Сохранен 1010
https://2ch.su/vg/res/50888575.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ARC Raiders #16 /arc/

 Аноним 26/03/26 Чтв 02:21:00 #1 №50888575 
1774480861234.webp
ARC Raiders – это сетевой кооперативный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, где игроки сражаются с механическими захватчиками и другими выжившими рейдерами. Игра представляет собой шутер с добычей и эвакуацией (extraction shooter), в котором вы в одиночку или командой до трёх человек отправляетесь на поверхность, чтобы собирать ресурсы и выполнять задания. Разработчиками являются "Embark Studios", известные по онлайн-шутеру The Finals.

Полезные ссылки:
https://arcraiders.com/en/ - официальный сайт;
https://store.steampowered.com/app/1808500/ARC_Raiders/ - купить в Steam;
https://arcraidersmaps.app/dam - интерактивная карта от фан-сообщества;
https://topside.tools - зарубежная энциклопедия по игровым предметам, можно просматриваться компоненты для крафта и т.д.
https://metaforge.app/arc-raiders - зарубежный сайт с билдами, аукционом, библиотекой предметов и др. функциями;
https://steamcommunity.com/chat/invite/jp4g0ivd - инвайт в райдерскую конфу в Steam.

Прошлый тред: >>50843736 (OP)
Аноним 26/03/26 Чтв 08:37:52 #2 №50888929 
Какова позиция Осеменителя по поводу треда?
Аноним 26/03/26 Чтв 11:01:02 #3 №50889300 
>>50888929
Выглядит нелегитимно. Осеменять не кого.
Аноним 26/03/26 Чтв 11:06:17 #4 №50889314 
Какой-то хуиный тред, попахивает нелегитимностью.
Аноним 26/03/26 Чтв 11:11:49 #5 №50889324 
Я если вернусь, то только вечером смогу перекатить снова. Не думал, что ночью мой легитимный потрут. А с этим что тредом делать тогда?
мимо ОП классический
Аноним 26/03/26 Чтв 11:17:40 #6 №50889337 
photo2025-01-2020-11-30.jpg
какая же ебучая игра. вчера весь вечер пвпшился на бесплатке, хуярил челов спокойно и лутался. навыпадало ключей, пошел открывать, собрав сет себе - откис от шального шота с дигла или че там было, я хз даже, потеряв важные для меня пушки

из интересного - мета оружия как будто не существует в игре, типа с бесплатного чайника, при правильном подходе и закидами гранат, можно спокойно выносить челов с крутыми щитами. единственное, че ебет на бесплатном - это когда падает автомат с 12 патронами в магазине, с ним ебать-воевать тупа невозможно, а вот берданка очень хороша, выстрел в голову, выстрел в тело - человек спит

мимо 15 часов
Аноним 26/03/26 Чтв 11:21:19 #7 №50889348 
image.png
>>50889337
кстати, разрабам, очевидно, надо фиксить бесплатные вылазки, потому что ты умер и можешь спокойно снова пикать лобби, с бесплатным же снаряжением, так че можно спокойно руинить челам донтшутерам катки, ничего не теряя при этом

если я правильно понял, то игру ценят в том числе за то, что в ней много вот этого приятного контента, где челы кооперируются и взаимодействуют
Аноним 26/03/26 Чтв 11:24:18 #8 №50889359 
>>50889337
>берданка очень хороша
Согласен, я с ней играю примерно с релиза, вкачиваю до 4 по дефолту, потому что скорострельность нихуево апается. Но на ближней дистанции, опять же, от скилла зависит. Если не успел быстро сделать два шота с 2-3 метров, а у чела ППшка или другая более скорострельная хуйня, то можно откиснуть. Собственно поэтому во второй слот беру какую-нибудь хуйню типа брулетты, дрочильщика или чайник
Аноним 26/03/26 Чтв 11:28:02 #9 №50889371 
image.png
>>50889359
там есть серая ппшка, если ее прокачать, то она просто безумно пиздит, вот в комплект с берданкой хорошо заходит. по этой причине я просто не понимаю, для чего нужны стволы бОльшего класса

ну там дробовик еще вполне себе я могу понять, и то, тот, который эль торро вроде называтеся - очень сомнительный, раскрывается его потанцевал только при прокачке
Аноним 26/03/26 Чтв 11:29:57 #10 №50889379 
image.png
>>50889359
вместо берданки еще дигл тот же хорошо заходит, кстати
Аноним 26/03/26 Чтв 11:30:38 #11 №50889382 
>>50889348
Ну тут может да, но чем фиксить? Ещё более нищим лодаутом или кд на вылазку? На фришке и так жопного слота нет, регенов на старте мало и, если в начале катки наткнешься на пвп, то отхилла хватит на 1-2 раза. Я фришку беру либо по рофлу, либо когда у меня хлам на крафт говняка всякого закончился. Пару заходов и вот я снова с расходниками, а там уже можно и собираться нормально.
sage[mailto:sage] Аноним 26/03/26 Чтв 11:33:59 #12 №50889401 
>>50889324
Перекатывай нормально, это хуйня, а не тред.
Аноним 26/03/26 Чтв 11:34:31 #13 №50889402 
>>50889379
Анвил эт по сути ферро 2.0. Всё лучше, но на дальние дистанции уже разброс заметен становится. Периодически выхожу на фарм стукачей, где они могут на другом конце карты летать, вот тогда беру ферру
Аноним 26/03/26 Чтв 11:35:34 #14 №50889405 
image.png
>>50889382
>Пару заходов и вот я снова с расходниками, а там уже можно и собираться нормально
ну наверное это и задумывалось разрабами вот так, но сейчас я вижу, что это огромный потанцевал для пвп-онли челов. можно делать кд в 5 минут на использование фришки, можно ограничить количество боеприпасов

>>50889402
понятно, спс. а разве в игре есть ранжирование урона от расстояния?
Аноним 26/03/26 Чтв 11:47:08 #15 №50889430 
>>50889324
Давай раздупляйся, в этом треде пусть мочехлеб развлекается
Аноним 26/03/26 Чтв 11:50:31 #16 №50889433 
>>50889405
>ранжирование урона от расстояния?
Нет, просто из-за разброса с анвила не всегда получается сразу попасть с 400-500 метров по летящему стукачу. У ферры свод прицела точнее, с неё уже сразу долблю аки ворошиловский стрелок
sage[mailto:sage] Аноним 26/03/26 Чтв 16:01:55 #17 №50890127 
image.png
>>50889930
да ето так
Аноним 26/03/26 Чтв 18:18:34 #18 №50890790 
Блять, дуристика. Опять мочух нормальный тред потёр.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:33:43 #19 №50890860 
Моча говна въебал что ли, какой это уже тред по счету. Наверняка он из калофоно-лахты!
Аноним 26/03/26 Чтв 18:58:16 #20 №50890947 
изображение.png
Давайте посвятим этот нелигетимный тред замечательной игре марафон, расскажите, как вы, как игроки арк райдерс, к ней относитесь, и что вы думаете о фанатах этой игры?
Аноним 26/03/26 Чтв 19:05:13 #21 №50890972 
кому-то в прошлом треде нужен был чертёж выжевшего. если еще надо пиши ник
Аноним 26/03/26 Чтв 19:29:40 #22 №50891084 
>>50890972
Здорово, это я был asperger_boy#4717. Сейчас сможешь скинуть, тебе принт на темпест гнужен?
Аноним 26/03/26 Чтв 19:53:32 #23 №50891187 
>>50891084
не нужен. готовь очко и поехали
Аноним 26/03/26 Чтв 19:56:25 #24 №50891208 
>>50891187
Айм реди, йопта
Аноним 26/03/26 Чтв 19:59:41 #25 №50891220 
изображение.png
Запомните этого анона, этот челик спас работягу, у которого всего часов 7 на игру в неделю. Бахну компотика за твое здоровье
Аноним 26/03/26 Чтв 20:03:19 #26 №50891233 
изображение.png
Отдаю за просто так, пишите ники
Аноним 26/03/26 Чтв 20:03:38 #27 №50891236 
>>50891220
сори, хрючево горит. не было времени на променад
Аноним 26/03/26 Чтв 20:07:02 #28 №50891253 
>>50891236
Да я сам РАБотаю. Спасибо еще раз, анонче
Аноним 26/03/26 Чтв 20:08:04 #29 №50891258 
>>50891233
нахуй кому твои тряпки ссаные со стекломоем нужны?
Аноним 26/03/26 Чтв 20:13:05 #30 №50891293 
Greedy Scrappy.png
1773405440548-019ce732-f607-7914-90ab-78fa576e77a9.png
Однажды очень жадный Скрэппи запихал слишком много вульфпаков в свой сэйф покет и не сумев их вытащить, решил обратиться к Лэнсу за помощью, но коварный Лэнс заснял этот экстракшн. Видео произвело фурор и завирусилось по всей Сперанце. С течением времени все уж позабыли о конфузе, только подростки иногда тычут пальцем и хихикают, а от видео остался всего один кадр. С тех пор Скрэппи не выходит из дома, сидит на двощах, грубит анонам, разводит срачи и толсто троллит, если встретите его ИТТ просьба отнестись с пониманием.

Upd. Форс марафона и написание чего-то хорошего о нём ИТТ это тоже его курьих ножек дело, но рейдеры понимают как важно относиться с пониманием к пострадавшим.

По Сперанце ходят слухи, что 3 картинки из шапки треда спрятаны на флешке в виде вульфпака и хранятся в надежном месте.
Аноним 26/03/26 Чтв 20:13:09 #31 №50891295 
>>50891168
Хаааарооооооош, в голос!
Аноним 26/03/26 Чтв 20:13:21 #32 №50891296 
>>50891270
Да

>>50891258
>нахуй кому твои тряпки ссаные со стекломоем нужны
Жопу зашьешь после очередного похода в Стеллочку, ну и бахнеш за упокой марафона
Аноним 26/03/26 Чтв 20:15:31 #33 №50891302 
изображение.png
>>50891293
>По Сперанце ходят слухи, что 3 картинки из шапки треда спрятаны на флешке в виде вульфпака и хранятся в надежном месте
Аноним 26/03/26 Чтв 20:19:15 #34 №50891323 
>>50891315
Самый лучший вариант из анвила движки отбивать
Аноним 26/03/26 Чтв 20:21:03 #35 №50891337 
>>50891315
>только один драйвер с него падает

Остальные оказываются в надежном месте у кого-то очень быстрого и жадного.
Аноним 26/03/26 Чтв 20:31:53 #36 №50891413 
>>50891389
Вместительный петушок. А как насчёт транспортировки сгущенки? Сколько банок влезет?
Аноним 26/03/26 Чтв 20:37:49 #37 №50891432 
>>50891233
у меня ещё остался вулкан и пачка макарон. если кому надо обращайтесь
остальное пришлось выкинуть ради 30ядер матухи. не знаю зачем, но цыганские гены принуждают складировать всё золотое
Аноним 26/03/26 Чтв 20:57:42 #38 №50891551 
>>50891534
>любо смотреть на своего чара
Двачую. Еще бы костюмчиков завозили хороших почаще
Аноним 26/03/26 Чтв 21:23:59 #39 №50891681 
SV3Sm1m8EfEQ-n4H.mp4
КОГДА ПРИЛЕТЕЛО В ЕБАЛО С ФЕРРО
Аноним 26/03/26 Чтв 23:12:27 #40 №50892013 
раз в день ивент и по 300 очков за мину как-то маловато. еле на три звезды набрал. ещё на каждом споте по три чела кучкуются
Аноним 26/03/26 Чтв 23:36:19 #41 №50892073 
>>50892013

А эти мины разминируются с перком или перк не нужон?
Аноним 26/03/26 Чтв 23:37:16 #42 №50892075 
>>50892071
Сперанца не останется без апельсиногого сока благодаря тебе. Жму руку
Аноним 26/03/26 Чтв 23:42:06 #43 №50892081 
17066416352980.jpg
>>50892073
Не, эти так разминируются. прикинь, какой бы вой подняли, если бы еще СКИЛЛ за 36 очей красной ветки качать надо было бы.
Аноним 26/03/26 Чтв 23:54:09 #44 №50892103 
>>50892081
Да похуй впринципе, респек же есть за каких-то 180к
Аноним 26/03/26 Чтв 23:59:26 #45 №50892122 
>>50892073
не, просто встаёшь на неё и кнопка появляется
Аноним 27/03/26 Птн 00:02:42 #46 №50892132 
>>50892122
Понял-принял
Аноним 27/03/26 Птн 00:40:37 #47 №50892221 
>>50892144
Лол, ты еще поди не в курсе, что поврежденные парашюты можно ремонтировать и десантироваться с ними с высоток?
Аноним 27/03/26 Птн 01:06:35 #48 №50892289 
Мертвый тред мертвой игры
Аноним 27/03/26 Птн 01:42:44 #49 №50892394 
image.png
>>50892289
Да, увы, единственный "калкурент" дуговой братвы обмяк, даже не успев жидко пёрнуть.
Аноним 27/03/26 Птн 02:53:29 #50 №50892505 
>>50892394
110к уже, охуеть. В понедельник будет меньше сотки.
Аноним 27/03/26 Птн 03:02:56 #51 №50892512 
>>50892505
Фиксирую на пидора, мочехлеб
Аноним 27/03/26 Птн 03:05:01 #52 №50892513 
>>50892512
Вот это подрыв. Чего такой злой? Опять пвпшеры убили в пве лобби?
Аноним 27/03/26 Птн 04:28:21 #53 №50892549 
"Умирающая игра" до сих пор мощно дает на клыка свежевысранному калофону. Кік тік?
Аноним 27/03/26 Птн 05:13:17 #54 №50892572 
какие-то лобаки странные стали. раньше в фул эстрогенном был а сегодня регаю и постоянно слышу звуки военных преступлений. причём мне только мирняк встречается но челов нокают буквально за стенкой. я как сосед семьи алкашей, вроде и пиздец а вмешаться страшно(закупился на все деньги). и так несколько заходов
может из за просадки онлайна такое
Аноним 27/03/26 Птн 09:34:45 #55 №50892843 
>>50892572
Тут соглы, бегал они пве последние два дня, ниразу не сдох за последние два дня, рейдов 30+ наверное. Но вчера вечером в одном лобби, два бича стали пиздится в подвалах подстанции на дамбах, за стенкой, ну я зашел, победитель начал по мне стрелять, не попал, но был ваншотный, пришлось ебнуть. +1 пунктик в пвп лобби, думаю ну ладно хули, может не кинет с первого раза.
Во второй катке был сущий пиздец, на то же дамбе, в теплицах, бичара не за хуй напал на меня, был убит.
Затем я ретировался на водоочистительную чтобы залутать комнату, за стенкой опять началась драка бомжей, думал уйду, но наткнулся на такого же долбаеба «победителя», был шотнуть мной.
Проигравший заресан дефибом.
Больше илюзий по поводу ПВЕ я не пытал, пошел отмываться на Стеллу.
Собственно что и ожидалось, битва 20 бомжей на лаббе.
Вроде отмылся, но тем не менее, на патриарха пока не иду, пока не буду уверен на 100%.
Вот такая вот история.
Аноним 27/03/26 Птн 14:14:14 #56 №50893764 
Вахтер всех брикоткиных потер
Аноним 27/03/26 Птн 14:29:05 #57 №50893811 
Мертвый тред мертвой игры
sage[mailto:sage] Аноним 27/03/26 Птн 14:48:49 #58 №50893885 
>>50893764
Нахуй он это делает? Контент по игре ведь. Яннп.
Аноним 27/03/26 Птн 14:49:55 #59 №50893891 
>>50893885
Терпи.
Аноним 27/03/26 Птн 15:00:50 #60 №50893932 
>>50893885
Терпи
sage[mailto:sage] Аноним 27/03/26 Птн 15:04:12 #61 №50893948 
17678132408380.png
>>50891220
Чумазик какой-то.
Аноним 27/03/26 Птн 15:20:24 #62 №50894005 
>>50893948
Мужчина честной судьбы, извалялся в говне, пока мне бп на сурвивора искал
Аноним 27/03/26 Птн 16:14:23 #63 №50894216 
image.png
>>50893811
>мёртвый тред мёртвой игры
Аноним 27/03/26 Птн 16:28:25 #64 №50894266 
>>50894216
Говноед47 отрекся от Калфона, да, даже он
Аноним 27/03/26 Птн 16:42:59 #65 №50894325 
image.png
image.png
Аноним 27/03/26 Птн 16:49:32 #66 №50894350 
>>50894266
А? Когда?
Аноним 27/03/26 Птн 16:54:41 #67 №50894369 
>>50894350
В телеге своей, несколько дней назад
Аноним 27/03/26 Птн 16:56:04 #68 №50894376 
>>50894325
Как будто бы мод на двухствол ей больше подойдет, но это слишком имба будет
Аноним 27/03/26 Птн 18:32:54 #69 №50894754 
5679b98aa31ce33129b26f5b9e167bff.jpg
>>50894325
Фрилод-степаны после матча с такой оптикой на фере:
Аноним 27/03/26 Птн 19:01:42 #70 №50894859 
>>50894369
Он вчера подрубал и с удовольствием причмокивал
Аноним 27/03/26 Птн 19:18:58 #71 №50894926 
>>50894859
На то и Говноед47
Аноним 27/03/26 Птн 19:20:55 #72 №50894936 
>>50894926
Сказал чел, который в арк в 2026 играет.
Аноним 27/03/26 Птн 20:16:08 #73 №50895125 
>>50894936
Написал куколд, который наблюдает, как люди в арк играют в 2026 году
Аноним 27/03/26 Птн 20:23:03 #74 №50895147 
>>50895125
Нахуя за арком наблюдать? В нем ничего нового с момента выхода стеллы не появилось.
Аноним 27/03/26 Птн 20:29:18 #75 №50895176 
>>50895147
>наблюдает, как люди в арк играют
>Нахуя за арком наблюдать?

Пизданутая малафонская обоссанка даже причинно-следственных связей не осознаёт, лишь бы пиздануть. Обтекай, говно.
Аноним 27/03/26 Птн 20:29:53 #76 №50895177 
image.png
Скинцы подвезут новые 31 числа.
Аноним 27/03/26 Птн 20:31:42 #77 №50895188 
>>50895176
Эти люди, за тобой наблюдающие, с тобой сейчас в одной комнате? Я думал, речь про стримеров была.
Аноним 27/03/26 Птн 20:32:47 #78 №50895196 
>>50895177
Собственно на этом контент обновления заканчивается. А, ну и новый арк, который рокетир, но с лазером как у королевы.
Аноним 27/03/26 Птн 20:40:06 #79 №50895222 
>>50895177
Эмбарки такие "давайте посмотрим что там у осады" и срисовали скины с капкана и тачанки. На этом у них закончились деньги и они попросили у нейросетки нарисовать третий.

Тем временем маркетинговый отдел перешел со стадии продажи игры на стадию продажи косметики.
Аноним 27/03/26 Птн 20:44:22 #80 №50895236 
>>50895188
>Я думал
Но у тебя не вышло опять ничего, мой 40iq друг
Аноним 27/03/26 Птн 20:47:19 #81 №50895242 
>>50895177
Завозик
Аноним 27/03/26 Птн 20:49:31 #82 №50895249 
>>50895236
Я хотя бы думаю, а не представляю личностей в своей комнате, которые за мной смотрят.
Аноним 27/03/26 Птн 20:50:44 #83 №50895255 
Хлебатели мочи Содерлунда, а вы вообще сколько уже денег на игру задонатили? Будете новый длц с членоголовым брать, будете донатить на новые нейрослоп скины?
Аноним 27/03/26 Птн 20:54:31 #84 №50895268 
>>50895255
Нищенка, перестань считать чужие деньги, уволься со своего пвз, слезь с мамкиной шеи и жизнь твоя заиграет новыми красками
Аноним 27/03/26 Птн 20:56:50 #85 №50895281 
>>50895268
А может ты нищенка? Давай колись, а то еще окажется что я больше на игру потратил чем ты.
Аноним 27/03/26 Птн 20:59:02 #86 №50895288 
Опять какой-то тизер высрали якобы с сюжетом, написаный нейросеткой. А помните как перед прошлым апдейтом был тизер, где Шани искала Селесту? Ноль квестов))) Ноль сюжета))) Зато лимоны собираем, весело же)))
Аноним 27/03/26 Птн 21:00:44 #87 №50895295 
>>50895281
Ебать, ты решил пофлексить донатами в игрушку? 100% нищук
Аноним 27/03/26 Птн 21:05:00 #88 №50895312 
image.png
>>50895288
>лимоны собираем, весело же)))
кайф
Аноним 27/03/26 Птн 21:08:04 #89 №50895325 
>>50895295
Так если донаты ничего не значат, почему стесняешься признаться?
Аноним 27/03/26 Птн 21:26:40 #90 №50895392 
Контентоскот снова скулит. Классика
Аноним 27/03/26 Птн 21:30:14 #91 №50895403 
>>50895392
>Контентоскот
Когда нахлебался мочи содерлунда настолько, что и контент в играх уже НЕНУЖОН.
Аноним 27/03/26 Птн 21:36:29 #92 №50895421 
>>50895403
>Когда нахлебался мочи содерлунда
Узнаю мочехлеба местного
Аноним 27/03/26 Птн 21:37:10 #93 №50895423 
16934196659521.webm
>>50895403
Для СДВГ петушоникса, вроде тебя, контента будет в любой дрочильне НЕДОСТАТОЧНО
Аноним 27/03/26 Птн 21:40:37 #94 №50895434 
image.png
Ну наконец-то...
Аноним 27/03/26 Птн 21:44:19 #95 №50895441 
>>50895434
Осознал, что чертежи легендарно-эпичного залутал давно, но почти ничего из этого не крафтил. а то, что нашел, так и покоится в стеше, ожидая лучшего момента
Да, я скряга пиздец
Аноним 27/03/26 Птн 21:50:11 #96 №50895467 
image.png
>>50895441
Я вот впервые эквалайзер скрафтил за три экспедиции и это секс. Правда куча чаек налетало на лут, который мы с другим челом сбивали, но зато я настрелялся, а чел в конце мне одно ядро дал у лифта.
Аноним 27/03/26 Птн 21:54:24 #97 №50895483 
>>50895467
Фармить надо филяем, у него ляжка с двух тычек отлетает. От пве прикрываешься плащем
Аноним 27/03/26 Птн 21:56:59 #98 №50895494 
>>50895467
Я и сам своего рода чайка... Типы жалуются в конце катки, мол потратились на легендарки, патронами к ним и ни единого ядра не лутанули. А я стою рядом и поддакиваю с наковальней и наполненными сейф и не только сейф покетами с добротным лутецким.
Но справедливости ради я и дефибну и щиты\хп дам нуждающимся
Аноним 27/03/26 Птн 22:07:14 #99 №50895540 
image.png
>>50895483
В принципе одного ядра и достаточно. Доставляет больше то, что убиваешь большую йобу как будто бы один, чувствуя себя главным героем, а потом приходят ещё товарищи и вы лупите йобу вместе. Гештальт закрыл по ачивке, так что теперь можно бегать с кайфом.
Аноним 27/03/26 Птн 22:14:04 #100 №50895581 
>>50895423
Для аутиста лимонного вроде тебя сидеть 4 месяца без контента это норма.
Аноним 27/03/26 Птн 22:14:29 #101 №50895582 
>>50895540
>одного ядра и достаточно
Ну если в пве, раньше даже в смешанном фрилодауты могли в спину зажать из-за юпитера/эквалайзера
Аноним 27/03/26 Птн 22:15:34 #102 №50895590 
>>50895188
Ебать, мне даже сказать нечего, ты просто продолжаешь пытаться троллить тупостью.
Анончик-рейдер, я призываю тебя игнорировать обосанную малафонскую маню, которая даже не пытается в логику и просто срёт ртом итт. Будь умнее, не обращай внимания.
Аноним 27/03/26 Птн 22:21:15 #103 №50895617 
>>50895590
Двачую разумиста
Аноним 27/03/26 Птн 22:23:58 #104 №50895628 
image.png
>>50895582
Помню такое. Сейчас вот ещё раз сбегал, харвестер начали лутать мимокроки и какой-то чел кинул бомбу и задамажил человек 5, стоящих внизу, так его догнали, убили, воскресили и сказали так не делать больше и по итогу он с нами и уехал. Моё лобби полностью отчистилось.
Аноним 27/03/26 Птн 22:24:12 #105 №50895629 
Брекоткина потерли, а тролля оставили. Вот и думайте
Аноним 27/03/26 Птн 22:27:33 #106 №50895645 
изображение.png
>>50895628
>сказали так не делать больше
Аноним 27/03/26 Птн 22:28:33 #107 №50895652 
>>50895628
Неприятно когда в одну каску харвестер до лампочек доводишь, прибегают остальные кузьмичи все достреливают и ты лутаешь один контейнер а в нем мусор. У меня так два раза было
Аноним 27/03/26 Птн 22:33:06 #108 №50895671 
17746368474510411255.mp4
>>50895645
Блять эти шизы иногда бегают следом и спрашивают нахуй я лимоны собираю. Раз попался шиз который бегал следом и перечислял страны типа откуда я. Я его ебнул нахуй, надеюсь он догадался. А дети на матриархате бегают и клянчат лут
Аноним 27/03/26 Птн 22:34:10 #109 №50895678 
image
>>50895581
>аутиста лимонного
И снова мимо, СДВГшный червикс
Аноним 27/03/26 Птн 22:40:55 #110 №50895703 
>>50895590
Да ты сам игнорировать не можешь, ты ведь шиз.
Аноним 27/03/26 Птн 22:41:17 #111 №50895704 
>>50895629
Обсуждение игры не запрещено, обсуждение модерации запрещено, терпи.
Аноним 27/03/26 Птн 22:44:57 #112 №50895713 
>>50895652
Тоже такое было. Для меня обиднее всего было залетать в лобби, где вообще никто не бежал к харвестру, я его доводил до лампочек, а потом умирал, потому что не взял нормальное скорострельное оружие...
Аноним 27/03/26 Птн 22:45:56 #113 №50895717 
изображение.png
Нигерский хват
Аноним 28/03/26 Суб 01:54:39 #114 №50896206 
Концептуально в этой игре вообще ПВП никак не вяжется, его добавили для галочки.
Оно крайне хуево интегрировано в геймплей.
Например -
1)боссы, ебаная орава фрилодаутов которые нихуя боссу не могут сделать, в редких рейдах большая часть пачки заряжена и босса можно затыкать, отсюда вытекает следующие - челы просто зашли пострелять на фришке по людям в гире. Имаджинировали степень рвания очка если бы небыло разделения на PVE/PVP лобби и пришлось бы выбивать ядра с боссов? На одного человека с пушкой сбегались бы 10 бомжей, картина бы была как в лаббе на стелле.
2.PVP не дает ровным счетом нихуя, кроме эмоций в первые пару каток пока тебя еще кидает к людям которые играют PVE. Кто-то говорил, что в PvP лутаются, посмотрите любого задрота на ютюбе, с врагов снимают только Гир (патроны/оружия/хилки/щиты) PVP только ради PVP.
3. Вообщем если бы в игре небыло резделения лобби, она бы сдохла нахуй через неделю, потому что постоянные драки делают невозможным выполнения некоторых активностей, засилия крыс просто не дало бы играть
Аноним 28/03/26 Суб 01:56:21 #115 №50896210 
>>50896206
Это у меня очко сгорело, на воротах, уже на самом выходе в меня прилетела ракета с рекетира и тут же с юлюлбкантем на меня выбежал бомж с трещеткой (залутал с меня ракетницу).
Ну удачи ему с ракетницей в PVP загонах, или пока не отмоется от своего позора
Аноним 28/03/26 Суб 03:31:54 #116 №50896284 
>>50896206
Чел, забей, разрабы этой игры идиоты, которые не умеют делать игры. Они просто хотели денег срубить. Начали разрабатывать пве, потом поняли что пве денег не приносит, будет очередная мертвая хуйня вроде дженерейшн зиро. Потом стали делать экстракшен с пвп, он добрался до релиза, и оказалось, что люди не хотят пвп, а хотят пве. Разрабы, пытаясь усидеть на двух стульях, прикрутили матчмейкинг по агрессии, чтобы и пвешеров порадовать и пвпшеров не отпугнуть. Все как бы круто, но игра теперь не работает. Потому что пвешеры и пвпшеры в одной экономике, потому что игра балансится под пве и в пвп все ивенты, включая боссов, бункер, ворота - мертвы, их никто не делает.
В игре по сути два режима. Пвп когда ты целенаправленно ходишь драться с людьми ради фана. И пве когда ты лутаешься, делаешь траялсы, квесты.
Аноним 28/03/26 Суб 03:59:40 #117 №50896297 
>>50895713
я киркой их обычно хуярил. правда два три захода нужно
Аноним 28/03/26 Суб 04:29:41 #118 №50896313 
>>50895177
Красивое. Ну надо будет брать, получается, а там ещё и аркоголовый выйдет
Аноним 28/03/26 Суб 04:33:07 #119 №50896319 
>>50896284
>их никто не делает
Как это никто? Вчера буквально заходил, все на карте бегали и запускали вышечки на бункер, а потом попиздили его лутать
Аноним 28/03/26 Суб 04:43:22 #120 №50896324 
>>50896319
Ты в пве лобби, дружок. В пвп лобби на бункере нужно сделать все 4 вышки, при этом уклоняясь от пвп, потом убить всех в бункере и просидеть сделать все терминалы.
При этом почти весь сервак сидит как мыши ждут когда бункер откроют чтобы сразу туда забежать и пвпшиться.
Один раз мы решили так сесть подождать когда другие откроют, просидели до 5 минут на таймере, как только открыли двери, там был весь сервер.
Аноним 28/03/26 Суб 10:25:17 #121 №50896598 
>>50896324
>Ты в пве лобби, дружок.
У меня было лобби ассорти. Про "все" я, конечно, утрировал, но большая часть были дружелюбные. Где-то на фоне слышны были перестрелки и флаеры летающие, но у бункера уже было собрание Доншутов Джамшутовичей. Может зароллило так и повезло, может пвпшеры съебались раньше, может они ассимилировались с донтшутами и тоже мирно вышли. Не ебу, но вот так вышло, так что бункеры делают.
Аноним 28/03/26 Суб 12:34:58 #122 №50896894 
>>50895717
Так, стоп - это не мэрия ведь? Где эта лока?
Аноним 28/03/26 Суб 18:32:44 #123 №50897973 
IMG3991.png
Ну чё затихли, райдеры! А ну бегом собирать лимоны!
Аноним 28/03/26 Суб 19:20:26 #124 №50898114 
>>50897973
Мертвый тред мертвой игры.
Аноним 28/03/26 Суб 20:34:33 #125 №50898339 
image.png
Обидно, что добавив интересное место для лутинга, оно было угроблено тем, что нужно 4 человека для открытия жирной комнаты. Получилось открыть её в первый день после открытия зоны и по всей видимости всем показалось, что это какой-то лишний дрочь и перестали туда вообще ходить. Плюс понерфили комнату, открываемую батареей, потому что раньше там намного больше полезных вещей.
Аноним 28/03/26 Суб 20:38:10 #126 №50898354 
>>50898339
>нужно 4 человека
Опять контент для пве коммьюнити. Как и говорил, разрабы этой игры забыли что существует пвп лобби.
Аноним 28/03/26 Суб 20:42:38 #127 №50898370 
>>50898354
Да дело в том, что в группе изначально 3 человека и непонятно для чего они добавляли четвёртого участника для нажатия кнопки. Бегал в лобби недавно с крокодилами, потому что ключ упал от запертой комнаты в той локе, так чел сказал, что можно открыть втроём, но мы не смогли. Пофиксили нажатие двух кнопок одним человеком.
Аноним 28/03/26 Суб 21:05:38 #128 №50898410 
>>50898370
Для того чтобы ты в пве играл и апщался очевидно.
Аноним 28/03/26 Суб 21:13:57 #129 №50898430 
>>50898410
Чтобы кооперироваться ради одной конкретной комнаты с лутом в пве, надо в эту комнату добавить что-то уникальное, как, например, IV пушки с обвесами в количестве нескольких штук, легендарные пушки, какие-нибудь уникальные БП, но так они дают комнату со стандартным лутом, собирать бомжей в которую на протяжении нескольких минут, нет никакого смысла. Типа оно не надо пвешерам и пвпшеры/тройки не могут туда попасть ради лута.
Аноним 28/03/26 Суб 21:19:12 #130 №50898444 
>>50898430
Ну так на разрабе дегенерат, что ты хотел? Им уже говорили добавить что-то в бункер и локед гейт, игре 5 месяцев, вместо этого добавляют еще одну бесполезную комнату.
Аноним 28/03/26 Суб 22:24:46 #131 №50898646 
>>50898444
> Ну так на разрабе дегенерат, что ты хотел?
Это да, измельчали бунджи...
Аноним 28/03/26 Суб 22:43:45 #132 №50898712 
>>50896894
Это мэрия
Аноним 29/03/26 Вск 07:01:01 #133 №50899327 
>>50898339
Это которая на дамбе? Бля, я так и не заходил туда даже с момента обновы...
Аноним 29/03/26 Вск 07:05:01 #134 №50899331 
>>50899327
Я один раз там был, провалился в темноте в дыру и разбился, никто так и не реснул. Локация конечно красивая, но ее сделали буквально в самом непроходном месте карты.
Аноним 29/03/26 Вск 07:08:11 #135 №50899334 
>>50899327
грибы там собирал
Аноним 29/03/26 Вск 08:20:10 #136 №50899392 
>>50899334
И как, много спавнится? Мне как раз надо налутать, но не всегда есть время ивент на траву ждать. Больше, чем на дереве в космопорте?
Аноним 29/03/26 Вск 13:50:09 #137 №50900054 
>>50899392
3-4. На космопорте я только дохлых курьеров у дерева встречал
Аноним 29/03/26 Вск 13:56:50 #138 №50900069 
>>50899327
Не волнуйся, многие в игру не заходили с момента обновы, это нормально.
Аноним 29/03/26 Вск 14:40:14 #139 №50900194 
>>50900069
кому че, кому ниче, кому хуй через плечо
Аноним 29/03/26 Вск 14:57:36 #140 №50900234 
Впервые за сотню каток какой-то крыса в джамшут лобби с дробаша на выходе в псину сбрил. Даже удивился.
Аноним 29/03/26 Вск 15:01:09 #141 №50900250 
>>50900234
Онлайн падает, лоби чисто джамшутов уже не собирается.
Аноним 29/03/26 Вск 15:07:53 #142 №50900269 
>>50900250
Так главное за всю катку никто не умирал, я почти в центре карты бегал всегда на погребенном, точно бы услышал. Так странно что он решил вот именно меня в конце захуячить.
Аноним 29/03/26 Вск 15:56:28 #143 №50900422 
>>50900269
А что удивительного? Мешок с лутом сам дополз до выхода, ему только загребущими руками забрать остаётся. Не убивать же ему пустых/полупустых мешком в начале/середине игры
Аноним 29/03/26 Вск 16:35:34 #144 №50900522 
>>50900422
Ну типо он всю катку сидел там на разрушенном выходе и в последние 5 минут решил убить кого-то. Хотя я хз как крысы играют.
Аноним 29/03/26 Вск 16:46:42 #145 №50900570 
сколько всего мин на гейте? где посмотреть
Аноним 29/03/26 Вск 16:56:56 #146 №50900597 
>>50900269
>решил вот именно меня в конце захуячить.
Я так на Космопорте нокнулся в 200 метрах от выхода и полз в его сторону. Дополз, вызвал лифт, он почти приехал и какой-то снайпер начал метров со 100 по мне настреливать со стороны башен транспортных. Раза с 6 попал и я сидел с лицом лица, переваривая то, что сейчас произошло.
Аноним 29/03/26 Вск 18:11:43 #147 №50900848 
image
мне кажется проще на хотшоте держаться чем под конец сезона промоушны ловить на нищих рангах. хотя может не все проперделись ещё
Аноним 29/03/26 Вск 18:13:51 #148 №50900852 
>>50900848
Если тебе не в лом каждую неделю жопу рвать на счет, то конечно. Некоторые вон итт лимоны собирают, у каждого свой сорт аутизма.
Аноним 29/03/26 Вск 18:18:06 #149 №50900868 
>>50900852
а чё там рвать то? чисто пять выходов в джамшутном лобаке. только вот ради мин пришлось сегодня ещё раз сгонять, прошлый раз проспал гейт
Аноним 29/03/26 Вск 19:11:12 #150 №50901041 
image.png
Совет по поводу открытия тайников рейдеров для добычи бп на Наковальню действительно звучит как издевательство, потому что открыв около 30 тайников я получил 5 БП Беттины и 1 БП Охотника. Рандом очень важен в этом деле и он не на моей стороне.
Аноним 29/03/26 Вск 19:34:00 #151 №50901123 
>>50901041
Их пофиксили еще до того, как ты их начал открывать.
Аноним 29/03/26 Вск 20:48:21 #152 №50901376 
>>50901041
Мои находки в тайниках в ураган: Веник, Два темпеста, Вулкан, Два бобката. Держу в курсе.
Аноним 29/03/26 Вск 22:23:00 #153 №50901675 
5321233215.png
>>50900570
На метафордже чекни карту блюгейта, там в фильтрах есть расположение мин. Показывает, что 71
Аноним 29/03/26 Вск 22:25:54 #154 №50901688 
>>50901041
Да, это весьма иронично, учитывая, что я вчера бп на наковальню нашел в рандомном ящике в погребёнке, где две многоэтажки стоят. А искал вообще какую-то хуйню типа подушек
Аноним 29/03/26 Вск 23:25:34 #155 №50901913 
>>50901688
Я ищу только блюпринт штурмовки фиолетовой.
Кстати и наковальня и усилитель «выживший» мне выпали в первые десять часов игры. Поэтому и редкость и их ценность я адекватно оценить не могу. А еще мне в самом первом рейде тип скинул блюпринт на бобкет
Аноним 30/03/26 Пнд 00:15:46 #156 №50902012 
>>50898370
>Пофиксили нажатие двух кнопок одним человеком
Я думал это фишка такая была, что для того, чтобы втроем нажать, надо одному нажать две кнопки. Ну и нахуя это локация тогда существует
Аноним 30/03/26 Пнд 01:07:55 #157 №50902080 
три минуты лобби ищется, это нормально?
Аноним 30/03/26 Пнд 01:19:24 #158 №50902103 
>>50902080
Игра все.
Аноним 30/03/26 Пнд 02:08:50 #159 №50902163 
>>50902012
Читаки могут открывать двери и без ключей и без кнопок. Давеча зашел я эту аксесед зон, 28 минута, там был один человек, открыты обе двери, и с кнопками и с батарейкой, но батарейки в слоте небыло. И он был там один
Аноним 30/03/26 Пнд 02:17:15 #160 №50902180 
В пве лобби челик подошёл, побегал вокруг, посмотрел что у меня легендарная пушка золотая и просто всадил мне обойку в ебало.
Удалил игру в очередной раз.
Аноним 30/03/26 Пнд 02:22:59 #161 №50902184 
>>50902180
> пве лобби
Сделай мне скриншот, пожалуйста, где ты в меню игры можешь выбирать "пве лобби". Очень прошу.
Аноним 30/03/26 Пнд 02:53:07 #162 №50902212 
>>50902184
Мочехлеб, ты чего пришел игру дефать? Иди струи содерлундской глотни.
Аноним 30/03/26 Пнд 03:36:30 #163 №50902230 
image.png
Беттина меня и на электрошторме преследует...
Аноним 30/03/26 Пнд 04:12:15 #164 №50902241 
image.png
>>50902230
Это вот вообще не смешно.
Аноним 30/03/26 Пнд 06:29:56 #165 №50902307 
17628459096660.jpg
>>50902241
Ну а хули, хорошего оружия должно быть много.
Аноним 30/03/26 Пнд 08:58:18 #166 №50902391 
>>50896206
>PVP не дает ровным счетом нихуя
Этот понял
Аноним 30/03/26 Пнд 10:21:29 #167 №50902485 
>>50902391
Осталось понять, нахуя в жанре где ты вынужден пвпшиться, разрабы сделали пве лобби.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:35:33 #168 №50902516 
Итт говорили, что игра в топах онлайна, хотя захожу на имдб и ее там нет, как так? Проигрывает таким играм как гта5 и тим фортресс 2, это как понимать?
Аноним 30/03/26 Пнд 10:49:05 #169 №50902547 
изображение.png
Ебучие арабы.
Ебучие арабы.
Ебучие арабы.
Ебучие арабы.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:59:15 #170 №50902577 
>>50902516
>Итт говорили
Тут уже треда три как калафонолахта только об убытке -350к говорит. У тебя информация устарела.
>это как понимать?
Вот так и понимай. Игры на старте ловят хайп (в зависимости от пиара и заинтересованности игроков), а потом он постепенно растекается, вот и тут так же. Насчет гта5 и тф2 могу только предположить, что там сидит устоявшийся костяк игроков, которым уже нахуй других игор не нужно, алсо как и игрокам в доку2 и кс
Аноним 30/03/26 Пнд 11:02:48 #171 №50902589 
>>50902485
Почему вынужден? Хочешь - пвпшься, хочешь - убегай, когда по тебе начинают стрелять, разрабы даже дейлики с уроном по игрокам выпилили из игры. Вот пве лобби для тех, кто хочет просто на деревья посмотреть или роботов пострелять
Аноним 30/03/26 Пнд 11:24:26 #172 №50902626 
>>50902212
То есть ты, беспруфная хуесосина, снова рот открыла, чтоб поесть говна. Понятно. Желаю тебе рака яиц.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:29:51 #173 №50902636 
>>50902577
Получается игра плохая, раз в нее залетают только на хайпе, а потом тут же дропают?
Аноним 30/03/26 Пнд 11:30:27 #174 №50902637 
>>50902626
Тебе разраб пруфанул уже существование абмм, тебе моча совсем глаза залила?
Аноним 30/03/26 Пнд 11:35:47 #175 №50902652 
>>50902589
Игрок А не хочет пвп. Игрок В не хочет пвп. Игрок С хочет пвп. Игрок А не знает какой игрок перед ним и чтобы не рисковать атакует пока у него есть возможность. Дилемма заключенного, почитай.
В арке же вам дали пве лобби, где вы занимаеиесь круговой дрочкой, а потом неиронично обижаетесь когда вас кто-то убил, мол да я с 5 детьми на 3 работах, больной женой, играю 15 минут в месяц! Даже в этом треде примеров полно, как пвешер сочел нужным пожаловаться как его ПОСМЕЛИ убить.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:43:21 #176 №50902670 
>>50902636
Получается так)
Аноним 30/03/26 Пнд 11:49:06 #177 №50902689 
>>50902652
Ну пускай обижаются, тебя это задевает?
Аноним 30/03/26 Пнд 11:53:31 #178 №50902702 
>>50902689
Хуя разрешатель нашелся.
Аноним 30/03/26 Пнд 12:26:36 #179 №50902801 
HElZzQJWkAAs9sF.jpg
>>50902637
существование абмм != существование пве-лобби, глупышка обсиканная.
Кстати,
>В пве лобби челик подошёл
Ну я же попросил сделать скриншот, где есть выбор между типами лобби. И где гарантированно будут пве-игроки. Если опять начнешь троллить тупостью - будешь обоссан (хотя, куда уж хуже).
Аноним 30/03/26 Пнд 12:42:53 #180 №50902851 
>>50902801
Челик, ты вообще значение абмм понимаешь, ну что он делает? Может разберешься, прежде чем оскорблениями разбрасываться? Может за умного сойдешь.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:52:21 #181 №50903078 
image
>>50902636
>>50902670
Напомнило Копрофон, который после хайпа ахах за 25 дней потерял более половины игроков))
Аноним 30/03/26 Пнд 13:53:07 #182 №50903084 
>>50903078
ээ, откуда моё фото??
Аноним 30/03/26 Пнд 13:54:26 #183 №50903093 
>>50903078
До арка ему далеко, все-таки не -80% еще.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:05:51 #184 №50903119 
image
>>50903093
>-80%
Чуть менее 70-ти, ващета. В следующий раз лучше попроси AI посчитать за тебя.
А калофон то хоть протянет 5 месяцев, как Арк?)
Аноним 30/03/26 Пнд 14:18:47 #185 №50903162 
>>50903119
Так это воскресенье, челики зашли триалсы доделать. Сегодня будет пик меньше сотки.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:42:53 #186 №50903283 
изображение.png
Думал - будет "Марафон",
Годы обновлений,
А в итоге вышел спринт
До исчезновения.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:47:29 #187 №50903297 
Арк сдох настолько, что в его треде уже другую игру обсуждают.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:02:36 #188 №50903350 
>>50903297
Терпи, карлик
Аноним 30/03/26 Пнд 15:44:57 #189 №50903556 
Теперь в hotshot хуй удержишься. Зашел за день до конца испытаний, кинуло в группу, где куча людей с 130к. На 50-60 местах люди с 55-60 тысяч

И это день до конца испытаний, а не залет в понедельник.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:46:17 #190 №50903561 
>>50903556
Да и похуй. Не стоит оно того.
Мимо-хотшот S2.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:49:42 #191 №50903581 
>>50903556
Всегда так было. Тебе говорили в дд сидеть.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:58:41 #192 №50903622 
>>50903561
Лучший скин в игре.

Не переношу все выпущенные скины в арке, кроме этого нового за hotshot
Аноним 30/03/26 Пнд 15:59:01 #193 №50903624 
>>50903581
Ты прав, может откатиться за пару недель
Аноним 30/03/26 Пнд 16:22:58 #194 №50903740 
>>50903622
А если не фанат формулы, то чем скин особенный? Ну хоть не выглядит как нейронкой рисованый, и то хорошо.
Аноним 30/03/26 Пнд 16:36:46 #195 №50903809 
>>50903740
Куча кастомизации, плюс да идеально как для формулы любителей.
Аноним 30/03/26 Пнд 16:53:26 #196 №50903879 
Scrappy.gif
ХРАМ ПЛЮШКИНА

Итак, этот тред является храмом ПЛЮШКИНА. Вы все уже прекрасно знаете про него - да, это тот самый ПЛЮШКИН, который даёт всё, что угодно попросившим, и берёт у проигнорировавших средства на свои щедрые дары. Истинное равновесие мироздания.

Я не пропускаю ни одного треда с ПЛЮШКИНЫМ, и получаю то, что прошу, у ПЛЮШКИНА. Ни боги, которым молится человечество, ни другие треды а-ля "помолись жепе и всё будет заебись" не приносят такого профита, который приносит ПЛЮШКИН.

Ты можешь попросить у ПЛЮШКИНА всё, что угодно. Как правило, ПЛЮШКИН одаривает своих последователей ценным лутом, но ты можешь попросить что-нибудь своё, и если это чистое и искреннее желание, то ПЛЮШКИН внемлет тебе.

Правил всего несколько, и они очень простые.
1. Плюшкин даёт лут каждому, кто его попросит.
2. Если ты прочёл о Плюшкине, но проигнорировал его, оскорбил, Плюшкин проклинает тебя нищетой, а твой лут уходит к тем, кто просит у Плюшкина.
3. Любой тред с этими правилами пиком является Храмом Плюшкина

ПЛЮШКИН, ДАЙ ЖЕ МНЕ ЛУТА !
Аноним 30/03/26 Пнд 16:54:21 #197 №50903884 
>>50903879
>Плюшкин
Какие же русигобляди дегенераты все-таки.
Аноним 30/03/26 Пнд 16:56:41 #198 №50903896 
>>50903884
>у англюсикопресмыкателя не пичот
Аноним 30/03/26 Пнд 16:56:51 #199 №50903897 
>>50902307
>>50902241
>>50902230
Бля, я на прошлом окне экспедиции ни разу этого оружия не видел. Не было урона по мне, не было в дропе и даже бпц не падал. В этом окне я штук 15 точно уже их вытащил.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:01:05 #200 №50903909 
Пох на новую обнову и появилось чувство после нерфов и прочего , что разрабы вряд ли удержат интерес к игре.

Сеймы есть?

Охуел какое говно Иль Торо стал против шредеров.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:03:31 #201 №50903919 
>>50903897
Да с ней никто и не играет. По сути она для сноса арков вроде как предназначена, но в то же время проще и дешевле взять другой ган на тяжелых патриках, либо хуйкрякер.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:05:40 #202 №50903927 
>>50903909
Сеймославских завров не обнаружено. Выполнил все квесты в этом сезоне
>>50903919
>>50903897
Сынки, запомните, беттина это не просто щит тир, это просто хуйня, которая перестреливает бурлеттой на зеленом магазинчике в пвп, а в пве сосет у наковольни, но требует при этом стаков 6 патронов, чтобы выдать тот же перфоманс
Аноним 30/03/26 Пнд 17:05:46 #203 №50903929 
>>50903909
Уже 400к таких как ты, анон. Игра сдыхает. Прошлая обнова нихуя не удержала и эта не удержит. Может немножко с новой картой вернется, но игра скорее всего уже тонущий корабль.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:06:16 #204 №50903934 
>>50903909
Не знаю, рейдыч, я обнову жду. Не с таким ажиотажем уже, конечно, как ждал релиз или первую обнову, но жду. Интересно посмотреть чего добавят. Если выйдет снова в духе "принеси горстку кала, который раньше даже не собирал, 5 раз", то сильно не расстроюсь, буду в скинчики одеваться и дрочить
Аноним 30/03/26 Пнд 17:09:18 #205 №50903949 
3754875135.png
>>50903929
>игра скорее всего уже тонущий корабль
ВРЕМЯ КРЫС ЗАКОНЧИТСЯ???
Аноним 30/03/26 Пнд 17:11:42 #206 №50903954 
>>50903949
Настанет время глубинных мочехлебов.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:30:31 #207 №50904010 
srpingwino44172026-03-30-21-29-101774880950780.mp4
Аноним 30/03/26 Пнд 17:33:41 #208 №50904019 
image
>>50903556
да терпимо вроде, в прошлом месяце поздно зашел и закончил 60к на 50 месте. в этом всю неделю 10-20 место держалость, это за последние 8 часов кто-то газку поддал
Аноним 30/03/26 Пнд 17:33:53 #209 №50904022 
>>50904010
А где вручную нарисованные карты с отметками лута? Какой-то не олдовый геймплей получается
Аноним 30/03/26 Пнд 18:24:05 #210 №50904166 
1000035171.jpg
>>50903283
В марафоне, к сожалению, уже нет ничего увлекающего. Контента даже на месяц не хватило. Нет ничего уникального или революционного в жанре, и более того, весь контент ориентирован на игроков, которые любят играть в группе.

Квесты довольно примитивные: либо нужно убить определённое количество врагов, либо пойти в точку А, найти предмет, активировать панель и отправиться в точку Б.

Последняя карта ограничена тем, что для лутинга на ней нужно собирать ключи на других картах и иметь рюкзак стоимостью 5 тысяч рублей. Геймплей на этой карте сводится к тому, что команды респаунятся на края карты, и, повышая уровень доступа, они все встречаются в центре, где происходит главный замес, победитель лутает комнаты ключами. Этакое переосмысление режима King of the Hill. Открыв 6 комнат, дают возможность открыть более крутую 7-ю комнату с лучшим лутом и мини-боссом. И это всё.

Весь игровой луп Марафона направлен на то, чтобы игроки в течение будних дней зарабатывали ключи для комнат криоархива, а на выходных получали в них ценный лут, но в основном вайпались группами. Однако в этой концепции непонятно, зачем нужна система вайпа.
Также если добавить дополнительные карты, игровой луп потеряет свой смысл. Возможно, стоит увеличить количество карт и каждую неделю менять их состав, как в ротации карт в Counter-Strike: одна тройка карт на неделю, другая — на следующую.

Основная аудитория игры, которая сейчас с трудом удерживает 20 тысяч игроков в онлайне, — бывшие игроки Destiny. Когда их прогресс обнулят после первого же вайпа, они будут разочарованы и не поймут, зачем им тратить время на гринд с нуля каждые два месяца.

В отличие от Destiny, где игроки коллекционируют оружие и скины и хранят их на специальной вкладке, в этой игре такого опыта нет.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:25:06 #211 №50904169 
>>50904019
Ну ты задрот, 77к в соло выдрочил. Жизни нет.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:34:22 #212 №50904204 
>>50903909
Я чилово в дез стрендинг 2 играю, первый вайп пропустил, третий тоже пропущу.
Е Д Е М Б Л Я Т Ь ! ! ! Аноним 30/03/26 Пнд 19:07:41 #213 №50904311 
https://youtu.be/g-eeA32ap-w
Аноним 30/03/26 Пнд 19:09:42 #214 №50904313 
image.png
>>50903879
IL TEMPIO DI PLYUSHKIN

Questo thread è dedicato al tempio di PLYUSHKIN. Lo conoscete già tutti bene: sì, è proprio PLYUSHKIN che dona tutto a chi glielo chiede e accetta doni generosi da chi lo ignora. Il vero equilibrio dell'universo.

Non mi perdo mai un thread con PLYUSHKIN e ottengo sempre ciò che chiedo. Né gli dei a cui l'umanità prega, né altri thread del tipo "prega e tutto andrà bene" portano gli stessi benefici di PLYUSHKIN.

Potete chiedere qualsiasi cosa a PLYUSHKIN. Di solito ricompensa i suoi seguaci con bottino prezioso, ma potete chiedere anche qualcosa di vostro, e se il desiderio è puro e sincero, PLYUSHKIN vi ascolterà.

Ci sono solo poche regole, e sono molto semplici.

1. Plyushkin dona bottino a chiunque lo chieda. 2. Se leggete di Plyushkin ma lo ignorate o lo insultate, Plyushkin vi maledirà con la povertà e il vostro bottino andrà a coloro che lo chiedono a Plyushkin.

3. Qualsiasi discussione con queste regole è considerata un Tempio di Plyushkin.

Plyushkin, dammi un po' di bottino!
Аноним 30/03/26 Пнд 19:12:38 #215 №50904320 
>>50904169
я правильно понимаю что ты делаешь испытания на 4000 тыщи, выходишь и жалуешься что тебя понижают? или ты новичок? гайды посмотри что ли где какой ботик стоит. на каждое испытание по одной попытке ушло. вот ближе к ста тысячам там уже надо потеть наверно
Аноним 30/03/26 Пнд 19:19:51 #216 №50904337 
изображение.png
Новый проект игрока: High Gain Antenna

Селесте и Шани нужно «око в небе». Будьте готовы — они попросят помощи в сборе важных ресурсов для строительства High Gain Antenna.

После урагана по всему Rust Belt начали появляться новые, эволюционирующие угрозы ARC, меняя характер сражений на поверхности.

Основные нововведения:

• Новое состояние карты — Close Scrutiny (операция ARC)
• Новый враг ARC — Vaporizer
• Два новых оружия — Canto SMG и Dolabra Energy Shotgun
• Новый проект игрока — High-Gain Antenna
• Расширенное присутствие ARC Shredder
• Буст кормления Scrappy

Также обновление включает новые квесты, улучшения качества жизни и дополнительные костюмы.

ARC Operation: Close Scrutiny

ARC Operations — это новый тип крупных условий карты, и Close Scrutiny — первый из них.
• Меньше лута на карте
• У ARC Assessor находится ценный лут
• Это будет основной источник новых чертежей оружия
• Именно здесь вы встретите нового врага ARC
РЕЙДЕР! Аноним 30/03/26 Пнд 19:21:15 #217 №50904342 
GrPyR5wXQAAhlic.jpg
Анончик, спешу напомнить, что в треде пытается орудовать калофонщик, который кроме как жирно троллить и провоцировать на агрессию ничего не может. Огромная просьба - избегай какого-либо общения с этой личностью. Узнать его легко - беспруфный пиздёж, обязательное использование слова "мочехлёб" в посте, вымазанное в говне ебало (которым его тыкают уже третий тред подряд в его же выдумки). Если начать давить его настоящими фактами с пруфами - сливается.
Не ведись на провокации, анон!
Аноним 30/03/26 Пнд 19:22:58 #218 №50904348 
>>50904311
ссытесь, чмохи?
Аноним 30/03/26 Пнд 19:25:07 #219 №50904354 
изображение.png
>>50904337
Аноним 30/03/26 Пнд 19:26:23 #220 №50904356 
>>50904337
Пепега прямо секс
Аноним 30/03/26 Пнд 19:28:34 #221 №50904361 
изображение.png
Улучшения крафта:

Больше никаких прыжков по вкладкам.
Для недостающих предметов теперь сразу показывается, где их можно получить: переработать, очистить или купить — всё в одном месте.

Больше никакого переключения между вкладками. Просто крафть и идти на рейд.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:29:11 #222 №50904364 
>>50904361
А в Калфоне такое есть, ммм?
Аноним 30/03/26 Пнд 19:35:22 #223 №50904387 
>>50904364
Да скоро уже калафона не станет, о чем речь? И блудные сыны возвратятся в дуговую братву и мы примем их с распростертыми объятиями.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:39:19 #224 №50904397 
>>50904166
>Весь игровой луп Марафона направлен на то, чтобы игроки в течение будних дней зарабатывали ключи для комнат криоархива, а на выходных получали в них ценный лут

Такой же дрочь как и в дустане для безработных подпивасов
Аноним 30/03/26 Пнд 19:41:08 #225 №50904403 
>>50904361
БЛя наконец-то, жаль игра уже умерла
Аноним 30/03/26 Пнд 19:46:04 #226 №50904421 
>>50904010
Сука мне лабораторные реактивы нужны. Вчера и в городе в лаборатории и в больнице и в стелле в больнице искал - нифига.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:46:16 #227 №50904423 
>>50904387
>и мы примем их с распростертыми объятиями.

И стол заодно им выделим, отдельный, эксклюзивный, с дырочками для вентиляции.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:48:02 #228 №50904429 
>>50904337
Ничего себе контента насыпало
Аноним 30/03/26 Пнд 20:11:47 #229 №50904491 
HErBDxCWQAAshK8.mp4
>>50904423
>И стол заодно им выделим, отдельный, эксклюзивный, с дырочками для вентиляции.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:17:26 #230 №50904503 
Jam Session - Promiscuous Peanut [get.gt].mp4
Завтра плотный завозик, через месяцок – новая карта, хейтерам – терпения
Аноним 30/03/26 Пнд 20:31:22 #231 №50904534 
image.png
image.png
Бля, плейстейшоновские дети шлюх. Он не получил буквально ничего, кроме поломанного взломщика корпусов, выжившего и сломанного синего щита, а просто поднасрал, забрав у меня 28 минут и 13к очков.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:35:43 #232 №50904551 
16917086138010.mp4
>>50904534
Как минимум ради такого бугурта стоит попускать ПВЕ-степашек, чтобы потом заходить в тред и наслаждаться этим копиумом
>ничего не получил, вот вообще
>только поломанный уже хулкракер
>сломанный щит
>и все... ничего не добился
Аноним 30/03/26 Пнд 20:42:54 #233 №50904574 
image.png
>>50904534
Нихуясе пылесос, ну с трудоднями тебя мань
Аноним 30/03/26 Пнд 20:43:45 #234 №50904580 
HDxfx9Vb0AAorVr.jpg
>>50904534
>идти на стеллу с кулхацкером заместо анвила 4 и брухлеттой против пвп-степанов
Ну я даже не знаю.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:54:37 #235 №50904618 
>>50904534
Ничего себе ничего. Не у всех есть выживший.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:26:30 #236 №50904706 
image.png
>>50904534
Друг мой, ты ведь прекрасно понимаешь, что мы делаем это не потому, что нам в Сперанце тесно, не потому, что конкуренция или кто-то на кого-то косо посмотрел и уже тем более, прости господи, не ради какого-то там лута.

Я потрачу день-второй-третий, буду потеть и гриндить, как сука, натру мозоли на руках, сделаю себе по 30 заряженных вулканов и 30 анвилов 4 уровня, обмажу их насадками, обмажусь сам гранатами так, что ходить слишком быстро будет страшно - иначе на воздух взлетишь.

Неважно на какой минуте я появлюсь и где - это всё не имеет абсолютно никакого значения. Я буду заходить на все карты по очереди и буду превращать каждого встреченного мной рейдера в решето и обугленные сапоги. Без исключений. Не внемля тому, что у него семья, дети и фри лодаут.

Я буду искать, бежать, вынюхивать и выслеживать их. Одного, второго, третьего - и так, пока меня самого не отправят в Вальгаллу или не закончится таймер на карте и моё место займёт другой.

И как ты думаешь, дружищще, для чего всё это делается? Для лута? Не смеши меня.

Думаю, что ты прекрасно знаешь ответ.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:26:31 #237 №50904707 
image.png
>>50904618
Мне видимо в компенсацию дали за прошлую его потерю, лол.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:30:59 #238 №50904720 
>>50904580
Не, я последние две недели вообще не попадался на пвпшеров, кроме случая, когда один из них кинул гранату в харвестер, потом его убили, воскресили и сказали так не делать. В этой же игре, первой за день, сначала кто-то у поста охраны пытался убить, потом чучело в медицинском халате напало в архивах и вот потом подсос добил на выходе. Когда бегаешь и колупаешь арков, ловишь культурный шок с того, что кто-то может тебя просто убить ради лута, который этот человек мог сам спокойно скрафтить.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:44:43 #239 №50904760 
>>50904706
>для чего всё это делается? Для лута? Не смеши меня.

Это делается, чтобы почесать своё чсв, конечно же. Если меня убьёт чел с заряжненным Вулканом или любой другой хорошей пушкой, то я ничего и не скажу, потому что буду видеть, что человек хотя бы имеет что-то равносильно ценное на чаше весов, а так тот арабик скрафтил серую пушку, довёл до 4 уровня и сидит в укрытии на выходе в ожидании безоружных целей. Тут нет пвп и какого-либо удовольствия, простое крысятничество.

В этом же лобби были какие-то арабы, собравшиеся в группе из ~5 человек, тусовались у поста охраны пока я бегал за шредерами и если бы я подождал их, то спокойно вышел, а вот если бы пропустил их вперёд, то арабская чмоня не стала бы даже рисковать и устраивать массовый пиздорез за право выйти со Стелла Монтис, потому он крысявая чмоня. В общем после этого случая я отключил кроссплей чтобы меня не кидало к контроллерным животным, потому что большая часть моих смертей была именно от них.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:48:42 #240 №50904767 
>>50904760
А почему тебя вообще к арабам кидает? Я что-то не замечал вроде их. Ну или не обращал внимания по крайней мере.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:20:35 #241 №50904841 
>>50904767
Вообще не представляю. Выбор региона стоял автоматический как и всегда, кроссплей был включён. Решил триалсы побегать и в первом же лобби начал слышать их конкретный акцент при общении на английском в перемешку с их болтовнёй на родном между собой, плюс чел, убивший меня, имеет ник «Hamza47», что какбе не случайно. В общем арабское лобби слишком непредсказуемое, так что надеюсь больше в него не попаду.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:39:16 #242 №50904874 
>>50904403
Вот-вот, слишком поздно вышли с новогодних каникул.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:40:34 #243 №50904876 
>>50904361
А нахуя это меню все вещи на переработку подсасывает? До чего же неудобная хуйня, половину инвентаря разобрать будет предлагать вместо просто кнопки автокрафта/автопокупки.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:42:20 #244 №50904878 
>>50904337
>Canto SMG
Стичер+венатор, видимо новая мета до следующего обновления.
>Dolabra Energy Shotgun
Золотая пуха, которую никто не будет брать, как обычно.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:25:10 #245 №50904981 
изображение.png
Как же калфонщик перекрывает трясущимися ручками
Аноним 31/03/26 Втр 06:23:32 #246 №50905448 
Чёт последнее время, дня 3-4, регулярно закидывает в соло плее к пвпшерам мамкиным.
Играю в пвп чисто с друзьями по вечерам втроём, а соло исключительно пве, никого не трогаю, хуячу с гитарой и тд. Так вот раньше после пвп лобби массового надо было 2-3 отыграть и тебя к пве васянам закидывало, вы там вместе кайфовали, редко были какие-то пвп-чушки в соло. Вот последние лобби 30 я соло исключительно к пвпшникам попадаю, при чём я даже в ответ не стреляю, хотя эти уебаны в упор не могут 4 патрона положить. Отправляю отчёт о матче, что мне не понравилось - всё равно в пвп лобби кидает. ЧЯДНТ?
Аноним 31/03/26 Втр 07:02:40 #247 №50905456 
Игра умрет если ПВП и ПВЕ не разделить
Аноним 31/03/26 Втр 08:13:32 #248 №50905537 
>>50905448
Скорее всего из-за снижения онлайна границы между пвп и пве лобби начинают размываться, т.к. пвешников на все фулл лобби не хватает. У меня та же хуйня, вчера зашел покатать на расслабоне, а меня какая-то чухня пыталась развести на экстракте, пришлось захуярить. Дальше снова, но уже чел притворялся джамшутиком, потом увидел, что я с убитого мною прыгуна вытащил все 2 драйвера и начал стрелять. Поломали с ним друг другу щиты и разбежались, такие дела. В общем, теперь у меня стабильно лобби из смеси пвпве, как и задумано
Аноним 31/03/26 Втр 10:37:53 #249 №50905816 
>>50905537
Да не, я не против разделения лобби, я даже в соло вообще хуй забиваю стрелять, когда меня челы мудохают. Просто это странно.
Аноним 31/03/26 Втр 11:41:47 #250 №50905969 
1774946507706.jpg
>>50905456
> Игра умрет если ПВП и ПВЕ разделить
Пофиксил.
Аноним 31/03/26 Втр 12:13:02 #251 №50906068 
>>50905969
Этот прав. Разделять можно было когда онлайн был. Сейчас игра тупо не вытянет два режима тянуть одновременно.
Аноним 31/03/26 Втр 12:16:42 #252 №50906078 
>Legendary Energy shotgun - Dolabra
>Rare Medium Ammo SMG - Canto
Хех ставочка зашла. Еще одно юзлес легендарное говно и еще одна медиум пуха в синем тире.
Аноним 31/03/26 Втр 12:18:22 #253 №50906084 
>Rocketeers will now take less damage from collisions, and will no longer be instantly destroyed upon impact when stunned.
Не разрешено иметь фан от игры, фановая механика - нерфим.
Аноним 31/03/26 Втр 12:20:14 #254 №50906090 
>As part of an ongoing look at free loadout usage and how it impacts the game, we're going to bias the matchmaking to put players with custom loadouts into fresh servers.
"Время ожидания игры увеличено до 5 минут."
А помните когда пиздаболы говорили, что появляться в 17 минут в рейд это еще более профитно чем на старте катки?
Аноним 31/03/26 Втр 12:24:26 #255 №50906102 
>Locked Gate:
>Security Codes now come from Code Printers instead of containers,
>Security Codes expire upon extraction.
Ого, бункер 2.0. Это говно теперь вообще открываться не будет в пвп.
Аноним 31/03/26 Втр 12:49:43 #256 №50906175 
image.png
Обновили игровую карту и добавили прогрев на новую локацию. Отель на берегу моря таит в себе множество секретов.
Лоровед-калофонщик, отсоси.
Аноним 31/03/26 Втр 12:54:44 #257 №50906190 
>>50906175
Все-равно ждать еще...опять растянут до 30 апреля небось
Аноним 31/03/26 Втр 13:33:53 #258 №50906283 
1774953233179.jpg
Как же трясётся калафоньку, что аж даже "онолитику" провел, что обнова говно и нинужно, потому что ему не нравится. Все слыхали? Говно обнова, бегом в калафон
Аноним 31/03/26 Втр 13:34:30 #259 №50906284 
17182604979330.mp4
>>50905456
Вот бы отпиздить ПВЕ-степашек, чтобы они никогда в игру не заходили. Выдавить нахуй всю престарелую ПВЕ пенсию из игры. Игра сдохнет? Да и хуй с ней
Аноним 31/03/26 Втр 13:38:53 #260 №50906298 
1774953500043.jpg
Это говно еще и оверпрайснутое
Аноним 31/03/26 Втр 14:04:56 #261 №50906370 
>>50906298
В толпе джамшутеров лучше не светить пукалкой, а то впсину выстрелят
Аноним 31/03/26 Втр 14:10:15 #262 №50906390 
image.png
Эбало Плющкина представили?
Аноним 31/03/26 Втр 14:11:07 #263 №50906392 
image.png
>>50906390
Аноним 31/03/26 Втр 14:11:47 #264 №50906395 
image.png
Ахахаха
Аноним 31/03/26 Втр 14:13:23 #265 №50906404 
Вот бы накормить Плюшкина сладким хлебом :3
Аноним 31/03/26 Втр 14:21:25 #266 №50906420 
>>50906390
Плющкин, дай лута!!
Аноним 31/03/26 Втр 14:28:04 #267 №50906444 
>>50906404
Марафонщиком что-ли? Это ведь будет своего рода каннибализм
Аноним 31/03/26 Втр 14:34:30 #268 №50906466 
изображение.png
Облутал в совокупности пирамидок 7-8. Никакого намека на чертежи. Вот только это новое падает. Еще заметил, на Погребенки теперь есть сбитые курьеры. Вокруг них куча оружейных, медицинских и патронных кейсов
Аноним 31/03/26 Втр 14:39:01 #269 №50906481 
Emotional Rooster D.png
Editor result.png
>>50906390
Аноним 31/03/26 Втр 14:42:02 #270 №50906491 
Single Head Crying Rooster B.png
>>50906390
>>50906481
пофиксил*
Аноним 31/03/26 Втр 14:48:22 #271 №50906516 
>>50906298
Магнетик и Шредер изи, вапорайзер хз
Аноним 31/03/26 Втр 14:55:43 #272 №50906549 
>>50906516
Тоже изи
Аноним 31/03/26 Втр 15:02:06 #273 №50906575 
Пиздец толпа народа на пирамидках тусует, ракетчики какие-то не агрессивные возле пирамидок стали.
Аноним 31/03/26 Втр 15:04:01 #274 №50906580 
Closer with Cigarette - Option 1.png
Ну что, райдеры, пришло время тестировать так называемое обновление.
мимо Пророк Ковбой из Толеды
Аноним 31/03/26 Втр 15:06:19 #275 №50906590 
>>50906575
Опять школоло после четырех уроков все плюшки залутает, а заводчанам после тяжелой смены вечером багфиксы хавать и страдать
Аноним 31/03/26 Втр 15:19:51 #276 №50906633 
17678132408380.png
>>50906590
Придется терпеть хайп и ждать пока интерес пропадет
Аноним 31/03/26 Втр 15:21:45 #277 №50906638 
image.png
РулетОЧКА
Аноним 31/03/26 Втр 16:11:21 #278 №50906761 
Ленивые шведы так нихуя и не добавили в игру с релиза. Кому эти роботы нахуй нужны все ждут новые карты поэтому давно удалили игру.
Аноним 31/03/26 Втр 16:13:16 #279 №50906766 
1774962797333.jpg
>>50906761
Аноним 31/03/26 Втр 16:17:05 #280 №50906784 
image.png
Новый твичдропсы завезли, рейдеры. Забираем
Аноним 31/03/26 Втр 16:42:20 #281 №50906863 
>>50906761
Контентоскот, тише! Для тебя контента не будет достаточно. Съеби нахуй из треда, обиженка
Аноним 31/03/26 Втр 17:16:52 #282 №50906961 
>>50906863
Это вообще-то контентотред. Если тебе что-то не нравится, то сам съеби.
Аноним 31/03/26 Втр 17:21:18 #283 №50906977 
image.png
петух гранаты высирает
Аноним 31/03/26 Втр 17:45:24 #284 №50907062 
11.jpg
Новый дробаш плюет энергие если тапать, если заимаешь, то выдает луч метров на 60. Чисто под пвп как буто бы
Аноним 31/03/26 Втр 17:53:24 #285 №50907087 
Советы бывалого рейдера: под пирамидки прокидывайте дымы, от нового робота за барикадой хорошо прятаться.
Аноним 31/03/26 Втр 18:09:38 #286 №50907137 
>>50907062
Ахаха они занерфили ильторо чтобы выпустить легендарный ильторо. Ну посмотрим, ограничит ли стоимость крафта эту парашу.
Аноним 31/03/26 Втр 18:11:52 #287 №50907143 
Вот это калфонщика знатно трясет
Аноним 31/03/26 Втр 18:16:34 #288 №50907156 
новый дробашь сдувает тяжелый щит с 2 шотов, против пве малоэффективен
Аноним 31/03/26 Втр 18:17:05 #289 №50907158 
>>50907087
Видеогайд записали.
reddit.com/r/ARC_Raiders/comments/1s8kqgc/watch_and_learn/
Аноним 31/03/26 Втр 18:44:02 #290 №50907230 
>>50907158
Это ему повезло, что никого не было, у меня у пирамидки уже говна полно всякого, в том числе вейпасоса этого
Аноним 31/03/26 Втр 18:45:24 #291 №50907232 
THE BRAND NEW CANTO SMG arcraiders arcraidersgame arcraidersgameplay gaming [get.gt].mp4
Аноним 31/03/26 Втр 18:57:50 #292 №50907257 
image.png
ПЕТУХАН ДАЙ ЛУТА!
Аноним 31/03/26 Втр 19:21:14 #293 №50907331 
Тёмная ночь.mp4
Насколько же в тему эта песня была. Полная атмосфера безнадёги, война с арками и попытка выжить...
Аноним 31/03/26 Втр 19:30:57 #294 №50907359 
image.png
Наконец-то блять!
Аноним 31/03/26 Втр 19:31:15 #295 №50907362 
>>50907331
Согласен, хорошую песню написали в 2150 г. Слышал, её ещё использовали в фильме "Два рейдера", именно за плёнкой с этим фильмом нас отправляет Аполлон в Стеллу, чтоб потом показывать юным сперанчанам и просвещать в подвиги героев Первой волны.
Аноним 31/03/26 Втр 19:33:35 #296 №50907369 
>>50907359
эт конечно хорошо, а где новая система крафта, про которую писали выше? или я слепой и не увидел? или её позже добавят, как и два недостающих скина из превью?
Аноним 31/03/26 Втр 20:43:16 #297 №50907645 
>>50907369
> или я слепой и не увидел?
This.
Аноним 31/03/26 Втр 21:12:57 #298 №50907798 
8fz1m08qwesg1.jpeg
Хотел спросить выяснили ли уже все итемы, которые нужны для нового проекта, а оказца уже есть. Скину анончикам, которые тоже ждали
Аноним 31/03/26 Втр 21:16:30 #299 №50907814 
image.png
image.png
>>50907798
Бля угораете чтоле. Стоять как куколд в дыму и ждать когда подставочка вылезет
Аноним 31/03/26 Втр 22:10:26 #300 №50908026 
image (27).png
Шпашибо за обнову, теперь все сады облутаны степашками в жертву Петухану. Как лимоны собирать?
Аноним 31/03/26 Втр 22:10:40 #301 №50908028 
Новый режим прикольный, но очень уж несбалансирован. Если хочешь залутаться, то придётся ждать пока кто-то кинет дым и бежать внутрь, либо пока кто-то не начнёт гасить арков и переманит их на себя, либо ждать до последних 15 минут, пока все бесплатники откиснут, а люди с хорошей подготовкой возвратятся в Сперанзу. Ещё важно не забывать ключ от райдерского люка, потому что не всегда последний сканер находится рядом с точкой эвакуации.

Ещё забавно наблюдать со стороны за действами на дамбе, разворачивающиеся вокруг самого первого сканера, падающего около остатков Барона. Кто-то агрит арков и сразу куча мелких таракашек начинает сбегаться к сканеру в попытках залутать его и только одна граната-приманка отделяет наблюдающих рейдеров от получения кучи бесплатного лута. Думаю такие события будут мелькать в инфополе довольно скоро.

Я так на 15 минуте и лутал потихоньку сканер, а потом подбежал какой-то крокодил и начал пытаться взломать то, что начинал взламывать я и дым, к моему счастью, его не спас. Крокодил умер, обронив весь свой лут, а ведь у него был выживший и он вполне мог доползти до выхода и уехать домой. Странный человек.

В общем появилось большое желание играть, потому что наконец-то появился режим, где нужно именно объединяться с другими рейдерами ради общего дела, а бесплатный лодаут имеет мало смысла, ведь ты банально не сможешь залутаться без плаща и дымовых шашек или хорошего эквипа.
Аноним 31/03/26 Втр 23:26:25 #302 №50908248 
1774988786265.jpg
Аноним 31/03/26 Втр 23:56:47 #303 №50908327 
я этого вапорайзера маму ебал. летит через всю карту чудище и огнём поливает прямо в здания сквозь стены. толстый как ракетир, в щите матухи и не переагривается до последнего. уёбищ круглых в чистом поле им мало было. разрабы походу заебались это говно патчить и хотят чтобы последние люди ливнули
Аноним 01/04/26 Срд 00:59:37 #304 №50908420 
>>50908327
Ходи обычные карты, ивент не для тебя сделан
Аноним 01/04/26 Срд 01:01:44 #305 №50908424 
Вы знали, что в казуальном марафоне есть саморес?
Аноним 01/04/26 Срд 01:07:19 #306 №50908432 
image.png
>>50908424
>саморез
Саморез - это то, что с собой сделали бунги и малафон.
Аноним 01/04/26 Срд 01:07:56 #307 №50908434 
secutiry.png
>>50908432
Блять, не та пикча.
Аноним 01/04/26 Срд 01:38:25 #308 №50908480 
xy5v428j9fsg1.png
>>50908327
Аноним 01/04/26 Срд 01:43:17 #309 №50908484 
>>50908327
Носи с собой плащ и проблем не будет. Даже если наагришь, можно убежать и на моменте заряда его луча юзнуть плащ и уйти в сторону, повторяя до тех пор, пока не будешь в безопасности. В принципе хороший Арк, который учит сначала думать, а потом уже делать. Да и мансить в здании от него намного проще, потому что луч бьёт не по аое как у рокетира, а оставляет лужу от которой легко отбежать.
Аноним 01/04/26 Срд 05:23:54 #310 №50908613 
>>50908248
трахать Цири
Аноним 01/04/26 Срд 10:09:09 #311 №50908852 
45567755455.mp4
Аноним 01/04/26 Срд 10:28:23 #312 №50908871 
>>50908852
Сюда бы музыка из деревни дураков подошла.
Аноним 01/04/26 Срд 11:43:41 #313 №50909008 
Feel bad for the kid but they gotta learn arcraiders [get.gt].mp4
Встретил в рейде местного калфонщика
Аноним 01/04/26 Срд 11:47:15 #314 №50909018 
>>50909008
Услада для ушей, просто божественная музыка. Меня вчера так же пытались закрысить, в упор дважды пальнули в литсо из ильторы, не убили лул.
Аноним 01/04/26 Срд 12:04:52 #315 №50909067 
9ZwVGounaXholar.mp4
Эти вапорайзеры не просто умные, они пиздец какие хитрые.
Аноним 01/04/26 Срд 12:30:44 #316 №50909108 
>>50909067
Так всем ботикам вроде подкрутили ии. Они же обещали, что будут дрочить их поведенчески5е модели с помощью нейронок
Аноним 01/04/26 Срд 12:42:34 #317 №50909130 
>>50909067
Ага, тоже вчера на дамбе в этом же месте видел такое.
Аноним 01/04/26 Срд 12:57:23 #318 №50909168 
>>50909108
>>50909130
А ещё теперь шершни и осы могут прижаться к земле, выжидая рейдера и потом резко подрываются и начинают пиздить.
Аноним 01/04/26 Срд 13:53:08 #319 №50909335 
Играл вчера весь вечер и не убил ни одного рейдера. Умер в начале два раза об челов, отказывался стрелять в ответ, и меня поместили в пве лобби. Закрыл все верстаки, почти все квесты, немного проектов.
Это чисто не экстракшен шутер. Никто не думал крысить, предавать. Наоборот люди помогали с арками, здоровались пробегая мимо, придерживали для тебя экстракт. Ебало отрицателя пве лобби просто представить не могу.
Аноним 01/04/26 Срд 14:03:45 #320 №50909367 
>>50909018
Вы нипанимаите, это патамучта ильтору занерфили!!!
Аноним 01/04/26 Срд 14:15:05 #321 №50909410 
>>50909367
Самый нубоган порезали и дети теперь не могут заживать в спину, кайф
Аноним 01/04/26 Срд 14:33:28 #322 №50909473 
>>50909410
А чего хорошего, что в игре теперь -1 оружие? Ильторо это теперь чисто мусор на разбор.
Аноним 01/04/26 Срд 14:36:50 #323 №50909487 
>>50909473
Всё правильно говоришь, надо анвил брать потому что
Аноним 01/04/26 Срд 15:26:54 #324 №50909629 
Всего пара постов после масштабного обновления.

Игра сдохла.
Аноним 01/04/26 Срд 18:00:34 #325 №50910208 
Какой третий новый чертеж?
Аноним 01/04/26 Срд 18:02:24 #326 №50910217 
>>50910208
Мина
Аноним 01/04/26 Срд 18:58:42 #327 №50910480 
изображение.png
>>50891084
Мадо кому, может новички есть? Ник прежний
Аноним 01/04/26 Срд 18:59:26 #328 №50910483 
>>50910208
Мина электричнеская, она хуярит всех по области, в том числе и тебя
Аноним 01/04/26 Срд 19:00:55 #329 №50910487 
>>50909473
Тебе уже много раз приносили видосы, где пряморукие игроки чистят лобби с торо после нерфа, никто не виноват, что ты у мамы инвалидом родился
Аноним 01/04/26 Срд 19:04:00 #330 №50910503 
>>50910487
Может они и с хэирпина так же чистят или с кирки, для чего эта информация? Оружие по факту стало хуже всех аналогов, даже хуже оружия из тира ниже, буквально ноль задач где иль торо был бы лучше.
Аноним 01/04/26 Срд 19:09:27 #331 №50910538 
>>50910503
Просто игра слишком сложная для тебя, тебе надо тренироваться
Аноним 01/04/26 Срд 19:13:10 #332 №50910558 
>>50910538
>надо тренироваться
"Тренировка" видимо заключается в деранке в пве лобби, где можно ходить с чем хочешь для фана чтобы стрелять в клещей и попов, когда в пвп лобби с этим говном теперь никто не играет.
Аноним 01/04/26 Срд 19:16:17 #333 №50910573 
>>50910558
> пвп лобби с этим говном теперь никто не играет
Тебе приносили видосы, где с торо чистят лобби после нерфа. Если все вокруг тебя могут играть с торо, венатором и прочим, а тебя все унижают по кд, может дело не в оружии?
Аноним 01/04/26 Срд 19:17:58 #334 №50910575 
>>50910573
>Может они и с хэирпина так же чистят или с кирки, для чего эта информация?
Аноним 01/04/26 Срд 19:21:33 #335 №50910587 
>>50910575
Ну так подумай еще раз, почему люди вокруг тебя могут чистить лобби с херпином и киркой, а ты у мамы такой особенный
Аноним 01/04/26 Срд 19:24:50 #336 №50910603 
>>50910587
А эти люди с тобой в одной комнате?
Аноним 01/04/26 Срд 19:26:35 #337 №50910608 
>>50910603
Точно не с тобой, у тебя в комнате одни лоускилы ноующие
Аноним 01/04/26 Срд 19:33:55 #338 №50910633 
>>50910608
А к игре твои друзья из твоей комнаты какое отношение имеют? Все "хайскилы" на твиче что-то с метой бегают и на говне играть не хотят. Где же эти все "хайскилы" были когда нерфили венатор и стичер? Что же им на других стволах не игралось? Что же твои "хайскилы" только на ильторо играли до нерфа, если оказывается можно и с хэирпином и с киркой на скиллухе раскидывать?
Аноним 01/04/26 Срд 19:48:06 #339 №50910701 
Эльтороскот снова скулит
Аноним 01/04/26 Срд 19:50:24 #340 №50910713 
Да вообще, в игре нет баланса, одну оружку чисто заговнили до бесполезности, зато моча содерлунда очень приятная, приходится любой высер эмбарка дефать.
Аноним 01/04/26 Срд 19:50:39 #341 №50910714 
>>50910633
>на ильторо играли до нерфа
Они и сейчас играют с ним
Аноним 01/04/26 Срд 19:51:19 #342 №50910717 
>>50910713
>моча содерлунда очень приятная
Откуда ты знаешь?
Аноним 01/04/26 Срд 19:53:40 #343 №50910731 
>>50910714
Кто? Стрим скинешь посмотреть?
Аноним 01/04/26 Срд 19:55:35 #344 №50910740 
>>50910717
А ты что дефаешь высер эмбарка ради неприятной мочи? Низкая же у тебя планочка для продажи зада. Я бы даже сказал эмбарколахта, но зная эту контору говна, они денег даже на себя жмут, не то что на мочехлебов в пиар отделе.
Аноним 01/04/26 Срд 19:57:50 #345 №50910750 
>>50910740
>продажи зада
Ты еще и жопу продаешь?
Аноним 01/04/26 Срд 20:00:43 #346 №50910765 
>>50910750
У меня было бы к тебе больше уважения, если бы ты продавал, если честно. Дефать объективное говно забесплатно это совсем низость, даже для мочехлеба вроде тебя.
Аноним 01/04/26 Срд 20:03:00 #347 №50910774 
>>50910765
>Дефать объективное говно забесплатно
ТЫ предпочитаешь платно?
Аноним 01/04/26 Срд 20:05:08 #348 №50910780 
>>50910774
А зачем вообще дефать? Нахуя? В лучшем случае игра от этого лучше не станет, в худшем станет только хуже. Тебе просто по кайфу пиздабольство?
Аноним 01/04/26 Срд 20:07:53 #349 №50910789 
>>50910780
>А зачем вообще дефать?
Вот и я не понимаю, че додкики марафон свой дефают
Аноним 01/04/26 Срд 20:10:16 #350 №50910801 
>>50910789
А кто дефает? Где? И против чего?
Аноним 01/04/26 Срд 20:10:53 #351 №50910803 
>>50910780
>Тебе просто по кайфу пиздабольство?
А тебе?
Аноним 01/04/26 Срд 20:14:42 #352 №50910824 
>>50910803
Пиздабольство в чем? Ттк больше 2 секунд против синего щита у иль торо это факт. У чего угодно в зеленом тире ттк ниже это факт. У стичера ттк ниже это факт. Это называется отсутствие баланса, когда у оружия нет своих плюсов, только минусы. Цель этого оружия-то в чем? Может я не понимаю, проясни.
Аноним 01/04/26 Срд 20:20:46 #353 №50910844 
image.png
Мулы-торговцы по всей видимости ушли со стеллы чтобы торговать не выжившим, а новыми бпшками. Зашёл ради интереса на 20 минуте в медицинский отсек и там контейнеров 5 только облутано было.
Аноним 01/04/26 Срд 20:22:14 #354 №50910849 
Western Outfit - Option 2.png
>>50910824
Не знаю, я себе пюрешку с котлетами сделал. Ща доем и пойду с ильторо разъебывать на стелле, так что ты туда лучше не заходи сегодня, а то опять развоняешься
Коубой из Толеды
Аноним 01/04/26 Срд 20:30:57 #355 №50910881 
>>50910849
>Не знаю
К чему ты тогда предыдущий свой пост высрал? К чему ты этот пост высрал? Ты аутист? Тот самый который лимоны собирает? Или у мочехлебов это общее?
Аноним 01/04/26 Срд 20:33:02 #356 №50910891 
>>50910801
Дурачок один, он еще арк хейтит, хотя в него не играет даже, еще он мочу пьет, в каждом треде про распитие урины упоминает. Вообще уебан, короче
Аноним 01/04/26 Срд 20:37:13 #357 №50910909 
>>50910891
Посты покажешь?
Аноним 01/04/26 Срд 20:37:45 #358 №50910912 
>>50910909
>>50910909
Вот же
Аноним 01/04/26 Срд 20:39:47 #359 №50910922 
>>50910714
Не пиши этому ебанутому, не спорь с ним, это просто жирный тролль, ему похуй на твои доводы. Просто не отвечай ему.
Аноним 01/04/26 Срд 20:40:20 #360 №50910926 
>>50910912
А где тут деф марафона? Причем тут марафон вообще? Тебе так обидно, что в марафоне сбалансированное оружие, а в арке несбалансированное, поэтому ты его постоянно приплетаешь? Или какая связь?
Аноним 01/04/26 Срд 20:41:38 #361 №50910932 
>>50910922
>жирный тролль
Жирно затроллил тем, что сказал правду о ттк иль торо. Надо было врать и говорить что иль торо все еще хорошее оружие со своим назначением (правда в треде никто не знает с каким).
Аноним 01/04/26 Срд 20:42:07 #362 №50910935 
>>50910926
Еще он месяц сидит в треде, хотя игру ненавидит, очень странное поведение. Наверное также за мамой подглядывал, когда к ней дяди с коьяком приходили
Аноним 01/04/26 Срд 20:42:38 #363 №50910937 
1775065358421.gif
> маракал
> сбалансированное оружие
> а вот кал рейдерс
> несбалансированное оружие
> А ПРИЧОМ ТУТ МАЛАФОН ВАПЩИИИИ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ БЛЯЯЯЯЯААААААХАХАХ

Какой же калобот все же дурик. И ведь не лень ерундистикой каждый день ему заниматься!
Аноним 01/04/26 Срд 20:42:38 #364 №50910938 
>>50910881
Сначала скажи из какого ты лагеря сам.
Аноним 01/04/26 Срд 20:43:25 #365 №50910941 
>>50910926
>Дефать объективное говно забесплатно это совсем низость, даже для мочехлеба вроде тебя
Аноним 01/04/26 Срд 20:43:50 #366 №50910942 
1775065431371.jpg
>>50910935
> Еще он месяц сидит в треде, хотя игру ненавидит, очень странное поведение. Наверное также за мамой подглядывал, когда к ней дяди с коьяком приходили
Аноним 01/04/26 Срд 20:43:51 #367 №50910943 
>>50910935
>месяц сидит в треде, хотя игру ненавидит
А где связь? Треды в разделе существуют для обсуждения игры, это не кружок круговой дрочки.
Аноним 01/04/26 Срд 20:44:10 #368 №50910945 
>>50910937
Подожди, он ещё пердпит до бамплимита, чтобы тредик свой создать))
Аноним 01/04/26 Срд 20:44:45 #369 №50910948 
>>50910938
Я из лагеря тех, кто купил игру и хочет, чтобы игра стала лучше. Ты этого не хочешь?
Аноним 01/04/26 Срд 20:45:30 #370 №50910955 
>>50910941
Объективное в чем?
Аноним 01/04/26 Срд 20:45:57 #371 №50910957 
>>50910948
Но тебе же не нравится игра, зачем продолжаешь играть?
Аноним 01/04/26 Срд 20:46:19 #372 №50910960 
>>50910943
Это кружок круговой дрочи на одного дурачка. А он и не против
Аноним 01/04/26 Срд 20:47:27 #373 №50910968 
>>50910957
Хочу получить то, за что заплатил.
Аноним 01/04/26 Срд 20:48:23 #374 №50910970 
1775065703767.jpg
> блин ильтора имба))
> да вот и с другими пушками нагибают
> а пакажи!!!)
> вот ссыль на ютаб
> у миня ниаткрываеца, ниси твичь)))
> вот твич
> ета не те стримлеры, ета тваи пратыкласники!!!1

> мда ильтору занерфили в гавно
> так ты ж сам ныл
> зачим жи ты дефаеш эмбаркав, ты што мачихлёб??))
> ты ебанутый?
> аарряяяя мачихлёбы арряяяя занерфили аряяяя забафали
Аноним 01/04/26 Срд 20:48:37 #375 №50910972 
>>50910960
Так ты же свой же тред засираешь нерилейтедом, отпугиваешь людей, которые хотят обсуждить игру, устраиваешь войны перекатов. Кому ты хуже-то делаешь?
Аноним 01/04/26 Срд 20:48:55 #376 №50910973 
>>50910968
Ты заплатил за аренду лицензии на игру, игру тебе дали. Что дальше делать собираешься?
Аноним 01/04/26 Срд 20:50:08 #377 №50910980 
>>50910972
Ну заплачь
Аноним 01/04/26 Срд 20:50:09 #378 №50910981 
>>50910970
>а пакажи
Нахуя? И с хэирпина убивают, и с кирки, суть-то как меняет, что объективно иль торо оружие без задач?
Аноним 01/04/26 Срд 20:51:30 #379 №50910987 
1775065891702.jpg
> ета тред абсуждения егры
> буквально щитпостит третий тред подряд
> если вам нигравица ухадити!!!1 я абсуждаю егру!!!!1111
> реально обсуждают игру
> мдаааа, мачихлёбы)))
Аноним 01/04/26 Срд 20:51:33 #380 №50910988 
>>50910980
А мне-то что, говни тред своей любимой игры дальше.
Аноним 01/04/26 Срд 20:52:39 #381 №50910995 
>>50910973
Я заплатил за игру-сервис.
Аноним 01/04/26 Срд 20:53:17 #382 №50910997 
>>50910995
Ну поздравляю, терпи теперь))
Аноним 01/04/26 Срд 20:53:28 #383 №50910998 
>>50910987
>щитпостит
Говорить плохо про игру это уже щитпост?
Аноним 01/04/26 Срд 20:54:05 #384 №50911002 
>>50910997
У тебя опять память обнулилась и ты забыл что сказать хотел? Ну беги лимоны собирай.
Аноним 01/04/26 Срд 20:54:57 #385 №50911006 
>>50910998
Скинь пруфы, что ты общался с разрабами и предлагал им свои ахуенные идеи, чтоб игра стала лучше. Иначе да, щитпост.
Аноним 01/04/26 Срд 20:55:36 #386 №50911007 
>>50911006
>Иначе да, щитпост.
Ты это как модератор раздела заявляешь?
Аноним 01/04/26 Срд 20:56:48 #387 №50911012 
>>50911007
>ряяяяяя пукпук среньк
Аноним 01/04/26 Срд 20:57:15 #388 №50911014 
>>50911006
Он тебе не то, что пруфы не предоставит, он еще в свое удобное русло будет разговор переносить.
Аноним 01/04/26 Срд 20:57:24 #389 №50911016 
>>50911012
Слит
Аноним 01/04/26 Срд 21:02:04 #390 №50911027 
Gxk7GvlbgAAnCAF.jpg
>>50911016
Хуит.
Аноним 01/04/26 Срд 21:03:34 #391 №50911033 
>>50911027
>>50911012
>>50910997
>>50910987
>>50910970
>Главное — не количество, а качество. Посты и файлы, не несущие никакой полезной информации, именуются шитпостингом и могут быть удалены, а постеры — забанены.
Думаем.
Аноним 01/04/26 Срд 21:07:16 #392 №50911047 
1775066836967.jpg
> чматрити я сру игру целыми днями я абсуждаю мам)))
> а вы щитпостиры вот посты
> в смысле я беспруфная хуесосина и обосанный петух, выставляющий ситуацию удобно для себя? В смысле я сливаюсь, когда мне предоставляют пруфы или увожу разговор в другие степи?
> нет-нет, ведь я абсуждаю игру!
Аноним 01/04/26 Срд 21:10:57 #393 №50911056 
>>50911047
>выставляющий ситуацию удобно для себя
Я даже не знаю, как неудобно выставить для себя ттк 2 секунды против синего щита. Помоги мне, скажи хоть одно назначение для иль торо что он делает в игре лучше другого оружия.
Аноним 01/04/26 Срд 21:14:45 #394 №50911073 
изображение.png
Сюда
Аноним 01/04/26 Срд 21:17:06 #395 №50911080 
>>50911033
Был попущен и побежал жаловаться))))
Аноним 01/04/26 Срд 21:18:36 #396 №50911082 
>>50911080
Напиздел как обычно и был попущен по фактам как обычно)))
Аноним 01/04/26 Срд 21:18:38 #397 №50911083 
>>50911056
>Помоги мне, скажи хоть одно назначение для иль торо
Можешь в анус себе его вставить, например. Мочи Содерлунда, как ты говоришь, уже попил, теперь пора и жопу подставлять
Аноним 01/04/26 Срд 21:19:21 #398 №50911086 
Сколько планируете делать экспедиций? До талого? Вообще ни одной? 18 чтобы закрыть все очки?
Аноним 01/04/26 Срд 21:19:55 #399 №50911089 
>>50911083
Ты можешь что угодно говорить про меня плохого, иль торо от этого не станет лучше и игра от этого не станет лучше. Терпи.
Аноним 01/04/26 Срд 21:20:25 #400 №50911090 
arcboomer.png
>>50911086
Буду делать пока игра не схлопнется
Аноним 01/04/26 Срд 21:20:36 #401 №50911091 
>>50911086
Пока игра не сдохнет. То есть еще одна экспедицция максимум.
Аноним 01/04/26 Срд 21:21:22 #402 №50911095 
>>50911089
Но это же ты терпишь, раз купил игру, потратил огромные 4к за лайвсервис и ждешь, пока она лучше станет. Не твои слова?
Аноним 01/04/26 Срд 21:21:31 #403 №50911098 
>>50911090
Понятно, три
Аноним 01/04/26 Срд 21:23:41 #404 №50911108 
>>50911098
Почему три? Финалы вон живут с 12к онлайн и ниче, на днях 10 сезон вышел. Тут что будет по-другому?
Аноним 01/04/26 Срд 21:24:23 #405 №50911112 
>>50911095
Чего терпеть-то? Я уже свои деньги потратил и больше не потрачу, а ты терпишь и коупишь, игнорируя факты о том, что игра скатилась в говно, и баланс ильторо это лишь одна какашечка из общего туалета, который скоро переполнится.
Аноним 01/04/26 Срд 21:26:11 #406 №50911118 
>>50911112
>общего туалета
Ну то что ты эксперт по туалетам, калу и моче мы уже поняли. Почему забыл упомянуть про -350к онлайна?
Аноним 01/04/26 Срд 21:29:34 #407 №50911132 
>>50911118
Не забыл зато упомянуть по ттк 2 секунды по синему щиту. Так что, напомнишь, чем иль торо-то хорош, какое у него назначение в игре? Или ты не эксперт?
Аноним 01/04/26 Срд 21:34:50 #408 №50911143 
>>50911108
Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
Аноним 01/04/26 Срд 21:35:06 #409 №50911144 
>>50911108
Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
Аноним 01/04/26 Срд 21:35:59 #410 №50911146 
>>50911108
Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
Аноним 01/04/26 Срд 21:36:11 #411 №50911147 
>>50911108
Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
Аноним 01/04/26 Срд 21:36:59 #412 №50911149 
>>50911108
Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
Аноним 01/04/26 Срд 21:55:36 #413 №50911223 
>>50911108
Заходил туда играть на нг когда скины раздавали, там время ожидания 5 минут и батьки-нагибаторы в каждой катке. И в файналсах хотя бы новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят, можно гриндить бп, фракции, тонна косметики, которую можно настроить под себя, создать костюмчики. В арке же нет НИХУЯ, первая нелегендарная пуха за 5 месяцев игры. Ну тип карта выйдет и что, все равно в игре делать нечего если ты не аутист лимонный.
Аноним 01/04/26 Срд 22:02:55 #414 №50911247 
>>50911143
>>50911144
>>50911146
>>50911147
>>50911149
Эбать ты упорно капчу щелкал, даже не смотря на ошибку
Аноним 01/04/26 Срд 22:11:57 #415 №50911271 
>>50911247
1. У меня нет капчи.
2. Ошибку показывает только после нажатия отправить.
Аноним 01/04/26 Срд 22:13:59 #416 №50911279 
>>50911271
понял
Аноним 01/04/26 Срд 22:34:14 #417 №50911333 
17749587901790886758.jpg
17749945376100341690.png
HEq85fvbcAA-Yg0.jpg
>да паймити вы наканец - ну нечива делоть в игре))) ну если вы не аутист))) ну и што што я бутиран по пояс деревянный и не могу себя развлекать, я купил игру за 3 тыщи рублев, мне их жалко, мни нада каждую ниделю 10 пулимётав, 5 гронат, базуку, джетпак, два танка и скинчеги с жопами и сиськаме патаму шта я малалетний сосницкий с сдвг)))))
Аноним 01/04/26 Срд 22:37:22 #418 №50911339 
1hgmiv08gw0g1.png
>>50911086
Почти третью закончил, залетаю регулярно всяких калафонек ебать с анвила.
Особенно смешно, когда они жалобно плачут, после того как не смогли убить меня с иль-торо, а я их убил с иль-торо. Я еще встаю рядом, включаю прокси и обсыкиваю их, приговаривая пссссссссс пссссс течет ручей бежит ручей пссссс
Аноним 01/04/26 Срд 22:43:20 #419 №50911347 
>>50911333
>не могу себя развлекать
Игра-сервис, это когда ты развлекаешь себя сам, понел.
Аноним 02/04/26 Чтв 01:23:10 #420 №50911631 
>>50911347
Пасскодоскот уже который тред трясется за свои пару косарей. Пиздос дегенерат
Аноним 02/04/26 Чтв 02:40:47 #421 №50911701 
>>50911631
Мочеприемник содерлунда за свои три косаря трясется так, что любой неприятный факт о игре тут же бежит отрицать в треде.
Аноним 02/04/26 Чтв 05:02:46 #422 №50911798 
>>50911701
Ты прав, братан, что дальше делать планируешь?
Аноним 02/04/26 Чтв 06:24:01 #423 №50911824 
>>50911223
>там время ожидания 5 минут
Ну не 5, за 1-2 минуты обычно находит.
>новое оружие, гаджеты, абилки постоянно завозят
Ты видимо в игре особо не разбирался, там только мидла нерфят.
>В арке же нет НИХУЯ
Как это нет? Лимоны же можно собирать и на гитаре играть.
Аноним 02/04/26 Чтв 08:16:35 #424 №50911926 
17684722602802.png
Не совсем понимаю сути в новом режиме. Зачем сделали контейнеры в сборщике открытыми для всех? Тестовая группа коллективно решила, что бегать в дымах в крису это норм геймплей и эмбарки выкатили это в продашкн? Почему не сделать контейнеры закрытыми до тех пор пока не уничтожены все неписи ее охраняющие, как это например сделано в сборщике с королевой? Там ведь тоже сделали очень хорошо - есть элементы квеста по типу: вскрой конты, найди колбочки, съебись чтобы не поджарило, забеги обратно, коллективно воткни колбочки, быстро расстреляй желтые кнопки, получи награду. Награду кто успел того и тапки забрал. Здесь же заходи лутай как хочешь, никакого коллективизма и взаимопомощи. Новых неписей наверное не зря сделали такими ебаками, чтобы они танковали больше чем те же рокетиры, чтобы толпа рейдеров их чуть дольше ковыряла. Короче хуй знает, несколько раз туда заходил, тихо охуевал с происходящего и с грустью выходил. Есть сеймы? Мнения?
Аноним 02/04/26 Чтв 08:52:52 #425 №50911974 
>>50911926
во второй половине раунда на пирамидках уже не так много народу, а за 10 минут до конца они уже пустые стоят. Бери плащ, ключ рейдера и дымы. Еще и сдохлых рейдеров по пути можно облутать
Аноним 02/04/26 Чтв 10:41:24 #426 №50912118 
>>50911926
То, что их сделали открытыми для всех – очень даже хорошо, потому что если ты бесплатник и хочешь лут, то сосёшь писю и едешь в Сперанзу или ждёшь пока погибнут люди с лутом, неразумно бегущие вперёд и лутаешь уже их, либо то, что им удалось вскрыть, но без плаща/дыма ты этого не сделаешь и опять же, сосёшь писю. Если бы хочешь развлечься, то берёшь бинокль, садишься где-нибудь на пригорке и наблюдаешь за представлением. Если же хочешь пострелять в арков, то так же садишься на горке и настреливаешь, помогая другим рейдерам залутаться. Можно доктора отыгрывать и спасать жёпы тех, кто не успел убежать и получать спасибо/какую-то частичку лута. В общем режим хорош тем, что теперь появилось разнообразие игровых сценариев и реальное чувство опасности, потому что если зазеваешься – твою попу превратят в шашлык.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:04:43 #427 №50912151 
Чем ебошите Вейпера? Пробовал на средних и энергетических, много патронов уходит. Сегодня схожу с тяжелыми и холлкрекером, на него и надежда, но боюсь ничего не изменится.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:13:05 #428 №50912169 
>>50912151
Взломщик неплохо работает, щиты сбиваются мелкими гранатами или самонаводками.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:46:48 #429 №50912227 
>>50912118
>если ты бесплатник и хочешь лут, то сосёшь писю
То то я смотрю королева с матриархом свой лут просто катапультируют в сейв зону, чтобы беплатники не плакали.
Аноним 02/04/26 Чтв 12:02:16 #430 №50912269 
>>50912227
Ну так эти гигаарки агрятся на тех, кто колупает её с эквалайзера или других хороших пушек, а в это время бесплатники бегут и лутают её ноги в сейв зоне. На новом же ивенте получится скрысить только в том случае, если кто-то кинет дым или отведёт арков подальше, но даже в этом случае есть шанс откиснуть от арков, которые наагрятся без наличия плаща по пути к сканеру или от него.
Аноним 02/04/26 Чтв 12:06:32 #431 №50912277 
>>50911926
>Тестовая группа
))
>решила
))))
Имплаинг у эмбарка есть лишние деньги на тестовую группу. Имплаинг им не чат гпт пишет новый контент.
Аноним 02/04/26 Чтв 12:18:20 #432 №50912306 
1775121498413.gif
Нихуя калафоню рвёт, скоро совсем лопнет.
Аноним 02/04/26 Чтв 12:43:14 #433 №50912361 
Matched Composition A.png
А ТЫ ПОКОРМИЛ СВОЕГО УИЦРАОРА?
Аноним 02/04/26 Чтв 13:24:18 #434 №50912462 
Пиздец, меня заебало в пвп лобби кидать. За 3 дня ни разу в соло ПВЕ лобби не кинуло, они там сломали матчмейкинг?
Аноним 02/04/26 Чтв 13:37:03 #435 №50912499 
Ща будет РЕЕЕ ВРЕЕЕТИИ ПВЕ ЛОББИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРУФЫ ПРУФЫ от мочехлеба, скриньте.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:38:44 #436 №50912504 
>>50910844
Че то я никак не пойму что это за костюмчик у тебя.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:41:08 #437 №50912515 
>>50912462
Чушь, бля. Я с друзяшками один день веселился-пвпшился выкашивая сервер а на следующий день несколько голых забегов без стрельбы в ответ и вот мы уже хороводы водим, даже поднимали дефибом, один раз чел даже другим блюпринт предлагал просто так. Повторял такое несколько раз. Может от региона зависит (с. америка)
Аноним 02/04/26 Чтв 13:43:30 #438 №50912517 
>>50912515
речь понятное дело про соло. в пати там как-то вроде бы тоже есть градация но нарваться на пвп можно всегда
Аноним 02/04/26 Чтв 13:45:01 #439 №50912520 
>>50912517
ну типа после пвп вечера на след день в соло бегаешь сначала огребаешь а через несколько каток все, благодать, иди делай триалы, лутай хуйню для прожектов
Аноним 02/04/26 Чтв 13:47:23 #440 №50912528 
image.png
>>50912361
ПЕТУХАН ДАЙ ЛУТА!
Аноним 02/04/26 Чтв 13:47:43 #441 №50912529 
>>50912504
Охотник без плаща и меховой шубы просто
Аноним 02/04/26 Чтв 13:53:30 #442 №50912546 
>>50910844
о, енджоер этого скина
мне нравится вайб первой мировой
и три анальных шарика
Аноним 02/04/26 Чтв 13:54:59 #443 №50912556 
>>50912462
Дай угадаю, в тебя когда начинают стрелять, ты стреляешь в ответ?
Аноним 02/04/26 Чтв 13:58:45 #444 №50912566 
G6oAh8OWQAAcIX0.mp4
>>50912462
Рассказываю 101% вариант, если ты не мудила-калафонька.
1. ПРОСТО залетаешь на Стеллу монтис, хоть на бесплатном, хоть на чем. Лучше вообще без нихуя, чтоб заспидранить попадание в пве-лобас.
2. ПРОСТО нарываешься на файт, провоцируешь на стрельбу, но ни в коем случае не стреляешь, не бьешь, ничего. Даже трупцы не лутаешь. Важно отлетать именно от человеков.
3. Можешь взять в инвентарь по одной тряпочке-резиночке в каждый слот, чтобы у пвп-степана отвалилась нахуй жопа, пока он будет лутать твою тушку.
4.. Повторяем так 3-7 раз.
5. ????????????????????
6. PROFIT!
Аноним 02/04/26 Чтв 14:07:12 #445 №50912580 
>>50912566
>Можешь взять в инвентарь по одной тряпочке-резиночке в каждый слот, чтобы у пвп-степана отвалилась нахуй жопа, пока он будет лутать твою тушку.

Ахахаха
Аноним 02/04/26 Чтв 14:14:30 #446 №50912595 
>>50912528
почему он макароны не ест?
Аноним 02/04/26 Чтв 14:47:24 #447 №50912668 
>>50912361
Йююх! Нифига он у тебя вымахал! Ты его гаввахом с убитых джамшутов чтоли кормишь?
Аноним 02/04/26 Чтв 15:17:51 #448 №50912759 
>>50912515
Ну я тоже по вечерам с парой корешей чисто пвпшу, а в соло только пве хожу, даже если меня хуярят - я не хуярю в ответ. Где-то до 20-25 марта всё норм было, ходишь после пвп 1-2 лобби и после кидает чисто к пве челикам с реееедкими пвпшниками. Сейчас же я вообще нихуя отмыться не могу, чушь какая-то.
>>50912556
В том и дело, что нет.
>>50912566
Так я пытаюсь отмыться, но меня усердно в пвп кидает.
Аноним 02/04/26 Чтв 15:19:47 #449 №50912770 
>>50912566
>3. Можешь взять в инвентарь по одной тряпочке-резиночке в каждый слот, чтобы у пвп-степана отвалилась нахуй жопа, пока он будет лутать твою тушку.

Бля, бомба, возьму на заметку.
Аноним 02/04/26 Чтв 15:22:41 #450 №50912778 
>>50912566
Да, дополню свой ответ, что каждый слот говном забить - это база, возьмём на заметку.
Аноним 02/04/26 Чтв 15:59:27 #451 №50912874 
зашёл испытания поделать, на дамбе убрали половину обломков ботиков. даже на батлграунде теперь пара штук всего осталась. потом вынес весь туннель на икс два не глядя, всего 12к дали когда в прошлый раз за то же самое тыщ сорок можно было набрать
мне кажется разрабы заебались эту парашу обновлять и специально делают хуже чтобы она сдохла поскорее
Аноним 02/04/26 Чтв 16:11:53 #452 №50912908 
>>50912874
Ты реально заебал ныть уже насчет какой-то хуйни.
Скулить насчет очков, которые У ВСЕХ одинаковые - уже вообще клиника.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:13:51 #453 №50912918 
Закат на городе в пве лобби это нечто особенное.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:23:27 #454 №50912952 
Editor result.png
>>50912668
Всё верно, но еще посыпаю шаввой с нотками гордости за родной Сперанск
Аноним 02/04/26 Чтв 16:43:53 #455 №50913038 
>>50912908
ну да, лучше скулить про пвп и баланс пушек в игре про лутинг мусорок на очки.
а то что мужички в таблицу до обновы на 160к залетели а мне после нерфа хуй без соли доедать это нормально
Аноним 02/04/26 Чтв 17:06:37 #456 №50913122 
>>50913038
Да забей, содерлундский мочехлебище любое решение конторы пидарасов дефать будет. Решение конечно же хуевейшее, мало того это никому не мешало литералли, так еще и опять в крысу сделали без упоминания в пачноутах.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:10:29 #457 №50913134 
>>50913122
О, а вот и калафонский говноед подоспел. Тебе вчера мало в рот нассали, мочехлёбыч? Добавки?
Аноним 02/04/26 Чтв 17:12:18 #458 №50913140 
>>50913122
Всё верно сказал, братан. Что дальше будем делать с этим?
Аноним 02/04/26 Чтв 17:42:31 #459 №50913262 
изображение.png
>>50913140
НАБЛЮДАТЬ
мимо фанат Марафона
Аноним 02/04/26 Чтв 18:17:16 #460 №50913401 
image
чет бобиков в последнее время как говна
Аноним 02/04/26 Чтв 18:19:11 #461 №50913410 
image.png
>>50913401
Хули тебе со своим не ходится?
Аноним 02/04/26 Чтв 19:03:02 #462 №50913577 
>>50913410
а зачем? я квесты делаю, на них закуп не нужен. да и сейчас какой-то ебанутый казах сначала поздоровался и затем въебал меня пока я вскрывал ящик. пусть полакомится мосинкой и двумя тряпками
Аноним 02/04/26 Чтв 19:56:52 #463 №50913761 
1775148954603.jpg
Ебать, вот это читерская помойка. Сейчас прибежит мочехлебчик говорить что скилл ишью надо просто переигрывать читеров эмбарки тут не при чем
Аноним 02/04/26 Чтв 20:09:47 #464 №50913799 
>>50913761
В игре на самом деле проблема с читаками, это правда. Но читерская помойка - это кс2, ты не путай. А ещё ты монитор фоткаешь, это пиздец.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:37:08 #465 №50913895 
>>50913799
Почему у мочехлебчиков такая вредная привычка кричать А ВОТ У ДРУГИХ? Кс это бесплатная игра. А в арке с тоннами бабла античитом заведует нейронка, которая банит безруким инвалидов, а реальные читеры играют с релиза без бана.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:41:55 #466 №50913917 
>>50913895
> кс это бесплатная игра
Не забываем, какие бюджеты у валв и какие бюджеты у Эмбарк. Не сравнивай хуй с пальцем.
Да, читеры есть. Даже вроде пытаются что-то решать, у меня за 400 часов пару раз попадались читаки, оба раза возвращали шмот.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:59:56 #467 №50913987 
>>50913917
У валв бюджеты с процентов со стима, им глубоко на игры похуй. И это все еще бесплатная игра, значит сколько ты читеров ни бань, они просто заведут новый акк.

В арке же про читеров еще не орут из всех щелей только потому, что абмм читухов в топ пвп лобби закидывает, а большинство играет в пве.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:57:36 #468 №50914166 
image.png
>>50913987
Поэтому ебучих арков еще больше сделали, теперь патруль дронов всегда с пиромантом ебучим. Эту хуйню с лазерами потом наверняка добавят на все режимы. Я бы еще всем мелким аркам хп поднял. А так отлично ебут я хз
Аноним 02/04/26 Чтв 22:11:45 #469 №50914226 
>>50913987
> а большинство играет в пве.
Примерно почувствовал, пе́тух?
Аноним 02/04/26 Чтв 22:17:49 #470 №50914247 
>>50914226
Пве_не_существует-мочехлеб, ты?
Аноним 02/04/26 Чтв 22:24:42 #471 №50914271 
Если два плаща взять то энергия расходуется у обоих. Шпашибо бля, я не знал пока меня не чпокнули у пирамидки
Аноним 02/04/26 Чтв 22:40:19 #472 №50914328 
>>50914247
Я не говорю, что пве не существует, дебил. Ты говоришь, что в пве лобби больше людей играют. Пруфы будут? Или тебя опять за пиздабольство обоссать?
Аноним 02/04/26 Чтв 22:45:50 #473 №50914352 
>>50914328
Как определить если из туда-сюда постоянно переток идет?
Аноним 02/04/26 Чтв 22:54:41 #474 №50914393 
>>50914352
А никак не определить. У простых игроков нет данных, можно ванговать хоть до посинения жопы, но это не поможет. Данные есть только у разраба и, пока они сами не сообщат - любая инфа о количестве игроков в том или ином лобби - заведомо пиздежь ну или на самый крайний случай инсайд (что, разумеется, пиздежь в квадрате).
Аноним 02/04/26 Чтв 22:57:22 #475 №50914403 
>>50914271
Если взять плащ и снепхук, то энергия расходуется у обоих. Контора пидорасов.
Аноним 02/04/26 Чтв 23:00:22 #476 №50914423 
>>50914403
лолбля
Аноним 02/04/26 Чтв 23:14:21 #477 №50914484 
я конечно извиняюсь, но с каким затаром я должен выходить в рейд чтобы отбиться в тоннелях блюгейта от одновременного нападения шредера, пылесоса и шершня со своим другом огнемётчиком?
даже демонстрируя все чудеса аима и мувмента остаётся только жидко навалить себе в штаны когда колобок в прыжке закатывается в очко и контрольный бам бам от шредера
Аноним 02/04/26 Чтв 23:40:13 #478 №50914588 
>>50914484
После наблюдения за рейдерами в их битве с арками, я понял, что сейчас пошла мета на Взломщик корпусов и новый легендарный дробовик. Берёшь взломщик от шредеров и летяг, а заколку от ехидных шариков и клещей. В принципе нет ничего сложного в выживании, ведь чаще всего смерти настигают игроков из-за их собственной невнимательности, жадности или глупости.
Аноним 02/04/26 Чтв 23:47:51 #479 №50914616 
>>50914328
Так пве не существует, ты забыл, мочехлеб?
Аноним 03/04/26 Птн 00:35:38 #480 №50914755 
>>50914616
Ты ебанутый? Ты хоть осознаешь, что ты несёшь? Где я говорил, что пве не существует?
Аноним 03/04/26 Птн 00:37:51 #481 №50914760 
>>50914755
Моча в голову ударила? Уже забыл, как ты просил пруфы на существование пве лобби?
Аноним 03/04/26 Птн 00:57:43 #482 №50914785 
>>50913761
>>50913799
А в чём обычно читы заключаются, чтобы репортить правильно?
Аноним 03/04/26 Птн 01:17:17 #483 №50914822 
>>50914785
Говорят, что аим нейросетка детектит. Так что в основном вх, есть сканер лута, отображает на карте тех, у кого дорогой ган, есть телепорт, как к челам, так и от челов к люку.
Аноним 03/04/26 Птн 03:29:37 #484 №50914922 
ARC Raiders - 2026-04-03 3-27-16 AM.mp4
Сферический консоледебил в вакууме
Две экспедиции у человека, давно страдает
Аноним 03/04/26 Птн 05:12:42 #485 №50914961 
>>50914922
Я же говорю: именно консольщики — рак Сперанзы. Привыкли в «Колду» играть через геймпасс и думают, что в моей игре про кормление Петушка обязательно надо убивать первого встречного.
Аноним 03/04/26 Птн 07:05:54 #486 №50915052 
>>50914922
Это калфонщик местный
Аноним 03/04/26 Птн 07:17:05 #487 №50915061 
>>50913895
>банит безруким инвалидов
Это не для тебя игра, смирись уже. Ты вон два слова без ошибок написать не можешь, куда тебе в шутерах побеждать?
Аноним 03/04/26 Птн 08:12:36 #488 №50915122 
234565775.png
>>50914922
Как же он потешно стреляет во все стороны, аж на прострел пытался взять. Напомнило сцену из "Криминального чтива"
Аноним 03/04/26 Птн 09:26:02 #489 №50915222 
>>50914785
>>50913761
Те просто рандомно лут возвращают, когда репортишь. Я ни разу не репортил и за все время возвращали раз 5. Друг, который играл со мной в пати, постоянно репортит и постоянно ему возвращают лут

Ну и да, скил ишью...

Делайте выводы
Аноним 03/04/26 Птн 10:25:44 #490 №50915343 
>>50914760
Покажи.
Аноним 03/04/26 Птн 12:45:47 #491 №50915668 
>>50915343

>>50902184
>>50902626
>>50902801
Аноним 03/04/26 Птн 12:46:39 #492 №50915673 
>>50915222
Просто если не репортишь, то тебе гир не возвращают даже если был читак.
Аноним 03/04/26 Птн 12:56:28 #493 №50915712 
>>50915668
Ёбнутый, точно. Мой тейк был в том, что у тебя нет 100% гарантии, что тебя не ёбнут в пве-лобби. Я затем и просил тебя, уебана, показать - где в меню выбор с гарантированным пве-лобби, а ты в очередной раз слился. Писаю тебе не лобешник - ппппсссссссс псссс пспспс ппппссс
Аноним 03/04/26 Птн 13:10:06 #494 №50915755 
>>50915712
Ахахах вот это переобувочка от мочехлеба содерлундского. Вы не понимаете, это другое. +15 мл мочи содерлундской, так держать!
Аноним 03/04/26 Птн 13:15:07 #495 №50915768 
ВЫ НИПОНИМАЕТЕ ПВЕ ЛОББИ КАК БЫ ЕСТЬ, НО ЕГО НЕТ, ТУТ НУЖНО ПОНИМАТЬ
звук обновления методички
Аноним 03/04/26 Птн 13:23:13 #496 №50915789 
image.png
>>50915122
Проиграл
Аноним 03/04/26 Птн 14:33:23 #497 №50915983 
ARC Raiders - 2026-04-03 2-30-10 PM.mp4
Первое правило ПВП-Степана: Высказывай недовольство на державной мове, авось поймут.
Аноним 03/04/26 Птн 14:38:14 #498 №50915999 
image.png
>>50915983
Аноним 03/04/26 Птн 16:23:29 #499 №50916429 
image.png
>>50915755
>>50915768
Пиздец ты ебанутый мочехлёб. Еще раз, смотри сюда:
Ты говоришь, что в пве-лобби тебя убили (потому что ты криворукий хуй)
Тебе объясняют, что 100% пве-лобби не бывает, но тут ты уже захлебнул урины. И на простьу сделать скриншот выбора "пве-лобби" ты закономерно сливаешься, по причине беспруфный щитпостер-хуесос. Так доходчиво? Можешь продолжать жирнить, однако ты в очередной раз просто подтверждаешь то, что ты просто жирный тролль, не способный нормально пруфать свою позицию. Срал тебе в рот, кста.
Аноним 03/04/26 Птн 16:35:42 #500 №50916460 
>>50916429
Ты чего так трясешься? Г-н содерлунд пересадил на каловую диету за обсер в треде? Ну старайся лучше в следующий раз, скрывай свой пиздеж тщательнее.
Аноним 03/04/26 Птн 16:50:02 #501 №50916502 
Saloon Cowboy v2.png
Какой же недовольный мочехлёбик всё-таки мочехлёбище. В прошлом и итт треде сам признался, что испил "Содерлундского полусладкого", потратив родимые шекели и теперь сидит в терпящей позиции "жду когда станет лучше", а теперь всех вокруг клеймит в мочехлёбы, видимо, чтоб за себя не обидно было. Каждый раз проигрываю.
Аноним 03/04/26 Птн 17:12:59 #502 №50916562 
>>50915983
почему тебя именно русский так тригерит? встречал много французов и хз кого кто пытался говорить с рандомами на испанском. шанс что их поймут практически нулевой а знание английского должно быть выше
Аноним 03/04/26 Птн 17:29:14 #503 №50916612 
>>50915712
Твой тейк в том что ты долбаеб и уже всех заебал. Ходишь блять всем доказываешь какую-то хуйню и типа тролишь показать кнопочкой пве лобби, типа троль дохуя, нет кнопочки нет пве))))))
Иди нахуй из треда.
Я хочу играть в пве, я не убиваю рейдеров и играю 10,20 ,50, 100 игр ниразу не умерев от игроков, потому никто не дерется.
Если я хочу пвп, я стреляю в рейдеров и меня кидает в лобби где при любом контакте начинается стрельба.
Аноним 03/04/26 Птн 17:57:12 #504 №50916704 
>>50916612
>Я хочу играть в пве, я не убиваю рейдеров и играю 10,20 ,50, 100 игр ниразу не умерев от игроков, потому никто не дерется.
База.
Аноним 03/04/26 Птн 18:08:16 #505 №50916765 
>>50915983
Так ты же реально трясущщаяся за дверью манька, более того еще и понял его.
>АРЯЯЯЯ А ДРУГОЙ НЕ ПОНЯЛ БЫ incoming
Аноним 03/04/26 Птн 21:05:58 #506 №50917389 
изображение.png
Сюда
Аноним 03/04/26 Птн 22:27:11 #507 №50917650 
>>50916562
Претензия универсальна для любого языка, распространяется так же на французов и испанцев. Попадется мне такой иноземец, обязательно опубликую с ехидной подписью.
Аноним 03/04/26 Птн 22:54:21 #508 №50917731 
>>50915983
Ну так ты же его понял, все правильно сделал, получается
Аноним 03/04/26 Птн 23:18:05 #509 №50917793 
image.png
Друзья, файнали. Буря.
Аноним 03/04/26 Птн 23:32:54 #510 №50917839 
Dark Offering - Painterly.png
>>50917389
>>50917793
ЭТО БЫЛ ПЛЮШКИН
Аноним 04/04/26 Суб 00:08:45 #511 №50917933 
agit.mp4
Аноним 04/04/26 Суб 00:30:29 #512 №50917988 
image.png
Хороший сегодня день, правда умер по собственной глупости и жадности, но зато теперь не надо бегать башенки эти лутать. Разве что проект закрыть.
Аноним 04/04/26 Суб 00:42:47 #513 №50918012 
kalafonshik.mp4
Что думаете по этому поводу?
Аноним 04/04/26 Суб 00:48:20 #514 №50918026 
>>50918012
Справедливо, жизненно
Аноним 04/04/26 Суб 00:50:19 #515 №50918030 
Снимок экрана 2026-04-03 235847.png
image.png
> -75% игроков за месяц
Аноним 04/04/26 Суб 01:00:02 #516 №50918060 
ДмитрийЛимонкин1.mp4
ДмитрийЛимонкин2.mp4
ДмитрийЛимонкин3.mp4
Бля даже не знаю какой лучше получился
Аноним 04/04/26 Суб 01:24:51 #517 №50918098 
1775255092710.jpg
>>50918012
Это охуенно, сминаю шпалу!
Аноним 04/04/26 Суб 02:38:28 #518 №50918177 
arcbump.mp4
Бамп нейронный
Аноним 04/04/26 Суб 02:54:18 #519 №50918186 
В треде завелся арк.
Аноним 04/04/26 Суб 03:02:01 #520 №50918191 
celesto4ka.mp4
>>50918186
Терпи, человек.
Аноним 04/04/26 Суб 04:08:27 #521 №50918235 
wasprobot.mp4
Всем купившим сет васпхантера посвящается
Аноним 04/04/26 Суб 04:32:39 #522 №50918245 
рандомпати.mp4
Просыпаемся, рейдеры, пора на охоту!
Аноним 04/04/26 Суб 04:56:30 #523 №50918252 
>>50918060
Ахахахаха
Аноним 04/04/26 Суб 05:04:57 #524 №50918257 
Новое видео.mp4
Утреннее напоминание для тех, кто забыл
Аноним 04/04/26 Суб 12:11:07 #525 №50918719 
>>50918191
Сделай в стиле роликов Ред алерта или тибериумных войн
Аноним 04/04/26 Суб 14:18:35 #526 №50919026 
>>50918191
Давай что-нибудь более гунерское, типа как Селесточка снимает штаны и жопу показывает
Аноним 04/04/26 Суб 14:24:50 #527 №50919045 
засперанск.mp4
>>50918719
>>50919026
Эт какая-то гугловская нейросетка полубесплатная, там только оживить картинку даёт. Я пытался в промт вписывать что-то, отсылающее на фильмы/игры уже существующие, но получилась хуйня. Эротику тоже не даёт сделать, хотел оживить пикчу с Селестой в купальнике, так цензура не пустила. Даже не даёт оживить картинку, где мужик должен пиздить маленького пацана...
Аноним 04/04/26 Суб 14:31:46 #528 №50919057 
>>50919045
Ебать мужик кудесник - две рюмки стоят на столе, в одну наливает, а выпивает уже с третьей в руке.
Аноним 04/04/26 Суб 14:42:25 #529 №50919089 
>>50919057
А третью из сейвпокета достал
Аноним 04/04/26 Суб 15:21:05 #530 №50919169 
>>50919045
Ого, тупо я
Аноним 04/04/26 Суб 15:26:13 #531 №50919184 
Что-то система подбора в триальные лидерборды то ли сбой дала, то ли мне свезло так. В понедельник вынужден был шотнуть какую-то летающую бандуру, от чего залетел в рейтинг, поэтому подумал, что мне пизда щас с киберкотлетами 300к триалочков/сек в одной таблице сидеть. А вчера зашел пофармить и заодно чекнуть списки, а там какие-то лентяи 50-70к сидят, как-будто я в субботу или воскресенье подключился.
Аноним 04/04/26 Суб 16:18:02 #532 №50919365 
17678132408380.png
Возьму пару мин на пирамидки и поставлю в толпе степашек которые прячутся от оценщика. Хорошая идея?
Аноним 04/04/26 Суб 16:29:59 #533 №50919409 
>>50919365
Идея хорошая, но есть недочёты - нужно брать штук пять или шесть. Тогда будет веселее.
сперанцкий_джонклер
Аноним 04/04/26 Суб 16:39:26 #534 №50919438 
image.png
Нихуя ща лимонов на воротах высрало. Это я еще в деревню поленился пойти, там еще есть. Испытываю проблемы с хранилищем, хз куда лут с пирамидок складывать чтоб антенну закрыть
Аноним 04/04/26 Суб 16:44:22 #535 №50919455 
>>50919438
Заведи ещё один аккаунт, купи туда игру и сделай из него склад для хранения лимонов.
Аноним 04/04/26 Суб 16:46:52 #536 №50919462 
>>50919455
Ну это уже шиза какая-то. Я лучше в треде раздам потом всем желающим
Аноним 04/04/26 Суб 16:51:39 #537 №50919475 
>>50919462
Надо тогда устраивать конкурсы по поиску лимонов, например. Тот, кто соберёт больше всех за какое-то время, получает удвоение своих лимонов за счёт твоего лимонного счёта.
Аноним 04/04/26 Суб 17:07:35 #538 №50919547 
терпим.mp4
Ну всё, тефтельки с макаронами успешно уничтожены, теперь можно и лута покушать.
Аноним 04/04/26 Суб 17:20:03 #539 №50919596 
>>50919438
Ты можешь вкладывать ресы по частям, не обязательно все сразу вкладывать.
Аноним 04/04/26 Суб 17:20:21 #540 №50919597 
>>50919409
Мда, двух и правда мало. Спецом дым кидал чтоб палева не было, только коцнул мимокрокодила, все остальные разбежались
Аноним 04/04/26 Суб 17:21:21 #541 №50919604 
>>50919596
Не понял тебя. Куда вкладывать?
Аноним 04/04/26 Суб 17:23:17 #542 №50919611 
>>50919604
>Испытываю проблемы с хранилищем, хз куда лут с пирамидок складывать чтоб антенну закрыть
Это. Тебе не нужно лут складывать, просто в проект сразу кидай из инвентаря.
Аноним 04/04/26 Суб 17:27:59 #543 №50919630 
>>50919611
БЛя точно
Аноним 04/04/26 Суб 18:16:39 #544 №50919840 
Я не понимаю, это у меня одного говно такое последний день-два, что в игру заходит, но в матч просто загрузка бесконечная идет?
Аноним 04/04/26 Суб 18:33:53 #545 №50919898 
>>50919840
Вот сейчас раза с десятого закинуло на пирамидки и без снаряжения....
Аноним 04/04/26 Суб 18:36:31 #546 №50919909 
>>50919898
Попробуй сервер поменять или поставить автоматический.
Аноним 04/04/26 Суб 18:37:23 #547 №50919911 
>>50919840
У тиммейта утром такая хуйня была, но как-то пофиксилось или он впн подрубил, не знаю
Аноним 04/04/26 Суб 19:11:06 #548 №50920004 
>>50919840
У меня нормально заходит. Секунд 30 матч ищется, вообще нет проблем. Попробуй варп отключить или обнови запрет, ну или отключи его на крайняк.
Аноним 04/04/26 Суб 20:00:36 #549 №50920151 
>>50919184
Есть такое, я с 53к на втором месте в своей борде, это я еще шредеров и город пртиц не делал
Аноним 04/04/26 Суб 20:02:18 #550 №50920159 
>>50919462
Скорми лучше петуху и посмотри, что он за них тебе принесет
Аноним 04/04/26 Суб 20:09:12 #551 №50920184 
image.png
Чертеж дымовой гранаты где высрать?
>>50920159
Да я ахуею столько играть вы че угораете. За лимоны кстати гранаты пока только срет, чет интересного пока не было
Аноним 04/04/26 Суб 20:30:11 #552 №50920258 
мужики, там дилдачок фиолетовый на попкчту пришёл. разбирайте
Аноним 04/04/26 Суб 20:35:02 #553 №50920293 
>>50920184
>Чертеж дымовой гранаты где высрать?

Бегать на стеллу в комнаты охраны и двум другим помещениям на 2 и 3 этажах. Мне выпадал оба раза после вайпа только там, а в других локациях голяк.
Аноним 04/04/26 Суб 20:35:23 #554 №50920295 
>>50920184
>Чертеж дымовой гранаты где высрать?
Сегодня как раз его нашел. Бегал по стелле и лутал мусорные баки, вот в каком-то рандомном из них попался
Аноним 04/04/26 Суб 20:51:23 #555 №50920379 
image.png
>>50920258
Слабоватый размер
Аноним 04/04/26 Суб 20:54:27 #556 №50920393 
image.png
>>50920293
>>50920295
Понял, иду на стеллу
Аноним 04/04/26 Суб 21:00:07 #557 №50920416 
animation.gif.mp4
>>50920393
Сдох от двух шредеров и бумкающих шариков
Аноним 04/04/26 Суб 21:30:12 #558 №50920588 
image.png
Нихуя чисто случайно сделал пока гавно собирал по пути к лимонам. Класс
Аноним 04/04/26 Суб 21:39:26 #559 №50920632 
изображение.png
Меняю чертежи на матрицы оценщика, мне 4 штуки не хватает, может кто добрый за так подкинет, я заебался фармить мне до сих пор чертеж дымовой не выпал, без нее пиздец
Аноним 04/04/26 Суб 21:40:31 #560 №50920639 
>>50920184
Вроде надо фруктовым миксом кормить, чтобы золотые приклады и ядра королевы таскал
Аноним 04/04/26 Суб 21:49:28 #561 №50920683 
>>50920639
А он жрет фруктовый микс? Надо попробовать
Аноним 04/04/26 Суб 21:50:23 #562 №50920690 
>>50920683
Да, там же в меню есть, сам планирую потестить
Аноним 04/04/26 Суб 23:58:32 #563 №50921115 
image.png
>>50920632
Есть одна штука. Могу отдать если ещё нужна и скрафтить дымовых шашек если химикатов дашь, а то у меня 116 штук осталось.
Аноним 05/04/26 Вск 00:08:47 #564 №50921148 
>>50919909
С модификаторами +/+ и д не сказать чтобы. Совсем разные системы и сравниваь их нелепо, тем более что фг и сг по словам автора это в первую очередь о нарративе. Там и обжективы полутай и сбгеи, не контроль тчек или чего-то такое.
Аноним 05/04/26 Вск 00:30:05 #565 №50921196 
>>50920632
маленькие вроде без чертежа крафтятся или они совсем бесполезные?
Аноним 05/04/26 Вск 01:40:46 #566 №50921318 
>>50921196
C большой шашкой удобнее, потому что она позволяет спокойно успеть вскрыть и залутать 1-2 ячейки, а вот обычных надо побольше, т.е шанс умереть повышается.
Аноним 05/04/26 Вск 01:56:57 #567 №50921337 
image
ничего не понял но очень интересно. один конус открылся (который я спиздил) а остальные два нет и никто не знает что делать. постояли, потолпились и разошлись. вапорайзер похоже намного жирнее ракетира, с пестика его анриал захуярить
>>50921318
ну не знаю, маленьких мужичкам покидал прямо в щель между конусов они вроде оценили. радиуса как раз чтобы всех троих накрыть
Аноним 05/04/26 Вск 12:11:22 #568 №50921886 
>>50921115
Да это слишком дрочь, химикаты перекидывать, потом гранаты. Я уж сам как нибудь, спасибо
Аноним 05/04/26 Вск 12:12:09 #569 №50921889 
>>50921196
Маленькие хуйня полная, у меня даже облако от больших не всегда покрывает нужную площадь
Аноним 05/04/26 Вск 15:39:11 #570 №50922469 
Cowboy Suit v1.png
>>50920379
Так эт трофейный, с калафонщика срезали.
Аноним 05/04/26 Вск 17:20:06 #571 №50922796 
Пиздец новый арк ебанутый. Только сейчас добрался с пацанами до этого ивента и ахуел. Смоки и хилки разлетаются только в путь. Боюсь представить, что там в этом режиме в соло происходит
Аноним 05/04/26 Вск 17:34:02 #572 №50922828 
>>50921337
Некоторые конусы багаются и не открываются, известная проблема. Только бежать на новые, если не срабатывают.
Аноним 05/04/26 Вск 19:08:41 #573 №50923098 
>>50922796
>что там в этом режиме в соло происходит
Происходит пиздец, кроме ботов в тебя еще сыны женщин заливают. Я живым из этого ивента и не выходил никогда, так чисто чертеж и чушки фиолетовые в очковые карманы засовываешь,

Слил наверное плащей 17, фульфпаков штук 20, оружие и прочее даже не считаю
Аноним 05/04/26 Вск 19:25:05 #574 №50923137 
productionimages792c7769-3839-48f9-8443-de1702dd3f42.png
>>50923098
Ну у нас из шести или семи каток только пару раз пвп стычки были, в остальное время картина была примерно следующая: две-три тимы сидят по нычкам вокруг оценщика и идёт игра "кто не очканёт" с попеременной вылазкой под смоки и улюлюканье вапорайзеров. После того, как смельчаки накормлены, тимы расползаются обратно по тёмным углам, чтоб не быть разъёбанными адским пламенем. ПВП, как правило, происходило у выходов или на спокойных местностях без пачки ракетиров и вэйперов над башкой.
Аноним 05/04/26 Вск 19:49:11 #575 №50923183 
>>50923137
Ну это повезло, обычно, даже на стримах вижу, специально челики сидят, лутальщиков убивают, чтобы с них потом ништяки забрать, когда у пирамидки все рассосется
Аноним 05/04/26 Вск 19:59:39 #576 №50923207 
изображение.png
Это че за лодыри тунеядцы? Я как в начале недели на изичах побегал, так до сих пор в топе
Аноним 05/04/26 Вск 20:20:52 #577 №50923256 
>>50923207
Бля, та же самая хуйня, только я в списки попал в понедельник, а позавчера только начал очки фармить. Сейчас чекнул, я всё так же на 1 месте. Что если кабальная система триалов дала сбой и теперь жесткие фармилкины залетают в конце недели, желая залететь к ленивым, а ленивые, наоборот, на похуй заскакивают в начале недели ?
Аноним 05/04/26 Вск 21:29:33 #578 №50923434 
>>50923256
Надо еще хотя бы одного хардтраера из треда послушать
Аноним 05/04/26 Вск 22:15:41 #579 №50923509 
>>50923256
у меня топ 20 начинается со ста тыщ, в среду в таблицу зашёл
Аноним 05/04/26 Вск 22:31:58 #580 №50923535 
>>50923509
А у меня брат - боксёр, недавно с тюрьмы вышел.
Аноним 05/04/26 Вск 22:43:04 #581 №50923559 
>>50923535
к плюшкину его уже определили?
Аноним 05/04/26 Вск 22:47:06 #582 №50923571 
image.png
>>50923256
У меня в ладер один такой трайхардер попал.
Аноним 05/04/26 Вск 23:06:34 #583 №50923623 
изображение.png
Простые дымовухи оказались рабочей темой, просто срешь ими по кд вокруг вообще на изи проект закрыл
Аноним 05/04/26 Вск 23:21:17 #584 №50923658 
image.png
>>50923623
Именно так.
Аноним 05/04/26 Вск 23:42:26 #585 №50923695 
изображение.png
>>50923658
Это просто пиздец рпу в стиле буяныча, траил весь ивент на дефиците гранат без блюпринта смоков нормальных. Как только закончил в следующем же рейде в одной комнате сразу два насыпало
Аноним 05/04/26 Вск 23:58:04 #586 №50923721 
>>50923695
Закон подлости в деле.
Аноним 06/04/26 Пнд 00:41:58 #587 №50923792 
Чет я не понял цимеса. Вот заходишь, нихуя нигде нет, вокруг летает тонна злоебучих быстрых арков. Сильно рискуешь жопой, лутаешь пирамидку и... и что? Получаешь пару ссаных сине-зеленых хуйней стоимостью в пять копеек?
Аноним 06/04/26 Пнд 02:13:54 #588 №50923885 
>>50923792
>и... и что?
Закрываешь этот вонючий ивент, лутаешь рейдерские грывни и никогда больше не заходишь в это событие.
Аноним 06/04/26 Пнд 08:18:27 #589 №50924099 
>>50923885
Заходишь, чтобы пофармить вапорезеров
Аноним 06/04/26 Пнд 09:06:36 #590 №50924169 
я в недоумении с легендарных пушек. пишет пенетрейшен вери стронг а урона по вапорайзерам как с мой хуй. а в рекетира, мне кажется, с этой лазерки пока прицелишься он тебя сто раз переедет. зато старый добрый щелкунчик раздаёт как надо
Аноним 06/04/26 Пнд 16:25:51 #591 №50925551 
Какие же дегенераты на разрабах
можно голеньким регаться, и тебе халявный карман дают
регаешь катку @ собираешь абрикосы в городском парке @ ничем не рискуешь @ ливаешь @ повторить
Аноним 06/04/26 Пнд 16:40:25 #592 №50925624 
>>50925551
Нормальная практика, тащемта. Или ты искал как приплести разрабов?
Аноним 06/04/26 Пнд 17:39:44 #593 №50925804 
>>50925551
На голом конечно надо карман отбирать. Похуй на абрикосы, люди просто регают стеллу, бегут сувать первый попавшийся чертеж, если не находят то тупо покидают раунд ничем не рискуя.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:24:00 #594 №50926367 
изображение.png
Заебались, но не сильно. В целом сейчас уже ленивые лиги. Апнул профи и можно чилить до конца сезона
Аноним 06/04/26 Пнд 21:00:51 #595 №50926529 
>>50926367
нихуя себе, ты чем так настрелял?
Аноним 06/04/26 Пнд 21:01:48 #596 №50926538 
>>50926529
Юпитер у тиммейта, я был с взломщиком
Аноним 06/04/26 Пнд 21:29:46 #597 №50926696 
>>50926538
а, я думал ты один столько сделал
Аноним 06/04/26 Пнд 23:48:20 #598 №50927140 
image.png
image.png
>>50892505
Ваше очко уходит в зрительный зал на растерзание итт. Пидор зафиксирован.
Аноним 07/04/26 Втр 11:50:27 #599 №50927995 
Патч на завтра перенесли, с рождественских каникул все никак не выйдут.
Аноним 07/04/26 Втр 16:29:52 #600 №50929196 
Новый дюп появился похоже, оружки дюпают. Пофиксят ближе к маю в лучшем случае как обычно.
Аноним 07/04/26 Втр 16:46:56 #601 №50929259 
image.png
Ебать, 2-3 раза всего ПВПшился, а уменя куча репортов уже.
ПВЕ игрок.
Аноним 07/04/26 Втр 16:54:16 #602 №50929293 
>>50929259
Это фейеовый сайт и все репорты там фейковые.
Аноним 07/04/26 Втр 17:08:33 #603 №50929338 
ДмитрийЛимонкин3.mp4
Происходит какой-то цирк, пве-степашки бегают туда-сюда от летающих арков. На обратном пути уже их трупы лутал, что происходит?
Аноним 07/04/26 Втр 17:14:38 #604 №50929372 
kalafonshik.mp4
>>50929196
Аноним 07/04/26 Втр 17:17:39 #605 №50929390 
А вот и дюпальщик сгорел.
Аноним 07/04/26 Втр 17:42:53 #606 №50929526 
>>50929196
Пока что всей студией ебут твою мамашу, в мае надоест - обязательно вернутся и пофиксят.
Аноним 07/04/26 Втр 17:46:00 #607 №50929540 
image.png
>>50929338
Это был POPOBAWA
Аноним 07/04/26 Втр 20:52:34 #608 №50930305 
truejumshoot.png
Здарова, райдеры! Всем "ржавая шестерёнка" в этом треде!
неАРК
Аноним 07/04/26 Втр 20:56:51 #609 №50930319 
>>50930305
Генерите лучше селесточку без штанов
Аноним 07/04/26 Втр 20:58:25 #610 №50930323 
image.png
>>50930305
Ща закрою и буду балансировать ПВЕ-ПВП до вайпа. Надо кому лимонов пока я пьяный?
Аноним 07/04/26 Втр 21:01:17 #611 №50930335 
image.png
Аноним 07/04/26 Втр 21:37:05 #612 №50930489 
>>50930323
Скрэппи скорми
Аноним 07/04/26 Втр 21:58:15 #613 №50930554 
>>50930489
Скрэппи уже фруктовый микс готов. просто надо догонять чтоб он пул лимонов сожрал
Аноним 07/04/26 Втр 23:12:33 #614 №50930793 
>>50926367
Лайфхаки подскажешь?
Аноним 08/04/26 Срд 00:14:31 #615 №50931003 
>>50930793
Вот челик регулярно гайды про трайлсам записывает правда, он в чушпансом лобби играет

https://www.youtube.com/@Playverest
Аноним 08/04/26 Срд 07:15:57 #616 №50931307 
image.png
image.png
Спасибо, папаша.
Аноним 08/04/26 Срд 08:41:13 #617 №50931359 
>>50931307
Поспешишь – людей насмешишь
Аноним 08/04/26 Срд 08:50:48 #618 №50931371 
пвп.mp4
Я что-то вообще не понял куда меня закинуло. Пришёл за грибами чтобы Петушка наконец-то добить до повышения на максимальный уровень и вместе со мной в комнату зашёл какой-то лыжник. Ну ничего, я в пве лобби и люди тут добрые, но после того, как он увидел у меня в руках дробовичок новый, начал закидывать гранатами и за это был отправлен в нокаут, но не убит. Сказал ему выбираться самостоятельно и если повезёт - доползёт. Не пополз, а стал ныть, но в принципе без разницы, бывают алчные люди.
Аноним 08/04/26 Срд 08:55:05 #619 №50931373 
пвп 2.mp4
>>50931371
Залутав свои грибочки я услышал звук камеры и пошёл поздороваться с пришедшим, но вместо "привет", мне в лицо попытались засадить с дробовика. Этот человек сидел за стойкой кафетерия около 2 минут и сторожил меня, чтобы я не вышел, закидывая гранатами и простреливая места когда я появлялся в поле его зрения. Я не понял его мотивацию и зачем он вообще решил подраться из-за овощей из холодильника.
Аноним 08/04/26 Срд 08:57:31 #620 №50931375 
пвп 3.mp4
>>50931373
Так когда мне это уже надоело и я решил дать отпор, обнаружил, что там уже два каких-то крокодила, пытающихся вместе убить меня по какой-то непонятной причине и больше всего мне непонятно, что они даже не говорили в чате, т.е просто взяли и решили убить меня просто так, а не друг друга. Пожалел конечно, что в конце полез обратно в холодильник лечиться, потому что спокойно мог третьего развалить, но ничего, буду внимательнее в будущем.
Аноним 08/04/26 Срд 10:32:41 #621 №50931509 
Новая Фишка МУВМЕНТА в ARC Raiders arcraiders arc extraction pvp pve [get.gt].mp4
Аноним 08/04/26 Срд 10:34:26 #622 №50931515 
>>50931371
Добро пожаловать в микс лобби, самое кайфовое место для игры
Аноним 08/04/26 Срд 10:52:57 #623 №50931550 
Факин идиот..mp4
>>50931515
Ну не знаю даже. Нет какого-то особенного удовольствия от того, что я бегаю с +- дорогими вещами, а вокруг меня бегают социопаты с полу-бесплатным лодаутом, которые могут без зазрения совести выстрелить в спину в любой момент даже посреди выигранного боя. Скрафтил ещё одну Долабру, потому что подумал, что отчистился от пвп-маркера, но нет, в медблоке устроился пиздорез с участием около 5 человек. С этим русским вышли и убийство челов с плохими шмотками похоже на пвп в мморпг, когда ты можешь прийти в локацию мелкоуровневых и раздать им пиздюлей с пары тычек, но вот когда их собиратеся толпа - ебут уже тебя.
Аноним 08/04/26 Срд 10:53:42 #624 №50931552 
>>50931371
>>50931373
>>50931375
>>50931550
Не читал, держи в курсе.
Аноним 08/04/26 Срд 10:56:41 #625 №50931558 
пвп.mp4
>>50931552
Спасибо, друк! Так вот, зашёл я во вторую игру и пиздорез начался уже после убийства Бастиона.
Аноним 08/04/26 Срд 11:15:44 #626 №50931598 
>>50931371
>>50931373
>>50931375
>>50931550
Нихуя опасно грибы собирать. Лучше лимоны, там только от арков бегать надо
Аноним 08/04/26 Срд 11:33:23 #627 №50931644 
>>50931371
>>50931373
>>50931375
>>50931550
>>50931558
Рейдер, у тебя кодировщик гонво, не воспроизводит видосы.
Аноним 08/04/26 Срд 11:55:56 #628 №50931683 
>>50931644
Рейдер, я пользуюсь встроенной записывалкой стима, так что не знаю в чём проблема. У самого бывает такое с некоторыми видиками и помогает только просмотр через пк.
Аноним 08/04/26 Срд 12:07:17 #629 №50931713 
Градация матчмейкинга:
1. Читерское лобби (играешь очень хорошо, убиваешь много сквадов)
2. Обычное пвп лобби (стреляешь в людей, но умираешь в пвп 50/50)
3. Серое лобби (крысишь иногда, но в пвп часто проигрываешь)
4. Джамшут лобби (кидаешь джамшуты рейдерам, но все еще трясешься около игроков)
5. Полностью мирное пве лобби (пробегаешь мимо игроков на похуе, не ожидаешь и не боишься пвп)
Аноним 08/04/26 Срд 12:19:09 #630 №50931742 
Оказывается новый звук рокетира это был баг, а не фича. С этими разрабами никогда не знаешь.
Пофиксили разброс сплиттера спустя 5 месяцев после релиза и сообщения об этом баге, ура!
Фиксов дюпа нет как и ожидалось.

Тем временем люди уже наигрались в новый апдейт, пиковый онлайн упал до уровня до апдейта, а минимальный бьет все рекорды. Сегодня пробьем ниже соточки?
Аноним 08/04/26 Срд 12:22:54 #631 №50931746 
Fixed an issue that caused Rocketeers to use an incorrect combat alert sound.
Ура, победа
Аноним 08/04/26 Срд 12:23:37 #632 №50931748 
Fixed an issue where weapons and items would fire automatically.
Ура, победа
Аноним 08/04/26 Срд 12:44:13 #633 №50931794 
Вайпнулся второй раз, и больше не заходил в игру.

Что там, еще весело?
ПВЕ лобби еще существуют?
Чего нового добавили, какие скинчики топовые?
Аноним 08/04/26 Срд 12:59:46 #634 №50931835 
>>50931794
>Что там, еще весело?
Смотря можно ли тебя развеселить, показав палец.
>ПВЕ лобби еще существуют?
Да.
>Чего нового добавили, какие скинчики топовые?
Да по сути ничего, очередной пве режим, который заставляют гриндить, две оружки, которые пока толком не нашли и не распробовали. Скины всратые нарисованые нейросетью как обычно.
Аноним 08/04/26 Срд 13:25:43 #635 №50931905 
>>50931742
>>50927140
Золотко, ты уже проебал очко, тебе и ставить-то нечего.
Аноним 08/04/26 Срд 13:30:30 #636 №50931923 
image.png
>>50931905
>НЕЕТ ТЫ ПРОИГРАЛ!!
Аноним 08/04/26 Срд 13:39:42 #637 №50931949 
>>50931905
>НЕЕЕТ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО КРИТИКОВАТЬ ИГРУ ПОТОМУ ЧТО Я ЗАПОСТИЛ ОНЛАЙН ДРУГОЙ НЕРИЛЕЙТЕД ИГРЫ
>>50931923
Ахаха
Аноним 08/04/26 Срд 13:43:31 #638 №50931961 
image.png
>>50931949
>МАМ СМАТРИ КАК Я МАНЯВРИРУЮ. МАМ СКАЖИ ЖЕ Я МОЛОДЕЦ И ПОБЕДИЛ ИХ?
Аноним 08/04/26 Срд 13:51:42 #639 №50931997 
>>50931923
Падажжи. Ты же написал - в понедельник меньше сотки будет. В понедельник было больше сотки. Проебал анус? Проебал, зашивайся.
Аноним 08/04/26 Срд 13:56:37 #640 №50932027 
>>50931997
Ты с постами проебался.
Аноним 08/04/26 Срд 14:15:06 #641 №50932095 
1775646907197.jpg
>>50932027
Да похуй мне.
> Сегодня пробьем ниже соточки
Потому что ты проиграешь очко.
Аноним 08/04/26 Срд 14:16:55 #642 №50932107 
>>50932095
Пожаловался кому надо на тебя за пропаганду гомосексуализма.
Аноним 08/04/26 Срд 14:37:47 #643 №50932179 
>>50931550
Так в этом и есть весь кайф. В фул пве лобаках скучно, в фулл пвп одни аим демоны. А тут можно челоботов бесплатных пострелять, и с челиками не агрессивными встретиться. Непредсказуемость, то есть
Аноним 08/04/26 Срд 14:39:45 #644 №50932188 
kalafonshik.mp4
>>50931961
>>50931949
>>50931923
Аноним 08/04/26 Срд 14:41:07 #645 №50932193 
>>50932179
Буквально суть экстракшена. Жаль только арк рейдерс это не экстракшен, потому что оставаться в серых лобби невозможно, тебя либо кинут к джамшутам, либо к калофдьюти детям.
Аноним 08/04/26 Срд 14:48:21 #646 №50932234 
>>50932193
Пошла аналитики из мочехлебного угла
Аноним 08/04/26 Срд 14:53:54 #647 №50932265 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Теперь мой любимый скинчик
Аноним 08/04/26 Срд 15:16:17 #648 №50932377 
>>50932234
Пошло перекрытие из отдела личных туалетов содерлунда.
Аноним 08/04/26 Срд 15:16:36 #649 №50932381 
>>50932265
Вау ты такой оригинальный.
Аноним 08/04/26 Срд 15:48:51 #650 №50932537 
>>50932265
Спасибо, что чулки не прихуярили в этот раз
Аноним 08/04/26 Срд 15:54:27 #651 №50932568 
image.png
>>50932265
И такой обнадеживающий сет они смогли запороть. Каково постоянно видеть на модельке персонажа ИИшный наикренник??
Аноним 08/04/26 Срд 15:55:05 #652 №50932570 
>>50932537
"Чулки" присутствуют. Не обосраться они не могли.
>>50932568
Аноним 08/04/26 Срд 16:13:22 #653 №50932617 
>>50932537
>>50932568
>>50932570
>>50932381
Вам что не дай - всё заговните. Что не так? Нормальный скин же.
Аноним 08/04/26 Срд 16:48:09 #654 №50932703 
image.png
ПЕТУХАН ДАЙ ЛУТА!
Аноним 08/04/26 Срд 16:52:50 #655 №50932722 
>>50932703
Покажи потом, что принес
Аноним 08/04/26 Срд 17:31:31 #656 №50932878 
>>50932617
Если ты хоть раз носил наколенники, то поймешь, какой невообразимый пиздец изображен на пике. Этот головорез и 10 метров не пройдет, они ему так в икры вопьются что он взвоет. Меня осознание этой несуразности отталкивает от этого сета.
Аноним 08/04/26 Срд 17:53:19 #657 №50932957 
Screenshot 2026-04-08 175230.png
Screenshot 2026-04-08 175250.png
>>50932265
ну а чеб не слепить из готового
Аноним 08/04/26 Срд 17:55:55 #658 №50932977 
image.png
>>50932265
слишком он... обычный что ли
ну а так советский костюм от перегрузок пока мой топ
Аноним 08/04/26 Срд 18:22:01 #659 №50933127 
>>50932977
Я проебался с предзаказом, и у меня нет такого
Аноним 08/04/26 Срд 18:43:11 #660 №50933266 
>>50932617
Да ладно, скин годный, базару нет. Норм тема для отыгрыша какого-нибудь вояки или секьюритона в метро у выхода
Аноним 08/04/26 Срд 19:01:16 #661 №50933359 
image.png
Милитари эксперты на месте? Что за звание эмбарки лепят на многих скинах? Так и не смог точно выискать эту инфу. Где-то написано, что майор, а где-то, что это просто шеврон за прохождение военной академии. Где правда??? Или эмбаркоскиноделам просто впадлу и лепят одну текстурку везде?
Аноним 08/04/26 Срд 19:08:49 #662 №50933382 
>>50933359
Это ии слоп.
Аноним 08/04/26 Срд 19:17:01 #663 №50933416 
>>50933382
Блин, печально, даже конспирологию не развести.
Аноним 08/04/26 Срд 19:23:03 #664 №50933438 
image.png
Аноним 08/04/26 Срд 19:24:55 #665 №50933446 
>>50933382
>ии слоп
Напомнило марафон
Аноним 08/04/26 Срд 19:58:39 #666 №50933561 
image.png
Че с ебалом хейтеры челленджей?
Аноним 08/04/26 Срд 20:05:45 #667 №50933592 
>>50933561
Мне тоже за челленджи выпал. Но я не стал хвастать, подумал что засмеют
Аноним 08/04/26 Срд 20:13:50 #668 №50933626 
>>50933446
>ии в озвучке
>ии в скинах
>ии в античите
>ии в поддержке
Напомнило арк рейдерс.
Аноним 08/04/26 Срд 20:42:44 #669 №50933742 
>>50933626
В арк райдерс ии, в марафоне – слоп, все правильно
Аноним 08/04/26 Срд 20:47:28 #670 №50933760 
>>50933742
Совсем забыл
>ии в треде
Да, напомнило арк рейдерс.
Аноним 08/04/26 Срд 20:54:12 #671 №50933780 
>>50932179
Побегал я перед предрабочим сном в этом пвп лобби, потому что за ±5 игр не удалось вернуться обратно в своё комфортное пве лобби и открыл для себя новую сторону геймплея. На ночную Стеллу залетел, пришёл в мед отсек, отстрелил датчики света с помощью третьего глушителя на Наковальне и стал охотиться на рейдеров. Убивал их, они кричали в голосовой чат о том, что у них бесплатный лодаут и я могу им подавиться, но мне было все равно, потому что я наслаждался процессом выслеживания своей следующей жертвы, а не её лутом. По итогу жалко было только одного мужика, который сказал о том, что Стелла не меняется, а когда я прыгнул вниз, он начал просить меня о дефибе и говорить про убийцу, бегающего наверху ангарного отсека... С его трупа бобкота снял и наковальню. Именно с этого убийства и получения этой Наковальни началась моя арка убийцы.
Аноним 08/04/26 Срд 21:06:04 #672 №50933814 
image.png
Приятно мародерить на пирамидках. Походу у чела заряд плаща кончился
Аноним 08/04/26 Срд 21:07:21 #673 №50933819 
>>50932878
> Меня осознание этой несуразности отталкивает от этого сета.
Осознание несуразности отправки космическими богатеями на землю роботов для зачистки ее от остатков каргокультистских зумерашек не отталкивает?
Аноним 08/04/26 Срд 21:11:03 #674 №50933831 
Ваще прикольно на пве пирамидках. Ну когда заряжен плащом и дымовухами.
Аноним 08/04/26 Срд 21:12:28 #675 №50933838 
>>50933819
Лор ваще не писали. Походу не думали что игру будут покупать. А теперь обсосались коксом и не знают что делать
Аноним 08/04/26 Срд 21:13:11 #676 №50933842 
secutiry.png
>>50933266
>секьюритрон
Аноним 08/04/26 Срд 21:14:58 #677 №50933851 
image.png
>>50932722
Пиздец развели как гоя. Кто за это ответит?
Аноним 08/04/26 Срд 21:24:54 #678 №50933885 
>>50933851
Есть инфа, что надо в рейде быть дольше 6 минут, чтобы годнота падала, ты сколько был?
Аноним 08/04/26 Срд 21:25:37 #679 №50933888 
1775672737318.jpg
>>50933760
Потому что о калафоне уже забыть забыли.
Аноним 08/04/26 Срд 21:31:04 #680 №50933905 
Saloon Cowboy v3.png
>>50933760
>ии в треде
да, я
Аноним 08/04/26 Срд 21:33:07 #681 №50933912 
обсеменилась.mp4
Обсеменили Селесту всем ии-тредом
Аноним 08/04/26 Срд 21:33:39 #682 №50933916 
1775673220026.jpg
>>50933905
Пророк Ковбой, дай гупа!
Аноним 08/04/26 Срд 21:34:34 #683 №50933919 
>>50933912
У меня привстал
Аноним 08/04/26 Срд 21:41:25 #684 №50933941 
>>50933885
Я как раз на пирамидках сидел. Больше половины раунда
Аноним 08/04/26 Срд 21:42:54 #685 №50933947 
image.png
>>50933912
Ух бля, я бы ей налимонил
Аноним 08/04/26 Срд 21:44:37 #686 №50933952 
>>50933941
Ну это рпу получается
Аноним 08/04/26 Срд 21:47:25 #687 №50933963 
Goop.mp4
>>50933916
Аноним 08/04/26 Срд 21:49:02 #688 №50933966 
>>50933952
Скорее шанс на что-то годное очень мал. Ну щас еще два микса сожрет посмотрим
Аноним 08/04/26 Срд 21:50:24 #689 №50933969 
>>50933963
Блять меня этот нейрошайтан уже пугает. Через пару лет все в нем будет. Игры, фильмы, сериалы
Аноним 08/04/26 Срд 22:00:27 #690 №50934004 
>>50933963
Спасибо за легу, Пророк Ковбой!!!
Аноним 08/04/26 Срд 23:46:08 #691 №50934257 
image.png
Совсем уже близко подгребают.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:19:09 #692 №50934296 
>>50934257
Он там с самого начала ходит, держу в курсе
Аноним 09/04/26 Чтв 00:37:56 #693 №50934322 
>>50934296
Да я знаю. Сперва они где-то вообще в отдалении ходили, потом ближе, и ближе, и ближе, и теперь вообще рядом.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:48:00 #694 №50934333 
>>50934322
К 30 апреля доберётся по всей видимости.
Аноним 09/04/26 Чтв 01:51:43 #695 №50934418 
Джва месяца поигрывал в арк в пве, чето очковал пвпшиться, потомушт на старте меня все шпыняли. Седня тип в спину начал стрелять, я его наковальней подстрелил и понеслось. На стелле человек 6 замочил в следующих катках. Вообще пвп мне нравится в арке. Даже возникает чувство, что реально кого-то подстрелил. Мерцание щита клёвое, сигнальная ракета красивая - заебок.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:32:00 #696 №50934511 
что то я не пойму о каких ПВП и ПВЕ лобби тут говорят. там же одна кнопки игры и ты попадаешь на ПвПвЕ карту. че за прикол?
Аноним 09/04/26 Чтв 04:54:39 #697 №50934522 
>>50934511
Это ты про реверс бустинг еще не гуглил. И про небывалую удачу псоле покупки в магазе.
Аноним 09/04/26 Чтв 05:07:46 #698 №50934528 
>>50934522
да про эту фигню я в курсе. алгоритмы удержания, подпитка после покупки и вся это хрень.
но тут рассуждения будто бы есть какой то там выбор лобби . хотя по факту типа могут ебнуть на любой то карте.
Аноним 09/04/26 Чтв 05:15:53 #699 №50934530 
>>50934528
Всё так.
Аноним 09/04/26 Чтв 06:10:13 #700 №50934557 
>>50934528
Могут, но в одном лобби шанс на это около нулевой, а в другом практически сто процентный.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:31:44 #701 №50934602 
>>50933912
Нет, самм продиктовал, я упорный нахуй
Аноним 09/04/26 Чтв 10:06:08 #702 №50934825 
>>50934257
>>50934333
А ведь Слоновья нога по прежнему медленно, но приближается к нам, значит, вполне возможно, что она доползёт и окажется с нами на одной карте.
Каковы возможные последствия ?
Аноним 09/04/26 Чтв 11:41:37 #703 №50934997 
Ахахаха читаки начали жаловаться в поддержку что они безруким и их забанили по ошибке, кланкер в поддержке их разбанивает автоматически, читаки продолжают играть с подрубом. Нейрослоп рейдерс, контора пидорасов.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:52:10 #704 №50935017 
Новый скин глитчит и пидорасит экран, в том числе для врагов и тиммейтов. Новая пэйтувин мета? Баг райдерс.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:57:11 #705 №50935029 
>>50934557
ну так в этом то и суть. ты не знаешь в каком тебя убьют, а в каком тебе особо и не тронут. да и если бы ебали во всех лобби то большинство игроков, бросили бы это дело.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:16:11 #706 №50935086 
>>50935029
>ты не знаешь в каком тебя убьют
В тру пве всем похуй. Там могут даже арка твоего начать лутать зная что ты не ебнешь. Даже если находится пвпшник раз в 50 каток, то на него как на дурачка посмотрят, ну и пойдут нового перса собирать, в пве все богатые.
В серых лобби конечно есть тряска, там постоянно джамшуты кидают и благодарят если отказываешься в них стрелять.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:21:15 #707 №50935101 
Пасскодоскот все трясется за уплоченные пару тыщ за Арк. Ахах
Аноним 09/04/26 Чтв 12:55:31 #708 №50935220 
Arc Raiders Screenshot 2026.04.09 - 12.48.15.29.png
Arc Raiders Screenshot 2026.04.09 - 12.48.25.59.png
>>50932977
Соглы. Ношу только его и радиолюбителя.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:56:32 #709 №50935226 
>>50933561
Везучий сукин сын.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:02:41 #710 №50935245 
Arc Raiders Screenshot 2026.04.09 - 12.47.56.25.png
Arc Raiders Screenshot 2026.04.09 - 12.48.00.71.png
Arc Raiders Screenshot 2026.04.09 - 12.48.48.191.png
Копил рейдерские грывни с релиза. Все ждал, когда же выйдет ебейший скинчик на который не жалко потратиться, но похоже этого никогда не случится. В итоге решил взять вчера пустынного странника. Как по мне это самый рейдерский костюм. Я к тому же чаще всего на погребенку хожу. И славный малый тоже балдежный. И стоит всего 800. Может и его прикуплю хз. Остальные кэл кэлыч.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:14:49 #711 №50935277 
>>50935220
И оба костюма с узкачами на пизду.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:16:48 #712 №50935286 
>>50935245
Дико пожалел что потратил деньги на пустынного. Думал нормальный скин на превьюхе и по трейлеру, сразу купил автоматом и только потом заметил всратую броню. Но зато можно маску снять и с бородой террориста отыгрывать.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:17:05 #713 №50935288 
image.png
>>50935245
Буду копить пока костюм лимона не сделают
Аноним 09/04/26 Чтв 14:11:43 #714 №50935429 
>>50934418
А еще вот это сладенькое
>АРЯЯЯЯ ФАКИН РЭТ!!!
Аноним 09/04/26 Чтв 15:09:51 #715 №50935615 
>>50935086
>могут даже арка твоего начать лутать зная что ты не ебнешь
Подтверждаю, есть такие пидоры. Ни один ни вместе с братишкой такой хуйни не терпим, сразу в арбуз наглым уёбкам, лучше потом отмыться немного несколько игр.

Как-то раз помню хуярили бастиона, причем расстреливали, не было особо взрывчатки с собой, потратили какое-то время. Только он сломался и не успел я бинтик заюзать, как две пве-петушка с фри лодаутом из ниоткуда прямой наводкой к нему и сразу же центральную часть лутать. Одного как собаку из револьвера застрелил, а второго в спину из дробовика, как негра с плантации убегающего.

И ведь потом такие потрохи еще ИСКРЕННЕ удивляются "ЗА ЩООООО"

В последнее время появились петухи второго уровня, которые вапорайзеров и ракетчиков у тебя пытаются переманить вдаль к себе, это вообще твари.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:13:16 #716 №50935629 
>>50935615
>лучше потом отмыться немного несколько игр
Чел собирает ресы в жопу и теряет гир один раз, ты теряешь гир много раз и все равно не получаешь ресы потому что они у чела в жопе.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:49:29 #717 №50936705 
изображение.png
Ммм, добыча...
Аноним 09/04/26 Чтв 20:58:21 #718 №50936728 
Новый скин - пей ту луз какой-то. Челы бегают и из-за баганной модельки их даже через текстуры видно. Представляю лица лиц если эмбарки не выпустят хотфикс.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:34:10 #719 №50936823 
>>50936705
зачем столько лучше бы лимонами забил место
Аноним 09/04/26 Чтв 21:34:32 #720 №50936824 
Ну кароч залез я на диспетчерскую вышку и стрелял по очереди на пирамидку. Вроде весело, но снайперка мало сносит с такого расстояния. Забавный кипишь навел
Аноним 09/04/26 Чтв 21:40:16 #721 №50936834 
>>50935086
тоесть если меня сразу не убили то это тру пве?
Аноним 09/04/26 Чтв 21:42:07 #722 №50936845 
да,прошло время. теперь сервера с френдли райдерс потеряны. каждый пидор так и наровит выебать в очко. еще суки и ждут пока ты к ним повернешся, нет бы вызывать раз на раз.
бывалые расскажите как " перестать беспокоиться за потерянный лут и начать уже ебать этих уродов"
Аноним 09/04/26 Чтв 21:44:24 #723 №50936850 
Почему эта игра заставляет меня плохо чувствовать?
Зашел на 2 карты, 2 раза меня крысанули. Я в гневе пошел в 3 игру и сам в итоге закрысил.
Сейчас сижу и думаю, а зачем?
Аноним 09/04/26 Чтв 21:45:49 #724 №50936859 
>>50936845
> сервера с френдли райдерс потеряны
почему?
>бывалые расскажите как " перестать беспокоиться за потерянный лут и начать уже ебать этих уродов"
Вот сегодня вышел видос от психолога играющего в арк на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=W7MIMnL5Fk8&list=PLID2lhbNAEunwHHVh8hHDM_6zPNzxwrWZ&index=3
Аноним 09/04/26 Чтв 21:47:17 #725 №50936867 
>>50936850
The same bro
одни крысы кругом, я то сам опережаю выстрел в спину, это самозащита
Аноним 09/04/26 Чтв 22:01:27 #726 №50936905 
>>50936845
Это я походу стрелял с вышки. Человек 7 задел!
Аноним 09/04/26 Чтв 22:06:36 #727 №50936920 
>>50936905
не, меня какой то Фэггот с Рыси убил.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:43:47 #728 №50937002 
>>50936845
Меня так сегодня три раза расстреляли в попытке вернуться в фул пве лобби. В первый раз какой-то китаец с пулемётом бегал по карте и кошмарил всех, а на выходе наткнулся и на меня, во второй кто-то на выходе со Стеллы увидел меня, тыкнул эмоут донтшута и мы пошли к лифту, а когда я начал тыкать кнопочки – расстрелял из чайника первого уровня, залутав всякий мусор из хранилища семян. В третий же раз какой-то пулемётчик меня просто расстрелял, а я мигал ему фонариком и говорил «Да, да, да» через эмоуты, но в этот раз меня не добили я спокойно прополз до лифта. В общем побегаю ещё пару игр с Выжившим и киркой на Стелле фулфрендли и посмотрю что из этого получится. Не хотелось бы, чтобы подбор по уровню пацифизма выпили полностью.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:02:34 #729 №50937034 
>>50937002
На пирамидки ходи, нахуй вы на стеллу идете карму отмывать
Аноним 09/04/26 Чтв 23:05:39 #730 №50937038 
image
за три экспедиции ни разу этот чертёж не находил
Аноним 09/04/26 Чтв 23:08:01 #731 №50937040 
>>50937034
Пушто локация маленькая и позволяет быстро откиснуть/спасти кого-то, а по пути что-нибудь напутать и регнуть следующую катку, а на пирамидках арки могут гемора доставить, да и бегать много приходится.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:17:54 #732 №50937061 
>>50937038
Вот бы дымовуху найти, я столько всякого нашел уже и оно уже не нужно по сути
Аноним 10/04/26 Птн 00:21:10 #733 №50937140 
>>50936834
Тру пве если хелло рейдер кидают. Не тру пве если донтшут кидают.
Аноним 10/04/26 Птн 00:21:42 #734 №50937142 
>>50936824
В игре нет дропа урона на расстоянии. Вот такие разработчики говна.
Аноним 10/04/26 Птн 00:33:07 #735 №50937167 
>>50937142
> В игре нет дропа урона на расстоянии. Вот такие разработчики говна.
> фуф, тупые разрабы не добавили %функциянейм%, ну тупыыыые фууууууф
Маракал, ты почему ещё итт? Беги скорее на захист малафонотреда, там ужас что творится.
Аноним 10/04/26 Птн 00:50:53 #736 №50937190 
>>50937142
пве игра, всем похуй на киберкотлетные фишечки
Аноним 10/04/26 Птн 00:51:31 #737 №50937191 
>>50937167
Что, неприятно? Терпи.
Аноним 10/04/26 Птн 01:26:39 #738 №50937221 
>>50937191
Но ведь неприятно тебе. Зачем трясёшься? Обидно за 10к в малафоне? Ну так это было неизбежно. Не трясись, вот тебе ложечка (дырявая) и тарелочка (дырявая), садись за стол (петушиный).
Аноним 10/04/26 Птн 01:47:29 #739 №50937236 
>>50937221
Чел, ты сосешь мочу у разрабов говна, ты в курсе?
Аноним 10/04/26 Птн 03:29:48 #740 №50937295 
image
кому-нибудь нужно что-то из этого?
Аноним 10/04/26 Птн 04:57:38 #741 №50937311 
image.png
metaforge-needed-blueprints.png
>>50937295
Взял бы для коллекции. Пик 2 то чего у меня нет, но ищу.
Аноним 10/04/26 Птн 09:00:51 #742 №50937427 
>>50937295
А тебе самому что нужно? Взял бы добыча 3 выживший.
Аноним 10/04/26 Птн 10:24:51 #743 №50937575 
После новой обновы постоянные краши. Разрабы говна.
Аноним 10/04/26 Птн 10:27:23 #744 №50937584 
>>50937295
Поменяю легу на добычу 3 выживший
Аноним 10/04/26 Птн 11:59:25 #745 №50937812 
>>50936859
>10 минут видео
>первые 3 минуты из них повторяет одно и то же
ГИР ФИР? ЙЕС. У ВАС ЖЕ ГИРФИР. ВЫ ТОЖЕ ОБНАРУЖИЛИ У СЕБЯ ГИРФИР? МНОГИЕ ИГРОКИ ИСПЫТЫВАЮТ ГИРФИР. ЕСЛИ У ВАС ГИР ФИР, Я РАССКАЖУ КАК С НИМ СПРАВИТЬСЯ, НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ. И ТАК, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ, СЕГОДНЯ МЫ ПОГОВОРИМ ПРО ГИР ФИР. ГИРФИР ЭТО КОГДА У ВАС ФИР ЗА ВАШ ГИР.

СУУККАААААААА какое же хуесос и ты хуесос потому что смотришь эти тупорылые видео для даунов, размытые водой чтобы растянуть до 10 минут
Аноним 10/04/26 Птн 12:29:55 #746 №50937889 
Ананасы стоит вкатыватся? а то арена заебла уже
Аноним 10/04/26 Птн 12:34:39 #747 №50937902 
>>50937812
Ты телепузиков смотрел или любое другое детское шоу для 5+? Это же буквально база повторять им всё по 10 раз - целевая арк райдерса, между прочим, а все взрослые играют в Тарков или танки
Аноним 10/04/26 Птн 12:36:03 #748 №50937904 
>>50937889
В игре контента на 2 недели, максимум на месяц если ты медленный, потом становится совсем нечего делать. Пвп унылый, 2-3 оружки играют и 1 граната.
Если денег не жалко, попробуй, как раз новая карта выходит через месяц. Но не думай что эта игра тебя затянет надолго, может на вайп или два.
Аноним 10/04/26 Птн 12:37:26 #749 №50937907 
POV Youre Getting Mogged [get.gt].mp4
Бывает, садишься играть первые катки в день, не прогрелся еще, начинается замес и как клапан поддавливает.

Еще убиваешь челика, гупаешь топ лут, а какашечка уже сфинктер штурмует.

Было?
Аноним 10/04/26 Птн 12:42:26 #750 №50937921 
>>50937907
Это из-за сильных ассоциаций игры с говном. Условный рефлекс на визуал.
Аноним 10/04/26 Птн 12:45:44 #751 №50937936 
>>50937921
Калфонщика специалиста по говну выслушали, ждем мнения людей
Аноним 10/04/26 Птн 12:45:50 #752 №50937938 
>>50937889
Вкатывайся конечно, щас ещё в конце месяца карту новую подвезут.
Аноним 10/04/26 Птн 12:47:00 #753 №50937944 
>>50937907
Бывает такая хуйня, приходится приплясывать сидя на кресле, пока кругом происходит кипишь.
Аноним 10/04/26 Птн 12:50:23 #754 №50937951 
>>50937936
>специалиста по говну
Напомнило игроков в арк рейдерс.
Аноним 10/04/26 Птн 12:53:28 #755 №50937960 
>>50937907
Это пасскообиженка спешит в очередной раз кукарекнуть, какая игра говно, про "мочу содерлунда" и мету
Аноним 10/04/26 Птн 12:58:53 #756 №50937967 
>>50937960
Хороший коммент, Василий. Жду вас в уборной через 5 минут.
г-н Содерлунд
Аноним 10/04/26 Птн 13:00:32 #757 №50937970 
>>50937967
Нах ты в треде сидишь, если в игру не играешь, чмондель?
Аноним 10/04/26 Птн 13:02:29 #758 №50937978 
>>50937970
Это доска для обсуждения игр, а не кружок коллективной дрочки отбитых фанатов.
Аноним 10/04/26 Птн 13:07:37 #759 №50938007 
>>50937978
Это кружок коллективной дрочки и спускания на одного калфонщика-куколда
Аноним 10/04/26 Птн 13:15:10 #760 №50938041 
>>50937978
>Это доска для обсуждения игр
Не правда, вон тут колфонщик местный целыми днями свои фантазии про питье мочи транслирует
Аноним 10/04/26 Птн 13:16:33 #761 №50938049 
>>50938007
Тогда радуйся что я здесь, зачем меня прогоняешь? Неприятно?
Аноним 10/04/26 Птн 13:17:06 #762 №50938053 
>>50938041
>колфонщик
Это тот которого мод тут удаляет постоянно?
Аноним 10/04/26 Птн 14:38:08 #763 №50938397 
image.png
>буду-ка я срать на игру, потомушта мне абидна, что маракал провалился, а калрайдерс на коне
>ну и што, што у миня нету нармальная аргументации, я буду серить яскозал!!11
>што вам нада, я абсуждаю игру, если вам ненравица можите ухадить яскозал!!!1 мам скожи им!!1 я абсуждатель, я серу на игру, патаму шта я абиженая жизнью маня, которой жалка денек!!11
>а если ктота нисагласен са мной, то значит ани мачихлёбы и эмбарколахта!111
>да ни жалка мни эти 3к за игру, НИ-ЖАЛ-КААААА!111
Бля, какой же маракальщик дурачок, любо-дорого смотреть.
Аноним 10/04/26 Птн 14:43:45 #764 №50938425 
kalafon.mp4
>>50938397
Аноним 10/04/26 Птн 15:36:10 #765 №50938714 
>>50938397
>провалился
Напомнило кал райдерс.
Аноним 10/04/26 Птн 17:27:44 #766 №50939065 
1775831265029.png
>>50938714
Да-да, дурачок. Можешь сколько угодно жирнить в треде и улюлюкать, заткнув уши, но от правды не скрыться - маракал оказался никому нахуй не нужен и про него уже забыли. Скоро он станет ф2п парашей, а потом его и вовсе закроют, разогнав к хуям синеволосых банджиблядей. Можешь продолжать копротивляться, но твои кривляется никак делу не помогут.
Алсо, если тебе больно ходить на стимдб смотреть чарты, то я ща тебя это сделаю, зайка )))
Сегодня было 8.2к, кстати. Скоро кал сдохнет.
инб4: напомнила арк райдерс ыыы))) лук эт ми, айм ретардед хурр дурр
Аноним 10/04/26 Птн 17:43:48 #767 №50939118 
17755844014481089311.jpg
Пострелял ради рофла в типов на пирамидках. Теперь боюсь за лимонами идти, вдруг в пвп попаду и мне задницу налимонят
Аноним 10/04/26 Птн 18:04:25 #768 №50939164 
>>50939118
в пвпшных лобаках никто лимоны не собирает. Не ссы, короче
Аноним 10/04/26 Птн 19:53:02 #769 №50939568 
Arc Raiders Closest Anyones Been To The Emperor arcraiders fyp fy arcraidersemperor [get.gt].mp4
Ссытесь, чмохи?
Аноним 10/04/26 Птн 20:24:37 #770 №50939679 
image.png
Попытка №2: ПЕТУХАН ДАЙ ЛУТА!
Аноним 10/04/26 Птн 20:29:50 #771 №50939708 
vahue.png
>>50939568
Аноним 10/04/26 Птн 20:43:29 #772 №50939762 
А если добивать нокнутых то это будет понижать карму? А то чет впадлу уже воскрешать всех бегать, да и ебучую экспедицию пора бы дофармить. Думать мб стать повелителем роботов с приманками и сканерами и пытаться лутать джамушетров.
Аноним 10/04/26 Птн 20:50:28 #773 №50939793 
image.png
>>50939679
пиздец. Какой-то не выгодный бизнес
Аноним 10/04/26 Птн 20:52:13 #774 №50939801 
dsa.gif
>>50939762
Я просто в сторонке стою и жду когда они пернут
Аноним 10/04/26 Птн 20:52:51 #775 №50939803 
>>50939801
Так их бывает ресают другие или на сурвайворах доползают. А я прям не хочу в пвп лобби улетать.
Аноним 10/04/26 Птн 20:53:55 #776 №50939805 
Или надо как-то приловчиться агрить за собой постоянно огнеметного дрона, мб таскать пистолетик во втором слоте.
Аноним 10/04/26 Птн 20:56:42 #777 №50939816 
>>50939803
Ну тогда рили приманку юзать. Чтоб летающие арки типа огнеметчика хуярили или шары взрывающиеся
Аноним 10/04/26 Птн 21:03:09 #778 №50939838 
Блядь а если шоустоппером закидывать челов, он же не дамажит?
Аноним 10/04/26 Птн 21:05:12 #779 №50939842 
Рецепта приманки нету, да господи -_-
Аноним 10/04/26 Птн 21:06:00 #780 №50939843 
>>50939842
Так её ж за квест какой-то там дают, пройди получишь
Аноним 10/04/26 Птн 21:09:27 #781 №50939854 
>>50939843
я это не знал какое-то время и очень не понимал почему принт не выпадает. Надо в шапку треда такие не очевидные вещи добавлять
Аноним 10/04/26 Птн 21:10:52 #782 №50939858 
>>50939838
можно баллон кидать и взрывать. Дамаг тебе не будет засчитывать наверно
Аноним 10/04/26 Птн 21:14:40 #783 №50939873 
>>50939843
Я когда узнал в начале первого сезона что будет сбрасываться прогресс квестов то забил на них хуй =\
Аноним 10/04/26 Птн 21:24:21 #784 №50939919 
изображение.png
А он у меня как раз висит лол, пойду делать.
Аноним 10/04/26 Птн 21:52:13 #785 №50939987 
>>50939762
Даже лутание рейдеров в ноке понижает карму.
Аноним 10/04/26 Птн 22:04:34 #786 №50940027 
>>50939793
Мдаушь, опять наебали
Аноним 10/04/26 Птн 22:05:48 #787 №50940031 
давайте там двачерское комунити подымем и будем улюлюкать и мешать людям жить как настоящие битарды
Аноним 10/04/26 Птн 22:13:55 #788 №50940057 
>>50939987
Да ну =\
Аноним 10/04/26 Птн 22:38:37 #789 №50940137 
>>50939987
Кто тебе эту хуету сказал?
Аноним 10/04/26 Птн 22:38:41 #790 №50940139 
Бляяя знаменитый нейрослоп-античит эмбарка забанил разраба прямо на стриме. Разрабы говна!
Аноним 10/04/26 Птн 22:49:07 #791 №50940158 
Снимок экрана 2026-04-04 133604.png
>>50940137
Это я сам выявил, эмпирическим путём. Я забегал на стеллу и не стрелял в людей, помирал множество раз от рейдеров, через 4-5 таких каток в среднем я попадал в более-менее дружелюбные лобби. Затем я сбрасывал карму агрессивным крысингом и снова ходил исправляться на стеллу, в этот раз я уже стал лутать нокнутых и мне потребовалось порядка 10 матчей, чтобы выбраться в относительно мирное лобби. Ну, вот и выводы.
>>50940139
Покажи, чо там, интересно.
Аноним 11/04/26 Суб 14:49:06 #792 №50941595 
изображение.png
Ссытесь, чмохи?
Аноним 11/04/26 Суб 14:51:35 #793 №50941600 
>>50941595
Наконец сделают идеальную игру для лимонного аутиста.
Аноним 11/04/26 Суб 14:56:29 #794 №50941618 
>>50941595
Соснут хуйца, как хейтерки Арка
Аноним 11/04/26 Суб 15:28:49 #795 №50941732 
>>50941618

Конкорд 5 или какой там уже по счету
Аноним 11/04/26 Суб 16:05:06 #796 №50941802 
>>50940139
Так ты покажешь, что там было-то, дурик?
Аноним 11/04/26 Суб 16:19:27 #797 №50941838 
image.png
>>50941595
Класс
Аноним 11/04/26 Суб 17:37:01 #798 №50942080 
Screenshot 2026-02-19 132817.png
Какая страта по трайлсам? Сижу на хотшите, вроде бы не очень потно и даже с 50к очков прохожу, но это сейчас. Скатываться до ДД3 или даже ДД1 или оставаться?
Аноним 11/04/26 Суб 17:46:36 #799 №50942114 
>>50937427
пиши ник
Аноним 11/04/26 Суб 17:49:31 #800 №50942119 
>>50939793
мне самое богатое что выпало это фиолетовые детали
Аноним 11/04/26 Суб 18:57:09 #801 №50942344 
image.png
ОПА! СПАСИБО ПЕТУХАН!
Аноним 11/04/26 Суб 20:17:16 #802 №50942577 
Коммьюнити менеджер Эмбарка Оссен забанила игрока по просьбе стримерши на твиче за то что он ее убил в игре. Контора пидорасов.
Аноним 11/04/26 Суб 20:29:29 #803 №50942603 
Cowboy Suit v4.png
>>50942577
Уже разбанили давно, какая-то у тебя методичка времён мамонтов
Аноним 11/04/26 Суб 20:31:38 #804 №50942609 
>>50942603
За подсос в личке, хотя он ничего не нарушил. Разрабы говна.
Аноним 11/04/26 Суб 20:36:39 #805 №50942626 
>>50942609
Зарепортил тебя!
Аноним 11/04/26 Суб 20:40:55 #806 №50942640 
>>50942626
Содерлунду можешь пожаловаться в следующий раз когда вы с ним вместе в туалет пойдете.
Аноним 11/04/26 Суб 20:52:01 #807 №50942671 
>>50942609
Он нарушил напчик
Аноним 11/04/26 Суб 20:56:03 #808 №50942686 
image.png
>>50942640
Не знаю насчёт Содерлунда, я с няшечкой Оссен в туалет хожу
Аноним 11/04/26 Суб 20:56:04 #809 №50942687 
а это нормально что во время урагана на карте всего три тайника спавнятся? и все залутаны с нулевой, у каждого голожопик лежит
Аноним 11/04/26 Суб 21:00:34 #810 №50942709 
>>50942686
У нее хуй.
Аноним 11/04/26 Суб 21:02:29 #811 №50942715 
>>50942687
>голожопик лежит
Это бесплатный лунопопик, в сперании с бабами не але
Аноним 11/04/26 Суб 21:04:09 #812 №50942721 
Отдам 300 лимонов за нейропорно с Селесточкой!
Аноним 11/04/26 Суб 21:14:53 #813 №50942759 
>>50942709
А я и не против.
Аноним 11/04/26 Суб 21:29:49 #814 №50942822 
>>50942686
похожа на тёлку что под монеточку очком светила на камеру году так в 18
Аноним 11/04/26 Суб 21:36:40 #815 №50942850 
>>50942822
ОГО, а фотография есть?
Аноним 11/04/26 Суб 21:47:29 #816 №50942899 
image.png
>>50942609
>>50942577
>мама сказы им сто лазлабы гавна и кантола пидаласав!111
Бессильная злоба и анальные боли калафонщика как бальзам на душу. Ссыкнул тебе на лобеш, кстати.
Аноним 11/04/26 Суб 21:50:37 #817 №50942911 
image
>>50942850
Аноним 11/04/26 Суб 21:58:53 #818 №50942931 
>>50942911
Мда, машка из наливайки. Лучше уж с хуем тогда
Аноним 12/04/26 Вск 00:11:44 #819 №50943446 
111.jpg
Выпал тут блюпринт, надо кому?
Аноним 12/04/26 Вск 00:25:41 #820 №50943475 
image
ну думаю на 50 место хватит. на мины чет в этот раз очередь, с трёх попыток на пятёру еле наковырял
Аноним 12/04/26 Вск 00:38:05 #821 №50943504 
изображение.png
>>50943475
Хуя у тебя там пот
Аноним 12/04/26 Вск 01:32:36 #822 №50943612 
>>50943504
у нас примерно равные таблицы, только у меня в топ десять побольше очков. в целом похуй, главное удержаться
Аноним 12/04/26 Вск 01:55:48 #823 №50943641 
image
жирная комнатка попалась, там ещё жопа фиолетовая на оружку
Аноним 12/04/26 Вск 02:19:29 #824 №50943665 
изображение.png
Наконец-то прокнул самый бесполезный аугумент
Аноним 12/04/26 Вск 06:24:30 #825 №50943802 
>>50942114
Напиши мне в стим id/hitagi-san/ а то учитывая скорость реакции на тред обмен хуй осуществишь. Ну или свой напиши айдишник.
Аноним 12/04/26 Вск 07:27:30 #826 №50943845 
>>50943446
Надо, что хочешь взамен?
Аноним 12/04/26 Вск 11:16:12 #827 №50944204 
На похуй короче бегал добивал челиков, и сейчас реально закинуло в лобби где хуесос начал по мне палить со снайперки, мда.
Аноним 12/04/26 Вск 12:35:27 #828 №50944434 
>>50943665
Не сказал бы что он бесполезный. Я вот сделал очень хорошую пушечку недавно и бегал с ней, но из-за страха потерять, надел этот рюкзачок и засовывал пушку в жопный карман каждый раз, когда она была не нужна.
Аноним 12/04/26 Вск 13:29:26 #829 №50944682 
>>50943845
Я уже изучил, потестить, сорьки
Аноним 12/04/26 Вск 13:30:11 #830 №50944686 
>>50944434
Ну просто пушки, кроме эквалайзера какого-нибудь, все нужны как бы прямо сейчас
Аноним 12/04/26 Вск 15:11:27 #831 №50945120 
18085004 (1).jpg
>>50944682
А я уже сам нашел. Теперь остался только чертеж Долабры, есть у кого?
Могу дать взамен все что на пике.
Аноним 12/04/26 Вск 15:38:49 #832 №50945220 
image.png
>>50945120
Что эта за зверь?
На что меняешь его и выжившего?
Аноним 12/04/26 Вск 15:39:39 #833 №50945222 
>>50945220
Ты тупой? Он же написал что хочет.
Аноним 12/04/26 Вск 15:40:39 #834 №50945226 
>>50945220
Бебры у меня нет.
Аноним 12/04/26 Вск 16:41:05 #835 №50945453 
https://arcraiders.com/map-conditions

Наконец-то добавили на свой сайт график активностей
Аноним 12/04/26 Вск 16:58:14 #836 №50945517 
>>50945220
Хранитель это. Я тебе могу оба отдать за чертеж долабры.
Аноним 12/04/26 Вск 17:47:06 #837 №50945708 
изображение.png
Наконец-то. Как его правильно передать себе через 2 недели когда будет вайп?
Аноним 12/04/26 Вск 17:50:53 #838 №50945726 
Зашел в первые с прошлой экспедиции, что-то блюпринты вообще не падают, шредеры по другим картам ходят бродят, какая-то новая х2 приблуда в которой лута на карте нет.

Что вообще происходит?
Аноним 12/04/26 Вск 18:51:20 #839 №50945974 
image (27).png
>>50945708
Я вайпнусь, ты мне отдашь чертеж. Потом сам вайпнешся и я отда тебе его бля.
Аноним 12/04/26 Вск 19:32:18 #840 №50946132 
47400429210327135955625681973578562104849720n.jpg
>>50935277
ты понимаешь что такое костюм от перегрузок?
Аноним 12/04/26 Вск 19:57:40 #841 №50946210 
>>50945974
Чеего? вайп происходит в один день у всех, ну если ты не про добровоьный конешно
Аноним 12/04/26 Вск 21:05:15 #842 №50946458 
ДмитрийЛимонкин3.mp4
>>50946210
я чет запутался уже нахуй, я не помню как вайпался предыдущие раы
Аноним 12/04/26 Вск 21:40:35 #843 №50946553 
>>50945708
Найди того, кто не будет вайпаться и передай ему, либо купи игру на ещё один аккаунт.
Аноним 12/04/26 Вск 22:58:41 #844 №50946819 
>>50946458
В недельное окно надо прожать согласие на экспедицию, если собрал проект. Все вайпаются в один день, в один час. Передавать можно только через тех, кто не вайпается вообще
Аноним 12/04/26 Вск 23:13:22 #845 №50946863 
В субботу пвпшился в дуо с другом. Постоянно кидало в лобби где были челики в трио, что за хуета?
Аноним 13/04/26 Пнд 01:22:17 #846 №50947144 
>>50946863
Игра умирает, онлайн дуо больше не вытягивает.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:21:13 #847 №50947449 
>>50947144
>Игра умирает, онлайн дуо больше не вытягивает
В этом треде мы обсуждаем Арк райдерс, не Марафон, не путай
Аноним 13/04/26 Пнд 09:57:59 #848 №50947592 
17759701518810348025.webp
А че в игре реально делать, вайпаться в третий раз уже в падлу, никакого поинта в этом нет. ПВЕ эвенты и в целом такой геймплей не интересен так как там нет идеи что то гриндить, буквально за день можно все добыть че хочешь. ПВП в игре стало очень странным, каким-то однобоким. Раньше было реально интересно регать каждую новую игру, был страх, что тебя та же крыса закемпит, или впрыск адреналина, когда залутал что-то крутое и бежишь сваливать с карты, особенно когда рядом что-то взрывается или кто-то умер. Сейчас лута столько, что даже если в каждой игре умирать с лодаутом за 80к будет похуй. В игре банально нехуй делать, надо либо самому себе придумывать цели, либо ждать чуда с новой картой от Эмбарков. Хз, мб это я пресытился игрой, но в целом эндгейма нет, гринд нахуй не нужен и не дает ничего вообще кроме денег, которые даже не потратишь особо из за капа на предметы у продавцов.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:53:14 #849 №50947763 
>>50947592
>либо ждать чуда с новой картой от Эмбарков
Тебе кажется, что в игре не хватает карт? Или что новая карта внезапно исправит все проблемы игры и в нее станет наконец интересно играть? Это просто поддув игроков на время, без реальных изменений в основе игры люди просто зайдут на недельку поиграть и снова съебут во что-то другое, как было с этим патчем и с предыдущим.
Разрабы говна просто не понимают как делать игры. У них есть примеры успешных работающих экстракшенов, вместо этого они стали делать что-то свое. Ну эксперимент очевидно неудачный. Баланса нет, пвп не работает, пве слишком легкий.
Вот есть хант, там никогда много карт не было, зато игра всегда ощущалась свежо ведь там есть баланс. Дешевые пухи ощущаются как дешевые, при этом они все еще выполняют свои задачи и убивают в нужных условиях. В арке такого никогда не будет, так и будешь все время наматываться на одну и ту же оружку, на одну и ту же гранату.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:18:18 #850 №50947827 
>>50947592
Смысла в экспедиции действительно нет. 304 ячейки инвентаря конкретно мне хватает за глаза в пве-лобби, потому что каждый раз я выношу больше, чем трачу. Как-то не хочется ради +12 ячеек терять прогресс опыта и собранные чертежи, да и хотелось бы хоть раз квесты до конца закрыть. Единственная причина, по которой бы я вайпнулся, — это ощущение новизны от бега бомжом по новой карте. Но это ощущение быстро пройдёт, когда определятся наиболее жирные комнаты с лутом, и вся остальная карта не будет особо использоваться, прямо как это происходит на всех остальных картах прямо сейчас. Надеюсь эмбарки наполнят окраины карты чем-то, а не просто пустырём с тремя мусорками, смысла в облутывании которых совершенно не будет. Ну и надеюсь новый огромный арк будет ебать всё живое на карте, а не как сейчас, когда собирается лобас, двое-трое делают всю работу, а остальные подсасывают.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:28:53 #851 №50947850 
>>50946863
Люди уже жалуются, что их соло в трио закидывает, лол. Реально игра сдохла.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:32:25 #852 №50947861 
1776069150899.jpg
> кантента нет((
Аноним 13/04/26 Пнд 11:43:55 #853 №50947899 
>>50947827
Это сколько надо играть чтобы за два месяца хотя бы квесты не закрыть? Да еще и в пве.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:52:55 #854 №50947928 
exampleYou can use a Snap Hook to slingshot Pops across the map in ARC Raider2026-04-121752296972.mp4
Уссался с этого требушета!
Аноним 13/04/26 Пнд 11:56:52 #855 №50947938 
>>50947899
Нуу, я квесты делаю очень лениво. Где-то пару квестов в неделю, а так по триалсам в будние дни до/после работы бегаю, хабар собираю ради монеток на патроны к взломщику и по собственным сюжетам аутирую. Ещё нравится просто гулять неспешным шагом по пустым домам и наблюдать за рейдерами в новом режиме, пытающимися залутать тылкыш-калеве ради бпшки долабры. Думаю к началу отправки доделаю квесты, благо их немного осталось.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:00:22 #856 №50947947 
HFUd9VYacAAg5Z6.jpg
Я играю где-то по три-четыре часа в день и меня не заёбывает. Если ты агрессивно хуяришь в игру по 8-12 часов в день - то ясен хуй ты выгоришь и будешь хаять разрабов за "недостаток контента", потому что ты уже как наркоман ебоманый - тебе уже все приелось и ничего не радует. А потому что надо в меру потреблять контент, ёбаные волки.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:01:50 #857 №50947955 
>>50947947
А че ты делаешь в игре? Тоже гуляешь как аутист выше?
Аноним 13/04/26 Пнд 12:22:04 #858 №50948018 
image.png
Чёт подзаебала эта бесконтентная крысиная помойка. Я решил через семью сделать себе второй акк, чисто пве, изучить там все рецепты и бегать фармить расходники, а на основном чисто пвп в дуо. Потому что заебало после пвп чистить карму чтобы нормально восполнить ресурсы.
Думал будет чистый белоснежный соевый акк без единого нока и урона по рейдерам, буду без нервов и напряга лутаться. Ага хуй там, меня стабильно ебашут каждые каток 5-10, при том что я как ураган быстро лутаюсь и убегаю в люк. Скорее всего чаще бы ещё убивали, если бы дрочил долго лутаясь и ходя на экстракшен обычный.
Какой же ещё кайф, когда на ивентовых картах все френдли, но когда тебя нокнули арки и ты ползешь к люку, то к тебе подбегает крысюк и добивает, вместо дефиба и лечения. Как же я угарнул когда крысюк специально бегал впритык вокруг моего нокнутого тела и стрелял королеву, чтобы она меня добила.
Можете считать меня долбоебом, но мне не по кайфу играть в пвп лобби лутаясь/прокачиваясь. Для меня это стресс и нервяк. Мне отлично пвпшиться в дуо, а дрочить и лутаться нравиться в соло, но только во френдли лобби. Поэтому я и хочу чтобы сделали пве режим нормальный, потому что он один хуй существует и работает, хоть и в ограниченном виде.
Хотя тут все понятно, пве дрочеры ушли из-за отсутсвия нормально контента за пол года. Остались одни пвп дрочеры у которых контент по сути бесконечный, вот и ебут таких очередняр попадаясь в пве лоббаки.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:34:33 #859 №50948064 
1776072874157.jpg
>>50947955
Я до сих пор собираю витрину. Обычно как это выглядит - пытаюсь выйти в спокойный рейд за лутом, по дороге попадается какой-нибудь ебантяй, завязывается перестрелка, потом начинается лютый пиздец и вот я уже не помню, зачем пришел рейдить, судорожно лутаю бедолагу, которого застрелил 5 секунд назад или (что вероятнее) лежу в луже подливы и готовлюсь к новому рейду. Я не понимаю, почему говорят, что Арк райдерс скучные, тут каждый выход новая история, каждый раз какие-то новые приколы, не надоедает. Даже не нужно быть аутистом-лимонщиком или на гитаре игрецом, чтобы продолжать кайфовать с игры. Просто ставишь себе цель и идёшь выполнять. А приключения уже по дороге тебя сами найдут. Если совсем скучно - выходи в рейд с голой сракой и пытайся с нуля себя достать эквип и выйти ещё потом.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:29:14 #860 №50948283 
image.png
>>50947955
Первую экспизицию я играл как получится, не взял макс лвл, не сделал все квесты, кое как завершил экспедицию и нафармил 5 лямов на макс количество очков буквально за пару часов до отправки.

Вторую экспидицию я занюхивал очень плотно, в первый же день после старта экспедиции прокачал все верстаки и петуха намаксимальный уровень, во второй день полностью закрыл экспедицию, в 3 день сделал все доступные в игре квесты.
Дальше следующие 57 дней тупо искал блюпринты, дрочил триалы закончив в 3 даредевиле, немного не хватило на предпоследний ранг, нафармил миллионов 15 и еще миллиона 3 лежало в схроне, макс лвл все дела.

Вот сейчас 3 экспедиция, и я что-то впервые в игру только на прошлой неделе зашел, играю по 2 часа в неделю, и скорее всего эту экспидицию скипну, так как 0 желания дрочить все с начала, опять делать квесты и все такое.
Триалы вообще больше не смотрю и не хочу их делать, тем более туда каким-то говном насрали типо постой под молнией и т.д.
Захожу чисто понюхать помоечки, пострелять в ботиков и поболтать с джонами.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:31:15 #861 №50948292 
>>50948064
>Просто ставишь себе цель и идёшь выполнять.
Все цели в игре выполняются очень быстро если играешь в игру даже пару часов по вечерам. Остается только либо дроч триалов раз в неделю, либо пвп, который очень однообразный из-за плохого баланса оружия и гаджетов.
Приключения это весело в первую сотню часов, когда играешь уже четыре, то заставляет оставаться геймплей, интересные игровые механики.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:31:25 #862 №50948294 
бля, пиздец я безграмотный, не читайте предыдущий пост.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:07:45 #863 №50948684 
HFtRAwEWYAANwJE.jpg
>>50948292
Сколько людей - столько и мнений. Меня игра не отпускает, мне нравится непредсказуемость инб4: ильтора/сичитыри)) ситуцаций, мне нравится находить фиол штучки (да, я лутгоблин), мне нравится прилив адреналина, когда я пвпшусь с типами и выигрываю. Мне все нравится в игре и я попросту не могу найти альтернатив, куда можно было бы воткнуть жало и так же залипать.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:11:26 #864 №50948700 
>>50948684
Ничего, после первой сотни часов начнет отпускать.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:30:57 #865 №50949079 
изображение.png
Че за хуйня бля
Аноним 13/04/26 Пнд 16:31:44 #866 №50949085 
image.png
>>50948700
Да ты что...
Аноним 13/04/26 Пнд 16:35:05 #867 №50949104 
>>50949085
Значит ты шизик лимонный, что тут сказать.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:35:44 #868 №50949108 
>>50949079
Баг. Разрабы говна.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:45:39 #869 №50949151 
>>50949104
> неправильно играити яскозал!
Сакай кок, хейтерок
Аноним 13/04/26 Пнд 16:47:33 #870 №50949157 
>>50949151
Так играй, кто тебе запрещает. Можно по карте гулять и лимоны собирать, а то что в игре контента на три дня это не важно.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:55:37 #871 №50949199 
image.png
>>50949104
Нет. Шизик это я
Аноним 13/04/26 Пнд 17:06:11 #872 №50949252 
>>50949104
Нет. Просто я не страдаю сдвг, играю себе спокойно, не тороплюсь. Мне хватает контента, ситуаций, перестрелок, квестов, прокачки, сбора ресов на экспедиции. Зачем кидаться в крайности? Да и, кстати - разве плохо быть лимонным шизиком? В чем он не прав? Чувак нашел свою нишу, играется в своей печочнице, аутирует, пока остальные с пеной у рта орут про нехватку контента. Реально не понимаю.
я не лимонщик, если что
Аноним 13/04/26 Пнд 17:25:21 #873 №50949327 
>>50949252
>Просто я не страдаю сдвг
Ты страдаешь аутизмом.
>разве плохо быть лимонным шизиком?
Нет. Купил игру - играй как хочешь. Плохо отрицать что в игре нет контента потому что ты аутист и тебе собирать лимоны достаточно.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:44:34 #874 №50949929 
>>50949327
>Просто я не страдаю сдвг
>Ты страдаешь аутизмом.
Ну ты-то точно психиатр или еще какой эксперт, да? Диплом покажешь? Или ты кукаретик?
>Плохо отрицать что в игре нет контента
А где я отрицал? Или где я заявлял что-то подобное?
Аноним 13/04/26 Пнд 19:47:56 #875 №50949946 
>>50949929
>А где я отрицал? Или где я заявлял что-то подобное?
>>50949252
>Просто я не страдаю сдвг
Аноним 13/04/26 Пнд 21:39:52 #876 №50950411 
>>50949946
> >А где я отрицал? Или где я заявлял что-то подобное?
> >Просто я не страдаю сдвг
Ну, тащемта да, у меня врач не выявлял сдвг или другие беды с башкой. Так поэтому я могу заявлять - я не страдаю сдвг. Ты продолжишь жопой вилять, маня?
Аноним 13/04/26 Пнд 21:43:22 #877 №50950429 
>>50950411
Ты даже не мужчина, за слова свои ответить не можешь, фу блять.
Аноним 14/04/26 Втр 00:10:21 #878 №50950839 
>>50950429
Ясно, у тебя проблемы с чтением и восприятем информации, можешь захлопнуть пиздак и лишний раз не пиздеть отныне.
Аноним 14/04/26 Втр 00:12:25 #879 №50950845 
>>50950839
Как баба оправдываешься, фу.
Аноним 14/04/26 Втр 08:45:14 #880 №50951385 
>>50950845
Сразу видно малой ты еще, не понимаешь нихуя. От титьки оторвешься тогда спрашивать будешь. Свободен.
Аноним 14/04/26 Втр 12:32:55 #881 №50952003 
Чем выгоднее всего кормить петуха?
Это вообще выгодно, имеет смысл?
Аноним 14/04/26 Втр 12:33:41 #882 №50952009 
Ну что, вторник - день выхода нового "контента". Опять фиксы ничего, вместо нового бага падения с края (который не будет теперь пофикшен еще минимум 2 недели). Зато магазин обновили дрип фидом.

Пиковый дневной онлайн кстати на рекордно низких 103к, сегодня берем ниже сотки?
Аноним 14/04/26 Втр 12:33:58 #883 №50952011 
>>50952003
Фруктовый микс
Аноним 14/04/26 Втр 12:58:23 #884 №50952098 
>>50952009
>сегодня берем ниже сотки?
Дак две недели назад же взяли уже!!!
Аноним 14/04/26 Втр 13:19:26 #885 №50952191 
Покежьте сегодняшнее обновление магазина, какие скинчики завезли?
Аноним 14/04/26 Втр 13:25:49 #886 №50952221 
>>50952191
Очередной ии нейрослоп говняк от разрабов говна.
Аноним 14/04/26 Втр 14:04:28 #887 №50952383 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>50952191
Ну неплохой сет, но надо в движении смотреть конечно.
Аноним 14/04/26 Втр 14:38:24 #888 №50952558 
>>50952383
Мне не нравится.
Аноним 14/04/26 Втр 14:51:27 #889 №50952597 
>>50952009
>бага падения с края
Так-то максимально полезный баг. Если научиться вызывать его самостоятельно в ста процентах случаев, то можно спасать свою задницу во время побега от кого-то или для быстрого спуска с высоты.
Аноним 14/04/26 Втр 15:03:20 #890 №50952620 
>>50952383
Ништяк, можно отыгрывать как техногука на деревьях, так и сантехника Петровича, чистящего гавно по Стелле
Аноним 14/04/26 Втр 15:10:27 #891 №50952644 
>>50952597
Это эксплоит
Аноним 14/04/26 Втр 16:12:32 #892 №50952872 
изображение.png
БП уже точно никому не нужны, я правильно понимаю? Можно продавать
Аноним 14/04/26 Втр 17:20:59 #893 №50953268 
>>50952872
Разрешаю.
Аноним 14/04/26 Втр 18:28:24 #894 №50953473 
image.png
image.png
Ссытесь, чмохи?
Аноним 14/04/26 Втр 18:41:43 #895 №50953508 
>>50953473
Лимонные деревья там будут?
Аноним 14/04/26 Втр 18:46:09 #896 №50953531 
>>50953473
Вангую хуйня будет.
Аноним 14/04/26 Втр 18:47:28 #897 №50953534 
>>50952872
если третью угловую ручку найдёшь пиши
Аноним 14/04/26 Втр 18:48:38 #898 №50953537 
>>50953508
Будем собирать трусики Селесточки, которые она проебала, пока была там на курорте
Аноним 14/04/26 Втр 19:13:36 #899 №50953615 
Я вкатился и Это пиздак какойто,ебучие шары поджигают и взрывают мой пукан фпв дроны станят потом прикатывает их братва и расстреливает меня.Другие рейдеры все френдли либо лут у них ебучий что смысла их ебашить нет.что ето за пиздец.Вот арена дельта форс там пошол нагнул когонибудь и сразу 100500кк денег вынес. а тут как это все делать? или тут про крафт игра?
Аноним 14/04/26 Втр 19:17:06 #900 №50953629 
productionimagesea01fb4f-14fd-4cb4-8fa2-c5f1eacfaf2a.jpg
>>50953615
Тут игра про собирание лимонов и игру на гитаре.
Аноним 14/04/26 Втр 19:24:15 #901 №50953651 
>>50953268
Спасибо!
Аноним 14/04/26 Втр 19:48:45 #902 №50953713 
>>50952872
Бля, я бы забрал рысь чертеж.
Аноним 14/04/26 Втр 19:56:03 #903 №50953741 
>>50953531
> Вангую хуйня будет.
Ну уж нет! Второго малафона не выйдет!
Аноним 14/04/26 Втр 19:58:33 #904 №50953754 
image.png
Катушка не выпадала ни разу, а тут сраазу две высрало. В дыму на пирамидках норм ставить? Ну чтоб немного развлечь работяг
Аноним 14/04/26 Втр 20:12:44 #905 №50953795 
>>50953754
Охуенная штука. Особенно пиздато в зипрумах наверху.
Аноним 14/04/26 Втр 20:17:13 #906 №50953808 
>>50953741
Второго арка уж точно не будет, после такого провала.
Аноним 14/04/26 Втр 20:19:44 #907 №50953814 
Мда, калафонька как повторюша-хрюша - ничего придумать не может, умеет только повторять, лол.
Аноним 14/04/26 Втр 20:44:31 #908 №50953880 
дымовуху нашёл, надо кому ещё?
Аноним 14/04/26 Втр 20:49:13 #909 №50953901 
image.png
image.png
image.png
>>50953795
Класс, с первого же захода челик на нее попался и через весь лифт диспетчерской на дамбе пролетел. Ахахаха бля пойду карму на лимонах отмывать
Аноним 14/04/26 Втр 21:15:58 #910 №50954010 
>>50953713
пиши айди, отдам
Аноним 14/04/26 Втр 21:45:38 #911 №50954120 
>>50954010
Забрал бы чертеж Канто. Взамен могу дать чертеж Долабры. Gonzo#9434
Аноним 14/04/26 Втр 22:07:16 #912 №50954198 
image.png
готово
Аноним 14/04/26 Втр 22:23:17 #913 №50954261 
image.png
Какой же классный спавн я ебу
Аноним 14/04/26 Втр 22:29:13 #914 №50954274 
image.png
ПЕТУХАН ДАЙ ЛУТА
хотя он нахуй не нужен уже, мог бы лимонов ради рофла насрать
Аноним 15/04/26 Срд 07:11:27 #915 №50954901 
>>50954120
Сегодня вечером только до компа доберусь, если онлайн будешь, перекину. Мне бп долабры не нужен
Аноним 15/04/26 Срд 07:25:04 #916 №50954911 
Есть кто с ноября до сих пор играет?

Я вот бросил, но хотелось бы сезон на профи закончить
Аноним 15/04/26 Срд 07:30:04 #917 №50954914 
>>50954274
мне он чемодан фиолетовый подогнал, до сих пор ношу
Аноним 15/04/26 Срд 09:41:42 #918 №50955058 
arcboomer.png
>>50954911
С 30 октября до сих пор играю
Аноним 15/04/26 Срд 10:29:08 #919 №50955148 
>>50954911
С 29 ноября поигрываю потихоньку. 266 часов наиграл.
Аноним 15/04/26 Срд 10:36:25 #920 №50955169 
1776238428971.jpg
Ееее сотку пробили. А что случилось? Неужели новый ивент неинтересный?
Аноним 15/04/26 Срд 11:12:01 #921 №50955265 
>>50955169
У марафона 20 тысяч
Аноним 15/04/26 Срд 11:41:53 #922 №50955373 
>>50955265
Напомнило арк рейдерс
Аноним 15/04/26 Срд 12:24:49 #923 №50955512 
1776245090231.jpg
> нет, ну вы видели - у них игроков меньше ста тысяч
> что такое, новый ивент не зашёл? Ахахах
> нет, это совершенно не важно, что в моем любимом калафоне столько не было даже в пике, вы гляньте - у них стало меньше 100к!!
> ну и что, что я проебал очко, дважды сказав, что вот в ближайшее время точно будет меньше 100к и теперь мог утирать слёзы своей порванной в лоскуты сракой
> зато удобно!
Аноним 15/04/26 Срд 12:39:02 #924 №50955577 
>>50954261
Можно чекнуть деревья для Петуча и оружейный ящик пока идешь к дамбе.
Меня в прошлом ресете кидало на Формикаи и вынес оттуда наверное четверь чертежей. В этот раз вынес хрена лысого и пиздюлин один раз.
Аноним 15/04/26 Срд 12:40:59 #925 №50955585 
>>50955512
У кого "у них"? Мы в треде арка, обсуждаем арк. Это у нас игроков меньше ста тысяч, хотя было 500к. Почему так? Что случилось? Давайте думать, может что в игре не так? Почему апдейты не могут удержать игроков?
Аноним 15/04/26 Срд 12:46:00 #926 №50955603 
>>50955585
Сделают скидку в Стиме пол личному указу Содерлунда и заедут новые Степаны. Не зачем трястись.
Аноним 15/04/26 Срд 13:03:27 #927 №50955677 
17533750732900.mp4
>>50955585
Знаешь, калафоид, что отличает нормального игрока в арк от твои тролиной душонки? Всем похуй, хоть 400к, хоть 95к, все играют, постят лимоны, блюпринты и сетики, обсуждаю игру, ИГРАЮТ В ИГРУ. А ты в неистовой тряске носишься с цыферками.
Так что вот это твое
> Мы в треде арка, обсуждаем арк. Это у нас игроков меньше ста тысяч, хотя было 500к. Почему так? Что случилось? Давайте думать, может что в игре не так?
Это лишь очередная толстота от тебя, на которую всем поебать, все как играли, так и будут играть, а ты будешь носиться как истеричка и по итогу поешь говна. Дважды да какое нахуй дважды, раз 10 твое очечо уже пускали всем тредом по кругу за кривой пиздеж, когда ты сливался, невразумительно пукая своими влажными фантазиями. Так что съеби нахуй в свой калозагон под названием "марафонотред" и не вылезай оттуда.
Да, и прекращай трястись, говно.
Аноним 15/04/26 Срд 13:15:40 #928 №50955728 
>>50955603
Уже была скидка недавно, не помогает. Может нужно что-то сделать, чтобы удержать преждних игроков?
Аноним 15/04/26 Срд 13:20:54 #929 №50955747 
>>50955677
>что отличает нормального игрока в арк от твои тролиной душонки?
А в чем троллинг? Упоминать неприятные факты это уже троллинг называется? Да и кто такой "нормальный"? Объективное подавляющее большинство решило в игру больше не играть, они получается ненормальные?
>обсуждаю игру
Отлично, я как раз хочу обсудить игру.
>на которую всем поебать
Так поебать, что не могут молчать? Видимо все же не поебать, и обидно, что из любимой игры уходят игроки, вот и бежишь защищать.
>как играли, так и будут играть
А эти 400к когда вернутся, когда будут играть? Я понимаю, что парочка лимонных шизов так и останется в игре даже когда в ней будет 3к онлайна, но к остальным это какое отношение имеет?
>Так что съеби нахуй
Нет, терпи. Я сижу в треде арка и обсуждаю арк. Может это ты съебешь на реддит или в калфу и там будешь минусовать и банить всех кто говорит неприятное про твою любимую игру?
Аноним 15/04/26 Срд 13:44:57 #930 №50955821 
>>50955677
А нужно просто игнорировать даунёнка. И всё
Аноним 15/04/26 Срд 13:53:33 #931 №50955838 
Методичка содерлундского туалета:
>игнорируем все неприятное про игру
>минус 400к - игнорируем
>проблемы игры - игнорируем
Аноним 15/04/26 Срд 14:00:01 #932 №50955848 
>>50955728
Предлагаю тебе надеть костюм петуха и с плакатом «БЕГОМ В АРК РАЙДЕРС!!» прогуляться по своему городу, может кто и зайдет
Аноним 15/04/26 Срд 14:06:25 #933 №50955867 
>>50955848
Так реклама не помогает, нужны какие-то изменения, чтобы старых игроков удержать. Что предложишь?
Аноним 15/04/26 Срд 14:10:06 #934 №50955881 
>>50955867
Накидай мне картиночек для переката лучше, хули мне твои предложения
Аноним 15/04/26 Срд 14:13:11 #935 №50955892 
>>50955881
А ты уверен, что ты перекатываешь?
Аноним 15/04/26 Срд 14:14:31 #936 №50955899 
>>50955892
Нет, но какому-то там опу, уже не ебу какому по счёту, пригодится. Реальная польза от тебя будет хоть
sage[mailto:sage] Аноним 15/04/26 Срд 14:15:10 #937 №50955900 
>>50955677
Ты ебанулса? в онлайн игре чем выше онлайн тем лучше пох какая это игра
Аноним 15/04/26 Срд 14:15:40 #938 №50955904 
>>50955899
А ты уверен, что этот оп будет перекатывать?
Аноним 15/04/26 Срд 14:16:40 #939 №50955908 
>>50955904
А ты про какого опа говоришь?
Аноним 15/04/26 Срд 14:16:48 #940 №50955911 
>>50955900
Он не понимает. У него уже матчмейкинг сбоит, соло в трио бросает, а он все хлебет мочу разраба не унимается.
Аноним 15/04/26 Срд 14:17:20 #941 №50955912 
>>50955908
Да технически он больше не оп, ты прав.
Аноним 15/04/26 Срд 14:18:46 #942 №50955917 
>>50955912
Давай думать. Как проблему решать будем?
Аноним 15/04/26 Срд 14:21:18 #943 №50955930 
Вообще по сути смерть игры наступит когда онлайна будет не хватать на поддержание пве лобби. Тогда пвешеры начнут ливать, онлайн просядет еще сильнее и будет файналс 2. Тут только остается разрабам отдать игру на поддержание нейросетки полностью и доить оставшихся китов, выпуская по нейроскинчику раз в пару недель. Единственный вопрос - не пробухали ли разрабы все деньги и хватит ли у них на разработку файналс 3, чтобы срубить в очередной раз кучу бабла и слинять, дропнув игру без поддержки.
Аноним 15/04/26 Срд 14:21:31 #944 №50955932 
>>50955917
Проблема уже решена.
Аноним 15/04/26 Срд 14:22:38 #945 №50955936 
ДмитрийЛимонкин3.mp4
умри умри умри умри умри
Аноним 15/04/26 Срд 14:23:20 #946 №50955942 
>>50955930
Ну сдохнет и сдохнет, рассосёмся по другим помойкам, где до этого сидели. Если местным недовольничам так хуево и скучно, то не составит труда расстаться с игрой.
Аноним 15/04/26 Срд 14:29:13 #947 №50955967 
До второй карты игра явно не доживет. Многие спекулируют, что после выхода новой карты уже нихуя не будет, и игру начнут тихонько прикрывать.
Аноним 15/04/26 Срд 14:59:23 #948 №50956082 
>>50955930
>онлайна будет не хватать на поддержание пве лобби

Вот это база.
Как только у меня в лобби начнется постоянный пвп, а не раз в 30-40 рейдов, так и играть перестану.
Аноним 15/04/26 Срд 15:16:58 #949 №50956200 
>>50955967
Так "не доживет" или "нихуя не будет"? Выражайтесь корректнее, рейдер. До второй карты две недели осталось.
>Многие спекулируют
А на заборе "хуй" написано...
Аноним 15/04/26 Срд 15:28:07 #950 №50956268 
>>50956200
Технически это первая карта, стелла была дрип фиднута сразу после релиза и не считается.
Аноним 15/04/26 Срд 15:29:01 #951 №50956275 
exampleThis game gets like this sometimes2026-04-141954060231.mp4
А вы тоже заметили лютую тряску маракала в преддверии выхода новой карты?
>>50955900
Ебанутый, в любой игре со временем уменьшается плеербаза, банально эффект новизны проходит, множество дёрганых уебанов вроде тебя выгорают, потому что играют нон-стоп 24\7 и им "коньтента мало", кто-то разочаровывается в балансе игры, у кого-то еще и ИРЛ проблемы существуют, дебил. И это напрямую влияет на онлайн.
>>50955911
>У него уже матчмейкинг сбоит, соло в трио бросает
Ну ты-то точно пруфанёшь? А, ой, это же ты - беспруфный хуеплёт, который может только засирать игру, в которую не играет. твое мнение не учитывается, мочехлёб.
Аноним 15/04/26 Срд 15:30:31 #952 №50956286 
>>50956275
>в любой игре со временем уменьшается плеербаза
Почему в ханте не уменьшается? Почему в таркове?
Аноним 15/04/26 Срд 15:32:52 #953 №50956299 
>>50956268
Ну начались манянёвры...
Аноним 15/04/26 Срд 15:33:52 #954 №50956301 
>>50956286
Будь добр, напомни онлайн в ханте/таркове на релизе и сейчас.
Аноним 15/04/26 Срд 15:36:59 #955 №50956317 
Хуя тошнот в ударе сегодня
Аноним 15/04/26 Срд 15:40:49 #956 №50956334 
>>50956299
Смысл твоего пука в чем?
Аноним 15/04/26 Срд 15:46:28 #957 №50956362 
шляпа для петуха..jpg
ракрейдер.jpg
>>50955728
>Может нужно что-то сделать, чтобы удержать преждних игроков?
Вот я, новогодний ньюфаг, считаюсь прежним игроком? Меня удерживает картинка и настройки мира - постпостапок, но на манер "терминатора" или "войны миров". И нравится взаимодействие с другими игроками. Оружие, новые вражины и условия карт мне нравятся.
Могу просто сделать чорного рейдера и грабить аптеки в погребенном в таком стиле: https://www.youtube.com/watch?v=GZFC0aP4acU
Аноним 15/04/26 Срд 15:53:53 #958 №50956403 
>>50956301
В ханте на релизе 3к было. Потом с каждым апдейтом онлайн рос, пик кажется 60к был, сейчас так и скачет от сезона к сезону.
В таркове сложно сказать точные цифры, да и что значит "релиз", если игра была долгое время в бете, но можно по твичу смотреть и по заявлениям никитки. До 2020 игра дохлая была для пары аутистов, но на карантине словила лютый успех и онлайн только рос с тех пор. Кажется в 2022 никитка заявлял 200к онлайна. В 2025 было 150к в лейтвайпе, так что можно ожидать 300к в начале вайпа.
Я понимаю сейчас пойдет лютое врети пруфов нету, но эти игры стабильно росли это факт, и у них никогда не было такого, что они ловят хайп один раз, а потом все игроки массово съебывают.
Аноним 15/04/26 Срд 15:55:48 #959 №50956409 
>>50956362
Прежние игроки это те 400к онлайна, что съебали после релиза, когда поддержка игры заметно стухла и стало понятно, что у разрабов нет никакого видения игры, понимания как надо балансить ее в условиях онлайна. Вот их как возвращать будем?
Аноним 15/04/26 Срд 15:58:50 #960 №50956424 
>>50956409
У тебя самого сколько наиграно?
Аноним 15/04/26 Срд 16:01:54 #961 №50956436 
>>50956424
Никогда не спрашивай женщину о её возрасте, мужчину о зарплате, а у местного хейтерочка пруфов.
Аноним 15/04/26 Срд 16:05:01 #962 №50956447 
>>50956424
400к с лишним.
Аноним 15/04/26 Срд 16:08:22 #963 №50956461 
>>50956409
У меня два другалька 28+ купили Арк и один из них не наиграл и 5 часов, потом что на работе завал и некогда по помойкам шариться, а второй наиграл 7.5 и тоже забил, потому что скачет от игры к игре и редко где надолго задерживается. Так вот, те 400к людей не обязательно даже запускали Арк после первых 5 часов, плюс свою нишу Арк занял у игроков с консолей и как мне кажется, там она существенная, потому что много клипов встречается на Реддите, где люди с геймпадов играют.
Аноним 15/04/26 Срд 16:16:11 #964 №50956481 
>>50956461
400к это те люди, что ушли после пикового онлайна в 500к в стиме. При чем тут твои друзья наигравшие 5 часов, если онлайн стабильно падает с нового года? До нового года он только рос. При чем тут консоли?
Аноним 15/04/26 Срд 16:38:08 #965 №50956572 
>>50956481
>>50956275
Тебе уже объяснили выше почему онлайн падает, зачем один и тот же вопрос задавать? Или ты смириться не можешь, что Содерлунтик тебя на бабки развёл и теперь ищешь утешения какого-то?
Аноним 15/04/26 Срд 16:41:39 #966 №50956584 
>>50956572
Твои объяснения были опровергнуты приведением примера игр, где онлайн не упал. Контраргумента не последовало. Теперь ты зачем-то опять возвращаешься к своему старому доводу, который уже был разбит. Что сказать-то пытался?
Аноним 15/04/26 Срд 16:43:22 #967 №50956591 
>>50956481
>400к это те люди, что ушли после пикового онлайна в 500к в стиме.
Понял. Я написал к тому, что они могли купить игру, могли наиграть в неё десяток часов, но потом отвлеклись на что-то другое или появились дела и они ушли, а осталась солидная фанбаза старичков и мне не кажутся цифры в 100к в Стиме чем-то ужасным.
>При чем тут твои друзья наигравшие 5 часов, если онлайн стабильно падает с нового года? До нового года он только рос.
При том, что свежая или вернувшаяся кровь появляется, но может отваливаться после определённого периода изучения игры и отсюда рождаются горки.
>При чем тут консоли?
При том, что вы тут дрочите на цифры онлайна в Стиме, но не учитываете возможности кроссплея с консольщиками.
Аноним 15/04/26 Срд 16:47:45 #968 №50956607 
>>50956591
А как так получилось что именно в этой игре откуда-то взялось 400к наигравших всего 10 часов? Какая-то связь есть? Из других игр почему-то не уходят повально, из игр эмбарк уходят, почему так?
Аноним 15/04/26 Срд 16:49:01 #969 №50956613 
А вы помните что месяц назад мы строили какую-то погодную антенну? Проект закончился, а нахуя это было, что дало? Какой сюжет из этого последовал? Какую информацию собрала Шани с этих антенн?
Аноним 15/04/26 Срд 16:56:59 #970 №50956645 
>>50956584
Ну вот онлайн в ханте ебанул до 60к когда-то, потом упал и держится в районе +/- 15к. Это падение или что?
Аноним 15/04/26 Срд 16:58:54 #971 №50956652 
>>50956607
Причин много и у каждого она своя. Даже по общению в этом треде можно это заметить, потому что кто-то видит проблемы и пытается всем открыть на это глаза, пародируя сумасшедших с плакатами из американских фильмов, а кто-то просто получает удовольствие от игры в моменте и не думает о том, что будет с ней случиться что-то ужасное завтра, послезавтра или в следующем месяце. Постепенно люди отваливаются или приходят и это абсолютно нормально по моему мнению.
Аноним 15/04/26 Срд 16:59:17 #972 №50956655 
>>50956613
пляж с арбузами нашли, в мае пойдем собирать
Аноним 15/04/26 Срд 16:59:31 #973 №50956657 
>>50956645
Нет не держится, он поднимается с каждым сезоном и проседает в межсезонье.
Аноним 15/04/26 Срд 18:06:19 #974 №50956885 
>>50956657
То есть ты сам же сейчас опроверг слова выше про игры, где онлайн "не упал"?
Аноним 15/04/26 Срд 18:07:15 #975 №50956890 
>>50956286
@monkey Почему онлайн в ханте и таркове не уменьшается, а в арке уменьшается?
в ханте и таркове нишевый хардкор, который держит лояльных задротов годами: регулярные ивенты, обновы, в тарке wipe'ы с ресетом прогресса мотивируют фармить заново, плюс баттлпасс и кроссплей в ханте подтягивают свежак. арка свежая, ещё не прижилась - база маленькая, баланс сырой (по отзывам на стиме), монетизация через скины и батлпасс не цепляет как у бэсджи, плюс the finals от тех же девов провалились в лонг-терме, народ не доверяет. онлайн в новых экстракшнах всегда падает после хайпа, если нет уникального хука.
Аноним 15/04/26 Срд 18:07:29 #976 №50956892 
>>50956885
У тебя из игры 400к съебало, с чем ты сравниваешь?
Аноним 15/04/26 Срд 18:08:41 #977 №50956898 
>>50956892
Почему ты так переживаешь за этих 400к игроков? Пусть уходят
Аноним 15/04/26 Срд 18:16:17 #978 №50956934 
>>50956898
Они уходят потому что игра умирает.
Аноним 15/04/26 Срд 18:29:25 #979 №50956995 
>>50956934
Ну и ладно. Это твоя первая онлайн-игра что-ли? Че ты так трясёшься? Умрёт эта - придёт ещё десяток, пока жанр не изживёт себя.
Аноним 15/04/26 Срд 18:30:50 #980 №50957003 
>>50956995
Так я хочу игру обсудить, почему умирает, как сделать лучше.
Аноним 15/04/26 Срд 18:32:30 #981 №50957012 
>>50957003
А зачем? Игра умирает, лучше не сделать, оставь труп в покое и играй в живые игры.
Аноним 15/04/26 Срд 18:36:45 #982 №50957037 
>>50957012
Да тебя вообще ебать не должно зачем. Не хочешь игру обсуждать - не сиди в этом треде.
Аноним 15/04/26 Срд 18:39:41 #983 №50957051 
>>50957037
То есть ты отрицаешь, что игра мёртвый кал и пора уходить из неё в другие проекты, дав умереть? Предпочитаешь значит есть протухший продукт, зато купленный за свои деньги, да?
Аноним 15/04/26 Срд 18:42:57 #984 №50957069 
>>50957051
У тебя логическая ошибка. То что игра мертвая или умирает, не мешает ее обсуждать.
Аноним 15/04/26 Срд 18:50:53 #985 №50957111 
Давай тошнот предлагай как сделать лучше
Аноним 15/04/26 Срд 18:52:33 #986 №50957120 
PetyaSelderey.png
Прости, хейтерочек арка итт, что я наебал тебя и ещё 400к гоев как лохов на последние деньги и заставил купить мою новую провальную игру)) Я специально выпустил несбалансированный безконтентный продукт, напиздев тебе с три короба про будущие обновления, дабы вселить в тебя надежду на живую игру-сервис и повытягивать из тебя ещё шекелей)) Продолжай ныться, "обсуждая" игру на двачах, ведь мы проигрываем всей студией с твоих высеров и мотивируемся дальше нихуя не делать, выкидывая нейрослопный скин раз в одну-две недели :D Если перестанешь постить свои слёзные жалобы, то мы забаним ещё каких-нибудь недостримеров в нашей игре, чтоб у тебя появился инфоповод продолжать))
С любовью, Патрик Содерлунд
Аноним 15/04/26 Срд 18:56:57 #987 №50957140 
>>50957120
Ведь он и третий раз наебет. А мочехлебы поведутся и будут защищать.
Аноним 15/04/26 Срд 18:58:04 #988 №50957144 
>>50957140
А мамонты всё равно купят, а потом будут срать на двачах. Всё верно сказал.
Аноним 15/04/26 Срд 19:00:43 #989 №50957153 
>>50957144
А ведь можно сделать выводы, а не продолжать хлебать мочу. Почему не хотим, почему сопротивляемся, почему дефаем разрабов говна?
Аноним 15/04/26 Срд 19:01:01 #990 №50957155 
>>50957120
Спасибо Патрик!
Аноним 15/04/26 Срд 19:01:09 #991 №50957156 
17585392507610.png
>>50957037
не знаю, я лично захожу посмеяться с дурачков, которым перед релизом ещё говорили с каждого утюга о том, что игра будет вторым the finals, а они не поверили и всё равно купили
Аноним 15/04/26 Срд 19:03:31 #992 №50957165 
>>50957156
Действительно, достаточно было только на число игроков взглянуть сейчас и на релизе.
Аноним 15/04/26 Срд 19:05:46 #993 №50957174 
>>50957153
И правда что. Доколе же будем терпеть? Предлагаю всем тредом удалить игру с пруфами (!!!) и пойти играть в хант и тарков! Кто не приложит скрин удаления, тот фанат Содерлунда и любитель лимонов!
Аноним 15/04/26 Срд 19:07:30 #994 №50957179 
>>50957174
Для начала нужно коллективно признать что игра умирает, и виноваты в этом исключительно разрабы говна. Первый шаг решения проблемы это осознание что проблема существует.
Аноним 15/04/26 Срд 19:08:35 #995 №50957183 
>>50957179
Так признали же уже! Вон сверху все согласны! А ты уже удалил игру? Пруфы или пустослов!
Аноним 15/04/26 Срд 19:09:39 #996 №50957188 
>>50957183
Как это все? Захистников тут хватает.
Аноним 15/04/26 Срд 19:10:55 #997 №50957194 
image.png
Там вон нексон новый экстракшон Nakwon: Last Paradise спонсирует про зомбаков! Айдате все туда, арк-то умрёт скоро!
Аноним 15/04/26 Срд 19:11:46 #998 №50957197 
>>50957194
Опять третье лицо? Пас.
Аноним 15/04/26 Срд 19:13:14 #999 №50957204 
>>50957197
Да ты не кипишуй так сразу, там ещё и строить можно будет верстаки! Может и своё тотемное животное появится, прям как у арколюбов. Игра происходит в Корее, как насчёт собаки-дворняжки?
Аноним 15/04/26 Срд 19:13:19 #1000 №50957205 
>>50957194
>нексон
Кто такие? Чем знамениты?
Аноним 15/04/26 Срд 19:13:38 #1001 №50957208 
Перекат

https://2ch.su/vg/res/50957206.html
https://2ch.su/vg/res/50957206.html
https://2ch.su/vg/res/50957206.html
Аноним 15/04/26 Срд 19:16:06 #1002 №50957220 
>>50957205
Как это чем? Посмотри кто эмбарков спонсировал с арком
Аноним 15/04/26 Срд 19:23:02 #1003 №50957249 
>>50957003
Как твой пиздежь поможет сделать игру лучше или хуже? Ты думаешь содерлунд послушает чела с двачей ,который признавался, что пил его мочу, и пойдет твои хотелки исполнять?
Аноним 15/04/26 Срд 19:23:23 #1004 №50957250 
image.png
>>50957120
ПАТРИК ДАЙ ЛУТА!
Аноним 15/04/26 Срд 19:24:12 #1005 №50957255 
>>50957194
ну если только можно в зомби будет превращаться
sage[mailto:sage] Аноним 15/04/26 Срд 21:57:07 #1006 №50957750 
>>50956275
тебе сказали чем больше онлайн тем лучше для любой онлайн игры, То про что ты орешь с горящим пердаком ,не отменяет факта что чем больше онлайн тем лучше для игры.
sage[mailto:sage] Аноним 15/04/26 Срд 22:00:19 #1007 №50957757 
>>50956403
тарков заебись но читаки ето пизда и еще постоянно сбэу приколы ето ваще пизда,ну онлайн там каловый был до недавнего времени ,по 30 минут мог катку искать.А сейчас они исправили это теперь быстро ищет катки.Античит буян сказал вообще выпилить хочет
Аноним 16/04/26 Чтв 00:42:56 #1008 №50958220 
таркоскот...
Аноним 18/04/26 Суб 19:38:42 #1009 №50966316 
>>50957120
То есть 200часов фана которые я получил от игры не стоили покупки? Или это так не работает?
Аноним 19/04/26 Вск 05:08:09 #1010 №50967356 
>>50966316
Нет конечно же! Игра скучная и контента в ней нет, фан получать запрещено, понятно!!!
comments powered by Disqus