Сохранен 1000
https://2ch.su/vg/res/50903928.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

PEACEFRAME #1002 /warframe/

 Аноним 30/03/26 Пнд 17:05:42 #1 №50903928 
image.png
image.png
liger-inuzuka-asset-warframe-mesa-heirloom-final-full-jpeg-50.jpg
warframe-wisp.gif
пустырник-эдишон
Предыдущий тред: >>50882213 (OP)

ЗАХОТЕЛ ЗАДАТЬ ТУПОЙ ВОПРОС — ПРОЧТИ ШАПКУ, ПИДОР
Хочешь в клан — пиши ник с ссылкой на оп-пост, но мест нет. В альянс — имя клана, ссылка на ОП-пост, «В альянс».

Ссылки:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/linksFAQ и куча других полезных ссылок.
https://forums.warframe.com/forum/3-pc-update-notes — Патчноты.
https://twitch.tv/warframe — Твитч.

Шапка для переката:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/

Добро пожаловать, Тенно.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:06:44 #2 №50903936 
steve warframe.mp4
Трунь. Деваньки не ссорьтесь.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:09:39 #3 №50903950 
АУФ эдишн должен был быть
Аноним 30/03/26 Пнд 17:13:18 #4 №50903960 
>>50903950
~8 числа будет.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:16:32 #5 №50903971 
Чё? Нахуй пошел.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:25:16 #6 №50903995 
image.png
>>50903928 (OP)
>пустырник
Тут надо что-то покрепче, вахтёр.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:40:03 #7 №50904041 
>>50903995
Этой дешевой ссаниной только клопов травить.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:40:51 #8 №50904044 
>>50904041
Для клопов надо чот посильнее, тебя вот не взяло.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:42:06 #9 №50904049 
>>50904044
А я и не алкоблядь, лел
Аноним 30/03/26 Пнд 17:42:57 #10 №50904051 
>>50904049
Ну и нахуй иди.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:43:34 #11 №50904053 
>>50904051
Или что?
Аноним 30/03/26 Пнд 17:44:53 #12 №50904061 
>>50904053
Или не иди, мне похуй.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:07:40 #13 №50904124 
>>50903995
Вахтёр по винишку и не в разгар рабочего дня.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:11:42 #14 №50904138 
>>50904124
Вино для педиков.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:14:29 #15 №50904143 
>>50904138
Напомнил мои студенческие потуги в самую ебаную ипу в мире. Давиться, обрыгиваться, но "угорать над остальными которые спрашивают как ты это пьёшь".
Аноним 30/03/26 Пнд 18:16:02 #16 №50904144 
хули вы тут мне ёпта а слыш сука бля
Аноним 30/03/26 Пнд 18:21:33 #17 №50904161 
image.png
image.png
Почему так?
Аноним 30/03/26 Пнд 18:26:16 #18 №50904175 
>>50904161
Цирк, но угарный.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:33:15 #19 №50904379 
>>50904161
Годролл.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:08:15 #20 №50904482 
image.png
16312916517690.mp4
Аноним 30/03/26 Пнд 21:54:24 #21 №50904783 
Так. Вахтёры напились, передрались и успокоились, тред проветрился, поэтому бамп вопросу. >>50903511 →
Аноним 30/03/26 Пнд 21:54:39 #22 №50904784 
1774896880193.png
А чо всмысле, я же сделал? Как быть?
Аноним 30/03/26 Пнд 22:06:13 #23 №50904818 
>>50903511 →
В мили ставь инфлюенс, мобики будут умирать там, куда ты не зацепил корявой анимацией единички. В принципе можно экспожур воткнуть, но что-то другое ставить бред.
Я сам бегаю через др с двойки+адаптация. Не фанат шилдгейта.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:07:27 #24 №50904821 
>>50904783
Ну и в арчган запихай аркан на миликомбо, чо ты как не это с пятью секундами.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:17:10 #25 №50904835 
image.png
>>50904818
>куда ты не зацепил корявой анимацией единички
Хмм да наверное надо вернуть инфлюенс. Проблема в том, что если мобы шотаются, то статусы не накладываются ведь? Хотя нафига мне тогда Афликшен... Экспожура тогда выглядет самой полезной.
Но это не решает проблему не регающейся атаки - как будто с двумя шардами на каст спид анимация настолько быстрая, что просто мобов игнорит. Может 1 вытащить? С другой стороны так приятно вжушкать с 2умя шардами...
>Ну и в арчган запихай аркан на миликомбо,
Я ещё Нокко-контент не фармил. Буквально последнее, что осталось из крупного.
> сам бегаю через др с двойки+адаптация. Не фанат шилдгейта.
Вот мне пока тоже не оч нравится на ней - скальда что-то прям больно делает не смотря на шилдгейт.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:19:17 #26 №50904839 
В цепь завезли кору и торид инкарнон. Просто праздник для нюфага меня, лел
Аноним 30/03/26 Пнд 22:48:12 #27 №50904894 
>>50904784
Ну убей ещё
Перезайди в реле потом в игру перезайди
Лапшичный код хули

На старте эти кв вообше по кругу набивались
Аноним 30/03/26 Пнд 22:57:01 #28 №50904911 
>>50904835
> Афликшен... Экспожура тогда выглядет самой
протестил - экспожура нереальный кал.
Афликшен лучше лопает эксиков, инфлюенс по дпсу на микропиську меньше, больше аоешки. Пока воткнул инфлуенс. Ауру переформливать неохото, а омниформ нету.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:01:15 #29 №50904924 
>>50904143
Ты просто позер ебаный.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:01:42 #30 №50904926 
>>50904783
Покраска говно и почерк у тебя хуёвый.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:03:30 #31 №50904932 
>>50904924
Вахтёр за вахтёрами проснулся и снова начал серить под себя?
Аноним 30/03/26 Пнд 23:07:10 #32 №50904943 
Хм этот салваж на октавии был быстрым
Аноним 30/03/26 Пнд 23:11:40 #33 №50904954 
>>50904943
Вован кстати тоже ничо такой.

Вообще с заражением можно было бы придумать прям прикольных игровых режимов, где заражение такое ломится распространяться на тайлы карты, чем дольше тайл карты заражён тем более страшная ебака в нём растёт не пропуская дальше, а мы такие героически бегаем и чистим чистим. Ну, типа сделать заражение.. Заражающим. А то даже в хайве - мы прост пришли и лопнули три прыща, но территорию от заражения не очистили.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:11:57 #34 №50904957 
>>50904894
Не, ничего не помогает. Возможно хотфикс щас прилетел поэтому.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:13:03 #35 №50904959 
image.png
>>50904957
Хотфикс прилетел и по этому поводу тоже.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:13:18 #36 №50904960 
image.png
>>50903928 (OP)
.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:14:10 #37 №50904961 
>>50904932
Иди нахуй, любитель срачей.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:15:03 #38 №50904963 
>>50904961
Ты любитель срачей, и прямо сейчас пытаешься организовать ещё один.
Пока ты это не поймёшь, ничего не изменится.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:17:39 #39 №50904969 
>>50904963
>пришёл убедить в любви к срачам
Бля, как же у тебя в голове насрато. Прилепи себе аватарку, буду автоскрывать, говно.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:19:37 #40 №50904974 
>>50904969
Значит человеческий язык с тобой не работает. Понимаю. Соболезную.
Но я делаю вывод, что значит тебе и так норм. Значит ничего не изменится.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:20:31 #41 №50904977 
Скрафтил фоли, качнул фоли, выкинул фоли. Это ж надо сделать рамку неприятнее по анимациям, модели и озвучке чем литературная гниющая гнида с личинками.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:22:03 #42 №50904978 
>>50904977
Гнида с личинками охуенен по анимациям.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:24:08 #43 №50904980 
>>50904957
Ну кстати иногда из за багов первого дня недели или крупной обновы... не хочется делать архимедии и архонтов до выходных.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:25:19 #44 №50904982 
>>50904977
Вот бы скины кастомные через моддинг клиента... эх...
Аноним 30/03/26 Пнд 23:26:03 #45 №50904984 
>>50904980
Это да, ну хотя бы прогресс архимедий не сбросили.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:27:44 #46 №50904988 
image.png
Всё пизда? Дроп проебался походу...
Аноним 30/03/26 Пнд 23:30:06 #47 №50904989 
Сегодня тоже Фолли первый раз поиграл. Она не только внешне, но и геймплейно оч своеобразная. В принципе нормально, но немного заебывает, что нет хоткея на вызываемые предметы через 2, приходится каждый раз колесо открывать ради переключения с бочки на мины, а мины на ракетницу и т.д.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:52:41 #48 №50905026 
Смотришь кто там на реддите орет с месы и сойпогает с артов, где ей добавляют штаны
>r/bald
>r/Zelda
>31+
Что тут сказати.
Аноним 31/03/26 Втр 00:31:44 #49 №50905102 
1774906306180.webp
>>50905026
Да там феерия просто. Единственное охуенное там высрал какой-то тена это короткое пончо. Все остальное какой-то пуританский высер ебанатов, для них жируху завезли, пусть наяривают. Особенно кекнул с жалкой попытки добавить ей труселя врезающиеся в жопу. Штош, это только сильнее сексуализирует скинчик, хех.
Мне надо месу как эбмер. Чтоб жопа наружу и сикспак на животике.
Аноним 31/03/26 Втр 00:43:27 #50 №50905128 
7024566cfe657323d67f0f82a91a7f3a.jpg
>>50905102
Как DE-шники любят кольца в носу.
Аноним 31/03/26 Втр 00:53:56 #51 №50905154 
изображение.png
Ля
Аноним 31/03/26 Втр 00:55:41 #52 №50905160 
1774907743610.png
>>50905128
А минусы будут?
Аноним 31/03/26 Втр 01:01:27 #53 №50905186 
Warframe Screenshot 2026.03.31 - 00.58.17.15.png
Рейт
Аноним 31/03/26 Втр 01:11:23 #54 №50905210 
>>50905186
Почем мёд?
Аноним 31/03/26 Втр 01:22:08 #55 №50905237 
>>50905160
Это не оценка, это наблюдение.
Аноним 31/03/26 Втр 02:54:55 #56 №50905328 
>>50905102
А помните когда выкатили Месу Прульм, то акцент был тоже на жопе?
А помните баг приседания у неё?
Конечно помните. И мы все дружно на это дрочили.
Аноним 31/03/26 Втр 07:47:25 #57 №50905494 
>>50905186
Неофит/10
Аноним 31/03/26 Втр 08:06:03 #58 №50905526 
>>50905328
С новым эмоутом от гаусса где он берет низкий старт можно дрочить в три раза сильнее.
Аноним 31/03/26 Втр 08:16:59 #59 №50905545 
>>50905526
Ты пидорас?
Аноним 31/03/26 Втр 08:18:45 #60 №50905551 
>>50905545
Так любой женский фрейм возьми дебик.
Аноним 31/03/26 Втр 10:59:05 #61 №50905868 
>>50904982
На селфхост-сервере хоть что вешай.
openwf.io
Аноним 31/03/26 Втр 15:52:26 #62 №50906690 
>>50905526
Агилити зефир и титяния тоже ниплоха...
Аноним 31/03/26 Втр 17:55:43 #63 №50907092 
Пиздец похоже я зарядку уже никогда не продам. Её как говна стало. Эх а помню времена сидел на скупе своей первой арканы по кусочкам, т.к она под 900 платки стоила...
Аноним 31/03/26 Втр 18:02:45 #64 №50907117 
>>50907092
А вот если без рофлов - в какие конкретно билды сейчас она вообще нужна? Я её полностью перестал использовать, ведь есть намного более вкусные альтернативы, а проблемы с энергией решаются эквилибриумом - отсюда большое количество даже спамерских билдов с отрицательной энергоэффективностью.
Аноним 31/03/26 Втр 18:07:14 #65 №50907132 
image.png
Гидолист, ты ебанулся?
Аноним 31/03/26 Втр 18:11:29 #66 №50907139 
image
Чем это скейлится? Какими модами в смысле
Аноним 31/03/26 Втр 18:11:29 #67 №50907140 
>>50907132
Сутки пролетал?
Аноним 31/03/26 Втр 18:12:08 #68 №50907144 
>>50907140
Нет - просто напрямую на равнины с орбитера зашёл.
Аноним 31/03/26 Втр 18:12:28 #69 №50907146 
>>50907117
Хз везде ставлю где спамлю абилками
Шары хп не особо падают, потому и использую
Аноним 31/03/26 Втр 18:16:58 #70 №50907157 
>>50907117
Согласен. Благо слотов всегда лишних во всех рамках полно и тут либо он пустует, либо хоть эквилибриумом занят. Жму руку профи. Ценный слот арканы ещё не хватало тратить...
Аноним 31/03/26 Втр 18:22:18 #71 №50907171 
>>50907157
Квест "Новая война" пройди, а потом "Шёпот в стенах" - откроется новая механника в игре - шарды архонтов. Есть фиолетовые шарды, которые дают тот же эффект и не занимают слота.
Я тебя узнал шизик. Как там енерджайз на вальке поживает?
Аноним 31/03/26 Втр 18:24:13 #72 №50907177 
За что они так ненавидят баруука. Что не скин то как говно выглядит.
Аноним 31/03/26 Втр 18:34:58 #73 №50907204 
>>50907157
>эквилибриумом занят
Вот бы он был эксилусом...
мимо
Аноним 31/03/26 Втр 19:04:37 #74 №50907277 
>>50907139
Фракционкой, абилками рамок и ещё много чем. Посмотри видосики на ютабе про собек.
Аноним 31/03/26 Втр 19:19:59 #75 №50907324 
>>50907177
Ну тут был очевидный выбор между имбой и говном
Аноним 31/03/26 Втр 19:30:17 #76 №50907357 
А какого хуя квантфрейм перестал работать? Даже здесь впн накатывать?
Аноним 31/03/26 Втр 19:33:33 #77 №50907368 
>>50907357
Клаудфлёр, клаудфлёр родимый.
Аноним 31/03/26 Втр 19:56:46 #78 №50907430 
Я справшивал об этом в прошлом треде, но мне так никто и не ответил. Почему у ютуберских левел какеров на 9999 бегает полотра моба и траха, а у меня на 5000 уже бегает по 4 траха одновременно и вся карта засрана 10 нулик сферами?
Аноним 31/03/26 Втр 20:01:50 #79 №50907451 
>>50907430
Буквально вчера хотел тот же вопрос задать. Смотрел видос про торид, там чечик не спеша расстреливал мобцов-девяток по одному.
Аноним 31/03/26 Втр 20:15:08 #80 №50907489 
Нахуй существует инкарнон гаммакора?
Аноним 31/03/26 Втр 20:24:12 #81 №50907543 
>>50907489
Чтобы ты спросил.
Аноним 31/03/26 Втр 20:25:28 #82 №50907549 
>>50907543
Спрашиваю.
Аноним 31/03/26 Втр 20:26:33 #83 №50907557 
>>50907171
А, ты тот шизик, что жёлтые шарды ставит в рамки? Узнал тебя. Как там паркур поживает?
Аноним 31/03/26 Втр 20:29:00 #84 №50907569 
>>50907430
>>50907451
Это читеры, смело репортить можно. Буквально вмешательство в конфиг настроек игры третьей рукой про это в еула бан до 999 года превращая пеку в пентиум 4 и игра думает что ты не потянешь 2 моба и высирает тебе 1го.
Аноним 31/03/26 Втр 20:30:14 #85 №50907574 
>>50907557
>А, ты тот шизик, что жёлтые шарды ставит в рамки? Узнал тебя. Как там паркур поживает?
Манёвры шкальника пошли. Нет, энерджайз-шизик, детектор почини. И как там валька то?
Аноним 31/03/26 Втр 20:32:15 #86 №50907585 
>>50907574
Мама не разрешает незнакомцам в интернете рассказывать личную информацию.
Аноним 31/03/26 Втр 20:38:09 #87 №50907615 
>>50904989
Ну че, до 500 мобов дошел изи. Играл через два мода на щитки + эгида, каташилд не нужен - можно спасать жопу 1 способностью если нужно ну и сам спам 2 шг по кд дает. Второй мистик импетус до 10-11 спокойно держу. Пушка у нее оказывается довольно прикольная, нужно больше изучать, советую. Как я говорил - играется своеобразно, нужно просто привыкнуть. Фишка с рисованием абсолютно ни о чем, потому что хуй кто видит, что вы там набросали
Аноним 31/03/26 Втр 20:51:17 #88 №50907689 
Почему может ломаться обмен личами? Активного у получателя нет.
Аноним 31/03/26 Втр 21:28:07 #89 №50907864 
>>50907689
У него нет 2 ранга, лимит торговли исчерпан, у него не включена кросплатформа а он на свиче, у тебя нет кримсона, перепутал комнату додзё, двухфакторная отключена, у тебя нет лича
Аноним 31/03/26 Втр 21:31:15 #90 №50907880 
>>50907864
>У него нет 2 ранга,
3 лр
>лимит торговли исчерпан
ноуп
>у него не включена кросплатформа а он на свиче
пк
>у тебя нет кримсона, перепутал комнату додзё
)
>двухфакторная отключена
а?
>у тебя нет лича
)

А оно поругается из-за отсутствия двухфакторной? И как. Потому что оно просто на этапе принятия крашится типа отмена случилась.
Аноним 31/03/26 Втр 21:35:55 #91 №50907907 
>>50907880
Может он до 3 лр не торговал ещё и не включал 2fa, ты практически дефлорируешь его трейдом. Поздравь его с этим обязательно.
Аноним 31/03/26 Втр 21:38:51 #92 №50907916 
>>50907689
>обмен личами?
шта?
Аноним 31/03/26 Втр 21:47:20 #93 №50907952 
>>50907907
Включено у него, и у меня, вот второй обмен с другим тоже файлед. Пиздец
Аноним 31/03/26 Втр 22:52:40 #94 №50908153 
Ну все, ебека сказала что скин месы понерфят, раз сисик не нравится.
Аноним 31/03/26 Втр 23:10:16 #95 №50908188 
>>50908153
А жирность Фолли не понерфят? Ах да, это другое.
Аноним 31/03/26 Втр 23:17:03 #96 №50908213 
>>50908188
Так не было недовольства жирности. Вот ты видел недовольство? Ничего не произошло на тяньаньмэнь сквер в июле 1989.
Аноним 31/03/26 Втр 23:18:11 #97 №50908220 
Warframe Screenshot 2026.03.31 - 23.13.48.44.png
Warframe Screenshot 2026.03.31 - 23.14.18.60.png
Я вообще не понимаю как играть в этот ебучий режим темпоральная архимедия, я раз 10 пробовал с рандомами, всегда одно и то же. Нас просто ебут и все, почему так то? Что я делаю не так? Как это проходить, как в это играть? Нас просто что то ваншотнуло одного за другим и все нахуй. Рамка у меня вкачана фулл и оружия, я по идее должен закрывать этот контент легко, какого хуя то
Аноним 31/03/26 Втр 23:21:34 #98 №50908232 
>>50908220
>калычу сказали не стоять на месте
>калыч стоит на месте
>какоцит кастует тентакли которые убивают людей которые стоят на месте
>калич умирает потому что стоит на месте
>А КАК КАКАТЬ????
Что тут сказати.
Аноним 31/03/26 Втр 23:24:24 #99 №50908241 
>>50908213
Нахуй так жить. Ладно, вы подсосали фемкам, но зачем рандомного кумера обижать? Могли бы точно так же проигнорировать бубнешь соевых, которые точно просто затерпели бы вскоре. Нет блядь, тут мы будем рассматривать варианты. Я даже думаю, что со временем когда-нибудь Фолли не получит стройный скин просто потому что это идейный момент - тебе нужно принимать жируху такой какая она есть и пошел нахуй)))
Аноним 31/03/26 Втр 23:28:53 #100 №50908254 
>>50908220
Проблема не в том, как играть, а в том с чем играть - у игроков обычно есть много вещей прокаченных в ранг и есть любимые, вот что делать когда ВСЁ требуемое в архимедии - тупо прокаченое в ранг, в лучшем случае с парой полярок и без всяких МР...
Учитывая уровни мобов (300-500), каждый раз надо проверять достаточную выживаемость и урон, а их часто нет или есть что-то одно... при этом ещё и соблюдая механики задания, которые оказывается есть.
Аноним 31/03/26 Втр 23:33:03 #101 №50908265 
image
>>50908254
>вот что делать когда ВСЁ требуемое в архимедии - тупо прокаченое в ранг, в лучшем случае с парой полярок и без всяких МР...
Хз. Бегать с чем-то кроме торида на чмовенанте? В ета играбельны все инкарнонры, арчганы, все рамки с экзалтами, 90% личеговна, куча пост-стив прайм кала типо той же водяры и т.д. У меня ниразу не было ета, чтобы вообще ни одного онружия или рамки играбельной не выпало.
Аноним 31/03/26 Втр 23:35:04 #102 №50908274 
>>50908232
Не стоял на месте в этот раз
>>50908265
Причем тут торид? Я им шотаю всех за 1 клик, это не помогает от смерти
Аноним 31/03/26 Втр 23:36:24 #103 №50908277 
>>50908274
> это не помогает от смерти
Просто не умирай, лол.
Есть просто дохуища разных вариантов того, как можно легчайше дроча писюн выживать в этой игре на абсолютно любой рамке. Но основные направления - шг, жир, инвиз. Выбирай.
Аноним 31/03/26 Втр 23:37:08 #104 №50908281 
>>50908274
Алсо, посмотрю как ты будешь ковырять танчика торидом в один клик.
Аноним 31/03/26 Втр 23:39:49 #105 №50908293 
>>50908274
При том что ты дегенерат. На калоците на этой неделе, да в целом как на почти всех кроме люминусов, можно умереть двумя способами. Застанлочится ОЧЕВИДНЫМИ крутящимися топорами вокруг него, что есть скилл ишью потому что ты стоишь в крутящихся светящихся топорах. Или застанлочиться тентаклями с очевидной анимацией каста тентаклей, во время которой тебе надо просто не стоять в тентаклях. Оба твоих скрина это отсос от калоцита. Твой отсос, дегенерата на заку без чмозарина и дегенерата на рамке с 10к щитов, которая убивает калоцита за 5 секунд нажатия на альтфаер, которая находится вне зоны любого дамага на картах с техноцитом.
Аноним 31/03/26 Втр 23:56:34 #106 №50908326 
>>50908220
Тебя с самого начала предупреждали: "Режим очень сложный, очень сложный режим, расчитан на пачку из четырёх подготовленных ГЭЙМЕРОВ". Просто ты не ГЭЙМЕР, сходи релики пофарми, репутацию качни.
Аноним 31/03/26 Втр 23:59:20 #107 №50908331 
Сдохнуть на хилдрин на карте с инфестами и высокими потолками это конечно база.
Аноним 01/04/26 Срд 00:03:46 #108 №50908340 
Warframe Screenshot 2026.03.31 - 23.55.57.41.png
Попалась нормальная пати которая не умирала и я тоже, в итоге прошел впервые. Дали красный осколок
Аноним 01/04/26 Срд 00:06:11 #109 №50908344 
>>50908340
Не, тебя чмовенант и хилдрин протащили. А ты даже армор стрип для приличия в мили не пихнул, чтобы тащилось быстрее.
Аноним 01/04/26 Срд 00:07:36 #110 №50908350 
>>50908344
Ну моя задача была не умирать просто, я справился с этим
Аноним 01/04/26 Срд 01:00:21 #111 №50908421 
>>50908344
>Не, тебя чмовенант и хилдрин протащили
Они багажом были, их всех Гаусс тащил. Лучший фрейм в игре, ноудискасс.
Аноним 01/04/26 Срд 01:13:19 #112 №50908446 
>>50908421
Какой гусь? Локи. Рамка мастеров.
Аноним 01/04/26 Срд 04:05:14 #113 №50908583 
1775005515772.jpg
Наконец-то количество войдхуйнюшек теперь снова кратно 100.
Аноним 01/04/26 Срд 04:18:42 #114 №50908593 
image.png
это конечно жесточайшее орейро и можно и потролить поглумиться но все мы были когдато нюфагами поэтому палю лайфхак как проходить абсолютно любую ету еду на любом говне с 0 форм и картох

шаг 1 надеваеш кубик смерти с модами файрд ап (горячий урон который), асолт мод (бычить на первого увиденного моба) и необязательно дуплех бонд (на копии с сотки потраченной энергии)
шаг 2 надеваеш на кубик верглас (пушка наутилуса) билд пик рилейтид
шаг 3 надеваеш на хуйню которую тебе зарандомило в рамки минус армор в ауру+каталист щиты+ролинг гвард+всё на ускорение зарядки щита+аегис+резист токсинам матерых мобов во второй слот арканы

поздравляю теперь ты можеш пройти любую басбустед миссию если не будешь как еблан бросаться в толпы станлочащих мобов и будешь делать обжективы пока твой кубик и твои тимейты хуярят мобов
Аноним 01/04/26 Срд 06:32:15 #115 №50908638 
>>50908593
Гальванокал нормально работает на роботах?
Аноним 01/04/26 Срд 08:25:50 #116 №50908725 
Взять за рога и нежно войти сзади, сладко трахнуть и эякулировать внутрь.
Аноним 01/04/26 Срд 08:32:49 #117 №50908735 
>>50908725
Скорострел-мисоёб.
Аноним 01/04/26 Срд 10:25:50 #118 №50908864 
>>50908220
>как играть в этот ебучий режим
Для начала попробуй забить на последнюю (максимальную) награду, и взять ебучую рамку не из списка со встроенной пушкой (вальку и т.п., на хилдрин кстати танк удобно убивать). Когда-нибудь дадут в предложку нужную рамку и откроешь макс сложность.
Хз кстати в чем у тебя проблема с рандомами, у меня рандомы всегда тащат очень хорошо архимедии, на этой неделе кинуло двоих, один играл отлично, воторой в конце на танке отвалился в афк, потом написал что у него клава сдохла, но это не помешало.
Аноним 01/04/26 Срд 10:28:11 #119 №50908869 
>>50908254
>ВСЁ требуемое в архимедии - тупо прокаченое в ранг
На последнюю награду в архимедиях можно всегда забить и взять один пункт из списка свой.
Аноним 01/04/26 Срд 10:52:28 #120 №50908902 
>>50908869
Если на 200 восфора плевать с высокой колокольни, то +9 чипсов с последней ета это как бы +2 мистика.
Ну и в целом, кто не может хоть в соляново с минимальной подготовкой пройти любую еду/ету на фул на любой рамке и с любым сетапом - воняет слабостью. Пусть качает то, что ему выдали на этой неделе, придумывает, как бы пройти.
Аноним 01/04/26 Срд 11:17:30 #121 №50908940 
>>50908902
Проходить на любой рамке любым сетапом это не слабость это говноедство (если имеешь удовольствие от этого то твоё право, радости у каждого свои).
Чипсы эти также нахуй на нужны как фосфора.
Аноним 01/04/26 Срд 11:23:54 #122 №50908958 
>>50908940
> не выпал чмовенант с лаетумом
> Я НЕ ГОВНОЕД ДОСВИДАНЬЯ
))
Аноним 01/04/26 Срд 11:35:04 #123 №50908992 
>>50908583
Мои поздравления твоему ОКР!
Аноним 01/04/26 Срд 11:42:42 #124 №50909007 
image
>>50908583
ПИЗДЕЦ!!!
Аноним 01/04/26 Срд 11:54:17 #125 №50909040 
image.png
>>50909007
Значок это часть текста. Или ты хочешь чтобы шестёрка просто сбоку висела?
Аноним 01/04/26 Срд 11:56:52 #126 №50909051 
>>50909040
Тян-дизайнерка подсказывает что в этом случае значок вообще не нужен, т.к. его смысл не считывается, кроме того он вносит дисбаланс. Одной цифры более крупным шрифтом там хватило бы.
Аноним 01/04/26 Срд 11:58:18 #127 №50909054 
>>50909051
Ну так-то по факту.
Аноним 01/04/26 Срд 11:59:31 #128 №50909058 
>>50909051
По мне этот текст вообще не нужен, уже есть подпись LEGENDARY 6.
Как будто стесняются символа ранга и пытаются его прикрыть.
Аноним 01/04/26 Срд 12:02:08 #129 №50909062 
>>50909040
Во-первых, значок можно сделать над цифрой симметрично. Во-вторых, легенду можно отмечать не какашкой, а, например, свечением вокруг цифры.
Аноним 01/04/26 Срд 12:51:34 #130 №50909147 
>>50908958
Лаетум кал, из него стрелять по головам надо и иногда перезаряжать, да еще и целиться, да еще и прожектайл спид есть. Настоящий нытик от ета/еда играет с торидом на чмовенанте или висп. Потом идет в ета с танком или на супербосса и начинает срать кипятком какие де говноеды и не умеют делать игры.
Аноним 01/04/26 Срд 12:54:32 #131 №50909157 
Блять я теперь не могу понять про торид это ирония или реально мета для хайлевельных противников.
Аноним 01/04/26 Срд 12:57:16 #132 №50909166 
>>50909147
У торида есть проблемка, он не убивает боссов с приемлемой скоростью.

