К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шлюхотред - внутренних демонов edition /love/

 Аноним 02/05/26 Суб 13:48:14 #1 №51005131 
005005.webp
c1261646package.jpg
0001.jpg
250525.webp
Обсуждение, интеллектуальные срачи, обзоры игр, смегма и многое другое!

https://f95zone.to
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult

Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php
http://www.loverslab.com/

Прошлый тред наелся и устал туть: >>50984962 (OP)
Аноним 02/05/26 Суб 13:50:20 #2 №51005141 
Cunny the best
Аноним 02/05/26 Суб 13:52:04 #3 №51005153 
16456447342080.mp4
>>51005141
Аноним 02/05/26 Суб 13:53:55 #4 №51005159 
1.webp
>>51005141
Товарищ майор, тут таких не водятся. Все зарегистрированы, все без впн сидят, мзду уважаемой макаки занесли, в крамольных тредах не сидят.
Аноним 02/05/26 Суб 13:59:43 #5 №51005183 
>>51005131 (OP)
Хмм, ну, не плохие ОПпики, но и не что-то, что я знаю. Тред нормальный, продолжайте. Бывали треды с плохим, но это не один из них.
Аноним 02/05/26 Суб 14:04:08 #6 №51005190 
image.png
Я не совсем хлебушек, феномен НПС-тайтлов понимаю. Сразу пересечение нескольких жанров. Тут и "анканшенс" тянки и репит со вздохами и, фактически, галлерея-бродилка, что сводит к минимуму пердолинг с РПГ.
Вопрос в другом. Знатоки или заинтересованные, есть ли хоть один представить данного жанра, который хоть чуток пытается сделать его "сложнее"? Ну там, НПС-тян получают возможность взаимодействовать с МГГ, или сюжет (лол) реально присутствует. Знаю, спрашивую лютую хуйню, но всё же. Если итт есть любители фарт-фетиша, то уж нпс-енджоеры точно найдутся.
Аноним 02/05/26 Суб 14:09:43 #7 №51005204 
>>51005159
И на эксхентае только сэд панду видят...
Аноним 02/05/26 Суб 14:14:01 #8 №51005212 
>>51005131 (OP)
бля жду ремейк вампирских ноутсов
Аноним 02/05/26 Суб 14:17:07 #9 №51005218 
01.webp
>>51005204
>эксхентае
Прошу не распространять фейки х-менов, таких сайтов не существует.
Аноним 02/05/26 Суб 14:18:46 #10 №51005224 
>>51005218
Да почему, сайт реальный, только это сайт-шутка. Говорят якобы там что-то есть, а по факту там только картинка грустной панды.
Аноним 02/05/26 Суб 14:20:57 #11 №51005231 
>>51005224
Там уже несколько лет нет грустой панды, просто белый экран
Аноним 02/05/26 Суб 14:24:56 #12 №51005243 
>>51005159
Какого цвета у них панцу?
Аноним 02/05/26 Суб 14:43:31 #13 №51005285 
image.png
>>51005243
А вам зачем? Нюхать, лизать, использовать?
Фи.
Аноним 02/05/26 Суб 14:45:41 #14 №51005288 
>>51005141
Какое ещё сиппу блинб
Аноним 02/05/26 Суб 14:46:11 #15 №51005289 
>>51005285
>Нюхать
Это

>лизать
ЭТО

>использовать
ЭТООООООООООООООООО
Аноним 02/05/26 Суб 14:47:28 #16 №51005293 
Пофапал с утра уже два раза, но все равно очень хорни.
Аноним 02/05/26 Суб 14:51:15 #17 №51005304 
17700427716680219992.jpg
Слишком спешите. Используйте онахол, эджите пару часиков, сделайте перерыв, покатайтесь на велосипеде в чудесный субботний вечер, выпейте коКтейль со Старкой и швепсиком, примите ванну и потом гуньте до полуночи.
Аноним 02/05/26 Суб 17:05:50 #18 №51005636 
1759984964816.png
Не такая! Блин какая-же она дурочка, буквально я.
Аноним 02/05/26 Суб 17:08:06 #19 №51005643 
>>51005636
Прям хочется из-за твоего поста пойти проходить какую-нибудь 6/10 рпгм-дрочильню.
Аноним 02/05/26 Суб 17:38:21 #20 №51005704 
Asse13a15ac2fec7f6a226a9e4913fe922a2.jpg
>>51005643
Тебя на этапе поиска отпустит уже
Аноним 02/05/26 Суб 17:44:02 #21 №51005713 
31107d5e0b1163cf350c43c407866bc3.jpeg
>>51005704
Зачем ты такое постишь??? Ты разве не знаешь что аноны нюхают такие картинки и экран, после чего захлёбываться слюной?!
Аноним 02/05/26 Суб 17:50:54 #22 №51005729 
163b0d454f41b061cass0a7b906ed91c0e7.jpeg
>>51005713
Сильные выживут, слабые умрут. Естественныц отбор шлюхотреда, выживают самые выносливые
Аноним 02/05/26 Суб 17:55:27 #23 №51005740 
image.png
>>51005729
Стоицизм 21 века
Аноним 02/05/26 Суб 18:08:25 #24 №51005782 
>>51005636
Арт классный, от авторшы ноксианских ночей, но...
Если бы не мудацкий рпгм...
Аноним 02/05/26 Суб 18:26:53 #25 №51005836 
Омном, вот бы дазокальчик, кримпайчик или юнити... а тут РПГМ... суууукаа...
rance 7 Аноним 02/05/26 Суб 18:38:11 #26 №51005863 
image.png
Случился какой-то скам лютый. Мне играть нравилось, потом Ксавьер захватил почти всех нейтралов и завербовал каких-то кунов относительно мощных (но у такеды кавалерист и ассасин были сильнее), стало напряжённо, подумал, что сейчас буду карту красить, как в хойке.
И в итоге, после 116 хода бомжи контратаковали в локации ниндзя, я отбил, и на 117 ход мне закрасило всю карту.

Пиздец скамина. Это как если бы в хойке после отражения наступа нацистов за СССР тебе не давали бы возможность дойти от Сталинграда( или где ты там его остановил) до берлина, а просто зкрашивали всё, кроме собственно Берлина и еще 3х регионов.
rance 7 Аноним 02/05/26 Суб 18:38:45 #27 №51005865 
>>51005863
красным закрасил владения на 116 ход + ниндзи были 2/3.
Аноним 02/05/26 Суб 18:39:16 #28 №51005866 
>>51005863
>ранс
Нахуя в этот мгг кал играть?
Аноним 02/05/26 Суб 18:42:11 #29 №51005869 
>>51005863
Первое прохождение может быть весьма фрустрирующим, в том числе потому что Ксавьер будет убивать и красить тех, кого ты ещё не успел закрасить. Но если тебя утешит, на повторном прохождении можно открыть режим фри плей, где вся сюжетка с Ксавьером удалена и ты просто красишь карту неспеша.
А вообще суть этого эвента как раз в том, что если ты встрял, то игра решает тебя не душить и отбить захваченные земли. Я сам помню, как в первый раз думал "бля, ща заебусь это всё красить 30 ходов", а тут хуяк, и всё под контроль перевели. Меня это порадовало тогда. Но видимо, люди устроены по-разному...
Аноним 02/05/26 Суб 18:45:08 #30 №51005877 
>>51005866
>Нахуя в этот мгг кал играть?
Конкретно в 7м можно аутировать примерно, как в хойке или вике 3. Игра примитивнее, конечно, но зато что-то новое. Смесь закраса, jrpg, и ещё картинки и диалоги +-интересные показывают
Аноним 02/05/26 Суб 18:48:55 #31 №51005881 
>>51005869
>Но если тебя утешит, на повторном прохождении можно открыть режим фри плей, где вся сюжетка с Ксавьером удалена и ты просто красишь карту неспеша.
Это уже не то будет, если я нападаю, а не освобождаю и пизжу демонов.
Аноним 02/05/26 Суб 18:50:15 #32 №51005883 
>>51005881
Зато ты сможешь выебать тянок и зарекрутить генералов, а так Ксавьер всех убил и минуснул тебе контент.
Аноним 02/05/26 Суб 18:58:20 #33 №51005904 
>>51005863
>rance
Поясните за эту хрень. Я думал это рпгкалыч, а тут тотал вар сёгун какой то на пике. Чому так? Как вкатываться и стоит ли
Аноним 02/05/26 Суб 19:01:28 #34 №51005911 
>>51005904
Большая часть игр серии это действительно примитивные РПГ, но есть парочка исключений. Сенгоку как раз одна из них, именно её первой перевели на английский и тем самым познакомили гайдзинов с Рансом, и на это хорошая причина - игра реально топчик. Вкатиться однозначно стоит, что бы не говорили различные дурачки, Sengoku Rance буквально классика хентай игр.
Аноним 02/05/26 Суб 19:03:32 #35 №51005912 
>>51005904
>Поясните за эту хрень
Это jrpg, где ты собираешь армии из командиров, а у командиров войска. Ходят командиры, но их урон и защита зависят от количества войск ещё, а не только от их навыков. Бои 6на6.
Ещё в разных регионах захваченных/подчиненных можно всякие штуки делать, данжи там чистить, девочек трахать ивентовых, искать сокровища (шмотки на командиров), и тп.

>>51005904
>Я думал это рпгкалыч
Так и есть для всех рансов, кроме sengoku rance который ещё rance 7. Третья часть (самая популярная) - корридор сюжетный, который даже не jrpg. Мне не понравилась.

>>51005904
>тут тотал вар сёгун какой то на пике
Ну тут бои примитивнее, чем в тотал вар, но всё равно прикольно.

>>51005904
>Как вкатываться и стоит ли
НА f95 качаешь и вкатываешься. Наверное, стоит, если интересно по пику. Бесплатно же.
Аноним 02/05/26 Суб 19:04:01 #36 №51005914 
>>51005911
>есть парочка исключений
какие ещё исключения?
Аноним 02/05/26 Суб 19:06:08 #37 №51005919 
>>51005914
Ну я не играл в десятку, но говорят там чёт нахуевертили, но может там опять РПГ. А так - Kichikuou Rance, тоже стратежка, которая охватывает весь мир Ранса. Тоже топ, но пиздецки устарела морально.
Аноним 02/05/26 Суб 19:17:32 #38 №51005963 
>>51005904
Там от серии к серии разный геймплей.
1 часть - тупой геймплей 1 на 1 с мобами уровня рпгм, заклик статами с запивом зельями
1 часть ремейк - геймплей 1 на 1, но теперь заклик суммой урона набранных карт.
2 часть - пошаг от камеры за спиной рпгм, заклик статами с запивом зельями.
3 часть - пошаг боёвки героев 3, там вроде ты вообще мало кого контролируешь, кроме Ранса и может Силл, все остальные нетактично бегут вперёд.
4 часть - пошаг боёвки героев 3, но ты всех контролируешь.
5 часть - русская рулетка со сбором билда и просмотром результата.
6 часть - как бы сказать, это что-то около боёвки рпгм, но с перемещением в четыре стороны в 3д мире вне боя и набором пати
7 часть - стратежка с широким менеджментом и простым пошагом боёвки с ограничением ходов, кучей выборов. Соя обожает 7 часть, все в мире уже поиграли, один ты не играл. Когда говорят "я фанат Ранса", в 99% это фанат Сенгоку
Кичикоу - стратежка с широким менеджментом и простым пошагом боёвки, кучей выборов, но более старая, чем Сенгоку, и лучше по сюжету, потому что Сенгоку для хуесосов
В 8 части - 3д драгон квестовая боёвка с возможностью создать своих персов и набирать пати
В 9-10 части не играл, потому что Сенгоку настолько разочаровал, что я дропнул серию. Но говноеды в этом треде скажут вкусно.
Аноним 02/05/26 Суб 19:26:43 #39 №51005991 
>>51005963
Нетакуся.
Аноним 02/05/26 Суб 19:27:20 #40 №51005995 
>>51005863
Так ты и сам мог закрасить, ведь тебе выдают штуки для автонападения и всего-то надо было захватывать последний замок в области... а так честная игра только на новая игра+ с бонусом убийства обезьянки
Аноним 02/05/26 Суб 19:30:39 #41 №51006003 
>>51005963
>3 часть - пошаг боёвки героев 3, там вроде ты вообще мало кого контролируешь, кроме Ранса и может Силл, все остальные нетактично бегут вперёд.
Что? В 3й части (про Джилл и хелманов), ты просто карточки способностей по очереди выбираешь.
Аноним 02/05/26 Суб 19:32:07 #42 №51006007 
>>51005963
>Сенгоку для хуесосов
Кстати о хуесосах. Я в одном из прошлых тредов читал, что в этой части ГГ дают на клыка. Где?
Аноним 02/05/26 Суб 19:39:48 #43 №51006023 
>>51006007
Тебя затроллили, такого нет. Максимум, что есть - это можно найти храм по смене пола в одной из эндгеймовых локаций, в землях 4 братьев, которые под контроль Ксавьер взял. Там можно поменять пол любому несюжетному командиру-мужику или Рансу. Если поменять пол Рансу, то это мгновенный геймовер. Но если просто прийти в этот храм и сказать "я передумал, никому не буду менять пол", то Рансу присниться сон, где он девушка и до него все домогаются. Без картинок эротических, просто описание + картинки персонажей. И это максимум такого контента.
Аноним 02/05/26 Суб 19:43:34 #44 №51006038 
>>51006023
Фу ерунда какая
Аноним 02/05/26 Суб 19:46:35 #45 №51006044 
69c2d249-64b0-57ba-b9ff-d791809fbe1f.jpg
Без названия.mp4
>>51005904
> Я думал это рпгкалыч
Это зависит от игры к игре, но побольшому счёту это так, но может присутствовать и иные сильные махники . Как например в Ранс 5Д там у вас есть перемещение по "подземельям " выглядит как японский игровой автомат патинко, а вся игра находится в тайм менеджменте шариков для этого автомата надпись тайм на картинках и полоска сбоку, а обёвка автоматическая и тоже тратит время, при этом есть опыт и уровни для персонажей
Аноним 02/05/26 Суб 19:49:51 #46 №51006055 
>>51006023
>это мгновенный геймовер
Это концовка! Ну, плохая. Относительно. Ведь после превращения в тян Ранс в слезах убегает из страны.
Есть еще концовка с йоба-сильным демоном, который домогается до жепы Ранса, от чего тот дико орет, можно ему бросить вызов на честный поединок поставив жепу на кон, который Ранс автоматически проиграет и демон немного увлекшись во время боя сжигает Ранса в пепел, теряя доступ к его жепе.
Аноним 02/05/26 Суб 19:59:49 #47 №51006074 
Rance9 2026-05-02 19-55-59-700.png
Rance9 2026-05-02 19-57-35-226.png
>>51005963
>6 часть - как бы сказать
Это данжен кроулер от первого лица
>В 8 части
Это тоже данжен кроулер, но уже не от первого лица
>В 9
Вот её сложно описать. У вас на одну главу одна менюшка эвентов, где вы должны просмотреть все эвенты, среди которых есть и боевые, и любовные, и тогда перейдёте в следующую главу, а бои выполнены в пошаговом 3д. Если играли в Valkyria Chronicles, то типо того, только боевые миссии сделаны значительно короче
Аноним 02/05/26 Суб 19:59:54 #48 №51006076 
>>51006003
Это ты в ремейк играл, в оригинале там был жрпг с пошаговыми боями на клеточках.
Аноним 02/05/26 Суб 20:04:03 #49 №51006086 
rance 3.mp4
>>51006003
В оригинальном рансе такая боёвка была. И контролировать мы в ручную могли только Ранса, а все остальные сами атаковали. Но в общем-то боёвка автобатлер ибо самому контролить не было смысла. Миссия с танчиком была такой же просто был дополнительный юнит танк
Аноним 02/05/26 Суб 20:08:10 #50 №51006093 
>>51006086
>шебм
Фига та Шиза раздает.
Аноним 02/05/26 Суб 20:24:52 #51 №51006131 
>>51006074
>второй пик
лол это что Герои 5?
Аноним 02/05/26 Суб 20:28:19 #52 №51006136 
>>51006086
А там Шизуха имбовая была получается судя по видрилу? В ремейке она, вроде, мусорная.
Аноним 02/05/26 Суб 20:35:00 #53 №51006148 
image.png
image.png
Ранс в ранних играх VS Ранс сейчас

Делайте выводы, как говорица.
Аноним 02/05/26 Суб 20:36:17 #54 №51006152 
>>51006086
Пиздец какая же боль была битва с Нозом, длиннющая катсцена, тебе надо было 5 таких боев подряд просто смотреть, а потом драться самому, и не дай боже ты недостаточно гриндил или босс кританет...
В Ремейке у него 3 фазы, но даже так это намного проще.

>>51006136
Шизука один из сильнейших магов в мире, и могла бы стать им если бы в 4й части Ранс не запорол ей ритуал по взятию 3го уровня магии.
Ну и в ремейке она тоже сильная, просто больше по аое.
Аноним 02/05/26 Суб 20:36:52 #55 №51006154 
91.png
>>51006136
Имбовой там была Фелисс, которая единственная опциональная из персонажей, которую надо было самому найти в подземелье телепортирующих дьяволов. А подземелья можно было пройти только единожды без повторных возвращений после прохождения. А она в соляново разносила почти всех боссов и врагов.
Аноним 02/05/26 Суб 20:38:23 #56 №51006155 
>>51006148
Взял один из немногих ранних артов где Ранс в сириус моде и сравнивает.
В 1й части откуда 2й пик он буквально сопля 18лвл, в той же десятке он выглядит вполне себе респектабельно.
Аноним 02/05/26 Суб 20:41:38 #57 №51006161 
Всем рансодебилам давно пора свой тред создавать.
Аноним 02/05/26 Суб 20:49:36 #58 №51006178 
>>51006161
У футофорсеров тоже есть свой тред. Надо бы их давануть отсюдава
Аноним 02/05/26 Суб 20:49:56 #59 №51006180 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>51006155
>Взял один из немногих ранних артов где Ранс в сириус моде
Аноним 02/05/26 Суб 20:50:03 #60 №51006181 
Ранс это реально кал. Форсится как парочка дазо-мамко дерьмо новеловек в былые.
Аноним 02/05/26 Суб 21:00:36 #61 №51006206 
>>51006180
>пик 1
Он умер внутри?
Аноним 02/05/26 Суб 21:01:56 #62 №51006209 
>>51006181
Дазо мамко новелки это база. Иначе во что вообще играть.
Аноним 02/05/26 Суб 21:02:39 #63 №51006211 
>>51006206
Это его лицо, когда ничего не случилось, и в самом начале идёт на квест в стартовой катсцене.
Аноним 02/05/26 Суб 21:02:49 #64 №51006212 
посоветуйте игру

хочу корраптить тяночек за мгг

ну либо корраптиться за жгг
Аноним 02/05/26 Суб 21:03:51 #65 №51006216 
>>51006212
А ведь все коррапторы могли бы играть в Era-игрульки, типа EraTohok, EraMegaten.
Аноним 02/05/26 Суб 21:05:47 #66 №51006222 
image.png
>>51006216
>EraMegaten
а дрочить на что
Аноним 02/05/26 Суб 21:08:28 #67 №51006228 
>>51006222
Текстосекс. Иногда с картинками, но по большей части в форме буковок с твоими персонажами. Например жггшку там очень прикольно корраптят.
Аноним 02/05/26 Суб 21:08:34 #68 №51006229 
>>51006222
Сукаебеныйврот, уже четверть 21 века прошла, а кто-то все делает игры уровня гномьей крепости и думает, что другие будут в это играть. Ебанутые...
Аноним 02/05/26 Суб 21:09:59 #69 №51006237 
image.png
>>51006228
Аноним 02/05/26 Суб 21:16:54 #70 №51006257 
>>51006211
>ничего не случилось
>унылое ебало, как у РСП 40 лвл
Лучше уж иванушка-дурачок, чем это.
Аноним 02/05/26 Суб 21:18:02 #71 №51006258 
>>51006216
Анон,быдло не выкупает кайфа от Era игр, так тут бесполезно советовать годноту им нужен дазокал и рпг мейкер кал
Аноним 02/05/26 Суб 21:22:06 #72 №51006265 
118146919p1.webp
>>51006258
>дазокал и рпг мейкер кал
ооооооо сюда это нам надо
Аноним 02/05/26 Суб 21:33:32 #73 №51006296 
image.png
будем вот эту хуету сейчас щупать, посмотрим чо как
Аноним 02/05/26 Суб 21:35:43 #74 №51006298 
>>51006296
Это лютый кал, брат, удаляй
Аноним 02/05/26 Суб 21:39:09 #75 №51006303 
image.png
>>51006298
да ладно, все равно в треде ИГР НЕТ НИХУЯ

пока буду обмазываться, мб дропну через часик
Аноним 02/05/26 Суб 21:45:58 #76 №51006317 
>>51006303
Там калтента часов на 40-50, если будешь всё читать.
Аноним 02/05/26 Суб 22:04:08 #77 №51006367 
image.png
>>51006303
>ИГР НЕТ НИХУЯ
Каждый раз когда говорят что игр нет - я предлагаю тредовским пройти ехидну. Все еще никто так и не отписался
Аноним 02/05/26 Суб 22:05:54 #78 №51006371 
шайтан посылает играть в проклятую игру
Аноним 02/05/26 Суб 22:38:30 #79 №51006444 
>>51005963
>все в мире уже поиграли, один ты не играл
Ну я не играл ещё, вот жду когда кагурагамез выпустит в стиме.
Аноним 02/05/26 Суб 22:41:38 #80 №51006457 
Снимок.PNG
>>51006444
Девятку они уже выпустили в гоге, а десятка через года 2 будет, а ведь давно уже можно было пройти...
Аноним 02/05/26 Суб 22:43:50 #81 №51006470 
>>51006444
>кагура
Это те пидоры, которые кривожопо выпустили Скарлет Демонслеер, сломав диалог с нашим челом, создавая баг, где он бесконечно уведомляет будто хочет поговорить, и возможно запоров его рут и сцены?
Аноним 02/05/26 Суб 22:45:31 #82 №51006474 
>>51006470
Это с патчем или без?
Аноним 02/05/26 Суб 22:46:43 #83 №51006478 
7fa131c5ba6e751fbf3cad6e4f688ac9396.jpg
>>51006222
Попробовал как-то, задумка вроде пиздатая, похожая на DoL, но как будто бы совсем не для меня. Словно током бьет, когда я вижу все эти Мегатены, Персоны и персонажей из них, которых в глаза раньше не видел и видеть не хочу. + Механика, в которой нужно одни и те же реплики перечитывать по 10-20 раз вымораживает.

С Тоховской За Варудо тоже вроде что-то подобное было, немного начинал, но казалось НЕ ОЧЕНЬ, как будто сделано на жоских фанов серий и по качеству тоже так себе.

При этом, тонны текста люблю, но с таким же успехом интереснее просто трясти нейросетку, чтоб генерила слоп.
Аноним 02/05/26 Суб 22:47:27 #84 №51006479 
>>51006457
Нахуя мне гог, я хачу стим.
Аноним 02/05/26 Суб 23:00:00 #85 №51006493 
>>51006474
Хуй знает. Как выпустили, так скачал.
Аноним 03/05/26 Вск 01:57:05 #86 №51006851 
Goblin conqueror.png
Goblin conqueror Sergio.png
Goblin conqueror simiar face.png
Goblin conqueror defeat.png
Меня зацепила Dragon conqueror, поэтому пошел проходить приквел - Goblin conqueror. Если сравнивать, то он по большинству параметров на голову ниже второй части, хотя фундаментально это одна и та же игра, но с некоторыми различиями. Goblin conqueror в два раза меньше по хронометражу, сцен в три раза меньше, персонажей всего трое (включая жгг), сюжет очень короткий, да и локаций меньше десятка. Большего всего не понравилось, что вместо боев тут камень-ножницы-бумага с подсказками при этом в магазине можно докупить отпугиватель случайных энкаунтеров и атаку победы в один ход. Хуже того, другого геймплея вообще нет, просто ходьба по крохотным локациям и продвижение сюжета.

Из плюсов - у персонажей мимика очень живая, за изменениями экспрессии героев приятно следить даже вне изнасилований после проигрыша. Ну и не знаю, плюс ли, но абсолютно все враги - это разновидности гоблинов. Соответствует названию, huh.

Смотря на всё вышеперечисленное, я бы просто хуй забил и пошел дальше, но вдруг мне встретился главный злодей (пик 2). Причем его даже злодеем-то не назвать, буквально тот же типаж, что и Озимандия из комикса хранители. Не буду выкладывать его мотивацию, просто скажу, что он прав во всём. Очень харизматичный парень, каждое свое появление полностью захватывает внимание игрока и вызывает жгучий интерес, постоянно хотелось узнать, чего он добивается. А когда нашел и по очереди прочитал записи этого гоблина, в голове сразу сложились все детали пазла. Приятное чувство.

Еще показалось примечательным, что одна из героинь похожа на седую Нобару из магической битвы (пик 3). Ну да ладно.

Если не учитывать глав злодея, то пошло оно всё нахуй, 3/10. Но чисто из-за безносого жокира реально не западло советовать, действительно запоминающийся экспириенс.
Аноним 03/05/26 Вск 06:36:12 #87 №51007015 
1649620137975.jpg
Аноним 03/05/26 Вск 08:26:35 #88 №51007080 
.webp
ну вот жена моя
Аноним 03/05/26 Вск 09:52:19 #89 №51007179 
>>51007080
Чет зелёная и мелкая какая-то... И страшная.
Аноним 03/05/26 Вск 09:52:29 #90 №51007180 
>>51007080
неплохая, а слева что за уебище?
Аноним 03/05/26 Вск 09:56:04 #91 №51007190 
>>51007080
Мне кажется, или руки у неё коротковаты? Художники ИТТ, дайте экспертную оценку.
Аноним 03/05/26 Вск 09:58:41 #92 №51007192 
>>51007080
ГОБЛИН ХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ ЛИЗЬ-ЛИЗЬ ПИСЯ ПОПА
Аноним 03/05/26 Вск 10:07:29 #93 №51007199 
>>51006296
короче пощупал эту хуету

хуй знает форсили ее тут в треде или нет, но короче такое, не рекомендую

1 - корапшена как такового нет, бувально через 1 минуту скипа ебанутой графомании к тебе УЖЕ приходят тянки сами

2 - визуал местами оч годный, симулятор дрочева в целом норм сделан

3 - кроме симулятора дрочева в игре нихуя нет, можешь пройтись по 3 локациям и поговорить с неписями

короче хуй знает, надо сидеть реально часов 40 и впитывать КАЛТЕНТ, но ебанутое количество текста, который просто впадлу читать нихуя не позволяет
Аноним 03/05/26 Вск 10:10:07 #94 №51007203 
Тредик.mp4
>>51007080
Аноним 03/05/26 Вск 10:16:30 #95 №51007215 
>>51007199
>форсили ее тут в треде или нет
Форсили форсили. Это забава у местных такая, форсить дермище. Я тоже скачал и потыкал, правда это было годик назад.
Аноним 03/05/26 Вск 10:27:28 #96 №51007230 
>>51007199
Это каким надо быть ньюфагом, чтобы ни разу не попасть на форс геройского пати.
Аноним 03/05/26 Вск 10:31:25 #97 №51007235 
>>51007230
да я обычно скипал хуету всякую
Аноним 03/05/26 Вск 11:01:09 #98 №51007279 
>>51007199
>корапшена как такового нет
>кроме симулятора дрочева в игре нихуя нет
>надо сидеть реально часов 40 и впитывать КАЛТЕНТ
>бувально через 1 минуту скипа
Зашел в визуальную новеллу и начал скипать текст? Я думал в прошлом треде просто пошутили, а оно вон как оказывается.
Аноним 03/05/26 Вск 11:04:31 #99 №51007284 
>>51007279
Так данную игру изначально и не задумывали как визуальную новеллу, просто разработчик слился и решил вместо программной работы напихать тонны текста с малой мысловой нагрузкой
Аноним 03/05/26 Вск 11:10:05 #100 №51007293 
>>51007279
Ничего ты не знаешь! Это называется "Спидран"!
Аноним 03/05/26 Вск 11:12:47 #101 №51007295 
>Зашел в визуальную новеллу
Совершил главную ошибку. Нахуя они существуют - загадка.
Аноним 03/05/26 Вск 11:14:50 #102 №51007300 
Многа.mp4
>>51007295
Аноним 03/05/26 Вск 11:20:00 #103 №51007311 
>>51007295
Это археотех времен, когда нужно было создать иллюзию свободы, но нейросетей ещё не было. Это сейчас ты можешь с любым ботом вырулить в любую ситуацию. А тогда скуфы выживали как могли.
Аноним 03/05/26 Вск 11:21:35 #104 №51007314 
>>51007300
база блять, ебучий ТЕКСТ должен быть ОММАЖЕМ к основной сюжетке/визуалу

