ARC Raiders – это сетевой кооперативный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, где игроки сражаются с механическими захватчиками и другими выжившими рейдерами. Игра представляет собой шутер с добычей и эвакуацией (extraction shooter), в котором вы в одиночку или командой до трёх человек отправляетесь на поверхность, чтобы собирать ресурсы и выполнять задания. Разработчиками являются "Embark Studios", известные по онлайн-шутеру The Finals.
Я если вернусь, то только вечером смогу перекатить снова. Не думал, что ночью мой легитимный потрут. А с этим что тредом делать тогда? мимо ОП классический
какая же ебучая игра. вчера весь вечер пвпшился на бесплатке, хуярил челов спокойно и лутался. навыпадало ключей, пошел открывать, собрав сет себе - откис от шального шота с дигла или че там было, я хз даже, потеряв важные для меня пушки
из интересного - мета оружия как будто не существует в игре, типа с бесплатного чайника, при правильном подходе и закидами гранат, можно спокойно выносить челов с крутыми щитами. единственное, че ебет на бесплатном - это когда падает автомат с 12 патронами в магазине, с ним ебать-воевать тупа невозможно, а вот берданка очень хороша, выстрел в голову, выстрел в тело - человек спит
>>50889337 кстати, разрабам, очевидно, надо фиксить бесплатные вылазки, потому что ты умер и можешь спокойно снова пикать лобби, с бесплатным же снаряжением, так че можно спокойно руинить челам донтшутерам катки, ничего не теряя при этом
если я правильно понял, то игру ценят в том числе за то, что в ней много вот этого приятного контента, где челы кооперируются и взаимодействуют
>>50889337 >берданка очень хороша Согласен, я с ней играю примерно с релиза, вкачиваю до 4 по дефолту, потому что скорострельность нихуево апается. Но на ближней дистанции, опять же, от скилла зависит. Если не успел быстро сделать два шота с 2-3 метров, а у чела ППшка или другая более скорострельная хуйня, то можно откиснуть. Собственно поэтому во второй слот беру какую-нибудь хуйню типа брулетты, дрочильщика или чайник
>>50889359 там есть серая ппшка, если ее прокачать, то она просто безумно пиздит, вот в комплект с берданкой хорошо заходит. по этой причине я просто не понимаю, для чего нужны стволы бОльшего класса
ну там дробовик еще вполне себе я могу понять, и то, тот, который эль торро вроде называтеся - очень сомнительный, раскрывается его потанцевал только при прокачке
>>50889348 Ну тут может да, но чем фиксить? Ещё более нищим лодаутом или кд на вылазку? На фришке и так жопного слота нет, регенов на старте мало и, если в начале катки наткнешься на пвп, то отхилла хватит на 1-2 раза. Я фришку беру либо по рофлу, либо когда у меня хлам на крафт говняка всякого закончился. Пару заходов и вот я снова с расходниками, а там уже можно и собираться нормально.
>>50889379 Анвил эт по сути ферро 2.0. Всё лучше, но на дальние дистанции уже разброс заметен становится. Периодически выхожу на фарм стукачей, где они могут на другом конце карты летать, вот тогда беру ферру
>>50889382 >Пару заходов и вот я снова с расходниками, а там уже можно и собираться нормально ну наверное это и задумывалось разрабами вот так, но сейчас я вижу, что это огромный потанцевал для пвп-онли челов. можно делать кд в 5 минут на использование фришки, можно ограничить количество боеприпасов
>>50889402 понятно, спс. а разве в игре есть ранжирование урона от расстояния?
>>50889405 >ранжирование урона от расстояния? Нет, просто из-за разброса с анвила не всегда получается сразу попасть с 400-500 метров по летящему стукачу. У ферры свод прицела точнее, с неё уже сразу долблю аки ворошиловский стрелок
Давайте посвятим этот нелигетимный тред замечательной игре марафон, расскажите, как вы, как игроки арк райдерс, к ней относитесь, и что вы думаете о фанатах этой игры?
Однажды очень жадный Скрэппи запихал слишком много вульфпаков в свой сэйф покет и не сумев их вытащить, решил обратиться к Лэнсу за помощью, но коварный Лэнс заснял этот экстракшн. Видео произвело фурор и завирусилось по всей Сперанце. С течением времени все уж позабыли о конфузе, только подростки иногда тычут пальцем и хихикают, а от видео остался всего один кадр. С тех пор Скрэппи не выходит из дома, сидит на двощах, грубит анонам, разводит срачи и толсто троллит, если встретите его ИТТ просьба отнестись с пониманием. Upd. Форс марафона и написание чего-то хорошего о нём ИТТ это тоже его курьих ножек дело, но рейдеры понимают как важно относиться с пониманием к пострадавшим.
По Сперанце ходят слухи, что 3 картинки из шапки треда спрятаны на флешке в виде вульфпака и хранятся в надежном месте.
>>50891233 у меня ещё остался вулкан и пачка макарон. если кому надо обращайтесь остальное пришлось выкинуть ради 30ядер матухи. не знаю зачем, но цыганские гены принуждают складировать всё золотое
какие-то лобаки странные стали. раньше в фул эстрогенном был а сегодня регаю и постоянно слышу звуки военных преступлений. причём мне только мирняк встречается но челов нокают буквально за стенкой. я как сосед семьи алкашей, вроде и пиздец а вмешаться страшно(закупился на все деньги). и так несколько заходов может из за просадки онлайна такое
>>50892572 Тут соглы, бегал они пве последние два дня, ниразу не сдох за последние два дня, рейдов 30+ наверное. Но вчера вечером в одном лобби, два бича стали пиздится в подвалах подстанции на дамбах, за стенкой, ну я зашел, победитель начал по мне стрелять, не попал, но был ваншотный, пришлось ебнуть. +1 пунктик в пвп лобби, думаю ну ладно хули, может не кинет с первого раза. Во второй катке был сущий пиздец, на то же дамбе, в теплицах, бичара не за хуй напал на меня, был убит. Затем я ретировался на водоочистительную чтобы залутать комнату, за стенкой опять началась драка бомжей, думал уйду, но наткнулся на такого же долбаеба «победителя», был шотнуть мной. Проигравший заресан дефибом. Больше илюзий по поводу ПВЕ я не пытал, пошел отмываться на Стеллу. Собственно что и ожидалось, битва 20 бомжей на лаббе. Вроде отмылся, но тем не менее, на патриарха пока не иду, пока не буду уверен на 100%. Вот такая вот история.
>>50895177 Эмбарки такие "давайте посмотрим что там у осады" и срисовали скины с капкана и тачанки. На этом у них закончились деньги и они попросили у нейросетки нарисовать третий.
Тем временем маркетинговый отдел перешел со стадии продажи игры на стадию продажи косметики.
Хлебатели мочи Содерлунда, а вы вообще сколько уже денег на игру задонатили? Будете новый длц с членоголовым брать, будете донатить на новые нейрослоп скины?
Опять какой-то тизер высрали якобы с сюжетом, написаный нейросеткой. А помните как перед прошлым апдейтом был тизер, где Шани искала Селесту? Ноль квестов))) Ноль сюжета))) Зато лимоны собираем, весело же)))
>>50895434 Осознал, что чертежи легендарно-эпичного залутал давно, но почти ничего из этого не крафтил. а то, что нашел, так и покоится в стеше, ожидая лучшего момента Да, я скряга пиздец
>>50895441 Я вот впервые эквалайзер скрафтил за три экспедиции и это секс. Правда куча чаек налетало на лут, который мы с другим челом сбивали, но зато я настрелялся, а чел в конце мне одно ядро дал у лифта.
>>50895467 Я и сам своего рода чайка... Типы жалуются в конце катки, мол потратились на легендарки, патронами к ним и ни единого ядра не лутанули. А я стою рядом и поддакиваю с наковальней и наполненными сейф и не только сейф покетами с добротным лутецким. Но справедливости ради я и дефибну и щиты\хп дам нуждающимся
>>50895483 В принципе одного ядра и достаточно. Доставляет больше то, что убиваешь большую йобу как будто бы один, чувствуя себя главным героем, а потом приходят ещё товарищи и вы лупите йобу вместе. Гештальт закрыл по ачивке, так что теперь можно бегать с кайфом.
>>50895188 Ебать, мне даже сказать нечего, ты просто продолжаешь пытаться троллить тупостью. Анончик-рейдер, я призываю тебя игнорировать обосанную малафонскую маню, которая даже не пытается в логику и просто срёт ртом итт. Будь умнее, не обращай внимания.
>>50895582 Помню такое. Сейчас вот ещё раз сбегал, харвестер начали лутать мимокроки и какой-то чел кинул бомбу и задамажил человек 5, стоящих внизу, так его догнали, убили, воскресили и сказали так не делать больше и по итогу он с нами и уехал. Моё лобби полностью отчистилось.
>>50895628 Неприятно когда в одну каску харвестер до лампочек доводишь, прибегают остальные кузьмичи все достреливают и ты лутаешь один контейнер а в нем мусор. У меня так два раза было
>>50895645 Блять эти шизы иногда бегают следом и спрашивают нахуй я лимоны собираю. Раз попался шиз который бегал следом и перечислял страны типа откуда я. Я его ебнул нахуй, надеюсь он догадался. А дети на матриархате бегают и клянчат лут
>>50895652 Тоже такое было. Для меня обиднее всего было залетать в лобби, где вообще никто не бежал к харвестру, я его доводил до лампочек, а потом умирал, потому что не взял нормальное скорострельное оружие...
Концептуально в этой игре вообще ПВП никак не вяжется, его добавили для галочки. Оно крайне хуево интегрировано в геймплей. Например - 1)боссы, ебаная орава фрилодаутов которые нихуя боссу не могут сделать, в редких рейдах большая часть пачки заряжена и босса можно затыкать, отсюда вытекает следующие - челы просто зашли пострелять на фришке по людям в гире. Имаджинировали степень рвания очка если бы небыло разделения на PVE/PVP лобби и пришлось бы выбивать ядра с боссов? На одного человека с пушкой сбегались бы 10 бомжей, картина бы была как в лаббе на стелле. 2.PVP не дает ровным счетом нихуя, кроме эмоций в первые пару каток пока тебя еще кидает к людям которые играют PVE. Кто-то говорил, что в PvP лутаются, посмотрите любого задрота на ютюбе, с врагов снимают только Гир (патроны/оружия/хилки/щиты) PVP только ради PVP. 3. Вообщем если бы в игре небыло резделения лобби, она бы сдохла нахуй через неделю, потому что постоянные драки делают невозможным выполнения некоторых активностей, засилия крыс просто не дало бы играть
>>50896206 Это у меня очко сгорело, на воротах, уже на самом выходе в меня прилетела ракета с рекетира и тут же с юлюлбкантем на меня выбежал бомж с трещеткой (залутал с меня ракетницу). Ну удачи ему с ракетницей в PVP загонах, или пока не отмоется от своего позора
>>50896206 Чел, забей, разрабы этой игры идиоты, которые не умеют делать игры. Они просто хотели денег срубить. Начали разрабатывать пве, потом поняли что пве денег не приносит, будет очередная мертвая хуйня вроде дженерейшн зиро. Потом стали делать экстракшен с пвп, он добрался до релиза, и оказалось, что люди не хотят пвп, а хотят пве. Разрабы, пытаясь усидеть на двух стульях, прикрутили матчмейкинг по агрессии, чтобы и пвешеров порадовать и пвпшеров не отпугнуть. Все как бы круто, но игра теперь не работает. Потому что пвешеры и пвпшеры в одной экономике, потому что игра балансится под пве и в пвп все ивенты, включая боссов, бункер, ворота - мертвы, их никто не делает. В игре по сути два режима. Пвп когда ты целенаправленно ходишь драться с людьми ради фана. И пве когда ты лутаешься, делаешь траялсы, квесты.
>>50896319 Ты в пве лобби, дружок. В пвп лобби на бункере нужно сделать все 4 вышки, при этом уклоняясь от пвп, потом убить всех в бункере и просидеть сделать все терминалы. При этом почти весь сервак сидит как мыши ждут когда бункер откроют чтобы сразу туда забежать и пвпшиться. Один раз мы решили так сесть подождать когда другие откроют, просидели до 5 минут на таймере, как только открыли двери, там был весь сервер.
>>50896324 >Ты в пве лобби, дружок. У меня было лобби ассорти. Про "все" я, конечно, утрировал, но большая часть были дружелюбные. Где-то на фоне слышны были перестрелки и флаеры летающие, но у бункера уже было собрание Доншутов Джамшутовичей. Может зароллило так и повезло, может пвпшеры съебались раньше, может они ассимилировались с донтшутами и тоже мирно вышли. Не ебу, но вот так вышло, так что бункеры делают.