>>50909157
Торид это "мета" для ЛОУлевельных противников не-боссов (без лимита стаков) <1000 лвл.
Чтобы тот начал убивать что-то выше - нужно сделать из него неудобный кал высирающий все патроны в секунду. И у боссов всё равно будешь отсасывать.
Но как нубская труба для зачистки кала - одна из самых удобных пукалок.
Аноним 01/04/26 Срд 13:00:27 #133 №50909179 
>>50909157
Есть куча инкарнонов, которые лучше торида, суть торида в том, что на него нужно примерно столько же не сломанных рук как на чмовенанта. У него нет проблем с аммо, им не надо целиться, чтобы зарядить, им не надо целиться, когда он заряжен, у него нету каловых бонусов от щита, бега, овершилда, армора, перезарядок, континиус абилок и тд. Ты просто берешь его и стреляешь в пузо, жмешь альтфаер с стреляешшь вообще куда-то в строну мобов и он убивает сам. Торид это продукт безруого коммьюнити, взращенного самими же де годами нажимания четверки, а после этого годами игры на чмовенантах и сарин.
Аноним 01/04/26 Срд 13:01:41 #134 №50909184 
>>50909179
> У него нет проблем с аммо
Если заточить в "дамаг в соло таргет", в токсин с перком "мультик расходует патроны из боезапаса нанося больше дамаги", начинаются проблемы с аммо.
Аноним 01/04/26 Срд 13:48:47 #135 №50909320 
Четыре года играю, фарм жирухи - самый конченный и душный режим из всех, которые видел. Судя по количеству жирух на миссиях - я не одинок в этом мнении
Аноним 01/04/26 Срд 14:02:31 #136 №50909365 
>>50909320
Цитрусси хуже.
Аноним 01/04/26 Срд 14:36:26 #137 №50909485 
>>50908583
Поздравляю, но если ты авральным режимом фармил и качал личекал по кд, то соболезную
Аноним 01/04/26 Срд 15:13:07 #138 №50909588 
>>50909147
>нытик от ета/еда играет с торидом на чмовенанте или висп
Зачем всирать два слота, если можно взять рамку со встроенной оружкой и потратить только один слот?
Аноним 01/04/26 Срд 15:29:12 #139 №50909637 
Warframe - 2026-04-01 3-27-37 PM.mp4
Чмозарин теперь оказывается может шотать левелкак трахов без дроча статусов.
Аноним 01/04/26 Срд 15:49:41 #140 №50909694 
>>50903928 (OP)
>>50903928 (OP)
>>50903928 (OP)

РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНОГО КОДА

Отметьте дебют королевы волков в Прайме ограниченным по времени розыгрышем! С 1 по 15 апреля вы можете получить бесплатный глиф «Воруна в деле» и коллекцию «Почётная Стая» , войдя в игру и введя код: VORUNA
Аноним 01/04/26 Срд 15:50:54 #141 №50909695 
>>50909637
Покажи сисечки
Аноним 01/04/26 Срд 16:04:09 #142 №50909737 
>>50909694
Не работает
Аноним 01/04/26 Срд 16:05:22 #143 №50909743 
>>50909695
Это фемели френдли борда, извините...
Аноним 01/04/26 Срд 16:05:23 #144 №50909744 
>>50909737
В КАЛ Наде разве ещё не март?
Аноним 01/04/26 Срд 18:48:04 #145 №50910430 
>>50907569
У.
А то я думаю чего так 8 мобов на выживаниях на моём ноуте 2020 года
Но каскады всё равно лагучие, ну их нахуй
Аноним 01/04/26 Срд 18:49:14 #146 №50910440 
>>50909694
Я в ахуе что на 4 она бегать будет только в прайм скине
Вот пидоры
Аноним 01/04/26 Срд 18:52:14 #147 №50910452 
>>50909694
>1 апреля
Чел, у твоей собаки спина белая
Аноним 01/04/26 Срд 18:54:07 #148 №50910460 
>>50910440
Нахуй нужна не прайм рамка?
Аноним 01/04/26 Срд 19:02:01 #149 №50910492 
>>50910460
ранг получить, гельмит накормить
а ты нахуй нужен?
Аноним 01/04/26 Срд 19:03:09 #150 №50910497 
>>50910492
Чтобы тебе на ебальник насрать. Вопросы?
Аноним 01/04/26 Срд 19:04:33 #151 №50910506 
image.png
>>50909694
Спс
Аноним 01/04/26 Срд 19:05:27 #152 №50910511 
Там Умбра-форма у Тешина, если кто проебал кстати.
Аноним 01/04/26 Срд 19:11:47 #153 №50910553 
1200 говна у жирухи
Я пробежал 1 миссию и уже задушился
Аноним 01/04/26 Срд 19:21:18 #154 №50910585 
У меня шиза или когда Пабло ебло показывал кит жирухи у нее на тройке было 95% др?
Аноним 01/04/26 Срд 19:30:56 #155 №50910619 
>>50910497
получается ты свою функцию не выполняешь, только в штаны себе срёшь
Аноним 01/04/26 Срд 19:31:08 #156 №50910621 
image
Мда, что за кал
Аноним 01/04/26 Срд 20:25:11 #157 №50910858 
>>50910511
Спс, я проебал
Аноним 01/04/26 Срд 23:46:36 #158 №50911492 
>>50910511
О, охуенно, а то у меня умбразапасы как-то поистончились с вводом в игру персистенс раканы.
Аноним 01/04/26 Срд 23:56:18 #159 №50911514 
Как мне фармить нео релики то бля, никого нет на дизрапшене под них, а в соло пиздец западло
Аноним 02/04/26 Чтв 00:15:44 #160 №50911552 
>>50911514
Покупай за репу синдикатов и у торговцев опенвжопенов.
Аноним 02/04/26 Чтв 01:06:12 #161 №50911617 
image.png
О теперь показывает за обе архимедии наградка.
Но всё ещё насрано синими шардами.
На связи изкриосонный с 50+% синих шардов
Аноним 02/04/26 Чтв 01:06:12 #162 №50911618 
>>50909179
Ну всяко лучше макак с магистром.
Аноним 02/04/26 Чтв 01:14:13 #163 №50911623 
>>50911514
Бегай захваты в бездне, если не впадлу.
Аноним 02/04/26 Чтв 01:14:53 #164 №50911625 
>>50911623
Там лит жи
Аноним 02/04/26 Чтв 03:22:01 #165 №50911738 
>>50911625
на хепите лит. на укко нео+мезо.
Аноним 02/04/26 Чтв 10:22:27 #166 №50912074 
>>50911617
Я наоборот все синие распихал по рамкам, где можно вкорячить персистенс. Остался с красными.
Аноним 02/04/26 Чтв 10:59:44 #167 №50912138 
>>50912074
Ну так я тоже распихал, остался с синими. Чувствуешь разницу?
Аноним 02/04/26 Чтв 11:02:57 #168 №50912145 
image.png
Неужели...
Аноним 02/04/26 Чтв 13:02:03 #169 №50912402 
>>50912138
Ты остался с другим цветом. Соболезную...
Аноним 02/04/26 Чтв 13:18:46 #170 №50912441 
Нихуя там на этой неделе завезли 2 57% коды и 3 магнита.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:55:16 #171 №50912557 
нинжасе1.png
нинжасе2.png
>>50907615
Я как единственный отписавшийся тут о Фолли-экспириенсе (если что, уже выше 500+ мобов на ней доходил) хочу прокомментировать билд легендарного нинжасе, который мне подкинул ютуб сегодня:

Три шарда на скорость + талант - перебор. На самом деле скорость каста изначально не такая низкая, что можно обойтись только одним шардом, либо двумя для макс комфорта. То, что у него - это пиздец как много.
Архонт флоу - ставится по желанию с пассивки и особенно если взять Энкаус энергии хватает на 45 ЭЭ без каких либо проседаний, особенно с архонтовым растяжением.
Силы тоже много взял, например, Кратковременное усиление тут лишнее. Она нужна только для 3 и 4 и ~200 хватит.
Аркана на концентрацию не нужна - 3 сам обновляется, а 4 так долго никогда не нужна, лучше заменить ее на что то другое, если только с ревом не играешь

В билде с ревом каташилд не нужен + мог бы играть от способностей если максит их с инвизо собакой.
Аноним 02/04/26 Чтв 14:00:00 #172 №50912570 
>>50912557
> уже выше 500+ мобов на ней доходил
Нихуя хай левел калтент...
Аноним 02/04/26 Чтв 14:03:23 #173 №50912574 
>>50912570
Ну где-то на 3к вышел, до девяток не дошел, тебе легче от конкретики?
Аноним 02/04/26 Чтв 14:16:53 #174 №50912602 
>>50912145
Разве Шуру Футерова не на 600 давали?
Аноним 02/04/26 Чтв 14:28:44 #175 №50912628 
.webm
30 сек цепной реакции
Аноним 02/04/26 Чтв 15:58:38 #176 №50912871 
>>50912145
А мог бы играть в другие игры
...
Аноним 02/04/26 Чтв 15:59:28 #177 №50912875 
>>50912557
Один хуй блевотина
Аноним 02/04/26 Чтв 16:00:37 #178 №50912877 
>>50912602
В ранней цепи наградок на 900, а на 600 был шред.
Потом (сейчас) - был 200 день где предлагали 3 мода без щурфутеда, и 400 день где предлагали остальное уже с щурфутедом. И опционально 600/800 день с щурфутедом, если ты его не брал ранее.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:30:09 #179 №50912980 
>>50912877
Оказулелеле...
Аноним 02/04/26 Чтв 20:06:01 #180 №50913788 
image.png
>>50912628
Пора нерфить
Аноним 02/04/26 Чтв 21:33:31 #181 №50914078 
Стиви приди, порядок наведи
Аноним 02/04/26 Чтв 21:51:13 #182 №50914148 
>>50912628
О! Сарина с эвейдом! Это деду надо! Пойду соберу - будет у меня первый билд на этой хуйне.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:16:14 #183 №50914240 
image.png
>>50909637
А как у него на девятках, на 28 эквалайзере всего 140 убитых мобов?
Аноним 02/04/26 Чтв 22:17:02 #184 №50914243 
>>50914240
Кагда падох и реснулся, то бафы спадают, включая арканы.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:20:11 #185 №50914254 
изображение.png
Выглядит балдежно, пускай и с не самым приятным минусом. Что скажете, продастся?
Аноним 02/04/26 Чтв 22:26:43 #186 №50914285 
>>50914254
Хз, я такие под ролл тупо выкидываю. Ну выставишь ты ее за 500, сколько будешь ждать? кому это надо с таким минусом? Имхо мусор
Аноним 02/04/26 Чтв 22:32:24 #187 №50914303 
Screenshot1.png
Аноним 02/04/26 Чтв 22:39:06 #188 №50914326 
>>50912628
А инвиз за счет чего обновляется, там же вроде по головам стрелять надо?
Аноним 02/04/26 Чтв 22:40:56 #189 №50914331 
>>50914303
Press f тем кто уже выфармил жируху
Аноним 02/04/26 Чтв 22:42:57 #190 №50914338 
>>50914326
Взрыв собека умеет "хедшотить". Если убивает подрывом "в голову", обновляет инвиз. У моа и дронов корпуса, вон головы прям перед тушкой, если моа будет повёрнута башкой ко взрыву и сдохнет от него, обновит инвиз. Если дрон убьёт корпусита своим взрывом летая над его головой, тоже обновит инвиз.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:44:44 #191 №50914350 
>>50914331
Ух бля в кошмарах это можно сделать
Аноним 02/04/26 Чтв 23:07:21 #192 №50914452 
Охуительный ивент, даже мистики не дали пофармить. И это не смогли запустить вовремя
Аноним 02/04/26 Чтв 23:15:46 #193 №50914488 
20F7A9~1.JPG
На кз акк упала скидка, чзх? Алсо уже ненадо спасибо, я научился трейдить
Аноним 02/04/26 Чтв 23:21:37 #194 №50914518 
>>50914488
Под вэпэнэном сидишь из джиджистана с тугриками в качестве стимовой валюты?
Аноним 02/04/26 Чтв 23:24:37 #195 №50914534 
>>50914518
Без впна
Аноним 02/04/26 Чтв 23:25:47 #196 №50914542 
Warframe Screenshot 2026.04.02 - 23.24.07.10.png
Warframe Screenshot 2026.04.02 - 23.21.34.13.png
Warframe Screenshot 2026.04.02 - 23.23.25.31.png
Че за ебаный режим на скин рино, они ебанулись такой кал делать? Никто не понимает че делать тупо ливают, да и я тоже нихуя не понимаю, говно какое то
Аноним 02/04/26 Чтв 23:34:32 #197 №50914571 
image.png
>>50912628
Там в билде что-то такое? До этого эвейд не соберал, Сайта ещё не строил, можешь дать базу как работает эвейд? Особенно интересует скейл длительности. На вики непонятно нихуя - написано багано и цифры больше чем у Сайта.
Зы - на оверфрейме в списке сабсьюмов нет эвейда.
Аноним 03/04/26 Птн 00:00:13 #198 №50914649 
>>50914542
Берешь октавию на ренж и длительность и что угодно на реген энергии
Кидаешь 1 в центр
Бегаешь кругами собирая антисралум и пихая их в консоли абс
Проходит 7 минут
Выходишь со скином.
Аноним 03/04/26 Птн 00:01:42 #199 №50914658 
>>50914649
Забыл первую строку: режим Соло
Аноним 03/04/26 Птн 00:02:17 #200 №50914664 
>>50914658
Да все прошел, рандомы нормальные попались с 3 раза
Аноним 03/04/26 Птн 00:04:06 #201 №50914674 
image
А где арканы? Я чото не понел
Аноним 03/04/26 Птн 00:04:56 #202 №50914675 
>>50914674
Тебе ещё арканы? Только что были арканы, ещё хочешь?
Аноним 03/04/26 Птн 00:05:41 #203 №50914679 
>>50914675
Да, хочу, однажды их продам... Я так и не продал ещё с джейды, тупа западло
Аноним 03/04/26 Птн 00:34:46 #204 №50914754 
image.png
>>50914674
Ну и бред, надо брать
Аноним 03/04/26 Птн 00:36:43 #205 №50914758 
>>50914240
Когда каколит снимает тройку, он кидает ее на кд. Когда каколит снимает ульту наггоша, он снимает кд. Веселый геймдизайн от де.
Аноним 03/04/26 Птн 00:46:24 #206 №50914773 
>>50914254
Не ххх, у тебя дохуя урона с арканы
Аноним 03/04/26 Птн 00:47:32 #207 №50914775 
И это типа все награды с операции? Они там охуели или да? Ну не даете раканы, ну дайте рецпты форм там хуй знает. Куву, релик паки, ну хоть что-то. Все новое за вечер можно выфармить.
Аноним 03/04/26 Птн 00:51:33 #208 №50914778 
>>50914775
Сорян, но это наш лучший фрейм и лучшая миссия эва. Никаких механик выгорания не будет на этот раз, чтоб никакого ненависти к режиму и божественной рамки. Всё должно быть дозированно, с лёгким привкусом недосказанности, вдумчиво, размеренно.
Аноним 03/04/26 Птн 01:08:15 #209 №50914801 
image.png
>>50914571
На видосе этот билд. На eta/eda нормально себя чувствует. Ну и пет нужен с щитом 1200+ и арканы эти желательны по ощущениям. Перезарядка и скорострельность считай твой сейв - чем быстрей пульнёшь в толпу, тем дольше живёшь
Аноним 03/04/26 Птн 01:18:38 #210 №50914824 
1775168321863.png
Этой хуйни сколько за раз можно вытащить?
Аноним 03/04/26 Птн 01:21:10 #211 №50914826 
>>50914571
>можешь дать базу как работает эвейд? Особенно интересует скейл длительности.
А ну да это... Там в общем баг сейчас. Длительность должна быть фиксированной от прививки по идее 25 сек вроде, но ДЕбсы не фиксят баг и щас можно разгонять модами, но это не важно вообще, т.к. такие лёгкие хедшоты только по корпусне, как анон выше писал причину и на остальных ты будешь выживать от переката до инвиза 50/50 как повезёт. Так что не заморачивайся. Даже если пофиксят длительность, то ничего не изменится - инвиз будет обновляться с лагом в 1 сек поддерживая его вечно на корпусне или будет спадать так же как и сейчас.
Аноним 03/04/26 Птн 01:32:46 #212 №50914838 
>>50914824
Раз 5~ сбегал, в сумме 30шт. Он то по 3шт падает, то по 9, то ваще как будто нихуя, короче говно
Аноним 03/04/26 Птн 01:33:56 #213 №50914839 
image.png
>>50914838
Эта хуйня на самой фолли падает из "гексосиндикатских хреновин". Если их подбирают, вытаскивается больше.
Аноним 03/04/26 Птн 01:34:16 #214 №50914841 
Поднимайте медальоны с пола чтобы больше давало.
Аноним 03/04/26 Птн 01:35:14 #215 №50914843 
>>50914824
За найтмер миссии по 10 дают
Аноним 03/04/26 Птн 01:42:42 #216 №50914850 
>>50914801
>>50914826
Да спс, я уже загуглил, что самоподдув евейда только на корпусне... Блин а я только обрадовался, что можно хоть какую-то танковку Сарине приделать. Там только мамкины снуйперы могут этот эвейд по 1+ минуте сустейнить? Ладно завтра соберу, потестирую - как я понял в таком варике ренж не нужен, можно поидее тогда евейд заместо ульты - молт пополезнее выглядит.
Аноним 03/04/26 Птн 01:45:06 #217 №50914852 
>>50914838
Там на полу еще три раза подобрать по 3 можно. Максимум вроде как 13.
Аноним 03/04/26 Птн 01:46:14 #218 №50914854 
>>50914843
Короче тогда алерты лучше юегать.
Аноним 03/04/26 Птн 01:47:27 #219 №50914857 
image.png
>>50914850
Да нз. Советую пикнуть в секондари ей инкалрнон токсы, а ещё лучше кунаи и не будешь знать бед. https://wiki.warframe.com/w/Kunai_Incarnon_Genesis
Но только никому об этом. Будет нашим секретом.
Аноним 03/04/26 Птн 01:53:01 #220 №50914861 
image.png
>>50914857
Кунаедрочеры в трэде. Правда, инвиз ими не абужу.
Мимо.
Аноним 03/04/26 Птн 01:54:11 #221 №50914863 
12 ночи ивародебил срет как по команде.
Аноним 03/04/26 Птн 01:55:44 #222 №50914864 
>>50914863
Вахтёр-форточник триггерится по моей команде.
Аноним 03/04/26 Птн 01:56:14 #223 №50914866 
image.png
>>50914861
Нужно всё абузить что можно. И вообще это механос игры. Можно и пикать любой рамке в праймори Scourge, прививаем эвейд, берём любую хитскан или те же токсы
>>50914863
Это я сру, не спится чёт
Аноним 03/04/26 Птн 01:56:59 #224 №50914868 
image
>>50914861
На месте
Аноним 03/04/26 Птн 01:57:57 #225 №50914871 
>>50914866
> не спится чёт
Это вахтёр-форточник который триггерится на скрины с аватаркой ивары. Не обращай на него вообще никакого внимания, его несколько раз трахнули в попку и он всё никак не уймётся.
Аноним 03/04/26 Птн 02:22:10 #226 №50914891 
>>50914850
>заместо ульты - молт пополезнее выглядит
Кстати да, это так. Это я тестил кобмобилд, так и осталось, но надо освободить молт, хорошо что ты напомнил. Хотел Сарине с дефолтным максрендж билдом дать собек. В итоге споры не заражали тупо из-за того что собек уже аннигилировал всю карту и смысла нет ульте.
Аноним 03/04/26 Птн 09:36:33 #227 №50915250 
>>50914254
Бля, эти 300% чистого урона явно должны перекрывать эти -46% урона по корпуситам, нет?
Аноним 03/04/26 Птн 10:42:07 #228 №50915379 
image.png
>>50903928 (OP)
Охуенно! Эфемера и 60%, кайф.
Аноним 03/04/26 Птн 11:30:59 #229 №50915479 
>>50914857
Ну как вариант хед-сик пушки, но проблема как и с собеком - а если на архимедию упадёт?

Зы на тытубе видел персистенс сарину через глум - звучит как дичь, но споры дают вампиризм в таком сетапе.
Аноним 03/04/26 Птн 12:16:43 #230 №50915580 
Как без душки выфармить хеспар? Я заебался.
Аноним 03/04/26 Птн 12:25:30 #231 №50915606 
image.png
>>50915580
Аноним 03/04/26 Птн 13:48:44 #232 №50915886 
>>50915250
Корпуситы и так дохнут с любого пука, так что минус урон по ним как правило влияния не играет даже на девяточных каскадах. Это если для себя использовать. На продаже полно людей которые этого не понимают.
Аноним 03/04/26 Птн 13:59:47 #233 №50915916 
>>50915886
Корпуситы на каскадах?
Аноним 03/04/26 Птн 14:01:47 #234 №50915922 
>>50915379
А причём здесь артемий лебедев?
Аноним 03/04/26 Птн 14:26:03 #235 №50915967 
image.png
>>50915916
Корпуситы на каскадах.
Если что, гренки с корпусом по очереди окупируют локации заримана, кто оккупант можно глянуть исходя из корабля пришвартованного к зариману.
На реликах, правда, и те и другие довольно регулярно превращаются в порабощённых.
Аноним 03/04/26 Птн 14:31:07 #236 №50915976 
>>50915922
Ты на него дрочишь просто.
Аноним 03/04/26 Птн 15:45:53 #237 №50916252 
>>50915479
Внезапно отлично работают китганы с пакс-сикером. Кайфово.
Аноним 03/04/26 Птн 16:28:21 #238 №50916446 
ребята, кто покупал тенноген на телефоне за плат, вас не забанили? на компе эти скины останутся?
Аноним 03/04/26 Птн 16:37:36 #239 №50916466 
image.png
>>50903928 (OP)
Какие хорошие зубки.
Аноним 03/04/26 Птн 16:43:46 #240 №50916482 
>>50914824
Говорят оксилус ящики скрытые ломает
Аноним 03/04/26 Птн 20:56:40 #241 №50917359 
Тоесть им насрали на ебальник за фарм фолли. У них было время сделать ивент менее душным, потому что они сами сказали что они видят недовольство игроков. И потом они высирают ивент, где падает еще меньше валюты, чем на фолли, ивентовый магазин бесполезный кусок говна с 70 медальонами, которые они сами же запретили тратить на репу конклава, в чем был их единственный смысл, а саму валюту надо собирать ручками, в темноте говна с капом ренжа на лут радаре в 15 метров? Это победа ебекки и золой век калфрейма?
Аноним 03/04/26 Птн 21:13:14 #242 №50917412 
>>50917359
Эхх, видимо или я был прав и в варфе не существует ивентов с хоть как-нибудь ценными наградами, либо мне не везёт выходить из криосна в самые охуенные ивенты. В ивенте ~ 12 кусков косметики в сумме за 450 ивентовой валюты, которую можно фармить чисто с быстрых найтмеров - за несколько дней спокойно можно всё получить. И.... больше нихуя. Синдикатские медальоны даже не собираюсь выкупать - они нахуй не нужны... Хоть бы мод какой сунули в ивент...
Аноним 03/04/26 Птн 21:19:38 #243 №50917430 
>>50917412
При стиве были бесконечные формы, вандалы и аугменты, при ебекке ты жрешь 3 рескина одно эфемеры и универсальные медальоны, которые ебекка запретила тратить на репу конклава посе нытья полутора инвалидов что медальоны убивают конклав. Подумой.
Аноним 03/04/26 Птн 22:25:58 #244 №50917648 
>>50917412
В сентебре можно было сотни полторы форм взять неспешно, в декабре по сорок кусков разных зарядок и т.п. взять. Просто если проснулся надо годик не засыпать.
Аноним 03/04/26 Птн 22:41:39 #245 №50917693 
>>50917648
Это непостоянство и хуёво. Я проснулся в январе - стардейз ссаные + вот это говно. До следующего ивента скорее всего в спячку уйду.
Аноним 03/04/26 Птн 23:23:22 #246 №50917811 
>>50917359
Да в целом я жируху пропустить хотел
Впрочем и ивент можно

