>>50985532 → Может я просто дурак, и решил зачищать всю карту, не проходя до сюжетной локации, а сюжетная - необходима для второй ступени романсов? Или этот Сет принял разговоры у костра за романс. Или да, возможно это вообще частные случаи, и романсить можно далеко не всех, на что я не наткнулся.
>>50985805 > Хз, мне эта лоля не заходит прям вообще, эффект зловещей долины ловлю, будто не на тяночку смотрю а на домовенка Кузю. Ну мб того что это робот?
>>50986163 >>50986231 Скуфидрон этот у тебя в отряде не хочет броню напялить? Или его волшебные зачарованные фундоши от пера под ребро в битве защищают? Ещё и с рюкзачком... ой пиздец.
>>50986293 Это он принципиально так одевается, там нет вариантов одевать персонажей после их создания, а создавал его не я. Так что по лору зачем-то в трусах везде ходит, но так как авторский перс, то я его с собой таскаю в надежде на контент.
>>50986231 А угли бастарда создавал я. Поставил характер lewd, преступление rapist, направление личности chaotic, и всё-равно привставить жггшке не вышло.
Лучшие МГГ гаремники это так называемые - Dystopian Setting. Когда у тебя настоящий гарем тянучек, который без тебя не вывезут жизнь в мире набитом монстрами или какими-то сверхъестественными явлениями. Когда сигма альфа гг предлагает дыроньке стать его десятой женой, а у ней даже мысли нет отказываться, ибо там на морозе монстры и нечего есть.
>>50986590 В моём тредике база это жгг! Я так скозал. >>50986858 Тогда это будет выглядеть странно. Это будет как какая-то форма унижения перед длиннохуями. Не, я в таком учавствовать не хочу.
>>50986861 > Тогда это будет выглядеть странно. Это будет как какая-то форма унижения перед длиннохуями. Не, я в таком учавствовать не хочу. Негру с пикчи это не помешало привязать резиновый член и выдать его за свой
>>50987032 Я вроде в этом треде уже писал об этом. Хз. Но я учился в вузике с международной кафедрой и у нас был в общаге этаж чернокожих и тяночек и кунчиков. В душе часто видел чёрные сосиски. И они... Обычные. Реально больших замечено не было. Письки как письки. Но возможно негры в США другие из-за того, что богатые белые дамы занимались селекцией большехуевых рабов.
Не могу понять, что со мной происходит. По какой-то причине ощущаю сильный дискомфорт от... возможности выбора? Не понимаю. В качестве примера возьму Violated heroine. Меня словно пугает тот факт, что ты можешь пойти большим количеством путей, и при этом твои действия повлияют на остальное прохождение. Если есть два пути, но ни один из них не тупиковый, то я просто теряюсь и не могу выбрать, даже если примерно понятно, куда приведут оба. Думаю, это потому что выбор одного означает потерю второго. Единственный способ, который я нашел, чтобы побороть давящее чувство в груди в такой ситуации - пройти один из путей до конца, а потом загрузить сохранение и вернуться ко второму. Но если таких развилок много... Не знаю, у меня просто наступает апатия. Ситуация усугубляется еще сильнее, если у игры нет галереи или какой-то системы трекинга, чтобы следить как сильно я продвинулся (или чего достиг). Такое чувство, что мне просто необходимы какие-то ограничивающие стены.
Что думаете, аноны? Это нормально или я просто поехавший?
Ебать, а чё Акабур ещё одну игру выпускал? Квин Тренер. Это типа ремейк Принцесс Тренера или чё? Кто-то играл? Много там контента? https://akabur.itch.io/qt
Хочется вообще Тренер какой-то прикольный. Чё посоветуете?
>>50986163 Мне реально кажется, что тут весь такой контент рассчитан на жополазов-медведеёбов. Играл бы за мгг, на хуях бывал бы чаще, чем на свежем воздухе.
Раз уж делимся шизой, то как играть в чмодье айленд? Мгг понятно, бьём туземцем, качаемся итд. А что за жгг? То же самое? Тогда какая между ними разница? Да и странно, что дырка вырезает туземцев
>>50987236 Меня это тоже бесит в играх. Долбаёбы слишком много о себе думают, что их высеры кто-то будет перепроходить. Ты должен делать игру так чтобы за одно прохождение можно было посмотреть весь контент. Развилки должны отвечать только за фетиши, положение героя - дом-саб и прочее. Вся эта хуета не должна пускать различные прохождения. Слава богу, к популярным играм делают мульти-моды чтобы ты мог сразу все сцены посмотреть. В Пэил Карнейшен например. В эту хуету без модов вообще нереально играть.
>>50987255 Вроде как, разница только в том, как будут выглядеть сцены секса с неписями, поэтому поменять персонажей можно буквально одной кнопкой, если рядом стоять. Хотя да, было бы забавно иметь разницу в статах, но, видимо, разраб не хотел на этом акцентировать внимание. >А что за жгг? То же самое? Кажется, что так. >странно, что дырка вырезает туземцев Да там и мгг выглядит, как охапка хвороста. Он бы тоже не осилил всех этих синтоловых амбалов, которых добрая половина от населения острова. >>50987266 Есть Escape from uninhabited island survival, но это выживалка, а не новелла. Да и зачем тебе новелла про необитаемый остров? Что там должно происходить? Кроме первых двух часов описаний засовывания краба в очко.
>>50987215 > Но возможно негры в США другие из-за того, что богатые белые дамы занимались селекцией большехуевых рабов. Никто там ничем не занимался, в то время там царили довольно пуританские взгляды, и тней к нигерам не допускали. Максимум ходили какие-нибудь слухи о вдове с жёстким недоебитом, которая позволяла нигерам прикасаться к себе. А в порно жёсткий отбор и куча химии
>>50987279 >Да и зачем тебе новелла про необитаемый остров Что угодно может происходить. Остров с которого не выбраться и попавшие туда теперь вынуждены вести себя как дикари, а потом выясняется, что на острове дикие аборигены. Жгг вынуждена терпеть их биг коки!1
>>50987290 Нечто подобное было в игре где муж с женой искали лекарство от какой-то нех где-то джунглях, название к сожалению не помню. Концовки мне не понравились, там или жену племя пускает по кругу, или если мгг отстоит честь жены и сам избежит соблазнов местных красавиц, то всё равно он по сути ничего не получит. А я так надеялся, что в конце покажут семейную идиллию, где жена нарожала ему много детишек.
>>50987250 >Шизотипичка По описанию на википедии звучит, как диагноз, который можно поставить при любом атипичном поведении. Часть симптомов звучит близко, но большинство вообще мимо кассы. >сдвг Так нет же, я могу с легкостью пройти условный Superhuman на сотню часов, даже если там есть небольшое количество выборов, но после пары часов в чем-нибудь типа упомянутого violated heroine голова от стресса становится ватной, ничего не хочется, начинаю ощущать неуверенность даже в бытовухе. >немного аутизма Враки, аутизм - это про социальные проблемы и зацикленность, у меня такого нет наверное??.
Хм, даже приятно хоть кому-то свои проблемы выложить, даже если никто и не спрашивал. Анонотерапия.
>>50987256 Всё так! Искренне не понимаю, почему в обзорах на f95zone так часто подмечают и записывают в плюсы возможность реиграбельности. Даже в скайриме я не гнушался собирать вообще все возможные книги, чтобы после победы над Абулином сесть где-нибудь у речки и почитать, но интерес к каким-либо дальнейшим поползновениям после официального конца совсем пропадает. Поэтому всегда стараюсь всё осмотреть и зачистить до выполнения финального квеста.
>>50987343 >жену племя пускает по кругу, или если мгг отстоит честь жены и сам избежит соблазнов местных красавиц Arrival of the goddess? >>50987290 >Что угодно может происходить Как и в любом другом сеттинге? >на острове дикие аборигены Так тогда он не необитаемый, лол. Что-то интересное может случиться только если будет всякая нёх, как в сериале Lost, но, опять же, зачем тогда нужен сам необитаемый остров?
>>50987358 >Поэтому всегда стараюсь всё осмотреть и зачистить до выполнения финального квеста Часто так дропаю игры, потому что сайд активностей настолько много что меня игра успевает заебать.
>>50987247 Да чёт даже за фембоя не хочется пробовать после того, как я узрел количество локаций и чистой боёвки. Но может быть так и есть. Но, что более вероятно - автор просто положил хуй на секс и по полной вложился именно в чудовищное количество лок.
Первый проход - ты селфинсертишься в ГГ. В любого, вне зависимости от того, кто это, хоть чед-ебырь, хоть углибастард, хоть кук, хоть дырка!
Играешь изо всех сил как если бы ты был ГГ, с влиянием своих хотелок! На развилках делаешь сейвы. Если сейв-слотов мало, то можно копировать папку сейвов как резерв. Потом, после первой концовки, если все еще интересно, то можно идти по всем оставшимся сейвам и перепроходить игру. Если хочется, значит, тебе похуй и лень. Очевидно, что в VH есть один момент, с которого начинаются развилки, поэтому после первого прохода можно просто вернуться к нему и заценить остальные, если интересно.
Если совсем геморройно, но интересно, то можно спиздить чьи-то чужие сейв файлы. Галлереи для игор без галлерей можно чекнуть на сторонних сайтах. На некоторые игори можно даже найти прохождения на Нико-Нико или где-нибудь еще, с зацензуренным контентом.
Если в игре нет онлайна, охуенного геймплея или h контента, то тут уж прямо велено проходить на ютубе.
Да шо ебаться с этими кучами выборов и развилок. Отыгрываешь как нравится в моменте и всё. И то игр с ахуительной реиграбельностью хуй да нихуя из порно-игрочек, вспоминаю только Seed of Chaos какой-то. Остальные можно перепройти довольно быстро.
>>50987148 Ага, в любом любительском на которое первым тыкнешь. Тем временем вся прониндустрия держится на 2,5 хуястых актерах беляшах которых удалось откопать. >>50987215 Так там висяки, хули ты оценишь.
>>50987532 Вот на эту хуйню посмотри например на пикриле. Проблема в том, что ты выбираешь путь который хочешь да... а потом оказывается, что автор наделал миллиард путей и все они недописанные и некоторые написаны гораздо больше чем другие.
>>50987236 Да думаю это норма, меня тоже дико трясет когда игра требует проходить себя кучу раз в разных развилках, жопа горит. Ту же summer memories прошел только один раз и так она у меня и лежит, потому что собрать все сценки за раз нельзя, и тебе нужно каждый раз с нуля дрочить с фокусировкой на одного ебыря, бесит. Любой нормальный разраб делает в галерее кнопку анлока всех сцен после прохождения.
Там называемый - 300 айкю Мгг эксперт по Гилфам, намекает бабке, что ему срочно нужно разработать её переспелый дымоход, пока этот дыронька рут ещё не сгнил от старости...
>>50987585 У всех может быть и так, и так. Вообще при обсуждениях негров все забывают что это самая генетически разнообразная раса. Кожа у всех черная (и то разного оттенка), но по многим другим характеристикам они часто отличаются друг от друга намного сильнее чем азиаты от европейцев. Всё зависит из какой части Африки взять.
>>50987724 Гяруморф это когда инопланетное биологическое оружие превращает всех жителей планеты земля в шлюховатых бимбо-ксеноморфов. А у тебя просто некроморф с остаточными чертами бимбы, чтоскоро заменит три мясных нароста и два когтя
>>50987236 Меня тоже раздражают эти сюжетные развилки в играх. Ибо приходится узнавать мировозрение автора и что он считает правильным чтобы получить нужный результат. А то в одной игре поощряется геймплей эджлорда насильника, а противоположный троп скатывается в оленизм и куколдство. А в другой ты весь такой правильный хорошист все по заветам жневской конвенции и все текут с этого, а путь эджлорда максимально уебанский с бэд эндом.