Обидно, что добавив интересное место для лутинга, оно было угроблено тем, что нужно 4 человека для открытия жирной комнаты. Получилось открыть её в первый день после открытия зоны и по всей видимости всем показалось, что это какой-то лишний дрочь и перестали туда вообще ходить. Плюс понерфили комнату, открываемую батареей, потому что раньше там намного больше полезных вещей.
>>50898354 Да дело в том, что в группе изначально 3 человека и непонятно для чего они добавляли четвёртого участника для нажатия кнопки. Бегал в лобби недавно с крокодилами, потому что ключ упал от запертой комнаты в той локе, так чел сказал, что можно открыть втроём, но мы не смогли. Пофиксили нажатие двух кнопок одним человеком.
>>50898410 Чтобы кооперироваться ради одной конкретной комнаты с лутом в пве, надо в эту комнату добавить что-то уникальное, как, например, IV пушки с обвесами в количестве нескольких штук, легендарные пушки, какие-нибудь уникальные БП, но так они дают комнату со стандартным лутом, собирать бомжей в которую на протяжении нескольких минут, нет никакого смысла. Типа оно не надо пвешерам и пвпшеры/тройки не могут туда попасть ради лута.
>>50898430 Ну так на разрабе дегенерат, что ты хотел? Им уже говорили добавить что-то в бункер и локед гейт, игре 5 месяцев, вместо этого добавляют еще одну бесполезную комнату.
>>50899327 Я один раз там был, провалился в темноте в дыру и разбился, никто так и не реснул. Локация конечно красивая, но ее сделали буквально в самом непроходном месте карты.
>>50900250 Так главное за всю катку никто не умирал, я почти в центре карты бегал всегда на погребенном, точно бы услышал. Так странно что он решил вот именно меня в конце захуячить.
>>50900269 А что удивительного? Мешок с лутом сам дополз до выхода, ему только загребущими руками забрать остаётся. Не убивать же ему пустых/полупустых мешком в начале/середине игры
>>50900269 >решил вот именно меня в конце захуячить. Я так на Космопорте нокнулся в 200 метрах от выхода и полз в его сторону. Дополз, вызвал лифт, он почти приехал и какой-то снайпер начал метров со 100 по мне настреливать со стороны башен транспортных. Раза с 6 попал и я сидел с лицом лица, переваривая то, что сейчас произошло.
Совет по поводу открытия тайников рейдеров для добычи бп на Наковальню действительно звучит как издевательство, потому что открыв около 30 тайников я получил 5 БП Беттины и 1 БП Охотника. Рандом очень важен в этом деле и он не на моей стороне.
>>50901041 Да, это весьма иронично, учитывая, что я вчера бп на наковальню нашел в рандомном ящике в погребёнке, где две многоэтажки стоят. А искал вообще какую-то хуйню типа подушек
>>50901688 Я ищу только блюпринт штурмовки фиолетовой. Кстати и наковальня и усилитель «выживший» мне выпали в первые десять часов игры. Поэтому и редкость и их ценность я адекватно оценить не могу. А еще мне в самом первом рейде тип скинул блюпринт на бобкет
>>50898370 >Пофиксили нажатие двух кнопок одним человеком Я думал это фишка такая была, что для того, чтобы втроем нажать, надо одному нажать две кнопки. Ну и нахуя это локация тогда существует
>>50902012 Читаки могут открывать двери и без ключей и без кнопок. Давеча зашел я эту аксесед зон, 28 минута, там был один человек, открыты обе двери, и с кнопками и с батарейкой, но батарейки в слоте небыло. И он был там один
В пве лобби челик подошёл, побегал вокруг, посмотрел что у меня легендарная пушка золотая и просто всадил мне обойку в ебало. Удалил игру в очередной раз.
Итт говорили, что игра в топах онлайна, хотя захожу на имдб и ее там нет, как так? Проигрывает таким играм как гта5 и тим фортресс 2, это как понимать?
>>50902516 >Итт говорили Тут уже треда три как калафонолахта только об убытке -350к говорит. У тебя информация устарела. >это как понимать? Вот так и понимай. Игры на старте ловят хайп (в зависимости от пиара и заинтересованности игроков), а потом он постепенно растекается, вот и тут так же. Насчет гта5 и тф2 могу только предположить, что там сидит устоявшийся костяк игроков, которым уже нахуй других игор не нужно, алсо как и игрокам в доку2 и кс
>>50902485 Почему вынужден? Хочешь - пвпшься, хочешь - убегай, когда по тебе начинают стрелять, разрабы даже дейлики с уроном по игрокам выпилили из игры. Вот пве лобби для тех, кто хочет просто на деревья посмотреть или роботов пострелять
>>50902589 Игрок А не хочет пвп. Игрок В не хочет пвп. Игрок С хочет пвп. Игрок А не знает какой игрок перед ним и чтобы не рисковать атакует пока у него есть возможность. Дилемма заключенного, почитай. В арке же вам дали пве лобби, где вы занимаеиесь круговой дрочкой, а потом неиронично обижаетесь когда вас кто-то убил, мол да я с 5 детьми на 3 работах, больной женой, играю 15 минут в месяц! Даже в этом треде примеров полно, как пвешер сочел нужным пожаловаться как его ПОСМЕЛИ убить.
>>50902637 существование абмм != существование пве-лобби, глупышка обсиканная. Кстати, >В пве лобби челик подошёл Ну я же попросил сделать скриншот, где есть выбор между типами лобби. И где гарантированно будут пве-игроки. Если опять начнешь троллить тупостью - будешь обоссан (хотя, куда уж хуже).
>>50902801 Челик, ты вообще значение абмм понимаешь, ну что он делает? Может разберешься, прежде чем оскорблениями разбрасываться? Может за умного сойдешь.
Итак, этот тред является храмом ПЛЮШКИНА. Вы все уже прекрасно знаете про него - да, это тот самый ПЛЮШКИН, который даёт всё, что угодно попросившим, и берёт у проигнорировавших средства на свои щедрые дары. Истинное равновесие мироздания.
Я не пропускаю ни одного треда с ПЛЮШКИНЫМ, и получаю то, что прошу, у ПЛЮШКИНА. Ни боги, которым молится человечество, ни другие треды а-ля "помолись жепе и всё будет заебись" не приносят такого профита, который приносит ПЛЮШКИН.
Ты можешь попросить у ПЛЮШКИНА всё, что угодно. Как правило, ПЛЮШКИН одаривает своих последователей ценным лутом, но ты можешь попросить что-нибудь своё, и если это чистое и искреннее желание, то ПЛЮШКИН внемлет тебе.
Правил всего несколько, и они очень простые. 1. Плюшкин даёт лут каждому, кто его попросит. 2. Если ты прочёл о Плюшкине, но проигнорировал его, оскорбил, Плюшкин проклинает тебя нищетой, а твой лут уходит к тем, кто просит у Плюшкина. 3. Любой тред с этими правилами пиком является Храмом Плюшкина
>>50902307 >>50902241 >>50902230 Бля, я на прошлом окне экспедиции ни разу этого оружия не видел. Не было урона по мне, не было в дропе и даже бпц не падал. В этом окне я штук 15 точно уже их вытащил.
>>50903897 Да с ней никто и не играет. По сути она для сноса арков вроде как предназначена, но в то же время проще и дешевле взять другой ган на тяжелых патриках, либо хуйкрякер.
>>50903909 Сеймославских завров не обнаружено. Выполнил все квесты в этом сезоне >>50903919 >>50903897 Сынки, запомните, беттина это не просто щит тир, это просто хуйня, которая перестреливает бурлеттой на зеленом магазинчике в пвп, а в пве сосет у наковольни, но требует при этом стаков 6 патронов, чтобы выдать тот же перфоманс
>>50903909 Уже 400к таких как ты, анон. Игра сдыхает. Прошлая обнова нихуя не удержала и эта не удержит. Может немножко с новой картой вернется, но игра скорее всего уже тонущий корабль.
>>50903909 Не знаю, рейдыч, я обнову жду. Не с таким ажиотажем уже, конечно, как ждал релиз или первую обнову, но жду. Интересно посмотреть чего добавят. Если выйдет снова в духе "принеси горстку кала, который раньше даже не собирал, 5 раз", то сильно не расстроюсь, буду в скинчики одеваться и дрочить
>>50903556 да терпимо вроде, в прошлом месяце поздно зашел и закончил 60к на 50 месте. в этом всю неделю 10-20 место держалость, это за последние 8 часов кто-то газку поддал
>>50903283 В марафоне, к сожалению, уже нет ничего увлекающего. Контента даже на месяц не хватило. Нет ничего уникального или революционного в жанре, и более того, весь контент ориентирован на игроков, которые любят играть в группе.
Квесты довольно примитивные: либо нужно убить определённое количество врагов, либо пойти в точку А, найти предмет, активировать панель и отправиться в точку Б.
Последняя карта ограничена тем, что для лутинга на ней нужно собирать ключи на других картах и иметь рюкзак стоимостью 5 тысяч рублей. Геймплей на этой карте сводится к тому, что команды респаунятся на края карты, и, повышая уровень доступа, они все встречаются в центре, где происходит главный замес, победитель лутает комнаты ключами. Этакое переосмысление режима King of the Hill. Открыв 6 комнат, дают возможность открыть более крутую 7-ю комнату с лучшим лутом и мини-боссом. И это всё.
Весь игровой луп Марафона направлен на то, чтобы игроки в течение будних дней зарабатывали ключи для комнат криоархива, а на выходных получали в них ценный лут, но в основном вайпались группами. Однако в этой концепции непонятно, зачем нужна система вайпа. Также если добавить дополнительные карты, игровой луп потеряет свой смысл. Возможно, стоит увеличить количество карт и каждую неделю менять их состав, как в ротации карт в Counter-Strike: одна тройка карт на неделю, другая — на следующую.
Основная аудитория игры, которая сейчас с трудом удерживает 20 тысяч игроков в онлайне, — бывшие игроки Destiny. Когда их прогресс обнулят после первого же вайпа, они будут разочарованы и не поймут, зачем им тратить время на гринд с нуля каждые два месяца.
В отличие от Destiny, где игроки коллекционируют оружие и скины и хранят их на специальной вкладке, в этой игре такого опыта нет.
Questo thread è dedicato al tempio di PLYUSHKIN. Lo conoscete già tutti bene: sì, è proprio PLYUSHKIN che dona tutto a chi glielo chiede e accetta doni generosi da chi lo ignora. Il vero equilibrio dell'universo.
Non mi perdo mai un thread con PLYUSHKIN e ottengo sempre ciò che chiedo. Né gli dei a cui l'umanità prega, né altri thread del tipo "prega e tutto andrà bene" portano gli stessi benefici di PLYUSHKIN.
Potete chiedere qualsiasi cosa a PLYUSHKIN. Di solito ricompensa i suoi seguaci con bottino prezioso, ma potete chiedere anche qualcosa di vostro, e se il desiderio è puro e sincero, PLYUSHKIN vi ascolterà.
Ci sono solo poche regole, e sono molto semplici.
1. Plyushkin dona bottino a chiunque lo chieda. 2. Se leggete di Plyushkin ma lo ignorate o lo insultate, Plyushkin vi maledirà con la povertà e il vostro bottino andrà a coloro che lo chiedono a Plyushkin.
3. Qualsiasi discussione con queste regole è considerata un Tempio di Plyushkin.
>>50904169 я правильно понимаю что ты делаешь испытания на 4000 тыщи, выходишь и жалуешься что тебя понижают? или ты новичок? гайды посмотри что ли где какой ботик стоит. на каждое испытание по одной попытке ушло. вот ближе к ста тысячам там уже надо потеть наверно
Селесте и Шани нужно «око в небе». Будьте готовы — они попросят помощи в сборе важных ресурсов для строительства High Gain Antenna.
После урагана по всему Rust Belt начали появляться новые, эволюционирующие угрозы ARC, меняя характер сражений на поверхности.
Основные нововведения:
• Новое состояние карты — Close Scrutiny (операция ARC) • Новый враг ARC — Vaporizer • Два новых оружия — Canto SMG и Dolabra Energy Shotgun • Новый проект игрока — High-Gain Antenna • Расширенное присутствие ARC Shredder • Буст кормления Scrappy
Также обновление включает новые квесты, улучшения качества жизни и дополнительные костюмы.
ARC Operation: Close Scrutiny
ARC Operations — это новый тип крупных условий карты, и Close Scrutiny — первый из них. • Меньше лута на карте • У ARC Assessor находится ценный лут • Это будет основной источник новых чертежей оружия • Именно здесь вы встретите нового врага ARC
Анончик, спешу напомнить, что в треде пытается орудовать калофонщик, который кроме как жирно троллить и провоцировать на агрессию ничего не может. Огромная просьба - избегай какого-либо общения с этой личностью. Узнать его легко - беспруфный пиздёж, обязательное использование слова "мочехлёб" в посте, вымазанное в говне ебало (которым его тыкают уже третий тред подряд в его же выдумки). Если начать давить его настоящими фактами с пруфами - сливается. Не ведись на провокации, анон!
Больше никаких прыжков по вкладкам. Для недостающих предметов теперь сразу показывается, где их можно получить: переработать, очистить или купить — всё в одном месте.
Больше никакого переключения между вкладками. Просто крафть и идти на рейд.
>>50904166 >Весь игровой луп Марафона направлен на то, чтобы игроки в течение будних дней зарабатывали ключи для комнат криоархива, а на выходных получали в них ценный лут
Такой же дрочь как и в дустане для безработных подпивасов
Бля, плейстейшоновские дети шлюх. Он не получил буквально ничего, кроме поломанного взломщика корпусов, выжившего и сломанного синего щита, а просто поднасрал, забрав у меня 28 минут и 13к очков.
>>50904534 Как минимум ради такого бугурта стоит попускать ПВЕ-степашек, чтобы потом заходить в тред и наслаждаться этим копиумом >ничего не получил, вот вообще >только поломанный уже хулкракер >сломанный щит >и все... ничего не добился
>>50904534 Друг мой, ты ведь прекрасно понимаешь, что мы делаем это не потому, что нам в Сперанце тесно, не потому, что конкуренция или кто-то на кого-то косо посмотрел и уже тем более, прости господи, не ради какого-то там лута.
Я потрачу день-второй-третий, буду потеть и гриндить, как сука, натру мозоли на руках, сделаю себе по 30 заряженных вулканов и 30 анвилов 4 уровня, обмажу их насадками, обмажусь сам гранатами так, что ходить слишком быстро будет страшно - иначе на воздух взлетишь.
Неважно на какой минуте я появлюсь и где - это всё не имеет абсолютно никакого значения. Я буду заходить на все карты по очереди и буду превращать каждого встреченного мной рейдера в решето и обугленные сапоги. Без исключений. Не внемля тому, что у него семья, дети и фри лодаут.
Я буду искать, бежать, вынюхивать и выслеживать их. Одного, второго, третьего - и так, пока меня самого не отправят в Вальгаллу или не закончится таймер на карте и моё место займёт другой.
И как ты думаешь, дружищще, для чего всё это делается? Для лута? Не смеши меня.
>>50904580 Не, я последние две недели вообще не попадался на пвпшеров, кроме случая, когда один из них кинул гранату в харвестер, потом его убили, воскресили и сказали так не делать. В этой же игре, первой за день, сначала кто-то у поста охраны пытался убить, потом чучело в медицинском халате напало в архивах и вот потом подсос добил на выходе. Когда бегаешь и колупаешь арков, ловишь культурный шок с того, что кто-то может тебя просто убить ради лута, который этот человек мог сам спокойно скрафтить.
>>50904706 >для чего всё это делается? Для лута? Не смеши меня.
Это делается, чтобы почесать своё чсв, конечно же. Если меня убьёт чел с заряжненным Вулканом или любой другой хорошей пушкой, то я ничего и не скажу, потому что буду видеть, что человек хотя бы имеет что-то равносильно ценное на чаше весов, а так тот арабик скрафтил серую пушку, довёл до 4 уровня и сидит в укрытии на выходе в ожидании безоружных целей. Тут нет пвп и какого-либо удовольствия, простое крысятничество.
В этом же лобби были какие-то арабы, собравшиеся в группе из ~5 человек, тусовались у поста охраны пока я бегал за шредерами и если бы я подождал их, то спокойно вышел, а вот если бы пропустил их вперёд, то арабская чмоня не стала бы даже рисковать и устраивать массовый пиздорез за право выйти со Стелла Монтис, потому он крысявая чмоня. В общем после этого случая я отключил кроссплей чтобы меня не кидало к контроллерным животным, потому что большая часть моих смертей была именно от них.
>>50904767 Вообще не представляю. Выбор региона стоял автоматический как и всегда, кроссплей был включён. Решил триалсы побегать и в первом же лобби начал слышать их конкретный акцент при общении на английском в перемешку с их болтовнёй на родном между собой, плюс чел, убивший меня, имеет ник «Hamza47», что какбе не случайно. В общем арабское лобби слишком непредсказуемое, так что надеюсь больше в него не попаду.
>>50904361 А нахуя это меню все вещи на переработку подсасывает? До чего же неудобная хуйня, половину инвентаря разобрать будет предлагать вместо просто кнопки автокрафта/автопокупки.
>>50904337 >Canto SMG Стичер+венатор, видимо новая мета до следующего обновления. >Dolabra Energy Shotgun Золотая пуха, которую никто не будет брать, как обычно.
Чёт последнее время, дня 3-4, регулярно закидывает в соло плее к пвпшерам мамкиным. Играю в пвп чисто с друзьями по вечерам втроём, а соло исключительно пве, никого не трогаю, хуячу с гитарой и тд. Так вот раньше после пвп лобби массового надо было 2-3 отыграть и тебя к пве васянам закидывало, вы там вместе кайфовали, редко были какие-то пвп-чушки в соло. Вот последние лобби 30 я соло исключительно к пвпшникам попадаю, при чём я даже в ответ не стреляю, хотя эти уебаны в упор не могут 4 патрона положить. Отправляю отчёт о матче, что мне не понравилось - всё равно в пвп лобби кидает. ЧЯДНТ?
>>50905448 Скорее всего из-за снижения онлайна границы между пвп и пве лобби начинают размываться, т.к. пвешников на все фулл лобби не хватает. У меня та же хуйня, вчера зашел покатать на расслабоне, а меня какая-то чухня пыталась развести на экстракте, пришлось захуярить. Дальше снова, но уже чел притворялся джамшутиком, потом увидел, что я с убитого мною прыгуна вытащил все 2 драйвера и начал стрелять. Поломали с ним друг другу щиты и разбежались, такие дела. В общем, теперь у меня стабильно лобби из смеси пвпве, как и задумано
>Legendary Energy shotgun - Dolabra >Rare Medium Ammo SMG - Canto Хех ставочка зашла. Еще одно юзлес легендарное говно и еще одна медиум пуха в синем тире.
>Rocketeers will now take less damage from collisions, and will no longer be instantly destroyed upon impact when stunned. Не разрешено иметь фан от игры, фановая механика - нерфим.
>As part of an ongoing look at free loadout usage and how it impacts the game, we're going to bias the matchmaking to put players with custom loadouts into fresh servers. "Время ожидания игры увеличено до 5 минут." А помните когда пиздаболы говорили, что появляться в 17 минут в рейд это еще более профитно чем на старте катки?
>Locked Gate: >Security Codes now come from Code Printers instead of containers, >Security Codes expire upon extraction. Ого, бункер 2.0. Это говно теперь вообще открываться не будет в пвп.
Как же трясётся калафоньку, что аж даже "онолитику" провел, что обнова говно и нинужно, потому что ему не нравится. Все слыхали? Говно обнова, бегом в калафон
>>50905456 Вот бы отпиздить ПВЕ-степашек, чтобы они никогда в игру не заходили. Выдавить нахуй всю престарелую ПВЕ пенсию из игры. Игра сдохнет? Да и хуй с ней
Облутал в совокупности пирамидок 7-8. Никакого намека на чертежи. Вот только это новое падает. Еще заметил, на Погребенки теперь есть сбитые курьеры. Вокруг них куча оружейных, медицинских и патронных кейсов
>>50907331 Согласен, хорошую песню написали в 2150 г. Слышал, её ещё использовали в фильме "Два рейдера", именно за плёнкой с этим фильмом нас отправляет Аполлон в Стеллу, чтоб потом показывать юным сперанчанам и просвещать в подвиги героев Первой волны.
>>50907359 эт конечно хорошо, а где новая система крафта, про которую писали выше? или я слепой и не увидел? или её позже добавят, как и два недостающих скина из превью?
Новый режим прикольный, но очень уж несбалансирован. Если хочешь залутаться, то придётся ждать пока кто-то кинет дым и бежать внутрь, либо пока кто-то не начнёт гасить арков и переманит их на себя, либо ждать до последних 15 минут, пока все бесплатники откиснут, а люди с хорошей подготовкой возвратятся в Сперанзу. Ещё важно не забывать ключ от райдерского люка, потому что не всегда последний сканер находится рядом с точкой эвакуации.
Ещё забавно наблюдать со стороны за действами на дамбе, разворачивающиеся вокруг самого первого сканера, падающего около остатков Барона. Кто-то агрит арков и сразу куча мелких таракашек начинает сбегаться к сканеру в попытках залутать его и только одна граната-приманка отделяет наблюдающих рейдеров от получения кучи бесплатного лута. Думаю такие события будут мелькать в инфополе довольно скоро.
Я так на 15 минуте и лутал потихоньку сканер, а потом подбежал какой-то крокодил и начал пытаться взломать то, что начинал взламывать я и дым, к моему счастью, его не спас. Крокодил умер, обронив весь свой лут, а ведь у него был выживший и он вполне мог доползти до выхода и уехать домой. Странный человек.
В общем появилось большое желание играть, потому что наконец-то появился режим, где нужно именно объединяться с другими рейдерами ради общего дела, а бесплатный лодаут имеет мало смысла, ведь ты банально не сможешь залутаться без плаща и дымовых шашек или хорошего эквипа.
я этого вапорайзера маму ебал. летит через всю карту чудище и огнём поливает прямо в здания сквозь стены. толстый как ракетир, в щите матухи и не переагривается до последнего. уёбищ круглых в чистом поле им мало было. разрабы походу заебались это говно патчить и хотят чтобы последние люди ливнули
>>50908327 Носи с собой плащ и проблем не будет. Даже если наагришь, можно убежать и на моменте заряда его луча юзнуть плащ и уйти в сторону, повторяя до тех пор, пока не будешь в безопасности. В принципе хороший Арк, который учит сначала думать, а потом уже делать. Да и мансить в здании от него намного проще, потому что луч бьёт не по аое как у рокетира, а оставляет лужу от которой легко отбежать.
Играл вчера весь вечер и не убил ни одного рейдера. Умер в начале два раза об челов, отказывался стрелять в ответ, и меня поместили в пве лобби. Закрыл все верстаки, почти все квесты, немного проектов. Это чисто не экстракшен шутер. Никто не думал крысить, предавать. Наоборот люди помогали с арками, здоровались пробегая мимо, придерживали для тебя экстракт. Ебало отрицателя пве лобби просто представить не могу.
>>50909473 Тебе уже много раз приносили видосы, где пряморукие игроки чистят лобби с торо после нерфа, никто не виноват, что ты у мамы инвалидом родился
>>50910487 Может они и с хэирпина так же чистят или с кирки, для чего эта информация? Оружие по факту стало хуже всех аналогов, даже хуже оружия из тира ниже, буквально ноль задач где иль торо был бы лучше.
>>50910538 >надо тренироваться "Тренировка" видимо заключается в деранке в пве лобби, где можно ходить с чем хочешь для фана чтобы стрелять в клещей и попов, когда в пвп лобби с этим говном теперь никто не играет.
>>50910558 > пвп лобби с этим говном теперь никто не играет Тебе приносили видосы, где с торо чистят лобби после нерфа. Если все вокруг тебя могут играть с торо, венатором и прочим, а тебя все унижают по кд, может дело не в оружии?
>>50910608 А к игре твои друзья из твоей комнаты какое отношение имеют? Все "хайскилы" на твиче что-то с метой бегают и на говне играть не хотят. Где же эти все "хайскилы" были когда нерфили венатор и стичер? Что же им на других стволах не игралось? Что же твои "хайскилы" только на ильторо играли до нерфа, если оказывается можно и с хэирпином и с киркой на скиллухе раскидывать?
Да вообще, в игре нет баланса, одну оружку чисто заговнили до бесполезности, зато моча содерлунда очень приятная, приходится любой высер эмбарка дефать.
>>50910717 А ты что дефаешь высер эмбарка ради неприятной мочи? Низкая же у тебя планочка для продажи зада. Я бы даже сказал эмбарколахта, но зная эту контору говна, они денег даже на себя жмут, не то что на мочехлебов в пиар отделе.
>>50910750 У меня было бы к тебе больше уважения, если бы ты продавал, если честно. Дефать объективное говно забесплатно это совсем низость, даже для мочехлеба вроде тебя.
>>50910774 А зачем вообще дефать? Нахуя? В лучшем случае игра от этого лучше не станет, в худшем станет только хуже. Тебе просто по кайфу пиздабольство?
>>50910803 Пиздабольство в чем? Ттк больше 2 секунд против синего щита у иль торо это факт. У чего угодно в зеленом тире ттк ниже это факт. У стичера ттк ниже это факт. Это называется отсутствие баланса, когда у оружия нет своих плюсов, только минусы. Цель этого оружия-то в чем? Может я не понимаю, проясни.
Мулы-торговцы по всей видимости ушли со стеллы чтобы торговать не выжившим, а новыми бпшками. Зашёл ради интереса на 20 минуте в медицинский отсек и там контейнеров 5 только облутано было.
>>50910824 Не знаю, я себе пюрешку с котлетами сделал. Ща доем и пойду с ильторо разъебывать на стелле, так что ты туда лучше не заходи сегодня, а то опять развоняешься Коубой из Толеды
>>50910849 >Не знаю К чему ты тогда предыдущий свой пост высрал? К чему ты этот пост высрал? Ты аутист? Тот самый который лимоны собирает? Или у мочехлебов это общее?
>>50910801 Дурачок один, он еще арк хейтит, хотя в него не играет даже, еще он мочу пьет, в каждом треде про распитие урины упоминает. Вообще уебан, короче
>>50910912 А где тут деф марафона? Причем тут марафон вообще? Тебе так обидно, что в марафоне сбалансированное оружие, а в арке несбалансированное, поэтому ты его постоянно приплетаешь? Или какая связь?
>>50910922 >жирный тролль Жирно затроллил тем, что сказал правду о ттк иль торо. Надо было врать и говорить что иль торо все еще хорошее оружие со своим назначением (правда в треде никто не знает с каким).
>>50910926 Еще он месяц сидит в треде, хотя игру ненавидит, очень странное поведение. Наверное также за мамой подглядывал, когда к ней дяди с коьяком приходили
> маракал > сбалансированное оружие > а вот кал рейдерс > несбалансированное оружие > А ПРИЧОМ ТУТ МАЛАФОН ВАПЩИИИИ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ БЛЯЯЯЯЯААААААХАХАХ
Какой же калобот все же дурик. И ведь не лень ерундистикой каждый день ему заниматься!
>>50910935 > Еще он месяц сидит в треде, хотя игру ненавидит, очень странное поведение. Наверное также за мамой подглядывал, когда к ней дяди с коьяком приходили
> блин ильтора имба)) > да вот и с другими пушками нагибают > а пакажи!!!) > вот ссыль на ютаб > у миня ниаткрываеца, ниси твичь))) > вот твич > ета не те стримлеры, ета тваи пратыкласники!!!1
> мда ильтору занерфили в гавно > так ты ж сам ныл > зачим жи ты дефаеш эмбаркав, ты што мачихлёб??)) > ты ебанутый? > аарряяяя мачихлёбы арряяяя занерфили аряяяя забафали
>>50910960 Так ты же свой же тред засираешь нерилейтедом, отпугиваешь людей, которые хотят обсуждить игру, устраиваешь войны перекатов. Кому ты хуже-то делаешь?
> ета тред абсуждения егры > буквально щитпостит третий тред подряд > если вам нигравица ухадити!!!1 я абсуждаю егру!!!!1111 > реально обсуждают игру > мдаааа, мачихлёбы)))
>>50911027 >>50911012 >>50910997 >>50910987 >>50910970 >Главное — не количество, а качество. Посты и файлы, не несущие никакой полезной информации, именуются шитпостингом и могут быть удалены, а постеры — забанены. Думаем.
> чматрити я сру игру целыми днями я абсуждаю мам))) > а вы щитпостиры вот посты > в смысле я беспруфная хуесосина и обосанный петух, выставляющий ситуацию удобно для себя? В смысле я сливаюсь, когда мне предоставляют пруфы или увожу разговор в другие степи? > нет-нет, ведь я абсуждаю игру!
>>50911047 >выставляющий ситуацию удобно для себя Я даже не знаю, как неудобно выставить для себя ттк 2 секунды против синего щита. Помоги мне, скажи хоть одно назначение для иль торо что он делает в игре лучше другого оружия.
>>50911056 >Помоги мне, скажи хоть одно назначение для иль торо Можешь в анус себе его вставить, например. Мочи Содерлунда, как ты говоришь, уже попил, теперь пора и жопу подставлять
>>50911095 Чего терпеть-то? Я уже свои деньги потратил и больше не потрачу, а ты терпишь и коупишь, игнорируя факты о том, что игра скатилась в говно, и баланс ильторо это лишь одна какашечка из общего туалета, который скоро переполнится.
>>50911118 Не забыл зато упомянуть по ттк 2 секунды по синему щиту. Так что, напомнишь, чем иль торо-то хорош, какое у него назначение в игре? Или ты не эксперт?
>>50911108 Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
>>50911108 Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
>>50911108 Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
>>50911108 Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
>>50911108 Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
>>50911108 Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
>да паймити вы наканец - ну нечива делоть в игре))) ну если вы не аутист))) ну и што што я бутиран по пояс деревянный и не могу себя развлекать, я купил игру за 3 тыщи рублев, мне их жалко, мни нада каждую ниделю 10 пулимётав, 5 гронат, базуку, джетпак, два танка и скинчеги с жопами и сиськаме патаму шта я малалетний сосницкий с сдвг)))))
>>50911086 Почти третью закончил, залетаю регулярно всяких калафонек ебать с анвила. Особенно смешно, когда они жалобно плачут, после того как не смогли убить меня с иль-торо, а я их убил с иль-торо. Я еще встаю рядом, включаю прокси и обсыкиваю их, приговаривая пссссссссс пссссс течет ручей бежит ручей пссссс
>>50911223 >там время ожидания 5 минут Ну не 5, за 1-2 минуты обычно находит. >новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят Ты видимо в игре особо не разбирался, там только мидла нерфят. >В арке же нет НИХУЯ Как это нет? Лимоны же можно собирать и на гитаре играть.
Не совсем понимаю сути в новом режиме. Зачем сделали контейнеры в сборщике открытыми для всех? Тестовая группа коллективно решила, что бегать в дымах в крису это норм геймплей и эмбарки выкатили это в продашкн? Почему не сделать контейнеры закрытыми до тех пор пока не уничтожены все неписи ее охраняющие, как это например сделано в сборщике с королевой? Там ведь тоже сделали очень хорошо - есть элементы квеста по типу: вскрой конты, найди колбочки, съебись чтобы не поджарило, забеги обратно, коллективно воткни колбочки, быстро расстреляй желтые кнопки, получи награду. Награду кто успел того и тапки забрал. Здесь же заходи лутай как хочешь, никакого коллективизма и взаимопомощи. Новых неписей наверное не зря сделали такими ебаками, чтобы они танковали больше чем те же рокетиры, чтобы толпа рейдеров их чуть дольше ковыряла. Короче хуй знает, несколько раз туда заходил, тихо охуевал с происходящего и с грустью выходил. Есть сеймы? Мнения?
>>50911926 во второй половине раунда на пирамидках уже не так много народу, а за 10 минут до конца они уже пустые стоят. Бери плащ, ключ рейдера и дымы. Еще и сдохлых рейдеров по пути можно облутать
>>50911926 То, что их сделали открытыми для всех – очень даже хорошо, потому что если ты бесплатник и хочешь лут, то сосёшь писю и едешь в Сперанзу или ждёшь пока погибнут люди с лутом, неразумно бегущие вперёд и лутаешь уже их, либо то, что им удалось вскрыть, но без плаща/дыма ты этого не сделаешь и опять же, сосёшь писю. Если бы хочешь развлечься, то берёшь бинокль, садишься где-нибудь на пригорке и наблюдаешь за представлением. Если же хочешь пострелять в арков, то так же садишься на горке и настреливаешь, помогая другим рейдерам залутаться. Можно доктора отыгрывать и спасать жёпы тех, кто не успел убежать и получать спасибо/какую-то частичку лута. В общем режим хорош тем, что теперь появилось разнообразие игровых сценариев и реальное чувство опасности, потому что если зазеваешься – твою попу превратят в шашлык.
Чем ебошите Вейпера? Пробовал на средних и энергетических, много патронов уходит. Сегодня схожу с тяжелыми и холлкрекером, на него и надежда, но боюсь ничего не изменится.
>>50912118 >если ты бесплатник и хочешь лут, то сосёшь писю То то я смотрю королева с матриархом свой лут просто катапультируют в сейв зону, чтобы беплатники не плакали.
>>50912227 Ну так эти гигаарки агрятся на тех, кто колупает её с эквалайзера или других хороших пушек, а в это время бесплатники бегут и лутают её ноги в сейв зоне. На новом же ивенте получится скрысить только в том случае, если кто-то кинет дым или отведёт арков подальше, но даже в этом случае есть шанс откиснуть от арков, которые наагрятся без наличия плаща по пути к сканеру или от него.
>>50912462 Чушь, бля. Я с друзяшками один день веселился-пвпшился выкашивая сервер а на следующий день несколько голых забегов без стрельбы в ответ и вот мы уже хороводы водим, даже поднимали дефибом, один раз чел даже другим блюпринт предлагал просто так. Повторял такое несколько раз. Может от региона зависит (с. америка)
>>50912517 ну типа после пвп вечера на след день в соло бегаешь сначала огребаешь а через несколько каток все, благодать, иди делай триалы, лутай хуйню для прожектов
>>50912462 Рассказываю 101% вариант, если ты не мудила-калафонька. 1. ПРОСТО залетаешь на Стеллу монтис, хоть на бесплатном, хоть на чем. Лучше вообще без нихуя, чтоб заспидранить попадание в пве-лобас. 2. ПРОСТО нарываешься на файт, провоцируешь на стрельбу, но ни в коем случае не стреляешь, не бьешь, ничего. Даже трупцы не лутаешь. Важно отлетать именно от человеков. 3. Можешь взять в инвентарь по одной тряпочке-резиночке в каждый слот, чтобы у пвп-степана отвалилась нахуй жопа, пока он будет лутать твою тушку. 4.. Повторяем так 3-7 раз. 5. ???????????????????? 6. PROFIT!
>>50912566 >Можешь взять в инвентарь по одной тряпочке-резиночке в каждый слот, чтобы у пвп-степана отвалилась нахуй жопа, пока он будет лутать твою тушку.
>>50912515 Ну я тоже по вечерам с парой корешей чисто пвпшу, а в соло только пве хожу, даже если меня хуярят - я не хуярю в ответ. Где-то до 20-25 марта всё норм было, ходишь после пвп 1-2 лобби и после кидает чисто к пве челикам с реееедкими пвпшниками. Сейчас же я вообще нихуя отмыться не могу, чушь какая-то. >>50912556 В том и дело, что нет. >>50912566 Так я пытаюсь отмыться, но меня усердно в пвп кидает.
>>50912566 >3. Можешь взять в инвентарь по одной тряпочке-резиночке в каждый слот, чтобы у пвп-степана отвалилась нахуй жопа, пока он будет лутать твою тушку.
зашёл испытания поделать, на дамбе убрали половину обломков ботиков. даже на батлграунде теперь пара штук всего осталась. потом вынес весь туннель на икс два не глядя, всего 12к дали когда в прошлый раз за то же самое тыщ сорок можно было набрать мне кажется разрабы заебались эту парашу обновлять и специально делают хуже чтобы она сдохла поскорее
>>50912908 ну да, лучше скулить про пвп и баланс пушек в игре про лутинг мусорок на очки. а то что мужички в таблицу до обновы на 160к залетели а мне после нерфа хуй без соли доедать это нормально
>>50913038 Да забей, содерлундский мочехлебище любое решение конторы пидарасов дефать будет. Решение конечно же хуевейшее, мало того это никому не мешало литералли, так еще и опять в крысу сделали без упоминания в пачноутах.
>>50913410 а зачем? я квесты делаю, на них закуп не нужен. да и сейчас какой-то ебанутый казах сначала поздоровался и затем въебал меня пока я вскрывал ящик. пусть полакомится мосинкой и двумя тряпками
>>50913799 Почему у мочехлебчиков такая вредная привычка кричать А ВОТ У ДРУГИХ? Кс это бесплатная игра. А в арке с тоннами бабла античитом заведует нейронка, которая банит безруким инвалидов, а реальные читеры играют с релиза без бана.
>>50913895 > кс это бесплатная игра Не забываем, какие бюджеты у валв и какие бюджеты у Эмбарк. Не сравнивай хуй с пальцем. Да, читеры есть. Даже вроде пытаются что-то решать, у меня за 400 часов пару раз попадались читаки, оба раза возвращали шмот.
>>50913917 У валв бюджеты с процентов со стима, им глубоко на игры похуй. И это все еще бесплатная игра, значит сколько ты читеров ни бань, они просто заведут новый акк.
В арке же про читеров еще не орут из всех щелей только потому, что абмм читухов в топ пвп лобби закидывает, а большинство играет в пве.
>>50913987 Поэтому ебучих арков еще больше сделали, теперь патруль дронов всегда с пиромантом ебучим. Эту хуйню с лазерами потом наверняка добавят на все режимы. Я бы еще всем мелким аркам хп поднял. А так отлично ебут я хз
>>50914247 Я не говорю, что пве не существует, дебил. Ты говоришь, что в пве лобби больше людей играют. Пруфы будут? Или тебя опять за пиздабольство обоссать?
>>50914352 А никак не определить. У простых игроков нет данных, можно ванговать хоть до посинения жопы, но это не поможет. Данные есть только у разраба и, пока они сами не сообщат - любая инфа о количестве игроков в том или ином лобби - заведомо пиздежь ну или на самый крайний случай инсайд (что, разумеется, пиздежь в квадрате).
я конечно извиняюсь, но с каким затаром я должен выходить в рейд чтобы отбиться в тоннелях блюгейта от одновременного нападения шредера, пылесоса и шершня со своим другом огнемётчиком? даже демонстрируя все чудеса аима и мувмента остаётся только жидко навалить себе в штаны когда колобок в прыжке закатывается в очко и контрольный бам бам от шредера
>>50914484 После наблюдения за рейдерами в их битве с арками, я понял, что сейчас пошла мета на Взломщик корпусов и новый легендарный дробовик. Берёшь взломщик от шредеров и летяг, а заколку от ехидных шариков и клещей. В принципе нет ничего сложного в выживании, ведь чаще всего смерти настигают игроков из-за их собственной невнимательности, жадности или глупости.
>>50914785 Говорят, что аим нейросетка детектит. Так что в основном вх, есть сканер лута, отображает на карте тех, у кого дорогой ган, есть телепорт, как к челам, так и от челов к люку.
>>50914922 Я же говорю: именно консольщики — рак Сперанзы. Привыкли в «Колду» играть через геймпасс и думают, что в моей игре про кормление Петушка обязательно надо убивать первого встречного.
>>50914785 >>50913761 Те просто рандомно лут возвращают, когда репортишь. Я ни разу не репортил и за все время возвращали раз 5. Друг, который играл со мной в пати, постоянно репортит и постоянно ему возвращают лут
>>50915668 Ёбнутый, точно. Мой тейк был в том, что у тебя нет 100% гарантии, что тебя не ёбнут в пве-лобби. Я затем и просил тебя, уебана, показать - где в меню выбор с гарантированным пве-лобби, а ты в очередной раз слился. Писаю тебе не лобешник - ппппсссссссс псссс пспспс ппппссс
>>50915755 >>50915768 Пиздец ты ебанутый мочехлёб. Еще раз, смотри сюда: Ты говоришь, что в пве-лобби тебя убили (потому что ты криворукий хуй) Тебе объясняют, что 100% пве-лобби не бывает, но тут ты уже захлебнул урины. И на простьу сделать скриншот выбора "пве-лобби" ты закономерно сливаешься, по причине беспруфный щитпостер-хуесос. Так доходчиво? Можешь продолжать жирнить, однако ты в очередной раз просто подтверждаешь то, что ты просто жирный тролль, не способный нормально пруфать свою позицию. Срал тебе в рот, кста.
>>50916429 Ты чего так трясешься? Г-н содерлунд пересадил на каловую диету за обсер в треде? Ну старайся лучше в следующий раз, скрывай свой пиздеж тщательнее.
Какой же недовольный мочехлёбик всё-таки мочехлёбище. В прошлом и итт треде сам признался, что испил "Содерлундского полусладкого", потратив родимые шекели и теперь сидит в терпящей позиции "жду когда станет лучше", а теперь всех вокруг клеймит в мочехлёбы, видимо, чтоб за себя не обидно было. Каждый раз проигрываю.
>>50915983 почему тебя именно русский так тригерит? встречал много французов и хз кого кто пытался говорить с рандомами на испанском. шанс что их поймут практически нулевой а знание английского должно быть выше
>>50915712 Твой тейк в том что ты долбаеб и уже всех заебал. Ходишь блять всем доказываешь какую-то хуйню и типа тролишь показать кнопочкой пве лобби, типа троль дохуя, нет кнопочки нет пве)))))) Иди нахуй из треда. Я хочу играть в пве, я не убиваю рейдеров и играю 10,20 ,50, 100 игр ниразу не умерев от игроков, потому никто не дерется. Если я хочу пвп, я стреляю в рейдеров и меня кидает в лобби где при любом контакте начинается стрельба.
>>50916562 Претензия универсальна для любого языка, распространяется так же на французов и испанцев. Попадется мне такой иноземец, обязательно опубликую с ехидной подписью.
>>50918719 >>50919026 Эт какая-то гугловская нейросетка полубесплатная, там только оживить картинку даёт. Я пытался в промт вписывать что-то, отсылающее на фильмы/игры уже существующие, но получилась хуйня. Эротику тоже не даёт сделать, хотел оживить пикчу с Селестой в купальнике, так цензура не пустила. Даже не даёт оживить картинку, где мужик должен пиздить маленького пацана...
Что-то система подбора в триальные лидерборды то ли сбой дала, то ли мне свезло так. В понедельник вынужден был шотнуть какую-то летающую бандуру, от чего залетел в рейтинг, поэтому подумал, что мне пизда щас с киберкотлетами 300к триалочков/сек в одной таблице сидеть. А вчера зашел пофармить и заодно чекнуть списки, а там какие-то лентяи 50-70к сидят, как-будто я в субботу или воскресенье подключился.
Нихуя ща лимонов на воротах высрало. Это я еще в деревню поленился пойти, там еще есть. Испытываю проблемы с хранилищем, хз куда лут с пирамидок складывать чтоб антенну закрыть
>>50919462 Надо тогда устраивать конкурсы по поиску лимонов, например. Тот, кто соберёт больше всех за какое-то время, получает удвоение своих лимонов за счёт твоего лимонного счёта.
>>50919604 >Испытываю проблемы с хранилищем, хз куда лут с пирамидок складывать чтоб антенну закрыть Это. Тебе не нужно лут складывать, просто в проект сразу кидай из инвентаря.
>>50919840 У меня нормально заходит. Секунд 30 матч ищется, вообще нет проблем. Попробуй варп отключить или обнови запрет, ну или отключи его на крайняк.
Чертеж дымовой гранаты где высрать? >>50920159 Да я ахуею столько играть вы че угораете. За лимоны кстати гранаты пока только срет, чет интересного пока не было
>>50920184 >Чертеж дымовой гранаты где высрать? Сегодня как раз его нашел. Бегал по стелле и лутал мусорные баки, вот в каком-то рандомном из них попался
Меняю чертежи на матрицы оценщика, мне 4 штуки не хватает, может кто добрый за так подкинет, я заебался фармить мне до сих пор чертеж дымовой не выпал, без нее пиздец
>>50919909 С модификаторами +/+ и д не сказать чтобы. Совсем разные системы и сравниваь их нелепо, тем более что фг и сг по словам автора это в первую очередь о нарративе. Там и обжективы полутай и сбгеи, не контроль тчек или чего-то такое.
>>50921196 C большой шашкой удобнее, потому что она позволяет спокойно успеть вскрыть и залутать 1-2 ячейки, а вот обычных надо побольше, т.е шанс умереть повышается.
ничего не понял но очень интересно. один конус открылся (который я спиздил) а остальные два нет и никто не знает что делать. постояли, потолпились и разошлись. вапорайзер похоже намного жирнее ракетира, с пестика его анриал захуярить >>50921318 ну не знаю, маленьких мужичкам покидал прямо в щель между конусов они вроде оценили. радиуса как раз чтобы всех троих накрыть
Пиздец новый арк ебанутый. Только сейчас добрался с пацанами до этого ивента и ахуел. Смоки и хилки разлетаются только в путь. Боюсь представить, что там в этом режиме в соло происходит
>>50922796 >что там в этом режиме в соло происходит Происходит пиздец, кроме ботов в тебя еще сыны женщин заливают. Я живым из этого ивента и не выходил никогда, так чисто чертеж и чушки фиолетовые в очковые карманы засовываешь,
Слил наверное плащей 17, фульфпаков штук 20, оружие и прочее даже не считаю
>>50923098 Ну у нас из шести или семи каток только пару раз пвп стычки были, в остальное время картина была примерно следующая: две-три тимы сидят по нычкам вокруг оценщика и идёт игра "кто не очканёт" с попеременной вылазкой под смоки и улюлюканье вапорайзеров. После того, как смельчаки накормлены, тимы расползаются обратно по тёмным углам, чтоб не быть разъёбанными адским пламенем. ПВП, как правило, происходило у выходов или на спокойных местностях без пачки ракетиров и вэйперов над башкой.
>>50923137 Ну это повезло, обычно, даже на стримах вижу, специально челики сидят, лутальщиков убивают, чтобы с них потом ништяки забрать, когда у пирамидки все рассосется
>>50923207 Бля, та же самая хуйня, только я в списки попал в понедельник, а позавчера только начал очки фармить. Сейчас чекнул, я всё так же на 1 месте. Что если кабальная система триалов дала сбой и теперь жесткие фармилкины залетают в конце недели, желая залететь к ленивым, а ленивые, наоборот, на похуй заскакивают в начале недели ?
>>50923658 Это просто пиздец рпу в стиле буяныча, траил весь ивент на дефиците гранат без блюпринта смоков нормальных. Как только закончил в следующем же рейде в одной комнате сразу два насыпало
Чет я не понял цимеса. Вот заходишь, нихуя нигде нет, вокруг летает тонна злоебучих быстрых арков. Сильно рискуешь жопой, лутаешь пирамидку и... и что? Получаешь пару ссаных сине-зеленых хуйней стоимостью в пять копеек?
я в недоумении с легендарных пушек. пишет пенетрейшен вери стронг а урона по вапорайзерам как с мой хуй. а в рекетира, мне кажется, с этой лазерки пока прицелишься он тебя сто раз переедет. зато старый добрый щелкунчик раздаёт как надо
Какие же дегенераты на разрабах можно голеньким регаться, и тебе халявный карман дают регаешь катку @ собираешь абрикосы в городском парке @ ничем не рискуешь @ ливаешь @ повторить
>>50925551 На голом конечно надо карман отбирать. Похуй на абрикосы, люди просто регают стеллу, бегут сувать первый попавшийся чертеж, если не находят то тупо покидают раунд ничем не рискуя.
Я что-то вообще не понял куда меня закинуло. Пришёл за грибами чтобы Петушка наконец-то добить до повышения на максимальный уровень и вместе со мной в комнату зашёл какой-то лыжник. Ну ничего, я в пве лобби и люди тут добрые, но после того, как он увидел у меня в руках дробовичок новый, начал закидывать гранатами и за это был отправлен в нокаут, но не убит. Сказал ему выбираться самостоятельно и если повезёт - доползёт. Не пополз, а стал ныть, но в принципе без разницы, бывают алчные люди.
>>50931371 Залутав свои грибочки я услышал звук камеры и пошёл поздороваться с пришедшим, но вместо "привет", мне в лицо попытались засадить с дробовика. Этот человек сидел за стойкой кафетерия около 2 минут и сторожил меня, чтобы я не вышел, закидывая гранатами и простреливая места когда я появлялся в поле его зрения. Я не понял его мотивацию и зачем он вообще решил подраться из-за овощей из холодильника.
>>50931373 Так когда мне это уже надоело и я решил дать отпор, обнаружил, что там уже два каких-то крокодила, пытающихся вместе убить меня по какой-то непонятной причине и больше всего мне непонятно, что они даже не говорили в чате, т.е просто взяли и решили убить меня просто так, а не друг друга. Пожалел конечно, что в конце полез обратно в холодильник лечиться, потому что спокойно мог третьего развалить, но ничего, буду внимательнее в будущем.
>>50931515 Ну не знаю даже. Нет какого-то особенного удовольствия от того, что я бегаю с +- дорогими вещами, а вокруг меня бегают социопаты с полу-бесплатным лодаутом, которые могут без зазрения совести выстрелить в спину в любой момент даже посреди выигранного боя. Скрафтил ещё одну Долабру, потому что подумал, что отчистился от пвп-маркера, но нет, в медблоке устроился пиздорез с участием около 5 человек. С этим русским вышли и убийство челов с плохими шмотками похоже на пвп в мморпг, когда ты можешь прийти в локацию мелкоуровневых и раздать им пиздюлей с пары тычек, но вот когда их собиратеся толпа - ебут уже тебя.
>>50931644 Рейдер, я пользуюсь встроенной записывалкой стима, так что не знаю в чём проблема. У самого бывает такое с некоторыми видиками и помогает только просмотр через пк.
Градация матчмейкинга: 1. Читерское лобби (играешь очень хорошо, убиваешь много сквадов) 2. Обычное пвп лобби (стреляешь в людей, но умираешь в пвп 50/50) 3. Серое лобби (крысишь иногда, но в пвп часто проигрываешь) 4. Джамшут лобби (кидаешь джамшуты рейдерам, но все еще трясешься около игроков) 5. Полностью мирное пве лобби (пробегаешь мимо игроков на похуе, не ожидаешь и не боишься пвп)
Оказывается новый звук рокетира это был баг, а не фича. С этими разрабами никогда не знаешь. Пофиксили разброс сплиттера спустя 5 месяцев после релиза и сообщения об этом баге, ура! Фиксов дюпа нет как и ожидалось.
Тем временем люди уже наигрались в новый апдейт, пиковый онлайн упал до уровня до апдейта, а минимальный бьет все рекорды. Сегодня пробьем ниже соточки?
>>50931794 >Что там, еще весело? Смотря можно ли тебя развеселить, показав палец. >ПВЕ лобби еще существуют? Да. >Чего нового добавили, какие скинчики топовые? Да по сути ничего, очередной пве режим, который заставляют гриндить, две оружки, которые пока толком не нашли и не распробовали. Скины всратые нарисованые нейросетью как обычно.
>>50931550 Так в этом и есть весь кайф. В фул пве лобаках скучно, в фулл пвп одни аим демоны. А тут можно челоботов бесплатных пострелять, и с челиками не агрессивными встретиться. Непредсказуемость, то есть
>>50932179 Буквально суть экстракшена. Жаль только арк рейдерс это не экстракшен, потому что оставаться в серых лобби невозможно, тебя либо кинут к джамшутам, либо к калофдьюти детям.
>>50932617 Если ты хоть раз носил наколенники, то поймешь, какой невообразимый пиздец изображен на пике. Этот головорез и 10 метров не пройдет, они ему так в икры вопьются что он взвоет. Меня осознание этой несуразности отталкивает от этого сета.
Милитари эксперты на месте? Что за звание эмбарки лепят на многих скинах? Так и не смог точно выискать эту инфу. Где-то написано, что майор, а где-то, что это просто шеврон за прохождение военной академии. Где правда??? Или эмбаркоскиноделам просто впадлу и лепят одну текстурку везде?
>>50932179 Побегал я перед предрабочим сном в этом пвп лобби, потому что за ±5 игр не удалось вернуться обратно в своё комфортное пве лобби и открыл для себя новую сторону геймплея. На ночную Стеллу залетел, пришёл в мед отсек, отстрелил датчики света с помощью третьего глушителя на Наковальне и стал охотиться на рейдеров. Убивал их, они кричали в голосовой чат о том, что у них бесплатный лодаут и я могу им подавиться, но мне было все равно, потому что я наслаждался процессом выслеживания своей следующей жертвы, а не её лутом. По итогу жалко было только одного мужика, который сказал о том, что Стелла не меняется, а когда я прыгнул вниз, он начал просить меня о дефибе и говорить про убийцу, бегающего наверху ангарного отсека... С его трупа бобкота снял и наковальню. Именно с этого убийства и получения этой Наковальни началась моя арка убийцы.
>>50932878 > Меня осознание этой несуразности отталкивает от этого сета. Осознание несуразности отправки космическими богатеями на землю роботов для зачистки ее от остатков каргокультистских зумерашек не отталкивает?
Джва месяца поигрывал в арк в пве, чето очковал пвпшиться, потомушт на старте меня все шпыняли. Седня тип в спину начал стрелять, я его наковальней подстрелил и понеслось. На стелле человек 6 замочил в следующих катках. Вообще пвп мне нравится в арке. Даже возникает чувство, что реально кого-то подстрелил. Мерцание щита клёвое, сигнальная ракета красивая - заебок.
>>50934522 да про эту фигню я в курсе. алгоритмы удержания, подпитка после покупки и вся это хрень. но тут рассуждения будто бы есть какой то там выбор лобби . хотя по факту типа могут ебнуть на любой то карте.
>>50934257 >>50934333 А ведь Слоновья нога по прежнему медленно, но приближается к нам, значит, вполне возможно, что она доползёт и окажется с нами на одной карте. Каковы возможные последствия ?
Ахахаха читаки начали жаловаться в поддержку что они безруким и их забанили по ошибке, кланкер в поддержке их разбанивает автоматически, читаки продолжают играть с подрубом. Нейрослоп рейдерс, контора пидорасов.
>>50934557 ну так в этом то и суть. ты не знаешь в каком тебя убьют, а в каком тебе особо и не тронут. да и если бы ебали во всех лобби то большинство игроков, бросили бы это дело.
>>50935029 >ты не знаешь в каком тебя убьют В тру пве всем похуй. Там могут даже арка твоего начать лутать зная что ты не ебнешь. Даже если находится пвпшник раз в 50 каток, то на него как на дурачка посмотрят, ну и пойдут нового перса собирать, в пве все богатые. В серых лобби конечно есть тряска, там постоянно джамшуты кидают и благодарят если отказываешься в них стрелять.
Копил рейдерские грывни с релиза. Все ждал, когда же выйдет ебейший скинчик на который не жалко потратиться, но похоже этого никогда не случится. В итоге решил взять вчера пустынного странника. Как по мне это самый рейдерский костюм. Я к тому же чаще всего на погребенку хожу. И славный малый тоже балдежный. И стоит всего 800. Может и его прикуплю хз. Остальные кэл кэлыч.
>>50935245 Дико пожалел что потратил деньги на пустынного. Думал нормальный скин на превьюхе и по трейлеру, сразу купил автоматом и только потом заметил всратую броню. Но зато можно маску снять и с бородой террориста отыгрывать.
>>50935086 >могут даже арка твоего начать лутать зная что ты не ебнешь Подтверждаю, есть такие пидоры. Ни один ни вместе с братишкой такой хуйни не терпим, сразу в арбуз наглым уёбкам, лучше потом отмыться немного несколько игр.
Как-то раз помню хуярили бастиона, причем расстреливали, не было особо взрывчатки с собой, потратили какое-то время. Только он сломался и не успел я бинтик заюзать, как две пве-петушка с фри лодаутом из ниоткуда прямой наводкой к нему и сразу же центральную часть лутать. Одного как собаку из револьвера застрелил, а второго в спину из дробовика, как негра с плантации убегающего.
И ведь потом такие потрохи еще ИСКРЕННЕ удивляются "ЗА ЩООООО"
В последнее время появились петухи второго уровня, которые вапорайзеров и ракетчиков у тебя пытаются переманить вдаль к себе, это вообще твари.
>>50935615 >лучше потом отмыться немного несколько игр Чел собирает ресы в жопу и теряет гир один раз, ты теряешь гир много раз и все равно не получаешь ресы потому что они у чела в жопе.
Новый скин - пей ту луз какой-то. Челы бегают и из-за баганной модельки их даже через текстуры видно. Представляю лица лиц если эмбарки не выпустят хотфикс.
Ну кароч залез я на диспетчерскую вышку и стрелял по очереди на пирамидку. Вроде весело, но снайперка мало сносит с такого расстояния. Забавный кипишь навел
да,прошло время. теперь сервера с френдли райдерс потеряны. каждый пидор так и наровит выебать в очко. еще суки и ждут пока ты к ним повернешся, нет бы вызывать раз на раз. бывалые расскажите как " перестать беспокоиться за потерянный лут и начать уже ебать этих уродов"
Почему эта игра заставляет меня плохо чувствовать? Зашел на 2 карты, 2 раза меня крысанули. Я в гневе пошел в 3 игру и сам в итоге закрысил. Сейчас сижу и думаю, а зачем?
>>50936845 Меня так сегодня три раза расстреляли в попытке вернуться в фул пве лобби. В первый раз какой-то китаец с пулемётом бегал по карте и кошмарил всех, а на выходе наткнулся и на меня, во второй кто-то на выходе со Стеллы увидел меня, тыкнул эмоут донтшута и мы пошли к лифту, а когда я начал тыкать кнопочки – расстрелял из чайника первого уровня, залутав всякий мусор из хранилища семян. В третий же раз какой-то пулемётчик меня просто расстрелял, а я мигал ему фонариком и говорил «Да, да, да» через эмоуты, но в этот раз меня не добили я спокойно прополз до лифта. В общем побегаю ещё пару игр с Выжившим и киркой на Стелле фулфрендли и посмотрю что из этого получится. Не хотелось бы, чтобы подбор по уровню пацифизма выпили полностью.
>>50937034 Пушто локация маленькая и позволяет быстро откиснуть/спасти кого-то, а по пути что-нибудь напутать и регнуть следующую катку, а на пирамидках арки могут гемора доставить, да и бегать много приходится.
>>50937142 > В игре нет дропа урона на расстоянии. Вот такие разработчики говна. > фуф, тупые разрабы не добавили %функциянейм%, ну тупыыыые фууууууф Маракал, ты почему ещё итт? Беги скорее на захист малафонотреда, там ужас что творится.
>>50937191 Но ведь неприятно тебе. Зачем трясёшься? Обидно за 10к в малафоне? Ну так это было неизбежно. Не трясись, вот тебе ложечка (дырявая) и тарелочка (дырявая), садись за стол (петушиный).
>>50936859 >10 минут видео >первые 3 минуты из них повторяет одно и то же ГИР ФИР? ЙЕС. У ВАС ЖЕ ГИРФИР. ВЫ ТОЖЕ ОБНАРУЖИЛИ У СЕБЯ ГИРФИР? МНОГИЕ ИГРОКИ ИСПЫТЫВАЮТ ГИРФИР. ЕСЛИ У ВАС ГИР ФИР, Я РАССКАЖУ КАК С НИМ СПРАВИТЬСЯ, НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ. И ТАК, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ, СЕГОДНЯ МЫ ПОГОВОРИМ ПРО ГИР ФИР. ГИРФИР ЭТО КОГДА У ВАС ФИР ЗА ВАШ ГИР.
СУУККАААААААА какое же хуесос и ты хуесос потому что смотришь эти тупорылые видео для даунов, размытые водой чтобы растянуть до 10 минут
>>50937812 Ты телепузиков смотрел или любое другое детское шоу для 5+? Это же буквально база повторять им всё по 10 раз - целевая арк райдерса, между прочим, а все взрослые играют в Тарков или танки
>>50937889 В игре контента на 2 недели, максимум на месяц если ты медленный, потом становится совсем нечего делать. Пвп унылый, 2-3 оружки играют и 1 граната. Если денег не жалко, попробуй, как раз новая карта выходит через месяц. Но не думай что эта игра тебя затянет надолго, может на вайп или два.
>буду-ка я срать на игру, потомушта мне абидна, что маракал провалился, а калрайдерс на коне >ну и што, што у миня нету нармальная аргументации, я буду серить яскозал!!11 >што вам нада, я абсуждаю игру, если вам ненравица можите ухадить яскозал!!!1 мам скожи им!!1 я абсуждатель, я серу на игру, патаму шта я абиженая жизнью маня, которой жалка денек!!11 >а если ктота нисагласен са мной, то значит ани мачихлёбы и эмбарколахта!111 >да ни жалка мни эти 3к за игру, НИ-ЖАЛ-КААААА!111 Бля, какой же маракальщик дурачок, любо-дорого смотреть.
>>50938714 Да-да, дурачок. Можешь сколько угодно жирнить в треде и улюлюкать, заткнув уши, но от правды не скрыться - маракал оказался никому нахуй не нужен и про него уже забыли. Скоро он станет ф2п парашей, а потом его и вовсе закроют, разогнав к хуям синеволосых банджиблядей. Можешь продолжать копротивляться, но твои кривляется никак делу не помогут. Алсо, если тебе больно ходить на стимдб смотреть чарты, то я ща тебя это сделаю, зайка ))) Сегодня было 8.2к, кстати. Скоро кал сдохнет. инб4: напомнила арк райдерс ыыы))) лук эт ми, айм ретардед хурр дурр
А если добивать нокнутых то это будет понижать карму? А то чет впадлу уже воскрешать всех бегать, да и ебучую экспедицию пора бы дофармить. Думать мб стать повелителем роботов с приманками и сканерами и пытаться лутать джамушетров.
>>50940137 Это я сам выявил, эмпирическим путём. Я забегал на стеллу и не стрелял в людей, помирал множество раз от рейдеров, через 4-5 таких каток в среднем я попадал в более-менее дружелюбные лобби. Затем я сбрасывал карму агрессивным крысингом и снова ходил исправляться на стеллу, в этот раз я уже стал лутать нокнутых и мне потребовалось порядка 10 матчей, чтобы выбраться в относительно мирное лобби. Ну, вот и выводы. >>50940139 Покажи, чо там, интересно.
Какая страта по трайлсам? Сижу на хотшите, вроде бы не очень потно и даже с 50к очков прохожу, но это сейчас. Скатываться до ДД3 или даже ДД1 или оставаться?
>>50942609 >>50942577 >мама сказы им сто лазлабы гавна и кантола пидаласав!111 Бессильная злоба и анальные боли калафонщика как бальзам на душу. Ссыкнул тебе на лобеш, кстати.
>>50943665 Не сказал бы что он бесполезный. Я вот сделал очень хорошую пушечку недавно и бегал с ней, но из-за страха потерять, надел этот рюкзачок и засовывал пушку в жопный карман каждый раз, когда она была не нужна.
Зашел в первые с прошлой экспедиции, что-то блюпринты вообще не падают, шредеры по другим картам ходят бродят, какая-то новая х2 приблуда в которой лута на карте нет.
>>50946458 В недельное окно надо прожать согласие на экспедицию, если собрал проект. Все вайпаются в один день, в один час. Передавать можно только через тех, кто не вайпается вообще
А че в игре реально делать, вайпаться в третий раз уже в падлу, никакого поинта в этом нет. ПВЕ эвенты и в целом такой геймплей не интересен так как там нет идеи что то гриндить, буквально за день можно все добыть че хочешь. ПВП в игре стало очень странным, каким-то однобоким. Раньше было реально интересно регать каждую новую игру, был страх, что тебя та же крыса закемпит, или впрыск адреналина, когда залутал что-то крутое и бежишь сваливать с карты, особенно когда рядом что-то взрывается или кто-то умер. Сейчас лута столько, что даже если в каждой игре умирать с лодаутом за 80к будет похуй. В игре банально нехуй делать, надо либо самому себе придумывать цели, либо ждать чуда с новой картой от Эмбарков. Хз, мб это я пресытился игрой, но в целом эндгейма нет, гринд нахуй не нужен и не дает ничего вообще кроме денег, которые даже не потратишь особо из за капа на предметы у продавцов.
>>50947592 >либо ждать чуда с новой картой от Эмбарков Тебе кажется, что в игре не хватает карт? Или что новая карта внезапно исправит все проблемы игры и в нее станет наконец интересно играть? Это просто поддув игроков на время, без реальных изменений в основе игры люди просто зайдут на недельку поиграть и снова съебут во что-то другое, как было с этим патчем и с предыдущим. Разрабы говна просто не понимают как делать игры. У них есть примеры успешных работающих экстракшенов, вместо этого они стали делать что-то свое. Ну эксперимент очевидно неудачный. Баланса нет, пвп не работает, пве слишком легкий. Вот есть хант, там никогда много карт не было, зато игра всегда ощущалась свежо ведь там есть баланс. Дешевые пухи ощущаются как дешевые, при этом они все еще выполняют свои задачи и убивают в нужных условиях. В арке такого никогда не будет, так и будешь все время наматываться на одну и ту же оружку, на одну и ту же гранату.
>>50947592 Смысла в экспедиции действительно нет. 304 ячейки инвентаря конкретно мне хватает за глаза в пве-лобби, потому что каждый раз я выношу больше, чем трачу. Как-то не хочется ради +12 ячеек терять прогресс опыта и собранные чертежи, да и хотелось бы хоть раз квесты до конца закрыть. Единственная причина, по которой бы я вайпнулся, — это ощущение новизны от бега бомжом по новой карте. Но это ощущение быстро пройдёт, когда определятся наиболее жирные комнаты с лутом, и вся остальная карта не будет особо использоваться, прямо как это происходит на всех остальных картах прямо сейчас. Надеюсь эмбарки наполнят окраины карты чем-то, а не просто пустырём с тремя мусорками, смысла в облутывании которых совершенно не будет. Ну и надеюсь новый огромный арк будет ебать всё живое на карте, а не как сейчас, когда собирается лобас, двое-трое делают всю работу, а остальные подсасывают.
>>50947899 Нуу, я квесты делаю очень лениво. Где-то пару квестов в неделю, а так по триалсам в будние дни до/после работы бегаю, хабар собираю ради монеток на патроны к взломщику и по собственным сюжетам аутирую. Ещё нравится просто гулять неспешным шагом по пустым домам и наблюдать за рейдерами в новом режиме, пытающимися залутать тылкыш-калеве ради бпшки долабры. Думаю к началу отправки доделаю квесты, благо их немного осталось.
Я играю где-то по три-четыре часа в день и меня не заёбывает. Если ты агрессивно хуяришь в игру по 8-12 часов в день - то ясен хуй ты выгоришь и будешь хаять разрабов за "недостаток контента", потому что ты уже как наркоман ебоманый - тебе уже все приелось и ничего не радует. А потому что надо в меру потреблять контент, ёбаные волки.
Чёт подзаебала эта бесконтентная крысиная помойка. Я решил через семью сделать себе второй акк, чисто пве, изучить там все рецепты и бегать фармить расходники, а на основном чисто пвп в дуо. Потому что заебало после пвп чистить карму чтобы нормально восполнить ресурсы. Думал будет чистый белоснежный соевый акк без единого нока и урона по рейдерам, буду без нервов и напряга лутаться. Ага хуй там, меня стабильно ебашут каждые каток 5-10, при том что я как ураган быстро лутаюсь и убегаю в люк. Скорее всего чаще бы ещё убивали, если бы дрочил долго лутаясь и ходя на экстракшен обычный. Какой же ещё кайф, когда на ивентовых картах все френдли, но когда тебя нокнули арки и ты ползешь к люку, то к тебе подбегает крысюк и добивает, вместо дефиба и лечения. Как же я угарнул когда крысюк специально бегал впритык вокруг моего нокнутого тела и стрелял королеву, чтобы она меня добила. Можете считать меня долбоебом, но мне не по кайфу играть в пвп лобби лутаясь/прокачиваясь. Для меня это стресс и нервяк. Мне отлично пвпшиться в дуо, а дрочить и лутаться нравиться в соло, но только во френдли лобби. Поэтому я и хочу чтобы сделали пве режим нормальный, потому что он один хуй существует и работает, хоть и в ограниченном виде. Хотя тут все понятно, пве дрочеры ушли из-за отсутсвия нормально контента за пол года. Остались одни пвп дрочеры у которых контент по сути бесконечный, вот и ебут таких очередняр попадаясь в пве лоббаки.
>>50947955 Я до сих пор собираю витрину. Обычно как это выглядит - пытаюсь выйти в спокойный рейд за лутом, по дороге попадается какой-нибудь ебантяй, завязывается перестрелка, потом начинается лютый пиздец и вот я уже не помню, зачем пришел рейдить, судорожно лутаю бедолагу, которого застрелил 5 секунд назад или (что вероятнее) лежу в луже подливы и готовлюсь к новому рейду. Я не понимаю, почему говорят, что Арк райдерс скучные, тут каждый выход новая история, каждый раз какие-то новые приколы, не надоедает. Даже не нужно быть аутистом-лимонщиком или на гитаре игрецом, чтобы продолжать кайфовать с игры. Просто ставишь себе цель и идёшь выполнять. А приключения уже по дороге тебя сами найдут. Если совсем скучно - выходи в рейд с голой сракой и пытайся с нуля себя достать эквип и выйти ещё потом.
>>50947955 Первую экспизицию я играл как получится, не взял макс лвл, не сделал все квесты, кое как завершил экспедицию и нафармил 5 лямов на макс количество очков буквально за пару часов до отправки.
Вторую экспидицию я занюхивал очень плотно, в первый же день после старта экспедиции прокачал все верстаки и петуха намаксимальный уровень, во второй день полностью закрыл экспедицию, в 3 день сделал все доступные в игре квесты. Дальше следующие 57 дней тупо искал блюпринты, дрочил триалы закончив в 3 даредевиле, немного не хватило на предпоследний ранг, нафармил миллионов 15 и еще миллиона 3 лежало в схроне, макс лвл все дела.
Вот сейчас 3 экспедиция, и я что-то впервые в игру только на прошлой неделе зашел, играю по 2 часа в неделю, и скорее всего эту экспидицию скипну, так как 0 желания дрочить все с начала, опять делать квесты и все такое. Триалы вообще больше не смотрю и не хочу их делать, тем более туда каким-то говном насрали типо постой под молнией и т.д. Захожу чисто понюхать помоечки, пострелять в ботиков и поболтать с джонами.
>>50948064 >Просто ставишь себе цель и идёшь выполнять. Все цели в игре выполняются очень быстро если играешь в игру даже пару часов по вечерам. Остается только либо дроч триалов раз в неделю, либо пвп, который очень однообразный из-за плохого баланса оружия и гаджетов. Приключения это весело в первую сотню часов, когда играешь уже четыре, то заставляет оставаться геймплей, интересные игровые механики.
>>50948292 Сколько людей - столько и мнений. Меня игра не отпускает, мне нравится непредсказуемость инб4: ильтора/сичитыри)) ситуцаций, мне нравится находить фиол штучки (да, я лутгоблин), мне нравится прилив адреналина, когда я пвпшусь с типами и выигрываю. Мне все нравится в игре и я попросту не могу найти альтернатив, куда можно было бы воткнуть жало и так же залипать.
>>50949104 Нет. Просто я не страдаю сдвг, играю себе спокойно, не тороплюсь. Мне хватает контента, ситуаций, перестрелок, квестов, прокачки, сбора ресов на экспедиции. Зачем кидаться в крайности? Да и, кстати - разве плохо быть лимонным шизиком? В чем он не прав? Чувак нашел свою нишу, играется в своей печочнице, аутирует, пока остальные с пеной у рта орут про нехватку контента. Реально не понимаю. я не лимонщик, если что
>>50949252 >Просто я не страдаю сдвг Ты страдаешь аутизмом. >разве плохо быть лимонным шизиком? Нет. Купил игру - играй как хочешь. Плохо отрицать что в игре нет контента потому что ты аутист и тебе собирать лимоны достаточно.
>>50949327 >Просто я не страдаю сдвг >Ты страдаешь аутизмом. Ну ты-то точно психиатр или еще какой эксперт, да? Диплом покажешь? Или ты кукаретик? >Плохо отрицать что в игре нет контента А где я отрицал? Или где я заявлял что-то подобное?
>>50949946 > >А где я отрицал? Или где я заявлял что-то подобное? > >Просто я не страдаю сдвг Ну, тащемта да, у меня врач не выявлял сдвг или другие беды с башкой. Так поэтому я могу заявлять - я не страдаю сдвг. Ты продолжишь жопой вилять, маня?
Ну что, вторник - день выхода нового "контента". Опять фиксы ничего, вместо нового бага падения с края (который не будет теперь пофикшен еще минимум 2 недели). Зато магазин обновили дрип фидом.
Пиковый дневной онлайн кстати на рекордно низких 103к, сегодня берем ниже сотки?
>>50952009 >бага падения с края Так-то максимально полезный баг. Если научиться вызывать его самостоятельно в ста процентах случаев, то можно спасать свою задницу во время побега от кого-то или для быстрого спуска с высоты.
Я вкатился и Это пиздак какойто,ебучие шары поджигают и взрывают мой пукан фпв дроны станят потом прикатывает их братва и расстреливает меня.Другие рейдеры все френдли либо лут у них ебучий что смысла их ебашить нет.что ето за пиздец.Вот арена дельта форс там пошол нагнул когонибудь и сразу 100500кк денег вынес. а тут как это все делать? или тут про крафт игра?
>>50953795 Класс, с первого же захода челик на нее попался и через весь лифт диспетчерской на дамбе пролетел. Ахахаха бля пойду карму на лимонах отмывать
> нет, ну вы видели - у них игроков меньше ста тысяч > что такое, новый ивент не зашёл? Ахахах > нет, это совершенно не важно, что в моем любимом калафоне столько не было даже в пике, вы гляньте - у них стало меньше 100к!! > ну и что, что я проебал очко, дважды сказав, что вот в ближайшее время точно будет меньше 100к и теперь мог утирать слёзы своей порванной в лоскуты сракой > зато удобно!
>>50954261 Можно чекнуть деревья для Петуча и оружейный ящик пока идешь к дамбе. Меня в прошлом ресете кидало на Формикаи и вынес оттуда наверное четверь чертежей. В этот раз вынес хрена лысого и пиздюлин один раз.
>>50955512 У кого "у них"? Мы в треде арка, обсуждаем арк. Это у нас игроков меньше ста тысяч, хотя было 500к. Почему так? Что случилось? Давайте думать, может что в игре не так? Почему апдейты не могут удержать игроков?
>>50955585 Знаешь, калафоид, что отличает нормального игрока в арк от твои тролиной душонки? Всем похуй, хоть 400к, хоть 95к, все играют, постят лимоны, блюпринты и сетики, обсуждаю игру, ИГРАЮТ В ИГРУ. А ты в неистовой тряске носишься с цыферками. Так что вот это твое > Мы в треде арка, обсуждаем арк. Это у нас игроков меньше ста тысяч, хотя было 500к. Почему так? Что случилось? Давайте думать, может что в игре не так? Это лишь очередная толстота от тебя, на которую всем поебать, все как играли, так и будут играть, а ты будешь носиться как истеричка и по итогу поешь говна. Дважды да какое нахуй дважды, раз 10 твое очечо уже пускали всем тредом по кругу за кривой пиздеж, когда ты сливался, невразумительно пукая своими влажными фантазиями. Так что съеби нахуй в свой калозагон под названием "марафонотред" и не вылезай оттуда. Да, и прекращай трястись, говно.
>>50955677 >что отличает нормального игрока в арк от твои тролиной душонки? А в чем троллинг? Упоминать неприятные факты это уже троллинг называется? Да и кто такой "нормальный"? Объективное подавляющее большинство решило в игру больше не играть, они получается ненормальные? >обсуждаю игру Отлично, я как раз хочу обсудить игру. >на которую всем поебать Так поебать, что не могут молчать? Видимо все же не поебать, и обидно, что из любимой игры уходят игроки, вот и бежишь защищать. >как играли, так и будут играть А эти 400к когда вернутся, когда будут играть? Я понимаю, что парочка лимонных шизов так и останется в игре даже когда в ней будет 3к онлайна, но к остальным это какое отношение имеет? >Так что съеби нахуй Нет, терпи. Я сижу в треде арка и обсуждаю арк. Может это ты съебешь на реддит или в калфу и там будешь минусовать и банить всех кто говорит неприятное про твою любимую игру?
Вообще по сути смерть игры наступит когда онлайна будет не хватать на поддержание пве лобби. Тогда пвешеры начнут ливать, онлайн просядет еще сильнее и будет файналс 2. Тут только остается разрабам отдать игру на поддержание нейросетки полностью и доить оставшихся китов, выпуская по нейроскинчику раз в пару недель. Единственный вопрос - не пробухали ли разрабы все деньги и хватит ли у них на разработку файналс 3, чтобы срубить в очередной раз кучу бабла и слинять, дропнув игру без поддержки.
>>50955930 Ну сдохнет и сдохнет, рассосёмся по другим помойкам, где до этого сидели. Если местным недовольничам так хуево и скучно, то не составит труда расстаться с игрой.
>>50955967 Так "не доживет" или "нихуя не будет"? Выражайтесь корректнее, рейдер. До второй карты две недели осталось. >Многие спекулируют А на заборе "хуй" написано...
А вы тоже заметили лютую тряску маракала в преддверии выхода новой карты? >>50955900 Ебанутый, в любой игре со временем уменьшается плеербаза, банально эффект новизны проходит, множество дёрганых уебанов вроде тебя выгорают, потому что играют нон-стоп 24\7 и им "коньтента мало", кто-то разочаровывается в балансе игры, у кого-то еще и ИРЛ проблемы существуют, дебил. И это напрямую влияет на онлайн. >>50955911 >У него уже матчмейкинг сбоит, соло в трио бросает Ну ты-то точно пруфанёшь? А, ой, это же ты - беспруфный хуеплёт, который может только засирать игру, в которую не играет. твое мнение не учитывается, мочехлёб.
>>50955728 >Может нужно что-то сделать, чтобы удержать преждних игроков? Вот я, новогодний ньюфаг, считаюсь прежним игроком? Меня удерживает картинка и настройки мира - постпостапок, но на манер "терминатора" или "войны миров". И нравится взаимодействие с другими игроками. Оружие, новые вражины и условия карт мне нравятся. Могу просто сделать чорного рейдера и грабить аптеки в погребенном в таком стиле: https://www.youtube.com/watch?v=GZFC0aP4acU
>>50956301 В ханте на релизе 3к было. Потом с каждым апдейтом онлайн рос, пик кажется 60к был, сейчас так и скачет от сезона к сезону. В таркове сложно сказать точные цифры, да и что значит "релиз", если игра была долгое время в бете, но можно по твичу смотреть и по заявлениям никитки. До 2020 игра дохлая была для пары аутистов, но на карантине словила лютый успех и онлайн только рос с тех пор. Кажется в 2022 никитка заявлял 200к онлайна. В 2025 было 150к в лейтвайпе, так что можно ожидать 300к в начале вайпа. Я понимаю сейчас пойдет лютое врети пруфов нету, но эти игры стабильно росли это факт, и у них никогда не было такого, что они ловят хайп один раз, а потом все игроки массово съебывают.
>>50956362 Прежние игроки это те 400к онлайна, что съебали после релиза, когда поддержка игры заметно стухла и стало понятно, что у разрабов нет никакого видения игры, понимания как надо балансить ее в условиях онлайна. Вот их как возвращать будем?
>>50956409 У меня два другалька 28+ купили Арк и один из них не наиграл и 5 часов, потом что на работе завал и некогда по помойкам шариться, а второй наиграл 7.5 и тоже забил, потому что скачет от игры к игре и редко где надолго задерживается. Так вот, те 400к людей не обязательно даже запускали Арк после первых 5 часов, плюс свою нишу Арк занял у игроков с консолей и как мне кажется, там она существенная, потому что много клипов встречается на Реддите, где люди с геймпадов играют.
>>50956461 400к это те люди, что ушли после пикового онлайна в 500к в стиме. При чем тут твои друзья наигравшие 5 часов, если онлайн стабильно падает с нового года? До нового года он только рос. При чем тут консоли?
>>50956481 >>50956275 Тебе уже объяснили выше почему онлайн падает, зачем один и тот же вопрос задавать? Или ты смириться не можешь, что Содерлунтик тебя на бабки развёл и теперь ищешь утешения какого-то?
>>50956572 Твои объяснения были опровергнуты приведением примера игр, где онлайн не упал. Контраргумента не последовало. Теперь ты зачем-то опять возвращаешься к своему старому доводу, который уже был разбит. Что сказать-то пытался?
>>50956481 >400к это те люди, что ушли после пикового онлайна в 500к в стиме. Понял. Я написал к тому, что они могли купить игру, могли наиграть в неё десяток часов, но потом отвлеклись на что-то другое или появились дела и они ушли, а осталась солидная фанбаза старичков и мне не кажутся цифры в 100к в Стиме чем-то ужасным. >При чем тут твои друзья наигравшие 5 часов, если онлайн стабильно падает с нового года? До нового года он только рос. При том, что свежая или вернувшаяся кровь появляется, но может отваливаться после определённого периода изучения игры и отсюда рождаются горки. >При чем тут консоли? При том, что вы тут дрочите на цифры онлайна в Стиме, но не учитываете возможности кроссплея с консольщиками.
>>50956591 А как так получилось что именно в этой игре откуда-то взялось 400к наигравших всего 10 часов? Какая-то связь есть? Из других игр почему-то не уходят повально, из игр эмбарк уходят, почему так?
А вы помните что месяц назад мы строили какую-то погодную антенну? Проект закончился, а нахуя это было, что дало? Какой сюжет из этого последовал? Какую информацию собрала Шани с этих антенн?
>>50956607 Причин много и у каждого она своя. Даже по общению в этом треде можно это заметить, потому что кто-то видит проблемы и пытается всем открыть на это глаза, пародируя сумасшедших с плакатами из американских фильмов, а кто-то просто получает удовольствие от игры в моменте и не думает о том, что будет с ней случиться что-то ужасное завтра, послезавтра или в следующем месяце. Постепенно люди отваливаются или приходят и это абсолютно нормально по моему мнению.
>>50956286 @monkey Почему онлайн в ханте и таркове не уменьшается, а в арке уменьшается?
в ханте и таркове нишевый хардкор, который держит лояльных задротов годами: регулярные ивенты, обновы, в тарке wipe'ы с ресетом прогресса мотивируют фармить заново, плюс баттлпасс и кроссплей в ханте подтягивают свежак. арка свежая, ещё не прижилась - база маленькая, баланс сырой (по отзывам на стиме), монетизация через скины и батлпасс не цепляет как у бэсджи, плюс the finals от тех же девов провалились в лонг-терме, народ не доверяет. онлайн в новых экстракшнах всегда падает после хайпа, если нет уникального хука.
>>50957037 То есть ты отрицаешь, что игра мёртвый кал и пора уходить из неё в другие проекты, дав умереть? Предпочитаешь значит есть протухший продукт, зато купленный за свои деньги, да?
Прости, хейтерочек арка итт, что я наебал тебя и ещё 400к гоев как лохов на последние деньги и заставил купить мою новую провальную игру)) Я специально выпустил несбалансированный безконтентный продукт, напиздев тебе с три короба про будущие обновления, дабы вселить в тебя надежду на живую игру-сервис и повытягивать из тебя ещё шекелей)) Продолжай ныться, "обсуждая" игру на двачах, ведь мы проигрываем всей студией с твоих высеров и мотивируемся дальше нихуя не делать, выкидывая нейрослопный скин раз в одну-две недели :D Если перестанешь постить свои слёзные жалобы, то мы забаним ещё каких-нибудь недостримеров в нашей игре, чтоб у тебя появился инфоповод продолжать)) С любовью, Патрик Содерлунд
>>50957037 не знаю, я лично захожу посмеяться с дурачков, которым перед релизом ещё говорили с каждого утюга о том, что игра будет вторым the finals, а они не поверили и всё равно купили
>>50957153 И правда что. Доколе же будем терпеть? Предлагаю всем тредом удалить игру с пруфами (!!!) и пойти играть в хант и тарков! Кто не приложит скрин удаления, тот фанат Содерлунда и любитель лимонов!
>>50957174 Для начала нужно коллективно признать что игра умирает, и виноваты в этом исключительно разрабы говна. Первый шаг решения проблемы это осознание что проблема существует.
>>50957197 Да ты не кипишуй так сразу, там ещё и строить можно будет верстаки! Может и своё тотемное животное появится, прям как у арколюбов. Игра происходит в Корее, как насчёт собаки-дворняжки?
>>50957003 Как твой пиздежь поможет сделать игру лучше или хуже? Ты думаешь содерлунд послушает чела с двачей ,который признавался, что пил его мочу, и пойдет твои хотелки исполнять?
>>50956275 тебе сказали чем больше онлайн тем лучше для любой онлайн игры, То про что ты орешь с горящим пердаком ,не отменяет факта что чем больше онлайн тем лучше для игры.
>>50956403 тарков заебись но читаки ето пизда и еще постоянно сбэу приколы ето ваще пизда,ну онлайн там каловый был до недавнего времени ,по 30 минут мог катку искать.А сейчас они исправили это теперь быстро ищет катки.Античит буян сказал вообще выпилить хочет
Полезные ссылки:
https://arcraiders.com/en/ - официальный сайт;
https://store.steampowered.com/app/1808500/ARC_Raiders/ - купить в Steam;
https://arcraidersmaps.app/dam - интерактивная карта от фан-сообщества;
https://topside.tools - зарубежная энциклопедия по игровым предметам, можно просматриваться компоненты для крафта и т.д.
https://metaforge.app/arc-raiders - зарубежный сайт с билдами, аукционом, библиотекой предметов и др. функциями;
https://steamcommunity.com/chat/invite/jp4g0ivd - инвайт в райдерскую конфу в Steam.
Прошлый тред: