26 Втр 18:29:50 #33 №62843410 
>>62838767
Меня интересует легальный выезд. На нелегальном положении я и в РФ бы смог отсидеться за шкафом.
comments powered by Disqus