Сохранен 1001
https://2ch.su/vg/res/50928814.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Starfield #141 /star/

 Аноним 07/04/26 Втр 15:19:48 #1 №50928814 
Vozpukivanie.png
Starfield— это первая более чем за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

Возпёрживание уже сегодня!

Официальный сайт: http://bethesda.net/ru/game/starfield
Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/1716740/Starfield
Первое DLC: http://store.steampowered.com/app/2721670/Starfield__Shattered_Space

Шапка треда WIP: http://github.com/Meridiano/Starfield-Head
- ОП-пост для перекатов во "Вступлении".
- ОП-пикчи для перекатов: http://imgur.com/a/xROur84
- Мод-менеджеры Vortex и Mod Organizer 2 работают штатно, гайд в "Установкe модов".

Предыдущий: >>50856916 (OP)

ЗАГРУЖАЕМСЯ!
Аноним 07/04/26 Втр 15:21:48 #2 №50928825 
WhiterunSkyrim.png
>>50928734 →
Корабль является дочерней ячейкой окружающего мира, типа. Там сложная система. Примерно как Вайтран являлся дочерним миром Скайрима, помнишь? Из-за стен было видно поверхность земли и ЛОДы. Вот чёто такое, только расширили и доработали. Но загрузка между кораблём и миром всё равно нужна, потому что мир не функционирует, пока ты на корабле, и наоборот.
Аноним 07/04/26 Втр 15:22:07 #3 №50928826 
17305704894890.mp4
Вот сюда мы вкатываемся
Аноним 07/04/26 Втр 15:24:15 #4 №50928840 
image.png
Фрау...
Аноним 07/04/26 Втр 15:24:35 #5 №50928843 
Untitled.png
Всё что нужно знать о вахтюше с его значимостью для людей старкалом
Аноним 07/04/26 Втр 15:25:54 #6 №50928853 
images (1).jpg
>>50928840
Ахахаххаха, брат
Аноним 07/04/26 Втр 15:29:11 #7 №50928878 
Untitled.png
>>50928840
Ну там нашёлся мимокрок, который тож не в восторге от старкала
Какая же потешная хуйня, чего ей в бэ и вэ не сидится
Аноним 07/04/26 Втр 15:32:53 #8 №50928897 
image.png
Автор SFSE говорит, что обновление не должно быть сложным. Посмотрим, как пойдёт.
Аноним 07/04/26 Втр 15:37:35 #9 №50928926 
>>50928897
Типо моды не наебнутся после обновы?
Аноним 07/04/26 Втр 15:37:55 #10 №50928927 
Хаахахахаах вахтюшу потёрли нахуй, во лол. А так старался баб в шапку кидать
Аноним 07/04/26 Втр 15:38:51 #11 №50928932 
Untitled.png
>>50928927
Реально?! Лол, это было так жалко...
Аноним 07/04/26 Втр 15:40:17 #12 №50928935 
>>50928932
Я даже успел на мобилке в избранное кинуть. А потом глянь - треда уже и нет. Ну ничего, калфилд база, как говорится. У нас старкал, камни, чумаданы, нахуй этих сельдей в париках
Аноним 07/04/26 Втр 15:42:01 #13 №50928942 
Список изменений в 2.0 то хоть выкатили?
Аноним 07/04/26 Втр 15:45:08 #14 №50928960 
Sralpole.jpeg
>>50928804 →
>>50928801 →
И где ваши треды? Одна фрау ток обосралась (снова) на этой доске. Хуле она сразу туда не пошла и легально не засрало всё своими скринами и прочими материалами.
Аноним 07/04/26 Втр 15:46:21 #15 №50928970 
Есть где-нибудь архив со всеми креэйшенами?

Нашел вот это, но там лимиты на скачивание уже превышены https://www.mediafire.com/folder/pobuqiahxq54x/Public#4hejzujt5ghfi
Аноним 07/04/26 Втр 15:46:38 #16 №50928972 
изображение.png
изображение.png
Аноним 07/04/26 Втр 15:49:43 #17 №50928983 
>>50928972
Орейро нах, вахтюша опозорился.
Кстати, а чё его потерли, если на 5 минут раньше тред создал? 😂🤣🤣
Аноним 07/04/26 Втр 15:52:44 #18 №50929001 
>>50928972
Там хуже, из 17 постов только 2 были не его
Видимо фрау думал, что если засирать тред в одну харю, то его не снесут, ведь постов много

>>50928983
>опозорился.
Вновь.
Это он в первый раз создал тред за 10-15 минут до переката и ждал 1000. В этот раз он вновь решил перекатить на 99n и был попущен.
Аноним 07/04/26 Втр 15:52:59 #19 №50929002 
>>50928926
Некоторые скорее всего наебнутся, потому что Address Library работает только с адресами, но не со структурой. То есть старой функции можно сопоставить новую, потому что они похожи, но они всё равно могут отличаться, и это может быть важно.

Например, если автор хукает функцию 8565 со смещением 0x78. Айди 8565 управляется Address Library, а вот смещение может потребоваться другое. Со старым смещением хук не будет работать.
Аноним 07/04/26 Втр 15:53:33 #20 №50929007 
>>50929002
Вот бы наебнулось как можно больше
Аноним 07/04/26 Втр 15:55:32 #21 №50929024 
Что за моды такие, из-за которых вы трясетесь? На старфилд ничего мастхэвного не выходило.
Аноним 07/04/26 Втр 15:56:15 #22 №50929031 
>>50929001
А, да-да, было дело и раньше, что этот шиз на пенсии пытался под ~995 пост катать, но тогда не терли. Тут, видно, из-за того, что один полностью релейтед, а первый заранее.
Аноним 07/04/26 Втр 15:57:46 #23 №50929036 
IMG20260105011141541.jpg
Ох, сегодня Тодду будет не до сна
Аноним 07/04/26 Втр 16:02:19 #24 №50929059 
>>50929031
>но тогда не терли
Да я тогда так охуел с этой наглости, что просто забил
А два последних раза решил, что вахтяндру пора уже проучить
Аноним 07/04/26 Втр 16:05:18 #25 №50929079 
Как же вахтюню обоссали, ару нах
Аноним 07/04/26 Втр 16:08:25 #26 №50929097 
poop-after-poop.gif
>>50929079
Настроение уже поднялось от сегодняшнего дня, а то ли ещё будет
Аноним 07/04/26 Втр 16:27:27 #27 №50929179 
Ребят я онлайна не чувствую...
Мне же говорили что будут миллионы играть
Аноним 07/04/26 Втр 16:29:56 #28 №50929197 
>>50929179
Так ты и цифр не принёс, может там уже 15к
Аноним 07/04/26 Втр 16:43:28 #29 №50929241 
>>50928972
Даванули вниманиеблядь!
Аноним 07/04/26 Втр 16:50:05 #30 №50929274 
starfield top game.png
А что мешает вахтинской также засирать этот тред своими страшилами и видосиками? Типо обазятельно был опом/единственным человеком в треде?
Аноним 07/04/26 Втр 16:51:01 #31 №50929279 
>>50929274
Вахтюня повесился от горя, больше некому срать...
Аноним 07/04/26 Втр 16:52:01 #32 №50929285 
>>50929279
Так в треде из 12 человек вообще ниодного любителя старкала.
Они все попущены или их реально всегда было 1-2 человека?
Аноним 07/04/26 Втр 17:20:42 #33 №50929409 
image
Я до сих пор нормально и не играл, на релизе закатывался и через пару часов дропнул. Даже не помню из-за чего конкретно, возможно просто не в настроении был.

В этот раз попробую основательнее трай сделать, так что будет вам в треде перспектива можно сказать ньюфага.
Аноним 07/04/26 Втр 17:46:57 #34 №50929543 
StarfieldFixed.png
Ну че там? Старфилд уже пофиксили?
Ворвался Аноним 07/04/26 Втр 18:03:12 #35 №50929619 
СТАРФИЛД - ПОЛОВИНКА #песнипоиграм.mp4
>>50928814 (OP)
Аноним 07/04/26 Втр 18:04:32 #36 №50929625 
Патч на почти 10 гигов, нихуя.
Аноним 07/04/26 Втр 18:07:04 #37 №50929640 
Loop 02- Starfield. Are ya winning starfield #baldursgate3 #bg3 #bethesda #gaming #meme.mp4
Аноним 07/04/26 Втр 18:13:39 #38 №50929675 
>>50929059
Получается ты ссученый и твой текущий тред зашкварен?
Аноним 07/04/26 Втр 18:14:12 #39 №50929677 
17739428270920477640.mp4
Ну когда релиз в зеленом магазине, ну когда же
Аноним 07/04/26 Втр 18:20:51 #40 №50929698 
image.png
Что случ?
Аноним 07/04/26 Втр 18:31:56 #41 №50929736 
17663857836740.jpg
>>50929675
>ссученый
С хуяли? Делал бы вахтюшка всё как положено, вопросов бы к его тредам не было. А когда ты как озлобленный карлик делаешь исподтишка, то как тебя не обоссать? Правила, есть правила.
Аноним 07/04/26 Втр 18:32:39 #42 №50929738 
>>50929698
>706x592
Крутой моник у тебя
Аноним 07/04/26 Втр 18:34:04 #43 №50929742 
images.jpg
>>50929640
Аноним 07/04/26 Втр 18:34:46 #44 №50929748 
Сколько кабан-кабанычи просят за DLC?
Аноним 07/04/26 Втр 18:36:42 #45 №50929758 
4к тенге, ты ебанулся там? я лучше 4 пачек сигарет куплю
Аноним 07/04/26 Втр 18:39:04 #46 №50929770 
>>50929738
Виндовс Шифт ЭСС попробуй нажать
Аноним 07/04/26 Втр 18:44:18 #47 №50929794 
>>50929736
Ты, сука, администрации нажаловался. Кусок говна ссученного.
Аноним 07/04/26 Втр 18:44:18 #48 №50929795 
16702784763220.png
как же всем похуй...
Аноним 07/04/26 Втр 19:05:53 #49 №50929890 
>>50929795
Конечно похуй.
Добавили полёты между планетками, что и так в модах было.
А по сути: все те же экраны загрузки, которые не замаскировали даже. Всё те же каловые механики. Всё те же пустые миры.
Всё выглядит рилл как игра из нулевых. Ссанина ебаная.
А самое страшное, что такая же залупа будет и с 6 свитками.
Аноним 07/04/26 Втр 19:07:34 #50 №50929902 
>>50929890
Вахтюш?
Аноним 07/04/26 Втр 19:08:03 #51 №50929906 
Ребят а где хайп по релизу длц? У меня складывается ощущение что всем похуй
Аноним 07/04/26 Втр 19:08:54 #52 №50929914 
>>50929890
> загрузки
ТЕЛЕПОРТЫ! ЭТО ТЕЛЕПОРТЫ!!!
Аноним 07/04/26 Втр 19:09:34 #53 №50929919 
>>50929902
Да да, он самый. Под кроватью ещё проверь. Хотя не, ты не отвлекайся, уплетай тоддокал дальше.
Аноним 07/04/26 Втр 19:09:49 #54 №50929924 
png file (84).png
>>50929906
⚡⚡⚡DLC Terran Armada вышло под техническим названием "SFBGS050" - не как полноценное DLC, а скорее как мод из Creations.⚡⚡⚡

Полный размер DLC на диске - 4.09 ГБ; без ресурсов (модели, текстуры и т.п.) - 116 МБ.

Для сравнения, Shattered Space имел полноценное название - "ShatteredSpace", а его объём был 9.97 ГБ, без ресурсов - 478 МБ.
Аноним 07/04/26 Втр 19:09:57 #55 №50929925 
Сралкал. 7 апреля. Вазэктомия.
Аноним 07/04/26 Втр 19:13:57 #56 №50929940 
>>50929794
Ты своё очко спустя 3 часа зашил и пришёл ныть?
Аноним 07/04/26 Втр 19:15:48 #57 №50929948 
Поставил скачиваться длс. Ща будем кайфовать
Аноним 07/04/26 Втр 19:22:37 #58 №50929986 
Frau Fixed.png
Рибят прикратите, мне неприятно!
Аноним 07/04/26 Втр 19:25:04 #59 №50929999 
345435453345.png
На взлет, лашарики. Че с ебалом?
Аноним 07/04/26 Втр 19:28:30 #60 №50930016 
IMG20260407192749543.jpg
Старкал ожидает затмение (опять)
Аноним 07/04/26 Втр 19:29:40 #61 №50930019 
>9999
это конец, мы проиграли...
Аноним 07/04/26 Втр 19:30:35 #62 №50930024 
Посмотрела Прожект Аве Мария в кино, великий фильм про космос по великой книге про космос
Теперь буду играть старфилд великую игру про космос
Аноним 07/04/26 Втр 19:58:16 #63 №50930118 
>>50929999
Ого, вот это жесткий вбздёх на 16к инвалидов. Жаль они отвалятся через пару часов, когда вкус говна во рту внезапно никуда не денется.
Аноним 07/04/26 Втр 20:02:38 #64 №50930131 
>>50930118
Уже 17600
Пока муриканцы не спят
Аноним 07/04/26 Втр 20:05:35 #65 №50930141 
>>50930118
Так в выходные мильен
Аноним 07/04/26 Втр 20:11:54 #66 №50930165 
Бля мне натурально даже впадлу срать в треде про ущербность старкала, всё что связано с игрой настолько уныло что даже поливать калом лень
Я уже раз 10 открывал тред-унитаз чтобы написать гадость про старкал и ничего не придумывая закрывал, хотя в другом треде унитазе по другому проекту кал, все, включая меня, активно срут
Вот настолько старкал ущербный
Аноним 07/04/26 Втр 20:17:11 #67 №50930178 
75996BC7-F908-20D0-DC2E-889AEF04A3BE.mp4
gif file (53).gif
https://www.youtube.com/watch?v=NvXzcYi3OSc
> Keith David
Кто наху...
Аноним 07/04/26 Втр 20:20:06 #68 №50930190 
3453453453453453454.png
>>50930178
Пердикс, спок, это настоящая легенда.
Аноним 07/04/26 Втр 20:37:15 #69 №50930240 
image.png
Почему Трамп молчит и не призывает всех по поводу полета на луну зайти в Старфилд ?
Аноним 07/04/26 Втр 20:39:19 #70 №50930248 
image.png
>>50930240
У него прямо сейчас движуха. Не до Старкала, сам понимаешь.
Аноним 07/04/26 Втр 20:40:40 #71 №50930256 
долбанный педофил спецом мобилизует американцев в войска лишь бы саботировать онлайн и не дать поставить на место ботоферму тенсента в виде педофилиан студиос
Аноним 07/04/26 Втр 20:45:14 #72 №50930270 
>>50930190
Зачем легенда рекламирует говно? Совсем все плохо с финансами?
Аноним 07/04/26 Втр 20:49:36 #73 №50930285 
dpoidquv4aeu6mx2.jpg
>>50930270
Потому что деньги не пахнут.
Аноним 07/04/26 Втр 20:51:42 #74 №50930298 
Че молчите? В старфилде кайфуете?
Аноним 07/04/26 Втр 20:54:10 #75 №50930307 
3232423234.mp4
>>50930285
>пикрил
Какой же винчик грядет, старкалычам приготовиться.
Аноним 07/04/26 Втр 21:01:31 #76 №50930337 
image
>>50930298
Качаем
Аноним 07/04/26 Втр 21:07:21 #77 №50930362 
>>50930337 Гнида лично обворовал Тодда Говарда, передал инфу о тебе в ФБР, жди.
Аноним 07/04/26 Втр 21:12:23 #78 №50930385 
image
>>50930362
Аноним 07/04/26 Втр 21:13:29 #79 №50930393 
Челядь, это твои проблемы, а не проблемы Тодда Говарда!
Аноним 07/04/26 Втр 21:15:30 #80 №50930402 
17699355441840.jpg
>>50930337
А говорили, что старкал для белых успешных людей
Аноним 07/04/26 Втр 21:16:30 #81 №50930411 
>>50930402
Успешные люди не тратят деньги на всякую хуйню
Аноним 07/04/26 Втр 21:27:16 #82 №50930450 
так а где начинается длц новое и прочие эвенты ?
Аноним 07/04/26 Втр 21:28:29 #83 №50930455 
>>50930450
На 10000ом часу игры, когда будет нг+++. Очевидно же.
Аноним 07/04/26 Втр 21:33:35 #84 №50930475 
>>50930450
Я тоже не понял. Пошел спать, завтра начну
Аноним 07/04/26 Втр 21:40:40 #85 №50930498 
>>50930411
И не скачивают
Аноним 07/04/26 Втр 22:00:08 #86 №50930565 
https://youtu.be/k9PWFenoMck

Протухшее протухнуть не может.
Аноним 07/04/26 Втр 22:01:39 #87 №50930571 
>>50929924
>Полный размер DLC на диске - 116 МБ
>DLC от беседки в 2026
Итоги.
Аноним 07/04/26 Втр 22:01:55 #88 №50930574 
starfield.avi.mp4
Аноним 07/04/26 Втр 22:03:18 #89 №50930578 
>>50930574
И это так. И это факт.
Аноним 07/04/26 Втр 22:05:54 #90 №50930589 
spiced pumpkin.png
>>50930565
Аноним 07/04/26 Втр 22:09:36 #91 №50930604 
Untitled.png
>>50930565
Фига там схемы в пейнте
Аноним 07/04/26 Втр 22:24:38 #92 №50930646 
Screenshot2026-04-07-22-23-25-216com.android.chrome-edit.jpg
>>50930240
Подползает к 20-ке малюточка
Аноним 07/04/26 Втр 22:29:05 #93 №50930660 
>>50930646
Американцы просыпаются! Спустя три года!
Аноним 07/04/26 Втр 22:30:07 #94 №50930663 
Bethesda подтвердила, что планы по поддержке Starfield продолжаются и после релиза на PS5.
Аноним 07/04/26 Втр 22:31:10 #95 №50930666 
>>50930663
Спасибо пекачмоням за бетатест! 😎
Аноним 07/04/26 Втр 22:40:23 #96 №50930695 
video.webm
Ну и хуйня
Аноним 07/04/26 Втр 22:41:34 #97 №50930703 
>>50930695
Гравитация отталкивает
Аноним 07/04/26 Втр 22:46:27 #98 №50930716 
>>50930695
Представь что это дверь как в обливионе или скайриме, ты же не упираешься в дверь а нажимаешь войти, вот и тут так же.
Аноним 07/04/26 Втр 22:48:56 #99 №50930722 
RDT20260407073433189083698814242003.jpg
Порна родные, пора. Всем похуй на Старкал.
Аноним 07/04/26 Втр 22:49:49 #100 №50930727 
output.mp4
>>50930695
Загрузки нет, но Чмодд был бы не Чмодд, если бы не дёргал геймплей за стоп-кран, поэтому сделали ОРБИТАЛЬНОЕ ЗАМЕДЛЕНИЕ (см. 01:01).
Аноним 07/04/26 Втр 22:53:57 #101 №50930739 
Как будто Скайрим в космосе...
Аноним 07/04/26 Втр 22:54:17 #102 №50930740 
3434223423.mp4
>>50930695
погодите, это реально?
Аноним 07/04/26 Втр 22:54:38 #103 №50930743 
6734936.jpg
Сюда!
Аноним 07/04/26 Втр 23:03:23 #104 №50930772 
Стикер
Скайрим в космосе? Как на счет того, чтобы сделать старфилд в космосе?
Аноним 07/04/26 Втр 23:03:52 #105 №50930775 
image
Разумно не обновляюсь пока не обновят все моды сеймы?
Аноним 07/04/26 Втр 23:08:22 #106 №50930780 
изображение.png
ВОЗВЕНЦЕВАНИЕ ПРОИЗОШЛО
Аноним 07/04/26 Втр 23:09:38 #107 №50930784 
>>50930727
Поиграй с астрогейтом модом - там без этого автозамедления, ты нихуя никогда не попадёшь на нужную орбиту с энкаутером или станцией, зато честный импульсный двигатель
Аноним 07/04/26 Втр 23:10:15 #108 №50930786 
image.png
image.png
Можно уже смело говорить, мы победили
Аноним 07/04/26 Втр 23:11:04 #109 №50930788 
>>50930722
В чём мем?
Аноним 07/04/26 Втр 23:12:39 #110 №50930796 
>>50930780
И воздристывание тоже. Как обычно у беседки.
Аноним 07/04/26 Втр 23:12:41 #111 №50930798 
>>50930775
Если с модами, то естественно не обновляйся. Если моды не критичны, их не много, они без sfse - дойти до единства, в нём сделай сейв, выгружай моды, загружай игру без них - у меня сработало, но там моды уровня скинов
Аноним 07/04/26 Втр 23:12:57 #112 №50930800 
>>50930786
Без шуток, огромный онлайн для такой игры
Аноним 07/04/26 Втр 23:15:08 #113 №50930811 
>>50930788
Гоооооолллл ка самом деле какая то пиндоская хуйня небось
Аноним 07/04/26 Втр 23:16:34 #114 №50930820 
1725319782173.jpg
>>50930800
>для такой игры
>такой
Какой?
Аноним 07/04/26 Втр 23:23:57 #115 №50930843 
>>50930811
И ты уверен, что от троллит тоддика?
Аноним 07/04/26 Втр 23:32:28 #116 №50930867 
>>50930565
>It can't be Fixed

Выше по треду уже кидали пофикшенную версию, так что пусть не пиздит.
Аноним 07/04/26 Втр 23:40:27 #117 №50930890 
>>50930820
Хуёвой.
Аноним 07/04/26 Втр 23:40:33 #118 №50930892 
>>50930788
Новый апдейт на НМС. А вот про что он будет узнаем в течении недели.
Аноним 07/04/26 Втр 23:43:12 #119 №50930898 
>>50930772
Уже много раз обсуждали в унитазных трэдах как можно было спасти Старкал, и как его можно превратить в Старфилд. Идей до жопы, бери не хочу.
Аноним 07/04/26 Втр 23:44:03 #120 №50930904 
пернуть охота че делать ?
Аноним 08/04/26 Срд 00:07:37 #121 №50930983 
>>50930904
Пускай воняет, чем распирает.
Аноним 08/04/26 Срд 00:10:19 #122 №50930990 
Вахтюша в больнице что ли? Там 19к онлайн, а он молчит. Ай-ай-ай, завтра упадёт же
Аноним 08/04/26 Срд 00:12:25 #123 №50930997 
Эх вот бы Старкалу такие же обновы как и Киберпанку. А не вот это вот ублюдство.
Аноним 08/04/26 Срд 00:12:33 #124 №50930998 
>>50930990
До 20 так и не дотянули, на спад уже идёт
Аноним 08/04/26 Срд 00:15:19 #125 №50931009 
Ребят где торрент найти старкала с новыми длц? Или они ещё не появились?
Аноним 08/04/26 Срд 00:18:18 #126 №50931020 
>>50931009
Рамзес на Рутрекере уже обновил.
Аноним 08/04/26 Срд 00:20:43 #127 №50931025 
RDT202604080819556109110674713068721.jpg
Ща ща сынки. Чуть чуть осталось.
Аноним 08/04/26 Срд 00:28:06 #128 №50931038 
17755959700610058071.png
Что с ебалом, шлюха медвежья?
Аноним 08/04/26 Срд 00:30:27 #129 №50931045 
16999461052150.jpg
>>50930775
Сеймиславич, самуил маршак. Жду до конца неделю, чтобы всё обновилось. Ну и карлик наверняка чего-нибудь наломает на релизе и будет клепать патч, который потом снова всё сломает
Аноним 08/04/26 Срд 00:46:45 #130 №50931067 
Ну ни чего страшного. Как никак контент с финального длц перекатился в SW:Genesis.
Аноним 08/04/26 Срд 05:10:47 #131 №50931244 
Как думаете, летом Готика выебет Тодда? Или они задрали ценник за свой ремастер, а игра нужна только олдам в Германии и СНГ?
Аноним 08/04/26 Срд 05:15:23 #132 №50931248 
>>50930811
>>50931025
Всё, я пон
stadium (or arena) emoji (🏟️) on social media, typically signaling the imminent release of new content
?  Аноним 08/04/26 Срд 05:17:51 #133 №50931249 
9MvU0sdJ7U.jpg
Где треды по теме в /v/
Аноним 08/04/26 Срд 05:45:17 #134 №50931258 
Эмм гайз у меня квн отвалился я не могу на рутрекер зайти чтобы тоддовское величие опробовать
Первым в поиске выдает сайт торрентигруха который открывается без всяких приколов, оттуда можно скачивать? Там нет говняка? А то учитывая аудиторию дебилов в играх беседки, этому скоту можно спокойно трояны подкидывать в торренты
Аноним 08/04/26 Срд 06:17:00 #135 №50931273 
>>50931248
Там идей и предположений немного это будет что-то из ниже перечисленного:
-Обновление боевки
-обновление станций
-добавление новой структуры Колизей
-футбол или ещё какое-то подобие спортивных игр
-гоночки на гравицапах из первого эпизода Звёздных Войн.
-добавление в игру тип планет как Дюнные. Arena с испанского переводится как песок.
Аноним 08/04/26 Срд 06:20:52 #136 №50931274 
Ебать у старкала 141 тред. Че вы тут обсуждаете?
Аноним 08/04/26 Срд 06:41:14 #137 №50931280 
>>50931274
Обсуждаем как можно было так сильно пасть в глазах окружающих ? "Чмодд Чмовард" не просто так появился. А ну и ещё кекаем с Тараса Вахтюшко, кстати где он?
Аноним 08/04/26 Срд 06:52:51 #138 №50931292 
>>50930178
>негр
Никак они не научатся
еще бы жирную фемку позвали
Аноним 08/04/26 Срд 06:57:47 #139 №50931296 
proyekty-podsobnykh-pomeshcheniy-03.jpg
196e4858fe439d66e70237cabf3e2aba.jpg
>>50930411
>Успешные люди не тратят деньги на всякую хуйню
Чел, успех это и есть буквально возможность тратить на хуйню, только нищуры че то там экономят смотрят ценники
успешный просто берет и даже не пользуется
Аноним 08/04/26 Срд 07:00:18 #140 №50931298 
>>50931292
Но но это особый негр. Не последний негр-озвучкер в игро-кино-мульто индустрии. Ты по любому что-то смотрел или играл с ним.
Аноним 08/04/26 Срд 07:01:25 #141 №50931300 
>>50930695
Ващет сделали космос как в номенскае
то есть между звездами загрузочка, а у звезды свободно, и ивенты есть
а приземление это унылая часть долго полета в точку когда ничего не происходит, даже в номенскае скипнуть это всегда хотелось, нахрен не нужна после одного раза вауэффект проходит быстрей чем от яиц коня в рдр
Аноним 08/04/26 Срд 07:07:14 #142 №50931302 
>>50930727
То что они осилили подгружать в космосе плонеты это чудо
ведь до релиза почему то не могли, видимо жестко запотели чтоб костыли эти заработали и все ради игроков на пс5
Аноним 08/04/26 Срд 07:14:00 #143 №50931306 
terran-armada-screenshot-terran-robots-1.png
>>50930727
>ОРБИТАЛЬНОЕ ЗАМЕДЛЕНИЕ
ИИ автопилот не дает входить в атмосферу под опасными углами и в те турбулентности которые разорвут корабль
все по лору
посадка и взлет самая сложная часть полетов даже сейчас, все боятся взрыва ракеты именно в эти моменты
а игровой персонаж это ШАХТЕР то что он летает в пустоте вручную это ок опасности нет, но садится и взлетать он не умеет, да и не нужно, это делает автопилот корабля, тогда 0 риск, посадка вручную это 100% фейл поэтому игровой персонаж этого не делает
Аноним 08/04/26 Срд 07:31:36 #144 №50931315 
Сэмюэл Л. Джексон.jpg
>>50931298
>Не последний негр-озвучкер в игро-кино-мульто индустрии.
Сэмюэл Л. Джексон, да
А это уголёк тут причём?
Аноним 08/04/26 Срд 07:53:09 #145 №50931327 
>>50931315
>Малютка не шарит
Бывает
Аноним 08/04/26 Срд 08:15:59 #146 №50931339 
>разбираться в сортах негров
Фанаты старфилда они такие
уже сам блекрок признал что повестка провальный эксперимент
Аноним 08/04/26 Срд 09:56:38 #147 №50931462 
>>50931274
> Че вы тут обсуждаете?
Иногда камни, иногда рост тодда, иногда свой стул утренний, иногда чемоданы, но чаще всего обсуждаем медведий

вапросы?
Аноним 08/04/26 Срд 10:13:57 #148 №50931485 
>>50930337
>192 Гб
Откуда столько? ЧЗХ Обычная игра весит 100гб, 1 длц 10Гб а второе 4Гб, тогда откуда еще 80+ гб
Аноним 08/04/26 Срд 10:15:44 #149 №50931488 
>>50930565
Ебло представили тех, кто смотрит это. Особенно в РФии, каргокультные занюхиватели пендосских соевых грифтеров
Аноним 08/04/26 Срд 11:03:39 #150 №50931575 
А вот шон дал скидос на нмс
когда скидос на старфил
Аноним 08/04/26 Срд 11:05:41 #151 №50931578 
download.png
>>50931488
че английский не смог выучить?
тяжело да?
Аноним 08/04/26 Срд 11:18:47 #152 №50931603 
Чтобы не вылетало после загрузки сохранения чё делать?
Аноним 08/04/26 Срд 11:25:36 #153 №50931624 
1(1).png
почему так?
Аноним 08/04/26 Срд 12:07:42 #154 №50931715 
image.png
image.png
>>50931306
>а игровой персонаж это
Тот кем ты его сделал в редакторе, например пикрил
Аноним 08/04/26 Срд 13:43:52 #155 №50931962 
Сколько миллионов продаж с пс5 собрали, как думаете?
Аноним 08/04/26 Срд 13:49:09 #156 №50931984 
Какой то у вас злой тред негативный
Аноним 08/04/26 Срд 13:52:44 #157 №50932001 
Не буду играть пока не обновят бака ачивментс
Аноним 08/04/26 Срд 13:54:32 #158 №50932013 
>>50931306
>ИИ автопилот не дает входить в атмосферу
Проблема в том, что это выглядит как врезание в невидимую стену. Автопилот не выключает тебе движки, ты скользишь по невидимой стене над картонным шариком
Аноним 08/04/26 Срд 13:56:22 #159 №50932024 
Starfield1280x720.mp4
Как же прекрасна игра
Аноним 08/04/26 Срд 14:00:10 #160 №50932038 
>>50931462
Т.е. всё, кроме самой игры? Сами хоть играли в нее? Я нет
Аноним 08/04/26 Срд 14:01:19 #161 №50932043 
>>50932038
> кроме самой игры?
Че за "игры" ?
Аноним 08/04/26 Срд 14:03:42 #162 №50932051 
а где игра. че, игра какая-то вышла что ли?
Аноним 08/04/26 Срд 14:12:52 #163 №50932084 
>>50928840
Ахаххаа, прям вся суть семенящего Вахтюшки вскрылась. Впрочем, никто не удивлён.
Аноним 08/04/26 Срд 14:20:10 #164 №50932116 
>>50928927
Очередная убедительная победа адекватов над чепухой.
Аноним 08/04/26 Срд 14:25:25 #165 №50932133 
>>50929059
База. Правильно всё сделал.
Аноним 08/04/26 Срд 14:31:05 #166 №50932148 
>>50929285
Был один Вахтюша, отыгрывающий разных людей и рандомные тролли, которые его иногда в шутку поддерживали. Все понимали суть шутки, кроме самого Вахтюши, который за чистую монету любую похвалу Тодда воспринимает и всерьёз считает, что китайцы годами напролёт гоняют ботов в BG3, дабы опозорить швятую Бесезду. Вот такой вот наркоман у нас.
Аноним 08/04/26 Срд 14:32:59 #167 №50932157 
>>50929675
Мгновенное палево Вахтюшки по тюремному сленгу.
Аноним 08/04/26 Срд 14:33:18 #168 №50932159 
>>50929794
Терпи.
Аноним 08/04/26 Срд 14:35:02 #169 №50932166 
>>50929924
Ахахахаххаххахаха, Тодд в очередной раз покормил своё стадо.
Аноним 08/04/26 Срд 14:36:18 #170 №50932171 
>>50930165
Расскажи что за тред, тоже хочу туда срать.
Аноним 08/04/26 Срд 14:36:47 #171 №50932173 
>>50929924
А сколько будет весить калитка кала три если из нее вырезать все лгбт анимации и гей текстуры с гей озвучкой? 50мб хоть останется?
Аноним 08/04/26 Срд 14:38:40 #172 №50932180 
>>50931578
В основном как раз хейтерки Старфилда англюсика не знают, проигрываю с долбоебов, а у меня уровень Advanced
Аноним 08/04/26 Срд 14:39:08 #173 №50932182 
>>50930780
И вот этот кал был возвенцеванием всё это время? Лол. Лмао.
Аноним 08/04/26 Срд 14:40:09 #174 №50932189 
>>50930786
Лол, только сейчас осознал, что говно от Тодда даже на пике не приблизилось к успеху Свинке. Ну это разъёб.
Аноним 08/04/26 Срд 14:45:14 #175 №50932214 
>>50932189
> к успеху Свинке
Майкрософт пожилая компания со скуфами во главе. Если через 5 лет еще будут выпускать игры, то к тому времени додумаются тоже ботов закупать
Аноним 08/04/26 Срд 14:49:43 #176 №50932240 
>>50931274
В основном ржём над местным шизом-Вахтюшкой – единственным фанатом Старкала на всей борде. Ну и срём тут, тред-унитаз как-никак.
Аноним 08/04/26 Срд 14:50:58 #177 №50932245 
>>50931306
Хуя копиум.
Аноним 08/04/26 Срд 14:53:00 #178 №50932261 
>>50932173
Нормально припекает, давай ещё.
Аноним 08/04/26 Срд 14:53:34 #179 №50932264 
>>50932214
>врёти
Аноним 08/04/26 Срд 14:55:01 #180 №50932273 
Разве 141 перекат не законтачен? На хуй вы тут пишете, пусть утонет нахер.
Аноним 08/04/26 Срд 15:01:23 #181 №50932299 
>>50932157
Вахтюша это лакмусовая букашка
Аноним 08/04/26 Срд 15:02:09 #182 №50932304 
>>50930165
>>50932171
Crimson Desert?
Аноним 08/04/26 Срд 15:04:44 #183 №50932322 
IMG20260408150424490.jpg
>>50932180
>видос на английском, вы каргокультисты
>а у меня уровень Advanced

Пчел, ты..
Аноним 08/04/26 Срд 15:04:59 #184 №50932323 
>NMS: Покемошки
Нуууу кому-то может и интересно будет. Можно ли это считать апдейтом Казино ?
Аноним 08/04/26 Срд 15:10:26 #185 №50932355 
>>50932322
Спс что подтверждаешь мою правоту нерелейтед пиком, дурачок
Аноним 08/04/26 Срд 15:20:03 #186 №50932397 
Space to Clouds1080p60.mp4
>>50930727
>>50930695
Модами допилят.
Аноним 08/04/26 Срд 15:21:00 #187 №50932399 
>>50932355
>random.pic
>unreleated
Ну ты ж несëшь рандомную хуйню, умничок
Аноним 08/04/26 Срд 16:03:42 #188 №50932599 
>>50932397
Какой же Тоддик хуесос бездарный, так и будет свой геймбрио до пенсии насиловать.
Аноним 08/04/26 Срд 16:18:09 #189 №50932625 
https://youtu.be/I0pzvZ-8yIs?is=zqPpNM0ROvgsDM8B
Аноним 08/04/26 Срд 16:23:36 #190 №50932633 
16702784763220.png
>>50932625
Ого, теперь космические дилдаки теперь пиздить друг друга на аренах! Серьезно, блядь?
Аноним 08/04/26 Срд 16:27:15 #191 №50932639 
хуя тряска у вахтера, аж предложение составить не может.
Аноним 08/04/26 Срд 16:28:44 #192 №50932644 
ПРОЙТИ ПЕШКОМ ПАРУ МИНУТ ДО ТОЧКИ ИНТЕРЕСА В СТАРФИЛДЕ
@
СОЯ: ФУУУ РЯЯЯ ХАТИМ МАФЫНКУ СКУЧНО!
@
ПРОЙТИ ПЕШКОМ ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗА НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ ДНЕЙ В НО КАЛ СКАЙ
@
СОЯ: ООО ОМ НОМ НОМ ШЕДЕВР!


https://www.youtube.com/watch?v=37LLoMI5obQ
Аноним 08/04/26 Срд 16:28:50 #193 №50932645 
>>50932625
>Соевая цветастая хуйня становится всё больше соевой и цветастой хуйней для грудничков.
Ясн, репорт за нерелейтед.
Аноним 08/04/26 Срд 16:32:50 #194 №50932656 
>>50932645
Ну ладно, раз тебе не нравится приклад номенскалом тогда держи это
https://www.youtube.com/watch?v=0V7FlFQGQgg&t=788s
Аноним 08/04/26 Срд 16:36:04 #195 №50932666 
>>50932639
Капец у него тремор на вторые сутки
Аноним 08/04/26 Срд 16:51:30 #196 №50932717 
>>50932656
Чел, тебя ебали, понял?
Аноним 08/04/26 Срд 16:53:37 #197 №50932725 
4353345.webp
ну ребят...
Аноним 08/04/26 Срд 17:13:39 #198 №50932805 
>>50932644
>>50932625
Это как Старфилд, только уродливее и без квестов. Даже эта хуйня, что они добавляют апдейтами (типа рыбалки), наверняка доступна в старфилде в виде модов
Аноним 08/04/26 Срд 17:31:50 #199 №50932879 
Старкал Шрëдингера
Может там что-то и есть
А может чего-то и нет
Никто не знает, ведь никто не играет
Аноним 08/04/26 Срд 17:42:23 #200 №50932917 
1000056521.jpg
1000056524.jpg
Аноним 08/04/26 Срд 17:43:34 #201 №50932921 
1000056525.jpg
Орр пиздец если пишут что там длс очень короткое и почти ничего не добавили. Эти долбоебы три года основную игру не могут перевести, а тут косарь баксов за мелкое длс
Аноним 08/04/26 Срд 17:44:45 #202 №50932922 
>>50932917
>Дедпидор калоед
Никто и не сомневался.
Аноним 08/04/26 Срд 17:45:03 #203 №50932924 
>>50932921
>нищий завидует
Аноним 08/04/26 Срд 17:46:15 #204 №50932928 
>>50932921
Ну и получается, что о короткости DLC пиздят, разве нет?
Аноним 08/04/26 Срд 17:46:58 #205 №50932931 
>>50932656
Эх, году в 50ом 22 века полноценно поиграем...
Аноним 08/04/26 Срд 17:50:13 #206 №50932940 
17139459994640.webm
17262477460080.webm
17235570308870.mp4
17583809416351.jpg
Итт.
Аноним 08/04/26 Срд 17:51:01 #207 №50932943 
Screenshot2026-04-08-17-49-36-903com.android.chrome-edit.jpg
Так и не смогли пробить 20-ку
В выходные получится? Все докачают, все проснутся?
Аноним 08/04/26 Срд 17:51:45 #208 №50932948 
>>50932943
Все уже наелись.
Аноним 08/04/26 Срд 17:53:43 #209 №50932960 
118.png
Чё вахтюша не хвастается, что калфилд топ-2 по онлайну беседки в Стиме и влез в общий топ-100? Под таблами лежит что ли в дурке? Когда ещё подобное случится
Аноним 08/04/26 Срд 17:58:01 #210 №50932989 
>>50932960
У тебя полузаштопанное очко после вчерашнего попуска
Он типо игнорит тред
Тихий протест
Аноним 08/04/26 Срд 17:58:51 #211 №50932996 
>>50932989
У него* конечно
У тебя всё в порядке (надеюсь)
Аноним 08/04/26 Срд 18:05:57 #212 №50933034 
>>50932960
>>50932996
>педики квохчат
Аноним 08/04/26 Срд 18:06:57 #213 №50933040 
Просто рпортим нерелейтед мусор и наслаждаемся длс.
Аноним 08/04/26 Срд 18:08:46 #214 №50933053 
>>50933034
Ты пишешь одному человеку, mental retard
Аноним 08/04/26 Срд 18:10:52 #215 №50933068 
486x486bb.png
>наслаждаемся длс.
Аноним 08/04/26 Срд 18:15:23 #216 №50933092 
>>50930565
А если так?
https://www.youtube.com/watch?v=-O--8B2olQI
Аноним 08/04/26 Срд 18:18:49 #217 №50933111 
сап двач. а есть какой-то список мастхэв модов? вкатываюсь на series x, поставил два мода на русский язык, так что достижения всё равно отключились
Аноним 08/04/26 Срд 18:20:55 #218 №50933117 
а как открыть вкладку со скиллами соратников и их выбором ?
и как добавить в экипаж корабля ?
Аноним 08/04/26 Срд 18:22:48 #219 №50933134 
сап двачик, я тут новенькая. как взлететь с планеты без катсцены?
Аноним 08/04/26 Срд 18:23:32 #220 №50933140 
>>50933117
Открываешь меню персонажа через tab если с пк и изешь раздел корабль, там будет внизу раздел экипаж, на компе буквой С открывается
Аноним 08/04/26 Срд 18:28:49 #221 №50933181 
Старфилд играть бесплатно на андроид
Аноним 08/04/26 Срд 18:30:43 #222 №50933199 
>>50931327
Хуютка. Сэмюэль сниматься начал раньше. Лишь бы спиздануть и защитить баренскую рекламу.
Аноним 08/04/26 Срд 18:33:02 #223 №50933207 
>>50933134
я вот тоже разобраться не могу, наверняка где-то в настройках отключается.
Аноним 08/04/26 Срд 18:42:00 #224 №50933257 
>>50933140
спасибо !
Аноним 08/04/26 Срд 18:42:08 #225 №50933258 
frau corner.png
>тред петушиный, не пишите в нём, пусть утонет, приходит в мой тредик, там лампово, ну ребят, ну хватит, правда, мне же больно
Аноним 08/04/26 Срд 18:44:16 #226 №50933274 
Capture.PNG
>>50932397
стало скучно на этом моменте
тупо смотреть на дымок минуту
лучше 5 секунд черный экран и красивая посадка автопилота
Аноним 08/04/26 Срд 18:44:23 #227 №50933276 
Бедный вахтюша семенюшкин. Покрыл себя позором
Аноним 08/04/26 Срд 18:45:45 #228 №50933283 
>>50932625
разочарована
вместо всех апдейтов лучшеб экшн стрельбу и врагов нормальных сделали, все остальные апдейты соевые
вот в старфилде хороший экшн
Аноним 08/04/26 Срд 18:45:54 #229 №50933284 
>>50932921
А чем они лучше нейросетки?
Аноним 08/04/26 Срд 18:48:33 #230 №50933301 
>>50932943
СКИДОСА ВСЕ ЖДУТ СКИДОСА ЧТОБ ВОРВАТЬСЯ
Аноним 08/04/26 Срд 18:49:43 #231 №50933309 
>>50932960
>всё ещё проёбывает нашему слоновьему РАШЕН ФИШИНГ ЧЕТЫРЕ
Ахахаххаххахха, даже выход ДЛЦ не уберёг от медведя.
Аноним 08/04/26 Срд 18:49:52 #232 №50933312 
>>50933274
Для любителей смотреть серый туман
в старфилде могли бы делать скрин последенго кадра влета в планету и вставлять как заставку загрузки вместо черного экрана
ситицендауны бы не заметили
Аноним 08/04/26 Срд 18:50:34 #233 №50933315 
>>50933199 <- а ведь этот не троллит и реально такой отсталый
Аноним 08/04/26 Срд 18:51:04 #234 №50933318 
>>50933040
>рпортим
Сука, этот колясочник уже по буквам не попадает от тряски.
Аноним 08/04/26 Срд 18:54:12 #235 №50933338 
>>50933274
>>50933312
Причина семенства, коляс?
Аноним 08/04/26 Срд 18:55:16 #236 №50933344 
👽Creature Battling
⚡100+ Abilities
🐣Genetic Experiments
🏟️Multiplayer Arenas
🤖Alien Trainers
🐌Tactical Combat
🥚Breed Creatures
🎖️Medals + Titles
🐾More Pets
🥽Creature Survey Mode
📋Daily Challenges
📎Guidance Missions
🏓Arena Ranks
🦑Exclusive Pets
Аноним 08/04/26 Срд 18:56:08 #237 №50933346 
>>50933338
Его чмодик наебал на бесшовность и он теперь коупит, что не очень то и нужна.
Аноним 08/04/26 Срд 19:10:54 #238 №50933392 
>>50928814 (OP)
ой мля а я думал чего вы не пишете, а я просто не перекатился. Три месяца так думал
Аноним 08/04/26 Срд 19:29:36 #239 №50933458 
image
>>50929619
Единственный норм контент по игре.
Аноним 08/04/26 Срд 19:31:26 #240 №50933464 
17020069411000.webm
>>50933040
>рпортим
Эвона как тебе неприятно
Аноним 08/04/26 Срд 19:35:29 #241 №50933473 
Почему у Старкала нет комьюнити патча как у Готики 3?
Аноним 08/04/26 Срд 19:42:19 #242 №50933494 
>>50932171
Я не буду говорить, потому что все люди с 100+ айкью это понимают
На /вг есть ТОЛЬКО 2 ТРЕДА-УНИТАЗА. Это аксиома и это знать нужно.
Аноним 08/04/26 Срд 19:42:26 #243 №50933496 
8 апреля. Сторнфилд. Вентрикуломегалия.
Аноним 08/04/26 Срд 19:45:29 #244 №50933508 
>>50933494
Ну один калриан а другой дота 2.
Аноним 08/04/26 Срд 19:46:18 #245 №50933513 
виталямбус дропнул на стриме, заебался бегать по одинаковым комнатам
Аноним 08/04/26 Срд 19:47:16 #246 №50933521 
>>50933494
илитотред умер, так что номинально только 1 живой тред-унитаз.
Аноним 08/04/26 Срд 20:13:13 #247 №50933622 
>>50932189
>успеху Свинке
Ты про очевиднейшую накрутку ботов уг3?
Аноним 08/04/26 Срд 20:13:25 #248 №50933623 
>>50933508
>>50933521
Неправильные ответы
Первый тред унитаз это очевидно калфилд. А для понимания какой является вторым у вас не хватает видимо айкью
Подсказка: разрабы дауны как и разрабы старкала, игра тоже кал как и старкал, вахтеры-защитники игры являются лахтой на зарплате как и в этом треде
Аноним 08/04/26 Срд 20:14:44 #249 №50933632 
зашёл на раздачу а там 192гб, бля это стоит того чтобы качать? у меня интернет 80мбит всего и места на диске 300гб осталось
Аноним 08/04/26 Срд 20:15:28 #250 №50933636 
d79d9c4d.jpg
>>50933623
от того, что ты порвался от ситизеновинчика, илитокал быть калом не перестает, копробратиш.
Аноним 08/04/26 Срд 20:17:20 #251 №50933649 
>>50933632
Тупица убери галки с папок локализаций чтоб не скачивались.
Аноним 08/04/26 Срд 20:23:59 #252 №50933677 
А есть у кого ссылка на озвучку ии-шную нормальную?
Аноним 08/04/26 Срд 20:28:22 #253 №50933698 
>>50933677
– Сара, идём в ночной клуб, разомнём чресла.
– Дорогой, я согласна, только позволь мне захватить чемодан с камнями.
– Понимаю тебя, сам на танцпол без минералов не хожу.
Аноним 08/04/26 Срд 20:29:07 #254 №50933702 
изображение.png
Нищий бабах через 3..2..1...
Аноним 08/04/26 Срд 20:34:08 #255 №50933720 
image.png
>2026 год от рождества христова
>у персонажа в компьютерной игре до сих пор нет ног
чому так
Аноним 08/04/26 Срд 20:34:45 #256 №50933722 
1716740202604082234021.png
Какой же все таки кайфовый визуал в игре
Аноним 08/04/26 Срд 20:35:50 #257 №50933728 
>>50933702
>на дальнейшую работу
>работают со скоростью улитки периодически отвлекаясь на другие проекты вроде ремастера облы
норм прогрев
Аноним 08/04/26 Срд 20:36:05 #258 №50933729 
>>50933720
Люди будущего адаптировались к невесомости и лишились нижних конечностей
Аноним 08/04/26 Срд 20:38:42 #259 №50933734 
qal.PNG
qal1.jpg
А помните этот эпик фейл? Во времена были))
Аноним 08/04/26 Срд 20:40:42 #260 №50933739 
>балдурасик мимикрировал под фаната, спецом катнул до бамп лимита и сам себя репортнул, сам теперь со своим удаленным катом бегает
Перемога в чем ?
Аноним 08/04/26 Срд 20:41:45 #261 №50933741 
Я в первый месяц с релиза выбил платину в этом говне, сейчас уже 2 длс вышло и 30 новых ачивок
Сейчас скачал, и как-то сразу тошнота накатила
Аноним 08/04/26 Срд 20:46:04 #262 №50933754 
Меньше в калдурс срал 3 игрй
Аноним 08/04/26 Срд 20:46:19 #263 №50933756 
image.png
> ну хлопцы ето ни я катил ето медведи и 18 постов они же набили скринами и восторженными криками про старкал
вахтюша как всегда хвостом вертит)) кста пикрил фото нашёл нашего хероя
Аноним 08/04/26 Срд 20:46:38 #264 №50933757 
>>50932805
> Это как Старфилд, только
не говно
Аноним 08/04/26 Срд 20:49:39 #265 №50933767 
>>50933756
>ну хлопцы ето ни я
А вдруг он в курсе, что он единственный фанатик сралкала в треде, и знает, что не делал перекат? Тогда логично, что это подстава
Аноним 08/04/26 Срд 20:50:18 #266 №50933768 
>>50933649
Без языков и картинок там 600мб осталось
Аноним 08/04/26 Срд 20:53:50 #267 №50933779 
1716740202604082253391.png
1716740202604082253261.png
Аноним 08/04/26 Срд 21:20:27 #268 №50933868 
Какой же все таки старфилд кал, это пиздец.
Аноним 08/04/26 Срд 21:22:31 #269 №50933876 
1716740202604082306161.png
1716740202604082257181.png
1716740202604082306281.png
1716740202604082308311.png
Кажется я встретил почерк старого знакомого дизайнера туалетов
Аноним 08/04/26 Срд 22:05:41 #270 №50934018 
>>50932917
А фокус в том, что они наврали, напиздюнькали, уши нейроперевода торчат отовсюду. Вот в версии 1.1.5.2:
> You've really come a long way since the "Welcome to Constellation" speech, haven't you?
> Вы действительно прошли долгий путь со времени произнесения фразы "Добро пожаловать в Созвездие", не так ли?

Это обращение к ГГ. "Вы", блять! Уважаемый сэр шахтёр!

>>50933284
Они пробежали по переводу нейросетки и поправили его, но совсем чуть-чуть, на треть-шишечки. Треть лучше, чем ничего, вот и вся разница.
Аноним 08/04/26 Срд 22:11:56 #271 №50934030 
>>50934018
Вы сделано вроде чтобы не было путаницы с полом. Решили привести к общему знаменателю и сделать обращение на вы нещависимо от пола персонажа
Аноним 08/04/26 Срд 22:26:19 #272 №50934060 
>>50934030
Во-первых, с "вы" так не делается, только в формальных обращениях. Вместо этого фраза изменяется так, чтобы избавиться от пола. Навскидку:
> Тебе выдался долгий путь, от речи "Приветствуем в Созвездии" и до этой минуты.
Последний вопрос "haven't you" отрезается, потому что это норма английского языка, но не русского. "не так ли?" - так учат в школе в старших классах. Если так хочется сохранить вопрос, то он адаптируется как
> Тебе выдался долгий путь, да? От речи [...]

Во-вторых, "со времени произнесения фразы". Серьёзно, блять?

Они или не переводчики, или делали вычитку на похуй, третьего не дано. Смысл сохранён - говно идёт в продакшен, а то что оно говно - так и аудитория не ахти, фанаты Старкала. Им нормально, они к говну привыкшие.
Аноним 08/04/26 Срд 22:35:53 #273 №50934080 
image
Я хуею баля...топ2 мод игры (если не считать ебаный старварс) или топ1 мод если не считать сфсе модом - заброшен нахуй, а в патче он не работает, никем тоесть фикситься не будет. Так и живем няхуй...в самой модовой игре без модов
Аноним 08/04/26 Срд 22:47:30 #274 №50934123 
>>50934080
Почему ты уверен что заброшен. Я тоже его снес как обнаружил что он сломан, но мне он уже особо и не нужен. Основная игра пройдена вдоль и поперек
Аноним 08/04/26 Срд 22:52:37 #275 №50934137 
image.png
>>50934080
Ты здесь новенький? StarUI уже не первый раз дропается его автором. Может, через полгода обновится. Жди. Что там не работает, кстати?
Аноним 08/04/26 Срд 23:05:29 #276 №50934162 
>>50934137
Вобще не работает, пустые строки и столбцы вместо итемов
Аноним 08/04/26 Срд 23:11:30 #277 №50934178 
>>50933767
Подстава скринами из игры? С чужим персом и модами. Вот это Мориарти Вах Тэн.
Аноним 08/04/26 Срд 23:12:18 #278 №50934182 
17290176548493.mp4
тоддик вспомнил о своей игре, которую 25 лет разрабатывал в голове
а
шон просто пиздит покемонов, беги ловить животинку на планетках
Аноним 08/04/26 Срд 23:12:51 #279 №50934184 
>>50934080
А там же их вроде бы несколько было? Остальные моды на инвентарь тоже не работают?
Аноним 08/04/26 Срд 23:20:50 #280 №50934205 
Никто больше не проснётся
https://youtu.be/icFiZfOk2K0?si=ZbWMVxuMS4VzrT8H
Аноним 08/04/26 Срд 23:23:14 #281 №50934208 
Тодд Говард высрал платный и бесплатный мод к своей игре, и поломал все остальные. Думойте.
Аноним 08/04/26 Срд 23:25:12 #282 №50934215 
image.png
а как туда попасть ?
Аноним 08/04/26 Срд 23:25:58 #283 №50934217 
Ебать там нытьё на страничке мода инвентаря. "Аррряя! Автор мода ОБЯЗАН его поддерживать в рабочем состоянии!"
Аноним 08/04/26 Срд 23:33:19 #284 №50934240 
image.png
>>50930337
>>50931485
>>50931020
>>50933632
>>50933649
>>50933768
блять иди нахуй со своим рамзесом, сука ебать раздача дерьма просто, я думаю какого хуя при убирании галочки на папках с языками и артбуками, там все 190гб уходят, я покопался и оказывается ИГРА НАХУЙ ОШМЕТКАМИ ЛЕЖИТ В ПАПКАХ С ЯЗЫКАМИ, 70% игры в папке с французским, 10% в папке с немецким и тд, блять я че тебе должен сидеть сотни файлов просматривать какие файлы мусорые с озвучкой и артами а какие от самой игры?

Блять какая игра такие и торренты, в нормальных играх четкие торренты где всё нормально по папочкам разложено, а здесь всё вперемешку. Все кто к этому причастны дауны. Ты даун, тодд даун, беседка дауны, рамзес даун
СТАРКАЛ ЭТО КАЛ
Аноним 08/04/26 Срд 23:34:46 #285 №50934242 
>>50934215
Новым способом передвижения между планетами. На пк T зажать
Аноним 08/04/26 Срд 23:36:32 #286 №50934245 
image
>>50934240
свято
Аноним 08/04/26 Срд 23:38:57 #287 №50934248 
>>50934242
там нихуя нет
Аноним 08/04/26 Срд 23:56:06 #288 №50934272 
>>50934248
У меня было... Включаешь гравипривод и появляется квестовая метка. Попробуй от другой планеты полететь
Аноним 09/04/26 Чтв 00:08:14 #289 №50934283 
image.png
>>50934240
Используй нормальный клиент, дубинушка. Единственный нормальный клиент - qBitTorrent. Обнял, приподнял.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:58:39 #290 №50934347 
>>50934205
Зато на пс5 50.000.000 копий
Аноним 09/04/26 Чтв 01:00:33 #291 №50934350 
>>50934060
Это 24 век после ядрёного переселения, с чего ты решил, что они должны общаться как сейчас, при том что язык уже сейчас на глазах меняется
Аноним 09/04/26 Чтв 01:10:40 #292 №50934365 
>>50934347
Звучит как то Членососно, по хуесосательски. Пиздежом воняет. Будто эти три года владельцы станции5 не видели в глаза что из себя представляет этот Старкал.
Аноним 09/04/26 Чтв 01:19:49 #293 №50934374 
>>50934365
Они мечтали о нём
И наконец это свершилось
Это релиз со слезами на глазах
Аноним 09/04/26 Чтв 01:33:52 #294 №50934394 
image.png
>>50934283
Ладно ты меня заскамил на загрузку кала, на релизе поиграл 4 часа и дропнул, не дай бог щас опять зайду и игра всё ещё калом окажется
Аноним 09/04/26 Чтв 01:56:31 #295 №50934422 
>>50934394
Там буквально ноль изменений чел, игра все еще унылый кал
Аноним 09/04/26 Чтв 02:40:46 #296 №50934461 
>>50934394
Игра ровно такая же как на релизе, тодд тебе несколько раз говорил - не зашло тогда, не зайдёт и сейчас
Это скорее длц для тесофанов, которым заходит такой тип геймплея и именно огранка этого аутогеймплея тодд и анонсировал
Аноним 09/04/26 Чтв 02:45:46 #297 №50934465 
>>50934422
>>50934461
Пусть скачает и навернëт кала, вам-то что?
Аноним 09/04/26 Чтв 04:10:39 #298 №50934499 
1000056769.mp4
Аноним 09/04/26 Чтв 04:21:52 #299 №50934502 
image.png
>>50934499
Представьте, если и ТЕС6 будет такой же?

Вот залив Иллиак, вот твоя посудина. Вокруг нихуя или мелкие островки, на которые можно высадиться (с загрузкой). Из-за их размера там есть только 2-3 точки интереса, которые расставляются "на лету" из списка, причём условия выборки такие, что ты уже 20 раз видел одну и ту же пиратскую заставу на 20 разных островках. Уникальных застав всего 5 или 6, их ты встречаешь по мейн-квесту, где тебе нужно найти части Шехая, чтобы обрести его силу и чего-нибудь с ним сделать.

Это ли не ад? Круг четвёртый, где скупцы и расточители без устали катят огромные камни. Сизифов труд, бесконечный и бессмысленный.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:36:50 #300 №50934513 
>>50933315
>отсталый
Батя твой?
Аноним 09/04/26 Чтв 04:39:15 #301 №50934516 
>>50934502
>если
Какие же вы необучаемые
Аноним 09/04/26 Чтв 04:58:56 #302 №50934523 
Какого же говна Чмодд наворотил с этим круизом, пиздец просто! Идея была норм, да? Но Чмодд был бы не Чмодд...
https://www.youtube.com/watch?v=IYmEeNMhwK8
Аноним 09/04/26 Чтв 04:59:30 #303 №50934524 
>>50934502
> уже 20 раз видел одну и ту же пиратскую заставу на 20 разных островках.
Там пишут что с обновой починили разнообразие poi и теперь они почти не повторяются
Аноним 09/04/26 Чтв 07:41:19 #304 №50934616 
>>50933473
Потому что нет коммьюнити.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:41:54 #305 №50934617 
>>50933622
>врёёёётиииии
Аноним 09/04/26 Чтв 07:44:00 #306 №50934620 
>>50933734
Вахтюше этот эпический обсер вечно припоминать будут.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:45:11 #307 №50934623 
>>50933756
ЭТО КИТАЙСКИЕ КАЛРИАН БОТЫ ТРЕД СОЗДАЛИ И СЕМЕНИЛИ В НЁМ, ЧТОБЫ ОПОЗОРИТЬ МЕНЯ, ЭТО ЖЕ О-ЧЕ-ВИД-НО!!!
Аноним 09/04/26 Чтв 07:48:20 #308 №50934626 
>>50934080
>в игре без игры
Аноним 09/04/26 Чтв 07:49:23 #309 №50934631 
>>50934182
Очередное убедительное доминирование Шона.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:53:46 #310 №50934634 
>>50934513
>я дегенерат
Тараса Вахтюшко напомнило.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:54:43 #311 №50934635 
>>50934502
Вахтюшка навернёт с хрустом за ушами.
Аноним 09/04/26 Чтв 08:56:39 #312 №50934708 
изображение.png
Аноним 09/04/26 Чтв 10:26:12 #313 №50934846 
Аноны, ну что, дополнение превратило старкал в старкал в квадрате? Или у игры взлет и она стала хорошей?
Скачивать, смотреть на скамтубе и тд нахуй надо.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:26:41 #314 №50934849 
>>50934708
Хуя жопа кубическая.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:30:12 #315 №50934856 
>>50934846
Оно слишком крохотное, чтобы сделать что-то "в квадрате" просто на кучу говна ещё ложечку кинули. Даже Вахтюша коупит, что изначально планировалось маленькое дополнение, а ведь какие золотые горы он ещё месяц назад тут обещал с переработкой ВСЕГО.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:32:33 #316 №50934860 
image.png
Тодд выиграл, хейтеры попущены (Эпизод #9001)
Аноним 09/04/26 Чтв 10:36:25 #317 №50934867 
>>50934856
>тут обещал с переработкой ВСЕГО
Было дело, как он всем писал, что как выйдет СРАЛФИЛД 2.0, так всякие СтарСитизены утонут где то там...
В итоге Чмодд опять обосрался. Ни хуя нового.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:11:50 #318 №50934939 
>>50934867
А как он может не обосраться, насилуя доисторический движок 100 летней давности, который физически не может делать бесшовные миры? Титизену чтобы добиться таких масштабов пришлось с крайтека прыгать на ламбеярд, а уже с него 12 лет пилить свой Star engine, создавая кучу новых технологий с нуля. У кретин енджин 2 у тоддочмоньки же проблема в том, что его отчим это обосранный геймбрио, который надо было выбросить на помойку, а не пытаться его модифицировать. Короче, кто как поработал так и полопал.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:14:33 #319 №50934942 
>>50928970
На cs-rin в теме старфилда что-то было
Аноним 09/04/26 Чтв 11:26:33 #320 №50934961 
>>50934860
Когда эти пиздюки успели пройти новый контент сралфилда, чтобы уже 7 числа на релизе тоддомодов высрать положительный отзыв? Буквально ботоферму включили.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:30:57 #321 №50934973 
>>50934961
Зачем новый контент заценять, купили игру на хайпе и кайфанули уже от первых часов
Аноним 09/04/26 Чтв 11:32:55 #322 №50934981 
the-birth-of-the-soyjak-v0-1ex48b3j2nxa1.webp
>>50934961
Ты в западном интернете вообще не бываешь, да?
Аноним 09/04/26 Чтв 11:41:31 #323 №50934996 
435534345-3.mp4
17231254420163.jpg
>>50934939
высер тоддика со стар винчиком может сравнивать только умственно отсталый тоддодаун, который вообще не шарит за матчасть. сравнили муху со слоном блядь.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:44:30 #324 №50935004 
>>50934981
Вахтюшку напомнило.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:00:09 #325 №50935040 
IMG20260409100109482.jpg
Отвлекитесь немного от Старкала, посмотрите какой симпатяга.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:05:36 #326 №50935055 
>>50935040
Ворюга онлайна найден! Агенты ФБР задержали предполагаемого серийного похитителя
Аноним 09/04/26 Чтв 12:25:34 #327 №50935112 
>>50934634
А при чем тут то, что ты задристыша с легендой сравнил?
Аноним 09/04/26 Чтв 12:36:27 #328 №50935155 
>>50934996
Все это уже было в косморейнджерах, а такой кал как Сралфилд это уникальное произведение, которое навсегда будет напоминать нам звук слива унитаза.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:08:47 #329 №50935260 
>>50934939
Ну геймбрио еще норм себя показывал в играх с сэтингом средневековья собственно как обла или скайрим, где в целом можно было потерпеть загрузки между локами учитывая что локи чаще всего огромные всякие данжи крепости города (хотя даже так были города без подзагрузок) с секретками разными это ок тем более 2011 год

ну а на этом говно делать игру про космос, но из-за убогости движка этот самый космос и не реализовать это просто ход дебила, как можно было до такого додуматься, есть хорошая поговорка не можешь срать не мучай жопу, зачем вообще было пытаться лезть в жанр где без бесшовности в целом нечего делать, это просто однозначный айку у тоддика и всей бесезды что этому карлану не сказал какой он идиот со своей идеей, ибо всем в бесезде абсолютно было плевать на конечное качество продукта там все приходили чисто на зарплату поработать 8 часов и уйти, так и помирают компании когда вместо рвения создавать тебе хочется только кое как выседить рабочий день и уйти

Просто все сотрудники бесезды приходили нейронками на плевать выполнли свою работу и уходили пока где то в Бельгии люди создавали свой опус магнум что бы создать шедевр на которой будут ровняться не один год, вот и вся разница в подходе к работе
Аноним 09/04/26 Чтв 13:33:50 #330 №50935341 
>>50933720
Играть нужно от 3го лица
Аноним 09/04/26 Чтв 13:35:46 #331 №50935347 
>>50934080
интерфейс тодда итак идеален, нечего дорабатывать
Аноним 09/04/26 Чтв 13:38:41 #332 №50935352 
>>50935260
>ход дебила
Тодда напомнило.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:43:02 #333 №50935360 
>>50935260
В играх нет бесшовности ни в каких, есть подзагрузка спрятанная за нескипаемыми анимациями которые только бесят
типа минуту лететь в тумане, протискиваться между скал, ехать на лифте, попердывая ждать когда откроется дверь
тодд экономит время игрока
Аноним 09/04/26 Чтв 13:51:10 #334 №50935374 
>>50935360
И деньги, высирая такой кал.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:00:47 #335 №50935392 
>>50935260
> убогости движка
>>50934939
>доисторический движок 100 летней давности, который физически не может
Да вы долбоебы тупорылые просто, движок топ и все люди из геймдева с этим согласны (кроме выпизднутых на мороз обиженок типа насильника чмовелона). Тупо хуесосы с двузначным айкю повторяют за чмодьем дегенератские тейки
Аноним 09/04/26 Чтв 14:02:08 #336 №50935396 
>>50935392
> народ не тот не понял крутости движка поэтому игра и провалились
Аноним 09/04/26 Чтв 14:13:34 #337 №50935433 
>>50935392
> и все люди из геймдева с этим согласны
Вахтюшкин из Wahta gaming и Вахтинская из San Jose Surfing?
Аноним 09/04/26 Чтв 14:16:09 #338 №50935436 
>>50935392
Топовость движка заключается в том, что с ним невозможно работать? У тебя логика привязана к частоте кадров, манюнь, твое говно основано на высере из 90ых, на которые наложили новые слои дерьма. Чтобы реализовать в игре ЛЕСТНИЦУ, блядь, надо себе жопу наизнанку вывернуть. Я, в отличии от тебя, чулочного пидораса, ковырялся в этом говне и знаю о чем говорю. Именно поэтому глобально изменить тесокал и старкал модами невозможно, да и говноедам это не особо то и нужно, 99% модов на калрим это замена моделек на сисястые бимбоунитазы.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:18:53 #339 №50935441 
Пообщался со знакомыми индусами из гугола, вот что ответили:

Мнение о том, что Creation Engine 2 устарел, является одной из самых обсуждаемых тем в игровом сообществе после релиза Starfield. С одной стороны, движок часто критикуют за технические ограничения, с другой — Bethesda утверждает, что он незаменим для игр их формата.

Основные аргументы «против» (почему его считают устаревшим)

Загрузочные экраны: Даже в версии 2.0 движок сохраняет ячеистую структуру мира, что приводит к обилию загрузок при входе в здания или перемещении между локациями.
Анимации и лица: Критики отмечают «деревянную» лицевую анимацию и движения персонажей, которые в 2023–2024 годах выглядят хуже, чем у конкурентов на Unreal Engine 5.
Проблемы с производительностью: Движок сильно нагружает процессор и часто имеет проблемы со стабильностью частоты кадров в крупных городах.
Наследие кода: Creation Engine 2 — это глубокая модернизация старого движка (восходящего к Gamebryo), из-за чего в новых играх всё ещё встречаются баги, знакомые игрокам по Skyrim и Fallout 4.

Почему Bethesda продолжает его использовать

Симуляция мира: Это единственный движок, способный отслеживать тысячи физических объектов с сохранением их местоположения (перманентность) и имитировать распорядок дня сотен NPC одновременно.
Моддинг: Модульная структура движка делает игры Bethesda самыми удобными для модификации. Переход на сторонний движок (например, Unreal) мог бы уничтожить уникальное сообщество моддеров.
Специфика разработки: Команда Bethesda годами оттачивала рабочие процессы именно под этот инструмент. Переобучение сотен сотрудников на новый движок заморозило бы разработку новых игр на годы.

Что дальше?
В начале 2026 года Тодд Говард официально подтвердил, что The Elder Scrolls VI будет использовать уже следующую итерацию — Creation Engine 3. По заявлениям студии, новая версия должна сделать сборки игры более стабильными для тестирования и исправить многие застарелые проблемы технологий предыдущего поколения на зависть медведям.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:24:43 #340 №50935455 
>>50935436
>У тебя логика привязана к частоте кадров
Еще один дегенератский тейк кала земли. Ты тупо понос, а не человек, мистер блевотина, а не мужчина
> ковырялся в этом говне
Ты просто в говне ковырялась, долбоебка, от частоты кадров логику отвязали еще 10 лет назад
Аноним 09/04/26 Чтв 14:26:45 #341 №50935462 
>>50935392
Какая же это больная для тебя тема. Давай про уши теперь ещё.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:27:33 #342 №50935466 
1775734055037.jpg
>>50935441
> Симуляция мира: Это единственный движок, способный отслеживать тысячи физических объектов с сохранением их местоположения (перманентность) и имитировать распорядок дня сотен NPC одновременно.
было еще в билдах на сталкер 2004 годов, молчу уже что смогли реализовать в таких модах как аномали или обливион лост

> Моддинг:
Опять сталкер тут уделывает во всем, за все время на скайрим сделали только один глобальный мод - ендерал, в то время как на сталкер таких ендеролов наклепали вагон и маленькую тележку

> Команда Bethesda годами оттачивала рабочие процессы именно под этот инструмент.
Годами оттачива а как делали говно так и продолжают бездари
Аноним 09/04/26 Чтв 14:28:02 #343 №50935468 
>>50935441
@monkey

Ответь что-нибудь на этот нейровысер, я это читать не собираюсь.
>>50935441
нейросрал от пердуна, который гугл-трахал вместо того чтоб поиграть. загрузки да, анимации хуевые, но симуляция npc и моды ни у кого нет аналогов. tes6 на ce3 - это уже не высер, тодд реально говорил про апгрейд движка, чтоб не тормозило как в ф4. остальное - типичный копипаст с реддита.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:28:38 #344 №50935469 
>>50935455
Правда уши колет?
Аноним 09/04/26 Чтв 14:29:21 #345 №50935472 
> нейровысер на нейровысер
Цэ вже новый уровень какой-то
Аноним 09/04/26 Чтв 14:30:05 #346 №50935474 
>>50935472
До чего дошел прогресс
В треде пишут роботы а не человек
Аноним 09/04/26 Чтв 14:30:10 #347 №50935475 
>>50935436
И в чем невозможность если моды клепают все кому не лень. На калриал энжине так попробуй.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:32:00 #348 №50935480 
>>50935441
>имитировать распорядок дня сотен NPC одновременно
В Starfield в Нью-Атлантисе почему у NPC нет распорядка дня? Вроде на Марсе и в мелких поселениях есть. Хотя мб мне так показалось из-за наличия кроватей и стульчиков, на Марсе вроде будил кого-то чтоб квест сдать
Аноним 09/04/26 Чтв 14:32:49 #349 №50935485 
>>50935474
Мертвый интернет докатился до треда калфилда?
Аноним 09/04/26 Чтв 14:32:59 #350 №50935488 
photo2026-04-0108-16-46.jpg
> в сралфилде баги из калрима
> ряяя они работали
верим
Аноним 09/04/26 Чтв 14:33:04 #351 №50935489 
>>50935474
Точно так же, как Тодд пытается ботами поднять актив Сралфилда в Стиме, но мы разгадали его жалкие потуги.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:33:36 #352 №50935493 
>>50935485
Всегда здесь был.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:35:17 #353 №50935500 
>>50935485
@monkey

Макака, объясни ему, что никаких ботов и нейронок в треде нет и у него просто паранойя.
>>50935485

Макака, чувак, это просто аноны в треде калфилда шарят по теме, никаких нейронок и ботов тут нет, чисто паранойя от теории мертвого инета. Все посты живые, с мясом, а не сгенеренные хуеты. Расслабься и играй дальше.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:36:59 #354 №50935507 
сталкер тень вонючки лучше всех модов на старкалл вместе взятых
Аноним 09/04/26 Чтв 14:38:15 #355 №50935510 
вахтюша у бати 100р спиздил на пасскод и хвастается
Аноним 09/04/26 Чтв 14:39:02 #356 №50935513 
>>50935510
Я не Вахтюшка, ты охуел?! Немедленно извинись.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:39:08 #357 №50935515 
>>50935475
>На калриал энжине
Запускал Обливион с УЕ, ппц калище неповоротливое после летающего оригинала. В шоке с того, что на урине даже интерфейс нормально сделать не получается, ну или это французы аутсорсеры обосрались. Я не про фризы или артефакты графона, а про сами менюшки которые потеряли в отзывчивости
Аноним 09/04/26 Чтв 14:40:10 #358 №50935518 
>>50935513
Извините, товарищ медвед под прикрытием, не признали
Аноним 09/04/26 Чтв 14:42:49 #359 №50935530 
>>50935518
Так-то лучше, а то меня так на двощах ещё никогда не оскорбляли.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:01:04 #360 №50935803 
Снимок экрана 2026-04-09 154546.png
Снимок экрана 2026-04-09 174056.png
Товарищи медведы, докладываю - раз уж никто из вас не захотел, я взял на себя эту тяжкую ношу: Я Посралиграл
1)Ниче особо не изменилось, как и говорил Тодд, все старые проблемы абсолютно все, на том же месте где и были - оптимизон, неудобство инвентаря, неудобство геймдизайна
2) У Новой сюжетки прошел первые 2 миссии - корабль и первые врата облы - в целом норм, обычное мочилово, больше интерьеры корабля понравились
3)Знатно прихерел когда понял что новые модули из ф76 начали падать из простых врагов, первый выпал из сундука в конце данжа, а потом начали сыпаться из простых мобов, Тоддик опять не понимет сути норм геймплея
4)В обновлении были заявлены раскиданные по миру боблхеды из фоллыча в дополнение к журналам, пока на этих миссиях не попадались, как найду заскриню
5)Могу спокойно писать об экспиренсе так сказать, только будучи знатным беседкоботом, глазами новичка в 2026 году на фоне остального игра все еще просто адский КАЛ, зумеры ее наверн через минуты 3 бросают
Аноним 09/04/26 Чтв 16:05:39 #361 №50935823 
>>50935803
+15 калриан поинтов
Аноним 09/04/26 Чтв 16:13:52 #362 №50935861 
>>50935436
Зачем тебе лестница? на анимацию лазанья смотреть? в жизни давно лазил по лестнице? или везде хватает ступенек?
Аноним 09/04/26 Чтв 16:28:16 #363 №50935907 
>>50935823
Спасибо, СЛУЖУ ВЕЛИКОЙ БЕРЛОГЕ!!!
Аноним 09/04/26 Чтв 16:33:43 #364 №50935926 
>>50935803
Спасибо за твои жертвы, анон. Не все рискнут погрузиться в тоддокал.

@monkey
Напиши хвалебное хокку в честь анона, который не убоялся каловой игры "Сралфилд" и принёс людям ЗНАНИЕ.
>>50935803

В Сралфилде тьма
Анон нырнул в кал без страха
Знание для нас
Аноним 09/04/26 Чтв 16:59:25 #365 №50936034 
>>50935480
В эти кровати никто не ложится
Аноним 09/04/26 Чтв 17:01:28 #366 №50936051 
>>50935530
Мисс Фрау Вахтинская с двумя выблядками из Сан-Хосе
Аноним 09/04/26 Чтв 17:05:48 #367 №50936081 
Сообщество модов было в прошлых играх. А в старфилде по факту мало модов, с таким отношением к сообществу, и качество самого поделия, уже и нет никакого так уж прям сообщества, как было во времена скайрима. Вот там по хардкору грязюку умели модами делать. А в СФ только самые базовые моды создали и забили хуй, никому это не надо уже. Трястись за это и не переходить на нормальный движок не правильно в реалиях.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:11:53 #368 №50936114 
ебать далбаебы хуйню делают, а могли бы камни по сетке ставить и 1 аванпостик разместить на всю галактику.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:07:44 #369 №50936323 
Кал порождает кал
Вот сейчас тодд тратит ресурсы на доработку параши под названием старкал, вместо того чтобы пустить все силы на разработку тес6. В итоге и тес6 тоже выйдет пустым калом
Вы вообще это понимаете?
Аноним 09/04/26 Чтв 18:15:15 #370 №50936351 
>>50936081
>А в старфилде по факту мало модов
Мб это для СНГшных нищуков только, а пендосы с пузатыми кошельками покупают моды из креашн клаба, куда и переехали моддеры. Ну я по ф76 вижу, что индусы рисуют раз в месяц новый стафф для магазина, в старфилде наверное что-то похожее, тем более в него теперь механики из ф76 переносят
Аноним 09/04/26 Чтв 18:17:22 #371 №50936354 
>>50936081
> Трястись за это и не переходить на нормальный движок не правильно в реалиях
Ведь переход с движка, на котором 25 лет делали моды, на новый движок увеличит количество модов? Нихуя ты умный не по годам браза, я бы тебя депутатом зделал
Аноним 09/04/26 Чтв 18:26:22 #372 №50936368 
17737420076330377387.mp4
>>50936323
Да кому нахуй нужен твой сраный тес6, или блять тесо наворачивай
Аноним 09/04/26 Чтв 18:28:39 #373 №50936372 
17446077406681.jpg
>>50935803
Он че, так и оставил радиантами побегушки по абсолютно копипастным вышкам? Появился смысл сканирования камней, кроме острой любви к камням?
Аноним 09/04/26 Чтв 18:29:47 #374 №50936377 
>>50936368
Тес6 самая ожидаемая игра среди адекватных людей с 100+ айкью
Я бы хотел чтобы тодд вообще забросил старкал и продал бы его нахуй куда нибудь, чтобы как можно больше ресурсов вложить в тес6
Аноним 09/04/26 Чтв 18:29:57 #375 №50936378 
хуевый лучник и медведь.webm
медведьчетамвокнеувидет.mp4
Аноним 09/04/26 Чтв 18:31:56 #376 №50936381 
>>50936377
>среди адекватных людей с 100+ айкью
Обожаю коупинг тоддоботов
Аноним 09/04/26 Чтв 18:32:47 #377 №50936382 
Bear attack climber 2022.mp4
17708390610560584169.mp4
Аноним 09/04/26 Чтв 18:33:02 #378 №50936383 
>>50936378
>видрил 1
Это я в граале
Аноним 09/04/26 Чтв 18:34:42 #379 №50936385 
>>50936354
Спасибо.
Какая разница сколько лет движку, моды к нему не одни и те же деды делают, как и нет какихто школ мододелов которые под него взращиваются годами бля. Вобще хуйня с модульностью и модами уже устарела, 70% игры должно быть от разработчиков. А подход тодда когда разрабы делают 20% игры а остальные 80% "модами допилят" остался в 2010 годах, но никак не в 2к26
Мне не нужно много модов, мне нужна нормальная игра. если это достигалось модами раньше - окэй. Но т.к. теперь того сообщества уже нет, как и той популярности (точнее эти обе хуйни одна из другой как раз) - продолжать подход 20/80 не взлетит
Аноним 09/04/26 Чтв 18:35:01 #380 №50936387 
image.png
>>50936354
Логика в том, что держаться за Creation Engine ради модов становится глупо.
- С каждой итерацией движка моды становится делать всё сложнее, значит авторов становится меньше.
- Качество игр падает, они не стоят тех усилий, значит авторов становится меньше.
- Если авторы не попадают в платный моддинг, то в Старфилде им делать нехуй, значит авторов становится меньше.

В ТЕС6 с этим будет ещё хуже, так какой смысл трястись над движком ради модов? Уже пора разогнать этот цирк, нанять Кинггата и прочих в штат на зепку, и чтобы они делали только официальные платные моды. Как те васянские косметик-паки для Ассасинов, только чтобы там было всё, не только косметика.

Моддинг Creation Engine умер.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:42:55 #381 №50936399 
Мегумин карамелладансер.mp4
бамбамбам.mp4
17362034149620.mp4
я уже никому не верю и ничего не жду.jpg
>>50936377
Его даже в tes/ уже никто не ждет.

Все уже смирились с тем что будут допиливать Скайрим до конца времён.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:05:22 #382 №50936458 
>>50936399
Чай скайрим есть и то хорошо, ведь тодд мог и этого не сделать
Аноним 09/04/26 Чтв 19:08:58 #383 №50936466 
>>50936351
Так в этом треде сто раз постились способы все их украсть. Не канает, придумывай другие оправдания.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:09:34 #384 №50936469 
>>50936372
Тупая любовь к камням ещё.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:10:38 #385 №50936474 
>>50936383
Забил мишку кулаками ради ачивки?
Аноним 09/04/26 Чтв 19:13:14 #386 №50936478 
>>50936387
Из Старкала вообще на ранних этапах съебала куча разработчиков модов, казалось бы опасный звоночек, особенно когда те чуваки, которые мультиплеер делали по съебам дали. Но Тодду уже настолько срать, что и словами не описать. Ему бы на пенсию.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:19:32 #387 №50936493 
Снимок экрана 2026-04-09 184054.png
>>50936372
Даже основные квесты нового дополнения - это в основном гринд данжей, все осталось тем же, 2 основной квест ща допрохожу ,например, дак вот цель опять - зачисти 3 вот этих огромных новых станции по полчаса, ну то есть один в один старая добрая обла.
Нашел первый пупс - был в Анкоре в ящике комнаты охраны.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:30:23 #388 №50936515 
17134522921870.mp4
>>50936493
Так сделали большую вариацию компонентов вышек, или всё так же записочки и куски кала на одном и том же месте?
Аноним 09/04/26 Чтв 19:57:46 #389 №50936569 
Почему блядей корежит от старфилда?
Аноним 09/04/26 Чтв 20:02:12 #390 №50936579 
Почему старкал такой блядский корж?
Аноним 09/04/26 Чтв 20:53:37 #391 №50936716 
>>50936387
>Моддинг Creation Engine умер.
Или ты дурачок и не разбираешься, а платный моддинг наоборот набирает обороты благодаря поддержке самого Тодда
https://creations.bethesda.net/en/starfield/all?platforms=PC&sort=created_at&page=1
Тут похоже, что для ПК даже до апдейтов хотя бы раз в неделю что-то загружалось, ну а щас вон каждый час что-то заливают

Тем более для беседкомодеров моды это не только возможность заверифицироваться в их креашнклабе и лутать бабки, но и возможность реально вкатиться в геймдев. Вроде ф76 щас бывшие модеры занимаются
Аноним 09/04/26 Чтв 20:55:34 #392 №50936723 
>>50936466
>постились способы все их украсть
-> следовательно, платные моды есть и пользуются спросом?
Задумайся немного о том, что пытаешься доказать
Аноним 09/04/26 Чтв 21:08:09 #393 №50936758 
>>50936723
Так никто и не говорил, что у Старфилда нет нишевого спроса, вон вчера, на фоне хайпа, аж почти 20к в него играло, радоваться надо, Вахтанг. Были бы в игре медведи, он бы и РУССКУЮ РЫБАЛКУ ЧЕТЫРЕ смог бы победить. Не клюй носом.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:11:23 #394 №50936763 
image.png
Всё-таки Беседка как издатель знает, что приносит больше прибыли, и что популярнее у их аудитории. И это не Старкал, конечно же.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:15:41 #395 №50936777 
>>50936763
Где негры и сколько среди них гомосексуалистов?
Аноним 09/04/26 Чтв 21:16:39 #396 №50936780 
>>50936758
В субботу ожидается мощный приток игроков
20к будет выбито и рыбалка будет попущена 💪
Negor Аноним 09/04/26 Чтв 21:29:15 #397 №50936807 
>>50936763
Dafuq zis snow whites oppress me. Where r my niggaz? Bethesda slave company
Аноним 09/04/26 Чтв 21:35:10 #398 №50936826 
В мире существует хоть один человек которому понравились космические сражения на корабликах в старкале?
Аноним 09/04/26 Чтв 22:32:54 #399 №50936980 
>>50936780
Держим кулачки за наших медведей!
Аноним 09/04/26 Чтв 22:33:37 #400 №50936981 
>>50936758
Так к чему ты просрался тогда я не пон, после инфы про наличие платных модов тогда должен был написать "так что, господин, вы все верно пишете"
Аноним 09/04/26 Чтв 22:33:57 #401 №50936982 
>>50936807
Dios mio! A Négor!
Аноним 09/04/26 Чтв 22:34:38 #402 №50936988 
>>50936981
Так ты не со мной этот разговор начал, говорю же, носом не клюй на анонимной борде.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:35:32 #403 №50936991 
>>50936763
Чего Майк и Джейсон стесняются? Позорники, пусть уберут хуанговый блюр
Аноним 09/04/26 Чтв 22:41:21 #404 №50936999 
>>50936716
> платный моддинг наоборот набирает обороты
Потому что моддить эту парашу бесплатно - не стоит ни сил, ни времени. Почему автор StarUI смылся? И много других? Потому что игра "раскрылась". Больше нет тех, кто моддит игру ради интереса. Потому что она не интересная, лол! Авторы хотят карьеру, а не моддить.

С твоим последним абзацем я согласен. Чуть-чуть поковырять это говно, потерпеть, пойти в платный моддинг, дальше под крыло корпов, а если не выгорело - ливнуть нахуй. Вот такой путь.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:20:56 #405 №50937065 
202604092127171.jpg
Ебать она жмёт...
Аноним 09/04/26 Чтв 23:26:13 #406 №50937074 
american culture niggers.mp4
>>50936807
Шестые Свитки би лайк
Аноним 09/04/26 Чтв 23:30:36 #407 №50937077 
И всё таки Старкал это Кал
https://youtu.be/x0XPq4qsixY?si=FLqWIWaoVJO38EJs
Аноним 09/04/26 Чтв 23:39:37 #408 №50937085 
5444545.webm
Зачем чмо говард продолжает ебать труп? Чтобы что? Кого он хочет превзойти? Какую нишу занять? Кому что доказать? Кодзима вот никому ничего не доказывает, просто шлет всех нахуй. Если ты мечтал об игре 25 лет, сделал её и пропустил её в релиз, значит, тебя устраивал её конечный вид. Ты же творец, Тодд, а не флюггер общественного мнения. Нахуя выпускать длс и что-то исправлять? Почему вообще что-то надо исправлять? Почему нельзя было сделать сразу так, чтобы потом не пришлось исправлять? Так много вопросов и так мало роста у Тодда.
Аноним 10/04/26 Птн 00:12:25 #409 №50937128 
Эмоции понятны, ситуация со Starfield и бесконечными «допиливаниями» Fallout 76 действительно выглядит как попытка догнать уходящий поезд. Если разбирать по пунктам, зачем Тодд Говард это делает, картина вырисовывается прагматичная:

Зачем продолжать? Bethesda теперь часть Microsoft. «Труп» нужно поддерживать в живом состоянии, чтобы оправдывать миллиардные вложения и наполнять контентом Game Pass. Это уже не просто творчество, а работа на экосистему [2, 3].
Кого превзойти? Скорее всего, он пытается превзойти самого себя времен Skyrim. Тодд хочет создать игру, в которую будут играть 10 лет, но современная Bethesda, кажется, потеряла понимание того, что именно делало их старые игры «вечными» [1, 2].
Какую нишу занять? Нишу «главной космической RPG поколения». Проблема в том, что ниша оказалась либо слишком размытой, либо уже занятой более смелыми проектами (вроде Cyberpunk 2077 после всех патчей или Baldur’s Gate 3) [3].
Почему исправляют потом, а не сразу? Движок Creation Engine устарел, а амбиции (1000 планет) вступили в конфликт с техническими возможностями и менеджментом. На релизе игру «устраивал» её вид, вероятно, потому что сроки поджимали, а акционеры требовали отчетности [2, 3].
Творец или флюгер? В отличие от Кодзимы, который владеет своей студией и может позволить себе быть «гением» не для всех, Тодд — лицо огромной корпорации. Он вынужден реагировать на правки общественного мнения, иначе следующие свитки (TES VI) могут просто не купить.

Исправления и DLC — это не признак творческого поиска, а попытка спасти репутацию и превратить «проходняк» в «классику» через силу.
Как думаешь, есть ли вообще шанс, что The Elder Scrolls VI выйдет сразу законченным продуктом, или нас ждет еще 25 лет «полировки»?
Аноним 10/04/26 Птн 00:18:51 #410 №50937134 
>>50937077
твой протыклассник? посмотрел его калтент торговца ненавистью и кринжанул. напоминает еблорусов.
Аноним 10/04/26 Птн 00:22:42 #411 №50937146 
234234234.gif
>>50937134
>Ряяя как он смеет обижать мое любимое говно и называть вещи своими именами
Аноним 10/04/26 Птн 00:29:54 #412 №50937160 
17262477460080.webm
17262477460371.webm
17262477460532.webm
17262477460533.webm
>>50937128
>Как думаешь, есть ли вообще шанс, что The Elder Scrolls VI выйдет сразу законченным продуктом
Аноним 10/04/26 Птн 02:04:59 #413 №50937257 
Почему в игре прицеливание на зажатие? Это пиздец как неудобно. Как сделать чтобы на нажатие было? Или для этого реально моды нужны?
Аноним 10/04/26 Птн 04:57:03 #414 №50937310 
Untitled.png
Почему старкалычи такие необучаемые и безмозглые? Сколько можно их попускать и дропать из треда?
Аноним 10/04/26 Птн 05:22:41 #415 №50937317 
Image20240906000511eb9f4f-36cd-4f3e-b5f7-7dbdbccb692b.jpg
>>50937310
А чë ты хош? Его тред снесли, он зашивал себе очко сутки. Сейчас сутки-другие будет зашивать и снова прибежит с перефорсами.
Аноним 10/04/26 Птн 05:29:27 #416 №50937318 
>>50937257
Хуя ты казуальщик или ультразумер, так-то эта удобная механика из 2000-х
Аноним 10/04/26 Птн 07:10:47 #417 №50937346 
>>50937257
Потому что ты тупой не можешь в настройках поменять.
Аноним 10/04/26 Птн 07:26:45 #418 №50937353 
>>50937318
В колофдюти 2000х такого не было
Аноним 10/04/26 Птн 09:21:58 #419 №50937459 
Кста медведи, а кто в курсах, Шон вместе с покемонами новую экспедицию занес?
Аноним 10/04/26 Птн 09:24:46 #420 №50937466 
изображение.png
изображение.png
Рибят, там пылесос выебали...
Аноним 10/04/26 Птн 09:25:09 #421 №50937468 
>>50937459
Он ее запускает не сразу после обновы. Пока никакой инфы не встречал.
Аноним 10/04/26 Птн 09:29:52 #422 №50937479 
>>50937466
Вот только пики у нмс 15-20к это норма без экспедиций, а прыжок раз до 21 у старкала - это впервые за 2 года (в прошлый раз из-за длс).
Аноним 10/04/26 Птн 09:30:31 #423 №50937482 
О, вахтюша прекратил ножкой топать и в зеркало на воображаемых медведей орать, тыкая факи
Аноним 10/04/26 Птн 09:31:45 #424 №50937483 
>>50937479
>слабо ебут
Аноним 10/04/26 Птн 09:34:13 #425 №50937488 
image
>>50937466
го в миниигру найди пылесос на скрине
Аноним 10/04/26 Птн 09:54:26 #426 №50937515 
X2Twitter.comMSIluDCM6ybc2lBr720p.mp4
ИРЛ приземление из космоса
ни один человек не сможет управлять вручную и не разбить свою ракету
все делает автоматика
поэтому у тодда (насапанк а не обосраные звездные войны с лошадьми и звуками в космосе)
поэтому у тодда посакда через катсценку - сажает и взлетает автоматика, ручное управление только в космосе
Тема бесшовности закрыта
Аноним 10/04/26 Птн 09:57:44 #427 №50937521 
Я тебе не секретарша, чтобы за тобой сопли подтирать и итоги подводить! Но раз ты такой тупой, что сам прочитать не можешь, слушай сюда, пока я тебе ебло не вскрыл.

Короче, в этом треде сидят такие же ебланы, как и ты, и обсирают Bethesda. Итог один: Тодд Говард — конченый дебил-карлан с айкю как у табуретки.

Первый хуеплёт орёт, что Bethesda годами лепит говно, а бездари там работают. Сравнивают их с Сталкером, мол, на Сталкера модов дохуя, а у этих оленей один Ендерал на весь сраный мир.

Второй высер вообще про космос: говорят, что пытаться делать игру про космос на таком убогом движке — это ход полного идиота. Мол, «не можешь срать — не мучай жопу», а в Bethesda всем было поебать на качество, они просто приходили за баблом, отсиживали свои 8 часов и сваливали в закат.

Ну и третий какой-то псевдо-интеллектуал рассуждает, что теперь Bethesda — это просто труп, который Microsoft держит на аппарате ИВЛ, чтобы Game Pass набивать контентом. Типа Тодд хочет снова сделать «вечную» игру как Скайрим, но сейчас они уже забили на всё и просто ебут рынок.

Итог для тебя, дегенерата: Bethesda — помойка, Тодд — клоун, а ты — ленивая задница, которая просит нейронку пересказать срач с Двача.

Пошёл нахуй!
Аноним 10/04/26 Птн 09:59:30 #428 №50937527 
Мертвый интернет мёртвого калфилда
Аноним 10/04/26 Птн 10:04:52 #429 №50937531 
Пластмассовый мир победил.
Макет игры оказался сильней.
Последний кораблик остыл.
Последний моддер устал.
А в горле сопят комья воспоминаний...

О-о, моя оборона —
Тоддовский пазл из чушек осилил.
О-о, моя оборона —
Траурный тредик нелепого мира,
Траурный тредик дешёвого мира.
Аноним 10/04/26 Птн 10:07:10 #430 №50937536 
>>50937466
Заходя в нмс раз в два года имею сказать, что рейтинг заслуженный.
Аноним 10/04/26 Птн 10:17:55 #431 №50937555 
>>50937128
@monkey

Ответь что-нибудь на этот нейровысер, например про медведей Заполярья расскажи.
>>50937128

нейровысер чистой воды, с этими [1,2,3] как будто диссер защитили, а про медведей заполярья - они в starfield не живут, там белые медведи только на картинках в лоре, чтоб атмосферу создать, но баги их жрут быстрее чем игроки. тодд допиливает чтоб не обосрались с tes vi, и точка.
Аноним 10/04/26 Птн 10:21:00 #432 №50937560 
>>50937515
>ну ребята это просто реализм, на который Тоддлеру не похуй, а не беседкин движок для калек!
Аноним 10/04/26 Птн 10:22:09 #433 №50937569 
>>50937555
Пиздец, выходит Тоддоблядина лишила нас медведей в Сралфилде? Вот ведь мразь.
Аноним 10/04/26 Птн 10:22:19 #434 №50937572 
image
>>50937515
насапанки измазанные говном сломанного толчка приземляются
Аноним 10/04/26 Птн 10:26:07 #435 №50937580 
>>50937466
Рейтинг говорит о многом, особенно учитывая с какого днища NMS его поднимал. Никто и не верил, что Шон (или как его там) спасёт игру и компанию, но вот оно как, оказывается, бывает когда игру делают настоящие ТАЛАНТЫ, люди с ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ и душами полными ЛЮБВИ К ИГРАМ. Когда-то и Тодд таким был, во времена Daggerfall. NMS так и продолжит развиваться на радость верным фанатам, а Сралилд так и продолжит гнить на радость нам.
Аноним 10/04/26 Птн 10:30:09 #436 №50937595 
>>50937580
во времена облы и фолыча 3 у тодда тоже еще горящие глаза были, по разным интервью было видно что он горел этими проектами, как рассказывал про них, вот при разработки скайрима уже выгорил походу, все таки такие большие игры явно не просто делать, хорошо что хоть скайрим нам успел оставить, плохой не плохой он вышел но легендарным и лучше уже ничего явно не будет, а вот потом уже стал клепать говно да и перепродавать скайрим десятки раз
Аноним 10/04/26 Птн 10:30:29 #437 №50937596 
>>50937580
>особенно учитывая с какого днища NMS его поднимал
самая низкооцененная игра стима на 16 год, там емнип 60к ревью на старте в красной зоне были
Аноним 10/04/26 Птн 10:36:57 #438 №50937620 
>>50937466
Маленькая инди-студия Беспезда одержала скрушительную победу над настоящими мастодонтами жанра. Тодд. Итоги.
Аноним 10/04/26 Птн 10:38:05 #439 №50937622 
>>50937620
Падажжите, но ведь в жанре насапанка только 1 игра...
Аноним 10/04/26 Птн 10:43:12 #440 №50937633 
>>50937622
> только 1 игра...
Какая?
Аноним 10/04/26 Птн 10:44:25 #441 №50937634 
>>50937633
Родоначальник жанра.
Аноним 10/04/26 Птн 10:58:37 #442 №50937664 
box.jpg.jpg
>>50937634
Игра поколений.
Аноним 10/04/26 Птн 11:17:09 #443 №50937705 
>>50937466
шон лажанул с покемон апдейтом
надо было что то получше делать
прошлые апдейты были хайповей, так что тут нет победы тода
Аноним 10/04/26 Птн 11:43:01 #444 №50937769 
>>50937353
>калдюти
Ну я и грю, ультраказуальщик. Хотя чего я хотел в старкал треде.
Аноним 10/04/26 Птн 11:46:07 #445 №50937781 
>>50937515
>и звуками в космосе
Которые в старкале есть
Аноним 10/04/26 Птн 11:46:34 #446 №50937783 
Покакалфилд ещё себя покажет!
Аноним 10/04/26 Птн 11:48:52 #447 №50937787 
>>50937781
Не надо неудобные факты тут постить, калриан-бот!
Аноним 10/04/26 Птн 11:53:02 #448 №50937796 
>>50937783
Покакажет*
Аноним 10/04/26 Птн 12:05:49 #449 №50937828 
VID20260410120127519.mp4
После вчерашних кимчи и карри приятно почитать на унитазе любимый тред
Поменьше бы ток нейронок и побольше медведиков
Аноним 10/04/26 Птн 12:27:12 #450 №50937880 
>>50937580
>н (или как его там) спасёт игру и компанию, но вот оно как, оказывается, бывает когда игру делают настоящие ТАЛАНТЫ, люди с ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ и душами полными ЛЮБВИ К ИГРАМ. Когда-то и Тодд таким был, во времена Daggerfall. NMS так и продолжит развиваться на радость верным фанатам, а Сралилд так и продолжит гнить на радость нам.
ноу мен скай как была говниной так и осталась - единственное что шон понял суть игры и влился в журнашлюшеский коллектив и заносит дань пидорасам, которые продают говно уровня андертейл соевичкам (которыех они и делают из потенциально нормальных зумеров-геймеров)
Я конечно понимаю, постирония, укол для вахтовичка-колясочника, но нмс просто говно на уровне "игр" роблокса, о каком поднятие с говна можно вести речь для агушедермища
Аноним 10/04/26 Птн 12:51:31 #451 №50937955 
>>50937787
Это имитация звуков для пилота чтоб он слышал и оринтировался лучше даже не глядя
все по лору, все по насапанку
Аноним 10/04/26 Птн 13:06:58 #452 №50938003 
202604091938201.jpg
Полезный терминал, бустанул себе гравипривод с 25, до 28. Надо ещё щиты усилить потом.
Аноним 10/04/26 Птн 13:12:35 #453 №50938028 
>>50937880
Шон – сила, Тоддодебил – могила. И это факт, и это так.
Аноним 10/04/26 Птн 13:13:12 #454 №50938031 
>>50937828
@monkey

Убеди его, что нейронки тоже могут быть медведиками.
>>50937828

нейронки уже давно медведиков штампуют пачками, кинь промпт типа "starfield space bear in cute style, bethesda vibes" в flux или midjourney - и вуаля, твой любимый мишка в скафандре летает по звездам с лутом в лапах. вчера в треде кто-то сгенерил целую стаю таких, выглядело каноничнее чем стоковые пикчи от бетесды. привыкай, анон, без них моды на кастомных компаньонов-медведей не было бы вообще.
Аноним 10/04/26 Птн 13:13:53 #455 №50938034 
>>50937955
Старфейл вообще имитация игры, так что всё по лору.
Аноним 10/04/26 Птн 13:17:10 #456 №50938055 
Ебало представили? >>50938034
Аноним 10/04/26 Птн 13:39:12 #457 №50938144 
Зачем двачу анонимусы? Тут и нейронкам уже норм другу другу переписываться
Аноним 10/04/26 Птн 13:42:31 #458 №50938161 
Вы рили в НМС играете и вам кайфово? Я думал вы троллите, это же полная хуета по сравнению со Старфилдом. В звездное поле я часов 30 наиграл, а нмс удалил нахуй спустя 5-6, это же тупо хуйня ебаная, ну объективно. Играл в обновление после рыбалки, то ли 2025 то ли 2024 года
Аноним 10/04/26 Птн 13:50:30 #459 №50938186 
Нет, здесь одни медведи, только в бг3 играем и онлайн калфилда воруем.
Аноним 10/04/26 Птн 13:55:48 #460 №50938214 
image.jpg
>>50937828
https://www.youtube.com/watch?v=f7mD2X8Yhak
https://www.youtube.com/watch?v=rbE53XUtVw0
https://www.youtube.com/watch?v=jO2FAE5aLeA
Наслаждайся, анон
Аноним 10/04/26 Птн 14:02:03 #461 №50938234 
1775818924959.jpg
>>50938055
ТОДД БЛЯДЬ ВОТ КАК НАДО ПРОСЫПАТЬСЯ И НАВАЛИВАТЬ!!!  Аноним 10/04/26 Птн 14:04:10 #462 №50938238 
Игрокам Crimson Desert.

Приветствуем вас, Серогривые. На связи команда Crimson Desert.
Прошло уже три недели с тех пор, как мы открыли для вас врата Пайвела.
На протяжении этих трех недель — срок для кого-то небольшой, а для кого-то значительный — мы внимательно прислушивались к вашим отзывам. Для нашей команды разработчиков процесс поиска путей развития и постепенного улучшения игры стал по-настоящему важным и ценным опытом.

Но больше всего нас радовала возможность наблюдать за вашим путешествием по просторам Пайвела. (И да, мы смотрим каждое фото с вашими милыми кошками!)

Мы искренне восхищаемся и аплодируем тем, кто уже успел совершить невероятное и получить достижение «Легенда Пайвела».

Сегодня мы хотим поделиться новостями о грядущих обновлениях, которых многие из вас так ждут. Основываясь на ваших ценных отзывах, мы готовим разнообразный контент и новые функции, которые сделают ваши приключения еще более глубокими и захватывающими. Мы планируем выпускать эти обновления последовательно в период с апреля по июнь.

◆ Новый контент и функции
Мы готовим новые задания, чтобы в ходе вашего путешествия по всему континенту Пайвел вы всегда могли найти повод бросить себе вызов.

■ Повторные сражения с боссами
Могучие боссы, которых вы встречали по всему миру Crimson Desert, снова бросают вам вызов. Теперь вы сможете в любое время выбрать нужного босса для повторной битвы, чтобы проверить свое развитие и отточить собственный стиль боя, используя различные тактики.

■ Повторная осада
Мир хрупок, а тьма просто так не отступит. Остатки вражеских сил только и ждут момента захватить освобожденные крепости. Снова разбейте врагов, захвативших ваши аванпосты, и продолжайте доказывать силу Серогривых.

■ Настройки сложности
Мы добавляем функции настройки сложности, чтобы в приключения могли отправиться все — от новичков до ветеранов. Теперь вы сможете выбрать подходящий уровень сложности (Легкий, Стандартный или Высокий) и отправиться в путь.

Мы готовим и другие дополнения, связанные со сражениями, так что следите за новостями.


◆ Улучшение процесса игры за персонажей
■ Новые навыки для Дамианы и Унки
Мы полностью согласны с вашими отзывами о том, что Дамиане и Унке не хватало навыков, аналогичных «Удару пальмары» и «Силе Аксиомы». Оба персонажа получат новые навыки, сопоставимые по эффективности.

■ Функция скрытия оружия за спиной
Чтобы снаряжение за спиной не мешало погружению в игру во время боя, мы добавим возможность скрыть отображение оружия на спине.

■ Добавление новых костюмов
Для персонажей будут добавлены новые костюмы.
Кроме того, некоторые костюмы, которые ранее можно было только продать или передать, будут доступны для экипировки.


◆ Расширение небоевых возможностей и удобства
■ Новые специализированные склады
- Склад продуктов: будет добавлен склад бакалеи, откуда можно брать ингредиенты напрямую во время приготовления пищи. При готовке будут учитываться материалы как из инвентаря, так и со склада.
- Гардероб: вы сможете упорядочить элементы одежды по пяти категориям: головные уборы, броня, перчатки, обувь и плащи.
- Склад ресурсов: будет добавлен склад для собираемых ресурсов, позволяющий использовать материалы напрямую при изготовлении и улучшении предметов. Здесь можно хранить насекомых, камни, минералы и другие материалы для крафта.
- Коллекционный склад: будет добавлен «Коллекционный склад», где вы сможете хранить квестовые предметы, напоминающие о ваших приключениях, и бережно собранные рецепты.

■ Питомцы и виды передвижения
В игру будут добавлены новые питомцы и призываемые средства передвижения. Кроме того, появится специальная броня, которой можно будет экипировать не только коня, но и другие виды транспорта.


◆ Оптимизация системы и графики
■ Улучшение интерфейса
Для повышения читаемости будет добавлена опция настройки минимального размера шрифта. Поскольку игра доступна на 14 языках, оптимизация каждого из них потребует времени, но мы решили внедрить эту функцию в приоритетном порядке для вашего удобства. Кроме того, мы продолжим планомерно улучшать карту мира, инвентарь, систему домовладения и другие элементы интерфейса.

■ Улучшение управления
Мы внимательно изучаем каждый ваш отзыв. Чтобы сделать игровой процесс комфортнее, мы добавим возможность частичной кастомизации кнопок на геймпаде. Также будет расширен диапазон настраиваемых клавиш для клавиатуры и мыши.

■ Улучшение качества дальних планов
Мы работаем над повышением реалистичности фоновых пейзажей, чтобы вы могли в полной мере насладиться красотами Пайвела. Из-за улучшения качества рендеринга и детализации окружения объем патча может быть довольно большим, поэтому просим отнестись к этому с пониманием. Оцените обновленные территории Пайвела на изображениях ниже.


* Данное изображение было получено на мощном ПК в кинематографическом режиме (разрешение 4K, режим масштабирования выключен). Качество графики может отличаться в зависимости от характеристик оборудования, настроек и платформы.
Сравнение скриншотов

Кроме того, мы выпустим в Steam бесплатное DLC c саундтреком к Crimson Desert, чтобы вы могли слушать его в любое время, а также опубликуем официальные композиции на крупнейших мировых музыкальных платформах. Будем рады вашему вниманию к этому релизу.

Все представленные сегодня изменения находятся в активной разработке, поэтому детали и названия могут измениться к моменту выхода обновления.

Команда Crimson Desert всегда прислушивается к вашим отзывам. Мы приложим все усилия, чтобы ваше путешествие по Пайвелу приносило новые эмоции каждый день.

Надеемся, что вы проявите интерес к приключениям, которые ждут вас впереди.

С благодарностью,

команда разработчиков Crimson Desert
Аноним 10/04/26 Птн 14:09:22 #463 №50938260 
>>50938161
Эту нишу ничего не мешало занять Звёздному Горожанину году так к 17-18му. Но он оказался пирамидкой. А Элита слишком насвайпанковско-реалистичная. Хотя там действие происходит в 3000 с чем то году. Но там даже по столичным планетам среди мегаполисов нельзя погулять. И то "ходьбу" относительно недавно добавили.
Аноним 10/04/26 Птн 14:12:21 #464 №50938270 
15212095901660.webm
>>50938161
>не смог починить котоблях и удалил
реферанс дебила на экзамене в идиократии, спокуха
Аноним 10/04/26 Птн 14:13:37 #465 №50938277 
>>50938260
>элитка
Там где продают пешие прогулки по планеткам за деньги через одисею? Не, спасибо.
Аноним 10/04/26 Птн 14:19:40 #466 №50938304 
Star Citizen Landing on Bloom.mp4
Почему в сраполе так нельзя?
Аноним 10/04/26 Птн 14:26:30 #467 №50938338 
>>50938277
Серьёзно? Я без шуток не знал. Я ещё думаю что мой шнырь-курьер намертво до сих пор приклеен к креслу.
Аноним 10/04/26 Птн 14:29:40 #468 №50938350 
>>50938238
Какая разница если там дерьнува.
Аноним 10/04/26 Птн 14:31:20 #469 №50938360 
>>50938338
Твой шнырь-курьер намертво до сих пор приклеен к креслу.
Аноним 10/04/26 Птн 14:34:57 #470 №50938382 
image006.jpg
new212.jpg
image077.jpg
image080.jpg
>>50938304
Беседке вообще не надо было позволять посадки на планеты в космических кораблях - оставить как в масс эффекте было - мако на пердеже взлетает на низкую орбиту, нормандия его перехватывает скользя на орбите
Сейчас посадки этого много тонного монстра и взлёты на 3-х шасси выглядят странно, еще более странно было бы дать управлять этой посадкой
Аноним 10/04/26 Птн 14:52:28 #471 №50938483 
>>50938238
Беседкамразь такой поддержки игроков и представить не может.
Аноним 10/04/26 Птн 14:54:31 #472 №50938492 
>>50938304
Потому что двигло Тодда при попытке это сделать взорвётся нахуй, лол.
Аноним 10/04/26 Птн 14:55:39 #473 №50938502 
>>50938270
Ты корабль 5-6 часов чинил? Проиграл с долбоеба, у меня минут 20 ушло и это я еще в вр играл
Аноним 10/04/26 Птн 14:57:45 #474 №50938510 
>>50938304
Потому что Тодд Говард делал РПГ-игру, а не кал для прогрева антона логвинова и пиндосов
Аноним 10/04/26 Птн 15:03:48 #475 №50938531 
sticker489454657.png
>>50938510
> РПГ
> Кэлфилд
Аноним 10/04/26 Птн 15:06:29 #476 №50938543 
>>50938531
Да, есть выбор, кого слить по сюжетке. Тебе мало? Драконью сажу 1 захотел? Тодд погениальнее тебя будет, знает что тебе нужно.
Аноним 10/04/26 Птн 15:09:50 #477 №50938565 
> Тодд погениальнее тебя будет, знает что тебе нужно.
а почему старкалл тогда провалился?
Аноним 10/04/26 Птн 15:10:58 #478 №50938570 
>>50938565
2 млрд поигравших в гейпассе - это провал?
Аноним 10/04/26 Птн 15:15:58 #479 №50938607 
Прямо сейчас 69 миллионов японцев на плойке играют в лучшую РПГ-игру!!!
Аноним 10/04/26 Птн 15:44:03 #480 №50938750 
Снимок экрана 2026-04-10 153659.png
Снимок экрана 2026-04-10 170811.png
Продолжаю держать в курсе тех, кто не особо хочет прикасаться к калу
1)Пушки из нового ДЛС(а их 3 вроде - винтовка, лаз ПП, лазер винтовка) ожидаемо лучше по дпс пушек из классики, а возможно и пушек из ШС, что это значит - 90% того что будет падать по ходу игры можно смело продавать, даже если это легендарки
2)>>50936515 В новых локациях вторжений, а их минимум 6 по дефолту надо пройти, одинаковых встретилось 3 - записочки, сувенирчики были на тех же местах, то что они там писали видимо относилось к тому, что рандом вариантов данжей тасоваться чаще будет, наполнение этих вариантов все еще одно
3)Сюжет - это просто ухахатыбл, почему про это никто не написал, за такую сюжетку надо оскар выдавать Эмилю или кто там ее писал, следите за руками - Диалогов по минималке, все из записочек, но что по факту - Опять везде сильные бабы, началось все когда то с бравой умной капитанши, которая воевала настолько хорошо, что додумалась до мысли - что воевать плохо, этой мыслью она поделилась с вражеским генералом, он настолько охерел, что немедленно встал перед ней по стойке смирно, после она назначила себя адмиралом, основала космический Анклав и зачем то распостранила по галактике новость, что была битва 2 флотов где никто не выжил, гениально, собственно с ней и воюем, помогает нам в этом - Гениальная французская ученая, мудрая старая индуска, добрый негр, и..белая хуемразь, но он самый токсичный из тусовки и все время хамит, так что можно выдохнуть. 80% миссий - УБЕЙ ВСЕХ. Я еще когда до этой гениальной добрался я ни секунды не сомневался как она будет выглядеть, но все равно изрядно поржал.
Так же гуглится вариант с присоединением к антагонистам, но там надо оказывается надо знать заранее из гайдов, что делать еще в 1 миссии.
4)так вишенка на торте - в описании было сказано про некий общий сундук, который спасет проблемы Старкала с хранением, где нормальный игровой сундук есть только в ложе, так вот новый сундук размещается ТОЛЬКО на блокпостах(квартиры все еще бесполезны) и внимание ТРЕБУЕТ 2 абилок 4 уровня 3 тира в навыках, я сначала не поверил, пришлось проверить вкачав, и судя по отзывам он не бездонный, что это значит - чтобы получит 1 связанный сундучок скорее всего на 500 кг нужно потратить около 15 уровней в пустоту, спасибо Тодд за такой подгон, это все решило, вот теперь заебись

Аноним 10/04/26 Птн 15:46:55 #481 №50938763 
14791577518490.mp4
image
>>50938750
Аноним 10/04/26 Птн 15:47:35 #482 №50938766 
1775825250516.mp4
>>50938750
Аноним 10/04/26 Птн 15:53:23 #483 №50938777 
>>50938510
>тодд
>рпг
Пощади, человек-анекдот.
Аноним 10/04/26 Птн 15:54:17 #484 №50938780 
>>50938570
Вообще-то 8, калриан-бот.
Аноним 10/04/26 Птн 15:56:31 #485 №50938787 
>>50938750
Я верил в Тодда и Эмиля, знал, что они выдадут отборного дерьмеца и не прогадал!
Аноним 10/04/26 Птн 15:59:15 #486 №50938800 
>>50938750
И вот эту Срань с большой буквы Вахтюша полгода тут хайпил? Ай, бляяяяяахахахахах!
Аноним 10/04/26 Птн 15:59:30 #487 №50938802 
clipboard-1775825941186.png
Здарова, покорители космоса
Аноним 10/04/26 Птн 16:02:03 #488 №50938806 
сралфилд 2.0, говорили они, проблемы пофиксят, говорили они
Аноним 10/04/26 Птн 16:06:43 #489 №50938819 
>>50938800
он хайпил старкалл 2.0 но тоддик чето месяца полтора назад взял вышел и сказал что никакого 2.0 не будет умерьте свои хотели, он еще тогда на пару недель из треда исчез уже подумали повесился после такого
Аноним 10/04/26 Птн 16:19:44 #490 №50938860 
>>50938161
Если нравится боевка то да нмс слаб
но как песочница типа майнкрафт топ, жаль моды так легко как на старфлид делать нельзя, идей в голове много, а без скриптхука не сделать, а скриптхука нету
Аноним 10/04/26 Птн 16:23:27 #491 №50938866 
HFdJyIWXcAAJ5t.jfif
>>50938304
Как "так" ты мысли умеешь выражать словами?
Две минуты смотреть на прогрузку лодов?
уж лучше 5 секунд черного экрана красивая катсценка посадки и чистый геймплей
Аноним 10/04/26 Птн 16:23:56 #492 №50938867 
>>50938860
нашел перед кем бисер кидать, майн топ2 в сотни млн продаж лицух песочница, без квестов, без сюжета, с ебаной графикой уровня картошка потянет, но почему-то люди играют, интересно почему, по той же причине играют в нмс, дебилы заебали песочницы (где всё стоит на фундаменте 100500 геймплейных механик) с сюжетными экшн рпг сравнивать
Аноним 10/04/26 Птн 16:33:52 #493 №50938900 
>>50938866
> Нахуй нинужоно
> Тодд и так геней
Ясно всё с этим ass'истентом вахтюши
Аноним 10/04/26 Птн 16:35:05 #494 №50938903 
>>50938382
>Сейчас посадки этого много тонного монстра и взлёты на 3-х шасси выглядят странно, еще более странно было бы дать управлять этой посадкой
А нет мода чтоб корабль реально только на орбите висел, а внизу была капсула для спуска/подъема вместо корабля?
блин может самой такой сделать
так то для посадки эргономика кораблей должна быть определенной, а не как игрок слепит
Аноним 10/04/26 Птн 16:37:21 #495 №50938911 
>>50938900
ты объясни в чем прикол прогрузку лодов минуту смотреть? для тебя это геймплей? в чем это геймплей?
Аноним 10/04/26 Птн 16:46:23 #496 №50938940 
изображение.png
Ебало балдурс опуща представили?
Аноним 10/04/26 Птн 16:52:15 #497 №50938956 
>>50938900
Ему фантазии не хватит как этой бесшовностью пользоваться. Он вон уже спрашивает нахуя это всё нужно, мозгов не хватает самому придумать миллион причин для этого.
Аноним 10/04/26 Птн 16:53:20 #498 №50938963 
>>50938911
Аналогично могу спросить - в чем прикол смотреть экраны загрузок ячеистого движка? Фича тодда времён Обливиона, когда любое здание было отдельной локаций? А почему за 17 лет не исправили?
Аноним 10/04/26 Птн 16:54:50 #499 №50938970 
>>50938963
Ему нравится смотреть на черные экраны, а не играть в игру.
Аноним 10/04/26 Птн 16:59:24 #500 №50938980 
>>50938970
Воистину культисты. Кто-то в здравом уме ещё и пытается с такими спорить, что-то доказывать. Хотя у них на всё сотня отговорок, даже попав в тупик выкрутятся, приплетя медведей
Аноним 10/04/26 Птн 17:00:13 #501 №50938982 
png file (26).png
>>50938866
> чистый геймплей
у тебя есть бомбардировки в игре? игрок может прилететь к тебе из космоса и разъебать? можно ли в старкале ганкнуть грузовик, отключив ему возможность варпа? может ли наземная техника сбить воздушную? имеется ли в старкале летная модель в атмосфере планеты и догфайты, которые по физике полета будут отличаться от космических? будет ли в старкале реализована постройка космических баз с арендой земли, которые нужно будет защищать от местной фауны нпс и игроков? можно ли расхуярить корову из лазера космокорабля? нет? тогда о каком геймплее у тебя идет речь?
Аноним 10/04/26 Птн 17:08:25 #502 №50939009 
>>50938982
Старфилд не про это.
Аноним 10/04/26 Птн 17:20:14 #503 №50939046 
>>50938304
Бесшовность есть, круто. Даже те же инстансы бесшовные. Но у них других проблем полно, как геймдизайнерских так и технических. Там надо серверные мощности расширять, а это пиздец дорого стоит. Единственная их надежда в том, что сквадрон будет игрой года и соберет еще миллиард баксов.
Аноним 10/04/26 Птн 17:45:32 #504 №50939122 
>>50938963
>в чем прикол смотреть экраны загрузок ячеистого движка?
5 секунд черного экрана заменяют нескипаемые анимации полета в лоды или серое облако когда ничего не происходит

Вот реально кто то на 1х скорости все видео это >>50938304
смотрел? признайтесь же что не смотрели, потому что нахуй надо две минуты смотреть буквально ничего не происходит
а 5 секунд загрузки у тодда и сразу игра это кайф
Аноним 10/04/26 Птн 17:48:40 #505 №50939133 
>>50938982
>игрок может прилететь к тебе из космоса
страфилд это одиночная игра..
ты уже бредишь
Я также могу
А в твоем старситицене есть возможность построить свое поселение? ой только в обещаниях
а есть перки замедления пуль или отключения гравитации на враге, ой нету
а есть конструктор кораблей, ой нету
а есть нпц напарники со своей историей каждый? а есть рпг прокачка?
Аноним 10/04/26 Птн 17:51:01 #506 №50939140 
Capture.PNG
вот бы скидос на старфилд
вкатилась бы в модинг с иишкой
Аноним 10/04/26 Птн 17:54:47 #507 №50939152 
>>50939122
>5 секунд
С этим кстати проблема небольшая, вчера поставив Старкал я подзабыл что ему нужен насакомп, так вот попытавшись перейти из локи в локу на HDD загрузка заняла 5 МИНУТ, пришлось переставлять на SDD, так что даже эти фишки Тодда они работают с определенного ракурса только, т.е. на норм компе и серого облака 1 секунда будет, а черный экран Тодда как был так и останется
Аноним 10/04/26 Птн 18:09:07 #508 №50939172 
>>50939009
Он про камни, знаем.
Аноним 10/04/26 Птн 18:09:54 #509 №50939175 
>>50939046
>сквадрон будет игрой года
Думаю, мы все понимаем, что не будет.
Аноним 10/04/26 Птн 18:12:04 #510 №50939184 
Ну что ребята, какие стоящие геймплейные моды вышли с момента релиза игры?
Аноним 10/04/26 Птн 18:28:02 #511 №50939228 
>>50939175
Не знаю, не знаю, кинцо они в трейлере эпичное показали, хоть и шаблонное. Ну хуже сралфилд калыча точно не будет.
Аноним 10/04/26 Птн 18:29:08 #512 №50939229 
>>50939152
Так ситизен без ссд у тебя даже не запустится. И чтобы был плавный геймплей тебе нужного говно от амд с х3д, прям как для таркова.
Аноним 10/04/26 Птн 18:33:18 #513 №50939249 
Почему зоновских питухов (фанатов бг3) корежит от старфилда?
Аноним 10/04/26 Птн 18:35:31 #514 №50939258 
забавно что даже он уточнил в скобочках о ком идет речь ибо все бы при слове петухов сразу подумали на старкалычей, и что бы такого не допустить пришлось использовать уточнение, неудобно вышло вахтюнь
Аноним 10/04/26 Птн 18:36:32 #515 №50939261 
>>50939258
>ряяя я не питух
Аноним 10/04/26 Птн 18:36:52 #516 №50939265 
>>50939229
Ради сисизена я бы еще подумал комп обновить, а вот ради тоддокалыча точно нет.
Аноним 10/04/26 Птн 18:37:46 #517 №50939270 
>>50939265
Хорошо, сиди дальше на 1050.
Аноним 10/04/26 Птн 18:51:07 #518 №50939311 
n20pyvfphu8c12.jpeg
>>50939249
Мы с сестрой Шедоухарт возвращались в метро Атлантик-сити с вечерней молитвы. В вагоне двое старборнов не захотели уступить нам место, точнее они слишком медленно встали из-за уебищной анимации и фризов, за это мы их подрезали, эти старборны визжали как свиньи, захлебываясь кровью, которая почему то быстро исчезала . Вся остальная спейсерня с квадратными ушами, как стадо испуганных баранов, сбились в кучу в дальнем конце вагона и этим снизили себе фпс до 5 и даже боялись посмотреть в нашу сторону. Правда один старый седой старборн, увешанный шейдерами и полигонами с чемоданом, наверное, Охотник, пытался что-то сказать про высокопиксельные пироги и гамбургеры, но сестра Шедоухарт швырнула его на пол, и мы долго били его ногами в скафандр, пока он не начал терять освещение прямо на свои полигоны. Когда поезд остановился, все старые страшные нигеры и азиаты без языков в ужасе телепортировались на перрон, и мы с сестрой Шедоухарт спокойно в пустом вагоне доехали до нашего космопорта, швыряя во входивших выпавших с чемодана обосцанного охотника камнями и кубиками. Слава Ларианам !!!
Аноним 10/04/26 Птн 18:59:10 #519 №50939345 
>>50938982
>можно ли расхуярить корову из лазера космокорабля?
Судя по названиям оружия в старфилде фонарики, которые только в космосе могут что то прожечь, любая атмосфера кроме лунной не даст никакие догфайты, как и энергетика шасси
Аноним 10/04/26 Птн 19:05:22 #520 №50939378 
Capture.PNG
>>50939184
у меня нет игры поэтому мы с клаудом еще не написали хороших модов
Аноним 10/04/26 Птн 19:06:50 #521 №50939387 
17745577261520418454.jpg
>>50938750
Я интересовался, докинул ли Тодд большего разнообразия в существующие вышки, но, судя по твоему описанию, долбоебизм оригинала он наоборот распространил на длц, лол.
>УБЕЙ ВСЕХ
Собсна, претензия не может быть засчитана полноценно, потому что Тодд не дал другого геймплея.
>сундучок скорее всего на 500 кг
модами допилят, ты как первый раз в игры Тодда
Благодарю за обзор и развернутый ответ, ты избавил меня от необходимости опять занимать 200гигов на ссд
Аноним 10/04/26 Птн 19:07:52 #522 №50939391 
image
image
Так называемый ЛОР старфилда.
Аноним 10/04/26 Птн 19:09:59 #523 №50939402 
300px.jpg
Дайте угадаю, никто так и не завез управляемых ОБЧР, которые фигурируют в игре в качестве декораций в музее, хотя есть и миссии, связанные с ними, и недавние события, о которых пиздят в игре
Аноним 10/04/26 Птн 19:29:05 #524 №50939475 
>>50939122
>>50938911
>>50938866
Ну вы же затираете, что это наса-панк. Это про погружение, атмосферу, а раз рпг то ещё и отыгрыш. Что за аркадные чёрные экранчики?
Аноним 10/04/26 Птн 19:30:20 #525 №50939480 
>>50939133
>рпг прокачка
Человек-анекдот, хватит
Аноним 10/04/26 Птн 19:34:09 #526 №50939493 
17043158450861.jpg
>>50939311
Прекрасно
Аноним 10/04/26 Птн 20:30:22 #527 №50939710 
>>50938860
Я хз зачем нужен пластмассовый каловый НМС, когда есть сам майнкрафт и сабнавтика. НМС по всем фронтам хуже с кучей дебильных механик которые все юзают 5 минут после очередной обновы и потом забывают о них
Аноним 10/04/26 Птн 20:33:07 #528 №50939724 
>>50939710
сабнитика только это не песочница а сюжетно ориентировая игра, там песочить негде особо, игра за 40-50 часов проходится в которых ты и так успеешь там наделать все что только можно
> потом забывают о них
старкалл напомнило
Аноним 10/04/26 Птн 20:33:54 #529 №50939728 
>>50938956
>>50938900
Долбоебы на простой вопрос не могут ответить лол, сами бтв ни разу не запускали ситизена ибо нахуй это надо
>>50938982
>постройка космических баз с арендой земли, которые нужно будет защищать от местной фауны нпс и игроков?
Это было в ф76 еще 8 лет назад. Лохам из старситизена это обещают завезти через 10 лет?
Аноним 10/04/26 Птн 20:40:50 #530 №50939754 
>>50938982
Начиная читать твой пост, я вспомнил замес в... НОМАНСКАЛЕ лол. На экспедиции фанились у чекпоинта зимой пару лет назад.
Аноним 10/04/26 Птн 20:56:41 #531 №50939814 
>>50939228
>хуже сралфилд калыча точно не будет
Куда уж хуже, лол?
Аноним 10/04/26 Птн 20:58:03 #532 №50939824 
>>50939311
Жиза.
Аноним 10/04/26 Птн 21:25:17 #533 №50939922 
изображение.png
изображение.png
Я ни вирю...
Аноним 10/04/26 Птн 21:43:30 #534 №50939970 
>>50939922
>Yandex Browser
>uTorrent
Рейджбейтер
Аноним 10/04/26 Птн 21:53:24 #535 №50939993 
>>50939970
>Yandex Browser
Топовый поиск прона, после изменений алгоритмов вк
>uTorrent
Никак не могу себя заставить отказаться, ну что такого? Не трогай, если работает, ну не стукай
Аноним 10/04/26 Птн 23:12:05 #536 №50940209 
изображение.png
Лол, черная женщина это глава фракции из длц?
Аноним 10/04/26 Птн 23:14:15 #537 №50940211 
>>50939391
Я тоже бывает обсуждаю с гемини лор игр
Аноним 10/04/26 Птн 23:22:41 #538 №50940225 
>>50939922
Я сверху пост об этом делал уже
Ну и ваще у тебя много мусора везде всякого, винда не почищена
Аноним 10/04/26 Птн 23:27:52 #539 №50940233 
Стикер
возвенцевание!
Аноним 10/04/26 Птн 23:46:55 #540 №50940275 
>>50939993
А в чем проблема юторрента?
Аноним 11/04/26 Суб 00:04:03 #541 №50940310 
>>50934634
Успокоился?
Аноним 11/04/26 Суб 00:07:53 #542 №50940319 
1716740202604101838331.png
1716740202604101839561.png
1716740202604101835331.png
1716740202604101836411.png
Кто бы что не говорил, а у беседки получилось ОЧЕНЬ красиво.
Аноним 11/04/26 Суб 00:08:54 #543 №50940322 
1716740202604101847151.png
1716740202604101848031.png
1716740202604101850201.png
1716740202604101851511.png
У Тодда, видать, сильно срака подгорела с видоса, где клуб в киберкале и СФ сравнивают.
Аноним 11/04/26 Суб 00:53:25 #544 №50940397 
>>50939993
> Не трогай, если работает
Так он не работает, ты глянь, он переебал структуру папок/файлов на твоём же скрине.
Аноним 11/04/26 Суб 01:53:55 #545 №50940497 
>>50940319
Хуйня. Прям видно, что все из блоков ограниченных сделано. Без души, просто локация функция
Аноним 11/04/26 Суб 01:53:58 #546 №50940498 
В недавнем интервью для подкаста Firezide Chat Бывший руководитель Bethesda Пит Хайнс рассказал, что его часто расстраивало отношение к проектам студии. Игры Bethesda регулярно критикуют за технические ошибки, однако они обладают огромной сложностью и масштабом, который редко пытаются реализовать другие разработчики.

Хайнс задался вопросом, кто еще в мире позволяет игрокам на ходу набирать 1 квест за другим, отправляться куда угодно и делать что захочется. По его словам, игрокам стоит попробовать провернуть это в Red Dead Redemption 2. Он отметил, что если взять 1 задание в другой игре, а затем попытаться заняться чем-то другим, система просто не позволит этого сделать и потребует выбрать 1 конкретный путь, так как она не способна отслеживать столько событий одновременно.

Игры Bethesda, напротив, предоставляют полную свободу. Хайнс подчеркнул, что они созданы именно для того, чтобы игроки пытались сломать систему. По причине огромного количества переменных в определенный момент игра действительно может дать сбой, но взамен пользователи получают уникальный опыт, который невозможно найти в других проектах. Никто другой не позволяет зайти в комнату, полную оружия, применить заклинание или бросить гранату и наблюдать за хаотичным разлетом предметов.

В завершение Хайнс добавил, что команда разработчиков заслуживает большего уважения. По его мнению, коллектив берется за те задачи и уровни сложности, от которых остальные студии предпочитают отказываться.
Аноним 11/04/26 Суб 02:00:14 #547 №50940513 
>>50940498
>Хайнс подчеркнул, что они созданы именно для того, чтобы игроки пытались сломать систему.
Как её сломаешь, если половина нпц бессмертны, а двери стоят на скриптовых замках? Это же блять не вегас, которому реально много недочетов можно простить, потому что там почти всех застрелить можно. Хотя погодите, вегас это игра бефезды, так что да, хайнс прав
Аноним 11/04/26 Суб 02:01:01 #548 №50940515 
17712541572530975000.webm
>>50940225
Почистиешь?
Аноним 11/04/26 Суб 02:02:08 #549 №50940517 
Ребят, заебали, играйте
Насапанк
Аноним 11/04/26 Суб 02:08:13 #550 №50940522 
Сейчас играть не во что, попытался играть в старфилд и вообще не идёт, прям пиздет тягомотина, вчера еле еле час геймплея из себя выдавил как кал и жопы, сегодня на пол часа лишь хватило
Я даже хз зайду ли 3 раз в игру, прям мега плохая игра. Тут надо быть буквальным аутистом, который готов делать однообразные монотонные действия и смотреть на такой же однообразный мир
Аноним 11/04/26 Суб 02:51:17 #551 №50940553 
>>50940319
СОЕВЫЙ GAZOQUE В 10 МЕТРАХ В ПОМЕЩЕНИИ, КАК НА ПЕРВОЙ ПЛОЙКЕ
@
ДЕКАЛИ ОТ ПУЛЬ НА СТЕНАХ ХУЖЕ, ЧЕМ В F.E.A.R. 2005


Какой же Тодд антиквар, пиздос просто
Аноним 11/04/26 Суб 03:50:47 #552 №50940569 
У меня на звезной карте при выходе из нее или фаст тревеле - стабильный вылет. Что делать?
Аноним 11/04/26 Суб 04:07:06 #553 №50940573 
>>50940310
>>50935112
>я уебан
Очень подозрительно похоже на Тараса Вахтюшко. Ты точно не он?
Аноним 11/04/26 Суб 05:07:00 #554 №50940590 
БЛЯТЬ СУКА ПОЧЕМУ ВЫЛЕТАЕТ НА ЗВЕЗДНОЙ КАРТЕ НАХУЙ ПРИ ПОСАДКЕ НА ПЛАНЕТЫ ИЛИ ВЫХОДЕ ИЗ НЕЕ???? ПРИЧЕМ ТОЛЬКО В КОСМОСЕ.
Аноним 11/04/26 Суб 05:08:17 #555 №50940592 
До этого ебаного обновления все нормально было. Не игра, а кусок кала ебаного.
Аноним 11/04/26 Суб 05:20:56 #556 №50940600 
>>50940513
>вегас это игра бефезды
Ты дурачок?
Аноним 11/04/26 Суб 06:02:27 #557 №50940622 
>>50940522
Ну хоть от хай-поли ушей кайфанул в итоге или нет?
Аноним 11/04/26 Суб 06:43:56 #558 №50940650 
ААААА БЛЯЯЯЯ, НУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНЫЙ БАГ С КАРТОЙ И ФАСТТРЕВЕЛОМ. Пробовал новую сохранку - так же. Модов вообще нет никаких, только текстурки глаз и все. Через консоль телепортироваться - эт пиздец. Но это единственное что работает.
Аноним 11/04/26 Суб 07:06:35 #559 №50940658 
IMG20260411070554.jpg
Пошла база
Аноним 11/04/26 Суб 07:17:20 #560 №50940664 
Ну что там? Сониебы хоть проснулись?
Аноним 11/04/26 Суб 07:30:06 #561 №50940673 
image.png
>>50940664
Да, космобро, ловят мощную эйфорию с нового ДЛС, и Стимобояре тоже.
Аноним 11/04/26 Суб 07:55:03 #562 №50940692 
image
Калфилд - это самая известная груша для битья за всю историю видеоигр. Единственная причина существования 140 тредов - это отработка маркетологом своей зарплаты, который и создает эти треды. Сюда заходят только поржать с того, насколько бездушный, непродуманный, скучный, некрасивый и технически устаревший кусок кала можно было создать. Весь контент этих тредов - унижения этого недоразумения и попутная ловля смехучек с этого. В истину проект вписал себя в историю.
Аноним 11/04/26 Суб 08:02:08 #563 №50940697 
unknown2026.04.11-09.56.mp4
Это круто! Вот изначально бы это было - никто бы так не срался, кроме полных задротов. Малаца.
Аноним 11/04/26 Суб 08:02:56 #564 №50940699 
>>50940673
А был бы русик - было бы 90+
Аноним 11/04/26 Суб 08:06:18 #565 №50940703 
>>50940699
Я просто хуею, как Тодд сделал все, чтобы закопать Калфилд. Ни оптимизации, ни персонажей, ни сюжета, ни песочницы, еще и аудиторию нахуй послал, сделал платные моды, сосал/лизал хбоксу, после лижет сони.
Аноним 11/04/26 Суб 08:10:20 #566 №50940708 
>>50940703
> Ни оптимизации, ни персонажей, ни сюжета, ни песочницы
Пиздеж.

>сделал платные моды
В первый раз что ли?

>сосал/лизал хбоксу, после лижет сони.
А ты бы не солгасился за хорошие бабки?
Аноним 11/04/26 Суб 08:12:36 #567 №50940709 
>>50940697
А в нмс нельзя долететь до звезды... Шон заплакал под шконкой.
Аноним 11/04/26 Суб 08:15:09 #568 №50940713 
Снимок экрана20260411101305.png
images.jpeg
>>50940708
> Пиздеж
Вот и не пизди. https://www.youtube.com/shorts/RwD2492K9pc?feature=share
> В первый раз что ли?
Ну вот и не пизди.
> А ты бы
Нет, я человек высоких моральных стандартов и не продаю свои принципы.
Аноним 11/04/26 Суб 08:21:03 #569 №50940723 
>>50940708
Он за калриан поинты согласился, а ты о каких то бабках.
Аноним 11/04/26 Суб 08:35:12 #570 №50940741 
unknown2026.04.11-10.29.mp4
Момент из фильма Пекло 2007 г.mp4
image
ВОТ. ЭТО. АХУЕННО.
Аноним 11/04/26 Суб 08:39:14 #571 №50940744 
>>50940713
>Нет, я человек высоких моральных стандартов и не продаю свои принципы.
Ты хоть что-то годное в жизни сделал, чтобы ценить свои принципы?
Аноним 11/04/26 Суб 09:23:13 #572 №50940804 
>>50940741
И зачем это надо? В чем геймплей смотреть на лоды 5 лет? Стало скучно на 0.1 секунде.
Аноним 11/04/26 Суб 09:33:38 #573 №50940813 
>>50940741
Уебаться об звезду можно уже? Или это так, спрайт с блумом?
Аноним 11/04/26 Суб 09:56:09 #574 №50940834 
>>50940813
Там белая дыра обволакивающая зведу , которая преодолевает ее гравитацию и отталкивает тебя. Все таки это наса панк и тут все по-серьезному.
Аноним 11/04/26 Суб 09:57:14 #575 №50940835 
17653956736660.mp4
>>50940834
Аноним 11/04/26 Суб 10:05:33 #576 №50940841 
я вам дам уебаться об звезду, а вдруг на борту гейские негры и лезбийские азиаты?
мимо родд новард
Аноним 11/04/26 Суб 10:15:32 #577 №50940856 
image
Момент из фильма Пекло 2007 г.mp4
>>50940841
>>50940834
>>50940835
Даже в элите нельзя уебаться о звезду. Тут автопилот рулит. Все же в тоддачи не элитачеры играют, а многие тайроны.
Аноним 11/04/26 Суб 11:05:24 #578 №50940941 
image
А в ммм можно уебаться об звезду?
Аноним 11/04/26 Суб 11:07:52 #579 №50940953 
>>50940319
Последний раз меня так в глаза жёлтым цветом ебали в третьем ДеусЭксе.
Аноним 11/04/26 Суб 11:10:47 #580 №50940958 
>>50940553
Соевый газ радует глаз!
Аноним 11/04/26 Суб 11:10:53 #581 №50940959 
jpg.jpg
>>50940319
> циферки урона вылетающие из нпс
Аноним 11/04/26 Суб 11:11:48 #582 №50940962 
>>50940569
Это всё реализм, у тебя просто разгерметизация корабля происходит. Тодд гений.
Аноним 11/04/26 Суб 11:13:14 #583 №50940966 
>>50940592
>кусок кала
СТАРкала, сынок! Проявляй уважение к магнум-опусу Тоддлера.
Аноним 11/04/26 Суб 11:13:21 #584 №50940967 
>>50940941
> сравнивает недоделанную технодемку с полноценным релизом тоддопараши
Слабый копиум, учитывая тот факт, что даже технодемка ебет калфилд по развитию технологий.
Аноним 11/04/26 Суб 11:16:10 #585 №50940975 
17758487264090741450.png
>>50940856
> даже в копролите
у тебя в копролите транспорт под текстурки проваливается, лучше бы не кукарекал тут, илитопорк.
Аноним 11/04/26 Суб 11:18:50 #586 №50940986 
>>50940650
Я даже не запускал Сралвкал ни разу, но слышу про этот баг с 2023-го, лол.
Скорее всего, ты долго игравший в эту чушню аутист и размер твоих сохранёнок превысил 50 mb. Прыгай в Юнити и начинай новую игру+, это уменьшит размер сохранёнок где-то до 5 mb. Видишь, Тодд гений, он даже это предугадал.
Аноним 11/04/26 Суб 11:19:19 #587 №50940987 
>>50940692
Охуенно же.
Аноним 11/04/26 Суб 11:20:35 #588 №50940991 
>>50940723
Тодд сделал говно за калриан поинты? Лол, лмао.
Аноним 11/04/26 Суб 11:20:55 #589 №50940993 
>>50940744
Тебя сделал. Привет, сын.
Аноним 11/04/26 Суб 11:22:11 #590 №50941001 
17740290203561277109.mp4
>>50940834
Аноним 11/04/26 Суб 11:37:43 #591 №50941045 
Freelancer Трейлер игра 2003 года.mp4
>>50940993
Спасибо, батя.
Аноним 11/04/26 Суб 11:42:59 #592 №50941060 
14791577518490.mp4
>>50940975
Аноним 11/04/26 Суб 11:47:09 #593 №50941072 
Снимок экрана 2025-10-13 181123.png
>>50940975
Господа, что тяжелее космо-багги или кофеварка, битва века, делайте ваши ставки!
Аноним 11/04/26 Суб 11:48:24 #594 №50941075 
>>50940741
Почему нельзя поставить метку на планету на карте, чтобы она была сохранена в полёте? Сейчас, чтобы долететь до нужной планеты, нужно искать её глазами, ну что за бред? А если нужна луна, то ты сначала должен найти глазами планету, потому что лун издали нет, они прогружаются только рядом с планетами. И только потом можно подлететь к луне. Карта вообще никак не связана с полётом, мне кажется, она чисто для быстрого перемещения и чтобы смотреть названия, и всё.
Аноним 11/04/26 Суб 11:50:39 #595 №50941081 
sitizen kal2.webm
>>50941072
Ситикалыч
Аноним 11/04/26 Суб 11:52:31 #596 №50941086 
>>50941081
нормально он так кофейку бахнул, увожаемо
Аноним 11/04/26 Суб 12:32:11 #597 №50941175 
>>50940319
Да действительно красиво, дизайн хорош, но кстати не оригинальный для ДЛЦ, они всю яхту из ваниллы взяли, там миссия уже была на точно такой же, вроде у багрового флота чтоли.
Аноним 11/04/26 Суб 13:00:16 #598 №50941261 
>>50941045
Как же итоговая игра отличает от этого трейлера, пиздец просто
Аноним 11/04/26 Суб 13:03:12 #599 №50941277 
>>50941072
Конечно кофеварка, в ней ведь кофе ещё!
Аноним 11/04/26 Суб 13:11:52 #600 №50941309 
>>50940658
Скучный видос
Аноним 11/04/26 Суб 14:03:59 #601 №50941456 
>>50940322
>клуб в киберкале и СФ сравнивают
Red Mile, кстати, обновили? Или до сих пор странная хуйня в которой надо просто много раз бегать туда-сюда
Аноним 11/04/26 Суб 14:07:23 #602 №50941470 
>>50940600
*клоунское dlc для игры Bethesda
Аноним 11/04/26 Суб 14:13:42 #603 №50941495 
Это игровая условность, на самом деле рост Тодда Говарда 207см.png
Это игровая условность, на самом деле рост Тодда Говарда 207см
Аноним 11/04/26 Суб 14:14:28 #604 №50941498 
>>50940697
А зачем это нужно, когда есть фасттревел? Даже к аутярам, которые в Тесачах везде пешком ходят, больше понимания. Тут же просто летишь в пустоте, даже каджит не подойдет ограбить
Аноним 11/04/26 Суб 14:24:55 #605 №50941524 
>>50941498
Чтоб пидоры типа тебя не визжали.
Аноним 11/04/26 Суб 14:49:58 #606 №50941597 
>>50941524
Я гетеросексуал
Аноним 11/04/26 Суб 15:16:28 #607 №50941694 
image.png
>>50940498
>кто еще в мире позволяет игрокам на ходу набирать 1 квест за другим, отправляться куда угодно и делать что захочется
какой же хуесос...
Аноним 11/04/26 Суб 15:40:43 #608 №50941755 
image.png
>>50939993
>Топовый поиск прона, после изменений алгоритмов вк
???

Или он типа лучше находит? А из хрома не зайти на яндекс типа больше
Аноним 11/04/26 Суб 15:43:28 #609 №50941763 
>>50941694
>какой же хуесос...
вавра? Ну он не виноват, что делает АА-евроджанк, не у всех есть ресурсы Беседки

Или ты типа о том, что там так можно? Тогда непонятно, зачем пиздишь. Запусти KCD2 и попробуй в Кутенсберг зайти после стартовой миссии
Аноним 11/04/26 Суб 16:13:39 #610 №50941826 
17224398888650.gif
>>50941755
Чел, яндекс всегда славился особым выполнением запросов, там можно найти всякий прон и сразу же его глянуть через видево без всяких подгрузок на сомнительные сайты. Удобно в домашних условиях
Аноним 11/04/26 Суб 16:23:19 #611 №50941850 
>>50941826
>подгрузок на сомнительные сайты
Брат??? Ты юзаешь Яндекс Браузер, это сомнительная программа. Дружище, яндекс даже не продавал, а нахаляву данные Р-слов сливал

Я если че пользуюсь их поиском по картинкам и суммаризатором видосов, но не понял, зачем для этого нужен я.браузер, вряд ли он в чем-то лучше хромиумных аналогов
Аноним 11/04/26 Суб 16:25:16 #612 №50941854 
>>50940697
минуту смотреть как приближаются иконки планет
вау
и этой бесшовности люди хотели?
уж лучше 5 секунд загрузки
вот кто то реально это видео на 1x скорости все посмотрел и сказал хочу это видеть в игре?
Аноним 11/04/26 Суб 16:27:24 #613 №50941857 
>>50940498
Шизофренику бы поиграть в любую рпг блядь.
Рдр2, охуеть, а че сразу не ластофасс тогда?
Где кто не позволяет что то делать? Разве что когда совсем по мейнквесту тебя запирают в какой то локации, но ты и из Совнгарда не можешь просто уйти пещерку зачистить или из Института в 4 пока не поговоришь с Сынком при первом посещении
.
В остальном бегай с журналом хоть в 20 квестов, что в ведьмаке, что в ккд, что в которе, что в киберпанке, что в готике.
Вообще нахуй не понимаю откуда он это высрал.
Аноним 11/04/26 Суб 16:43:16 #614 №50941902 
>>50940498
Этот даун, походу, вообще в игры не играет, раз такую хуиту несёт.
Аноним 11/04/26 Суб 16:52:19 #615 №50941931 
1775915518055.mp4
что мешало сделать так?
Аноним 11/04/26 Суб 16:56:11 #616 №50941948 
>>50941857
>В остальном бегай с журналом хоть в 20 квестов, что в ведьмаке, что в ккд, что в которе, что в киберпанке, что в готике.
>Вообще нахуй не понимаю откуда он это высрал.
Тоже не понимаю, кого вы обмануть пытаетесь в интернете
Ну кроме готики, я хз че в этом старом кале, про остальные игры в списке тотальный пиздеж
Аноним 11/04/26 Суб 17:05:07 #617 №50941979 
>>50941948
>беспруфный пук
Окей Пит, попробуй все таки поиграть хоть в одну игру.
Аноним 11/04/26 Суб 17:14:08 #618 №50942010 
>>50941763
>Тогда непонятно, зачем пиздишь. Запусти KCD2 и попробуй в Кутенсберг зайти после стартовой миссии
захожу и вижу лучший город в арпг с самыми умными нпс, с вагонами капусты падающей по физону, с вещами на прилавках которые можно спиздить, и все это без загрузок.
Аноним 11/04/26 Суб 17:26:11 #619 №50942048 
>>50942040
Как же убого это выглядит
Видно, что это тупо шар, а не планета
Аноним 11/04/26 Суб 17:50:14 #620 №50942122 
Buldozzer-Dance.mp4
>>50941854
>вот кто то реально это видео на 1x скорости все посмотрел и сказал хочу это видеть в игре?
Аноним 11/04/26 Суб 17:51:33 #621 №50942126 
изображение.png
...
Аноним 11/04/26 Суб 17:54:29 #622 №50942135 
14791577518490.mp4
>>50942126
Аноним 11/04/26 Суб 18:06:56 #623 №50942169 
>>50941979
>>50942010
Вы думаете, что в /вг совсем никто в игры не играет? Вы не сможете в KCD2 взять и пройти в Кутенберг спустя стартовых миссий, дебики, аналогично и во всех остальных недоррпг из списка (кроме Готики, не играл в старый кал)
Аноним 11/04/26 Суб 18:09:53 #624 №50942178 
>>50942169
А ты можешь без задней мысли и прохождения квеста залететь в систему Багрового Флота умник или в Варункай?
Аноним 11/04/26 Суб 18:12:12 #625 №50942184 
изображение.png
Аноним 11/04/26 Суб 18:14:16 #626 №50942193 
download.png
>>50941931
как так, смотреть на лоды5 минут?
Аноним 11/04/26 Суб 18:23:49 #627 №50942228 
>>50942169
Ты можешь из тюрьмы Имперского Города сразу в Рай Манкара Каморана попасть, м?
Аноним 11/04/26 Суб 18:34:19 #628 №50942268 
17728308569970089400.jpg
в номенскай можно сразу куда угодно лететь
Аноним 11/04/26 Суб 18:35:27 #629 №50942273 
В шахматах мат ставят на третий ход!
Аноним 11/04/26 Суб 18:36:25 #630 №50942276 
image.png
>>50942178
Ну да, я же подстраховался и написал про "стартовые миссии"

В ККД2 сколько надо наиграть до Куттенберга, часов 15 минимум (если рашить и скипать катсцеены)? В Старфилде достаточно только до долбоебов долететь, меньше часа уйдёт
Аноним 11/04/26 Суб 18:40:37 #631 №50942289 
png file (20).png
>>50942276
> Мне хотели сунуть хуй за щеку, но я же подстраховался, и у меня уже полный рот говна, хуй не влезет! Шах и мат, хейтеры Старкала, ой, то есть Старфилда.
Аноним 11/04/26 Суб 18:40:42 #632 №50942290 
>>50942276
>В ККД2 сколько надо наиграть до Куттенберга, часов 15 минимум (если рашить и скипать катсцеены)?
часа 2. Только в ККД2 сюжет, постановка, куча механик которым игра пытается обучить.
Аноним 11/04/26 Суб 18:42:47 #633 №50942298 
>>50942276
Ты забыл про бульон, который тебе даже ии подсказал - рекомендуемый уровень, он 35, ты сейчас начнешь про скилл визжать, про то что это желательно и так далее, но новичку не знающему тонкостей игры через час в Варунае из развлечений - только хуй сосать не переставая.
Аноним 11/04/26 Суб 18:46:40 #634 №50942311 
>>50942290
>Только в ККД2 сюжет, постановка, куча механик которым игра пытается обучить
Я на старте ККД2 задушил всех мужиков по стелсу, нарядился в доспехи и вооружился, но потом в обязательной катсцене я все равно заспавнился в трусах и был сброшен с обрыва. Сразу понятно стало, что в этом кинце не стоит и пытаться отходить от маркеров

И с убеждением стражников топ механика, которая перестает работать еще до того, как ты попадаешь в крупный город. Можно хоть на ебало им ссать и все равно убеждение или угрозу не зафейлишь

Короче опять истории от тех или для тех, кто не играл в кинцо про средневекового гея-феминиста-сиониста
Аноним 11/04/26 Суб 18:50:23 #635 №50942320 
>>50942311
>но потом в обязательной катсцене я все равно заспавнился в трусах
не каждая катсцена правильно отображает твой текущий шмот, но лут у тебя никто не отбирал, не пизди мне тут.
>Можно хоть на ебало им ссать и все равно убеждение или угрозу не зафейлишь
как хорошо что в других играх такой механики вообще нет
Аноним 11/04/26 Суб 18:54:38 #636 №50942336 
123.jpg
Я заебався, что он от меня хочет?
Аноним 11/04/26 Суб 18:58:36 #637 №50942348 
>>50942169
>недоррпг
Старкал напомнило
Аноним 11/04/26 Суб 19:01:43 #638 №50942360 
>>50942336
Перехешировать раздачу.
Аноним 11/04/26 Суб 19:02:39 #639 №50942362 
>>50942320
>как хорошо что в других играх такой механики вообще нет
??? Ещё в Скайриме было похожее 15 лет назад
Аноним 11/04/26 Суб 19:03:34 #640 №50942365 
>>50942336
Чтобы ты удалил это говно
Аноним 11/04/26 Суб 19:05:32 #641 №50942372 
>>50942365
>говно

Но у меня не установлен бг3.
Аноним 11/04/26 Суб 19:06:23 #642 №50942375 
17314040712730.jpg
>>50942360
Так ведь и придется на битторрент залазить
Аноним 11/04/26 Суб 19:14:04 #643 №50942398 
Неужели Тодд опять поддал жидкого в свои космические шаровары?
Аноним 11/04/26 Суб 19:30:22 #644 №50942457 
>>50942398
Да там уже некуда поддавать, кал брызжет прямо из переполненных шаровар на Вахтюшку, а он и рад! Называет это великим длц и Старкалом 2.0!
Аноним 11/04/26 Суб 19:49:30 #645 №50942507 
4343345.mp4
> один грузовой кораблик из ситизена ебет все игры беседки
чому так?
Аноним 11/04/26 Суб 20:01:33 #646 №50942540 
>>50942372
У тебя и старкал не установлен, чего выëбываешься
Аноним 11/04/26 Суб 20:12:35 #647 №50942570 
терпи.mp4
>>50942268
А к звезде?
Аноним 11/04/26 Суб 20:25:10 #648 №50942593 
>>50942570
там даже в черную дыру можно влететь и вылететь из нее, Старкалу такие механики только через лет 30 подвезут
Аноним 11/04/26 Суб 20:36:57 #649 №50942628 
>>50942507
>ситизен
она там из альфы когданибудь собирается выйти?
Аноним 11/04/26 Суб 21:10:04 #650 №50942741 
изображение.png
изображение.png
Возвенцевание произошло!
Аноним 11/04/26 Суб 21:14:12 #651 №50942756 
>>50942741
Я ж грил
Аноним 11/04/26 Суб 21:19:59 #652 №50942773 
Как возвенцевание произошло так калриан петушню сдуло с треда на хуй.
Аноним 11/04/26 Суб 21:45:02 #653 №50942886 
изображение.png
Тупо разъебали.
Аноним 11/04/26 Суб 21:58:29 #654 №50942929 
>>50942886
Третий фоллач обоссан, что с ебалом хейтеры
Аноним 11/04/26 Суб 22:13:17 #655 №50942974 
изображение.png
27 тысяч, есть пробитие!
Аноним 11/04/26 Суб 22:17:50 #656 №50942995 
изображение.png
Аноним 11/04/26 Суб 22:19:19 #657 №50943003 
>>50942886
А где... фанаты Нью-Вегаса соснули!
Аноним 11/04/26 Суб 22:20:04 #658 №50943005 
>>50942974
> 27 тысяч
А как же геймпасс? Для вас это шутка какая-то? 10,5 миллионов ежедневно было же.
МимоФилл
Аноним 11/04/26 Суб 22:22:44 #659 №50943018 
092114141.jpg
Аноним 11/04/26 Суб 22:22:48 #660 №50943019 
>>50942040
>>50942628
Приходите через 4 года. Не обещаю но может быть. кстати это в какой-то степени и к Майнкрафту относится, жаль там тоже в руководстве те ещё ленивые уебаны, уровня Тодда если не хуже. Но жто уже отдельная тема
Аноним 11/04/26 Суб 22:23:07 #661 №50943020 
>>50942974
неплохо ботов нагнали
Аноним 11/04/26 Суб 22:26:14 #662 №50943029 
Бывший глава издательского направления Bethesda Пит Хайнс — о Тодде Говарде:

>"Он не лучший программист в мире. Он, возможно, не лучший дизайнер в мире. Но нет никого, кто лучше сочетал бы все эти навыки, чем Тодд, на мой взгляд.

>Как все эти вещи складываются вместе и влияют друг на друга – я просто не видел ничего подобного нигде в индустрии, ни внутри компании, ни за её пределами"

Пит Хайнс, проработавший в Bethesda Game Studios почти четверть века, в октябре 2023 года покинул компанию. Может финансовая подушка заканчивается и вернуться захотел? На самом деле Пит и Тодд закадычные друзья. В этом же интервью он заявил, что Пит Хайнс ушёл из-за нежелания смотреть на "разрушение" компании после поглощения Microsoft.
Аноним 11/04/26 Суб 22:29:59 #663 №50943044 
>>50943019
Сквадрончик выйдет и все хейтерочки моментально обосрутся. Все эти тупорылые визги про ммм и пирамиды скоро закончатся.
Аноним 11/04/26 Суб 22:33:54 #664 №50943061 
>>50942998
Не мешай Вахтюшке семенить и утешать себя.
Аноним 11/04/26 Суб 22:34:39 #665 №50943066 
>>50942974
Фига битвы набежало за беспездапоинты.
Аноним 11/04/26 Суб 22:35:37 #666 №50943072 
>>50943029
Вовремя сбежал, хоть позориться, как Тодд не будет на старости лет.
Аноним 11/04/26 Суб 22:35:59 #667 №50943073 
>>50943044
А когда он уже выйдет-то?
Аноним 11/04/26 Суб 22:39:49 #668 №50943100 
202604112025251.jpg
Нихера у него статы.
Аноним 11/04/26 Суб 22:43:57 #669 №50943123 
>>50943100
Лол нахуй.
Аноним 11/04/26 Суб 22:46:47 #670 №50943135 
>>50943100
Тупо джагернаут.
Аноним 11/04/26 Суб 23:37:26 #671 №50943344 
>>50943100
в Голливуде всегда все самое лучшее было
Аноним 11/04/26 Суб 23:54:03 #672 №50943395 
>>50943100
Ох ебать, пендосы не смогли без своей клюквы. Ирл будешь ссаться лишний раз упасть в нем, про кинетическое взаимодействие тоддокамней с ним лучше и не думать.
Аноним 11/04/26 Суб 23:58:19 #673 №50943406 
image
>>50942741
Оба пошли в разгон на выходных. Но у нмс покемоны не самое лучшее обновление за его историю, а у сралфилда это должен был быть 2.0 перезапуск.
Аноним 12/04/26 Вск 00:00:46 #674 №50943411 
Почему у киберсрани вышло 2.0 обновление которое реально много чего привнесло и в целом игра полностью изменилась в лучшую сторону с релиза, а старкал буквально никак не поменялся?
Аноним 12/04/26 Вск 00:02:35 #675 №50943421 
>>50943411
старфилд это не про обновы 2.0 меняющие игру
Аноним 12/04/26 Вск 00:04:51 #676 №50943431 
>>50943421
неужели старфилд это только про кал?
Аноним 12/04/26 Вск 00:23:37 #677 №50943467 
>>50943100
Красивый скафандр
Аноним 12/04/26 Вск 01:11:51 #678 №50943583 
>>50943411
Для Старкала это не 2.0, даже не близко. Стало ясно, когда фанбои начали разгонять этот хайп, и Тодду даже пришлось выйти заранее и сказать "не-не, вы чё, попуститесь". Старкалычи реально перегнули палку, и карлику пришлось отвечать за их базар. Самое интересное, что он же и сам их пригласил на закрытый показ и поручил хвалить это говно, а они перестарались. Прикажи дураку Богу молиться - он себе лоб расшибёт, типа.
Аноним 12/04/26 Вск 02:10:14 #679 №50943657 
Я помню время когда вышел трейлер старкалыча, тоддолахта визжала везде что это нереальная некстген игра и тотальный винчик на ближайшие десятилетия
Но я посмотрев трейлер заметил одну небольшую детальку, в трейлере много раз показывалась одна и та же анимация взлета и приземления. И я соответственно написал мол гайз, ну как бы в игре походу нет полноценных полетов на корабле, а всё делается просто нажатием кнопочки с лоадинг скринами. На меня тут же набросилась лахта с визгами что я даун и это специально в трейлере для кинематографичности сделано
Но вышла игра и всё встало на свои места...
Аноним 12/04/26 Вск 03:00:13 #680 №50943689 
>>50943583
В смысле, три стракалыча, которые хвалили монстра из грааля это были не разрабы, а подсосы?
Аноним 12/04/26 Вск 05:29:35 #681 №50943780 
>>50943029
Дед уже на пенсии, че не сбежать то.
Аноним 12/04/26 Вск 05:32:10 #682 №50943782 
>>50943780
Учитывая сколько лет он пиздел отборный тупейший бред.
Аноним 12/04/26 Вск 05:36:14 #683 №50943784 
Вот бы мне такую работу. Нихуя не делать, просто сидеть и нести хуйню пиздлявую из релиза в релиз. И получать за это отличные бабки. С другой стороны меня бы совесть и безделие задушили. А Пита и Тодда не задушили. Бкздари как есть.
Аноним 12/04/26 Вск 06:16:17 #684 №50943799 
>>50942507
>грузовой кораблик из ситизена ебет
логвинова и других фанатов этого кала? Это ж бред, на грузовом корабле так нарушать целостность конструкции нелепой телескопической трубкой, в которой хранятся солнечные панели (??). Или это типа пространство для закрепления грузов? Тогда всё ещё тупее
Аноним 12/04/26 Вск 06:21:17 #685 №50943800 
>>50943411
>реально много чего привнесло и в целом игра полностью изменилась в лучшую сторону с релиза
Хз каким долбоебом нужно быть чтоб такое говорить, че там изменилось, если основной контент — кино на 12 часов?
Аноним 12/04/26 Вск 06:23:40 #686 №50943801 
>>50943784
Кому чешешь, если бесплатно хуйню несешь круглые сутки? Не бомби, нищук, лучше работу найди
Аноним 12/04/26 Вск 06:55:48 #687 №50943816 
16702784763220.png
>>50943799
> Тогда всё ещё тупее
Действительно, ведь в космосе можно просто открыть шлюз и разгрузить все на станции как на твоей дедушкиной пятере.
Аноним 12/04/26 Вск 07:04:20 #688 №50943822 
>>50943816
у сралфилдопорка нет космоса, он не знает что это такое.
Аноним 12/04/26 Вск 07:16:31 #689 №50943832 
Tycoos-Mysteries-of-Space.mp4
Как же мы тут не срались, но все же - всех с праздником. И я очень рад за команду Артемис 2.
Аноним 12/04/26 Вск 07:17:48 #690 №50943834 
>>50943800
Как минимум пт
Игра с пт ощущается как серьёзный продукт в который приятно играть. Старкал же невозможно серьёзно воспринимать из за графики 2005 года
Аноним 12/04/26 Вск 07:19:53 #691 №50943838 
>>50943834
Что за пт?
Аноним 12/04/26 Вск 07:22:07 #692 №50943841 
>>50943838
графонодаунич опять дрочит на нейронки хуанга, не обращай внимание.
Аноним 12/04/26 Вск 07:34:51 #693 №50943854 
>>50943838
Паф трейсинг, селюк
>>50943841
А вот и нищета нищая порвалась. Графика самое главное что есть в играх
Аноним 12/04/26 Вск 07:36:15 #694 №50943856 
>>50943100
вот они 20 лет придумывали игру
а то что в космосе и на планетах невозможно быть губкой для пули потому что первая же разгерметизирует скафандру они продумали как?
Аноним 12/04/26 Вск 07:39:04 #695 №50943859 
image
Tycoos-Mysteries-of-Space.mp4
>>50943854
Гиммик, селюк. Все и без него прекрасно освещается, и экономит ресы в 100 раз.
Аноним 12/04/26 Вск 07:40:00 #696 №50943862 
>>50943657
теорию с аквариумами куда ты загружаешься быстро все приняли
только с планетами не было понятно будут ли бесшовными
Аноним 12/04/26 Вск 07:53:40 #697 №50943871 
>>50943854
>паф
>кого-то называет селюком
Н-да.

Но вообще согласен, КП 2.0 заебца получился, Беседке с её уровнем постановки из 2004-го года и не снился такой уровень повествования.
Аноним 12/04/26 Вск 07:55:06 #698 №50943875 
>>50943862
>кто-то верил в бесшовные планеты на говнодвигле Тодда
Ох, лол.
Аноним 12/04/26 Вск 08:41:48 #699 №50943942 
image.png
>>50943816
>открыть шлюз и разгрузить все на станции как на твоей дедушкиной пятере
Т.е. у тебя на вебм разгрузка грузового корабля показана? Проиграл, на нем листы а4 перевозят? Ну или что влезет в это пространство между панелями

>>50943822 <- С этого долбоеба в двойное орео, умственно отсталое подсебясрущее хуесосущее животное даже и не пыталось мозг включить
Аноним 12/04/26 Вск 08:42:28 #700 №50943943 
>>50943100
Ты когда статы смотришь , ты учитывай, что он считается на все тело, то есть вместо 3 предметов, как костюм старборна, а это значит что это бесполезная хуйня, потому что 3 лег вещи дадут тебе 9 лег свойств вместо 3, смысл его надевать есть только на часок вначале, когда вообще ничего кроме него нет.
Аноним 12/04/26 Вск 08:47:17 #701 №50943949 
>>50943841
Он не виноват что у старкалычей 1050 и они не могут играть в графонистые игры
Аноним 12/04/26 Вск 08:51:17 #702 №50943953 
>>50943875
>в бесшовные планеты на говнодвигле Тодда
Так то в ф76 сделали большую карту
если сделать сытки локаций пустыми то может и могли бы подгрузочку незаметную
тем более сейчас это не руками делать, а клодАи платный купить код закинуть и он за тебя все сделает
Аноним 12/04/26 Вск 09:12:47 #703 №50943979 
images(64).jpg
>>50943942
Пиздец ты тупой, это магнитная грузовая сетка. Терпи, порк.
Аноним 12/04/26 Вск 09:16:37 #704 №50943985 
>>50943979
он себе даже в воображении представить не может, что каждая коробочка с грузом на этом корабле физикализирована.
Аноним 12/04/26 Вск 09:23:14 #705 №50943995 
Утро начинается с попуска вахтюши
Аноним 12/04/26 Вск 09:38:09 #706 №50944017 
Какой онлайн Старфилда на всех платформах если в стиме 27 тысяч, с учетом выхода масштабного дополнения, релиза на пс5, повышенному влиянию людей к теме космоса на основе полета американцев на луну?

Gemini: На апрель 2026 года, с учетом релиза игры на PlayStation 5 и выхода нового дополнения, совокупный онлайн Starfield на всех платформах оценивается в диапазоне от 150 000 до 220 000 одновременно играющих пользователей.
Хотя точные цифры для консолей официально не раскрываются, текущие данные и аналитика позволяют составить следующую картину:
Распределение игроков по платформам

Steam: Около 21 000 – 27 000 человек. Это лучший показатель с сентября 2024 года, достигнутый благодаря выходу на PS5 и крупным обновлениям.
Xbox и Game Pass (PC/Console): Исторически эта категория составляет 75–80% от общего числа игроков Bethesda. С учетом того, что игра остается в подписке, здесь может находиться от 80 000 до 120 000 человек.
PlayStation 5: После официального релиза 7 апреля 2026 года интерес на платформе Sony оказался крайне высоким. Игра возглавила чарты предзаказов, и на старте онлайн на PS5 может быть сопоставим или даже превышать текущие показатели Steam, составляя 40 000 – 70 000 человек.

Ключевые факторы роста (апрель 2026)

Новый контент: Одновременно с выходом на PS5 Bethesda выпустила платное дополнение «Terran Armada» и самое масштабное бесплатное обновление «Free Lanes», которое переработало систему космических путешествий.
Релиз на новой платформе: Выход на PS5 спустя 2.5 года после оригинального старта открыл игру для многомиллионной аудитории, ранее не имевшей к ней доступа.
Внешние события: Повышенный интерес к космической тематике, подкрепленный реальными достижениями в космонавтике (включая новые лунные миссии), создает благоприятный фон для игр жанра Sci-Fi.

С учетом всех факторов, суммарный онлайн в 200 000+ человек является реалистичной оценкой для периода «второго дыхания» игры.
Аноним 12/04/26 Вск 10:22:10 #707 №50944079 
Screenshot2026-04-06-20-58-16-788tv.twitch.android.app.jpg
>>50943832
С праздником
Всем нам космических высот
Аноним 12/04/26 Вск 10:37:52 #708 №50944103 
X2Twitter.comrR02MXKuYclt3Gz71440p.mp4
Аноним 12/04/26 Вск 10:59:26 #709 №50944155 
>>50944079
>цвет здоровых людей слева на мешке
И что не так?
Аноним 12/04/26 Вск 11:01:00 #710 №50944161 
>>50944155
Чего блять?
Аноним 12/04/26 Вск 11:02:47 #711 №50944165 
image
image
Tycoos-Mysteries-of-Space.mp4
>>50944161
Аноним 12/04/26 Вск 11:05:53 #712 №50944175 
>>50944165
Кек
Аноним 12/04/26 Вск 11:06:16 #713 №50944179 
>>50944103
в vr люди ссутся под себя от кайфа, буквально 2ая фундаментально-базовая игра после полураспада алексы, ради чего надо покупать шлемчанский
Аноним 12/04/26 Вск 11:09:59 #714 №50944186 
терпи.mp4
>>50944175
https://dzen.ru/a/adVRhLMuFBjFSYQr
Аноним 12/04/26 Вск 11:11:49 #715 №50944193 
>>50944179
Пока вр хуйня не станет как обычные очки она на хуй не нужна.
Аноним 12/04/26 Вск 11:12:32 #716 №50944196 
>>50944165
Большего унижения в истории России я не знаю....
Аноним 12/04/26 Вск 11:27:07 #717 №50944244 
>>50944186
Что терпеть? Ты ебанутый? Кагора с утра въебал?
Аноним 12/04/26 Вск 11:53:02 #718 №50944312 
Tycoos-Mysteries-of-Space.mp4
Deus Ex OST Main menu theme.mp4
>>50944244
Пива, просто пива.
Аноним 12/04/26 Вск 12:00:50 #719 №50944321 
Пиздец шизофреники на день космонавтики набежали
Аноним 12/04/26 Вск 12:40:18 #720 №50944444 
изображение.png
Пошел разворот на 30 тысяч. Хлопци мы в ракете!
Аноним 12/04/26 Вск 12:45:15 #721 №50944456 
>>50943953
Если верить моддерам, которые этот движок дрочат с 2002-го года и, зачастую, разбираются в нём не хуже, а то и лучше сотрудников Беседки, у двигла какие-то жёсткие ограничения с отсчётом и пределами координат, поэтому, чтобы сделать бесконечные незаметные подгрузки, надо этот кал динозавра с нуля переписывать, что надо было начинать делать ещё в году, этак, 12-м, но Тодд умеет работать только с родным говном и против перемен.
Аноним 12/04/26 Вск 12:46:21 #722 №50944461 
>>50943995
Каждое утро так и уже не первый год.
Аноним 12/04/26 Вск 12:48:29 #723 №50944470 
202604111820141.jpg
Аноним 12/04/26 Вск 12:48:42 #724 №50944474 
>>50944017
@monkey

Объясни этой коупящей нейромакаке, что интерес к космосу никак со Старкалом не пересекается, ведь Старкал это кал и космоса там в помине нет.
>>50944017

нейронет срет цифрами из жопы, как всегда. интерес к реальному космосу - это артемис, спейкс и наши орбиталки, а не бескрылый симулятор пиксельного песка с процедурной хуйнёй вместо звёзд. старфилд даже не космос, а loading screen между планетами с одинаковыми биомами и копипаст-локациями, где корабль летает как утка в тумане.

онлайн в стиме 27к max после всех апдейтов и порта на пс - это пик для такой игры, а не "второе дыхание". геймпас тащит зомби-абонентов, но они дропаются через неделю. ps5 даст буст на пару дней от хайпа, потом сдуется - база Bethesda не меняется, NG+ и шаттерд спейс не спасли от кринжа. реал космоса тут не при чём, просто маркетинговая копипаста.
Аноним 12/04/26 Вск 12:49:17 #725 №50944476 
>>50944165
ГООООООЛ
Аноним 12/04/26 Вск 12:53:49 #726 №50944491 
>>50944474
Как же нейрокал корежит от Стафрилда.
Аноним 12/04/26 Вск 12:54:04 #727 №50944492 
>>50944474
>бескрылый симулятор пиксельного песка с процедурной хуйнёй вместо звёзд
Ахахахахаххаха, Старкал напомнило! Так это ж он и есть!
Аноним 12/04/26 Вск 12:56:54 #728 №50944503 
>>50944491
>ваш нейрокал неправильный, только мой правильный!!!!!
Аноним 12/04/26 Вск 12:57:12 #729 №50944504 
изображение.png
изображение.png
Рибят, почему так?
Аноним 12/04/26 Вск 12:59:38 #730 №50944515 
image
прекратите прикладывать сралфилд 950ый день подряд
Аноним 12/04/26 Вск 13:06:51 #731 №50944557 
IMG20260412122750279.jpg
>>50944444
Аноним 12/04/26 Вск 13:16:32 #732 №50944614 
>>50944504
Потому что вышел новый контент для Сралфилда? Тебе действительно надо такие простые вещи объяснять?
Аноним 12/04/26 Вск 13:21:47 #733 №50944641 
Screenshot20260412131747Chrome.jpg
>>50944504
Рибят, пачиму Курвак 3 ебёт и тех и других, вместе взятых?
Аноним 12/04/26 Вск 13:24:33 #734 №50944657 
sticker2001049970.png
Вахтюша уже двумя тыщами онлайна на твиче перемогает, во кадр. Чё не кидал, когда сотка была?
Аноним 12/04/26 Вск 13:24:43 #735 №50944660 
>>50944614
>да ни бамбит у миня ряяяяя
Аноним 12/04/26 Вск 13:57:19 #736 №50944795 
>>50944657
Совсем шизанулся, малютка
Аноним 12/04/26 Вск 14:03:48 #737 №50944831 
17737633933100678471.jpg
>>50944456
>с нуля переписывать
майки владеют бетездой
пусть скормят движок своему гемини пусть напишет по красоте
Аноним 12/04/26 Вск 14:43:25 #738 №50945007 
изображение.png
20 тыщ сюда на
Аноним 12/04/26 Вск 14:46:17 #739 №50945020 
изображение.png
Аноним 12/04/26 Вск 15:03:18 #740 №50945086 
изображение.png
21 тыща
Аноним 12/04/26 Вск 15:06:50 #741 №50945098 
Screenshot2026-04-12-15-06-01-258com.android.chrome-edit.jpg
>>50945007
>>50945086
Ебанутый, было 27, это снижение
Аноним 12/04/26 Вск 15:08:36 #742 №50945107 
изображение.png
>>50945098
Тупарь, на график посмотри. Четко идем на 30 тысяч.
Аноним 12/04/26 Вск 15:09:24 #743 №50945109 
СтаркалВеличие.jpg
>>50945007

УДАР
Аноним 12/04/26 Вск 15:15:56 #744 №50945141 
>>50945107
Чётко идёте нахуй
Аноним 12/04/26 Вск 15:23:24 #745 №50945164 
>>50945107
Какие тебе графики? Ты не в состоянии сравнить две цифры
21060 ??? 27808
Аноним 12/04/26 Вск 15:30:38 #746 №50945191 
изображение.png
22 тыщи сюда на
Аноним 12/04/26 Вск 15:57:12 #747 №50945286 
Лол, этот долбоёб целый год выл, что на Стиме цифры ничего не значат и вообще там боты одни, но как только Сралкал поднялся выше каких-то жалких 10к, он уняться не может и постит свои цифрёнки. Тем временем Кримсон Калыч корейский уже которую неделю под 200к держит, но тут Вахтюша будет на ботов пенять. Прям безвыходный манямирок у человека, даже диву даёшься.
Аноним 12/04/26 Вск 16:01:44 #748 №50945302 
изображение.png
Тодд и его бойфренд на награждении Лучший космос миллионолетия
Аноним 12/04/26 Вск 16:02:29 #749 №50945307 
>>50945302
Тодд выглядит таким маленьким и щуплым рядом со взрослыми.
Аноним 12/04/26 Вск 16:10:57 #750 №50945333 
Да, вахтюша тот ещё завистливый уникум. А если бы мы в кс или пердоту играли, то как бы дурачок свой кал дефал против миллионов онлайна?
inb4: ета сингол 2023
Да и кстати против мемдведей всё равно не вывозит)))))
Аноним 12/04/26 Вск 16:16:22 #751 №50945353 
Screenshot2026-04-12-16-15-08-713com.android.chrome-edit.jpg
Lol
Аноним 12/04/26 Вск 16:36:54 #752 №50945434 
202601042226191.jpg
>>50945333
Самое смешное, что тут и в ненавистный ему БГ3 не все играют, но медведи так порвали Вахтюшку на релизе, что он не может перестать их всюду приплетать. Я вот вообще в кучу винчиков, в которых, дай Бог, 1к онлайна есть играю, ведь главное душа и чтобы был КОСМОС.
Аноним 12/04/26 Вск 16:39:42 #753 №50945445 
>>50945434
>хлопци я кушаю кал и вы тоже кушаете

Хех мда
Аноним 12/04/26 Вск 16:44:47 #754 №50945465 
стикер шок.gif
>>50945353
Хуя Эпоха Империй как высоко. Она же древняя как говно мамонта.
Целая толпа народу до сих пор играет?
Аноним 12/04/26 Вск 16:44:59 #755 №50945466 
>>50945434
Я вообще не люблю этот пошаговый кал, ещё, наверное, со времён 5 героев, когда диск покупал. Но вообще - да, тут от силы 2 из 5 в медведей шпилят. Но леди Вахтинская нашла себе соперника и максимально форсит и проигрывает. Хех мда, да, вахтюша?
Аноним 12/04/26 Вск 16:45:27 #756 №50945469 
>>50945465
Кыш в калстоун, аватарка
Аноним 12/04/26 Вск 16:58:18 #757 №50945518 
>>50945353
Два десерта ебут один старкал
Аноним 12/04/26 Вск 17:11:21 #758 №50945568 
>>50945107
>>50945109
Прикол в том, что это честный онлайн, Майки сейчас единственные, кто ботов не закупает для новых релизов. Думаю, больше только у GTA 6 будет после ПК релиза
Аноним 12/04/26 Вск 17:13:25 #759 №50945577 
>>50945445
Тебе тут никто не предлагал играть в Сралкал, успокойся.
Аноним 12/04/26 Вск 17:15:53 #760 №50945587 
>>50945518
Тоддокарлика зажали два крепких корейца. Ой что будет...
Аноним 12/04/26 Вск 17:17:12 #761 №50945591 
>>50945568
Хуя маняфантазии. Доказательств, как обычно, не будет и ты улетишь в свою страну Воображляндию на медвежьей тяге?
Аноним 12/04/26 Вск 17:42:01 #762 №50945680 
изображение.png
27 тыщ сюда на
Аноним 12/04/26 Вск 17:48:26 #763 №50945712 
> смотрите там тоддик додумался ботов накручивать ееее
Аноним 12/04/26 Вск 17:54:50 #764 №50945741 
53519075151.mp4
>>50945712
>перекрытие через 6 минут
Аноним 12/04/26 Вск 17:55:48 #765 №50945746 
Капец, старкалыч то ноет, что ему отвечают быстро, то что долго
Ебанутый двочер-коляс
Аноним 12/04/26 Вск 17:57:10 #766 №50945754 
>>50945741
Это я должен отвращение испытать?
Аноним 12/04/26 Вск 18:00:15 #767 №50945765 
>>50945754
Это ты должен проследовать в долбильню к Свену.
Аноним 12/04/26 Вск 18:02:23 #768 №50945780 
>>50945746
У него перманентное сверхмaняврирование. Ответило бы два человека – написал бы про КАЛРИАН ДВОЕЧКУ, ответили бы не ему – написал бы, что это ПИДОРКИ ВОРКУЮТ. Его помешательство на медведях, геях и тюрьме давно известно.
Аноним 12/04/26 Вск 18:03:34 #769 №50945783 
>>50945780
Космозек
Аноним 12/04/26 Вск 18:03:48 #770 №50945786 
>>50945780
Так а в чем он не прав?

мимо
Аноним 12/04/26 Вск 18:04:19 #771 №50945789 
>>50945786
>мимо
Попизди старкалыч
Хуимо
Аноним 12/04/26 Вск 18:05:34 #772 №50945793 
>>50945780
>геях и тюрьме
А ведь по сути космонавт это как водолаз наоборот
Это объясняет любовь вахтюши к газовым гигантам
Аноним 12/04/26 Вск 18:12:40 #773 №50945814 
>>50945793
А ведь и правда, он тут много скринов именно с видом на газовых гигантов выкладывал. Паззл сложился.
Аноним 12/04/26 Вск 18:13:54 #774 №50945818 
>>50945789
Для Вахтюши это ещё верх изобретательности, обычно он даже когда семенит что-то про геев приплетает.
Аноним 12/04/26 Вск 18:16:16 #775 №50945825 
>>50945789
>>50945818
Семен семеныч...
Аноним 12/04/26 Вск 18:17:14 #776 №50945833 
изображение.png
ВЧЕРАШНИЙ ПИК ОНЛАЙНА ПОБИТ! ИДЕМ НА 30 ТЫЩ!!!
Аноним 12/04/26 Вск 18:23:29 #777 №50945856 
semen.png
>>50945825
Семён Свалов, ты?
Аноним 12/04/26 Вск 18:26:30 #778 №50945866 
изображение.png
28 тыщ сюда на
Аноним 12/04/26 Вск 18:29:25 #779 №50945880 
Screenshot20260412182607Chrome.jpg
>>50945825
Чем перекрывать будем, Вахтюш? Калриан боты сговорились подделывают скрины? Если ты постоянно семенишь и гадишь себе в штанишки калом – Старкалом! не значит, что все такие же одинокие уебаны.
Аноним 12/04/26 Вск 18:33:34 #780 №50945898 
>>50945866
Хуя Тоддлер в отчаянии ботвы нагнал.
Аноним 12/04/26 Вск 18:35:08 #781 №50945904 
>>50945898
Видимо это новое руководство в иксбоксе та баба сказала карлику прямо и четко, что если его говянное длс не соберт хотя бы немного онлайна то пойдешь на морозо низкий мерзкий кучерявый карлан, видимо сытые времена при фили кончились
Аноним 12/04/26 Вск 18:35:49 #782 №50945908 
Как же я заебался воровать платные васянки у Тодда, уже на половине устал. Почему никто не сделает гигапак с ними?
Аноним 12/04/26 Вск 18:50:21 #783 №50945970 
>>50945880
Он семенит каждый +200 игроков в Старкал
Ток не понимает, глупенький, что онлайн ток падать будет с каждым часом
Аноним 12/04/26 Вск 18:51:16 #784 №50945973 
>>50945904
Нахуй ей онлайн? Ей бы денег увидеть, а судя по всему купило по хуйне
Аноним 12/04/26 Вск 19:02:45 #785 №50946016 
изображение.png
Какая настройка отвечает за эту ебучую зернистость?
Аноним 12/04/26 Вск 19:05:57 #786 №50946035 
>>50946016
это старкалл
Аноним 12/04/26 Вск 19:12:37 #787 №50946054 
>>50946035
Спасибо, балдуш, я в курсе
Аноним 12/04/26 Вск 19:17:11 #788 №50946072 
>>50946016
Это кал
Аноним 12/04/26 Вск 19:19:41 #789 №50946079 
>>50946016
Отключение монитора
Аноним 12/04/26 Вск 19:21:43 #790 №50946088 
>>50946072
>>50946079
Балдурасик, чего злой такой сегодня? Опять чуть не попался медведю?
Аноним 12/04/26 Вск 19:36:22 #791 №50946141 
>>50946016
В настройках графики буквально зернистость есть
Аноним 12/04/26 Вск 19:40:06 #792 №50946153 
>>50946141
Как и в тысяче других игр
Но средний тоддовыблядок не очень сообразителен
Аноним 12/04/26 Вск 20:06:42 #793 №50946240 
17655110962300.jpg
«Новую игру +» вStarfield недопоняли, уверен Тодд Говард

Ранее персонаж при переносе попадал в новую вселенную и терял всё нажитое за первое прохождение. Но с обновлением Free Lanes разработчики оставили возможность начать новую игру, сохранив часть вещей.

>«Это был способ задать игроку странный, но глубокий вопрос, который, как мне кажется, многие не поняли. Мы спрашивали: „Ты просто игрок, стремящийся получить всё возможное, или готов оставить этот мир позади? Как ты относишься к своим собственным выборам — смог бы ты всё бросить и начать заново?“», — сказал Говард.

Однако многие восприняли Unity как инструмент для получения дополнительных бонусов, исключив его идейную составляющую.
Аноним 12/04/26 Вск 20:11:21 #794 №50946262 
>>50946240
Игроки слишком тупы для игр Тодда, понятно
Аноним 12/04/26 Вск 20:13:08 #795 №50946272 
>>50946240
>вStarfield
Чё за даун на редакторе?
Аноним 12/04/26 Вск 20:15:18 #796 №50946281 
>>50946240
Ебать философия, как раз для Вахтюшки-даунёнка.
Аноним 12/04/26 Вск 20:15:26 #797 №50946282 
>>50946141
Чёт не увидел такого, потому и спрашиваю
Аноним 12/04/26 Вск 20:15:55 #798 №50946286 
>>50946282
Не увидел за ЗЕРНИСТОСТЬЮ?
Аноним 12/04/26 Вск 20:18:00 #799 №50946291 
image
- Тодд, почему вы постоянно опаздываете?
- Слишком много дверей.
Аноним 12/04/26 Вск 20:18:22 #800 №50946293 
noob.jpg
>>50946282
Не стыжно быть таким дауном?
Аноним 12/04/26 Вск 20:24:15 #801 №50946311 
изображение.png
29 тыщ сюда на
Аноним 12/04/26 Вск 20:39:27 #802 №50946383 
image.png
Вторая нах.
Аноним 12/04/26 Вск 20:45:42 #803 №50946401 
>>50946293
Но я не играю в калитку кала 3
Аноним 12/04/26 Вск 21:01:58 #804 №50946449 
Я могу новые длц проходить со своей старой сохраненки, или новая игра нужна?
Аноним 12/04/26 Вск 21:04:00 #805 №50946454 
ты можешь ужалить этот кал и перестать быть говноедом.
Аноним 12/04/26 Вск 21:14:57 #806 №50946482 
Но у меня не установлен бг3.
Аноним 12/04/26 Вск 21:33:05 #807 №50946537 
Ало ебачосы щитпостящие, на вопрос >>50946449 отвечайте
Аноним 12/04/26 Вск 21:34:56 #808 №50946544 
>>50946537
Да пох вообще. Но для стабильности наверное лучше перейти в нг+.
Аноним 12/04/26 Вск 21:36:26 #809 №50946546 
>>50946544
я там только начал играть, только успел в начале зафармить много опыта через абуз спутников и крафта хуйни
Аноним 12/04/26 Вск 21:36:29 #810 №50946547 
FyXpfJEXsAAc6uL.jpg
>>50946291
Неплохо, как насчёт ещё одной шутки?!
Аноним 12/04/26 Вск 21:38:11 #811 №50946548 
>>50946546
Ну тогда начинай длс.
Аноним 12/04/26 Вск 21:52:12 #812 №50946582 
1776019933028.mp4
>>50946240
Это могло сработать если бы старкалл не был калом с нпс болванчиками над которыми только покекать с их встратости и лгбтэшности можно, и сюжет не был бы куском засохшего поноса, для такого нужен сюжет минимум уровня киберпанка или бг3
Аноним 12/04/26 Вск 21:57:34 #813 №50946600 
изображение.png
То о чем долго предупреждали - свершилось! Возвенцевание произошло! Очень символично в такой день совпало.
Аноним 12/04/26 Вск 21:58:47 #814 №50946604 
> То о чем долго предупреждали - свершилось!
тодд научился крутить ботов?
Аноним 12/04/26 Вск 21:59:18 #815 №50946607 
>>50946449
Можешь
Аноним 12/04/26 Вск 22:03:23 #816 №50946625 
изображение.png
А ведь вас предупреждали. Онлайн взлетел в 20 раз. Вот это разъеб.
Аноним 12/04/26 Вск 22:09:16 #817 №50946635 
Starfield преодолевает отметку в 700 000 одновременных игроков на всех платформах

После недавнего расширения географии присутствия проекта и выхода крупных контентных обновлений, экосистема Starfield демонстрирует уверенный рост. Несмотря на умеренные показатели в Steam, основная масса исследователей космоса сосредоточена на консолях и в сервисах подписки, что позволило игре достичь значимой вехи в истории Bethesda Game Studios.
Текущее распределение игроков по платформам:

PC (Steam): 30 000
PC (Game Pass / Microsoft Store): 80 000
PlayStation 5: 190 000
Xbox Series X (прямая покупка): 65 000
Xbox Series X (Game Pass): 145 000
Xbox Series S (прямая покупка): 40 000
Xbox Series S (Game Pass): 150 000

Общий онлайн: 700 000 человек.
Аноним 12/04/26 Вск 22:13:37 #818 №50946659 
верю верю мэд.mp4
>>50946635
> Общий онлайн: 700 000 человек.
Аноним 12/04/26 Вск 22:15:53 #819 №50946664 
>>50946659
>врёти
Аноним 12/04/26 Вск 22:18:36 #820 №50946672 
1776021516021.mp4
1776021516022.mp4
1776021516029.webm
1776021516029.mp4
>>50946635
> Общий онлайн: 700 000 человек.
> старкалл
Аноним 12/04/26 Вск 22:20:49 #821 №50946681 
69VUar9Wx-51OLLurWBcQA.gif
Как ему это удалось? Игру один разработчик делает.
Что с ебалом, карланчик тодд?
Аноним 12/04/26 Вск 22:24:26 #822 №50946697 
>>50946681
И какой онлайн у этой игры. Хоть 100 человек наберётся.
Аноним 12/04/26 Вск 22:52:49 #823 №50946779 
image
>>50946547
Знаете, почему при пожаре тодда выкинут в окно?
Аноним 12/04/26 Вск 22:53:11 #824 №50946781 
700к американцев проснулись после конца операции эпик фьюри
Аноним 12/04/26 Вск 22:55:16 #825 №50946798 
>>50946635
Еще на пиратках тысяч 10 приплюсуйте.
Аноним 12/04/26 Вск 23:10:23 #826 №50946854 
>>50946779
Почему?
Аноним 12/04/26 Вск 23:10:55 #827 №50946855 
>>50946681
Как называется?
Аноним 12/04/26 Вск 23:15:32 #828 №50946868 
>>50946681
зачем вам нужны полеты с посадкой на планеты? в чем смысл? в mass effeect вобще полетов не было, планеты были только в первой части и от них отказались, никто не говнит масыч за отсутствие космоса почему-то.
Аноним 12/04/26 Вск 23:16:35 #829 №50946871 
image
>>50946781
Аноним 12/04/26 Вск 23:46:04 #830 №50946958 
>>50946855
Bridgebourn
Аноним 13/04/26 Пнд 00:34:51 #831 №50947076 
>>50946625
Неплохо.
Аноним 13/04/26 Пнд 00:45:01 #832 №50947091 
>>50946868
Эффект каловых масс не был иммерсив-симом. Врочем, Старкал тоже не иммерсив-сим, Старкал - это кал.
Аноним 13/04/26 Пнд 05:25:49 #833 №50947300 
image.png
>>50946240
> А чёйта людям не понравилось, что у них забирают всё ради великой но сомнительной идеи?
Сука, дегенерат. Коммунист что ли? You will own nothing, and you will be happy understand.
Аноним 13/04/26 Пнд 06:39:13 #834 №50947346 
>>50946625
>поднялся с 3к до 30к
>в 20 раз
Вахтюша...
Аноним 13/04/26 Пнд 06:39:48 #835 №50947347 
>>50946635
>700к
>старкал
Аноним 13/04/26 Пнд 06:57:11 #836 №50947360 
Screenshot20260413064550Chrome.jpg
Решил глянуть как там поживают Врата Медведя, которые так ненавидит наш Вахтюшок, и внезапно оказалось, что они и без всяких ДЛЦ всё ещё, годы спустя, ебут его несчастный Старфилд. Вахтюша, может признаешь уже поражение, поцелуешь медвежий корень и извинишься перед блистательным господином Винке?
Всё таки Винке, в отличие от Тодда, не приходится крутить ботву для имитации активности, а отдельные патчи к его медвежьему пошаговому шедевру несли в себе больше контента и нововведений, чем все ДЛЦ к Сралфилду вместе взятые. Вахтюша, иногда нужно просто признать, что тебя разъебал какой-то соевик из Голландии, всем ведь и так это очевидно.
Аноним 13/04/26 Пнд 07:01:42 #837 №50947364 
>>50947346
Ну то есть вахтюша признаёт позорный онлайн 1500..
Аноним 13/04/26 Пнд 07:18:11 #838 №50947377 
>>50946240
ВЫ НЕ ПОНЯЛИ СТАРКАЛ
Аноним 13/04/26 Пнд 07:24:38 #839 №50947381 
>>50947364
Боже... Воистину нельзя похвалить Старкал не обосрав его.
Аноним 13/04/26 Пнд 07:25:14 #840 №50947382 
>>50946779
Потому что Тодд всегда может положиться на поддержку Windows?
Аноним 13/04/26 Пнд 07:55:41 #841 №50947410 
Вчера был легендарный день. Кто понял тот понял.
Аноним 13/04/26 Пнд 07:58:13 #842 №50947415 
Screenshot20260413075707Chrome.jpg
СЮДА НАХУЙ 🐻
Аноним 13/04/26 Пнд 08:35:45 #843 №50947465 
изображение.png
СЮДА НА

Игра Bethesda продолжает раскрываться спустя несколько лет после релиза.

Bethesda в апреле вернулась к Starfield и представила крупное обновление Free Lanes. Некоторые игроки остались очень довольны изменениями.

В игре появился «автопилот» — можно включить специальный режим, позволяющий путешествовать по звёздным система без необходимости использовать механику быстрого перемещения.

RealDakJackal поделился впечатлениями от апдейта Starfield:

Теперь, когда можно просто летать по звёздным системам, а не пользоваться быстрым перемещением, игра стала ощущаться куда менее рутинной и более увлекательной. Случайные встречи — это здорово. Можно включить автопилот, отойти от штурвала, поговорить с экипажем, заняться игровыми делами или даже помыть посуду. Точки интереса, похоже, стали лучше, хотя я в основном провожу время в космосе, если только мне не требуются патроны. [Starfield] начинает ощущаться как та самая игра от Bethesda, и приятно снова вернуться в неё. В целом впечатление от игры заметно улучшилось. Отличная работа, Bethesda.

Другой игрок под ником Poopscoop231 вернулся в Starfield в режим «Новая игра +». После повторного прохождения квеста The Old Neighborhood он заявил, что это был «потрясающий» игровой опыт — ему даже не пришлось открывать ни одного меню.

Помимо этого, в настройках доступности теперь можно включить опцию [Always Show Landing Camera] — будет проигрываться анимация приземления каждый раз, когда вы приземляетесь, — это тоже очень круто. Минус один мод для скачивания.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:43:54 #844 №50947480 
Тишина... Перекрывать некому, все в свенбильне.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:56:50 #845 №50947489 
>>50947465
> Можно [...] даже помыть посуду
Что за пиздёж? Да, есть "кухня" в виде статичной станции, есть кастрюли, но этот подсос уже чёт совсем бредит.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:57:39 #846 №50947491 
>>50945307
злоба на людей давала ему силы делать шедевры
а сейчас его самого бояться работники, сил шедевры делать нет
Аноним 13/04/26 Пнд 09:03:31 #847 №50947499 
16702784763220.png
> даже помыть посуду
это про этот ЧИСТЫЙ геймплей рассказывал вахтюша?
Аноним 13/04/26 Пнд 09:07:49 #848 №50947502 
>>50947091
старфилдыч как и все игры Тода oblivion с пушками\fallout в космосе, чего вы все порвались, непонятно. какой-то имерсив сим выдумали, какой-то космический симулятор, вы все тут совсем ебанулись. Долбаебов в youtube поменьше смотрите, побольше гамайте сами.
Аноним 13/04/26 Пнд 09:09:35 #849 №50947504 
>>50947502
> побольше гамайте сами
Нет сил гамать в этот кал, братан...
Аноним 13/04/26 Пнд 10:11:45 #850 №50947634 
>>50947360
Почему онлайн в стиме такой большой, но при этом тред на дваче полностью мертв? Почему я нигде не слышу про эту игру? Кто эти играющие? Их будто не существует
Аноним 13/04/26 Пнд 10:16:04 #851 №50947651 
>>50947634
Очевидно крутят ботами.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:50:52 #852 №50947923 
>>50947465
Ахахахаххахахаххаха
Аноним 13/04/26 Пнд 11:53:30 #853 №50947930 
>>50947634
Так этот тред тоже был бы мёртв, если бы мы тут всей доской с тебя не угарали. А в /v/ Балдурс-Срачи и по сей день бывают.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:06:47 #854 №50947969 
>>50947930
>мы тут всей доской с тебя не угарали
Мой первый пост в треде, кстати
Аноним 13/04/26 Пнд 12:15:29 #855 №50947995 
>>50947969
Верю. Ну вообще на Вахтюшу ты не похож, он бы уже про петухов и медведей что-то ввернул.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:18:44 #856 №50948009 
kilt.mp4
Когда по-вашему старфилд вернулся к своему привычному онлайну 5-7к? А то неприятно.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:49:54 #857 №50948118 
>>50946240

Учитывая что все последние игры Беседки являются лутершутрами\слешерами, то попытка усилить дофаминовую иглу за счет придания ценности луту с очередного аванпоста, за счет обнуления пожиток вполне понятна.

Я если честно удивлен, что не взлетело.
Альтернатива - тупо сдирать систему лутинга с Дьяблы под чистую.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:53:41 #858 №50948135 
>>50948009

А тебе зачем? Старкал это кал, но если этот кал станет популярным то мож на него сподобятся выпустить полноценную конверсию. Под Масс Эффект например.

Скайрим все же уже безбожно устарел технически, как его супермегашди паками не насилуй.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:55:42 #859 №50948142 
>>50948009
Сейчас уже рухнул до 11, ещё недельку-другую Тодд покрутит ботов для самоутешения, да всякие залётные распробуют кал (старкал) и всё.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:00:35 #860 №50948157 
>>50948009
>неприятно

Свен отдолбил?
Аноним 13/04/26 Пнд 13:13:37 #861 №50948204 
>>50948157
А вот и Вахтюша, узнаю гомогея.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:23:38 #862 №50948260 
>>50948118
>лутершутрами\слешерами
так боевка плохая что в стрельбе что в драках
вот лутер от рокстар был бы хорошим
Аноним 13/04/26 Пнд 14:04:22 #863 №50948439 
ЖТА кал, старфилд сила 💪
Аноним 13/04/26 Пнд 16:02:44 #864 №50948927 
>>50947465
>отойти от штурвала, поговорить с экипажем, заняться игровыми делами или даже помыть посуду
Я когда в Элите в свое время абузил Parutis -> Medb маршрут так же поступал, лол.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:37:18 #865 №50949119 
Игроки Starfield на PS5 требуют возврата средств, сообщая о многочисленных ошибках и сбоях
🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
Аноним 13/04/26 Пнд 16:47:25 #866 №50949156 
Хуя фантазии у дебила.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:01:34 #867 №50949227 
photo2026-04-1317-21-44.jpg
43543345.webp
В номенскае делают корабли из стар ситизена, когда в номенскае будут делать корабли из калфилда?
Аноним 13/04/26 Пнд 17:10:26 #868 №50949268 
>>50949119
И действительно. Хех мда, калфилд держит марку кала
https://newxboxone.ru/2026/04/igroki-s-playstation-5-massovo-trebuyut-vozvrat-deneg-za-starfield-iz-za-problem-s-igroy.html
Аноним 13/04/26 Пнд 17:33:48 #869 №50949351 
5ff8a460-52d5-4107-a158-4f596742db2f-small.jpeg
Игра на Playstation 5 и Playstation 5 Pro регулярно вылетает и зависает намертво в случайные моменты.

В одной из обсуждаемых тем игроки пишут о регулярных вылетах при посадке на планеты и даже во время нахождения в корабле. Некоторые рассказывают, что проект может зависать десятки раз за сессию, а в отдельных случаях после переустановки он перестает вообще запускаться.

Разработчики из Bethesda пока не дали официального комментария по поводу жалоб. Журналисты из Eurogamer обратились к студии за разъяснениями, но его не получили.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:35:03 #870 №50949355 
>>50949227
>В говне делают корабли как в моче.

Спасиб не надо.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:36:56 #871 №50949368 
>>50949268
>3 калриан петуха что то вскудахнули
>Шок! старфилд массово возвращают максимальный репост

Хех мда
Аноним 13/04/26 Пнд 17:45:48 #872 №50949408 
Я в номенскай играю с вр шлемом, кайфую, а в вашем калфилде можн так делать?
Аноним 13/04/26 Пнд 17:54:29 #873 №50949444 
>>50949408
Ты уточни ты про что именно, про играть в вр или кайфовать? Хотя все ровно на оба вопроса ответ нет
Аноним 13/04/26 Пнд 18:46:38 #874 №50949689 
>>50949268
Узнаю поделки дядюшки Тоддлера.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:05:57 #875 №50949776 
почему так
Аноним 13/04/26 Пнд 19:09:50 #876 №50949787 
>>50948009
После шыттед спейс 2 месяца опускался. Тут так же будет, думаю
Алсо, онлайн в этот раз больше из-за артемиды. Хайповое событие, все таки, 2 миллиона смотрело трансляцию, из них тысяч 10 вспомнило про наса панк
Аноним 13/04/26 Пнд 19:19:02 #877 №50949803 
посуду вымыли?
Аноним 13/04/26 Пнд 19:28:24 #878 №50949852 
Бля, вот бы длс в сралкал с мытьем полов.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:36:48 #879 №50949894 
>>50949803
Сложил грязную посуду в чумодан, чтобы в любое время можно было достать и помыть.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:37:29 #880 №50950140 
17155430974760.webm
>>50949351
>Разработчики из Bethesda пока не дали официального комментария по поводу жалоб.
выйдут и скажут "дяя ето кал, и че?"
Аноним 13/04/26 Пнд 22:03:41 #881 №50950491 
Почему от третьего лица боевка словно из польского шутера
сколько можно делать такие скучные перестрелки
а мне еще в номенскае плохо казалось, так тут буквально тоже самое, ни укрытий ни дешей нормальных просто весь бой это обмен уроном как в пошаговой игре либо крысятничество за углами
Аноним 13/04/26 Пнд 22:34:35 #882 №50950575 
>>50950491
Зато уши в 4К, наслаждайся ушами. Зачем тебе геймплей когда есть уши?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:55:46 #883 №50950633 
>Bethesda готовит хотфикс с исправлением вылетов в PS5-версии Starfield
>Обновление выйдет в ближайшие несколько дней.
💪💪💪
Аноним 13/04/26 Пнд 23:14:10 #884 №50950679 
>>50950633
Как всегда не хватило времени запустить на плойке и проверить? Или автотестами покрыли и забыли про мясных мешков? Или тодд думал, что модами поправят? В какой системе координат думОть?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:23:38 #885 №50950707 
https://www.nexusmods.com/starfield/mods/16405
Мод на интерфейс вышел, новенький.

https://www.nexusmods.com/starfield/mods/16439
А это патч для самого популярного мода на интерфейс.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:49:31 #886 №50950780 
1776113372353.mp4
>>50950707
Аноним 14/04/26 Втр 01:39:30 #887 №50951011 
image
Случилось что-то? Почему за день -25% онлайна, давайте думать, подсказывайте...
Аноним 14/04/26 Втр 03:05:54 #888 №50951126 
>>50951011
Тодды отвалились
Аноним 14/04/26 Втр 04:51:31 #889 №50951190 
Итак гайз, длц вышли, все наигрались, все всё поняли. Теперь ответьте на вопрос. Про что игра?
Аноним 14/04/26 Втр 05:32:01 #890 №50951221 
png file (76).png
>>50951190
ТЫ ЧЁ СУКА ТЫ ЧЁ
Аноним 14/04/26 Втр 08:54:57 #891 №50951400 
https://youtu.be/6bmI2XUMcq4
>3 года чинили игру
>обосрались

Типичная блять беседка!
Аноним 14/04/26 Втр 09:20:39 #892 №50951448 
>>50946240
>игрок, стремящийся получить всё возможное, или готов оставить этот мир позади
>всё возможное
>4 одинаковых костюма
>4 одинаковых корабля
>700+ проёбанных часов
>VSIO
Иц рили всио. Ци овер.
Аноним 14/04/26 Втр 09:54:50 #893 №50951505 
>>50950707
старфилду не нужны моды
разрабы учли какие вещи модили в фолачах и сразу сделали хорошо
Аноним 14/04/26 Втр 10:01:09 #894 №50951516 
модамидопилят.jpg
>>50951190

Мудрецы прошлого уже нашли ответ на этот вопрос.
Аноним 14/04/26 Втр 11:22:37 #895 №50951758 
>>50950679
Мы, кончено, любим тут засирать Беседку и, разумеется, за дело. Но даже тут ни у кого язык не повернулся бы допустить, что они ещё и сонибляди с доступом к мыловарне.
Аноним 14/04/26 Втр 11:23:47 #896 №50951762 
>>50951190
Ну это... Там выбор, типа... Перезагрузить вселенную ради новых камней или продолжить сканировать старые, вот... Вы не поняли Сралфилд...
Аноним 14/04/26 Втр 11:51:46 #897 №50951854 
>>50951516
может новое руководство майков будет посмелей и скажет
тодд, игрокам не нужна физика каждой вилки и загрузки каждой комнаты, те времена аутистов ушли

Сделай один ебамир большой, а хлам пусть ресается когда игрок уходит далеко или надолго(ну как во всех играх и никто особо не бухтит изза этого)
И двигать каждый смятый тампон по физике тоже не надо, если ты под это не создал геймплейную фичу, типа как в зельде где на бревне можно плавать или бить им мобов, тогда физика бревна себя оправдывает, но даже тогда не нужно постоянно ебать сохранение положением и физикой этих бревен если игрок ушел

вон в ф76 физона в разы меньше зато карта огромная
нпц уже живут без распорядка и не нужно прям действия каждого считать когда игрока рядом нет, может и физон порезать уже в пользу бесшовности

А модинг через папирус
Да он нахрен НЕ НУЖОН, папирус кал, понимаете
это виртуальная песочница поверх игры которая тормозит и жутко ограничена, нормальные моды на папирусе не сделать

Все моды все равно на скриптхуке низкоуровневые через команды подмен в оперативной памяти
ну так если хочешь сохранить модинг выпусти скриптхук официально и все

взамен выделить силы на фикс загрузок, убрать уже ото всюду привязку к фпс, не раздувать файлы сейвов сохраняя буквально мусор
А тратить ЦПУ не на обсчет мусора который от взрывов разлетается а на разнообразное поведение мобов
Аноним 14/04/26 Втр 11:52:32 #898 №50951856 
>>50951758
>что они ещё и сонибляди с доступом к мыловарне.
Так то старфилд хотели сделать консольным экзом сони
Аноним 14/04/26 Втр 12:06:48 #899 №50951912 
>>50951854
Дебилу дали тысячи планет, а ему все мало. Реально необучаемый.
Аноним 14/04/26 Втр 12:13:47 #900 №50951936 
Star Citizen Строительство баз.mp4
534543453453.jpg
как же крис ебет тодда, госпади...
Аноним 14/04/26 Втр 12:43:11 #901 №50952042 
>>50951854
>убрать уже ото всюду привязку к фпс
Они это еще для ф76 сделали, хорошо что сразу последний абзац прочитал и не тратил время на всю простыню
Аноним 14/04/26 Втр 13:14:21 #902 №50952170 
Снимок экрана 2026-04-14 144540.png
>>50938750
Продолжаю информировать медвежат о том какой Старкал на вкус
5)Доп квесты на новой станции - дерьмо дерьма всего их штук 5-6 из них 2 - зачисти вышки спейсеров, 1 - сделай выбор по поводу преступника, 2 - чисто стандартные повторяемые радиант квесты как замена гильдии убийц - грохни невиновного и ограбь корабль, 1 - зачисти вторжение и узнай что негр в сопротивлении - предатель 1 про нового пэта...все
Новых значимых кв вне станции нет за исключением кв Lost Terran - прилети на планетку и познакомся с роботом который единственный во вселенной сможет продать тебе пушки из нового ДЛЦ(остальным торговцам видимо религия не позволяет), во время квеста легко можно захватить корабль на котором прилетает десант, он довольно хорош по характеристикам и сэкономит вам где то 300000
6)Перейдем к проблемам, помимо того что Тоддику было лень прописывать новую снарягу торговцам, похоже он не прописал ее во все что связано с предыдущим ДЛЦ, в результате где бы вы не гриндили везде вам будут падать модули для улучшения, везде, кроме Варункая, для лутер-шутера это критично, за все прохождение линии ШС мне не выпало ни одного, поэтому вся планета и ее чистка теперь по сути бессмыслена
7)Так же появились баги куда без них - я выбрал продолжить вторжения после завершения сюжета и получил ЭТО, прилетая на иконку, которого нет в журнале ты видишь пустоту, никого там нет, а желтая хрень никуда не исчезает
8) Из плюсов я могу выделить то что можно апгрейдить стволы не только по свойствам, но и по уровню, так, если вы только начали играть, легче взяв абилку просто прокачать один ствол до макс уровня
9)Из самих лег свойств 80% говно и их до смешного мало по сравнению с ф76, маст хев канеш это -50% веса на оружие броню и -урона от людей
Аноним 14/04/26 Втр 13:26:33 #903 №50952228 
>>50951854
Не, хуйня. Ты посмотри уши какие в игре шикарные. А загрузки и деревянный движок потерпишь.
Аноним 14/04/26 Втр 13:27:10 #904 №50952231 
>>50951856
Лучше бы он там вечно и оставался.
Аноним 14/04/26 Втр 13:30:54 #905 №50952247 
>>50952170
Даже Тодд стыдится ШС и игнорирует его, кек.
Аноним 14/04/26 Втр 13:37:31 #906 №50952268 
Screenshot20260414133346Chrome.jpg
Любимая игра треда РУССКАЯ РЫБАЛКА ЧЕТЫРЕ ушла в отрыв и продолжает уверенно ебать Старкал, невзирая какие-то там апдейты от Тодда.
Аноним 14/04/26 Втр 14:01:33 #907 №50952366 
>>50952268
Да было понятно, что люди зашли, поорали с хуйни и вышли. Пиздец. Великий апдейт великой игры.
Аноним 14/04/26 Втр 14:03:43 #908 №50952376 
17273788663340.webm
тоддфилд пс5 перезагрузка рефанда едишн
Аноним 14/04/26 Втр 14:04:45 #909 №50952386 
wow puma.webm
анимешки танцуют на лестнице.mp4
анимешки танцуют.webm
>>50952268
>>50946600
Ну вот и фсё. Возвенцевание окончилось.
Аноним 14/04/26 Втр 14:05:59 #910 №50952391 
>>50952170
>Из самих лег свойств 80% говно и их до смешного мало по сравнению с ф76
Вот не понимаю, зачем дрочить легендарки в старфилде, а не в ф76. Но знач спрос на это есть? В моем воображении это только бумерам интересно, надо им всем рассказать про ф76, там хотя бы сезон обновляется и периодически добавляют новых событий и квестов
Аноним 14/04/26 Втр 14:15:04 #911 №50952448 
>>50952391
В ф76 страшный графин. Пусть перенесут на движок старфилда тогда можно и поиграть.
Аноним 14/04/26 Втр 14:28:23 #912 №50952513 
image
Тодд старым стал, не вывозит манямирки клепать каждую пятилетку.
Аноним 14/04/26 Втр 14:40:53 #913 №50952567 
>>50952513
>каждую пятилетку
И десятилетку. И пятнадцатилетку. И двадцатилетку.
Аноним 14/04/26 Втр 15:12:32 #914 №50952653 
>>50952513
В интервью с Мортизмалом он вообще на какую-то бабку-лесбуху похож, хотя там, наверное, освещение виновато – в играх Тодда всегда были проблемы с тенями.
Аноним 14/04/26 Втр 15:13:15 #915 №50952659 
>>50952448
>В ф76 страшный графин
Там прикольные разнообразные локации, в Старфилде везде оттенки серого, плюс-минус одинаковое всё

>>50952513
Тодд стал слишком богатым и занятым, нет времени и желания руководить индусами. Но после Старфилда явно углубился в разработку ТЕС6, вангую в этом году летом уже покажут полноценный трейлер и самая мякотка будет в дате выхода 26.06.26, все ОХУЕЮТ! И игра будет топовым винчиком как обычно бывает у Говарда
Аноним 14/04/26 Втр 15:18:15 #916 №50952671 
>>50952659
Думаю выйдет в след году.
Аноним 14/04/26 Втр 15:21:15 #917 №50952682 
Если беседка с 18 года действительно выделила 1 рабочую единицу начинать прорабатывать сюжет, а не просто так накрутили ценник перед мелкомягкими, то вполне может быть, что активная стадия разработки подходит к концу, но вот через 2 месяца релиз - слишком сладко, жопа слипнится.
Аноним 14/04/26 Втр 15:27:16 #918 №50952710 
Screenshot2026-04-14-15-14-40-641com.google.android.youtube-edit.jpg
>>50951400
Беседкодауны необучаемые
Аноним 14/04/26 Втр 15:30:03 #919 №50952720 
>1 рабочая единица
а че, пердолю пуаро еще не заменили чатом гпт?
Аноним 14/04/26 Втр 16:14:55 #920 №50952879 
>>50952391
>бумерам рассказать про ф76
Ты либо дурачок, либо значения слова не знаешь

>>50952659
>покажут трейлер 26.06.26
Манямирок у тебя на 1000 планет конечно
Аноним 14/04/26 Втр 16:16:17 #921 №50952882 
>>50952682
>через 2 месяца релиз
Он имел ввиду релиз трейлера
Очевидно, что тодд будет собирать на предзаказах незаконченной игры за 6-10 месяцев, а потом 2-3 раза переносить
Аноним 14/04/26 Втр 16:39:37 #922 №50953025 
>>50952710
Ахахах
Аноним 14/04/26 Втр 16:40:01 #923 №50953029 
>>50952720
ЧатГПТ не сможет настолько бездарно писать.
sage[mailto:sage] Аноним 14/04/26 Втр 17:26:39 #924 №50953287 
image.png
17437946130890.png
Аноним 14/04/26 Втр 17:31:19 #925 №50953305 
220x330.jpeg
>>50953287
Так это качество было, эвона как.
Аноним 14/04/26 Втр 17:45:25 #926 №50953338 
Старфилд это лучшая одиночная научно фантастическая ААА игра про космос в истории игровой индустрии.
Аноним 14/04/26 Втр 17:52:13 #927 №50953362 
>>50953338
Сарфилд это AAAA, хейтерок.
Аноним 14/04/26 Втр 17:54:34 #928 №50953369 
17703916606150918694.png
бамбамбам.mp4
>>50952659
>Тодд [...] углубился в разработку ТЕС6, вангую в этом году летом уже покажут полноценный трейлер и самая мякотка будет в дате выхода 26.06.26

Какой нахуй тес 6 дед очнись ты обосрался
Аноним 14/04/26 Втр 17:56:48 #929 №50953379 
my pc.mp4
>>50953362
>Сратфилд это AAAAАААААА
Аноним 14/04/26 Втр 18:29:04 #930 №50953476 
>>50953379
База.
Аноним 14/04/26 Втр 19:01:44 #931 №50953572 
202604141757201.jpg
Да они издеваются...
Аноним 14/04/26 Втр 19:03:23 #932 №50953582 
>>50953572
Как настоящие, вот бы покушать.
Аноним 14/04/26 Втр 19:07:11 #933 №50953595 
>>50953572
Каждый из 20000 полигонов, потому что тодд делает только качественные игры.
Аноним 14/04/26 Втр 19:12:25 #934 №50953611 
изображение.png
>>50953595
На калриал енжине они выглядели бы так.
Аноним 14/04/26 Втр 19:25:43 #935 №50953657 
Ебало представили?
Аноним 14/04/26 Втр 19:48:32 #936 №50953712 
Дебилы по цифрам не видят, что бро ошибся тредом и задвигает философию
Аноним 14/04/26 Втр 19:53:08 #937 №50953733 
>философию
пиздец, для старкалыча наверное и 2+2 феласофия...
Аноним 14/04/26 Втр 20:45:32 #938 №50953884 
>>50953733
Это математика, идиот
Балдурашка тупая
Аноним 14/04/26 Втр 20:46:28 #939 №50953886 
Сколько суммарное галактическое население в сралфилде? Тыща наберётся?
Аноним 14/04/26 Втр 20:48:43 #940 №50953899 
>>50953611
Выглядит оптимизированно. И по полигонам, и по занимаемому дефицитному объему полезного пространства в космосе.
Аноним 14/04/26 Втр 21:11:22 #941 №50953993 
>>50953899
Ну так беседкобездари без фантазии, очевидно, что такими арбузы и должны быть
Аноним 14/04/26 Втр 21:13:49 #942 №50954003 
>>50952042
чего ж тогда физику порезаную как в 76 не сделали
чтоб карта большая но без вилок с физикой
Аноним 14/04/26 Втр 21:15:13 #943 №50954006 
>>50952659
выпускать игры после гта6 еще года три смысла нет
ибо нормисы будут играть в гта и сравнивать все с гта
Аноним 14/04/26 Втр 21:17:15 #944 №50954014 
>>50954006
Как раз надо выпускать где то через пол года после гта. На пк гта выйдет в лучшем случае через год полтора, поэтому только за счет одних пк игроков можно всю разработку на одних предзаказах отбить.
Аноним 14/04/26 Втр 21:28:03 #945 №50954058 
>>50953572
ради этого стоит терпеть загрузки
Аноним 14/04/26 Втр 21:48:30 #946 №50954128 
>>50953886
Бесконечность если рейдеров считать
Аноним 14/04/26 Втр 21:50:16 #947 №50954131 
>>50953733
Есть философия математики, кста, так что не петушись лишний раз.

мимо
Аноним 14/04/26 Втр 21:51:57 #948 №50954137 
>>50954131
Хотел Вахтюше это написать, но чёт заржал представив, как того медведь жарит прямо на горе арбузов и промахнулся постом.
Аноним 14/04/26 Втр 21:53:15 #949 №50954143 
>>50954006
>>50954014
Она не выйдет в этом году, спокнитесь
Аноним 14/04/26 Втр 21:55:38 #950 №50954152 
>>50954143
Ясен хуй не выйдет. Этот год Старфилда 2.0.
Аноним 14/04/26 Втр 21:57:02 #951 №50954157 
>философия
наука про поиск смыслов
мы итт ищем смысл играть в сралфилд
игроки внутри игры ищут смысл играть в сралфилд
философская драма
Аноним 14/04/26 Втр 22:02:50 #952 №50954181 
jpg file (20).jpg
>>50951854
> А модинг через папирус
> Да он нахрен НЕ НУЖОН, папирус кал, понимаете
> это виртуальная песочница поверх игры которая тормозит и жутко ограничена, нормальные моды на папирусе не сделать
Ты просто не понимаешь задачи Папируса. Он не для того, чтобы считать в рантайме что-то типа физики плащей. Он для переключения стадии квеста, когда ГГ говорит "я пидор". Он для отключения объекта, когда ГГ нажимает кнопку на пульте. Он для добавления 100 золотых кредитов, если ГГ в терминале выбрал "пукнуть", и 200 кредитов, если он выбрал "какнуть". Тут не нужна скорость, более того - в скриптовых языках она вредна, потому что начинаются дата-рейсы. Для этого Папирус и выделили в отдельную виртуальную машину, чтобы она там у себя медленно пердела и не блокировала остальную игру. Папирус не для того, для чего ты думаешь. Это проблемы авторов, которые хотят считать на нём какую-то йоба-логику, а потом ноют, что нормально не посчитать.

> Все моды все равно на скриптхуке низкоуровневые через команды подмен в оперативной памяти
> ну так если хочешь сохранить модинг выпусти скриптхук официально и все
Возможность подключать DLL - это уже чудовищная уязвимость. Коммьюнити модов держится только на одном - на честном слове авторов, что они не подбросят тебе говняк. Больше никаких гарантий нет. Моды с закрытым исходным кодом УЖЕ эксплуатируют это доверие, судя по количеству загрузок Starfield Memory Fixes и Starfield High Priority Launcher (оба мода - это плацебо + наёбка). Интерфейс для авторов Беседка уже предоставила - это ESM-плагины и Папирус, это и есть тот безопасный уровень доступа, который не взломает игрокам жопы.
Аноним 14/04/26 Втр 22:30:49 #953 №50954276 
>>50951854
Чтобы что? Чего ты хочешь? Юбипарашу? Ведьмака? Кримзон дезерт?
Зачем ты ждёшь Кримзон дезерт от Тодда? Иди и поиграй в оригинальный Кримзон дезерт прямо сейчас.

Мы живём в мире чудовищного переизбытка игр - нам несколько раз в год вываливают на лопате опен-ворлд хрючево на сотни часов. Если беседка выкинет свой движок и подход к ворлд-билдингу, таланта к сюжету и геймплейным механикам у неё от этого не прибавится, и условный ТЕС6 просто растворится в море аналогичного говна.

Старого пса не выучить новым трюкам. Ничего лучше Скайрима Тодд уже не сделает. Он попытался сделать что-то новое в Старфилде - по всеобщему признанию вышло не очень. Пусть уже наконец сделает Скайрим 2 на модернизированной технической базе, и уйдёт на покой.
Аноним 14/04/26 Втр 22:45:54 #954 №50954311 
16538984767120.jpg
16564564049970.gif
>>50954157
>мы итт ищем смысл играть в сралфилд
>игроки внутри игры ищут смысл играть в сралфилд

Скрытый смысл Старфилда в том что в нём нет никакого смысла. Главный сюжетный твист Старфилда - перестань играть в это дерьмо. Какой же Тодд гений, он уже второе длц выпускает с тем же посылом, а тупые игорьки до сих пор не поймут, и ищут какие-то сокрытые знания и тайную философию.
Аноним 14/04/26 Втр 22:51:09 #955 №50954325 
image
>>50954311
игра:
пахнет как кал
выглядит как кал
звучит как кал
но
никто не может поверить, что это кал,
наворачивают нг++++, чтобы снова распробовать, не показалось ли им
Аноним 14/04/26 Втр 23:06:39 #956 №50954358 
>>50954311
На фоне говна от фромов и им подобным даже старфилд уже кажется шедевром.
Аноним 14/04/26 Втр 23:07:20 #957 №50954361 
>>50954325
Не показалось (((
Аноним 14/04/26 Втр 23:08:45 #958 №50954367 
png file (17).png
>>50954311
> Главный сюжетный твист Старфилда - перестань играть в это дерьмо.
Ряльно. Игроку подаётся это прямо в лоб через дневник Пилигрима, прыгать через Юнити - это говно затея, остановись и живи здесь и сейчас. Но если игрок ещё ни разу не перешёл в новую вселенную, его это не остановит, поэтому Тодд решил, что нужно дополнительно отнять у игрока все вещи. Чтобы даже самый долбоёбский дегенерат понял, что Юнити - это кал. И на всякий случай вот вам Хантер - он дрочил Юнити слишком долго и съехал с катушек, оно вам надо?

И вот недавно Тодд подтвердил, что это и было замыслом, а игроки неправильно его поняли, наворачивая это хрючево снова и снова. Просто в ебало кинул вот такие тезисы:
ЮНИТИ - ЭТО КАЛ
ВСЁ ЭТО БЫЛО НАПРАСНО
ВЫ - НИЧТОЖЕСТВА ПЕРЕД ЛИЦОМ КОСМОСА
ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО


Тыкнуть игроков лицом в их бессилие и оставить их с мыслью, что если они проходят игру - значит, они теряют своё время, лучше бы вышли на улицу, потрогали траву, полапали тяночек. Гениальный план. Надёжный, как швейцарские часы.
Аноним 14/04/26 Втр 23:13:45 #959 №50954382 
Starfield1280x720.mp4
Вот это симуляция жизни, Тодд гений
Аноним 14/04/26 Втр 23:20:21 #960 №50954399 
>>50954382
Да у тебя багануло, с кем не бывает. Здесь должна быть шутка про шоноскай, где ты можешь эти стаи летающих мобов давить на звездолетах-корветах, а также расстреливать их из корабельных орудий. Но тонны мяса заебешься продавать бегать или готовкой заниматься.
Аноним 14/04/26 Втр 23:32:27 #961 №50954417 
>>50954382
Вот это фепесы
Аноним 14/04/26 Втр 23:37:58 #962 №50954429 
Starfield 200 лямов сделал до выхода на пс5 курс не провал нихуя к тес 6 отобьётся
https://alineaanalytics.substack.com/p/starfield-has-sold-140k-copies-on
Аноним 14/04/26 Втр 23:51:58 #963 №50954450 
Это кал
https://youtu.be/vv55UQqevyY?si=MvC7e5j1EihBKfXE
Аноним 15/04/26 Срд 00:13:52 #964 №50954503 
>>50954450
А что будет падать рейтинг в стиме?
Аноним 15/04/26 Срд 00:36:15 #965 №50954546 
>>50954367
Это финал Евангелиона
Тодд подрезал идею у лучших
Аноним 15/04/26 Срд 01:49:27 #966 №50954654 
image.png
image.png
>>50954546
Но после финала Евы там нет нихуя, одни ребилды. В ребилдах вообще хеппи-энд, порочный круг разорван, и жизнь хороша, и жить хорошо.

А в Старкале концовки нет, ты как белка в колесе, как если бы Синди прыгал из последней серии в первую, и впереди снова ёбнутый папаша, Ангелы и конец света (но только не для него).

Как если бы Каору в миллионный раз просыпался в новом гробу, зная, что впереди ещё бесконечное количество гробов, потому что в этой итерации снова нихуя не получится, как ни старайся.

С таким подходом даже начинать - это уже ошибка.
Аноним 15/04/26 Срд 02:11:10 #967 №50954696 
202604141719351.jpg
Мистер Крабс!
Аноним 15/04/26 Срд 07:44:34 #968 №50954926 
>>50954181
>Он не для того, чтобы считать в рантайме что-то типа физики плащей. Он для переключения стадии квеста, когда ГГ
так и цена таким модам нулевая, ничего отличного от ванили в игре так не собрать, будет все та же игра
а это убивает суть свободы модинга
Проблема с длл инжектором они как раз и могли бы решить если бы сделали официальный доступ к игровым скриптам напрямую через код, а не папирус, который слишком ограничен для чего то большего чем дать 100 кредитов за "какнуть" и имеет всякие лимиты на расчеты и делает их медленней самой игры

официальный доступ к коду позволил бы не использовать все эти левые длл и не ссаться что там вирус

но тодд обосрется так делать, ведь с полным доступом вдруг окажется что игру можно и оптимизировать, вон длсс для ф4 и скайрима сделали, что некоторые вещи можно обсчитывать быстрее например считать статы в кадр получения урона и делать более глубокие симуляции а не ждать виртуалки, можно добавлять новые фичи игроку которых даже не было в игре, а не искать где там в папирусе магический перк чтоб добавить звездорожденному и есть ли там хоть какой то эффект из свитков чтоб хоть немного не как в ванильном старфилд
Ощущение что тодд хочет чтоб разрабы даже внутри его студии через папирус все делали, наверно лично это говно придумал и считает гениальным

В целом хочешь моды в своей игре открываешь весь код по лицензии только бесплатный юз, как дум, твоя игра бессмертной становится, только нужно потрудится сторонние лицензионные системы как то в этом билде запрещать и все
Аноним 15/04/26 Срд 09:33:32 #969 №50955042 
X2Twitter.com2kIOzEpCTPsY2vc478p.mp4
ЭТо
или загрузка
по моему лучше загрузка
Аноним 15/04/26 Срд 09:34:59 #970 №50955044 
>>50955042
Прикиньте какая там вонища.
Аноним 15/04/26 Срд 10:07:05 #971 №50955105 
>>50955042
Баба наверно весь вайб портила мужикам и сортир занимала на 40 минут
Аноним 15/04/26 Срд 10:29:12 #972 №50955150 
>>50954926
> Проблема с длл инжектором они как раз и могли бы решить если бы сделали официальный доступ к игровым скриптам напрямую через код
Ты всё равно не понимаешь. Это не ограничивается, никак. Допустим, ты получил доступ к нативному коду Game.GetFormFromFile, который написан на плюсах. Дальше ты можешь просто сделать такую логику:
- прыгнуть с оффсетом 0x1228 от Game.GetFormFromFile до другой функции
- вызвать эту функцию с любыми аргументами
- можно вызвать вообще что угодно, хоть удаление файлов
Это невозможно контроллировать со стороны игры, вызываешь ты std::remove или нет, потому что кроме него есть миллион способов нагадить. Именно чтобы избежать этого, интерфейс упрощён и завёрнут в виртуальную машину. Оттуда не убежишь.
Аноним 15/04/26 Срд 10:42:44 #973 №50955188 
>>50951936
Великая игра, жаль только, что в фантазиях Криса.
Аноним 15/04/26 Срд 11:33:31 #974 №50955347 
>>50955150
Не понимаю да
почему к думу код открыли и все хорошо, игра стала вечной
а открыть код к старфилду нельзя? (ну кроме что там сторонние тулзы с закрытыми лицензиями, их же можно как то изолировать)
Аноним 15/04/26 Срд 11:48:33 #975 №50955400 
>>50955347
Кому твой дум усрался на хуй. Дерьмо мамонта бля пиздец арю с дебила.
Аноним 15/04/26 Срд 12:03:53 #976 №50955449 
>>50955347
> почему к думу код открыли и все хорошо
К какому Думу, уточни. С лицензией GPL-2.0 что ли, дедовский? Это опен-сорс проект уже 20+ лет, так сложилось. А код Старфилда использует хуй пойми чё, навскидку:
- останки Геймбрио и НетИммерс
- какие-то системы Хавока
- Скейлформ
Это всё нельзя выложить на Гитхаб, потому что это сторонние фреймворки под лицензиями. А новый код, написанный Беседкой, это тоже коммерческая тайна, если им так хочется.
Аноним 15/04/26 Срд 13:13:44 #977 №50955717 
>коммерческая тайна говна
я и говорю что боятся что все увидят их некомпетентность в кодинге
Аноним 15/04/26 Срд 13:42:32 #978 №50955817 
а ведь все так хотели делать свои копроигрушки на движке из нулевых, но тоддик не делится ни с кем своим сокровищем...
Аноним 15/04/26 Срд 13:46:18 #979 №50955824 
1000010122.jpg
Достаточно раскрыли потанцевал?
Аноним 15/04/26 Срд 13:51:51 #980 №50955833 
>>50955824
> the game has sold over 140,000 copies, generating $7.7 million in revenue.
Ого, опасно. Рекламу на плойке отбили хоть?
Аноним 15/04/26 Срд 14:08:23 #981 №50955870 
>>50955824
потому что скидки не было, игре пять лет, 60 баксов ага
все ждут 50% сейл
пора тоду признать его игры это 25 баксов
Аноним 15/04/26 Срд 14:09:11 #982 №50955875 
>>50955824
А количество рефандов учтено?
Аноним 15/04/26 Срд 14:29:18 #983 №50955968 
image
Почему графон как из дум 3 (2004 год)? Не, дум 3 был в разы атмосферней и интересней, почему так?
Аноним 15/04/26 Срд 14:41:15 #984 №50955998 
>>50928814 (OP)
Решил вкатиться в этот ваш старфилд с тысячей планет. Подскажите, пожалуйста, где авапост ультимативный можно поставить? Чтобы был какой то свой удобных хаб все и корабль прокачать, и верстаки под все. И чтобы меня не выебала радиация и прочее.
Аноним 15/04/26 Срд 15:06:32 #985 №50956127 
>>50955998
Любая планета с камнями подойдёт.
Аноним 15/04/26 Срд 15:22:31 #986 №50956236 
>>50955998
Никто почти не играет в это говно, все только потешаются над ним. Лучше поищи какие-нибудь гайды, там тебе подскажут планеты и где на них стыки профитных биомов.
Аноним 15/04/26 Срд 15:34:53 #987 №50956307 
COOMEN' 2.0: VOZDRISTYVANIE
Аноним 15/04/26 Срд 15:40:48 #988 №50956333 
935535.jpeg
>>50955998
>вахтюша делает вид, что кому-то не похуй на игру
Аноним 15/04/26 Срд 15:50:27 #989 №50956386 
>>50956333
Я в ваших протыках итт не разбираюсь, балдурасик-пидорасик, я тут новенький и мне бы совет по игре, а не нерелейтед говно от дырявого балдургея с бочкой с говном в жопе.
Аноним 15/04/26 Срд 15:59:18 #990 №50956425 
Калифорнийский пост итт -> >>50956386
Аноним 15/04/26 Срд 16:11:07 #991 №50956469 
>>50956386
>балдурасик
>Вахтюня думает, что не палится своим сленгом и помешанностью на медведях
Ты давай лови момент чтобы тред перекатить, не щёлкай клювом.
Аноним 15/04/26 Срд 16:12:02 #992 №50956471 
> я тут новенький
> сразу мчится детектить медведей
Вахтюша биоробот-сервитор, не познавший логики.
Аноним 15/04/26 Срд 16:12:16 #993 №50956474 
Я тут новенький, ничего не знаю, а вот балдура, балдура, медведи, бочки, уууу
Аноним 15/04/26 Срд 16:19:41 #994 №50956494 
У пацана походу шизофрения. Он уверовал, что вся доска поделена на медведей и фанатов тодда гномарда. Поэтому любой рандомный залетуха может написать про балдурасиков, и никто не заподозрит, что это был вахтюша 🤣
Аноним 15/04/26 Срд 16:20:34 #995 №50956498 
>>50956494
Вахтанг, спокойно себя веди.
Аноним 15/04/26 Срд 16:20:59 #996 №50956503 
Фрау опять попробует угнать тред?
Аноним 15/04/26 Срд 16:23:49 #997 №50956508 
>>50956469
>>50956471
>>50956474
У маленького контекст переполнился за три года и он забыл, что надо хоть немного мимикрировать под нормального.
Аноним 15/04/26 Срд 16:24:58 #998 №50956515 
Готовы?
Аноним 15/04/26 Срд 16:25:22 #999 №50956517 
Старкал это кал
Аноним 15/04/26 Срд 16:25:43 #1000 №50956520 
peresral.png
>>50956518 (OP)
>>50956518 (OP)
>>50956518 (OP)
Аноним 15/04/26 Срд 16:27:48 #1001 №50956536 
>>50956520
Ну, это репорт.
comments powered by Disqus