>>50987544 > Ага, в любом любительском Осталось лишь найти это твоё любительское, подавляющая часть того, что лежит на онлике это полупрофессиональное или профессиональное
>>50988171 Остались только концовки для рутов Серы и Сесиль. Ну и гаремная концовка. СУКА ЛУЧШЕЙ РЕЕ-ПОДОБНОЙ ДЕВОЧКИ-ГОМОНКУЛУ РУТ НЕ ДАЛИ БЛЯДЖЬ! А потом автор спатьки, т.е. конечно допиливать от багов и улучшать графоний (ещё на 3-4 года с денег патреона).
Накиньте игорь на каломейкере в которых более-менее интересно реализован дрочь мобцов, желательно за жгг, но не обязательно. Ну или хотя бы просто в которую интересно задрачивать. В Чернодуши, Каринку, Нечестиводеву, Лону, Целесфонии всякие уже играл.
>>50987215 "Большие" - не значит, что у КАЖДОГО негра огроменный хуй. Это означает больший спектр хуеразмеров. То, что невозможно для белого в большинстве случаев, может встречаться у них, но это не гарантия.
>>50988243 Читал как-то бугурт одного нигры, заебали говорит своим форсом больших черных членов, теперь свой средний 14 см корнишон в приличном обществе показать неудобно.
>>50988187 Dragon Conqueror/Conquista Dungeon Repeater (очень сильно отличается от обычных рпгм игр, тут даже ходить не надо, надо кликать по меню, а в бою ты сам не участвуешь - ты пишешь ИИ для мувсета тян так, чтобы она прошла данж) Would you like to fight for me? (тоже как сверху, крайне иной подход, ты саботируешь свою телохранительницу против мобов)
>>50988187 Вчера как раз залип в Liora's Price of Dignity, мне понравилась боевая система и то как сложность привязана к системе коррапта. Пока игра в состоянии демки и мясца не хватает, но скелет очень приличный. Часов 5-10 можно поиграть если включить хакермана и снять кокблок на количество дней в демке от кабана на разрабе
>>50988427 Западный разраб. У него чудесным образом вышло закончить Ауру, но статистически среди этих разрабов шансы закончить игру никакие, или она выйдет лет так через 5.
>>50988169 Это та самая hpmf, в которой ты из героя шлюходевочку делаешь? Как можно из состояния карамельной трун бимбы перейти вот в это??? Тоже буду ждать финальной версии, хорошо получается.
>Замещающая учительница была взята под стражу после расследования предполагаемых ненадлежащих отношений со студентом, сообщили власти штата Техас. >В среду следователи из офиса шерифа открыли уголовное дело и установили, что замещающей учительницей является 22-летняя Анджела Пальмарес. >Пальмарес обвиняется в ненадлежащих отношениях между преподавателем и студентом — это преступление второй степени тяжести, сообщили в офисе шерифа. Её также исключили из списка доступных преподавателей. Обезвредили опасную дырочку!
>>50987236 Тоже абсолютно такая же штука у меня, причем это вообще ВСЕХ игр касается, которые я проходил. И порноигр и обычных. Я ведьмак даже так проходил, просто разные последствия решений чекал и еще каждую помойку лутал, так как просто не мог пройти мимо. Когда в Новиград зашел, то охуел от количества лута(надо мне будет в каждый дом, в каждый уголок зайти), так еще и воск.знаков всяких много. С Violated Heroine таких проблем не было, вроде. Я отдавал героиню на проеб и загружался. Влияние решения до конца игры я не помню. Игра собстна понравилась, а вот если до конца игры прям тянется последствие решения, то да, это минус жесткий для меня, хотя для многих наоборот важны максимальные развилки. Мне кажется, что мы с тобой поехавшие, да.
>>50987799 Да нормально, делай. False myth мне понравился, там ваще CG не было. Сюжет, ламповость игры зарешали, приятное впечатление осталось.
>>50988494 >вышло закончить Ауру Стоит ли играть в нее, кстати? Норм или нет?
>>50988535 А я, кстати, вообще на хуи не смотрю, так как мне максимально неловко будет, когда чувак видит как я на его хуй смотрю. Возможно я слишком мнительный.
>>50988735 >А я, кстати, вообще на хуи не смотрю, так как мне максимально неловко будет, когда чувак видит как я на его хуй смотрю. Возможно я слишком мнительный. А я люблю на хуи смотреть, порой специально только на хуи и смотрю.
Нейросетки это кал. Спрашивать что либо у них, это пиздец. Если человек их юзает как аргументацию, или даже просто для подкрепление своей позиции, он даун без мозгов.
>>50988858 Нихуя. Нейросетки это кладезь фактовой информации. Все что тебе нужно узнать ты получишь быстрые ответы. Но вот думать и соображать лучше самому офк
>>50989577 На русике я играю, когда ожидаю русского автора, или просто для разнообразия эмоций, языки очень по-разному дают ощущения. К английским авторам я иду на английском. Япусик жаль не знаю, читал бы всё на японском.
От русского тоже ловил кринж, даже видео с русским языком было сложно слушать, когда слишком долго проводил время на западном сегменте, но после того как меня уже начало тошнить от понимания западенского мира, я всё-же насильно заставил себя адаптировать слух и писанину обратно на русский язык, и ни разу после этого не пожалел.
>>50989457 Модельки вроде ок и описание интересное, но версия 0.1 Смотрю на их другую игру - тема на фке создана 8 лет назад, и надписи комплит я не наблюдаю Потенциальная игра короче, приходите через 15 лет
>>50989604 А она и не идёт в отряд, она домохозяйка в своей гостинице, это ты к ней после данжа приходишь. Можешь и других выбрать, боевых вайфу, но этой данж чужд, так что ты мужык-кормилец.
Лол, нет. Я кстати, в Дике сломался. Там вообще какую-то муть гонят. Вот например, если тот же Фешен Бизнес постоянно прогресировал. И перетерпев 2 сезон (как по мне это гроб, где игра должна была сдохнуть, ибо играть в это за деньги это прям очень на любителя - только фермой видно манили), 3 сезон норм, и дальше еще лучше.
То вот у Дика наоборот. Пока у нас адская неделя - прям годнота, креатив, приколы, кеки, интрига, разные моральные дилемы. Но сейчас - все стухло. Сезон где мы парти-мейкер (механика с головоломкой-вечеринка то еще говно кстати), как по мне, хуже чем где мы строитель и за весь сезон 2 годные вечеринки, и то тухловатые.
Помогите вспомнить игру. По-моему, обычная романтичная ванилла с тяночкой, которая навсегда уезжает учиться за границу и видится с тобой в последний раз (такое описание помню)
Хочу БОЙ, КРОВИ! Но без безвкусного гуро. Вот как Beyond Citadel или Crackle Cradle, вот это я понимаю. Тянов я люблю, но когда их делают неприкасаемыми богинями без угрозы вреда, то люблю куда меньше, так что я не садист, просто ощущения так работают.
Так что, дайте, дайте мне рёну, хорошую рёну, ну дайте мне дайте.
>>50990050 У меня не выходит из мыслей тезис про 6 часовой фап. Вот интересно, анон как-то заранее готовится к такому? Находит материал, выбирает место в кровати или у компа, берет пить. Или делает спонтанно листая картинки с буры?
>>50990066 Я у компа сижу просто. Перед этим мою жёпу хуй, снимаю штанишки и сижу на халате. Стакан воды заранее надо ставить и все-таки иногда в туалет ходить, на это сил хватает, так как супер вредно держать мочевой пузырь полным. Причем тут картинки с буры нах если мы в треде по играм? Чел ты
>>50990066 Ты серьёзно думаешь 6 часов это какой-то экстрим? Там просто на автомате уже эджишь, в ожидании годноты, и поэтому сдерживаешь себя от окончания не через силу, а просто на уровне автоматики. И так на многие часы растягивается, потому что годнота всё не находится, а если и найдёшь - то кажется можешь ещё лучше, и это не то, когда стоит заканчивать.
>>50989728 >Охуенная новела именно по сюжету, диалогам, приколам, легкому стилю Только если тебе лет 5 или ты умственно отсталый. Вообще заметил такую хуйню, что если какой то даун хвалит внку за "приколы", то там 100% трешатина уровня инцестного ребёнка петросяна и квн.
>>50989829 Помню играл в игру, где коллега тяночка навсегда уезжала работать за границу. Но гг оказался не омежкой, спланировал похищение тяночки и потом пиздил и ебал её у себя в подвале.
Хочу, чтобы на моих похоронах включили вот этот ебаный звуковой эффект ночи из рпгмейкера, когда на фоне звенят сверчки, квакают лягушки и ухает сова. Я клянусь, когда-нибудь эта хуйня сведет меня с ума.
Пока что это игра с лучшим сюжетом из всех, что я видел. Мне давно не было так весело с игр. Многие годы единственным, что меня веселило, были видео с неадекватными наркоманами и алкашами под приходом, но данный продукт даже намного лучше и тут много контента.
Топ игра сюжет, всем советую. Геймплея нет, правда, но мне прям интересно читать и смотреть на происходящее, хотя обычно всё наоборот и я просто скипаю сюжет ради геймплея, но тут автор гений. С пикрила выпал вообще.
замазал сисик и писик, чтобы не "распространять порнографию"
>>50990454 А в дефенестрацию не играл? Вот там я с текста обсирался изрядно, при чём и в прохождение за разумистку, и за безмозглый бимбо-унитаз. Такой-то ассиметричный геймплей. В одном прохождении рофлишь с тупости всех окружающих относительно интеллекта гг, в другом рофлишь с тупости гг относительно интеллекта всех окружающих, при том, что в обоих случаях уровень интеллекта окружающих одинаковый.
>>50990457 >А в дефенестрацию не играл? Нет, но попробую. defenestration на английском или какие-то другие буквы? Хотелось бы сразу узнать точное название, чтоб не искать лишний раз, сейчас выход в интернет затруднителен, всё медленное даже с тремя буквами.
>>50990653 Ладно, с японского на английский ещё могу с натяжкой понять: не у всех достаточно развит мозг, чтобы понять язык небожителей. Но переводить с букв гайдзинов на буквы гайдзинов...что?
>>50989648 > Геймплей то нужен тоже. Нужен, но не такой как в FB, где тебе надо целиться в пиксели для совершения абсолютно линейный действий, которые ни на что не влияют
Если бы вы исекайнулись в фентези игру типичным ОЯШем и вас встретила богиня, которая предложит в вашу пати 3 любых героини игрочек, кого бы вы взяли в своё пати? Чтобы выжить в этом мире, вам надо будет зачищать подземелья от похотливых орков и гоблинов.
>>50990779 Во-первых, Акву. Из неё норм фемдомочка, такая нужна. Во-вторых, хотелось бы Лину Инвёрс из Рубак, но она слишком имба, да и я ей нахуй не нужен буду. Поэтому вместо неё возьму оттуда же, но Сильфиль, она как раз для нтр подходит. Хотя тут с оговорочкой, помнит ли она свой мир и будет ли мне просто говорить, как любит тамошнего сосисона и хочет вернуться, тогда её на замену, например Монарой из тех комиксов по ВоВу. В-третьих, нужен кто-то, кто бы дополнял пару "Фемдомочка + НТР тян". И да, вы угадали. Я возьму ещё и Силл из серии Ранса. Опять же, если она слишком активно помнит свой мир, то из пати вон, и возьму чёрную лошадку - ггшку из Cowardly Shia. Кто знает её, тот молодец.
Пати из трёх хилеров-магов и меня, вот это я понимаю зависимость.
Но так как Цири нифига не знает из магии, то так же стоит взять Трисс. Или... хз, Морриган из драгоняги. Но у неё характер говно, так что... Джайна из варкрафта 3?
Но ладно, две из трёх не важны, так как Цири вытянет из мира назначения в любой другой.
>>50990822 Ты не понимаешь тебе не хватает медиа литераси. В Фангере эротика сделана специально чтобы вызывать отвращение, чтобы погрузить тебя в мрачность и моральное дегенератство подземелья. Блэк Соулс это просто рейп слоп для пдф файлов.
>>50991266 It depends. Если это путешествующий в одиночку император с насадкой для ебли, который посылает её вернуть взбунтовавшийся форт в одиночку, то как думаешь?
>>50991266 Сюжет в эроге должен быть максимально лёгким. Если это графомания как в играх типа: лил, хюман пати маст фолл, харем хотел и им подобных новеллах, то это дерьмо полное. Впринципе как и любая другая СУРЬЕЗНАЯ история. В эроге уместны юмористические сюжеты, где основная тема это чередование сексуальных тем и шуток на их тему или на смежные темы. Ну например как у Акабура.
Если начинается дрысня как в harem hotel, где долбаёб на авторе решает что пора поведать миру невероятный сюжет, который он выдумал, про то как одна из его кукол для дрочки, СТРОДАЕТ и какая у неё глубокая личность, то я захожу в настройки ренпи, врубаю пропуск непрочитанного и ctrl делает бррбрр-скип дебильной духоты.
>>50991360 Ну ты бака. Фемдомочка это не обязательно госпожа со смирком на лице и плетью, которая тебе яйца сокрушит. Существуют горы разнообразных вариантов доминирования. И например не противоречить Акве, которая активно тратит деньги и ищет восхваления, и может как на видосике на член смотреть, уже приведёт к не просто захвату инициативы, а её доминированию.
>>50991397 Да там все страдают. Мария страдает, робот страдает, беловолосая страдает. Мелодрама сплошная, ещё и кучу лора выдумал для своей вселенной. Мне вот интересно кто всю эту годноту читает вообще кроме автора.
>>50991360 >потешная дура Сразу видно дурачка, Аква это базейшая база, сырок. Это бесплатный рес, хил, благословение, можно короля лича к отцу отправить на изи. У неё конкурент это Виз и то с натяжкой. А ещё, а ещё она может производить святую воду, а она в рпгшках нихуя себе стоит это бесплатные бабки, просто напои её бухлом и вперёд.
>>50991378 >В эроге уместны юмористические сюжеты, где основная тема это чередование сексуальных тем и шуток на их тему или на смежные темы Кал Калыч, для тебя существует куча дазоговняка, в котором этого добра навалом — можешь до смерти со смеху от ПрИкОлОв обкончаться. >Сюжет в эроге должен быть максимально лёгким Сюжет тебе ничего не должен и может быть любым. Главное чтобы текст был написан человеком, могущим в писательство, а визула было достаточно, чтобы не дрочить на буквы.
>>50991527 Мегумин худший член пати, чтобы развить ее потанцевать нужно вгрохать в нее кучу бабла, чтобы не была одноразовой хлопушкой. Капризы и содержание Аквы обходится намного дешевле.Да даже Лалатина в своей бесполезности полезна. А без Аквы уже бы давно весь Аксель, а за ним бы и вся Берсерк я со столицей откинулись бы.
>>50991527 Это лишь доказывает превосходство Аквы над насадкой для всякой живности, от мелкой гоблы до орочьих хуёв(хотя там же они женщины только). Да даже Юн-Юн лучше Мэгумин. Абсолютно никчёмный перс который только и делает что служит раздражителем.х
>>50991621 Мне вообще все нравятся из Коносубы, впринципе даже Даркнесс. Но Аква это шедевр, который не каждый день выйдет создать. Мегумин кстати с Лины Инвёрс сделана, что делает её прикольной жалкой пародией.
>>50991531 >Кал Калыч, для тебя существует куча дазоговняка, в котором этого добра навалом — можешь до смерти со смеху от ПрИкОлОв обкончаться. Навалите мне дазовинчиков чтобы я проигрывал с приколов и шуток с ебалом пикрилов.
Не помню когда последний раз смеялся, с возрастом видимо это уходит. А раньше помню я с пупов с одного реверса улетал со стула.
>>50991673 Это у каких-то шизиков в восприятии над Аквой доминирует кто-то. Аква раздолбайка, может случайно выйти не так, как она хочет, но она не саб никаким образом. Наверное так интерпретируют те же, у кого Тенши из тохи сабмиссивная мазохистка, а эти совсем не люди.
Вот вам 9 параметров игры, можете написать что для эроге самое важное (+++), а что вообще в эроге не нужно (---).
Имхо так: +++ tier: Геймплей САМОЕ важное. Он должен быть очень хитро придуман, чтобы переплетаться с эротической составляющей. Графика сюда же. Персонажи должны выглядеть возбуждающе, иначе никакой геймплей не спасёт. ++ tier: Звук. Хорошая звуковая составляющая может очень красиво дополнить графику. Здесь важна не музыка для атмосферы, а именно озвучка. Шлепки, уникальные стоны, озвучка героини. Всё это сильно бустит качество игры. Дизайн уровней. Куча пустых коридоров или огромных бессмысленных локаций, как любят делать в рпгм - это огромная проблема. Зоны должны быть проработаны на должном уровне, чтобы не душить игрока. Не должно быть пустых пространств, всё должно быть компактно и нести в себе какую-то пользу для игры. Это требует работы на дизайном уровней. +: Диалоги. Они должны быть интересными, но их должно быть не очень много, чтобы игра не скатывалась в графоманию. В идеале их должно быть столько, чтобы в игре отсутствовала возможность пропуска текста за ненадобностью. Но те что есть должны быть прописаны хорошо, потому диалоги всё таки неотъемлемая часть жанра. -: Сюжет и квесты. Я бы это запихнул в --- если бы квесты с целями. Они всё таки должны быть и должны быть интересными, соответсвующими жанру игры. Однако детальная проработка этого вообще не нужна, поэтому минус. Движок. Тоже вторичен. На РПГМ можно сделать великую игру. Но не рпгм из коробки, придётся немного поработать накатив скриптов и разного, поэтому только 1 минус, а не 3. ---: Дизайн мира. То, на что вообще не стоит тратить время. Во время разработки можно даже не задумываться. Правдоподобие только помешает хорошей эроге, как и сложность и проработка "ВСЕЛЕННОЙ". Тратить на это время - только портить игру, буквально 0 плюсов на выходе.
>>50991708 >>50991717 >Вот вам 9 параметров игры спасибо, чатгпт но пока ты не подтвердил свои доводы статистикой или хотя бы примерами всё это очередной пук в лужу
Вобщем, идеальная игра: 1. Диалоги - нуу нужны наверное, но говно, читалок бы поменьше... скипаю... 2. Графика - ДА-ДА-ДА! ГРАФИКИ ПОБОЛЬШЕ! ОМ-НОМ! Всё должно быть детализировано, каждая тяночка, каждая локация! 3. Сюжет - фу... не читаю... не умею читать... эроигры не могут иметь сюжет, он ничего не добавляет никогда, и не нужно, мы по шедеврам в топе эфки видим, что сюжет вторичен... 4. Озвучка - ДА, БОЖЕ! Все должны ГОВОРИТЬ, все тяночки во всех сценах! Кончаю только если слышу голос! 5. Геймплей - должен быть быстрым или умным, а не медленным пошагом, и сложности тоже не должно быть, сложность мешает фапать. Умность это как вот сенгоку ранс, музыка БУМ-БУМ, стратежка = ум, я всегда когда там побеждаю считаю себя iq200. 6. Кнопка скипа - О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО! Я в ваши игры играю нажимая эту кнопочку! 7. Указатели - вооот, вот это нужно, потому что я не читаю, мне просто стрелочку покажите до сцен. 8. Галерея - 100%! Иногда я когда в игру играю я просто скачиваю сохранения и прохожу игру в галерее, это очень быстро, не понимаю почему другие дураки так не делают и играют в игру. 9. Нтр - НИКОГДА! Я должен чувствовать себя уверенно и хорошо, я альфа, а не чмо, я умный и побеждаю.
>>50991708 ИИ пожалуй в + запихну, а то забыл В игре должна быть интересное взаимодействие с миром. Он должен ощущаться интерактивно, а не как набор статично расставленных сценок, между которыми ты перемещаешься. Это требует проработку внутреннего ИИ.
>>50991708 >Дизайн мира. То, на что вообще не стоит тратить время. Во время разработки можно даже не задумываться. Правдоподобие только помешает хорошей эроге, как и сложность и проработка "ВСЕЛЕННОЙ". Тратить на это время - только портить игру, буквально 0 плюсов на выходе. А почему нет? Мне нравятся игры с интересным миром который можно исследовать, те же Лона, mgq, души, игра без интересного мира отдает дешевизной чтоле.
>>50991734 Примерно так и представляю себе типичного скипальщика.
>>50991765 Я пробовал, но тайтл морально устаревший, пару серий посмотрел а потом вообще забыл. Но Лина конечно топ тянка, этому аниме бы ремейк получить, сейчас бы все на Линочку обдрочились бы. Другой анон
>>50991765 Ну, первый сезон до конца стоит, чисто ради Лины, и ещё Сильфиль если у тебя во вкусах такие милые тяны, но само аниме в целом флопается из-за недостаточного креатива мира и повторов юморесок, типа "вот смотрите, персонажи жрут, ну жрут они, мы это добавили, так в ориге не было, мы ради вас добавили, наслаждайтесь". Можно ещё второй сезон впринципе, а дальше совсем уж на отчаянного фаната, но я всё досмотрел с мыслями "весь потенциал потратили... а что могло быть... эххх..."
Я ожидал от Лины того, что будет как Ранс, только женского пола - сильным волевым юным лидером без особой морали, и она впринципе около того, но всё же не дотягивает до его уровня. Однако по сей день в любой час готов пофапать на Лину, когда вижу, так что того стоило.
Эрин убивает Марса мечом, сделанным из плоти собственной матери, которую Марс скораптил. Неплохой финал для нтр. Если учитывать что в следующей игре автора Эрин это гг, то скорее всего это каноничная концовка. Достойный конец и для самого Марса.
>>50991801 >что в следующей игре автора как же гои греются, т.н. автор вроде бы обещал для своей презентации на ренпи сделать гейплей. и как оно там, гейплеится?
>>50991881 Вспоминаю игрк про суккубшу с асмр озвучкой для игры в cum-denial, где игрок может в любую секунду прожать кнопку что сдается. Так там за победу над негром-качком в качестве награды негра в клетку верности запирабт, а ключ выбрасывают
>>50991881 Не это был псиоп юыл. По замыслу бахини, герой должен страдать и превозмогать ради писечки. Про большой хуй пошло от того что однажды некого героя из прошлого прилюдно застыдили за мелкохуй. Алсо, воть вам пузико :3
>>50991801 Юлишь, юродивый. Про новую игру нитро как обычно пиздит. А пикрил - концовка лишь одного из рутов. Ну какой Эрин -ГГ? Буквально взял пост анона выше, дополнил манятеориями от ф95-аутяр и доволен.
Вот такой сюжет для игры придумал. Герой из "Собачьего сердца" в облике человека женится и потом превращается обратно в собаку, а жена остается с собакой и каждый день продолжает исполнять супружеский долг.
>>50991801 Ну каноничный конец в принципе, но Эрин должен тоже умереть после этого. Либо суицид, либо как-то по-другому. Не должен выжить короче, никак не вяжется.
>>50990822 Черные души мейнстрим индустрии. Где эта пикча где в вагоне сидят куча одинаковых нетакусиков которые думают что дохуя особенные играя в хайповые раковые тайтлы
Ваще чувствовать себя дохуя илитарием потому что ты в игрулю играешь особую или там музыку какую-то слушаешь это тема для уникальных пориджей которых никто не понимает, потом уже как-то пройти должно Но конечно некоторые синьоры помидоры с седыми мудями уже, а все никак вырасти не могут важные шо пиздец
Сюжет в играх это база. Вот к примеру взять Имперские хроники, там сюжет, повествование и развилки нереально тащат игру несмотря на часто слабые в новых обновлениях сцены секса. Отсюда оценка у игры почти 8.3/10 Как пример для сравнения возьмём игру HIM, там сюжет, его повествование среднячок скипабельный, но сцены секса, их ракурсы и модельки тянок моё почтение. Но оценку игры могу поставить только 7.2/10. Вроде 1 балл разницы, но этот балл просто гигантский скачок. Если бы разраб имперских хроник делал такие же качественные модели и сцены секса, то игра реально была бы платиной порно-игрочек почти что 9/10.
>>50992399 Я уже говорил вам, что играю в Каринку? Это игра для умных, не для всех, типичное общество никогда не оценит её, а быдло не пройдёт. Там многое понимать надо. То есть это возбуждает и мозжечок, и пенис. Буквально игра на уровне науки, тогда как типичный рпгм слоп - на уровне верунов.
>>50992439 >типичное общество никогда не оценит её, а быдло не пройдёт Steam's Top Releases of December 2021, за все время продано более 300 000 копий, более трети только стимовских прошло игру согласно достижениям. Каринка это игра шлюха, игра давалка
>>50992609 >ты не можешь дать концептуально верную оценку произведению по одной превьюшке Кто скозал? Я столько порноигор переиграл, что могу достаточно точно оценить говно это или стоит глянуть уже по одной обложке на эфке.
>>50992807 Не иронично каринка. Дохуя скрытых механик и взаимодействий, при этом есть ещё и разные способы прохождения, хоть пур, хоть блядь, хоть гибрид в виде технической девственницы.
>>50992833 Да, я сам был удивлён, но увы, Анон. Как я уже писал это игра реакция на происходящий эммиграционный пиздец в нихонии. И над калтентом там не очень старались. Тайм луп и про варваров лучше в качестве эта же по артам на уровне первых игр. Да и сама она не очень типа ты должен перетрахать Киберучителя и Альфагайдзина, которые подбивают свои яйцы к двум тянучкам. Зарабатывание бабла это кручение гачи и прокачка там же +рандом энкаунтеры с тянучками и этими двума ёбырями. ГГ литерали находится в классе ''гавно без шанса на реабилитацию''. Тянки находятся в классе ''шлюхи'' их предназначение быть свиноматками для поднятия демографии. ГГ не может их обрюхатить или женится на них(по лору игры) хз как там в самой игре, я дропнул. Слишком репетативная, работа_х3\4 бар с девками, повторяющиеся сценки.
>>50992609 Концептуально верную оценку произведению нельзя дать только если превьюшка абстрактна, а не создана с целью дать тебе первое впечитление об игре в принципе
>>50992992 Работал как-то в ремонте ноутбуков, мы намеренно копируем всю информацию себе, и разбираем на неудобное, чтобы поржать, ну и в случае если это тян пришла, то таким ходом мы делаем её личной дырочкой.
>>50993009 Да, я подумал что мне похуй, но переоценил степень своего похуизма и теперь волнуюсь. >>50992999 Как не стыдно. >>50992997 Блин я же как раз тян и есть
>>50992992 не переживай, файлы после копирования на флешку останутся на твоем жестком диске. не украдут ремонтники твои игры, просто скопируют себе и всё
>>50992486 Буквально вступаешь в сопротивление, борешься с киберсталинизмом, в голове живёт Джонни Сильверхэнд товарищ Ленинну или являешься хитрозасланным провокатором, так пока и не понял . Не закончена, но часов на 10 контента есть.
>>50991724 Никаких инструментов 15 лет назад кроме склеек в сони вегасе не было, и такую годноту делали. А сейчас в эпоху адобов с гайдами на любой пук и нейросетей выходит одно говно.
ТОЖЕ САМОЕ С ИГРОЧКАМИ КОГДА КРОМЕ ФЛЕША НИЧЕГО НЕ БЫЛО!
>>50993367 Broken Dreams Correction Center Игрулька про Кристалл, где ты ей пишешь распорядок дел на месяц, не помню как называется. Furry Fury Legend of the Twin Orbs
>>50993699 Ничего такого на самом деле, просто фотографии яйцеклеток сделанные через микроскоп, вот этот прав >>50993718, клиенты этой больнички в основном Бабы Сраки
>>50992992 У меня для такого стоит vera crypt. Довольно простая софтина, которая делает локальный диск из куска твоего локального диска. Типа как отдельная папка, но выглядит она как отдельный локальный диск полноценный. И вот там указываешь желаемый размер и создаёшь зашифрованное хранилище. В обычном состоянии оно выглядит как файл без расширения, но видно что там 300 гигов. Но когда запускаешь софтину и монтируешь через неё этот файл(почти как в даемон тулсе, только надо пароль ввести предварительно), то она создает еще один локальный диск(букву при монтаже можно выбрать любую), и тогда можешь спокойно пользоваться, как обычным локальным диском. Но если закрыть софтину, то она снова перекрывает доступ, и у тебя остаётся только тот файлик без расширения. А это уже зашифрованный архив, который без декприптора хер как откроешь. Я это сделал на всякий случай. Прячу в папочку всякое, что может быть расценено как потенциально опасное. А то вдруг моя пекарня однажды окажется у товарища майора.
>>50993527 >Игрулька про Кристалл, где ты ей пишешь распорядок дел на месяц, не помню как называется. Многострадальная Legend of Krystal про синюю с белым фурри лису, выживающей на планете рептелоидов.
>>50993749 >А то вдруг моя пекарня однажды окажется у товарища майора. Теперь будешь сидеть в сизо до тех пор, пока брутфорс полицейского участка не ломанёт твою хуйню.
>>50993811 О, медвеёб в треде. Хотел спросить про последние новости. Я так понял, третью ночь уже какое-то время как доделали, но первые две блять закрыли. Я в последний раз фапнаф запускал год или два назад, я хуй помню половину истории, а тут накручивать начали. Когда откроют все 3 ночи? И еще интересно твое мнение про ритмовую миниигру, которую нахуя-то сюда добавили.
>>50993765 Никакого повода. Скажу, что забыл пароль от архива. И попробуй докажи, что я не забыл. >>50993783 Брутфорсом там не ломанешь. У меня пароль сложный, куча цифр, букв с разным регистром. Заебёшься ломать. Да и я думаю, что софтина защищена от такого примитивного способа взлома. Там такой уровень защиты, что её даже на скриншотах не видно, банально прячется, когда я пытаюсь сделать скрин. Только экран на камеру фоткать.
>>50993860 >Брутфорсом там не ломанешь. У меня пароль сложный, куча цифр, букв с разным регистром. Заебёшься ломать. Да и я думаю, что софтина защищена от такого примитивного способа взлома. Там такой уровень защиты, что её даже на скриншотах не видно, банально прячется, когда я пытаюсь сделать скрин. Только экран на камеру фоткать. Да... не сладко тебе придётся 100-500 лет ждать до конца брутфорса.
>>50993860 >>50993870 >>50993886 Какие паяльники? Какие швабры? Простое удушение пакетом с водой и пытки током база. И следов нет, и хуй докажешь. Да и всем похуй, хоть кожу по кусочкам с тебя будут срезать, мимохуй же.
>>50993895 Вообще в начале надо доказать, что в этом архиве есть что-то опасное. Так что без ордера или уголовного дела никто не имеет права вообще в квартиру вламываться.
Сериал есть, "Утопия", британский. Там несколько челов знакомятся между собой и оказывается, что один из них параноик и верун в теории заговора. Ну и на почве своей паранойи он данные о себе удалил из сети, трафик шифрует, файлы зашифрованы, всё как полагается. А в истории фигурируют реальные агенты теневых спецслужб работающих на зловещий заговор. И они всех встречных людей быстро допрашивают, а затем убивают. И вот они выходят на этого параноика. И один из агентов говорит - "слушай, ну если он так шифруется, значит, он не обычный хер, а спец, а значит точно что-то знает". И в итоге они его очень долго и мучительно пытают, потому что отказываются верить в то, что он обычный поц. Но в конце-концов понимают, что, как выразился агент "he just likes this stuff" и принимают решение всё же пустить в расход параноика. Такие дела...
прикиньте игра сама автоматически обновляется без проверки лицензий и прочей еболы, не нужно по помойкам шарится и патчи руками катать ещё и русик из коробки, ну какой кайф
>>50994030 Блять, ну почему нельзя ответить, что за игра-то? Ты нахуя её притащил без названия? Я в итоге сам нашел, оно легко гуглится, но трачу время на поиск, вместо обсуждения. Необучаемые.
>>50994147 а мне не жалко ради кабана-барина стараться! буду реже холодильник открывать чтобы компик подольше пожужжал! мы тут нтр энжоеры, я и рад смотреть как мой компик пыхтит! пользуйте виртуалки, бананчики
Мне нравится когда в играх есть много персов которые ебуться между собой, или на стороне всякие двойнички, четвернички, оргии, свинг, вуайеризм, когда вроде как нтр, но даже и не обидно, может знает кто годноты в этом жанре?
>>50994364 После гигатонн отсмотренного прона с Тифой, не могу воспринимать её как чистую и целомудренную деву. Мне кажется, что каждый 3д-художник, который пилил прон, сделал с ней минимум один ролик. Почему она так популярна?
>>50994380 Да не так уж и популярна, вот 2б повезло меньше, каждая марамойка с костюмами с АлиЭкспресса за 50гривень считают своим блядским тухлодырым долгом её закосплеить.
>>50994380 В команде есть нигер А вообще участились развратные картиночки с ней, когда французский министр спалился на просмотре прона с ней на телефоне.
Сколько раз свайпал ответы, все равно получал примерно одни и те же имена: Тифа, 2B, овервотч-шлюхи (что удивительно, почему-то LLM чаще называют Диву и Вдову, а не ту ангела-хилершу), Чун Ли, принцессу из Марио, Хинату из Наруто. Пик так себе релейтед, на разных свайпах разные имена, но те, что перечислил ручками - они чаще всего.
Это к тому, что некое существо что-то пукнуло в сторону того, что Тифа "не так уж популярна". Хотя я сам причину популярности её понять не могу. Внешность чисто мид. Мб дрочилы дрочили на неё еще с 90-ых и не прекращали чисто по привычке, но почему?
>>50994506 я думаю это чисто из-за всплеска популярности - типо выстреливает перс и дальше с ним ебанутая геометрическая прогрессия фап контента, так он и масштабируется
вангую 90% дрочителей на Тифу даже фф не щупали (я не щупал)
>>50994030 A Simple Life with My Unobtrusive Sister. Красивая игра про любовь брата и сестры, вдохновленная классикой Living With Sister: Monochrome Fantasy. Игра выделяется сочетанием динамичных roguelike‑приключений и трогательных бытовых сцен. Подойдёт тем кто ценит: напряженные бои в реальном времени; истории о семейных отношениях; уютные моменты, готовку, общение и мини‑игры. Игра еще не закончена и закончена будет неизвестно когда, но уже сейчас контента много и видно ее огромный потенциал. Такие игры приносите сюда почаще.
>>50994879 Сиди, дрочи ферму полтора часа, потом пойди погоаори с непесями, а там рандомная 2-пиксельная анимация движения в окне, и коротенькая многозначительная фраза при взаимодейстуии с закрытой дверью. А потом еще час ебли с фермой?
Что это за идиотский сценарный прием, когда тебе показывают персонажа с одной стороны, затем затеняют экран, а дальше снова показывают происходящее, но уже в нехарактерной ситуации, в которую персонаж никогда не попал бы просто так. Я уже раньше в шлюхотредах жаловался на это, сталкивался с этим в первый раз в Scars of summer, когда жгг запирают в одном помещении с агли бастардом, она его динамит и под угрозой расправы требует даже не приближаться, а сразу после этого происходящее меняется на сцену секса. Если не ошибаюсь, там это был регулярный прием. В чем вообще тогда смысл происходящего? Очки какие-то качать, отношения, хуй разберешь. Думал, что это единоразовая идиотия и больше никто так не делает, но вот увидел то же самое в Dragon conqueror. Жгг нитакаяТМ, до сих пор все секс сцены были батл-рейпами, от абсолютно всех подработок строго и однозначно отказывалась, но стоило чедику поманить пальчиком... Да даже когда она чедика за проебом нонейм-тян застала, и чедик ей без зазрений совести указал на лобное место у параши, та покривилась, огрызнулась, но затенение сделало свою работу. Сценарные импотенты бля.
Это называется отсутствие здравого смысла и последовательности, говноед. Всё всегда должно быть обусловлено. Даже ебучий Ранс "просто так" никого не ебёт.
>>50994965 В Скарс оф Самер тебе в обычной игре не показывают как ЖГГ изменяет с кунчиком. Чтобы посмотреть полную измену и события нужно в дневнике тян кликнуть на эту сцену.
>>50994992 Да я понимаю твою ситуацию, половина людей в мире рождается без способности понимать непрямолинейное, это что-то с мозгом или генами. Зато ты хорош в чём-то другом.
>>50994983 Я тоже думаю, что это тупо. При дальнейшем развитии такого подхода, можно просто вступление показать, а потом - "а затем они поебались",и через затемнение все сцены секса в игре показать, одну за другой. К сценам надо нормально подводить, чтобы коррапт и вот это вот все.
вот этого чела >>50994992 в роддоме акушерка вытащила нормального вроде а потом крики суета какая-то что-то с пола подняла и матери вручила уже с вмятиной на башке чела и вот реально же непонятно че там произошло пока мать не видела давайте думать разбираться в этой запутанной истории
>>50995061 >>50995008 Что сказать-то ты хотело, хуило несуразное? Одно блеяние типового дебила. Говноед ты обыкновенный, ни ума, ни стандартов, зато визжишь про какое-то особе понимание, как делают все уебк.
>>50994965 >Я уже раньше в шлюхотредах жаловался на это, сталкивался с этим в первый раз в Scars of summer, когда жгг запирают в одном помещении с агли бастардом, она его динамит и под угрозой расправы требует даже не приближаться, а сразу после этого происходящее меняется на сцену секса. Не помню такой жалобы... Но там в любом случае было не так. Они там три дня и три ночи должны были провести под одной крышей. Важно, что аглибастард уже получил доступ к телу тянки, но только руками - обыграв это тем, что если так не сделать, то её по-настоящему выебет кто-то другой. А дальше по наклонной - в первый день она его отгоняет, заставляет спать в стороне, во второй день она его отгоняет поменьше, разрешает спать рядом, в третий день они принимают душ вместе и она разрешает ему спать в одной кровати, а оттуда уже дело техники. Ты не поверишь, но даже в реальной жизни схожая тактика работает.
>>50995126 >получил доступ к телу тянки, но только руками - обыграв это тем, что если так не сделать, то её по-настоящему выебет кто-то другой. ... Видимо, солдаты НАТО? У меня просто на этом уровне вопросы к логике происходящего есть теперь.
>>50995126 Я уже не помню посекундно всё происходящее, но точно запомнил, что в практически каждой сцене после пролога (я только по одному руту успел пройтись, но не до конца, жопа сгорела) происходил конфликт, который разрешался уходом в тень, и уже после этого развращение могло продолжаться. Искренне не всё помню, могу ошибаться, но что точно запомнилось хорошо - это фраза тянки не сметь заходить к ней в ванную, а дальше тень и вот они уже в ванной ебутся. Возможно, это и произошло как раз на третью ночь. Даже вспоминаю, что на начало первой ночи тян четко выставила рамки, и бастард просто затерпел. У меня даже прошла мысль "и в чем сложность? Ему бы хотя бы неделю или две, а то этого пиздец мало. Значит, это просто переходная сцена? Их несколько раз запирать будут или срок продлят?"
>>50994667 Там наконец-таки порталы обновили, 50 изменений накатили, ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА добавили, новых скиллов и способностей персам накатили. Пора играть
>>50995131 Там в деревне традиция - когда тянка достигает совершеннолетия, её запирают на три дня и три ночи с мужиком из деревни. Если она откажется, то это сделают силой, но если она согласится, то ей дадут право выбирать. И аглибастард ей грит - "кароче давай ты меня выберешь, я а тебя ебать не буду, чесслово. Но полапать тебя придётся, а то нам на церемонии выбора не поверят и тебя отдадут тому, кто тебя выебет. Поэтому давай будем практиковать как я тебя лапаю". Ну и они практиковались. >>50995156 > Искренне не всё помню, могу ошибаться, но что точно запомнилось хорошо - это фраза тянки не сметь заходить к ней в ванную, а дальше тень и вот они уже в ванной ебутся. Понял, только что чекнул диалог - часть правды в твоих словах есть, там реально затемнение и вот они уже в ванной, только не ебутся, а он сперва типа ей спинку натирает, что, конечно, быстро переходит в лапанье, потом он лапает её уже на кровати и, наконец, дефлорирует. В целом да, определённый "скачок" тут есть, но не настолько уж неправдопободно гигантский. Не забывай, нам уже показали, что он её доёбывал два дня, при этом мелкие концессии она ему уже давала - в первую ночь он спит далеко от неё, а во вторую уже рядом. Это кажется, что у неё несгибаемая воля и она будет отшивать его хоть две недели, а на самом деле воля к сопротивлению ломается быстро.
>>50995197 Геймплей сложнее поинт-клика не всем итт по силам конечно, но и шестая сотня порно-картинок это не отсутствие порнушки. Быстро прошел проходить порталы!
>>50995214 >Это кажется, что у неё несгибаемая воля и она будет отшивать его хоть две недели, а на самом деле воля к сопротивлению ломается быстро. Согласен, но нужно же это показать. В драконьем завоевателе можно повторно на сцену с чедиком нарваться, но там уже всё понятно становится. Быстро, буквально в 3 кадра, показывают, как они снова общую тему обсуждают, вот у жгг лицо расслабляется, вот они уже рядом и парень напористо ее засасывает, на что гг перестает ломаться. В такое легко поверить, потому что ты и так видишь весь процесс, но в изначальной сцене секс буквально произошел по волшебству авторского росчерка.
>>50995217 Как говорится, кто услышал - тот услышал. Мне вот твои (?) описания прохождений зашли, когда-нибудь обязательно дам порталам шанс. Мы же про Portals of phereon говорим?
Ну что тут сказать. Путь любого настоящего (тм) эротворца - это всегда история либо о всё большем скатывании в хтонь, достойную тредов старого двача, либо перекат в норми вилледж. Создатель Encode Encoru вообще решил заспидранить оба этих пути. Краткая сводка, для нормальных людей с работой и здоровом хобби, которые не следят за креейтерами на патреончиках и си-енах. Белослизь-кун успел за последний год: - Несколько раз влезть в долги из-за личных проблем со здоровьем и проблемами у бати. - Временно (тм) стать лудоманом (Never give up - never that????!!!!) - На фоне успеха гяружена зе гейм, обзавестись ирл женой и личинусом, за которого трясётся. - Начать испытывать рессентимент от своего хобби, которым ранее горел. - Заебать всех своего постами про биопроблемы без отчётов о состоянии недодемки, которую он выкатил как фулл игру в декабре. - Пропить все деньги, но это не точно.
>>50995455 Немного хеха для русикобояр, что лунный не знает для общего понимание. В марте-апреле только-только вторая глава из мысленной конструкции начала обретать что-то похожее на "первая строчка кода".
>В Госдуме хотят заставить россиян играть только в те компьютерные игры, которые «соответствуют традиционным ценностям»
>Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова заявила, что в стране нужно ввести аналог прокатных удостоверений для видеоигр:
>Надо начать хотя бы с маленьких шагов — прокатных удостоверений по аналогии с фильмами для компьютерных игр.
>В предложениях по поддержке наших российских видеоигр большое внимание этому уделено, и теме традиционных ценностей, поддержке тех, кто делает игры с традиционными ценностями.
>>50995626 У меня любимый жанр - это где аглик корраптит тянку и оплодотворяет её. На мой взгляд, вполне традиционно. Без игрочек не останусь, а то и гляди, попробую новые шедевры от отечественных разрабов!
>>50994992 >>50994965 Автор просто девственник, котоырй даже придумать не может, как с тян взаимодействовать и что говорить, чтобы она дала. Поэтому читерит через таймскипы, прямо переходя к своим фантазиям.
>>50995626 >только в те компьютерные игры, которые «соответствуют традиционным ценностям» я блядь заинтригован в какие. в домостройные бей бабу по ебалу царско-импеской россии? с социальноэксперементные советской россии? или скачи по головам/хуям чтобы стать успешным кабанчикам великой+прекрассной россии настоящего? Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова не уточняла что блядь такое традиционные ценности с юридической точки зрения?
>>50995917 Ну так какой смысл играть типа за жгг, где ты геноцидишь местных аборигенов и ведёшь себя как самый мужиковый мужик? Должна быть разница же в прохождении...
>>50995976 На женщину прикольней смотреть, как и на урон по ней, плюс тян могут изнасиловать, а это плюс хентай.
И вообще спорящим за какие-то догматы жгг/мгг дурачкам стоит перестать отвечать конечно, это в 99% какой-то дешёвый бэйт уровня "просто хотю разобраться..."
>>50993860 >Скажу, что забыл пароль от архива. И попробуй докажи, что я не забыл. Бро.... Ты такой наивный. Реально думаешь что ты первый придумал такую хитрую отговорку? Ты же понимаешь что те кто этим занимается с такой отговоркой сталкиваются постоянно? И прекрасно знают как помочь тебе "вспомнить".
>>50996015 Да понятно, что если уже утащили в застенки, то там и мать родную продашь, всё дерьмо из тебя пытками выбьют и заставят подписать что угодно, и признаться во всех грехах. Я говорил про ситуацию, если всё делается в рамках закона.
>>50996037 А ты думаешь почему я написал >спорящим за какие-то догматы жгг/мгг дурачкам стоит перестать отвечать конечно, это в 99% какой-то дешёвый бэйт уровня "просто хотю разобраться..."
>>50996037 >выбираешь мгг - смотришь на мужика - гей Так говорят только чулочные латентные пидорасы, у которых шевеление в штанах начинается от взгляда на мужика. Поэтому они играют за баб в ммо дрочильнях, ибо на баб у них не стоит, а значит играть ничего не мешает. Нормальный мужик может спокойно пялится на мужика, ибо к нему у него нет возбуждения. В порнодрочильнях выбирают мужика, потому что в мгг играх тянок на проеб в разы больше. В жгг же в большинстве случаев ебут всего одну, что приедается.
>>50996215 Баб на проёб может и больше, но контента с ними меньше. И нахуй мне такое? Я лучше буду смотреть как одну блядину всю игру по хуякам пускают чем 3-4 сценки на героиню в типиКАЛ гаремнеке.
>>50996028 Вообще я мимо проходил, но > Я говорил про ситуацию, если всё делается в рамках закона. Так если такой ситуации никогда не бывает, то зачем о ней говорить?
>>50996413 За полгода точно не успеешь найти любовь всей своей жизни. А если тебе принципиально лишится листвы, то может подойти и пизда собаки. Или это не считается?
>>50996538 Эх, были бы они ирл такие же... А то выглядят как копчёные шлюхи с автозагаром, тоннами штукатурки, с волосами, которые похожи на жухлую солому из-за многократного осветления и перекраски, еще и часто это всё усугубляется имплантами в бидоны, губы, сверху линзы и добивочка в виде кривых зубов и ног от классических японок.
>>50996550 Вот да. В целом, тезис о том, что двадэ всё делает лучше самоочевиден, но если измерять, кто выиграл больше всего от трансформации из тридэ в двадэ, то гяру точно будут в топе. В реальности это максимально мерзкие бимбоунитазы какой же у нас великий народ, такое точноописательное слово изобрёл, а в двадэ это Марин, которая является супер-красивой девушкой.
>>50996710 А причём тут моя мамка, она же не двадэ... Но вообще да, на мой взгляд, моя мамка выглядит лучше. Первая ещё ладно, просто доярка с огромными щёчками, но вторая похожа на куклу надувную.
>>50996655 Больше всего с этого выигрывают красивые тяночки, ведь они могут быть максимально близки к 2D богиням которых хотят буквально все мужчины мира
очень хуёво анон, это может быть мастит с нагноением, трещины сосков с инфекцией или даже внутрипротоковая кровь от чего похуже типа папилломы/рака. вязкость значит там гной или сгустки, срочно к маммологу или хирургу, не тяни пока в абсцесс не перешло. молозиво норм красноватое бывает, но вязкая кровь - стоп сигнал.
>>50993851 >О, медвеёб в треде. Да-да, я тут. >Хотел спросить про последние новости. Я так понял, третью ночь уже какое-то время как доделали, но первые две блять закрыли. Я в последний раз фапнаф запускал год или два назад, я хуй помню половину истории, а тут накручивать начали. Ну смотри. Третья ночь вышла ещё в декабре прошлого года. Версию 2.2 никто не убирал из Интернетов как бы, скачай да пройди первые джве ночи. Но там ничего такого особенного нет: робофуррятины сошли с ума и хотят ебаться со всем живым до полного изнеможения по ночам(друг дружку они при этом трахать почему-то не хотят для снятия напряжения) - и зачастую их выбор падает на ночного охранника, фон гей не знает почему на самом деле он всё знает - это он ведь их и превратил в лютых нимфоманок, кроме Голди, Тангл и Марионетки, до этих он не добрался со своим вирусом. В первой ночи бегаем от мишки(эта короткая и сложностей не будет), во второй от курочки(а вот тут трудностей появляется много, ибо кура достаточно быстрая и у охранника дыхалка курильщика с двадцатилетним стажем дымления подобно паровозу, плюс ещё коды от кодовых замков хорошо спрятаны). >Когда откроют все 3 ночи? Вот тут хз вообще, я с разрабами связь не держу. Да и продукт их я честно спиратил. >И еще интересно твое мнение про ритмовую мини-игру, которую нахуя-то сюда добавили. Если честно говорить - у меня с неё пердак горел ярче Солнца, ведь ритм-игры - вообще не мой жанр в принципе, под пивасик одной рукой не пройдёшь.
ага ну сперма, а чо еще в таком треде ожидать, дырочки же голодные. прошлый реально опылили, новые ссылки свежие или уже висят? на f95zone сейчас прорва адалт-вн с нуля, лови если чо otomi-games свежак качает без торрентов.
>>50996354 Не трясись, я волшба 34 лвл, гарантирую, что нихуя не изменится, если ты засунешь после 30-ти. >>50996954 90% людей хотят обратно в подростковую пору, это абсолютно нормально.
>>50996628 А где хуесосычи с "это плопаганда лкпт! РЕПОООООРТ"?
Может ли такое быть, что их на самом деле не волнует никакая пропаганда, и это просто сами же дрочеры на такое, которые хотят вредить людям, эксплуатируя систему?
>>50997079 Нет это кринж ебаный, в обертке школы у тебя сосание хуев и т.д. Отсюда вопрос а зачем это надо, если у тебя вагон проектов где ты сосешь хуи без фетишей педофилов щизиков которые не смогли вдуть марин своего класса на школьной диско в юные годы. Все по фрейду карлик...парировать не получится
>>50997111 >в обертке школы у тебя сосание хуев Чего? Разверни эту мысль пожалуйста поподробнее. >беззаботное время и просыпаться с 6 утра чтобы идти на урок к аглибастраду разные вещи Это происходит у людей в один момент, такое уж совпадение.
>>50997070 Тебе с роллами на инту просто не повезло. Попробуй зелья повышения интеллекта. Вялого можно вылечить у ближайшего приста. Дай ему голды и он всё вылечит.
Фунгер в треде обсуждают? Не могу определиться между наемником и рыцаршей. У первого есть ескейп план и отмычка/воровство, а у второй стартовый эквип лучше.
>>50997194 >Это выбор между жгг и мгг, тут дело в ориентации т.е. выбор между быть гомиком (раз представляешь себя тянучкой) или же быть пидором (нравится смотреть на мужскую жопу)?
>>50997173 Дырень прикольно насилуют, если ты мгг, но если ты за неё, то там уже вроде не так прикольно насилуют с перманентным дебаффом. Хотя и в оргиях участвовать забавней. Да и наёмник пидорас, когда не ты за него играешь. Это как с Карин во второй части - если ты за неё играешь, то это крутая тян с дрипом. Если она у тебя в тиме, то это сильная независимая визгунья, которая хочет поговорить с твоим менеджером.
У местных магов какая то сильная тяга к RP, им надо вечно вживаться в роль. Почувствовать дрын разработчицы так сказать, просто играть для них ныне недоступный дар
>>50997174 Замужние домохозяйки заходят на анонимной имиджборде повбрасывать своих фантазий об страстном сексе с молодыми богатыми парнями. Все по канонам пока
>>50997526 В конце концов мало кто может устоять против нейрошайтана. Он лучше любого человека способен искушать словами, убедительно и правдоподобно. Его бы президентом сделать какой-нибудь страны.
>>50997526 Ядерно бавовнирую от того, как атакую левой рукой, дрочу правой рукой, шагаю левой ногой, стою на месте правой ногой и веду себя сабмиссивно в дегрис оф льюдити! Супер дофамин!
>>50997166 Ультимейт база на пиках. Все "лифбро" (лол) самые попущенные в иерархии блэксоулс фанов. Белая Королева база. Безднодевочка база. Близняшки база. Шапка с фурри-волчицей база. Алиса алиса кукла Алиса и Алиса база два раза.
>>50998494 Отличная игра, особенно если найдёшь зеркальный щит, тогда там начнётся Секиро.
По части выживача внешне выглядит прикольно, но там не особо прям выживание. Конечно, ты в целом выживаешь на острове, но там быстрый павер-ап и кучи боссов, так что это быстро превратится в исследование острова и расчленение мобов, а не фармилку еды и базы.
Поиграл я в эти ваши имперские хроники. Штош, любви достойна только мама. Ну и младшая сестренка наверно. А вообще игра чет не особо зашла, обезьянья работа мне нравится больше.
Уже года как 2 положил глаз на semen addiction, но там вместо перевода был нетронутый MTL-баребух. Сегодня перепроверил тред, ситуация стабильная. Прикинул хуй к носу, может попробовать освоить инструменты и самому перевести? По картинкам разврат знатный и уникальный в своем роде, почему нет. Решил на всякий по треду пробежаться, так оказалось, что минимум трое уже брались за это дело, двое довели до конца, один из которых решил поверх этого еще и поломанные механики починить. Спрашивается, какого хуя? Судя по всему, дегенераты наплодили тредов, всрали обе шапки и из-за этого произошла путаница. Как так произошло и почему до сих пор не пофиксили строго не ясно. Решил перепроверить другие игори, которые из-за отсутствия перевода отложил, так и там подвижки были. Anera demon tower, sakura gozen, да даже для blacksmith sister официальный англюсик скоро релизнуть обещают. Что за ебаный закон подлости? Когда я просто хочу отдохнуть и пораскручивать свой винтик, так непреодолимый кривозубый языковой барьер, но стоит пропустить через сознание даже тень мысли о саморазвитии, так у всех нет работы, давно уже перевели даже этикетки на жвачке на кассе. Кстати, сразу вспомнился конфликт ру переводчиков hpmf, где один бездарь обиделся на других, потому что он уже застолбил игру на перевод, и ниибет что там у кого со сроками.
>>50996821 >скачай да пройди первые джве ночи Да это и так понятно, я просто ебал качать миллион версий 3д игр, у меня жесткий диск не резиновый. И первые две ночи скачай, и третью скачай, и аркаду скачай. Заебут со своим ААА киллером игровой индустрии, там же в играх делать нехуй, тупо вдоль осей x и y бегаешь, иногда получая скример при столкновении двух объектов. Еблесцен в игре штук 10, все из которых - НЕСКУЧНЫЕ гифки ванильных пенетраций, НО в 360°, ахуеть не встать. И каждая версия игры весит сколько? 5гб? 10гб? >В первой ночи бегаем от мишки >во второй от курочки Ну да, настолько базовые вещи я помню, но вот детали лишь фрагментами всплывают. >на самом деле >обыденно вбрасывает спойлер всего сюжета, который авторы нагнетали все последние годы ...ага, спасибо. >я с разрабами связь не держу Да понятное дело, просто ты выглядишь как турбо энджоер, который каждый новостной выпук о разработке занюхивает и выдыхает в пластиковый зип-пакет, дабы посмаковать этот винтаж в будущем еще разок. >у меня с неё пердак горел ярче Солнца Всё так, абсолютно поддерживаю. Сначала дают за жука-бегунца поперемещаться от отмеченной точки к отмеченной точке, а потом без предупреждения всучивают панель управления самолета и искренне ожидают, что ты справишься сразу на неучебном вылете.
>>50998796 Перевод любой игры в наше время это простая задача. Основная загвоздка лишь в том - сколько ты готов вложить времени и сил. Мтл сделать и вставить делов максимум на недельку. Если править ручками, можно растянуть на бесконечность.
А что такое традиционные ценности? Помню читал про Российскую Империю, что там было в норме 10 летнему мальчику давать взрослую служанку на проёб. Это традиционно?
>>50999233 Ей нравится играть в ПОРНОИГРОЧКИ. Шлюхе уже мало обычного разврата, её на экстремальные и труднореализуемые в реальной жизни фетиши потянуло.
>>50999245 >Шлюхе уже мало обычного разврата, её на экстремальные и труднореализуемые в реальной жизни фетиши потянуло. По твоему в порноигры играют от переёба ирл?
>>50999222 Скачай любой флеш проигрыватель. У сайтов типа h-flash.com свой плеер прикреплен к каждой игре, можешь любой скачать на пеку и использовать.
>>50999595 Тебе о этом Шиндол целую мангу высрал, чмони-тихони буквально самый внушаемый типаж, достаточно попасть под крылышко рандомной социобляди и те сразу пускаются во все тяжкие, в случае с парнями это будут тянки по типу Нагаторы и Марин.
>>50994879 Где то видел инфу что в новом апдейте стардью, холостяки которые остались свободными спустя 2 года, между собой переженятся, это можно считать нтр?
Вообще в стардью полно нтр, тот же Пьер который растит дочку от колдуна к которому его жена налево ходит, или та же Робин - чернильница которая убежала от вайт хусбика и прыгнула на ббс кок, в руте Пэнни шотик спалит что ее Сэм за ляхи мацал...
И мой личный нтр это Марни, как же мне пичот, даже ебаного кузнеца сделали романсибельным, но Марни - нет! Самая сочная тян игры и ты не можешь ее получить, только смотришь как ее ебет Льюис, ищешь его обмалафленные труханы, и делаешь ему смазку для анальной блажи, сука!
Игра из жанра как у enter the gungeon, но очень короткая (сегодня начал и сегодня же прошёл, 6 часов на всё с учетом того что в одной локе долго тупил, а в последней пытался найти полследнего моба с порно сценами + была одна локация сложная, пришлось думать и ретраить только её часа 2, а так можно пройти и за 2-3)
Анимации прикольные. Есть и с тяночкой и с кунчиком для каждого моба (их 12). Ещё есть 2 персонажа не главных с ними тоже несколько катсцен с анимациями и с главными героями 2 катсцены.
На заброшенном корабле стало сложно, тк мобов супер дохуя и стоят спавнеры. Если просто стрелять их, то дпса не хватит, поэтому пришлось что-то выдумывать с ограниченными игровыми механиками, но по итогу, когда сначала придумал пару тактик, а затем и абуз, решил, что это даже прикольно было (начать думать).
Управление уебанское для курочек сделано (стрельба на z, а ловушки (вторые по важности кнопки, а в конце - первые) - на a и s), но хоть автоаим завезли.
>>50999953 А ещё надо сейвится обязательно после каждого костра через карту. Несмотря на короткость я пару раз баг поймал с бесконечной анимацией ебли и герои исчезли куда-то от высоко apm.
>>51000294 Пиздец, и что это за рандомная ситуация? Чел сидит, ждет, а рандомная гигантша пах выпятила и хуй вытащила. И че дальше? Никакогг секса, они только подрочить смотря друг на друга могут.
Как заказать пизду? Один в отзывах пишет что как холодец мягкое, другой что хорошее как кожа, третьему натирает как наждачка. Четвертому мало и коротко.
>>50998809 >Да понятное дело, просто ты выглядишь как турбо энджоер, который каждый новостной выпук о разработке занюхивает и выдыхает в пластиковый зип-пакет, дабы посмаковать этот винтаж в будущем еще разок Неиллюзорно да, чего не скрываю. Мне не только внешность здешних робофуррей нравится, но и их характеры.
>>51000488 Приведи свою маму к каждому из отписавшихся юзеров, попроси сравнить, как она относительно резиновой вагины. Ну а мама твоя, не будь она взрослой опытной женщиной, послушает отзывы и подскажет, какую пизду стоит брать.
>>51000488 Чел, прочитай учебник риторики. У тебя тема буквально с телом сообщения не связанно Это >Как заказать пизду? и это >Один в отзывах пишет что как холодец мягкое, другой что хорошее как кожа, третьему натирает как наждачка. Четвертому мало и коротко. Никак не связанны
>>51001220 Он еще и интсрументами разметки пользоваться не умеет, лол. >>51001206 А теперь поменяй "мягкое" и "хорошее" на "мягкая" и "хорошая". Ну правда, хотя бы из контекста можно было бы понять.
>>51000171 Попробуй для расширения кругозора почитать эротические книги на английском, загугли best smut books или что-то подобное. Потом подредактируй то, что тебе выдаёт гугл.
>>51000435 Не знаю, у меня наоборот русский вызывает кринж. А вот английском, ещё и с придыханием... А может я просто не могу настроить внутренний голос на нужный тембр, а вот англ из-за кучи контента может выбирать. С японским же также, вижу персонажа и тут же представляю какой типаж голоса подойдет. Исправить бы восприятие русского, но после двоща с его форсом псковского это проблематично.
>>51001325 Только что в голове щелкнуло, что ты всё это время подобной манерой письма отыгрывал пикрил. Как говорится, осознание словно лоб прошило алмазной пулей. Не думал аватарку завести? >Нормальные титяхи поняли что та фута хотела сказать, а вот ты - нет Анон хотел обратить внимание на плюрализм мнений в обзорах покупателей вагинатора, из-за чего трудно сделать выбор. Что тут понимать? >>51001296 Так я и не учил не совершать ошибки.
По какой причине в тексте, переведенном с японского, постоянно путаются лица? Я, ты, мы, вот это вот всё. Насколько знаю, в японском есть как местоимения, специализированные на лицах, так и предлоги направлений действия.
>>51001732 Они есть, но их почти не используют и просто по контексту определяют о ком речь Железяка в контекст не может и поэтому дрищет с местоимениями
>>51001864 Вроде как, itch io один из самых доверительных сайтов в этом плане. Если на f95 постоянно постят нонеймы и единственная гарантия - это жалобы других посетителей, то тут постят проверенные лица с официально утвержденными личными данными. Так что если с итча качать небезопасно, то откуда тогда безопасно?
>>51001795 >>51001830 Надеюсь америкосы искоренят островную самоидентичность и насадят им со временем что-нибудь из нормальной языковой группы. Хотя, не исчезнут ли с этим аниме и автоматы с женскими трусами?
Исполнительному директору JPMorgan Chase Лорне Хайдини вменяют в вину систематическое сексуальное насилие, расизм и использование наркотиков для подавления воли сотрудников.
Согласно материалам дела, трудности для азиатского банкира с псевдонимом Джон Доу начались весной 2024 года, почти сразу после его прихода в команду.
Хайдини якобы перешла от двусмысленных намёков к прямым угрозам и заявила, что «владеет» сотрудником и разрушит его карьеру, если он не будет выполнять её требования.
А требования были жесткие: облизывать пальцы её ног, сидеть голым задом на его лице и выполнять её пожелания по оральному сексу.
Доу утверждает, что Хайдини дважды предлагала ему оральный секс в офисе, однажды спросив: «Минет на день рождения для этого смуглого мальчика? Моего маленького смуглого мальчика». «Тебе придётся это заслужить, мой маленький арабский мальчик-игрушка».
По его словам, во время того же мероприятия она неоднократно трогала его под столом за пах, плевала себе в руки, проводя ими по его шее и голове.
Банкир утверждает, что женщина подсыпала ему в напитки запрещённые препараты и «виагру», чтобы принуждать к интимной близости, которую он неоднократно пытался отвергнуть.
Особое внимание в иске уделено моральным унижениям. Джон Доу описывает сцены, в которых начальница осыпала его расистскими оскорблениями (brown boy, arab boy toy, indian, curry; в адрес его жены-азиатки - fish head wife) и высмеивала его слёзы во время принудительных актов.
Кроме того, по словам пострадавшего, Хайдини использовала своё положение в банке, чтобы незаконно отслеживать его личные счета и контролировать каждое передвижение.
>>51002389 Чел, у тебя есть куча легендарных японских адвенчур гейм, которые есть даже частично на русском, но ты хочешь жрать дерьмо. Ты понимаешь это? Ты хочешь жрать максимально каловый продукт от максимально каловых челиков, которые клепают этот кал за миску риса. Я думаю, тебе нужно пересмотреть свои ориентиры в жизни и наконец перестать жрать дерьмо
Интересный факт - "из-за нишевости" НТР Нинтендо в итоге банят лишь обычное порно со своими персонажами, но куколд-контент трогают редко. Интересно, интересно...
Как-то странно в этом вашем Mad Island. Юри нельзя, трансформацию в футу нельзя, рейп от лица ЖГГ нельзя. Потрахаться ни с кем нельзя. Беременности нет. Никаких последствий вроде рабства, потери инвентаря, травм от проигрыша нет. Получается, можно отыгрывать только добрыша за ЖГГ. Но при этом несчастного скуфа, который просто хотел потрахаться с высокомерной сучкой и просто сношаться с местными, убить можно. Шот-лоль убивать можно, типа это не считается. И после реального геноцида каждого местного Йона всё ещё будет говорить с Такуми, будто невинная овечка лол. Чем-то это напоминает Скайрим, когда внеземная йоба в зачарованном даэдрике в сопровождении даэдр, знающая крики, а тебе заявляют мол пиздуй чистит данж щщщенок.
>>51002689 >>51002691 Это же игры для всей семьи. Вы чего хотели-то? Официальный счетчик от Нинтендо входящих от Марио на анусе Пич? Подробное описание первого раза Линка и Зельды?
>>51002752 The Nobleman Retort хорошая, в плане моих фетишей, по крайней мере. Боевка там душная правда, но ее можно скипнуть, гоняя жертв гипноза вместо себя. А в другие я не играл.
>>51002763 Да чот лысенький всратенький приземистый сантехник с усами скуфа оказался не оч сексуален для блондинки. Просто друг хах. А вот у Боузетты уже к нему стокгольмка выработалась...
>>51002780 Женский аналог боузера задумывался, но нинтендо слишком лень что-то новое делать было. А как боузета выстрелила так они идею отложили в далекий и долгий ящик, потому что "Боузета" теперь асоциируется с грудастой давалкой, что "не хорошо для семейного имиджа нинтенды"
Эх, Эльма. В первом прохождении год назад у меня ее мамка сожрала, т.к. думал что это была катсцена и не знал что можно вмешаться. В этом ее крысы сожрали. Не судьба мне ее в пати взять. Не судьба.
>>51002773 Нет, спустя два года молчания он снова начал постить апдейты раз в месяц. Говорит чуть-чуть здоровье попровил, и теперь продолжает делать игры, хоть и медленно
>>51002752 Неиронично все. Мне больше всех нравится Liz and Tower - это такая "рпгм жгг коррапт в вакууме" игра, где всё очень качественно, но никаких неожиданностей. Эталон. Есть еще Salvation - там особенность в том, что корраптятся одновременно три главные героини - бледная нецелованная монашка, шоколадная эльфийка-рыцарша и плоская кошкодевочка-вор. Ну а для любителей мгг у Клаймении только одна игра - The Nobleman Retort. Там за мгг гипнотизируешь аристократку и её дочу. Так что советую с этих трех начать.
Я давно на али покупал костюм Мисты, чтобы закосплеить его и в нём просочиться на мухосранские фесты, с целью заромансить местную косплеершу. Яиц у меня так и не хватило сходить на фест.
>>51002951 Пробовал, надоело быстро. А нейронка не кооперирует, сука. Я так и не понял, как делать с ней хорошие арты, и я так понял 99% нейро"артистов" тоже не поняли, и просто вываливают кал, который заставил их визжать как сойжаков.
>>51002953 >Я так и не понял, как делать с ней хорошие арты А что значит хорошие? Какую задачу ты не можешь решить? Если тебе стиль не нравится, то надо лору на стиль накатить. Если нужно чтобы интерьер не менялся, то там уже еьаться надо серьёзно. Если ещё что-то, то надо знать, что именно.
Допрошел Dragon conqueor, был приятно впечатлен, так что решил написать отзыв. Хочу сразу подметить, что вся игра ощущается самописной, словно ее не покускам рпгмейкера сшивали, а с нуля создавали многие ассеты. Например, боевка переработана под стиль "используй все ресурсы, что есть", поэтому каждое сражение ощущается мимолетным и не напрягающим. Хоть геймплей и приятней базового пошага, нужен он, увы, все для того же фарма уровней и расходников. Мобы тоже нарисованы с нуля, причем у важных даже по несколько спрайтов, чтобы после разрушения брони была "слабая" фаза. Вот что печально, так это то, что весь звук стоковый, поэтому его можно отключать практически сразу. Хоть и есть одна мелодия, связанная с сюжетом, но она тоже ощущается взятой из аудио библиотеки.
Больше всего понравилось, что при поражениях мобы участвуют в кадре секс сцен целиком, а не просто становятся прозрачными болванками с уникальными пенисами. Из-за этого не впадлу проигрывать в ожидании разнообразных поебушек. Четырем-пяти мобам даже добавили уникальные иванты при проигрыше. Забавная деталь: после каждого проигрыша у гг появляется в инвентаре соответствующий событию унизительный статус, вроде "Ниже свиней", "Несъедобная женщина" или "Обитаемый анус", которые можно снарядить. Но сами статусы вообще ни на что не влияют, просто шуточный предмет. Разнообразие фетишей в сценах тоже большое, навскидку могу вспомнить контроль сознания, римджоб, зоофилию, роды и паразитов.
Но вот что приятно удивило - это нескучные приключения и интересный сюжет. Не властелин колец, конечно, но по пути даже политические игры затрагиваются. Есть пара крупных ивентов, разбавляющих геймплей, а в конце случается реально неожиданный плот твист. Анимешная драка с финальным боссом в наличии, причем бой реальный, без роялей и божественных артефактов, к которому имеет смысл подготовиться.
А вот с проработкой второстепенных персонажей какой-то перебор получился. Штуки 4 большегрудых красавиц, каждая из которых имеет посредственное влияние на сюжет, но глубокий бэкграунд. Одну из них даже видел на обложке другой игры автора - Goblin conqueor. Видимо, в планах реально каждой из них сделать по отдельному проекту, но у меня этот кроссовер ВАУ-эффекта не вызвал.
В общем и целом, хотел поставить 6, но сюжет под конец немного вывел на эмоции, так что ставлю свои 7/10. Потраченного времени не жаль.
>>51003067 Кстати да, забыл упомянуть, есть система "первый, кто чпокнул", счетчик сексов, кремпаев, оргазмов и тд. Поэтому пьюр рут есть, но он в игре основной. После любого износа гг смущенно собирает помятые шмотки и двигается дальше. В целом, за игру можно ни разу сексом не заняться, заработок денег и преодоление препятствий предполагает как еблю за ресурсы, так и честное выполнение квестов. Ну, по незнанке разве что трусы укасть могут один раз.
>>51003062 Не, ну если говорить конкретно про епонские игры, то там да - может полный цикл коррапта ЖГГ пройти - аглибастарды, гярумены, старики, шоты, гоблины, собаки, кошки, эксгибиционим, публичный секс, генг банги, питье мочи, но на шоколадный цветочек ГГ даже не покусится никто.
>>51002858 Рейму на подсосе у юкари даже по канонам, ниче не знаю. За донат на храм из этой четверки лизнуть подмышку даст только одна >>51002911 Пайзури за булочку, футджоб за блинчики
>>51003044 Там антагонист ТАКОЙ годный, за одного его можно десяточку ставить. И плюс интересный поворот в стиле теорий заговора там.
Единственная игра, где антагонист ощущался на том же уровне драмы - Treasure Hunter Mai, но это просто пиздец. ПРОСТО ПИЗДЕЦ игра по геймплею, это 0/10 геймплей вне сюжета, один из самых худших в мире. Но я выдержал, ради сюжета, и остался доволен.
>>51003193 В том, что нужно идти ещё глубже, на третий слой. Марин производит ощущение "не такой" за счёт своего поведения и увлечений, но в глубине души ей хочется чтобы с ней обращались как с вещью огромные негры, гяру-о мэны и аглибастарды.
>>50999850 >или та же Робин - чернильница которая убежала от вайт хусбика и прыгнула на ббс кок Литералли нигер по квотам и его дочка картонка. Сам разраб рофлит с этой хуйни
>>51003044 >Хоть геймплей и приятней базового пошага, нужен он, увы, все для того же фарма уровней и расходников Чел, там нет геймплея и игры. Слишком легко и никакого челленджа, нет мотивации корраптится. Дошел до момента с горой и дропнул. Такая же хуйня и в его предыдущей игре была
>>51002994 Нафига ты нас приглашаешь в этот тред уже не первый раз, если там ничего не происходит? Игрочкеров нет. Максимум пару картинок можно украсть.
>>51003239 >Дошел до момента с горой Я минимум горы 3 могу вспомнить, причем одна из них в самом-самом начале. Скорее всего, ты пропустил самое интересное, там несколько крупных ивентов было. > Слишком легко и никакого челленджа Финальный босс и его правая рука были немного напряжными. Судя по файтам с ними, автор намеренно понизил планку жесткости. Тебе стоит смириться, что большинство игорей сделаны для дрочеров-казуалов и не предполагают серьезного вызова.
>>51003271 >Я минимум горы 3 могу вспомнить Лавовой горы после города >что большинство игорей сделаны для дрочеров-казуалов и не предполагают серьезного вызова Именно поэтому такие уебки должны съебаться с треда дрочить на свой фуригейпорнохентай и не засирать тред своим "а где игрочьки, инрочек то нет". Суки ебаные
>>51003271 >для дрочеров-казуалов и не предполагают серьезного вызова. Ну кстати, я решил всю Unison Cord пройти на харде. Боссы бывают напряженные, где я минут 20 сижу и кликаю кнопки. Но когда все механики отлично понял, то уже не так интересно канеш. Понизить сложность не могу, это принцип.
>>51003297 Найс троллинг. Я тебе написал, что боссов все равно только скиллом победить можно. А фарм тебе никаких уровней и соответственно повышение урона хп и тд не дает
>>51003279 >Лавовой горы после города А, понял, ну да, ты чуть раньше середины закончил, ну да ладно, тебе бы явно остальная часть игры тоже не сильно бы зашла. >такие уебки >своим "а где игрочьки, инрочек то нет" Почему ты считаешь, что это казуалы кричат про игорьнет, а не наоборот хардкорщики? Казуальных игр же больше. Мне кажется, ты не туда воюешь. >>51003280 >Unison Cord Что-то из новинок? Почему такой жесткий форс в треде пошел? >>51003294 Тоже не особо акцентирую на этом внимания. Сложность - это просто одно из качеств, как красивый арт или приятные персонажи. >>51003317 Как я и говорил, они все прописаны слишком качественно, сложно акентировать внимание на конкретной. Хотя в моменте, где тебе дают в управление злодейку-торговку из гильдии, ты начинаешь на контрасте их взаимодействий с гг больше понимать сути обеих. Гг перестает ощущаться бревенчатой, прям беззащитностью начинает отдавать, но с внутренним стержнем, проявляющимся в тяжелые времена. Полагаю, все зависит от перспективы.
>>51003358 >Почему ты считаешь, что это казуалы кричат про игорьнет, а не наоборот хардкорщики? Потому что они скипают игры на контроле за час, а потом ноют что игорьтонет
>>51003374 >они Свечку держишь? Ты уверен, что это казуалы скипают текст, чтобы быстрее побежать к геймплею? Ты правда уверен, что идешь против правильной стороны?
>>51003381 >Задел за живое? Угу. Я казуал, периодически копротивляюсь, что хороших порноигр за всю жизнь не пройти, настолько их много, а тут моей стороне вменяют игорьнет. Неприятно.
>>51003326 Качай скиллы как на первом пике, затем иди в тёмно-зелёный лес, побегай там 30–80 минут — и таким образом накопишь кучу опыта и денег. Если захочешь прокачать стамину и ХП, иди в Гиперион: там при входе на локу будет бабка. Покупаешь у неё мясо за 2000 (лимит на улучшение характеристик — 999 ед.) и посылаешь всех врагов нахуй просто.
Научите пожалуйста гунить во время хорни игр. Пока после западного гуано инди игры с ф для меня просто геймплейный глоток свежего воздуха, а не фап материал...
Главное в любой игре ето войти в настроение и поймать одну волну, в которой за несуществующих челиков на экране и за несуществующие события можно будет переживать. Хуй ето чит-антенна, которая дает с большей легкостью ловить правильную волну. Годноты действительно бесконечное множество, но легко пресытиться.
>>51003620 Вообще зависит. Игра может быть сексуальная, но слишком иммерсивная или артистичная, и ты просто не сможешь погунить, но будет приятно читать.
Нужна попроще игруля, и с секси моделями или картинками, угождающими твоим персональным фетишам. Например мне Bounty Hunter Kyoka вообще зашла - такая прикольная тян-стоик, которую ебать прикольно. Unholy Maiden со сценой пыточного эксперимента над ггшкой вот это я тоже понимаю тема, да и её мучения в деревне в данжене тоже доставляли. Artificial Academy 2 норм, если поебаться с настройками, для тохофана там огроменная коллекция довольно убедительно сделанных тянов есть, когда ещё тохофандом умел ручками работать. А можно и своих вайфушек легко собирать.
>>51003659 Всмысли. Я играл давно, но, насколько помню, тебе сюжетно рассказали, что произошло ПИЗДЕЦ, дали дойти до конца и сделать выбор, Например, закончить бесконечный сон всего запечатанного королевства. Ето не считая какого-то случайно триггернутого мной однажды жуткого геноцид-рана, где ГГ-богиня луны решила, что все вокруг слишком охуевшие пидорасы и заслуживают смерти.
Я так прочувствовался, что даж в стиме купил ее, чтоб поддержать чела. Жду его новую игру.
>>51003690 Да чет хуй знает. Я вообще не помню концовки, поэтому мне и показалось, что она слишком смазанная. Мб английский сложный был и я полускипал. Мне игра запомнилась каким-то рогаликом почти без сюжета
Щас бы в хентай игре читать сюжет пиздец... Запомните сынки. Если игра топ - запомнишь какая горячая там ггшка. Если игра кал - забудешь, или будешь помнить историю или любой другой кал не относящийся к хентаю.
>>51003717 Да прошел, вроде, цветную картинку выше припоминаю. Я бы перепрошел, но чет там помню духоту какую-то еще. В целом вайб игры понравился, мрачноватый, мне такой нравится, за это лайк
>>51003773 Ты по своему собрату працуешь, лол. РПГМ как раз известны своими играми с сюжетками. Для графонодрочеров есть дазокал и другое красивое дерьмо на каких-нибудь юнити.
>>51003786 Да да да иди расказывай смегмечянам, каломейкеражрунтик, 99% каломейкеров делятся на 2 типа главных героинь: мечта педофила и бимбоунитаз - а сюжет одинаков. Их всех ебут максимум 4 типажа мужских персонажей.
>>51004819 >Думаю в снг кто то сможеть сделать Я всё думал, как мы с нашей оригинальностью ещё не сделали годноту. А ответ оказывается довольно прост - производство и распространение порнухи запрещено в РФ. Некоторые скажут, что это формальность, и будут правы, потому что по факту в реальности запрещено лишь распространение с получением выгоды или слишком большим резонансом, а бесплатную работу проигнорят.
Однако это снижает выборку авторов очень сильно. Ты должен, по сути, безвозмездно сделать порноигру, ради самой идеи. Видимо поэтому почти никто и не сделал ещё.
Посоветуйте пожалуйста игры в которых можно принудительно сношать поверженных врагов. из того что уже играл: mad island, khan vae victis, desert stalker. Можно и не еблеигры и моды, все че угодно. Из не ебелигр знаю только королей крестоносцев, ну и какие-то моды на игры беседки.
>>51004863 Warlock and Boobs Yarimon Master: Using Cheats to Fuck 'em All! Tales of Androgyny Игры от JSK Studio Villain's Legacy Goblin Burrow The Dungeon of Lulu Farea -Kill, Screw, Marry!- Лень дальше вспоминать.
https://f95zone.to
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult
Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php
http://www.loverslab.com/
Прошлый тред опылённый тут: