К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шлюхотред - Великих буба /love/

 Аноним 29/05/26 Птн 20:39:31 #1 №51075022 
17101552278930.jpg
a7eefd0fd0c5c536c68d8fbe2bcc304b.jpg
dc2363c5b67a5345bfc621693dd4a661.jpeg
The Lécuyer Cult Poster.png
Весёлые биг буба Каринки
https://f95zone.to
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult

Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php
http://www.loverslab.com/

Предыдущий номер в отеле:>>51043955 (OP)
Аноним 29/05/26 Птн 20:41:05 #2 №51075031 
>>51075022 (OP)
НТРошкваренный тред. Но вампирша забавная.
Аноним 29/05/26 Птн 21:04:50 #3 №51075117 
>>51075031
НТР мегабаза. Если ты не познал НТР, то жалко тебя. Говорят, если не прошёл нетораре, то это гарантия измен в жизни.
Аноним 29/05/26 Птн 21:10:20 #4 №51075145 
Онли канни, и только канни.
Аноним 29/05/26 Птн 21:11:47 #5 №51075153 
>>51075117
База это инцест, все остальное не нужная пыль и суета
Аноним 29/05/26 Птн 21:18:30 #6 №51075181 
>>51075022 (OP)
Блин только сейчас заметил что Альбедо походу всё. Окончательно ушла эпоха
Аноним 29/05/26 Птн 21:19:41 #7 №51075187 
>>51075181
>Альбедо походу всё
А нахуй он нужен был ваще? Чё в нём уникального было то?
Аноним 29/05/26 Птн 21:33:02 #8 №51075239 
>>51075187
Ну первоначально это был базовый форум, где многие творили свои игрочьки и откуда росли СэдКрабы, Это(и отвлетвления типа проэто и провинциалки), Альбедо и прочий золотой век QSP игр
Аноним 29/05/26 Птн 21:34:13 #9 №51075242 
>>51075239
>СэдКрабы
Ну понятно. Эти хуесосы которые до сих пор гоев доят и кусп говно. Не велика потеря.
Аноним 29/05/26 Птн 21:35:20 #10 №51075244 
d38b459b881c896fcee6ec38ca5faab9.jpg
Аноним 29/05/26 Птн 21:42:27 #11 №51075267 
1742011297074132.webm
Total Monstergirl Death
Аноним 29/05/26 Птн 21:43:56 #12 №51075276 
>>51075267
Ничё не понял и совершенно не интересно.
Аноним 29/05/26 Птн 21:51:29 #13 №51075298 
>>51075276
Да че там понимать, просто базовичок давит демонов
Аноним 29/05/26 Птн 21:56:21 #14 №51075309 
image.png
КОгда понимаешь что следующие 2 часа пройдут охуенно
Аноним 29/05/26 Птн 22:01:18 #15 №51075319 
>>51075309
От создателя двух шедевров, которые не смогли превысить 3 звёздочки на фке. Ну в этот-то раз точно иначе будет.
Аноним 29/05/26 Птн 22:11:49 #16 №51075368 
>>51075309
Кал сын каломейкера
Аноним 29/05/26 Птн 22:27:16 #17 №51075417 
>>51075309
Это удалят?
>>51075319
Рейтинг на эфке вообще не влияет ни на что. Там ебланы полные ставят оценки
Аноним 29/05/26 Птн 22:28:41 #18 №51075424 
1608770163716.png
>>51075267
1. Где хардроцк.
2. Шрифт кал.
3. Тебе в штаны насрет лично автор за такую позицию, высосанной из пальца причиной. Хотя тот же момент, где ГГ идет пиздиться с паучихой под хардроцк топ, особенно в сравнении с калом из норм рута, где он пускает слюни и мечтает, чтобы ему отсосали буквальные пауки и съели.
Аноним 29/05/26 Птн 22:36:58 #19 №51075449 
>648x516
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ БЛЯДЬ
Аноним 29/05/26 Птн 23:19:23 #20 №51075624 
>>51075239
Каждый раз кринжевал когда видел их игры на эфке.
Альбедо это просто попытка нагло спиздить КоК на ксп.
Аноним 30/05/26 Суб 00:01:06 #21 №51075714 
(1424) 2021-07-1815-19-09.png
>>51075424
1. Вебмка не моя
2. А мне понравился, душевная игра
3. Это всё шоб у мамкиных эджлордов подгорело
Сфинкс топ
Аноним 30/05/26 Суб 00:06:08 #22 №51075728 
душная игра*
Аноним 30/05/26 Суб 00:18:22 #23 №51075753 
>>51075728
это про black souls
Аноним 30/05/26 Суб 00:21:14 #24 №51075758 
Так что насчет ну 👉👈 это ну....дырочкоигроцек вместе?
Аноним 30/05/26 Суб 00:22:44 #25 №51075763 
Имаджинируете, если в игротреде будут реально играть в игры?
Аноним 30/05/26 Суб 00:23:34 #26 №51075768 
>>51075763
>Имаджинируете
Тяжело
Аноним 30/05/26 Суб 00:24:11 #27 №51075769 
1000090997.jpg
В ныттере ларперы блек соулс сейчас пикрил форсят. Мнение?
Аноним 30/05/26 Суб 00:26:10 #28 №51075772 
>>51075117
>>51075145
>>51075153
База это то что мне нравится. Кринж это то что мне не нравится.

Твои фетиши - это только твои фетиши.
Аноним 30/05/26 Суб 00:31:06 #29 №51075781 
>>51075769
Я заценил, геймплейно норм, атмосфера есть, сюжетно так себе
В целом могло быть гораздо хуже
Аноним 30/05/26 Суб 02:05:07 #30 №51075973 
>>51075763
>в игротреде
это который?
Аноним 30/05/26 Суб 04:33:55 #31 №51076041 
>>51075267
Лучше умереть листвой, чем отдать девственность монстробабе.
Аноним 30/05/26 Суб 09:17:34 #32 №51076173 
>>51075769
Сильнее всего понравились рейды в NG+. Из концовок лучшая "Her End". Лучшая локация "Hunting Prison" (не помню как точно называется). Fetus крутая.
Аноним 30/05/26 Суб 12:23:42 #33 №51076386 
>>51075763
Каждый день в игры играю, вчера только 3 прошёл.
Аноним 30/05/26 Суб 12:51:33 #34 №51076464 
>>51075022 (OP)
Какой же классный типаж девочки на пик2, но она изменяющая шлюха. Есть игры, где с такими можно крутить нормальный романтический роман?
Аноним 30/05/26 Суб 12:54:12 #35 №51076471 
>>51075309
Дженерик рпгм ещё и рейп кал. Что-нибудь интересное есть или всё реально настолько плохо?
Аноним 30/05/26 Суб 12:54:13 #36 №51076472 
>>51076464
Да, есть. Scars of Summer называется.
Аноним 30/05/26 Суб 13:30:25 #37 №51076583 
Только сейчас понял что японцы давно двигали bbc/ntr тренд с неграми. У них же чеды гопники в историях почти всегда с загаром как гяру, только еще темнее порой. И сейчас они еще активнее стали это использовать, ссылаясь на то что контраст темной кожи и белой у тян выглядит эстетично. Не отрицаю, но в текущий момент времени это больше выглядит как негр ебет белую тян, нежели белый с тяжелым загаром. Пиздец. И вот че делать если я просто ненавижу негров в порнухе
Аноним 30/05/26 Суб 13:40:56 #38 №51076604 
>>51076583
Ну не знаю, лично я не воспринимаю темнокожих ебырей как негров.
Аноним 30/05/26 Суб 14:02:32 #39 №51076647 
>>51076583
Ну у них потемневшая кожа это символ коррапта. Наверное поэтому особо много загорелых тянов не видим в играх, а если и видим - то чётко говорится, что они не изменяют, невинные, хорошие.
Аноним 30/05/26 Суб 14:05:05 #40 №51076653 
>>51075267
Лююлю негров и bbc, но японские загорелые мачо это не то.
Аноним 30/05/26 Суб 14:41:11 #41 №51076759 
image.png
Типичный форсер стимовский игр
Аноним 30/05/26 Суб 14:44:59 #42 №51076764 
image.png
Типичный форсер РПГМ
Аноним 30/05/26 Суб 14:46:12 #43 №51076767 
>>51076759
>>51076764
Это все я
Аноним 30/05/26 Суб 15:29:54 #44 №51076845 
10 (10).webp
>>51076583
Японцы просто свои реалии в игровой мир переносят
Аноним 30/05/26 Суб 15:32:18 #45 №51076852 
>>51076845
>pic
КАКАЯ ЖЕ ГОДНОТА
Аноним 30/05/26 Суб 15:33:39 #46 №51076859 
>>51076845
> свои реалии
Какие?
Аноним 30/05/26 Суб 15:37:00 #47 №51076865 
HJAcIloXMAAyuS6.jpeg
>>51076859
Ну почитай на что пост отвечал, перестань засматриватся на картинки и забывать все, не будь дурачком
Аноним 30/05/26 Суб 15:54:05 #48 №51076900 
1675619761543.png
Если в доле весь мир сделать бабами и бабами с членами, игра становится в 100 раз приятней. Мужики не нужны. Надеюсь ирл всех тоже феминизируют искоренив маскулинность подчистую.
Аноним 30/05/26 Суб 15:57:00 #49 №51076911 
>>51076900
Феминизация не отращивает вагин, только внешку меняет. А баба с хуем нихуя не стоит если эт не фута, уноси свои гомофантазии
Аноним 30/05/26 Суб 16:08:52 #50 №51076939 
>>51075022 (OP)
Где скачать игру с 4 пика? есть перевод на русский?
Аноним 30/05/26 Суб 16:13:13 #51 №51076950 
>>51076911
Так во внешке все и дело. Красивые бабы приятны и мужикам и другим бабам, а мужицкая внешность очень на любителя, так что можно даже ее рассматривать как извращение и считать сортами зоофилии. Гермофродит же, несмотря на наличие обоих половых признаков, не ставится более ебабельным из-за наличия хуйца. Девочка без лишнего всегда будет лучше для натурала. Девочек же напротив хуйцы больше интересуют, а есть там дополнительно вагина или нет, не особо важно. В итоге похуй всем на гермофродитов. Это только тебя беспокоит, видимо неспособного смириться с тем, что собственный кок поднимается на трансов, хотя это недухоскрепно, поэтому нужна обязательная ментальная гимнастика с 3 полом.
Аноним 30/05/26 Суб 16:42:26 #52 №51077015 
dog.png
Гомофуты это антибаза, но пик единственное исключение, такой колоритный и живой персонаж, что я прям влюбился, ебать это конечно я не хочу.
Аноним 30/05/26 Суб 16:43:32 #53 №51077019 
>>51076939
Перевод есть, скачивай с острова
Аноним 30/05/26 Суб 16:44:01 #54 №51077020 
>>51077015
Саб футы это база. Вот бы игрочек с ними и осеменениями.
Аноним 30/05/26 Суб 16:55:36 #55 №51077044 
>>51077019
С какого острова? Эпштейна?
Аноним 30/05/26 Суб 17:17:38 #56 №51077083 
бляяя с кем мы сидим сука они даже ссылки шапки не могут прочитать бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Аноним 30/05/26 Суб 17:24:01 #57 №51077095 
(3793) 2025-02-2518-01-21.png
>>51077015
>единственное исключение
Ясно всё с тобой, можешь не отмазываться
А вот лучшая девочка на пикрелейтеде
Аноним 30/05/26 Суб 17:40:38 #58 №51077144 
>>51077015
Что за игра-то?
Аноним 30/05/26 Суб 17:54:58 #59 №51077169 
Запомните сырки
Раз и навсегда
База по футочкам это:
ДОМИНАНТНАЯ ФУТОШКА ДАВИТ ТЯНОЧЕК БОЛЬШИМ КОКОМ И СЛИВАЕТ В НИХ ЛИТРЫ-ГИГАЛИТРЫ МОЛОЧКА

2 футы это пидорство
фута давящая куна это хуже копрофилии + пидорство
фута с лолей это секретная база
Аноним 30/05/26 Суб 17:56:12 #60 №51077173 
Во-первых, этого >>51077169 игнорируем, скрываем.

Во-вторых, база фут это сабмиссивные футы. Они должны страдать и унижаться.
Аноним 30/05/26 Суб 17:57:07 #61 №51077176 
>>51077169
А фута подчиняющаяся мгг?
А саб фута и доминантная л?
А неуверенная фута с маленькой писей?
Аноним 30/05/26 Суб 17:58:21 #62 №51077178 
>>51077173
Животное да ты же пидор самый настоящий, фу блять

>>51077176
Кал. Мгг кал для пидоров
Звучит сексуально, но не встречал
Шотакал
Аноним 30/05/26 Суб 18:02:22 #63 №51077187 
>>51077178
А доминантная фута с любовницей, считающей её супер сильной. И в следующий момент наблюдающей как её типа сильную подружку берут силой, а она в итоге ещё и начинает получать удовольствие от подчинения?
Как в некоторых сюжетах нила о Трейсер и фута Вдове.
Аноним 30/05/26 Суб 18:04:57 #64 №51077194 
erfa.jpg
>>51077187
От твоих постов я теряю айсикью и коррапчусь
Хватит выворачивать правила игры
Футы давят - все
Аноним 30/05/26 Суб 18:06:56 #65 №51077199 
Закрываем фут в клеточку и долбим в дырочку. Это база.
Аноним 30/05/26 Суб 18:08:48 #66 №51077205 
Заебали со своими бесполезными обсуждениями. Вот бы вас футы выебали и майндбрейкнули.
Аноним 30/05/26 Суб 18:10:30 #67 №51077211 
>>51076865
>Пук
Ясно.
Аноним 30/05/26 Суб 18:12:40 #68 №51077216 
>>51077205
>обсуждениями
Это называется флуд, щитпостинг. Никто ничего не обсуждает, мы в 2026, тут обсуждать нечего, просто набрасывают.
Аноним 30/05/26 Суб 18:16:33 #69 №51077222 
>>51077194
Мне просто кажется это менее заезженной темой. Доминантная фута, доминантный мгг. Всё это было. А вот когда сабмиссивная природа начинает брать верх, её сознание плавится, может она даже осознает это рассудком, злится, но ничего не может сделать и в итоге поддается, буквально наплевав на репутацию сильной. Садится на колени в позу собачки и благоговеет перед вываленным членом или киской, куда её вжимают до удушения...
Аноним 30/05/26 Суб 18:26:27 #70 №51077247 
Все ваши база принадлежать нам.
Аноним 30/05/26 Суб 18:39:04 #71 №51077274 
>>51077169
>фута давящая куна это хуже копрофилии + пидорство
Любой анал это хуйня. От этой злоебени кишки из ануса наружу вылазят, все распухает и выглядит жутко. Когда увидишь последствия кок просто перестает на такое стоять, независимо от того кого там давят. Это своего рода сорта гуррятины. Анусы что бы срать и ни для чего другого не предназначены.
Аноним 30/05/26 Суб 18:42:59 #72 №51077279 
>>51076950
Бля, анонче. У тебя есть 3 варианта, баба, мужик с внешностью бабы, и гермафродитище и с хуем и с вагиной.
Методом логического исключения мы ставим бабу в ебабельное, и мужика в неебабельное. Ок да.
А теперь скажи мне, почему не должно быть похуй на хуй если ты ебешь в вагину? Или почему не должно быть похуй на хуй, если ты лично можешь выбрать не ебать если есть хуй, как ты собственно и сделал?

Ты все так же можешь не ебать никого, двачера отыграй как ирл, яхз, только вот из имеюбщегося выбрать ли когда у 50% из бабовыглядящего населения есть вагина для ебания или у 100%, это даже не выбор
Аноним 30/05/26 Суб 18:53:18 #73 №51077294 
>>51077279
>почему не должно быть похуй на хуй если ты ебешь в вагину?
Потому что когда его видишь ощущается что что-то не так. Это некрасиво и в такое не хочется совать самому. Но если выбирать из порева, то смотреть на то как транс пялит тянучку приятнее чем смотреть как это делает мужик. А если речь о жгг в игорях, то романчик с футой любых сортов заходит без проблем, а вот к мужикам клеиться воспринимается зашкваром, как инцест с собакой. Сразу понимаешь как сложно живется тянучкам, ведь достойных ебырей, от которых не хочется блевать, фиг найдешь... Поэтому ящитаю все и должны быть феминизированы подчистую. Тянучки станут еще ебальнее, а кунчики перестанут быть мерзкими. Все в выиграше.
Аноним 30/05/26 Суб 19:01:40 #74 №51077308 
monmon.png
>>51077144
Аноним 30/05/26 Суб 19:30:45 #75 №51077344 
image.png
>>51077274
Понимаю, реализм в хентае очень важен(нет).
Аноним 30/05/26 Суб 19:34:40 #76 №51077358 
1780158879966.png
1780158879984.png
>>51077344
Что у неё с лицом??
Аноним 30/05/26 Суб 19:38:33 #77 №51077367 
>>51077344
Фантазии построены на реальности. Если что-то мерзкое ирл пытаются выдать за хорошее, на тебе это не сработает. Говно не станет сладким хлебом, сколько его так не называй.
Аноним 30/05/26 Суб 19:41:33 #78 №51077376 
image.png
>>51077358
Это игра целиком про лорно-обоснованный фетиш вытягивания лица. До чего дошёл прогресс науки. Blowjob Monster Amirin
Аноним 30/05/26 Суб 19:41:50 #79 №51077377 
1695424656268.jpg
Пиздец. Сисяндры раза в 2 больше головы. Как она с ними живет вообще...
Аноним 30/05/26 Суб 19:47:24 #80 №51077388 
image.png
>>51077376
Как вы на это дрочите? Я каждый раз видя эту хуйню вспоминаю тараканов из Terra Formars и начинаю проигрывать.
Аноним 30/05/26 Суб 19:49:22 #81 №51077391 
>>51077367
ебнутый? литературно так и срабатывает. на ирл мерзкое(поедание, говно, еблю детей) дрочат после запиливания милого воре, ската, лолей. даже мерзкая ирл брухля тней становится в хентаях милой писечкой
Аноним 30/05/26 Суб 19:50:28 #82 №51077393 
image.png
image.png
>>51077344
Хоть ты и мерзостьпостер, но двачую. Именно тем, помимо всех прочих плюсов, хентайная девочка и лучше реальной, что может спокойно и со счастливым ахегао на лице принять свой трипл пентрейшон и продолжить нормально жить и функционировать. Так можно и для реалистичности сифилис добавить. Почему нет хентай-игр с сифилисом, а, реалистично же?!1!!?
Аноним 30/05/26 Суб 19:52:38 #83 №51077400 
>>51077376
Время играть, значит. Спасибо!
Аноним 30/05/26 Суб 19:52:48 #84 №51077403 
>>51077393
>Почему нет хентай-игр с сифилисом
Есть. Хуёвая идея каждый раз. Точно помню, что встречал несколько игр, добавляющих возможность подцепить венерические заболевания.

Для каких-то психов такое делали, всегда отключаю не глядя.
Аноним 30/05/26 Суб 19:58:06 #85 №51077416 
image.png
image.png
>>51077403
Уверен, какой-нибудь ебанутый ИТТ дрочит на это, вместо того, чтобы дрочить на то, как девочкам заполняют все дырочки.
Аноним 30/05/26 Суб 20:01:17 #86 №51077422 
image.png
ХА-ХАХА, ЕЕ ЗОВУТ "САКИ", СМОТРИТЕ!!!
Аноним 30/05/26 Суб 20:03:16 #87 №51077427 
>>51077416
И девочки разлагаются от сифилиса? во славу Нургла
Аноним 30/05/26 Суб 20:07:35 #88 №51077436 
239eba49-45f5-4f1e-aa6d-1f13b73f880d.jpg
>>51077388
Аноним 30/05/26 Суб 20:10:25 #89 №51077443 
image.png
image.png
>>51077427
Блять, не сексуально вообще. То ли дело дело вот пикрил 1, девочку всю выебали, и она понимает, что ей понравилось, к собственному ужасу. Или вот пикрил 2, девоча боится-трясется, но стоит голая перед автоматом на ночной улице и течет от острых ощущений.
Аноним 30/05/26 Суб 20:10:54 #90 №51077444 
>>51077427
Это тащемто хорошая идея. Всегда раздражает что в играх ебутся без разбора и опасений, хотя ирл даже имея лишние деньги и возможности, не хочется со шлюхами связываться. Столько вариантов пиздецом, что прям ссыкотно. Поэтому было бы забавно, если бы в играх блядство наказывали рвущими жопу концовками.
Аноним 30/05/26 Суб 20:13:54 #91 №51077447 
>>51077444
Почему вам так охота тащить это блядское ебучее мерзкое ИРЛ в игры?
Аноним 30/05/26 Суб 20:17:28 #92 №51077454 
>>51077447
Нельзя делать игры про людей и игнорировать основополагающие аспекты их жизни.
Аноним 30/05/26 Суб 20:20:33 #93 №51077460 
>>51077454
Во первых можно - не каждая игра заставляет тебя давить какашчку, когда ты сидишь на унитазе. Во вторых это не основополагающий аспект - можно прожить всю жизнь без этого.
Аноним 30/05/26 Суб 20:30:11 #94 №51077473 
>>51077454
Вот этот самый ебанутый итт (в плохом смысле).
Аноним 30/05/26 Суб 20:35:01 #95 №51077476 
>>51077447
Шизло делает вид, что здравый смысл и эстетизм - это ИРЛ и поэтому можно копротивляться всячески, обмазываясь калом.
Аноним 30/05/26 Суб 20:39:08 #96 №51077482 
>>51077460
>можно прожить всю жизнь без этого
Если жить как в играх ты бы очень скоро сдох в муках. Значит это хуевое отображение жизни. Как рассказывать что можно просто сходить в казино и тут же разбогатеть.
Аноним 30/05/26 Суб 20:44:37 #97 №51077488 
>>51077482
> Значит это хуевое отображение жизни
А зачем ее хорошо отображать? В жизни и секса то нет.
Аноним 30/05/26 Суб 20:46:12 #98 №51077490 
>>51077482
Всё как в Лоне всё так
Аноним 30/05/26 Суб 20:56:03 #99 №51077509 
>>51077490 - этого каждый день ебут гоблины
Аноним 30/05/26 Суб 20:57:33 #100 №51077513 
я даже гоблинам не нужен(((
Аноним 30/05/26 Суб 20:58:05 #101 №51077515 
>>51077482
>Как рассказывать что можно просто сходить в казино и тут же разбогатеть
НЕВЕР ГИВАП, НЕВЕР ВАТ?!
Аноним 30/05/26 Суб 21:02:07 #102 №51077524 
>>51077509
В Лоне слишком кринжовый и вычурный "дарк-эджи-стиль". Я знаю людей, которые могут делать и хентайно, и эджово. Но тайванский трусонюх просто хотел рогалик-стайл "ну как дарксоулс" ниггер фентези. Получилось эджово? Вполне. Хентайно? Скорее "сомнительно, но окей".

Обычно когда в адрес х-игры говорят: "пришёл за клубничкой, остался за X", то делают ей комплимент. В Лону за клубничкой просто не ходят, а за тем что есть помимо неё, в игре особо "оставаться" и не хочется.
Аноним 30/05/26 Суб 21:09:54 #103 №51077542 
.mp4
Lona RPG Приколы 1.mp4
LonaRPG lore.mp4
LonaRPG Что за музыка звучит на кладбище.mp4
Аноним 30/05/26 Суб 21:13:57 #104 №51077550 
Dojontrver.1.9.10 Rus Screenshot 2026.05.30 - 21.10.31.21.png
Self Defense Dojo Secret NTR Lessons
Жалко на вторую часть русика нет
Аноним 30/05/26 Суб 21:14:20 #105 №51077551 
>>51077443
На девочке 1 не хватает следов на шейке...
Аноним 30/05/26 Суб 21:18:13 #106 №51077560 
>>51077542
Что собственно и требовалось доказать. Тик-ток реакшены и "гляди як жоска, нэ-нэ, Джоске?!"
Аноним 30/05/26 Суб 21:21:45 #107 №51077576 
Кокона.mp4
>>51077560
Аноним 30/05/26 Суб 21:21:50 #108 №51077577 
photo12026-02-0908-05-40.jpg
>>51077542
Люто, бешено реквестирую лецплей по лоне от Куплинова.
Аноним 30/05/26 Суб 22:05:04 #109 №51077687 
dedicate-your-whole-life-to-sucking-on-mommys-big-clit-v0-x67hzggv6d5f1.jpg
51GwpE45VUL.ACUF894,1000QL80.jpg
sddefault-2.jpg
>>51077388
Просто на большинстве артов по теме это не выглядит настолько уродско. В этой игре прям один из самых худших вариантов реализации.

К слову эти тараканы были спизжены с аддона на гаррисмод.
Аноним 30/05/26 Суб 22:18:07 #110 №51077711 
>>51077687
В этой игре это сделано с долей ужаса и угрозы, что ты сражаешься с чудовищной, трагичной трансформацией. Что у тебя литералли лицо перестраивается, паразитов внутрь загоняют.
Аноним 30/05/26 Суб 22:19:50 #111 №51077716 
[ BLACK SOULS 2 ] ALL FAIRYTALES HUNT BAIBEEE [ Phase-Connect ]1810918131.mp4
В этом треде есть люди, которые на полном серьезе смотрят геймплей рандомных скуфов из русегмента.
Аноним 30/05/26 Суб 22:41:29 #112 №51077805 
tmbd5h4QLgI.jpg
>>51077716
А ведь существуют ещё черви-пидоры, смотрящие стримы... А кто-то из них даже делает это на телефоне.
Аноним 30/05/26 Суб 22:43:20 #113 №51077807 
>>51077805
Признаюсь - это я.

...Я смотрю стримы азиатских АСМРщиц, которые делают вид, что не нарушают правила ютуба стонами.
Аноним 30/05/26 Суб 22:50:46 #114 №51077822 
осторожно женщина брат.mp4
>>51077388
>>51077687
>>51077376
Как вообще мог образоваться подобный фетиш? От просмотра документалки про мравьедов в детстве?
Аноним 30/05/26 Суб 23:08:51 #115 №51077865 
image.png
>>51077822
Держи урок от нейронки.
Аноним 30/05/26 Суб 23:11:15 #116 №51077870 
>>51077805
Фан скуфов, ты ведь даже не знаешь, что за раздел на твоей пикче слева и какие в нем треды.
Аноним 30/05/26 Суб 23:16:00 #117 №51077882 
>>51077865
Это банальное описание blowjob-face, ничего общего с уродливым и гротескным изображением деформированного ебала.
Аноним 30/05/26 Суб 23:25:39 #118 №51077909 
453.webp
Дожили, в порно треде на фетиши гнать.
Ранг постера напрямую зависит от того сколько у него фетишей, малята
Аноним 30/05/26 Суб 23:28:05 #119 №51077915 
image.png
>>51077882
Ну ладно, держи поточнее.
Аноним 30/05/26 Суб 23:30:03 #120 №51077918 
Кстати база, эстетика хоррора + хентай меня всегда очень привлекала. Хоррор плюс эротика это вдвойне эмоции.
Аноним 30/05/26 Суб 23:30:16 #121 №51077919 
>>51077909
У меня только один фетиш - лоли и я им доволен
Аноним 30/05/26 Суб 23:30:29 #122 №51077921 
>>51077915
Какая-то выдуманная хуйня, на чае что ли тебе эту дрянь пишут? Не позорился бы, локалочник.
Аноним 30/05/26 Суб 23:31:14 #123 №51077922 
>>51077918
>эмоции

Бездушная скотина, ты?
Аноним 30/05/26 Суб 23:33:58 #124 №51077926 
>>51077919
Пошёл нахуй педофил
Аноним 30/05/26 Суб 23:37:24 #125 №51077931 
>>51077926
Пошел нахуй нормиблять
Аноним 30/05/26 Суб 23:39:39 #126 №51077937 
>>51077919
Даже без гуро???
Аноним 30/05/26 Суб 23:43:24 #127 №51077947 
>>51077922
Я. Меня всегда называли холодным. Но я так не считаю, просто ничего интересного не дают. Вот дали бы сюжет как в Dragon Conquista, я бы даже слезу пустил.
Аноним 31/05/26 Вск 00:26:20 #128 №51078009 
Есть ли у анонов в тредике какие-то любимые разработчики от которых они ждут новых игр? Или же таковых любимых разработчиков у анонов нет?
>>51076583
> Только сейчас понял что японцы давно двигали bbc/ntr тренд с неграми
Я НЕ ВЕРЮ.. ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! /s
>>51077388
Как же ты хорошо подметил, я аж проиграл. Я вот сколько не пробовал играть в подобные игры, и где большинство разработчиков пытались делать подобное, каждый раз это выходило крайне хуево и смешно, да были конечно пару игр, которые я к сожалению сейчас не вспомню, где это было сделано хорошо, но там и не вытягивали лицо на весь член/дилдо или ещё что-то, а делали так, чтобы это выглядело по нормальному.
До сих пор не понимаю, этого прикола вытягивания лица на весь член/дилдак.
Аноним 31/05/26 Вск 00:35:07 #129 №51078022 
image.png
>>51077870
Ох уж эти обиженные проекции.
>>51078009
>любимые разработчики
H.H.Works, Sakuragi Company, Pink Tea Games, ну и Алисофты, хотя их новые игры мне не особо заходят.
Аноним 31/05/26 Вск 00:50:35 #130 №51078040 
>>51078009
>Есть ли у анонов в тредике какие-то любимые разработчики от которых они ждут новых игр? Или же таковых любимых разработчиков у анонов нет?
Кегани Лабс
Ankoku Marimokan
Megrim
Clymenia

Ещё всегда жду игр от СНГшных разрабов, у них часто необычное. Viv, Censored Sight, Perfect Pair Shall Rise - каждый раз прикольное нечто.
Аноним 31/05/26 Вск 00:55:16 #131 №51078048 
>>51078022
Воу, прости, не признал. На jp ненавидят втуберов, а не стримы.

Тем не менее, стримы это годно, если стримлер интересен и стримит интересный контент. На стримах Тенмы по БС было интересно, а в чате собирались увожаемые люди.
Аноним 31/05/26 Вск 01:04:58 #132 №51078063 
Слушайте, а эти самые разрабы вообще хоть какие-то деньги со своих игр зарабатывают? Потому что не особо понятно, делать игру это титанический труд, а большинство из этих игр выглядит как что-то нишевое и знают об этих играх 2.5 калеки.
Аноним 31/05/26 Вск 01:05:34 #133 №51078065 
(3782) 2025-02-0800-36-44.png
>>51078048
>На стримах Тенмы по БС было интересно
Ничего там у неё интересного не было, она большинство времени просто аутично гриндила и пердела в микрофон рандомными песенками, ещё и сюжет пропускала потому что английского не знает
Ладно забавный момент был когда она h сцену забыла зацензурить
мимо хейтер
Аноним 31/05/26 Вск 01:19:30 #134 №51078077 
1523015014727.jpg
>>51078048
Когда-то стримы предназначались для кибеспорта, потом скатились до трешанины, но никто не думал, что в итоге всё закончится тем, как куча не интересных свиней будет показывать какую-то унылую хуйню, которую будет смотреть дохуя людей, ещё и платя за это.
>На jp ненавидят втуберов
На твоём жопэ уже давно всё засрано 3DPD. Я в какой-то момент окончаетльно заебался фильтровать всю эту хуйню и почти перестал заходить туда.
>если стримлер интересен и стримит интересный контент
Стримы это, наверное, самое бессмысленное занятие современности, на которое можно потратить своё жалкое никчёмное ограниченное время. Хотя если сравнивать с калтентом ру сегмента, то что угодно на этом фоне покажется лютой годнотой, ибо у нас говноедство вышло на какой-то калосальный уровень.
Аноним 31/05/26 Вск 01:24:47 #135 №51078084 
>>51078063
>Слушайте, а эти самые разрабы вообще хоть какие-то деньги со своих игр зарабатывают?
Ну, например на том же DLsite есть список купивших и стоимость самой игры, можешь прикинуть хуй к носу сколько тот или иной разработчик заработал с игры. Вроде всё просто.
А что касается Steam, то эта информация считается закрытой. Так как, это считается коммерчиской тайной издателя/разработчика.
Аноним 31/05/26 Вск 01:29:34 #136 №51078089 
1660022464059553.png
>>51078077
>бессмысленное занятие
Какие занятия полезные и для кого именно? Это ты тут на днях писал, что саморазвиваешься на порноиграх?
Аноним 31/05/26 Вск 01:44:13 #137 №51078107 
video2026-03-0307-57-03.mp4
pastaprotivostoyanie.webm
>>51078089
>Какие занятия полезные и для кого именно?
Дрочка, например, и приятнее, и полезнее.
>Это ты тут на днях писал, что саморазвиваешься на порноиграх?
Это я на днях отвечал, что развиваться дальше уже некуда. Я догораю в эроге, заканчивая свои дни в шлюхотреде.
Аноним 31/05/26 Вск 01:55:39 #138 №51078113 
>>51078089
Порноигрочки и моды заставили меня
- выучить английский
- изучить Фотошоп, after effects, adobe premier, illustrator, animate
- программирование, втч базы данных, чтобы знать как работает hydrus network
- знать линукс, шифрование
- сейчас активно изучать ии
- заниматься рп и писательством
Поэтому я хз. Что это, если не развитие через то, что интересно.
Мимо
Аноним 31/05/26 Вск 02:14:10 #139 №51078128 
202605300142093366755884796867092.jpg
Помимо Сарии и той игры про двух сестер/подруг еще игрульки с гг похожей внешности есть?
Аноним 31/05/26 Вск 02:18:33 #140 №51078131 
>>51078128
Lost to Monsters
Аноним 31/05/26 Вск 02:19:45 #141 №51078132 
>>51077294
Ну хз. Когда мужик ебет бабу, то он воспринимается, лично для меня, как декорация, как дилдак, фон. Зато когда транс/фута ебет, то мозг говорит "стоп блядь" и появляется лютое ощущение неправильности, отбивая любой стояк.
мимо
Аноним 31/05/26 Вск 02:27:46 #142 №51078140 
>>51077542
Интерестно, почему такая хуйня выстреливает, в первую очередь, именно у нас? И при этом без особых бомбежек и срачей, в отличие от вестоидов? С фангером та же хуйня была еще - сначала он у нас популярность набрал, причем среди относительных нормисов, и только потом он набрал популярность на западе и пошло говно по трубам.
Аноним 31/05/26 Вск 03:03:07 #143 №51078164 
>>51078128
Двух сестёр?
Аноним 31/05/26 Вск 04:09:48 #144 №51078190 
>>51078164
Не могу вспомнить название и по описанию найти не получается. Там играешь за двух гг - рыжую генку и гяру-пацанку (если правильно помню). Или одна из гг это не рыжая генка, а тоже блондинка? Или я путаю эту игру с другой от тех же разрабов?
Аноним 31/05/26 Вск 06:02:07 #145 №51078240 
>>51078128
Кенши!
Аноним 31/05/26 Вск 10:04:37 #146 №51078405 
>>51078140
А ты прям хронологию событий точную знаешь, чтобы с уверенностью говорить, что последовательность была именно такой?
Аноним 31/05/26 Вск 10:05:34 #147 №51078406 
>>51078128
Игра про ебипетскую кошку.
Аноним 31/05/26 Вск 10:52:22 #148 №51078467 
>>51077711
Не пытаюсь преуменьшить ценности этого. Просто критикую чисто со стороны эстетики, абстрагировавшись от всех остальных факторов.
>>51077822
Логическое продолжение blowjob face, вот и всё, губы оттягивались всё дальше и дальше, пока не превратились в это. Заражаешься таким фетишем соответственным образом да и просто нужно очень любить отсосы, может быть даже черезчур сильно.
Изначально эта тема в паре с корраптом, где, помимо физической трансформации, у тянок менялась психика на похотливых животных и их переодевали в одинаковую юниформу, дегуманизируя их почти до уровня эромонстров. Нередко изображалось, что они с помощью поцелуев могли заражать других тян. Часто показывается, что у них проседает интеллект, поэтому отчасти этот фетиш зптрагивает любителей рабынь. Ну и само собой фантазируемое ощущение вакуумного отсоса от такого чудища предполагается гораздо более стимулирующим по очевидным причинам.
Аноним 31/05/26 Вск 10:58:24 #149 №51078474 
>>51078190
Похоже у меня в голове две разные, но похожие по замыслу игры смешались.
Про блондинку это Tina.
А вот про гяру и рыжулю найти не выходит.
Аноним 31/05/26 Вск 11:04:19 #150 №51078482 
>>51078405
Ты про фангер? Я за ним еще с раннего доступа следил, когда по нему Сергал видосы делал с обзорами апдейтов, так что нормификацию фандома видел в прямом эфире, так сказать.
Аноним 31/05/26 Вск 11:26:45 #151 №51078516 
>>51078482
Ни про какого сергала до камео в 2 фихе не знал. Видел что первую часть на дваче форсили и демку 2. Тогда практически никто не знал про игру. Когда 2 вышла в фулл релиз тогда произошел внезапный хайп и толпа нормисов вкатилась в фандом
Аноним 31/05/26 Вск 11:41:20 #152 №51078562 
>>51078467
>да и просто нужно очень любить отсосы, может быть даже черезчур сильно.
Это верно кстати, я лютый отсосный маньяк. Блоуджобы лучше секса. Вот бы игрулек по этой тематике, чтобы прям фокус на этом был, но тут в игротреде никто в игры не играет, поэтому посоветовать не смогут.
Аноним 31/05/26 Вск 11:41:38 #153 №51078563 
image.png
>>51078516
>толпа нормисов вкатилась в фандом
Важное замечание. Тут как с любым популярным тайтлом.
"Фанат Персоны 5 никогда не играл в Персону 5" и всё такое.
мимо дебик что играл в персону 5
Аноним 31/05/26 Вск 11:44:18 #154 №51078571 
16528904672380.png
>фангер
>сергала
>фихе
Аноним 31/05/26 Вск 11:44:19 #155 №51078572 
>>51078140
Звучит сомните . Любой кал сначало выстреливает на западе, а потом газонюхи приносят к нам. Навряд ли в России особо знают китайские с японскими языки, чтобы популязировать что-то независимо от запада
Аноним 31/05/26 Вск 11:44:58 #156 №51078573 
>>51078563
Ох уж эти ньюфаги, нифига не знающие о Великой серии..
Играл только в 4 персону.
Аноним 31/05/26 Вск 11:45:32 #157 №51078576 
>>51078516
>Ни про какого сергала до камео в 2 фихе не знал
Он раньше был обзорщиком всякой хоррор индюшатины. Случайно его видос про первую часть на глаза попался так и узнал.
>Видел что первую часть на дваче форсили и демку 2. Тогда практически никто не знал про игру.
Его у нас еще и стримили, и вообще он у нас стал достаточно популярен для игры на каломейкере.
>Когда 2 вышла в фулл релиз тогда произошел внезапный хайп и толпа нормисов вкатилась в фандом
Там еще крупные западные ютуберы начали выпускать видосы а ля "САМАЯ ЧУДОВИЩНОСТРАШНОЖЕСТОКАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ" по первой части.
Аноним 31/05/26 Вск 11:47:45 #158 №51078580 
>>51078563
Это было актуально пока персона не вышла на пк. Конечно у нас не популярны консоли и никто не играл в персону
Аноним 31/05/26 Вск 11:48:02 #159 №51078582 
>>51078572
Это уже лет 6 не так
Аноним 31/05/26 Вск 11:49:52 #160 №51078585 
Бтв у блек соулс точь-в-точь такая же ситуация. Я когда в первый раз играл еще в первую часть по моему вообще всем поебать на нее было. А год или два назад откопали и начали носиться везде. И с лоной так же. Внезапно начали высирать видео по ней как из рога изобилия. Я еще угарнул когда недавно немецкую новеллу про лоли начали в тиктоке эджи школяры форсить. Особенно школьницы, они любят строить из себя нетакусь любящих шок контент, пока не вырастут, тас уже переобуваются в моралфагов
Аноним 31/05/26 Вск 11:53:18 #161 №51078591 
20250215233809299119591139527137.jpg
>>51078573
>персона 4
Часть с лучшей девочкой среди всех персон.
Аноним 31/05/26 Вск 11:53:57 #162 №51078592 
>>51078562
>я лютый отсосный маньяк. Блоуджобы лучше секса.
Сейм, бротишь. Сейм.
Аноним 31/05/26 Вск 11:54:01 #163 №51078593 
>>51078582
Единственное что изменилось за эти 6 лет, это появление нейропереводов с английского и японского. Но попкультурно как были связаны с западными трендами так и остались.
>>51078585
Да блексолс настолько был андеграундом что даже персонаж стал одним из маскотов фочана...
Аноним 31/05/26 Вск 11:55:04 #164 №51078596 
>>51078585
>Особенно школьницы
А вы вот на ограничения инторнета ноете, а вы о детях то подумали? Ради них и работаем, нам вся эта западная гадость не нужна
Аноним 31/05/26 Вск 11:55:21 #165 №51078597 
>>51078571
Давка нормисов. Вечно.
Аноним 31/05/26 Вск 11:55:52 #166 №51078599 
>>51078593
Для нормисов фоур чэн это что-то уровня дарквеба.
Аноним 31/05/26 Вск 11:57:51 #167 №51078605 
Стикер
полуиронично считаю что во всем виноват страх+голод. ютубовские доедатели увидели какие циферки просмотров набрали нонеймы с "игра в которой отросток пульсирует :)))" и стали клепать высеры про "шокирующие игры!!!" от света повелителя овец до демонофобии
Аноним 31/05/26 Вск 11:58:39 #168 №51078607 
>>51078591
почему эти юноши краснеют и держатся за ручки?
Аноним 31/05/26 Вск 12:00:33 #169 №51078609 
>>51078605
Да, в индюшатине рпгмейкер это теперь уважаемый и почитаемый движок. Многа хоррор кала на нем выходит
Аноним 31/05/26 Вск 12:01:39 #170 №51078612 
>>51078572
То что кал обычно приходит с запада это да, но вот выстреливает не обязательно. Я в душе не ебу как это объяснить, но у наших миллениалов и зумеров касательно всего менталитет какой-то другой, не как на западе. У нас как-то похуй чем кто занимается, свечку не держит и от этого нитакусики и околонормисы как-то получше уживаются в интернетах.
Аноним 31/05/26 Вск 12:01:49 #171 №51078613 
>>51078605
Демонофобию давно форсили на трубе и просто среди нормисов. Сейчас просто новое поколение выросло и уже их стали повторно прогревать. Тем более недавно продолжение выходило
Аноним 31/05/26 Вск 12:06:24 #172 №51078620 
>>51078613
Их уже прогревают. Опять клепают обзоры на Корпс Пати, Могеко, Мед Фазер и т.д.
Аноним 31/05/26 Вск 12:10:08 #173 №51078626 
image.png
Я даже в ту зе мун не играл. Потому что РПГ-мейкер игра где нет сисек-писека, эро-статистики и той самой музыки просто не существует для меня.
Аноним 31/05/26 Вск 12:10:58 #174 №51078627 
>>51078607
Тот, что в синей кепочке - девочка.
Аноним 31/05/26 Вск 12:11:55 #175 №51078630 
>>51078627
СОУС СОУС??
Аноним 31/05/26 Вск 12:11:57 #176 №51078631 
Стикер
>>51078605
Четвертьиронично считаю что во всем виноваты челы у которых слишком много свободного времени и денег. Видосики уровня весь лор Карины/прохожу Ранса сохраняя девственность были и раньше, а фашисты играющие в латексных фурри и политические стримеры лакомящиеся фембойфутахаусом появились только благодаря стримерским аукам
Аноним 31/05/26 Вск 12:12:28 #177 №51078632 
>>51078626
Я играл когда она только вышла и кайфанул. Я тогда особо не был знаком с рпг мейкером. А теперь я в сотню рпгм хентай игр переиграл и не могу серьезно к нему относиться, а хотел перепройти ту зе мун
Аноним 31/05/26 Вск 12:13:35 #178 №51078635 
Стикер
>>51078627
Если это мальчик и девочка то почему хандхолдинг без цензуры???
Аноним 31/05/26 Вск 12:13:43 #179 №51078636 
>>51078631
>стримерским аукам
Помню какой то шиз на ауке с чмодьем по 20к на фир энд хангер каждому стримлеру кидал
Аноним 31/05/26 Вск 12:14:04 #180 №51078641 
>>51078599
Ну так и двач для нормисовивсе-таки явно не ежедневный сайт. Вы когда пишите про то, что "поиграли в это, когда оно не было мейнстримом", то учитывайте, что вы все-таки в специфичность сегменте интернета находитесь.
Аноним 31/05/26 Вск 12:14:04 #181 №51078642 
У меня кстати одного припекает с каналов которые сейчас появились что снимают "обзоры" на хентай игры? Просто нормисы ларпят за мою нишу т.к. хотят заработать на сисике и писике с превью. Есть еще каналы которые просто молчаливое прохождение игр снимают, но к этому я отношусь нейтрально.
Аноним 31/05/26 Вск 12:19:32 #182 №51078648 
>>51078613
Два чаю, я про неё ещё на лурке читал.
Аноним 31/05/26 Вск 12:19:34 #183 №51078649 
>>51078642
Еееесть такое. Помню как смотрел видос как один гуро энжоер с одного такого ларпера сгорел.
Аноним 31/05/26 Вск 12:20:27 #184 №51078651 
>ларпят
>ларпера
каво?
Аноним 31/05/26 Вск 12:20:53 #185 №51078652 
>>51078651
Позер.
Аноним 31/05/26 Вск 12:23:21 #186 №51078657 
>>51078630
Персона 4
>>51078635
Так то, если девочка и девочка держатся, то нужно вообще цензурить по локоть. А если мальчик и мальчик - то вообще по плечо.
Аноним 31/05/26 Вск 12:23:52 #187 №51078658 
>>51078649
Я даже наверное знаю про кого ты. Был видос от ютубера пекарь который выстрелил благодаря говно прохождению на кучу часов фунгуса и потом он сделал видео про то как обожает гуро игры. И другой мелкий ютубер сделал ответное видео где обосрал пекаря. Я сам ненавижу его потому что он фунгус по гайдам прошел. Он какой-то дебил тоже пытающийся тупо заработать заняв нишу " самых жестоких игр со дна даркнета " и многочасовых высеров. Мне никогда в голову не приходило посвящать норму относительно своих интересов. Двача для обсуждения игрочек хватает. Для нормы все это просто поза чтобы хвастаться какие они необычные. На деле они будут смеяться над задротами которые в эроге для неудачников играют
Аноним 31/05/26 Вск 12:24:05 #188 №51078659 
image.png
>>51078642
Аноним 31/05/26 Вск 12:25:12 #189 №51078660 
>>51078631
>прохожу Ранса сохраняя девственность
анальную?
Аноним 31/05/26 Вск 12:26:43 #190 №51078662 
>>51078642
Люди просто денег заработать пытаются, не РАБотая, не могу их осуждать. Не был бы ты битардом-хиккой двачером, делал бы так же.
Аноним 31/05/26 Вск 12:31:19 #191 №51078671 
>>51078658
>потому что он фунгус по гайдам прошел.
А в чем проблема? Я всегда в порноигры по гайдам и волктроу играю. Сейчас бы гадать, какой вариант даёт девочке+1, а какой -4.
Аноним 31/05/26 Вск 12:38:06 #192 №51078678 
>>51078658
>Я даже наверное знаю про кого ты. Был видос от ютубера пекарь который выстрелил благодаря говно прохождению на кучу часов фунгуса и потом он сделал видео про то как обожает гуро игры. И другой мелкий ютубер сделал ответное видео где обосрал пекаря.
Скорее всего так и есть.
>Я сам ненавижу его потому что он фунгус по гайдам прошел.
Меня порвало с его прохождения первого чернодушия. Он там ожидал от игры хуй пойми чего, сгорел, начал спидранить игру и, ясен хуй, дохуя контента проебал и весь оставшийся видос оправдывался как у него не бомбит.
>Мне никогда в голову не приходило посвящать норму относительно своих интересов.
Правило "не пали годноту быдлу" не с проста появилось.
>Для нормы все это просто поза чтобы хвастаться какие они необычные.
Так и есть. Они просто кочуют от хайпового к хайповому. Благо, некоторые фандомы сами по себе от нормисов самофильтруются.
Аноним 31/05/26 Вск 12:38:09 #193 №51078679 
>>51078580
Я играл в персону на ПК с помощью эмулятора ПС2, так что не надо ля-ля. Когда она вышла на ПК уже было всем поебать.
Аноним 31/05/26 Вск 12:43:38 #194 №51078690 
>>51078009
Ну были разрабы, от которых я что-то ждАЛ.
Старый охотник делал новую игру
Разрабы tower of trample
Разраб Тюрьмы Карины(он, конечно, закончил, но скомкано и видно, что торопился закончить)
И ничего не дождался особо, поэтому сейчас уже ничего не жду.
Ну вот, Shadow over blackmore разве что, хотелось бы completed и с этим разрабом такое возможно, кстати
Аноним 31/05/26 Вск 12:44:58 #195 №51078691 
А как всё эти люди выкладывают материал на ютуб? Как там игра выглядит в видео, как в тех мемах про цензурирующие импланты для омежек?
Аноним 31/05/26 Вск 12:46:37 #196 №51078692 
20260531843152154788642081354046.jpg
202605311842404132088892670166959.jpg
>>51078591
Наото пробудила во мне фетиш на реверс-трапов и фетиш на гап моэ. И если гап моэ в аниме дохуя, то вот с реверс-трапами беда...
Аноним 31/05/26 Вск 12:47:19 #197 №51078694 
Так погодите - вы всерьёз считаете себя не нормисами, потому что дрочите в играх и не на жирножопых порноактрис, а на аниме девочек?
Аноним 31/05/26 Вск 12:49:54 #198 №51078696 
>>51078591
>>51078692
Я всё ещё выбираю классическую томбоечку.
Аноним 31/05/26 Вск 12:50:15 #199 №51078697 
>>51078694
Пчел, нормисы плюются от любых неванильных тегов и гуглят чтобы нарисованная девочка нидайбох не была младше 18 лет.
Аноним 31/05/26 Вск 12:51:19 #200 №51078699 
>>51078696
Чие и Юкико слишком ванильными показались, а Риза слишком навязчивая.
Аноним 31/05/26 Вск 12:51:39 #201 №51078702 
>>51078697
Звучит как средний комментатор на эфе.
Аноним 31/05/26 Вск 12:54:12 #202 №51078708 
>>51078699
А беспартийные девочки?
Аноним 31/05/26 Вск 12:58:18 #203 №51078714 
>>51078563
Я лютый фанат Якузы
играл только в Yakuza 0
Аноним 31/05/26 Вск 12:58:33 #204 №51078715 
>>51078708
Получат партбилет в добровольно-принудительном порядке!
Аноним 31/05/26 Вск 12:59:44 #205 №51078719 
>>51075181
Хентай тян тоже сдох. Уходит эпоха
Аноним 31/05/26 Вск 13:00:13 #206 №51078722 
Я вот чего не понял в персоне 4 - это почему подкаты милфы-училки вызывают у всех персонажей такое же отторжение, как подкаты огроподобной жирухи. Она ведь нормально нарисована.
Аноним 31/05/26 Вск 13:00:54 #207 №51078724 
202605311851537130349788026954185.jpg
>>51078708
Маргарет хороша.
Кепка из длц очень хуевая цундура. Щит тир.
Остальных не помню толком. Раз не помню, значит более-менее норм, но ничего особенного.
В пятой персоне с непартийными получше вышло.
Аноним 31/05/26 Вск 13:02:22 #208 №51078726 
>>51078722
Про "торт на Рождество" слышал?
Аноним 31/05/26 Вск 13:05:41 #209 №51078736 
>>51078636
А я всегда на ауках папича держал кулачки за страхоголод. Очень хотел бы знать, заинтересует ли игра или дроп через 10 минутпосле анальной долбежки
Аноним 31/05/26 Вск 13:11:54 #210 №51078744 
>>51078719
Через впн работает вроде.
Аноним 31/05/26 Вск 13:13:14 #211 №51078747 
>>51078724
Томбойка-мясоедка и одзё-сама тоже хороши. Айдол, как и любая Lover-аркана в серии, максимум скучная.
Аноним 31/05/26 Вск 13:16:16 #212 №51078750 
>>51078726
Нет...
Аноним 31/05/26 Вск 13:17:10 #213 №51078756 
>>51078750
Незамужняя баба старше 30 это ВСЁ.
Аноним 31/05/26 Вск 13:17:50 #214 №51078757 
image.png
>>51078744
С 10 мая новую мангу не заливали, про игры вообще забили. Но это пох, в первую очередь сайт был годным архивом игрочек без торрента. Но теперь выбивает пикрил на каждой странице с игрой или мангой.
Аноним 31/05/26 Вск 13:18:05 #215 №51078758 
>>51078756
>30
*25
Аноним 31/05/26 Вск 13:19:00 #216 №51078763 
>>51078736
Какой смысел папичу сложные игры кидать, он бы и косынку (в одну масть) рейдждропнул бы со словами "Сложно! Нереалистично!".
Аноним 31/05/26 Вск 13:19:55 #217 №51078767 
>>51078756
Ну школота не должна такое осознавать, по логике.
Аноним 31/05/26 Вск 13:21:02 #218 №51078770 
>>51078758
>25
21
Аноним 31/05/26 Вск 13:22:42 #219 №51078774 
>>51078757
Столько игрочек с русиком пропадёт... А кто-то говорил ИТТ, что "В интернете всё сохраняется"... Я плачу, анончики...
Аноним 31/05/26 Вск 13:23:23 #220 №51078778 
Screenshot2026053119202.png
>>51078757
У меня вроде более-менее работает. Игры не скачать да.
Еще, помню, у некоторых манг такая хуйня то что там ссылка на старую версию сайта и нужно ручками в адресной строке менять старый сайт на новый.
Аноним 31/05/26 Вск 13:24:29 #221 №51078779 
>>51078724
А в какой нибудь ещё персоне была ГЯРУ?!
Аноним 31/05/26 Вск 13:26:18 #222 №51078786 
ManuelaPortrait.webp
>>51078767
Для них она старуха, типа.
И, вообще, походу это популярная шутейка у японцев.
Аноним 31/05/26 Вск 13:26:24 #223 №51078787 
>>51078763
Ну в дарксоулсоподобоные игры же играет и уважает. Хоть и ища абузы, но все-таки
Аноним 31/05/26 Вск 13:27:25 #224 №51078789 
>>51078599
Так или иначе фоур чонг это миллионы ежемесячных уникальных пользователей, которые влияют уже на кучу блогерков и стримерков, которые уже в свою очередь влияют на нормисорков
Аноним 31/05/26 Вск 13:28:02 #225 №51078792 
>>51078786
Да ладно, хочешь сказать, что японские школотроны не фантазируют о милфах-училках? Такого не может быть в природе.
Аноним 31/05/26 Вск 13:28:13 #226 №51078793 
>>51078779
В гача персоне есть, но она замужняя.
Аноним 31/05/26 Вск 13:31:34 #227 №51078797 
>>51078793
Звучит как повод для хорошего неторара.
Аноним 31/05/26 Вск 13:32:10 #228 №51078800 
>>51078792
Я щас попытался вспомнить хентай в котором гг школьник ебет училку и, чет, нихуя не вышло. Зато хентая в котором гг учитель ебет школьницу дохуя. Самый максимум это когда учительница ебется вообще со всеми, включая учеников.
Видно, что-то у них культурное.
Аноним 31/05/26 Вск 13:33:31 #229 №51078803 
>>51078800
Дохуя такого. Ты просто не интересовался жанром, видимо.
Аноним 31/05/26 Вск 13:34:54 #230 №51078806 
>>51078800
Вспомнил ГГ 5 персоны, с его "так это же лучшая часть".
Аноним 31/05/26 Вск 13:35:02 #231 №51078807 
>>51078642
По факту. Уважаю только олдов типа Тот самый и Ваникоса
Аноним 31/05/26 Вск 13:35:09 #232 №51078808 
image.png
>>51078778
>У меня вроде более-менее работает

Походу постепенно отваливается сайт, я 22 мая успел скачать пикрил. Но последние дней 5 сайт умер окончательно. Ток заглавная страница отображается норм.
Аноним 31/05/26 Вск 13:35:10 #233 №51078809 
RDT2026053119331118818894686966114.jpg
>>51078797
У нее даже шлюшье гяру альтер эго есть. Она создана для нтр.
Аноним 31/05/26 Вск 13:36:57 #234 №51078818 
>>51078803
Возможно.
>>51078806
В пятой персоне, в целом, романы удачные вышли.
ХОЧУ РОМАН С САЕ!
Аноним 31/05/26 Вск 13:37:40 #235 №51078819 
>>51078808
Прям больно... Я там с детства сидел... Будто часть души умерла..
Аноним 31/05/26 Вск 13:38:57 #236 №51078823 
>>51078808
А куда переводчики уйдут?
Аноним 31/05/26 Вск 13:40:14 #237 №51078828 
Эх, надо было скачивать интернет...
Аноним 31/05/26 Вск 13:41:19 #238 №51078829 
>сидеть на ру сайтах
Дебилы заслужили.
Аноним 31/05/26 Вск 13:41:20 #239 №51078830 
>>51078828
Папко-шиз оказался прав. Пусть поднимает свой сайт и раздает игрочки.
Аноним 31/05/26 Вск 13:42:18 #240 №51078834 
>>51078809
>пикрил
НЕТОРАРИТЬ
Аноним 31/05/26 Вск 13:43:14 #241 №51078835 
16348039333780.jpg
>>51078692
>реверс-трапов
Это теперь так женщин назыают на воукнутом?
Аноним 31/05/26 Вск 13:43:52 #242 №51078837 
>>51078823
Хуй знает, надеюсь мигрируют на остров.
Аноним 31/05/26 Вск 13:45:11 #243 №51078842 
IMG20250207214857017.jpg
>>51078835
Проиграл.
Аноним 31/05/26 Вск 13:45:29 #244 №51078843 
>>51078829
Англицкие тоже то и дело схлопываются.
Аноним 31/05/26 Вск 13:47:01 #245 №51078846 
Только что примерно за минуту скачал с хентайчана игру, хз чо за проблему. Но сайт не обновляют это да
Аноним 31/05/26 Вск 13:47:02 #246 №51078847 
>>51078837
Острову тоже нельзя доверять, его однажды чуть не удалил админ из-за одного батхерта. А ещё сайт лежал, когда его госпитализировали, это буквально на жизни одного человека проект.
Аноним 31/05/26 Вск 13:49:33 #247 №51078856 
image.png
>>51078846
Аноним 31/05/26 Вск 13:59:40 #248 №51078865 
>>51078835
Чел, реверс трап ещё у Роберта Льюиса Стивенсона был, который "Остров "сокровищ" написал, в романе "Чёрная стрела".
Аноним 31/05/26 Вск 14:03:33 #249 №51078869 
>>51078865
Корнет вы женщина и все такое.
Аноним 31/05/26 Вск 14:12:26 #250 №51078887 
samplefa346e41509ce6aadf0f88c2418e8c56.jpg
sample45c3b7d7c657d293abd1fd3082bb7471.jpg
202605312008397572098965497267152.jpg
202605312007465804223717122587983.jpg
>>51078835
Побольше бы таких женщин.
Аноним 31/05/26 Вск 14:13:31 #251 №51078888 
>>51078856
У них, похоже, как всегда сервера кряхтят-пердят, то работают, то нет.
Аноним 31/05/26 Вск 14:28:10 #252 №51078911 
>>51078887
Нобунага же не реверс-трап, а гендер-свап.
Аноним 31/05/26 Вск 14:32:19 #253 №51078917 
>>51078911
Никто на пике не является реверс-трапом. В этом и беда, что типаж непопулярный и его хуй найдешь, так что перебиваюсь тем что близко.
Аноним 31/05/26 Вск 14:40:03 #254 №51078929 
>>51078887
От фемалукарда двойственное впечатление.
Он в этом обличье вроде и девочка, но мы знаем что он был бородатым мужиком. И это вроде как и гендер и в то же время реверс трап. Хуй знает короче.
Аноним 31/05/26 Вск 14:42:40 #255 №51078934 
202605312015198938067906348635190.jpg
>>51078917
Ох, ты бы знал как у меня стоял хуище от его фем формы а спин оффе. Прям натурально целую неделю из головы не выходил.
Да и вообще у меня тогда тег р63 стал одним из любимых.
Аноним 31/05/26 Вск 14:46:18 #256 №51078940 
Ушёл на работу, пришёл - в треде за 100+ постов рекомендаций нихуя, только аватарки. Вот это я понимаю игротред.
Аноним 31/05/26 Вск 14:48:47 #257 №51078946 
>>51078940
Kris and the City of Pleasure. Иди играй.
Аноним 31/05/26 Вск 14:53:49 #258 №51078950 
>>51078946
Играл уже. Похоже на демку талантливого автора, фетиши и пропорции тела вообще по моей части, но как игра не интересна, да и очень мало.
Аноним 31/05/26 Вск 15:16:51 #259 №51078981 
image.png
Кто из вас, тредовички??
Аноним 31/05/26 Вск 15:17:37 #260 №51078982 
image.png
Сеймы есть?
Аноним 31/05/26 Вск 15:18:27 #261 №51078985 
1000091309.jpg
>>51078702
Средний комментатор на эфе дрочит на западный говняк. Так что все верно. Мне смешно у некоторых игр в описании видеть подпись что не репортите топик за нарушение 7 правила (про лоли игры), модераторы уже проверили игру. Реально находятся шизики которые все реаортят
Аноним 31/05/26 Вск 15:19:45 #262 №51078990 
>>51078823
Многие переводы с хенчан дублировались на порнолабе. Но не все, да. Эти не знаю куда уйдут. Еще за додзи переведенные обидно. Не все на грустнопанде или еще где есть
Аноним 31/05/26 Вск 15:21:42 #263 №51078994 
>>51078985
Раскрою тебе грустную тайну - на западе чрезвычайно много педошизов и педохантеров, которые ничего общего с атакой на педычей не имеют. Они хвалятся тем, что смогли удалить игру по их репорту, просто потому что им нравится влиять так.

Шансы очень высоки, что они сами и являются гневными педычами, которые в месть за своё преследование мешают другим людям жить под ироничными натянутыми репортами за то же самое. Это недавно такой случай на эфке раскрывали, тред вернули.
Аноним 31/05/26 Вск 16:08:41 #264 №51079109 
>>51078940
А чего рекомендовать-то, я 8 игр за выходные прошёл. Всё говняк. Всё до единой. Ну ладно, была одна "перспективная игра", аж с целой одной сценой пока.
Аноним 31/05/26 Вск 16:11:22 #265 №51079118 
>>51078869
Вот вот, ещё прадеды дрочили, как говорится. Традиционный фетиш.
Аноним 31/05/26 Вск 16:14:08 #266 №51079129 
>>51078994
Не понял, бред вернули, потому что репортили педычи? Не потому, что он был ложно зарепорчен и не содержал такого контента?
Аноним 31/05/26 Вск 16:18:08 #267 №51079140 
>>51079129
Тред репортнул "педоборец", из-за чего тред положили. После чего он начал хвастаться своей крутостью. Однако в ситуации разобрались, и тред вернули. Ложный манипулятивный репорт короче, что-то такое было.
Аноним 31/05/26 Вск 16:19:24 #268 №51079143 
>>51078697
А сами-то, а сами! В тред принесешь самого обычного, романтического, пюр лав римджоба, так сразу пол треда плюется и ноет!
Аноним 31/05/26 Вск 16:22:02 #269 №51079149 
>>51079140
А что за тред?
Аноним 31/05/26 Вск 16:26:52 #270 №51079157 
>>51079149
Репортнутый.
Аноним 31/05/26 Вск 16:30:26 #271 №51079166 
>>51079157
А про какую игру был репортнутый тред?
Аноним 31/05/26 Вск 16:36:31 #272 №51079175 
qjgnC9Br98uw7kF5hsNTj.webp
qjgnC9Br98uw7kF5hsNTj.translated.jpg
Желание, стыд и другой мужчина: фрейдистский анализ NTR

Неторарэ (NTR) — жанр эротической литературы в японской манге и визуальных новеллах, в котором рассказывается о том, как преданного партнера соблазняет кто-то другой, обычно на глазах у первого партнера или когда тот узнает об этом. Это один из самых психологически сложных и в то же время популярных жанров современной эротической литературы. Такое сочетание заслуживает более пристального внимания. Что может происходить в сознании человека, который читает произведения в жанре неторарэ?

Эта статья посвящена одному из возможных психологических подходов. Она не претендует на то, чтобы объяснить все причины, по которым люди могут интересоваться НТР. Люди приходят к этому через интерес к чему-то новому, табуированному, вуайеризм, обусловленность и многое другое. Ниже представлен один из способов интерпретации довольно часто встречающегося паттерна.

Часть I. Структура принуждения, или Почему это больно и почему вы продолжаете возвращаться

Идея Зигмунда Фрейда о компульсивном повторении из книги «По ту сторону принципа удовольствия» заключается в том, что разум постоянно возвращается к неприятным переживаниям. Не потому, что человек получает удовольствие от боли, а потому, что разум, сам того не осознавая, пытается проработать что-то нерешенное. Классический пример — детская игра «в прятки», когда ребенок отбрасывает игрушку и снова и снова подбирает ее, репетируя потерю, чтобы справиться с ней.

(да, это уже звучит драматично, но дослушайте до конца)

NTR вполне соответствует этому шаблону. В таких историях кто-то теряет любимого человека, наблюдает за этим, но не может ничего изменить. Зритель может отождествлять себя с разными персонажами, но чаще всего с тем, кому причиняют боль. И жанр постоянно возвращается к одной и той же ситуации — к тому, что кого-то заменяют, что кого-то бросают. С точки зрения Фрейда, это не просто мазохизм. Это можно рассматривать как способ справиться со страхами, что тебя недостаточно, что тебя бросят, и попытаться найти в них смысл.

(по сути: больно, но боль знакомая)

Теория привязанности указывает на то же самое. Люди с тревожным типом привязанности склонны ожидать, что их бросят, и быстро реагируют на сигналы отвержения. Они могут тянуться к эмоционально насыщенному контенту отчасти для того, чтобы справиться с этими чувствами. Дискомфорт как бы... реален, но в то же время знаком, а нервная система склонна считать знакомое более безопасным, чем неизвестное.

Для некоторых людей НТР — это контролируемая версия того, чего они боятся. Они могут наблюдать за происходящим со стороны, на некотором расстоянии, и могут остановиться в любой момент. Таким образом, даже если контент вызывает у них тревогу, они все равно могут контролировать ситуацию с помощью фантазии.

Часть II: Треугольник и взгляд, или Чего на самом деле хочет рогоносец

В работе «Особый тип выбора объекта у мужчин» Фрейд писал о паттерне, при котором желание формируется под влиянием присутствия другого мужчины. Привлекает не столько сама женщина, сколько тот факт, что она нравится и кому-то другому. В таком прочтении желание не является полностью автономным, оно может распространяться через другого человека. Позже Рене Жирар назвал это миметическим желанием. Фрейд уже связывал нечто подобное с ранним детством, когда чувства ребенка формируются под влиянием обоих родителей одновременно.

(то есть, по сути, вы хотите чего-то большего, потому что этого хочет кто-то другой)

В NTR эта структура прослеживается довольно четко. Появляется третий человек, который берет все в свои руки. В терминологии этого жанра он называется «быком», а его партнер — «куклой». Бык обычно изображается более уверенным в себе и доминирующим, и этот контраст играет важную роль в структуре, хотя и не всегда проявляется в одной и той же форме.

Фрейд также писал об идентификации — способности чувствовать себя единым целым с несколькими людьми одновременно. В NTR зритель может отождествлять себя с «кукушонком», но в то же время ощущать себя на месте «быка». Наблюдая за «быком», зритель как будто становится им, но на расстоянии.

(так что ты не только подкаблучник, но и немного бык)

Отчасти поэтому NTR не сводится к простому мазохизму. Зритель может одновременно испытывать чувство неполноценности и уверенность в своих силах, и именно это напряжение делает ощущения такими яркими.

(Суть в конфликте, а не в страданиях)

Само наблюдение тоже имеет значение. В НТР «куколд» обычно находится в таком положении, чтобы видеть или знать, что происходит. Фрейд называл это скопофилией — стремлением смотреть. В данном случае это стремление приобретает особый смысл, потому что человек не просто наблюдает за происходящим, но и видит, как его самого заменяют. Это может произвести сильное впечатление, и зритель чувствует себя беспомощным свидетелем собственной утраты.

