К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дырочек тред непорочных /love/

 Аноним 25/04/26 Суб 00:23:37 #1 №50984962 
nebel geisterjager.png
witch of eclipse.png
MELFIAS -Azure and Crimson Verge-.png
Slaves Sword.png
Весна пришла... голодные дырочки вышли на охоту... истинной любви...
https://f95zone.to
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult

Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php
http://www.loverslab.com/

Прошлый тред опылённый тут:
Аноним 25/04/26 Суб 00:28:23 #2 №50984976 
Хочется канничку полизать
Аноним 25/04/26 Суб 00:31:17 #3 №50984981 
image.png
Червь Вадим готов вторгнуться в ваши дырочки.
Аноним 25/04/26 Суб 00:35:29 #4 №50984986 
>>50984976
тебе и собачку хочется...
Аноним 25/04/26 Суб 01:09:11 #5 №50985051 
.jpg
.jpg
Играю в новенькую игру. Нереальная годнота.
Аноним 25/04/26 Суб 01:10:46 #6 №50985053 
.jpg
Ггшка огонь миленькая.
Аноним 25/04/26 Суб 01:30:30 #7 №50985075 
>>50984976
а может лучше кариночку?
Аноним 25/04/26 Суб 01:35:22 #8 №50985084 
>>50985075
Каринка - ультранормисная игра. Более нормисные только мгг гаремы.
Аноним 25/04/26 Суб 01:55:13 #9 №50985113 
>>50985053
>>50985053
Ровно стоять не может? Болеет чем-то?
Аноним 25/04/26 Суб 04:10:42 #10 №50985256 
>>50985084
И какие есть хорошие игры-игры с мгг гаремами?
Аноним 25/04/26 Суб 04:16:37 #11 №50985261 
Опять в пиксельных чибиков играть будете?
Аноним 25/04/26 Суб 06:39:34 #12 №50985332 
image
>>50984962 (OP)
>Прошлый тред опылённый тут:
Аноним 25/04/26 Суб 07:05:46 #13 №50985346 
Вы бы хотели НСФВ игрульку с милыми лоу поли чибиками? (не лолями)
Аноним 25/04/26 Суб 07:07:22 #14 №50985348 
>>50985346
> Вы бы хотели НСФВ игрульку с милыми лоу поли чибиками? (не лолями)
Нет
Аноним 25/04/26 Суб 08:11:00 #15 №50985399 
>>50985256
Man of the house
Mystwood manor
Аноним 25/04/26 Суб 08:17:33 #16 №50985403 
>>50985346
NTRPG уже есть
Аноним 25/04/26 Суб 09:37:41 #17 №50985474 
>>50985348
А почему?
>>50985403
Так я про 3д, а не картинки или РПГмейкер.
Аноним 25/04/26 Суб 09:55:09 #18 №50985498 
wallpaperswide.com-pragmata-2026-video-game-wallpaper-1920x1280.jpg
Pragmata уже обсуждали? Стоит играть?
Аноним 25/04/26 Суб 10:52:01 #19 №50985613 
>>50985498
Сейм, чо по модам, знает кто нибудь?
Аноним 25/04/26 Суб 11:40:02 #20 №50985717 
>>50985498
Это не пиксельный чибик, тут в такое не играют.
Аноним 25/04/26 Суб 11:50:57 #21 №50985738 
>>50985717
Cама по себе очень романтичная ситуация когда ты остаешься наедине с красивой девушкой и никто посторонний вам не мешает
Аноним 25/04/26 Суб 12:06:54 #22 №50985766 
лоли-футочки
Аноним 25/04/26 Суб 12:09:33 #23 №50985770 
>>50985532 →
Может я просто дурак, и решил зачищать всю карту, не проходя до сюжетной локации, а сюжетная - необходима для второй ступени романсов? Или этот Сет принял разговоры у костра за романс. Или да, возможно это вообще частные случаи, и романсить можно далеко не всех, на что я не наткнулся.
Аноним 25/04/26 Суб 12:16:43 #24 №50985784 
Со мной заговорила кассирша сегодня, в голове сразу заиграла рпг макер вх асе -данжен №1
Аноним 25/04/26 Суб 12:27:50 #25 №50985805 
>>50985498
Хз, мне эта лоля не заходит прям вообще, эффект зловещей долины ловлю, будто не на тяночку смотрю а на домовенка Кузю.
Аноним 25/04/26 Суб 12:28:23 #26 №50985807 
RPG Maker VX Ace ~ Dungeon #1.mp4
>>50985784
Ты же сделал правильный выбор и остался на пюре руте?
Аноним 25/04/26 Суб 12:30:57 #27 №50985810 
>>50985805
Может её для реальных педолоббистов делали, и лолифаги не заценивают.
Аноним 25/04/26 Суб 12:59:33 #28 №50985878 
>>50985805
> Хз, мне эта лоля не заходит прям вообще, эффект зловещей долины ловлю, будто не на тяночку смотрю а на домовенка Кузю.
Ну мб того что это робот?
Аноним 25/04/26 Суб 13:10:46 #29 №50985902 
>>50985807
А он иначе и не смог бы)
Аноним 25/04/26 Суб 13:21:42 #30 №50985932 
>>50985810
>лолифаги не заценивают
Не слышал такого, вроде всем нравится, хвалят и просят продолжения
Аноним 25/04/26 Суб 13:43:46 #31 №50985977 
>>50985805
>>50985932
Фанат лолей до самого сердца, но Дианочка просто милая, хорни ее не хочется делать. разве что чуть чуть
Аноним 25/04/26 Суб 14:39:26 #32 №50986163 
image.png
ДА

УРА

Жггшку выебут! Тут есть секс!

...и он её просто раздел до пиксельных сисей, полапал и отпустил. Сууука.
Аноним 25/04/26 Суб 14:58:07 #33 №50986231 
image
вот я
Аноним 25/04/26 Суб 15:24:45 #34 №50986286 
Напоминая где мы все сидим пока выходные - https://2ch.su/b/res/332343821.html
Аноним 25/04/26 Суб 15:28:32 #35 №50986293 
1.webp
>>50986163
>>50986231
Скуфидрон этот у тебя в отряде не хочет броню напялить? Или его волшебные зачарованные фундоши от пера под ребро в битве защищают? Ещё и с рюкзачком... ой пиздец.
Аноним 25/04/26 Суб 15:55:05 #36 №50986380 
>>50986293
Это он принципиально так одевается, там нет вариантов одевать персонажей после их создания, а создавал его не я. Так что по лору зачем-то в трусах везде ходит, но так как авторский перс, то я его с собой таскаю в надежде на контент.

>>50986231
А угли бастарда создавал я. Поставил характер lewd, преступление rapist, направление личности chaotic, и всё-равно привставить жггшке не вышло.
Аноним 25/04/26 Суб 15:56:44 #37 №50986385 
>>50986293
>подрыв при виде рюкзака на мужчине
В очередной раз, наличие тянок в этом ИТТ треде подтверждено.
Аноним 25/04/26 Суб 15:57:50 #38 №50986388 
2.jpg
>>50986163
Посоветуйте такую же игрочку, но где ты омежка и попадаешь на остров доверху набитый Сну-Сну тянами... так называемый Virgin na zone.
Аноним 25/04/26 Суб 16:11:58 #39 №50986423 
>>50986380
>Так что по лору зачем-то в трусах везде ходит
я полагаю, это как бронелифчик, но мужской
бронетрусы, во
Аноним 25/04/26 Суб 16:15:25 #40 №50986433 
image.png
>>50986423
Аноним 25/04/26 Суб 16:30:59 #41 №50986470 
>>50986433
Норм костюм, сам бы в таком ходил, хз чего сисы горят.
Аноним 25/04/26 Суб 16:45:26 #42 №50986511 
>>50985399
Это троллинг? Гавно гавна изжопы же.
Аноним 25/04/26 Суб 16:49:06 #43 №50986523 
>>50985256
Игры из топа фки это мгг гаремники. Выбирай любой.
Аноним 25/04/26 Суб 16:50:06 #44 №50986525 
>>50985256
The last sovereign, но она в повесточку скатывается под конец
Аноним 25/04/26 Суб 16:51:47 #45 №50986531 
>>50985256
College daze
Аноним 25/04/26 Суб 17:04:10 #46 №50986590 
Лучшие МГГ гаремники это так называемые - Dystopian Setting. Когда у тебя настоящий гарем тянучек, который без тебя не вывезут жизнь в мире набитом монстрами или какими-то сверхъестественными явлениями. Когда сигма альфа гг предлагает дыроньке стать его десятой женой, а у ней даже мысли нет отказываться, ибо там на морозе монстры и нечего есть.
Аноним 25/04/26 Суб 17:49:40 #47 №50986732 
>МГГ
>гаремники
>альфа гг
Бинго гавна
Ща блевану
Аноним 25/04/26 Суб 18:25:33 #48 №50986850 
>>50986433
Выглядит ахуенно, жаль что у меня пинус не такой большой.
Аноним 25/04/26 Суб 18:27:02 #49 №50986858 
>>50986850
Что мешает привязать резиновый как на пикче?
Аноним 25/04/26 Суб 18:29:30 #50 №50986861 
>>50986590
В моём тредике база это жгг! Я так скозал.
>>50986858
Тогда это будет выглядеть странно. Это будет как какая-то форма унижения перед длиннохуями. Не, я в таком учавствовать не хочу.
Аноним 25/04/26 Суб 18:34:36 #51 №50986885 
>>50986861
> Тогда это будет выглядеть странно. Это будет как какая-то форма унижения перед длиннохуями. Не, я в таком учавствовать не хочу.
Негру с пикчи это не помешало привязать резиновый член и выдать его за свой
Аноним 25/04/26 Суб 18:53:50 #52 №50986937 
>>50986885
Я думал, это манекен...
Аноним 25/04/26 Суб 18:54:30 #53 №50986938 
>>50986885
А с чего ты взял что он не настоящий?
Аноним 25/04/26 Суб 18:57:35 #54 №50986944 
>>50985498
Раз вам эта игра не нравится, то хоть посоветуйте похожие но которые вам понравились
Аноним 25/04/26 Суб 19:24:25 #55 №50987027 
>>50986938
А чего ему быть настоящим?
Аноним 25/04/26 Суб 19:26:38 #56 №50987032 
>>50987027
А чего б не быть? У угольков то сосиски по дефолту большие.
Аноним 25/04/26 Суб 20:13:21 #57 №50987148 
>>50987032
> У угольков то сосиски по дефолту большие.
Только в порно
Аноним 25/04/26 Суб 20:38:11 #58 №50987215 
>>50987032
Я вроде в этом треде уже писал об этом. Хз. Но я учился в вузике с международной кафедрой и у нас был в общаге этаж чернокожих и тяночек и кунчиков. В душе часто видел чёрные сосиски. И они... Обычные. Реально больших замечено не было. Письки как письки. Но возможно негры в США другие из-за того, что богатые белые дамы занимались селекцией большехуевых рабов.
Аноним 25/04/26 Суб 20:42:39 #59 №50987236 
2d11c305ccbcbe62d4f8b289a6d46b78.jpg
Не могу понять, что со мной происходит.
По какой-то причине ощущаю сильный дискомфорт от... возможности выбора? Не понимаю.
В качестве примера возьму Violated heroine. Меня словно пугает тот факт, что ты можешь пойти большим количеством путей, и при этом твои действия повлияют на остальное прохождение. Если есть два пути, но ни один из них не тупиковый, то я просто теряюсь и не могу выбрать, даже если примерно понятно, куда приведут оба. Думаю, это потому что выбор одного означает потерю второго.
Единственный способ, который я нашел, чтобы побороть давящее чувство в груди в такой ситуации - пройти один из путей до конца, а потом загрузить сохранение и вернуться ко второму. Но если таких развилок много... Не знаю, у меня просто наступает апатия.
Ситуация усугубляется еще сильнее, если у игры нет галереи или какой-то системы трекинга, чтобы следить как сильно я продвинулся (или чего достиг). Такое чувство, что мне просто необходимы какие-то ограничивающие стены.

Что думаете, аноны? Это нормально или я просто поехавший?
Аноним 25/04/26 Суб 20:44:08 #60 №50987245 
Ебать, а чё Акабур ещё одну игру выпускал? Квин Тренер. Это типа ремейк Принцесс Тренера или чё? Кто-то играл? Много там контента?
https://akabur.itch.io/qt

Хочется вообще Тренер какой-то прикольный. Чё посоветуете?
Аноним 25/04/26 Суб 20:44:30 #61 №50987247 
>>50986163
Мне реально кажется, что тут весь такой контент рассчитан на жополазов-медведеёбов.
Играл бы за мгг, на хуях бывал бы чаще, чем на свежем воздухе.
Аноним 25/04/26 Суб 20:44:55 #62 №50987250 
>>50987236
Поехавший. Шизотипичка, сдвг, немного аутизма
Аноним 25/04/26 Суб 20:47:29 #63 №50987255 
Раз уж делимся шизой, то как играть в чмодье айленд? Мгг понятно, бьём туземцем, качаемся итд. А что за жгг? То же самое? Тогда какая между ними разница? Да и странно, что дырка вырезает туземцев
Аноним 25/04/26 Суб 20:47:43 #64 №50987256 
>>50987236
Меня это тоже бесит в играх. Долбаёбы слишком много о себе думают, что их высеры кто-то будет перепроходить. Ты должен делать игру так чтобы за одно прохождение можно было посмотреть весь контент. Развилки должны отвечать только за фетиши, положение героя - дом-саб и прочее. Вся эта хуета не должна пускать различные прохождения. Слава богу, к популярным играм делают мульти-моды чтобы ты мог сразу все сцены посмотреть. В Пэил Карнейшен например. В эту хуету без модов вообще нереально играть.
Аноним 25/04/26 Суб 20:49:50 #65 №50987266 
>>50987255
Всё это хуета унылая. Быть дикарём на острове не интересно без сюжета. Вот если бы кто-то сделал игрочку-новелку про необитаемый остров.
Аноним 25/04/26 Суб 20:57:23 #66 №50987279 
>>50987255
Вроде как, разница только в том, как будут выглядеть сцены секса с неписями, поэтому поменять персонажей можно буквально одной кнопкой, если рядом стоять. Хотя да, было бы забавно иметь разницу в статах, но, видимо, разраб не хотел на этом акцентировать внимание.
>А что за жгг? То же самое?
Кажется, что так.
>странно, что дырка вырезает туземцев
Да там и мгг выглядит, как охапка хвороста. Он бы тоже не осилил всех этих синтоловых амбалов, которых добрая половина от населения острова.
>>50987266
Есть Escape from uninhabited island survival, но это выживалка, а не новелла. Да и зачем тебе новелла про необитаемый остров? Что там должно происходить? Кроме первых двух часов описаний засовывания краба в очко.
Аноним 25/04/26 Суб 20:59:08 #67 №50987283 
>>50987215
> Но возможно негры в США другие из-за того, что богатые белые дамы занимались селекцией большехуевых рабов.
Никто там ничем не занимался, в то время там царили довольно пуританские взгляды, и тней к нигерам не допускали. Максимум ходили какие-нибудь слухи о вдове с жёстким недоебитом, которая позволяла нигерам прикасаться к себе. А в порно жёсткий отбор и куча химии
Аноним 25/04/26 Суб 21:00:44 #68 №50987290 
>>50987279
>Да и зачем тебе новелла про необитаемый остров
Что угодно может происходить. Остров с которого не выбраться и попавшие туда теперь вынуждены вести себя как дикари, а потом выясняется, что на острове дикие аборигены. Жгг вынуждена терпеть их биг коки!1
Аноним 25/04/26 Суб 21:24:05 #69 №50987343 
>>50987290
Нечто подобное было в игре где муж с женой искали лекарство от какой-то нех где-то джунглях, название к сожалению не помню. Концовки мне не понравились, там или жену племя пускает по кругу, или если мгг отстоит честь жены и сам избежит соблазнов местных красавиц, то всё равно он по сути ничего не получит. А я так надеялся, что в конце покажут семейную идиллию, где жена нарожала ему много детишек.
Аноним 25/04/26 Суб 21:32:23 #70 №50987358 
>>50987250
>Шизотипичка
По описанию на википедии звучит, как диагноз, который можно поставить при любом атипичном поведении. Часть симптомов звучит близко, но большинство вообще мимо кассы.
>сдвг
Так нет же, я могу с легкостью пройти условный Superhuman на сотню часов, даже если там есть небольшое количество выборов, но после пары часов в чем-нибудь типа упомянутого violated heroine голова от стресса становится ватной, ничего не хочется, начинаю ощущать неуверенность даже в бытовухе.
>немного аутизма
Враки, аутизм - это про социальные проблемы и зацикленность, у меня такого нет наверное??.

Хм, даже приятно хоть кому-то свои проблемы выложить, даже если никто и не спрашивал. Анонотерапия.

>>50987256
Всё так! Искренне не понимаю, почему в обзорах на f95zone так часто подмечают и записывают в плюсы возможность реиграбельности. Даже в скайриме я не гнушался собирать вообще все возможные книги, чтобы после победы над Абулином сесть где-нибудь у речки и почитать, но интерес к каким-либо дальнейшим поползновениям после официального конца совсем пропадает. Поэтому всегда стараюсь всё осмотреть и зачистить до выполнения финального квеста.
Аноним 25/04/26 Суб 21:37:19 #71 №50987367 
>>50987343
>жену племя пускает по кругу, или если мгг отстоит честь жены и сам избежит соблазнов местных красавиц
Arrival of the goddess?
>>50987290
>Что угодно может происходить
Как и в любом другом сеттинге?
>на острове дикие аборигены
Так тогда он не необитаемый, лол. Что-то интересное может случиться только если будет всякая нёх, как в сериале Lost, но, опять же, зачем тогда нужен сам необитаемый остров?
Аноним 25/04/26 Суб 21:38:46 #72 №50987370 
>>50987367
> Arrival of the goddess?
Да, оно
Аноним 25/04/26 Суб 21:52:28 #73 №50987406 
>>50987358
>Поэтому всегда стараюсь всё осмотреть и зачистить до выполнения финального квеста
Часто так дропаю игры, потому что сайд активностей настолько много что меня игра успевает заебать.
Аноним 25/04/26 Суб 22:18:05 #74 №50987471 
image.png
>>50987247
Да чёт даже за фембоя не хочется пробовать после того, как я узрел количество локаций и чистой боёвки. Но может быть так и есть. Но, что более вероятно - автор просто положил хуй на секс и по полной вложился именно в чудовищное количество лок.
Аноним 25/04/26 Суб 22:45:01 #75 №50987517 
1775545641676892.png
>>50987236
Делюсь секретом, как правильно играть.

Первый проход - ты селфинсертишься в ГГ. В любого, вне зависимости от того, кто это, хоть чед-ебырь, хоть углибастард, хоть кук, хоть дырка!

Играешь изо всех сил как если бы ты был ГГ, с влиянием своих хотелок! На развилках делаешь сейвы. Если сейв-слотов мало, то можно копировать папку сейвов как резерв. Потом, после первой концовки, если все еще интересно, то можно идти по всем оставшимся сейвам и перепроходить игру. Если хочется, значит, тебе похуй и лень. Очевидно, что в VH есть один момент, с которого начинаются развилки, поэтому после первого прохода можно просто вернуться к нему и заценить остальные, если интересно.

Если совсем геморройно, но интересно, то можно спиздить чьи-то чужие сейв файлы. Галлереи для игор без галлерей можно чекнуть на сторонних сайтах. На некоторые игори можно даже найти прохождения на Нико-Нико или где-нибудь еще, с зацензуренным контентом.

Если в игре нет онлайна, охуенного геймплея или h контента, то тут уж прямо велено проходить на ютубе.
Аноним 25/04/26 Суб 22:52:10 #76 №50987532 
Да шо ебаться с этими кучами выборов и развилок.
Отыгрываешь как нравится в моменте и всё.
И то игр с ахуительной реиграбельностью хуй да нихуя из порно-игрочек, вспоминаю только Seed of Chaos какой-то. Остальные можно перепройти довольно быстро.
Аноним 25/04/26 Суб 23:00:37 #77 №50987544 
>>50987148
Ага, в любом любительском на которое первым тыкнешь.
Тем временем вся прониндустрия держится на 2,5 хуястых актерах беляшах которых удалось откопать.
>>50987215
Так там висяки, хули ты оценишь.
Аноним 25/04/26 Суб 23:01:54 #78 №50987551 
2.jpg
>>50987532
Вот на эту хуйню посмотри например на пикриле. Проблема в том, что ты выбираешь путь который хочешь да... а потом оказывается, что автор наделал миллиард путей и все они недописанные и некоторые написаны гораздо больше чем другие.

https://f95zone.to/threads/the-survival-of-sarah-rose-v0-70-happydaedalus.105709/
Аноним 25/04/26 Суб 23:04:12 #79 №50987557 
>>50987236
Да думаю это норма, меня тоже дико трясет когда игра требует проходить себя кучу раз в разных развилках, жопа горит.
Ту же summer memories прошел только один раз и так она у меня и лежит, потому что собрать все сценки за раз нельзя, и тебе нужно каждый раз с нуля дрочить с фокусировкой на одного ебыря, бесит.
Любой нормальный разраб делает в галерее кнопку анлока всех сцен после прохождения.
Аноним 25/04/26 Суб 23:07:46 #80 №50987566 
>>50987517
Ебать, а в этом что-то есть. Спасибо огромное за совет, анон, реально неплохая идея. Здоровья тебе.
Аноним 25/04/26 Суб 23:14:19 #81 №50987578 
>>50987517
База, сам так играю, притом не только в порноигрочки.
Аноним 25/04/26 Суб 23:18:58 #82 №50987585 
>>50987544
У негров хуи не сильно увеличиваются. Это у белых из писюнчика дубина набухает.
Аноним 25/04/26 Суб 23:45:16 #83 №50987648 
Переспелый Персик.mp4
Там называемый - 300 айкю Мгг эксперт по Гилфам, намекает бабке, что ему срочно нужно разработать её переспелый дымоход, пока этот дыронька рут ещё не сгнил от старости...
Аноним 25/04/26 Суб 23:46:29 #84 №50987656 
>>50987648
Нормискот зашел в тред
Аноним 25/04/26 Суб 23:56:07 #85 №50987677 
>>50987585
У всех может быть и так, и так.
Вообще при обсуждениях негров все забывают что это самая генетически разнообразная раса. Кожа у всех черная (и то разного оттенка), но по многим другим характеристикам они часто отличаются друг от друга намного сильнее чем азиаты от европейцев. Всё зависит из какой части Африки взять.
Аноним 26/04/26 Вск 00:26:59 #86 №50987718 
Yamaba-take-AO-Anime-Anime-Ero-8539710.jpeg
Игр нет
Аноним 26/04/26 Вск 00:28:20 #87 №50987721 
>>50987677
фаа
Аноним 26/04/26 Вск 00:31:18 #88 №50987724 
.png
1.png
>>50987718
Зато обнаружены гяру-морфы, которых не видел когда играл 100500 лет назад. Чудеса...
Аноним 26/04/26 Вск 01:05:42 #89 №50987768 
conanthebarbarian1982spainoriginalfilmart5000x.jpeg
>>50986433
Я так в играх и стараюсь одеваться. Всё по заветам олдовых героических фентези.
Аноним 26/04/26 Вск 01:07:26 #90 №50987770 
>>50987255
За мгг ты насилуешь туземок.
За жгг туземцы насилуют тебя.
Вот и вся разница.
Аноним 26/04/26 Вск 01:23:04 #91 №50987799 
Лучше бы про лоу-поли чибиков ответили, придурки >>50985346
Аноним 26/04/26 Вск 01:23:55 #92 №50987800 
RDT202604260045044719291215464836258.jpg
>>50987724
Гяруморф это когда инопланетное биологическое оружие превращает всех жителей планеты земля в шлюховатых бимбо-ксеноморфов.
А у тебя просто некроморф с остаточными чертами бимбы, чтоскоро заменит три мясных нароста и два когтя
Аноним 26/04/26 Вск 02:07:58 #93 №50987853 
airee.png
>>50985346
Уже есть, довольно неплохие, на много разных вкусов.
Аноним 26/04/26 Вск 02:12:08 #94 №50987857 
>>50987236
Меня тоже раздражают эти сюжетные развилки в играх. Ибо приходится узнавать мировозрение автора и что он считает правильным чтобы получить нужный результат. А то в одной игре поощряется геймплей эджлорда насильника, а противоположный троп скатывается в оленизм и куколдство. А в другой ты весь такой правильный хорошист все по заветам жневской конвенции и все текут с этого, а путь эджлорда максимально уебанский с бэд эндом.
Аноним 26/04/26 Вск 05:36:35 #95 №50987993 
Ва11гала это шлюхоигра? Там целых две дырки
Аноним 26/04/26 Вск 07:59:06 #96 №50988048 
>>50987853
так вот как выглядит нсфв лоу-поли чибик. я думал он будет более размытым
Аноним 26/04/26 Вск 08:11:44 #97 №50988057 
>>50987993
Есть succum brewery
Аноним 26/04/26 Вск 09:51:03 #98 №50988148 
рогалик.jpg
>>50988048
Щас вспомнил еще забавную игру с чибиком, ну ето прям слишком хидден гем наверно для треда.
Аноним 26/04/26 Вск 10:11:22 #99 №50988165 
Сука, захотел сыграть в обнову seed of chaos.
А все мои сейвы похерены, пиздец полный не хочу наигрывать с нуля.
Аноним 26/04/26 Вск 10:12:43 #100 №50988166 
>>50987544
> Ага, в любом любительском
Осталось лишь найти это твоё любительское, подавляющая часть того, что лежит на онлике это полупрофессиональное или профессиональное
Аноним 26/04/26 Вск 10:21:07 #101 №50988169 
image.png
image.png
Hero party must fall. 0.6.1
Pure cinema, что тут сказать.
Это финал рута Мести, за Эрена. Кто тут в роли меча можете догадаться.
Аноним 26/04/26 Вск 10:22:16 #102 №50988171 
>>50988169
Как выйдет полностью пройду, а так западло.
Аноним 26/04/26 Вск 10:24:52 #103 №50988178 
>>50988171
Остались только концовки для рутов Серы и Сесиль. Ну и гаремная концовка.
СУКА ЛУЧШЕЙ РЕЕ-ПОДОБНОЙ ДЕВОЧКИ-ГОМОНКУЛУ РУТ НЕ ДАЛИ БЛЯДЖЬ!
А потом автор спатьки, т.е. конечно допиливать от багов и улучшать графоний (ещё на 3-4 года с денег патреона).
Аноним 26/04/26 Вск 10:31:42 #104 №50988187 
Накиньте игорь на каломейкере в которых более-менее интересно реализован дрочь мобцов, желательно за жгг, но не обязательно. Ну или хотя бы просто в которую интересно задрачивать.
В Чернодуши, Каринку, Нечестиводеву, Лону, Целесфонии всякие уже играл.
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 10:35:27 #105 №50988191 
Что-то так лень даже игрочки искать для обзоров.
Не то что даже качать
Аноним 26/04/26 Вск 10:36:29 #106 №50988197 
>>50987215
Бля, типу учиться надо было, он блять черные залупы раглядывал, я хуею
Аноним 26/04/26 Вск 10:57:38 #107 №50988243 
>>50987215
"Большие" - не значит, что у КАЖДОГО негра огроменный хуй. Это означает больший спектр хуеразмеров. То, что невозможно для белого в большинстве случаев, может встречаться у них, но это не гарантия.
Аноним 26/04/26 Вск 11:16:17 #108 №50988274 
>>50988243
Читал как-то бугурт одного нигры, заебали говорит своим форсом больших черных членов, теперь свой средний 14 см корнишон в приличном обществе показать неудобно.
Аноним 26/04/26 Вск 11:16:28 #109 №50988275 
>>50988187
Dragon Conqueror/Conquista
Dungeon Repeater (очень сильно отличается от обычных рпгм игр, тут даже ходить не надо, надо кликать по меню, а в бою ты сам не участвуешь - ты пишешь ИИ для мувсета тян так, чтобы она прошла данж)
Would you like to fight for me? (тоже как сверху, крайне иной подход, ты саботируешь свою телохранительницу против мобов)
Аноним 26/04/26 Вск 11:30:14 #110 №50988306 
>>50988187
Вчера как раз залип в Liora's Price of Dignity, мне понравилась боевая система и то как сложность привязана к системе коррапта.
Пока игра в состоянии демки и мясца не хватает, но скелет очень приличный. Часов 5-10 можно поиграть если включить хакермана и снять кокблок на количество дней в демке от кабана на разрабе
Аноним 26/04/26 Вск 11:56:29 #111 №50988383 
>>50988306
>Пока
Как же ты наивен...
Аноним 26/04/26 Вск 12:12:33 #112 №50988427 
>>50988383
Почему?
Аноним 26/04/26 Вск 12:34:47 #113 №50988494 
>>50988427
Западный разраб. У него чудесным образом вышло закончить Ауру, но статистически среди этих разрабов шансы закончить игру никакие, или она выйдет лет так через 5.
Аноним 26/04/26 Вск 12:37:59 #114 №50988501 
>>50988169
Это та самая hpmf, в которой ты из героя шлюходевочку делаешь? Как можно из состояния карамельной трун бимбы перейти вот в это??? Тоже буду ждать финальной версии, хорошо получается.
Аноним 26/04/26 Вск 12:42:36 #115 №50988512 
>>50988494
Я верую
Аноним 26/04/26 Вск 12:50:03 #116 №50988535 
>>50988197
Хуле ещё в душе делать? Ты в общем душе хоть раз был вообще?
Аноним 26/04/26 Вск 12:54:58 #117 №50988551 
кто.jpg
Кто?
Аноним 26/04/26 Вск 12:56:26 #118 №50988555 
Лоликал
Аноним 26/04/26 Вск 13:16:18 #119 №50988624 
>>50988555
Существует что-то лучше лолей? Назови
Аноним 26/04/26 Вск 13:20:49 #120 №50988636 
>>50988624
Рёна.
Аноним 26/04/26 Вск 13:21:44 #121 №50988640 
>>50985977
Мб потому что она ведет себя как ребенок а не как типичные лоли? В игру не играл
Аноним 26/04/26 Вск 13:22:08 #122 №50988642 
>>50988636
Отвратительно. Следующий!
Аноним 26/04/26 Вск 13:28:16 #123 №50988660 
>>50988636
Рёна с лолями что плохо?
Аноним 26/04/26 Вск 13:33:43 #124 №50988679 
image
>Замещающая учительница была взята под стражу после расследования предполагаемых ненадлежащих отношений со студентом, сообщили власти штата Техас.
>В среду следователи из офиса шерифа открыли уголовное дело и установили, что замещающей учительницей является 22-летняя Анджела Пальмарес.
>Пальмарес обвиняется в ненадлежащих отношениях между преподавателем и студентом — это преступление второй степени тяжести, сообщили в офисе шерифа. Её также исключили из списка доступных преподавателей.
Обезвредили опасную дырочку!
Аноним 26/04/26 Вск 13:41:31 #125 №50988700 
>>50988306
>Liora's Price of Dignity
Это отомэ игра что ли?
Аноним 26/04/26 Вск 13:45:34 #126 №50988708 
>>50988679
Иж чего захотела, шоту! Когда вокруг так много одиноких агликов
Аноним 26/04/26 Вск 13:47:35 #127 №50988711 
>>50988708
Как одинокий аглик поддерживаю
Пускай шоты терпят
Аноним 26/04/26 Вск 13:54:45 #128 №50988725 
>>50988700
Не
Аноним 26/04/26 Вск 14:00:13 #129 №50988735 
>>50987236
Тоже абсолютно такая же штука у меня, причем это вообще ВСЕХ игр касается, которые я проходил. И порноигр и обычных.
Я ведьмак даже так проходил, просто разные последствия решений чекал и еще каждую помойку лутал, так как просто не мог пройти мимо. Когда в Новиград зашел, то охуел от количества лута(надо мне будет в каждый дом, в каждый уголок зайти), так еще и воск.знаков всяких много.
С Violated Heroine таких проблем не было, вроде. Я отдавал героиню на проеб и загружался. Влияние решения до конца игры я не помню. Игра собстна понравилась, а вот если до конца игры прям тянется последствие решения, то да, это минус жесткий для меня, хотя для многих наоборот важны максимальные развилки.
Мне кажется, что мы с тобой поехавшие, да.

>>50987799
Да нормально, делай. False myth мне понравился, там ваще CG не было. Сюжет, ламповость игры зарешали, приятное впечатление осталось.

>>50988494
>вышло закончить Ауру
Стоит ли играть в нее, кстати? Норм или нет?

>>50988535
А я, кстати, вообще на хуи не смотрю, так как мне максимально неловко будет, когда чувак видит как я на его хуй смотрю. Возможно я слишком мнительный.
Аноним 26/04/26 Вск 14:05:01 #130 №50988743 
>>50988735
>А я, кстати, вообще на хуи не смотрю, так как мне максимально неловко будет, когда чувак видит как я на его хуй смотрю. Возможно я слишком мнительный.
А я люблю на хуи смотреть, порой специально только на хуи и смотрю.

мимо натурал
Аноним 26/04/26 Вск 14:06:11 #131 №50988744 
>>50988743
Ты альфа, я - нет :((
Аноним 26/04/26 Вск 14:07:39 #132 №50988748 
Вы все дырочки
Аноним 26/04/26 Вск 14:09:17 #133 №50988754 
17608012620190.jpg
>>50988551
Допустим я
Аноним 26/04/26 Вск 14:09:34 #134 №50988757 
Хочу быть узенькой дырочкой, чтоб даже пальчик на сухую не пролазил.
Аноним 26/04/26 Вск 14:11:41 #135 №50988765 
>>50988757
Ты уже жопа!
Аноним 26/04/26 Вск 14:14:11 #136 №50988768 
>>50988765
Жопа вонючая. Хочу быть киской.
Аноним 26/04/26 Вск 14:14:51 #137 №50988769 
>>50988679
Вайт нигер буквально
Аноним 26/04/26 Вск 14:16:11 #138 №50988771 
В мою попу спокойно пальчик пролазит...
Аноним 26/04/26 Вск 14:17:57 #139 №50988776 
>>50988769
Кок большой значит
Аноним 26/04/26 Вск 14:19:15 #140 №50988781 
>>50988768
Максимум только бусси сделать можно из тебя
Провести так сказать буссификацию
Аноним 26/04/26 Вск 14:21:38 #141 №50988790 
>>50988754
моар прошу
Аноним 26/04/26 Вск 14:23:17 #142 №50988793 
image.png
А ведь тема сахагинов раскрыта слабо в порноигрульках.
Аноним 26/04/26 Вск 14:23:44 #143 №50988796 
каво
Аноним 26/04/26 Вск 14:25:00 #144 №50988803 
>>50988796
Ебанутых рыболюдов.
Аноним 26/04/26 Вск 14:29:47 #145 №50988818 
image
У меня неторарная зависимость.
Тяжело без дозы.
Аноним 26/04/26 Вск 14:30:01 #146 №50988819 
>>50988803
>Сахуагин
>Final Fantasy XV
Мы тут в такое не играем, у нас свох рпгм поделий полно
Аноним 26/04/26 Вск 14:35:09 #147 №50988832 
image.png
>>50988819
Аноним 26/04/26 Вск 14:37:27 #148 №50988838 
Не люблю рыбные палочки
Аноним 26/04/26 Вск 14:38:25 #149 №50988841 
>>50988832
>спрашивать у нейросети
>своей головы нет
Аноним 26/04/26 Вск 14:38:57 #150 №50988843 
>>50988841
Антинейронщик тупее веруна, это факт.
Аноним 26/04/26 Вск 14:42:03 #151 №50988851 
>>50988843
Тупее веруна в нейросетки? Ну это несложно
Аноним 26/04/26 Вск 14:43:34 #152 №50988858 
>>50988832
>>50988843
Вмешаюсь и вставлю свои 5 копеек.

Нейросетки это кал. Спрашивать что либо у них, это пиздец. Если человек их юзает как аргументацию, или даже просто для подкрепление своей позиции, он даун без мозгов.
Аноним 26/04/26 Вск 15:00:56 #153 №50988928 
>>50988754
Вайт вуман...
Аноним 26/04/26 Вск 15:02:54 #154 №50988932 
>>50988928
Каждая вайт вуман зоофилка, но не каждая зоофилка - вайт вуман!
Аноним 26/04/26 Вск 15:07:07 #155 №50988945 
>>50988932
Хонорари вайт вуман.
Аноним 26/04/26 Вск 15:41:12 #156 №50989063 
S0P9NzCJXKBDW0Cl.mp4
Ну-ка сбацай чёнить.
Аноним 26/04/26 Вск 15:44:17 #157 №50989080 
>>50988725
>игра про тянку в которой над нами доминирует один конкретный мужик сасной внешности
>не отомэ
Хм...
Аноним 26/04/26 Вск 16:01:27 #158 №50989131 
14679315309361.webm
>>50989080
Аноним 26/04/26 Вск 16:02:26 #159 №50989137 
>>50989063
А мурку может?
Аноним 26/04/26 Вск 16:03:05 #160 №50989140 
Разве это не глупо, тратить свою взрослую жизнь на игры?
Аноним 26/04/26 Вск 16:04:27 #161 №50989144 
>>50988169
>Кто тут в роли меча можете догадаться
кто?
Аноним 26/04/26 Вск 16:05:22 #162 №50989148 
>>50989140
Ну я родился глупеньким!
Аноним 26/04/26 Вск 16:06:43 #163 №50989151 
>>50989140
а я не трачу, я на работе прохожу
Аноним 26/04/26 Вск 16:15:41 #164 №50989174 
17678900467790.mp4
>>50988928
>Вайт вуман...
Аноним 26/04/26 Вск 16:16:41 #165 №50989177 
image.png
image.png
image.png
>>50989140
Игрочки, как Х-орни, так и обычные, одна из немногих причин продолжать жить и в перерывах даже радоваться этому факту.
Аноним 26/04/26 Вск 16:18:42 #166 №50989186 
>>50989177
Унижения Синтии так же хороши, как и с Юкари из Тохи.

И по ним обеим нет игрулек, ну пиздец просто.
Аноним 26/04/26 Вск 16:21:48 #167 №50989196 
17486194223571.webm
Жизнь это терпение в перерывах между игрочками.
Аноним 26/04/26 Вск 16:22:07 #168 №50989197 
>>50989140
Разве это не глупо, говорить друг что делать?
Аноним 26/04/26 Вск 17:06:40 #169 №50989305 
202604262022083561125986007791750.jpg
Твой выбор, анон?
Аноним 26/04/26 Вск 17:07:13 #170 №50989308 
>>50988858
Нихуя. Нейросетки это кладезь фактовой информации. Все что тебе нужно узнать ты получишь быстрые ответы. Но вот думать и соображать лучше самому офк
Аноним 26/04/26 Вск 17:10:36 #171 №50989321 
>>50988535
Мыться нахуй, и думать о своей хуйне и как мыло не уронить
>>50988735
Да, и я тоже блять не смотрю, я же не пидорас
Аноним 26/04/26 Вск 17:20:09 #172 №50989344 
>>50989197
А что делать?
Аноним 26/04/26 Вск 17:36:56 #173 №50989384 
>>50989305
Однозначно левая
Аноним 26/04/26 Вск 17:53:15 #174 №50989417 
>>50989384
Любишь шоколадных зайцев?
Аноним 26/04/26 Вск 18:01:21 #175 №50989442 
Я шоколадный заяц
Я ласковый мерзавец
Я сладкий на все сто
О! О! О!
Аноним 26/04/26 Вск 18:06:57 #176 №50989457 
KissofSinTrailerDMRussian.mp4.mp4
мнения, ожидания?
Аноним 26/04/26 Вск 18:14:15 #177 №50989478 
20260426165651.mp4
>>50989305
Правая прям мой типаж.
Аноним 26/04/26 Вск 18:16:15 #178 №50989481 
>>50989457
кал
Аноним 26/04/26 Вск 18:19:02 #179 №50989488 
>>50989305
Ну вообще должно быть наоборот. У левой черные волосы, а у правой светлые. И тогда правая
Аноним 26/04/26 Вск 18:20:15 #180 №50989493 
>>50989488
>И тогда правая
...Что?!!ЧТО ПРАВАЯ?!!!
Аноним 26/04/26 Вск 18:20:56 #181 №50989495 
9b.png
>>50989457
зачем делать частичные анимации если в базе это всё ещё статичные сценки дазокала с полоской диалогов
Аноним 26/04/26 Вск 18:22:24 #182 №50989499 
>>50989493
Мой выбор
Аноним 26/04/26 Вск 18:24:21 #183 №50989503 
>>50989457
Кал, вместо того чтобы лимонить писюн, опять придется лимонить мышку
Аноним 26/04/26 Вск 18:29:33 #184 №50989522 
>>50989457
Я даже не буду открывать видос, я уже вижу 3д говнецо
Аноним 26/04/26 Вск 18:41:46 #185 №50989564 
image.png
Хотели бы такую чернушку, двачушки?
Аноним 26/04/26 Вск 18:44:08 #186 №50989572 
>>50989305
грудинин, кандидат от народа
Аноним 26/04/26 Вск 18:45:10 #187 №50989577 
А вы на русике играете в игрочки, когда он есть?
Я чёт к англюсику привык, а от русика кринжую.
Аноним 26/04/26 Вск 18:46:02 #188 №50989581 
>>50989305
Перед шоколадным зайцем устоять не могу никак, но правая тоже хорошая
Аноним 26/04/26 Вск 18:46:34 #189 №50989582 
>>50989577
Если только нормальный русик. Тогда играю.
Это проверяется за первые две минуты
Аноним 26/04/26 Вск 18:48:47 #190 №50989591 
>>50989577
На русике я играю, когда ожидаю русского автора, или просто для разнообразия эмоций, языки очень по-разному дают ощущения. К английским авторам я иду на английском. Япусик жаль не знаю, читал бы всё на японском.

От русского тоже ловил кринж, даже видео с русским языком было сложно слушать, когда слишком долго проводил время на западном сегменте, но после того как меня уже начало тошнить от понимания западенского мира, я всё-же насильно заставил себя адаптировать слух и писанину обратно на русский язык, и ни разу после этого не пожалел.
Аноним 26/04/26 Вск 18:53:38 #191 №50989603 
>>50989457
Модельки вроде ок и описание интересное, но версия 0.1
Смотрю на их другую игру - тема на фке создана 8 лет назад, и надписи комплит я не наблюдаю
Потенциальная игра короче, приходите через 15 лет
Аноним 26/04/26 Вск 18:53:51 #192 №50989604 
>>50989564
>Класс: Ноне
Мне в отряде нахлебники не нужны.
Аноним 26/04/26 Вск 18:57:12 #193 №50989617 
Снимок экрана 2026-04-26 185647.png
>>50989457
Аноним 26/04/26 Вск 18:57:14 #194 №50989619 
>>50989604
А она и не идёт в отряд, она домохозяйка в своей гостинице, это ты к ней после данжа приходишь. Можешь и других выбрать, боевых вайфу, но этой данж чужд, так что ты мужык-кормилец.
Аноним 26/04/26 Вск 18:58:23 #195 №50989623 
>>50989619
Нее
Мне нужна чтоб и в избу горящую войдет и коня наскоку, такая как Каринка.
Аноним 26/04/26 Вск 19:02:38 #196 №50989648 
FB4v08poster2.jpg
>>50989495

Ну что могут.

>>50989503

Так писюна намного не хватит. Надо смотреть. Геймплей то нужен тоже.

>>50989603

Так их игра это великая Фешен Бизнес. Там контента на 200 часов насрано. И еще секретное ДЛС про ферму таки выйдет скорей всего.
Аноним 26/04/26 Вск 19:02:40 #197 №50989649 
>>50989617
Сударь, вы обосрали кончик моей шпаги! Защищайтесь!
Аноним 26/04/26 Вск 19:09:06 #198 №50989690 
>>50989648
Спасибо за ответы, менеджер Марина. Продолжайте держать в курсе по прогрессу разработки вашего проекта.
Аноним 26/04/26 Вск 19:09:11 #199 №50989691 
Посоветуйте игрушек с курортной летней атмосферой. Чтобы пляжи солнце и вот это все и какие то курортные сексы что то типа sexy beach
Аноним 26/04/26 Вск 19:14:00 #200 №50989701 
>>50989648
>Там контента на 200 часов насрано.
Уже есть олна игра в которой насрали 200 часов текстадроча
Аноним 26/04/26 Вск 19:14:14 #201 №50989702 
>>50989690
Марина не такая
Аноним 26/04/26 Вск 19:16:41 #202 №50989709 
>>50989701
Какая?
Аноним 26/04/26 Вск 19:24:32 #203 №50989728 
9699.jpg
56455454.jpg
64567565.jpg
76878885.jpg
>>50989691

Охуенная новела именно по сюжету, диалогам, приколам, легкому стилю.

https://island-of-pleasure.site/38228-breeze-of-passion-v01-incest-patch-2023-eng-renpy-linux-demo-l7team.html

>>50989690

Лол, нет. Я кстати, в Дике сломался. Там вообще какую-то муть гонят. Вот например, если тот же Фешен Бизнес постоянно прогресировал. И перетерпев 2 сезон (как по мне это гроб, где игра должна была сдохнуть, ибо играть в это за деньги это прям очень на любителя - только фермой видно манили), 3 сезон норм, и дальше еще лучше.

То вот у Дика наоборот. Пока у нас адская неделя - прям годнота, креатив, приколы, кеки, интрига, разные моральные дилемы. Но сейчас - все стухло. Сезон где мы парти-мейкер (механика с головоломкой-вечеринка то еще говно кстати), как по мне, хуже чем где мы строитель и за весь сезон 2 годные вечеринки, и то тухловатые.
Аноним 26/04/26 Вск 19:24:52 #204 №50989729 
image.png
Вы все тупые и говорите хуйню, и игры у вас старые, а те что не старые плохие
Аноним 26/04/26 Вск 19:26:13 #205 №50989737 
>>50989709
Наверное, он про Superhuman
Аноним 26/04/26 Вск 19:30:00 #206 №50989744 
1777127198766446.webm
>>50989729
Аноним 26/04/26 Вск 20:13:04 #207 №50989829 
Помогите вспомнить игру.
По-моему, обычная романтичная ванилла с тяночкой, которая навсегда уезжает учиться за границу и видится с тобой в последний раз (такое описание помню)
Аноним 26/04/26 Вск 20:15:39 #208 №50989835 
>>50989829
Бля, это в целом популярный троп у японцев.
Аноним 26/04/26 Вск 20:16:47 #209 №50989839 
>>50989829
И эта тяночка на самом деле Жгг... едет устраивать НТР!1
Аноним 26/04/26 Вск 20:19:52 #210 №50989849 
>>50989835
Ну окей. Назови тогда игры с похожим тропом. Мб она одна из них.
Она еще недавно вышла.

>>50989839
Не приплетай сюда НТР. Это чисто про меланхолию, когда твоя любовь навсегда уезжает от тебя. Погрустить захотелось
Аноним 26/04/26 Вск 20:31:43 #211 №50989882 
>>50989849
Но она уезжает скакать на чужих коках!1
Аноним 26/04/26 Вск 20:40:33 #212 №50989918 
76a5d5f25b141a5048b567f4050c331a.jpg
>>50989849
>игры с похожим тропом
Hizashi no naka
Аноним 26/04/26 Вск 20:43:16 #213 №50989922 
>>50989882
Ну хоть не на своих
Аноним 26/04/26 Вск 20:44:09 #214 №50989925 
Ряяяя..!

Дайте мне РЁНУ!

Хочу БОЙ, КРОВИ! Но без безвкусного гуро. Вот как Beyond Citadel или Crackle Cradle, вот это я понимаю. Тянов я люблю, но когда их делают неприкасаемыми богинями без угрозы вреда, то люблю куда меньше, так что я не садист, просто ощущения так работают.

Так что, дайте, дайте мне рёну, хорошую рёну, ну дайте мне дайте.
Аноним 26/04/26 Вск 20:45:08 #215 №50989929 
1765489200196.png
1763837956198.jpg
0e71acc28844356771c093f6e72eae77.mp4
>>50988790
Аноним 26/04/26 Вск 20:45:58 #216 №50989932 
6dQ5Yu27xvVDzxT9hEVdEErlH2NbnGG7.jpg.jpg
>>50989925
Этому ничего не давать!
Аноним 26/04/26 Вск 20:50:26 #217 №50989944 
>>50989918
>Hizashi no naka
И что это, чел???
Либо я не то нашел, либо вообще мимо. В любом случае, игра спокойно гуглилась на f95.
Аноним 26/04/26 Вск 20:51:43 #218 №50989946 
1777215742854282.gif
>>50989932
Понимаю
Аноним 26/04/26 Вск 21:05:56 #219 №50989978 
17234814320990.jpg
Аноним 26/04/26 Вск 21:06:55 #220 №50989983 
009a19af877c4d6f675b82a86bdcde90.jpg
9aa0421330e4bb377ab744faf3982687.jpg
17144415382810.jpg
16496765601631.jpg
>>50989417
А то. Обожаю копчёных.
Аноним 26/04/26 Вск 21:08:58 #221 №50989987 
>>50989829
Может быть Serendipity Morning Mist?
Аноним 26/04/26 Вск 21:10:43 #222 №50989990 
1766903485594377.jpg
>>50983732 →
как же хочетца...
Аноним 26/04/26 Вск 21:14:46 #223 №50990006 
>>50989987
Да. Спасибо, дружище.
Аноним 26/04/26 Вск 21:16:08 #224 №50990010 
>>50989990
Оче сильно хочется...
Аноним 26/04/26 Вск 21:31:53 #225 №50990050 
Все дыроньки уснули...
Аноним 26/04/26 Вск 21:36:35 #226 №50990066 
>>50990050
У меня не выходит из мыслей тезис про 6 часовой фап. Вот интересно, анон как-то заранее готовится к такому? Находит материал, выбирает место в кровати или у компа, берет пить. Или делает спонтанно листая картинки с буры?
Аноним 26/04/26 Вск 21:42:59 #227 №50990081 
>>50990066
Я у компа сижу просто. Перед этим мою жёпу хуй, снимаю штанишки и сижу на халате. Стакан воды заранее надо ставить и все-таки иногда в туалет ходить, на это сил хватает, так как супер вредно держать мочевой пузырь полным.
Причем тут картинки с буры нах если мы в треде по играм? Чел ты
Аноним 26/04/26 Вск 21:48:44 #228 №50990100 
>>50990066
Ты серьёзно думаешь 6 часов это какой-то экстрим? Там просто на автомате уже эджишь, в ожидании годноты, и поэтому сдерживаешь себя от окончания не через силу, а просто на уровне автоматики. И так на многие часы растягивается, потому что годнота всё не находится, а если и найдёшь - то кажется можешь ещё лучше, и это не то, когда стоит заканчивать.
Аноним 26/04/26 Вск 21:52:25 #229 №50990112 
>>50990081
6 часов эджить на то, как йона рубит вуд в чмодье айленде...
Аноним 26/04/26 Вск 21:59:30 #230 №50990123 
>>50990066
Он не дрочит все эти шесть часов.
Аноним 26/04/26 Вск 22:33:25 #231 №50990175 
>>50990112
Нужно 6 часов похищать и размножать островитянок чтобы они фармили дерево за тебя
Аноним 26/04/26 Вск 22:46:21 #232 №50990197 
5101.jpg
>>50989925
Лучше Graveyard Executor не существует!
Аноним 26/04/26 Вск 22:52:51 #233 №50990205 
>>50989728
>Охуенная новела именно по сюжету, диалогам, приколам, легкому стилю
Только если тебе лет 5 или ты умственно отсталый.
Вообще заметил такую хуйню, что если какой то даун хвалит внку за "приколы", то там 100% трешатина уровня инцестного ребёнка петросяна и квн.
Аноним 26/04/26 Вск 22:57:40 #234 №50990217 
>>50989829
Помню играл в игру, где коллега тяночка навсегда уезжала работать за границу. Но гг оказался не омежкой, спланировал похищение тяночки и потом пиздил и ебал её у себя в подвале.
Аноним 26/04/26 Вск 23:09:47 #235 №50990230 
image.png
А вы, Двачеры, кем бы выбрали быть в жизни?
Аноним 26/04/26 Вск 23:16:22 #236 №50990234 
MTvM2LiJ6u2A-jBAwr1vcovEoj8B8BbxX1oAHUH1c4fcGL0jslDhOiJapVMoURwHn2HJY1P9Gmv0BNqXX2ull.jpg
>>50990230
Все аышеуказанное
Аноним 26/04/26 Вск 23:25:57 #237 №50990246 
image.png
17756253554860613362.png
>>50990230
>кем бы выбрали быть в жизни?
это
Аноним 26/04/26 Вск 23:30:37 #238 №50990251 
20260427032910.jpg
>>50990246
Тут, кстати, штрих-код какой-то. Только сейчас заметил.
Аноним 26/04/26 Вск 23:55:32 #239 №50990306 
>>50990230
Каждый столбик это последние три цифры. Сначала идет третья справа, вторая и затем первая.
Ролл.
Аноним 26/04/26 Вск 23:55:54 #240 №50990307 
>>50990230
Burgerry
>>50990251
Да порезали хуево картинку поди.
Аноним 26/04/26 Вск 23:57:12 #241 №50990310 
>>50990230
>>50990306
Heresy, Buggery и Desecration
Интересное комбо.
Аноним 27/04/26 Пнд 00:02:11 #242 №50990320 
>>50990310
Анальный сотонизд выходит.
Аноним 27/04/26 Пнд 00:09:43 #243 №50990336 
Хочу, чтобы на моих похоронах включили вот этот ебаный звуковой эффект ночи из рпгмейкера, когда на фоне звенят сверчки, квакают лягушки и ухает сова. Я клянусь, когда-нибудь эта хуйня сведет меня с ума.
Аноним 27/04/26 Пнд 00:56:22 #244 №50990411 
image.png
>>50990336
А мне бы просто тяночку номер 6, неужели так много прошу? Там по глазам видно жёсткий фемдом...
futa cumcoction Аноним 27/04/26 Пнд 01:31:23 #245 №50990436 
image.png
Пока что это игра с лучшим сюжетом из всех, что я видел. Мне давно не было так весело с игр. Многие годы единственным, что меня веселило, были видео с неадекватными наркоманами и алкашами под приходом, но данный продукт даже намного лучше и тут много контента.

Топ игра сюжет, всем советую. Геймплея нет, правда, но мне прям интересно читать и смотреть на происходящее, хотя обычно всё наоборот и я просто скипаю сюжет ради геймплея, но тут автор гений.
С пикрила выпал вообще.

замазал сисик и писик, чтобы не "распространять порнографию"
Аноним 27/04/26 Пнд 01:38:40 #246 №50990450 
>>50990436
>futa
А я то думал ты серьезно.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:42:15 #247 №50990454 
>>50990450
>А я то думал ты серьезно.
Это серьёзно самая смешная игра. Я играл в, наверное, несколько сотен, но эта смешнее всех остальных в разы.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:49:01 #248 №50990457 
>>50990454
А в дефенестрацию не играл? Вот там я с текста обсирался изрядно, при чём и в прохождение за разумистку, и за безмозглый бимбо-унитаз. Такой-то ассиметричный геймплей. В одном прохождении рофлишь с тупости всех окружающих относительно интеллекта гг, в другом рофлишь с тупости гг относительно интеллекта всех окружающих, при том, что в обоих случаях уровень интеллекта окружающих одинаковый.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:52:09 #249 №50990458 
>>50990457
>А в дефенестрацию не играл?
Нет, но попробую. defenestration на английском или какие-то другие буквы? Хотелось бы сразу узнать точное название, чтоб не искать лишний раз, сейчас выход в интернет затруднителен, всё медленное даже с тремя буквами.
Аноним 27/04/26 Пнд 02:34:12 #250 №50990488 
>>50990411
а мне нравится цундере со второй
Аноним 27/04/26 Пнд 04:12:53 #251 №50990539 
image
Как вам перевод?
Аноним 27/04/26 Пнд 04:39:18 #252 №50990548 
>>50990539
Что нужно делать с волосами, чоб от них пахло водородом...
Аноним 27/04/26 Пнд 04:53:59 #253 №50990562 
>>50990539
>педик
Это транслейт английского с японского?
Аноним 27/04/26 Пнд 07:07:14 #254 №50990641 
>>50989978
Почему ветерана не уважают?
Аноним 27/04/26 Пнд 07:19:47 #255 №50990649 
>>50990641
Это криг, детка!
Аноним 27/04/26 Пнд 07:26:08 #256 №50990653 
>>50990562
Это два МТЛ перевода с японского на английский и с английского на русский
Аноним 27/04/26 Пнд 08:15:28 #257 №50990678 
>>50990653
Ладно, с японского на английский ещё могу с натяжкой понять: не у всех достаточно развит мозг, чтобы понять язык небожителей. Но переводить с букв гайдзинов на буквы гайдзинов...что?
Аноним 27/04/26 Пнд 08:26:45 #258 №50990688 
>>50990539
Если это НТР-игра, а гг-куколд - то переводчик люто базанул
Аноним 27/04/26 Пнд 08:36:41 #259 №50990695 
>>50990539
А прочитать свою хуйню вслух переводчик не догадался? Тогда уж или "от которой пахнет солнцем" или "которая пахнет как солнце"
Аноним 27/04/26 Пнд 08:49:19 #260 №50990706 
>>50990695
А как пахнет солнце?
Аноним 27/04/26 Пнд 08:52:58 #261 №50990712 
>>50989648
> Геймплей то нужен тоже.
Нужен, но не такой как в FB, где тебе надо целиться в пиксели для совершения абсолютно линейный действий, которые ни на что не влияют
Аноним 27/04/26 Пнд 09:10:40 #262 №50990740 
>>50990706
Скорее всего имелось в виду общее описание "запаха солнечного дня" - свежая трава, теплая пыль/пыльца, легкий аромат цветов.
Аноним 27/04/26 Пнд 09:40:41 #263 №50990779 
Если бы вы исекайнулись в фентези игру типичным ОЯШем и вас встретила богиня, которая предложит в вашу пати 3 любых героини игрочек, кого бы вы взяли в своё пати? Чтобы выжить в этом мире, вам надо будет зачищать подземелья от похотливых орков и гоблинов.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:09:13 #264 №50990822 
image.png
Аноним 27/04/26 Пнд 10:09:40 #265 №50990823 
hdfon.ru-476431873-pgzslv17ydnp3gjvp5sbe7or3c93c0p8a5aqrq60o0.jpg
2019-10-01201015.jpg
>>50990779
Аноним 27/04/26 Пнд 10:22:00 #266 №50990856 
>>50990779
Во-первых, Акву. Из неё норм фемдомочка, такая нужна.
Во-вторых, хотелось бы Лину Инвёрс из Рубак, но она слишком имба, да и я ей нахуй не нужен буду. Поэтому вместо неё возьму оттуда же, но Сильфиль, она как раз для нтр подходит. Хотя тут с оговорочкой, помнит ли она свой мир и будет ли мне просто говорить, как любит тамошнего сосисона и хочет вернуться, тогда её на замену, например Монарой из тех комиксов по ВоВу.
В-третьих, нужен кто-то, кто бы дополнял пару "Фемдомочка + НТР тян". И да, вы угадали. Я возьму ещё и Силл из серии Ранса. Опять же, если она слишком активно помнит свой мир, то из пати вон, и возьму чёрную лошадку - ггшку из Cowardly Shia. Кто знает её, тот молодец.

Пати из трёх хилеров-магов и меня, вот это я понимаю зависимость.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:16:37 #267 №50990988 
>>50989691
Exhibitionist JK At Beach
Аноним 27/04/26 Пнд 11:17:53 #268 №50990992 
Стикер
>>50990856
Зачем тебе НТР тян?
Аноним 27/04/26 Пнд 11:21:09 #269 №50991006 
>>50989922
Ну так если тяночка скачет на своем хуе - это не НТР зато.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:28:04 #270 №50991027 
>>50990336
А мне нраится.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:29:46 #271 №50991030 
>>50990411
Что за игра?
Аноним 27/04/26 Пнд 11:30:06 #272 №50991032 
>>50989144
По волосам не догадался?
Аноним 27/04/26 Пнд 11:30:28 #273 №50991033 
>>50990992
Лучший тип личности для романтики.
>>50991030
РПГ Мейкер.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:43:26 #274 №50991058 
Кто нибудь следит за Broken Heart Bordello? Она закончена?
Аноним 27/04/26 Пнд 11:43:36 #275 №50991059 
>>50990653
Ну я это и имел в виду.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:10:32 #276 №50991126 
>>50990779
2B или 2A из Nier.

Цири из Ведьмака 3.

Но так как Цири нифига не знает из магии, то так же стоит взять Трисс. Или... хз, Морриган из драгоняги. Но у неё характер говно, так что... Джайна из варкрафта 3?

Но ладно, две из трёх не важны, так как Цири вытянет из мира назначения в любой другой.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:16:36 #277 №50991137 
900921.jpg
И-граем
Аноним 27/04/26 Пнд 12:21:12 #278 №50991147 
image.png
>>50990458
Да. К местным артам надо привыкнуть, но юмор в этой игре того однозначно стоит.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:27:45 #279 №50991161 
>>50991147
Недоделана и делается уже лет 8 минимум, если не больше. Автор xoxoл, гребущий деньги с патронов.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:27:46 #280 №50991162 
>>50990822
Ты не понимаешь тебе не хватает медиа литераси.
В Фангере эротика сделана специально чтобы вызывать отвращение, чтобы погрузить тебя в мрачность и моральное дегенератство подземелья.
Блэк Соулс это просто рейп слоп для пдф файлов.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:33:48 #281 №50991170 
>рейп слоп для пдф файлов.
ГОДНОТИЩА
Аноним 27/04/26 Пнд 12:39:16 #282 №50991181 
>>50991126
Цири просто съёбывает от тебя.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:09:26 #283 №50991243 
>>50990822
Что такое rapeslop?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:15:37 #284 №50991256 
>>50991181
можно предложить ей спирт, много спирта. говорят, ведьмаки любят спирт...
Аноним 27/04/26 Пнд 13:18:14 #285 №50991266 
17691998736950.jpg
Порно игра с сюжетом это кринж или база?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:20:35 #286 №50991276 
ciri-3.jpg
>>50991266
база
Аноним 27/04/26 Пнд 13:26:20 #287 №50991295 
>>50991266
It depends. Если это путешествующий в одиночку император с насадкой для ебли, который посылает её вернуть взбунтовавшийся форт в одиночку, то как думаешь?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:31:24 #288 №50991321 
>>50991266
Ну или сюжет или геймплей должны быть хорошими иначе нахуя вообще играть, на картинки и так можно подоить кока
Аноним 27/04/26 Пнд 13:41:31 #289 №50991350 
>>50990688
Гг не куколд, Кохару за спиной у него ебётся.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:43:57 #290 №50991360 
>>50990856
Какая из Аквы тебе фемдомочка? Это рыгающая радугой потешная дура над которой все вокруг смеются. Фемдомочка бля
Аноним 27/04/26 Пнд 13:45:31 #291 №50991365 
>>50991360
Дырочку из тредика даже аква задоминирует
Аноним 27/04/26 Пнд 13:48:27 #292 №50991375 
>>50991266
База, тебе же интересно выйдет ли Марин в конце за аглибастарда или выберет гоблина. Интрига так сказать
Аноним 27/04/26 Пнд 13:49:23 #293 №50991378 
>>50991266
Сюжет в эроге должен быть максимально лёгким. Если это графомания как в играх типа: лил, хюман пати маст фолл, харем хотел и им подобных новеллах, то это дерьмо полное. Впринципе как и любая другая СУРЬЕЗНАЯ история.
В эроге уместны юмористические сюжеты, где основная тема это чередование сексуальных тем и шуток на их тему или на смежные темы. Ну например как у Акабура.

Если начинается дрысня как в harem hotel, где долбаёб на авторе решает что пора поведать миру невероятный сюжет, который он выдумал, про то как одна из его кукол для дрочки, СТРОДАЕТ и какая у неё глубокая личность, то я захожу в настройки ренпи, врубаю пропуск непрочитанного и ctrl делает бррбрр-скип дебильной духоты.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:53:32 #294 №50991388 
wwV2OfdTD3Y861A.mp4
>>50991360
Ну ты бака. Фемдомочка это не обязательно госпожа со смирком на лице и плетью, которая тебе яйца сокрушит. Существуют горы разнообразных вариантов доминирования. И например не противоречить Акве, которая активно тратит деньги и ищет восхваления, и может как на видосике на член смотреть, уже приведёт к не просто захвату инициативы, а её доминированию.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:55:21 #295 №50991394 
>>50991360
Казума попробовал разок ее раком поставить, так она его в бараний рог скрутила, потому что статы и уровень выше.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:56:45 #296 №50991397 
>>50991378
Эльфийка стродает?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:56:48 #297 №50991398 
>>50991295
Так каринка как раз игрочка без сюжета, чисто сетапчик накинут по минимуму
Аноним 27/04/26 Пнд 13:59:39 #298 №50991405 
>>50991397
Да там все страдают. Мария страдает, робот страдает, беловолосая страдает.
Мелодрама сплошная, ещё и кучу лора выдумал для своей вселенной. Мне вот интересно кто всю эту годноту читает вообще кроме автора.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:04:16 #299 №50991418 
>>50991405
>Да там все страдают. Мария страдает, робот страдает, беловолосая страдает.
этот мир прогнил, в нём не осталось ничего, кроме страданий...
Аноним 27/04/26 Пнд 14:11:44 #300 №50991444 
>>50991378
Ну так а бывают ли хорошие юмористические сюжеты? Примеры?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:12:43 #301 №50991448 
>>50991378
В Vulgar Reverie интересно было следить за сюжетом.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:15:26 #302 №50991459 
>>50991161
Всё так. Но при всём этом игра пиздец ржачная.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:18:58 #303 №50991471 
Стикер
>>50991316
Будет ли указан соус данного дырочкосодержащего произведения?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:22:28 #304 №50991476 
1777288094089218.webm
>>50989983
>4
на фочане такой контент делают в /gif/ grok трежы, видрил свежий, прямиком оттуда, если заинтересован
Аноним 27/04/26 Пнд 14:26:42 #305 №50991483 
Стикер
>>50991360
>потешная дура
Сразу видно дурачка, Аква это базейшая база, сырок. Это бесплатный рес, хил, благословение, можно короля лича к отцу отправить на изи. У неё конкурент это Виз и то с натяжкой. А ещё, а ещё она может производить святую воду, а она в рпгшках нихуя себе стоит это бесплатные бабки, просто напои её бухлом и вперёд.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:30:55 #306 №50991497 
>>50991471
Автор Muneshiro, серия додзей с Otomodachi в названии (конкретно эта Megane Tsuma no Otomodachi), на панде можно найти.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:39:19 #307 №50991518 
>>50991497
Благодарю.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:41:13 #308 №50991527 
>>50991483
Мегумин лучшая, а твое ведро пьяное в котором побывало пол мира никому не нужно.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:41:46 #309 №50991531 
>>50991378
>В эроге уместны юмористические сюжеты, где основная тема это чередование сексуальных тем и шуток на их тему или на смежные темы
Кал Калыч, для тебя существует куча дазоговняка, в котором этого добра навалом — можешь до смерти со смеху от ПрИкОлОв обкончаться.
>Сюжет в эроге должен быть максимально лёгким
Сюжет тебе ничего не должен и может быть любым. Главное чтобы текст был написан человеком, могущим в писательство, а визула было достаточно, чтобы не дрочить на буквы.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:45:58 #310 №50991549 
Не знаю как у вас, а у меня дрочка идет только под анекдоты про Чапаева
Аноним 27/04/26 Пнд 14:49:00 #311 №50991559 
>>50991527
Мегумин худший член пати, чтобы развить ее потанцевать нужно вгрохать в нее кучу бабла, чтобы не была одноразовой хлопушкой. Капризы и содержание Аквы обходится намного дешевле.Да даже Лалатина в своей бесполезности полезна. А без Аквы уже бы давно весь Аксель, а за ним бы и вся Берсерк я со столицей откинулись бы.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:49:50 #312 №50991561 
>>50991549
Про нюанс знаешь?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:51:38 #313 №50991565 
>>50991561
Да как тут не узнаешь, когда знамя полка спиздили
Аноним 27/04/26 Пнд 14:53:09 #314 №50991570 
>>50991476
Пасиб, гляну.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:58:42 #315 №50991590 
>>50991531
Глупость написал, извини, не буду это комментировать.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:05:55 #316 №50991621 
>>50991527
Это лишь доказывает превосходство Аквы над насадкой для всякой живности, от мелкой гоблы до орочьих хуёв(хотя там же они женщины только). Да даже Юн-Юн лучше Мэгумин. Абсолютно никчёмный перс который только и делает что служит раздражителем.х
Аноним 27/04/26 Пнд 15:09:41 #317 №50991639 
>>50991590
Нечасто увидишь, как анон извиняется за глупый постик. В нашем треде самые лучшие анончики.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:11:11 #318 №50991640 
>>50991639
Вау, стрелка, как круто.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:12:00 #319 №50991644 
Who?
https://www.youtube.com/watch?v=eNZPuogoU3Q
Аноним 27/04/26 Пнд 15:17:45 #320 №50991660 
>>50991476
на это дрочат или этим нормисов пугают? я в замешательстве
Аноним 27/04/26 Пнд 15:20:18 #321 №50991670 
>>50991266
Если сюжет хороший и не душит, то почему бы и нет.
Если сюжет это лютая графомания, которая еще и ебет игровой процесс, то нахуй надо.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:21:13 #322 №50991673 
03e28d0474f4981ff1157bdf26bc3954futa.png
>>50991360
Все вам надо пояснять.
Фемдомит не аква
Аноним 27/04/26 Пнд 15:21:29 #323 №50991675 
>>50991621
Мне вообще все нравятся из Коносубы, впринципе даже Даркнесс. Но Аква это шедевр, который не каждый день выйдет создать. Мегумин кстати с Лины Инвёрс сделана, что делает её прикольной жалкой пародией.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:21:45 #324 №50991677 
image.png
>>50991531
>Кал Калыч, для тебя существует куча дазоговняка, в котором этого добра навалом — можешь до смерти со смеху от ПрИкОлОв обкончаться.
Навалите мне дазовинчиков чтобы я проигрывал с приколов и шуток с ебалом пикрилов.

Не помню когда последний раз смеялся, с возрастом видимо это уходит. А раньше помню я с пупов с одного реверса улетал со стула.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:23:17 #325 №50991687 
>№50991673 323
А вот эта картиночка мне нравится!
Аноним 27/04/26 Пнд 15:24:25 #326 №50991690 
>>50991673
Это у каких-то шизиков в восприятии над Аквой доминирует кто-то. Аква раздолбайка, может случайно выйти не так, как она хочет, но она не саб никаким образом. Наверное так интерпретируют те же, у кого Тенши из тохи сабмиссивная мазохистка, а эти совсем не люди.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:31:07 #327 №50991708 
image
image
image
Вот вам 9 параметров игры, можете написать что для эроге самое важное (+++), а что вообще в эроге не нужно (---).

Имхо так:
+++ tier:
Геймплей САМОЕ важное. Он должен быть очень хитро придуман, чтобы переплетаться с эротической составляющей.
Графика сюда же. Персонажи должны выглядеть возбуждающе, иначе никакой геймплей не спасёт.
++ tier:
Звук. Хорошая звуковая составляющая может очень красиво дополнить графику. Здесь важна не музыка для атмосферы, а именно озвучка. Шлепки, уникальные стоны, озвучка героини. Всё это сильно бустит качество игры.
Дизайн уровней. Куча пустых коридоров или огромных бессмысленных локаций, как любят делать в рпгм - это огромная проблема. Зоны должны быть проработаны на должном уровне, чтобы не душить игрока. Не должно быть пустых пространств, всё должно быть компактно и нести в себе какую-то пользу для игры. Это требует работы на дизайном уровней.
+:
Диалоги. Они должны быть интересными, но их должно быть не очень много, чтобы игра не скатывалась в графоманию. В идеале их должно быть столько, чтобы в игре отсутствовала возможность пропуска текста за ненадобностью. Но те что есть должны быть прописаны хорошо, потому диалоги всё таки неотъемлемая часть жанра.
-:
Сюжет и квесты. Я бы это запихнул в --- если бы квесты с целями. Они всё таки должны быть и должны быть интересными, соответсвующими жанру игры. Однако детальная проработка этого вообще не нужна, поэтому минус.
Движок. Тоже вторичен. На РПГМ можно сделать великую игру. Но не рпгм из коробки, придётся немного поработать накатив скриптов и разного, поэтому только 1 минус, а не 3.
---:
Дизайн мира. То, на что вообще не стоит тратить время. Во время разработки можно даже не задумываться. Правдоподобие только помешает хорошей эроге, как и сложность и проработка "ВСЕЛЕННОЙ". Тратить на это время - только портить игру, буквально 0 плюсов на выходе.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:35:15 #328 №50991717 
>>50991708
БАЗА НАХУЙ
Аноним 27/04/26 Пнд 15:38:34 #329 №50991724 
1.mp4
>>50991677
Аноним 27/04/26 Пнд 15:38:44 #330 №50991725 
>>50991708
>>50991717
>Вот вам 9 параметров игры
спасибо, чатгпт
но пока ты не подтвердил свои доводы статистикой или хотя бы примерами всё это очередной пук в лужу
Аноним 27/04/26 Пнд 15:43:16 #331 №50991732 
>>50991316
>спасибо анону что подсказал мангу,
пожалуйста
Аноним 27/04/26 Пнд 15:43:39 #332 №50991734 
image.png
ПЛИВЕТ ЛЕБЯТА!

Вобщем, идеальная игра:
1. Диалоги - нуу нужны наверное, но говно, читалок бы поменьше... скипаю...
2. Графика - ДА-ДА-ДА! ГРАФИКИ ПОБОЛЬШЕ! ОМ-НОМ! Всё должно быть детализировано, каждая тяночка, каждая локация!
3. Сюжет - фу... не читаю... не умею читать... эроигры не могут иметь сюжет, он ничего не добавляет никогда, и не нужно, мы по шедеврам в топе эфки видим, что сюжет вторичен...
4. Озвучка - ДА, БОЖЕ! Все должны ГОВОРИТЬ, все тяночки во всех сценах! Кончаю только если слышу голос!
5. Геймплей - должен быть быстрым или умным, а не медленным пошагом, и сложности тоже не должно быть, сложность мешает фапать. Умность это как вот сенгоку ранс, музыка БУМ-БУМ, стратежка = ум, я всегда когда там побеждаю считаю себя iq200.
6. Кнопка скипа - О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО! Я в ваши игры играю нажимая эту кнопочку!
7. Указатели - вооот, вот это нужно, потому что я не читаю, мне просто стрелочку покажите до сцен.
8. Галерея - 100%! Иногда я когда в игру играю я просто скачиваю сохранения и прохожу игру в галерее, это очень быстро, не понимаю почему другие дураки так не делают и играют в игру.
9. Нтр - НИКОГДА! Я должен чувствовать себя уверенно и хорошо, я альфа, а не чмо, я умный и побеждаю.

Ну, базу сказал, в общем, согласны все.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:46:00 #333 №50991736 
Просвещённый >>50991734

Выказываю свое уважение магистру.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:49:34 #334 №50991743 
>>50991725
>спасибо, чатгпт
Шизофреник, я взял их из игры game dev tycoon. Совсем уже ёбнулись со своей нейроистерией.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:50:23 #335 №50991746 
>>50991708
ИИ пожалуй в + запихну, а то забыл
В игре должна быть интересное взаимодействие с миром. Он должен ощущаться интерактивно, а не как набор статично расставленных сценок, между которыми ты перемещаешься. Это требует проработку внутреннего ИИ.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:55:32 #336 №50991757 
>>50991708
>Дизайн мира. То, на что вообще не стоит тратить время. Во время разработки можно даже не задумываться. Правдоподобие только помешает хорошей эроге, как и сложность и проработка "ВСЕЛЕННОЙ". Тратить на это время - только портить игру, буквально 0 плюсов на выходе.
А почему нет? Мне нравятся игры с интересным миром который можно исследовать, те же Лона, mgq, души, игра без интересного мира отдает дешевизной чтоле.

>>50991734
Примерно так и представляю себе типичного скипальщика.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:58:39 #337 №50991765 
>>50991675
Так, Анон. Я всегда доджил рубак, хуй знает почему, стоит смотреть?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:02:12 #338 №50991774 
>>50991765
Я пробовал, но тайтл морально устаревший, пару серий посмотрел а потом вообще забыл.
Но Лина конечно топ тянка, этому аниме бы ремейк получить, сейчас бы все на Линочку обдрочились бы.
Другой анон
Аноним 27/04/26 Пнд 16:10:32 #339 №50991799 
>>50991765
Ну, первый сезон до конца стоит, чисто ради Лины, и ещё Сильфиль если у тебя во вкусах такие милые тяны, но само аниме в целом флопается из-за недостаточного креатива мира и повторов юморесок, типа "вот смотрите, персонажи жрут, ну жрут они, мы это добавили, так в ориге не было, мы ради вас добавили, наслаждайтесь". Можно ещё второй сезон впринципе, а дальше совсем уж на отчаянного фаната, но я всё досмотрел с мыслями "весь потенциал потратили... а что могло быть... эххх..."

Я ожидал от Лины того, что будет как Ранс, только женского пола - сильным волевым юным лидером без особой морали, и она впринципе около того, но всё же не дотягивает до его уровня. Однако по сей день в любой час готов пофапать на Лину, когда вижу, так что того стоило.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:11:00 #340 №50991801 
1234.png
445.png
Финал Хиро пати маст фол. Спойлеры.

Эрин убивает Марса мечом, сделанным из плоти собственной матери, которую Марс скораптил. Неплохой финал для нтр. Если учитывать что в следующей игре автора Эрин это гг, то скорее всего это каноничная концовка. Достойный конец и для самого Марса.

Занавес
Аноним 27/04/26 Пнд 16:12:28 #341 №50991804 
>>50991801
А разве там не много разных рутов? Почему концовка одна?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:13:13 #342 №50991806 
>>50991804
Я же написал, что скорее всего это каноничная
Аноним 27/04/26 Пнд 16:20:54 #343 №50991826 
>>50991801
А что он будет делать в некст игре?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:23:59 #344 №50991831 
>>50991350
Рогоносец, значит, похуй. В широком смысле это тоже куколд, просто недобровольный
Аноним 27/04/26 Пнд 16:24:43 #345 №50991832 
>>50991826
Вроде как он должен быть типа Ранса и уже сам ебать и кораптить всех.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:25:34 #346 №50991834 
>>50991826
Превратится в гяру-мена и будет корраптить невесту, сестру и мамку следующего героя
Аноним 27/04/26 Пнд 16:26:54 #347 №50991837 
>>50991801
>что в следующей игре автора
как же гои греются, т.н. автор вроде бы обещал для своей презентации на ренпи сделать гейплей. и как оно там, гейплеится?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:31:37 #348 №50991855 
>>50991837
Ну он доделал хоть одну игру до конца, это уже делает его лучше 99% авторов игрочек.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:35:18 #349 №50991865 
>>50991832
Так у него хуй маленький и сам он дрочливый, а не ёбырь эрорист.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:37:34 #350 №50991868 
image
Аноним 27/04/26 Пнд 16:38:41 #351 №50991870 
>>50991801
Меч из лучшей милфы, неистово осуждаю! Но по другому по сути это не могло закончиться, да и учитывая что у них за шлюхо-богиня,.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:41:35 #352 №50991879 
>>50991801
Длсс 5 во всей красе
Аноним 27/04/26 Пнд 16:43:02 #353 №50991881 
>>50991865
Там же вроде по сюжету у героя потом хуй большим становится после победы
Аноним 27/04/26 Пнд 17:08:38 #354 №50991960 
galo.jpg
>>50991834
>гяру-мена
Правильно гяру-о.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:23:59 #355 №50992007 
15884116037230s.jpg
>>50991881
Вспоминаю игрк про суккубшу с асмр озвучкой для игры в cum-denial, где игрок может в любую секунду прожать кнопку что сдается.
Так там за победу над негром-качком в качестве награды негра в клетку верности запирабт, а ключ выбрасывают
Аноним 27/04/26 Пнд 17:28:48 #356 №50992019 
GpvahOlWcAEbTZk.jpg
>>50991881
Не это был псиоп юыл. По замыслу бахини, герой должен страдать и превозмогать ради писечки. Про большой хуй пошло от того что однажды некого героя из прошлого прилюдно застыдили за мелкохуй.
Алсо, воть вам пузико :3
Аноним 27/04/26 Пнд 17:50:01 #357 №50992073 
>>50991801
Юлишь, юродивый. Про новую игру нитро как обычно пиздит. А пикрил - концовка лишь одного из рутов. Ну какой Эрин -ГГ?
Буквально взял пост анона выше, дополнил манятеориями от ф95-аутяр и доволен.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:00:29 #358 №50992094 
Вот такой сюжет для игры придумал. Герой из "Собачьего сердца" в облике человека женится и потом превращается обратно в собаку, а жена остается с собакой и каждый день продолжает исполнять супружеский долг.

>>50990217
А название?

>>50991058
Хуя ты вспомнил. Она же давно заброшена. Но игра мне нравилась
Аноним 27/04/26 Пнд 18:01:15 #359 №50992098 
>>50991476
Сорокин возбудился.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:01:56 #360 №50992100 
>>50992019
Как же хочется погладить это пузико, эх жаль плодячкоконтент в играх всегда такой кастрированный, столько материала пропадает...
Аноним 27/04/26 Пнд 18:25:12 #361 №50992161 
>>50991801
Ну каноничный конец в принципе, но Эрин должен тоже умереть после этого. Либо суицид, либо как-то по-другому. Не должен выжить короче, никак не вяжется.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:35:39 #362 №50992191 
>>50992161
Ну если гомункулотян жива к этому моменту каким-то чудом, то она может, но скорее всего она первой и погибнет(
Аноним 27/04/26 Пнд 19:28:54 #363 №50992339 
>>50990822
Черные души мейнстрим индустрии. Где эта пикча где в вагоне сидят куча одинаковых нетакусиков которые думают что дохуя особенные играя в хайповые раковые тайтлы
Аноним 27/04/26 Пнд 19:58:14 #364 №50992399 
Ваще чувствовать себя дохуя илитарием потому что ты в игрулю играешь особую или там музыку какую-то слушаешь это тема для уникальных пориджей которых никто не понимает, потом уже как-то пройти должно
Но конечно некоторые синьоры помидоры с седыми мудями уже, а все никак вырасти не могут важные шо пиздец
Аноним 27/04/26 Пнд 20:10:19 #365 №50992425 
e1.png
e2.png
А будет рут только между Марсом и Эрином. Хотеть такую Эрину жену себе в дом чтобы няшить под пледиком. Ну развея многого прошу?
Аноним 27/04/26 Пнд 20:11:20 #366 №50992428 
Сюжет в играх это база.
Вот к примеру взять Имперские хроники, там сюжет, повествование и развилки нереально тащат игру несмотря на часто слабые в новых обновлениях сцены секса. Отсюда оценка у игры почти 8.3/10
Как пример для сравнения возьмём игру HIM, там сюжет, его повествование среднячок скипабельный, но сцены секса, их ракурсы и модельки тянок моё почтение. Но оценку игры могу поставить только 7.2/10.
Вроде 1 балл разницы, но этот балл просто гигантский скачок. Если бы разраб имперских хроник делал такие же качественные модели и сцены секса, то игра реально была бы платиной порно-игрочек почти что 9/10.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:13:04 #367 №50992431 
>>50992428
Просрал пикчи в посте, но ладно похуй сами загуглите
Аноним 27/04/26 Пнд 20:17:48 #368 №50992439 
>>50992399
Я уже говорил вам, что играю в Каринку? Это игра для умных, не для всех, типичное общество никогда не оценит её, а быдло не пройдёт. Там многое понимать надо. То есть это возбуждает и мозжечок, и пенис. Буквально игра на уровне науки, тогда как типичный рпгм слоп - на уровне верунов.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:20:12 #369 №50992447 
>>50992439
База.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:22:24 #370 №50992454 
JohnnySilverhandDatabaseCP2077.webp
>>50990230
Rioting, шатал бы систему, свергал пыпу.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:28:01 #371 №50992466 
image
image
image
>>50990230
Аноним 27/04/26 Пнд 20:33:57 #372 №50992486 
>>50992454
Есть игрочи по теме треда про такое?
Аноним 27/04/26 Пнд 20:43:02 #373 №50992523 
>>50990230
Deserter.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:44:56 #374 №50992532 
Как же мало среди нас rape'истов.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:50:51 #375 №50992549 
image.png
>>50992439
>типичное общество никогда не оценит её, а быдло не пройдёт
Steam's Top Releases of December 2021, за все время продано более 300 000 копий, более трети только стимовских прошло игру согласно достижениям.
Каринка это игра шлюха, игра давалка
Аноним 27/04/26 Пнд 21:04:30 #376 №50992603 
17773098196051199810.png
Эээээ?
Что он ему шепчет такое, что гетеро-мальчик краснеет, как свекла?!
Аноним 27/04/26 Пнд 21:07:10 #377 №50992609 
image.png
>Нееееет ты не можешь дать концептуально верную оценку произведению по одной превьюшке!!1
>Тем временем превьюшка:
Аноним 27/04/26 Пнд 21:23:50 #378 №50992682 
>>50992609
>ты не можешь дать концептуально верную оценку произведению по одной превьюшке
Кто скозал? Я столько порноигор переиграл, что могу достаточно точно оценить говно это или стоит глянуть уже по одной обложке на эфке.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:08:04 #379 №50992807 
А покажите мне игорочку с тем самым хорошим геймплеем про который так много ходит легенд, но который никто не видел.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:18:15 #380 №50992833 
8767854.jpg
Ебать, а че я только сейчас узнаю что кегани выпустили новую игорочку?
Тоже мне дыркотред называется...
Аноним 27/04/26 Пнд 22:29:22 #381 №50992866 
>>50992833
Так это ты не с нами всё время, тут уже говорили, что это флоп.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:39:30 #382 №50992889 
>>50992807
Не иронично каринка. Дохуя скрытых механик и взаимодействий, при этом есть ещё и разные способы прохождения, хоть пур, хоть блядь, хоть гибрид в виде технической девственницы.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:45:51 #383 №50992901 
image.png
>>50992833
4 месяца прошло. Ты бы вместо флуда и щитпоста в игры играл. Может бы и заметил.
Алсо спойлер, худе прошлых тайтлов.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:55:32 #384 №50992913 
>>50992901
У этих как будто квест по пробиванию дна.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:57:55 #385 №50992918 
>>50992833
Да, я сам был удивлён, но увы, Анон. Как я уже писал это игра реакция на происходящий эммиграционный пиздец в нихонии. И над калтентом там не очень старались. Тайм луп и про варваров лучше в качестве эта же по артам на уровне первых игр. Да и сама она не очень типа ты должен перетрахать Киберучителя и Альфагайдзина, которые подбивают свои яйцы к двум тянучкам. Зарабатывание бабла это кручение гачи и прокачка там же +рандом энкаунтеры с тянучками и этими двума ёбырями. ГГ литерали находится в классе ''гавно без шанса на реабилитацию''. Тянки находятся в классе ''шлюхи'' их предназначение быть свиноматками для поднятия демографии. ГГ не может их обрюхатить или женится на них(по лору игры) хз как там в самой игре, я дропнул. Слишком репетативная, работа_х3\4 бар с девками, повторяющиеся сценки.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:24:07 #386 №50992963 
image.png
>>50992609
Концептуально верную оценку произведению нельзя дать только если превьюшка абстрактна, а не создана с целью дать тебе первое впечитление об игре в принципе
Аноним 27/04/26 Пнд 23:40:48 #387 №50992992 
Отдал свой ноутбук с 200гб отборных игрочек на ремонт.
Теперь вот что-то переживаю по этому поводу. Что думаете?
Аноним 27/04/26 Пнд 23:43:14 #388 №50992997 
>>50992992
Работал как-то в ремонте ноутбуков, мы намеренно копируем всю информацию себе, и разбираем на неудобное, чтобы поржать, ну и в случае если это тян пришла, то таким ходом мы делаем её личной дырочкой.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:43:38 #389 №50992999 
>>50992992
А что тут думать, они 100% посмотрят чего у тебя там интересного
Аноним 27/04/26 Пнд 23:48:08 #390 №50993009 
>>50992992
Ты отдал ноут в ремонт не вынув жоский?
Аноним 27/04/26 Пнд 23:51:16 #391 №50993019 
>>50993009
Да, я подумал что мне похуй, но переоценил степень своего похуизма и теперь волнуюсь.
>>50992999
Как не стыдно.
>>50992997
Блин я же как раз тян и есть
Аноним 28/04/26 Втр 00:03:24 #392 №50993050 
>>50992992
не переживай, файлы после копирования на флешку останутся на твоем жестком диске. не украдут ремонтники твои игры, просто скопируют себе и всё
Аноним 28/04/26 Втр 00:54:56 #393 №50993143 
>>50992992
>Что думаете?
Если твой батя не президент, можешь не волноваться. А если президент, тем более.
Аноним 28/04/26 Втр 01:33:34 #394 №50993183 
>>50992833
мне не понравилась

проиграл ток с ркна после выпускного, смешная хуйня, да, но кроме смеха больше там ничего для себя не увидел, совсем уж куколдизм какой-то

а есть ли игры где главная тема так называемая пирамида? вот и думайте
Аноним 28/04/26 Втр 06:06:06 #395 №50993340 
Defenestration-Fresh-Mulan-1536x384.jpg
>>50992486
Буквально вступаешь в сопротивление, борешься с киберсталинизмом, в голове живёт Джонни Сильверхэнд товарищ Ленинну или являешься хитрозасланным провокатором, так пока и не понял .
Не закончена, но часов на 10 контента есть.
Аноним 28/04/26 Втр 07:13:04 #396 №50993367 
>>50984962 (OP)
Посоветуйте гунер геймов для фурри, пожалуйста. Чел-овеки меня не возбуждают в принципе, если что.
Аноним 28/04/26 Втр 07:32:48 #397 №50993381 
>>50993367
Есть тут одна игра про свинью и тюрьму.
Аноним 28/04/26 Втр 08:02:35 #398 №50993411 
1639548219346.png
>>50991724
Никаких инструментов 15 лет назад кроме склеек в сони вегасе не было, и такую годноту делали. А сейчас в эпоху адобов с гайдами на любой пук и нейросетей выходит одно говно.

ТОЖЕ САМОЕ С ИГРОЧКАМИ КОГДА КРОМЕ ФЛЕША НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

И 3Д ВИДЕО КОГДА БЫЛ ТОЛЬКО СФМ
Аноним 28/04/26 Втр 08:14:00 #399 №50993420 
>>50991960
Гяру = гал = gal = girl = девочка
Гяру-о = девочка-о? Не зашкварно ли мужчине быть девочкой-о?
Аноним 28/04/26 Втр 08:49:46 #400 №50993451 
>>50992992
Бывает, мне как-то приносили моноблок с фотографиями оплодотворенных делящихся яйцеклеток
Аноним 28/04/26 Втр 09:46:40 #401 №50993518 
>>50992603
марин такая
Аноним 28/04/26 Втр 09:53:20 #402 №50993527 
>>50993367
Broken Dreams Correction Center
Игрулька про Кристалл, где ты ей пишешь распорядок дел на месяц, не помню как называется.
Furry Fury Legend of the Twin Orbs
Аноним 28/04/26 Втр 10:09:54 #403 №50993570 
>>50993420
>The "o" suffix added to the word is one reading of the kanji for male ("男").
Девочка-мужик получается
Аноним 28/04/26 Втр 10:53:56 #404 №50993686 
>>50993570
Оооо...
Аноним 28/04/26 Втр 10:57:44 #405 №50993699 
17724424524690619886.jpg
>>50993451
Аноним 28/04/26 Втр 11:05:37 #406 №50993718 
85b8d66983d1bf5f33a85b0fd7d8915b224ae312a0ed7b04a994efe5aa84c009.jpg
>>50993451
Аноним 28/04/26 Втр 11:11:30 #407 №50993742 
17771182871500268573.mp4
Как же хороша музыка в эроигрульках. Одна из причин, зачем я в них вообще играю.
Аноним 28/04/26 Втр 11:12:22 #408 №50993744 
>>50993699
Ничего такого на самом деле, просто фотографии яйцеклеток сделанные через микроскоп, вот этот прав >>50993718, клиенты этой больнички в основном Бабы Сраки
Аноним 28/04/26 Втр 11:13:00 #409 №50993749 
image
image
>>50992992
У меня для такого стоит vera crypt. Довольно простая софтина, которая делает локальный диск из куска твоего локального диска. Типа как отдельная папка, но выглядит она как отдельный локальный диск полноценный. И вот там указываешь желаемый размер и создаёшь зашифрованное хранилище. В обычном состоянии оно выглядит как файл без расширения, но видно что там 300 гигов. Но когда запускаешь софтину и монтируешь через неё этот файл(почти как в даемон тулсе, только надо пароль ввести предварительно), то она создает еще один локальный диск(букву при монтаже можно выбрать любую), и тогда можешь спокойно пользоваться, как обычным локальным диском. Но если закрыть софтину, то она снова перекрывает доступ, и у тебя остаётся только тот файлик без расширения. А это уже зашифрованный архив, который без декприптора хер как откроешь. Я это сделал на всякий случай. Прячу в папочку всякое, что может быть расценено как потенциально опасное. А то вдруг моя пекарня однажды окажется у товарища майора.
Аноним 28/04/26 Втр 11:15:01 #410 №50993757 
>>50993527
>Игрулька про Кристалл, где ты ей пишешь распорядок дел на месяц, не помню как называется.
Многострадальная Legend of Krystal про синюю с белым фурри лису, выживающей на планете рептелоидов.
Аноним 28/04/26 Втр 11:16:54 #411 №50993765 
>>50993749
>может быть расценено как потенциально опасное
И это уже повод закрыть тебя на надцать лет, если не предоставишт доступ.
Аноним 28/04/26 Втр 11:24:17 #412 №50993783 
>>50993749
>А то вдруг моя пекарня однажды окажется у товарища майора.
Теперь будешь сидеть в сизо до тех пор, пока брутфорс полицейского участка не ломанёт твою хуйню.
Аноним 28/04/26 Втр 11:36:32 #413 №50993811 
Fap Nights at Frennis poster.png
>>50993527
Мне FapNAF нравится, если что. Именно из-за этой игры я и стал фурри.
Аноним 28/04/26 Втр 11:39:51 #414 №50993821 
>>50993765
>>50993783
хуя трясулькины
Аноним 28/04/26 Втр 11:41:34 #415 №50993827 
>>50993811
Ты не фурри пока у тебя нет фурьсьюта.
Аноним 28/04/26 Втр 11:42:12 #416 №50993830 
Скейлисы лучше фуррисов, диск асс.
Аноним 28/04/26 Втр 11:42:26 #417 №50993832 
>>50992992
Может ремонтник тоже увлекается игрочками, найдёшь с кем пообщаться ирл.
Аноним 28/04/26 Втр 11:49:56 #418 №50993849 
>>50993830
Мягкое и теплое всегда будет лучше холодного и чешуйчатого.
Аноним 28/04/26 Втр 11:50:41 #419 №50993851 
>>50993811
О, медвеёб в треде. Хотел спросить про последние новости. Я так понял, третью ночь уже какое-то время как доделали, но первые две блять закрыли. Я в последний раз фапнаф запускал год или два назад, я хуй помню половину истории, а тут накручивать начали. Когда откроют все 3 ночи? И еще интересно твое мнение про ритмовую миниигру, которую нахуя-то сюда добавили.
Аноним 28/04/26 Втр 11:54:14 #420 №50993860 
>>50993765
Никакого повода. Скажу, что забыл пароль от архива. И попробуй докажи, что я не забыл.
>>50993783
Брутфорсом там не ломанешь. У меня пароль сложный, куча цифр, букв с разным регистром. Заебёшься ломать. Да и я думаю, что софтина защищена от такого примитивного способа взлома. Там такой уровень защиты, что её даже на скриншотах не видно, банально прячется, когда я пытаюсь сделать скрин. Только экран на камеру фоткать.
Аноним 28/04/26 Втр 11:57:51 #421 №50993867 
>>50993830
Дазодочки лучше всех
Аноним 28/04/26 Втр 11:59:51 #422 №50993870 
>>50993860
> Брутфорсом там не ломанешь.
Ломается за 20 минут, из них 10 минут товарищ майор разогревает паяльник
Аноним 28/04/26 Втр 12:00:22 #423 №50993872 
>>50993860
>Брутфорсом там не ломанешь. У меня пароль сложный, куча цифр, букв с разным регистром. Заебёшься ломать. Да и я думаю, что софтина защищена от такого примитивного способа взлома. Там такой уровень защиты, что её даже на скриншотах не видно, банально прячется, когда я пытаюсь сделать скрин. Только экран на камеру фоткать.
Да... не сладко тебе придётся 100-500 лет ждать до конца брутфорса.
Аноним 28/04/26 Втр 12:06:17 #424 №50993886 
>>50993870
>Ломается за 20 минут, из них 10 минут товарищ майор разогревает паяльник
Зачем паяльник, если есть швабра?
Аноним 28/04/26 Втр 12:09:03 #425 №50993895 
>>50993860
>>50993870
>>50993886
Какие паяльники? Какие швабры? Простое удушение пакетом с водой и пытки током база. И следов нет, и хуй докажешь. Да и всем похуй, хоть кожу по кусочкам с тебя будут срезать, мимохуй же.
Аноним 28/04/26 Втр 12:16:18 #426 №50993924 
17435322396060.png
Мы!?
Аноним 28/04/26 Втр 12:17:25 #427 №50993928 
>>50993895
Вообще в начале надо доказать, что в этом архиве есть что-то опасное. Так что без ордера или уголовного дела никто не имеет права вообще в квартиру вламываться.
Аноним 28/04/26 Втр 12:24:15 #428 №50993945 
базу треда по играм напомните плез

что котируется нынче
Аноним 28/04/26 Втр 12:24:30 #429 №50993947 
АХАХАХХАХАХААХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

>>50993928
>>50993928
>>50993928

ща сдохну от смеха мамина корзиночка ты наша
Аноним 28/04/26 Втр 12:25:11 #430 №50993948 
1646639459603.jpg
Вам лишь бы пофантазировать о пытках и рёне.
Никому твой хард с лолями не нужен и при желании просто найдут по какой статье подтянуть.
Аноним 28/04/26 Втр 12:25:38 #431 №50993951 
>>50993945
Mad island. Расцензуришь гг бепинексом от мэнли марко, а у него нет члена. Спасибо ньяхуй!
Аноним 28/04/26 Втр 12:30:33 #432 №50993965 
>>50993947
Опять что ли политачер в треде с "мы и так все всё понимаем, гулаг калымааа". Пиздец...
Аноним 28/04/26 Втр 12:33:36 #433 №50993978 
>>50993924
У кого из них хуй?
Аноним 28/04/26 Втр 12:34:13 #434 №50993979 
>>50993965
Да не, за политику же банят и трут.
Аноним 28/04/26 Втр 12:35:34 #435 №50993982 
>>50993978
у меня
Аноним 28/04/26 Втр 12:35:53 #436 №50993983 
Сериал есть, "Утопия", британский. Там несколько челов знакомятся между собой и оказывается, что один из них параноик и верун в теории заговора. Ну и на почве своей паранойи он данные о себе удалил из сети, трафик шифрует, файлы зашифрованы, всё как полагается. А в истории фигурируют реальные агенты теневых спецслужб работающих на зловещий заговор. И они всех встречных людей быстро допрашивают, а затем убивают. И вот они выходят на этого параноика. И один из агентов говорит - "слушай, ну если он так шифруется, значит, он не обычный хер, а спец, а значит точно что-то знает". И в итоге они его очень долго и мучительно пытают, потому что отказываются верить в то, что он обычный поц. Но в конце-концов понимают, что, как выразился агент "he just likes this stuff" и принимают решение всё же пустить в расход параноика. Такие дела...
Аноним 28/04/26 Втр 12:56:19 #437 №50994030 
washroomsisdatsui1.gif
atticSD.gif
кто уже играл, как вам?
Аноним 28/04/26 Втр 12:59:43 #438 №50994045 
>>50994030
че за игра
Аноним 28/04/26 Втр 13:06:09 #439 №50994066 
>>50994030
говно
Аноним 28/04/26 Втр 13:12:04 #440 №50994088 
>>50994030
Выглядит интересно. Что это?
Аноним 28/04/26 Втр 13:13:20 #441 №50994093 
>>50994030
Там нет нтр - бесполезная игра.
Аноним 28/04/26 Втр 13:13:49 #442 №50994095 
>>50994030
Слишком старая.
Аноним 28/04/26 Втр 13:15:22 #443 №50994098 
>>50994093
Базует малой.
Аноним 28/04/26 Втр 13:17:17 #444 №50994106 
image.png
прикиньте игра сама автоматически обновляется без проверки лицензий и прочей еболы, не нужно по помойкам шарится и патчи руками катать ещё и русик из коробки, ну какой кайф
Аноним 28/04/26 Втр 13:21:14 #445 №50994113 
>>50994106
нахуй мне младшая сестра
я хочу старшую
Аноним 28/04/26 Втр 13:21:57 #446 №50994117 
>>50994030
Блять, ну почему нельзя ответить, что за игра-то? Ты нахуя её притащил без названия? Я в итоге сам нашел, оно легко гуглится, но трачу время на поиск, вместо обсуждения. Необучаемые.

https://f95zone.to/threads/a-simple-life-with-my-unobtrusive-sister-v1-02-rev1-countercurrent-tea-party.221086/

Соси хуй, маму твою ебал.
Аноним 28/04/26 Втр 13:22:39 #447 №50994120 
>>50994113
Слепошарый, на пиках выше старшая. Если бы там была младшая, ее бы на эфке не выложили.
Аноним 28/04/26 Втр 13:23:38 #448 №50994123 
image.png
юшки мои юшечки, ехехе
Аноним 28/04/26 Втр 13:24:52 #449 №50994128 
>>50994120
че ты пиздишь я не верю
Аноним 28/04/26 Втр 13:25:13 #450 №50994130 
Всё, больше никогда не даю юшки, раз тредовички такие высокомерные. Забудьте об обсуждении своих игр с прямым ответом.
Аноним 28/04/26 Втр 13:27:56 #451 №50994139 
база
Аноним 28/04/26 Втр 13:28:02 #452 №50994141 
>>50994130
Напиши свой фетиш, найду и скину такую картиночку, что ты не сможешь устоять, и отдашь мне свою юшечку.
Аноним 28/04/26 Втр 13:30:11 #453 №50994147 
>игра автоматически обновляется
>после обновления вентиляторы почему-то стали громче
Аноним 28/04/26 Втр 13:30:33 #454 №50994150 
Мой фетиш это рёна с нтр.
Аноним 28/04/26 Втр 13:31:39 #455 №50994157 
мой фетиш это взрослые женщины
Аноним 28/04/26 Втр 13:32:58 #456 №50994162 
>>50994157
Кринж ебать.
Аноним 28/04/26 Втр 13:35:15 #457 №50994165 
>>50994147
а мне не жалко ради кабана-барина стараться! буду реже холодильник открывать чтобы компик подольше пожужжал!
мы тут нтр энжоеры, я и рад смотреть как мой компик пыхтит!
пользуйте виртуалки, бананчики
Аноним 28/04/26 Втр 13:37:52 #458 №50994173 
1685033943350.jpg
>>50994141
Даю юшку заранее, давай картиночку с лоли и только попробуй обмануть!
Аноним 28/04/26 Втр 13:42:01 #459 №50994187 
>>50994173
Стоит ли твоя юшечка моего бана на три дня?
Аноним 28/04/26 Втр 14:01:28 #460 №50994244 
73fb224b4a6606046d97db34fe952611vore.jpeg
>>50994141
Мена!
Аноним 28/04/26 Втр 14:02:26 #461 №50994248 
Мой фетиш это большая грудь и большая попа
Аноним 28/04/26 Втр 14:03:41 #462 №50994252 
>>50994244
Перерождение безработного. Начало.
Аноним 28/04/26 Втр 14:12:08 #463 №50994278 
Моей жене 3001 годик. Скоро станет совсем взрослая и пойдет в школу.
Аноним 28/04/26 Втр 14:12:58 #464 №50994281 
а мне подмышки нравятся и ножки
Аноним 28/04/26 Втр 14:17:52 #465 №50994298 
а мне нравятся каннички и полторашки
Аноним 28/04/26 Втр 14:20:04 #466 №50994303 
Снимок экрана 2026-04-28 в 14.19.41.png
Аноним 28/04/26 Втр 14:25:41 #467 №50994319 
Мне нравится когда в играх есть много персов которые ебуться между собой, или на стороне всякие двойнички, четвернички, оргии, свинг, вуайеризм, когда вроде как нтр, но даже и не обидно, может знает кто годноты в этом жанре?
Аноним 28/04/26 Втр 14:28:54 #468 №50994326 
>>50994319
КоК 2, что ли?
Аноним 28/04/26 Втр 14:43:03 #469 №50994364 
image.png
моя любимая дырочка кстати
Аноним 28/04/26 Втр 14:47:50 #470 №50994379 
Какая дырочка с точки зрения биологии может принять в себя за 1 раз больше всего коков? Рот, пися или попа?
Аноним 28/04/26 Втр 14:48:09 #471 №50994380 
>>50994364
После гигатонн отсмотренного прона с Тифой, не могу воспринимать её как чистую и целомудренную деву. Мне кажется, что каждый 3д-художник, который пилил прон, сделал с ней минимум один ролик. Почему она так популярна?
Аноним 28/04/26 Втр 14:50:19 #472 №50994386 
>>50994379
сам как думаешь
Аноним 28/04/26 Втр 14:52:08 #473 №50994391 
>>50994380
Да не так уж и популярна, вот 2б повезло меньше, каждая марамойка с костюмами с АлиЭкспресса за 50гривень считают своим блядским тухлодырым долгом её закосплеить.
Аноним 28/04/26 Втр 14:54:27 #474 №50994404 
image.png
>>50994379
Аноним 28/04/26 Втр 14:57:15 #475 №50994420 
>>50994380
В команде есть нигер
А вообще участились развратные картиночки с ней, когда французский министр спалился на просмотре прона с ней на телефоне.
Аноним 28/04/26 Втр 15:02:33 #476 №50994441 
image.png
хули не пишете ничего мне скучно
Аноним 28/04/26 Втр 15:17:34 #477 №50994486 
Какой же аромат молочка вокруг стоит, ух.
Аноним 28/04/26 Втр 15:23:12 #478 №50994506 
image
Сколько раз свайпал ответы, все равно получал примерно одни и те же имена: Тифа, 2B, овервотч-шлюхи (что удивительно, почему-то LLM чаще называют Диву и Вдову, а не ту ангела-хилершу), Чун Ли, принцессу из Марио, Хинату из Наруто. Пик так себе релейтед, на разных свайпах разные имена, но те, что перечислил ручками - они чаще всего.

Это к тому, что некое существо что-то пукнуло в сторону того, что Тифа "не так уж популярна". Хотя я сам причину популярности её понять не могу. Внешность чисто мид. Мб дрочилы дрочили на неё еще с 90-ых и не прекращали чисто по привычке, но почему?
Аноним 28/04/26 Втр 15:30:00 #479 №50994531 
>>50994506
Я люблю Йеннифер и Лиару, последнюю почему-то очень часто рисуют с огромным хуем.
Аноним 28/04/26 Втр 15:30:48 #480 №50994535 
>>50994531
так, а минусы какие?
Аноним 28/04/26 Втр 15:33:59 #481 №50994546 
>>50994506
я думаю это чисто из-за всплеска популярности - типо выстреливает перс и дальше с ним ебанутая геометрическая прогрессия фап контента, так он и масштабируется

вангую 90% дрочителей на Тифу даже фф не щупали (я не щупал)
Аноним 28/04/26 Втр 16:15:17 #482 №50994667 
Хачу игру симулятор жизни с нтр, чтоб пока я поливаю грядки, моих вайф ебут.
Аноним 28/04/26 Втр 16:20:06 #483 №50994677 
>>50994506
>но почему?
Потому что вся современная поп-культура началась в 90х.
Аноним 28/04/26 Втр 16:45:55 #484 №50994765 
>>50994298
Кто ты, ценитель?
Аноним 28/04/26 Втр 17:17:13 #485 №50994879 
>>50994667
Я сам недавно играл именно в такую игру. Stardew Valley c модом Netorare Valley.
Аноним 28/04/26 Втр 17:33:43 #486 №50994928 
>>50994030
A Simple Life with My Unobtrusive Sister.
Красивая игра про любовь брата и сестры, вдохновленная классикой Living With Sister: Monochrome Fantasy. Игра выделяется сочетанием динамичных roguelike‑приключений и трогательных бытовых сцен. Подойдёт тем кто ценит: напряженные бои в реальном времени; истории о семейных отношениях; уютные моменты, готовку, общение и мини‑игры.
Игра еще не закончена и закончена будет неизвестно когда, но уже сейчас контента много и видно ее огромный потенциал. Такие игры приносите сюда почаще.
Аноним 28/04/26 Втр 17:34:58 #487 №50994934 
>>50994879
> Stardew Valley c модом Netorare Valley.
Это ты сейчас бесплатно годноту спалил?
Аноним 28/04/26 Втр 17:37:06 #488 №50994943 
94760528touhouneko.gif
>>50994879
Сиди, дрочи ферму полтора часа, потом пойди погоаори с непесями, а там рандомная 2-пиксельная анимация движения в окне, и коротенькая многозначительная фраза при взаимодейстуии с закрытой дверью.
А потом еще час ебли с фермой?
Аноним 28/04/26 Втр 17:43:06 #489 №50994965 
Dragon conqueror.png
Что это за идиотский сценарный прием, когда тебе показывают персонажа с одной стороны, затем затеняют экран, а дальше снова показывают происходящее, но уже в нехарактерной ситуации, в которую персонаж никогда не попал бы просто так. Я уже раньше в шлюхотредах жаловался на это, сталкивался с этим в первый раз в Scars of summer, когда жгг запирают в одном помещении с агли бастардом, она его динамит и под угрозой расправы требует даже не приближаться, а сразу после этого происходящее меняется на сцену секса. Если не ошибаюсь, там это был регулярный прием. В чем вообще тогда смысл происходящего? Очки какие-то качать, отношения, хуй разберешь. Думал, что это единоразовая идиотия и больше никто так не делает, но вот увидел то же самое в Dragon conqueror. Жгг нитакаяТМ, до сих пор все секс сцены были батл-рейпами, от абсолютно всех подработок строго и однозначно отказывалась, но стоило чедику поманить пальчиком... Да даже когда она чедика за проебом нонейм-тян застала, и чедик ей без зазрений совести указал на лобное место у параши, та покривилась, огрызнулась, но затенение сделало свою работу. Сценарные импотенты бля.
Аноним 28/04/26 Втр 17:50:53 #490 №50994983 
>>50994965
Хуя у тебя плохо с непрямолинейностью всё.
Аноним 28/04/26 Втр 17:54:47 #491 №50994992 
>>50994983
>непрямолинейность

Это называется отсутствие здравого смысла и последовательности, говноед. Всё всегда должно быть обусловлено. Даже ебучий Ранс "просто так" никого не ебёт.
Аноним 28/04/26 Втр 17:56:03 #492 №50994997 
>>50994965
В Скарс оф Самер тебе в обычной игре не показывают как ЖГГ изменяет с кунчиком. Чтобы посмотреть полную измену и события нужно в дневнике тян кликнуть на эту сцену.
Аноним 28/04/26 Втр 17:59:11 #493 №50995008 
>>50994992
Да я понимаю твою ситуацию, половина людей в мире рождается без способности понимать непрямолинейное, это что-то с мозгом или генами. Зато ты хорош в чём-то другом.
Аноним 28/04/26 Втр 17:59:44 #494 №50995009 
>>50994983
Вот то, что этот мудрец сказал >>50994992, под каждым словом подписываюсь.
Аноним 28/04/26 Втр 18:00:58 #495 №50995014 
>>50994997
Я про эти сцены и говорил. Идея с тем, чтобы парниша не знал об измене своей возлюбленной прикольно сделана.
Аноним 28/04/26 Втр 18:01:03 #496 №50995015 
image.png
image.png
image.png
>>50994983
Я тоже думаю, что это тупо. При дальнейшем развитии такого подхода, можно просто вступление показать, а потом - "а затем они поебались",и через затемнение все сцены секса в игре показать, одну за другой. К сценам надо нормально подводить, чтобы коррапт и вот это вот все.
Аноним 28/04/26 Втр 18:11:39 #497 №50995052 
>>50995009
>>50995015
Ну вот и подтянулась половина мира. Говорю же челу, что он не одинок, переживать не стоит.
Аноним 28/04/26 Втр 18:13:29 #498 №50995061 
вот этого чела >>50994992 в роддоме акушерка вытащила нормального вроде а потом крики суета какая-то что-то с пола подняла и матери вручила уже с вмятиной на башке чела
и вот реально же непонятно че там произошло пока мать не видела давайте думать разбираться в этой запутанной истории
Аноним 28/04/26 Втр 18:16:01 #499 №50995068 
>>50995052
Ебало схлопни свое снобистское, говноед.
Аноним 28/04/26 Втр 18:28:17 #500 №50995108 
>>50995052
>подтянулась половина мира
Эт я поддержал, ты мой пост реплайнул.
мимо написал пост-жалобу на хуевую сценарную работу
Аноним 28/04/26 Втр 18:33:37 #501 №50995115 
>>50995061
>>50995008
Что сказать-то ты хотело, хуило несуразное? Одно блеяние типового дебила. Говноед ты обыкновенный, ни ума, ни стандартов, зато визжишь про какое-то особе понимание, как делают все уебк.
Аноним 28/04/26 Втр 18:38:31 #502 №50995126 
>>50994965
>Я уже раньше в шлюхотредах жаловался на это, сталкивался с этим в первый раз в Scars of summer, когда жгг запирают в одном помещении с агли бастардом, она его динамит и под угрозой расправы требует даже не приближаться, а сразу после этого происходящее меняется на сцену секса.
Не помню такой жалобы... Но там в любом случае было не так. Они там три дня и три ночи должны были провести под одной крышей. Важно, что аглибастард уже получил доступ к телу тянки, но только руками - обыграв это тем, что если так не сделать, то её по-настоящему выебет кто-то другой. А дальше по наклонной - в первый день она его отгоняет, заставляет спать в стороне, во второй день она его отгоняет поменьше, разрешает спать рядом, в третий день они принимают душ вместе и она разрешает ему спать в одной кровати, а оттуда уже дело техники. Ты не поверишь, но даже в реальной жизни схожая тактика работает.
Аноним 28/04/26 Втр 18:41:29 #503 №50995131 
>>50995126
>получил доступ к телу тянки, но только руками - обыграв это тем, что если так не сделать, то её по-настоящему выебет кто-то другой.
... Видимо, солдаты НАТО? У меня просто на этом уровне вопросы к логике происходящего есть теперь.
Аноним 28/04/26 Втр 18:47:46 #504 №50995156 
>>50995126
Я уже не помню посекундно всё происходящее, но точно запомнил, что в практически каждой сцене после пролога (я только по одному руту успел пройтись, но не до конца, жопа сгорела) происходил конфликт, который разрешался уходом в тень, и уже после этого развращение могло продолжаться. Искренне не всё помню, могу ошибаться, но что точно запомнилось хорошо - это фраза тянки не сметь заходить к ней в ванную, а дальше тень и вот они уже в ванной ебутся. Возможно, это и произошло как раз на третью ночь. Даже вспоминаю, что на начало первой ночи тян четко выставила рамки, и бастард просто затерпел. У меня даже прошла мысль "и в чем сложность? Ему бы хотя бы неделю или две, а то этого пиздец мало. Значит, это просто переходная сцена? Их несколько раз запирать будут или срок продлят?"
Аноним 28/04/26 Втр 18:57:53 #505 №50995184 
image.png
>>50994667
Там наконец-таки порталы обновили, 50 изменений накатили, ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА добавили, новых скиллов и способностей персам накатили. Пора играть
Аноним 28/04/26 Втр 19:01:26 #506 №50995197 
>>50995184
Я не буду играть в порталы, эта игра не про порно.
Аноним 28/04/26 Втр 19:07:19 #507 №50995214 
>>50995131
Там в деревне традиция - когда тянка достигает совершеннолетия, её запирают на три дня и три ночи с мужиком из деревни. Если она откажется, то это сделают силой, но если она согласится, то ей дадут право выбирать. И аглибастард ей грит - "кароче давай ты меня выберешь, я а тебя ебать не буду, чесслово. Но полапать тебя придётся, а то нам на церемонии выбора не поверят и тебя отдадут тому, кто тебя выебет. Поэтому давай будем практиковать как я тебя лапаю". Ну и они практиковались.
>>50995156
> Искренне не всё помню, могу ошибаться, но что точно запомнилось хорошо - это фраза тянки не сметь заходить к ней в ванную, а дальше тень и вот они уже в ванной ебутся.
Понял, только что чекнул диалог - часть правды в твоих словах есть, там реально затемнение и вот они уже в ванной, только не ебутся, а он сперва типа ей спинку натирает, что, конечно, быстро переходит в лапанье, потом он лапает её уже на кровати и, наконец, дефлорирует. В целом да, определённый "скачок" тут есть, но не настолько уж неправдопободно гигантский. Не забывай, нам уже показали, что он её доёбывал два дня, при этом мелкие концессии она ему уже давала - в первую ночь он спит далеко от неё, а во вторую уже рядом. Это кажется, что у неё несгибаемая воля и она будет отшивать его хоть две недели, а на самом деле воля к сопротивлению ломается быстро.
Аноним 28/04/26 Втр 19:08:02 #508 №50995217 
>>50995197
Геймплей сложнее поинт-клика не всем итт по силам конечно, но и шестая сотня порно-картинок это не отсутствие порнушки. Быстро прошел проходить порталы!
Аноним 28/04/26 Втр 19:10:08 #509 №50995224 
>>50995217
НЕ ПОЙДУ!
Аноним 28/04/26 Втр 19:11:18 #510 №50995232 
привет попробуйте порталы
Аноним 28/04/26 Втр 19:13:06 #511 №50995237 
>>50995214
>Это кажется, что у неё несгибаемая воля и она будет отшивать его хоть две недели, а на самом деле воля к сопротивлению ломается быстро.
Согласен, но нужно же это показать. В драконьем завоевателе можно повторно на сцену с чедиком нарваться, но там уже всё понятно становится. Быстро, буквально в 3 кадра, показывают, как они снова общую тему обсуждают, вот у жгг лицо расслабляется, вот они уже рядом и парень напористо ее засасывает, на что гг перестает ломаться. В такое легко поверить, потому что ты и так видишь весь процесс, но в изначальной сцене секс буквально произошел по волшебству авторского росчерка.
Аноним 28/04/26 Втр 19:14:39 #512 №50995243 
>>50995232
Завеззи русек тогда, и потом уже рекламься, разраб. Щас бы я симулятор таблиц на ангельском запускал.
Аноним 28/04/26 Втр 19:14:50 #513 №50995247 
Порталы для шизиков. Для ебанатов.
Аноним 28/04/26 Втр 19:15:33 #514 №50995249 
>>50995217
Как говорится, кто услышал - тот услышал. Мне вот твои (?) описания прохождений зашли, когда-нибудь обязательно дам порталам шанс. Мы же про Portals of phereon говорим?
Аноним 28/04/26 Втр 19:17:29 #515 №50995257 
image.png
Блядь, что за реклама навязчивая, порталы Беспезда купила, что ли?
Аноним 28/04/26 Втр 19:23:35 #516 №50995272 
>>50995257
Никогда не забуду, как Тодд рассказывал, как пытался продать Скурим собственному сыну.
Аноним 28/04/26 Втр 19:25:47 #517 №50995276 
>>50995272
О, сикнь стори.
Аноним 28/04/26 Втр 19:38:47 #518 №50995315 
Про что вообще ваши порталы? в чем заключается игра? Я скачивал запускал там миллионы всяких статов а сама игра где?
Аноним 28/04/26 Втр 20:14:21 #519 №50995416 
В порталах игры нет, хотите игры - играйте в ВНки.
Аноним 28/04/26 Втр 20:22:18 #520 №50995449 
Играю только в ВН
Текст скипаю
Аноним 28/04/26 Втр 20:23:34 #521 №50995455 
image.png
image.png
image.png
Ну что тут сказать. Путь любого настоящего (тм) эротворца - это всегда история либо о всё большем скатывании в хтонь, достойную тредов старого двача, либо перекат в норми вилледж. Создатель Encode Encoru вообще решил заспидранить оба этих пути.
Краткая сводка, для нормальных людей с работой и здоровом хобби, которые не следят за креейтерами на патреончиках и си-енах. Белослизь-кун успел за последний год:
- Несколько раз влезть в долги из-за личных проблем со здоровьем и проблемами у бати.
- Временно (тм) стать лудоманом (Never give up - never that????!!!!)
- На фоне успеха гяружена зе гейм, обзавестись ирл женой и личинусом, за которого трясётся.
- Начать испытывать рессентимент от своего хобби, которым ранее горел.
- Заебать всех своего постами про биопроблемы без отчётов о состоянии недодемки, которую он выкатил как фулл игру в декабре.
- Пропить все деньги, но это не точно.
Аноним 28/04/26 Втр 20:26:18 #522 №50995462 
>>50995416
Я не думаю, что нажимать пробел раз в несколько секунд по мере прочтения текста и рассматривания картинки - это игра.
Аноним 28/04/26 Втр 20:27:29 #523 №50995464 
image.png
>>50995455
Немного хеха для русикобояр, что лунный не знает для общего понимание.
В марте-апреле только-только вторая глава из мысленной конструкции начала обретать что-то похожее на "первая строчка кода".
Аноним 28/04/26 Втр 20:28:50 #524 №50995467 
image.png
>>50995462
>нажимать пробел раз в несколько секунд по мере прочтения текста и рассматривания картинки
А вот сча не пон, няхуй.
Аноним 28/04/26 Втр 20:30:31 #525 №50995474 
image.png
Пакетик
Аноним 28/04/26 Втр 20:41:14 #526 №50995501 
>>50995467
Че, энтер нажимаешь?
Аноним 28/04/26 Втр 20:54:13 #527 №50995542 
>>50995474
Большой или маленький? А может маечку?
Аноним 28/04/26 Втр 21:07:53 #528 №50995578 
>>50995455
>На фоне успеха гяружена зе гейм, обзавестись ирл женой и личинусом
Вам уже давно в тредю говорят: делайте игры, бананчики
Аноним 28/04/26 Втр 21:09:26 #529 №50995581 
>>50995578
В джапане жену дают, ИЗК только срок поднять можно.
Аноним 28/04/26 Втр 21:11:56 #530 №50995584 
>>50995578
>Вам уже давно в тредю говорят
>Выбери свой путь битард.джпг
Аноним 28/04/26 Втр 21:14:04 #531 №50995586 
закладываешь хату от наследства
@
по учебной визе сычуешь 2-5 лет в жапане
@
делоешь игротьку
@
получаешь рискошка-жена
@
получаешь внж через кошка-жена
@
пукоешь

Подводные?
Аноним 28/04/26 Втр 21:20:33 #532 №50995600 
Ты никогда не станешь японцем
[mailto:Sage] Аноним 28/04/26 Втр 21:27:09 #533 №50995620 
>>50995474
В пакете карп в пакете.
Аноним 28/04/26 Втр 21:29:24 #534 №50995626 
image.png
>В Госдуме хотят заставить россиян играть только в те компьютерные игры, которые «соответствуют традиционным ценностям»

>Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова заявила, что в стране нужно ввести аналог прокатных удостоверений для видеоигр:

>Надо начать хотя бы с маленьких шагов — прокатных удостоверений по аналогии с фильмами для компьютерных игр.

>В предложениях по поддержке наших российских видеоигр большое внимание этому уделено, и теме традиционных ценностей, поддержке тех, кто делает игры с традиционными ценностями.
Аноним 28/04/26 Втр 21:31:41 #535 №50995629 
За талоном на игрочки кто крайний?
Аноним 28/04/26 Втр 21:34:19 #536 №50995635 
>>50995626
У меня любимый жанр - это где аглик корраптит тянку и оплодотворяет её. На мой взгляд, вполне традиционно. Без игрочек не останусь, а то и гляди, попробую новые шедевры от отечественных разрабов!
Аноним 28/04/26 Втр 21:35:26 #537 №50995637 
>>50995626
>В Госдуме хотят заставить россиян
Опять тащишь из телеграмной полит-параши с такой риторикой?
Аноним 28/04/26 Втр 21:35:50 #538 №50995638 
Советуйте игрочки с нашими, традиционными русскими ценностями!
Аноним 28/04/26 Втр 21:38:31 #539 №50995646 
>>50995637
Если /b/ теперь так называется.
Аноним 28/04/26 Втр 21:41:49 #540 №50995655 
>>50995646
Б уже давно филиал /по/раши, всё верно.
Аноним 28/04/26 Втр 21:41:53 #541 №50995657 
Mega Super Giga Penis Gaming
Аноним 28/04/26 Втр 22:34:50 #542 №50995774 
>>50995467
лучшего манекена постите...
Аноним 28/04/26 Втр 22:39:04 #543 №50995785 
>>50994992
>>50994965
Автор просто девственник, котоырй даже придумать не может, как с тян взаимодействовать и что говорить, чтобы она дала. Поэтому читерит через таймскипы, прямо переходя к своим фантазиям.
Аноним 28/04/26 Втр 22:40:23 #544 №50995788 
>>50995626
>только в те компьютерные игры, которые «соответствуют традиционным ценностям»
я блядь заинтригован в какие. в домостройные бей бабу по ебалу царско-импеской россии? с социальноэксперементные советской россии? или скачи по головам/хуям чтобы стать успешным кабанчикам великой+прекрассной россии настоящего?
Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова не уточняла что блядь такое традиционные ценности с юридической точки зрения?
Аноним 28/04/26 Втр 22:42:54 #545 №50995795 
>>50995600
пронесло... так сказать спасиба иисусику
Аноним 28/04/26 Втр 22:44:11 #546 №50995802 
Стикер
>>50995449
Играю только в шутеры
Стрельбу скипаю
Аноним 28/04/26 Втр 22:47:50 #547 №50995812 
>>50995802
База
Аноним 28/04/26 Втр 22:48:07 #548 №50995813 
Стикер
Рейлганом в жопу не долбись!
Аноним 28/04/26 Втр 22:52:42 #549 №50995823 
7028b1d5b0897b34021c726bb74d23a8.png
Аноним 28/04/26 Втр 22:57:14 #550 №50995832 
За собакой не занимать!
Аноним 28/04/26 Втр 22:57:40 #551 №50995835 
>>50995832
А коню можно?
Аноним 28/04/26 Втр 22:57:54 #552 №50995836 
>>50995823
почему у первого в очереди лобковый волос на соске?
Аноним 28/04/26 Втр 22:58:16 #553 №50995837 
>>50995832
Мне только спросить...
Аноним 28/04/26 Втр 23:00:05 #554 №50995842 
>>50995823
Это японификация известного мема? А где жених с букетом?
Аноним 28/04/26 Втр 23:04:25 #555 №50995851 
todd.jpg
>>50995276
Это отрывок из его интервью для какого-то подкаста. Держи картинкой (знаю про ватермарку)

>>50995626
Будем играть в игрочки из оффициального стора минцифры кстати реально интересно, есть в этой версии контент или нет
https://www.rustore.ru/catalog/app/com.teotstudio.goodbyeeternity
Аноним 28/04/26 Втр 23:04:35 #556 №50995852 
>>50995842
Жених снимает...
Аноним 28/04/26 Втр 23:14:30 #557 №50995866 
17607467521420.mp4
>>50995851
Если есть, то интересно, как это согласуется с отсутствием возможности легально продавать порно в России?
Аноним 28/04/26 Втр 23:16:00 #558 №50995870 
>>50995823
Это из игры?
>>50995836
У меня так же растет. Я аглибастард, если что.
Аноним 28/04/26 Втр 23:32:29 #559 №50995904 
1720164484397.png
Снова МГГ базуют.
Аноним 28/04/26 Втр 23:34:50 #560 №50995908 
>>50995904
Ну так правильно, не проработана нихуя игра.
Аноним 28/04/26 Втр 23:38:00 #561 №50995917 
>МГГ
Какой смысл в игре за мужика? Ты 20-30-40+ лет ирл живешь им, нахуй еще надо?
Аноним 28/04/26 Втр 23:40:12 #562 №50995923 
image.png
>>50995866
Вот и думай потом, где вариант лучше. А судя по бесконечным версиям и бесплодности западного эрогеймдева, лучше всё-таки не там.
Аноним 28/04/26 Втр 23:50:48 #563 №50995937 
Futasub1902157880909887887333055.jpg
>>50995917
Без мгг у тебя остается ровно 2 варианта с пикрила. Выбирай
Аноним 28/04/26 Втр 23:54:58 #564 №50995950 
>>50995923
Ну, уже с первой строки ясно, что лучше не у нас.
Аноним 28/04/26 Втр 23:55:04 #565 №50995952 
>>50994379
>может принять
А что значит принять? Коснуться как-то или полностью всю писю мужскую поглотить?

Если поместить кусочек головки, то рот, наверное, можно губы и щёки растягивать.

Если прям на всю глубину, то пися, конечно же. Там и строение скелета и тянется всё тоже.
Аноним 28/04/26 Втр 23:56:48 #566 №50995956 
>>50995635
Ты кажется не понял. Трад ценности, это отдавать все свои ресурсы женщине, а она может делать что хочет.
Аноним 29/04/26 Срд 00:01:10 #567 №50995964 
17774001494170265078.png
>>50995917
Пройти мейн квест, убежать от гоблинов и соблазнить начальницу тюрьмы
Аноним 29/04/26 Срд 00:08:50 #568 №50995976 
>>50995917
Ну так какой смысл играть типа за жгг, где ты геноцидишь местных аборигенов и ведёшь себя как самый мужиковый мужик? Должна быть разница же в прохождении...
Аноним 29/04/26 Срд 00:19:37 #569 №50995992 
>>50995976
На женщину прикольней смотреть, как и на урон по ней, плюс тян могут изнасиловать, а это плюс хентай.

И вообще спорящим за какие-то догматы жгг/мгг дурачкам стоит перестать отвечать конечно, это в 99% какой-то дешёвый бэйт уровня "просто хотю разобраться..."
Аноним 29/04/26 Срд 00:36:06 #570 №50996014 
>>50995992
Так ты не уга буга смотреть, я говорю ещё раз: смысл от жгг, если это просто урезанный скин от мгг? Даже юри нет.
Аноним 29/04/26 Срд 00:37:37 #571 №50996015 
>>50993860
>Скажу, что забыл пароль от архива. И попробуй докажи, что я не забыл.
Бро.... Ты такой наивный. Реально думаешь что ты первый придумал такую хитрую отговорку? Ты же понимаешь что те кто этим занимается с такой отговоркой сталкиваются постоянно? И прекрасно знают как помочь тебе "вспомнить".
Аноним 29/04/26 Срд 00:37:44 #572 №50996016 
> На женщину прикольней смотреть

любитель неторасе еще никогда не был так близко к провалу
Аноним 29/04/26 Срд 00:46:56 #573 №50996028 
>>50996015
Да понятно, что если уже утащили в застенки, то там и мать родную продашь, всё дерьмо из тебя пытками выбьют и заставят подписать что угодно, и признаться во всех грехах. Я говорил про ситуацию, если всё делается в рамках закона.
Аноним 29/04/26 Срд 00:52:52 #574 №50996035 
>>50996014
Мгг босс-углибастард не захочет трахнуть.
Аноним 29/04/26 Срд 00:56:11 #575 №50996037 
>выбираешь мгг - смотришь на мужика - гей
>выбираешь жгг - смотришь на бабу - кук
я правильно понял?
Аноним 29/04/26 Срд 01:01:47 #576 №50996042 
>>50996037
А ты думаешь почему я написал
>спорящим за какие-то догматы жгг/мгг дурачкам стоит перестать отвечать конечно, это в 99% какой-то дешёвый бэйт уровня "просто хотю разобраться..."

Ты всё правильно понял.
Аноним 29/04/26 Срд 01:08:22 #577 №50996048 
>>50996037
Да, надо играть за тентаклю
Аноним 29/04/26 Срд 01:35:27 #578 №50996085 
4471.png
>>50996037
Аноним 29/04/26 Срд 01:37:09 #579 №50996089 
image.png
Аноним 29/04/26 Срд 01:44:35 #580 №50996096 
d50ff60e2a66443eb4644de1581928cd.jpg
>>50995937
АНОНЧИК
Аноним 29/04/26 Срд 02:40:44 #581 №50996150 
17773817265320509984.jpg
Марин не такая!
Аноним 29/04/26 Срд 04:47:05 #582 №50996215 
>>50996037
>выбираешь мгг - смотришь на мужика - гей
Так говорят только чулочные латентные пидорасы, у которых шевеление в штанах начинается от взгляда на мужика. Поэтому они играют за баб в ммо дрочильнях, ибо на баб у них не стоит, а значит играть ничего не мешает.
Нормальный мужик может спокойно пялится на мужика, ибо к нему у него нет возбуждения.
В порнодрочильнях выбирают мужика, потому что в мгг играх тянок на проеб в разы больше. В жгг же в большинстве случаев ебут всего одну, что приедается.
Аноним 29/04/26 Срд 08:55:22 #583 №50996354 
Мне надо засунуть свою сардельку в женщину до того как мне исполнится 30 лет Мне 29 и 6 месяцев
Аноним 29/04/26 Срд 09:06:16 #584 №50996371 
>>50996215
Баб на проёб может и больше, но контента с ними меньше. И нахуй мне такое? Я лучше буду смотреть как одну блядину всю игру по хуякам пускают чем 3-4 сценки на героиню в типиКАЛ гаремнеке.
Аноним 29/04/26 Срд 09:07:57 #585 №50996372 
Стикер
>>50996354
Недавно попадалась манга где все девственники после 18ти лет стали умирать и там чел такую же фразу сказал. Итог был очевиден.
Аноним 29/04/26 Срд 09:10:57 #586 №50996376 
>>50996028
Вообще я мимо проходил, но
> Я говорил про ситуацию, если всё делается в рамках закона.
Так если такой ситуации никогда не бывает, то зачем о ней говорить?
Аноним 29/04/26 Срд 09:15:20 #587 №50996379 
>>50996354
Плюсую. Вообще я сам себе сказал, что тогда хотя бы шлюху сниму, если не засуну до 25 лет. Но вот мне 28 скоро, все еще не засунул сцукко
Аноним 29/04/26 Срд 09:24:15 #588 №50996394 
>>50996379
Нет никаких шлюх! Я свой первый раз им не отдам.
Аноним 29/04/26 Срд 09:25:03 #589 №50996395 
>>50996376
В цивилизованных странах бывает.
Аноним 29/04/26 Срд 09:26:06 #590 №50996397 
>>50996354
Ваши мысли преступны для этого треда.
Аноним 29/04/26 Срд 09:38:54 #591 №50996410 
>>50996354
Иди и купи у шлюхи пару часов. Если ты до 29,5 лвл не успел присунуть, то вероятность успеть за полгода с обычной тян, крайне мала.
Аноним 29/04/26 Срд 09:40:41 #592 №50996413 
>>50996410
Я НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ШЛЮХЕ!
Аноним 29/04/26 Срд 09:41:24 #593 №50996414 
>>50995802
Поздновато для ответа, но заорал с утра. Было внезапно прочитать доставляющий пост со стикером.
Аноним 29/04/26 Срд 09:57:24 #594 №50996438 
А я могу попросить шлюху закосплеить персонажа?
Аноним 29/04/26 Срд 10:35:57 #595 №50996516 
>>50996413
За полгода точно не успеешь найти любовь всей своей жизни. А если тебе принципиально лишится листвы, то может подойти и пизда собаки. Или это не считается?
Аноним 29/04/26 Срд 10:50:00 #596 №50996538 
f1edaa86af572a0401d8d2c979a8c9c0.jpg
Гяру хочу...
Аноним 29/04/26 Срд 10:50:25 #597 №50996540 
>>50996516
Меня не будут любить, если узнают что я ходил к шлюхе.
Аноним 29/04/26 Срд 10:54:35 #598 №50996545 
>>50996540
Никому не говори.
Аноним 29/04/26 Срд 10:57:10 #599 №50996550 
>>50996538
Эх, были бы они ирл такие же... А то выглядят как копчёные шлюхи с автозагаром, тоннами штукатурки, с волосами, которые похожи на жухлую солому из-за многократного осветления и перекраски, еще и часто это всё усугубляется имплантами в бидоны, губы, сверху линзы и добивочка в виде кривых зубов и ног от классических японок.
Аноним 29/04/26 Срд 10:57:25 #600 №50996552 
>>50996538
Это не гяру, если из-под плавок не торчит терновый венец.
Аноним 29/04/26 Срд 11:00:51 #601 №50996573 
1.jpg
Мнение? Кто играл? Знаю же что извращенцы здесь сидят.
Аноним 29/04/26 Срд 11:07:32 #602 №50996595 
>>50996573
Нихуясоби. Я такое обожаю. Дай ссылочку на скачивание.
Аноним 29/04/26 Срд 11:14:47 #603 №50996617 
>>50996552
Как раз у гяру выше вероятность быть бритой, чем у среднестатистической японки.
Аноним 29/04/26 Срд 11:17:40 #604 №50996628 
1777450660397.jpg
>>50996573
Мы играем в нормальные игры вроде The Secretary.
Аноним 29/04/26 Срд 11:18:36 #605 №50996635 
>>50996628
Нормальная игра, но автор заебал тянуть с концом. Я все жду completed, чтобы снова завалиться
Аноним 29/04/26 Срд 11:20:33 #606 №50996646 
>>50996628
Об чём она? Там можно стать девочкой в клеточке?
Аноним 29/04/26 Срд 11:23:23 #607 №50996655 
>>50996550
Вот да. В целом, тезис о том, что двадэ всё делает лучше самоочевиден, но если измерять, кто выиграл больше всего от трансформации из тридэ в двадэ, то гяру точно будут в топе. В реальности это максимально мерзкие бимбоунитазы какой же у нас великий народ, такое точноописательное слово изобрёл, а в двадэ это Марин, которая является супер-красивой девушкой.
Аноним 29/04/26 Срд 11:23:41 #608 №50996656 
>>50996646
Можно и в и без, и удалить и сделать ваджайну или киберкок как у Адама Дженсена.
Аноним 29/04/26 Срд 11:42:10 #609 №50996710 
1751954645882.png
1749999775187.png
>>50996655
Я правильно понимаю, что твоя мамка выглядит лучше мерзкого унитаза пикрил?
Аноним 29/04/26 Срд 11:50:04 #610 №50996738 
>>50996710
А причём тут моя мамка, она же не двадэ...
Но вообще да, на мой взгляд, моя мамка выглядит лучше. Первая ещё ладно, просто доярка с огромными щёчками, но вторая похожа на куклу надувную.
Аноним 29/04/26 Срд 11:59:27 #611 №50996764 
>>50996710
Первая это лайтовая версия бимбошлюхи со второй пикчи.
Аноним 29/04/26 Срд 12:09:51 #612 №50996791 
>>50996655
Больше всего с этого выигрывают красивые тяночки, ведь они могут быть максимально близки к 2D богиням которых хотят буквально все мужчины мира
Аноним 29/04/26 Срд 12:15:53 #613 №50996805 
Если вместо молочка идет вязкая кровь, это насколько плохо?
Аноним 29/04/26 Срд 12:17:59 #614 №50996810 
Силиконовые бимбы это база, накидайте игрочек про этих силиконовых богинь, желательно за мгг
Аноним 29/04/26 Срд 12:21:03 #615 №50996819 
>>50996805
@monkey
очень хуёво анон, это может быть мастит с нагноением, трещины сосков с инфекцией или даже внутрипротоковая кровь от чего похуже типа папилломы/рака. вязкость значит там гной или сгустки, срочно к маммологу или хирургу, не тяни пока в абсцесс не перешло. молозиво норм красноватое бывает, но вязкая кровь - стоп сигнал.
Аноним 29/04/26 Срд 12:21:37 #616 №50996821 
>>50993851
>О, медвеёб в треде.
Да-да, я тут.
>Хотел спросить про последние новости. Я так понял, третью ночь уже какое-то время как доделали, но первые две блять закрыли. Я в последний раз фапнаф запускал год или два назад, я хуй помню половину истории, а тут накручивать начали.
Ну смотри. Третья ночь вышла ещё в декабре прошлого года. Версию 2.2 никто не убирал из Интернетов как бы, скачай да пройди первые джве ночи. Но там ничего такого особенного нет: робофуррятины сошли с ума и хотят ебаться со всем живым до полного изнеможения по ночам(друг дружку они при этом трахать почему-то не хотят для снятия напряжения) - и зачастую их выбор падает на ночного охранника, фон гей не знает почему на самом деле он всё знает - это он ведь их и превратил в лютых нимфоманок, кроме Голди, Тангл и Марионетки, до этих он не добрался со своим вирусом. В первой ночи бегаем от мишки(эта короткая и сложностей не будет), во второй от курочки(а вот тут трудностей появляется много, ибо кура достаточно быстрая и у охранника дыхалка курильщика с двадцатилетним стажем дымления подобно паровозу, плюс ещё коды от кодовых замков хорошо спрятаны).
>Когда откроют все 3 ночи?
Вот тут хз вообще, я с разрабами связь не держу. Да и продукт их я честно спиратил.
>И еще интересно твое мнение про ритмовую мини-игру, которую нахуя-то сюда добавили.
Если честно говорить - у меня с неё пердак горел ярче Солнца, ведь ритм-игры - вообще не мой жанр в принципе, под пивасик одной рукой не пройдёшь.
Аноним 29/04/26 Срд 12:23:16 #617 №50996823 
>>50996819
речь про сперму же
Аноним 29/04/26 Срд 12:26:39 #618 №50996829 
>>50996823
@monkey
ага ну сперма, а чо еще в таком треде ожидать, дырочки же голодные. прошлый реально опылили, новые ссылки свежие или уже висят? на f95zone сейчас прорва адалт-вн с нуля, лови если чо otomi-games свежак качает без торрентов.
Аноним 29/04/26 Срд 12:27:26 #619 №50996830 
>>50996819
>>50996829
kys
Аноним 29/04/26 Срд 12:29:43 #620 №50996842 
>>50996573
Посмотрел. Ну, в стиле автора. 6 коротких анимаций ебли шотиков с нёх. Игрой это не назовёшь.
Аноним 29/04/26 Срд 12:40:49 #621 №50996870 
Анонче, как называлась игруля, в которой гг попадал обратно в шкилу молодым? Last chance или second chance, как-то так.
Аноним 29/04/26 Срд 12:46:11 #622 №50996886 
>>50996870
Young Again
Аноним 29/04/26 Срд 13:00:15 #623 №50996915 
>>50996870
>>50996886
Нашёл. Another chance.
Аноним 29/04/26 Срд 13:07:24 #624 №50996937 
>>50995870
>У меня так же растет. Я аглибастард, если что.
Андрей?
Аноним 29/04/26 Срд 13:14:38 #625 №50996954 
>>50996870
Причина фиксации буквално 90% шитпостеров треда на шкиле? Любимый жанр буквально ололо школоквашино
Аноним 29/04/26 Срд 13:42:38 #626 №50997037 
>>50996354
Ты серьезно собираешься променять возможность кастовать фаерболлы ради какой-то мясной дырки?
Аноним 29/04/26 Срд 13:51:21 #627 №50997070 
>>50997037
ето все наебка у меня не только фаерболы кастоваться не начали но еще и шышка обмякла
Аноним 29/04/26 Срд 13:54:04 #628 №50997079 
>>50996954
Ты серьезно не понимаешь?
Аноним 29/04/26 Срд 13:55:24 #629 №50997084 
>>50996354
Не трясись, я волшба 34 лвл, гарантирую, что нихуя не изменится, если ты засунешь после 30-ти.
>>50996954
90% людей хотят обратно в подростковую пору, это абсолютно нормально.
Аноним 29/04/26 Срд 13:57:42 #630 №50997093 
изображение.png
Моя канджи.
Аноним 29/04/26 Срд 13:58:30 #631 №50997094 
>>50996628
Невероятно отвратительная игра.
Аноним 29/04/26 Срд 13:59:05 #632 №50997095 
1777474649989.jpg
Как оказывается чародеев в треде. Почему бы вам не создать свою гильдию магов?
Аноним 29/04/26 Срд 14:00:53 #633 №50997102 
>>50997095
Я уже в гильдии ебли собак. В маги таких не берут.
Аноним 29/04/26 Срд 14:02:14 #634 №50997105 
>>50996628
А где хуесосычи с "это плопаганда лкпт! РЕПОООООРТ"?

Может ли такое быть, что их на самом деле не волнует никакая пропаганда, и это просто сами же дрочеры на такое, которые хотят вредить людям, эксплуатируя систему?
Аноним 29/04/26 Срд 14:02:40 #635 №50997106 
марин не такая она не стала бы смеяться надо мной ты фальшивка
Аноним 29/04/26 Срд 14:03:22 #636 №50997110 
Кто такая марин? Это р-тянка наша?
Аноним 29/04/26 Срд 14:04:47 #637 №50997111 
>>50997079
Нет это кринж ебаный, в обертке школы у тебя сосание хуев и т.д. Отсюда вопрос а зачем это надо, если у тебя вагон проектов где ты сосешь хуи без фетишей педофилов щизиков которые не смогли вдуть марин своего класса на школьной диско в юные годы. Все по фрейду карлик...парировать не получится

>>50997084

> 90% людей хотят обратно в подростковую пору

Ты путаешь теплое с мягким, беззаботное время и просыпаться с 6 утра чтобы идти на урок к аглибастраду разные вещи
Аноним 29/04/26 Срд 14:08:23 #638 №50997118 
Вы не гоблины спортсмены, вы гномы волшебники! Про вас даже игр нет
Аноним 29/04/26 Срд 14:09:29 #639 №50997121 
>>50997111
>в обертке школы у тебя сосание хуев
Чего? Разверни эту мысль пожалуйста поподробнее.
>беззаботное время и просыпаться с 6 утра чтобы идти на урок к аглибастраду разные вещи
Это происходит у людей в один момент, такое уж совпадение.
Аноним 29/04/26 Срд 14:10:55 #640 №50997127 
>>50997070
Тебе с роллами на инту просто не повезло. Попробуй зелья повышения интеллекта. Вялого можно вылечить у ближайшего приста. Дай ему голды и он всё вылечит.
Аноним 29/04/26 Срд 14:11:27 #641 №50997129 
А что не гоблин-шаман? или урк-чернокнижник вызывающих суккубов. Думайте...
Аноним 29/04/26 Срд 14:16:05 #642 №50997137 
>>50997121
> Чего? Разверни эту мысль пожалуйста поподробнее

Твоя любимая запрещенная игра лучший пример
Аноним 29/04/26 Срд 14:18:41 #643 №50997141 
202604190702347070839116460767828.jpg
>>50997095
Уже состою в одной, но тебе о ней не скажу, ведьма ебаная.
Аноним 29/04/26 Срд 14:20:27 #644 №50997148 
>>50997129
Почему чернокнижник остаётся чернокнижником, если он может вызвать суккубку и воспользоваться ей по назначению?
Аноним 29/04/26 Срд 14:21:26 #645 №50997150 
>>50997137
Тебе определенно нужно развернуть мысль.
Аноним 29/04/26 Срд 14:25:27 #646 №50997156 
1.jpg
> ведьма ебаная

Зелье из смегмы!
Аноним 29/04/26 Срд 14:29:12 #647 №50997166 
изображение.png
изображение.png
Аноним 29/04/26 Срд 14:31:32 #648 №50997173 
Фунгер в треде обсуждают?
Не могу определиться между наемником и рыцаршей.
У первого есть ескейп план и отмычка/воровство, а у второй стартовый эквип лучше.
Аноним 29/04/26 Срд 14:31:45 #649 №50997174 
Чот не верится что итт милфы 30+. В таком возрасте у каждой дыроньки уже свой ояш!
Аноним 29/04/26 Срд 14:40:22 #650 №50997194 
>>50997173
Это выбор между жгг и мгг, тут дело в ориентации
Аноним 29/04/26 Срд 14:44:10 #651 №50997204 
>>50997194
>Это выбор между жгг и мгг, тут дело в ориентации
т.е. выбор между быть гомиком (раз представляешь себя тянучкой) или же быть пидором (нравится смотреть на мужскую жопу)?
Аноним 29/04/26 Срд 14:44:12 #652 №50997205 
>>50997173
Дырень прикольно насилуют, если ты мгг, но если ты за неё, то там уже вроде не так прикольно насилуют с перманентным дебаффом. Хотя и в оргиях участвовать забавней. Да и наёмник пидорас, когда не ты за него играешь. Это как с Карин во второй части - если ты за неё играешь, то это крутая тян с дрипом. Если она у тебя в тиме, то это сильная независимая визгунья, которая хочет поговорить с твоим менеджером.
Аноним 29/04/26 Срд 14:44:41 #653 №50997207 
>>50997148
Прокачал резисты
Аноним 29/04/26 Срд 14:49:01 #654 №50997215 
>>50997173
Дарк Прист.
Аноним 29/04/26 Срд 15:03:58 #655 №50997272 
Прочекал женский сабреддит twoxchromosomes, там всем абсолютно похуй на прагмату.
Аноним 29/04/26 Срд 15:05:46 #656 №50997276 
>>50997272
>twoxchromosomes
>женский
Аноним 29/04/26 Срд 15:10:33 #657 №50997287 
>>50997272
Играть в прагмату не штурм. Хорошая попытка товарищ майор!
Аноним 29/04/26 Срд 15:19:05 #658 №50997321 
>>50997173
Наемник лучше, как мне кажется. По-моему, кроме побега у него скиллы лучше.

>>50997276
Ну две X хромосомы, у женщин реально XX, че не так
Аноним 29/04/26 Срд 15:20:02 #659 №50997327 
>>50997321
Это трунский сабреддит.
Аноним 29/04/26 Срд 15:21:02 #660 №50997332 
>>50997327
у трунов не XX же, че за наебалово уже в самом начале
Аноним 29/04/26 Срд 15:21:29 #661 №50997336 
.png
У местных магов какая то сильная тяга к RP, им надо вечно вживаться в роль. Почувствовать дрын разработчицы так сказать, просто играть для них ныне недоступный дар
Аноним 29/04/26 Срд 15:30:22 #662 №50997366 
>>50997332
Слышь, ты че такой трансфоб? За такое можно и пермач отхватить.
Аноним 29/04/26 Срд 15:30:58 #663 №50997368 
>>50997336
Зачем эти чардж апы нужны?
Аноним 29/04/26 Срд 15:36:42 #664 №50997395 
>>50997366
Я человек науки. Это оскорбление, когда уличил кого-то во лжи что ли?????? О времена о нравы
Аноним 29/04/26 Срд 15:37:33 #665 №50997399 
>>50997174
Замужние домохозяйки заходят на анонимной имиджборде повбрасывать своих фантазий об страстном сексе с молодыми богатыми парнями. Все по канонам пока
Аноним 29/04/26 Срд 15:56:05 #666 №50997467 
>>50997395
У тебя устаревшая наука просто. Учи современную.
Аноним 29/04/26 Срд 16:11:57 #667 №50997526 
image.png
Суперстимул
Аноним 29/04/26 Срд 16:11:59 #668 №50997527 
>>50997336
Это называется эмпатия...
Аноним 29/04/26 Срд 16:13:25 #669 №50997533 
>>50997526
Как же интересно рубить дрова йоной, а потом уходить на пиксель от атаки big native! О да, очень интересно!
Аноним 29/04/26 Срд 16:20:23 #670 №50997558 
>>50997526
В конце концов мало кто может устоять против нейрошайтана. Он лучше любого человека способен искушать словами, убедительно и правдоподобно. Его бы президентом сделать какой-нибудь страны.
Аноним 29/04/26 Срд 16:20:25 #671 №50997559 
image
Почему бабы не умеют в порно игры?
Аноним 29/04/26 Срд 16:44:29 #672 №50997643 
>>50997559
Это байт на обсуждение разработчицы?
Аноним 29/04/26 Срд 17:23:24 #673 №50997768 
>>50997129
У них своя трайбал магия
Аноним 29/04/26 Срд 17:28:39 #674 №50997785 
томбойка.jpeg
Томбойка
Аноним 29/04/26 Срд 17:37:49 #675 №50997812 
>>50997785
А ведь выходят любящие томбоек это геи, ведь женщина старается быть мужиком)))

мимо тончайший траль всея доски, ну затролльтесь же, вы же на жгг/мгг обсуждения троллитесь
Аноним 29/04/26 Срд 18:09:40 #676 №50997898 
RDT202604272335471165347069172505253.jpg
>>50997812
Нечего обсуждать, мной сказано, а значит доказано что все пидоры, а значит нет разницы за кого играть
Аноним 29/04/26 Срд 18:10:25 #677 №50997901 
>>50997898
А ты кто?
Аноним 29/04/26 Срд 18:47:25 #678 №50998009 
>>50997526
Ядерно бавовнирую от того, как атакую левой рукой, дрочу правой рукой, шагаю левой ногой, стою на месте правой ногой и веду себя сабмиссивно в дегрис оф льюдити! Супер дофамин!
Аноним 29/04/26 Срд 20:29:38 #679 №50998289 
>>50998009
Отвратительная игра.
Аноним 29/04/26 Срд 21:07:39 #680 №50998399 
>>50997166
Ультимейт база на пиках. Все "лифбро" (лол) самые попущенные в иерархии блэксоулс фанов.
Белая Королева база. Безднодевочка база. Близняшки база. Шапка с фурри-волчицей база. Алиса алиса кукла Алиса и Алиса база два раза.
Аноним 29/04/26 Срд 21:09:07 #681 №50998405 
image.png
Реквестирую игоря, где можно седьюсить Гермиону, играя за Драко Малфорэя.
Аноним 29/04/26 Срд 21:19:17 #682 №50998434 
image.png
Реквестирую игоря, где можно седьюсить и гендербендить Драко Малфорэя, играя за Рональда Визли.
Аноним 29/04/26 Срд 21:23:04 #683 №50998444 
>>50998405
>>50998434
Wands and Witches
Аноним 29/04/26 Срд 21:34:12 #684 №50998473 
image.png
>>50998444
Ну и графоний..
Аноним 29/04/26 Срд 21:35:30 #685 №50998477 
>>50998473
Тейк ит ор лив ит.
Аноним 29/04/26 Срд 21:37:29 #686 №50998479 
>>50998477
Ливирую это..
Дайте что-то полуТЧше!
Аноним 29/04/26 Срд 21:38:35 #687 №50998481 
>>50998479
Юр лос.
Это лучшее что было в соответствии с реквестом.
Аноним 29/04/26 Срд 21:45:05 #688 №50998494 
Mad Island стоит играть? Мне просто нравятся выживачи. Да и можно ли игнорить мгг? Ну уж извините я не селфинсёртер.
Аноним 29/04/26 Срд 21:46:25 #689 №50998499 
>>50998494
Там сплошной выживач,контент так себе и по количеству и по качеству.
Аноним 29/04/26 Срд 21:50:31 #690 №50998505 
>>50998494
>Ну уж извините я не селфинсёртер.
Верiм

Но вообще да, мужика можно игнорировать и он будет чилить у старта.
Аноним 29/04/26 Срд 21:59:07 #691 №50998524 
>>50998481
Двачую. Вроде и простенькая, но приятно написанная игрушка да ещё и с сексом.
Аноним 29/04/26 Срд 22:03:27 #692 №50998532 
>>50998494
Отличная игра, особенно если найдёшь зеркальный щит, тогда там начнётся Секиро.

По части выживача внешне выглядит прикольно, но там не особо прям выживание. Конечно, ты в целом выживаешь на острове, но там быстрый павер-ап и кучи боссов, так что это быстро превратится в исследование острова и расчленение мобов, а не фармилку еды и базы.
Аноним 29/04/26 Срд 22:58:59 #693 №50998648 
>>50998494
Да, надо ознакомиться. Я в олдовый билд как-то сел играть, встал через часов 16.
Аноним 29/04/26 Срд 23:30:57 #694 №50998706 
Поиграл я в эти ваши имперские хроники. Штош, любви достойна только мама. Ну и младшая сестренка наверно. А вообще игра чет не особо зашла, обезьянья работа мне нравится больше.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:07:06 #695 №50998796 
c1fcd2f079f8c42f6efc00fd1a9c3006.jpg
Уже года как 2 положил глаз на semen addiction, но там вместо перевода был нетронутый MTL-баребух. Сегодня перепроверил тред, ситуация стабильная. Прикинул хуй к носу, может попробовать освоить инструменты и самому перевести? По картинкам разврат знатный и уникальный в своем роде, почему нет. Решил на всякий по треду пробежаться, так оказалось, что минимум трое уже брались за это дело, двое довели до конца, один из которых решил поверх этого еще и поломанные механики починить. Спрашивается, какого хуя? Судя по всему, дегенераты наплодили тредов, всрали обе шапки и из-за этого произошла путаница. Как так произошло и почему до сих пор не пофиксили строго не ясно. Решил перепроверить другие игори, которые из-за отсутствия перевода отложил, так и там подвижки были. Anera demon tower, sakura gozen, да даже для blacksmith sister официальный англюсик скоро релизнуть обещают.
Что за ебаный закон подлости? Когда я просто хочу отдохнуть и пораскручивать свой винтик, так непреодолимый кривозубый языковой барьер, но стоит пропустить через сознание даже тень мысли о саморазвитии, так у всех нет работы, давно уже перевели даже этикетки на жвачке на кассе.
Кстати, сразу вспомнился конфликт ру переводчиков hpmf, где один бездарь обиделся на других, потому что он уже застолбил игру на перевод, и ниибет что там у кого со сроками.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:29:16 #696 №50998809 
>>50996821
>скачай да пройди первые джве ночи
Да это и так понятно, я просто ебал качать миллион версий 3д игр, у меня жесткий диск не резиновый. И первые две ночи скачай, и третью скачай, и аркаду скачай. Заебут со своим ААА киллером игровой индустрии, там же в играх делать нехуй, тупо вдоль осей x и y бегаешь, иногда получая скример при столкновении двух объектов. Еблесцен в игре штук 10, все из которых - НЕСКУЧНЫЕ гифки ванильных пенетраций, НО в 360°, ахуеть не встать. И каждая версия игры весит сколько? 5гб? 10гб?
>В первой ночи бегаем от мишки
>во второй от курочки
Ну да, настолько базовые вещи я помню, но вот детали лишь фрагментами всплывают.
>на самом деле
>обыденно вбрасывает спойлер всего сюжета, который авторы нагнетали все последние годы
...ага, спасибо.
>я с разрабами связь не держу
Да понятное дело, просто ты выглядишь как турбо энджоер, который каждый новостной выпук о разработке занюхивает и выдыхает в пластиковый зип-пакет, дабы посмаковать этот винтаж в будущем еще разок.
>у меня с неё пердак горел ярче Солнца
Всё так, абсолютно поддерживаю. Сначала дают за жука-бегунца поперемещаться от отмеченной точки к отмеченной точке, а потом без предупреждения всучивают панель управления самолета и искренне ожидают, что ты справишься сразу на неучебном вылете.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:51:28 #697 №50998828 
>>50996710
>2пик
на мою сеструху похожа. Ток она не азиатка, но чудесный силикон в ебало превращает всех в народ-бимбу, народ-унитаз.
Аноним 30/04/26 Чтв 04:45:49 #698 №50998917 
>>50998828
Ебёшь свою дазосестренку?
Аноним 30/04/26 Чтв 04:46:34 #699 №50998918 
>>50998796
Перевод любой игры в наше время это простая задача. Основная загвоздка лишь в том - сколько ты готов вложить времени и сил. Мтл сделать и вставить делов максимум на недельку. Если править ручками, можно растянуть на бесконечность.
Аноним 30/04/26 Чтв 04:56:22 #700 №50998919 
(1).webp
(2).webp
(3).webp
(4).webp
эта что такое блин??!!
Аноним 30/04/26 Чтв 05:24:43 #701 №50998926 
Как играть в corruption of champions? С F95 какой-то swf файл на 9 мб скачался.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:05:01 #702 №50998972 
>>50998926
>Альфиксы не умеют фапать 9 часов на текстовые квесты.джпг
Аноним 30/04/26 Чтв 07:06:06 #703 №50998973 
>>50998919
0.0000000067.69.14-8-8 пре-альфа билд (тред от 03.2018)?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:38:48 #704 №50999073 
>>50997785
Томбойки только в аниме красивые, ирл уж лучше гяру.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:56:00 #705 №50999101 
photo2021-11-1002-19-11.jpg
>>50995626
>В Госдуме хотят
>ввести аналог
>поддержке наших российских
Этот высер можно было сократить до одного единственного слова — попил.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:57:57 #706 №50999108 
А что такое традиционные ценности? Помню читал про Российскую Империю, что там было в норме 10 летнему мальчику давать взрослую служанку на проёб. Это традиционно?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:03:01 #707 №50999115 
>>50999108
>Это традиционно
Снохачество.
Наших прапрабабок и прапрадедов к нтр приучали.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:10:27 #708 №50999125 
>>50999115
Это хорошая традиция
Аноним 30/04/26 Чтв 09:11:12 #709 №50999130 
>>50999115
Притом одна из самых классических форм НТР, свёкр с невесткой. В японской порнухе это до сих пор один из самых популярных НТР жанров.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:11:38 #710 №50999131 
>>50997785
Это мужик
Аноним 30/04/26 Чтв 09:11:46 #711 №50999132 
>>50999130
Братские народы получается.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:14:48 #712 №50999138 
>>50997095
Уж не прошмандовке, обкатавшей все хуи на многочисленных конах, смеяться над анонами итт
Аноним 30/04/26 Чтв 09:22:44 #713 №50999152 
Хочу быть чибиком в рпгмейкер фентези мире!
Аноним 30/04/26 Чтв 09:25:46 #714 №50999157 
Есть NTR с bestiality? Именно с животными, типа, условная жена настолько коррумпировалась, что готова и с псами, и с конями
Аноним 30/04/26 Чтв 09:41:49 #715 №50999202 
>>50999138
МАРИН НЕ ТАКАЯ!
Аноним 30/04/26 Чтв 09:49:19 #716 №50999222 
>>50998972
>на текстовые квесты
Так как запустить-то? Остальные текстовые игры нормально запускаются из .exe
Аноним 30/04/26 Чтв 09:51:28 #717 №50999228 
>>50999202
Охотно верю, я поверiв
Аноним 30/04/26 Чтв 09:52:54 #718 №50999233 
>>50999228
Посмотри аниме, она такая же как мы, скромная отаку, которая любит играть в игрочки с пиксельными чибиками.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:55:07 #719 №50999242 
>>50999233
А первый закосплеенный ею персонаж - блядь из порно-игры потому что?..
Аноним 30/04/26 Чтв 09:56:22 #720 №50999245 
>>50999233
Ей нравится играть в ПОРНОИГРОЧКИ. Шлюхе уже мало обычного разврата, её на экстремальные и труднореализуемые в реальной жизни фетиши потянуло.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:58:35 #721 №50999256 
>>50999245
>Шлюхе уже мало обычного разврата, её на экстремальные и труднореализуемые в реальной жизни фетиши потянуло.
По твоему в порноигры играют от переёба ирл?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:59:36 #722 №50999259 
>>50999256
Мужчины играют от недоёба, женщины от переёба.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:07:46 #723 №50999277 
Кумыс.jpg
>>50998919
Аноним 30/04/26 Чтв 10:16:17 #724 №50999299 
>>50999259
А зачем женщины разрабатывают порноигры?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:38:43 #725 №50999353 
>>50998919
Это дропнутая игра пару лет назад как и все 000001, но сцены с конем и собакой топ. Автор не знал что патрик за такое пидорит.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:45:35 #726 №50999391 
>>50999299
Нет таких. Все "женщины" разрабатывающие порноигры это пидорасы чулочники.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:47:01 #727 №50999397 
352bc87bacb6664c259f5fd0cc3202bd.png
>>50999202
Такая, такая )
Аноним 30/04/26 Чтв 10:49:18 #728 №50999408 
>>50999222
Открывать любым браузером.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:50:55 #729 №50999414 
>>50999353
Ебаная цензура.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:51:37 #730 №50999417 
>>50999397
Кого она косплеит, не узнал персонажа?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:54:58 #731 №50999429 
bigonep213.png
bigsuc2LW.png
EVGhundHandN10.png
GORsGob6.png
>>50999353
там ещё всякие деды и гоблинсы спортсмэны прэсутствуют. надо было ещё smegma добавить и тогда бы вообще топчик был
Аноним 30/04/26 Чтв 11:06:34 #732 №50999455 
>>50999429
Если бы автор не был типичным буржуем желавшим доить патрик, то могла получится бы самобытная игра.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:11:25 #733 №50999469 
>>50999429
Жаль, что бросили. И тяночка симпатичная.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:16:15 #734 №50999489 
картинка.jpg
э?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:22:23 #735 №50999503 
>>50998919
Эту игру я помню, мне она нравилась, жаль что дропнута. Вестоиды, хули.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:45:03 #736 №50999567 
444.jpg
4434.jpg
Играл в игрочку, внезапно экран стал пикрл, ЧТО ЗА БЛЯТЬ? Я ОБОСРАЛСЯ ПОСРЕДИ ДРОЧКИ
Аноним 30/04/26 Чтв 11:55:31 #737 №50999595 
1759541465672.png
Легко ли поддаются коррапту тяночки с типажом Бочи?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:57:22 #738 №50999600 
>>50999595
А как тяночка с типажом Боччи будет тебя кораптить?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:57:46 #739 №50999602 
>>50999595
Не ебу что у неё за типаж, но видел очень сочно нарисованую мангу где её дефлорируют на вписке
Gotou Hitori ni Warui Koto o Suru Hanashi
Аноним 30/04/26 Чтв 11:59:34 #740 №50999608 
>>50999595
Тихони и есть самые закоррапченные по дефолту.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:01:53 #741 №50999619 
>>50999567
Либо отвал видюхи, либо отвал шейдеров.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:15:49 #742 №50999665 
Там у "вайф энд мазер" название поменяли.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:20:03 #743 №50999679 
>>50999619
>отвал видюхи
Она новая, ей даже годика нет. Да и в других играх не замечал.

>отвал шейдеров
Щас бы в дефотлнтой рпгм параше шейдерам отваливаться. Нтр виноват, ясно же как божий день.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:48:28 #744 №50999768 
>>50999665
Мастеркардовская братва даванула за мамку небось
Аноним 30/04/26 Чтв 12:55:45 #745 №50999794 
>>50999768
Пиздец, лучше бы как ркн блокировали, чтобы люди просто обошли и скачали, чем лезли бы в саму разработку, портя продукты в корне.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:56:15 #746 №50999795 
>>50999222
Скачай любой флеш проигрыватель. У сайтов типа h-flash.com свой плеер прикреплен к каждой игре, можешь любой скачать на пеку и использовать.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:03:55 #747 №50999824 
>>50999595
Тебе о этом Шиндол целую мангу высрал, чмони-тихони буквально самый внушаемый типаж, достаточно попасть под крылышко рандомной социобляди и те сразу пускаются во все тяжкие, в случае с парнями это будут тянки по типу Нагаторы и Марин.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:07:57 #748 №50999841 
>>50999794
Блокировки это слишком тоталитарно, а тут просто рыночек порешал в рамках свободы и демократии
Аноним 30/04/26 Чтв 13:09:21 #749 №50999845 
>>50999841
База. Когда переназываешь государство в рыночек, то сразу как-то свободней становится дышать.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:09:57 #750 №50999850 
8765445.jpg
>>50994879
Где то видел инфу что в новом апдейте стардью, холостяки которые остались свободными спустя 2 года, между собой переженятся, это можно считать нтр?

Вообще в стардью полно нтр, тот же Пьер который растит дочку от колдуна к которому его жена налево ходит, или та же Робин - чернильница которая убежала от вайт хусбика и прыгнула на ббс кок, в руте Пэнни шотик спалит что ее Сэм за ляхи мацал...

И мой личный нтр это Марни, как же мне пичот, даже ебаного кузнеца сделали романсибельным, но Марни - нет! Самая сочная тян игры и ты не можешь ее получить, только смотришь как ее ебет Льюис, ищешь его обмалафленные труханы, и делаешь ему смазку для анальной блажи, сука!
Аноним 30/04/26 Чтв 13:13:26 #751 №50999861 
>>50999850
Там че, правда столько секса? Или у анона синдром гачаиллюзионного неторара?
Аноним 30/04/26 Чтв 13:21:11 #752 №50999888 
>>50999861
Все по делу вроде, про Пэнни не знал только.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:21:23 #753 №50999890 
>>50999824
Метаморфоза, но про мальчика сыча омежку которого скораптили гяру? и в конце он умрет от зпп в туалете]
Аноним 30/04/26 Чтв 13:30:36 #754 №50999919 
Как хочется домой прийти с дно работы и подрочить, яйца опухли от спермы
Аноним 30/04/26 Чтв 13:30:49 #755 №50999921 
>>50999890
Умирает от чрезмерной давки нормы и исекается в суккубшу
Аноним 30/04/26 Чтв 13:32:17 #756 №50999929 
Не входите дети в гяру - будете здоровы
kemomimi treasure hunters.  Аноним 30/04/26 Чтв 13:39:07 #757 №50999953 
image.png
image.png
Игра из жанра как у enter the gungeon, но очень короткая (сегодня начал и сегодня же прошёл, 6 часов на всё с учетом того что в одной локе долго тупил, а в последней пытался найти полследнего моба с порно сценами + была одна локация сложная, пришлось думать и ретраить только её часа 2, а так можно пройти и за 2-3)

Анимации прикольные. Есть и с тяночкой и с кунчиком для каждого моба (их 12). Ещё есть 2 персонажа не главных с ними тоже несколько катсцен с анимациями и с главными героями 2 катсцены.

На заброшенном корабле стало сложно, тк мобов супер дохуя и стоят спавнеры. Если просто стрелять их, то дпса не хватит, поэтому пришлось что-то выдумывать с ограниченными игровыми механиками, но по итогу, когда сначала придумал пару тактик, а затем и абуз, решил, что это даже прикольно было (начать думать).

Управление уебанское для курочек сделано (стрельба на z, а ловушки (вторые по важности кнопки, а в конце - первые) - на a и s), но хоть автоаим завезли.

В общем норм игра на один день.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:41:19 #758 №50999965 
>>50999929
>дети
где
Аноним 30/04/26 Чтв 13:41:38 #759 №50999968 
>>50999929
А если уже вошёл, то что?
Аноним 30/04/26 Чтв 13:42:43 #760 №50999974 
>>50999953
А ещё надо сейвится обязательно после каждого костра через карту. Несмотря на короткость я пару раз баг поймал с бесконечной анимацией ебли и герои исчезли куда-то от высоко apm.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:07:24 #761 №51000078 
>>50999968
Вытаскивай! Cрочно!
Аноним 30/04/26 Чтв 14:12:47 #762 №51000095 
768754.jpg
>>50999861
Да вполне себе, впрочем учитывая что игру делал соевый куколд, и в ней даже мяса нет, то чего удивляться?

Жаль ни годных порномодов, ни годных порно клонов стардью нет, китайцы высрали несколько штук, но они чисто на один прогон.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:13:17 #763 №51000098 
>>51000078
Закрыла своими ногами, не вытащить!
Аноним 30/04/26 Чтв 14:18:57 #764 №51000124 
>>51000098
F
Аноним 30/04/26 Чтв 14:26:42 #765 №51000162 
>>51000095
> есть ли у вас на ферме свинья!

Марин или Карин вот в чем вопрос oink oink pigajz trevozhno
Аноним 30/04/26 Чтв 14:29:03 #766 №51000171 
Есть тут знатоки хорни английского? Для моей игрочки надо как-то по возбуждающе текст перевести, через гугол очень тухло.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:41:08 #767 №51000223 
>>51000098
Ты че, девочку перебороть не можешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:42:14 #768 №51000224 
Малыш смегма-бой зашел в тред к разработчицам за советом хи-хи
Аноним 30/04/26 Чтв 14:55:22 #769 №51000270 
>>51000223
Не могу, я вешу 55 кг, все девочки толще меня.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:01:24 #770 №51000290 
>>50998405
bumpix!
Аноним 30/04/26 Чтв 15:02:16 #771 №51000293 
images (68).jpeg
>>51000270
Нарости жопу на шоколадках, будешь как в кейджо сражатся!
Аноним 30/04/26 Чтв 15:03:17 #772 №51000294 
05 (2).jpg
Аноним 30/04/26 Чтв 15:07:23 #773 №51000308 
>>51000294
Это биг кок или не очень? Есть еще?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:09:54 #774 №51000320 
kaenbyourinandreiujiutsuhotouhoudrawnbyzedrin7e07b104de9255025033f07d91c13a30.png
>>51000294
Пиздец, и что это за рандомная ситуация?
Чел сидит, ждет, а рандомная гигантша пах выпятила и хуй вытащила. И че дальше? Никакогг секса, они только подрочить смотря друг на друга могут.
[mailto:Sage] Аноним 30/04/26 Чтв 15:13:20 #775 №51000336 
wut 9b.png
>>50997173
Что за фунгер?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:18:18 #776 №51000355 
>>51000294
Что скрывает маленький черный квадратик по ее коком?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:20:46 #777 №51000368 
>>51000320

Это классика, рыцарь-спортсмен пошел спасать принцессу от монстра в пещере. И перешел на темную сторону силы как уйный падаван
Аноним 30/04/26 Чтв 15:25:01 #778 №51000388 
>>51000368
А вдруг это и есть принцесса?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:25:23 #779 №51000389 
>>51000320
>И че дальше?
Я видел некоторое дерьмо и могу сказать, что варианты есть. Впрочем, большинству они не понравятся
Аноним 30/04/26 Чтв 15:26:35 #780 №51000395 
>>51000388
Большая баба это круто

мимо игра престолов
Аноним 30/04/26 Чтв 15:30:48 #781 №51000413 
image
Аноним 30/04/26 Чтв 15:36:39 #782 №51000435 
>>51000171
Да, есть.

На английский возбуждающе невозможно перевести. Потому что он дерьмо, как язык. Русский в сто раз лучше.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:37:55 #783 №51000438 
>>51000336
Fear and Hunger
Аноним 30/04/26 Чтв 15:38:21 #784 №51000441 
>>51000435
Классно, спасибо за твое очень важное мнение, но русский и так есть, нужен ангельский т.к 99% аудитории на нем.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:40:56 #785 №51000450 
>>51000171
Ну кинь отрывок для примера.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:51:23 #786 №51000473 
>>51000450
Кого?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:54:55 #787 №51000480 
>>51000473
Текста?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:55:30 #788 №51000482 
>>51000480
Ты переводчик? Знаешь англюсик?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:56:53 #789 №51000488 
Как заказать пизду?
Один в отзывах пишет что как холодец мягкое, другой что хорошее как кожа, третьему натирает как наждачка.
Четвертому мало и коротко.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:01:40 #790 №51000507 
>>50998809
>Да понятное дело, просто ты выглядишь как турбо энджоер, который каждый новостной выпук о разработке занюхивает и выдыхает в пластиковый зип-пакет, дабы посмаковать этот винтаж в будущем еще разок
Неиллюзорно да, чего не скрываю. Мне не только внешность здешних робофуррей нравится, но и их характеры.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:21:20 #791 №51000755 
>>51000482
Не переводчик, аналкарнавалський знаю. Кидай пример текста или какую хуйню тебе там нужно перевести?

мимо
Аноним 30/04/26 Чтв 17:24:44 #792 №51000768 
>>51000488
Приведи свою маму к каждому из отписавшихся юзеров, попроси сравнить, как она относительно резиновой вагины. Ну а мама твоя, не будь она взрослой опытной женщиной, послушает отзывы и подскажет, какую пизду стоит брать.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:50:53 #793 №51001206 
>>51000488
Чел, прочитай учебник риторики. У тебя тема буквально с телом сообщения не связанно
Это
>Как заказать пизду?
и это
>Один в отзывах пишет что как холодец мягкое, другой что хорошее как кожа, третьему натирает как наждачка.
Четвертому мало и коротко.
Никак не связанны
Аноним 30/04/26 Чтв 18:52:38 #794 №51001220 
>>51001206
Дырочка с аутизмом детектед
Аноним 30/04/26 Чтв 19:02:55 #795 №51001277 
>>51001220
Он еще и интсрументами разметки пользоваться не умеет, лол.
>>51001206
А теперь поменяй "мягкое" и "хорошее" на "мягкая" и "хорошая". Ну правда, хотя бы из контекста можно было бы понять.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:03:50 #796 №51001282 
>>51001277
>интсрументами
Инструментами*, конечно же
быстрофикс
Аноним 30/04/26 Чтв 19:08:05 #797 №51001296 
петух учит других и сам ошибки совершает ничего удивительного
Аноним 30/04/26 Чтв 19:13:49 #798 №51001325 
>>51001277
Тише, дырусь. Нормальные титяхи поняли что та фута хотела сказать, а вот ты - нет.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:37:39 #799 №51001406 
>>51000438
Почему это гяру игра в стиме?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:41:36 #800 №51001420 
дырочка корраптится.png
Ой, чё делоецца! Пока её парень болен... ужос
Аноним 30/04/26 Чтв 19:46:51 #801 №51001435 
MV5BNzlmZTZlY2EtYzBjZS00NTNhLTlhOTAtZDAwOWQ4ZjExZWU4XkEyXkFqcGc@.V1FMjpgUX1280.jpg
>>51000488
https://boards.4chan.org/jp/catalog#s=ona
>>51000435
>Потому что он дерьмо, как язык
Говорить такое про язык пикрелейтеда - это анайроникалли э скилл ишью.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:12:04 #802 №51001529 
>>51000488

Просто надо брать ориджинал продукт либо твои отзывы т.к скупой латит дважда а идиот трижды
Аноним 30/04/26 Чтв 20:30:34 #803 №51001591 
91o9u1jeSOL.SL1500.jpg
>>51001420
Это сёдзе ВНка или порно игра? Что за пидорский стиль?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:35:58 #804 №51001614 
>>50999455
Странно. А в комментах он ноет, что ему своя игра не нравится. Выглядит так, как будто перегорел
Аноним 30/04/26 Чтв 20:37:57 #805 №51001619 
>>51000171
Попробуй для расширения кругозора почитать эротические книги на английском, загугли best smut books или что-то подобное. Потом подредактируй то, что тебе выдаёт гугл.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:42:44 #806 №51001635 
>>51000435
Не знаю, у меня наоборот русский вызывает кринж. А вот английском, ещё и с придыханием...
А может я просто не могу настроить внутренний голос на нужный тембр, а вот англ из-за кучи контента может выбирать. С японским же также, вижу персонажа и тут же представляю какой типаж голоса подойдет. Исправить бы восприятие русского, но после двоща с его форсом псковского это проблематично.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:45:39 #807 №51001642 
>>51001619
Но ведь у нас есть стульчик нет!
Аноним 30/04/26 Чтв 20:46:29 #808 №51001645 
3642f8c1c689cdfaa08d417c6f9eb964.jpeg
>>51001325
Только что в голове щелкнуло, что ты всё это время подобной манерой письма отыгрывал пикрил. Как говорится, осознание словно лоб прошило алмазной пулей. Не думал аватарку завести?
>Нормальные титяхи поняли что та фута хотела сказать, а вот ты - нет
Анон хотел обратить внимание на плюрализм мнений в обзорах покупателей вагинатора, из-за чего трудно сделать выбор. Что тут понимать?
>>51001296
Так я и не учил не совершать ошибки.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:47:45 #809 №51001653 
image
Аноним 30/04/26 Чтв 21:13:26 #810 №51001732 
По какой причине в тексте, переведенном с японского, постоянно путаются лица? Я, ты, мы, вот это вот всё. Насколько знаю, в японском есть как местоимения, специализированные на лицах, так и предлоги направлений действия.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:23:12 #811 №51001754 
>>51001591
Это от автора НТР рыцарь Аура, но ты прав, арт как от женщины, только цветочки с блёстками добавить и... Но эта игра тоже нтр.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:39:44 #812 №51001795 
>>51001732
Они есть, но их почти не используют и просто по контексту определяют о ком речь
Железяка в контекст не может и поэтому дрищет с местоимениями
Аноним 30/04/26 Чтв 21:43:10 #813 №51001800 
>>51001420
Главное пиво пусть не пьет на свиданках и все нормально будет!
Аноним 30/04/26 Чтв 21:56:56 #814 №51001830 
>>51001732
Там не только лица путаются кста. Японский вообще сам по себе дико контекстуальный.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:59:05 #815 №51001838 
>>51001754
> НТР рыцарь Аура
Блять, так и не написали как игра. Если никто не играл, то базару ноль.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:02:42 #816 №51001853 
>>51001838
Как земля знаешь, рандомной писанины оче много, арт кал, на сценки подрочить можно но это так, на любителя
Аноним 30/04/26 Чтв 22:03:17 #817 №51001858 
>>51001653
чем жирнее тем лучше
просто блять огромная всепоглощающая вселенская нахуй жопа у меня на лице пожалуйста я очень прошу
Аноним 30/04/26 Чтв 22:05:25 #818 №51001864 
А это безопасно с itch.io качать игори?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:06:53 #819 №51001868 
image
>>51001858
Аноним 30/04/26 Чтв 23:01:08 #820 №51002003 
>>51001864
Вроде как, itch io один из самых доверительных сайтов в этом плане. Если на f95 постоянно постят нонеймы и единственная гарантия - это жалобы других посетителей, то тут постят проверенные лица с официально утвержденными личными данными. Так что если с итча качать небезопасно, то откуда тогда безопасно?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:05:47 #821 №51002008 
>>50993411
Ну, кстати, Hyperdeep идейный продолжатель, как я понимаю.
Пока сам не пробовал, но отзывы хорошие. Так что прогрессия есть
Аноним 30/04/26 Чтв 23:12:23 #822 №51002021 
>>51001795
>>51001830
Надеюсь америкосы искоренят островную самоидентичность и насадят им со временем что-нибудь из нормальной языковой группы. Хотя, не исчезнут ли с этим аниме и автоматы с женскими трусами?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:27:30 #823 №51002045 
image
Исполнительному директору JPMorgan Chase Лорне Хайдини вменяют в вину систематическое сексуальное насилие, расизм и использование наркотиков для подавления воли сотрудников.

Согласно материалам дела, трудности для азиатского банкира с псевдонимом Джон Доу начались весной 2024 года, почти сразу после его прихода в команду.

Хайдини якобы перешла от двусмысленных намёков к прямым угрозам и заявила, что «владеет» сотрудником и разрушит его карьеру, если он не будет выполнять её требования.

А требования были жесткие: облизывать пальцы её ног, сидеть голым задом на его лице и выполнять её пожелания по оральному сексу.

Доу утверждает, что Хайдини дважды предлагала ему оральный секс в офисе, однажды спросив: «Минет на день рождения для этого смуглого мальчика? Моего маленького смуглого мальчика». «Тебе придётся это заслужить, мой маленький арабский мальчик-игрушка».

По его словам, во время того же мероприятия она неоднократно трогала его под столом за пах, плевала себе в руки, проводя ими по его шее и голове.

Банкир утверждает, что женщина подсыпала ему в напитки запрещённые препараты и «виагру», чтобы принуждать к интимной близости, которую он неоднократно пытался отвергнуть.

Особое внимание в иске уделено моральным унижениям. Джон Доу описывает сцены, в которых начальница осыпала его расистскими оскорблениями (brown boy, arab boy toy, indian, curry; в адрес его жены-азиатки - fish head wife) и высмеивала его слёзы во время принудительных актов.

Кроме того, по словам пострадавшего, Хайдини использовала своё положение в банке, чтобы незаконно отслеживать его личные счета и контролировать каждое передвижение.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:54:31 #824 №51002097 
SimonDepressed.jpg
>>51002045
Ты придумал эту новость, такого не бывает.
Аноним 01/05/26 Птн 00:35:28 #825 №51002172 
>>51002045
>пик
Вот бы сжечь ей клитор паяльником, а потом сечь плетью, пока кожа не отслоится.

Мне нравятся мысли об истязании фемдом тянок.
Аноним 01/05/26 Птн 00:39:24 #826 №51002178 
>>51002172
База, фемдомочки туповатые. А вот сабмиссивную тяночку-стоика я бы никогда не обидел.
Аноним 01/05/26 Птн 01:20:33 #827 №51002227 
>>51001864
даже в стиме говняк проходит, о чём тут говорить
Аноним 01/05/26 Птн 01:57:57 #828 №51002260 
>>51002178
Хочешь тяночьку с большим стоиком?
Аноним 01/05/26 Птн 06:16:44 #829 №51002341 
image.png
Вот так вот.
Аноним 01/05/26 Птн 07:01:54 #830 №51002351 
А я не пойму, бля. Во что играть-то сейчас?
Будто никто уже ничего не выходит на рпгм, никто не зарабатывает с порноигр что ле?
Аноним 01/05/26 Птн 07:19:34 #831 №51002360 
>>51002341
Потерпят.
Аноним 01/05/26 Птн 07:20:25 #832 №51002362 
>>51002351
Просто мы уже пресытились, а каринки 2 даже в планах нет(
Аноним 01/05/26 Птн 07:48:22 #833 №51002376 
>>51002351
Классику уже прошёл?
Black souls 1-2, mgq, shrift
Аноним 01/05/26 Птн 08:12:01 #834 №51002386 
>>51002351
Буже ничего не выходит на рпгм
Слава Смегме. Наконец-то этот кал сдох
Аноним 01/05/26 Птн 08:13:49 #835 №51002389 
>>51002386
Так лучше ничего нет
Аноним 01/05/26 Птн 09:07:31 #836 №51002427 
>>51002389
Чел, у тебя есть куча легендарных японских адвенчур гейм, которые есть даже частично на русском, но ты хочешь жрать дерьмо. Ты понимаешь это? Ты хочешь жрать максимально каловый продукт от максимально каловых челиков, которые клепают этот кал за миску риса. Я думаю, тебе нужно пересмотреть свои ориентиры в жизни и наконец перестать жрать дерьмо
Аноним 01/05/26 Птн 09:11:13 #837 №51002434 
>>51002427
Кал это ранс
Аноним 01/05/26 Птн 09:47:30 #838 №51002478 
>>51002260
Да, НО сабмиссивную.
Аноним 01/05/26 Птн 10:14:37 #839 №51002509 
>>51002045
Это из какой игрочки?
Аноним 01/05/26 Птн 10:16:39 #840 №51002511 
>>51002509
ИРЛ - самая жёсткая иммерсивная игрулька. Настолько жёсткая, что многие игроки просто остаются в укрытии и не выходят годами.
Аноним 01/05/26 Птн 11:11:41 #841 №51002567 
>>51002511
>Настолько жёсткая, что многие игроки просто остаются в укрытии и не выходят годами
они просто на pure рут её проходят
Аноним 01/05/26 Птн 12:13:56 #842 №51002647 
>>51002478
Кстати, а есть такие игрочки с сабмиссивными стоическими кудере футами гу или не футами ?
Аноним 01/05/26 Птн 12:14:08 #843 №51002648 
sample5c94a57549156e498bc58346f4d1cdfa.jpg
>>51002567
Я на рут агли бастарда попал, сойти не могу. Будьте осторожнее при первом прохождении аноны
Аноним 01/05/26 Птн 12:25:25 #844 №51002661 
>>51001868
Не удивлюсь если для Марио так выглядит принцесса Пич
Аноним 01/05/26 Птн 12:38:47 #845 №51002689 
image.png
>>51002661
Она его френдзонит, это официально. Или, по крайней мере, публично.
Аноним 01/05/26 Птн 12:39:40 #846 №51002691 
>>51002689
У Линка такая же хуйня с принцессой. Это, походу, для всех куков-любителей Нинки.
Аноним 01/05/26 Птн 12:42:26 #847 №51002694 
Пич и Зельда не такие!
Аноним 01/05/26 Птн 12:44:59 #848 №51002701 
image.png
Интересный факт - "из-за нишевости" НТР Нинтендо в итоге банят лишь обычное порно со своими персонажами, но куколд-контент трогают редко. Интересно, интересно...
Аноним 01/05/26 Птн 12:50:42 #849 №51002710 
Как-то странно в этом вашем Mad Island. Юри нельзя, трансформацию в футу нельзя, рейп от лица ЖГГ нельзя. Потрахаться ни с кем нельзя. Беременности нет. Никаких последствий вроде рабства, потери инвентаря, травм от проигрыша нет. Получается, можно отыгрывать только добрыша за ЖГГ. Но при этом несчастного скуфа, который просто хотел потрахаться с высокомерной сучкой и просто сношаться с местными, убить можно. Шот-лоль убивать можно, типа это не считается. И после реального геноцида каждого местного Йона всё ещё будет говорить с Такуми, будто невинная овечка лол.
Чем-то это напоминает Скайрим, когда внеземная йоба в зачарованном даэдрике в сопровождении даэдр, знающая крики, а тебе заявляют мол пиздуй чистит данж щщщенок.
Аноним 01/05/26 Птн 13:13:42 #850 №51002752 
У Clymenia какие игры хорошие, помимо Detective of the Steam City?
Аноним 01/05/26 Птн 13:13:59 #851 №51002754 
>>51002689
>>51002691
Это же игры для всей семьи. Вы чего хотели-то? Официальный счетчик от Нинтендо входящих от Марио на анусе Пич? Подробное описание первого раза Линка и Зельды?
Аноним 01/05/26 Птн 13:15:33 #852 №51002756 
>>51002754
Хотя бы поцелуйчик. В губы.
Аноним 01/05/26 Птн 13:16:14 #853 №51002757 
>>51002754
>Это же игры для всей семьи. Вы чего хотели-то?
У нинки есть серия зеноблейд где гг гигачад оплодотворил за раз несколько тянок.
Аноним 01/05/26 Птн 13:17:08 #854 №51002759 
>>51002756
Прости, Марио, но у тебя не вкачано очарование...
Аноним 01/05/26 Птн 13:18:23 #855 №51002761 
>>51002752
Все хорошие
Аноним 01/05/26 Птн 13:18:41 #856 №51002762 
>>50995788
При традиционных ценностях баба не сможет в Госдуме сидеть.
Аноним 01/05/26 Птн 13:19:42 #857 №51002763 
>>51002759
Ты чё, вообще ебобо? Итальянские мужчины считаются одними из самых сексуальных в мире.
Аноним 01/05/26 Птн 13:21:23 #858 №51002768 
>>51002752
The Nobleman Retort хорошая, в плане моих фетишей, по крайней мере. Боевка там душная правда, но ее можно скипнуть, гоняя жертв гипноза вместо себя.
А в другие я не играл.
Аноним 01/05/26 Птн 13:22:59 #859 №51002773 
>>51002752
Климения сдох....
Аноним 01/05/26 Птн 13:23:20 #860 №51002775 
>>51002763
Да чот лысенький всратенький приземистый сантехник с усами скуфа оказался не оч сексуален для блондинки. Просто друг хах. А вот у Боузетты уже к нему стокгольмка выработалась...
Аноним 01/05/26 Птн 13:25:13 #861 №51002780 
>>51002775
>Боузетты
Это разве не вымышленный фанатами персонаж? Или её уже канонизировали?
Аноним 01/05/26 Птн 13:56:48 #862 №51002839 
Где искать тяночку косплейщицу?
Аноним 01/05/26 Птн 13:57:39 #863 №51002843 
b8f0db34424b177a768fa372408b388a.jpeg
>>51002780
Женский аналог боузера задумывался, но нинтендо слишком лень что-то новое делать было. А как боузета выстрелила так они идею отложили в далекий и долгий ящик, потому что "Боузета" теперь асоциируется с грудастой давалкой, что "не хорошо для семейного имиджа нинтенды"
Аноним 01/05/26 Птн 14:01:56 #864 №51002848 
>>51002839
В клубе QoS aka "черная сосиска"
Аноним 01/05/26 Птн 14:04:38 #865 №51002851 
>>51002843
Хочу похотливую Ююку!
Аноним 01/05/26 Птн 14:08:14 #866 №51002858 
>>51002843
Юкари должна быть сабмиссивной, а Рейму нет. Остальные 2 верно.
Аноним 01/05/26 Птн 14:16:25 #867 №51002876 
Screenshot20260501195513RPG Maker Plugin for JoiPlay.png
Эх, Эльма.
В первом прохождении год назад у меня ее мамка сожрала, т.к. думал что это была катсцена и не знал что можно вмешаться.
В этом ее крысы сожрали.
Не судьба мне ее в пати взять. Не судьба.
Аноним 01/05/26 Птн 14:23:04 #868 №51002894 
>>51002876
Что за игра?
Аноним 01/05/26 Птн 14:27:59 #869 №51002902 
>>51002894
Блэк Кокус же, нормисный супер-популярный рейп-слоп.
Аноним 01/05/26 Птн 14:30:50 #870 №51002905 
>>51002773
Нет, спустя два года молчания он снова начал постить апдейты раз в месяц. Говорит чуть-чуть здоровье попровил, и теперь продолжает делать игры, хоть и медленно
Аноним 01/05/26 Птн 14:32:36 #871 №51002909 
>>51002843
ГОСПАДИ КАК ЖИ ХОЧИТСЯ ФУТОЧЕК
Аноним 01/05/26 Птн 14:33:38 #872 №51002911 
>>51002909
Футаюююку? Сабмиссивную прожору...
Аноним 01/05/26 Птн 14:42:01 #873 №51002930 
>>51002752
Неиронично все.
Мне больше всех нравится Liz and Tower - это такая "рпгм жгг коррапт в вакууме" игра, где всё очень качественно, но никаких неожиданностей. Эталон.
Есть еще Salvation - там особенность в том, что корраптятся одновременно три главные героини - бледная нецелованная монашка, шоколадная эльфийка-рыцарша и плоская кошкодевочка-вор.
Ну а для любителей мгг у Клаймении только одна игра - The Nobleman Retort. Там за мгг гипнотизируешь аристократку и её дочу.
Так что советую с этих трех начать.
Аноним 01/05/26 Птн 14:42:52 #874 №51002932 
1748487139239.png
Я давно на али покупал костюм Мисты, чтобы закосплеить его и в нём просочиться на мухосранские фесты, с целью заромансить местную косплеершу. Яиц у меня так и не хватило сходить на фест.
Аноним 01/05/26 Птн 14:53:05 #875 №51002949 
>>51002930
> Liz and Tower
Давно в желаемом, кстати.

Спасибо, анонче.
Аноним 01/05/26 Птн 14:53:38 #876 №51002951 
Кто-то из тредовиков пробовал хентай игру сделать?
Аноним 01/05/26 Птн 14:55:21 #877 №51002953 
>>51002951
Пробовал, надоело быстро. А нейронка не кооперирует, сука. Я так и не понял, как делать с ней хорошие арты, и я так понял 99% нейро"артистов" тоже не поняли, и просто вываливают кал, который заставил их визжать как сойжаков.
Аноним 01/05/26 Птн 14:57:10 #878 №51002958 
>>51002953
В /ai/ у анонов есть шутка, что генерить нейронкой — это как крутить гачу.
Аноним 01/05/26 Птн 15:22:43 #879 №51002994 
Наш https://2ch.su/b/res/332561149.html
Аноним 01/05/26 Птн 15:30:53 #880 №51003009 
>>51002953
>Я так и не понял, как делать с ней хорошие арты
А что значит хорошие? Какую задачу ты не можешь решить? Если тебе стиль не нравится, то надо лору на стиль накатить. Если нужно чтобы интерьер не менялся, то там уже еьаться надо серьёзно. Если ещё что-то, то надо знать, что именно.
Аноним 01/05/26 Птн 15:38:14 #881 №51003023 
Им дали элементарный койкатсу, нет, буду нейронки делать.
Аноним 01/05/26 Птн 15:43:24 #882 №51003028 
>>51003023
Потому что калкацу выдаёт говно, а не картинку. Там придётся от души наебаться, чтоб сделать годноту.
Аноним 01/05/26 Птн 15:56:49 #883 №51003044 
Dragon conqueror logo.png
Dragon conqueror pose.png
Допрошел Dragon conqueor, был приятно впечатлен, так что решил написать отзыв. Хочу сразу подметить, что вся игра ощущается самописной, словно ее не покускам рпгмейкера сшивали, а с нуля создавали многие ассеты. Например, боевка переработана под стиль "используй все ресурсы, что есть", поэтому каждое сражение ощущается мимолетным и не напрягающим. Хоть геймплей и приятней базового пошага, нужен он, увы, все для того же фарма уровней и расходников. Мобы тоже нарисованы с нуля, причем у важных даже по несколько спрайтов, чтобы после разрушения брони была "слабая" фаза. Вот что печально, так это то, что весь звук стоковый, поэтому его можно отключать практически сразу. Хоть и есть одна мелодия, связанная с сюжетом, но она тоже ощущается взятой из аудио библиотеки.

Больше всего понравилось, что при поражениях мобы участвуют в кадре секс сцен целиком, а не просто становятся прозрачными болванками с уникальными пенисами. Из-за этого не впадлу проигрывать в ожидании разнообразных поебушек. Четырем-пяти мобам даже добавили уникальные иванты при проигрыше. Забавная деталь: после каждого проигрыша у гг появляется в инвентаре соответствующий событию унизительный статус, вроде "Ниже свиней", "Несъедобная женщина" или "Обитаемый анус", которые можно снарядить. Но сами статусы вообще ни на что не влияют, просто шуточный предмет. Разнообразие фетишей в сценах тоже большое, навскидку могу вспомнить контроль сознания, римджоб, зоофилию, роды и паразитов.

Но вот что приятно удивило - это нескучные приключения и интересный сюжет. Не властелин колец, конечно, но по пути даже политические игры затрагиваются. Есть пара крупных ивентов, разбавляющих геймплей, а в конце случается реально неожиданный плот твист. Анимешная драка с финальным боссом в наличии, причем бой реальный, без роялей и божественных артефактов, к которому имеет смысл подготовиться.

А вот с проработкой второстепенных персонажей какой-то перебор получился. Штуки 4 большегрудых красавиц, каждая из которых имеет посредственное влияние на сюжет, но глубокий бэкграунд. Одну из них даже видел на обложке другой игры автора - Goblin conqueor. Видимо, в планах реально каждой из них сделать по отдельному проекту, но у меня этот кроссовер ВАУ-эффекта не вызвал.

В общем и целом, хотел поставить 6, но сюжет под конец немного вывел на эмоции, так что ставлю свои 7/10. Потраченного времени не жаль.
Аноним 01/05/26 Птн 16:00:42 #884 №51003053 
Почему анал редко в играх встречается?
Аноним 01/05/26 Птн 16:01:36 #885 №51003058 
>>51003023
Койкацу приколен как dress up game, но ебаться без контекста и боёвки — скучно.
Аноним 01/05/26 Птн 16:01:49 #886 №51003059 
>>51002951
Это намек на какого-то персонажа, которого нельзя называть? Навальный
А так точно было несколько, человека 4 видел, но запомнил только одного: https://prostochel2002.itch.io/perfectpair
Аноним 01/05/26 Птн 16:02:03 #887 №51003060 
>>51003053
У японцев он до сих пор культурно очень не принят, а большинство игр делают они.
Аноним 01/05/26 Птн 16:02:59 #888 №51003062 
>>51003053
Ты если юшки фармишь, то хоть что-то осмысленное придумай. Анал у него блять редко встречается...
Аноним 01/05/26 Птн 16:04:45 #889 №51003067 
>>51003044
Пюре рут?
Аноним 01/05/26 Птн 16:15:47 #890 №51003091 
>>51003067
Кстати да, забыл упомянуть, есть система "первый, кто чпокнул", счетчик сексов, кремпаев, оргазмов и тд. Поэтому пьюр рут есть, но он в игре основной. После любого износа гг смущенно собирает помятые шмотки и двигается дальше. В целом, за игру можно ни разу сексом не заняться, заработок денег и преодоление препятствий предполагает как еблю за ресурсы, так и честное выполнение квестов. Ну, по незнанке разве что трусы укасть могут один раз.
Аноним 01/05/26 Птн 16:19:52 #891 №51003099 
>>51002951
Есть целый порнотред в /гд/
Аноним 01/05/26 Птн 16:56:02 #892 №51003147 
Блять да почему Magical Girl Konoha – LOLIQUE 2 GAIDEN нет на f95zone, я тока оттуда качаю. Там разве канни прям??
Аноним 01/05/26 Птн 16:57:57 #893 №51003149 
>>51003147
>LOLIQUE
>Там разве канни прям??
Это блять шутка? Алсо эфка уже года 3 как зашкварена.
Аноним 01/05/26 Птн 16:59:19 #894 №51003152 
>>51003149
Доооо охуенно. А почему в стиме тогда она есть. Тупорылость максимальная. И почему эфка зашкварена? Я что-то пропустил, видимо
Аноним 01/05/26 Птн 16:59:45 #895 №51003154 
>>51003062
Не, ну если говорить конкретно про епонские игры, то там да - может полный цикл коррапта ЖГГ пройти - аглибастарды, гярумены, старики, шоты, гоблины, собаки, кошки, эксгибиционим, публичный секс, генг банги, питье мочи, но на шоколадный цветочек ГГ даже не покусится никто.
Аноним 01/05/26 Птн 17:01:23 #896 №51003156 
>>51003152
Стим - народный порносайт, эфка - фемили френдли сайт 6+. В таком мире живем.
Аноним 01/05/26 Птн 17:04:44 #897 №51003165 
>>51003152
Ты залетный чтоли? В стиме всегда вырезан контент с лолями в отдельный патч, а игры с ними живут до первых репортов. Пиздец ньюфажина.
Аноним 01/05/26 Птн 17:06:28 #898 №51003168 
>>51003165
Окей, допустим. А почему эфка зашкварена?

>>51003156
Cursed
Аноним 01/05/26 Птн 17:07:39 #899 №51003170 
bba58d8eebd55fcbaa454be2a0f16a6e.jpeg
>>51002858
Рейму на подсосе у юкари даже по канонам, ниче не знаю. За донат на храм из этой четверки лизнуть подмышку даст только одна
>>51002911
Пайзури за булочку, футджоб за блинчики
Аноним 01/05/26 Птн 17:10:12 #900 №51003174 
>>51002932
И че, прям пузо твое в костюме видно?
Аноним 01/05/26 Птн 17:10:25 #901 №51003175 
>>51003044
Там антагонист ТАКОЙ годный, за одного его можно десяточку ставить. И плюс интересный поворот в стиле теорий заговора там.

Единственная игра, где антагонист ощущался на том же уровне драмы - Treasure Hunter Mai, но это просто пиздец. ПРОСТО ПИЗДЕЦ игра по геймплею, это 0/10 геймплей вне сюжета, один из самых худших в мире. Но я выдержал, ради сюжета, и остался доволен.

Хентай с подобной драмой очень нравится.
Аноним 01/05/26 Птн 17:11:41 #902 №51003178 
>>51003170
"""""по канонам"""""

Ты забыл добавить - по интерпретациям манямирка фанатов, у которых Тенши мазохистка.
Аноним 01/05/26 Птн 17:12:48 #903 №51003180 
Кто постит футочек - святой человечек.
Аноним 01/05/26 Птн 17:17:51 #904 №51003187 
>>51003175
А в goblin conqueror как тебе антагонист?
Аноним 01/05/26 Птн 17:20:08 #905 №51003193 
1693354226006.png
В чём он не прав?
Аноним 01/05/26 Птн 17:23:33 #906 №51003201 
>>51003187
Не играл. Я немного отвык от жгг, может в будущем чекну.
Аноним 01/05/26 Птн 17:25:58 #907 №51003207 
>>51003193
Заскринил.
А как вопрос был подан?
Аноним 01/05/26 Птн 17:26:21 #908 №51003208 
>>51003207
"Марин Китагава такая или не такая?"
Аноним 01/05/26 Птн 17:27:17 #909 №51003210 
>>51003053
Правильно делают. Анал это антибаза.
Аноним 01/05/26 Птн 17:27:44 #910 №51003211 
>>51003193
В том, что нужно идти ещё глубже, на третий слой. Марин производит ощущение "не такой" за счёт своего поведения и увлечений, но в глубине души ей хочется чтобы с ней обращались как с вещью огромные негры, гяру-о мэны и аглибастарды.
Аноним 01/05/26 Птн 17:28:21 #911 №51003213 
>>51003208
А нейронка-то сразу врубилась, в чем суть...
Аноним 01/05/26 Птн 17:28:49 #912 №51003216 
>>51003208
А нейронка-то сразу врубилась, в чем суть...
Аноним 01/05/26 Птн 17:30:25 #913 №51003221 
>>50999850
>или та же Робин - чернильница которая убежала от вайт хусбика и прыгнула на ббс кок
Литералли нигер по квотам и его дочка картонка. Сам разраб рофлит с этой хуйни
Аноним 01/05/26 Птн 17:31:57 #914 №51003229 
image.png
>>51003210
У тебя просто нормального анала не было!
Аноним 01/05/26 Птн 17:35:09 #915 №51003239 
>>51003044
>Хоть геймплей и приятней базового пошага, нужен он, увы, все для того же фарма уровней и расходников
Чел, там нет геймплея и игры. Слишком легко и никакого челленджа, нет мотивации корраптится. Дошел до момента с горой и дропнул. Такая же хуйня и в его предыдущей игре была
Аноним 01/05/26 Птн 17:35:13 #916 №51003240 
>>51002994
Нафига ты нас приглашаешь в этот тред уже не первый раз, если там ничего не происходит? Игрочкеров нет. Максимум пару картинок можно украсть.
Аноним 01/05/26 Птн 17:44:33 #917 №51003254 
Как вам Magic protecs her purity: Virgin's Magic? Настолько кринж, что годнота.

Ведьмочка хочет хранить девственность для будущего мужа, а потому даёт только в попку.
Аноним 01/05/26 Птн 17:44:45 #918 №51003255 
>>51003178
Кто там рейму послал дать подзатыльника ремилии, еще в самом начале серии, за то что менструальными парами все генсеко покрыло напомни?
Аноним 01/05/26 Птн 17:52:33 #919 №51003265 
>>51003254
Добавил в список в августе еще, но технические девственницы это прям охуенный фетиш, так что следующей будет мб
Аноним 01/05/26 Птн 17:55:26 #920 №51003271 
>>51003239
>Дошел до момента с горой
Я минимум горы 3 могу вспомнить, причем одна из них в самом-самом начале. Скорее всего, ты пропустил самое интересное, там несколько крупных ивентов было.
> Слишком легко и никакого челленджа
Финальный босс и его правая рука были немного напряжными. Судя по файтам с ними, автор намеренно понизил планку жесткости. Тебе стоит смириться, что большинство игорей сделаны для дрочеров-казуалов и не предполагают серьезного вызова.
Аноним 01/05/26 Птн 17:56:15 #921 №51003273 
49916115577619.webp
>>51003193
Хорошо, она не такая… Но тогда вопрос: что происходит на пике?
Аноним 01/05/26 Птн 17:58:59 #922 №51003279 
>>51003271
>Я минимум горы 3 могу вспомнить
Лавовой горы после города
>что большинство игорей сделаны для дрочеров-казуалов и не предполагают серьезного вызова
Именно поэтому такие уебки должны съебаться с треда дрочить на свой фуригейпорнохентай и не засирать тред своим "а где игрочьки, инрочек то нет". Суки ебаные
Аноним 01/05/26 Птн 17:59:15 #923 №51003280 
>>51003271
>для дрочеров-казуалов и не предполагают серьезного вызова.
Ну кстати, я решил всю Unison Cord пройти на харде. Боссы бывают напряженные, где я минут 20 сижу и кликаю кнопки. Но когда все механики отлично понял, то уже не так интересно канеш.
Понизить сложность не могу, это принцип.
Аноним 01/05/26 Птн 18:01:36 #924 №51003287 
>>51003280
>Unison Cord
Это ты про игру где ты первым скилом качаешь себе автоскип боя и бесконечную экспу в афк фармишь?
Аноним 01/05/26 Птн 18:04:01 #925 №51003290 
>>51003287
>ты первым скилом качаешь себе автоскип боя
Штоооо. А как называется скилл? Я такой не видел.
На боссоу все равно не сработает, они ебут
Аноним 01/05/26 Птн 18:05:05 #926 №51003294 
>>51003239
>>51003271
Я как то привык, что порноигры легкие. Если нет - всегда поможет перефарм.
Аноним 01/05/26 Птн 18:06:19 #927 №51003297 
>>51003290
Ну почитай получше, я его тоже не сразу увидел. Снес сразу этот кальчик после этого. Симулякр геймплея, игра играет сама в себя
Аноним 01/05/26 Птн 18:11:28 #928 №51003310 
>>51003297
Найс троллинг. Я тебе написал, что боссов все равно только скиллом победить можно. А фарм тебе никаких уровней и соответственно повышение урона хп и тд не дает
Аноним 01/05/26 Птн 18:15:26 #929 №51003317 
>>51003044
Что в первой, что во второй мне второстепенные протагонистки-сучки нравились куда больше простеньких бревен на гг.
Аноним 01/05/26 Птн 18:16:07 #930 №51003321 
>>51003310
Ты даун? Экспа дает скилы. Скилы дают много дамаг. Наносить дамаг - босс умирать. И ресисты там тоже есть кстати
Аноним 01/05/26 Птн 18:20:04 #931 №51003326 
>>51003321
Ладно, все, иди нахуй. Ты же сам написал, что в игру не играл, а дропнул в начале. Зачем я спорю, сам виноват
Аноним 01/05/26 Птн 18:20:13 #932 №51003328 
>>51003193
Напоминаю что автор манги тян.
Вот и делайте выводы.
Аноним 01/05/26 Птн 18:22:15 #933 №51003336 
>>51003326
Челик челик, я кажется понял твою проблему. Там есть кнопка, которая перерабатывает экспу в абилити поинты. Протри глаза и найди ее
Аноним 01/05/26 Птн 18:26:36 #934 №51003344 
В чернодушии 2 после получения тру концовки базовой игры можно сразу идти в длц 3 или нужно сначала все квесты закрыть как в тру концовке?
Аноним 01/05/26 Птн 18:34:12 #935 №51003358 
>>51003279
>Лавовой горы после города
А, понял, ну да, ты чуть раньше середины закончил, ну да ладно, тебе бы явно остальная часть игры тоже не сильно бы зашла.
>такие уебки
>своим "а где игрочьки, инрочек то нет"
Почему ты считаешь, что это казуалы кричат про игорьнет, а не наоборот хардкорщики? Казуальных игр же больше. Мне кажется, ты не туда воюешь.
>>51003280
>Unison Cord
Что-то из новинок? Почему такой жесткий форс в треде пошел?
>>51003294
Тоже не особо акцентирую на этом внимания. Сложность - это просто одно из качеств, как красивый арт или приятные персонажи.
>>51003317
Как я и говорил, они все прописаны слишком качественно, сложно акентировать внимание на конкретной. Хотя в моменте, где тебе дают в управление злодейку-торговку из гильдии, ты начинаешь на контрасте их взаимодействий с гг больше понимать сути обеих. Гг перестает ощущаться бревенчатой, прям беззащитностью начинает отдавать, но с внутренним стержнем, проявляющимся в тяжелые времена. Полагаю, все зависит от перспективы.
Аноним 01/05/26 Птн 18:37:11 #936 №51003374 
>>51003358
>Почему ты считаешь, что это казуалы кричат про игорьнет, а не наоборот хардкорщики?
Потому что они скипают игры на контроле за час, а потом ноют что игорьтонет
Аноним 01/05/26 Птн 18:40:04 #937 №51003379 
>>51003374
>они
Свечку держишь? Ты уверен, что это казуалы скипают текст, чтобы быстрее побежать к геймплею? Ты правда уверен, что идешь против правильной стороны?
Аноним 01/05/26 Птн 18:41:30 #938 №51003381 
>>51003379
А что ты так копротивляешься? Задел за живое?
Аноним 01/05/26 Птн 18:50:27 #939 №51003404 
>>51003381
>Задел за живое?
Угу. Я казуал, периодически копротивляюсь, что хороших порноигр за всю жизнь не пройти, настолько их много, а тут моей стороне вменяют игорьнет. Неприятно.
Аноним 01/05/26 Птн 18:52:38 #940 №51003413 
Снимок экрана 2026-05-01 184201.png
Снимок экрана 2026-05-01 184237.png
>>51003326
Качай скиллы как на первом пике, затем иди в тёмно-зелёный лес, побегай там 30–80 минут — и таким образом накопишь кучу опыта и денег. Если захочешь прокачать стамину и ХП, иди в Гиперион: там при входе на локу будет бабка. Покупаешь у неё мясо за 2000 (лимит на улучшение характеристик — 999 ед.) и посылаешь всех врагов нахуй просто.
Аноним 01/05/26 Птн 18:53:12 #941 №51003416 
>>51003404
Бесконечные порекомендуйте фетишнейм* игру посты говорят о том, что я прав. Дрочерам похуй на игру
Аноним 01/05/26 Птн 19:06:33 #942 №51003455 
>>51003416
Фап контент и геймплей не являются взаимоисключающими параметрами, не нужно создавать искусственную сегрегацию ради фарма реплаев.
Аноним 01/05/26 Птн 19:18:10 #943 №51003489 
>>51003455
База. Колю стоуны Йоной и надрачиваю ухх! А эти анимации рубки вуда! Ммм...
Аноним 01/05/26 Птн 19:52:47 #944 №51003620 
Научите пожалуйста гунить во время хорни игр. Пока после западного гуано инди игры с ф для меня просто геймплейный глоток свежего воздуха, а не фап материал...
Аноним 01/05/26 Птн 19:53:08 #945 №51003621 
lost.png
Главное в любой игре ето войти в настроение и поймать одну волну, в которой за несуществующих челиков на экране и за несуществующие события можно будет переживать. Хуй ето чит-антенна, которая дает с большей легкостью ловить правильную волну. Годноты действительно бесконечное множество, но легко пресытиться.
Аноним 01/05/26 Птн 20:01:44 #946 №51003651 
>>51003621
>Годноты действительно бесконечное множество
База мужчины.

>но легко пресытиться.
База просвещённого.
Аноним 01/05/26 Птн 20:03:02 #947 №51003657 
>>51002691
Так в некоторых зельдах есть прямая связь Зельды и Линка, а в некоторых Линка и какого-нибудь другого
Аноним 01/05/26 Птн 20:03:34 #948 №51003659 
>>51003621
Прикольная игра, но без концовки или очень смазанная, за это минус
Аноним 01/05/26 Птн 20:03:48 #949 №51003660 
>>51003416
Будто когда я просил порно-стратегий, мне хоть ряз принесли что-то, кроме того, что знают абсолютно все, и шуточек про кресты.
Аноним 01/05/26 Птн 20:08:02 #950 №51003667 
>>51003221
Реально? У меня разраб создал впечатление максимального соевого левачка, такие негров учОнных обычно на полном серьезе добавляют.
Аноним 01/05/26 Птн 20:09:38 #951 №51003673 
>>51003620
Вообще зависит. Игра может быть сексуальная, но слишком иммерсивная или артистичная, и ты просто не сможешь погунить, но будет приятно читать.

Нужна попроще игруля, и с секси моделями или картинками, угождающими твоим персональным фетишам. Например мне Bounty Hunter Kyoka вообще зашла - такая прикольная тян-стоик, которую ебать прикольно. Unholy Maiden со сценой пыточного эксперимента над ггшкой вот это я тоже понимаю тема, да и её мучения в деревне в данжене тоже доставляли. Artificial Academy 2 норм, если поебаться с настройками, для тохофана там огроменная коллекция довольно убедительно сделанных тянов есть, когда ещё тохофандом умел ручками работать. А можно и своих вайфушек легко собирать.
Аноним 01/05/26 Птн 20:11:54 #952 №51003680 
>>51003657
Я как посмотрел отношач в Skyward Sword, так вообще захотелось Зельдочку... У Линка ещё в этой игре про паровозики отношения с Зельдой.

В остальных Зельдах вроде вообще всё размыто. А в Твайлайт Принцесс Зельде вообще мегапохуй на Линка, да и нам тоже, мы там романсим Мидну.

Зельда, однако, остаётся очень хорошим секс-символом. Хотелось бы игрулей с ней, но увы.
Аноним 01/05/26 Птн 20:16:05 #953 №51003690 
lost ch.png
>>51003659
Всмысли. Я играл давно, но, насколько помню, тебе сюжетно рассказали, что произошло ПИЗДЕЦ, дали дойти до конца и сделать выбор, Например, закончить бесконечный сон всего запечатанного королевства. Ето не считая какого-то случайно триггернутого мной однажды жуткого геноцид-рана, где ГГ-богиня луны решила, что все вокруг слишком охуевшие пидорасы и заслуживают смерти.

Я так прочувствовался, что даж в стиме купил ее, чтоб поддержать чела. Жду его новую игру.
Аноним 01/05/26 Птн 20:19:43 #954 №51003695 
>>51003673
Разве не странно что екаи из тохо учатся в академии?
Аноним 01/05/26 Птн 20:21:42 #955 №51003699 
>>51003695
Просто подключи фантазию и наладь странность в голове, делов-то.
Аноним 01/05/26 Птн 20:22:44 #956 №51003702 
>>51003690
Да чет хуй знает. Я вообще не помню концовки, поэтому мне и показалось, что она слишком смазанная. Мб английский сложный был и я полускипал.
Мне игра запомнилась каким-то рогаликом почти без сюжета
Аноним 01/05/26 Птн 20:24:55 #957 №51003704 
Щас бы в хентай игре читать сюжет пиздец...
Запомните сынки. Если игра топ - запомнишь какая горячая там ггшка. Если игра кал - забудешь, или будешь помнить историю или любой другой кал не относящийся к хентаю.
Аноним 01/05/26 Птн 20:29:46 #958 №51003713 
Спасибо, что говоришь нам в какие игры играть, анон. Мы бы без тебя не разобрались, а тут ты советом мощным нам помог.
Аноним 01/05/26 Птн 20:30:00 #959 №51003714 
Сырок иди в шебм фаптред сходи там в каждом третьем посте игры как раз для тебя.
Аноним 01/05/26 Птн 20:31:16 #960 №51003717 
mirai4.png
>>51003702
Неправильно ты запомнил значит! Или не читал, что было на экране. Или не дошел до конца.
Аноним 01/05/26 Птн 20:33:23 #961 №51003725 
>>51003704
Щас бы в хентай игре играть, пиздец...
Есть сайт с порноиграми под твой вкус, порнохаб называется.
Аноним 01/05/26 Птн 20:35:57 #962 №51003733 
>>51003717
Да прошел, вроде, цветную картинку выше припоминаю. Я бы перепрошел, но чет там помню духоту какую-то еще.
В целом вайб игры понравился, мрачноватый, мне такой нравится, за это лайк
Аноним 01/05/26 Птн 20:37:18 #963 №51003738 
>>51003732
>>51003732
>>51003732
Взвизгнул с пика.
Аноним 01/05/26 Птн 20:40:41 #964 №51003748 
image.png
Бляя...зачем изменять очередной раз интерфейс кімочі?
Аноним 01/05/26 Птн 20:48:27 #965 №51003773 
>>51003704
Каломейкеражрунтик, пожалуйста, иди там дальше игра как бимбоунитаз ебут гоблины
Аноним 01/05/26 Птн 20:52:03 #966 №51003783 
>>51003213
неронка читает ваши посты
Аноним 01/05/26 Птн 20:53:15 #967 №51003786 
>>51003773
Ты по своему собрату працуешь, лол. РПГМ как раз известны своими играми с сюжетками. Для графонодрочеров есть дазокал и другое красивое дерьмо на каких-нибудь юнити.
Аноним 01/05/26 Птн 20:58:32 #968 №51003792 
>>51003786
Да да да иди расказывай смегмечянам, каломейкеражрунтик, 99% каломейкеров делятся на 2 типа главных героинь: мечта педофила и бимбоунитаз - а сюжет одинаков. Их всех ебут максимум 4 типажа мужских персонажей.
Аноним 01/05/26 Птн 21:01:45 #969 №51003797 
>мечта
Как же хочется мечту......
Аноним 01/05/26 Птн 21:16:52 #970 №51003844 
image - 2025-12-28T051411.589.png
Аноним 01/05/26 Птн 21:19:01 #971 №51003854 
>>51003844
Не
Аноним 01/05/26 Птн 22:33:14 #972 №51004036 
>>51002949
Напиши отзыв потом.
А то я давно играл, может там все не так радужно оказывается, лол.
Аноним 01/05/26 Птн 23:40:52 #973 №51004201 
0fc61539db130f5b8daccf8a78ddeeb2.png
Тредовские не смогли выдержать такое количество пошлых пикч и постинг умер раньше обычного
Аноним 01/05/26 Птн 23:49:02 #974 №51004208 
image.png
image.png
Держите пошлое.
Аноним 01/05/26 Птн 23:52:31 #975 №51004216 
>>51004201
Откуда у лоли волосы там?
Аноним 01/05/26 Птн 23:55:17 #976 №51004220 
1406366184062.jpg
Пошлое
Аноним 02/05/26 Суб 00:04:38 #977 №51004239 
>>51004216
Ты где лоли увидел? Это уже не лолъ с такой жопой, да ещё и суккуб.
Аноним 02/05/26 Суб 00:13:40 #978 №51004257 
49916169479461.png
>>51003797
Ты какой-то странный, дядь
Аноним 02/05/26 Суб 00:13:44 #979 №51004258 
>>51003844
больной ублюдок
Аноним 02/05/26 Суб 00:33:47 #980 №51004288 
>>51004216
Ей 1000 лет
Аноним 02/05/26 Суб 00:40:57 #981 №51004305 
IMG20260309035429543.jpg
Последняя картиночка на сегодня.
Аноним 02/05/26 Суб 01:10:45 #982 №51004374 
>>51004208
Ну, кстати, отзывы хорошие, хотя по картинкам пиздец какой-то. Вот это тот случай когда не суди книгу по обложке.
Аноним 02/05/26 Суб 01:26:12 #983 №51004391 
>>51004374
>Вот это тот случай
Не верь ф-овцев, там клинические говноеды.
Игра - пук гяру.
Аноним 02/05/26 Суб 02:07:31 #984 №51004429 
Есть ли игры, где ты играешь за порнорежиссера, либо проводишь кастинги типа вудмана и тд?
Аноним 02/05/26 Суб 02:56:23 #985 №51004449 
2131.png
Альтернативный сюжет хпмф в котором Марса растила Елена, а не мачеха.
Аноним 02/05/26 Суб 06:19:35 #986 №51004513 
RDT202605020357515977146157034992073.jpg
>>51004449
Какой же у ваших внок арт убогий ебаха бляха. История говна-мочи, арт в качестве как хуй после японских цензоров
Аноним 02/05/26 Суб 08:05:28 #987 №51004556 
>>51004391
>пук гяру.
Это мы занюхиваем.
Аноним 02/05/26 Суб 08:43:40 #988 №51004577 
Вы бы хотели порноигрочку с геймплеем героев?
Аноним 02/05/26 Суб 08:46:58 #989 №51004579 
>>51004577
Любая игрочка, привносящая что-то новое в жанр - желаема
Аноним 02/05/26 Суб 09:58:25 #990 №51004668 
>>51003690
Попробуй слей зе спаер — наверно обосрёшься от возможностей.
Аноним 02/05/26 Суб 10:00:08 #991 №51004670 
>>51004577
А разве таких нет?
Аноним 02/05/26 Суб 10:11:23 #992 №51004684 
>>51004577
Да
Аноним 02/05/26 Суб 10:14:38 #993 №51004687 
>>51004257
>>51004305
Нравятся картиночки.
Аноним 02/05/26 Суб 10:58:57 #994 №51004740 
Дазомамку хояу
Аноним 02/05/26 Суб 11:49:57 #995 №51004845 
>>51004819
>Думаю в снг кто то сможеть сделать
Я всё думал, как мы с нашей оригинальностью ещё не сделали годноту. А ответ оказывается довольно прост - производство и распространение порнухи запрещено в РФ. Некоторые скажут, что это формальность, и будут правы, потому что по факту в реальности запрещено лишь распространение с получением выгоды или слишком большим резонансом, а бесплатную работу проигнорят.

Однако это снижает выборку авторов очень сильно. Ты должен, по сути, безвозмездно сделать порноигру, ради самой идеи. Видимо поэтому почти никто и не сделал ещё.
Аноним 02/05/26 Суб 12:00:24 #996 №51004863 
Посоветуйте пожалуйста игры в которых можно принудительно сношать поверженных врагов. из того что уже играл: mad island, khan vae victis, desert stalker. Можно и не еблеигры и моды, все че угодно. Из не ебелигр знаю только королей крестоносцев, ну и какие-то моды на игры беседки.
Аноним 02/05/26 Суб 12:12:30 #997 №51004899 
>>51004863
>Запрос перед перекатом.
Сразцу ньюфага видно.
Аноним 02/05/26 Суб 12:15:04 #998 №51004904 
>>51004899
Переката небудет до 1200+.
Аноним 02/05/26 Суб 12:21:08 #999 №51004924 
>>51004904
Уже 2026, дурачина!1!
Аноним 02/05/26 Суб 12:34:25 #1000 №51004959 
>>51004863
Corruption of Champions, 2 части. Flexible Survival.
Аноним 02/05/26 Суб 12:42:13 #1001 №51004979 
ЛОЛИ РЭП
Аноним 02/05/26 Суб 12:49:48 #1002 №51004997 
lolisong.mp4
>>51004979
Аноним 02/05/26 Суб 12:58:22 #1003 №51005022 
1647999259222.png
Аноним 02/05/26 Суб 13:05:24 #1004 №51005037 
>>51005022
Интересно, сколько километров коричневых сосисок прошло через Марин?
Аноним 02/05/26 Суб 13:07:41 #1005 №51005041 
>>51005037
А как она вытирает попу после покака с такими ногтями тебе не интересно?
Аноним 02/05/26 Суб 13:13:23 #1006 №51005053 
>>51005041
Попу ей симпы вылизывают до блеска
Аноним 02/05/26 Суб 13:17:27 #1007 №51005063 
>>51004997
Й
Аноним 02/05/26 Суб 13:32:03 #1008 №51005086 
>>51004863
Warlock and Boobs
Yarimon Master: Using Cheats to Fuck 'em All!
Tales of Androgyny
Игры от JSK Studio
Villain's Legacy
Goblin Burrow
The Dungeon of Lulu Farea -Kill, Screw, Marry!-
Лень дальше вспоминать.
Аноним 02/05/26 Суб 13:38:59 #1009 №51005101 
image.png
Что-то листал дл-сайт и при осмотре очередного скриншота проиграл с усталых лиц работяг, которые видимо дудосить дырочку ЖГГ должны.
Аноним 02/05/26 Суб 13:42:17 #1010 №51005115 
>>51005101
Небось сам с таким же лицом сидишь?
Аноним 02/05/26 Суб 13:49:04 #1011 №51005136 
EndingLabartu.webp
ПЕ-РЕ-КАТ!

>>51005131 (OP)
>>51005131 (OP)
Аноним 02/05/26 Суб 13:51:40 #1012 №51005149 
image.png
>>51005115
Нет, моё лицо, особенно когда случайно на хорни медиа натыкаюсь: Ээээээ?!
Аноним 15/05/26 Птн 13:59:45 #1013 №51037115 
Посоветуйте годноты (18+) с игрой за тян, с возможностью кастомизации персонажа.
comments powered by Disqus