хуярить графоманию ради графомании = быть дауном
Аноним 03/05/26 Вск 11:22:25 #105 №51007315 
Существует ли нечто тупее пориджа? И я даже не про 21 век говорю - во всей истории?
Аноним 03/05/26 Вск 11:25:10 #106 №51007322 
>>51007311
Боты сосут, причём в буквальном смысле. Бот не хочет создавать конфликтную ситуацию, не хочет вести своё повествование - он стоит в догезе и с придыханием смотрит игроку в рот.
Аноним 03/05/26 Вск 11:25:46 #107 №51007324 
>>51007315
Сына, я из той эпохи когда компудахтеров ни у кого не было, и даже тогда до появления новЭлок, они уже считались калом для даунов.
Аноним 03/05/26 Вск 11:29:10 #108 №51007338 
>>51007324
еще скажи, что книги - кал для даунов, ведь там вообще чистый текст, даже без иллюстраций, зачастую
у людей разные вкусы. каждому нравится что то своё
Аноним 03/05/26 Вск 11:29:41 #109 №51007340 
>>51007324
2002 года рождения, что ли? Пиздос...
Аноним 03/05/26 Вск 11:30:50 #110 №51007344 
>>51007322
Ну не знаю, бот яндере захотела устроить вскрытие другому боту для привлечения внимания и любви гг...
Снова же, мы говорим о готовых ботах с c.ai, а что там в силли таверн я не знаю.
Аноним 03/05/26 Вск 11:31:37 #111 №51007348 
>>51007338
Нет интерактивности, нет развилок, нет иллюстраций. Вот и думайте!
Аноним 03/05/26 Вск 11:34:47 #112 №51007356 
>>51007322
Чет посмотрел, написал я это, будто это что-то плохое. Я это таковым не считаю, просто это несколько другой вид развлечения. Если охота сыграть сценарий типа "Меня и мою буллершу заперло в раздевалке, и мы там влюбились друг в друга и занялись хардкорным жёстким ферст сексом", то нейронки справятся. А так пока что то более самобытное требует человеческого написания.
Аноним 03/05/26 Вск 11:36:43 #113 №51007364 
>>51007338
Вы когда нибудь дрочили, читая книжку? Вот именно.
Аноним 03/05/26 Вск 11:37:58 #114 №51007368 
>>51007364
Читая smut фанфики про похищенную маму...
Аноним 03/05/26 Вск 11:38:43 #115 №51007370 
>>51007348
Есть же COYA книжки. А книжки с картинками у меня ещё в детстве были
Аноним 03/05/26 Вск 11:40:06 #116 №51007375 
i.webp
>>51007364
а ведь анончик прав.......
Аноним 03/05/26 Вск 11:43:32 #117 №51007384 
>>51007370
Cyoa? Это ж не совсем книжки. Просто развилки событий на пикчах. Если я правильно понимаю смысл тредов форча и реддита..ю
Аноним 03/05/26 Вск 11:43:55 #118 №51007385 
>>51007364
Я на сцены секса у Стивена Кинга дрочил, когда был мелкий.
Аноним 03/05/26 Вск 11:44:27 #119 №51007387 
>>51007384
Изначально это именно книжки были.
Аноним 03/05/26 Вск 11:47:16 #120 №51007391 
>>51007344
Ну это яндере. Ты за этим зашел. При нежелании это можно остановить одним постом.
Аноним 03/05/26 Вск 11:57:38 #121 №51007413 
277086zN6rC3ZjnDbeznazvaniya.jpeg
>>51007385
И тут поток мыслей оборвался: внезапно Беверли осознала, что Эдди подходит к ней первым, потому что испуган больше всех. Подходит к ней не как друг того лета и не как любовник на этот момент. Подходит, как подходил к матери тремя или четырьмя годами раньше, чтобы его успокоили...
Аноним 03/05/26 Вск 11:57:56 #122 №51007415 
>>51007364
На Стульчик дрочил.
Аноним 03/05/26 Вск 12:00:43 #123 №51007421 
>>51007413
Такие дела...
Аноним 03/05/26 Вск 12:07:27 #124 №51007443 
>>51007413
Вот бы мне такую подругу детства...
Аноним 03/05/26 Вск 12:12:24 #125 №51007456 
>>51007413
Это про детей, значит, детская литература, всё нормально.
Аноним 03/05/26 Вск 12:14:17 #126 №51007465 
RDT202605030303037350240871490713354.jpg
>>51007199
ВНка это когда у разработчика нет мозгов на потеребить рпгм, и время которое обычный игрок тратит на перебежку от ивентика к ивентику нужно занять кучей текста, чтоб игрок не прошел твое поделие за минуту открытой галереи
Аноним 03/05/26 Вск 12:19:38 #127 №51007486 
w180h320-crop-stretch-9fb4c562.jpg
>>51007364
Дрочил читая Эмануэль
Аноним 03/05/26 Вск 12:44:42 #128 №51007550 
А у вас была ручка, где если её перевернуть, то там голая тетя? Я на неё доил свой кок.
Аноним 03/05/26 Вск 12:47:43 #129 №51007560 
image.png
>>51006216
>EraMegaten
Её уже перевели? Проходил её до нейронок — около половины текста было не переведено.
>>51006367
>платформер
Ты бы ещё пазлы предложил.
Аноним 03/05/26 Вск 12:55:59 #130 №51007576 
>>51007550
Я у родителей в тумбочке коробку презиков нашёл с голой тётей, и на неё домой кок.
Аноним 03/05/26 Вск 12:58:29 #131 №51007580 
Посоветуйте свою самую любимую игру.
Аноним 03/05/26 Вск 13:00:56 #132 №51007590 
>>51007580
Rogue-like: Evolution
Несмотря на то, что сюжет полностью отсутствует, геймплей однообразен, но тянки классно нарисованы и хочется к ним возвращаться снова и снова.
Аноним 03/05/26 Вск 13:04:57 #133 №51007597 
>>51007576
>дрочил на коробку
Ебать ты человек-ящик.
Аноним 03/05/26 Вск 13:25:02 #134 №51007647 
>>51007597
Не на коробку, а на девочку на ней!
Аноним 03/05/26 Вск 13:26:01 #135 №51007650 
>>51007647
Поздно, теперь ты картонодрочер
Аноним 03/05/26 Вск 13:26:39 #136 №51007652 
>>51007580
Monster girl quest
Аноним 03/05/26 Вск 13:29:30 #137 №51007664 
>>51007580
milfy city с инцест патчем
Аноним 03/05/26 Вск 13:32:22 #138 №51007668 
>>51007364
>Вы когда нибудь дрочили, читая книжку?
Бабы только так и дрочат, держу в курсе
Аноним 03/05/26 Вск 13:38:02 #139 №51007678 
>>51007668
Их в этом ИТТ треде нет.
Аноним 03/05/26 Вск 13:44:29 #140 №51007687 
>>51007678
а я?
Аноним 03/05/26 Вск 13:48:59 #141 №51007695 
>>51007560
>Её уже перевели?
Нет конечно, как и Эратохок. Всё никак ни у кого ручки не дотянутся хотя бы до чатажпт, оставляют иероглифы всюду.
Аноним 03/05/26 Вск 14:15:08 #142 №51007775 
16688808956650.png
pagebgraw.jpg
GOa-whbkAAeWSJ.jpg
capsule616x353.jpg
>>51007580
Monolith Bay - это 3дешный гаремник, там разные тянки, а сюжетные миссии выполнены в разных жанрах, но жаль игра не выстрелила и разрабы не сделали целый студенческий пласт от которого только начало игры осталось. А так игра, вроде, от наших сээнгешных разрабов, ибо отвечали по русски на ютубе и делали ролик с новостью об добавлении машинного русского
Teraurge - уникальная творческая игра, с хендмейд артом и стилем, где мы пиздякаем по инопланетной планете, может трахнуть почти каждое существо, но и оно нас тоже, уникальная в общем игра, и когда-нибудь V3 выйдет.
Haramase Simulator - тоже уникальная игра про оплодотворение девушек, где наша задача как можно больше встретить девушек, а у девушек ещё были свои сюжетики, минус в том что она немного гриндовая была и недоделанной, но когда-нибудь разработчик тоже её доделает...
Orc Massage - Мы играем за орка, который делает массажы разным монстродевушкам, у них тоже есть свой сюжетик но очень тонкий, разработчики обещали превратить игру в полноценный 3дешник и добавить драконотяночку, но уже не выходят на связь целый год...
The Good Son - Мне помнится очень понравилась из-за того что там, в отличии от других подобных игр, можно было быть не просто феминизированной куклой, а типо сопротивлятся и выбирать свой путь. Игра в отличии от выше названных законченная, правда разраб сам долго на связть не выходил и выпустил спустя год
Under the Witch\Hero's Journey - легендарный долгострой, который будет обязательно выпущен, учитывая, что разработчик давно уже расписал график выхода обновлений и показал модельки всех ведьм, а дневники разработчика активно ведёт с картинками. Сама игра фемдомная jrpg, где превозмогая проигрыши и сценки мы должны побеждать ведьм, сделанных в разных стилистиках и вкусах, за что уже была забанена на западных площадках.
Summer Memories и winter memories - игра гаремник на изнасилованном каломейкере, красивый арт,ненапряжный геймплей много контента, но он достаточно стандартный
Price for Freedom: Avarice - полноценная изометрическая 2д игра в стиле всяких днд, от каких-то снгшных ребят(ну или во всяком случае у главного художника ник ArbuzBudesh)


Просто игры которые понравились графоном:
Soulgasm - игра от какого-то относительно популярного художника, арт красивый, контента мало, а текста много(когда я последний раз играл)
Cloud Meadow -красивый арт, можно сразу посмотреть галлерею и закрыть до следующего десятилетия
Aurelia - как говорится замах на рубль, а результат на 20 копеек. Изначально был более худший арт, но потом он перерисовал в красивые псевдопиксели, но потом так же как и многие разработчики где-то к 40 версии сдался, убрал красивого арта и заменил более дешёвой анимацией в плане проработки, а контента с обновлениями стало меньше и какай-та недоделка с финальной версией, как по мне.
Аноним 03/05/26 Вск 14:20:17 #143 №51007788 
>>51007580
College Daze
Аноним 03/05/26 Вск 14:24:06 #144 №51007801 
>>51007775
Почему нет Хиро Пати Маст Фолл? Одна из лучших игорей эвар.
Аноним 03/05/26 Вск 14:47:11 #145 №51007841 
>>51007203
Это пиздец. Я все силы потратил, чтобы найти соус и так и не получилось. Это откудаааа??
Аноним 03/05/26 Вск 14:50:05 #146 №51007845 
>>51007788
Там уже прикрутили галерею или что-то вроде того? А то там монструозное количество сцен, которые при прохождении теряются как слезы в дожде.
Аноним 03/05/26 Вск 14:55:27 #147 №51007853 
>>51007841
разговор женщины и мужчины из окончания клипа группы Ленинград -Ебу баб
Аноним 03/05/26 Вск 14:57:17 #148 №51007858 
image.png
>>51007664
Охуеть Джоны просто забыли отписаться, они внатуре на этот жалкий евро в месяц даже внимания не обращают.
И ведь даже не прогревает на видимость делания, а просто ушел в туман.
Аноним 03/05/26 Вск 14:59:29 #149 №51007861 
>>51007853
спс
Аноним 03/05/26 Вск 15:06:28 #150 №51007870 
посоветуйте игру
хочу скачать и начать поглощать контент, не дроча БУКОВЫ 10 часов перед этим
Аноним 03/05/26 Вск 15:12:19 #151 №51007883 
>>51007775
>The Good Son
Посмотрел скриншоты игры и возник вопрос как ты вообще добровольно согласился в такое играть? Я к такому даже прикасаться не стану
Аноним 03/05/26 Вск 15:13:14 #152 №51007885 
w5N8x.png
dominatrix-simulator-threshold-screen-12-full.jpg
>>51007870
Dominatrix Simulator: Threshold - желательно иметь виарустройства, но непринципиально, можно и без него становится на колени или в позу рака слушая команды госпожи. Госпожи разные, есть добрые, есть злые. Летсплеи можно найти на оранжевом сайте
Аноним 03/05/26 Вск 15:14:10 #153 №51007888 
image.png
>>51007580
The War Disorder Hexa - сюжет о войне от лица 6 разных персонажей. Мне и персонажи там понравились, и рисовка, и особенно когда драматичные босс-батлы, как например бой с Базусо из Берсерка.

Bounty Hunter Kyoka - кому нравятся собранные, спокойные тяны-стоики с мазохизмом. Фапанул так фапанул.

The Scarlet Demonslayer - эпичное повествование про абсолютно безэмоциональную имбу, отличающееся сильно от типичных жгг, где они быстро превращаются в дырень.

Love Love My Buddy X - огроменная сэндбоксовая игра для фанатов эксплоринга. На много часов застрянешь, находя новое и новое, не говоря уже про достаточно широкий выбор вайфу-напарниц, и огромный выбор среди нпс-тяночек.

Abaddon Princess of the Decay - олдфажный хоррор с годным дейтсимом по пути, столько милых разговоров с тяночкой по пути.

Kinky Dungeon - прикольный клеточный пошаг с созданием персонажа для фанатов бондажа. Есть что-то в том, когда из тебя делают практически гроб. Но это вовсе не обязательно, ведь игра имеет боссов и реальный геймплей.

Dungeon Dreams 1 и 2 - драгон эйдж рпгмейкера. Секса визуально нет, нет даже наготы, но во второй части вайфушки нравились настолько сильно, что подрочил на них и на текст.

Captured by Dark Elves - симулятор раба, где ты реально сдохнешь от симуляции рабства в шахтах, но отношения с другими рабами и дроу-госпожами достаточно нравились, что запомнил надолго.

Beyond Citadel - годнейший шутан. Я всегда ненавидел перезарядку в шутерах, ну и их самих считал скучными, но в БЦ во-первых добавили рёны и гуро, а во-вторых перезарядка тут неплохо добавляет к геймплею, ведь без неё ты доминируешь, но из-за неловкости ручек можешь растеряться в бою, ведь перезарядка реалистичная, а не автоматическая.

EraMegaten - текстовый хидденгем для отчаянных. Такая гора событий, что ты там как вторую жизнь проживёшь.

Warrior Maiden Lecia - фигня по части хентая, почти никогда не будет достаточного предлога, чтобы тебя трахнули, но босс-батлы супер, с парированием, уворотами, таймингом, и адской сложностью.

Мод на Neverwinter Nights, Dance with the Rogues - написано будто женщиной, но так много событий, вариантов ответов, и тут тебе и собакен трахнет, и юри лездом, и мейлдом, и отсосать можешь бомжу за одежду. Но ролеплей глубок, и не всегда ради хентая.

Dragon Conqueror - Я тут серьёзно только соблазнился на мастурбацию героини, которая прикольно описана, не так как у других. Сама игра годная сюжетом и драматичными боями со сменой музыки, а не дрочевом, потому что я же не идиот, чтобы проигрывать врагам, я побеждаю, а за победы не ебут. Однаго антагонист 10/10, шедевр. Здесь же упомяну Treasure Hunter Mai - одинаково крутой антагонист, но игра просто дерьмо.

Some Modeling Agency - игра без сюжета, без локаций... Что же в ней тогда? А в ней хорошо сделанная система домогательства до рандомно-генерируемых бодихорроров тян и вставления члена от POVа. Всё-ещё держу на пк просто затем, чтобы когда лень искать новое мог бы запустить и запросто возбудиться до малафьи.

Horizon Walker - гача-игрулька, которая не такая, не как все, и трясёт жопой и сиськами налево и направо в 3д, плюс боёвка как в балдур гейте 3. Годные дизайны часто, коричневую эльфийку, гяру-мечницу-Гатса и роботян оттуда обожаю. Секс есть с наготой, но без ануса, вагины и члена. Всё, кроме этих запрещённых деталей.
Аноним 03/05/26 Вск 15:15:26 #154 №51007893 
>>51007883
Это текстовая игра, картинки там не особо важны
Аноним 03/05/26 Вск 15:15:33 #155 №51007894 
>>51007858
Давайте хотя бы помолимся за его здоровье и благополучие
Аноним 03/05/26 Вск 15:15:53 #156 №51007895 
Ну вот шизы и повылезали.
Аноним 03/05/26 Вск 15:22:55 #157 №51007907 
>>51007845
Галереи нет, но есть бесконечное количество сохранений, которым можно давать свои имена
Аноним 03/05/26 Вск 15:24:18 #158 №51007910 
1635678868867.png
Аноним 03/05/26 Вск 15:27:36 #159 №51007914 
>>51007910
Маш Кириелайт не такая!
Аноним 03/05/26 Вск 15:31:23 #160 №51007917 
>>51007914
Машка еще какая шлюха.
Аноним 03/05/26 Вск 16:09:17 #161 №51007978 
Как отдыхаете дырочки?
Аноним 03/05/26 Вск 16:29:23 #162 №51008006 
Какая вообще разница за кого играть, за Hero или за Hiro?
Аноним 03/05/26 Вск 16:30:21 #163 №51008009 
как же ньюфаг не палится
Аноним 03/05/26 Вск 16:37:39 #164 №51008027 
>>51008006
Подтяни англюсик и поймешь.
Аноним 03/05/26 Вск 17:10:32 #165 №51008098 
Когда вы впервые поняли что такие не такие?
Аноним 03/05/26 Вск 17:23:27 #166 №51008122 
изображение.png
>>51007387
>>51007384
>>51007370
Правильно CYOA - Choose Your Own Adventure. Появились в 80е, в РФ - в середине 90х.
Выглядело это вот так:
Аноним 03/05/26 Вск 17:23:54 #167 №51008123 
>>51007415
Моё уважение.
Сейм
Аноним 03/05/26 Вск 17:29:42 #168 №51008135 
85942dd6285d3fd86932fe56cb30aee81a99.jpg
>>51008122
Нет, это выглядело вот так.
Аноним 03/05/26 Вск 17:30:21 #169 №51008136 
>>51006851
У меня наоборот какое то стыдное удовольствие вызывает эта игра, хоть я и не любитель гоблинов/корраптов/бимбо дур как жгг
Аноним 03/05/26 Вск 17:31:00 #170 №51008139 
Стикер
родители заставили выкинуть алюминиевые банки пивандрия, газировки и энергосов собранные за 10+ лет...
Аноним 03/05/26 Вск 17:39:16 #171 №51008146 
Так тебе и надо. Постепенная карма, быдло получает по заслугам.
Аноним 03/05/26 Вск 17:40:37 #172 №51008150 
>>51008139
Сдать наверно, не прям выкинуть?
Аноним 03/05/26 Вск 17:42:48 #173 №51008154 
>>51008139
Раз в полгода выбрасываю пару пакетов. На половину забиты салфетками с молочком.
Аноним 03/05/26 Вск 17:49:00 #174 №51008170 
>>51007907
Слишком сложно. Ну, будем надеяться что допилят.
Аноним 03/05/26 Вск 17:54:20 #175 №51008182 
returntobooba.gif
В прошлом треде и анусы блюархивные, и футанарей сабмесивных постили, а в этом едва вспомнили потертый форс двухгодичной давности так мгновенно все упоминания потерли.

Это че за секретная полиция?
Аноним 03/05/26 Вск 18:05:21 #176 №51008194 
никто не забыт ничто не забыто мы будем помнить всё и всех потерянных дырочек в те времена
Аноним 03/05/26 Вск 18:25:56 #177 №51008232 
>>51007687
Пости догезу с супом.
Аноним 03/05/26 Вск 18:33:46 #178 №51008255 
>>51007668
Да, особенно чувствуешь прилив на каком-то особо spicy моменте.
Аноним 03/05/26 Вск 18:38:44 #179 №51008267 
>>51007858
Он же вроде комплитнул после всех скандалов. Кто играл, там реально нормально комплитнуто, или смазанная говноконцовка?
Аноним 03/05/26 Вск 18:46:20 #180 №51008283 
>>51008267
Ну да, комплитнул. Возможно показалось, что в посте негатив к автору. Он просто вышел на пенсию, но пенсия неплохая.
Я про то, насколько у нас нищие и каждую копейку считают. Или это только я
Аноним 03/05/26 Вск 19:36:47 #181 №51008390 
Снимок экрана 2026-05-03 193550.png
Нимфоманиакал вампае слат
Аноним 03/05/26 Вск 19:47:29 #182 №51008417 
>>51008136
>стыдное удовольствие
Чет я не понял, что ты имеешь ввиду. Тебе местные фетиши понравились, хоть и не должны были? Или ты про игровую составляющую?
Аноним 03/05/26 Вск 20:07:05 #183 №51008489 
Latex dungeon.png
Latex dungeon Doomguy.png
Latex dungeon alien.png
Анон, который советовал Latex dungeon пару тредов назад, дурак твой дед. Я попробовал обе версии игры (оригинал и ремейк), обе какие-то ебаные - повсюду невнятные косяки, тормоза, недоработки, кривизна и криворукость. Причем оригинал и ремейк сделаны на разных версиях рпгмейкера, но обе воняют залупой, почему-то по-разному. Единственная версия с внятным повествованием - переделанный фанатом оригинал, но даже там миллиард огрех, проблем и васянства. Абсолютно всё держится на соплях и одной-единственной рисобаке. Артов у ZXC настолько много, что целый пак из них выкинули в галерею с подписью "что не вошло в сюжет", поэтому заняться в игре нечем, кроме как бегать по локациям и смотреть на модельки мобов.

Не знаю, стоила ли местная галерея потраченного времени, но в целом мне не понравилось, 2/10.
Аноним 03/05/26 Вск 20:27:04 #184 №51008551 
>>51008489
Кто тебе советовал Латекс Данжн? За что? Над тобой издевался кто-то? Эта хуйня же ещё с эпилепсией идёт.
Аноним 03/05/26 Вск 20:27:35 #185 №51008553 
>>51008489
Дурак ты, это коллектор сценок, ты должен был пройти игру загрузив полный сев и просмотреть все сценки.
Все игры этого разраба говно, а играть только ради арта и стоит
Аноним 03/05/26 Вск 20:29:32 #186 №51008563 
>>51008489
Тоже купился на арт, но за место игры получил пиздец. Потыкался минут 30 и удалил. Это не игра, это даже не внка, это АХТУНГ.
Аноним 03/05/26 Вск 20:43:06 #187 №51008610 
image.png
>>51007580
Их достаточно много. Но одна из безопасных для постинга итт - пикрил.
Джинора в рисовки Мисти просто пробуждает во мне весь хорни-запас.
Аноним 03/05/26 Вск 20:50:53 #188 №51008635 
>>51008563
>>51008553
>только ради арта
>купился на арт
с кем же приходится сидеть в треде, ахуй. на пиках буквально каринка нарисованная под солями в пейнте. что в этом разноцветном месиве вас привлекает?
Аноним 03/05/26 Вск 20:55:02 #189 №51008649 
image.png
СЕКШУАЛ ЭВЕНДЖЕР
@
КУММИНГ АСС-ЕМБЛ!
Аноним 03/05/26 Вск 20:55:41 #190 №51008652 
>>51008635
ФУТАЧКИ БЛЯДЬ
Аноним 03/05/26 Вск 20:56:09 #191 №51008653 
>>51008635
Это ещё что. Тут иногда вообще заходят фаны свининки и сенгоку.
Аноним 03/05/26 Вск 21:03:17 #192 №51008681 
>>51008551
>>51008553
>>51008563
Запомоился по незнанке, получается. Надеюсь получить второй шанс на следующем собрании совета джедаев.
>>51008635
Яркие цвета, гармония оттенков, сочные формы. Еще там у тётенек округлые фигуры, в которые хочется зарыться и тереться обо всё мягкое и гладкое. Как в теплый пуддинг упасть, знаешь? Вот такое ощущение вызывает визуал. С Крыминой примерно то же самое, хоть у нее рисовка и похуже будет. Тут яркие контрасты, хорошо подобранная палитра, а у Камри прост наложили красок и заретушировали, но со временем глаз привыкает, и она ощущается самобытно.
Аноним 03/05/26 Вск 21:04:19 #193 №51008684 
>>51008652
Футочки не бляди, а честные давалки.
Аноним 03/05/26 Вск 21:19:14 #194 №51008725 
latex-queen (2).png
npc-nun-Brown (30).png
Slime-Symbiote (2).png
alien-boss (41).png
>>51008635
Безумие с кучей коррапт-бимбофикаций-членодевок. Тебе что-то еще надо?
Аноним 03/05/26 Вск 22:11:44 #195 №51008828 
geh.jpg
>>51008725
Выглядит как щитпост. Надо будет как-нибудь допройти Геенну.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:04:56 #196 №51009029 
>>51008725
> коррапт

Есть игрочки где легаси-перд превращатся в молодую тяночку
Аноним 04/05/26 Пнд 09:26:26 #197 №51009458 
Я очень боюсь ирл женщин, из-за того что отношения могут дойти до брака, а там развод, алименты, отберут мой компьютер и что сделать буду?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:53:09 #198 №51009653 
>>51009458
Не дойдут, тянка тебя кинет раньше.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:55:10 #199 №51009655 
>>51009458
> женщин
Нерелейтед итт
Аноним 04/05/26 Пнд 12:15:26 #200 №51009695 
17633036812570.gif
>>51009458
>отберут мой компьютер
Не могу поверить. Девочки могут быть НАСТОЛЬКО жестокими?!!
Аноним 04/05/26 Пнд 13:04:08 #201 №51009806 
Запостите попочки от которых кок улетит в небеса
Аноним 04/05/26 Пнд 13:23:21 #202 №51009851 
m2-res1080p.mp4
>>51009806
Аноним 04/05/26 Пнд 13:24:35 #203 №51009854 
>>51009851
А где гоблинцы спортсмены?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:26:09 #204 №51009857 
>>51009851
Это игра какая-то?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:53:56 #205 №51009939 
>>51009857
Это и игра, и нет. Сцена ванной из гачи Horizon Walker, но ре-анимированная ИИ.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:32:50 #206 №51010174 
>>51009939
>Это и игра, и нет. Сцена ванной из гачи
Ну то есть не из игры.
Понял.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:39:16 #207 №51010187 
Посоветуйте очень длинных визуалок с большим количеством контента
Аноним 04/05/26 Пнд 15:57:26 #208 №51010226 
>>51010187
Я только monster girl quest знаю, она довольно долгая
Аноним 04/05/26 Пнд 16:17:15 #209 №51010268 
>>51010232
Репортнул.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:24:19 #210 №51010296 
>>51010268
Крысяра...
Аноним 04/05/26 Пнд 16:45:49 #211 №51010333 
>>51010232
Хуита к слову. Дропнул на 0.41, возвращаться желания нет.
Не имаджинирую лица тех, кто будет эти десятки миллионов слов за раз наворачивать.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:03:49 #212 №51010463 
image.png
Так называемая "разработчица" треда
Аноним 04/05/26 Пнд 18:26:58 #213 №51010505 
Pass.png
Letters.png
Ну что, дрочоны, вот вам загадка. На первом пике подсказка к паролю, на втором - доступные буквы с соответствующими цифрами (смотреть на цифры после буквы B, рядом с иероглифом нерелейтед информация). Гарантирую вам, что подсказок больше нет, желтым текстом выделены единственные доступные вводные. На f95 подсказали контрольную сумму - 455, она получается из суммы цифр, соответствующих буквам в слове (например, OP = 266).

Назовите слово. Какие же гуманитарии дегенераты, пиздец просто. В оригинале было onani и контрольной суммой было 071, так что овощ здесь именно автор, а не тот, кто адаптировал. У меня перебором получилось собрать HUII.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:35:48 #214 №51010523 
>>51010505
Не додуматься, что пароль в порноигре - ХУИ... Мда...
Аноним 04/05/26 Пнд 18:40:23 #215 №51010528 
>>51010505
593
Аноним 04/05/26 Пнд 18:50:54 #216 №51010546 
>>51010523
По буквам давай диктуй, какие еще хуи? На родном ангельском же буквы, там не х, у и и.
>>51010528
Что 593? Ты тоже какое-то слово загадал? Я и для своего вопроса отгадки не знаю, а ты новый задаешь.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:53:36 #217 №51010555 
>>51010546
367
Аноним 04/05/26 Пнд 19:01:16 #218 №51010583 
photo2024-03-2516-56-26.jpg
Аноним 04/05/26 Пнд 19:07:52 #219 №51010600 
11121512.png
Кто следит за этой поделкой, там финал намечается или нет? 7 год пошел уже.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:11:11 #220 №51010607 
>>51010505
Что за игруля ?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:15:27 #221 №51010616 
>>51010463
Разработанная попка?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:17:19 #222 №51010624 
>>51010600
>финал намечается или нет?
>западное говно
Ну чел.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:19:27 #223 №51010629 
>>51010463
Ниче так, с пивом пойдет
Аноним 04/05/26 Пнд 19:23:14 #224 №51010638 
>>51010600
Рекомендуем?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:38:08 #225 №51010681 
>>51010607
Oozehazard. Там биопанк с превращением в пиздец. Геймплей прикольный, надо как в haydee или резике бегать по небольшому лабиринту-лаборатории и решать загадки/таскать предметы, пока гг не обдрочилась и не стала Акирой. Только сами загадки... Например, из формулировки "у подростка член стоит вверх, у 50-летнего стоит прямо, у 70-летнего висит вниз" нужно догадаться, что часы в этой же комнате нужно выставить на 12:30. НУ ОЧЕВИДНО ЖЕ что за хуй отвечает минутная стрелка, хотя часовую тоже можно двигать. В общем, в главной комнате есть проход, за которым кнопка "открыть галерею". Это если тебе вообще захочется на что-то подобное посмотреть.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:51:11 #226 №51010716 
два чибздика нахуевертили.jpg
>>51010463
>Так называемая "разработчица" треда
Аноним 04/05/26 Пнд 19:53:44 #227 №51010724 
>>51010716
Сиськи явно женские и не искусственные
Аноним 04/05/26 Пнд 19:54:19 #228 №51010729 
>>51010463
Почему-то был уверен, что она блондинка, как главная героиня.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:59:55 #229 №51010745 
>>51010729
У некоторых блондинок, или скорее светловолосых, на голове светлые волосы, а ТАМ - тёмные.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:00:39 #230 №51010746 
>>51010724
Это картинка из интернета, дурень.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:05:21 #231 №51010756 
1 (3).webp
>>51010746
Лучший вид картинок это те что из интернета
Аноним 04/05/26 Пнд 20:08:39 #232 №51010765 
очи.PNG
>>51010600
> там финал намечается или нет?
Нет, насколько помню, там только финал первого эпизода
>7 год пошел уже
Ну так за этот год он успел перерисовать от плохого арта к очень приятному мультяшному стилю и добавить куча контента
>>51010638
Я лично рекомендую очень приятный фэнтези гарем с местами очень красивыми картинками
Аноним 04/05/26 Пнд 20:13:44 #233 №51010776 
Kazuhiro.jpg
>>51010681
Пасиб
Аноним 04/05/26 Пнд 20:32:52 #234 №51010822 
49757a57a1a07a00ff0f143796d0a64e.png
254389.pic.jpg
967faca29fe11644cb06bb94d6b4e8fc.jpg
2638698dcc82a2a73f4de5b59410542a.jpg
Мда, что-то постинг сегодня вялый какой-то.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:39:33 #235 №51010834 
>>51010822
Понедельник после трёх выходных. Устали дырочки, в себя приходят...
Аноним 04/05/26 Пнд 20:41:01 #236 №51010839 
>>51010834
Да ващееее...
Аноним 04/05/26 Пнд 20:43:11 #237 №51010850 
Снимок экрана 2026-05-04 204239.png
>a blond girl
Аноним 04/05/26 Пнд 20:43:13 #238 №51010852 
>>51010822
Ну я просто с локальной нейронкой дрочу. А она легче возбуждает, чем многие игры. Вот было бы что-то интересное, во что не лень было бы пробовать, сказал бы нейронке отдохнуть, но пока что она весь день отрабатывает.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:54:57 #239 №51010892 
А существует ли сообщество, где сливают игры с патреонов? На всех сайтах сам автор загружает бесплатные версии, или сливают с его дозволения, так прям чтобы было какое-то общество сливающих, такого нет, пускай даже чтобы ты платил сколько-то в общак, и получал контент на уровне самых топовых донатеров патреона, быстрее всех. Почему никто не сделал такое?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:57:31 #240 №51010901 
>>51010892
Крысы.
Никто не любит крыс.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:01:28 #241 №51010913 
>>51010892
Ну эфка. Сливают патреоновые версии, время от времени. Иногда не сливают, потому что либо лень, либо пох, либо лояльны разрабу.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:03:32 #242 №51010916 
>>51010892
Недавно новость была, что рисоеды чуть массово не самоустранились от ярости, когда в сриттер добавили автоперевод, и они прочухали, что белокурый барин без задней мысли пиратит их контент. Однако до сих пор существуют платформы, вроде sukebei, на которых можно найти стену из узкоглазого слопа. Я вот совсем сомневаюсь, что все единицы контента были запощены с личного одобрения каждого трусонюха.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:03:49 #243 №51010919 
>>51010913
Там всё сливают с позволения автора. Условно, если кто-то сольёт слишком рано, автор может пожаловаться, и удалят коммент со сливом. Может даже вообще автор может побороться и снести игру с сайта каким-то образом, хотя таких случаев не знаю.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:19:11 #244 №51010943 
гоблин и стендап 😮😧 #anime #рек.mp4
ахахаха кто
Аноним 04/05/26 Пнд 21:19:35 #245 №51010944 
>>51010919
>Там всё сливают с позволения автора.
Хз откуда ты это взял. От треда к треду отличается, когда и кто сливает. Hazelnut, автор пары нтрных поделок, упрашивает пиратов дружить, а не указывает, и всё же его иногда сливают с тестовой, плохо работающей версией. Influencing сливали регулярно.

Возможно некоторые авторы реально контролируют тред. Но часто авторов на сайте даже нет, и всё спокойно сливают. Это пиратский сайт так-то, несмотря на армию тупых нормисов с дазокалом.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:22:17 #246 №51010950 
>>51010943
Че гоблин сказал, я нихуя не понял?
Аноним 04/05/26 Пнд 21:23:36 #247 №51010954 
>>51010944
Двачую, кстати. Автор Price for freedom злобно топал ножкой, когда его спрашивали, почему так много багов. Он прорычал, что кто-то слил ранний билд, не дождавшись полной версии.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:24:20 #248 №51010957 
>>51010852
Что за нейронка? Пишешь ей на английском?
Аноним 04/05/26 Пнд 21:25:39 #249 №51010958 
>>51010950
>Женщина, сделай интересное что-нибудь.
>Хрюкнешь как свинья. И побыстрее.
>Тихий ужас. Зачем ты вообще живешь?
Что
Аноним 04/05/26 Пнд 21:27:32 #250 №51010961 
>>51010957
И на русском, и на английском. Самый пиздец это пробовать горы моделей в поисках той самой, у меня весь диск забит этим дерьмом, но абсолютная свобода стоит того.

Сейчас пробую Broken-Tutu-24B-Unslop-v2.0.i1-Q4_K_M.gguf , зацикливается на теме долго на русском, но всё же дрочебельно, пока что. Англ меня куда меньше соблазняет, но вроде на нём лучше работает.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:53:27 #251 №51011011 
image.png
image.png
image.png
Палю годноту,
Goodbye Eternity на удивление не популярная, топ арты, топ анимации очень сочные, обдрочился кучу раз, сюжет какой то есть, не сказать что конфетка но и не говно, погрузиться и проникнуться персонажами мне хватило, девочки разные, без дрочи с прокачкой, просто визуальная новелла, даже с вариативностью, разрабатывается активно, скорее всего даже когда то выйдет в обозримом будущем

Harem Hotel, тоже вн-ка, качество моделек пойдет, анимации норм, но все слишком гипертрофировано идеальные, вывозит тонной контента, есть срань с прокачкой и скорее всего никогда не выйдет, но пару десятков вечеров скрасит

Sin Spire, 3д, нормальные модельки и графика, геймплей лютое говно скучнейшее и репетативное, сцены с монстрами на любителя, сцены с боссами и основными персонажами супер, советую пройти просто с чит енджином пролетая сквозь этажи,

Могу еще повспоминать, но вот эти сразу в памяти вылезли
Аноним 04/05/26 Пнд 21:55:45 #252 №51011023 
>>51011011
>Goodbye Eternity
Все знают про этот кал мог бы ещё старое название написать
>Harem Hotel
Это вообще топ 3 игр всех сайтов прошлого было до того как автор в шизу не ушёл
>Sin Spire
Бляя,автор, ты заебал пиарить этот кал
Аноним 04/05/26 Пнд 22:08:45 #253 №51011052 
Почему когда говорят "палю годноту" палят хуету?
Аноним 04/05/26 Пнд 22:17:15 #254 №51011065 
image.png
Че вы смеетесь, порадуйтесь за ньфака. Человек для себя игрочки открыл, еще смотрит на них глазами восхищенного младенца. Несколько лет, и он, как вы, будет брюзжать и ныть тут, как все скатилось и что игр нет...
Аноним 04/05/26 Пнд 23:01:37 #255 №51011173 
images.jpg
Аноним 04/05/26 Пнд 23:19:57 #256 №51011197 
86bba13a56bf914be9102b7db8bc97189b79ca41.jpg
Доброй ночи, дыроньки!
Аноним 04/05/26 Пнд 23:21:45 #257 №51011201 
>>51011197
И тебе спокойных снов, пончик
Аноним 04/05/26 Пнд 23:24:09 #258 №51011206 
Каким образом видео С Койкацу длинной 1:08 минут и качеством 1080 может весить 1,2 гига?
Аноним 04/05/26 Пнд 23:26:38 #259 №51011214 
>>51011206
От разрешения зависит. Там же при увеличении сторон картинки ее площадь растет нелинейно, а значит и количество пикселей на кадр увеличивается.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:27:04 #260 №51011215 
royalfortuneazurlaneand1moredrawnbyhorihorinosucfe5c6fbc84a830521b5a1cc7a6cbc8d.jpg
>>51011201
:3
Аноним 04/05/26 Пнд 23:53:24 #261 №51011252 
>>51011206
Старый кодек. Попробуй перекодировать его в av1 через shutter encoder.
Аноним 05/05/26 Втр 00:07:42 #262 №51011275 
Не могу уже просто!! Дайте что-нибудь свеженькое, с геймплеем любым (но чтоб был), на любом движке!!! Желательно МГГ, но в принципе плевать, просто дайте!!!
Аноним 05/05/26 Втр 00:31:01 #263 №51011312 
>>51011011
> разрабатывается активно
Смешная шутка. За 5 лет так и не вышло ни продолжения одного из рутов мамки (на втором руте так и стоит заглушка сделаем в будущем) ни вообще какого либо контента с сестрой "дружка" главного героя.
Аноним 05/05/26 Втр 01:11:35 #264 №51011354 
>дайте
полайте
Аноним 05/05/26 Втр 01:56:13 #265 №51011389 
>>51011275
Ну вот Maya's Mission комплитнулся.
Пародия на ту самую игру про адвоката.
Аноним 05/05/26 Втр 03:02:54 #266 №51011421 
>>51010624
о боже этот нигер думает что есть что то хуже лили
Аноним 05/05/26 Втр 05:55:50 #267 №51011503 
>>51010943
>Когда из шлюхотреда вошел в /po/
Аноним 05/05/26 Втр 08:27:11 #268 №51011601 
Вы любите философию? У вас есть любимые философы?
Аноним 05/05/26 Втр 08:34:06 #269 №51011602 
>>51011601
Бижух
Аноним 05/05/26 Втр 08:45:32 #270 №51011607 
15796230293500.png
>>51011601
>Вы любите философию?
Нет. Философия была актуальна во времена Древней Греции, когда это была наука обо всём, то есть она пыталась объединить в себе все современные науки. После того как мы выделили физику, биологию и другое в отдельные дисциплины, философия перестала быть актуальной.
>У вас есть любимые философы?
Когда был вечно депрессивным говном, то любил Шопенгауэра за схожие взгляды. А теперь став вечно весёлой дырочкой у меня нет любимых философов.
>Шопенгауэра
Ну раз уж вспомнил, прилагаю пик.
Аноним 05/05/26 Втр 08:49:44 #271 №51011608 
>>51011607
> когда это была наука
Тогда не было науки
>обо всём
Философия и сейчас не ограничена ни в тематиках, ни методологии
Аноним 05/05/26 Втр 08:56:43 #272 №51011613 
Аноним 05/05/26 Втр 09:06:39 #273 №51011620 
>>51011608
>Тогда не было науки
Ну вот именно, науки не было, приходилось подменять философией.
>Философия и сейчас не ограничена ни в тематиках, ни методологии
А теперь наука есть и надобность в подобного рода дисциплине отпала.
Аноним 05/05/26 Втр 09:08:11 #274 №51011627 
>>51011620
>в подобного рода дисциплине отпала.
Ну это чистый бредик отдырочки переевшей смегмы
Аноним 05/05/26 Втр 09:13:00 #275 №51011635 
>>51011627
а у меня своя смегмасофия
Аноним 05/05/26 Втр 09:13:12 #276 №51011636 
>>51011627
Раньше философ объяснял, как устроен мир, как устроена живая материя и всё на свете. Теперь устройство мира тебе даст физик, устройство живой материи - биолог и так далее. И нахуя слушать выдумки некоего дебича который гордо назвал себя философом, если у тебя есть мнение от специалистов?
Аноним 05/05/26 Втр 09:15:32 #277 №51011640 
>>51011636
>Теперь устройство мира тебе даст физик, устройство живой материи - биолог и так далее
Это скучно и нудно, таких не любят. Куда приятнее философствовать какой гнилой мир все плохие один я дартаньян самый умный тут сижу в шлюхотреде.
Аноним 05/05/26 Втр 09:17:06 #278 №51011642 
Фиолосов знают все, а кто знает физиков? Кроме Эпштейна никто никого не знает, биологов вообще не знают ни одного.
Аноним 05/05/26 Втр 09:22:19 #279 №51011646 
>>51011636
>Раньше философ объяснял
Так он и сейчас
>у тебя есть мнение от специалистов
Потому что кто специалист и какие халаты одевать определяет философия науки, которую как раз делают философы, а специалисты даже в ус не дуют
Аноним 05/05/26 Втр 09:22:23 #280 №51011647 
>Эпштейна
Базовичок. Все хотят и мечтают, а он берет и делает.
Аноним 05/05/26 Втр 09:22:28 #281 №51011648 
RDT202605040313212057826557341180583.jpg
>>51011642
>физик
>эпштейн
У нас таких физиков в треде штуки две целых
Аноним 05/05/26 Втр 09:23:19 #282 №51011651 
Я с телефона писал и Энштейн написал с ошибкой мне автозамена исправила на Эпштейна.
Аноним 05/05/26 Втр 09:23:45 #283 №51011652 
>>51011642
Уотсон и Крик. Опарин. Холдейн. Дарвин. Пастер. Мечников. Морган.
Аноним 05/05/26 Втр 09:46:02 #284 №51011685 
>>51011652
Дак ты их загуглил! На самом деле ты кроме гяру никого не знаешь!
Аноним 05/05/26 Втр 09:48:42 #285 №51011691 
ГЯРЫ КОКИ КИСКИ ПОПКИ СПЕРМА SMEGMA!!!
Аноним 05/05/26 Втр 09:53:36 #286 №51011703 
Я дырочка?
Аноним 05/05/26 Втр 09:55:53 #287 №51011705 
17585546294010.jpg
>>51011703
Аноним 05/05/26 Втр 09:57:17 #288 №51011707 
Я трансформер?
Аноним 05/05/26 Втр 09:59:20 #289 №51011709 
>>51011705
Человек это единственное существо на планете которое себе инородные предметы в кишку запихивает?
Аноним 05/05/26 Втр 10:06:39 #290 №51011715 
>>51011709
В политаче гуляет пикча, на которой обезьяна насаживается на палку.
Аноним 05/05/26 Втр 10:20:18 #291 №51011731 
>>51011715
А я постил здесь пикчу, где миса из мисайда.
Быстро пошли открвли архивы и притащили, ебля
Аноним 05/05/26 Втр 10:32:36 #292 №51011751 
>>51011715
Враньё, видел богиню Миту-кепочку что так же делала.
Аноним 05/05/26 Втр 10:35:25 #293 №51011755 
image.png
>>51011703
Самая "Ээээээ?!-шная
Аноним 05/05/26 Втр 10:37:37 #294 №51011759 
>>51011636
>Теперь устройство мира тебе даст физик, устройство живой материи - биолог и так далее.
Ну кароче там сила притяжения и поэтому ты ходишь по земле, а ещё ебаться надо! Не задавай вопросов, это наука!
Аноним 05/05/26 Втр 10:43:54 #295 №51011765 
>>51011759
Ну биолог хотя бы тебе микроскоп может показать и там всякие круглые штучки плавать будут, физик тоже может приколюху какую-нибудь замутить, как одно время были популярны на Ютубе эксперименты от российского деда профессора физики, а философ чё? Он может только сказать "траст ми бро".
>популярны на Ютубе эксперименты от российского деда профессора физики
Вот этого чела я имел в виду:
https://www.youtube.com/watch?v=111vVnQUvXI
Аноним 05/05/26 Втр 10:45:53 #296 №51011770 
>>51006055
Ранс оказался пассивкой.
Аноним 05/05/26 Втр 10:52:59 #297 №51011785 
>>51011770
В Сенгоку он ещё и куколд, всё верно. Надеюсь там приделали тэг НТР.
Аноним 05/05/26 Втр 10:53:32 #298 №51011787 
17634756088170.png
anime-question-mark.gif
>>51011731
енто?
Аноним 05/05/26 Втр 10:54:57 #299 №51011789 
>>51011787
типичная "дырочка" треда
Аноним 05/05/26 Втр 10:59:28 #300 №51011793 
>>51011785
>В Сенгоку
А в чём там куколдство-то? Единственный момент, где Ранс свободен с девушками я помню были в оригинальном Ранс 3, где он чётко обозначил что его девушка только Силл и спокойно отдаёт Канами демонам-телепортчикам в отличии от ремейка где он сам трахает Канами просто по сценарию демона и когда находит Меч Хаоса готов отдать любую девушку для подпитки Меча Хаоса кроме Силл насколько помню осталось и в ремейке
Аноним 05/05/26 Втр 11:04:30 #301 №51011798 
>>51007883
А к чему станешь прикасаться? К SQ Cruise Ship?
Аноним 05/05/26 Втр 11:04:32 #302 №51011799 
>>51011793
В том, что там Кентаро сильнее его, даже если всеми усилиями качать Ранса, успешнее его, в финальном бою решает Кентаро, делая Ранса незначитльным, и потом у Ранса просто отбирают Силл и заканчивают серию на полном поражении Ранса. Rance's Party Must Fall литералли.
Аноним 05/05/26 Втр 11:08:29 #303 №51011806 
>>51011799
>В том, что там Кентаро сильнее его, даже если всеми усилиями качать Ранса, успешнее его, в финальном бою решает Кентаро, делая Ранса незначитльным
так кентаро в ебучего околонеубиваемого демона превратили, а ранс почти обычный человек, если не считать снятого ограничителя уровней
Аноним 05/05/26 Втр 11:09:51 #304 №51011809 
>>51011709
У каких-то там обезьян стало модно себе в жопу куст с цветочками засовывать.
Аноним 05/05/26 Втр 11:11:21 #305 №51011812 
>>51011787
Мита не такая!!!
Аноним 05/05/26 Втр 11:11:33 #306 №51011813 
603927795255994656763813295203991202096915894n.jpg
>>51011709
Аноним 05/05/26 Втр 11:12:06 #307 №51011814 
>>51011715
>>51011709
Ну дак обезъяна же и есть человек, так сказала биология! Наука!
Аноним 05/05/26 Втр 11:13:58 #308 №51011817 
>>51011814
Особый подвид обезьян развившийся в хомосапиенса. Все остальные все ещё тупые бибизяны.
Аноним 05/05/26 Втр 11:15:40 #309 №51011823 
>>51011817
>тупые бибизяны
Кто анальные шарики себе в попку запихивает?
Аноним 05/05/26 Втр 11:18:11 #310 №51011829 
>>51011823
Ну это ещё Фрейд объяснял...
Аноним 05/05/26 Втр 11:25:37 #311 №51011842 
sample-c407492c2da19ce4eaa05f4191e9540a.jpg
sample-c8d894261c40c05fd17773929e431b5f.jpg
17241515229720.jpg
17003856609970.png
>>51011823
Милые девочки?
Аноним 05/05/26 Втр 11:28:04 #312 №51011846 
>>51011829
>Фрейд
А, это известный биолог который открыл анальный проход?
Аноним 05/05/26 Втр 11:30:03 #313 №51011848 
>>51011846
Это известный психолух который объяснил, почему ты хочешь выебать свою мамку.
Аноним 05/05/26 Втр 11:35:42 #314 №51011860 
>>51011799
Ну это бредик какой-то
> в финальном бою решает Кентаро
Не помню такого. Чисто с Рансом можно спокойно пройти игру. По сути единственное что нужно это челик который может разрушать барьеры мадзинов, а для этого достаточно и одного Ранса.
>полном поражении
Как раз-таки полное поражение было в Ранс Х у Кентаро, ведь Ранс спокойно его побеждает, а когда приходят за Мику просто элитный отряд обычных демонов, то Кентаро максимум смог только одного победить, пока его бабу украли и достаточно бесполезный
Аноним 05/05/26 Втр 11:37:23 #315 №51011864 
>>51011860
>Как раз-таки полное поражение было в Ранс Х
Классная победка через 3 серии. Оправдывает ритуал унижения под названием Сенгоку.
Аноним 05/05/26 Втр 13:02:52 #316 №51012078 
>>51011848
а почему ты хочешь выебать собаку тебе кто-нибудь уже объяснил??
Аноним 05/05/26 Втр 13:24:08 #317 №51012113 
>>51011799
>В том, что там Кентаро сильнее его, даже если всеми усилиями качать Ранса
Всмысле на 99 уровнях кентаро сильнее будет? Когда кентаро был на уровне ранса и ниже (до того как gigai начал качать кентаро по 3 ровня в день) он не особо много делал.

У меня сейчас ранс 69 уровня, вроде, не сложно докачать до 99, если действительно стараться ( я не старался, просто брал уровни, когда надо было ксавьера убить в Овари, когда убил - перестал ранса качать, но мне данджей накинули потом и с них ещё по 1 уровню). Если они равносильны на 99, то не понятно, в чем проблема.

>>51011799
> у Ранса просто отбирают Силл
Её нельзя разморозить? Я подумал надо этого Gigai как-то авербовать, чтобы он разморозил мягче, чем архидемонша, но так и не нашёл, как.
Аноним 05/05/26 Втр 13:40:06 #318 №51012156 
>>51011389
Базовая игра, от базового чела. У меня даже язык его вестоидом не повернётся назвать потому что у него две комплитнутые игры. Не говоря уже о том что они с шутейками хи-хи ха-ха. И неплохим сексингом, да даже нтр сделал неплохим. Чел слоняра.
Аноним 05/05/26 Втр 13:47:39 #319 №51012177 
>>51012113
Гигай тебя просто заставит быть геем, разморозка Силл в него не включена. А 99 уровень это пиздец конечно, да, думаю если Ранс будет выше или равен по уровню Кентаро, то будет сильнее.
Аноним 05/05/26 Втр 13:50:16 #320 №51012181 
>>51012113
В этих ваших рансах сквозной сюжет есть? Или тут, как в зельде, плюс-минус одна завязка, а дальше уж как поедет?
Аноним 05/05/26 Втр 13:55:21 #321 №51012191 
>>51012113
>Её нельзя разморозить?
Можно.в Ранс Х
Аноним 05/05/26 Втр 13:57:41 #322 №51012197 
>>51012181
>В этих ваших рансах сквозной сюжет есть? Или тут, как в зельде, плюс-минус одна завязка, а дальше уж как поедет?
Сюжет корридорный. Никаких ветвлений. ТОлько ограничинные филлеры на разных этапах повествования, которые не меняют ход основного сюжета.

Если ты об этом спрашивал. Если я не понял смысла, то уточни.
Аноним 05/05/26 Втр 14:00:53 #323 №51012207 
>>51012181
Сюжет есть и последовательный, и просто как история жизни.
В первой части Ранс просто пришёл решать квест о пропаже девочки. В итоге трахнул принцессу и ушёл, ей понравился его подход, теперь она его преследует по серии.
Во второй части Ранс просто пришёл решать квест о буйных девочках. Трахнул их всех, спас город, теперь с ними знаком. Принцесса и тут ему подкинула эквип.
В третей части как раз первая и вторая части встречаются. Ранса запрягли возглавлять бои армии сопротивления против демонов и другой страны, ради принцессы первой части, девочки из второй части, упрашивая помочь.

Короче не один чёткий непрерывный сюжет, и Ранс сам между сериями сидит дома до самого последнего, сдаёт всё в ломбард чтобы полениться, слабеет, и потом идёт на новый квест, но всё связано и мир сам непрерывен.
Аноним 05/05/26 Втр 14:08:26 #324 №51012232 
>>51012181
>рансах сквозной сюжет есть?
Там нет общего сюжета на части, что-то подобное появляется только с Сенгоку, но достаточно в тонком виде и всё равно 99% контента будут связаны не с этим. А так некоторые части продолжают предыдущие, как начало Ранса 4, это продолжение конца Ранса 3\03, а сам Ранс 3\03 частично продолжает тему Ранса 2\02. А так по большему счёту там идёт не общий сюжет, а сюжеты персонажей, которые от части к части развиваются и изменяются и припоминают Рансу.
Аноним 05/05/26 Втр 14:37:20 #325 №51012316 
image.png
>>51012232
> 3\03
>2\02
Эт что за нумерация?
Аноним 05/05/26 Втр 14:39:19 #326 №51012319 
>>51012316
без нуля это оригиналы, с нулём ремейки и ремастеры
Аноним 05/05/26 Втр 16:10:12 #327 №51012543 
Snake0353495407913531807825247.jpg
>>51012232
Т.е ранс это сериал, где каждая игра это серия со своим началом и финалом и околонулевой связью с прошлыми сериями.
Ну и говно. Сюжет примитива, порношки с гулькин нос, ведьмак больше порноигра
Аноним 05/05/26 Втр 16:14:42 #328 №51012553 
>>51012543
>Т.е ранс это сериал, где каждая игра это серия со своим началом и финалом и околонулевой связью с прошлыми сериями.
Ты забыл подписаться "Мимо айкью 30"
Аноним 05/05/26 Втр 16:19:27 #329 №51012560 
image.png
>>51011799
>и заканчивают серию на полном поражении Ранса
Мне, кстати, ещё не дали добить шнырей и их тянку, которые подсосы ксавьера. Только 3х дали убить: мелкого, асигару, и аркебузира. Потом финальный бой и не дают их закончить.

И ещё с отвоеванием территорий скам.

Много скама, конечно. Хз, зачем так сделали.
Аноним 05/05/26 Втр 16:27:02 #330 №51012583 
image.png
>>51012560
>пик
Фемранс должен вот так выглядеть, а не как сабмиссивная и бридблная Санакия.
Аноним 05/05/26 Втр 16:28:56 #331 №51012588 
>>51012583
>Фемранс должен вот так выглядеть, а не как сабмиссивная и бридблная Санакия.
Так он же в моменте испугался того, что гипер оружие пропало.
Аноним 05/05/26 Втр 17:00:25 #332 №51012646 
>>51006055
>Есть еще концовка с йоба-сильным демоном, который домогается до жепы Ранса, от чего тот дико орет, можно ему бросить вызов на честный поединок поставив жепу на кон, который Ранс автоматически проиграет и демон немного увлекшись во время боя сжигает Ранса в пепел, теряя доступ к его жепе.
Какой-то фейк, если речь про gigai. Там, во-первых, легко выиграть, а во-вторых, если проиграть, то игра не заканчивается, а satisfaction на 5 снижается и что-то с ним сделали, но подробного описания нет.

Или там ещё какой-то демон есть?
Аноним 05/05/26 Втр 17:37:17 #333 №51012731 
>>51007888
>Hexa
То что у тян ебля только при гамовере разочаровыывет.
>Lecia
Уебищные анимации и не менее уебищный таргет лок задушили. Под конец уже на легком пробегал.
>Dance with the Rogues
Оно и написано тянкой. Деваха делала свой порно-модуль-фанфик, а потом ей порекомендовали выложить его в интернет.
>гатс-гяру
А вот тут попа дробней.
Аноним 05/05/26 Втр 17:40:12 #334 №51012734 
Одобрено для форума Двач (37).jpg
тяночки разработчицы...
Аноним 05/05/26 Втр 18:02:53 #335 №51012771 
>>51012734
забанена на данной доске
Аноним 05/05/26 Втр 18:13:44 #336 №51012786 
Любой .mp4
ахахаха кто
Аноним 05/05/26 Втр 18:28:17 #337 №51012820 
oliviaanimations.mp4
image.png
>>51012731
>>гатс-гяру
>А вот тут попа дробней.
Ну что тут объяснять - с кожей темнее чем у других, уверенная в себе, блондинка, готовая говорить про секс и дрочку казуально, сразу же с первой встречи, и владеет толстой двуручкой, являясь самой имбовой милишницей в игре.
Аноним 05/05/26 Втр 18:52:48 #338 №51012868 
>>51012646
Там же даже боя не будет, если без определенных условий на него Рансом пойти, просто в тексте скажут что проиграл, или я уже что-то путаю, давно играл. Или действительно не про Ги гея, а про попытку репнуть демонлордку концовки перемешались уже в памяти.
Аноним 05/05/26 Втр 19:33:49 #339 №51012944 
>>51012583
Нага с её маниакальным смехом и HYPER WEAPONами подошла бы лучше.
Аноним 05/05/26 Втр 19:39:35 #340 №51012955 
E9eI4j-17SfMElaf20JE8q01Wc4790tdjpO-UkVHi7DYMBaXErQNKZT0YZpXTcf4iymKHRc8kmSyzn-uVXs21wIRZ9srnSkN1pSIiYCc2K14HVH-uES578prFtA79uESCcaZvVWrvvwP8o7mZLXog.webp
>>51012944
Люблю Нагу
Аноним 05/05/26 Втр 20:00:18 #341 №51012990 
>>51012944
Ходят слухи, что Сателлу сделали с Лины.
Аноним 05/05/26 Втр 20:00:33 #342 №51012991 
image.png
>>51012734
>тяночки разработчицы...
Ждут тебя в /gd и /ga ^_^
Аноним 05/05/26 Втр 20:32:42 #343 №51013064 
>>51012868
>Там же даже боя не будет, если без определенных условий на него Рансом пойти, просто в тексте скажут что проиграл, или я уже что-то путаю, давно играл.
Хз, мне дали пачку выбрать и подраться. У него 1150 хп и нет гвардов, урон не ваншотный. Как ксавьер полусильный из 1го боя примерно (но до ксавьера еще бомж был сильный с гвардами, а тут просто всё).

А ещё я вспомнил, что тыкал какую-то кнопку "подумать, как победить гигая" и там персонажи обсуждали, что неплохо бы предотвратить трансформацию (взрыв). В итоге перед боем ранс придумывает, как предотвратить, и предлагает ему свидание и подержаться за руки, если тот победит и не будет использовать трансформацию (взрыв). Гигай соглашается и его изи убить.
Аноним 05/05/26 Втр 20:40:09 #344 №51013075 
>>51013064
>предлагает ему свидание и подержаться за руки
Ну Ранс и шлюшка...
Аноним 05/05/26 Втр 20:51:40 #345 №51013097 
>>51013075
Все чедики такие.
Аноним 05/05/26 Втр 21:34:12 #346 №51013183 
>>51011798
>К SQ Cruise Ship?
>abandoned, html, real-porn, transformation, visual-novel, adventure, female-domination, male-protagonist, ntr.
Не стану
Аноним 05/05/26 Втр 21:42:56 #347 №51013204 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 22:01:25 #348 №51013238 
>>51011765
>философ чё? Он может только сказать "траст ми бро".
Ну тут ты либо прям очень поверхностно касался философии, либо опустил момент, что философия есть как неаргументированная, так и аргументированная. Без траст ми бро хуйни
Аноним 05/05/26 Втр 22:04:28 #349 №51013246 
>>51013238
Он не подтвердит это в том же виде, в каком это может подтвердить физик. Физик может сказать "согласно законам физики, натяжение и деформация работают следующим образом, поэтому можно разбить деревяшку на бумажных кольцах и не порвать их". А философ может что-нибудь подобное сделать? Сразу с конкретными примерами, пожалуйста.
Аноним 05/05/26 Втр 22:08:43 #350 №51013253 
>>51013246
А какие практические примеры ты ожидаешь увидеть в философии?
Да, действительно, это не наука в привычном понимании. Я лишь поправил тебя, что просто тупа верить не обязан, если аргументы хуйня или их вообще нет.
Аноним 05/05/26 Втр 22:10:48 #351 №51013257 
>>51013253
>А какие практические примеры ты ожидаешь увидеть в философии?
Не знаю, какие-нибудь...
>Да, действительно, это не наука в привычном понимании.
Ну да. Типа вот Гегель такой "количество переходит в качество". Но тут нет каких-то строго вычисляемых закономерностей, это просто утверждение. Иногда мы можем увидеть, что оно правдиво, а иногда не можем. Вот что я имел в виду под "траст ми бро".
Аноним 05/05/26 Втр 22:14:02 #352 №51013262 
Философия - это житб в бочке и фапать на проходящих мимо тянов.
Аноним 05/05/26 Втр 22:16:08 #353 №51013265 
>>51013257
Ну если тебе прям чтоб с формулами и все четко, то Ленина читать надо.
Аноним 05/05/26 Втр 22:18:15 #354 №51013268 
>>51013257
>Не знаю, какие-нибудь.
Ну вон у Макиавелли и Монтескьё целые книжки практических примеров.
Аноним 05/05/26 Втр 22:22:16 #355 №51013276 
>>51013268
Я читал Государя. Это уже не философия, это политическая теория.
Аноним 05/05/26 Втр 22:27:26 #356 №51013283 
>>51013262
Диоген залогинся
Аноним 05/05/26 Втр 22:27:53 #357 №51013284 
Пиздец, дауны думают что философия - это когда читаешь философские книжки. А потом эти же дауны будут говорить, что
>спрашиваешь нейронку
>своего мозга нет
Когда буквально всё в своей жизни вычитали по методичкам.
Аноним 05/05/26 Втр 22:29:16 #358 №51013285 
17112445505453.jpg
>>51013262
Диоген иди нахуй
Аноним 05/05/26 Втр 22:32:02 #359 №51013292 
>>51013253
>А какие практические примеры ты ожидаешь увидеть в философии?
Еще давно философию разделяли на теоретическую и практическую.
Примером практической философии можно считать этикой.
Она отвечает на вопрос что делать.
Банальным примером могу привести категорический императив. Свобода воли выступает условием возможности посредством разума следовать правилу, которое не зависит от обстоятельств, следовательно является безусловным. ИГнорируя последствия и причины, следуя выбраному разумом правилу, ти сможешь уйти от причины-следственной цепочки детерминизма и хотя бы в некотором случаи ощутить себя свободным делаяя правильные вещи.
>>51013276
Государь для быдла.
>>51013268
Быдло не осиливает более содержательных вещей. Начни с аристотеля. Твой путь должен вести к критике практического разума.
Потом еще создашь канал на ютубе для двачерской философии уровня убермаргинала.
Аноним 05/05/26 Втр 23:44:57 #360 №51013373 
Я залетуха в вашем тредике, что анон думают насчет Roundscape: Adorevia и Caliross: The Shapeshifter's Legacy?

И есть что-либо похожее по уровню с Night of Revenge?
Аноним 06/05/26 Срд 00:05:15 #361 №51013398 
>>51013373
Раундскэйп годнота. Тупа трипл а от мира рпгмейкера
Аноним 06/05/26 Срд 00:16:40 #362 №51013410 
1651081159321.jpg
>>51013373
Запоминай, братиш, у нас в треде за западные игры дают пизды, иногда баны, в них никто тут не играет и тебе этот зашквар в будущем трогать не советуем.

Есть много игр, похожих на Night of Revenge, а то и лучше. Если брать из очень похожего, Graveyard Executor, Mission Mermaiden, SiNiSistar2, CYANBRAIN. Ну и прошлую игру создателя игры с Канелой тоже можешь посмотреть.
Аноним 06/05/26 Срд 00:21:33 #363 №51013424 
>>51013410
Банить за западную хуйню не стоит, лучше уж показать свет человеку. Забанив человека за это ты просто уберёшь человека, но забанив доительное дерьмо из его сознания - ты ослабишь сами силы дерьма.
Аноним 06/05/26 Срд 00:25:24 #364 №51013431 
как же каломейкер разъедает мозг дырочек
Аноним 06/05/26 Срд 00:28:49 #365 №51013438 
Шедевромейкер уступает лишь уникальным движкам.
Аноним 06/05/26 Срд 01:26:29 #366 №51013484 
neuroslop.jpg
@artmonkey нарисуй лучшую дырочку треда
Аноним 06/05/26 Срд 04:04:25 #367 №51013542 
neuroslop.jpg
@artmonkey нарисую типичного посетителя шлюхотреда
Аноним 06/05/26 Срд 05:24:35 #368 №51013579 
neuroslop.jpg
@artmonkey нарисуй анона который отказывается покупать ботохуету абу
Аноним 06/05/26 Срд 05:28:50 #369 №51013581 
>>51013579
>Ботохуета
>Скидка! Только сегодня!
Это он довольно точно уловил.
Аноним 06/05/26 Срд 05:41:32 #370 №51013587 
neuroslop.jpg
@artmonkey нарисуй хиджаб который нападает на развратную гяру
Аноним 06/05/26 Срд 05:43:16 #371 №51013589 
miku.gif
>>51013581
За ффууу-мемы, трольфейсы и сойджаки в треде убивать надо кстати. Ботохуета, если провинилась, не исключение.
Аноним 06/05/26 Срд 06:52:38 #372 №51013617 
>>51013075
>Ну Ранс и шлюшка
Если анус проиграть, то игра, кстати, не заканчивается, а просто Ранс в какой-то позе (наверное, жопой к верху, т.е. рачком, но я не переводил точно, а просто из контекста восстанавливал) лежит недовольный и satisfaction минус 5 всего. Но яой не показывают никак, его уносят просто в неизвестность, а потом возвращают.

Т.е. дать в жопу ему не так уж и западло.
Аноним 06/05/26 Срд 08:39:40 #373 №51013696 
{20A95643-EE2C-4C0E-B0DE-11DECACBEF58}.png
Помойный мочепидор постоянно что ли итт пасется, не представляю чтобы кто-то другой срал этой monkey
Аноним 06/05/26 Срд 08:41:37 #374 №51013701 
>>51013617
Так анус нельзя проиграть. Проигрышь ануса = сожжение Ранса, а тут только свиданка без эротики происходит
Аноним 06/05/26 Срд 08:47:20 #375 №51013708 
>>51013701
>, а тут только свиданка без эротики происходит
Разве? Там не описывали, что случилось, только недовольство Ранса. Я подумал из контекста, что анус проёбан.
Аноним 06/05/26 Срд 08:51:09 #376 №51013714 
Писал тут полгода назад где-то что хочу весь ф95 прошерстить и собрать архив на случай ядерного постапока. Пролистал уже 200 страниц и хуею просто. Я не проставил ни один тег в сортировку потому что бывают и хорошие абандонед и няшные трапы. Но блять у меня уходит больше 5 минут на страницу из-за квн и говенных файлообменников, плюс визуалки весят дохуя. Если взять среднее время 5 минут на страницу то 10 страниц это 50 минут. Я себе поставил цель в 50 страниц в день чтобы за 20 дней добить, но пока что сложно придерживаться этого плана. Голова начинает ехать от пары часов просмотра порнухи на скриншотах и кликания по файлообменникам. Еще другая проблема что большинство игр у меня уходит в одну папку без сортировки, просто название и разраб. Если я закончу свой крестовый поход то в этой папке будет под косарь других папок я играми и я ебанусь потом купаться в этом хаосе. Думайте, подписаться. Когда закончу планирую шерстить порнолаб и потом отоме и прочие сайты где не удаляют лоли как на ф95 и где больше контента за счет того что туда грузят игры без перевода. Но в принципе ф95 + плаб уже будет хорошей базой
Аноним 06/05/26 Срд 08:55:03 #377 №51013719 
>>51013373
Из всех платформеров мне больше всего понравилась Alien Quest: Eve. Жаль, что автор больше ничего не выпускал.
Аноним 06/05/26 Срд 08:58:57 #378 №51013722 
>>51013714
Нормальный квн себе намути, долбоёб.
Аноним 06/05/26 Срд 09:05:37 #379 №51013731 
>>51013714
Cнизь объем, выгоришь и забьешь.
Аноним 06/05/26 Срд 09:11:17 #380 №51013736 
>>51008390
Посоветуйте что-то подобное, чтобы без долгих прелюдий контент попёр, но лучше конечно не на дефолтном ханиселекте
Аноним 06/05/26 Срд 09:14:48 #381 №51013742 
>>51013714
КВН нужен только для ф95, большая часть файлопомоек прекрасно работает с дурилкой на полной скорости
Аноним 06/05/26 Срд 09:18:04 #382 №51013747 
Ideology of Friction day and night slavic theme music.mp4
Все еще один из любимых треков в h-играх
Аноним 06/05/26 Срд 09:18:22 #383 №51013748 
>>51013742
Хз. Мега не качает, workupload или mediafire тоже. Да и переключать впн с вкл на выкл заебусь. Терпим. Pixeldrain самый ахуенный несмотря на лимит в 6 гигов на максимальной скорости. Мега при достижении лимита вообще не дает качать пока не сбросится
Аноним 06/05/26 Срд 09:21:19 #384 №51013751 
>>51013748
У меня все качает, если что-то не качает, то через инструменты разработчика смотрю с каким доменом проблема и просто добавляю его в дурилку
Аноним 06/05/26 Срд 09:22:22 #385 №51013754 
>>51013747
Я, конечно, неслабо охуел когда услышал русские голоса в японской игре.
Аноним 06/05/26 Срд 09:31:34 #386 №51013762 
>>51013747
Так и не понял причём тут мопед...
Аноним 06/05/26 Срд 09:37:59 #387 №51013771 
>>51013747
Мне другая песня этой группы нравится
https://www.youtube.com/watch?v=C4cVFsdG6YI&t=3s
Аноним 06/05/26 Срд 09:49:57 #388 №51013781 
>>51013714
Даже страшно представить сколько вирусов ты накачал оттудова
Аноним 06/05/26 Срд 09:54:17 #389 №51013787 
>>51013781
если качать старое и популярное, то вирусов не будет... по идее. наверное
Аноним 06/05/26 Срд 10:03:19 #390 №51013797 
アネットのテーマ ONEONE1 ideology of friction .mp4
>>51013762
Аноним 06/05/26 Срд 10:07:35 #391 №51013803 
>>51013748
Меня пиксельдрейн напрягал своей плашкой определённой политической направленности, но потом содрали её, лол. Кто-то видимо по голове стукнул и образумил. Хотя конечно, забыть это невозможно.
Аноним 06/05/26 Срд 10:13:56 #392 №51013810 
Философия - это наука о жизни, о том как жить человеку. Как меня научит жить физика с биологией?
Аноним 06/05/26 Срд 10:14:32 #393 №51013811 
>>51013803
Что же там такое было написало, что невозможно забыть?
Аноним 06/05/26 Срд 10:15:05 #394 №51013812 
ゼップのテーマ.mp4
終焉エピローグ.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 10:16:11 #395 №51013813 
>>51013811
Посиди на ньюсаче и политаче, вот такое там было написано. Доверие сразу в ноль за /po/ вне пораши.
Аноним 06/05/26 Срд 10:22:18 #396 №51013821 
>>51013781
А что, до сих пор тряска с вирусами не устаканилась? Я сюда не заходил давно. В любом случае я пока старые релизы скачиваю
>>51013803
Ну мне похуй на политические плашки
Аноним 06/05/26 Срд 10:22:49 #397 №51013822 
ファルケのテーマ.mp4
>>51013747
Аноним 06/05/26 Срд 10:27:35 #398 №51013830 
>>51013747
https://youtu.be/jX6fqafv3_Q
У меня этот
Аноним 06/05/26 Срд 10:29:07 #399 №51013835 
>>51013748
С КВН мега начнет кочать, без КВН просто стоит на месте.
На пиксельдрейне при превышении лимита включи/выключи КВН и будет кочать с новым лимитом в 6 гигов.
Аноним 06/05/26 Срд 10:57:59 #400 №51013895 
>>51013714
Харды есть? я немного прошерстил и 2 тб собрал
Аноним 06/05/26 Срд 11:03:51 #401 №51013909 
>>51013747
>>51013797
>>51013812
>>51013822
Красиво. Играть в неё надо?
Аноним 06/05/26 Срд 11:22:46 #402 №51013941 
rom3.png
>>51013747
>>51013797
>>51013812
111 тупа от балды хуячит че попало в осты по логике есть унылые завывания = подойдет как грустный трек, а оголодавшим по культурной принадлежности дыркам приятно.
Аноним 06/05/26 Срд 11:23:17 #403 №51013943 
>>51013909
Игры от oneone это очень на любителя. Практически весь секс это рэп после поражения в бою. Рисовка так себе. Сюжеты с надрывной анимешной драмой (в плохом смысле). Не помню чтобы в треде кто-то их хвалил особо.
А конкретно тут игра Ideology in friction.
Аноним 06/05/26 Срд 11:25:32 #404 №51013949 
>>51013803
Похуй, с российским ip там можно сидеть
Аноним 06/05/26 Срд 11:25:33 #405 №51013950 
>>51013895
На 3 и 5 тб с копейками. Но этого мало, так как я много чего пытаюсь сохранить. Жаль не успел до повышения цен на накопители
Аноним 06/05/26 Срд 11:28:48 #406 №51013958 
>>51013943
>Практически весь секс это рэп после поражения в бою.
Неправда, недавно играл в одну, и секс возможен просто в городе с нпс. Но рут менялся в зависимости от проёба монстрам.
>>51013949
Ага. Причём пиксельдрейн ещё и самый доступный среди всех эфовских обменников. Но впринципе раз эфка ему доверяет долго, то проблем не должно быть. Наверное просто проплатил блэккок в начале на политоту, а потом убрали, когда донат закончился.
Аноним 06/05/26 Срд 11:31:34 #407 №51013968 
>>51013941
>111
Эталон кала в мире порно игр. И нет, не тем что прям кал калище, а потому что имея бабки и ресурсы делают проходную дрысню которую и так клепают одиночно япошки за миску риса.
Аноним 06/05/26 Срд 11:48:34 #408 №51014011 
>>51013950
планку качества контента повысь для себя, и этого хватит. а если весь говняк отовсюду сохранять, то это целый дата-центр надо дома иметь
Аноним 06/05/26 Срд 12:04:14 #409 №51014029 
>>51013812
>Ideology in Friction
Эх, как же она меня разочаровала. Думал что синеволосая будет полноценной второй героиней, а по итогу с ней полторы сцены на всю игру. Даже не подрочишь.
Аноним 06/05/26 Срд 12:12:39 #410 №51014052 
khyleri-1976679143145361884202510100.jpg
AnthologyK-1977752211024212102202510130.jpg
>>51013810
Ну, биология учит, что нужно нужно плодиться и размножаться, кто оставит после себя многочисленное и плодовитое потомство - тот успешен с точки зрения биологии. Поэтому в играх я обязательно оплодотворяю тянок
Аноним 06/05/26 Срд 12:16:37 #411 №51014060 
17215861555940.jpg
16522058034970.jpg
16235737337340.png
16235737337381.png
>>51014052
Cоветуй игры, где можно яростно оплодотворять, тогда!!!
Аноним 06/05/26 Срд 12:24:09 #412 №51014080 
1648238425218.png
>>51014052
А ещё биология учит не совать инородные предметы в жопу!
Аноним 06/05/26 Срд 12:24:36 #413 №51014082 
>>51014060
Dol
Аноним 06/05/26 Срд 12:27:29 #414 №51014089 
16612047945151.png
>>51014082
Там же вроде тебя в основном?...
Аноним 06/05/26 Срд 12:29:09 #415 №51014096 
>>51014060
Из того что я знаю - College Daze, там можно оплодотворить всех включая собственную мать с отцом, сестёр, тетю, дядю, всех преподавателей, соседа по комнате с мамкой и всевозможных демонов, это не считая всевозможных подружек, мужских персонажей для оплодотворения предварительно нужно при помощи магии превратить в женщин
Аноним 06/05/26 Срд 12:34:13 #416 №51014108 
16667327679972.png
>>51014096
>HTML
>Ирл порно
Ну чел... Я так восхитилась по описанию, побежал искать...
Аноним 06/05/26 Срд 12:50:13 #417 №51014144 
yomuin.png
>>51014060
>>51014052
Yomuin, игра про обезумевшего скуфа, игра настолько мощная, что даже во мне, испытывавшем только отвращение к этим тегам, что-то очень сильно поменяла. Прям по-настоящему оружие пропаганды, обезумевший скуф, поняв, что слишком старый, осознает, что ХОЧЕТ ДЕТЕЙ БЛЯТЬ, бросает все, что у него есть, продает душу дьяволу, продает право перерождений и право выбраться из ада хоть когда-нибудь, а потом совершает сделку, в результате который прямо с места отправляется в ад нахуй только чтобы только за право того, чтобы его тело смогло оставить потомство, уже без его души, под управлением демона.
Аноним 06/05/26 Срд 12:52:53 #418 №51014154 
>>51014089
Смотрел стату и там есть количество оплодотворенных, есть слава оплодотворителя.
Аноним 06/05/26 Срд 12:53:54 #419 №51014158 
photo2022-02-2115-38-23.jpg
photo2022-02-2115-39-09.jpg
>>51014144
Ужас!!!...
Качаю.
Аноним 06/05/26 Срд 12:55:44 #420 №51014165 
16675115697883.png
>>51014154
Спасибо, попробую.
Аноним 06/05/26 Срд 13:00:00 #421 №51014175 
>>51014144
Хуй найдешь по твоему названию. The Nightmaretaker гуглится
Аноним 06/05/26 Срд 13:31:33 #422 №51014243 
>>51014144
Несколько раз качал но было лень разбираться в геймплее и дропал. Тем более первые разы даже перевода не было. Но раз обещаешь жестяк надо снова скачать
Аноним 06/05/26 Срд 13:39:20 #423 №51014263 
1775070392044125.jpg
>>51014144
Пиздец жалкая хуита на пике конечно. УУУУ Я УХАЖИВАЛ ЗА РОДИТЕЛЯМИ, А ТАК ПИСЕЧКУ-ТО ХОТЕЛОСЬ.
НУ ЛАДНО ПРОДАМ ВСЮ СВОЮ СУТЬ ДЕМОНЮГАМ, ПОНАБЛЮДАЮ ИЗ ЗЕРКАЛА КАК ДЕМОН-ИГРОК-САМА БУДЕТ ЗАБАВЛЯТЬСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ.
Просто хартьфу блядь, ещё помню так мерзко и жалостливо это расписано было, словно в инцел-тред зашёл.
Аноним 06/05/26 Срд 13:45:12 #424 №51014272 
>>51014060
Очевидная серия BreedTown. Уже три части вышло.
Аноним 06/05/26 Срд 13:54:55 #425 №51014294 
питух.png
>>51014263
Не понаблюдает, лол, он же в ад отправился. И ты не выкупил концовки. Всю игру игрок думал, что он играет за тупого кумера с одной извилиной, а скуф в конце рассказывает, кто он и осознанно и от чистого сердца решает, что дети ето цветы жизни, поэтому неважно, что будет с ним, главное завести детей, даже если он их не увидит. В аду он, конечно, пожалеет, но ето уже другое.

+ Если совсем жалко, можно выйти на альтернативную шизоконцовку без контента, в которой ГГ посылает демонов нахуй. Он явно не лыком шитый инцел, на что способен.
Аноним 06/05/26 Срд 14:05:06 #426 №51014320 
17182913548140.mp4
>>51014294
Мне вот интересно, каким именно образом японское правительство запихивает пропаганду плодячки в игрочки. То есть, понятно, что делает, но как? Квотирование? Какая-то форма господдержки? Скрытое финансирование? Приходит госчиновник с катаной, внимательно следит за процессом разработки, и говорит "так, а вот эту ониме-девочку МГГ должен обязательно оплодотворить. В мейтинг прессе!!! И чтоб кремпай на весь экран, и сцену, как сперматозоиды лезут в яйцеклетку!"?
>>51014272
Спасибо, добавил.
Аноним 06/05/26 Срд 14:15:34 #427 №51014338 
>>51014320
>каким именно образом японское правительство запихивает пропаганду плодячки в игрочки
А зачем ее запихивать? Оплодотворять женщин абсолютно естественное желание, и если у тебя не приподымается хуец от подобных сценок то с тобой возможно что то не так.
Собственно игры в которых нет беременности выглядят максимально соево.
Лично я если буду делать игорочку, я туда беременноконтента добавлю от души, потому что нет ничего красивей беременной 2д вайфы
Аноним 06/05/26 Срд 14:25:10 #428 №51014354 
16835257606550.jpg
>>51014338
Не, ну если сравнивать, то даже в манге - практически обязателен кремпай наголо. И тема беременности практически наверняка проскользнет в положительном ключе. В западных произведениях кончают поразнообразнее, и тема это реже поднимается. При том, что коэффициент рождаемости свидетельствует в пользу того, что вероятнее была бы обратная закономерность, и нивелирует аргумент о "естественности".
Так что не нужно объяснять "естественностью" то, что легко объяснимо самым обычным правительственным заговором.
Аноним 06/05/26 Срд 14:27:45 #429 №51014360 
>>51014338
Сделай как Ruins of Luxoria что можно оплодотворять тянучку самому, или давать оплодотворять другим, например оркам.
Аноним 06/05/26 Срд 14:28:22 #430 №51014362 
>>51014354
Это из какой главы Наруто?
Аноним 06/05/26 Срд 14:30:38 #431 №51014367 
>>51014362
Это маленький добавочный приквел, перед Боруто. Предыстория персонажа, так сказать. с самого начала.
Аноним 06/05/26 Срд 14:32:45 #432 №51014371 
>>51014320
>каким именно образом японское правительство запихивает пропаганду плодячки в игрочки
Если они реально это делают, то нахуя. Типичные дрочуны же просто смачно подрочат и желание оплодовторять сразу же отпадает.

>>51014338
>Оплодотворять женщин абсолютно естественное желание
Да
>нет ничего красивей беременной 2д вайфы
Полная хуйня
Аноним 06/05/26 Срд 14:34:40 #433 №51014376 
17615584647940.mp4
Вот видно, что весна.
Анончиков гетпрегнантить потянуло...
Аноним 06/05/26 Срд 14:38:34 #434 №51014381 
>>51014371
>дрочуны же просто смачно подрочат и желание оплодовторять сразу же отпадает.
Позитивная установка останется. Особенно через тыщу-другую раз. Я недавно как раз демографа слушал, о рассказывал, что наличие большого количества многодетных семей в окружении и медиа способствуют более позитивному восприятию многодетности...
Аноним 06/05/26 Срд 14:39:29 #435 №51014385 
>>51014354
При чем тут коэффициент рождаемости?
Японцы не рожают по тем же проблемам что и у нас, нет жилья, нет работы (нормальной), не дают тянки, правительство ебет и скорее завезет пакисранца чем будет платить Сатоши нормальную зарплату.
При этом желательно иметь потребителей побольше, чтоб экономика (карманы Кабуто-Иношиши) росли и наполнялись.
В общем тупик развития рыночка, дальше либо терпеж и замещение, либо выносить ворота дворцов.

Так то ебаться, и детей хотеть никто меньше не стал, просто условия не позволяют, и никакая пропаганда этого не решит, поэтому весь скулеж про плодячку это хуцпа для гоев.
Аноним 06/05/26 Срд 14:44:14 #436 №51014392 
>>51014320
Какая пропаганда. Ну я могу поверить еще что в обычных играх такое есть типо резика или прегнанты, и то сомневаюсь. Но в хентае такое делают чисто для отработки фетишей. Или им кто-то платит еще за пропаганду ебли с лоли/шотами/трапами? Просто желание спустить в тянку и сделать ее своей это естественный позыв, чтобы как можно больше потомства оставить. А раз такой фетиш и запрос есть то и отрабатывают его, на западных сайтах дохуя акцента на кремпаях. У меня самого в пиздючестве люто шишак дымился когда я открыл тег x-ray и все подобное где и яйцеклетки со сперматозоидами и фалоппиевы трубы. А ща только meh испытываю т.к. уже пресытился контентом подобным. Хотя x-ray для меня стал базой фундаментом, хентай без этого воспринимается слишком ванильно и пресно
Аноним 06/05/26 Срд 14:44:29 #437 №51014393 
>>51014385
>Кабуто-Иношиши
Как же проорал.
>и никакая пропаганда этого не решит,
Это ж не значит, что ее не будет. Это ж проще и менее расходно, чем экономику для простого человека перестраивать.
А так согласен.
Аноним 06/05/26 Срд 14:51:22 #438 №51014415 
17729568559440242387.jpg
17537973635780.png
>>51014392
Аргумент к фетишу справедлив, но разве я один замечаю диспропорцию? Вот в западной порнухе давно норм-стандартом стало буккаке, при том, что его то как раз спиздили как концепт у японцев.
Аноним 06/05/26 Срд 15:04:19 #439 №51014440 
>>51014415
У меня раньше шишак дымился на буккаке, а ща вызывает лишь зевоту. Вот у spermmania есть неплохие ролики где толпа японцев кончает в одну тянку по очереди вот такое интереснее.
Аноним 06/05/26 Срд 15:06:11 #440 №51014444 
141102004p0.png
>>51014385
>карманы Кабуто-Иношиши
В начале не понял, а потом взорал.
Аноним 06/05/26 Срд 15:06:52 #441 №51014447 
>>51014415
Сука, ну кто так вареники ест.
Аноним 06/05/26 Срд 15:11:41 #442 №51014462 
>>51014440
Его в играх просто скучно делают. Чирк-чирк пару белых полосок по лицу, и все. Очень редко вижу, чтобы кто-то догадался как-то поиграть с фетишем.
Аноним 06/05/26 Срд 15:38:39 #443 №51014514 
>>51014462
Японцы просто имеют серьёзные проблемы придумывать вне толпы вещи. Если все делают буккаке фоткой тян со вторым кадром где она в жиже, то так и будут делать.

Поэтому я поддерживаю уникальных разрабов, типа Кегани. Да, производит кал по качеству. Но так как новые идеи - то это расшатывает менталитет толпы, и даёт новые идеи. Из-за Кегани мы имеем прикольную Perfect Pair Shall Rise.

Сижу, играю в нетакусиковое, и ставлю рейтинг тому же. В такусиковое тоже играю, но ставлю троечку, так что я спасаю всех.
Аноним 06/05/26 Срд 15:55:18 #444 №51014550 
>>51014514
>Из-за Кегани мы имеем прикольную Perfect Pair Shall Rise.
Сам не похвалишь - никто не похвалит, понимаю
Аноним 06/05/26 Срд 16:20:40 #445 №51014591 
Напомните название игры, вроде она Вн-ка на ренпи. Герой-засланец из демонического мира должен соблазнить супергероинь в мире людей. Рисовка мультяшная с отсылками на всякое, например на ведьмака и на вакфу вроде.
Аноним 06/05/26 Срд 16:24:17 #446 №51014601 
>>51014060
>пик 2
В трусиках мокро от такого pov...
Аноним 06/05/26 Срд 16:24:38 #447 №51014603 
>>51014514
>мы имеем прикольную Perfect Pair Shall Rise
Prostochel2002, напоминаю, имеет уже минимум 500 долларов с патрика онли. А с альфы не вылез.
Настоящий сын шлюхополка!
Аноним 06/05/26 Срд 16:31:45 #448 №51014618 
>>51014591
Witch Hunter
Аноним 06/05/26 Срд 16:54:40 #449 №51014662 
>>51014603
А где он, позовите его, раз он просто чел, значит здесь, и должен перед Двачерам отчитываться.
Аноним 06/05/26 Срд 17:00:25 #450 №51014674 
просточел2002 простой человек и не будет выёбыватся перед братьями
Аноним 06/05/26 Срд 17:01:10 #451 №51014676 
>>51014514
>Японцы просто имеют серьёзные проблемы придумывать вне толпы вещи.

Причем тут японцы довен? Это типичное поведение всех людей, никто не хочет рисковать кроме шизов и блатных, которым уже красную дорожку по жизни расстелили.
Аноним 06/05/26 Срд 17:01:39 #452 №51014677 
>>51014662
Titdang тоже отсюда.
Аноним 06/05/26 Срд 17:04:52 #453 №51014685 
когда нибудь я тоже сделаю игрочку, как мне подать сигнал что она отсюда без явной рекламы итт?
Аноним 06/05/26 Срд 17:09:00 #454 №51014694 
>>51014685
Пусть кто-то из персонажей задастся вопросом: наебашит ли человек обезьяне в лесу один на один?
Аноним 06/05/26 Срд 17:19:47 #455 №51014713 
>>51014685
Да легко, если ты разраб с именем, которое явно намекает на снг, то шансы высоки что отсюда. А если ещё и какую-то типично-двачерскую фразу вставишь, или назовёшь аглибастарда Абу, то сразу деанон, что ты анон.
Аноним 06/05/26 Срд 17:30:12 #456 №51014732 
>>51014618
Добра тебе.
Аноним 06/05/26 Срд 18:19:56 #457 №51014812 
>>51014685
Назови местного игрового лошка Бижухом
Аноним 06/05/26 Срд 18:46:35 #458 №51014848 
fca0c248ae6406164171vore1e15c588ad90.jpg
>>51014812
А кто у нас игровой лошок?
Тут последний год только 2 неймофажки ходит, и о таком не слышал
Аноним 06/05/26 Срд 18:49:47 #459 №51014854 
>>51014662
>А где он, позовите его
Захочет сам придет.
Он здесь уже скидывал свои демки до выхода на f95.
А отчитываться не перед кем ни должен
Аноним 06/05/26 Срд 18:50:00 #460 №51014855 
>>51014393
>>51014444
Я не понял, поясните....
Аноним 06/05/26 Срд 18:50:40 #461 №51014857 
>>51014848
>Тут последний год
бижух старее
Аноним 06/05/26 Срд 18:53:24 #462 №51014862 
>>51014848
>неймофажки
так нету больше никого, не заходят в тредик
Аноним 06/05/26 Срд 19:03:04 #463 №51014870 
17148356618530.mp4
>>51014848
> и о таком не слышал
Ну вот поэтому вы и ньюфажки...
Аноним 06/05/26 Срд 19:31:17 #464 №51014917 
>бижух
Это самая лучшая дырочка всего тредика. Люблю его.
Аноним 06/05/26 Срд 19:38:38 #465 №51014927 
Мало кто знает, что после принудительной химической кастрации, бижух начал принимать гормоны, после чего триумфально вернулся в тредик с новостями о том, что он разрабатывает собственную игру. Теперь его называют...
Аноним 06/05/26 Срд 19:41:43 #466 №51014929 
image.png
>>51014514
>мы имеем прикольную
Сенкс. Поиграй в Going to the Caves NTR [completed] недавнюю. Прикольная, похожа на PPSR, так еще и законченная. Буду из нее воровать идеи и сценки (он первый начал)
>>51014603
>>51014662
>сын шлюхополка!
>должен перед Двачерам отчитываться
ноу ю
Аноним 06/05/26 Срд 19:44:15 #467 №51014932 
224.png
Бижух, зайди в терд и скинь свинтус Сесиль, я потерял твою фотожабу
Аноним 06/05/26 Срд 19:46:03 #468 №51014934 
>>51014929
А я думал, ты идею из нимфомании пристесс позаимствовал.
Аноним 06/05/26 Срд 19:55:49 #469 №51014948 
>>51014934
Изначально я делал кеганий + артифишл блад. Пристесс ниасилил
Аноним 06/05/26 Срд 20:02:44 #470 №51014958 
>>51014948
>артифишл блад
Хасселнат хорош, поднимает западный порнодев.
Аноним 06/05/26 Срд 20:03:30 #471 №51014960 
Слой 3.png
Свинота.png
>>51014932
>фотожабу
Такое только есть
Аноним 06/05/26 Срд 20:07:33 #472 №51014967 
>>51014960
При чем здесь Каринка?
Аноним 06/05/26 Срд 20:13:52 #473 №51014982 
свинота.PNG
Шагальный.png
>>51014967
Обе бимбоунитазные свиноты
Аноним 06/05/26 Срд 20:20:45 #474 №51014995 
>>51014982
Карина - стройная фитоняша. Я уже подтверждал с пруфами ИТТ.
Аноним 06/05/26 Срд 20:27:25 #475 №51015002 
Каринкасвинота.png
>>51014995
>Карина - стройная фитоняша. Я уже подтверждал с пруфами ИТТ.
Аноним 06/05/26 Срд 20:40:11 #476 №51015020 
image.png
image.png
>>51015002
Вот, просто со страницы игры. Избыточные отложения жира в области талии и других типичных для ожирения местах буквально отсутствуют. Что "Каринка-свининка", могут говорить только те, кому не нравятся нормальные сиськи и попки - в других местах жира просто нет, или он абсолютно в пределах нормы. Следовательно, шутишь про "свинину" - автоматически выписываешься в педофилы.
Аноним 06/05/26 Срд 21:06:53 #477 №51015062 
>>51015020
А длц с работкой учителя в работе. Ух бля.
Аноним 06/05/26 Срд 21:10:51 #478 №51015068 
>>51015062
А я и не знал. Правильно, значит, свое прохождение на 100% откладывал, так и знал, что еще доить будут. Видимо, и после него отложу, а то еще и медсестру сделают, или баскетболистку.
Аноним 06/05/26 Срд 21:17:01 #479 №51015077 
1f7d09e3-3932-425e-b979-5c96eef7dc58.png
>>51015020
Написано, что фигура с сиськами h это 96-59-100, только в таком случае она должна выглядеть пикрелейтед.
Аноним 06/05/26 Срд 21:19:40 #480 №51015088 
>>51015020
> буквально отсутствуют
Во первых присутствует как минимум в талии, а во вторых тот факт, что японские криворучки 3 разных анатомии на двух картинках делают тебя вообще не смущает...
Аноним 06/05/26 Срд 21:22:36 #481 №51015103 
>>51015077
Ну от талии и ниже то похожа...
>>51015088
>присутствует как минимум в талии
При этом не висит вниз, как у жирных людей. Даже на миллиметр.
>японские криворучки 3 разных анатомии на двух картинках делают тебя вообще не смущает...
В любом случае, ни на одной картинке она не жирная.
Аноним 06/05/26 Срд 21:24:35 #482 №51015107 
>>51015103
Нейросетка говорит что там примерно по 100-110 в каждом размере, т.е Каринка явно полнее указанных в профиле размеров.
Аноним 06/05/26 Срд 21:27:45 #483 №51015112 
>>51015107
Это ты как проверил? И в каждом - это в трех, или только верхний - нижний? Она ж не прямоугольная.
Аноним 06/05/26 Срд 21:30:27 #484 №51015115 
Снимок экрана 2026-05-06 205716.png
Снимок экрана 2026-05-06 212839.png
>>51015112
Попросил по скриншоту игры вычислить. Да, талия 50-55.
Аноним 06/05/26 Срд 21:32:38 #485 №51015116 
>>51015088
А вот насчёт японской каринки интересный факт - игра полу-японская, полу-пиндосская. Рем это американец, а Сачинама японец.
Аноним 06/05/26 Срд 21:33:27 #486 №51015119 
Смотрим просвещаемся
https://www.youtube.com/watch?v=hh-TZv9Vtk8
Аноним 06/05/26 Срд 21:35:50 #487 №51015124 
>>51015115
Погоди, ты по "маленькой" груди мерил? Это ж вроде самый маленький из трех.
Напиши нейронке то же, но с официально указанным ростом, для точности измерений.
Аноним 06/05/26 Срд 21:35:53 #488 №51015125 
maxresdefault.jpg
>>51015119
Мне Эпикур ближе.
Аноним 06/05/26 Срд 21:36:31 #489 №51015126 
Каринкафильм.jpg
>>51015119
>Смотрим просвещаемся
Аноним 06/05/26 Срд 21:36:49 #490 №51015128 
>>51015124
Уже не могу, лимит до завтрашнего дня.
Какой там рост энивей?
Аноним 06/05/26 Срд 21:38:38 #491 №51015132 
>>51015128
У меня сейчас не установлена. Память подсказывает, что 167, но почти наверняка врет.
Аноним 06/05/26 Срд 21:40:04 #492 №51015135 
>>51015126
У этой кстати B85 / W60 / H86, G kup, рост 160 см, вес 60 кг.
Аноним 06/05/26 Срд 21:40:41 #493 №51015139 
>>51015107
Скорее всего, померили при поступлении на службу в имперскую канцелярию, за несколько лет до событий игры.
Аноним 06/05/26 Срд 21:41:19 #494 №51015142 
>>51015132
В смысле в игре? Там рост не был указан.
Аноним 06/05/26 Срд 21:43:55 #495 №51015148 
ТАК. Вы что, хотите сказать, что ни у одного из присутствующих в этом ИТТ треде, Каринка сейчас не установлена?! Позорище. Может, вы и лицо своего отца забыли??!!
Аноним 06/05/26 Срд 21:45:18 #496 №51015154 
>>51015142
Мне кажется, был. И вес. И возраст.
Аноним 06/05/26 Срд 21:47:22 #497 №51015161 
>>51015077
>Написано, что фигура с сиськами h это 96-59-100, только в таком случае она должна выглядеть пикрелейтед
Это если девушка высокая. А если метр двадцать? получатся как раз карликовая свинина.
Аноним 06/05/26 Срд 21:48:09 #498 №51015162 
Снимок экрана 2026-05-06 214458.png
Снимок экрана 2026-05-06 214633.png
>>51015148
У есть на внешнем харде харде, но я проебал свой сейв и пользовался чужим для скриншотов
>>51015154
Это все что там написано
Аноним 06/05/26 Срд 21:49:30 #499 №51015164 
>>51015162
Не играл в Каринку, потому что презираю баттлфак, ей 26 и она девственница? Пиздец, вы понимаете что это пиздец?
Аноним 06/05/26 Срд 21:51:19 #500 №51015170 
>>51015164
Берегла свою вишенку для Ымпиратора.
А этот куколд закинул ее в хорни призон, чтобы испытать на верность.
Аноним 06/05/26 Срд 21:52:28 #501 №51015174 
>>51015164
Нормально, наша, базовая фемцелка.
Аноним 06/05/26 Срд 21:53:18 #502 №51015178 
>>51015020
Бля, не могу, всё, устанавливаю.
Аноним 06/05/26 Срд 21:53:51 #503 №51015181 
>>51015178
Давно пора.
Аноним 06/05/26 Срд 21:56:31 #504 №51015187 
>>51015178
Я тоже могу установить, но только за деньги. Пока мне не заплатите я в эту хуйню играть не буду
Аноним 06/05/26 Срд 21:58:17 #505 №51015190 
>>51015187
Тебя никто не просит, и денег никто не даст. Сиди молча и не отсвечивай.
Аноним 06/05/26 Срд 22:00:44 #506 №51015193 
>>51015190
Только долбоебы не просят, все остальные просят
Аноним 06/05/26 Срд 22:01:58 #507 №51015194 
>>51015193
Я тебя услышал.
Аноним 06/05/26 Срд 22:03:12 #508 №51015199 
>>51015148
У меня каринка стоит, играю в неё раз в неделю. Чо хотел?
Аноним 06/05/26 Срд 22:03:25 #509 №51015201 
>>51015194
Надеюсь ты все хорошо понял и повторять не надо
Аноним 06/05/26 Срд 22:07:26 #510 №51015205 
зашло.png
>>51015178
Аноним 06/05/26 Срд 22:08:16 #511 №51015207 
>>51015199
Спасибо, спас честь треда.
Аноним 06/05/26 Срд 22:13:53 #512 №51015213 
>>51015207
Выдайте ему зарплату
Аноним 06/05/26 Срд 22:15:54 #513 №51015216 
>>51015205
Вот это победку придумал из воздуха.
Аноним 06/05/26 Срд 22:16:55 #514 №51015218 
>>51015213
Выдал юшкой.
Аноним 06/05/26 Срд 22:30:32 #515 №51015238 
image.png
В каринке ванильные фетиши и нихуя интересного, даже ноги в экран не пихают. Игра говна
Аноним 06/05/26 Срд 22:33:27 #516 №51015243 
>>51015238
Там на член йети ее насаживают, нихуясе ванилька
Аноним 06/05/26 Срд 22:36:46 #517 №51015246 
>>51015238
А где пихают? Советуй тогда.
Аноним 06/05/26 Срд 22:42:52 #518 №51015254 
>>51015243
Да мне кажется уже волчьи пенисы на ванильку не очень тянут.
Аноним 06/05/26 Срд 22:45:53 #519 №51015262 
>>51014960
о кстати the monstrous horror show оч хорошая
Аноним 06/05/26 Срд 23:10:30 #520 №51015309 
Имаджинировали нейронку обученную на всех перекатах дыркатредиса?
Аноним 06/05/26 Срд 23:18:07 #521 №51015327 
>>51015309
Так она сейчас игру разрабатывает
Аноним 07/05/26 Чтв 01:03:32 #522 №51015494 
>>51015205
мем смешной ситуация страшная
Аноним 07/05/26 Чтв 01:12:58 #523 №51015510 
>>51005131 (OP)
Шо там у вас? Какие эпик вины за последние пол года появились?
или как всегда нихуя, и жанр мертв?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:14:27 #524 №51015514 
>>51015510
чего жанр?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:16:34 #525 №51015517 
>>51015514
Нтр, очевидно. Единственный жанр среди хентая, который имеет значение.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:21:03 #526 №51015522 
>>51015517
Иди нахуй и не отвечай за меня.
>>51015514
На жанр похуй, хочу увидеть картину в целом.

Жду ваших ответов в ридонли.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:34:36 #527 №51015536 
>>51015522
Есть бродилки порнушные, есть стрелялки, головоломки, рпгшки. Есть новеллки с артом, есть с нейрокалычами и дазокалычами. Есть клоны обычных игр, но с порнухой. Выбирай жанр, и мб тебе подскажут. Или спрашивай по конкретным тегам и сценариям порнушным.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:39:10 #528 №51015541 
Посоветуйте что-то вроде
Futadom world
Hazelnut latte
Girls! Girls! Girls?
Наверняка любители подобного имеются
Аноним 07/05/26 Чтв 03:40:51 #529 №51015588 
12 (1).png
Аноним 07/05/26 Чтв 08:28:02 #530 №51015740 
>>51015541
>что-то вроде
Футы+геи? Могу разве что Sex and fantasy - village of creatures вспомнить.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:47:52 #531 №51015763 
>>51015541
ТоА же! Ну вы чиво!!!
Аноним 07/05/26 Чтв 10:51:01 #532 №51015938 
1778104736759732.png
>>51015588
О, только недавно вернулся на недельку в гашню, охуел как встарь с дейликов и ммо-хуиты, приправленной мобильно-донатной порашой, после чего ушёл в игрочки и синглы.
Но всё же сильный это психфиз приём "упущенной выгоды".
Аноним 07/05/26 Чтв 11:23:27 #533 №51016008 
>>51013714
>Еще другая проблема что большинство игр у меня уходит в одну папку без сортировки, просто название и разраб. Если я закончу свой крестовый поход то в этой папке будет под косарь других папок я играми и я ебанусь потом купаться в этом хаосе.
Я тоже ебанутый и этой хуйней занимаюсь. Предварительно делаю скриншоты карточки игры и пихаю в папку со скаченной игрой. Называю их по типу ОПИСАНИЕ_1, ОПИСАНИЕ_2. Потом можно будет просто вбить в поиск проводника "описание" выделить все скрины, просматривать, открывать расположение конкретного скрина. И уже от этого нормально отсортировать.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:32:50 #534 №51016024 
image.png
image.png
image.png
Чё, ребят, интересовало когда-нибудь, как барафаги рисуют тяночек?

Да, до сих пор прохожу этот щидевр.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:42:11 #535 №51016053 
>>51015238
> ванильные фетиши
> ноги в экран

Ебать ты долбоеб гавна мгагага, твой лапти в икран это самый настоящий ванильный фетиш и самый стандартный. Сейчас буквально каждый даун этим обмазывается
Аноним 07/05/26 Чтв 11:44:23 #536 №51016062 
Warlock-and-Boobs.jpg
Ba4G+.png
45457568.jpg
17097524545280.jpg
>>51015541
Ну хуй знает что тут нужно выделилить типо мужчина + запрещёные персонажи с уникальной рисовко? Ну тогда что-то типо этого:
Warlock and Boobs - ну там есть элементы типа бимбоунитажные девки с ... и самому можно быть немного таким.
Becoming a Trap (Becoming a Femboy) - уникальный арт, запрещённый главный персонаж и мир где существуют сильные умные футы
Portals of Phereon - необычный арт, необычный мир, тоже куча разных существ...
Honey Kingdom - тут тоже хендмейд арт про запрещённых и мало контента, но тоже подойдет
My Femboy Roommate - ну типа Hazelnut latte но проще и короче
Milk University - уникальный арт, но это скорее обратное. Типа вы овца с изюминкой в окружении волчиц. Мне кажется, по вайбику должно подходить
Cloud Meadow - уникальный арт, разные существа, там вроде за годы они прокачали геимплей, но я чисто всегда галлерею смотрел
Crossdressing in Camelot - уникальный арт, главного героя все хотят, а для усиления ему нужно будет принимают другую сторону бытия
Tales of Androgyny - уникальный арт, но игра квинтесенция пидерства. Только пидоры и зашкварыши играют в это
Degrees of Lewdity - уникальный арт(насколько это подходит для html игр), играем за милого мальчика на которого нападают с самого начала все и всё
Чё-то с неосновной тематикой под пивко:

Fetish Locator - неуникальный арт, сюжет может быть не связан с этой тематикой, но один из путей развития это в том числе с бабой с ... и вполне кайфово так по мне было
Seeds Of Chaos - вполне себе раскрывается пчелиность главного героя, но не основная тема
Dominant Witches NikociantGames - неуникальный арт с фемдомными бабами и не только
Аноним 07/05/26 Чтв 11:51:01 #537 №51016077 
Непрошенный нухуйзнает шиз хуже пидораса
Аноним 07/05/26 Чтв 11:57:21 #538 №51016095 
>>51015238
Поржал конечно с твоего нитакусикового "ноги в экран". Как сам ф-фетишист я это вижу настолько часто и везде(в тех же гачах через раз), что аж тошно. Всё, облей себя холодненькой водичкой, очнись - футфетиш это мейнстрим, это для самых обычных хомячков.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:57:30 #539 №51016096 
>>51015077
>96-59-100,
У меня 96-85-104
Аноним 07/05/26 Чтв 11:58:07 #540 №51016099 
>>51016077
А я ебу? Челик спросил чё-то, а все молчат, надо помочь вдруг что-то из этого подойдёт. Попытка не пытка
Аноним 07/05/26 Чтв 11:58:27 #541 №51016102 
>>51016062
> Crossdressing in Camelot
Вот тут прикольно качаться и становиться крутым магом.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:58:44 #542 №51016103 
>>51015164
>ей 26 и она девственница
Ну я
Аноним 07/05/26 Чтв 11:59:22 #543 №51016104 
>>51016062
>Fetish Locator
Кто знает, он фулл комплитед? А то вроде был комплитед, но версии все равно увеличивались.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:17:33 #544 №51016148 
>>51016077
Пойди утони уже в своей собственной выгребной яме, мерзотный дегенерат. Худший сорт гноя - тот, кто начинает выгрызать протянутую руку.
>>51016099
Ты молодец, анон, взаимовыручка - одно из ценнейших качеств здорового, цивилизованного общества. Я просто мимо проходил, но все-равно спасибо, что оставил большой, хорошо составленный список игорей. Благодаря таким, как ты, тред продолжает дышать.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:19:02 #545 №51016153 
А не, хуже шизов оказывается их подсосы.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:29:12 #546 №51016176 
>>51016062
В списке есть Дол, значит список хороший.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:29:53 #547 №51016177 
image.png
Советовать игрочки в этом ИТТ треде запрещено, короче!!! Он не для этого сделан, поняли?! Он для... ну, для...
Аноним 07/05/26 Чтв 12:30:11 #548 №51016179 
>>51016103
У мальчиков нещитова.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:31:17 #549 №51016182 
>>51016104
>Кто знает, он фулл комплитед?
Насколько я понимаю из интернета игра сюжетно закончена на 3 неделе, но авторы до сих пор добавляют концовки(сейчас их 18) и в сети в доступе есть обычная версия, в то время как на патрионе расширенная
Аноним 07/05/26 Чтв 12:33:36 #550 №51016188 
>>51016182
Эта игра вроде в стиме продавалась.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:34:21 #551 №51016191 
>>51016062
А мне нравятся твои большие говносписки, всегда можно что-нибудь новенькое выцепить.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:34:40 #552 №51016192 
>>51016177
Вываливать душную спискоту запрещенно. Подсказывать тоже
Аноним 07/05/26 Чтв 12:42:32 #553 №51016207 
image.png
>>51016192
>Вываливать душную спискоту запрещенно. Подсказывать тоже
Аноним 07/05/26 Чтв 12:43:05 #554 №51016210 
>>51016008
Я делаю скриншот героини из какой-нибудь сцены и ставлю как иконку. Но в данный момент я занят просто собирательством, а разбираться в скачанном уже потом буду. Было бы удобнее если бы можно было открыть где-нибудь справа меню при клике на папку с описанием и превью постером + теги проставить, я об этом задумался когда скачивал хентай (анимированный). Но к сожалению не нашел замены проводнику где было бы адекватно подобное реализовано, только если теги ставить, такое много где есть.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:44:04 #555 №51016214 
Пришел к выводу что японцы любят уродливых мужчин делать, а гайдзины любят уродливых женщин
Аноним 07/05/26 Чтв 12:55:39 #556 №51016243 
>>51016207
Много видел хороших видево с картинкой.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:56:17 #557 №51016245 
>>51016214
Только разница в том, что гайдзины уродливых женщин считают прекрасными и благими, а японцы - находят силу в уродливости и злом персонаже.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:59:45 #558 №51016255 
>>51016207
Ну запости ещё одну боевую картинку, умоляю!
Аноним 07/05/26 Чтв 13:00:53 #559 №51016260 
Снимок экрана 215856.png
>>51016245
Сильные слова.
Алсо, прохожу Комадори Инн. На удивление интересная игрушка с рядом мини-игр (нет, занюх с пика к ним не относится)
Чуть позже более развёрнуто опишу.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:02:19 #560 №51016265 
>>51016255
Стар Платинум, запости в ответ этому аноны свинью в анусе из Эйфории.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:09:05 #561 №51016281 
image.png
>>51016255
Аноним 07/05/26 Чтв 13:12:31 #562 №51016288 
>>51016210
Да, теги было бы удобно.
>а разбираться в скачанном уже потом буду
Потом заебешься разбираться. Я вот с plabom заканчиваю и чувствую там повторы искать заебусь с этими переводами на рус, англ и нихон. Да, еще по разным дискам, так как у меня 4 2тб и 3 1 тб.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:24:38 #563 №51016314 
гяру-бастарды на месте?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:26:33 #564 №51016320 
>>51016062
> Cloud Meadow

Скрыт в продаже, а Каринка осталась думойте
Аноним 07/05/26 Чтв 13:28:24 #565 №51016328 
6624cdb15477e3c8f9ba74b3f04c9545633e1ac8.jpeg
>>51016255
Аноним 07/05/26 Чтв 13:30:09 #566 №51016337 
>>51016288
> 4 2тб и 3 1 тб.
Так вот из-за кого цены поднялись.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:33:35 #567 №51016346 
Вчера попробовал какую-то игру что-то тампро wiz новое на эфке. Ну ничо так но нужно разбираться. Роглайт сурвайвал про ведьмочек которые застревают на полках. Респект автору что он вообще все взаимодействие свел до 4 кнопок в ч т в меню
Аноним 07/05/26 Чтв 13:37:14 #568 №51016357 
>>51016320
Ну так неудивительно. Каринка это чистая гетеросексуальная ваниль, в отличии от облаков. Я их кста купил за неделю до убирания из рустима. Как ведал
Аноним 07/05/26 Чтв 13:45:12 #569 №51016386 
>>51016337
Не, я в прошлом году только 1 купил, остальные раньше. Да, и то внешний как раз когда цены подскачили. Внешние вроде подешевле.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:46:59 #570 №51016390 
>>51016328
Пасиб, анон, ты лучший.
Эх, может Эйфорию пройти ещё раз?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:48:12 #571 №51016397 
>>51016357
>рустима
Прочитал рустум дустум простите.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:53:23 #572 №51016409 
>>51016357
>чистая гетеросексуальная ваниль
>ЖГГ
Аноним 07/05/26 Чтв 14:00:01 #573 №51016425 
>>51016397
Рухнум
Аноним 07/05/26 Чтв 14:04:15 #574 №51016438 
>>51016409
>Мгг
>Собрал гарем сладко стонущих фембоев, чтобы оплодотворять
>Слава богу, что до меня эта педерастия не добралась
Аноним 07/05/26 Чтв 14:15:37 #575 №51016475 
>>51016438
Где такая игра?!
Аноним 07/05/26 Чтв 14:29:09 #576 №51016506 
>>51016475
Написано же Cloud Meadow
Аноним 07/05/26 Чтв 14:43:38 #577 №51016538 
>>51016438
Если фембой оплодотворяется в процессе, то это не гейство.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:54:52 #578 №51016570 
>>51016538
То есть гейство это когда в холостую. Вот и доказано, что дрочка это гейство.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:56:29 #579 №51016576 
screenshot0001.png
>>51005131 (OP)
Бля, No Mercy охуенная, аноны. Респектую тем, кто засветил её в треде.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:57:46 #580 №51016579 
>>51016576
Что там охуенного?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:07:14 #581 №51016603 
>>51016579
Сюжет, текст, вайб, картиночки.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:10:46 #582 №51016611 
>>51016603
Не убедил.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:12:41 #583 №51016617 
>>51016611
Не преследовал эту цель.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:17:47 #584 №51016631 
>>51016617
Зачем тогда запостил?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:19:23 #585 №51016637 
>>51016631
Чтобы поделиться.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:19:49 #586 №51016638 
>>51016637
Впечатлением.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:29:31 #587 №51016663 
>>51016357
Уже заключил пари что облака не выйдут в релиз?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:35:14 #588 №51016676 
>>51016576
Незачто, но посоветуйте тоже игру хорошую.
А то обзоры не на что делать, кроме базы баз находящихся первыми в топах игр
Аноним 07/05/26 Чтв 15:51:36 #589 №51016703 
Схуяли нейро приколы бижуха опять снесли
А нейро Сесиль за що???
Аноним 07/05/26 Чтв 16:38:23 #590 №51016801 
question.jpg
Какие игры пиздатые знаете? Хочется поиграть, но не в внку и не в жрпг. Вообще хочется песочницу или менеджмент сим какой, или какой нибудь калич где от 3 лица бегаешь и ерундной занимаешься. Или хуйня где свой бордель строишь.
Есть что нибудь такое на примете?
Аноним 07/05/26 Чтв 16:40:04 #591 №51016805 
>>51016801
Давай, погнали со мной в Bastard Bonds. За 40 часов свободного исследования острова я наконец у финала игры.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:42:16 #592 №51016807 
>>51016805
Звучит как что то знакомое. Специально даже гуглить не буду. Это та игра которая как Готика и санитары подземелий, но для геев?
Если мне память не изменяет то на нее еще сеттзентач делал обзор. Или я путаю?
Аноним 07/05/26 Чтв 16:48:50 #593 №51016821 
capsule616x353.jpg
>>51016801
> какой нибудь калич где от 3 лица бегаешь и ерундной занимаешься.
Знаю только Kalyskah. Игра про вампиршу и чё-то там ещё. Разраб обещает, если хорошо продасться, то добавить менеджмент замка и легионов вампирских
https://youtu.be/JG2r-rdFXG0
Аноним 07/05/26 Чтв 16:51:29 #594 №51016830 
RDT202605061854405357458752212858260.jpg
>>51016703
Внку про шизо-сюжеты и куколдов в треде не принимают а просто терпят, вся разгадка.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:57:25 #595 №51016848 
>>51016830
>в треде
я и есть тред
Аноним 07/05/26 Чтв 16:58:24 #596 №51016850 
>>51016821
> Разраб обещает, если хорошо продасться, то
Забьет хуй на игру

>>51013714
Выполнил сегодняшнюю норму в 50 страниц. Ощущается буквально как работа. Хотя в отличие от работы я вижу перед глазами результат своего труда и прогрессию. Зашел еще на hentai bedta а там 2к страниц аж...
Аноним 07/05/26 Чтв 17:01:06 #597 №51016856 
image.png
Ну и кал скучнейший, откуда такие хорошие отзывы?
Буквально уже 5 игра к который даже писать самый короткий обзор западло.
Я листал ф-ку целых 3 часа, выделил несколько интересных. Но уже 1/3 из них вышла максимально дженерик хуйней.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:06:56 #598 №51016866 
>>51016850
>Забьет хуй на игру
Но он разрабатывает эту больше 7 лет и скоро выпустит в стиме...
Аноним 07/05/26 Чтв 17:10:25 #599 №51016872 
>>51016807
>Если мне память не изменяет то на нее еще сеттзентач делал обзор
Всё так.
>Это та игра которая как Готика и санитары подземелий
Ну не как Готика прям. Там пнгшками ходишь по сделанными вручную сотням карт, а остров - говноруина, населённая зэками, нежитью и нечистью. Начало разве что около Готики, что тебя выкидывают в бесправную беззаконную зону, но не ради работы, тебя просто выкидывают туда загнивать, да ещё и в тюряге держат.
>для геев
Рисовка явно барафажная. Однако тяны там есть, и можно играть за тян, дружить с тян, и сцены с нами есть раз в 10 часов
Аноним 07/05/26 Чтв 17:17:29 #600 №51016884 
>>51016821
Кривая до жути, когда последний раз скачивал (год назад может быть), пикантного контента почти не было, только просмотр анимаций, повествование вообще не возбуждает.
По сравнению с тем же Erokin - просто небо и земля, хотя разрабы Эрокина тоже хотят прямо игру сделать (сосалик), но при этом не забывают для кого они вообще работают
Аноним 07/05/26 Чтв 17:55:15 #601 №51016957 
Снимок экрана 2026-05-07 175431.png
В копилку дазофейсов
Аноним 07/05/26 Чтв 18:05:38 #602 №51016990 
Не могу определиться со внешкой для гг во втором код вейне. Накидайте каких-нибудь дырочек, плиз.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:26:33 #603 №51017044 
>>51016990
Сам думай
Аноним 07/05/26 Чтв 18:35:24 #604 №51017066 
image.png
>>51016990
Попробуй пикрил, чёт мне дрочить на шоколадных эльфиек начало нравиться в последнее время.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:38:57 #605 №51017075 
>>51017066
Волкеренок пиздуй обратно в свой тред, а точно его НЕТ
Аноним 07/05/26 Чтв 18:40:52 #606 №51017077 
>>51017066
Волкер это гача хуета для дебилов.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:44:11 #607 №51017083 
>>51017075
Да у меня не только треда нет, у меня вообще игры нет из-за поломки соединения с ванстором. Ищу теперь, на что дрочить, и уж точно буду не на ваш китаекал.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:00:21 #608 №51017118 
>>51017083
>ваш китаекал
Это шутка, типа, как "ваши китайские порномультики"? Я не понял.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:06:40 #609 №51017131 
Шоколадное всегда вкуснее чем ванильное.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:06:45 #610 №51017132 
>>51017118
Ты не в теме гачадоски. Китаекал это самая опущенная каста гача-игр, делающихся нейронкой под названием Китай, по одной методичке. Геншин, хонкай и так далее, всё их производство одинаковое и, что самое важное, АНТИДРОЧЕВОЕ.

Знаешь, что они делают с девушками? Они снимают трусики и надевают шорты и панталоны. Всё, забудь про трусы. Они забрали всё, ты даже поцеловать никого не сможешь, только подержаться за ручку. В китаекале тебя заставят смотреть на отношения нпс друг с другом, но не с тобой. И нет, это даже не для фанатов нтр, это для фанатов купидонства.

И да, у них есть культисты, поклоняющиеся этому извращению и убивающие эротику.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:09:51 #611 №51017140 
>>51017132
В треде писали, что в волкере и волнах есть отношач и как минимум эротика, они разве не китайские?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:15:04 #612 №51017150 
>>51017140
Хорайзон Волкер корейский. Вузеринг Вейвс хз даже, спорные о нём вещи слышу. Первый точно даже для этого треда подойдёт, потому что там есть секс и нагота, хотя я и не собираюсь тут постить про него, это для гачараздела.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:35:23 #613 №51017202 
>>51016957
В чем-то горячий, если представить рейп, а гай внизу сын
Аноним 07/05/26 Чтв 19:39:27 #614 №51017211 
>>51017202
Горячий только если представить что сверху сын
Аноним 07/05/26 Чтв 19:45:54 #615 №51017227 
Че за хрень, разраб Hot Sand of Antarctica просто честно признался, что выгорел и устал и просил больше не подписываться, а не стал доить лошков по отработанной схеме. Что его на это сподвигло, совесть?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:46:55 #616 №51017230 
>>51017083
>и уж точно буду не на ваш китаекал.
Пчел ты не в общем треде по гачам, это порно-игр тред. И гача игры тут не в почете
Аноним 07/05/26 Чтв 19:49:39 #617 №51017233 
>>51017202
нихуя там сына-корзина сиськи отрастил, конечно, мое почтение
Аноним 07/05/26 Чтв 19:53:09 #618 №51017239 
>>51016676
Пока ковыряюсь в играх на сомнительные тематики и не нашел чего-то, что готов порекоммендовать.
Только немного задел Tabletop BornStar. Прикольная игра, но сейчас в неё играть как будто нет смысла из-за отсутствия концовок. Типа, их всего две и ты выйдешь на них при любом раскладе.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:03:42 #619 №51017258 
Стикер
>this program requires windows 10 or greater to run
Аноним 07/05/26 Чтв 20:06:28 #620 №51017264 
image.png
Советуйте игры, я немного устал кал перебирать и скипать.
Отчего может иногда даже годноту считать за посредственность из-за скипов
Аноним 07/05/26 Чтв 20:12:57 #621 №51017279 
>>51016104
>был комплитед, но версии все равно увеличивались
Ненавижу вот эту хуйню.
И ладно-бы там после релиза, через полгода-год, разово выпустить патч в фиксами, или небольшой контент-патч, а-ля длцшка. Но, блджад, номинально закомплитить игру, а потом каждые пару месяцев дергать обновами от года до бесконечности, вот для таких пидрил в аду свой котел должен быть.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:16:37 #622 №51017297 
>>51017264
На скрине вроде что-то любопытное
Аноним 07/05/26 Чтв 21:05:03 #623 №51017463 
maxresdefault.jpg
>>51017264
Аноним 07/05/26 Чтв 21:17:48 #624 №51017511 
image.png
image.png
>вся в мать
Аноним 07/05/26 Чтв 21:49:57 #625 №51017575 
image.png
>>51014929
>Going to the Caves NTR [completed]
Ну должен сказать, это неплохой хидден как его назвать, хидден необработанный и избитый гем? Игра вся еле держится, повторяется без скипа, и в реколлекшн рум баг с бесконечным запросом хочу ли я в неё войти, но идеи во всей игре неплохи, ещё и концовка шаблоны порвала. Такое в ппср было бы точно интересно увидеть.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:24:40 #626 №51017649 
image.png
image.png
Все знают, какая девушка из игр самая соблазнительная.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:27:18 #627 №51017651 
>>51017649
ТРАХАТЬ😭😭😭
Аноним 07/05/26 Чтв 22:29:01 #628 №51017654 
>>51016409
Это как неостановимая сила и не сдвигаемый объект. Уро и Борос, Бока и Жока, Мут и Бан-тян.
"Играешь за МГГ - чё я, педик, на мужские жопы смотреть?!"
"Играешь за ЖГГ - ребят, тут смешная черешня".
Аноним 07/05/26 Чтв 22:38:31 #629 №51017674 
>>51017654
Братан, начнем с того, что дрочка это уже гейство и дальше можно не смотреть. Мы решили, что не гейство это только если происходит процесс оплодотворения
Аноним 07/05/26 Чтв 23:11:49 #630 №51017766 
the-please-god-let-this-happen-had-a-different-phrase-v0-spkejeqsikmf1.webp
>>51017649
Господи, умоляю тебя, пусть они забудут об этой игре, и на нее не будет ни одного порномода.
Я, кстати, когда-то так молился, чтобы никто в интернете не порочил Коми-сан.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:15:29 #631 №51017775 
>>51017674
Если женщина бесплодна, но вы об этом не знаете, то это зашквар по незнанке? Если ты трахаешь жену, то до дня оплодотворения и после вы занимаетесь распространением и усилением ЛГБТ?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:22:53 #632 №51017799 
Снимок экрана 2026-05-07 232234.png
Аноним 08/05/26 Птн 00:17:44 #633 №51017968 
RDT202605072051522995508119938781796.jpg
Игр нет
Аноним 08/05/26 Птн 00:30:37 #634 №51018004 
>>51017649
Фигня этот мод, тот где у нее нормальное тело девочки куда привлекательнее. Там с нижним бельем тоже очень симпотно.
Аноним 08/05/26 Птн 00:49:44 #635 №51018056 
carnal-instinct.jpg
>>51016801
Carnal Instinct
Носишься по открытому миру, месишь монстров, выполняешь квесты, смотришь сценки.
Аноним 08/05/26 Птн 00:50:37 #636 №51018058 
>>51017233
Я думаю, этой дырочьке стоит открывать ротик только, чтобы принимать членики..
Аноним 08/05/26 Птн 01:59:42 #637 №51018161 
Почему если парень в 25 лет девственник он желает секса, а если тян в 25 лет девственница, то она боится секса?
Аноним 08/05/26 Птн 02:00:37 #638 №51018164 
Когда вы дрочите, насколько сильно потеете?
Аноним 08/05/26 Птн 02:04:45 #639 №51018168 
Оффтоп. Вспомнил одну интересную ситуацию. Проходил я пару лет назад Lego star wars: Skywalker saga, там было то же, что и в других лего зв играх, но как бы расширенно и улучшено. Одной из миниигр была охота на ебланчиков на орбите планет. Я тогда решил собрать все кубики в игре, так что нужно было пройтись по абсолютно всем космическим боям. Практически все из них были ебанейшим слопом для детей до 10 лет: просто летаешь хвостом за космическими кораблями в не таком большом пространстве и стреляешь по ним с автонаводкой. Но вот две миссии почему-то были поломаны и в них не работали механики обтекающей экран стрелочки и автонаводки. Это был просто ахуенный экспириенс, ты сразу начинаешь теряться в трехмерном пространстве, враги постоянно ускользают, по ним хуй попадешь, но при этом они сами достаточно хорошо целятся (они впринципе без автонаводки стреляют). Я столько адреналина давно не получал, даже крохотный кусочек космоса, который выделяется под охоту, стал необъятным. До сих пор интересно, это была пасхалка или баг? Неужели бывают настолько удачные совпадения?
Аноним 08/05/26 Птн 02:09:50 #640 №51018173 
And i though my jokes were bad А я думал, что это у меня мысли не по теме.
>>51018161
Скорее всего, и тян желает секса, но не с тобой. Хотя от тян зависит.
>>51018164
Слегка, только подмыхи вспотевают, мейби иногда испарина на лбу появляется, но это с учетом, что я не устраиваю 3-часовые марафоны нонстоп теребления.
Аноним 08/05/26 Птн 04:18:10 #641 №51018229 
>>51017044
У меня с фантазией плохо.
>>51017066
Можно попробовать.
Аноним 08/05/26 Птн 06:14:46 #642 №51018287 
image.png
image.png
>игра попадает в прошлогодний гайдзинский топ стимовских эроге
>результат пикрил
каждый раз
Аноним 08/05/26 Птн 08:18:32 #643 №51018393 
>>51018287
Чел, ты ступал две игры с одним названием...
Аноним 08/05/26 Птн 08:20:25 #644 №51018395 
>>51018164
Пот с сильным запахом каким-то появляется. Обычный пот после физухи совсем не такой.
Аноним 08/05/26 Птн 08:23:37 #645 №51018400 
>>51018393
Ничего не перепутал. Сам открой и проверь. Итт в конце прошлого года постили какой-то список лучших нсфв игр уходящего года и там была эта игра
Аноним 08/05/26 Птн 08:25:46 #646 №51018403 
чел.PNG
>>51018400
Чел, там даже разраб пишет в теме...
Аноним 08/05/26 Птн 08:26:04 #647 №51018404 
>>51018164
Ну когда фап сессия 4 часа, то достаточно сильно, понятное дело. Подмышки-то ладно, но вот когда жепа потеет и сидение пропитывается потом, то это херово. Желательно подмываться постоянно
Аноним 08/05/26 Птн 08:27:56 #648 №51018408 
>>51018403
Аа лол. Это ремейк и заброшенная старая версия, причем они выглядят одинаково. Хер разберешься в западном калодеве
Аноним 08/05/26 Птн 08:30:28 #649 №51018411 
Перешел на следующую ступень просветления. Скачиваю игры принципиально без анцензора. Когда ты видишь пиксели мозг сам дорисовывает как выглядит сосисон или вагина. А без цензуры они иногда выглядят отвратно или фанаты криво дорисовывают в фанатских анцензорах. Поэтому я предпочту мозаику чем лицо чужого вместо вагины или хуево нарисованную мясную палку
Аноним 08/05/26 Птн 08:46:39 #650 №51018429 
>>51017264
Что это, очередные дазодочки, название?
Аноним 08/05/26 Птн 08:50:22 #651 №51018434 
Чел какая следующая ступень просветления. Ты перешел из касты говноедов в нормальных плюс минус адекватных челов. В любом случае поздравляю
Аноним 08/05/26 Птн 08:50:30 #652 №51018435 
Weirdo
Аноним 08/05/26 Птн 09:16:02 #653 №51018459 
Вот бы ИРЛ дочку! Я бы её воспитал по пюр руту.
Аноним 08/05/26 Птн 09:29:42 #654 №51018487 
>>51018459
Самая мякотка пюре рута - это после прохождения на него загрузиться и пойти в полный разнос. А с дочкой такое не прокатит, ведь загрузки нет.
С другой стороны события манги "Метаморфоза" довольно неплохо передают вполне реальные судьбы девочек-припевочек которые уверенно шли на пюр рут, так что может и у твоей дочки будет так же.
Аноним 08/05/26 Птн 09:31:22 #655 №51018491 
>>51018487
То есть ты игру 2 раза проходишь? У меня терпения и времени столько нет
Аноним 08/05/26 Птн 09:34:35 #656 №51018497 
>>51018408
Тут даже более рофельная ситуация. 4 года доения патреонобоярь ради хоррор-гхост-вайфу и "атмосферы", потом "Чаптер 2" с рассуждениям о переделки всей игры с нуля.
Привет, Джон Нимфомания Кеннеди Прайст.
Аноним 08/05/26 Птн 09:35:38 #657 №51018499 
>>51018487
>уверенно шли на пюр рут
>провалилась в старшей школы до гяру-унитаза
Ну хуй знает, шеф.
Аноним 08/05/26 Птн 09:39:09 #658 №51018502 
>>51018499
Ну вот и я о том же, этот пример он больше как компромиссный. Когда пюр рут будет пройден, уже поздно будет корраптиться. А если закорраптиться раньше, то это уже не пюр рут.
>>51018491
Я обычно делаю сейв перед концом игры либо в точке бифуркации, где есть возможность свернуть из пюр рута в шлюхорут.
Аноним 08/05/26 Птн 09:45:23 #659 №51018513 
80d8777a12c8e8c3e8ff26b623a290be.jpeg
>>51018502
>Когда пюр рут будет пройден, уже поздно будет корраптиться
Наивняк. Коррапт на то и коррапт, что и в 40 может ёбнуть по мозгам.
Пюр рут "до конца" - это до смерти. А закорраптить ббс-слопом всякой хтонью любого можно. Главное ключик подобрать.
Аноним 08/05/26 Птн 09:45:30 #660 №51018514 
>>51018502
>Я обычно делаю сейв перед концом игры либо в точке бифуркации, где есть возможность свернуть из пюр рута в шлюхорут
Так а Magical Girl Celesphonia и подобные или где поворот с пьюр рута почти в начале игры. Ну свернешь в конце игры на шлюхорут и занюхнешь 10 процентов от всего упущенного контента.
Аноним 08/05/26 Птн 09:50:17 #661 №51018518 
А я ирл до сих пор пьюр рут держу думаю до конца так и пройду
Аноним 08/05/26 Птн 10:00:58 #662 №51018532 
141843355p0.png
>>51018518
Ты итт сидишь. То, что ты не тёрся ирл в интимном смысле с другим человеком не делает тебя "пюр", ты просто одинок (не как что-то плохое).
Аноним 08/05/26 Птн 10:02:13 #663 №51018535 
>>51018532
То есть если мы играем за фемцелку которая постоянно дрочит, но девственница, это уже не пьюр?
Аноним 08/05/26 Птн 10:13:57 #664 №51018551 
image.png
>>51018535
Экзектли.
Держался раз за ручки, получал искренние целовашки не от мамки-бабки (от сестры можно) - всё, поломанный нормис (ну, мне так сказали вестерны).
Аноним 08/05/26 Птн 10:15:57 #665 №51018553 
ezgif-7757726c84c445a0 (online-video-cutter.com).mp4
Зацените, какую тему пулльнул из очередной рпгмки. Будто Геральта добавили в роли босса в ДМС.
Аноним 08/05/26 Птн 10:17:31 #666 №51018556 
>>51018551
В смысле поломанный нормис? Обычный нормис это кто никогда не получал искренние целовашки? Хуйня какая-то
Аноним 08/05/26 Птн 10:17:48 #667 №51018557 
>>51018551
> Держался раз за ручки
А как можно не держаться если в школе или летнем лагере заставляли парами браться например. А целовашек не было...
Аноним 08/05/26 Птн 10:19:20 #668 №51018560 
>>51018557
>в школе или летнем лагере заставляли парами браться например.
Было такое, все девочки от меня гасились, показывали недовольство брать меня за руку.
Аноним 08/05/26 Птн 10:19:33 #669 №51018561 
>>51018553
Ёбаный ты шакал булядь
Аноним 08/05/26 Птн 10:19:44 #670 №51018563 
>>51018557
>А как можно не держаться если в школе или летнем лагере заставляли парами браться например.
Это принудительный коррапт. Как, допустим, в хентай-сюжетах где в школах девочек в обязательном порядке обучают сексу на практике.
Аноним 08/05/26 Птн 10:19:47 #671 №51018564 
>>51018557
Я с мальчиками всегда в паре был...
Аноним 08/05/26 Птн 10:20:16 #672 №51018567 
>>51018551
>image.png
МАКОТО НЕ ТАКАЯ!
Аноним 08/05/26 Птн 10:22:01 #673 №51018569 
>>51018564
Теперь ты не мальчик, а девочка!
Аноним 08/05/26 Птн 10:23:36 #674 №51018572 
А Орихиме, ребят? Орихиме такая, или не такая?
Аноним 08/05/26 Птн 10:23:49 #675 №51018573 
>>51018411
>Перешел на следующую ступень просветления
Кому-то действительно не похуй на японскую цензуру? Единственный раз, когда лично я запарился с расцензуренной версией - это когда ставил патч на стимовское бесконечное лето.
>Когда ты видишь пиксели мозг сам дорисовывает как выглядит сосисон или вагина.
Это уже не база, а пентагон, всё абсолютно верно.
Аноним 08/05/26 Птн 10:26:36 #676 №51018580 
>>51018572
Я дрочил на додзи про неё, значит такая.
Аноним 08/05/26 Птн 10:27:49 #677 №51018585 
>>51018557
Моя школьная еот поцеловала меня в щёчку и дала поцеловать себя в щёчку, а ещё за ручки держались. А вот на выпускном от прощального поцелуя отморозилась. Позже я узнал что парней у нее и так много было, а наши взаимоотношения были исключительно платонические, как у брата с сестрой(без инцеста). Вероятно именно это событие сделало меня инцелом в самом коренном смысле этого слова, я так и не завел себе девушку и скорее всего не заведу.
Аноним 08/05/26 Птн 10:30:16 #678 №51018593 
>>51018585
>Позже я узнал что парней у нее и так много было, а наши взаимоотношения были исключительно платонические, как у брата с сестрой(без инцеста).
Братик, такое у всех было в школе, у многих (меня) ещё и в институте. Пока ты молодой это нормально такую хуйню пережить, даже у Ерох-альфачей такое бывает порой. Это не ставит на тебе крест.
Аноним 08/05/26 Птн 10:31:25 #679 №51018595 
>>51018593
Я уже давно на себе сам поставил крест и сдался. Просто уже абсолюто похуй на все.
Аноним 08/05/26 Птн 10:31:45 #680 №51018596 
>>51018569
Ну... Сиськи у меня больше чем у многих девочек(
Аноним 08/05/26 Птн 10:32:21 #681 №51018597 
1725693538687.png
1645354804073.png
1752101462142.png
1646307400464.png
Не забывайте что скоро лето. Самое время пересмотреть аниме про гяру в качалке, достать батину гирю с балкона и делать с ней махи под это аниме.
Аноним 08/05/26 Птн 10:36:02 #682 №51018602 
>>51018597
>>51018596
>>51018595
>>51018593
>>51018585
Нахуя вы нерелейтед хуйню свою пишете в тред?
Аноним 08/05/26 Птн 10:43:27 #683 №51018628 
>>51018602
А где твои обзоры?
мимо
Аноним 08/05/26 Птн 10:46:03 #684 №51018634 
>>51018602
Ну никто не репортит бота, вот и разбушевался. Двачер - это когда не умеешь пользоваться свободой, и кто-то обязательно должен избивать, чтобы тебя не контузило от отсутствия поводка.
Аноним 08/05/26 Птн 11:07:24 #685 №51018702 
image.png
Кормление юшками пошло от гачадаунов.
Настоящие шотландцы держаться за трапоштурвал и отвечают в пустоту.
Аноним 08/05/26 Птн 11:24:47 #686 №51018752 
>>51018702
В пустоту отвечают только крысы
Аноним 08/05/26 Птн 12:57:07 #687 №51019043 
Я буду играть в выходные в порно игры!
Аноним 08/05/26 Птн 12:57:59 #688 №51019047 
>>51019043
Все будут.
Аноним 08/05/26 Птн 12:58:23 #689 №51019048 
>>51019043
Вместо празднования Дня Победы?
Как непатриотично!
Аноним 08/05/26 Птн 13:00:06 #690 №51019059 
>>51019048
Одно другому не мешает
Аноним 08/05/26 Птн 13:00:44 #691 №51019061 
>>51018429
Вирт-а-мейтки
Аноним 08/05/26 Птн 13:04:10 #692 №51019072 
>>51019043
А я буду делать игрочку!
Аноним 08/05/26 Птн 13:14:00 #693 №51019091 
1679288620347.png
>>51019043
А я буду с лицом пикрил разгребать проблемы сборки скайрима и учиться ВАМ...
Аноним 08/05/26 Птн 13:43:48 #694 №51019196 
ИЗВРАТ.PNG
>>51019091
Но у нас уже есть учитель, который сам делает игрочьки и других обучает на народном калкатцу
Аноним 08/05/26 Птн 14:00:21 #695 №51019236 
1632166293473.png
>>51019196
Знаем-уважаем.
Аноним 08/05/26 Птн 14:23:30 #696 №51019298 
В игры надо не играть, игры надо разрабатывать!
Аноним 08/05/26 Птн 14:25:53 #697 №51019304 
>>51019196
Блин, а ведь реально интересно хоть чуточку узнать об авторах игр. В данном случае послушать голос. А ведь он фемдомные игры делает.
А как игра называется, где мы играем за мейдочку у аристократки? Вроде, Unity
Аноним 08/05/26 Птн 14:25:56 #698 №51019306 
>>51019298
разработай мне простату лучше
Аноним 08/05/26 Птн 14:31:10 #699 №51019330 
>>51019304
И, кстати, подметил, что автор не выпускает обновления на игры и ролики на ютабе уже год. Менты зашевелились??
Аноним 08/05/26 Птн 14:46:04 #700 №51019374 
>>51019196
Кто такой? Чем знаменит?
Аноним 08/05/26 Птн 14:47:04 #701 №51019377 
en1yw9h70hog1.jpeg
>>51019330
Ну дык время крыс.
Чтобы такой контент делать и при этом не отлетать от обеспокоенных граждан, это либо нужно:
А) Не палиться.
Б) Быть в стране с макимально либеральными под творческие занятие законами.
В) Находиться в уникальном состоянии пьющего мужика с усами: "Т.к. я никому нахуй не нужен и нахуй не упал..."
Аноним 08/05/26 Птн 14:56:00 #702 №51019399 
>>51019377
Время крыс закончится.
Аноним 08/05/26 Птн 15:03:38 #703 №51019411 
image.png
>>51019399
Фига-чего юдишка заболтала-говорила!
Аноним 08/05/26 Птн 15:05:20 #704 №51019415 
>>51019304
>А как игра называется, где мы играем за мейдочку у аристократки? Вроде, Unity
Сам нашел, называется Madams maid. Вбил в поиск maid femdom.
Тогда посоветуйте игр с фемдомом между тяночками именно. Мне такое чет намного больше заходит, чем фемдом над парнями.
Аноним 08/05/26 Птн 15:08:57 #705 №51019427 
>>51019411
Розовая дрянь от рогов до хвоста.
Аноним 08/05/26 Птн 15:24:01 #706 №51019467 
image.png
>>51016062
>мужчина + запрещёные персонажи
Чобля? Типа Гитлера штоле?
Аноним 08/05/26 Птн 15:30:28 #707 №51019492 
>>51019467
>пик
Пролапс был гением, но жаль удалил свой канал и больше не рассказывает как делает игры...
Аноним 08/05/26 Птн 16:16:01 #708 №51019590 
>>51019415
В Дилмуре одна из веток про богатую богачку, которая тебя романтично фендомит и обучает коррапту.
Аноним 08/05/26 Птн 17:14:05 #709 №51019777 
image.png
image.png
Поиграл немного и чет задушился об текст, несексуальных главных героинь помимо одной этой дочери милфы, скучных сексов между персонажами, дешевой турецкой драмой.
Отложу в долгий ящик
Аноним 08/05/26 Птн 17:41:31 #710 №51019886 
Мне из тохи нравится та анимешка которая ножики кидает и таймстопает крутая
Аноним 08/05/26 Птн 17:43:47 #711 №51019894 
>>51019886
Ты хоть в одну тоху играл? Знаешь как автор и пиво связанны друг с другом? Что какое Фумо? Можешь напеть bad apple?
Аноним 08/05/26 Птн 17:50:26 #712 №51019921 
найди работу еблан
Аноним 08/05/26 Птн 17:59:45 #713 №51019954 
>>51019921
как будут альтушку выдавать за стаж так и пойду а так мотивации нет тратить на это время
Аноним 08/05/26 Птн 18:02:04 #714 №51019962 
>>51019886
Но у нее не самые большие бубсы. А вот у ююки, эйрин и юкари самые. Вывод? Верно.
Аноним 08/05/26 Птн 18:07:42 #715 №51019984 
>>51019894
>Ты хоть в одну тоху играл?
Кто в них играл вообще? Это же древний кал с геймплеем как на автоматах из пиццерий моего сосничества
>>51019886
та которая такая типа джотара токива томаре урииии"""
Аноним 08/05/26 Птн 18:38:17 #716 №51020114 
Предлагаю ввести баны за оффтоп. Пермабаны на 2 дня.
Аноним 08/05/26 Птн 18:41:20 #717 №51020126 
>>51020114
>Пермабаны
мегмабаны
>на 2 дня
перма от слова перманент = вечный, дебил
Аноним 08/05/26 Птн 18:42:30 #718 №51020129 
Предлагаю ввести смегмабаны.
Аноним 08/05/26 Птн 18:44:48 #719 №51020138 
>>51020126
Хуль ты об играх не говоришь?
Аноним 08/05/26 Птн 18:45:24 #720 №51020140 
>>51020126
для кого то 2 дня - это целая вечность...
Аноним 08/05/26 Птн 18:45:45 #721 №51020144 
>>51020138
>>51020114
Аноним 08/05/26 Птн 18:46:47 #722 №51020147 
>>51019954
Готов штрейкбрехернуть этого за томбойку.
Аноним 08/05/26 Птн 18:50:50 #723 №51020160 
>>51019954
>>51020147
Если ИТТ есть олигархи с пасскодом, попросите артманки нарисовать потрепанного жизнью анончика с картонкой "готов работать за гяру".
Аноним 08/05/26 Птн 18:55:16 #724 №51020172 
image.png
Кто-нибудь пробовал ?
Аноним 08/05/26 Птн 18:56:46 #725 №51020180 
>>51020138
а тя ебет? по тохе много игрочек, это не оффтоп
Аноним 08/05/26 Птн 19:04:31 #726 №51020197 
>>51020172
Да, классная новелла, там очень сильный вайб американской культуры 80-х. Дазорендеры с фильтром выглядят неплохо, ебля есть. Сюжета пока, как и вампиров пока нет, автор все нагнетает. Можно будет пробовать через пару лет.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 19:18:59 #727 №51020239 
(1).jpg
(2).jpg
игрочка пр дырочяк
Аноним 08/05/26 Птн 19:20:25 #728 №51020245 
>>51020239
Санитары?
Аноним 08/05/26 Птн 19:23:06 #729 №51020257 
>>51019590
Мне бы желательно всю игру про фемдом как Madams Maid, а не только одна ветка, но все равно спасибо
Аноним 08/05/26 Птн 19:25:38 #730 №51020265 
>>51020197
>Можно будет пробовать через пару лет
Сколько раз я читал такие слова под множеством интересных, подающих надежды, перспективных игрочек...
Они все абадонед. Все до единой.
Аноним 08/05/26 Птн 19:26:52 #731 №51020271 
>>51020265
Значит судьба така
Аноним 08/05/26 Птн 19:29:46 #732 №51020283 
>>51020239
Там кстати секс есть. Значит, игрочка по теме треда.
Аноним 08/05/26 Птн 19:33:13 #733 №51020299 
>>51020265
>под множеством интересных, подающих надежды, перспективных игрочек...
Так проблема тогда в тебе/в тех, кто эти слова сказал, а не в играх. Всего-то стоило включить распознавание паттернов. Понять, что это всегда западная безыдейная долларовая доильня, и сделать выводы.
Аноним 08/05/26 Птн 19:49:38 #734 №51020371 
>>51020283
по теме треда только дырочковые игры
Аноним 08/05/26 Птн 19:51:14 #735 №51020379 
>>51020299
>всегда
Нимфомания пристесс?
>безыдейная
Идей-то там дохуя как раз обычно. Плохо именно с их обработкой усердием и жопным спиномозговым высиживанием.
Аноним 08/05/26 Птн 19:52:20 #736 №51020386 
>>51020371
>на скринах дырочки принимают непосредственное участие в сюжете.
Аноним 08/05/26 Птн 19:56:29 #737 №51020405 
>>51020379
>Нимфомания пристесс?
А это западный разраб вообще? В любом случае у этой игрульки всё застоялось уже годами на одном месте, ещё и ремейк зачем-то разраб сделал.
Аноним 08/05/26 Птн 20:00:17 #738 №51020420 
>>51020405
Нет, жук-плавунец японский рисовый. Я как раз её как пример, что не только западенцы умеют проебываться и нихуя не делать.
Аноним 08/05/26 Птн 20:04:17 #739 №51020427 
>>51020420
>его
Аноним 08/05/26 Птн 20:08:03 #740 №51020439 
image.png
>>51020420
У него, во-первых, не мало законченных игр. А во-вторых это будет пикрилом. От проёба япошки закономерные сотни проёбов западенцев не перекрываются, они почти никогда не закончат, а япошки - почти никогда не дропнут разработку.
Аноним 08/05/26 Птн 20:18:03 #741 №51020469 
>>51020439
Смотрю на картинку и почему-то лицо превращается в мистера Chuda.
Аноним 08/05/26 Птн 20:20:13 #742 №51020478 
>>51020439
У иксора тоже было много законченных игр. А частым забросам западных игр сильно способствует иная модель финансования , когда окончание игры прерывает денежные поступления, а не начинает их, отсутствие корпоративной модели разработки, а в некоторых странах - традиция бутылкирования.
Аноним 08/05/26 Птн 20:20:20 #743 №51020480 
>>51017649
По превьюшки увидел арахнида и подумал
Я что, совсем ебанулся?
Аноним 08/05/26 Птн 20:22:04 #744 №51020488 
>>51019984
Я играл во все номерные части от 6 до 18, нормальный в этих играх геймплей, я такое люблю, хотя иногда ну реально блять сложно
Аноним 08/05/26 Птн 20:23:32 #745 №51020491 
>>51020478
>А частым забросам западных игр сильно способствует иная модель финансования , когда окончание игры прерывает денежные поступления, а не начинает их
Да, увы. У них в корне всё неправильно с этим, и теперь никак не убьёшь Патреон и всю эту систему.
Аноним 08/05/26 Птн 20:23:35 #746 №51020492 
Th18Sakuya.webp
>>51019886
>Мне из тохи нравится та анимешка которая ножики кидает и таймстопает крутая
Ходит под вампиршей и ничего из себя не представляет. Лютая работоблядь
Аноним 08/05/26 Птн 20:24:42 #747 №51020500 
>>51020439
А какие еще норм игры кроме Nymphomania Paradox?
Аноним 08/05/26 Птн 20:26:50 #748 №51020504 
загруженное.png
загруженное (1).png
загруженное (2).png
>>51020488
Так это что, всё таки настоящие игры? Не мистификация для продажи сидячих кукол с хитрыми лицами?
Гляньте, какой дырочковый у меня набор картинок.
Аноним 08/05/26 Птн 20:27:32 #749 №51020506 
image.png
image.png
>>51020500
Не играл, не огромный фанат его подхода к вещам. Но выбор широк.
Аноним 08/05/26 Птн 20:35:14 #750 №51020525 
загруженное (3).png
загруженное (4).png
загруженное (5).png
загруженное (6).png
>>51020491
Мне кажется, она имеет шансы сама отмереть из-за снижения финансового благополучия среднестатистического Джона. Но может, я слишком оптимист, и просто ищу в этом возможные позитивные последствия.
А на самом деле просто игрочек не будет вообще.
у меня ещё дырочковее.
Аноним 08/05/26 Птн 20:37:03 #751 №51020531 
maxresdefault (4).jpg
orig.webp
hqdefault (1).jpg
>>51020504
Там еще и файтинги есть чувак, и народное творчество.
Поиграть есть во что. Хотя если говорит о популярности тохоты, то она сейчас на спаде, времена так скажем прошли
Аноним 08/05/26 Птн 20:37:44 #752 №51020533 
>>51020504
>для продажи сидячих кукол с хитрыми лицами
Этот понял суть Фумо
Аноним 08/05/26 Птн 20:40:33 #753 №51020538 
>>51020525
Скорее удивительно что патреоны не прижились на востоке. Я скорее поверю что они убьют восточные порно-игрочки, уж слишком жирная модель монетезации, особенно для говнодела самоучки.

Коупить на то что такая модель помрет едва ли приходится, разве что на гос уровне систему выебут
Аноним 08/05/26 Птн 20:43:28 #754 №51020545 
>>51020525
>>51020538
Нейронки спасут, когда дело дойдёт до генерации цельного игрослопа. Тогда уже придётся паниковать доителям, а покупка услуги нейронок, способных это делать, будет приносить доход уже мега-кабанчикам, а не горе жадных недоразрабов. И разрабам придётся эволюционировать до производства чего-то, что превышает уровень нейронки, а то есть наконец заканчивать игры.
Аноним 08/05/26 Птн 20:50:07 #755 №51020556 
>>51020538
>Скорее удивительно что патреоны не прижились на востоке.
Их тоже закораптят, рано или поздно.
Аноним 08/05/26 Птн 20:53:41 #756 №51020561 
>>51020545
Копиум. Быдло слишком в рот ебало че то делать, даже если это делание нихуя толком не требует.
Разве что набегут горе-кабаны что будут кормить нас посредственными нейро-помоями без задора и фетиша, что собственно и без того происходит.

А малого кабана жалко на самом деле, он пусть и не заканчивает игры но по крайне мере их делает, кормя из ложки бетой версии 1.1.1.6. Его же и задушить могут, он же нихуя не миллионы зарабатывает, особенно если он нонейм. А уж рандому что собственными руками че то будет пытаться делать без имени так и вовсе, хуй сможет подняться из помета нейронок, разве что самому пытаться делать продукт нейро сгенерированный игро-содержащий.

Возможно я слишком сильно смотрю на текущую ситуацию и на сегодняшние тенденции.
Аноним 08/05/26 Птн 21:00:49 #757 №51020573 
И только спасители из шлюхотреда обрадуют нас годными игрочками быстро, качественно и совершенно бесплатно...
Аноним 08/05/26 Птн 21:01:55 #758 №51020577 
1000087221.jpg
>>51020531
Не на спаде. Дохуя артов и мемов. Просто никто не хочет играть в это говно. Тоха перешла на новую ступень существования в виде мема, теперь необязательно играть в игры, можно просто создавать или сохранять контент с тохой
Аноним 08/05/26 Птн 21:06:50 #759 №51020582 
>>51020577
На спаде, раньше по тохе было намного больше, и игры были, а теперь нихуя нет, кроме артов. Потёмкин сделал игрульку, но это исключение из правил, как и любой снгшный разраб.

Рад, что недавно Зун хотя бы предпринял попытки корректировать криворукие интерпретации фанатов, теперь арты вот даже лучше, чем раньше. Но не количество или вложенные усилия, все прикольные игры по тохе вышли в прошлом.
Аноним 08/05/26 Птн 21:16:03 #760 №51020609 
image.png
Тоха это франшиза-порнушка, то же самое что и с овервотчем где не иллюзорно большой шанс вызвать удивление сказав что персонажи из игры
Аноним 08/05/26 Птн 21:20:21 #761 №51020618 
>>51020538
> удивительно что патреоны не прижились на востоке
Так у них есть свой ци-ен без анальной модерации. Можешь проверить, у очень многих авторов длсайта есть платый блог на ци-ене. Прижилось там все, даже лучше.
Аноним 08/05/26 Птн 21:23:02 #762 №51020623 
Вот вы тут обсуждаете что надо игры создавать, но очевидно это СЛИШКОМ сложно и запарно. Но как много анонов тут выучили хотя бы японский? Это же ахуеть какой простор для выбора дало бы. Не побираться на ф95 и прочих помойках, а сразу качать японские равки и кайфовать. Это полезное занятие, которое в отличие от создания игр под силу одному человеку
Аноним 08/05/26 Птн 21:24:03 #763 №51020627 
>>51020623
а ты выучил?
Аноним 08/05/26 Птн 21:29:17 #764 №51020638 
>>51020627
Кто, я???
Аноним 08/05/26 Птн 21:30:21 #765 №51020642 
>>51020623
Ангельский легко учится, так как его легко поглощать откуда угодно, при желании, с японским единственным источником языковой тренировки и будут игрочки, так что это намного сложнее
Аноним 08/05/26 Птн 21:30:33 #766 №51020643 
>>51020577
Тоха на сильном спаде, закат скажем так.
Контента мало
Вот этот анон прав. >>51020582
>>51020609
>Тоха это франшиза-порнушка
То же едва ли, картинок не так много как кажется, условная Фрирен наверное в сумме имеет больше порнушки чем вся тохота.
Проект восток всегда был связан с музыкой по большей части, даже хуй знает как молодежь о ней узнает, раньше любой виабу дебил будто бы рождался со знаем что такое тохота
Аноним 08/05/26 Птн 21:30:36 #767 №51020644 
>>51020623
>Вот вы тут обсуждаете что надо игры создавать, но очевидно это СЛИШКОМ сложно и запарно.
В чём сложно-то? В рпгмейкере при желании всё очень быстро делается, все спрайты и музыка спокойно крадутся у других, а с ручной нейронкой на видюхе можешь быстро склепать арты. Те, кому сложно, просто теряют вдохновение - а это чёткий знак слабости опыта для идей, раз тебе перестаёт быть интересно клепать и развивать свою поделку.

Я вот сам заспидранил половину своей игры, а потом как дошёл до дизайна города - охуел и стало очень сложно пилить игру.
Аноним 08/05/26 Птн 21:31:20 #768 №51020647 
>>51020114 <- пост не по тематике раздела. оффтоп. бан+минус в кармачку
Аноним 08/05/26 Птн 21:33:11 #769 №51020654 
>>51020618
Тогда реально культура другая и другое отношение к порно игрочкам. Оно и не мудренно джапы в этом деле батьки те еще
Аноним 08/05/26 Птн 21:45:37 #770 №51020680 
Посоветуйте игор вроде синисистар, можно и без гуро и бадихоррора. Пидорство, членодевки и т.п. пожалуйста не нужно.
Аноним 08/05/26 Птн 21:47:01 #771 №51020683 
>>51020680
Crackle Cradle пройди, брат.
Аноним 08/05/26 Птн 21:52:05 #772 №51020693 
посоветуйте какой-нибудь крутой 2д не ВН брейнвашинг коррапт. желательно чтоб сопротивляться можно было и с боди модами
Аноним 08/05/26 Птн 22:17:37 #773 №51020764 
Всем вам лишь бы советовать, сами ничего в тред не принесли.
Аноним 08/05/26 Птн 22:23:50 #774 №51020784 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>51020643
>картинок не так много как кажется
Ну анончик бля. Ну ты бля, ну открой САЙТИКИ с ТЕГАМИ, ПОВБИВАЙ.
По порнушным картинкам разница чуть меньше чем в десять раз, при том что статистически если сравнить с SFW сайтами то каждый 5 арт по тохе это порнушка. По порно-комиксам я даже говорить не буду.

У фрирен как у любого сезонного хита количество порно на сфв арт кратно рознится зато, у фрирен натурально на 2-3 порноарта 1 сфв. Только больше их не будет, у семьи шпиона ЕЩЕ больше картинок чем у фрирен, и ЕЩЕ больше разница между порно и не порно
Аноним 08/05/26 Птн 22:29:01 #775 №51020810 
>>51020784
И вправду,просто последнее время хентая по тохоте с гулькин хуй.
Аноним 08/05/26 Птн 22:34:20 #776 №51020824 
>>51020810
Большая часть пародийных порноигр делаема западниками, тоха это известный но уже выстреливший продукт (Что еще и непопулярен в америках даже по сравнению с СНГ) тогда как фрирен это "недавний хит". Как думаешь кого будут чаще в порноигори за последние пару лет пихать?
Аноним 08/05/26 Птн 22:36:50 #777 №51020834 
>>51020824
На западе прикольно тоха потеряла популярность - из-за идиотской фанбазы, а не из-за тохи. Не помню точно, в чём там прецедент, но помню, что они друг друга не любят.
Аноним 08/05/26 Птн 23:09:27 #778 №51020906 
storitaco.jpg
https://store.steampowered.com/sale/STORYTACOPublisherSale2026

Обсуждаем?
Аноним 08/05/26 Птн 23:10:46 #779 №51020910 
2460636c12cockd2eecb3f56e7f030186135.jpeg
>>51020906
Говняк
Аноним 08/05/26 Птн 23:41:29 #780 №51020952 
Gran.jpg
>>51020910
Ну не всё ж на 2д дрочить
Ты с тяночкой листву не собираешься сбрасывать?
Аноним 09/05/26 Суб 02:41:39 #781 №51021096 
>>51020906
Там их не ебут. К сожалению. Нечего смотреть. >>51020952
У меня 2D жена, я ж не сволочь какая-то, ей изменять.
Аноним 09/05/26 Суб 06:42:11 #782 №51021179 
Стеллар Блейд взломали. Это релейтед игра?
Аноним 09/05/26 Суб 09:52:22 #783 №51021311 
>>51020952
Можно дрочить на хтмлки с jav
Аноним 09/05/26 Суб 10:17:18 #784 №51021342 
Посидел, повертел virt a mate, посмотрел быстро-гайд на ютабе, и возник вопрос, а можно ли закастомизировать персонажа вручную? Ебал рыться в интернете ради конкретной модельки или сцены. И еще, увидел, что для кастомизации волос (наверное, и для половины функционала тоже) нужна патреоновская версия, где ее можно, так сказать, апроприировать?
Аноним 09/05/26 Суб 10:29:35 #785 №51021356 
>>51021179
Нет хентаев, да и гг не ровня божественной 2b. Так проходняковый кальчик
Аноним 09/05/26 Суб 10:41:44 #786 №51021376 
17780573530290912675.png
>>51021342
>Ебал рыться в интернете ради конкретной модельки или сцены
>Хочет слепить сам
0.00000000006769.o.l.o.l.o.s.h.k.i.n.e.t.d.o.m.a1487 версия скоро на патреонах!
Аноним 09/05/26 Суб 10:42:39 #787 №51021377 
>>51020906
Это даже не софтпорн.
Хуй знает для кого сделано
Аноним 09/05/26 Суб 10:45:22 #788 №51021381 
>>51021342
Порнолаб, там ключ и отдельно 500 гб ассетов. Ну и на фке тоже есть ключи в треде
Аноним 09/05/26 Суб 10:49:00 #789 №51021386 
image.png
f60e77add1f59e799427a35b35096818.jpg
>Нээээээ, Такоши-сан, нандатто ду инг? Хватит сидеть в своих манямирках с 2д-хентай-богинями, давай размножёвываться
Аноним 09/05/26 Суб 10:50:43 #790 №51021389 
image.png
>>51021386
Аноним 09/05/26 Суб 10:52:28 #791 №51021392 
Стикер
>>51021389
Это и есть та азиатская изюминка в честь которой их и называют кошкожёнами
Аноним 09/05/26 Суб 11:09:35 #792 №51021424 
Дайте игр с футочками....
Аноним 09/05/26 Суб 11:11:50 #793 №51021429 
>>51021356
Только вот туби шлюха, а Ева не такая
Аноним 09/05/26 Суб 11:27:55 #794 №51021470 
>>51021179
Если тебя посещала мысль подрочить на жука бронзовку, то вперёд
Аноним 09/05/26 Суб 11:29:03 #795 №51021474 
Мне сегодня приснилось, что я разработчицу на каком-то вечере встретил и ее парня(походу, художник). Потом мы начали вместе время проводить вдвоем, начали за руку держаться, потом она поцеловала меня в щеку, а я поцеловал ее в губы. Затем мы поебались.
Парень начал что-то подозревать и постоянно задавал каверзные вопросы.

Возможно еще наложилось как-то, что у меня на работе замужняя девочка просто прыгнула на хуй коллеге и съехала от мужа.
Меня это в некотором роде потрясло, потому что была к ней симпатия.
Аноним 09/05/26 Суб 11:29:30 #796 №51021475 
>>51021429
>Ева не такая
В сторону зала
- Вы ему сами скинете эти 99% blacked эдит-ов, или притворимся, что их нет?
Аноним 09/05/26 Суб 11:29:45 #797 №51021477 
>>51021377
Для романтиков
Аноним 09/05/26 Суб 11:30:28 #798 №51021479 
image.png
Бля, анончесы, там в -би ультрагодноту в архиваче рассылают. Короче, я маякнул, а вы как знаете.
Аноним 09/05/26 Суб 11:34:09 #799 №51021487 
>>51021429
>туби шлюха
>Ева не такая
Почему так решил?
Аноним 09/05/26 Суб 11:40:13 #800 №51021503 
ss26.jpg
>>51021392
Не изюминки, а спелый виноград
Аноним 09/05/26 Суб 11:43:56 #801 №51021512 
>>51021503
Первая милая(жена), вторая насадка на член(трахать 3 часа(каждый день)), ну остальные так, прислугой будут
Аноним 09/05/26 Суб 11:44:51 #802 №51021515 
>>51021512
У последней сиси как у второй кста
Аноним 09/05/26 Суб 11:50:49 #803 №51021531 
>>51021503
Смысл играть FMV, если там нет ебли?

Я сам играл в Супер Седукера. Но, Ричард хоть смешной иногда
Аноним 09/05/26 Суб 11:54:22 #804 №51021541 
Зачем боевым андроидам делают пизду жопу анус сиськи рот?
Аноним 09/05/26 Суб 11:56:59 #805 №51021550 
>>51021541
Чтобы ебаться, че за вопрос
Аноним 09/05/26 Суб 11:57:51 #806 №51021553 
1000087328.jpg
>>51021541
Аноним 09/05/26 Суб 11:58:06 #807 №51021554 
>>51021531
И это нас и отличает.
Я рил люблю баб и потрахиваю их.
Ты куколд, который посмотрит на шутки альфача и подрочит в кулочок.
Аноним 09/05/26 Суб 11:59:30 #808 №51021557 
>>51021550
С кем? Из задача убивать других роботов, мутантов, зомби, инопланетян. Они с ними ебаться в перерывах собрались?
Аноним 09/05/26 Суб 11:59:54 #809 №51021559 
15.jpg
>>51020952
Пиздец, если у граньчика такие зубы при её доходах, то на что я рассчитываю при зарплате 70к в месяц. Совсем охуели в своей стоматологии. Я обречён ходить кривозубым.
Аноним 09/05/26 Суб 12:02:03 #810 №51021567 
>>51021559
Нахуй тебе прямые зубы? Ты ведешь стримы или мероприятия?
Жертвы маркетинга нахуй.
Английская улыбка база
Аноним 09/05/26 Суб 12:02:45 #811 №51021571 
.jpg
>>51021554
> Я рил люблю баб
> Cидит в дырочкотреде
Аноним 09/05/26 Суб 12:06:27 #812 №51021584 
>>51021571
> Cидит в дырочкотреде
> Зашёл поугарать с гунеров
Аноним 09/05/26 Суб 12:08:26 #813 №51021589 
Я кстати в гей-клубы хожу, ну так, чисто поугорать с геев. Сам я не гей.
Аноним 09/05/26 Суб 12:10:20 #814 №51021595 
>>51021589
За яйца геев щупаешь тоже чисто оценить агрегаты, а не из пидорских побуждений?
Аноним 09/05/26 Суб 12:11:11 #815 №51021598 
Боевой андроид пропадает в плен к инопланетянам, те находят к него пизду и делают его личным туалетом?
Аноним 09/05/26 Суб 12:17:43 #816 №51021620 
>>51021595
Ну да, чисто поржать над их мелкими хуйчишками.
Аноним 09/05/26 Суб 12:25:34 #817 №51021645 
>>51021567
Чтоб тянучкам улыбаться
Вам-то понятно нихуя не надо
Аноним 09/05/26 Суб 12:30:20 #818 №51021660 
>>51021645
Нахуй тебе улыбаться им? Это они должны улыбаться тебе маминой сладости
Аноним 09/05/26 Суб 12:36:10 #819 №51021678 
>>51021660
>маминой сладости
Сирота что ли?
Аноним 09/05/26 Суб 12:36:48 #820 №51021681 
image
у агли бастарда идеальные зубы вот и думойте
Аноним 09/05/26 Суб 12:57:06 #821 №51021722 
>>51021589
Неиронично так делают в Москве и Спб.
Ходят в гей клубы телок клеить, потому что они там расслабленные с почти одними геями вокруг, и позволяют себе намного ближе подпустить рандомного мужика.
Аноним 09/05/26 Суб 12:58:07 #822 №51021724 
>>51021474
Ааа, я забыл добавить, что теперь дико ебаться хочется. Вот так всегда после таких снов яйца нереально горят а потом подрочил и забыл.
Аноним 09/05/26 Суб 13:54:28 #823 №51021845 
О чём думают боевые андроиды, созданные для убийства, когда их используют в качестве секс кукол?
Аноним 09/05/26 Суб 14:03:38 #824 №51021867 
ничё не думают блядь это роботы нахуй они не умеют думать они программы идиота ты кусок
Аноним 09/05/26 Суб 14:08:49 #825 №51021880 
>>51021867
Ага еще блять скажи что андроидам не снятся сны об электроовцах
Аноним 09/05/26 Суб 14:12:22 #826 №51021887 
>>51021867
роботы охуенно считают, могут даже число пи вычислить, если им достаточно времени дать. а ведь именно способность вычислять является главным признаком наличия разума, есть же цитата от знаменитого французского философа рено пежо: я вычисляю, следовательно, я существую
Аноним 09/05/26 Суб 14:13:41 #827 №51021889 
Если они такие умные, то зачем становятся дырочками шлюхами?
Аноним 09/05/26 Суб 14:15:08 #828 №51021894 
Если у робота есть дырка, значит робот может дрочить?
Аноним 09/05/26 Суб 14:15:50 #829 №51021896 
>>51021376
Мне для себя, хочу бимбо-монстров налепить и дрочить на случай рухнума интернета
>>51021381
Понятно, спасибо.
Аноним 09/05/26 Суб 14:33:34 #830 №51021933 
>>51021867
Хуя база.
Аноним 09/05/26 Суб 15:34:13 #831 №51022048 
17721434655960079559.jpg
17721434655991028352.jpg
>>51020952
>>51021386
>>51021389
сына поддай газку
Аноним 09/05/26 Суб 15:38:07 #832 №51022055 
>>51022048
ХТМЛ-карась, игра началась.
Аноним 09/05/26 Суб 16:01:47 #833 №51022088 
>>51021541
Если бы я как-то вписывал это в сеттинг, то предположил бы, что конвеер один, а предназначение определяется уже конкретными настройками и загружаемыми программами после схода с него.
Аноним 09/05/26 Суб 16:03:45 #834 №51022093 
>>51021889
Они поняли главный вопрос жизни, вселенной и всего остального.
Аноним 09/05/26 Суб 16:06:47 #835 №51022099 
>>51022048
Про неё нужно дазоигру сделать.
Аноним 09/05/26 Суб 16:08:05 #836 №51022102 
>>51022048
С ней точно порнухи нет?
Аноним 09/05/26 Суб 16:16:45 #837 №51022135 
>>51022102
не знаю, но её точно ебали, наверное
Аноним 09/05/26 Суб 16:29:49 #838 №51022162 
>>51022135
Ну это понятно, она же не 2 D богиня.
Аноним 09/05/26 Суб 16:56:15 #839 №51022203 
>>51022048
Гранчик, лапушка
Но почему она не может сделать зубки на донаты симпов

>>51022102
Неа, ток дротическая примерка белья
Аноним 09/05/26 Суб 17:10:09 #840 №51022246 
17379839647620.webm
>>51022203
> не может сделать зубки на донаты симпов
так эта - >>51021559 такая мода у буряток, специально так зубки искривлять чтобы лучше смегму под залупкой соскребать
Аноним 09/05/26 Суб 17:17:30 #841 №51022270 
image.png
>>51022246
Пиздец тут все еще постят это недрочибельное говно. Что за форс в моем 2д тредике
Аноним 09/05/26 Суб 17:24:53 #842 №51022283 
Как заядлый фапер эфки, играющий в горы рпгм и подобного, в моей иерархии сразу после игрулек идут азиатки. Ну ладно, вру, китайско-корейско-японский АСМР на втором месте, но азиатки на третьем.
Аноним 09/05/26 Суб 17:30:13 #843 №51022290 
>>51022246
И хули заблюрено самое сладкое?
Аноним 09/05/26 Суб 17:32:44 #844 №51022295 
>>51022270
Иллия это лучшее что случалось с фейтом
Аноним 09/05/26 Суб 17:41:31 #845 №51022316 
image
жёны
Аноним 09/05/26 Суб 17:56:42 #846 №51022352 
>>51022316
>15
Гук тут лишний
Аноним 09/05/26 Суб 18:34:46 #847 №51022453 
>>51022352
Это трап?
Аноним 09/05/26 Суб 18:52:12 #848 №51022501 
f8de43aed921a61ac76f6e8d6f357f2e.jpg
Hello, gays a have a question. Where is a good porno-igrochki?
Sweet Jesus bullshit, im so booooored without games.
Аноним 09/05/26 Суб 18:56:33 #849 №51022517 
>>51022453
Вряд ли
Просто гук
Аноним 09/05/26 Суб 19:51:40 #850 №51022667 
Кто-то шарит за игры от H.H.WORKS? Там в его играх секс вообще есть или почти во всех только раздеваться надо. По тегам только у некоторых игр стоит наличие ебли, а мне это наиболее интересно, чем просто бегать за эксгибиционистку. Короче поясните за этого разраба и какие игры стоит качать
Аноним 09/05/26 Суб 19:54:43 #851 №51022672 
>>51022667
Да вроде везде ебля есть, из тех в которые я играл. Поиграй ещё в игры от Дабл Мелоун, или как-то так, того же уровня херня.
Аноним 09/05/26 Суб 20:09:53 #852 №51022700 
>>51022672
Double melon я почти во все играл, нравится. Ну тогда скачаю H.H.WORKS тоже
Аноним 09/05/26 Суб 20:30:59 #853 №51022751 
>>51022667
>в его играх секс вообще есть
Да. По крайней мере во всех Cos Ro.
Аноним 09/05/26 Суб 20:39:03 #854 №51022770 
Эти глупые анончики не понимают, что практически все игры на DLSite — бесплатные.. И их не нужно покупать или ждать их на F95Zone.. ололо

Алсо, у меня такой интересный вопрос, как вы познакомились с порноигрушками и этим всем контентом?
Крайне интересно. У меня это было крайне забавно..
Аноним 09/05/26 Суб 20:41:38 #855 №51022776 
на длсите нету игр там каломейкеры за которые нужно ещё платить чтобы в этот кал играть
Аноним 09/05/26 Суб 20:48:42 #856 №51022789 
>>51022776
>там каломейкеры
Че? Там есть ещё игры на хрюнити, так и с кастомными движками.
Вот тебе пример одной игры с хрюнити: https://www.dlsite.com/maniax/work/=/product_id/RJ01382571.html/?locale=en_US
Аноним 09/05/26 Суб 20:51:24 #857 №51022794 
46567.jpg
Помянем.
Аноним 09/05/26 Суб 21:06:13 #858 №51022826 
>>51022794
Это было неизбежно
Аноним 09/05/26 Суб 21:13:50 #859 №51022851 
RDT202605091634241126224362583012273.gif
>>51022794
Сельдь на разрабе без знания как делать игру, с обновлениями в виде 3 дилдогов раз в 2 года.
Все еще лучше CoC2 где не перестали делать вид что не похуй
Аноним 09/05/26 Суб 21:46:13 #860 №51022920 
>>51022794
Вся надежда на лолит трон😭😭😭
Аноним 09/05/26 Суб 21:48:31 #861 №51022923 
>>51022770
>их не нужно покупать или ждать их на F95Zone
Выгрузить с торрентов и выучить луннопопый? Как же мы не догадались, блин...
Аноним 09/05/26 Суб 21:50:09 #862 №51022924 
>>51022923
> Выгрузить с торрентов и выучить луннопопый?
А если их там нет? Думоем..
Аноним 09/05/26 Суб 21:58:09 #863 №51022942 
>>51022770
>как вы познакомились с порноигрушками и этим всем контентом?
Ответ до безобразия простой: увидел на нулевой в /б соответствующий тред. А изначально в нулевых знакомый показал сисько-письковые jar игры на кнопочной мобилке. Это перевернуло мое сознание, поэтому, несколько лет спустя, получив возможность чуть-чуть свободно выходить в интернет, начал периодически залипать в порнушных флешках. Ну а дальше события с тредом в /б идут.
Аноним 09/05/26 Суб 22:01:56 #864 №51022950 
>>51022924
Найти на каких-то файлопомойках, вроде отоме или сукубей-няя? Поехать в нахуёнию и своровать бессрочно одолжить в магазине? Ну или, да простит меня Господь за эти слова, написать игры самому?
Аноним 09/05/26 Суб 22:09:00 #865 №51022968 
>>51022770
В школе по ик порту передавали порно игрушки на телефон. По ом уже не помню как наткнулся на флешки от meet n fuck и завертелось с того момента
Аноним 09/05/26 Суб 22:11:36 #866 №51022975 
>>51022770
Да я думаю у подавляющего большинства это java игры, потом флеш, потом вн-ки, а потом уже рпгм и прочее
Аноним 09/05/26 Суб 22:11:38 #867 №51022976 
image.png
что ещё делать?
Я зачистил завод отравляющий, вырастил дракониху, заромансил мага в городе в пустыне. ВО всех локациях побегал более менее долго. Хз теперь, что делать, но что-то осталось ещё, очевидно.

Бтв, можно ли убрать копыта? Я луксмаксил кровью минотавра, но копыта - уже лишнее.
Можно ли уменьшить длину хуя сохранив толщину? Я по ошибке сначала еду импов пожар, но хуй стал длинными и тонким, потом я увеличил его толщину вместе с длиной, теперь он, кажется, слишком длинный, 25 дюймов с диаметром 2.
Аноним 09/05/26 Суб 22:12:04 #868 №51022978 
>>51022851
Кок2 проигрывает даже Кок1
Аноним 09/05/26 Суб 22:12:10 #869 №51022979 
>>51022950
> Найти на каких-то файлопомойках, вроде отоме или сукубей-няя?
А если и там нет? Хотя давай подойдем к этому вопросу по другому. Ты ждешь игру, она выходит, и ты хочешь поиграть с релиза, ты ждешь эту игру на различных помойках, на F95, но эта игра не появляется день-два или даже 5 дней. Что ты будешь делать?
Этот ответ лежит буквально на поверхности, но ты его игнорируешь, либо не замечаешь.
>>51022968
> на флешки от meet n fuck и завертелось с того момента
Эх.. Времена)
Аноним 09/05/26 Суб 22:34:45 #870 №51023006 
>>51022976
Суккубих завалил в сарае?
Аноним 09/05/26 Суб 22:35:35 #871 №51023008 
>>51022976
Там надо до замка Лефис добраться и ёбнуть её, но чего-то даже не помню, что там после завода и застрявшей богини надо делать, чтобы найти её фортецию.
Аноним 09/05/26 Суб 22:39:37 #872 №51023015 
>>51022979
>либо не замечаешь
This. Перечисляю то, что в голову приходит после некоторого размышления, но искренне не представляю, о чем ты. Помню, в каком-то треде на f95 уже видел упоминание какого-то "способа" нахождения игорь на вечнохлопковом языке, когда ты копируешь оригинальное название с длки и где-то что-то ищешь, но может это было что-то другое, а может я просто не так понял суть метода?
>ты ждешь эту игру на различных помойках, на F95, но эта игра не появляется день-два или даже 5 дней. Что ты будешь делать?
Вероятней всего, просто подожду, пока сольют. Даже если очень хочется, но ее нигде нет, то что поделать? Не писать же лично разрабу "ну дай копию, дамэ)".
Аноним 09/05/26 Суб 22:51:07 #873 №51023037 
image.png
>>51023006
>Суккубих завалил в сарае?
Нет, наверное

>>51023008
>замка Лефис добраться и ёбнуть её
пикрил? Это у меня с самого начала нашлось почти, но я подумал, что не обязательная тема.
Аноним 09/05/26 Суб 22:56:02 #874 №51023043 
>>51023015
> а может я просто не так понял суть метода?
Всё верно, ты не так понял, это касается поиска игр. Игру можно искать как по RJ-коду, так и по названию игры. И если по первому не найдет, то по второму может найти допустим на каких-нибудь торрентах и прочих ресурсах.
>но искренне не представляю, о чем ты
Речь идёт о самом ДЛСайте. Ты можешь "полулегально" получить доступ к самой игре через демо-доступ, тем самым превратив демо игру в полноценную игру без каких либо ограничений. Как? А ты подумай.
Аноним 09/05/26 Суб 22:59:16 #875 №51023047 
>>51022976
Помню, пробовал пройти, но забил, когда не смог победить тян-огра (вроде бы) в пещере и не смог из-за этого (наверное) двигаться дальше. Пытался максить каррапт, закупился шмотками, в общем использовал sexo билд, но урона около нуля, часто проигрывал. Неужели действительно нужно было вбрасывать все силы в пьюр билд и наносить чистый дамаг? Если правильно помню, после этого сцены секса не происходят. Планирую перепройти, так что интересно мнение со стороны услышать.
Аноним 09/05/26 Суб 23:01:03 #876 №51023051 
>>51023037
Не представляю, что за дип кэйв, и не помнил, чтобы надо было искать вручную в горах, но ты до эндгейма не найдёшь.

>The first part of Lethice’s Stronghold was added in the 0.9.0 update and can be found while searching the High Mountains. This location cannot be found until finishing the Deep Cave dungeon - the third dungeon in the game's main quest.
Аноним 09/05/26 Суб 23:06:03 #877 №51023058 
>>51023043
>Игру можно искать как по RJ-коду, так и по названию игры. И если по первому не найдет, то по второму может найти допустим на каких-нибудь торрентах и прочих ресурсах.
Не, это понятно, как-никак про 117013 мы все знаем, так что поиск по уникальному коду на ДЛке вполне очевиден.
>Ты можешь "полулегально" получить доступ к самой игре через демо-доступ
Я как-то из интереса сравнивал вес демки с оригинальной страницы и полной версии, которую через три пизды нашел в интернете, и вес у них оказался разный, значит дело не в какой-то заглушке, которую можно просто снять. А что ты еще можешь тогда сделать?? Запросить у сайта догрузить файлы через какой-нибудь баг системы?
Аноним 09/05/26 Суб 23:25:51 #878 №51023083 
>>51023047
>когда не смог победить тян-огра (вроде бы) в пещере и не смог из-за этого (наверное) двигаться дальше
Там какая-то они в высоких горах 22 уровня. Я её победил, ничего не случилось, если это не дип кейв, то хз даже.
>>51023051
>но ты до эндгейма не найдёшь.
Я, вроде, уже суперсильный со всеми статами в 100 и всеми боевыми перками. Только уровень могу ещё погриндить на хп. Если это не эндгейм, то хз, что ещё надо.

Бтв, я по ферме побегал, там, оказалось, есть ещё какой-то кентавр, коровка, и тп, но никаких суккубш в сарае не нашёл к сожалению за более чем 20 пробежек.
Аноним 09/05/26 Суб 23:32:36 #879 №51023098 
>>51023083
Короче завтра буду разбираться.

Сложные эти ваши порноигры, нихуя не понятно. Ни в NTR кроликах не понятно было долго, что делать после вулкана и, тем более, после убийства 4х элементалей, ни в коке в этом не понятно, что сейчас делать, ни в cloud meadow после зачистки хамелеона и фиолетовой хуйни (до сих пор не понял, кстати, из-за этого дропнул), kemomimi treasure hunters вообще пиздец сложная на корабле, надо абузы придумывать, а до этого в дюнах не понятно, куда идти.
Аноним 09/05/26 Суб 23:33:33 #880 №51023101 
>>51023058
> и вес у них оказался разный, значит дело не в какой-то заглушке, которую можно просто снять. А что ты еще можешь тогда сделать?? Запросить у сайта догрузить файлы через какой-нибудь баг системы?
Опущу некоторые детали, чтобы ты догадался и подумал сам.
Когда ты скачиваешь демку с ДЛСайта, у тебя она скачивается запакованной и сжатой, и учитывая это, она может оказаться полной версией, но внутри будут установлены какие-то ограничения, либо же в демке будут напросто вырезаны те или иные сцены/действия и тд и тп. Как это узнать? Очень просто — вскрыть игру.
Например, когда я "вскрывал" нужные мне игры там просто стояли ограничители на сцены, действия и тому подобное. Вырезать/обойти их просто, нужно просто знать что делать. И если ты знаешь, что делать, ты можешь сделать универсальный "патч" внутри самого Assembly-CSharp, после чего твоя игра будет работать как целая игра, и тебе достаточно нужно будет просто обновлять саму демку, и просто заменять сам Assembly-CSharp который ты сделал.
Но, если же разработчик решил не добавлять в демку сами сцены и прочий контент, тут ты ничего не сделаешь. Как об этом узнать? Всё так же, вскрыть игру, и тебе об этом станет сразу же известно.
Я таким действием обошел/вырезал триал в некоторых играх, которые даже потом попали на otomi-games и прочие ресурсы, потому что, я их выкладывал на F95.
Аноним 09/05/26 Суб 23:54:25 #881 №51023139 
>>51023098
НТР кролики изичные в понимании по сравнению с бесконечным поиском чего делать в КоКе. Но цель точно Лефис. Попробуй может в горах щёлкай поиск, и тебе выдаст её замок сейчас.
Аноним 10/05/26 Вск 00:03:32 #882 №51023152 
>>51023101
Что-то как-то эти вещи не лежат на поверхности. По сути, у меня всего один или два раза возникала проблема с нахождением игры, от которой у меня есть название, но оказалось, что я просто тупенький и на некоторых файлопомойках стоят фильтры на загрузку с ру айпи, даже если сам сайт открывается. Но основная сложность всё еще остается открытой: нужно знать яслонский, а это уже пиздец какая задачка. А если у тебя еще и нулевые технические навыки, то для тебя этот квест становится непреодолимой стеной, единственный проход через которую - проскрести дыру острым железным обломком. Зачем подвергать себя пытке, если можно затерпеть и пойти играть во что-то еще, пока вумные дядьки всё сами не переведут и не сольют. А если не сольют, то не очень-то и хотелось!
>Опущу некоторые детали, чтобы ты догадался и подумал сам.
Но ты же и так описал весь путь. Если считать, что автор поленился что-то вырезать и просто забросил полную версию с заглушкой, то единственная реальная проблема - ее найти. Не очень тривиальная задача, особенно для лоускила с просадками в когнитивных способностях, так что ты сильно переоцениваешь возможности анона.
>Я таким действием обошел/вырезал триал в некоторых играх, которые даже потом попали на otomi-games и прочие ресурсы, потому что, я их выкладывал на F95.
Фига ты даешь, анон, молодцом, у нас такое уважаемо, жму руку.

А вообще, реально спасибо, мне это кое-что подсказало, так что лично мне твой совет очень помог, даже записал его на всякий случай. Сам дошел до такого? Мне кажется, что это первая мысль, которая приходит в голову, когда ты скачиваешь демку, но ни у кого просто навыков не хватает разрезать код и порыться в нем. Проще уже просто купить.
Аноним 10/05/26 Вск 00:33:55 #883 №51023196 
>>51023152
>Что-то как-то эти вещи не лежат на поверхности
Не лежит потому что, такие вещи находятся умом, и догадками.
>Но ты же и так описал весь путь. Если считать, что автор поленился что-то вырезать и просто забросил полную версию с заглушкой, то единственная реальная проблема - ее найти
Я лишь частично описал путь, я не писал про инструменты, и прочие мелкие вещи. Что же касается, что автор там мог поленится и что-то вырезать - нет, такое происходит крайне редко, я такое лишь замечал в самописных движках и прочих вещах. (ограничители даже стоят в рыгмейкере, но могу ошибаться, потому что, я глубоко не копал демки на рыгмейкере)
Я конечно затрагивал не очень много игр на хрюнити (примерно 10+ игр), и во всех этих игр стояли обычные ограничители триала которые можно было просто снять.
>так что ты сильно переоцениваешь возможности анона.
Ну, я же справился. Так что, думай. Но единственную вещь, которую будет тяжело обходить - это Enigma / PlayDRM. Тут уже нужно серьёзно вчитываться в книги по реверсу.
>Сам дошел до такого? Мне кажется, что это первая мысль, которая приходит в голову, когда ты скачиваешь демку, но ни у кого просто навыков не хватает разрезать код и порыться в нем.
Да, сам, но я не могу тебе сказать, приходила ли кому-нибудь тоже такая идея в голову. Я просто решил однажды скачать демку и разобрать сам Assembly-CSharp, так как, большинство патчей и всей прочей ерунды требуют замены этого файла.
>Проще уже просто купить.
Увы, но не у нас. Если я не ошибаюсь, тебе для этого нужна виртуальная карта которая поддерживает сам dlsite чтобы ты потом смог пополнить сами поинты. Если же виртуалка не будет поддерживаться, ты ничего не сможешь сделать. Что же касается наших карт МИР, они не поддерживаются. (Я пробовал)
Аноним 10/05/26 Вск 00:41:52 #884 №51023203 
А вдруг мы теперь научим нейронку взламывать демки хентайчика, и это крашнет рыночек.
Аноним 10/05/26 Вск 01:41:00 #885 №51023244 
>>51023203
> А вдруг мы теперь научим нейронку взламывать
Забудь. Такого не будет. Я тебе как начинающий реверсер объясню почему:
Если с демками такое и может получится, то вот с накрытыми играми — нет.
Протекторы / DRM вещь крайне неодназначная, нейронки хоть и знают и даже понимают, что такое анти-дебаг, анти-дамп, анти-анализ, привязка к HWID (простым языком - лицензия), или же вовсе какой-нибудь anti-VM / anti-sandbox, про различный зашифрованный код который превращается в мусор, я молчу.
Но ИИ тебе всё равно скормит — не то, и по итогу, ты не найдешь ни OEP, ни EP, и откуда будет стартовать защита, чтобы её можно было обойти, либо же вырезать её под корень, если будет такая возможность.
Или же нейронка может тебе и вовсе отказать в помощи обхода / вырезании того же самого протектора / DRM, так как, это считается нелегальной процедурой, и ИИ будет просто ссылаться на нарушение законов США, ЕС или же РФ. (Но в РФ всем на это пофиг, за одним исключением - не трогай RU-софт, тронешь - сядешь, либо получишь огроменный такой штраф, который будешь платить чуть ли не всю свою жизнь)
Поэтому, все кто взламывают / обходят игры с защитой, делают это всё вручную, а не обращаются к той же самой ИИ, потому что, это просто — бесполезно.
Хотя честно признаюсь, были различные эксперименты с созданием различных утилит, но увы они просто забрасывались, так как, они выдавали обычный бред, и люди не видели смысла продолжать их развивать.
Аноним 10/05/26 Вск 03:25:29 #886 №51023292 
image.png
>>51017654
Играешь за мужского персонажа - ты педик, потому что любишь смотреть на мужские жопы.
Играешь за женского персонажа - ты педик, потому что ассоциируешь себя с бабой.
А правильные пацаны играют в тетрис и сапера.
Аноним 10/05/26 Вск 05:28:54 #887 №51023326 
>>51022048
>>51022246
Есть пак какой-нибудь?
Аноним 10/05/26 Вск 05:30:02 #888 №51023327 
>>51022976
А че как кок запустил? Там же флеш санный, который сейчас не работает.
ВМку поднимал?
Аноним 10/05/26 Вск 05:34:42 #889 №51023328 
>>51023292
>правильные пацаны играют в тетрис и сапера.
Играешь в игры без выраженного ГГ или с ГГ неопределенного пола -ты педик, потому что проявляешь признаки дисфории и неуверенности в своем поле.
Аноним 10/05/26 Вск 06:49:43 #890 №51023349 
Загорелые блондинки где???
Аноним 10/05/26 Вск 07:15:50 #891 №51023354 
17729567612751873872.jpg
16699728023770.jpg
16677435617640.jpg
16810256912051.jpg
>>51023349
На пляжике, радуются первому теплу, клеят гяруменов-спасателей и агликов-уборщиков.
Аноним 10/05/26 Вск 08:48:47 #892 №51023419 
>>51023327
Так просто качаешь софтину, которая обрабатывает флэш-процессы. У каждого сайта с флеш играми уже своя написана. Я такую с h-flash выгрузил.

мимо
Аноним 10/05/26 Вск 09:13:20 #893 №51023433 
image.png
image.png
>>51023354
>3
Всё же автор Нагаторо человек культуры, я вот на дух не переносил этот форс в своё время (конечно же от анимеонли, как и весь рак), но стоило посмотреть на хентай-рисовку её линий загара, как сразу занюхнул пару сезонов, мангу, весь ванильный хентач по ней.
Только ветер буйный поёт за кормой
Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой
Аноним 10/05/26 Вск 09:32:30 #894 №51023453 
>>51022770
>как вы познакомились с порноигрушками и этим всем контентом?
Да будто бы всегда о них знал. А моей первой порно-игрой был римворлд с ржв, потом на Симс накатывал васянку, Скурим и только после профильные игры. По правде говоря до сих пор считаю порно-васянки более увлекательными чем обычные порноигрочки
Аноним 10/05/26 Вск 09:53:07 #895 №51023480 
>>51022770
>Алсо, у меня такой интересный вопрос, как вы познакомились с порноигрушками и этим всем контентом?
На сайте двач в разде /vgg дырочкотред увидел и в какой-то момент захотелось поиграть. Я ещё тогда зарегал почту на туте без телефона, чтобы с неё создать аккаунт на f95 под ложными имем и фамилией и годом рождения, и всё это под vpn.

Поиграл в некоторые и понял, что не хуже обычных, но с порнокартинками. В них даже див жанр текстовых песочниц рпг, мне он понравился. Игр для зумеров в таком жанре не делали.
Аноним 10/05/26 Вск 10:27:47 #896 №51023516 
>>51023327
>А че как кок запустил? Там же флеш санный, который сейчас не работает.
>ВМку поднимал?
ruffle скачал в интернете для windows. Сделал это на основании гайда с wikihow "как запускать swf файлы"
Аноним 10/05/26 Вск 10:38:20 #897 №51023534 
image.png
>>51023098
Я решил рандомно в deepwood зайти и мне выдало deep cave. Видимо, какой-то скрипт активировал победой над они или над заводом. Зайти решил, тк мне показалось, что обводка вокруг кнопки слишком яркая.
Аноним 10/05/26 Вск 11:12:48 #898 №51023572 
>>51023327
flashplayer_32_sa_debug. Зачастую он уже в комлекте идёт и игру через екзешник запускает.
Аноним 10/05/26 Вск 11:14:48 #899 №51023576 
>>51022770
Как только у меня появился интернет я вбил в гугл "порно игры" и наткнулся на огромное количество порно игр на флеше. А потом научился качать порно игры на джава телефон и в туалете дрочил, пока мама не видит.
Аноним 10/05/26 Вск 11:16:39 #900 №51023577 
image.png
Сука, я после нашего локального мема про ПОТЕНЦИАЛ 0.000001 уже не могу спокойно читать эти комменты, сразу на ржач пробивает.
Аноним 10/05/26 Вск 11:18:14 #901 №51023582 
Почему вообще вестерны готовы на изи накидать стоню 4-5 звёзд альфадемки, но стоит выйти готовому продукту то включают "Ме" и обзоры резко становятся 2-3 в большинстве. А уж если дазомамкоинцестокал, то стабильно выше 4 средний бал.

В чём магия? В отсутствии вкуса и мозгов.
Аноним 10/05/26 Вск 11:19:55 #902 №51023585 
>>51023576
Вот примерное ещё в том же возрасте я искал порно мультфильмы и обнаружил хентай, полноценное анимационное произведение в котором есть секс. В тот момент это был взрыв мозга. "Как такое возможно? Кто-то на полном серьёзе нарисовал аниме со сценой секса? Я не верю..."
Аноним 10/05/26 Вск 11:29:20 #903 №51023598 
>>51023576
>в туалете дрочил, пока мама не видит
Нахуй так делать. Просто закрой свою комнату и мажорься по посинения.
Аноним 10/05/26 Вск 12:04:13 #904 №51023644 
>>51023624
Мои научились стучаться, пару раз открыв дверь пока я без штанов и с членом в руке.
Аноним 10/05/26 Вск 12:07:37 #905 №51023651 
>>51023644
А когда она увидела с членом в руке ты ей соблазнительно подмигнул?
Аноним 10/05/26 Вск 12:08:29 #906 №51023653 
Напомнили мне случай. Сижу играю в игрочку, хтмл с реальными людьми в комнату заходит мамка, видит это, и кричит и ругает меня за то, что я смотрю на голых женщин, что это очень-очень плохо, как ты мог, не нормальный...

Благо сейчас живём отдельно и могу сколько угодно смотреть на голых женщин.
Аноним 10/05/26 Вск 12:13:54 #907 №51023665 
>>51023660
Истории из детства? Дырочки просто сюжет очередного дазокала с фки пересказывают, где у дазомамки чешется пизда на огромный хуй своего сына.
Аноним 10/05/26 Вск 12:36:24 #908 №51023704 
>>51023660
>Некачественный контент был.
Пиши лучше, хуле. Как раз руку для игрочки набьешь.
Аноним 10/05/26 Вск 12:41:30 #909 №51023711 
Как вам идея, сделать игру на мейкере с типичным дазовским сюжетом про еблю с мамками и дочками и зафорсить это у японцев?
Аноним 10/05/26 Вск 12:43:39 #910 №51023719 
>>51023660
История про твои похождения с агли бастардом отчимом?
Аноним 10/05/26 Вск 12:44:35 #911 №51023721 
>>51023711
Очень стандартно, ничего интересного.
Взлетит только с крайне качественным исполнением, чего конечно же не будет
Аноним 10/05/26 Вск 12:45:12 #912 №51023723 
>>51023653
Тебе было за 20 в тот момент?
Аноним 10/05/26 Вск 12:45:42 #913 №51023724 
чел это буквально любой кал на каломейкере
Аноним 10/05/26 Вск 13:05:38 #914 №51023769 
image-990-c[1].jpg
Подскажите похожие игры с таким стилем рисовки. Как такой стиль называется
Аноним 10/05/26 Вск 13:29:53 #915 №51023821 
>>51023769
таким стилем в shoujo манге рисуют, правда игры таким тегом не подписывают
Аноним 10/05/26 Вск 13:30:46 #916 №51023823 
>>51023769
>Как такой стиль называется
Гидроцефалия Кал мамонта.
Аноним 10/05/26 Вск 13:30:51 #917 №51023824 
>>51023711
Так было уже, куча.
Сделать не проблема, проблема зафорсить у японцев - чтобы выложить на японский сайт тебе нужны японский банковский счет, японские реквизиты, знание языка и т.д.
Да и даже если у японцев будет успех ,все равзно они будут обсуждать его своих закрытых сообществах на японской языке, и ты хуй узнаешь, популярна твоя игрочка или нет.
Аноним 10/05/26 Вск 13:39:52 #918 №51023856 
>>51023824
>чтобы выложить на японский сайт тебе нужны японский банковский счет, японские реквизиты, знание языка и т.д.
просто находишь издателя и выпускаешь игру
какие подводные?
Аноним 10/05/26 Вск 13:46:08 #919 №51023881 
изображение.png
Кто-нибудь знает, почему у этого настолько высокий рейтинг?
Аноним 10/05/26 Вск 13:53:50 #920 №51023909 
>>51023660
За намеренный оффтоп-щитпост, всмысле?
Аноним 10/05/26 Вск 13:54:47 #921 №51023914 
>>51023909
Так это ты крыса.
Аноним 10/05/26 Вск 13:57:24 #922 №51023923 
orig[1]
>>51023823
>>51023821
Или с таким стилем. Под каким тегом искать
Аноним 10/05/26 Вск 13:58:46 #923 №51023930 
>>51023769
ОХУЕННАЯ ИГРА, ПРОСТО 10 ИЗ 10, ПИСЮХА ОГОНЬ
Жаль что трусонюх выкатывает обновы раз в год
Аноним 10/05/26 Вск 14:19:08 #924 №51024003 
>>51023923
Ну как тебе анон писал это скорее неумение рисовать сёдзё стиль. Пробуй по художникам игори искать — тот же oyari ashito до сих пор со своим отличительным стилем рисует, хотя уже местами не настолько отличительным.
Аноним 10/05/26 Вск 14:22:30 #925 №51024012 
>>51023881
Классический гаремник. Легкий, ни к чему не обязывающий, без песочной ебатории.
Аноним 10/05/26 Вск 15:13:14 #926 №51024211 
изображение.png
изображение.png
>>51023881
Это порно пародия на мультик детства зумеров.
А значит, аудитория у него уже есть.
Аноним 10/05/26 Вск 16:04:55 #927 №51024342 
1778418014699151.jpg
>>51023923
Кстати. Я вот любитель этих принцесс мэйкер лайк игр. И их нихуя не было. Вообще. Ну там выйдет какая нибудь вулкано принцесс раз в пятилетку. А тут за этот год уже 2. Кайф.
Аноним 10/05/26 Вск 16:06:03 #928 №51024349 
>>51024319
Такое странное тонкое тело с огромной башкой и бубсами не к месту.
Аноним 10/05/26 Вск 16:12:00 #929 №51024365 
>>51024319
> Почему он не закончил SU, хотя делает давно?
С трудом представляю что её вообще можно закончить. Концепция у игры сама по себе хуевая, бесконечная.

> Почему начала делать разные версии SU?
Наверное потому что заебался делать оригинальную SU.
Аноним 10/05/26 Вск 16:17:44 #930 №51024376 
>>51024003
Спасибо, oyari ashito подходит. Буду в его игры играть
Аноним 10/05/26 Вск 16:18:43 #931 №51024381 
>>51023534
Прошёл, замок душный немного. Пришлось качать совращение до 5 уровня на бомжах. Как победить допельгангера вообще хз, как-будто никак. Благо это не нужно.
Аноним 10/05/26 Вск 16:22:33 #932 №51024393 
>>51024342
Одна из них наверно Machine Child? А вторая какая?
Аноним 10/05/26 Вск 16:25:23 #933 №51024399 
>>51024381
Поздравляю, ты теперь в группе парочки анонов, которые прошли Кок, а не просто поиграли в сэндбокс.
Аноним 10/05/26 Вск 16:27:15 #934 №51024408 
bb98a3de47a1a0192520cb8daa985488.jpeg
>>51024211
Пиздец, и ведь кто-то реально дрочит на такое.
У меня от пародийных вида игр по мультяшным франшизам дичайший как это модно говорить кринж
Аноним 10/05/26 Вск 16:46:21 #935 №51024452 
1778420044225136.jpg
>>51024393
Magical princess
Аноним 10/05/26 Вск 16:47:46 #936 №51024455 
>>51024342
Какие 2 вышли?
Аноним 10/05/26 Вск 16:51:30 #937 №51024462 
>>51024452
Хочется хентая с ней.
Аноним 10/05/26 Вск 16:58:59 #938 №51024481 
>>51024455
Pragmata под описание подходит - симулятор жизни с дочкой. А к ней наверно уже сделали мод с костюмом девочки волшебницы или принцессы
Аноним 10/05/26 Вск 18:27:26 #939 №51024663 
>>51024481
Прагмата это для реальных педычей, в отличии от лолей. Потому что она одобряется публично.
Аноним 10/05/26 Вск 18:28:32 #940 №51024669 
>>51024663
>для реальных педычей, в отличии от лолей
А разница?
Аноним 10/05/26 Вск 18:33:24 #941 №51024683 
>>51024669
Тебя промыли, вот в чём разница. Гугли пиндосских педофилов, которые активно боролись с лолями, а потом сами оказались преступниками. Педофил ненавидит лолей, в этом фича. Кто-то даже пробовал составлять список всех из них, и до него аж добрались и положили за это. Наверное тут в треде помнит кто-то как назывался этот список.
Аноним 10/05/26 Вск 18:52:27 #942 №51024732 
>Гей ненавидит яой, в этом фича
Аноним 10/05/26 Вск 18:54:04 #943 №51024738 
1778428358583164.jpg
>>51024683
Ну кстати. Мне нравятся 2дэ лоли, в вот от этой Дианы зловещей долиной веет. Хз кто её милой находит. Для меня она выглядит как дочка из той дазо дрочильни. Мэрзость.
Аноним 10/05/26 Вск 18:54:54 #944 №51024742 
>>51024683
>Тебя промыли
Вряд ли. Просто вы одинаково омерзительны.
Аноним 10/05/26 Вск 18:56:56 #945 №51024749 
девочку в каре зацензурили...
Аноним 10/05/26 Вск 18:59:34 #946 №51024758 
>>51024742
Лол, в какой манямирок не залезешь, чтобы не обосраться с верой "все лолифаны педычи-преступники-мрази, яскозал, это очевидна!!". Уже тебе и по фактам показано, что Эпштейн был юрифаг, и что в сша садят педычей-насильников, которые борются в интернете с лолями, и что Майкрософт с Дебиллом Гейтсом, другом Эпштейна, активно против них сражается и уничтожает ресурсы, но стадная западная пропаганда сильна. Ведь если признаешь, то это как признать что тебя легко обмануть.
Аноним 10/05/26 Вск 19:02:08 #947 №51024767 
>>51024758
Ебать ты шизик
Успокаивай и утешай себя дальше
Аноним 10/05/26 Вск 19:16:42 #948 №51024803 
>>51024758
старина, ты там это встань подыши. все хорошо. ты хороший педыч, а вокруг злые педычи
Аноним 10/05/26 Вск 19:22:03 #949 №51024820 
>>51023930
А разве не completed? Поиграть решил, а я играю только completed
Аноним 10/05/26 Вск 19:30:39 #950 №51024844 
>>51024824
Всё правильно. Интернет-воены-борцуны-с-педофилами на самом деле ирл латентные педофилы, которые хотят ебать детей, но мимикрируют под порядочных. Адекватному человеку будет похуй на всё это.
Аноним 10/05/26 Вск 19:30:42 #951 №51024845 
>>51024732
Тру геи против фембоев, кстати
Аноним 10/05/26 Вск 19:31:21 #952 №51024847 
image-800.jpg
кстате крайне рекомендую. уже неделю по хардкору залипаю
https://ci-en.dlsite.com/creator/30522
https://ci-en.dlsite.com/creator/14244
Аноним 10/05/26 Вск 19:38:55 #953 №51024859 
>>51024847
Ты скинул ссылку на разработку. То есть она не окончена?
Аноним 10/05/26 Вск 19:45:03 #954 №51024870 
>>51024859
Вторая там уже 5 лет чувак пилит с любовью осталось по мелочи.
Аноним 10/05/26 Вск 19:53:24 #955 №51024889 
image.png
Насколько по 10-бальной шкале гейство, не просто делать ММД-видео под cum tribute на экран, а под каждым постом писать "обязательно пришлите фото-видеофиксацию, дорогой зритель, за это бесплатно дам премиум подписку", после чего бережно собирать всё это в твиттере, на одном из своих оФФициальных аккаунтов? Да ещё и КОММЕНТИТЬ каждый такой "слив"?
ТА-кун конечно редкостный изврат-дегенерат, наверное и больше части итт сидельцев даст прикурить.
Я это к чему? А он игрочку анонсировал через второй акк. Будем смотреть, как оно у него пойдёт.
Аноним 10/05/26 Вск 19:54:33 #956 №51024891 
>>51024847
Я кстати глянул её недавно, правда дропнул в начале, хоть и механики забавные.
Аноним 10/05/26 Вск 19:55:55 #957 №51024895 
изображение.png
Попробовал пикрил сегодня и, я могу сказать, что игра просто огонь. Особенно если вам нравится пиксельарт вида Аурелии или если вы как и я провели детство за старыми пнями, дисками 200 игр на дос и резались в старые квесты.

Всем кто соскучился по классике лукасартс, вествуд и сиерры рекомендую.
Аноним 10/05/26 Вск 20:00:31 #958 №51024909 
>>51024889
>не просто делать ММД-видео под cum tribute на экран, а под каждым постом писать "обязательно пришлите фото-видеофиксацию, дорогой зритель, за это бесплатно дам премиум подписку", после чего бережно собирать всё это в твиттере, на одном из своих оФФициальных аккаунтов? Да ещё и КОММЕНТИТЬ каждый такой "слив"?
Каво няху?
Аноним 10/05/26 Вск 20:01:45 #959 №51024913 
>>51024895
Так это вроде и делает художник Аурелии
Аноним 10/05/26 Вск 20:08:24 #960 №51024931 
>>51024913
Охуеть, вот это поворот. А я и не знал.
Аноним 10/05/26 Вск 20:13:27 #961 №51024942 
>>51024820
Игру проходил несколько лет назад и она была закончена, наверно разработчик новый контент добавляет
Аноним 10/05/26 Вск 20:35:27 #962 №51024991 
>>51024683
>>51024758
Растлитель, ты хоть определения неси, на которые опираешься. Кто, кого, куда, нихуя не разберешь. "Педофилы - не педофилы, а вот борцы с педофилами - это педофилы". Мне кажется, тебе не стоило так серьезно воспринимать унтербах.
Аноним 10/05/26 Вск 20:44:33 #963 №51025010 
image.png
15728385908930.jpg
>>51024909
>Каво няху?
Аноним 10/05/26 Вск 20:49:27 #964 №51025016 
RDT202605081946072590161210000401610.jpg
>>51024452
Магия эльфы фкнтезя. Где все сексапильные иношипотянки? Нормальных игр про внеземную еблю жизни ваще нет?
Аноним 10/05/26 Вск 21:07:03 #965 №51025051 
>>51024931
Чел, это даже по графину на твоей пикче видно.
мимо
Аноним 10/05/26 Вск 21:29:07 #966 №51025118 
>>51025016
>Нормальных игр про внеземную еблю жизни ваще нет?
Были какие-то умельцы, клялись что в дискорде мод-конверсию Имперского Привратника делают в ИМПЕРСКОГО Стража, где мы за бравого солдафона на какой-то богом забытой планетке, вот этих всех аэльдари, тау, человекоженщин трогаем-выявляем-вдавливаем.
Пока никаких билдов не видел, может из анонов кто поделится, если вхож в сверхэлитный дискордик.
Аноним 10/05/26 Вск 21:31:36 #967 №51025124 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Какие есть квесты нормальные? Не могу внки или рпгмейкерки играть
Аноним 10/05/26 Вск 21:40:13 #968 №51025156 
>>51025124
А cockwork industries норм?
Goons raid her топчик, конечно, опус магнус архитекта
Аноним 10/05/26 Вск 21:41:55 #969 №51025163 
Thorgrim3.webp
>Магия эльфы фкнтезя
Напоминаю, что магия для пидоров и женоподобных эльфов
Аноним 10/05/26 Вск 21:44:07 #970 №51025173 
>>51025156
примерно то же что и первый пик, но мне меньше понравилось
Аноним 10/05/26 Вск 21:48:34 #971 №51025197 
>>51025173
А что не понравилось?
Аноним 10/05/26 Вск 21:55:17 #972 №51025223 
>>51025124
Вспомнил про Perky little things. Зацени, если не играл
Аноним 10/05/26 Вск 22:00:21 #973 №51025240 
>>51025197
сеттинг не зашел и контента маловато
Аноним 10/05/26 Вск 22:07:18 #974 №51025263 
>>51025118
Це прогрев гоев, с вероятностью 99.9%
Иначе бы уже висели ссылки на патреон
Аноним 10/05/26 Вск 22:09:28 #975 №51025266 
>>51025016
Инопришленцы обычно трахают какую то миловидную тяну в игрочках, как то алиенов мало в сравнении с монстродевами, вероятно связано с тем что фэнтези более популярный сеттинг нежели сай-фай или космо-пера
Аноним 10/05/26 Вск 22:11:08 #976 №51025272 
>>51025163
Чел...
У тебя на пике раса буквально обиженных как подметил анон выше.
А обиженных как известно в жопу ебут. А они и не против
Аноним 10/05/26 Вск 22:46:20 #977 №51025376 
originaldrawnbyrain7d8cdd6a85a3600652ecc42.webp
>>51025266
Так монстродевки и инопришедевеки это считай одно и то же. Все авторы просто дохуя алергики на сайфай, в сайфае можно только космических эльфов, орков и чело-жуков нормально без затрагивания чьих-то там прав использовать. А в фентезяхе вон сколько всего
Аноним 10/05/26 Вск 23:19:24 #978 №51025449 
>>51025376
Ну так то да, но разве это не говорит о безыдейности авторов?
Не конечно фэнтези без дварфов и эльфов это хуйня полнейшая, так как это важное клише, но вот в сай-фаях то можно и разгулятся.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:24:17 #979 №51025553 
>>51025051
Скорее всего, это был сарказм.

тоже мимо
Аноним 11/05/26 Пнд 01:31:02 #980 №51025635 
>>51023516
>ruffle скачал в интернете для windows
Ruffle не всё умеет запускать, емнип. Лучше под рукой иметь flashplayer_32_sa_debug который 100% запустит нужную тебе флэшку. (Скачать его можно с архив орга, вроде)
>>51023576
>Как только у меня появился интернет я вбил в гугл "порно игры" и наткнулся на огромное количество порно игр на флеше
Кхе, пожалуй поделюсь крайне забавной ситуацией как я познакомился с порноигрушками. Точный год не вспомню, но вроде это были нулевые, либо же уже их конец.
В общем, я как-то в поиске решил в очередной раз поискать флэш игры в которые частенько играл, и забрел на сайт с ними. На том сайте их было просто море, я поиграл в парочку игр, и среди то ли рекомендованных, то ли похожих мне попалась такая игра как "Strip That Girl", я в те времена совсем не понял как в неё играть, и просто забил на неё, но потом мне начали попадаться всякие игры от МнФ, первой же игрой мне попалась, емнип, игра которая называлась "Красная шапочка" (да она так и называлась, лол), я в неё поиграл, и.. Она мне как-то запомнилась в памяти что ли. И с тех времён, я как-то начал играть сначала во флэшки от всяких студий по типу МнФ, от различных энтузиастов одиночек, а когда флэш - сдох, я начал играть уже в другие игры.
Но, я не играл прям уж так часто в порноигрушки на флэше, они мне не так часто попадались, так как, я в те времена вообще не знал, как это гуглится, и что это вообще такое, лол. До меня это потом как-то дошло
Аноним 11/05/26 Пнд 06:38:11 #981 №51025796 
азари на базари.jpg
>>51025266
Инопришленцы обычно выглядят так что не мешает им трахать миловидных коммандорочек.
Аноним 11/05/26 Пнд 07:43:46 #982 №51025824 
>>51022048
>>51022246
Ебет же кто-то...
Аноним 11/05/26 Пнд 07:58:20 #983 №51025837 
>>51025796
Генокрадское отродие!
Аноним 11/05/26 Пнд 07:59:37 #984 №51025838 
>>51025837
Слышь, на азари не пиздим.
Вахатред, 2 тредами ниже, аники.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:09:15 #985 №51025846 
>>51024889
Базовый чувак, в своем потоке
Аноним 11/05/26 Пнд 09:04:05 #986 №51025893 
>>51025838
>>51025796
Никогда не понимал такого дроча на азари. Мало того, что голова какого то недоосминога, так еще и письку ебать не дают.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:06:13 #987 №51025899 
>>51024889
Так чо за автор? На порнолабе пак есть?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:07:38 #988 №51025901 
>>51025893
>Мало того, что голова какого то недоосминога, так еще и письку ебать не дают.
Ващет стронгли имплайд, что они дают ебать письку, просто одновременно с этим происходит ещё и психический оргазм через объятия вечности.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:33:14 #989 №51025924 
инопланеТЯНКИ!!!
Аноним 11/05/26 Пнд 09:39:25 #990 №51025931 
Z63ohf2C2Po.jpg
Тиянки...
Аноним 11/05/26 Пнд 09:44:49 #991 №51025938 
15569762784270.jpg
>>51025931
Аноним 11/05/26 Пнд 11:18:31 #992 №51026069 
>>51025938
>>51025931
Lustful Void (LV) — это NSFW‑мод для глобальной стратегии Stellaris от Paradox Interactive.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:24:13 #993 №51026079 
>>51026069
Спасибо кэп.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:33:56 #994 №51026100 
>>51026079
Учись пока я здесь
Аноним 11/05/26 Пнд 11:40:40 #995 №51026112 
L o L i

?
Аноним 11/05/26 Пнд 11:47:53 #996 №51026124 
>>51026112
Хочется😭😭😭
Аноним 11/05/26 Пнд 11:48:13 #997 №51026125 
>>51026069
На русском нет, значит не нужно
Аноним 11/05/26 Пнд 11:50:19 #998 №51026128 
>>51026112
Ло-ли: кончик языка совершает путь в два шажка вниз по нёбу, чтобы на втором толкнуться о зубы. Ло. Ли.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:52:13 #999 №51026133 
Я возбудился, что будем делать?
Аноним 11/05/26 Пнд 11:53:13 #1000 №51026136 
>>51026133
Катить
Аноним 11/05/26 Пнд 11:55:36 #1001 №51026139 
нерелейтед хуйню не постите в тред про игры
Аноним 11/05/26 Пнд 11:55:37 #1002 №51026140 
Катите с шортстаками
Аноним 11/05/26 Пнд 11:56:20 #1003 №51026143 
146038447214305787.png
>>51026136
Аноним 11/05/26 Пнд 11:57:19 #1004 №51026145 
>>51026139
Иначе что? Пукнешь и топнешь ножкой? Саси хуй блядина.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:26:35 #1005 №51026205 
Если не перекатите, то перекачу Марин Китагавой.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:28:13 #1006 №51026210 
Жаль за Марин не банят, она же вообще никакого отношения к игрулькам не имеет, кроме того что в них играет...
Аноним 11/05/26 Пнд 12:30:25 #1007 №51026220 
>>51026210
Меня тоже заебали уже форсеры Марин и абсолютно тупорылый мем такая не такая, но, справедливости ради, с Марин есть парочка игр. С нтр, вроде
Аноним 11/05/26 Пнд 12:32:40 #1008 №51026227 
>>51005131 (OP)
Го я создал
https://2ch.su/vg/res/51026226.html
https://2ch.su/vg/res/51026226.html
>>51026226 (OP)
>>51026226 (OP)
Аноним 11/05/26 Пнд 12:35:39 #1009 №51026231 
>>51025163
Главные пидоры это гномы, обиженные карлики и женщин не замечено даже бородатых
comments powered by Disqus