Один хуй работу подкинули...
Аноним 04/04/26 Суб 05:43:38 #247 №50918274 
>>50917412
Чел, ты буквально проебал ивент на релизе олдписьки в декабре, там еще дебсы проебались и обновили магаз через день, отчего сбросились лимиты и можно было купить энерджайз два раза (и все остальные).
Аноним 04/04/26 Суб 10:34:33 #248 №50918541 
>>50917359
Хитрый план жирбеки по снятию с дофаминовой иглы игроков. Сейчас вот хотят отбить синдром упущенной выгоды, поэтому и ивент - дерьмо.
Аноним 04/04/26 Суб 11:35:29 #249 №50918634 
Warframe0055.jpg
Трусики
Аноним 04/04/26 Суб 11:57:22 #250 №50918685 
>>50917811
Сейм. Но ты хотел, а я пропустил. Ради чего там ходить на этот кал я так и не понял для себя. Чтобы что? Ну не будет у меня этой рамки и как бы хуй с ней. У неё скилл гельминта даже кал лютый.
Аноним 04/04/26 Суб 12:49:11 #251 №50918799 
>>50916446
бамп, со стима нельзя донатить, а тут обход
Аноним 04/04/26 Суб 13:12:14 #252 №50918843 
>>50918799
Можно задонатить, то только два раза.
После первого доната бан на две недели, после второго на 10 лет.
Думайте.
Аноним 04/04/26 Суб 13:20:39 #253 №50918861 
>>50918843
>Думайте.
Думаю, что ДЕ - конченые пидарасы и гниды.
мимо
Аноним 04/04/26 Суб 13:23:31 #254 №50918868 
>>50918861
>ДЕ - конченые пидарасы и гниды
>3к часов в игре
кто
Аноним 04/04/26 Суб 13:32:52 #255 №50918900 
image.png
>>50918868
>кто
ДЕ. И, судя по всему, ты тоже.
Аноним 04/04/26 Суб 14:21:00 #256 №50919033 
>>50918541
Удвою этого. В калфрейме не должно быть дофамина, только жирухи и чувство что ты жрешь говно...
Аноним 04/04/26 Суб 14:35:17 #257 №50919070 
Митра норм инкарнон? Открыл на нее мр, как раз в цепи сейчас
Аноним 04/04/26 Суб 14:42:32 #258 №50919090 
>>50919070
Норм. Особенно на зефирке или мэг.
Аноним 04/04/26 Суб 14:45:39 #259 №50919097 
>>50919090
Ну Мэг понятно, а Зефир почему?
Аноним 04/04/26 Суб 14:45:50 #260 №50919098 
>>50919070
Да, ебёт
Аноним 04/04/26 Суб 15:00:19 #261 №50919124 
>>50919097
Ураганчики перенимают дамагу с митры, а митра ебёт обильно и много раз. Сама митра нормально так аоешит и прыгает (особенно если влепить снижение скорости полёта снарядов), скучкованные мобы трахаются на отлично.
Аноним 04/04/26 Суб 15:13:41 #262 №50919153 
image
>>50919124
>снижение скорости полёта снарядов
Подтверждают, прикольно чейнит
Аноним 04/04/26 Суб 15:29:27 #263 №50919192 
>>50919070
А, ну да, ещё у митры мультипликативная гальваника. Вот эти +120% урона с каждого статуса на мобе перемножаются с модами типа +165% урона или мистиками на урон. Если нароллишь ривен на "что-то с критами/мультиком" + урон -скоррость полёта снарядов, это вполне топ темка.
Аноним 04/04/26 Суб 15:45:34 #264 №50919245 
>>50918843
я не про дон, а про тенноген покупку, там за платину он.
Аноним 04/04/26 Суб 16:07:41 #265 №50919328 
>>50918900
Лул, значит где-то есть нужное? Даже догадываюсь где
Аноним 04/04/26 Суб 20:05:24 #266 №50920171 
>>50919328
Просто поддерживать высокие моральные идеалы легко, пока ты не рискуешь 450 лямами самого платежеспособного рынка на планете.
Аноним 04/04/26 Суб 21:04:19 #267 №50920436 
image.png
>>50903928 (OP)
Натуралу по ебалу.
Аноним 04/04/26 Суб 22:03:32 #268 №50920741 
image
Ивент говна. Отбегала ровно 5 миссий, остальное с найтмаров.
Аноним 04/04/26 Суб 22:27:39 #269 №50920806 
>>50919192
Нарролил 226 урон, макс патронов и х1.62 Гринир, скорость полета снаряда -107. Это норм или крутить еще?
Аноним 04/04/26 Суб 22:40:58 #270 №50920861 
>>50920806
Ну ты проверь. -107% скорости полёта может быть неюзабельно.
Аноним 04/04/26 Суб 22:49:50 #271 №50920886 
>>50920861
Да, на 107 заметно дохло летят. Хотя вон выше с -97 живёт как то
Аноним 04/04/26 Суб 22:58:37 #272 №50920922 
>>50920886
Отбалансируешь эксилусом на скорость полёта, чтобы и весело и забавно.
Аноним 04/04/26 Суб 23:00:03 #273 №50920933 
>>50920741
Нахуй тебе вообще весь этот мусор.
Аноним 04/04/26 Суб 23:08:35 #274 №50920976 
image.png
Решил ривены почистить - лежит несколько интересных, но хз как сейчас их прайсить. Вот этот например. Когда-то это было статстик для барука. Вроде неплохой - започем можно попробовать продать?
Аноним 04/04/26 Суб 23:48:40 #275 №50921086 
>>50920976
>започем можно попробовать продать
вф маркет тощка ком
Аноним 05/04/26 Вск 01:09:31 #276 №50921277 
Какие есть нормальные мили НЕ метательные, НЕ требующие дохуя синергий, которые можно просто надеть и раз в столетку давать рандомному гринир солдату по ебалу в перекате?
Аноним 05/04/26 Вск 01:26:45 #277 №50921307 
>>50921277
Тебе с комбо или без комбо?
С комбо: любой инкарнон, нами соло например. Тот же флюгер - взял в ручки и вррррр пошёл разгон.
Без комбо (хевиатачное): например гармония, магистер стук-постук палкой по полу. Всё у чего нормальная размашистая ебущая хеви атака и желательно форспрок статусов на хеви, тяжёлые клинки например.
Аноним 05/04/26 Вск 02:13:50 #278 №50921353 
>>50921307
Да скорее без, ящики быстро ломать и в упоре отбиваться. Раньше всё было просто - сунул меминг страйк в аттеракс и забыл про мили слот насовсем, а сейчас всё требует каких-то условий.
Аноним 05/04/26 Вск 02:25:45 #279 №50921365 
>>50921353
> майминг в аттеракс
Это было настолько давно, а сама "тактика" настолько говёно-рахитная, что её во-первых весьма быстро фиксанули, а во-вторых, ты с тех пор не играл что ли?
Аноним 05/04/26 Вск 05:32:20 #280 №50921448 
>>50919245
За платину можно
Аноним 05/04/26 Вск 06:24:14 #281 №50921474 
Как меня бесят диалоги в квестах, вы бы знали. Ни один персонаж не говорит нормально. Вечно несут какую-то заумную, пафосно-эпическую хуйню. "Мы должны, последовательноть хуесос, пуся пися дрися". Чё несут нахуй...
Аноним 05/04/26 Вск 06:55:47 #282 №50921492 
>>50918685
Самое противное на ютаби все её облизывают что внешность thicc , а на деле это диабет, что она имба
Что 1 что и 2 сомнительно
Аноним 05/04/26 Вск 06:59:07 #283 №50921494 
>>50919070
> Митра норм инкарнон? Открыл на нее мр, как раз в цепи сейчас
Сойдёт
Вот бы стрельбу и форму инкарнона поудобней слелали. А то пук пук и опять заряжай в голову с кривым хитбоксом, сделали бы в тело и было бы заебись
Аноним 05/04/26 Вск 07:29:45 #284 №50921514 
ПАЦАНЫ А ПОЧЕМУ ВЕСЬ ТРЕЙД ЧАТ ТАК АКТИВНО И ПОСТОЯННО СКУПАЕТ ПРАЙМ ХЛАМ НА ДУКАТЫ? ХУЛИ НА НИХ МОЖНО КУПИТЬ ВООБЩЕ КРОМЕ КОСМЕТИКИ ДА И РЕЛИКОВ?
Аноним 05/04/26 Вск 07:37:19 #285 №50921521 
>>50921514
спроси у того кто скупает, обычно отвечают
Аноним 05/04/26 Вск 07:47:14 #286 №50921524 
>>50921521
пендосы мне не отвечают почти пушто у меня ник vasyaDominator2008RUS
Аноним 05/04/26 Вск 09:05:19 #287 №50921586 
>>50921514
Барыги скупают у дурачков прайм-хлам за копейки.
Барыги меняют прайм-хлам на дукаты (опционально - собирают прайм-комплекты из хлама и продают отдельно).
Барыги покупают на дукаты прайм-моды у торговца.
Барыги продают прайм-моды богатым гоям с платиной, которым лень фармить релики.
на утубе полно видео от барыг, которые рассказывают что покупают и как продают
Аноним 05/04/26 Вск 09:53:32 #288 №50921639 
Warframe0056.jpg
Я может чёто не пынимаю, но этот дебил же сдох вроде. Схуяли меня обучают моды вставлять, ёбнулись там чтоли все...
Аноним 05/04/26 Вск 11:23:30 #289 №50921793 
>>50921639
Это квест для нюфань.
Аноним 05/04/26 Вск 13:23:03 #290 №50922078 
image.png
Бля, только не это.
Терпеть не могу этот личеподобный контент. Пошёл в первый раз на миссию в 1999 и заспавнились пидорки. Я даже не знал, что они там есть, просто какие-то хуесосы появились.
Хотя я их паразоном не добавил, а они тут как тут.
Аноним 05/04/26 Вск 14:20:03 #291 №50922208 
>>50922078
Их же получаешь, вставив кассету в ткрминал и взломав его. Но я тоже случайно их заспавнил. Сразу как только избавился от лича. Ебало сам представляешь.
Аноним 05/04/26 Вск 14:40:15 #292 №50922277 
>>50922208
Я вообще ничего не знаю про контент 1999. Обхожу его стороной в принципе. А тут просто завершил квест стародавнего мира и решил чуть разнообразить контент.
Аноним 05/04/26 Вск 14:46:45 #293 №50922293 
Warframe0013.jpg
Кто сможет объяснить сюжет, ну или видео какое кинуть, где обхяснят, что в игре происходит.
На пару лет скипал рамки, после выхода заримана. Тут начал вкатываться обратно, от безделья. И я просто в аухе что за хуйня с сюжетом.
Вот запускаю квест, там блядь идёт эйден пирс из вачдога, ложится в гроб, а какой-то пидарок его кувалдирует. Хуяк мы в прошлом, играем за попобура с калашом.
Потом блядь какой-то шопот, бездействующие, бездна-хуездна.

Другой квест, там мы уже школьником в прошлом в этом 1999 году сначала спасаем эйден пирса, потом он говорит, что надо реактор ёбнуть, пушто что-то там тау дрочит.

Потом этот старый мир, где тау оказались нам друзяшками, пук хрюк, снова злой баллас делает злейские дела.

И, при всём при этом, все общаются так, будто за спиной уже все перетёрли, всё обсудили, и на камеру начинают нести пафосную хуету бессвязную.
Аноним 05/04/26 Вск 15:15:29 #294 №50922387 
>>50922293
> Кто сможет объяснить сюжет
> блядь какой-то шопот, бездействующие, бездна-хуездна
Тут такая хуйня, что буквально лорно объяснено, что можно высирать все что угодно из жопы сценариста войда, потому что этернализм.
Аноним 05/04/26 Вск 15:50:16 #295 №50922525 
>>50922293
Классический видосик от картавого на 10 минут как вводная часть.
https://youtu.be/-h4aFZgs3Es

Что дальше:
- Эйдена Пирса из Вачдога преследует бездна-божок которого он вероятно сам и придумал, через кувалдирование (чтобы бездна-божок не пролез вслед) в гробу пидарком, пытается сныкаться в 1999 "где божок его не достанет". Достанет но чуть позже - как раз ёбнув по приколу местный реактор вместе с Пирсом и всеми прилегающими территориями.
- Пирс, чтобы получить профит в борьбе с божком, в этом 1999 году, бегает и клепает недофреймов из местных долбоёбов, вкалывая им хуитку, медленно но верно превращающую в рамку.
- И тут за ним следом приёбывает школьник и начинает всем люто бешено насаживать любовь и понимание, а кто недостаточно любит и понимает - должен получить пизды.
- Школьник, несколько раз сбрасывая 1999 год, всё-таки справился и насадил всем любовь и понимание, и те любя и понимая справились с тем, чтобы реактор не бомбанул! Урааа!

- Но тут наступает момент, что школьник всех понял и всех полюбил НО НЕ ПОНЯЛ И НЕ ПОЛЮБИЛ СЕБЯ, потому что не помнил что творил во время старой войны на тау!
- И тут его Лотус запихивает в машину-вспоминашку, где тот ВСПОМНИЛ как происходила старая война, как тот резал и рубил от имени Бананоса сепаратистов!
- И что сентиенты, изначально тупые и безмозглые но исполнительные, внезапно нанюхивались синих РЕАЛЬНО ИНОПЛАНЕТНЫХ цветочков и стали вумными-разумными и няшными, и орукинцам пришлось с ними заключать соглашения уже не на рабских условиях, чтобы те работали и строили мир-труд-май. А сепаратисты научились не давать им дозу цветочков, от чего те становились ЗЛЫМИ И БЕЗМОЗГЛЫМИ. А школьник - уже тогда рубил всё, чему нельзя насадить любовь и понимание, поэтому сентиенты обиделись что кто-то рубит их мамок-бабок которым просто недодали дозы, и потом что-то произошло, от чего те разорвали соглашение и пошли воевать на орукин, доказывая свою независимость.
Аноним 05/04/26 Вск 16:04:37 #296 №50922596 
>>50922525
А, да, там что-то сделала некая дамочка-Баллас2 - Ниток, чтобы сентиенты посрались с орукинцами. Нам как раз её ввели на тау, связали с ней Роута (тот вынужденно поёбывал её и отзывался об этом как о весьма неприятной работе), Барыч притащил её статуэтку, и вероятно следующий сюжет будет охуенно связан преимущественно с ней. Типо как Баллас пытался вырезать остальных орукин но недорезал, а вот Ниток почти справилась, недорезав самого Бананоса.
Аноним 05/04/26 Вск 17:03:46 #297 №50922756 
>>50922596
>Роута
А откуда этот высрался в 1999, если до орокин ещё туева хуча лет?
Аноним 05/04/26 Вск 17:16:05 #298 №50922781 
>>50922756
Бездна типо позволяет перемещаться не только "в пространстве" но и "во времени". В концепции этернализма ДЕшного розлива, типо существует сразу ВСЁ ОДНОВРЕМЕННО, все варианты развития всех событий. А весь сюжет типо заморожен в янтаре, где время типо только одно из измерений как "глубина" и "ширина". Так что Альбрехт прост съёбнул в подпространство.
Аноним 05/04/26 Вск 17:20:37 #299 №50922797 
>>50922525
>приёбывает школьник
На этом моменте можно дальше не читать, ибо ты явно не шаришь. Шкальник тусит в анатомике всё время, в 1999 полетел Дрифтер.
Аноним 05/04/26 Вск 17:21:53 #300 №50922800 
>>50922797
Пчёл, дрифтер и школьник это личерали одно и то же. Плюс школьником его называть веселее.
Аноним 05/04/26 Вск 17:27:31 #301 №50922810 
>>50922800
>дрифтер и школьник это личерали одно и то же
Литерали - нет. Это биологически одинаковый идивид из раздвоившейся вселенной, один из которых - Дрифтер - не без помощи руки Лотос - смог пройти в первичную для нас с точки зрения нарратива вселенную. У них разный опыт, разные организмы, разное сознание, разный характер, даже разные способности в плане воид сил.
Аноним 05/04/26 Вск 17:29:48 #302 №50922816 
>>50922810
Ты плохо вкурил в ДЕшный этернализм.
Родители выживут. Родители умрут.

Пиздуй учить уроки для школьников на заримане.
Аноним 05/04/26 Вск 17:33:38 #303 №50922826 
>>50922810
Понимаешь ли в чём хрень.
Времени в понятии ДЕ не существует.
Разный опыт - принципиально не имеет значения, потому что он завязан на время.
Организмы - буквально один организм "в разные моменты времени", но времени не существует.
То что ты их видишь типо разными - а всего лишь потому что ты не можешь объять их по всей временной шкале разом, и просто видишь два среза одного кубика "ой они такие разные".
Аноним 05/04/26 Вск 17:33:43 #304 №50922827 
>>50922756
>А откуда этот высрался в 1999, если до орокин ещё туева хуча лет?
Во первых - Роут не был в 1999 - он, судя по всему, с ~1300 годов или раньше (во времена инквизиции) тусил вместе с Лионом и Мари.
Во вторых - его туда затащил Альбрехт, которых притворялся каким-то крупным аббатом.
В третьих - Альбрехт превратил его в рамку тем же методом, что и остальных протиков.
В четвёртых - Роат в течении дохуища столетий реверс-инженирил Гельминта, при помощи которого в результате вся троица и съебала в Анатомику настоящего времени.
Аноним 05/04/26 Вск 17:38:55 #305 №50922840 
17648541753682.mp4
Ну и лор...
Аноним 05/04/26 Вск 17:56:29 #306 №50922869 
>>50922816
> ДЕшный этернализм.
>Родители выживут. Родители умрут.
Литерали никак не противоречит тому, что я написал. Зариман спасли сразу. Зариман проебался в воеде. Шкальник спал на Луа после резни Орокин. Дрифтер тусил в Дувири. Шкальник упал в воид. Дрифтер вылез из воида. Итд.
>>50922826
>Времени в понятии ДЕ не существует.
Скорее оно как дополнительное измерение, по которому можно спокойно шляться при желании.
>буквально один организм "в разные моменты времени", но времени не существует.
Разные моменты времени двух разошедшихся и потом опять сощедшихся временных линий. Поэтому Шкальник - это парадокс Дрифтера. Так же как и Дрифтер - парадокс Шкальника. Но каждый из них прошёл разный путь со времён расхождения мировых линий.
Аноним 05/04/26 Вск 18:14:27 #307 №50922926 
>>50922869
> Зариман спасли сразу. Зариман проебался в воеде.
Шкальник заключил контракт с демоном бездны И вылез из бездны. Шкальник НЕ заключал контракта с демоном бездны И провалился в дувири, провёл там кучу времени и его начали называть дрифтером.
Одновременно.

> Скорее оно как дополнительное измерение, по которому можно спокойно шляться при желании.
Вот именно. А "мир этернализма" включает в себя всю вот эту херню, все ветвления, все временные шкалы.
Представь себе фильмец, для которого кто-то наснимал кривых сиквелов-триквелов-вбоквелов и ещё пачку фанатских фильмецов где главные герои такие "позврослели и как они друг с другом ебутся".
ДЕ всё вот это барахло сделали каноном "ну типо где-то в этернализме и такое происходит". И "мир" - это все вот эти фильмецы, вместе взятые, без времени. Ты можешь их начать смотреть, и пройтись по какой-то из цепочек событий в этом конкретном фильмеце, но мир типо включает в себя всё одновременно.
Школьник который спиздил отмотку времени - это тот же школьник, который не спиздил отмотку времени и стал управлять рамками.

А парадокс тут в основном в том, что они встретились. Путь разный, но оба - персонаж ленты одной и той же франшизы.
Аноним 05/04/26 Вск 18:21:28 #308 №50922952 
>>50922869
Забавные параллели с вахой.
Официально, каждый фанатский настольный замес "нурглитов вместе с кровокрылами против тау + некронов + орков" считается "каноном", потому что "голактека большая, где-то такое наверняка происходит, а обоснование такой хуйни придумайте сами".
Аноним 05/04/26 Вск 18:27:17 #309 №50922971 
>>>50922926
>Одновременно.
И при этом у каждого отдельного шкальника своя память, опыт, характер и путь. Я к тому, что называть Дрифтера - Шкальником неверно, потому что сразу вызовет ненужную путаницу.
Та сущность/фаза/грань, которая была в спасённом Заримане, стала Тенно, поучавствовала в бунте Лотус и была погружена в сон на Луа - это Шкальник.
А та сущность/фаза/грань, что осталась в воидном Заримане, создала подпространство Дувири и была в нём заточена, а после, при помощи отрубленной руки Лотус, провалившейся в воид, вылезшая из воида и нехуёво так поднасравшая Нармеру - это Дрифтер.
Аноним 05/04/26 Вск 18:31:30 #310 №50922982 
>>50922971
Путаницу действительно внесёт, но весело же, называть все его проявления школьником, чо.
Так же как для фанатских мультивселенских человеков павуков придумывают свои имена чтобы не путать, хотя типо "все они чилавек павук" - этот павук-зомби, в его таймлайне случилась одна хуйня, этот павук-ониме, в его таймлайне другая и т.д. Правда, если в "чилавеке павуке через всиленные" назвать кого-то чилавеком-павуком, придётся уточнять, кого именно, потому что вариантов чилавека-павука много. Даже свин-павук.
Аноним 05/04/26 Вск 19:19:48 #311 №50923127 
https://youtu.be/U4O3SWq6qa0
Так впринципе на любом фрейме можно
Но что то полезное там дают?
Аноним 05/04/26 Вск 19:33:56 #312 №50923151 
Не играл год, все плохо?
Аноним 05/04/26 Вск 19:34:55 #313 №50923153 
>>50922926
Почему только два пути тогда?
Можно сделать третий путь.
Аноним 05/04/26 Вск 19:38:19 #314 №50923161 
>>50923153
Он уже где-то сделан и запечатлён.
Аноним 05/04/26 Вск 19:39:39 #315 №50923164 
>>50922826
Времени не только в их понятии но и вообще не существует.
Это условность при помощи которой отмеряют периоды измерения материи: день, ночь, год - всего лишь обороты планеты вокруг оси своей и вокруг звезды.
Секунда = период излечения внутри атома цезия.
Собственно без изменения материи время нельзя измерить, а если материя будет изменяться по разному, с разной скоростью, то и время будет глючить, оно будет то быстрее, то медленнее.
Если материя перестанет изменяться, т.е. двигаться, то все встанет и время тоже, потому что отмерять нечего будет для стороннего наблюдателя.
В этом мироздании есть только энергия, а все остальное - материя, масса, время - производные от нее.
Аноним 05/04/26 Вск 19:40:25 #316 №50923167 
>>50923161
А что мешает раздвоиться снова?
Аноним 05/04/26 Вск 20:15:49 #317 №50923244 
image.png
>>50923167
Ничего не мешает, ты видел сколько миллиардов школьников раздвоилось в заримане, когда тот заключал контракт с демоном бездны? Тот направил НАС (не школьника, а зрителя) по тому варианту, по которому продолжается сюжет.

>>50923164
Да-да, а ещё, если взять демона лапласа, тот радостно предскажет поведение всей системы и в прошлом и в будущем и вообще, будет сидеть вне времени и пространства и наблюдать.
На тему "существует или не существует" ИРЛ - это специфичный вопрос. Физики используют время в качестве одной из шкал для упрощения вычислений. Проще воспринимать "плоский квадрат, движущийся во времени" как статичный трёхмерный, изогнутый по своему движению, см. пик. Преимущественно для упрощения.

И там есть вполне обоснованные "временные шкалы" вроде "планковской длины", которая начинает делить "непрерывное" время на дискретные срезы. А ещё есть СТО и ОТО, которое намекает на искажение времени даже в пределах нашей обычной земляшки. Тебе придётся учитывать разницу в скорости времени, если ты хочешь получить работающие GPS-спутники, например. Они делают поправку на скорость времени в зависимости от удалённости конкретного спутника от земли.
Но связь у времени не то чтобы именно с материей а с пространством. А материя уже искажает своим наличием пространство, косвенно влияя на время.
Аноним 05/04/26 Вск 20:24:48 #318 №50923266 
>>50923244
Времени нет, это игра материи, ее изменение.
Это просто условность для отсчета, для утилитарных целей.
И так называемой ускорение времени это именно что парадоксы изменения материи.
Скажем попал ты в какой то интересно поле из материи где все процессы твоего организма вместе с тем что происходит внутри поля - замедлились в 100 раз, а твои родственники на Земле живут по прежнему в рамках своих изменений, ты вылетаешь из поля через год, а все твои родственники мертвы. Ты постарел на год, а на Земле прошло 100 лет.
Аноним 05/04/26 Вск 20:27:45 #319 №50923271 
>>50923266
Если нет времени то нет и пространства, это тоже условность для отсчёта утилитарных целей. А если нет ни времени ни пространства, то и материи тоже нет, это всего лишь условность для колебаний квантового поля. А все языки людей придуманы обезьянами, чисто для того чтобы сказать "какой спелый висит банан", и не рассчитаны на метафизическую чушь.

Мне кажется, ты цепляешь какую-то левую теорию, которой реальные ребята-физики не особо пользуются.
Аноним 05/04/26 Вск 20:29:02 #320 №50923273 
>>50923266
Парадокс близнецов кстати довольно давно решён и парадоксом не является.
Можешь глянуть на педовики https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_близнецов
Аноним 05/04/26 Вск 20:30:17 #321 №50923280 
>>50923271
Пространство ты можешь наблюдать, это видимая часть материи.
Вообще нет ничего кроме энергии.
Масса это по сути то как крутят вертят атомы, их структура влияет на обьем и цвет конечного вещества, которое уже благодаря обьему создает пространство.
Аноним 05/04/26 Вск 20:31:59 #322 №50923284 
>>50923273
Я не считаю это парадоксом.
Каждый существует в своей точке отсчета и они расходятся относительно друг друга.
Аноним 05/04/26 Вск 20:33:54 #323 №50923292 
>>50923280
Как это возможно наблюдать пространство?
Запихни себя в абсолютно пустое пространство 8к метров в радиусе и 8ММММММ метров радиусе, ты не увидишь разницы. Как раз потому что материи нет, за которую ты можешь ориентироваться.
Значит пространства не существует?

> Масса это по сути то как крутят вертят атомы, их структура влияет на обьем и цвет конечного вещества, которое уже благодаря обьему создает пространство.
Так. Теперь масса и объём. Как существуют вещи одинакового объёма но разной массы?
Как масса создаёт пространство?

Тебя кажется чот совсем понесло.
Аноним 05/04/26 Вск 20:36:24 #324 №50923309 
>>50923292
Абсолютно пустое?
Но оно не пустое.
Нет такого пространства где нет атомов чего либо.

>Как существуют вещи одинакового объёма но разной массы?

Простейшая физика: структуры из атомов могут давать равный обьем, НО внутри структуры атомы ебашат с разной энергией а это дает массу.
Аноним 05/04/26 Вск 20:39:21 #325 №50923317 
VID20260405203903264.mp4
>>50920933
А вдруг я захотела бы играть жирухой? А тут как раз эфемера и сигилы лорные. Я конечно не захотела бы, ну да похуй, на все реварды энивей 2 часа отбороного геймплея от ебекки.
Аноним 05/04/26 Вск 20:41:31 #326 №50923323 
image.png
>>50923309
Представим что абсолютно пустое пространство.
Могу даже выдать тебе более простой пример.
Вот тебе дорожка из серого кирпича.
Каждый кирпич в длину/ширину ровно один метр.

Какой длины дорожка? А что если она в два раза длинней, ты заметишь разницу, обозревая пространство?
А если в двести миллиардов раз длинней, заметишь?
Тут даже материя есть. А сколько она занимает пространства?
Аноним 05/04/26 Вск 20:44:47 #327 №50923332 
>>50923323
>Представим что абсолютно пустое пространство.

Это абстракция же.
Если есть пространство то это уже не пустота.
А вне пространства ничего нет.
Т.е .вне материи ничего нет.

>А что если она в два раза длинней, ты заметишь разницу, обозревая пространство?

Это смотря как ты обозревать будешь и как мерять но дорожку то видишь в любом случае.

>Тут даже материя есть. А сколько она занимает пространства?

Все?
Потому что путоты нет, вообще нет, просто есть материя которая плотнее и лучше видна тут а есть которая так просто не видна и имеет иные характеристики.
Абсолютного вакуума нет, там всегда есть частицы, энергия.
Аноним 05/04/26 Вск 20:45:59 #328 №50923335 
>>50923309
А фотоны с электронами - вообще безмассовые. Но несут энергию. Притом разную, в зависимости от частоты волны.
Но массы у них нет. Как так случилось? Ты пишешь сейчас этот текст в компухтер, пользуясь безмассовой энергией.

А массу атомам дают бозончики хиггса.
Теоретически можно получить все те же атомные штуки без массы. Просто удалив бозончики.
"Энергию" атомы кстати не особо потеряют на этом, просто потеряют массу. И даже не рассыпятся.
Аноним 05/04/26 Вск 20:47:53 #329 №50923339 
>>50923332
> Если есть пространство то это уже не пустота.
Тут такое дело, что с одной стороны, ты формально прав.
С другой стороны - ты прав совсем не по тем причинам, которые описываешь.
Аноним 05/04/26 Вск 20:47:58 #330 №50923340 
>>50923335
Очевидно не все формы энергии дают массу.
Аноним 05/04/26 Вск 20:48:54 #331 №50923343 
>>50923340
А сколько форм у энергии?
Аноним 05/04/26 Вск 20:52:14 #332 №50923354 
>>50923343
А хуй его знает.
Но ведь:
>Масса — скалярная неотрицательная релятивистски инвариантная величина. По современным представлениям, масса эквивалентна энергии покоя (mc2, где c — скорость света в вакууме). Масса входит в выражения кинетической энергии (mv2/2, где v — скорость) и импульса (mv) материальной точки.
Аноним 05/04/26 Вск 20:57:01 #333 №50923361 
>>50923354
Это конвертация "абстрактной массы" в "абстрактную энергию" при аннигиляции этой массы, т.е. полном бесповоротном уничтожении из вселенной. Притом тоже как упрощение. И как доказательство что "массивные штуки нельзя разгонять до скорости света ибо потребуется бесконечная энергия". И как доказательство с "если всё-таки разогнать, то для этой фигни остановится время, но так не получится".
Если что, e=mc^2 имеет расширенную форму, и с временем и с прочей шляпы.

Кароч, почитать бы хотя бы научпоп по взаимосвязям одного с другим с третьим.

Кстати, атомы - далеко не самые мелкие штуки. "В атомах разные штуки ебут с разной энергией" звучит примерно как "корпорациях, разные отделы производят бабло с разной скоростью". Там гораздо больше ништяков и взаимосвязей, если влезать в конкретику.
Аноним 05/04/26 Вск 21:17:38 #334 №50923406 
>>50920922
Сейчас подумал, а это точно збс идея? Именно на Зефир пробую стрелять в смерчи и как-то оно ебется, но не сказать, чтобы адово и очень фаново. Пробую балансить и вроде бы нашел норм значение. но без кучи мобов пукается в пустоту в основном.
Аноним 06/04/26 Пнд 03:37:44 #335 №50923925 
>>50921514
Потому что рассчитывают, что долбоеб новичок среди кусков на всякие парисы и братоны закинет какую-нибудь волтед хуйню, которая стоит не 3 платины (или какой там рейт к дукатам), а условные 30.
Аноним 06/04/26 Пнд 03:49:49 #336 №50923932 
>>50923925
Челики которые постоянно торгуют прайм-хламом ни на что особо никогда не расчитывают. Им прямо похуй.
Торговля отдельными кусками кала "ой она волтнутая и стоит 15 платины а не 2" и даже сетами - банально экономически невыгодна из-за превышения лимита трейдов ради хуйни (какого-то рандомного кусочка). Притом лично я в торговом нубничестве встречался со случаями, когда мне говорили "убери этот кусок, продашь потом за столько-то".
Впрочем, барыги из трейда, скупающие ривни на ториды по 50 платки, возможно и забайтят нубов на хуйню.
Аноним 06/04/26 Пнд 09:17:24 #337 №50924178 
изображение2026-04-06091656272.png
>>50903928 (OP)
как это пофиксить?
Аноним 06/04/26 Пнд 09:49:42 #338 №50924218 
>>50924178
Запретом.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:17:38 #339 №50924255 
>>50924178
Пропиши для обычного интернета яндексовые днски. Для необычного единички.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:29:23 #340 №50924273 
>>50924218
Не работает.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:34:47 #341 №50924289 
>>50924218
мне не помогает тож.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:41:33 #342 №50924306 
>>50921639
> но этот дебил же сдох вроде
Притом дважды. Сначал его раздавил братишка Натальи Хунхаевны, а потом зарезал Дакс по приказу трусливой куклы.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:45:37 #343 №50924311 
>>50922078
Ну, Хирудо и Басоцист Коды — прикольные оружки. Басоцист через СКМ тебя на ваншотного дебича телепортирует для прописки пера под дых, а на Хирудо прикольная стойка имеется, чтобы тем же тяжёлым ударом спамить, да и дамажит бодро.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:59:45 #344 №50924333 
>>50924289
>>50924273
прибавьте к нему варп, хотя для начала пропишите варф в листы сайтиков для которых наёбки включаются.
Аноним 06/04/26 Пнд 11:10:21 #345 №50924362 
Warframe 2026-04-06 11-07-50.mp4
А жируха-то норм, мне нрав через ловушки играть, а тут всего 90% силы
Аноним 06/04/26 Пнд 11:23:28 #346 №50924390 
1775463809848.jpg
>>50924362
Хз, мне чисто эстетически не приятно играть на ней. С омерзением вкачал в ранг и скормил червю.
Аноним 06/04/26 Пнд 11:26:11 #347 №50924398 
>>50923361
>Кстати, атомы - далеко не самые мелкие штуки. "В атомах разные штуки ебут с разной энергией" звучит примерно как "корпорациях, разные отделы производят бабло с разной скоростью". Там гораздо больше ништяков и взаимосвязей, если влезать в конкретику.

Само собой, этом это структура: ядро и прочее говно что вокруг ядра носится.
Аноним 06/04/26 Пнд 11:29:40 #348 №50924406 
>>50923932
Все так.
Барыги есть трех типов: нубасы школота которые денег забросить не могут: и пытаются как то шатко или вякло толкать вещи за 2,3, 5, 7 платины.
Середнячки которые постигают трейд и уже начинают барыжить комплектами, желательно ходовыми, выдрачивая их через релики или скупая некоторые части у нбов первой категории.
Уже прошареные барыги, которые трейдят в том числе у иностранцев в расчете на лоха(хотя маркет конечно уравнивает) и трейдят по крупному, всякие нароленные моды по 500-1000 и больше платины.
Но все три типа как правило те у кого много времени и нет бабок просто купить 100500 платины.
Аноним 06/04/26 Пнд 12:09:11 #349 №50924529 
>>50924406
И четвёртый тип больных людей: распродают своё выбитое, чтобы не занимало место. Ну и чтобы покупать косметос. Ибо нахуя искать где задонить, если можно просто неспеша своё добро распродавать. И это тоже часть игры. Фарм платоса.
Аноним 06/04/26 Пнд 12:18:41 #350 №50924550 
>>50924406
> нет бабок просто купить 100500 платины
Есть еще один вариант — бабки есть, то дебсы не хотят моих деняк.
Аноним 06/04/26 Пнд 12:48:53 #351 №50924633 
>>50924550
и это тоже
ай ноу дат фил
Аноним 06/04/26 Пнд 12:50:02 #352 №50924637 
>>50924529
это же ситуативный трейд
барыги много времени игры тратят именно на торговлю
и сама игра у них направлена на получение то что можно продать
Аноним 06/04/26 Пнд 13:34:07 #353 №50924803 
Как думаете, потанцевал есть продать лича с таким именем хотя бы за сотки две платоса?
Аноним 06/04/26 Пнд 13:34:27 #354 №50924807 
1775471669052.png
>>50924803
отвалилось
Аноним 06/04/26 Пнд 13:38:39 #355 №50924831 
>>50924803
Продавать лича?
Кому это нахуй нужно?
Может ещё воду продашь?
Аноним 06/04/26 Пнд 13:40:22 #356 №50924835 
>>50924831
Ну я продавал одного когда они выходили, там имя было что-то типа Pogh Kokk или типа того. А тут типа ваг стак. Хз, может купят.
Аноним 06/04/26 Пнд 13:42:19 #357 №50924847 
>>50924835
А для чего это? Ты любую пушку можешь за 15 платки назвать как хочешь.
Аноним 06/04/26 Пнд 13:43:37 #358 №50924851 
>>50924847
Дело не в пушке, а в прикольном имени чубрика для онколл вызова.
Аноним 06/04/26 Пнд 13:45:24 #359 №50924856 
>>50924255
>>50924333
https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/issues/4263
нашел уже как добавить в запрет. норм работает с последней версией.
Аноним 06/04/26 Пнд 13:47:11 #360 №50924865 
>>50924851
На онколл же лучше въебать элит крюмембера - и пушка прокачана и бонусы с прокачки и элитный бонус - у лича только жира дохуя, а так он няху не нужен.
Аноним 06/04/26 Пнд 13:49:37 #361 №50924874 
>>50924807
Ну, там 60%, ето уже денег каких-то стоит.
Аноним 06/04/26 Пнд 13:51:10 #362 №50924877 
>>50924856
Самое важное, чтобы у тебя или где-то в твоей подсети не было подозрительного для ТСПУ трафика (ноды скрытосетей, активный сидбокс). Потому что тогда даже этот обход не сработает. Пока у меня работал i2p, постоянно были то отвалы онлайна, то даже в игру не пускало.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:00:29 #363 №50924913 
Энкаус новый хорошая пушка или кал, ривен выпал, стоит ли роллировать?
Аноним 06/04/26 Пнд 14:13:07 #364 №50924968 
>>50924913
Фановая, но синергии нет вроде бы, так что мр не нужен по идее.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:19:37 #365 №50924995 
>>50924968
Все новые пушки с 0.5 релизятся
Аноним 06/04/26 Пнд 14:22:20 #366 №50925012 
>>50923292
>Как это возможно наблюдать пространство?
Ну теоретически ты взаимодействуешь с пространством, тем самым наблюдая его. Не существует только того с чем у тебя нет никакого (даже теоретического) способа взаимодействовать.

>>50923292
>Запихни себя в абсолютно пустое пространство 8к метров в радиусе и 8ММММММ метров радиусе, ты не увидишь разницы.
Что значит меня, глазом может и сложновато увидеть будет, но если в меня включены телескоп и мощный источник света это определяется уже довольно легко.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:42:22 #367 №50925095 
>>50923317
Вот бы поиграть в фортнайт с Катей...
Аноним 06/04/26 Пнд 14:44:38 #368 №50925109 
>>50924390
Внешне да, пиздец максимальный, еще зачем-то добавили нарочито сексуализированных поз, что выглядит как пародия
Аноним 06/04/26 Пнд 15:27:52 #369 №50925316 
>>50922277
технически это самый простой личеконтент. никаких шепотоф фармить не нада. ресурсы никто не пиздит. тыкание наугад упрощено до "угадай 1 мод". прогнал на проксиму и пущай там сидят, концерт дают
Аноним 06/04/26 Пнд 15:28:30 #370 №50925320 
>>50925109
Я больше кекнул с того, насколько им удалось скопировать эту злодейку из русалочки, жирная, засирает все чернилами, омерзительные смешки на использовании скилов.
Аноним 06/04/26 Пнд 15:56:27 #371 №50925438 
>>50925109
>арочито сексуализированных поз
Поставь на виспа. Только ТССССССССССССССС!
Аноним 06/04/26 Пнд 17:25:34 #372 №50925767 
>>50925438
>виспа
*Висп
Так какэто девочка, имя не склоняется.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:36:17 #373 №50925790 
>>50925767
Висп
Виспа
Виспу
Виспа
Виспом
Виспу
Иди нахуй долбоёб
Аноним 06/04/26 Пнд 17:39:40 #374 №50925801 
>>50925790
>мааааам я клёвый смари мааааам
>правила существуют для того, чтобы их нарушать 😎😎😎
>учиться новому, а не быковать как быдло? тьфу нахуй я не ботан ❌🤓❌
Аноним 06/04/26 Пнд 17:40:33 #375 №50925806 
>>50925801
Правила существуют?
Мимо
Аноним 06/04/26 Пнд 17:46:45 #376 №50925822 
>>50925790
УГЛЕПЛАСТИК РЕВ РЕЗНИ, ты?
Аноним 06/04/26 Пнд 18:08:39 #377 №50925880 
Гринтекстовый дристозный вахтёр порвался. Фу нахуй.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:25:13 #378 №50925938 
Идёшь нахуй, синехуевая подстилка.
Аноним 06/04/26 Пнд 19:13:21 #379 №50926128 
Хз зачем дестрезе инкарнон, она и так нормалтно архимедию ебёт
Обекс неудобный, хотя в своё время я много с ним бегал на эмбер косплеил Хан Джури со стритфайтера
Стаг это мем и так ясно, тут нужен бафф
Баллистика так себе была всегда
А чё 5 там ещё? Тигрис вроде в другом сете будет. Но он вроде всегда нормальный был, хотяб прульм.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:09:13 #380 №50926313 
Кстати о виспе. Охуел с рандома чертежей на неё и, как неофит, ещё больше охуел с нужных ресов. Как эти оранжевые канистры фармить? Они с заражённых вообще падают или только терпеть до амальгам на обороне? На выживании по ~30 за 10 минут вынес и заподозрил, что лелаю что-то не так.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:11:46 #381 №50926320 
>>50926313
Оранжевые канистры падают со всего на юпитере. Просто шансы не очень высоки. Бери рамку с фармоспособностями вроде коры.
Фармить на амальгамах хуйня, шанс высок но их три штуки на миссию, и те ещё где-то застрять могут ищи свищи.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:42:44 #382 №50926443 
Долбоёб не только в грамматику не смог, но и в простой фарм, лоооооол.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:49:00 #383 №50926464 
Знаете что хуже чем обдристанный тупой вахтёр?
Тупой обдристанный вахтёр с поломанным детектором доебавшийся до новичка.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:30:21 #384 №50926701 
Береги юшки смолоду, ебло!
Аноним 06/04/26 Пнд 21:33:41 #385 №50926714 
А ведь до появления в тред, с месяцочек назад, обиженки-форточника-вахтёродетектора, было преимущественно вполне конструктивное. И новичкам вполне помогали без особых срачей. Тишь да благодать.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:45:28 #386 №50926773 
Варф лег? Запрет и т.д. не помогают
Аноним 06/04/26 Пнд 21:49:18 #387 №50926790 
Видимо сбой, фух, как раз хороший лут выпал и вернули
Аноним 06/04/26 Пнд 22:38:53 #388 №50926958 
А нет, это у всех...
Аноним 06/04/26 Пнд 22:57:40 #389 №50927009 
>>50926320
Гексенон на любой локе с корпусом с ящиков ещё падает, вместе с оксиумом
Как то само нафармилось
После крафта немногочисленной херни его некуда девать.
Аноним 07/04/26 Втр 04:17:49 #390 №50927409 
Warframe0050.jpg
Моя красавица не вывозит мету.
Это конец...
Аноним 07/04/26 Втр 05:07:14 #391 №50927432 
>>50925767
Пчел это бобот. Это как писать свинку уебало герань вместо геранью.
Аноним 07/04/26 Втр 07:15:12 #392 №50927532 
>>50926320
>Бери рамку с фармоспособностями вроде коры.
Есть только некрос и лоял ретривер на пете, вроде сойдёт. Кору как раз после висп собирался фармить.

>>50927009
После твоего поста посмотрел чеклист в вики - реально, висп - почти половина требуемого его количества, если считать копию для скармливания гельминту.

Обоим спасибо.
Аноним 07/04/26 Втр 07:30:50 #393 №50927547 
>>50926320
>Бери рамку с фармоспособностями вроде коры
Объясните дауничу как определяется способность фармить. Большой AOE?
Аноним 07/04/26 Втр 07:38:07 #394 №50927553 
>>50927547
Буквально абилки с особенностью "убитые мобы имеют шанс выронить доп ресурсы" или "вытряхивает больше ресов из трупов".

У той же коры, есть аугумент на купол "умершие на куполе моды с шансом 60% роняют доп лут".
Некрос - растворяет трупы мобов (если разрезать пополам то растворит и их), и из этих трупов/их частей выпадает доп лут, как будто одного моба убили дважды-трижды. Правда, его скорость растворения трупов довольно ограничена.
Но кора удобнее, как раз потому что в неё встроено хорошее аое. И можно привить притяжку от мэг/нидуса, зашвыривать набегающих мобцов на купол для лута, и там их захлёстывать.
Аноним 07/04/26 Втр 08:51:54 #395 №50927641 
>>50927553
Понял, благодарю.
Аноним 07/04/26 Втр 11:27:15 #396 №50927929 
>>50927641
Анон выше не всех перечислил.
Есть ещё Гидроид - с аугом даёт 100% шанс на доп лут с мобов болтающихся на тентаклях - он во многом эффективнее Коры. И Атлас у которого есть ауг на петрифай, но там всего 25% шанс на доп лут.
Из всех перечисленных самый удобный - это Негрос, ибо десекрейт работает по принципу "включил и забыл". На втором месте Кора/Гидроид - у Коры меньше лута, но есть хлыст для дпса - у Гидроида лута больше, но дамажишь пушечками. Самый хуёвый - Атлас.
Аноним 07/04/26 Втр 12:34:43 #397 №50928137 
>>50927929
Вообще технически как бы атлас самый лучший, т.к. у того у единственного лут зависит от силы. И можно разгонять в 500%+, т.е. убил пак мобов - лута как с пяти паков. Но метод фарма специфичный.
Аноним 07/04/26 Втр 12:41:37 #398 №50928157 
>>50927929
Формальный шанс на доп лут у некроса - 54%, (у коры 65%), плюс он это делает пиздец медленно - три трупа/сек, 180 трупов/мин. Кора при желании разгоняется дальше. Алсо, если рядом с некросом нет трупов, задержка перед началом растворения 3 сек, т.е. если хоть как-то двигаться по карте, доп лута особо не будет, постоянно будет включаться/выключаться трёхсекундное кд на начало десекрации.
Но и они при этом стакаются. Трупики с купола коры и доп лутом от стартовой смерти потом радостно падают на пол, где ими занимается некрос.
Аноним 07/04/26 Втр 12:45:17 #399 №50928167 
image.png
image.png
image.png
>>50928137
О фига себе! Я не знал, что его ауг скейлится. Сука... Вот мне не хочется но в очередной раз вспоминается пое, где вординг важен и влияет на скейлинги, а тут 3 раза и всё невпопад.
Аноним 07/04/26 Втр 12:55:03 #400 №50928193 
image.png
image.png
>>50928167
Силы атласу понадобится.. Много. А с вордингом в рамках - а в том и дело что он не поешный, и регулярно вводит в заблуждение. И с одной стороны это "грустно", потому что "обожемой они ОБМАНЫВАЮТ игроков это всё ЛОЖЬ не ложь а клади", а с другой - весело, потому что "незапланированных" интеракций очень много и исследовать это дело, проверять и билдить вполне фаново.

Например, вот у тебя мод "Избыточное состояние" в ближки. И аналоги в гальваниках на статусы в пушки.
И его "+80% к урону за каждый статус на цели" формально является таким же усилителем урона как и болевая точка, и складывается с ней. То есть если бить цель с двумя статусами, получаешь +160% урона, и это уже практически болевая точка прум, а с четырьмя - +320%, что уже охуеть круто в сравнении с болевой точкой прум. И в 98% случаев, ставить его с болевой точкой не нужно - лучше уж статус-другой накинуть.

Но. В некоторых случаях, избыточное состояние перемножается с болевой точкой. Например, есть мечик "сиам", который при тяжёлых атаках выпускает волны. И именно работая на урон этих волн, болевая точка перемножается с избыточным состоянием, на четырёх статусах выдавая (1 + 320%) + 165% = +1113%
И есть ещё всего штук пять ближек выдающих снаряды, на которые избытка перемножается с базовым уроном.

Но вот пушек таких гораздо больше, и они все имеют бесплатную гору урона с гальваники на статусы + базового урона из любого источника. А у других это так не работает или работает "странно".
Почему? Потому.
Аноним 07/04/26 Втр 13:02:41 #401 №50928218 
>>50928193
UPD: А ещё, избыточное состояние считает за статусы всякие странные штуки, вроде оглушений/отбросов/усыплений мобов.
Моб спит? Это статус, получи +80% урона. Моб отшвырнут тяжёлой атакой? Получи +80% урона.
Ты этого моба до этого поджарил нюкором, у которого есть смешной гиммик-эффект "элементы тела мобов раздуваются под его лучиком"? Получи +80% урона.
Как это обнаружили? А проверяли ))
Аноним 07/04/26 Втр 13:30:24 #402 №50928348 
image.png
>>50928193
Про мультипликативный кондишен оверлоад знаю. Спагетти-код, что поделать. ЗЫ На нюкорчик у меня неплохой ривень.
Аноним 07/04/26 Втр 13:40:58 #403 №50928389 
>>50928348
Это откуда скрин? Что за сайт
Аноним 07/04/26 Втр 13:43:33 #404 №50928401 
>>50928389
алека
Аноним 07/04/26 Втр 13:55:52 #405 №50928452 
>>50927553
А гидроид?
Аноним 07/04/26 Втр 13:59:16 #406 №50928463 
image.png
>>50928389
Алекафрейм - надстроечка на овервульф.
Аноним 07/04/26 Втр 14:04:14 #407 №50928482 
>>50928137
>И можно разгонять в 500%
На 404% силы 101% шанс дропа, как получить 2000% силы на атласе?
Аноним 07/04/26 Втр 14:05:47 #408 №50928490 
image
Осталось последнюю наклейку...
Аноним 07/04/26 Втр 14:14:46 #409 №50928537 
>>50928482
(воодушевлялками и нидусом)
Аноним 07/04/26 Втр 14:29:16 #410 №50928584 
>>50923406
Перероллил в мш и ку - даже лучше стало по моему. Но именно в Мэг, а Зефир по моему скорость снаряда не так весело минусить. какая же Мэг охуенная госпаде, давно чет не брал
Аноним 07/04/26 Втр 14:47:09 #411 №50928631 
>>50928537
А как же УГЛЕПЛАСТИКОМ и РЕЗНЕЙ?
Аноним 07/04/26 Втр 14:57:55 #412 №50928676 
>>50928584
> какая же Мэг охуенная
Ещё какая. Надеюсь всплеск прививал?
Аноним 07/04/26 Втр 15:04:30 #413 №50928710 
>>50928676
Конечно. Это база. Знаю пару ньюкеков, которые начинали с нее и у них стереотип сложился, что это ну такое, но даже без гельминта и прочего на родной магии она может трахать трахов будь здоров чисто по своим свойствам
Аноним 07/04/26 Втр 15:16:04 #414 №50928787 
>>50928710
С мэгулей вообще странная шляпа.
Экс с вольтом куда проще - типа "работают сразу", чтобы мэгуля завелась нужно довольно много модов которых у нубов обычно нет или сильно ограничены, но уж как заводится так заводится. Что весьма странный выбор для укладки её в список стартовиков.
Аноним 07/04/26 Втр 15:25:46 #415 №50928851 
>>50928787
UPD. Я в общем-то к тому, что локич на месте стартовика всё ещё гораздо органичнее смотрится чем мэг, хотя и предоставляет ну слишком унылую неуязвимость + ну совсем легчайшие шпионажи для нубов, при отсутствии чего-то ещё, но пока ты новичок, свапаться местами с приманкой весело.
Аноним 07/04/26 Втр 15:34:56 #416 №50928910 
image
image
4 красных тау, наконец хоть одна неделя не говно...
Аноним 07/04/26 Втр 15:39:36 #417 №50928933 
>>50928910
Заскринь все свои осколки.
Аноним 07/04/26 Втр 15:48:34 #418 №50928979 
image.png
Кстати про кристалы - на связи изкриосонный. Олдфаги - можете прикинуть сколько у вас в среднем кристалов по цветам? Ибо у меня выравнивание не происходит и из архимедий опять насрало синими. Это мне локально игра решила дать пожрать говна или реально у синих х2 шанс дропа?
Аноним 07/04/26 Втр 15:50:18 #419 №50928986 
>>50928979
В среднем (это на глаз, не могу в игру зайти сейчас) соотношение к:ж:с примерно такое же как у тебя.
Аноним 07/04/26 Втр 15:50:29 #420 №50928989 
image
>>50928933
?
Аноним 07/04/26 Втр 15:51:51 #421 №50928996 
>>50928989
Капец тебе синие какахи падают.
Аноним 07/04/26 Втр 15:53:42 #422 №50929011 
>>50928996
Мне просто их тратить некуда, я не даун трейдить +15% силы/дамага/дюра на энергию или армор чтобы персистенс включить без умбр.
Аноним 07/04/26 Втр 16:01:06 #423 №50929052 
Тут есть соло каскадщики? Есть ли какие-то подводные, которые нужно знать? Я с какого то момента могу тупо не успевать закрывать все точки. Думаю - это я слишком спешу или наоборот нужно?
Аноним 07/04/26 Втр 16:04:59 #424 №50929077 
>>50928989
А куда оранжевые тратишь? Имхо они слишком специфические.
Аноним 07/04/26 Втр 16:05:40 #425 №50929082 
>>50929077
Меса, коквекс и оберон.
Аноним 07/04/26 Втр 18:08:44 #426 №50929650 
Зачем? Зачем я снова поставил эту игру?
Ведь все понятно, все одно и тоже!
ЗАЧЕМ?
Аноним 07/04/26 Втр 18:09:41 #427 №50929657 
>>50929650
Со мной поиграть, т.к. я тоже поставил
Аноним 07/04/26 Втр 18:11:49 #428 №50929668 
давайте играть вместе
Аноним 07/04/26 Втр 18:18:02 #429 №50929691 
image.png
>>50929668
Аноним 07/04/26 Втр 18:46:48 #430 №50929807 
fsd.jpg
>>50929657
Cам того не ведая ты натолкнул меня на интересную мысль.
Я все время думаю только о себе но возможно иногда реальность намекает что не все что я делаю должно зацикливаться на мне.
Иногда что-то нужно и другим.
Аноним 07/04/26 Втр 19:00:08 #431 №50929865 
>>50929807
Одумайся, верни мысли обратно пока не поздно
Аноним 07/04/26 Втр 19:09:02 #432 №50929916 
>>50929865
Почему?
Аноним 07/04/26 Втр 19:12:54 #433 №50929937 
>>50929916
Все люди врут и делают больно, нужно думать только о себе
Аноним 07/04/26 Втр 19:19:45 #434 №50929969 
>>50928979
У меня сильная нехватка синих. Часто архимедия прям плотно срёт жёлтыми, чуть меньше красными, фиолетовыми. Синих нихуя.
Аноним 07/04/26 Втр 19:38:03 #435 №50930052 
Когда там ауфбуба прульм выйдет погулять? Завтра?
Аноним 07/04/26 Втр 19:44:36 #436 №50930066 
>>50929937
Можно рискнуть
Аноним 07/04/26 Втр 19:46:10 #437 №50930074 
230410202604072144421.png
чё пацаны, осколки архонта?
Аноним 07/04/26 Втр 19:46:26 #438 №50930075 
>>50930066
нельзя
Аноним 07/04/26 Втр 21:00:00 #439 №50930329 
>>50930074
О! А ты можешь прикинуть вместе с вставлеными примерно распределение?
Аноним 07/04/26 Втр 21:55:25 #440 №50930541 
>>50930075
Почему? Вдруг будет норм!
Аноним 07/04/26 Втр 21:59:27 #441 №50930562 
Как подобрать осколки под фрейм?
Не могу понять что лучше брать.
Аноним 07/04/26 Втр 22:05:43 #442 №50930587 
>>50930562
Так же как и моды - то что нужно фрейму. Зависит от фрейма и билда.
Аноним 07/04/26 Втр 22:12:00 #443 №50930610 
>>50930562
Идешь на калфрейм гг, смотришь что протык сказал ставить, ставишь, не думая. Там наверху люди умные, им виднее.
Аноним 07/04/26 Втр 22:45:57 #444 №50930714 
>>50930074
>нет каст спида
>нет паркур спида
Ну чел, тебе уронов и так полные штаны на ней, поставь ты QoL
Аноним 07/04/26 Втр 22:47:05 #445 №50930717 
>>50930562
Ставишь в каждую рамку заряженный желтый на каст спид, всьо, остальное по обстоятельствам думай.
Аноним 07/04/26 Втр 22:52:39 #446 №50930734 
>>50930074
Кстати, нет ни единой ситуации, когда бы на модах успевало настакаться 10 стаков коррозийки, тебе и 9 хватит, лучше жолный на кастспид воткни. Один фиг за нее геймплей это нажимание единички перед выстрелом собека, после чего комната умирает сама.
Аноним 07/04/26 Втр 22:59:57 #447 №50930765 
>>50930717
Не у всех каст долгий, а у кого быстрый так это буквально дольки секунды.
Кому то надо здоровья поднять чтобы не дохли от облачка яды которым пукнуло рядом.
Кому то энергии со старта чтобы была.
И так далее
Аноним 07/04/26 Втр 23:15:01 #448 №50930810 
>от облачка яды которым пукнуло рядом
Дохнем от яда на гринир каскаде. Калфрейм, 2026, итоги.
Аноним 07/04/26 Втр 23:43:45 #449 №50930902 
>>50930810
Что-то не так?
Аноним 07/04/26 Втр 23:57:08 #450 №50930943 
>>50930562
Сосать пальчики стопы, лизать подмышки и ебать во все дырочки Мэйв
Аноним 08/04/26 Срд 06:12:52 #451 №50931271 
Почему ивент СНОВА прощу играть соло? Почему кабанчики тупые? Они просто бегают по карте и нихуя другого не делают))))) Лег МР
Аноним 08/04/26 Срд 09:38:43 #452 №50931437 
image.png
кто из вас признавайтесь
Аноним 08/04/26 Срд 09:40:25 #453 №50931439 
>>50931437
Этот >>50930943
Аноним 08/04/26 Срд 09:51:15 #454 №50931453 
>>50931437
Это я. Тарантино.
Аноним 08/04/26 Срд 10:21:03 #455 №50931496 
>>50931453
Тата Рино?
Аноним 08/04/26 Срд 10:39:05 #456 №50931521 
>>50930902
Это бот, не ведись, Тэнно.
Аноним 08/04/26 Срд 10:40:17 #457 №50931523 
>>50931437
>Хранитель Семени
Аноним 08/04/26 Срд 11:59:24 #458 №50931695 
>>50928851
кстати. локи же был стартовым аместо вольта? я начинал еще до второго сна и опенов(начинал кстати мег) и чот мне кажется там был локи. но это был давно и я дропал 3 раза ужо, так что могу ошибатсья
Аноним 08/04/26 Срд 12:32:18 #459 №50931771 
>>50931695
Был
Первый три были экс, локи и мэг
Аноним 08/04/26 Срд 13:27:41 #460 №50931917 
Когда там уже волчара?
Аноним 08/04/26 Срд 13:33:33 #461 №50931930 
>>50931917
Сегодня вечером по МСК, как обычно. Канада ещё не проснулась.
Аноним 08/04/26 Срд 13:35:40 #462 №50931938 
А уже есть смысл продавать МР на Стаг или подождать?
Аноним 08/04/26 Срд 13:43:08 #463 №50931957 
>>50931938
На самом деле неиронично имеет, если у тебя какой-нибудь год или околорол типа кш+ку+мш. Потому что если инкарнон будет не меным говном и рельно хорошим, то ты так примерно и продашь. А если он окажется мемным калом, то хуй тебе.
Сейчас же продавать из-за потенциальной возможности и хайпа самое оно.
Аноним 08/04/26 Срд 14:40:30 #464 №50932190 
Воруну прайм можно будет в игре купить за платину?
Аноним 08/04/26 Срд 14:43:58 #465 №50932207 
>>50932190
Все праймы покупаются у игроков за платину.
Аноним 08/04/26 Срд 14:45:56 #466 №50932222 
>>50931957
Там анроллы продают по 150.
Аноним 08/04/26 Срд 16:09:22 #467 №50932608 
Осколки архонтов перед гельминтом нужно вынимать или оно само?
Аноним 08/04/26 Срд 16:14:16 #468 №50932620 
>>50932608
Схуяли само, сгорят просто
Аноним 08/04/26 Срд 16:35:48 #469 №50932664 
>>50932222
Ну посмотри сколько стоят анролы торида, и прикинь примерно сам.
Аноним 08/04/26 Срд 16:36:49 #470 №50932669 
>>50932664
А ты тогда тут нахуя вахтёр?
Аноним 08/04/26 Срд 16:50:31 #471 №50932711 
>>50932669
Хз.
Аноним 08/04/26 Срд 16:52:25 #472 №50932718 
>>50932669
Так, напомни, а ты тут зачем? Вахтёров детектить сломанным детектором?
Щяс бы задавать глубочайшие философские вопросы в харкачетреде. Тебе дают попизделки - будь благодарен.
Мимо.
Аноним 08/04/26 Срд 16:56:06 #473 №50932735 
image.png
О, я кажись нашёл местного барыгу ривенами.
Аноним 08/04/26 Срд 16:56:47 #474 №50932738 
>>50932735
Тут самореклама разрешена разве?
Аноним 08/04/26 Срд 16:57:46 #475 №50932744 
>>50932735
Наш барыга ривенами торгует только торидами и токсами купленными в чате за соточку.
А это и правда выглядит как смищная самореклама.
Аноним 08/04/26 Срд 16:59:15 #476 №50932748 
>>50932738
>>50932744
Реклама ривенов на стальту? Вы пизданутые?
ЗЫ Мне на архимедию упала - думал ривень прикупить.
Аноним 08/04/26 Срд 17:01:36 #477 №50932757 
>>50932738
А кто запретит? Семён Вахтёр-оглы?
Аноним 08/04/26 Срд 17:02:18 #478 №50932762 
>>50932748
Ну какие щюточки такая и самореклама.
Сама стальта норм, в ривене особо не нуждается если нормально собрана.

>>50932757
Эти семёны-вахтёры с тобой сейчас в одной комнате?
Аноним 08/04/26 Срд 17:03:25 #479 №50932765 
>>50932762
>Эти семёны-вахтёры с тобой сейчас
В одном треде.
Аноним 08/04/26 Срд 17:04:04 #480 №50932766 
Барыги прыгающие по чатам торговать воруной готовы?
Аноним 08/04/26 Срд 17:04:19 #481 №50932769 
image.png
image.png
Барыги, за сколько толкнуть?
Аноним 08/04/26 Срд 17:04:41 #482 №50932773 
>>50932735
Не, это не я
Аноним 08/04/26 Срд 17:05:35 #483 №50932775 
>>50932769
Так на вскидку, 500, 600
Аноним 08/04/26 Срд 17:06:10 #484 №50932776 
>>50932775
Всего? Ты охуел?
Аноним 08/04/26 Срд 17:06:31 #485 №50932778 
>>50932765
Когда примешь таблетки, обнаружишь что главный семён-вахтёр в треде это ты
Аноним 08/04/26 Срд 17:07:35 #486 №50932783 
>>50932773
А мог бы и признаться. Мы такие наклонности не осуждаем.
Аноним 08/04/26 Срд 17:07:59 #487 №50932787 
>>50932776
За первый 500 второй 600
Но я бы у тебя забрал за 600 оба как барыга
Аноним 08/04/26 Срд 17:11:22 #488 №50932799 
>>50932762
>Сама стальта норм, в ривене особо не нуждается если нормально собрана.
Мне тоже понравилась. Тем более мне оч нравится дизайн корпусных пушек. А ты как её собираешь в осн огонь или гранатки?
Аноним 08/04/26 Срд 17:13:46 #489 №50932806 
image.png
>>50932799
И то и другое. У обоих режимов в наличии мультигальва, так что не забудь гальву на статусы.
Там ещё скинчик шокрайфла из анрыла есть.
Аноним 08/04/26 Срд 17:17:42 #490 №50932821 
>>50932806
>У обоих режимов в наличии мультигальва,
У гранатки мультигальва пашет только на сам демедж гранатки, но не на взрыв.
Аноним 08/04/26 Срд 17:19:00 #491 №50932828 
>>50932821
Да, но демежа гранатки уже довольно дохуя, база отличная чтобы перемножать этой мультигальвой.
Аноним 08/04/26 Срд 17:47:23 #492 №50932933 
>>50932787
Возьми как барыга у меня один за 600 другой за 700, потом продашь по тыще++++
Аноним 08/04/26 Срд 18:00:20 #493 №50933002 
image.png
ПОЧАЛОСЯЯЯ
Аноним 08/04/26 Срд 18:01:46 #494 №50933008 
image.png
Вы чё ебанутые?
Аноним 08/04/26 Срд 18:09:01 #495 №50933055 
image
Можна поиграть то?
Аноним 08/04/26 Срд 18:10:36 #496 №50933065 
>>50933055
А зачем?
Аноним 08/04/26 Срд 18:11:18 #497 №50933071 
>>50932769
Первый 600+, второй лучше роллируй, если кува есть.
Аноним 08/04/26 Срд 18:12:22 #498 №50933074 
>>50932787
>За первый 500 второй 600
>>50933071
>Первый 600+, второй лучше роллируй


А почему так?
Аноним 08/04/26 Срд 18:14:12 #499 №50933086 
>>50933074
Не все любят фракционки на ривене. Я в их числе. Ну и мш на ториде это немного мем. Кш+ку, неироничный токсин\холод\огонь, для бласто вирусных комбух и экономии мод слотов.
Аноним 08/04/26 Срд 18:24:14 #500 №50933144 
в арсенал не ходите. там софтлок
Аноним 08/04/26 Срд 18:26:57 #501 №50933165 
image
Заказываю флорентину
Аноним 08/04/26 Срд 18:27:10 #502 №50933169 
>>50933086
Мш на ториде даблдипит ст с перком на мш. Буквально единственное что позволяет ему нормально крошить девятых трахов.
Аноним 08/04/26 Срд 18:27:12 #503 №50933170 
1775662034131.jpg
Фул репа с 4 синдикатов и с трех опенвжопенов в этот раз мне выдала один сраны акси на рамку. Не повезло.
Аноним 08/04/26 Срд 18:27:28 #504 №50933171 
>>50933165
БЕГИ ПРОДОВАТЬ БАРЫГАН ВОНЮЧИЙ
Аноним 08/04/26 Срд 18:27:42 #505 №50933174 
>>50933169
> с перком на мш
Слишком быстро тратит пульки. Мне не нра.
Аноним 08/04/26 Срд 18:35:26 #506 №50933219 
1775662528209.jpg
Ебать топовая сигна в калвейве.
Аноним 08/04/26 Срд 18:41:10 #507 №50933251 
1)Сколько в день играете в ЭТО?
2)Зачем? Что это дает? Смотреть как нагибаешь своей сборкой?
Аноним 08/04/26 Срд 18:43:39 #508 №50933270 
image.png
>>50933251
Я просто дебильная, трачу остатки молодости на ЭТО.
Аноним 08/04/26 Срд 18:43:44 #509 №50933271 
>>50933251
Идиотские вопросы, братик.
Аноним 08/04/26 Срд 18:44:05 #510 №50933273 
>>50933270
Сколько тебе лет?
Аноним 08/04/26 Срд 18:44:46 #511 №50933278 
>>50933273
30+
Аноним 08/04/26 Срд 18:46:17 #512 №50933285 
>>50933270
Это самодиагноз или официальный?
Аноним 08/04/26 Срд 18:46:40 #513 №50933287 
>>50933271
Вполне конкретные
Аноним 08/04/26 Срд 18:46:45 #514 №50933288 
image
>>50933278
Ну мне 38 через две недели, я вот только в январе вкатился.
Аноним 08/04/26 Срд 18:47:36 #515 №50933293 
>>50933288
Неужели так игра затянула?
Аноним 08/04/26 Срд 18:48:58 #516 №50933305 
image.png
>>50933288
Тоже в январе вкатился, 29 лвл
Аноним 08/04/26 Срд 18:49:52 #517 №50933311 
>>50933293
Я аутист просто.
Аноним 08/04/26 Срд 19:06:11 #518 №50933372 
Что можно в Джаир из гельминт-абилок воткнуть? Шоктрупер не лезет, от абилки хромы импакта не видно, пиладж скучно.
Аноним 08/04/26 Срд 19:06:12 #519 №50933373 
Почему все в игре всегда лучше меня?
Ну кроме своем нафань.
Быстрее скачут, бегают, перекатываются, мощнее мобов долбят, лучше держат удар?
Как так?
У меня прокаченные моды, все свистелки и перделки и все равно!
Аноним 08/04/26 Срд 19:14:04 #520 №50933404 
>>50933373
Хуевый билд, кривые руки.
Что делать? Играть больше.
Аноним 08/04/26 Срд 19:15:49 #521 №50933411 
>>50933404
ты троллишь? в этой игре нет билдов, нет и рук тоже
просто находят временные абузы механик которые разработчики не заметили и пока не закрыли и все
Аноним 08/04/26 Срд 19:21:20 #522 №50933430 
>>50933411
>абузы механик
Это и есть "билд", дурачок.
Аноним 08/04/26 Срд 19:28:15 #523 №50933455 
>>50933430
нет, ты
но с "билдами" все окончательно понятно, спс
Аноним 08/04/26 Срд 19:54:51 #524 №50933543 
>>50933455
Ес чё, если абуз не приводит к рахитному гейплею (спам перекатов аттеракса, постук по полу магистером), ДЕ похуй. Это не абуз а очень даже официальная механика. Сами ДЕшники прекрасно шерстят вики на предмет багуль которые нашли игроки, и внезапно их в подавляющем числе случаев не трогают.
Алсо, всё ещё можно легчайше играть "без абузов", и даже быть "первым по дипсу" в отряде и даже самым быстрым.
Аноним 08/04/26 Срд 19:57:27 #525 №50933551 
>>50933373
Это из-за импотенции. Мне брат друга говорил, что ему сестра сказала.
Аноним 08/04/26 Срд 19:58:08 #526 №50933555 
fivegarret-artist-art-девушка-art-9136406.jpeg
Ну пизда.. Я талоны не отоварил.. 1315 талонов, под 20 картофелин. Всё? А если допустим через поддержку?..
Аноним 08/04/26 Срд 19:59:29 #527 №50933566 
17253013198840.mp4
>>50933555
Етить ты опростоволосился
Аноним 08/04/26 Срд 20:00:06 #528 №50933570 
1775667609088.jpg
Паблик сегодня радует. В рандомк собрал все, кром литовской хуйни уже.
Аноним 08/04/26 Срд 20:00:09 #529 №50933571 
>>50933555
>Всё?
Всё. А что ждал то? Скидки?
Аноним 08/04/26 Срд 20:00:43 #530 №50933575 
>>50933543
>Алсо, всё ещё можно легчайше играть "без абузов", и даже быть "первым по дипсу" в отряде и даже самым быстрым
Ты забыл сказать, что перед этим нужно провести 5к часов выфармливая и прокачивая рамки, пушки, моды, осколки.д
Аноним 08/04/26 Срд 20:03:11 #531 №50933582 
>>50933575
>5к часов выфармливая и прокачивая рамки, пушки, моды, осколки.д
1 рамка, 1 пушка, 5 осколков(необязательных), 16 модов. На это 5к часов не надо. Я вот 2,5 к не осилил, уже почти л5. проблем не вижу.
Аноним 08/04/26 Срд 20:03:54 #532 №50933585 
>>50933555
БЛЯТЬ Я ДУМАЛ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ
Аноним 08/04/26 Срд 20:04:55 #533 №50933590 
.mp4
Сука
Аноним 08/04/26 Срд 20:12:39 #534 №50933620 
>>50933575
Завёл свежий аккаунт 5 ранга.
Мэгуля. Обычная. Братон. Обычный. Лато. Обычное. Скана. Обычная.
Моды - обычные, ноль праймовых, только то что выпало.
Бегаю на трахов-девяток с рандомами, не то чтобы супер передамаживаю, но гейплей легчайший.
Понимание происходящего > модики.
Аноним 08/04/26 Срд 20:14:14 #535 №50933629 
>>50933620
Верим!!!
Аноним 08/04/26 Срд 20:16:33 #536 №50933643 
>>50933629
Самозащита от реальности у тебя конечно мощная.
Аноним 08/04/26 Срд 20:17:36 #537 №50933650 
image
Запомните, твари
Потому что я забуду
Аноним 08/04/26 Срд 20:18:27 #538 №50933652 
>>50933650
Сложна нипанятна
Аноним 08/04/26 Срд 20:26:08 #539 №50933687 
>>50933555
Короче написал в поддержку. хз что будет.
Аноним 08/04/26 Срд 20:31:15 #540 №50933712 
image
>>50933687
>что будет
Аноним 08/04/26 Срд 20:38:12 #541 №50933733 
>>50933687
Предложат продать за кредиты в магаз.
Аноним 08/04/26 Срд 20:43:01 #542 №50933743 
Не могу воруну купить за 200платки никто не отвечает...
Аноним 08/04/26 Срд 20:52:13 #543 №50933773 
>>50933531
Лол, что?
Я полтора года не играл и ни разу не жаловался до этого.
Аноним 08/04/26 Срд 20:53:16 #544 №50933774 
>>50933773
Ну значит не ты. А то тут с завидной периодичностью (пару раз в год) заходит челик и жалуется "почему все хуже меня, у меня справка есть, пожалейте меня".
Аноним 08/04/26 Срд 20:53:34 #545 №50933777 
>>50933555
Тоже 60 штук потерял.
Да похуй, удалю нахуй как обычно и на пару лет досвидос.
Аноним 08/04/26 Срд 20:53:49 #546 №50933778 
>>50933774
> Почему все вокруг лучше меня почему у меня ничего не получается
Фикс
Аноним 08/04/26 Срд 20:54:36 #547 №50933781 
>>50933687
>хз что будет
Ничё не будет, братишка, проебал и проебал. Напоминалка больше недели висела, заигнорил и молодец.
Аноним 08/04/26 Срд 21:14:49 #548 №50933847 
здарова, я только начал играть. кого мне качать чтобы ебла отрывать? валькирию?
Аноним 08/04/26 Срд 21:19:33 #549 №50933861 
>>50933251
Сколько захочу
Могу просто зайти форму крафтить

Не требует скилла
Медитативно кое где
Просто сеттинг нравится
Можно соло

Как будто есть выбор, блять, среди других дрочилен.
Аноним 08/04/26 Срд 21:19:35 #550 №50933862 
>>50933847
Локи
Лимбо
Мираж
Аноним 08/04/26 Срд 21:20:08 #551 №50933865 
image
Сука, с одной пачки мобов
Аноним 08/04/26 Срд 21:20:43 #552 №50933870 
>>50933373
Банально комп быстрее вот и носятся
Забей. В своём темпе будь
или ты нуфак совсем?
Аноним 08/04/26 Срд 21:22:04 #553 №50933875 
>>50933687
Короч расклад такой, Маратик лично апрувит тикет и в игре проведёт на секретное реле, где будет у консоли интерфейс с доступом к прошлой норе, ещё как варик он тепе вышлет прейскурант с вопросом что ты ьы хотел купить на эти билеты и ты выберешь, он добавит ))))))00
Аноним 08/04/26 Срд 21:23:00 #554 №50933877 
>>50933555
>талоны 75 - картошка или 20 платки
>талоны 20 - любой мод или 10-20 платки
Как выгодно, пиздец.

Ну продай за кредиты, окончание волны давно говорили
Аноним 08/04/26 Срд 21:23:13 #555 №50933878 
>>50933847
Валька норм ебёт на большинстве миссий, где не нужно много контроля.
Аноним 08/04/26 Срд 21:25:27 #556 №50933887 
>>50933862
Кек
Аноним 08/04/26 Срд 21:26:30 #557 №50933890 
>>50933865
Осталось 247.
Аноним 08/04/26 Срд 21:26:50 #558 №50933892 
Вот бы ворунотька зажала своими лапками мою голову...
Аноним 08/04/26 Срд 21:28:14 #559 №50933898 
>>50933890
У меня горит с этой хуйни. Буквально продал под 700шт перед появлением такой хонории.
Пидоры. Теперь вообще ничего чистить в инвентаре нельзя.
Аноним 08/04/26 Срд 21:32:12 #560 №50933910 
>>50933890
Да я уже взял
Аноним 08/04/26 Срд 21:33:14 #561 №50933913 
>>50933861
Не дрочить?
Аноним 08/04/26 Срд 21:33:34 #562 №50933915 
>>50933870
Не траллируй.
Аноним 08/04/26 Срд 21:33:49 #563 №50933917 
>>50933898
Ну продал и продал. Ты разве планируешь переставать играть? Само накопится, похуй абсолютно.
Аноним 08/04/26 Срд 21:33:58 #564 №50933918 
>>50933898
У вас окрусик мистресс
Аноним 08/04/26 Срд 21:34:41 #565 №50933921 
>>50933913
Синглы старые только идут
Один плюс нищуковского ноута : лига легенд не работает
Аноним 08/04/26 Срд 21:37:09 #566 №50933925 
>>50933921
Годиков сколько тебе?
Аноним 08/04/26 Срд 21:38:12 #567 №50933929 
>>50933925
Шесть.
Аноним 08/04/26 Срд 21:39:19 #568 №50933934 
>>50933929
36 значит
Аноним 08/04/26 Срд 21:44:26 #569 №50933951 
с какой ротации акси релики на воруну дропаются мм?
Аноним 08/04/26 Срд 21:46:50 #570 №50933960 
>>50933925
35
Аноним 08/04/26 Срд 21:48:43 #571 №50933965 
>>50933960
Довольно интересно что в этой игре много людей около 30 и сильно за 30.
Обычно ожидается что будут более молодые.
Я замечал в чатах порой просто сидят и болтают вполне взрослые, они даже не играют в это время.
Аноним 08/04/26 Срд 22:07:20 #572 №50934021 
Ауф, волчары.
Аноним 08/04/26 Срд 22:14:16 #573 №50934031 
воруночка не идет к папочке почему так
Аноним 08/04/26 Срд 22:22:30 #574 №50934051 
хочу под каблук ауф госпоже но эта блядота не падает
Аноним 08/04/26 Срд 22:38:59 #575 №50934093 
>>50933847
>ебла отрывать?
С встроеным (экзальтным) оружием - Валька, Меза, Экскалибур хороший (но Валька сильнее), Кхора (фарм геморойнее, зато даёт доп лут с аугом на сферу), Титания 3 в 1 (самый быстрый фрейм в игре+один из самых дамажных+танковка неплохая).
Без встроеного оружия - Риныч (раздувка любой пухи, гигатанковый, фармится с начальных боссов где-то), Нова (всегда и везде полезна - имхо один из лучших универсалов в игре), Ревенант (бессмертный, шотает кастами, фармится на Земле)
Аноним 08/04/26 Срд 22:41:24 #576 №50934102 
Так энто, черепа волчар на бедраъ ауфпрульмы они часть прайма или снимаются? Как шарф у виспа, например?
Аноним 08/04/26 Срд 22:43:06 #577 №50934106 
Warframe Screenshot 2026.04.08 - 22.41.19.89.png
Warframe Screenshot 2026.04.08 - 22.41.18.31.png
Весь день считай закрывал этот дувири, блять как будто смену на заводе отпахал, устал пиздец, а ведь завтра опять на работу( только настоящую)
Аноним 08/04/26 Срд 22:43:57 #578 №50934109 
>>50934106
А обычный тебе нахуя?
Аноним 08/04/26 Срд 22:45:11 #579 №50934113 
>>50934109
Хильдрин получить, у меня ее не было
Аноним 08/04/26 Срд 22:46:17 #580 №50934119 
>>50934113
Лучше бы репой на Фортуне бы забрал - всё равно профит тейкер нужен.
Аноним 08/04/26 Срд 22:47:24 #581 №50934122 
>>50934113
Я тебя наверное расстрою, но для её крафта нужно говно с паука, с которого и так эти чертежи падают хе-хе-хе
Аноним 08/04/26 Срд 22:48:41 #582 №50934126 
>>50934122
Это печально на самом деле, я это понял сразу как выбрал хильдрин в цепи и посмотрел что требуется для крафта, но все равно решил выбить ну типа на будущее
Аноним 08/04/26 Срд 22:49:53 #583 №50934129 
24 релик пака - 3 релика на воруну. Скам ебаный.
Аноним 08/04/26 Срд 22:51:23 #584 №50934132 
Я хуй знает брать воруну ща за 200 платоса или нахуй?
Аноним 08/04/26 Срд 22:51:50 #585 №50934134 
>>50934129
Есть мнение что все новые прайм фреймы должны сначала окупиться в магазине а потому релики на них падают плохо как и шансы выбивания частей тоже херовы.
Чтобы людишки пыжались, плевались но покупали.
Нигде и никогда не надо гоняться за хайпом чтобы тебя не поимели на волне этого хайпа.
Аноним 08/04/26 Срд 22:53:52 #586 №50934140 
>>50934132
иди фарми релики мамонт еманый
Аноним 08/04/26 Срд 22:58:00 #587 №50934145 
1775678283125.png
>>50934132
Пока ты тут размышляешь, я уже полторы воруны выфармил.
Аноним 08/04/26 Срд 23:03:16 #588 №50934156 
>>50934145
>>50934140
У меня реликов на нее нет
Аноним 09/04/26 Чтв 00:33:46 #589 №50934316 
image
Слыш, сказано подкруточек нет, просто так вышло что новые релики меньше всего падают.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:38:51 #590 №50934324 
>>50934316
Витя, пора спать!
Выключай свой камбудастер быстро!
Аноним 09/04/26 Чтв 00:54:51 #591 №50934342 
image.png
это мне?? ЭТО МНЕЕЕ????
Аноним 09/04/26 Чтв 01:11:18 #592 №50934367 
>>50934342
Тебе, просто так
Аноним 09/04/26 Чтв 01:20:58 #593 №50934375 
>>50934367
спасибо!!
Аноним 09/04/26 Чтв 01:31:31 #594 №50934391 
>>50933965
Так игра хоть и сессионка, но требует погружения
А человечки младше 25 справляются с этим с трудом хотя откуда то заоабатывают по 300кк наносек
Аноним 09/04/26 Чтв 01:32:35 #595 №50934393 
Релики не выпали... штош куплю вовчицц за 50 платки через месяц-два
Аноним 09/04/26 Чтв 01:38:22 #596 №50934397 
>>50933965
Ты можешь заметить, что у игрушек есть определённая "ца", которая определяется примерно в момент её релиза, и эти игрушки, в процессе удержания целевой аудитории, обычно стараются взрослеть вместе с ней.
Вов с линейкой - свежих нубов найти можно, но они там преимущественно потому, что "их старший брат/батя играл и показывал как круто". Мобы - опять же засилье 25-35-летних, пик популярности в то время, когда им было примерно 15-25 лет.
Пабги-фортниты - сейчас сидят преимущественно те, кто чуть помладше, 20-28 лет, пик их популярности был десять лет назад.
Через десять лет, 25-летние будут сидеть в бравлстарсе, роблоксе и майнкрафте (хотя в нём и сейчас 30-летних полно, вечная игра) и будут выкатывать топ стратки на ютаб.
Аноним 09/04/26 Чтв 01:42:33 #597 №50934407 
>>50934397
UPD: А, ну да, ещё игрушки со временем обрастают кучей всякой херни, и вникать в это куда проще, когда игрушка развивается вместе с тобой, а не вливаться с нуля. Порог входа только растёт. А тут что-то свежее и простое как раз недавно зарелизилось, пойдём в неё.
Аноним 09/04/26 Чтв 01:55:29 #598 №50934421 
>>50934391
Кек ты ебанутый? токо честно. Игра про попиздеть с друзьями посмотреть кинцо на втором монике пока ты фармишь очередную хуйню. В общем идеальная хуйня для просмотра тиктоков чтобы скучно не было.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:25:45 #599 №50934449 
Прикиньте покупал паки у 4х синдикатов, которые заготовил под фулл + докидывал медальки, которые сто лет назад собирал и на Воруну прум выпало всего 7 реликов и ни одного на основу. Пошел на Луа и в сбое за 40 минут - релик на ее основу так же не упал, кек. Первый раз такое. Все части выфармил и поставил на крафт, но не хотелось бы барыгам отдавать 60 плата
Аноним 09/04/26 Чтв 02:26:13 #600 №50934450 
Warframe Screenshot 2026.04.09 - 02.25.09.52.png
За 220 взял, переплатил, да и похуй, один раз живем
Аноним 09/04/26 Чтв 02:29:44 #601 №50934453 
а кого там следующего из хранилища погулять выпустят есть инфа?
Аноним 09/04/26 Чтв 02:37:38 #602 №50934457 
>>50934450
О боже всем внимание разговор ведеться о почти трех значных суммах в рублях.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:03:48 #603 №50934495 
image.png
ЭТО МНЕЕЕЕ ААААААААААААААААААА
Аноним 09/04/26 Чтв 04:06:04 #604 №50934496 
блять а какого хуя для воруны нужно 2 золотых и 2 серебряных дропа они ахуели чтоли
я думал с кайфом ща бронзовую шнягу дофармлю по бырику и пойду а оно вон оно че ну пиздец ладно
Аноним 09/04/26 Чтв 04:24:30 #605 №50934504 
>>50934397
>25-летние будут сидеть в бравлстарсе
Буквально я
играю в бравлик с 2018
Аноним 09/04/26 Чтв 05:28:43 #606 №50934537 
>заходишь в лобби
>лобби наполняется
>хост как всегда пидор и не увидив нужный релик ливает
>пять блять раз присоединяется и отключается в то же лобби
У долбоебов религия не позволяет в рекрут чате радшеры найти чтоб у всех был нужный релик?
Аноним 09/04/26 Чтв 06:26:38 #607 №50934563 
image.png
фух бля ну наконецто
еще милишка на сдачу нападала
Аноним 09/04/26 Чтв 08:56:45 #608 №50934709 
>>50934495
Эх, вообще не трогает. Ворона - уёбище болотное, куча мусора на клею, лавос - вообще пиздец, комок говна плохо слепленный слепым евреем. Как за таких уродов играть - ХЗ. Только в коллекцию собрать и никогда не доставать.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:55:49 #609 №50934899 
>>50934106
вторая пушка фармится в 3 раза дольше первой
Аноним 09/04/26 Чтв 11:11:07 #610 №50934935 
Соулфрейм без говняка не стартует, мб для варфрейма прописываете какие адреса чтобы обойти такую проблему?
Аноним 09/04/26 Чтв 11:46:40 #611 №50935006 
Сука, какие же пидоры на рандом реликах ливают, если им рандомы не принесли новый рад релик в паблик. Особенно если этот пидор-хост.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:57:19 #612 №50935030 
>>50935006
Терпи, маленький.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:22:30 #613 №50935102 
>>50933951
На вики смотреть не пробовал?
https://wiki.warframe.com/w/Axi_V14
Аноним 09/04/26 Чтв 12:26:55 #614 №50935115 
>>50934156
Пиздуй на сблёвы на Луа и на Марсе. 4 ротации с рандомами быстро пролетают.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:29:05 #615 №50935471 
image
8 радиков на системы псины. Спасибо ебекка.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:40:15 #616 №50935519 
А вы в курсе, что мистик на инвиз из 1999 сбрасывается, когда она бьет ультой в инвизе? Пиздос
Аноним 09/04/26 Чтв 15:11:56 #617 №50935623 
image.png
Я так понимаю, Оверфрейм забросили?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:13:26 #618 №50935630 
image.png
>>50935623
Ну ты можешь вбить в поиск по всем пушкам и найти билдосы на оружие или ту же фолли.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:15:04 #619 №50935643 
image.png
>>50935630
Чяднт?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:16:19 #620 №50935648 
>>50935630
>>50935643
А, не сразу догнал, теперь понял про что ты. Энивей - получается забросили?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:16:24 #621 №50935650 
image.png
>>50935643
Тот поиск в который ты влез, он по конкретным рамкам, и фолли там нет.
А ты открой "top builds" где нет фильтра по отдельным рамкам.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:19:21 #622 №50935663 
>>50935648
Забросили или нет - неизвестно. Пока не обновляют. Мб чел который заполнял базу умер, и пока не передали дальше. Может делают там какое-то отдельное приложение (последний пост в дискорде 4 марта) и очень заняты. Выводы имхо рановато делать.

Если отвалятся - сообщество портирует оверфрейм на открытую платформу, например, спиздив все билды-комменты-оценочки.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:21:44 #623 №50935675 
image.png
image.png
Там это, нвидиаапп обновилась, запилили компиляцию шейдеров для дх12. Можно не заходя в игру и не дожидаясь статеров кеширования в каждой локе и при каждом пуке скиллов, сразу скомпилить пока на толчке сидишь.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:40:13 #624 №50935731 
>>50935663
Уже есть открытый underframe.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:46:59 #625 №50935757 
такс.. а где усилки в кодексе?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:48:19 #626 №50935761 
image.png
>>50935757
В усилках.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:56:50 #627 №50935786 
>>50935623
Там супернестабильно обновляют. В какой-то из патчей, несколько месяцев прульм не добавляли.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:54:04 #628 №50936424 
>>50934421
Хз кого звал сюда дропали игру через недели две
А им под 25 как раз было
Аноним 09/04/26 Чтв 18:56:03 #629 №50936430 
>>50934397
Пздец те кто родился в 2000 уже 25
А жену надопод 20... ебать я старый стали иниернеты скоро блокнут ещё
Аноним 09/04/26 Чтв 18:56:53 #630 №50936432 
>>50934449
Продам вобанов и куплю воруну
Хорошо быть олдом.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:04:52 #631 №50936457 
>>50936432
>воруну
Жаль только что она говняшка ненужная
Аноним 09/04/26 Чтв 21:56:31 #632 №50936892 
>>50934709
конечно не трогает, не тебе же выпало, а я эту собаку часов 7 или 8 фармил меня очень даже тронуло
Аноним 09/04/26 Чтв 22:04:19 #633 №50936910 
>>50936892
Друзья не не пробовал?
Аноним 09/04/26 Чтв 22:10:26 #634 №50936930 
>>50936910
а где они фармятся
Аноним 09/04/26 Чтв 22:13:19 #635 №50936939 
>>50936930
В дискордике в оснавном, есть сталь в виде ирл но там жестковато.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:22:53 #636 №50936958 
>>50936939
я погуглил и они в ранг не идут оказывается кароче кал без задач, надо ивент дофармить вот что важно
Аноним 09/04/26 Чтв 23:31:51 #637 №50937079 
>>50936958
Так это типо бустеров ускоряет фарм в 2-8 раз.
Аноним 10/04/26 Птн 00:03:19 #638 №50937114 
как поцеловать роута
Аноним 10/04/26 Птн 00:20:37 #639 №50937139 
image.png
это че бара чтоли? он же в прошлую пятницу был
Аноним 10/04/26 Птн 00:41:01 #640 №50937176 
>>50937139
C тем же ассортиментом приедет - на Айосах игра лежала, ДЕ всем Баро перезапустили - халявная коробка из НАЙС.
Аноним 10/04/26 Птн 08:23:53 #641 №50937388 
Сколько у вас минут уходит на ран за Фолли?
Аноним 10/04/26 Птн 08:25:19 #642 №50937389 
>>50937388
0. я 3 раза сходил и задушился насмерть. потом, когда до 10го лега хватать не будет может и выфармлю...
Аноним 10/04/26 Птн 08:35:07 #643 №50937397 
>>50937389
>я 3 раза сходил
За ноль минут?
Аноним 10/04/26 Птн 08:38:33 #644 №50937404 
>>50937397
не засекал. первый раз долго ибо не понимал что делать. второй быстро минуты 3. 3й раз минут на 10 растянулось - не мог найти холст третий
Аноним 10/04/26 Птн 08:44:21 #645 №50937410 
>>50937404
>второй быстро минуты 3
Как? Даже первый холст на первом этаже, где максимум четыре комнаты, за минуту не чистится. Тупо перекотиками больше минуты.
Аноним 10/04/26 Птн 10:29:37 #646 №50937593 
>>50937388
И в обычном режиме, и на стали уходит примерно 10-15 минут. Если придрочиться нахуй оно надо? То около 7-8 минут.
Аноним 10/04/26 Птн 10:56:04 #647 №50937656 
Какой же нудный и низкокачественный слов сделали с этим фреймом с красками, пиздец просто
Аноним 10/04/26 Птн 11:56:50 #648 №50937805 
image.png
>>50937593
Вот мой лучший результат, но я не ставила мистики на скорость.
Аноним 10/04/26 Птн 12:00:46 #649 №50937814 
image.png
>>50937805
Лан наебала, но тут прямо хорошо заспавнилось.
Аноним 10/04/26 Птн 12:13:02 #650 №50937840 
>>50937410
там прям все сложилось. первая картина - прям в центральной комнате 2 краски и в боковой холст. внизу тоже все быстро.
Аноним 10/04/26 Птн 12:15:43 #651 №50937845 
>>50937805
>>50937814
небось играешь раутом протофреймом?
Аноним 10/04/26 Птн 13:02:44 #652 №50937979 
>>50937845
Да, а что? К тому же на заднике виден.
Я его на старте кидаю, нахуй он мне нужен. Миссия школьником играется
Аноним 10/04/26 Птн 13:04:49 #653 №50937993 
>>50937979
ничего, прям по ГОСТу, даже скрины можно не смотреть.
Аноним 10/04/26 Птн 13:05:35 #654 №50937994 
>>50937993
Ебанутый.
Аноним 10/04/26 Птн 13:07:07 #655 №50938005 
>>50937994
NPC
Аноним 10/04/26 Птн 13:09:11 #656 №50938012 
>>50938005
Как раз NPC агрятся на чужой выбор варфрейма.)))0
Иди играй самыми редкими варфреймами нитакуська
Аноним 10/04/26 Птн 13:12:54 #657 №50938029 
а я если виспу мейню я тоже нпс чтоли
Аноним 10/04/26 Птн 13:14:31 #658 №50938039 
>>50938029
раут - выбор типичной сельди вниманиебляди.
Аноним 10/04/26 Птн 13:15:29 #659 №50938045 
>>50938039
Любой варфрейм — выбор типичной сельди вниманиебляди.
Аноним 10/04/26 Птн 13:17:20 #660 №50938056 
>>50938045
но чудесным образом у них всегда раут
Аноним 10/04/26 Птн 13:18:04 #661 №50938058 
image.png
>>50938039
Раут это самый симпатичный мужской варфрейм, заромансила его, но до поцелуя ещё не дошла. Хотя Харров тоже неплох.
Аноним 10/04/26 Птн 13:18:51 #662 №50938061 
>>50938056
Он в целом популярен. Ну и я видела дохуя баб не на Рауте. Но это ведь ИСкЛюЧеНиЕ подтверждающее твоё выдуманное ПРаВиЛо))0
Аноним 10/04/26 Птн 13:19:10 #663 №50938062 
>>50938039
мне кажется раут это как виспа но для телок
хотя харроу красивее по моему но я же не телка поэтому хз на че они там письки трут свои
Аноним 10/04/26 Птн 13:22:41 #664 №50938079 
>>50938061
>Но это ведь ИСкЛюЧеНиЕ подтверждающее твоё выдуманное ПРаВиЛо))0
типичное соломенное чучело от типичного (игрока) на рауте.
Аноним 10/04/26 Птн 13:25:12 #665 №50938091 
>>50938079
Да-да-да ебанутый дальше себя убеждай в собственной правоте.
Аноним 10/04/26 Птн 13:26:15 #666 №50938097 
image.png
Ой блядь
Аноним 10/04/26 Птн 13:29:32 #667 №50938108 
>>50938097
ты лучше открой вкладку экипировка и рамок отсортируй по использованию и покажи оксаночка
Аноним 10/04/26 Птн 13:32:18 #668 №50938118 
>>50938108
У меня по использованию НОВА первая, потому что я десять лет назад ей играла. Так что хуйни не неси
Роут в целом популярен, клёвый робот. А на миссиях Фолли он ещё и болтает, голос красивый. Не то что у тебя, пискля.
Аноним 10/04/26 Птн 13:32:29 #669 №50938120 
>>50938108
это не её профиль, это типо она пруфает что не все девушки играют раутом, но по иронии именно игрок раута тащит чужие профили для типичного для игрокам раута вниманияблядства
Аноним 10/04/26 Птн 13:34:10 #670 №50938127 
1775817250059.png
Аноним 10/04/26 Птн 13:37:11 #671 №50938137 
>>50938118
так и скажи что у тебя мокнет писька когда ты играешь на этом крутом роботе че жопой вилять все мы люди
Аноним 10/04/26 Птн 13:45:47 #672 №50938170 
>>50938137
Примерно так и написала, а чё? Проблемы? Хули приебались к Роуту сладкому мальчику идите нахуй вообще. Не для вас сделано
Аноним 10/04/26 Птн 14:16:11 #673 №50938293 
>>50938170
Так их, сестра!
Аноним 10/04/26 Птн 14:20:17 #674 №50938307 
>>50937805
У меня тоже за 3-4 минуты выходило пару раз, но я ебал в этот парашный режим играть. Даже блевотная зеркалка не такая душная была.
Аноним 10/04/26 Птн 14:22:02 #675 №50938312 
>>50938005
На каком фрейме играть "правильно"? Давай свое экспердное мнение. Разрешишь мне на ревенанте архимедию бегать?
Аноним 10/04/26 Птн 14:23:30 #676 №50938317 
>>50938312
только рино правильная рамка. остальные игривые костюмы
Аноним 10/04/26 Птн 14:28:23 #677 №50938343 
>>50938307
А мне понравлось. Хотя я и оборону сожрала, выфармила досуха. Но миссии Фолли нравятся, во-первых, игрой за школьца целиком; во-вторых, музыкой и всякими эффектами говна, отчего иногда школьник просто как говно трясётся, а сделать ничего нельзя. Я как-то даже заснять хотела, но пока вспоминала где съёмка, его вытолкнули из жопы.

Короч, школец в краске бессмертен, но несколько Фолли могут его зажать булками и дрочить туда-сюда, ни одна кнопка не нажимается, школец тупо трясётся между. Пока не закончат толкать, ничё не сделаешь.

А музон балдёжный, чилловый + элемент хоррора из-за этих воплей. В кои-то веки врубила музыку в роботах. Аж захотелось в лейерс оф фирс поиграть почему-то
Аноним 10/04/26 Птн 14:39:52 #678 №50938403 
>>50938317
Рино от лукаваго. Экскалибур — единственный канон. Ещё со времён Тёмного Сектора.
Аноним 10/04/26 Птн 14:41:37 #679 №50938412 
>>50938403
эскалибур - это прототип. первая экспериментальная попытка. попытка очевидно неудачная. но все ошибки были учтены и выпущена исправленная верия - рино
Аноним 10/04/26 Птн 14:47:29 #680 №50938452 
>>50938343
>иногда школьник просто как говно трясётся
Выше по треду вроде кидали.
Аноним 10/04/26 Птн 15:00:11 #681 №50938518 
>>50938312
я ей намекнул перестать так явно вниманиеблядствоать а ты чего порвался?
Аноним 10/04/26 Птн 15:02:47 #682 №50938529 
>>50938518
Простите, сер.
Аноним 10/04/26 Птн 15:11:05 #683 №50938574 
1775823065545.png
Давайте вернёмся к теме этого треда. Господа (и немножко дамы), что можно улучшить в данном билде?
Аноним 10/04/26 Птн 15:13:53 #684 №50938591 
>>50938574
На англючик переключись быстренько, а то сейчас придёт тот долбоёб, ненавидящий русский язык в мнтерфейсе. Но не осиливший англоязычные борды почему-то
Аноним 10/04/26 Птн 15:15:41 #685 №50938602 
>>50938574
надо в свой билд тонкора заглянуть. а то я его как в прошлый раз, еще как новую войну зарелизили, собрал так и бегаю. паучихе выдал она со стен им ногебает просто
Аноним 10/04/26 Птн 15:15:47 #686 №50938604 
Я передушился вчера фармить вовчицу, взял с рук в чате чертеж и ни о чем не жалею. По крайней мере я честно пробовал выбить и релик, ходить в пати, подсасываться к рандомам - все по нулям.. Пока она не вылупилась из яйца поиграл обычной, некоторые мысли:

1) Ей нужен реворк по типу Вальки, мб тоже когти добавить. А то треш чистится отлично, с мех модом тоже прикольно бегать, но когда вылезет аколит, босс или еще чет такое - бери солотаргет пушку или соси, в то время как валька спокойно не вылезат из своей ульты.
2) Хз чистит ли она девятки чисто своими абилками или нужен армор стрип?
3) Выживание на инвизе, но ульта его сбрасывает, за що? А учитывая пункт 1 - ходить ей на долгие забеги это игра с огнем разве что успеешь на милисекунду шотнуть + зажать 4.
Аноним 10/04/26 Птн 15:16:21 #687 №50938611 
>>50938591
Это уже только дома. На работе впадлу.
Могу ссылкой на underframe скинуть)
Аноним 10/04/26 Птн 15:18:50 #688 №50938627 
isildur-no.gif
>>50938591
>На англючик переключись быстренько
>придёт долбоёб, ненавидящий русский язык в мнтерфейсе
Пусть терпит.
Аноним 10/04/26 Птн 15:18:53 #689 №50938628 
>>50938604
она вроде с ног сбивает паунсом от 4го скилла даже аколитов поэтому проблем не должно быть с этим как будто
Аноним 10/04/26 Птн 15:23:21 #690 №50938652 
Screenshot1.png
>>50938574
Я с таким бегаю, мне норм.
Аноним 10/04/26 Птн 15:23:40 #691 №50938654 
>>50938628
Разве? Я пока на Луа бегал чет не заметил. Совсем хуево убивались
Аноним 10/04/26 Птн 15:24:27 #692 №50938656 
>>50938627
Назовёт деревенщиной о нет
>не знать англючик в 2к26
Аноним 10/04/26 Птн 15:27:24 #693 №50938670 
>>50938654
я хз если честно, видос смотрел там чел сбил аколита четверкой и сожрал довольно быстро, сам не пробовал, у меня воруна не скрафтилась еще
Аноним 10/04/26 Птн 15:30:32 #694 №50938686 
>>50938656
Я, собственно, обычно на английском и играю. На русском иногда такой надмозговой перевод, что проще самому с английского переводить.
Аноним 10/04/26 Птн 15:40:42 #695 №50938731 
А чё там с выведнием кошек панцирных? Как они все мутагены в неё напихали?
Аноним 10/04/26 Птн 15:47:43 #696 №50938767 
>>50938731
кто они
Аноним 10/04/26 Птн 15:54:09 #697 №50938779 
>>50938767
Торговцы.
Аноним 10/04/26 Птн 15:54:19 #698 №50938781 
>>50938731
какие все? там всего 3 мутагена по количеству отверстий и нужен любой один
Аноним 10/04/26 Птн 15:55:13 #699 №50938782 
>>50938781
Был баг при котором можно было нормально так напихать их.
Аноним 10/04/26 Птн 15:56:00 #700 №50938784 
>>50938781
там можно сканить готовых а со сканов выводить сочетания двух наборов
Аноним 10/04/26 Птн 15:56:03 #701 №50938785 
image.png
>>50938781
Какие три мутагена? там 4х4, по одной штуке выбираешь, но вон в чате торговом пишут, что продают кошку со всеми.
Аноним 10/04/26 Птн 15:56:50 #702 №50938790 
>>50938670
Точно 4ой? Не 2й и чем-то еще? Надо в соло будет пойти попробовать, мне показалось, что аттюн не дает все эти приколы делать
Аноним 10/04/26 Птн 16:05:55 #703 №50938817 
image.png
>>50938731
Сначала кравтишь 4 кошки у сына - у каждой свой антиген и мутаген, потом скрещиваешь как обычных кошек попарно - на втором этапе будет уже 2 кошки по 2 мутагена и антигена в каждой, на третьем - кошка со всеми мутагенами + вторую копию генкодов можно на продажу поидее.
Аноним 10/04/26 Птн 16:07:42 #704 №50938823 
>>50938817
А щас вроде можно бесконечно снимать отпечатки не?
Аноним 10/04/26 Птн 16:10:05 #705 №50938831 
image.png
>>50938823
А, оказывается по два отпечатка с кубры, а с кошек -3.
Аноним 10/04/26 Птн 16:10:13 #706 №50938833 
>>50938790
пересмотрел видос ща и да чел сбивает с ног паунсом на четвертом скилле
видос свежий поэтому попробуй, должно сработать
Аноним 10/04/26 Птн 16:29:08 #707 №50938879 
>>50937389
Сейм. Хуйню придумали
Половины на 6 легу не хватает, но я не крохоборец чтобы там доски качать или жирушный калтент
Аноним 10/04/26 Птн 16:30:27 #708 №50938884 
>>50938879
>чтобы там доски качать
Изи, 20 минут в день на кап репы, саму доску за два дня такого фарма можно вкачать
Аноним 10/04/26 Птн 16:33:39 #709 №50938898 
>>50938884
Я эти 20 мин лучше на релики потрачу или на другую игру где скейты весело реализованы
Аноним 10/04/26 Птн 16:43:34 #710 №50938929 
>>50938898
На здоровье
Аноним 10/04/26 Птн 17:04:29 #711 №50938999 
image.png
Поторговались бы с ней?
Аноним 10/04/26 Птн 17:37:31 #712 №50939097 
>>50938731
Тебе надо? Я наделал штук 40 в прошлом году, до сих пор не продал до конца.
Аноним 10/04/26 Птн 17:41:50 #713 №50939111 
>>50939097
Могу ток в дар принять
Аноним 10/04/26 Птн 17:48:36 #714 №50939132 
>>50939097
Пиздец. А смысл? Она и с 1 мутацией нормальная, я и не знал что там ещё добавить зачем то можно
вот если бы существующую улучшить можно было превратив её в антротяночку как Воруну....
Аноним 10/04/26 Птн 17:50:56 #715 №50939138 
ммм... а вся эта возня что бы сэкономить пару форм?
Аноним 10/04/26 Птн 17:53:32 #716 №50939146 
>>50939138
там у банок помимо внешки еще статы +хп +армор +щиты и у тебя будут они все
Аноним 10/04/26 Птн 17:59:11 #717 №50939156 
А как выглядит эта тварь со всеми мутагенами?
Аноним 10/04/26 Птн 18:01:18 #718 №50939157 
>>50938833
Можешь скинуть? Вечером еще потыкаю
Аноним 10/04/26 Птн 18:10:53 #719 №50939180 
>>50938628
Че даже Лимбо с салом не контрит?
забыл как этого аколита зовут Мизери чтоли
Аноним 10/04/26 Птн 18:11:28 #720 №50939181 
>>50939156
Слышал что чОрная, ну такое.
Аноним 10/04/26 Птн 18:24:22 #721 №50939219 
>>50939132
Да я себе захотел, потом понял, что напутал куски на внешку, и в итоге сделал из 8 начальных суммарно вульпафил разных, вот там примерно 36 и получается.
Аноним 10/04/26 Птн 18:25:58 #722 №50939222 
1775834761010.png
Кто-нибудь покупал этот скин? У него снимается эта висюлька? У нидуса снималась, например.
Аноним 10/04/26 Птн 18:30:16 #723 №50939233 
image.png
>>50939222
Не снимается.
Аноним 10/04/26 Птн 19:45:10 #724 №50939536 
Это какая-то настройка, чтобы пати рандомов сраду дизбандилась? Не могу найти.
Аноним 10/04/26 Птн 19:59:42 #725 №50939590 
1775840385163.png
Сколько? Я нахуй не верю, что у него 150 наборов.
Аноним 10/04/26 Птн 20:01:09 #726 №50939598 
1775840472027.png
>>50939590
Ладно, может быть верю на полнаноспорины. Это какой-то терминальный барыга.
Аноним 10/04/26 Птн 20:03:48 #727 №50939606 
1775840630865.png
1775840630875.png
1775840630877.png
>>50939156
Какой выберешь первой импринт, такой и будет. Потом покрасить можно.
Аноним 10/04/26 Птн 20:50:24 #728 №50939792 
Кошки снова в теме?
Сегодня Лотус потеряла принты на кошек, можно годную сделать?
Аноним 10/04/26 Птн 20:54:35 #729 №50939807 
>>50939792
Инфестные вульпа\псина или роботы\сенты, каваты в канаве, к сожалению. Еще псина на инвиз, но это узкоспециальное упражнение.
Аноним 10/04/26 Птн 21:20:47 #730 №50939908 
Подскажи какого робота\сента собрать. Не притрагивался к ним как в криосон ушёл совсем давно, думаю что-ли сделать кого-нибудь
Аноним 10/04/26 Птн 21:44:24 #731 №50939971 
>>50939908
Куб\дирига с тазикором. Они хорошо праймят статусами и ману подрегенивают.
Аноним 10/04/26 Птн 22:03:03 #732 №50940022 
>>50939807
>каваты в канаве
Адарза топ-юзаю с Новой - даёт крита нульстарам. Смита в Есо за фокусом мастхев.
Аноним 10/04/26 Птн 22:15:22 #733 №50940064 
>>50940022
> Адарза топ-юзаю с Новой - даёт крита нульстарам
Как будто там и так не умирает все от взгляда. Был бы еще крит 100% аптайма, а то так хуйня.
> Смита в Есо за фокусом мастхев
Я уже не знаю куда девать десятки миллонов фокуса, и это после новых нодов на школьника. Ну и рандом опять же. Сдели бы уже постоянные 35% аффинити бонуса картонку для нее.
Аноним 10/04/26 Птн 22:23:02 #734 №50940093 
>>50939908
Единственный полезный это наутилус. Стяжка это чит. Плюс делаешь щит 1200 - бафы на скорострельность, крит дамаг всё такое. Пуху ему снимаешь канечно же.
Аноним 10/04/26 Птн 22:49:42 #735 №50940160 
>>50940093
> Пуху ему снимаешь канечно же.
Пуху? Верглас? Снимаешь? Верглас?
Аноним 10/04/26 Птн 23:05:46 #736 №50940195 
>>50940160
Да, пуха на нём это не комильфо. Мобы должны убивать его клонов, а не он мобов.
Аноним 10/04/26 Птн 23:07:09 #737 №50940199 
Warframe 2026.04.10 - 23.04.05.47.mp4
Warframe 2026.04.10 - 23.02.11.43.mp4
>>50939908
а) Панцирная вульпафила. Чисто баффер тебя + засирун всей карты вирусом + источник инфинити маны с [Синт-Расщепление]. В остальных расщепление тоже можно ставить, но у тех зона поражения ниже.
б) Любой страж/собака сестры + заразная связь. Пушки стражей + связи сейчас ебанутые. Страж - просто жарит одного моба каким-нибудь вергласом, тот донет и по цепочке лопает всю карту. В пушку собаки сестры захуяриваешь миллиард статусов с абилок, та срёт абилками которые разом прокают вирусы-магниты-огонь + при убийстве эксиков ещё газики-холоды и вообще все элементальные статусы игры, чем и праймят и чистят, взъёбы мобов по цепочке так же в наличии.
в) Инвиз собака хурас кубрау, если играешь на кастерах которые могут сами лопать карту без оружия, получаешь просто халявный пермаинвиз. Со связями может аналогично в соло чистит карту.

Каваты чисто под пиво. Придазиты/моа типо могут дамажить, но сами малополезны.
Аноним 10/04/26 Птн 23:11:10 #738 №50940206 
Warframe 2026.04.10 - 23.09.23.48.mp4
>>50940195
Ты надеюсь в курсе, что его клоны вооружены такой же пушечкой как и он сам, и устраивают бамболейо разнося карту?
И стяжка наутилуса перестаёт иметь хоть какой-то смысол, потому что мобы не успевают подходить тебе в радиус абилок/пушек?
Лучшая защита это нападение. Алсо, клоны всё ещё бессмертны.
Аноним 10/04/26 Птн 23:25:14 #739 №50940229 
>>50940064
> а то так хуйня.
Ну там 100% аптайма Авенджера, Адарза - приятный бонус.
>Я уже не знаю куда девать десятки миллонов фокуса, и это после новых нодов на школьника.
Ты - старпёр. Если у тебя так, это не значит что так ж у всех. Я уже заебался нахуй фармить этот ебаный фокус. После выхода из криосна докачал все базовые школы и нафармил 2 таурона. А я уже почти Л5 с 400+ дней логина. Смита - ебаный подарок небес.
Аноним 10/04/26 Птн 23:28:27 #740 №50940235 
>>50940229
> После выхода из криосна докачал все базовые школы и нафармил 2 таурона.
А ты пробовал.. Играть? Ну там, заходить на релики, пушечки качать? Дневной кап фокуса отбивается естественным путём через пол часа-час обычной деятельности, разве нет?
Сходил на релики - отфармил кап, сходил поделать цепочку хуювири - отфармил кап, пошёл по архимедиям - на каждой архимедии отфармил кап, на календаре - отфармил кап, прошёл по личам - отфармил кап, опять немного реликов? Ещё один кап. Безо всяких бустов синтеза.
Аноним 10/04/26 Птн 23:29:57 #741 №50940238 
>>50940235
Только часовой заход в циркуи, остальное хуита. + я фармил Лато и Братон.
Аноним 10/04/26 Птн 23:33:56 #742 №50940247 
>>50940238
Чёт ерунда какая-то, за получасовой циркуит отбиваю и кап и полярю разом рамку + 3 пушки + некракека, и как-то отбивается. Впрочем, я за ним особо не слежу. Сами качаются. Точнее, уже качнулись, лол.
Лато с братоном это святое, но после отфарма, в общем-то ходить на эту хрень смысола не вижу, разве что за теми же радиант реликами и то минорно.

Вообще, чем больше себя дрючишь всякими капами, тем больше желания ливнуть нахуй в очередной криосон. А так - спокойно размеренно ни о чём не парясь делаешь свои штуки, и не ебёшь себе мозги, профит.
Аноним 10/04/26 Птн 23:35:55 #743 №50940253 
>>50940247
Ну мне осталось с месяцок пофармить. + радианты + куски лато и братона как пирожки горячие торгуются.
Аноним 10/04/26 Птн 23:38:22 #744 №50940256 
>>50940238
Я сегодня поделал чутка реликов (с час гонял дефенс на стилпасе), сбегал все миссии операций, смотрю, а у меня уже фокус сферки синиие.
Аноним 10/04/26 Птн 23:43:47 #745 №50940269 
>>50940256
Вот ща зарандомило 2 чарм бафа - за 3 волны на фул кап.
Аноним 10/04/26 Птн 23:48:33 #746 №50940278 
>>50940269
Ну это прост как бы хорошо, но ты на 15 минут заходишь в игрушку?
Я прост сам начал замечать, что когда сам "оптимизирую до предела всякую хрень" типо "капы фокусов на резне, потом капы репутации каждой фракции, потом пушки качать потом релики потом пятое потом десятое", где каждая деятельность типо предельно оптимизированна, но времени на это барахло всё равно в сумме уходит больше, чем если размазать это по обычной деятельности. Ну тип кап за 3 волны - это 20 минут. За 40 минут можно было сходить внезапно на релики, и вскрыть релики, получить чутка ресов, мистиков, стали и отбить тот же кап, типа того. Узкоспециализированная не настолько оптимизируется, чтобы отбить сразу всё за 5 минут. Но вот если нужны конкретно радианты - вполне да.
Аноним 10/04/26 Птн 23:50:36 #747 №50940282 
>>50940206
Да, в курсе, но
>Алсо, клоны всё ещё бессмертны.
Я с какого-то хера решил что они не бессмертны и роняют кал когда их убивают. Срыв шаблонов. Хорошо что я написал итт...

Но вообще при моём гиперактивном геймплее его клоны всё равно не успевали бы убивать мобов, как собсна и стягивать, но иногда стяжка рандомно очень полезна в разных ситуациях.
Аноним 10/04/26 Птн 23:51:04 #748 №50940283 
>>50940278
>3 волны - это 20 минут
6,5 минут.
>ты на 15 минут заходишь в игрушку?
По разному - сейчас особо времени нет. У меня есть "чеклист" того что нужно дофармить - потихоньку пунктики закрываю.
Аноним 10/04/26 Птн 23:55:12 #749 №50940290 
>>50940282
Ну тип клонов много а ты один, и где ты не успел что-то прикрыть, прикроет клон, имхо неплохо так.
Ну и реально у них просто до пизды демежа, а вирал-хит ещё и скейлится в космос. А порой даже если ты сдвгшно всех кроешь, рандомный микротик огня который повесил страж на рандоме добивает моба, и тот запускает цепочку кала вместе со всеми статусами которые на этого моба повесил ты. Ящитаю ничего такое.
Аноним 10/04/26 Птн 23:58:12 #750 №50940297 
>>50940269
Но я не ходил специально куда-то за капом, и не ждал пока прокнет, а просто играл в игру, занимаясь своими делами.
Аноним 11/04/26 Суб 00:48:19 #751 №50940381 
>>50940290
Согласен, под бафом висп и сривнем будет разъёб соседних сессий.
Аноним 11/04/26 Суб 01:05:44 #752 №50940428 
image.png
>>50940381
Да баффов с эксиков в общем-то достаточно, тип, каждый убитый тобой/дроном эксик даёт ему +120% бесплатного рандомного элементального урона на минуту. Много эксиков = все бафы. У него там получается в сумме +1200% всех элементальных типов урона. Такие бы бафчики да саринке.
Аноним 11/04/26 Суб 01:51:04 #753 №50940492 
>>50940428
Да не, я без сарказма. Это как план для себя. Надо разнообразить гейплей, а то упаковал висп по самое небалуй, но не играю почти.
Аноним 11/04/26 Суб 02:45:51 #754 №50940548 
>>50938833
>>50939157
Уже проверил, да, все так, аколиты падают. Но все же пару на пару проблемных случаев - нуллификатор и чмо отрубающее абилки пушка нужна.
Аноним 11/04/26 Суб 05:22:34 #755 №50940602 
image.png
вот это гамно брать или нет че думаете
Аноним 11/04/26 Суб 05:28:42 #756 №50940604 
>>50939606
на самом деле там внешка рандомно от одного из родителей передается
Аноним 11/04/26 Суб 07:01:28 #757 №50940656 
>>50940602
На практике это дохуя мощный модик если пуляешь с рачгана.
Аноним 11/04/26 Суб 07:22:49 #758 №50940671 
>>50939590
Там же любое число можно написать хоть 9999, поверишь?
Аноним 11/04/26 Суб 07:33:16 #759 №50940677 
>>50940671
А кто-то предлагает верить? Это счётчик для самого продавана в первую очередь.
С другой стороны, никто не мешает скупать у нубов в чате недоделанные мистики за копейки и собрать 150 фуловых за месяцочек-другой.
Аноним 11/04/26 Суб 08:09:23 #760 №50940707 
image.png
Алло сука
Аноним 11/04/26 Суб 08:13:50 #761 №50940712 
>>50940707
450к оксиума... ебать. Наиграл 600часов, его вечно не хватает, 500штук всего осталось
Аноним 11/04/26 Суб 08:19:46 #762 №50940721 
>>50940712
Зато у тебя есть Фолли, а у меня через раз кредиты в наградах.
Аноним 11/04/26 Суб 08:42:44 #763 №50940750 
image.png
>>50940707
Алё каркасы остановитесь
Мечтаю о том, чтобы был выбор наград на обычных миссиях, как на реликвиях. Нахуй мне этот вагон каркасов?
Аноним 11/04/26 Суб 08:49:44 #764 №50940763 
>>50940656
Если бы был мультипликативным - был бы дохуя мощным. А так у тебя рубедовый ствол на +187 и, например, вспышка каскадии на +480, итого 667. Тебе эти +220, еще и работающие по кондишену в хуй не уперлись. Там дохера кандидатов в слот, которые больше урона дадут.
Аноним 11/04/26 Суб 08:57:08 #765 №50940776 
>>50940761
Ты читаешь какое-то говно.
Аноним 11/04/26 Суб 09:44:36 #766 №50940823 
image.png
Красибо сделали, но нахуя
Аноним 11/04/26 Суб 10:06:18 #767 №50940843 
Блядь трижды подряд дают кредиты за миссиию. Охуеть
Аноним 11/04/26 Суб 10:24:09 #768 №50940870 
>>50940707
Пойди да купи за 400 в реле
Аноним 11/04/26 Суб 10:59:52 #769 №50940925 
>>50940870
Так на разукраски модов много надо, шапки выпадут когда-нибудь (надеюсь)
Аноним 11/04/26 Суб 11:16:44 #770 №50940978 
image.png
33333333.mp4
>>50903928 (OP)
Ох милаш~
Аноним 11/04/26 Суб 11:35:07 #771 №50941031 
16181490198290.jpg
>>50940199
Как?
Как вы так делаете?
Откуда вы это знаете что и как работает и с чем?
Эти дикие сочетания непойми чего непойми с чем?
Смотрите блохеров что ли кто советует билды? Сами тестируете?
Аноним 11/04/26 Суб 12:30:11 #772 №50941171 
>>50940604
Нет, внешка инфестных животин берется от первого поставленного импринта.
Аноним 11/04/26 Суб 12:32:48 #773 №50941177 
>>50941170
та каво нахуй ты мне нужна вообще гонишь чтоли
>>50941171
не знаю как там с остальными инфестнутыми животинами но у вульпафилы рандомно передается
ну разве что это не пофиксили за последние несколько месяцев
Аноним 11/04/26 Суб 12:34:01 #774 №50941180 
>>50941177
> не знаю как там с остальными инфестнутыми животинами но у вульпафилы рандомно передается
Блядь, чел, у меня 20 штук одинаковых 4х4 собак, что ты мне лечишь.
Аноним 11/04/26 Суб 12:36:12 #775 №50941188 
>>50941180
Он ебанат, зачиллься
Местный дурачок
Аноним 11/04/26 Суб 12:36:12 #776 №50941189 
>>50941180
хз че у тебя там за собаки но я когда вульпафилу со всеми мутагенами крафтил мне один раз передалась внешка от родителя которого я поставил во второй слот, и оказалось что передается она рандомно от родителя
Аноним 11/04/26 Суб 13:00:53 #777 №50941263 
15282304668520.jpg
>>50941061
Аноним 11/04/26 Суб 13:04:29 #778 №50941287 
image.png
>>50941263
Нахуй иди
Аноним 11/04/26 Суб 13:11:34 #779 №50941307 
>>50941263
а откуда погоняло жижатян
Аноним 11/04/26 Суб 13:16:27 #780 №50941321 
1775902588824.png
>>50941307
Аноним 11/04/26 Суб 13:42:32 #781 №50941397 
2155180329495.mp4
>>50941307
От меня.

>>50941321
>Ныряльщик

мимо_Тони
Аноним 11/04/26 Суб 13:50:19 #782 №50941420 
>>50941263
А я всегда любил её и витю и все их интерации и не только их всех люблю на свете я, вот так вот бее
Аноним 11/04/26 Суб 13:56:50 #783 №50941443 
1775905011934.mp4
Какой же охуевший шлем чел пилит, надеюсь его добавят в теноген.
Аноним 11/04/26 Суб 14:13:50 #784 №50941496 
image.png
та бля меня ломает уже хочу на четвереньках побегать
Аноним 11/04/26 Суб 16:38:01 #785 №50941887 
>>50941031
Ну вот ДЕ недавно выкатили пачку модов-связей. Смотрим, что связи делают. Думаем, с чем можно закомбить.
Рамки гига хороши кучей комбящейся херни.
Аноним 11/04/26 Суб 16:47:55 #786 №50941915 
image.png
тут реально нихуя кроме каркасов не падает
Аноним 11/04/26 Суб 16:48:47 #787 №50941918 
>>50940712
Некуда девать уже, т.к фармится буквально везде
А вот Гельминта кормить на выбор наноспорыкоторых пока дохуя, нейроды и мутасемплы - а куски джаггернаута пассивно не фармятся, а в 1999 такие ресы не падают хех мда
Аноним 11/04/26 Суб 16:49:56 #788 №50941921 
>>50940823
Хз. На ум идёт будущий рогалик где моды выбирать можно будет. Но зачем если уже есть цепь?
Аноним 11/04/26 Суб 16:51:26 #789 №50941927 
>>50941321
Обосрался. Я обычно их не читаю
фамильные жидоны вротебал на хонорию
Аноним 11/04/26 Суб 16:52:47 #790 №50941933 
>>50941443
>Тенотэн
Не для граждан рф
До блркировок брал какой то скин на Эмбер и то уже им не пользуюсь, т.к ею играть после реворка невозможно.
Аноним 11/04/26 Суб 16:53:57 #791 №50941940 
>>50941496
Жопа горит до сих пор чего и на обычную не добавили
К прайм можно было просто золотой след добавить
Аноним 11/04/26 Суб 16:55:04 #792 №50941945 
>>50941915
Режим говна
Жду скидку на жир и беру за плат
Похуй+поебать на тряску с этих мр.
Аноним 11/04/26 Суб 16:56:58 #793 №50941955 
>>50940763
Ну дык ты можешь вместо каскадии влепить иннервейт, и этим модиком сделать 187%+220% (считай +50% от общего дамага), не тратя мистики на базовый урон.
То, что кондишн - на многих рачган-пушках микрописечный боезапас, и этот кондишн активируется за наносекунду. Где-то неудобен, а где-то вполне заебись.
Аноним 11/04/26 Суб 19:04:48 #794 №50942367 
>>50941955
Как скажешь. Как по мне - хуета, которую сделали, что бы просто хоть что-то выпустить с приставкой primed. Скоро Прайм блидаут сделают или что там ещё из бесполезного есть.
Аноним 11/04/26 Суб 20:43:51 #795 №50942648 
>>50941496
Бля нищук 50 платки зажал чтобы играть здесь и сейчас, лол
Аноним 11/04/26 Суб 20:52:17 #796 №50942672 
>>50942648
А мне наоборот норм, ждешь, предвкушаешь, мемчики смотришь, а потом как подарочек открываешь

мимо 12 плата
Аноним 11/04/26 Суб 20:54:47 #797 №50942680 
>>50942367
С блидаутом я Вора Аянусового прошёл...
Аноним 11/04/26 Суб 20:59:50 #798 №50942704 
>>50941031
Когда ты реально понимаешь как работает игра, ты можешь и на обычной мэг с обычным братоном обычным лато и обычной сканой с таксоном подмышкой (артакс кстати пиздец разъёб) на девятки идти.
Аноним 11/04/26 Суб 21:05:48 #799 №50942725 
>>50942648
сэкономил значит заработал слышал такое не? быдло
Аноним 11/04/26 Суб 21:23:22 #800 №50942788 
>>50941031
Циферка на циферку умножается — получается большая циферка.
Аноним 11/04/26 Суб 21:27:23 #801 №50942809 
>>50942725
Звучит как типичная фразочка нищебыдла.
Просто зарабатывай больше, чтобы не обращать внимания на такие мелочи.
Аноним 11/04/26 Суб 21:33:02 #802 №50942842 
>>50942809
я лучше на тебя ебанашку перестану внимание обращать, заебешь, сама пиздуй зарабатывай мразь
Аноним 11/04/26 Суб 23:04:56 #803 №50943204 
image.png
Решил открыть компаньонов, надеялся хотя бы на 1 вергласа. взял 12шт по 45 и открытие по 20, итого минус 780 платины
Аноним 11/04/26 Суб 23:12:22 #804 №50943231 
>>50943204
С одной стороны гамба. С другой, щяс бы на открывашки платос тратить.
Аноним 11/04/26 Суб 23:31:18 #805 №50943317 
>>50943231
Давно уже не открываю ривны вручную, слишком ленивым стал
Аноним 12/04/26 Вск 05:34:38 #806 №50943783 
>>50942704
Да ты заебал со своей чуханской мэг. Может и может.
Аноним 12/04/26 Вск 08:32:21 #807 №50943930 
image.png
как эту хуйню фиксить? у кого было мб?
Аноним 12/04/26 Вск 13:44:41 #808 №50944747 
>>50941887
>>50942704
>>50942788
Я не понимаю как работает игра.
И ваш игровой сленг наполовину не понимаю, хотя урывками играю с 14 года.
Аноним 12/04/26 Вск 14:04:45 #809 №50944835 
image.png
>я за 12 лет не научился пользоваться гуглом и вбивать "варфрейм хуйня_нейм"
ебало представили
Аноним 12/04/26 Вск 14:07:20 #810 №50944850 
>>50944835
Это чел который время от времени сюда приходит поныть, не обращай внимания
Аноним 12/04/26 Вск 14:08:50 #811 №50944862 
>>50944835
>>50944850
Не знаю про какого вы чела.
Но я думаю все что вы делаете это идете на канал какого нибудь протыка на юутубе, и копируете его билд.
Аноним 12/04/26 Вск 14:29:35 #812 №50944947 
>>50944862
Источников информации в любом случае дохуя.
> копировать
Это для слабеньких. Сильненькие тем или иным образом выясняют "ядро фичи" - хоть глаз за модик зацепился, хоть обнова вышла, хоть на вики читал про одно - прочитал ещё и про другое, хоть идея какая-то вылезла и всё бытовое теперь мимоходом тестится на эту идею, хоть протыком.
А потом вокруг этой идеи что-то склёпывают. Всё ещё пользуясь вики, а иногда даже, представь себе, дополняя эту вики результатами собственных проверок, охуеть, да?

Кстати, а как протык на ютубе делает? Ему калтент клепать надо, у него нет времени проверять тысячи синергий в рамках и читать вики. Откуда протык пиздит билдосики?
Аноним 12/04/26 Вск 14:33:50 #813 №50944965 
>>50944862
Но вообще, манера "я не умею - значит никто не умеет, а протыки на ютубах - всезнающие небожители, просто потому что известные" - очень интересная.
Аноним 12/04/26 Вск 14:43:45 #814 №50945009 
>>50944747
Что ты с этого 14 года непосредственно узнал об игрушке, прочитал и проверил? Что ты сам делал, кроме копирования чужого билда чтобы побегать-попрыгать и снова ливнуть?
Может быть, разобрался чем тип урона отличается от статуса этого типа, и как оно связано, и что делают статусы? Как считаются уровни критов, и какими способами его можно разогнать, даже если у пушки около-нулевой шанс крита? Какие модики между собой складываются, а какие перемножаются? Какими абилками можно разогнать другие абилки? Какие абилки coded as weapon а какие нет? Какие есть те же самые моды-связи на петиков, и что они конкретно делают? Как можно разогнать коготки петика своей пушкой и даже осколками архонта? Чем лучевое оружие отличается от снарядного, как статы лучевого оружия влияют на его дпс, и как это относится к вергласу?
У рамок есть довольно обширная база. Изучишь - будет просто безо всяких ютубопротыков. Те будут тебе только идеи рандомные подкидывать, вокруг которых ты будешь разворачивать свою охуенную хрень, лучше и удобнее чем у этих протыков, потому что заточено тобой и для тебя же самого, под твои личные хотелки.
Аноним 12/04/26 Вск 15:02:43 #815 №50945082 
>>50945009
Я знаю типы урона и что они дают и на кого влияют.
Но эта игра не имеет открытых во всем механик, очень странно что вы тут не в курсе.
И все что делают задроты, это ищут как сабузить ту или иную хуйню.
Это не механика, это поиск дыр.
На это есть время у задров.
Аноним 12/04/26 Вск 15:10:53 #816 №50945117 
>>50945082
Прости, но для начала разобрался бы ты в обычных механиках. Их дохуя. После обычных механик уже пойдут "дыры". Эти дыры обычно не такие уж и большие, и преимущественно дополняют базовые механики, а не заменяют их.

> дыры
Пример с петиками и гелиосом на видосике - без единой "дыры", и кстати без бустов петика тысячей способов. С бустами было бы гораздо жосче. Это буквально то, как механики петика задуманы разработчиками.
А знаешь как выглядят настоящий абуз дыр?
Аноним 12/04/26 Вск 15:24:02 #817 №50945168 
>>50945117
Не знаю, это знают только те кто часами тестят и ищут что то.
Даже мои намеки на аутизм не способны это вынести.
Аноним 12/04/26 Вск 15:38:31 #818 №50945219 
>>50945168
Ну для начала можно пройтись по базе от внезапных протыков на юпупе.
Ну например статусы.
- Вирус - умножает весь твой урон по хп в 4.25 раза на 10 стаках на цели.
- Магнит - умножает весь твой урон по щитам/сверхщитам в 4.25 раза на 10 стаках на цели.
Обмазал цель одним из этих статусов, и просто так нахаляву получил охуенный множитель урона.

- Коррозия - снижает максимальную броню до 20% на 10 стаках. У мобов сейчас кап в 3700 ед брони (по ним проходит 10% урона), под коррозией по тем проходит ~45% урона (остаётся 740 армора), уже охуенчик, в 4.5 раз больше чем без коррозии.
- Огонь - снижает текущую броню на 50% после того как тикнет три раза. После трёх тиков у гренок остаётся 1850 брони, и по ним проходит 25% дамаги вместо 10%. Но при этом является дамажным статусом. Вирус + огонь по гренкам - 4.25 (от вируса) х 2.5 (от снятия брони огнём) = х10.625 урона. Просто от того что ты повесил эти два статуса, а гренка бронирована.
Потом сам урон умножается на то что ты воткнул в пушку - мультики, криты, скорострельность, гиммики и прочую хуйню, от чего на выходе ты как правило в сумме получаешь х250 урона, например. Если у пушки мультипликативная гальваника на статусы, она ещё умножает количество разных статусов на цели себя, и ты получаешь например х1000.
Это то, как игра работает. Сама по себе. Хотя мультигальва ближе к "багу" но разрабы в курсе и им похуй последние лет пять.
Аноним 12/04/26 Вск 15:44:50 #819 №50945237 
А как так вышло, что ебуна без четверки с магистаром\ихорами\похуйчем-с-инфлюенсом лучше, чем квадроберная?
Аноним 12/04/26 Вск 15:46:44 #820 №50945244 
>>50945237
Потому что ты делегируешь урон с абилок ворунки на ояебу милишку инкарнонскую, и получается что ты играешь не ворункой а милишкой.
Аноним 12/04/26 Вск 15:51:30 #821 №50945260 
>>50945219
>- Вирус - умножает весь твой урон по хп в 4.25 раза на 10 стаках на цели.

Кромеф инфестов же, разве нет?

>- Магнит - умножает весь твой урон по щитам/сверхщитам в 4.25 раза на 10 стаках на цели.
Обмазал цель одним из этих статусов, и просто так нахаляву получил охуенный множитель урона.

Соответственно те у кого щитов нет - им пофиг.

>- Коррозия - снижает максимальную броню до 20% на 10 стаках. У мобов сейчас кап в 3700 ед брони (по ним проходит 10% урона), под коррозией по тем проходит ~45% урона (остаётся 740 армора), уже охуенчик, в 4.5 раз больше чем без коррозии.

Единственный универсальный достаточно урон потому что бронированные мобы самые злоебучие.

>- Огонь - снижает текущую броню на 50% после того как тикнет три раза. После трёх тиков

Разве против инфестов он не лучше?
Ну и чисто одним элементом работать это такое себе.

>Это то, как игра работает. Сама по себе. Хотя мультигальва ближе к "багу" но разрабы в курсе и им похуй последние лет пять.

Это все понятно, не зря МРы которые сломали эту игру по моему мнению так популярны до сих пор и хорошие на мультик там стоят по 2500 тыс платины.

Ну и от того к какой пушке идут же.

Ну и еще есть моменты что за фрейм и что ты им делаешь и против кого.
Аноним 12/04/26 Вск 15:56:04 #822 №50945279 
>>50945237
Сделали хотя бы, чтобы можно было стрелять в четверке, как валька, а то неудобно, приходится выключать, если моб не помирает от абилок.
Аноним 12/04/26 Вск 15:56:58 #823 №50945284 
>>50945260
> Кромеф инфестов же, разве нет?
По всем. Ты путаешь тип урона и статус. Доля "какого-то типа урона в пушке" бьёт по фракциям "с каким-то усилением или ослаблением". Но статус работает всегда.
> Соответственно те у кого щитов нет - им пофиг.
Те у кого овергвард есть (эксики) - не пофиг. Эксики есть везде, и они более злоебучи.

> Разве против инфестов он не лучше?
Путаешь с типами урона. Типы урона это типо отдельный множитель, но от этих +-25% ни горячо ни холодно.
Огонь внезапно охуенен вообще всегда. Попробуй переточить все свои пушки в вирус-огонь.

> коррозия
Твоя информация устарела лет на дцать. Коррозия хороша в тех случаях, когда у тебя вирус уже где-то есть. Тип урона - хуйня, в сравнении с огнём, который помимо стрипа внезапно ещё и дамажит. Статус - ничего такой, но он мешает поставить вирус на тех пушках, на которых нет встроенного вируса/коррозии.
Аноним 12/04/26 Вск 16:01:25 #824 №50945297 
17594595272550.jpg
>>50945284
Они там постоянно что то подкручивают чтобы игроки сильно не нагибали.
Им надо чтобы игрок дольше был в игре и покупал а не чтобы он махом миссии выполнял и ливал.
Аноним 12/04/26 Вск 16:06:20 #825 №50945319 
>>50945297
> Они там постоянно что то подкручивают чтобы игроки сильно не нагибали
Из-за того, что у них китайский хозяин, им буквально нельзя нерфить то, что можно купить за бабки, китайы такое страшно не любят (вспомни сколько было вони с нерфом макаки), поэтому дебсы теперь часто перестраховываются и делают слабее, а потом добавляют ауги\бафают, если слишком хуево получилось.
Аноним 12/04/26 Вск 16:07:04 #826 №50945321 
>>50945297
Ахаха. Нет.
Эта игрушка - про паверфентези. Чтобы ты чувствовал себя крутым.
Ты можешь заметить, что с ~2022 года ДЕ даже не откручивают ривены назад, только повышают. Хотя на магистерах с торидами ручки у них очень чесались.

Фиксы ДЕ не для того чтобы "игрунки перестали ногебать" а для того чтобы "игрунки не ливали из игры наигравшись тупейшей механикой вроде постука по полу магистером", которым ты настучишься по за десять часов, тебя это заебёт и ты ливнёшь нахуй из игры в криосон, а всё остальное ты не будешь брать потому что "слишком нииффиктивна стимулофнет".
Вот когда появляется прям рахитная механика, максимально скучная но при этом эффективная, ДЕ её фиксят. Чисто из-за того что игрункам скучно. Поэтому нерфятся преимущественно АФК ногеб. Его в игре быть не должно, с позиции ДЕ, ты должен что-то делать чтобы играть.
При этом, тысячи способов "чуть более разнообразного гейплея" ДЕ не фиксят, и разгоны пушек в охуенские цифры их не волнуют - это напротив то, что повышает вовлечённость игрунов, позволяет протыкам снимать видосики чем повышать известность игрушки и прочее.
Аноним 12/04/26 Вск 16:12:29 #827 №50945340 
>>50945297
Почему был нерф именно боезапаса брам-огрисов-зарров?
А потому что игруны ставили макрос "стрелять каждые 5 сек вон в тот коридор" и шли пить чай, а потом ливали нахуй из игры "чот скучно пить чай, пойду гонять в пабг".
Сейчас, брамами-огрисами-заррами пользоваться вполне можно, но для этого нужно хотя бы двигаться, чтобы патрончики подбирать.
Аноним 12/04/26 Вск 16:27:39 #828 №50945386 
>>50945319
Китайцы будут адово ныть и минусить любую игрушку, в которой понерфили любую рахитную механику.
Щяс смотрю на очередной китайский ревью-бомб на тему sts2, по отличному патчу который даже не вышел, подтягивающем недожатые механики и чутка поднерфливающем "самые безмозглые билды карточек". Китайцы хотят чтобы можно было каждый раз собирать одно и то же и ногебать а потом свалить, потому что скучно билдить одно и то же с минимальными вариациями? Ничего страшного, пожуют бибу и адаптируются.

С рамками же, херня в том, что даже эти китайцы реально ливнут из игры, если бы оставили в том же виде слэм-атаки и макаку с мгновенным рекавери после неё. То, как они бомбят не имеет никакого значения, если те ливнут. А так - поныли-поныли, пожевали бибу но адаптировались и не ливнули, и продолжают платить бабосек на скинчики-формы-ривены.
Если бы рамки были игрушкой-однодневкой, заточенной на моментальную прибыль, они бы ни за что не могли допустить такого. Но игрушке уже как бы 13 лет, и не такое переживали, а продолжать жить как-то надо.
Аноним 12/04/26 Вск 16:30:40 #829 №50945399 
>>50945386
> Китайцы будут адово ныть и минусить любую игрушку, в которой понерфили любую рахитную механику.
У них там в каждой второй онлайндрочильне есть полуафк механики, чтобы в 3-4 окна хуярить можно было.
Аноним 12/04/26 Вск 16:34:25 #830 №50945421 
Бляяяя, ворчуна прульм может в персистенс изкаропки, опять умбралки всирать.
Аноним 12/04/26 Вск 16:39:20 #831 №50945442 
>>50945399
Ну так сколько этих онлайн-дрочилен которым 13 годиков? Или хотя бы годиков пять?
Те открывают дрочильню, доят китайцев на бабло "чтобы тем было круто афк сидеть дрочить в пять мониторов и смотреть как растут циферки", и закрывают эту дрочильню, открывая следующую, в которой всё по новой.

В рамках этого не будет, у ДЕ нет строго фокуса чисто на китайцах, другие регионы всё ещё приносят дохера бабла.
Китайцы уже нашли полуафк-механики вроде "качаем пушки вызывая трёхминутную поддержку с рыложэка вооружённую зарром с бесконечным боезапасом четырьмя игроками по кругу", но это уже требует собирать пати и морочиться, и это только кач пушек/отбив фокуса, ДЕ пока на это похер.

Но вообще, если сейчас на западе у игрунов в голове в основном "мета головного мозга", но хотя бы не у всех, то китайцы состоят из этой меты прям насквозь и полностью. Хоть какая-то хуйнюшка не соответствует их протыковому мнению из топ ASSSSSS+++ тира - всё, на тебя гора репортов "ты замедляешь нам фарм!! ты это делаешь назло!". Расовая особенность такая. Но зато эти ASSSSSSS+++ тиры и их перелопачивания требуют от всех китайцев горы вложений, на чём ДЕ благополучно рубят чутка бабосов, да. А на нытьё можно не особо обращать внимания, ревьюбомбинг обернётся адаптацией и новыми вложениями от китайцев в новую ASSSSS++ тир-мету.
Аноним 12/04/26 Вск 16:40:18 #832 №50945449 
>>50945340
Чтобы игроки двигались и не ботоводили ввели эту зеленую срань которая преследует лучами.
Аноним 12/04/26 Вск 16:46:55 #833 №50945483 
>>50945449
Эта зелёная срень - продолжение. И кстати отличное продолжение. Правда, за счёт того что шарик из которого бьёт луч, можно отстрелить, можно поставить макро-триггер на получение тика огня "пальнуть строго вверх и опустить прицел обратно". И то что он практически не дамажит пока ты не простоишь в нём достаточно долго - тоже охуенная темка. А то что он позволяет настакать на себе миллиарды демежа - позволяет рине/нэчже нахаляву получать дохера шкурки, а хроме рефлектить миллиард урона в окружающих (с вариантами ещё и самому выжить, мве хе хе). Отличное глубокое продолжение.
ДЕ вообще дохрена всего выкатили "против афк". Нулики - против сранья чаннел-абилками во все стороны афк (гидрик, старая эмбер, их реворки туда же). Нерф святой земли оберона (можно было настакивать в кучу слоёв и ваншотать <100 лвл мобов, а это всё что нужно было), нерф боезапаса брам-огрисов. Работы по снижению афкшности произведено много.

Полуафк всё ещё доступно но трудоёмко и узкоспециализировано.
Аноним 12/04/26 Вск 16:59:29 #834 №50945523 
.mp4
Стоишь такой активно стреляя и пукая скиллам юзед абилити 9999 хедоштс 9999 мост демедж 9999%
>вы нихуя не получаете на этой волне из-за неактивности, мусье афкчитор червь пидор
Аноним 12/04/26 Вск 17:00:39 #835 №50945530 
>>50945523
Вот таких багуль кстати никогда не наблюдал. Возможно твой хост читак и что-то сломал в своём клиенте.
Аноним 12/04/26 Вск 17:03:10 #836 №50945540 
>>50945530
Постоянно такое. Я аж охуел от несправедливости. Попробуй просто стоять на 1м месте не двигаясь, но стреляя. Ты будешь помечен антиафком.
Аноним 12/04/26 Вск 17:07:34 #837 №50945555 
>>50945530
> Возможно твой хост читак и что-то сломал в своём клиенте
Я как-то попал на хоста, у которого был нормальный пинг, но видать пакеты терялись по дороге и меня за афк прибило, потому что походу я для хоста тупо на месте стоял.
Аноним 12/04/26 Вск 17:08:07 #838 №50945559 
>>50945540
А, если стоять на месте - конечно будешь помечен антиафком.
Абилки тоже можешь использовать. Мало того, через ~5 минут стояния на месте, ты перестанешь подбирать лут, он будет сыпаться вокруг тебя, но не всасываться.
А почему ты прям совсем стоишь прям на месте? В чём несправедливость-то?
Аноним 12/04/26 Вск 17:12:03 #839 №50945572 
>>50945559
>А почему ты прям совсем стоишь прям на месте?
На лулвл дефах Сарина стоит на криосонщике долбля 4. Лут не нужен, дали бы хоть награду за волну
Аноним 12/04/26 Вск 17:15:18 #840 №50945582 
>>50945559
> абилки тоже можешь использовать
В плане, можешь использовать, но если не будешь двигаться, будет точно такой же афк-мод.
Теперь ты знаешь больше. Двигайся.

Ну, на нулвл дефах и титянька висит над криосонщиком и бабочки делают всю работу.
Но ты можешь внезапно немножко двигаться. С одной стороны, всего чуть чаще чем раз в пять минут. С другой - можешь выбрать рамку которая делает примерно то же, но ей желательно чутка двигаться. Можешь на воване закидывать флетчетками подходы мобов - два шага в сторону одного подхода, два шага в сторону другого.
Бтв, теперь ты знаешь больше, и просто не отыгрывай из себя болванчика на макросе спама четвёркой.
Аноним 12/04/26 Вск 17:16:54 #841 №50945589 
>>50945582
На самом деле это стимулирует не двигаться, а сделать скрипт на пару шагов в сторону раз в минуту
Аноним 12/04/26 Вск 17:19:51 #842 №50945601 
>>50945483
Ринычем еще можно удачно стакнуть себе под 2 миллиона брони
Аноним 12/04/26 Вск 17:20:44 #843 №50945605 
Куб смерти реально имба для энергии?
Аноним 12/04/26 Вск 17:20:53 #844 №50945606 
>>50945523
Че, серьезно на одном месте стоять нельзя даже если стреляешь?
Охуели что ли
Аноним 12/04/26 Вск 17:21:13 #845 №50945608 
image.png
>>50945589
Понимаю. Но макросы в форме "непосредственно играющих за игроков" таки запрещены, и за это вполне можно отхватить неиллюзорный.
А во-вторых, при своих 10к часах, и собрав все варианты всего афк, полуафк и прочего, лично я заебался стоять и смотреть на тикающий таймер "когда он уже сука закончится". И просто беру рандомный лоадаут и иду на произвольную миссию. Зачастую даже получаю кусок геймплея, даже если это крошение 30 лвл корпуситов. Я превратил скуку в стимулятор играть. Но тут нужна сила воли отпустить ситуацию "ой нииффиктивна".

>>50945601
Ну примерно это и сказано в "риныче/нэчже", нэжа тоже стакает своё гало, правда, ему сложнее, по нему 10% урона всё равно проходит.
Аноним 12/04/26 Вск 17:33:10 #846 №50945645 
>>50945608
> беру рандомный лоадаут
> Зачастую даже получаю кусок геймплея
Тот, кто у них придумал архимедию — ебаный гений, потому что до этого я играл на сарине и месе 70% времени суммарно, после у меня заполяренных и играбельных рамок 30, из который я стабильно беру на разные миссии разных. И лодаутов теперь не три, а на каждую рамку свой со своими пушками, где-то братончик, где-то сома, где еще какая хуйня. Инкарноны тоже сыграли тут, каким-то рамкам подходя одни, каким-то другие. Ну и рамки анезапно стали комфортной игрой, где уже похуй что делать, просто по кайфу зайти побегать-пострулять.
Аноним 12/04/26 Вск 17:34:37 #847 №50945652 
>>50945645
Раз в неделю.
Полчаса.
Гениально.
Ммммм.
Аноним 12/04/26 Вск 17:35:30 #848 №50945657 
>>50945645
Внезапно да. Намеренно брал на архимедии те рамки, на которых не особо умел играть, пихал 0-2 полярки и шёл, попутно осваивая.
Правда, игроки всё равно недовольны - у них отобрали любимку.
Аноним 12/04/26 Вск 17:36:51 #849 №50945664 
>>50945657
Что мешает брать любимую рамку?
Аноним 12/04/26 Вск 17:40:17 #850 №50945675 
>>50945664
Тем что любая любимая рамка заёбывает, если дрочить только её.
А дрочение только её - закрывает альтернативные варианты и понимание собственно механик игрушки.
Ты видел например, как титанька или локич на цепочке дувири в соло дефает экскаваторы, улетающие от одной пульки рандомного моба, безо всяких щитов и даже не "убивая всю карту" - мобы живы, просто не бьют экскаватор? Ну тип, добро пожаловать в знакомство с механикой агро. Это только одна из механик.
Аноним 12/04/26 Вск 17:46:41 #851 №50945704 
>>50945664
У отдельных рамок вообще эффект "золотой клетки" - пепенант, тот же риныч, какая-нибудь коктавия или другой инвизер.
На них жить настолько легко и просто, что ты банально ссышь садиться на кого-то ещё "фуу эти шилдгейты какие-то, не знаю как те работают и разбираться не буду". И застрял ты такой на одной конкретной рамке. У меня в нубничестве это было с риной, максимально ссал садиться на кого-то без абилок а ля 90% демеж редакшна и пачки модов на живучесть. На выходе минус 90% рамок, чисто от того что "ссышь". Осваивать вплетание хоть того же шилдгейта в естественную дамажную кнопко-ротацию рамки стимулов как бы нет, и так типо заебись, но при этом смотришь и думаешь "да бля, как эти челы живут, да и геймплей у них ничо такой". Вроде ничего плохого но неприятненько, и опять же, одно и то же заёбывает.
Аноним 12/04/26 Вск 17:52:28 #852 №50945734 
>>50945704
У меня обратная ситуация - нет какого то выделенного любимчика. Могу менять каждый день рамку. Так и не выбрал одну единственную. Если задерживаюсь, то на неделю максимум и то, потому что воодушевление было удачное.
Аноним 12/04/26 Вск 17:56:50 #853 №50945751 
>>50945734
Так-то заводить любимчиков не ужасно, даже если они нобрейн падлы. Прост про остальных забывать не стоит.
Аноним 12/04/26 Вск 18:57:10 #854 №50945996 
>>50945751
>про остальных забывать не стоит
Скажешь это в глаза своей Ярели и Стианаксу?
Аноним 12/04/26 Вск 19:24:48 #855 №50946104 
>>50945751
Я понимаю, просто так получается, что мне почти все нравятся.
Аноним 12/04/26 Вск 19:39:33 #856 №50946152 
image.png
я где то за картой заспавнился хуй пойми где в ивентовой миссии, было у вас такое?
Аноним 12/04/26 Вск 19:45:52 #857 №50946180 
>>50946152
Хз я 1 раз зашёл, задушился и вышел
Аноним 12/04/26 Вск 19:46:54 #858 №50946184 
image
>>50934316
Лучше скажи что за пиздец у тебя в 4 слоте любимых игор.
Аноним 12/04/26 Вск 19:47:09 #859 №50946185 
>>50946180
согласен, душный кал, но мне одну систему на жируху осталось вынести и все, можно не заходить больше
Аноним 12/04/26 Вск 21:57:15 #860 №50946599 
>>50946184
А покеж его аватарку в стиме.
Аноним 12/04/26 Вск 21:59:44 #861 №50946611 
image.png
Шапка так и не упала, так что пришлось сдаться и докупить.
Аноним 12/04/26 Вск 22:10:50 #862 №50946644 
>>50945996
Да. И чо? Чем ярели со стаянаксом плохи? Что у них там "не получается"?
Аноним 12/04/26 Вск 22:16:39 #863 №50946665 
image.png
Это что? Намёк на то, что нас ждёт на Тау? И заодно объяснит нахуй нам нужен Роат в сюжете?
Аноним 12/04/26 Вск 22:24:30 #864 №50946699 
>>50946665
Очень похоже на то, что нам выкатят нового наебалласа "более страшного и мерзкого чем наебаллас, ещё и роата ебаться с ним заставляла. насильно!!".
Аноним 12/04/26 Вск 22:33:34 #865 №50946725 
>>50946699
Роут её любил.
Аноним 12/04/26 Вск 23:03:30 #866 №50946833 
>>50946725
Но без удовольствия.
Аноним 12/04/26 Вск 23:54:54 #867 №50946987 
>>50946184
Дрочильня
Дрочильня
Дрочильня
Дрочильняуже фимоза
Аноним 12/04/26 Вск 23:56:35 #868 №50946992 
>>50946699
Баласта бездарно слили. Много раз упоминать будут ещё
А ведь ороканз полным полно было
Аноним 12/04/26 Вск 23:59:27 #869 №50947001 
>>50946992
Ставлю шляпу в виде грибочка, что его так же бездарно воскресят при желании, буквально оправдав тем, что, мол, этернализм войд булщит, заебал.
Аноним 13/04/26 Пнд 04:39:00 #870 №50947279 
>>50945297
>и покупал
Но я не могу..
Аноним 13/04/26 Пнд 05:05:03 #871 №50947293 
>>50946611
Фууу как же воняет слабостью
Аноним 13/04/26 Пнд 05:28:10 #872 №50947301 
image.png
мнение
Аноним 13/04/26 Пнд 07:10:31 #873 №50947369 
>>50947293
Пошёл нахуй, с моим уровнем везения мне могла шапка никогда и не упасть. Точнее, ещё через двести ранов.
Аноним 13/04/26 Пнд 07:11:07 #874 №50947370 
>>50947301
У тебя ТОЛЧОК не до конца прокачен.
Аноним 13/04/26 Пнд 07:17:45 #875 №50947375 
>>50947370
дай 11 толчков я докачаю
Аноним 13/04/26 Пнд 07:36:30 #876 №50947391 
image.png
>>50947375
Дай 33/44 платоса, я тебе мистики
Аноним 13/04/26 Пнд 07:43:44 #877 №50947399 
>>50947391
так неинтересно
Аноним 13/04/26 Пнд 08:08:40 #878 №50947424 
>>50947301
У меня РОСТУЩИЙ ХИТРЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ ТОЛЧОК от твоего билда.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:04:52 #879 №50947610 
1776063894012.png
1776063894024.png
>>50947301
В умбраперсистенс билде не нужна четверка, а значит и ауг на нее. Воткни туда роар\глум, и ебурь милихой\струляй из пушек по единичке. А если билд через лапки, то там перманентный инвиз, и хватит небольшого отрегена щита с ауры.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:13:57 #880 №50947639 
image.png
>>50947610
понятно, а вот на счет этого какое мнение
Аноним 13/04/26 Пнд 10:14:40 #881 №50947643 
>>50947610
А чё за первый билд?

>>50947639
Дефолтный кал/10, все NPC так красят
Аноним 13/04/26 Пнд 10:16:44 #882 №50947654 
>>50947643
> А чё за первый билд?
Бегаешь в четверке и жмешь просто спамишь 1 и 2. Удобно на быстрых миссиях\реликах, вот этом всем.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:16:59 #883 №50947655 
>>50947643
я тебе ебальник разобью, говори адрес
Аноним 13/04/26 Пнд 10:17:40 #884 №50947657 
>>50947639
Цыганское орококко.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:21:25 #885 №50947673 
>>50947655
Ха-ха-ха-ха затрален лалка ))00
Аноним 13/04/26 Пнд 10:26:24 #886 №50947683 
>>50947639
Неможет быть белый золотой и черный ниразу не видел. Ты бы еще в красно черный покрасил лалка.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:30:40 #887 №50947697 
image.png
че вот так лучше хочешь сказать, по моему суховато как то
и вообще это не черный а темно коричневый, нах пиздишь если не знаешь
Аноним 13/04/26 Пнд 10:35:12 #888 №50947716 
>>50947697
Как оригинально.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:40:13 #889 №50947726 
кароче откисай, нихуя ты не шаришь в стиле вот что я тебе скажу
Аноним 13/04/26 Пнд 10:45:20 #890 №50947742 
>>50947726
>оцените лук
>кал
>вы не шарите((99
Аноним 13/04/26 Пнд 10:45:50 #891 №50947743 
Говноежка бело-золотая, спок.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:48:02 #892 №50947750 
>>50947697
Пустовато.
Белый с золотым, чёрный с золотым, чёрный с красным и/или золотым, белый с чёрным с красным/зелёным с золотым.
Максимально шаблонно. Но если нраица то ок.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:53:11 #893 №50947761 
я ухожу из треда навсегда прощайте
Аноним 13/04/26 Пнд 10:54:03 #894 №50947765 
>>50947761
Хлеба захвати на обратном пути.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:58:24 #895 №50947773 
>>50947761
выдавила как прыщ
Аноним 13/04/26 Пнд 10:59:31 #896 №50947778 
>>50947750
>монохромное
>разноцветное
>дефолтный окрас
>любое сочетание ргб
Максимально шаблонно.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:02:26 #897 №50947786 
>>50945340
Я на зеркальной обороне в Мунио приспособился вставать в проходе между двумя коридорами напротив друг друга, и при попытке долбоёба на кульверине позвонить некрамеху отправлял навесом по памяти посылочку из кувинского Тонкора. Звонок тут же обрывался)
Впрочем, стоять на месте особо не выходит. Надо 4 коридора контролить и пылесосить патроны.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:24:35 #898 №50948027 
1776072277411.png
>>50947778
Ну ты тут буквально все возможные комбинации и перечислил. Или у тебя какие-то цветовые комбинации из иных миров есть?
Ну и да — розовый рина > нарандомилинаблевали гуашью на рамку пока не понравилось > косплей\подбор гармоничных цветов по табличкам > говно > моча > черно-красные покрасы.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:28:12 #899 №50948043 
>>50948027
>Ну ты тут буквально все возможные комбинации и перечислил
В этом и смысл, ебобо

Про абсолютно любую покраску или отказ от неё можно сказать, что:
1) это говно
2) это дефолтное говно
Аноним 13/04/26 Пнд 12:29:22 #900 №50948047 
1776072564306.png
А вот и новая снапшотилка для силы вместо гримуара подъехала.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:59:54 #901 №50948153 
На темпоралке нарандомило Эша. Видимо пора из него что-то сделать, но вот что- хз. Блейдсторм можно, но уж очень он лядски медленный... Маркфодес+тройка? Выглядит повеселее, но требует дагеров ил и чем там финишеры усиливают... Обычной инвизной платформой сделать - скучновато... Есть какие-либо еще интересные варианты?
Аноним 13/04/26 Пнд 13:03:26 #902 №50948165 
>>50948153
имхо эш ценен только своим прыг-скоком по головам
Аноним 13/04/26 Пнд 13:23:07 #903 №50948255 
>>50948165
Ты ж сказало что ушло из треда
Аноним 13/04/26 Пнд 13:26:02 #904 №50948269 
>>50948255
Ты о чем? Протыка своего потерял что ли?
Аноним 13/04/26 Пнд 13:34:20 #905 №50948305 
>>50948269
Твоего протыка, теперь только на бело-золотую вовчитсу дрочить останется
Аноним 13/04/26 Пнд 13:39:51 #906 №50948330 
>>50948153
С одной стороны, можно ускорить четвёрку скоростью атаки в экзалте (до 1.5 скорости атаки). С другой, можно ещё ускорить собакой и мех-модами.
С пятой стороны, вместо телепорта, можно привить абилку кулервы, тогда ульта будет сыпать красивыми красными критулями. И заодно, можно будет прыгать не только на мобов но и в воздух. И появится хоть какой-то смысол бустить силу.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:05:39 #907 №50948441 
>>50948330
>С другой, можно ещё ускорить собакой и мех-модами.
Там же хардкап у финишеров в 1.5 - праймед фьюри уже оверкап.
>С пятой стороны, вместо телепорта, можно привить абилку кулервы,
Ну это же всё тот же блейдшторм - я посмотрел там либо врасфул, либо сайленс с аугом, на крайняк роар. Ну вот с одной стороны билд выглядит прикольно - ты сидишь в инвизе а НИНЗЯ РЕЖУТ ГЛОТКИ С ХАРДКАПОМ УРОНА. А потом тебе нужно врасфул рекастить с невысокой длительностью, инвиз рекастить, на архимедии насрало -50% длительности, ульту жать, прицелом водить, снова жать, ждать 10тыщ лет пока НИНЗЯ СДЕЛАЮТ СВОЁ НИНДЗЮЦУ. Проще литерали взять любую пушку и отстрелять врагов сидя в том же инвизе - будет быстрее....
Аноним 13/04/26 Пнд 14:12:04 #908 №50948468 
>>50948305
У меня нет протыков, и я никого не терял, это ты потерял.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:22:14 #909 №50948510 
>>50948441
Технически, можно прихуярить влияние ближнего, правда, шанс статуса кал, а повысить его в хоть сколько-то цифорные цифры можно только притопами-прихлопами типа "захват протона: повиси на стене - получи +100% урона токсином +50% флат шанса статуса", замаксить электро и раз в 15 сек висеть на стене, и влияние шарит только элементальные статусы, не разрез. И если цель ваншотнулась, то не расшарится даже элементальный кекеке. То есть, кастанул инвиз, кастанул вратфул адванс, повис на стене, и вот только сейчас можешь давить четвёрку. Мдамс.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:27:43 #910 №50948526 
image.png
>>50948441
О, кстати примерно такая хуйня позволяет спавнить ультра ебущие облака газиков, тикающих ещё некоторое время после смерти мобцов. И иногда (довольно редко, шанс статуса всё ещё мелкий) прокать этот кал инфлюенсом на всех вокруг. Но надо после каждого обновления бафов ещё висеть на стене. Пускать клонов кажется проще с той же самой стены, это уже не эш, это уже ораксия нахой.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:27:50 #911 №50948527 
>>50948468
Ди нахуй, чё те надо, снова пообщаться не с кем?
Аноним 13/04/26 Пнд 14:35:25 #912 №50948554 
>>50948510
>>50948526
+На стене повиси, метеоризм приобрети, на месте стой...
Чем дальше в лес, тем меньше мне хочется заниматься этой ебатенью с блейдштормом.....
А ведь Эш прайм один из самых прикольных по дизайну фреймов имхо... Хотел я так сказать по памяти, вытащил на него посмотрел и аж проорался с рукояток у него на жопе... У них ведь только одно назначение может быть...
Аноним 13/04/26 Пнд 14:36:12 #913 №50948558 
image.png
>>50948554
Отклеилось...
Аноним 13/04/26 Пнд 14:42:22 #914 №50948580 
>>50948554
Ну дык остаётся платформа для пушки, кулерва х2.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:45:07 #915 №50948590 
>>50947697
Красивая.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:52:41 #916 №50948609 
>>50948590
>уооооуоуоуооу белый и золотой так эСтТеТиЧЧчнО красотааааа
Аноним 13/04/26 Пнд 14:54:49 #917 №50948617 
>>50948609
Терпи
Аноним 13/04/26 Пнд 14:55:33 #918 №50948621 
>>50948617
Копируй покрас скорее!
Аноним 13/04/26 Пнд 14:59:22 #919 №50948640 
>>50948621
Эстет, спок
Аноним 13/04/26 Пнд 15:00:47 #920 №50948647 
1776081649426.png
Воу, рандом, полегче.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:01:10 #921 №50948650 
image.png
image.png
>>50948621
У меня тоже есть пара бело-золотых фешнфреймов. Что доебался то?
мимо
Аноним 13/04/26 Пнд 15:03:34 #922 №50948659 
>>50948650
Мне похуй
Аноним 13/04/26 Пнд 15:05:59 #923 №50948673 
>>50948659
Настолько похуй, что неможешь перестать говорить об этом?
Аноним 13/04/26 Пнд 15:07:03 #924 №50948679 
>>50948650
Типа орокин.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:07:54 #925 №50948686 
>>50948673
Настолько похуй, что ты зачем-то продолжаешь развивать эту тему. Задело?
Аноним 13/04/26 Пнд 15:08:21 #926 №50948689 
>>50948590
п-п-правда? 🥹
Аноним 13/04/26 Пнд 15:13:26 #927 №50948714 
>>50948689
Ну да, я иногда даже пишу такое ингейм людям в лс или в чате пати если нравится.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:13:54 #928 №50948716 
>>50948686
Ебанат с поломанным детектором. Показывай своих фреймов, сейчас мы посмотрим на нитакусикный невероятно продуманный дизайн. Или зассышь?
Аноним 13/04/26 Пнд 15:27:48 #929 №50948774 
>>50948716
А сам-то не зассышь?

мимо
Аноним 13/04/26 Пнд 15:40:46 #930 №50948818 
>>50948716
Нахуй надо, вы обоссыте всё равно (потому что моё), а у меня нет потребности получить одобрение червей токсичных
Аноним 13/04/26 Пнд 15:43:11 #931 №50948833 
>>50948818
Ну так-то с одной стороны ты сам хочешь мнения у червей токсичных.
С другой, у червей токсичных внезапно тоже есть свои стандарты.
С третьей, суть в том чтобы тебе нравилось, пусть даже чёрное с чёрным "у нас танкер протёк".
Мимо.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:43:44 #932 №50948838 
Докрафтился прум, как и оказалось говноежки с реддита уже 4 года существования воруны не знают, что стр на ульте снапшотится, и это говно все так же ваншотет 9999 мобов на 600% стр и срет статусами.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:46:19 #933 №50948850 
>>50948833
>ты сам хочешь мнения у червей токсичных
Не хочу, мне похуй на вас и ваше мнение, ведь главное — чтобы мне нравился мой покрас, но тот бело-золотой смешно порвался
И сочувствующие эстеты тоже
Цель достигута
Аноним 13/04/26 Пнд 15:50:22 #934 №50948875 
он уже раза три написал что ему похуй
вы вообще можете представить насколько ему похуй что он аж три раза об этом написал
Аноним 13/04/26 Пнд 15:53:25 #935 №50948885 
1776084806670.png
>>50948875
Мне вспомнилась одна пикча на эту тему...
Аноним 13/04/26 Пнд 15:56:05 #936 №50948900 
>>50948875
>он уже раза три написал
Так с первого раза не поняло ты, приходится повторять, спрашиваешь и спрашиваешь. Думаешь что троллишь, а троллят тебя.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:56:25 #937 №50948902 
>>50948885
Съеби на пикабу
Аноним 13/04/26 Пнд 16:01:28 #938 №50948922 
>>50948900
💊 <-- это тебе, кидай в рот и запивай водичкой
Аноним 13/04/26 Пнд 16:02:19 #939 №50948924 
>>50948774
Ну вон же >>50948650
У компа буду, могу ещё покидать.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:16:19 #940 №50949001 
image.png
>>50948900
>>50948900
Аноним 13/04/26 Пнд 16:17:12 #941 №50949009 
>>50949001
Ебать косорукий
Аноним 13/04/26 Пнд 16:37:10 #942 №50949118 
Warframe - 2026-04-13 4-33-03 PM.mp4
>>50948838
Тут надо пынимать, что средний калфреймер не может обосраться. Если пахнет говном то это не калфреймер навалил в штаны, это оверфрейм не обновился, протык не насрал видосом, или де насрали в штаны. Поэтому реддиторы правы - то что нужно рамке с 30кк критами на абилке это чтобы ее абилку сделали псевдоэзалтом, чтобы можно было жамкать пиво и выбивать кап дамага одной кнопкой. Четыре хилдрин на каскаде не дадут соврать насколько полезны аое экзалты для здоровья игры.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:51:16 #943 №50949175 
>>50948527
Нет, ты, это ты первый ко мне приебался, чмо пидорское.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:55:07 #944 №50949196 
>>50949118
Очень нервный гемплей, хуйня какая-то.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:57:39 #945 №50949211 
image.png
>>50949118
Нулики передают привет
Аноним 13/04/26 Пнд 17:00:34 #946 №50949222 
>>50949118
Какие же всратые обрывы анимаций прыжков из-за колиженов.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:00:39 #947 №50949223 
>>50949211
Нуликов в нормальном контенте нету.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:03:53 #948 №50949241 
>>50949223
Чё за нормальный контент? Даже у тебя на видосе в войде нулики будут
Аноним 13/04/26 Пнд 17:04:41 #949 №50949245 
>>50949118
Сиранул с подливченским от этого говногеймплея. А ведь был потанцевал как раньше он был у ульты эша, но потом разраб обосрал ее и теперь мы видим тупые прожатия ради убийства одного моба. КУДА ДЕЛИСЬ АБИЛКИ КОТОРЫЕ ВАНШОТАЮТ СОТНИ ТЫСЯЧ ВРАГОВ??? СТИИИИИВ!!!
Аноним 13/04/26 Пнд 17:05:53 #950 №50949249 
>>50949222
Какой нахуй колижен это тупо анимация говна.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:09:36 #951 №50949264 
>>50949245
>тупые прожатия ради убийства одного моба
Bait or mental retardation? Я жму кал раз в 10 секунд чтобы самой увидеть сколько это говно с пофикшенным инвизом бьет по мобам, и она спокойно чистит аое. Калфреймоежка двачонок, у тебя инфлюенс головного мозга, иди поиграй на хилдрин и поплачь де, что энервейт не надо было фиксить.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:13:56 #952 №50949282 
>>50949264
>жму кал раз в 10 секунд
Я понял что ты дрочишь кнопку что бы убить пару мобов в минуту. А если быстрее жать можно даже 4 за минуту убить, да?
Аноним 13/04/26 Пнд 17:15:29 #953 №50949288 
>>50949282
>mental retardation
Аноним 13/04/26 Пнд 17:16:11 #954 №50949290 
1734000146927.png
>>50949282
>poook
Аноним 13/04/26 Пнд 17:17:40 #955 №50949298 
1663343782645.png
>>50949245
Как было с ультой Эш уже не будет никогда. Забудь. Игра превратилась в кликер.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:18:21 #956 №50949299 
>>50949288
Хули не на фочане говно? Срыгос оформи животное.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:18:50 #957 №50949300 
>>50949298
Всё так.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:24:30 #958 №50949324 
Вот бы вообще все 4 убивать стоя в неуязвимом куполе фроста как при стиве... Правда онлайн был уровня оффсизон дристуна в середине рабочей недели, но это мелочи, перду главное в игру не играть и стоять афк, пока он пихает в себя свечи от воспаления 40 летней простаты...
Аноним 13/04/26 Пнд 17:37:35 #959 №50949374 
Фортнайтодетям нужно жать кнопки я всё понимаю.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:40:52 #960 №50949389 
Скачал, побегал, какая же рыготина боже. Эти открытые локации с 0 контента. Где мои кишки с бесконечными ключами, любимые, где Стив?
Аноним 13/04/26 Пнд 18:23:01 #961 №50949567 
>>50949290
А эта жидовка все также хороша!
Аноним 13/04/26 Пнд 18:28:38 #962 №50949594 
1747641189906.jpg
>>50949567
Ладно хоть это не меняется
Аноним 13/04/26 Пнд 18:39:28 #963 №50949653 
image.png
>белый+желтый
>красный+черный
это че за портал в 2015 итт нах сынки
Аноним 13/04/26 Пнд 18:48:23 #964 №50949704 
1766174569603.png
>>50949653
Сынище...
Аноним 13/04/26 Пнд 18:51:24 #965 №50949721 
1776084684861.png
1776084684862.jpg
1776084684864.jpg
1776084684872.png
>>50949594
Тот стрим был хорош на скрины.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:59:49 #966 №50949752 
1697695165276.webm
1761880175661.png
>>50949721
С кувой я делал. Я олд.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:16:21 #967 №50950068 
image.png
image.png
>>50948558
Ладно, я прокачал Эша и это не так гемморойно, как выглядит со стороны. Даже прикольно. Единственное что оч хуёво видно какие цели помарканы ультой. Собрал что-то такое, пока пойдёт.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:25:55 #968 №50950096 
image.png
Нет, ну это не дефолтный пост нуба, я лет 7 не играл и решил перезактится, и я нихрена не понимаю, если есть желающий пояснить за положняк, отвечу на любой контакт завтра.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:51:47 #969 №50950194 
>>50950096
а нафиг ты сдался?
без обид
Аноним 13/04/26 Пнд 21:01:11 #970 №50950238 
>>50950096
1) Проходишь все квесты по основной сюжетной линии.
2) После квеста Вейлбрейкер про Кахла и братушек делаешь еженедельно Охоту на архонта.
3) После квеста "Шептун у стены" делаешь еженедельные проходы в нетрацелы.
4) После квест "Парадокс Дувири" делаешь режим Цепь/Circuit на 10 наградок еженедельно- получаешь инкарнон модули, какие выбрать гугли, спрашивай.
5) Проходишь календарь еженедельно после прохождения квеста Хекс.
6) Не забываешь еженедельно затариваться у Паладино в Айрон Вейке и у Тешина на релюхе.
7) Фармишь репу в синдикатах Санктум Анатомики и Хекса до пятого уровня обязательно.
8) Когда дофармил, перестаёшь (почти) ходить в нетрацелы, начинаешь ломать зубы об еженедельные Архимедии.
Всё, с остальным разберёшься потихоньку.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:18:38 #971 №50950305 
>>50950238
Вот это кстати чоткий гайд, спс
Аноним 13/04/26 Пнд 22:16:44 #972 №50950515 
>>50950096
Нахуй архонта, не слушай этого.
--->
>>50950238
Это муторно.
Надо дойти до момента когда можешь участвовать в 5 попытках у Тагфера при охоте за призами.
Плюс каждую неделю можно покупать за репу у птички осколки.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:18:44 #973 №50950523 
>>50949752
А я с хуём делал, обидно что никто не сохранил и в итоге я был забыт, в прочем я не удивлён, у меня нет друзей, все меня забыли, а ведь раньше общались играли весело так было, но все ушли, я остался один, они нашли других друзей в других играх, очень хуёво от этого
Аноним 13/04/26 Пнд 22:29:06 #974 №50950552 
>>50950515
>Нахуй архонта, не слушай этого.
>Это муторно.
Ревенант + фенмор для солозабега это муторно?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:31:25 #975 №50950564 
>>50950515
> Надо дойти до момента когда можешь участвовать в 5 попытках у Тагфера при охоте за призами.
Каво?
>Плюс каждую неделю можно покупать за репу у птички осколки.
Чего?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:32:58 #976 №50950571 
>>50950552
>солозабег
>для криосонщика
Аноним 13/04/26 Пнд 22:35:20 #977 №50950577 
>>50950564
У тебя санктум анатомика открыта? Лоборатория? Которая под некралиском?
Лойд - мужик в очках, рыбка там и прочие животные?
Синдикат Кавия.
Открывается по квесту Шепот в стенах.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:35:27 #978 №50950578 
>>50950571
В чем проблема? Я тоже могу на год уйти и потом все в соло занюхиваю. Я кстати все еще не играл в грибные миссии и ту хуйню с большым боссом с тау.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:36:23 #979 №50950580 
>>50950515
>Плюс каждую неделю можно покупать за репу у птички осколки.
Вот это забыл. А чем тебе охота не угодила? С пугами бежит пусть, они всё сами сделают.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:36:36 #980 №50950581 
>>50950578
>большым
Большим.

Фикс.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:36:54 #981 №50950582 
>>50950578
Большой босс с Тау?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:38:15 #982 №50950585 
>>50950580
Ну можно но не всегда норм команду подберет.
Если слаб сам то моежт с рандомами и серенькнуть, с другой стороны у шепота охота тоже не сладкая и может быть даже душнее да и не всегда осколки падают.
Смотря какой архонт будет.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:38:17 #983 №50950586 
3F3F3F3F3F3F3F.webp
>>50950582
Вот эта большая биба.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:41:25 #984 №50950591 
>>50950586
А это.
Ну это не совсем чтобы босс.
Увидишь в общем.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:43:29 #985 №50950597 
Screenshot1.png
>>50950582
Он >>50950586 из этой вот шняги на пике.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:44:09 #986 №50950598 
>>50950591
Ну я только башню играл, а восстание чот не хочу даже запускать.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:48:18 #987 №50950612 
>>50950577
И что там важного?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:54:54 #988 №50950627 
>>50950612
>И что там важного?
Разве история о двух старых пидорасах тебе не важна?
Энтрати ебал Лойда в жопу.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:55:13 #989 №50950630 
>>50950612
Да по сути ничего, как и во всей игре если так подумать.
Можешь не играть.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:16:33 #990 №50950686 
>>50950630
Так я и не вижу смысла дрочить репутацию. С гейдолонов к этой хуйне не прикасаюсь. Только Стив, только кишки.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:16:52 #991 №50950688 
Screenshot1.png
Screenshot2.png
Думаю пора пройти этот квест.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:17:52 #992 №50950693 
>>50950686
С репутацией этой горбатой горы открывается архимедия, т.е. плюс оскололки для впихивания в фрейм.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:18:00 #993 №50950695 
>>50950238
После выполнения 8 пункта Стив приедет и пожмет руку?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:18:32 #994 №50950699 
>>50950693
Ну то есть нахуй не нужно. Я понял.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:23:55 #995 №50950708 
Я откровенно говоря часиков за 500 даванул 26 ранг и уже 1500к часов сижу на нем попукиваю новых фреймов не открываю нахуй не нужны. Хуйня какая то. Инаросиком весь контентик пропукиваю тихонечко. Фенморчик с нюкорчиком пау пау спойконенкой смита криты мяу мяу. Платина рекой. Чего вы там на этих новых миссиях дрочите. Я негромеха купил за платос и так и не вкачал даже он нахуй не нужен. Какая же игра хуита. Буквально.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:25:53 #996 №50950713 
А ведь реально что бы фармить платину тебе достаточно 1 пукалки и 1 фрейма. Нахуй дальше что то собирать непонятно. Эта игра тест на окрщика. Кто то прошел его, а кто то нет.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:28:29 #997 №50950722 
А ведь зариман это пик рамок. Кишкообразная открытая лока. Просто кайф. За это лайк подписка, за остальное ломать колени.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:34:15 #998 №50950733 
>>50950722
Ну так-то при всех минусах это не такое душное говно, как горбатая гора, уриель и фарм мазни. Поменьше мусора бы в коридорах и готов 24/7 зариман играть.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:51:43 #999 №50950785 
>>50950733
Жалко там ничего ценного не фармиться на продажу.
Аноним 14/04/26 Втр 00:41:24 #1000 №50950905 
>>50950903 (OP)

>>50950903 (OP)

>>50950903 (OP)
comments powered by Disqus