Часть III: Стыд, суперэго и проблема «виновного удовольствия»

В онлайн-дискуссиях о чувстве сожаления после оргазма часто упоминается NTR, которое люди называют «ясностью после эякуляции» или «чувством вины за мастурбацию». Сильное возбуждение во время мастурбации, а затем дискомфорт или стыд после. Это характерно не только для NTR, но, похоже, в этом жанре оно проявляется сильнее.

Здесь может пригодиться концепция суперэго, предложенная Фрейдом. По сути, это внутренний голос, осуждающий человека, сформированный под влиянием социальных ожиданий и личных ценностей. А желание, как правило, связано с тем, что противоречит этим ожиданиям и ценностям.

В НТР много противоречий. Здесь есть и неверность, и замена, и уязвимость. Все это может плохо сочетаться с представлениями о мужественности или преданности. Наслаждение от таких фантазий может вызывать внутреннее напряжение, которое не проходит полностью, когда фантазия заканчивается.

Стыд особенно очевиден в тех случаях, когда он связан не с самим контентом. А с тем, что может означать ваша реакция. Если вы почувствовали возбуждение, когда изображали рогоносца или отождествляли себя с быком, то следующий вопрос, скорее всего, будет звучать так: «Что это говорит обо мне?»

Стыд — это мысль второго порядка. Разум реагирует на собственную реакцию.

(Это не столько «это плохо», сколько «что это говорит обо мне?»)

Современная психология утверждает, что стыд — это не только внутреннее переживание. Он включает в себя представление о том, что тебя видят и осуждают другие. В NTR затрагиваются деликатные темы, связанные с самоидентификацией и отношениями, поэтому даже совершенно личная реакция может восприниматься как обращенная к воображаемой аудитории.

(поэтому даже в одиночестве может казаться, что кто-то тебя осуждает)

Стоит также отметить, что НТР — это не только мужское занятие. Многие женщины тоже им занимаются, и его значение меняется в зависимости от того, кто и с какой стороны на него смотрит. Структурные элементы могут быть схожими, но интерпретация сильно зависит от контекста.

Здесь Фрейд действительно ограничен в своих суждениях, особенно когда речь заходит о женском влечении. Более поздние работы во многом восполнили этот пробел. Но он верно подмечает, что влечение не всегда очевидно для человека, который его испытывает. Оно формируется под влиянием опыта, того, что делали другие люди, правил, которые были усвоены без критического осмысления. НТР может сделать некоторые из этих процессов видимыми. Но она не объясняет их одинаково.

Несколько замечаний по поводу теоретических выводов, сделанных в этой небольшой статье

Я использовал идеи Фрейда, но не следовал им неукоснительно. В некоторых аспектах я придерживаюсь его взглядов, например в том, что касается компульсивного повторения и скопофилии. В других аспектах я сочетаю идеи Фрейда с идеями Жирара, особенно в обсуждении треугольного желания. При обсуждении стыда я также опираюсь на более современные психологические концепции.

Это лишь одна из возможных интерпретаций, а не исчерпывающий анализ.
Аноним 31/05/26 Вск 16:53:13 #273 №51079205 
>>51078697
Так правильно. Ведь любое изображение не 18+ персонажей это прививание насилия в сторону детей даже реальных.
Аноним 31/05/26 Вск 16:53:52 #274 №51079207 
>>51078846
>скачал с хентайчана игру
Толи троль, толи реально пикабушное быдло.
Аноним 31/05/26 Вск 17:08:16 #275 №51079225 
>>51079166
Которая вновь на месте.
Аноним 31/05/26 Вск 17:12:14 #276 №51079230 
>>51079175
Спасибо, нейроанон!
Аноним 31/05/26 Вск 17:19:10 #277 №51079244 
>>51079230
Почему ты так стесняешься ее назвать? Там реально что-то PDFское, просто прошедшее фильтр эфки?
Аноним 31/05/26 Вск 17:20:10 #278 №51079246 
>>51079244
>>51079225
Сорян.
Аноним 31/05/26 Вск 17:27:55 #279 №51079260 
>>51078678
> Благо, некоторые фандомы сами по себе от нормисов самофильтруются.
это какие?
Аноним 31/05/26 Вск 17:28:59 #280 №51079262 
>>51079260
Touhou
Аноним 31/05/26 Вск 17:32:47 #281 №51079269 
>>51079262
Нормисы и не вкатываются прям в фандом тохи. Тоха своим геймплеем их фильтрует, но они просто постят картиночки с персами оттуда и может посмотрят видео с рассказом об играх
Аноним 31/05/26 Вск 17:33:26 #282 №51079274 
>>51079260
Blue Archive
Mushoku Tensei
Black Souls
Первое что пришло в голову.
Аноним 31/05/26 Вск 17:34:35 #283 №51079275 
>>51079269
Нормисы пришли в тоху через фумо.
Аноним 31/05/26 Вск 17:36:20 #284 №51079279 
>>51079274
я первый блек ослс прошёл без гайдов просто гриндя как ебанат а по вашим меркам я тот ещё нормис
Аноним 31/05/26 Вск 17:38:22 #285 №51079283 
>>51078719
>>51078757
Отписал хентай-тян на почту по поводу ошибки. Ответ скину.
Аноним 31/05/26 Вск 17:40:37 #286 №51079291 
>>51079230
Текст только переведён нейронкой, а так человеком писан
Аноним 31/05/26 Вск 17:40:39 #287 №51079292 
>>51079279
Здарова, Виталя.
Аноним 31/05/26 Вск 17:42:35 #288 №51079298 
>>51079283
Нихуя у нас тут успешные сидят, хентай-тян знают.
Аноним 31/05/26 Вск 17:58:21 #289 №51079327 
>>51079279
Нормисы в Блжк Соулс не играют потому что АААРРРРРИИИЯЯЯЯЧ ТАМ ИЗНАСИЛАВАНИЯ РЯЯЯЯЯЯЯ ГУНЕР СЛОП
Аноним 31/05/26 Вск 18:18:49 #290 №51079369 
>>51079327
Играют. Я напоминаю, что этот рыцарь один из символов фочана. А тут полуоффтопинг ведь это не порноигрочька
Аноним 31/05/26 Вск 18:28:18 #291 №51079396 
>>51079327
Ещё один нитакусик. Давай проломлю тебе реальность - играют. Нормисам уже давно нравится "чёрный юмор" и "дарковость", потому что модные игры типа Дарк Соулса, Сенгоку Ранса и Фангера ввели это в нормисовые вкусы.

Нормисы бывают не только мамочками из ВК.
Аноним 31/05/26 Вск 18:40:48 #292 №51079434 
>>51079327
Напоминаю, что последней громкой, скандальной РРРЯ НЕМЕДЛЕННО ЗАПРЕТИТЬ порноигрой стала игра, сфокусированная на инцестуальном насилии, к вопросам о вкусах нормисов.
Аноним 31/05/26 Вск 18:41:43 #293 №51079437 
image.png
>>51079396
>Нормисы бывают не только мамочками из ВК.
Нормисы бывают разные!
Инцесто-ванильные, нтр-арные!
Но всем одинаково хо-че-тся!
Нитакусиками заморочится!
Аноним 31/05/26 Вск 18:47:37 #294 №51079449 
НТР хоть и массово распространённый фетиш, но предпринимаются все попытки анти-нормисовисти в его плане. Ни одна гача не смеет поднимать эту тему. Ютуберы не смеют популяризировать. Игры не смеют добавлять. Даже Лариан, смелые со своим Дивинити и Красным Принцем, не смогли добавить НТР в БГ3.

А почему? Потому что последствия нормальности НТР чудовищные, в отличии от чёрного юморка или футфетишей. Всё общество рухнет, если НТР станет нормой. Так что он никогда не будет норми-фетишем, потому что Моссад, ФБР, КГБ, ППС, НАТО, Отряд 731, НСДАП, СССР - все прилагают усилия, чтобы заглушить его. Это борьба за кулисами ради сохранности общества. Даже трэннисы не настолько вредоносны, как была бы нормализация НТР.

Поэтому вам суждено быть победителями в играх, крутышами, альфачерами и гаремниками.
Аноним 31/05/26 Вск 18:53:52 #295 №51079465 
>>51078929
>мы знаем что он был бородатым мужиком
А ещё он был шотой, который трагически страдал за веру под каким-то турком.
Аноним 31/05/26 Вск 18:55:12 #296 №51079467 
>>51079449
>не смогли добавить НТР в БГ3.
Писали же ИТТ, что есть. В треде-побратиме совокотов писали, что у них тоже есть НТР (жадные тролли тут отказались мне подсказывать, во что именно надо играть для этого).
Аноним 31/05/26 Вск 18:55:18 #297 №51079468 
>>51079369
Заставить нормиса где-то скачать пиксельную игру на каломейкере уже достижение.
>>51079396
Нормисам нравится социально одобренный черный юмор и чернуха в пределах допустимого. Ни в одну из перечисленных игр нормис не играет, а смотрит тиктоки и пересказы сюжета на ютубе, а затем "ларпит" в соц сетях. Даже говоря о F&H, дай Бог, если хотя бы каждый десятый "фанат" хоть игру запустил и дропнул. Прошедших или просто серьезно поигравших и того меньше.
>>51079434
Ага. И каждый раз обсуждение не обходится без срача на тему инцеста. "Сам я в игру не играл, но мне сказали что эта игра такая сякая и если ты играешь в нее то ты больной на голову человек".
Аноним 31/05/26 Вск 18:55:21 #298 №51079469 
>>51079465
И ето тоже.
Но там не за веру, а скорее был политическим заложником.
Аноним 31/05/26 Вск 18:56:56 #299 №51079475 
>>51079434
Десетрный сталкер?
Аноним 31/05/26 Вск 18:57:05 #300 №51079476 
>>51079449
>БГ3
Тебя Шадуха нтрит с Халсином.
Можно отнтрить некоторых любовников с разрывом отношений.
>>51079467
У совокотов проще сказать где нтра нет.
Аноним 31/05/26 Вск 18:57:52 #301 №51079479 
>>51079467
Нету НТР в БГ3. Есть лишь тройнички-четвернички с согласия тебя и Шадоухарт. Самый близкий к НТР момент это что Шадоухарт хочет Хальсина в 3 главе, что как бы да, довольно куколдско слушать, если ты её любовник. Но там всё настолько нежно и добровольно, что это смахивает на типичную групповуху, а не кукство.
Аноним 31/05/26 Вск 18:58:07 #302 №51079481 
>>51079476
Она только флиртует, не надо тут.
Аноним 31/05/26 Вск 18:58:55 #303 №51079485 
Стикер
>>51079481
>только флиртует
Аноним 31/05/26 Вск 19:00:02 #304 №51079489 
>>51079468
>Ага. И каждый раз обсуждение не обходится без срача на тему инцеста
Я как раз о том, что чтобы стать такой, игра сперва должна была заработать некоторую популярность у ШирНарМасс. И недором почти каждый второй дазогаремник или имеет инцест, или прячет его за патчем, или подразумевает его. Народ хочет ебать своих мам/сестёр/дочек.
Аноним 31/05/26 Вск 19:00:22 #305 №51079492 
>>51079485
че ты крутишься глупая фумка?
Аноним 31/05/26 Вск 19:02:08 #306 №51079494 
>>51079475
Не, я забыл название, там на пром арте заплаканная заабьюзанная мамка еще.
Аноним 31/05/26 Вск 19:04:29 #307 №51079498 
>>51079476
>У совокотов проще сказать где нтра нет
Так поднапрягись и скажи где есть, пожалуйста! >>51079479
Это же неторасе-свингинг, немедленно качаю! не качаю, у меня места нет.
Аноним 31/05/26 Вск 19:08:07 #308 №51079502 
>>51079498
У тебя нет лишних 130 гигов?
Аноним 31/05/26 Вск 19:09:52 #309 №51079507 
>>51079498
Кассия.
Октавия.
Регонгар.
Валери.
Арушалай.
Джай.
Вендуаг.
Ирлиэт.
Аноним 31/05/26 Вск 19:09:55 #310 №51079508 
Мой комп создавался во времена, когда сколько-то там килобайт хватало всём.
Аноним 31/05/26 Вск 19:10:46 #311 №51079510 
>>51079507
Спасибо.
Аноним 31/05/26 Вск 19:13:56 #312 №51079517 
Я помню, в драгон аге Морриган, когда флиртует со Стеном, тот может спросить "разве ты не с серым стражем?", и она скажет что-то типа " Уверена, он будет не против".
Аноним 31/05/26 Вск 19:15:39 #313 №51079520 
>>51079498
Ебанулся что ли ради пары-тройки сцен свинга Шадоухарт качать...? Там насколько помню есть секс с парой дроу + твоей парой, включая её, есть секс с Хальсиным, при этом вроде бы Хальсина романсить не обязательно, и он по стандарту такой ебака. И ещё ходят слухи, что можно Хаарлеп отдать свою спутницу, чтобы та/тот/то её трахнул/а/о, а можно просто самому дать дырочку для Хаарлеп. После чего ты будешь чувствовать, что тебя кто-то имеет даже не находясь в Аду, и я так понимаю спутник тоже такое ощущает дистанционно, если дать. Наверное.
Аноним 31/05/26 Вск 19:17:06 #314 №51079524 
А Карлах не соглашается на нтр.
Думойте.
Аноним 31/05/26 Вск 19:17:09 #315 №51079525 
G-RJ01623698.jpg
>>51075022 (OP)
Аноним 31/05/26 Вск 19:19:43 #316 №51079528 
>>51079517
Я как-то спрашивал нейронку анализировать по фрейду, кто более склонен к изменам в Стардью Валлей. Так она сказала, что та готичка-неформалка это самый вероятный вариант. Я так понимаю Морриган/Шадоухарт идут под тот же типаж самых вероятных изменниц, реалистично смотря на них.
Аноним 31/05/26 Вск 19:20:25 #317 №51079530 
>>51079520
Лихорадочно конспектирую.
>>51079524
А ей предлагают?
Аноним 31/05/26 Вск 19:21:23 #318 №51079536 
>>51079489
>Я как раз о том, что чтобы стать такой, игра сперва должна была заработать некоторую популярность у ШирНарМасс.
Достаточно чтобы массы обратили на нее внимание. Быть популярной не обязательно.
>И недором почти каждый второй дазогаремник или имеет инцест, или прячет его за патчем, или подразумевает его. Народ хочет ебать своих мам/сестёр/дочек.
Хотел было написать что нормисы даже от такого "инцеста" нос воротят и поднимают визг, но, вообще, нормисы часто проявляют чудеса ментальной гимнстики, так что вполне, вполне.
Аноним 31/05/26 Вск 19:21:53 #319 №51079537 
>>51079528
Пока Шавуха на темной стороне, она рассказывает что мечтает чтобы ее теные юстицары в два смычка обработали.
Аноним 31/05/26 Вск 19:21:59 #320 №51079539 
>>51079528
Хм, ни одной НТР игрочки с гото-тян не вспоминаю.
Аноним 31/05/26 Вск 19:22:12 #321 №51079541 
>>51079530
Ты можешь ей предложить, но она скажет что если ты да, то отношения всё.
Аноним 31/05/26 Вск 19:22:57 #322 №51079544 
>>51079525
Интригующе...
Аноним 31/05/26 Вск 19:23:11 #323 №51079546 
>>51079539
С Кибеллой в Rogue Trader небольшой нтр момент есть.
Аноним 31/05/26 Вск 19:23:41 #324 №51079547 
>>51079468
> уже достижение.
Это рядовая ситуация, чел, ты вообще видел сколько популярных каломейкеров даже вне нашей тематики?.. А даже в нашей, то эфка забита этим калом выше горла
Аноним 31/05/26 Вск 19:24:20 #325 №51079549 
>>51079507
>Ирлиэт
Просто представь, что к тебе жмётся всю дорогу какая-то криповая рожа, пускающая слюни, кривая-косая, не способная ни жопу подтереть, ни связать двух слов и угнаться за собственными мыслями, трётся о твою ногу и вечно спрашивает: "у нас будит секас?)))"
Вот так видит ситуацию Ирелет. Здесь не вопрос нтр- тут тебя просто не рассматривают в качестве равнозначного объекта для взаимодействия вообще, хоть болтер к ебалу приставь, хоть от под эльдаров стелись.
Аноним 31/05/26 Вск 19:25:07 #326 №51079554 
>>51079546
Я имею в виду, прям настоящих хентай, порноигрочек.
Аноним 31/05/26 Вск 19:25:36 #327 №51079555 
>>51079546
>С Кибеллой
Фу бля, мрачная гот-гф. Находясь с такой в отряде иногда задумываешься точно ли ты Императору служишь, а не Кхорну.
Аноним 31/05/26 Вск 19:26:50 #328 №51079559 
image.png
image.png
>>51079507
Нейросеть говорит ты пиздабол.
>>51079537
Шаурма и до этого мечтает про сильных альфа-самцов, даже про Карлах, даже про Уилла. Флиртует и является целью флирта пати мемберов, хотя и лишь до поры, как вы с ней не станете встречаться. Если для вас ЭТО нтр, то да, нтра с ней много даже в первой главе. Но мечты и слова не равны действию.
Аноним 31/05/26 Вск 19:27:02 #329 №51079560 
>>51079549
Хм... А это ведь значит, что каждый человек для эльдар - Агли Бастард! Даже девочки!
Аноним 31/05/26 Вск 19:29:05 #330 №51079565 
>>51079559
>У совокотов проще сказать где нтра нет
Это он тебе и сказал, дурашка.
Аноним 31/05/26 Вск 19:29:19 #331 №51079569 
>>51079559
Но нейонка то в игру не играла...
Аноним 31/05/26 Вск 19:29:58 #332 №51079571 
>>51079560
Именно так и говорит Ирка, когда Рогуэ Трейдер у нее спрашивает.
Аноним 31/05/26 Вск 19:30:16 #333 №51079573 
>>51079565
Потом анон сказал: "Так поднапрягись и скажи где есть, пожалуйста!"

И анону анон ответил: "(Список персонажей)"

Что подразумевало, что с ними ЕСТЬ, а не что с ними нет.
Аноним 31/05/26 Вск 19:30:17 #334 №51079574 
>>51079559
Нейросеть пиздит и утаивает. Сам зайди в пфг тред и спроси, если не веришь.
Аноним 31/05/26 Вск 19:31:16 #335 №51079579 
>>51079573
Нет, он имел в виду что с ними НЕТ.
Аноним 31/05/26 Вск 19:32:31 #336 №51079586 
>>51079579
Так а надо где есть.
Аноним 31/05/26 Вск 19:35:17 #337 №51079590 
image.png
>>51079586
У местной гяру. Быстро тебя своей нтр-шлюхой сделает.
Аноним 31/05/26 Вск 19:35:49 #338 №51079591 
image.png
image.png
image.png
>>51079574
Сказал теперь нейронке, что пиздит она, а не анона, и её понесло на глубокий СПГСный НТР.
Аноним 31/05/26 Вск 19:35:54 #339 №51079592 
>>51079559
У Кассии буквально в концовке сказано, что она как навигатор должна рожать детей только от других навигаторов
Аноним 31/05/26 Вск 19:37:27 #340 №51079596 
>>51079547
Эммме..... Андертейл, Дельтаруна.... эээ.... и всё?
Лиза для каломейкерной поделки относительно популярна, но нормис про нее вряд ли слышал.
Инди хорроры имели относительную популярность, но в них мало кто играл. Максимум смотрели летс плеи.
Фангер поднялся за счет ютуб эссе, но, опять же, большинство "фанатов" ограничивается шиппингом и дрочем на трунство Марины. И они максимально дистанцируются от всяких Чернодуший.
Аноним 31/05/26 Вск 19:38:00 #341 №51079600 
>>51079559
Романы между людьми и ксеносами невозможны в физическо плане.
Ужас!! ! У эльдарок НЕТ ДЫРОЧКИ?!?!!!?
Аноним 31/05/26 Вск 19:39:31 #342 №51079603 
>>51079600
Комиссар сказал, что нет. Хочешь оспорить?
Аноним 31/05/26 Вск 19:39:41 #343 №51079604 
image.png
>>51079591
>Камелия: тут измена не с мужчиной а со здравым смыслом.
Прямо в голос хихикнул.
Всё равно одна из лучших девочек.
Аноним 31/05/26 Вск 19:43:55 #344 №51079617 
>>51079603
Чет представил себе гвардейца, который по тихому, после боя в кустах проверяет эту информацию, раздевая подбитую баньши. Звучит как сюжет для того художника, который то милые картинки, то жесть по вахе рисует.
Аноним 31/05/26 Вск 19:49:24 #345 №51079639 
20220907200718NagatorohasScaryDelusions0.jpg
>май хонест реакшен
Аноним 31/05/26 Вск 19:51:26 #346 №51079646 
Нормально же общались, но нет блять...
Аноним 31/05/26 Вск 19:53:56 #347 №51079658 
>>51079639
Почему эта Ниггаторо дико орет?
Аноним 31/05/26 Вск 19:54:46 #348 №51079661 
>>51079658
Семпай выбрал главу клуба рисования.
Аноним 31/05/26 Вск 19:54:59 #349 №51079663 
>>51079658
Опять всякие шлюхи к её Наото лезут.
Аноним 31/05/26 Вск 19:55:12 #350 №51079664 
>>51079639
Кто читал Нагаторо, она там как? Стоит ли читать/смотреть ради дрочева? А то мне кажется это просто юморная поделка, и лучше уж навернуть говнеца с эфки дальше.
Аноним 31/05/26 Вск 19:56:09 #351 №51079670 
>>51079604
>Всё равно одна из лучших девочек.
Всего то ебанутая садистка-каннибалка...
Аноним 31/05/26 Вск 19:58:09 #352 №51079676 
nahui eto tuda.jpg
ОтНТРил этих ваших Гроков и прочих Геминий.
Аноним 31/05/26 Вск 19:58:09 #353 №51079677 
>>51079664
Только если сердечко подрочить Есть много эчи моментов. Вроде под конец у манги повысился рейтинг возрастной на ступень, но я на тот момент подумал "дочитаю комплитед" и бросил.
Аноним 31/05/26 Вск 19:59:58 #354 №51079687 
>>51079676
А потом внезапный поворот: приходишь домой, а там твоя тян с чат-ботом бисенен вампира шликает.
Аноним 31/05/26 Вск 20:00:01 #355 №51079688 
>>51079677
>сердечко подрочить
Зис. Нагаторо и Кагуя-сама прям вернули мне веру в ванильную мейнстрим романтоту.
Аноним 31/05/26 Вск 20:00:32 #356 №51079695 
>>51078982
нейм?
Аноним 31/05/26 Вск 20:01:47 #357 №51079701 
l-intro-1643310995-1643564084.jpg
>>51079670
Сегодня это выглядит почти нормально.
Аноним 31/05/26 Вск 20:01:54 #358 №51079702 
>>51079695
Ирл.
Аноним 31/05/26 Вск 20:02:44 #359 №51079705 
путь0.PNG
путь1.PNG
путь2.PNG
путь3.PNG
???
Аноним 31/05/26 Вск 20:02:47 #360 №51079706 
>>51079702
.!.
Аноним 31/05/26 Вск 20:03:16 #361 №51079710 
>>51079701
Интересно, почему из всех зарубежных чёрно-белых старых комедий именно эта на СНГ-пространстве так взлетела? Ну помимо того что до сих пор смешная.
Аноним 31/05/26 Вск 20:03:32 #362 №51079712 
>>51079701
Возможно, это "Фейт вон'т сепарейт ас", если ты про игру.
Аноним 31/05/26 Вск 20:04:27 #363 №51079715 
>>51079705
Да разве это весь путь? Надо было в свёрнутый кулачок язык просунуть...
Аноним 31/05/26 Вск 20:06:21 #364 №51079723 
>>51079712
Или "донт", не помню.
Аноним 31/05/26 Вск 20:07:06 #365 №51079724 
>>51079715
Разве это делается не в колечко пальцами, типа жеста "ок"?
Аноним 31/05/26 Вск 20:08:00 #366 №51079730 
Что есть похожего на CelSector? Желательно тоже в сайфайном сеттинге.
Аноним 31/05/26 Вск 20:09:23 #367 №51079737 
>>51079604
Ну совокоты конечно пидрилы.
Даже выборов нормальных нет романсов, вот тебе на выбор таракан-паучиха которая в любой момент готова вонзить нож в спину если не супер альфач, суккубша которую переебало полмира но которая не даст тебе писик т.к. стала доброй, эльфийка маньяк каннибал буквально писечкой манипулирует.
Можно только коупить тем, что в секретной концовке ГГ с мамкой остаётся и она даёт ебать себя в божественную писечку в закулисах.
Аноним 31/05/26 Вск 20:09:38 #368 №51079739 
>>51079730
Про что игра не знаю, но судя чисто по названию могу порекомендовать Starsector.
Аноним 31/05/26 Вск 20:10:51 #369 №51079746 
>>51079737
Ну так, на троечку инты байт.
Аноним 31/05/26 Вск 20:11:14 #370 №51079747 
>>51079604
В конце сделать ее бессмертной, чтобы она вечно за каждую отнятую жизнь создавала новую .
Аноним 31/05/26 Вск 20:11:41 #371 №51079749 
>>51079737
Голфри верна тебе, если ты ангел или эон и дает писечку ебат.
Из минусов только отсутствие губной девственности и то что сидит на омолаживающих зельях.
И эон в любом случае остается в куколдычах.
Аноним 31/05/26 Вск 20:13:05 #372 №51079755 
>>51079710
Потому что Мерлин Монро
Аноним 31/05/26 Вск 20:15:24 #373 №51079761 
>>51079724
Это она тугенький анал показывает.
Аноним 31/05/26 Вск 20:17:50 #374 №51079771 
>>51079737
>таракан-паучиха
Кошка-паучиха же.
Аноним 31/05/26 Вск 20:21:09 #375 №51079778 
>>51079749
>отсутствие губной девственности
Сосала?
Аноним 31/05/26 Вск 20:21:45 #376 №51079779 
>>51079778
Хуже. Целовала.
Аноним 31/05/26 Вск 20:23:16 #377 №51079784 
>>51079779
Ужас, лучше б римджобила..
Аноним 31/05/26 Вск 20:34:12 #378 №51079815 
>>51079761
Как именно, я запутался. Дайте список всех официальных международных жестов, желательно из флотской методички сигнальщика или типа того.
Аноним 31/05/26 Вск 20:37:28 #379 №51079821 
Игрочек посоветуйте, где можно быть полу-куколдом, т.е. ебать других дырочек пока ебут твою.
Как в той же nymphomaniac priestess.
А то неинтересно наблюдать как одну и ту же дырку ебут.
Аноним 31/05/26 Вск 20:41:01 #380 №51079827 
>>51079821
Сделаю, когда будет доступ к инету.
Аноним 31/05/26 Вск 20:41:18 #381 №51079828 
>>51078642
Сейм, подгорает когда какой то типок без интереса рассказывает за наши любимые дыркоигры чтобы набрать классы, или делает тирлисты по Лоне, или еще хуйню какую.

Вы же понимаете что нормисы отбирают НАШ хлеб?
Уже всерьез задумываюсь самому канал создать, только у меня нет микра и я живу с мамой, так что это весьма проблематично...
Аноним 31/05/26 Вск 20:41:34 #382 №51079829 
>>51077015
Но она не гомофута. Она и МГГ хочет зафутаонмейлить и рассказывает про массажирование простаты футакоком, но хозяюшка-карлица ей по рукам даёт.
Аноним 31/05/26 Вск 20:43:26 #383 №51079834 
>>51079639
Нагаторо же заканчивается с отсылкой на какой-то НТР автора, разве нет? Типа там сцена повторяет начало его НТР манги.
Аноним 31/05/26 Вск 20:46:15 #384 №51079842 
>>51079828
>Вы же понимаете что нормисы отбирают НАШ хлеб?
>Уже всерьез задумываюсь самому канал создать
Тогда почему ты хочешь стать таким как ОНИ?
Аноним 31/05/26 Вск 20:46:21 #385 №51079844 
453543787.jpg
>>51079449
В нте вон разрабы вообще запретили добавлять в одну хату персов мужского и женского пола
Аноним 31/05/26 Вск 20:46:33 #386 №51079846 
>>51079828
Узвучивай нейронной.
Аноним 31/05/26 Вск 20:47:07 #387 №51079847 
>>51079844
Какую хату?
Аноним 31/05/26 Вск 20:47:17 #388 №51079848 
>>51079828
>так что это весьма проблематично
Дрочить свой кок умудряешься же, а так приобрести микро с звуковой картой, освоить сдвг монтаж с протухшими мемами и регулярно выпускать видосы на свой канал, название которого заканчивается на берг. Но скорей всего не взлетит, ибо нет тусовки, где тебя продвинут нужные люди
Аноним 31/05/26 Вск 20:47:50 #389 №51079849 
>>51079842
Потому что я дырочко энжоер, и смогу сделать это лучше чем они (наверное... скорее всего нет, я даже видео монтировать не умею)
Аноним 31/05/26 Вск 20:48:10 #390 №51079852 
>>51079834
Если так, то троллинг - моё почтение. Чел целый онгоинг для него написал и закончил.
Аноним 31/05/26 Вск 20:48:20 #391 №51079853 
image.png
image.png
image.png
>>51079821
EraMegaten(видали, там даже картинощки есть, в одном ивенте из ста)

Love Love My Buddy X (Огромное количество тян, там реально 95% ты ебака, а 5% это твою тян кто-то другой)

Kingdom Knight Dad (Ты там по сути супер-спец, но твою семейку могут трахнуть тут и там, что реально не идёт гг, даже если ему сделали пустые глаза куколда - он слишком крут)
Аноним 31/05/26 Вск 20:49:15 #392 №51079855 
>>51079847
Ну ты можешь себе дом купить и поселить туда персонажа(ей), в первой всего одного, в самой люксовой около 6ти.
Аноним 31/05/26 Вск 20:52:01 #393 №51079860 
>>51079855
Забавно. Я помню, когда в геншине начал селить персов в чайник, количество подкатов от каждого к ЖГГ внутри чайника возрастало в разы. Как-то не задумывался даже о нетораре.
Аноним 31/05/26 Вск 20:55:47 #394 №51079869 
>>51079844
Литрали концлагерь. 1984.
Аноним 31/05/26 Вск 20:59:55 #395 №51079880 
Снимок экрана 2026-05-31 205849.png
-Ви русский!
-Как догадался?!!
Аноним 31/05/26 Вск 21:01:12 #396 №51079883 
>>51079844
А ка быть тем, кто на персов обеих полов дрочит?

Видео краем глаза, кстати, разрабы ZZZ о механике брака задумываются, если это не фейк
Аноним 31/05/26 Вск 21:02:02 #397 №51079885 
>>51079880
Я это за игра?
Аноним 31/05/26 Вск 21:03:58 #398 №51079890 
>>51079885
Lust in Suburbs
Аноним 31/05/26 Вск 21:05:37 #399 №51079891 
>>51079890
Спасибо
Аноним 31/05/26 Вск 21:08:09 #400 №51079894 
>>51079883
>разрабы ZZZ о механике брака задумываются, если это не фейк
Да это такой пиздеж что даже пруфов искать не надо, в хойокале ни у одного персонажа нет отношений, а тут женитьбу, да я скорее поверю что ляо уберет все кокблоки и сделает четверок играбельными
Аноним 31/05/26 Вск 21:16:23 #401 №51079902 
>>51079853
>EraMegaten(видали, там даже картинощки есть, в одном ивенте из ста)
Не в онли текст не играю, пусть хотя бы визуал будет хороший для порно-игрочек либо хороший сюжет который не даёт заскучать.
>Love Love My Buddy X (Огромное количество тян, там реально 95% ты ебака, а 5% это твою тян кто-то другой)
Играл, там всё слишком скучно и прямолинейно.
>Пик 3
Спасибо, попробую.


А так мне какую-нибудь игрулю как Branded to fall, from wife to wench, trouble in the arena.
Аноним 31/05/26 Вск 21:22:22 #402 №51079920 
>>51079853
> EraMegaten
Кал вместо боевой системы, нах дропнул на обучение и вернулся обратно свой любимый EratohoTW где устраивал групповой секс с лолями
Аноним 31/05/26 Вск 21:37:34 #403 №51079954 
>групповой секс с лолями
Надеюсь за футу?
Аноним 31/05/26 Вск 21:47:21 #404 №51079972 
>>51079828
Я когда-то хотел переводить додзи, но лень было разбираться в клининге или вкатываться в команды. Потом хотел переводить рпгм игрочки, но лень стало разбираться в скриптах. Потом думал создать канал с прохождением игрочек, но лень монтажить. Мне даже сюда лень писать рецензии, потому что пофапал и любой интерес к игрочкам как сдуло, как и в принципе какой либо интерес. Увынск. Буду гнить дальше. Я недостаточно молодой энергичный и умеющийся вертеться
Аноним 31/05/26 Вск 22:03:59 #405 №51080019 
illust7649335320260531220013.jpg
>>51078107
Анончики, подскажите пожалуйста, через какие нейронки такие видосы делаются, как с этой феей? Очень надо, брат просил.
Аноним 31/05/26 Вск 22:04:16 #406 №51080020 
>>51079972
Тебе стоит попробовать найти работу, я тут аж 3 дня поработал, сразу мотивация появилась найти альтернативный источник дохода в творчестве, ибо это пиздец, люди которые работают - ебнутые.
Аноним 31/05/26 Вск 22:05:07 #407 №51080023 
Есть какие то игры где можно корраптить тянок и сдавать их на аутсорс фармить деньги, пока ты обхаживаешь следующую?
Аноним 31/05/26 Вск 22:09:12 #408 №51080032 
>>51079853
>пустые глаза куколда
В моё время это был селфинсерт-знак крутого хентайпротага
Аноним 31/05/26 Вск 22:10:00 #409 №51080034 
>>51079972
Дело не в молодости, и не энергичности, а в желании. Если ты ленивая хуйня не способная себя замотивировать то ПЕРВОЕ что нужно сделать, это признаться себе в этом. Это будет неприятно, да. Вторым шагом будет понемногу начать это исправлять.
Без принятия себя все посыпется, возможно не сразу, но обязательно посыпется. Все люди по природе такие. Разница лишь в работе над собой.
Аноним 31/05/26 Вск 22:10:13 #410 №51080036 
>>51080023
Буквально EraMegaten в своей основе. Ты там с такой шайкой работаешь, что это в твои нормальные возможности входит.
Аноним 31/05/26 Вск 22:11:10 #411 №51080038 
>>51079434
Напоминаю, что древней громкой, скандальной РРРЯ НЕМЕДЛЕННО ЗАПРЕТИТЬ игрой стала игра в которой командер Шепард ШОК СЕНСАЦИЯ ебется с пришельцами А В ЭТО ДЕТИ ИГРАЮТ!!!
Мнение нормисных нормисов к первому масс эффекту догадываешься какое?
Аноним 31/05/26 Вск 22:13:33 #412 №51080043 
>>51078887
>202605312007465[...].jpg
В чем космический эффект пришпандоривать к кепке здоровую штуку в виде солнышка?
Аноним 31/05/26 Вск 22:14:37 #413 №51080045 
>>51078940
рекомендую навернуть тоа
недельную норму рекомендаций выполнил
Аноним 31/05/26 Вск 22:16:08 #414 №51080046 
>>51078982
Почему большие носы запрещены? Это таки антисемитизм?
Аноним 31/05/26 Вск 22:18:41 #415 №51080051 
image.png
>>51080043
Ты бы ещё спросил, зачем ему лучики солнца на шлеме.

(Стелсово рекомендую дрочерам загуглить "Samurai Warriors 2" + "Nene", "No")
Аноним 31/05/26 Вск 22:20:57 #416 №51080058 
Стикер
>>51079883
>ZZZ о механике брака задумываются
каво няху? можно ссылочку?
Аноним 31/05/26 Вск 22:24:23 #417 №51080066 
Не верю, там же милипиздрики есть. Волны говен поднимутся.
Аноним 31/05/26 Вск 22:25:02 #418 №51080067 
>>51080020
Я работал полгода. Было норм, если бы не начальство и коллеги. Теперь рнн сижу в депрессняке, дно работы где бы не заставляли забывать человеческое достоинство и не заставляли впахивать за десятерых нет
>>51080034
> Если ты ленивая хуйня не способная себя замотивировать то ПЕРВОЕ что нужно сделать, это признаться себе в этом.
Да я знаю. Я же в шутку. Но вообще коуплю тем что я в депрессняк. Даже антидепрессанты пью и в дурке лежал... Но все это коупинг чтобы оправдаться и убежать от тяжелого пути создания и улучшения себя
> Вторым шагом будет понемногу начать это исправлять.
Лень... Легче просто вскрыться однажды
Аноним 31/05/26 Вск 22:28:25 #419 №51080077 
20230216210345SweetDreams0.jpg
>>51080067
Ну нахуй такая депрессуха перед понедельником, анонче?
Все у тебя хорошо будет. Не надо родаков расстраивать и тредовичков. А если друзей и семьи нет, двач - лучше, чем ничего.
Аноним 31/05/26 Вск 22:40:29 #420 №51080100 
>>51080077
Нуу, извиняюсь. У меня то каждый день воскресенье, хехе
> двач - лучше, чем ничего
Сомнительное утверждение, учитывая как может двач довести до судьбы бабкина
Аноним 31/05/26 Вск 23:24:18 #421 №51080179 
Анончики, я верю, что такие пары точно существуют!!

Футанари тяночка настолько быстро эякулирует, что они вместе со своей девушкой, в итоге, идут к врачу. Доктор осматривает её и спокойно говорит: "Вы просто слишком сильно хотите завести с ней ребёнка. Поэтому яички и член постоянно спешат и стреляют раньше времени. Это абсолютно нормально!"
От этих слов фута-тян заливается густой краской до ушей, опускает голову и прячет глаза, а её подруга в этот момент уже вся течёт и думает: "Сегодня ночью я её так жёстко и грязно выебу, что она забудет, как дышать!!!!!!".

Ведь если разобраться, эякуляция по своей сути и существует для того, чтобы беременеть. А значит, в каждом мощном, бьющем фонтаном выбросе спермы живёт искреннее «я хочу тебя оплодотворить! 🖤"

Так что когда девушка футанари яростно брызжет густыми струями спермы - это, по сути, самое настоящее признание в любви ❤️

Очень изящно и СУПЕР мило, правда?
Аноним 31/05/26 Вск 23:39:08 #422 №51080201 
>>51080179
Это мило, но нам нужно развитие идеи. Например, что футу саму осеменили черной сосиской и майндбрейкнули. Ну, а дальше по наклонной, как в Метаморфозах...
Аноним 31/05/26 Вск 23:52:19 #423 №51080233 
>>51080179
Совсем уже ебанулся, пидарюга чулочная.
Аноним 31/05/26 Вск 23:58:41 #424 №51080249 
>>51080179
Да, но тут нужно, чтобы двушку этой футы увели. А фута бы своё искреннее желание выплёскивала тщетно на пол или в туалет, символично и трагично смывая любовь. Обязательно нужно сделать акцент на том, что читатель понимает вложенный в эякуляцию смысл в прошлом, когда она ещё радовалась отношениям.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:39:05 #425 №51080313 
Как же я люблю жапанцев, чес-слово, время нахуярить проверки на лицензию в игру есть, а вот время исправить игру - нет, ололо. Я просто выпадаю с этого.
В некоторых играх управление может быть кривым и косым, а вот если заглянуть под "капот", то порой диву даёшься, что там. Просто лютый пиздец, сначала на сценах стоит проверка, потом ещё на чем-то и потом ещё и ещё и ещё..
Смешной народец..
Аноним 01/06/26 Пнд 01:22:59 #426 №51080360 
>>51080345
Ты чего порвался, лол. Я просто константировал факт, какбэ, я могу обойти триальную проверку, и всё, сечёшь?
Но вот когда разработчик пишет в своём ци-ене: "Ребята, простите, я не успел доделать её, поэтому я её выпущу сырой, так что пожалуйста купите, но я буду в скором времени выпускать обновления к ней!!", и когда ты скачиваешь её, то тебя начинает просто рвать со смеху.
И когда я её скачал, то спектр моих чувств, было просто не передать - кривое управление, хотя не так, танковое блеать. Персонажи сами двигаются непонятно куда (зачем это было делать и добавлять??), тесная комната для двух персонажей, словно ты не в нормальной комнате, а в какой-то конуре 1x1, и так далее и тому подобное.
И будь, я японским разработчиком, я бы извинился перед всеми своими фанатами которые на меня подписаны, и просто передвинул бы срок релиза игры, и выпустил бы её в нормальном бы состоянии. Я не впервый раз щупаю подобные проекты, да и я думаю, здешние аноны тоже щупали подобные проекты тоже.
Частично японцев тоже можно понять, к слову. Они всегда стараются держать слово, если пообещали выпустить игру/проект к тому или иному сроку, но выпускать крайне сырой продукт, который даже трудно назвать версией 1.0, нуу...

Я могу кинуть её сюда, когда исправлю все проверки, мне не трудно, и здесь каждый попробует её, мне не трудно.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:28:36 #427 №51080366 
>>51080360
Ого, как эта дырка трясется
Аноним 01/06/26 Пнд 01:39:15 #428 №51080375 
>>51080360
>я могу обойти триальную проверку
О, а вот и хацкер к нам опять пожаловал.
Давненько ты уже не бахвалился тут перед местными.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:53:24 #429 №51080381 
>>51080375
>О, а вот и хацкер к нам опять пожаловал.
>Давненько ты уже не бахвалился
Где я хвалюсь, лол? Хочешь научиться, иди на ф-ку - гайд лежит, кроме ф-ки, есть гайды ещё в инете, научишься многому, обходить подобные проверки - легко. А если хочешь научится допустим большему, есть книги по реверсу, будет крайне полезным навыком, профессия нишевая, не то что, перенасыщенное IT.
Но, как я писал ранее, если из игры вырезаны ассеты - ты хуй чего обойдешь, да ты можешь конечно снять какие-то ограничения, допустим, если разработчик поставил лимит на оргазмы или ещё что-то, но, если часть ассетов будут вырезаны, твой обход будет неполноценным. А вот если же с ними всё в порядке, и они внутри, и разраб их не вырезал, то пожалуйста, вперёд на мины, обходи, и играй потом себе в полноценную полную игру. Но, я думаю это и дураку будет понятно.
Да и пойми анончик, хвалится мне смысла нет, я во первых обхожу игры для себя, а если у меня есть желание поделиться, я делюсь игрой на той же ф-ке, здесь или ещё где-то. Я не вижу просто смысла писать из разряда: "ВОТ ПОСМОТРИТЕ, Я ЛОМАЮ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ТАКОЙ ТО МЕТОД, НУ ПОХВАЛИТЕ, НУ ПОЗЯЗЯ))", нахуй мне это надо?
Аноним 01/06/26 Пнд 01:58:06 #430 №51080383 
>>51080381
> иди на ф-ку - гайд лежит
Так я тебя и ткнул в гайд на эфке когда ты тут хвалился своим супер секретным способом, который если узнают разрабы, то всё, гроб гроб кладбище пидор.
До сих пор ахуеваю с секретности. Хех.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:13:47 #431 №51080395 
>>51080383
>А вот знаешь... Я тебя и ткнул в этот гайд, пока ты тут бахвалился своим супер секретным способом, хихихи.
Пиздец, у меня просто слов нет.. Ты вот думаешь, я этот гайд до тебя не видел?
Нет, если ты конечно очень сильно хочешь, я ради тебя могу притвориться, что вообще не видел, и даже не слышал про этот гайд. Мне вот честно как-то по барабану, я тебе скажу.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:21:06 #432 №51080399 
>>51080395
Ты хоть суть моей претензии понял?
Она была не в том, что ты не видел \ отрицаешь существование гайда на фке, а в том, что ты зачем-то начал говниться и маняврировать в сторону
>А вот если разрабы узнають, то ай ай ай, плохо будет
Хотя сам гайд натурально на эфке в закрепе висит в спец разделе. На той самой фке, на которой по твоим словам и ушлые жапанизы обитают, которые обязательно разрабам настучат. Ну и чо, поменялось что-то? Нет.
Теперь то хоть понятен мой доёб?
Ну и да, по поводу
>не хвалюсь
Да ты при любом удобном случае так невзначай вставляешь то, что ты игрочки ломаешь. Не первый раз уже это вижу. И скорее всего не последний.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:22:30 #433 №51080400 
1719246124779750.png
>>51080360
Шоплифтер своровал в магазине шоколадку, на которую мамка денег не дала, съел и пошел по округе критиковать производителя, посмевшего пытаться брать такие деньги за такую невкусную шоколадку.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:24:07 #434 №51080401 
>>51080399
>Да ты при любом удобном случае так невзначай вставляешь то, что ты игрочки ломаешь
В чём проблема? Он таким образом нтрит японских игроделов, насилуя код в их играх когда они могут только смотреть и терпеть.
Тут чужие фетиши не осуждаются только если ты не пидорас.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:25:27 #435 №51080404 
>>51080401
Они даже не знают о нём, лол
Аноним 01/06/26 Пнд 02:26:22 #436 №51080406 
>>51080400
Так произовдитель вместо шоколада в упаковку просто насрал. И начал продавать это со словами "бля буду шоколад доделаю попозже".
Аноним 01/06/26 Пнд 02:26:41 #437 №51080408 
Стикер
>>51080404
Как будто ты знаешь всех ёбырей твоей тян.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:27:16 #438 №51080409 
>>51080408
>твоей тян
Ху?
Аноним 01/06/26 Пнд 02:28:16 #439 №51080410 
>>51080409
Я дрочу себе хуй твоей правой рукой пока ты спишь.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:28:53 #440 №51080411 
>>51080410
Рад за тебя
Аноним 01/06/26 Пнд 02:45:23 #441 №51080418 
1701321215974.jpg
1645910618517.jpg
1657845931749.jpg
Как же я проигрываю с этой хуйни.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:50:15 #442 №51080421 
batu.jpg
>>51080406
На ДЛсайте крайне мало игор, которые проверяют лицуху, причем почти все, которые я видел, очень приличные. Некоторые геймдевы это буквально васяны, приходящие с заводов и на коленке делающие хуй пойми че кое-как умея, тратя по нескольку лет, рискуя выпустить говно, которое купит 10 человек. Лично мне в игры от идейных одиночек играть интереснее, даже если есть риск, что получилось плохо.

Какой бы ты щитпост ни купил, момент, в котором ты противопоставляешь культуру воришек культуре единственных годных производителей проигрышен.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:14:35 #443 №51080432 
>>51080038
... Батя грит молодца, заебись сделали?..
Аноним 01/06/26 Пнд 03:17:08 #444 №51080433 
>>51078842
>пикрил
У женщин тити и пися другая. А ещё у них привилегии.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:19:35 #445 №51080437 
6631730607.jpg
Если ты можешь себе позволить покупать игры - респект, уважуха, так держать. Всегда стоит поддерживать монетой творцов. Особенно идейных и инди. Студий нахуй без исключений.
Если у тебя нет или мало денег, то покупать не стоит. Пирать. От того что ты отдашь свои последние копейки разрабу ничего не изменится, а для тебя будет трагедия, того не стоит.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:23:46 #446 №51080441 
>>51080400
Вот видите, прав чел, джапанцы прямо в этом ИТТ треде сидят и следят, суки.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:24:09 #447 №51080442 
MirandaLawson.png
>>51080038
>>51080432
Масс эффекты это уже было пропагандой говна и повесточки того времени, в которой романсить можно только уебищных гоможаб, гоморептилоидов и самых уебищных человеческих селедок, которые еще уродливее, чем гоможабы.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:26:45 #448 №51080443 
>>51080442
Нормальная бимбо. Я правда неформалку романсил.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:32:33 #449 №51080450 
images.jpg
>>51080443
Держи нахуй в курсе, я скорее рептилоида или парнокопытную неведомую хуйню в парандже романсить буду, чем это.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:33:24 #450 №51080452 
>>51080442
трогал себя пока искал пропаганду а хуесос анимешник? мгаагага
Аноним 01/06/26 Пнд 03:33:33 #451 №51080454 
>>51080450
Поиграй в Тераудж, хуле.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:34:53 #452 №51080455 
>>51080450
В 3 части она вообще прям ультра мега секес.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:36:53 #453 №51080456 
>>51080450
Зато понятно почему ты играешь в неторса-педорсе-наколдычах. Пролактиновый скуфидончик трясется от сильных самок бугога блять
Аноним 01/06/26 Пнд 03:37:45 #454 №51080457 
image.png
>>51080442
>>51080450
В трешке хоть и сделали шепарда возможным гомопидорасом, но зато базовичке апнули внешность до топ 1.
Аноним 01/06/26 Пнд 04:10:23 #455 №51080464 
Лысые женщины могут быть супер ебабельными. Взять ту же Асажж. Как она там Дуку полировала пока он её по головке лысой гладил?
Аноним 01/06/26 Пнд 04:26:11 #456 №51080471 
>>51080464
Настолько хорошо полировала, что аж шизодед завидовать начал и в стиле дефолтного старого хрыча завистника приказал Дупе дропнуть сосалку.
Аноним 01/06/26 Пнд 04:31:42 #457 №51080474 
>>51080464
>Лысые женщины могут быть супер ебабельными.
Очень на любителя, как обмазывание говном. В генах заложено любить тех что с пышной шевелюрой, потому что это показатель здоровья. Поэтому все бабы стремятся к объемным прическам, что бы другие шкуры завидовали и у большинства членомразей кок поднимался.
Аноним 01/06/26 Пнд 04:37:51 #458 №51080477 
>>51080471
Вот-вот, Анакин так не мог. Вот она - сила лысых женщин.
>>51080474
Ну да, но это может на экзотичности и характере выезжать. Тэйские волшебницы и Асажж это хорошие примеры.
Аноним 01/06/26 Пнд 05:44:06 #459 №51080498 
1649776114341.jpg
1655341587393.jpg
1682889609959.jpg
Автор содомит. Я думал когда суккуба при встрече рейпала гг с криповыми ускоренными анимациями, это был баг, но похоже это может быть фичей, с закосом под садако, раз уж есть прямая отсылка на нее.
Аноним 01/06/26 Пнд 05:47:46 #460 №51080500 
>>51080498
Почему вебмки с анимациями нет?
Аноним 01/06/26 Пнд 05:58:34 #461 №51080503 
>>51080400
СВОРОВАЛ ШОКОЛАДКУ И СЪЕЛ
@
ШОКОЛАДКА ПРИ ЭТОМ ОСТАЛАСЬ В МАГАЗИНЕ ЦЕЛАЯ НЕВРЕДИМАЯ
@
КУПИЛ ШОКОЛАДКУ
@
НА НЕЙ НАПИСАНО ЧТО КУПИЛ ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЙ ДОСТУП К ШОКОЛАДКЕ МОЖЕШЬ НЮХАТЬ НО НЕ ЕСТЬ
@
МАГАЗИН МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ШОКОЛАДКУ ОБРАТНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ
Аноним 01/06/26 Пнд 06:21:25 #462 №51080509 
peace.png
>>51080503
Кому-то опять бомбануло с осознания того, что он ворует. Если нет денег или возможности покупать, то воруй, что поделать. Да, для тебя последствий не будет, но если ты не побираешься, то сказать спасибо автору понравившейся игры копейкой это правильный поступок во всех смыслах, вне зависимости от того, что там решит габен или платежная система.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:26:34 #463 №51080511 
>>51080509
Когда снова начнут игры продавать, а не лицензии на них, тогда и буду покупать.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:34:32 #464 №51080513 
>>51080400
>ох уж эти воришки...
Ох ух эти проекции... Как тебе там живётся с таким манямирком, качая игры с ф-ки и прочих ресурсов? Или же ты честно всё покупаешь с ДЛсайта?
>>51080421
> На ДЛсайте крайне мало игор, которые проверяют лицуху, причем почти все
Уверен? Ты вообще не сталкивался с такой вещью как: PlayDRM? Если нет, то могу тебе посочувстовать. Японцы могут не впихивать например его для японской версии, но вот в переведённые версии (допустим в английскую, немецкую или же какую-нибудь китайскую) - они её обязательно запихнут, потому что, свято уверены, что свой народец, то не ворует, ну или ушлые амеры не своруют и не переведут с японского на английский или иной язык.
Запомни сырок, хочешь или даже можешь поддержать разработчика, в частности инди-разработчика который тебе нравится - поддержи, а если такой возможности - нет, то всегда приходится пиратить. Таковы реалии 21 века, это понимают все. А если кто-то не понимает этого, то рано или поздно, до такого человека это дойдет.

И я уж постараюсь промолчать про пиратство 90-х - начало нулевых, в те времена вообще интернет был не для каждого, и не каждый знал что такое BBS, локалка и прочие вещи, через что в основном пиратили. А пиратский софт/игры к слову, на различных BBS вообще продавали за деньги, не то что сейчас, когда можно спокойно скачать что тебе нужно
Аноним 01/06/26 Пнд 06:42:37 #465 №51080517 
>>51080400
Я не мог украсть шоколадку, потому что на витрине лежит картинка шоколадки:
>Игра предоставляется вам по лицензии, а не продается. Настоящая Лицензия не дает вам никакого права собственности на Игру и не должна рассматриваться как продажа или передача вам какой-либо интеллектуальной собственности или других прав на Игру. Лицензия автоматически прекращает свое действие, если вы не соблюдаете настоящие Условия. В таком случае вы должны удалить все копии Игры и Игрового ПО. Вы также вправе в любое время аннулировать Лицензию, удалив Игровое ПО со своих Устройств (включая любые архивные копии).

>Компания может изменить или обновить настоящие Условия по своему усмотрению, в любое время в той степени, в которой это соответствует действующему законодательству и нормативным актам.

> Компания вправе обновлять, изменять, приостанавливать или прекращать предоставление Игры, Игрового ПО, Документации или Сервиса полностью или частично без дополнительного уведомления.

>Нарушение любой части настоящих Условий может привести к временной или постоянной приостановке вашего доступа к Игре или любым вашим учетным записям, созданным вами в связи с Игрой (совместно именуемых «Учетная запись»), Документацией, Сервисом, если применимо, или вашего доступа к Игре, Документации или Сервисам.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:09:41 #466 №51080531 
Вы мальчики.PNG
>>51080418
Ну да у игры есть своя харизма
Аноним 01/06/26 Пнд 07:17:59 #467 №51080534 
Зашёл с утра в тред - шоколадки какие-то, ворует чё то, пиздец!
Аноним 01/06/26 Пнд 08:14:09 #468 №51080564 
добро пожаловать в дырочко тред
Аноним 01/06/26 Пнд 08:23:20 #469 №51080568 
>>51080511
Игры всегда продавались по лицензии чел
Аноним 01/06/26 Пнд 08:30:28 #470 №51080574 
>>51080503
Ну тут основная беда бугурта состоит в том, что челик не понимает, что любая программная вещь будет с лицензией и оттого может ли он установить её или играть без интернета, то он не приобретает таких же прав как создатель.

Даже в общем-то сравнивая с шоколдакой, то покупая шоколадку вы не получаете прав использовать её дизайн шоколадки, обёртки, называтся представителем шоколадной шоколадки. Вы не получаете право копировать рецепт и тому подобное. Вы получаете право просто съесть шоколадку
Аноним 01/06/26 Пнд 08:34:48 #471 №51080578 
>>51078591
>>51078692
Люто-бешено дрочую.
>реверс-трапами
Ещё когда я был мал и юн, и был совсем не скоррапчен, безумно нравилось такое. Именно в романтическом плане даже, потому что я был настолько мал и юн, что сексуальный интерес у меня ещё не сформировался.
Пиздец, чуть не пропустил эти посты из-за того, что тред оказался слишком общительным. Уважительно жму хуй братьям-ценителям.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:34:07 #472 №51080635 
1742750821540.jpg
Вы когда-нибудь выбирали в играх девочек по размеру сисек? У меня такое чувство что я ачивку получил, когда выбрал для романса карлицу плоскодонку, только потому что у нее самый маленький размер из всех...
Аноним 01/06/26 Пнд 09:36:44 #473 №51080638 
>>51080635
Гнать этого медведя отсюда.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:39:01 #474 №51080643 
>>51080635
Маленькие сиськи - это, безусловно, красиво, но главное это душа, а ещё остальная часть внешки.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:47:57 #475 №51080654 
Как, блять, пройти допрос первого босса в Graveyard Executioner? Или попытки заканчиваются или раздавливаю черепушку каждый раз (не каждый, иногда челюсть ломается ещё). Какая же хуйня, блять, нахуй.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:05:43 #476 №51080683 
>>51078009
>Есть ли у анонов в тредике какие-то любимые разработчики от которых они ждут новых игр?
Ну прямо любимых разработчиков нет, больше всего жду новую игру от Nukomajin, но этот ленивый хуесос сделает её ещё лет через 5 и/или порежет к хуям весь запланированный контент (уже начал ныть, что вот вы скачали демку, увидели там картинки с будущим контентом и теперь ему неохота ничего делать, ну охуеть теперь, а игру делать не пробовал?)
Аноним 01/06/26 Пнд 10:14:07 #477 №51080692 
>>51080635
У меня лютый фетиш на маленькую грудь и сочные бёдра. Если бёдер нет, то анхорни. Они для меня важнее сисек. А сиськи... Ну, хз. Лучше, когда 1-2 размер, когда они красивой формы и упругие, чем здоровенные и висячие бидоны с растяжками или проступающими венами.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:19:06 #478 №51080699 
>>51080643
>главное это душа
Ты бы не смог ебать страхоебище, какая бы там не была душа. Внешка всегда будет на первом месте, как бы кто себя не пытался убедить в обратном.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:32:51 #479 №51080712 
>>51080699
Дурачина, а под спойлером для кого было...
Аноним 01/06/26 Пнд 10:52:53 #480 №51080739 
>>51080692
>проступающими венами
Всегда кок вянет от этого... Хуже этого только геморрой.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:29:09 #481 №51080799 
>>51080739
А мне наоборот нравится. Особенно если с набухшими ареолами и молочьком...
Аноним 01/06/26 Пнд 11:30:41 #482 №51080801 
А мне груди не заходят. Не знаю, почему. Они нравятся либо в комплексе личности персонажа, либо когда закрыты и с просвечивающими/выпадающими ареолами/сосками, такими nip-slip'ами.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:34:26 #483 №51080807 
Жопы важнее
Жопы нужнее
Аноним 01/06/26 Пнд 11:35:13 #484 №51080808 
>>51080692
ТЫ это Я. Обожаю когда грудь около 1 размера, и сочные бедра с попкой. Офкорс карлицы. Каюсь что иногда большие бидоны тоже заходят, как теже на максимуме в свининке
Аноним 01/06/26 Пнд 11:35:45 #485 №51080809 
Огромное вымя госпожи Ююко, леди Юкари и healslut Эйрин...
Аноним 01/06/26 Пнд 11:36:38 #486 №51080811 
Ююко нтрит Юкари, сорян ребят. Любые близкие отношения должны вести к нтр или предательству.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:37:57 #487 №51080814 
>>51080801
Сиськи это жир. Как сало на брюхе не привлекательно, так и большие сиськи не привлекательны. Хорошие тяночки стройные и не нуждаются во всяких держателях сисек, дабы они вдруг не обвисли еще в молодости.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:56:52 #488 №51080836 
image.png
image.png
>>51078981
Хех.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:57:21 #489 №51080837 
Аноны я очень хочу увидеть, как дерзкая суккубша, виляя попкой, всем своим видом показывает, что она всегда на 100% готова принять разгорячённый огромный член футанари-принцессы… А принцесса изо всех сил пытается сдерживаться, потому что её жутко бесит, когда всё идёт точно по плану этой демонической искусительницы. Эта отчаянная внутренняя борьба - просто огонь 🔥.

Хочу увидеть, как демонесса, нагло выпятив задницу, сладким голоском говорит:
"Можешь всегда кончать внутрь сколько угодно, сколько влезет~♥️" - и всем своим видом умоляет стать личным мастурбатором для госпожи, её любимым спермоприёмником!!!!
Аноним 01/06/26 Пнд 11:59:01 #490 №51080842 
>>51080837
Пиздуй свои шизофантазии нейронке рассказывать.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:09:44 #491 №51080858 
Мне нравятся бимбо сиськи, чтобы просто несвисающиеся шарики, идеально круглые, аккуратные.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:15:51 #492 №51080869 
Что едят обычно в порноиграх? Сколько отдыхают после еды перед пошлостями?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:29:48 #493 №51080902 
>>51080869
>Что едят обычно в порноиграх?
Ничего, могут сходить на какой-нибудь обед или ужин чтобы там поклевать что-то для вида, но это только для того, чтобы продвинуть возможнотсь выхода на новую сценку.
>Сколько отдыхают после еды перед пошлостями?
Нисколько, в этом вся прелесть порноигр.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:35:52 #494 №51080920 
sample-88f4f3ed94c668e2b6a6b897b738d1c3.jpg
01.mp4
>>51080635
Тоже предпочитаю плоскодонок справедливость, но почти всегда выбирают по архетипу. Правда иногда афтар ёбу даёт и делает, например, из цундуры бимбу или из милфы плоскодонку, что довольно сложно вписать в архетип. А какое-нибудь оппай лоли вообще популярно каким-то образом стало. Этож, сука, вообще не эстетично пиздец!

https://www.youtube.com/watch?v=VXA0PEjkIGU
Аноним 01/06/26 Пнд 12:41:35 #495 №51080931 
>>51080808
Ну, для меня Татсумаки из Ванпанчмена одна из самых любимых по этому поводу. Полторашка, бёрда, маленькая грудь. Правда в манге у неё не слишком сочные бёдра, чаще в фанарте выглядит лучше, чем в оригинале.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:53:02 #496 №51080963 
>>51080869
>Что едят обычно в порноиграх?
У Каринки есть шеф-повар, он ей готовит что она захочет на выбор, там всякая разная есть вкуснятина... Стейк-рибай.. Ещё что-то, у меня увы нет сейва чтобы показать......
>>51080842
Какой нейронке захочется такое выслушивать?...
Аноним 01/06/26 Пнд 13:09:52 #497 №51081004 
>>51080963
Сосед по треду хуже нейронки, раз ему можно невозбранно изливать свои грязные чулочные фантазии, итоги 2026.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:15:12 #498 №51081019 
>>51081004
В чём здесь чулочность? Это наоборот максимально традиционная сексуальная фантазия на оплодотворение девушки.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:20:26 #499 №51081036 
>sample-88f4f3ed[...].jpg
не кидай такие пики
я хорни
Аноним 01/06/26 Пнд 13:24:44 #500 №51081044 
image.png
>>51079283
>>51079298
Ну кстати, всё заработало. Для теста решил ещё скачать игру. Больше MySQL ошибки нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:25:43 #501 №51081045 
>>51081044
MySQL ошибка уже давно появляется на сайте, может год или два.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:26:42 #502 №51081048 
image.png
>>51081044
>>51081045
Быстро фикс. На другой игре появилась снова. Грустно это всё.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:58:53 #503 №51081133 
image.png
>>51080836
Оо, узнаю сэмпловый регулар таун. Лампово, что во всех мирах РПГМ что-то да общее встречается.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:00:40 #504 №51081137 
19904271.png
>>51080455
База, база, но ЛиарОчку на нее не променяю.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:45:08 #505 №51081370 
546781.jpg
54654217477.jpg
21345478.jpg
Подскажите какие есть игорочки с изначально высокой степенью коррапта, либо где мир со сломанной нравственностью, и все ебуться со всеми.
Что то такое где пока ты отошел купить попить, твою тян уже вся улица успела пустить по кругу, а ты даже возмутиться не можешь, так как по местным меркам ничего особенного не произошло.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:00:31 #506 №51081398 
>>51081370
Вообще, в NTR Bunny RPG и NTR Elf in town, или как-то так называлось, как раз такое есть. Но должны же быть более нелинейные игрульки. В Influencing впринципе можно настроить такое, и в АА2. Ещё была игра про эту лису, которая my girflriend heals/buffs everyone, что-то такое.

Ещё помню была игра, похожая на Nymphomania Priestess и Savior of Impregnation, там тоже со жрицей ходим и решаем проблемы. Кто помнит эту игрульку? Sana, или как там называлась? У неё ещё спрайт на карте сломанный был там, гигантский. Игры от Кегани Лабс тоже имеют этот примитивный казуальный трах повсюду, где ты уже видишь и знаешь про секс тянов, но это настолько нормальная тема, что ты сражаешься сквозь секс за их отошения, а не забвенно думаешь что всё ок.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:42:20 #507 №51081503 
image.png
>>51081370
В играх от CLOCKUP которые Butcha-u рисовал полно такого
Аноним 01/06/26 Пнд 16:43:11 #508 №51081506 
>>51081503
Всегда было интересно, какую хуету делает Кокап кроме Эйфории. Но у меня терпения читать их гурятину нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:50:44 #509 №51081529 
image
Аноним 01/06/26 Пнд 16:58:22 #510 №51081543 
>>51081506
Они в последнее время отошли от гурятины в сторону тентаклей и публик юза
Аноним 01/06/26 Пнд 17:27:34 #511 №51081615 
211567.jpg
Вот это крутая эджлордка.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:47:32 #512 №51081666 
>>51081370
warlock and boobs
Аноним 01/06/26 Пнд 17:49:33 #513 №51081674 
image
lmao 🤣
Аноним 01/06/26 Пнд 17:51:30 #514 №51081677 
>>51081674
What country do you live in? - момент
Аноним 01/06/26 Пнд 17:51:41 #515 №51081679 
1663322148969704.gif
>>51081529
Чел выглядит как греческий атлет, хотя вряд ли посещает зал, работает физическим неблагодарным трудом, а его в петлю гонят за безвредное хобби.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:58:58 #516 №51081700 
>>51080811
Ну и почему так?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:59:55 #517 №51081701 
17803253736020911070.png
>>51081674
Не хватает ровно одного варианта ответа, даже место оставили ведь!
Аноним 01/06/26 Пнд 18:01:43 #518 №51081706 
>>51081674
Базированно сделали. В отличии от РКН Британия имеет вполне реалистичные инструменты уничтожения ресурсов, а не просто блокировки доступа, поэтому она бесконечно больше вреда наносит. Тот случай, когда куда выгоднее заблокировать страну.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:22:21 #519 №51081765 
RDT202605312037522538326006111424928.jpg
>>51080635
Пропорции должны быть не менее 1/2 общей массы тела, сырки
Аноним 01/06/26 Пнд 19:24:30 #520 №51081950 
Cro-Magnonmanrendered.jpg
>>51081765
Ебало постера представлять не нужно.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:40:25 #521 №51081989 
RDT202605310234184590034555201626349.jpg
>>51081950
Нет у меня лица, я гордый постер аноним а не вниблядь по дешевке
Аноним 01/06/26 Пнд 19:47:14 #522 №51082003 
А я поиграл все-таки в Shadow over blackmore новую обнову и остался доволен. Мало контента завезли, конечно, но 3 девочкам дали полизать попу и 2 раза писю. Были и другие сценки с лизанием ног и тд, но мне такое не особо нравится
Аноним 01/06/26 Пнд 20:57:27 #523 №51082181 
image.png
image.png
image.png
Как же ГГ хорошо справляется с отношениями с девушками... А я ведь ему еще даже не помогал, все сам.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:59:04 #524 №51082184 
>>51082181
Какие же у всех ханиселектовых девах одинаковые моськи
Аноним 01/06/26 Пнд 21:02:23 #525 №51082191 
>>51082184
Все еще лучше, чем у ханиселектовых кунов.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:16:10 #526 №51082223 
>>51080568
Хочешь сказать, что раньше ЕА\биотвари\юбики етц врывались в хату, чтобы диск с игрой отобрать?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:27:54 #527 №51082252 
>>51081679
Я как порно играми начал интересоваться тоже подкачался, у них влияние сугубо положительное
Аноним 01/06/26 Пнд 21:31:11 #528 №51082265 
>>51082223
Еа помню ставили ограничение на количество активаций. Со споре такое было.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:34:51 #529 №51082281 
>>51082223
Чел, диск имеет физический износ. Когда он сломается, то тебе никто не даст новый бесплатно
Аноним 01/06/26 Пнд 21:38:20 #530 №51082293 
>>51082281
Я просто сделаю образ диска и продолжу играть.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:42:22 #531 №51082302 
>>51082293
Согласно статье 1280 ГК РФ, вы имеете право сделать себе копию (образ) игры для использования на собственных технических средствах. Но самое главное, что использовать этот образ по назначению вы можете только после уничтожения или повреждения оригинального экземпляра:

Ч.1 п.2 статьи 1280 ГК РФ гласит:

Изготовить копию программы для ЭВМ или базы данных при условии, что эта копия предназначена только для архивных целей или для замены правомерно приобретенного экземпляра в случаях, когда такой экземпляр утерян, уничтожен или стал непригоден для использования.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:46:56 #532 №51082312 
>>51082302
Копия заменяет все функции оригинала только в том случае, если оригинал уничтожен. Это не означает разрешение или запрет на использование на пк. Это означает полный функционал, будто ты владеешь оригиналом, то есть обмен, продажа и так далее. Архивные цели это отдельный вариант здесь, без условий. То есть сделать себе образ диска для своего личного пользования можно спокойно, но использовать словно у тебя второй купленный ориг нельзя.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:47:00 #533 №51082313 
>>51082302
Нейрохуита, хуй сосни.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:54:07 #534 №51082330 
>>51082223
А то! Назвал такой в моррошинде гг именем кота Говарда Лавкрафта - и Тодд лично приходил к тебе и дезактивировал диск кувалдой.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:07:36 #535 №51082355 
>>51082191
Они ужасны, почему иллюзионы так ненавидят мужчин?
Аноним 01/06/26 Пнд 22:22:58 #536 №51082380 
>>51082181
Одно лицо на троих, тот самый дазакальчик
Аноним 01/06/26 Пнд 23:07:05 #537 №51082479 
>>51078658
Так а че ты хотел? Пекар это бездарь без капли таланта, что пытался копировать Теданора, да только как то не вышло
Аноним 01/06/26 Пнд 23:30:37 #538 №51082514 
>>51081370
cовас первого пика?
Аноним 01/06/26 Пнд 23:31:52 #539 №51082516 
17235279549900.jpg
Тут есть профессионалы Virt-A-Mate?

Объясните нубу что я делаю не так:

1. Скачал VAM 1.22.0.3 с трекера.
2. Во внутриигровом хабе, в разделе Free Looks скачал пак из 4 милф.
3. Пытаюсь посмотреть через Legacy Preset - ничего не видит.
4. Пытаюсь посмотреть через Appearance Preset - ничего не видит.
5. Чистю кэш, перезагружаюсь - ничего не видит.
6. Распаковываю содержимое .var архива прям в папки Custom и Saves - ничего не видит.
7. Открываю сцену в Add-on Package Manager - грузит всего одну модель. А как остальные вытащить?
Аноним 01/06/26 Пнд 23:47:32 #540 №51082546 
>>51081044
> Ну кстати, всё заработало
Я тебе точное количество не скажу сколько не открывается. Сайт частично поломался из-за MySQL, но я могу ошибаться в этом плане.
Ответа пока что от Хентай-тян нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:52:41 #541 №51082555 
>>51082516
Всё, нашел.

После того как загрузил сцену через Add-on Package Manager нужно нажать Open Scene For Edit и выбрать нужную модельку.
Аноним 02/06/26 Втр 00:02:36 #542 №51082571 
1000091944.jpg
Аноним 02/06/26 Втр 00:06:12 #543 №51082576 
>>51082571
Дай статью?
Аноним 02/06/26 Втр 00:15:25 #544 №51082587 
>>51082576
Ленивая мразь
https://www.gamesradar.com/games/gabe-newell-asked-valves-top-lawyer-what-the-f-do-i-pay-you-for-if-thats-your-opinion-in-heated-debate-over-porn-games-on-steam-report-says/
Аноним 02/06/26 Втр 00:35:04 #545 №51082613 
>>51082514
Two hundred Years ago, making Babies was the Act of loving each other
Простенькая смотрилка сценок с псевдовыборами, несмотря на простую рисовку я на нее знатно обдрочился, жаль игра закончилась на самом интересном, ну и тот факт что в игре про плодячку за все время не показали ни одного беременного пуза конечно удручает.
Аноним 02/06/26 Втр 00:43:26 #546 №51082621 
1632452950023.png
А есть чо нить дазокальное типа No Mercy?
Ну или хотя бы близкое по духу.
Чёт прям захотелось навернуть похожее. Может у кого-нибудь есть что на примете.
Аноним 02/06/26 Втр 00:45:45 #547 №51082623 
Самый прикольный дазокал-лайк это Healslut.
Аноним 02/06/26 Втр 00:47:08 #548 №51082626 
>>51082623
Ну не, это фентези ебаное. Не хочу. Мне этого и в рпгмкале хватает.
Аноним 02/06/26 Втр 00:48:07 #549 №51082628 
image.png
>>51082184
>>51082380
С мужскими модельками все ещё хуже. Я лицо этого глэка в дазычах видел чаще своего отца.
Аноним 02/06/26 Втр 00:50:36 #550 №51082631 
>>51082626
Ну как ФЭНТЕЗИ, действие в современности, в компьютерной игре. Которая на тематику фэнтези. Но основная тема произведения это всё-таки игра за хилслата в ммо в наше время, а не средние века.
Аноним 02/06/26 Втр 00:55:53 #551 №51082639 
>>51082631
Да похуй, видеть то я всё равно буду в основном фентези лайк ебаное, а это сразу нет.
Чё, совсем ничего похожего больше на No Mercy нету? Неужели она единственная такая?
Аноним 02/06/26 Втр 06:04:31 #552 №51082736 
>>51077443
Откуда первая?
Аноним 02/06/26 Втр 08:39:32 #553 №51082843 
>>51082252
Я тоже начал качаться после порноигр...
Аноним 02/06/26 Втр 08:54:35 #554 №51082864 
>>51082613
Спасибо
>не показали ни одного беременного пуза
Пиздец
Аноним 02/06/26 Втр 08:56:20 #555 №51082865 
>>51077393
Соусы пиков?
Аноним 02/06/26 Втр 08:58:02 #556 №51082867 
>>51077274
Если это так, то почему с анусом ничего не происходит от клизм? А во время узи простаты в анус пихают штуку побольше любого кока!
Аноним 02/06/26 Втр 09:16:57 #557 №51082886 
1735469967632.jpg
Аноним 02/06/26 Втр 10:22:41 #558 №51082952 
09995827.jpg
Орнул со скрина
Аноним 02/06/26 Втр 10:49:49 #559 №51082986 
1708543346434.png
Откуда у японцев столько свободного время делать игрочки? Они же там должны работать на барина по 12 часов каждый день и спать в специальных капсулах. Я про Японию именно такое читал, а судя по тому, сколько они выпускают игрочек, у них дохуя свободного времени.
Аноним 02/06/26 Втр 10:54:52 #560 №51082992 
>>51082986
В японии ты живёшь в цикле "абсолютная свобода -> рабство -> смерть/петля -> перерождение". Родители работают, позволяя жить своим детям, и потом работают дети, позволяя жить своим. Поэтому японцы делают игрочки, потому что школо-студенты живут в раю, беззаботно, делают всякое, думают что хикки, и что это самая тяжёлая часть их жизни. А потом настаёт реально тяжёлая. Никогда не думал, почему у япошек столько игр про школьное время? Потому что это вся их активная жизнь.

У нас это называется "на шее у родителей".
Аноним 02/06/26 Втр 11:00:04 #561 №51083008 
>>51082992
>Никогда не думал, почему у япошек столько игр про школьное время
Потому что если затрагивать сеттинг современного мира - секс, любовь, эротику можно реализовать только в сеттинге старшей школы, до неё уже бан, а после, придётся делать мини игры про сборку митсубиси, это никому не понравится.
Аноним 02/06/26 Втр 11:07:06 #562 №51083022 
>>51082992
>Никогда не думал, почему у япошек столько игр про школьное время?
А у кого они не про школьное время?
У тех же пиндох либо школа, либо колледж (который по сути та же школа)
Слейвяне тоже либо школу пилят, либо концпионер лагерь.
У китайцев разве что тема школы никогда не проскакивает.
Аноним 02/06/26 Втр 11:18:46 #563 №51083051 
image.png
>>51083022
>У тех же пиндох либо школа, либо колледж (который по сути та же школа)
Там немного про другое(пикрил), а не как "золотое время".

А у славян игр нет, вот что у славян. Тут нельзя сказать, что что-то является закономерностью, когда высматривать её невозможно за недостаточным количеством статистики. Если у нас что-то и является закономерностью, так это странность, эзотерика, сюрреализм, реалии, смешанные с фантазией. Лиминальность может быть ещё, смешанная с хоррором. Нет тут золотой середины.
Аноним 02/06/26 Втр 11:33:07 #564 №51083090 
А вы не думайте, что сюжет про школу просто проще всего написать?
Аноним 02/06/26 Втр 11:35:53 #565 №51083095 
>>51083022
>У китайцев разве что тема школы никогда не проскакивает
В визуальных новеллах разве не бывает?
Аноним 02/06/26 Втр 12:02:21 #566 №51083157 
>>51082986
Да это просто не правильное преподношение информации. Да японцы могут проводить много времени на работе, но при этом работая лайтово или просто нихуя не делая. А периоды адской работы это временно и не во всех сферах(как те же самые кранчи в западных игровых компаниях)
Аноним 02/06/26 Втр 12:06:51 #567 №51083169 
>>51082736
Forbidden Thoughts.
Вторая - Night Stroll.
Аноним 02/06/26 Втр 12:11:09 #568 №51083181 
>>51082865
Secret Care Cafe
Kingdom Of Deception, вроде.
Аноним 02/06/26 Втр 12:15:04 #569 №51083189 
>>51082986
Так там игры и делают саларимены на копеечной зарплате за миска рис и оплату сегодняшней аренды для сна.
Аноним 02/06/26 Втр 12:17:40 #570 №51083197 
>>51083095
А они у них есть?
Китайские игры это либо культиваторщина, либо кейпоповец ебет всех тян в городе, и то это то немногое что они вообще выдают
Аноним 02/06/26 Втр 12:20:25 #571 №51083203 
1698620644417.webm
>>51082986
Есть манямы про то как цивилизованные люди игори делают. Полноценные, а не патрионодоилки на десятилетия, с патчем раз в несколько месяцев.
Аноним 02/06/26 Втр 12:39:58 #572 №51083275 
>>51083090
Это смотря как писать. Если про сферическую школу в вакууме, то да, но про сферическое в вакууме про что угодно проще написать. А если про реалистичную школу, то просто так хуй напишешь, чтобы было актуально, потому что весь опыт школы, который у тебя есть - это твой опыт, который был лет 5-10 назад, если не больше, а чем живут школьники сейчас, ты даже не знаешь
Аноним 02/06/26 Втр 12:57:48 #573 №51083337 
>>51083169
Спасибо.
Аноним 02/06/26 Втр 13:04:45 #574 №51083358 
>>51083181
Спасибо
>Secret Care Cafe
О, а я думаю, что знакомый чардиз мужика. Там полноценный нтр так и не завезли?
Аноним 02/06/26 Втр 13:14:13 #575 №51083389 
>>51083203
>Полноценные
Ну у вас устаревшие сведенья. Всё-таки японский игровой хентайный рынок не пережил перехода в нулевые годы и окончательно сдох в десятых.
Аноним 02/06/26 Втр 13:16:57 #576 №51083399 
>>51083275
>а чем живут школьники сейчас, ты даже не знаешь
У меня племянник 5классник, судя по его рассказам, там то же самое, что и у меня в его возрасте, разве что тогда тиктоков с фонком не было. А так-то игры не для школьников делаются.
Аноним 02/06/26 Втр 13:36:39 #577 №51083473 
>>51083389
Он в первую очередь гач не пережил.
Аноним 02/06/26 Втр 13:40:54 #578 №51083501 
>>51083358
Автар всегда писал, что будет только неторасе/свингинг.
Аноним 02/06/26 Втр 13:42:09 #579 №51083506 
>>51083501
Вообще интересная фича, что я очень не люблю неторасе и свингинг, но нтр и предательство наоборот. У меня какая-то аллергия на добровольность и довольность в произведениях, хочется агонии.
Аноним 02/06/26 Втр 13:49:46 #580 №51083530 
>>51083399
>игры не для школьников делаются
Так только заявляется, что бы не набутылили. Свободное время в них играть есть только у школьников и домохозяек сидящих на шее у мужа. Домохозяйки таким не очень интересуются, поэтому школьники это ца. И почти все игры про школу и подросткопроблемы.
Аноним 02/06/26 Втр 13:50:04 #581 №51083532 
>>51083501
А к концу хоть разработка идёт или так в состоянии вечной разработки так и пребывает? Я какое-то время играл, потом гринд заебал
Аноним 02/06/26 Втр 13:54:15 #582 №51083542 
>>51083532
Я давно не закачивал, обновления относительно регулярные (если сравнивать с тем, к чему я привык). Автор все время пишет, что знает, как будет выглядеть концовка и финал, но он так уже пол года пишет.
Аноним 02/06/26 Втр 13:55:49 #583 №51083547 
>>51083542
>уже пол года пишет
Кек, она там в разработке сколько, к 10 годам уже идёт, по-моему
Аноним 02/06/26 Втр 14:00:02 #584 №51083563 
>>51083506
Я так понимаю противостояние любителей нтр и нтс/свингинга по сути в том, что нтс/свингинг - это фактически ваниль с нюансом. Причём даже можно сказать, что турбованиль - типа, тян может быть какой угодно блядью и переебаться со всем районом, но продолжит искренне любить своего парня (и ебаться с ним тоже). Нтр же по посылу именно злой, что тян всегда предаст и бросит, ещё и выставит немужиком опционально, это ванилью уже не назовёшь
Аноним 02/06/26 Втр 14:03:45 #585 №51083580 
>>51083563
Ты неправильно понимаешь. Свинг и неторасе происходит по взаимному согласию. Мужик добровольно соглашается что его тня будет спать с кем-то другим, неважно по каим причинам. А нтр это где его не спрашивают, неважно почему. К ванили это в любом случае не имеет никакого отношения.
Аноним 02/06/26 Втр 14:10:53 #586 №51083594 
>>51083530
>Так только заявляется, что бы не набутылили. Свободное время в них играть есть только у школьников и домохозяек сидящих на шее у мужа
как же хуево быть взрослым. время есть только на работу и сон, а потом снова на работу, и так до самой смерти
Аноним 02/06/26 Втр 14:22:26 #587 №51083624 
>>51083563
Не знаю, я и на НТР могу подрочить, но грустно. А на НТС весело, бодро.
Аноним 02/06/26 Втр 14:25:17 #588 №51083633 
>>51083594
Когда быдло не копротивляется против такой жизни и забастовки не устраивает, с целью выбить времени на пожить, ему даже спать достаточно перестают давать, повышая рабочее время больше 8 часов в день. Тогда чернь даже размножаться не способна, потому что у нее нет времени искать партнеров. Наши предки миллион лет жившие собирательством, никогда особо не въебывали. Работать больше нескольких часов в день это крайне нездоровая хуйня. Такое даже жизнью не назвать.
Аноним 02/06/26 Втр 14:44:30 #589 №51083681 
>>51083594
Надо найти такую работу, на которой можно играть и разрабатывать игрочки.
Аноним 02/06/26 Втр 15:06:39 #590 №51083737 
>>51082986
Это челледж, играть в каринку на работе. Альт-таб мастер спортсмнен
Аноним 02/06/26 Втр 15:22:07 #591 №51083759 
>>51083203
>Есть манямы
неймы маням?
Аноним 02/06/26 Втр 15:28:05 #592 №51083771 
1774207946508.webm
>>51083759
Новая игра.
Аноним 02/06/26 Втр 15:29:35 #593 №51083778 
>>51082992
Но у них же там, судя по аниме, постоянные экзамены, ещё чтобы поступить в среднюю и старшую школы надо заранее готовиться к экзаменам. В итоге учишься учишься учишься и всё ради того чтобы по 12 часов боссы Кэйрэцу могли оплачивать секс с молоденькими айдолками. А когда они игрочки разрабатывают?
Аноним 02/06/26 Втр 15:44:42 #594 №51083824 
1652105706703.mp4
>>51083778
Тебя никто не заставляет учиться усердно. Работать-то ты в любом случае будешь в местной пятерочке, независимо от твоих усилий в школе. У тебя даже диплом не факт что спросят. Поэтому нормальные люди тратят школьные годы на то что бы развлекаться, минимально посещая занятия и не особо утруждаясь над домашкой. В шкилке кстати тянучки еще не спрашивают сколько ты зарабатываешь, поэтому если не совсем урод у тебя даже есть шанс. Хотя на выпускном конечно все в любом случае кончится, как и твоя жизнь.
Аноним 02/06/26 Втр 15:47:37 #595 №51083832 
>>51083824
В Японии так не принято, там тебя семья и друзья не поймут и начнут гнобить, если будешь работать не в большой корпорации.
Аноним 02/06/26 Втр 15:49:51 #596 №51083842 
Плодячки хочу!! Дайте мне беременных и деторождения!!
Аноним 02/06/26 Втр 15:52:11 #597 №51083849 
>>51083832
Ага, поэтому хикки как явление появились именно там и наиболее широко распространены. И распиздяев с задних парт, залипающих в окно на уроках в аниме конечно же нет. И это даже не стало дефолтным местом для гг в игорях, над чем даже нередко шутят.
Аноним 02/06/26 Втр 15:55:49 #598 №51083866 
>>51083842
Удвою, желательно в результате инцеста
Аноним 02/06/26 Втр 15:59:05 #599 №51083874 
1709041232752.jpg
>>51083842
Аноним 02/06/26 Втр 16:00:53 #600 №51083879 
>>51083842
Den of the Defiant
Вся игра - пропаганда плодячи.
Аноним 02/06/26 Втр 16:43:10 #601 №51083976 
>>51083051
Хочу слав игру про школу! И обязательно реализм!
Аноним 02/06/26 Втр 17:01:03 #602 №51084013 
1670576683894.jpg
>>51083976
Есть такая. Православная. На русском. Законченная. Kidnapped by the Misstress.
Аноним 02/06/26 Втр 17:01:19 #603 №51084015 
Есть игры про менеджмент евпочя спортивного клуба?
Аноним 02/06/26 Втр 17:02:44 #604 №51084018 
>>51084013
Пиздец, ну и хуйня
Аноним 02/06/26 Втр 17:03:18 #605 №51084019 
>>51084015
Хочешь стать боссом качалки?
Аноним 02/06/26 Втр 17:04:46 #606 №51084023 
>>51084015
Прям с механикой не видел, может сюжетные.
Аноним 02/06/26 Втр 17:05:44 #607 №51084029 
1636381261000.jpg
>>51084018
Ты просто глупый и шуток не понимаешь.
Аноним 02/06/26 Втр 17:09:47 #608 №51084035 
>>51084023
Был какой-то бессюжетный околокликер, где менеджеру надо было на скорость обслуживать бейсболистов, чтобы их мотивировать с групповухой на стадионе в конце, название забыл. Хотелось бы чего-то где и сюжет хотя бы минимальный был и чтобы играть интересно было
Аноним 02/06/26 Втр 17:13:21 #609 №51084038 
>>51084035
Ну вот.
>>51082181
Чистая визуальная новелка про волейбольный клуб. Никаких механик, только сюжет. "Дикие кошки". Но я так понимаю, тебе не это нужно.
Аноним 02/06/26 Втр 17:28:48 #610 №51084061 
>>51083874
Хорошая картинка, нравится.
Аноним 02/06/26 Втр 18:15:18 #611 №51084174 
Exhibitionist Observer.mp4
Аноним 02/06/26 Втр 18:16:10 #612 №51084176 
creepymitamisidedrawnbysolipsistsample-7508cd1669a4205473666d22716e105a.jpg
>>51084013
>>51084029
>пики
Это порт Миты на ренпу для некрофилов?
Аноним 02/06/26 Втр 18:36:16 #613 №51084223 
1709042061799.jpg
1689272771385.jpg
Аноним 02/06/26 Втр 18:39:02 #614 №51084233 
1659330982650.jpg
>>51084176
Нет, просто глум автора похищения над митаебами.
Аноним 02/06/26 Втр 18:55:02 #615 №51084272 
Где игры-игры? Почему в треде сплошное неигровое?
Аноним 02/06/26 Втр 19:02:34 #616 №51084290 
как же ньюфаг не палиться
Аноним 02/06/26 Втр 19:07:45 #617 №51084302 
>>51083842
Младой человек, на улицу выйдите и плодитесь сколько хотите!

А я все же скачаю игру про хан осеменителя, несмотря на дазыч
Аноним 02/06/26 Втр 19:14:36 #618 №51084315 
HJsHzy6WEAIJSZb.jpeg
Игр нет, вот весь трнд и в неигровом.
Как игры выйдут так и приходите, у нас тут тред любителей описывать впечетления а не анальной разработки
Аноним 02/06/26 Втр 19:25:08 #619 №51084332 
>>51084272
Вообще, я бы поддержал тебя, сказал бы что пидорасы не постят, но... ТЫ пидорас тоже. Пости РЕКВЕСТЫ.

Напиши, что тебе нужно, что нравится, что хочешь. И потом жди того, что тебе предложат, например я.
Аноним 02/06/26 Втр 19:30:16 #620 №51084339 
>>51084332
Игры по тохо с Ююко, Эйрин, Юкари.
Аноним 02/06/26 Втр 19:37:28 #621 №51084353 
тоха.jpeg
>>51084339
У тебя сплошные морковки в голове.
Аноним 02/06/26 Втр 19:41:49 #622 №51084361 
HJooUyFbEAAeMDQ.jpg
>>51084339
А это я бы и сам не прочь найти... сука, тохофаны... Только картинки рисовать умеют.
Аноним 02/06/26 Втр 20:05:23 #623 №51084405 
>>51084339
Че-нить нормальное спрашивай.
Аноним 02/06/26 Втр 20:25:38 #624 №51084448 
8794512.jpg
>>51082986
Блять, бедные японцы, сидят в своей ламповой Японии, работают по 12 часов, а потом идут по ночному Токио ебать школьниц, смотреть аниме, петь в караоке, слушать стрекот цикад, встречаться с японками, жрат вкусную еду, получать зарплату в 3к+ доляров, и прочие ужасы.

В то же время я сижу за компом делая унылую офисную работу для дяди по 12 часов в день и все равно нихуя не успеваю, любуюсь из окна на человейники, по ночам слушаю стрекот автоматных очередей и жужжащих дронов, за ручку не держался, и за все свои труды получу (но это не точно) 300$ которые потрачу на лечение глаз, простатита, геммороя, кривой спины, и еще должен останусь.

Как же хорошо что я не живу в Японии...
Аноним 02/06/26 Втр 20:31:34 #625 №51084461 
ТЕРПЯТ ДОМА - ДОЖИТИЕ.mp4
>>51084448
Ты живешь в уникальном, русском вайбе! Ценить такое надо!!! Нигде в мире такого нет.
Аноним 02/06/26 Втр 20:36:33 #626 №51084471 
>>51084448
Сынок, ты был бы лохом и в Японии. Пока весёлые японцы пели в караоке, ты бы пахал все 16 часов на работке и максимум приходил домой мыться и спать 5 часов
Аноним 02/06/26 Втр 20:36:36 #627 №51084472 
Вот бы игру-игру про молодую тяночку на важной должности, типа начальницы тюрьмы, и чтобы была с фигуркой хорошей, а не досочкой плоскушенной, и чтобы в бою можно было секситься или сражаться стандартно, и чтобы волосы были необычного цвета, ну там фиолетового или типа того, и система коррапта была. Эх жаль такой игры-игры нет...
Аноним 02/06/26 Втр 20:40:51 #628 №51084478 
>>51084472
Не знаю, зачем тебе такой заход в троллинг, но на тот маловероятный случай, если это невероятное совпадение, попробуй Karryn's Prison.
Аноним 02/06/26 Втр 20:43:07 #629 №51084479 
>>51084472
>>51084478
Перепись долбоёбов окончена, если что.
Аноним 02/06/26 Втр 20:45:17 #630 №51084482 
730px-Linzi.jpg
>>51084479
Ah!Hey! Wait for meeee!!!
Аноним 02/06/26 Втр 20:56:41 #631 №51084516 
>>51080020
Ну тут 2 стороны одной монеты. Да, действительно, начиная РАБотать осознаешь, что надо искать любые пути, чтобы что-то изменить и больше не РАБотать, но в то же время ты заебываешься на работе, тратишь силы и тебе тупа в падлу. После РАБоты тратишь время на развлекательный контент, чтобы откиснуть и потом снова вернуться. Но это я по себе сужу.
Если у тебя еще остаются на что-то силы, на саморазвитие и тд, то респект максимальный
Аноним 02/06/26 Втр 21:05:11 #632 №51084539 
>>51084516
Ааа. Не дописал.
А когда не РАБотаешь, то и не понимаешь ценность саморазвития, когда у тебя есть силы. Осознаешь это только, когда начинаешь РАБотать
Аноним 02/06/26 Втр 21:25:05 #633 №51084592 
>>51084482
Ненавижу бля панцуфайндер.
Аноним 02/06/26 Втр 21:25:40 #634 №51084594 
17789556167452913553.jpg
>>51084516
>>51084539
Ультимативная база.
Самое сложное, это для себя признать собственную НПС-натуру. Что не будет вот этого "великого, прекрасного далёка". И перестать себя гнобить за то, что "нихуя не делаешь". Наш мозг любит таким макаром в петлю самобичевания загонять самого себя.
Всем крутым спецам и прочим достигаторам респект само собой, но заодно пошлю их нахуй заочно.
Из игрочкиного.
Посоветуйте нормальный дазоговняк, от которого не захочется себе глаза выкалупить ложкой. Поиграл в Хроники Империи по совету анона, на удивление понравилось даже. А вот Фетиш Локатор охуенной хуйнёй оказался, такой что охуеть и не выхуеть можно.
Аноним 02/06/26 Втр 21:26:16 #635 №51084596 
>>51084482
Обожаю бля панцуфайндер и всех постеров его!
Аноним 02/06/26 Втр 21:27:09 #636 №51084598 
>>51084594
The Art of Diplomacy and... Love пробовал?
Аноним 02/06/26 Втр 21:27:43 #637 №51084600 
>>51084594
Что тебе поравилось в первом, и не понравилось во втором?
Аноним 02/06/26 Втр 21:29:47 #638 №51084605 
>>51084339
Есть одна, называется Imperishable Night.
Аноним 02/06/26 Втр 21:33:59 #639 №51084619 
>>51084405
Нормальное это что? Предвижу смехуечек про сперму смегму черные сосиски.
Аноним 02/06/26 Втр 21:35:40 #640 №51084626 
>>51084619
Нет, просто очень узкий запрос на игру по сеттингу, в который играло полторы калеки, еще и на конкретных персонажей.
Аноним 02/06/26 Втр 21:48:37 #641 №51084656 
>>51084600
>поравилось в первом
Цельный сюжет, от которого не хочется сделать рукалицо каждый две секунды. Не выглядящие по-ублюдски персонажи (без гипербимбофикации, не уроды и мужчины не выглядят как ёбаная хтонь несуразная).
>не понравилось во втором
Беззубость, сверххуёвые "анимации", а от звуковых эффектов и вовсе блевать тянуло. Общая атмосфера. Ну и не одной симпатичной тян.
Аноним 02/06/26 Втр 21:50:47 #642 №51084662 
>>51084619
>сперму смегму черные сосиски
Этого преступно мало в великих рпг современности. Требую увеличить их содержание, наравне с аглибастардами, коняшками, летающими жуками и прочими весёлыми существами и фетишами.
Хотя бы на уровне игры годичной давности про вампиру-охотницу и вампира-королеву, которые делят ояш-а и сами друг друга куколдят.
Аноним 02/06/26 Втр 21:52:10 #643 №51084671 
>>51084626
>Напиши, что тебе нужно, что нравится, что хочешь. И потом жди того, что тебе предложат, например я.
Думаю, тебе стоит сходить нахуй. А потом ещё раз. Или не пиздеть про то, что не можешь сделать. Потому что твое предложение помощи уровня б сейчас напоминает тесач, где просят мод на переделку крафта, а мод называется complete crafting overhaul.
Ну, а если ты левохуй, пройди нахуй в 3й раз.
Аноним 02/06/26 Втр 21:58:11 #644 №51084685 
>>51084662
>игры годичной давности про вампиру-охотницу и вампира-королеву, которые делят ояш-а и сами друг друга куколдят.
Название?!!?
Аноним 02/06/26 Втр 22:01:24 #645 №51084695 
>>51084656
>Цельный сюжет, от которого не хочется сделать рукалицо каждый две секунды.
А, ну так это уникум. Буквально можно давать награду "Лучшая сценарная работа в порноиграх эва". Другой такой нет. Понизь планочку.
>Беззубость
А в чем она?
>Ну и не одной симпатичной тян.
Я помню, что там были.
Аноним 02/06/26 Втр 22:08:28 #646 №51084718 
>>51084695
>Лучшая сценарная работа в дазоиграх эва
Тут согласен.
Аноним 02/06/26 Втр 22:09:34 #647 №51084722 
image.png
>>51084685
В сентября прошлого года в меру активно обсуждали. Даже 3-4 обзора полновесных на неё были. Такой внезапный хидденгем.
Аноним 02/06/26 Втр 22:11:53 #648 №51084730 
>>51084718
О, если играл в что то сравнимое/превосходящее, давай, с удовольствием ознакомлюсь. Все давай - хорни селект, камкацу, РПГМ, флеш, вольф... че там еще бывает...
Аноним 02/06/26 Втр 22:12:21 #649 №51084731 
>>51084722
Спасибо.
Аноним 02/06/26 Втр 23:12:02 #650 №51084867 
>>51084722
>image.png
>хидденгем
графоманский кал говна без сценок почти.
Аноним 02/06/26 Втр 23:19:57 #651 №51084885 
>>51084671
Тебе другой отвечает. А я ответил, что это был бы мой собственный запрос, и всё, я тоже таких не знаю.

Уух сделаю свою собственную тоху, с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ добавкой нтр. Чтоб тохофаны поплатились за свою лень - будут терпеть измену. Мы будем играть за Юкари, очевидно тайландской внешности, с гаремником любовных интересов(Рейму/Ююко) и с тянами, заинтересованными в нас (Окина/Тойохиме/Ран). И это будет салат из нас, не успевающих уследить за всем в Генсокё, совращением Ююко и Рейму мимо-ббс, и развращением нас тремя тяночками и мужиками деревни.
Аноним 02/06/26 Втр 23:21:45 #652 №51084888 
>>51084885
А в этоц вашей тохе, что, мужики есть? Ни разу не видел.
Аноним 02/06/26 Втр 23:25:54 #653 №51084902 
>>51084888
Есть, в деревне людей, ну и иногда ещё местами, как стражники в Лунной Столице. Это не считая бородатого духа Унзана и Генджи, черепаху. Ну и двухполое нечто в хайли респонсив ту преер.

Очевидно, чад Ринноске всегда рядом.

Кстати, Юкари будет сабмиссивной тайландочкой, потому что мне надоедают те, кому нравятся доминантные. Как-то выглядят бесполезно, будто ничего продуктивного делать не будут. Хотя Окину в роли противоположности нам я сделаю доминантной и с яйцами, так что не всё так плохо.
Аноним 02/06/26 Втр 23:26:26 #654 №51084904 
>>51084888
В додзях они суммонятся. Обычно в рабство.
Аноним 02/06/26 Втр 23:33:20 #655 №51084926 
>>51084471
То, что он был бы лохом и в Японии, ты прав. А разве бывают смены по 16 часов? Это че за хуйня?
Ну да, там же коммунизм не прошелся с профсоюзами
Аноним 02/06/26 Втр 23:37:50 #656 №51084934 
>>51084926
Чел, есть смены по 24, и по 34 часа. Из того, с чем я имел дело.
Аноним 02/06/26 Втр 23:40:20 #657 №51084938 
image
Сап, попробую тут спросить. Какие знаете игры БЕЗ ПОРНО и даже наготы, но не потому что они доильные, а потому что так задумано, но там понимаете все равно фан сервис и пошлые намеки такие игривые, то есть все законно. Там типо упор на геймплей, романтику и всякие ситуации веселые. Желательно западный стиль и не кал. Может даже не игры знаете, а сериалы с ютуба как WiggleWood и Haggen Toons, где колдун вызывает полуголую суккубшу и она спрошивает кого пытать будем, а он говорит меня и она назад в свой мир улетает АХАХАХ. Там все так душевно и порой такое даже больше нравится, чем ебля понимаешь. Можно черпать идеи для скотских фантазий в нейронках.
Аноним 02/06/26 Втр 23:40:28 #658 №51084939 
>>51084934
Интересно какой толк от сонного или даже теряющего сознание работника. Особенно когда они от этого ошибаются с большим материальным ущербом.
Аноним 02/06/26 Втр 23:45:04 #659 №51084946 
>>51084938
Играй в обычные игры долбоеб. Ища порноигры без порно ты блядь ищешь сухую воду.
Аноним 02/06/26 Втр 23:45:31 #660 №51084948 
MannosukeSAVEStheDAY.webp
image.png
image.png
image.png
>>51084888
В манге в основном.

https://www.youtube.com/watch?v=w8moU5m3EWQ
https://www.youtube.com/watch?v=QZHOpwBAdWs
Аноним 02/06/26 Втр 23:45:36 #661 №51084949 
>>51084939
Видимо, боссы не капиталисты типичные, а какие-то культисты, которые скармливают людские страдания своему Богу.
Аноним 02/06/26 Втр 23:45:55 #662 №51084950 
image.png
>>51084938
Dungeon Dreams, дрочил только на слова и спрайты. Вон какая мегамилашка там есть.

Ну и гора других тяночек, я вам что, мама, гуглите Dungeon Dreams 2 characters.
Аноним 02/06/26 Втр 23:51:24 #663 №51084954 
1777950376477.jpg
Один за всех и все за одного...
Аноним 03/06/26 Срд 00:02:03 #664 №51084971 
>>51084950
И че та озабоченного и романтичного было?
>>51084946
Так долбоеб читать не умеешь, обычные игры, Готика, Гта, слюнявый лоботомит.
Аноним 03/06/26 Срд 00:07:08 #665 №51084977 
>>51084971
Романтики горы с персонажами. Например с этой Мочи она тебя мочит в своём доме на цепях в бондаже, на словах через чёрный экран, но всё же. Ещё там есть флирт, который я обожаю. Флирт с эльфийкой с характером Ююко из Тоухоу Прожекта, фемдом от эндгеймовой тяночки, полигамная драконо-человечиха. Даже с боссом там есть решающий флирт. Есть две лесбы, куда можно устроиться третьим.

Вариантов ответа тоже не мало. Короче переигрывал 2-3 раза, что достижение, ведь я в первую очередь скорее дрочер, а не читатель книжек и внок.
Аноним 03/06/26 Срд 00:09:59 #666 №51084983 
А ещё в первой части есть голддиггерша вайфу, вот это я понимаю редко.
Аноним 03/06/26 Срд 00:16:07 #667 №51084994 
1723454541524.png
>>51084971
Тебе и дебилу и говорят что ты не там спрашиваешь. Это блядь ПОРНО тред. Пиздуй в /v/ и там спрашивай. В симсов играй или совоблядство.
Аноним 03/06/26 Срд 00:25:01 #668 №51085016 
image
>>51084977
Меня не впечатляет что графоний дженериковый и в рмгм гоняешь чибиками без изменений геймплея, но судя по скачкам такое дико популярно. Может подводный камень, что все-таки где-то нсфв патч авторы раздают неофициально? Нам не видно что та в японкском интернете.
>>51084994
Ты дебил, где такое в v видел и причем тут симз? Ты читать не умеешь, еще раз спрашиваю? Попробуй напрячь извилину, зумер. Поработай мозгом.
Аноним 03/06/26 Срд 00:47:11 #669 №51085042 
>>51085016
Это ты на суперновую часть смотришь, кстати. Я про Dungeon Dreams 1 и 2, троечка ещё на демке. Там годно, что выборы своего романса можно переносить с прошлой части.
Аноним 03/06/26 Срд 00:55:07 #670 №51085048 
ponas1.png
>>51084867
Графоманства там нет, все коротко и осмысленно. Просто у тебя не хватает эмпатии или внимания. Это даже не хидден, а просто очень качественная, максимально стильная и душевная игра, с фокусом на сюжет и атмосферу.
Аноним 03/06/26 Срд 01:23:25 #671 №51085081 
>>51082571
>>51082587
Какой же габен базовик, это пиздец. Вот бы все мультимиллиардеры были бы как он.
Аноним 03/06/26 Срд 01:36:37 #672 №51085097 
>>51084939
Зато такой работник будет работать за погашение бесконечно накапливаемых штрафов. Так что если его работа не приносит ощутимой прибыли, его можно подсадить на аномально рабский график с высокими штрафами.
Аноним 03/06/26 Срд 05:54:24 #673 №51085212 
>>51084722
После боев на вертолетах я дропнул, гавно гавна изжепы. В поделках на спектруме было больше баланса в геймплее, чем в этом куске липкого вонючего кода.
Аноним 03/06/26 Срд 08:36:33 #674 №51085342 
>>51084482
Лучшая девочка Панцуфайндера! Как же я охуел, что она безальтернативно умирает.
Аноним 03/06/26 Срд 08:41:59 #675 №51085350 
>>51083849
>Ага, поэтому хикки как явление появились именно там и наиболее широко распространены
В Японии и Англии дали название этому явлению, в других странах не дали. Хикк и у нас дохуя, особенно женского пола.
Аноним 03/06/26 Срд 08:42:05 #676 №51085351 
image.png
>>51084938
Haven. Лично мне не понравилось из-за слишком унылого геймплея, но формально под твой реквест подходит.
Аноним 03/06/26 Срд 08:45:56 #677 №51085357 
>>51084888
ZUN вроде же говорил, что лесбух в тохе нет. Думайте.
>>51085048
Надо пройти будет, я на релизе скачал, дошёл до вертолёта и чёт подзабил, уже не помню, почему
Аноним 03/06/26 Срд 09:12:38 #678 №51085397 
>>51085357
>ZUN вроде же говорил, что лесбух в тохе нет. Думайте.
Там сложная ситуация с ориентациями. Я вот, как лютый тохофаг, почти точно уверен Рейму - в основном гетеро, мечтающая про мужиков, и вторым планом лесбушно с Марисой и т.д.
Аноним 03/06/26 Срд 09:33:58 #679 №51085446 
Дичайше дымится шишка на нтр, где тян ебут прямо под носом у кукеча, а он не замечает: за шторой, по телефону, под столом и т.д., суть поняли, я думаю, это классика, это знать надо. Посоветуйте игор, где таких сцен не одна-две на всю игру, а большая часть прямо
Аноним 03/06/26 Срд 09:38:27 #680 №51085454 
>>51084938
Саммер гоне. Там долгое время висел "блю болл алерт" при запуске, ни одной сексуальной сцены не было, только всякие соблазнительные позы, ракурсы, и ситуации (но я давно не играл, если внезапно начнется мерзкая ебля, я не виноват).
>сериалы с ютуба
"Милк фильм" или как-то так посмотри, там те же актрисы, что "пять сердец под одной крышей" делали. Ну и сами пять сердец и последующие игры глянь.

Ну и РПГМ на пюре руты!
Аноним 03/06/26 Срд 09:41:18 #681 №51085462 
>>51084939
>>51084949
>>51085097
Справедливости ради, я на таких сменах спал ночью, если ситуация позволяла, даже постельное официально выдавали. Но это все равно пиздец утомительно.
Аноним 03/06/26 Срд 09:45:54 #682 №51085473 
>>51085081
Да все рвано его запиздят в общий строй. Как миленький все выпилит.
Аноним 03/06/26 Срд 09:46:48 #683 №51085477 
>>51085048
Так это и есть хидден гем, по твоему описанию?...
Аноним 03/06/26 Срд 09:52:26 #684 №51085484 
>>51084938
В хентаче, в треде Дискайплсов пишут, что последняя игра - сплошная ПОШЛОСТЬ.
Аноним 03/06/26 Срд 09:55:09 #685 №51085493 
>>51085097
Вменяемый человек просто сбежит. Или даже намеренно будет заниматься диверсиями, если его поставят в такие условия. Я реально не понимаю ни тех кто так работает ни тех кто так нанимает. У них точно что-то не так с головой.
Аноним 03/06/26 Срд 09:55:40 #686 №51085494 
>>51084938
Ни у тег "ноу сексуал контент" на эфе же.
Аноним 03/06/26 Срд 09:59:51 #687 №51085503 
>>51085350
Хикка не выходит из дома. Шкуры ВСЕГДА выходят на блядки, в поисках ёбырей. В магазины с подружками и прочее социоблядство устраивают. Поэтому не могут быть хикками.
Аноним 03/06/26 Срд 11:13:02 #688 №51085663 
>>51085503
База. Одиноких баб тупа нет.
Аноним 03/06/26 Срд 11:15:32 #689 №51085670 
>>51085350
> особенно женского пола.
Проиграл. Я с одной тнус переписываюсь иногда и она жалуется что ей тяжело в пвз работать т.к. у нее социофобия. При этом она кучу фоток выкладывает как с друзьями гуляет. Ахуенно дооо. Я же выхожу из дома только в магазин чтобы сходить или мусор вынести
Аноним 03/06/26 Срд 11:39:31 #690 №51085720 
Как думаете, если уберут все возрастные ограничения, какой возраст будет самый востребываемый?
Аноним 03/06/26 Срд 11:41:13 #691 №51085723 
>>51085493
У них такая культура, у них так принято
Аноним 03/06/26 Срд 11:41:16 #692 №51085724 
>>51085720
14-16.
Аноним 03/06/26 Срд 11:41:47 #693 №51085726 
>>51085670
Просто это щас модно и молодёжно. Ей скорее всего немного некомфортно в общении с новыми людьми (что нормально для большенства людей), а она сразу на мнимую социофобию всё сваливает. Тянусы вообще социальные животные, это их основной навык и тян с социофобией это ПИЗДЕЦ какая редкость и обычно связанна с какой-нибудь обезабраживающей пиздецомой или ебанистическими бедами с башкой.
Аноним 03/06/26 Срд 11:44:24 #694 №51085731 
778265.jpg
Узнали? Согласны?
Аноним 03/06/26 Срд 11:45:15 #695 №51085732 
>>51085720
Почему-то не принято говорить, что все тысячелетия мы жили с совсем другой расценкой возрастов. Достаточно посмотреть на историю, чтобы понять какой.
Аноним 03/06/26 Срд 11:50:23 #696 №51085742 
>>51085731
Это говно выходит или не выходит? Разраба спалили за использование нейронки и он там что-то переделывать вроде собирался и пропал
Аноним 03/06/26 Срд 11:54:09 #697 №51085749 
>>51085742
Почему-то все ббс кукичи бездарные хуесосы и пользуются нейронками. 80 нейрослоповых хентай пикч с неграми, сидят какие-то индусы в подвалах и шпарят
Аноним 03/06/26 Срд 12:10:40 #698 №51085779 
17804770935010774295.png
>>51085742
> Разраба спалили за использование нейронки

Как же слоган "будущее за новогодним чудом, художники все"? А главное, как получается что всякий ААА кал за 100$ обмазывают и все играют, а ноунейм казуальный гейминг трясется. Это другое надо понимать?

>>51085749

Проблема загорелых мужчин что они маникены которым даже лицо впадлу рисовать и тем более прописывать диалоги. Буквально летающий хуй и остальное не нужно.
Аноним 03/06/26 Срд 12:19:06 #699 №51085806 
>>51085779
Японцы с dlsite всю нейрохуйню пихают в раздел, куда без впн не зайдёшь, соответственно, продажи ниже будут, а тут челик хотел пролезть в основной раздел, но наебать систему не вышло. Справедливости ради, что именно там нейронкой сделано, непонятно, разраб говорил, что чутчут спрайтов антагонистов, но судя по тому, что он тихо слился после этого, то можно сделать вывод, что не чутчут
Аноним 03/06/26 Срд 12:19:47 #700 №51085809 
>>51085749
Примитивный фетиш потому что, опирающийся на форс и недоразвитость, прямолинейность. Сильно варьируется по уровню развития людей, которые им обладают.

Прям как футы. А фетиш для интеллектуалов это рёна.
Аноним 03/06/26 Срд 12:24:11 #701 №51085823 
>>51085809
>спойлер
Рёна для слабых душком додичей, вот воре и гуро для настоящих мужиков
Аноним 03/06/26 Срд 12:43:32 #702 №51085874 
1000093544.png
О, сейчас пикрил хуежник в твиттере хайпует, а оказывается недавно нтр играл выходила про которую я сюда писал это его работа. Игра средненькой вышла, но арт там хороший, это да
Аноним 03/06/26 Срд 12:49:11 #703 №51085890 
>>51085874
Что за игра-то?
Аноним 03/06/26 Срд 12:55:39 #704 №51085916 
image.png
>>51085890
Sakurako's Cuckolding Tale [kanikoucha]
Аноним 03/06/26 Срд 12:56:41 #705 №51085921 
>>51085916
Спасибо.
Аноним 03/06/26 Срд 13:04:46 #706 №51085939 
1775683745735.png
Нашел прикольную прогу, умеющую как распознавать текст с экрана, так и подключаться к самой игре и выковыривать из нее оригинал для перевода. В том числе с возможностью замены оригинала на перевод прямо в игре. Луна транслятор называется. Это так охуенно что я не могу об этом молчать. Даже задоначу наверное с зарплаты.
Аноним 03/06/26 Срд 13:15:00 #707 №51085962 
>>51085939
Это тот транслятор, который тотал вирусом признан спидозным трояном?..
Аноним 03/06/26 Срд 13:16:06 #708 №51085967 
В чем прикол позы амазонки? Потешно выглядит же.
Аноним 03/06/26 Срд 13:19:16 #709 №51085977 
image.png
>>51085967
Немножко фемдомно, как бы.
Аноним 03/06/26 Срд 13:22:02 #710 №51085983 
>>51085962
Шизы где угодно вирусы найдут. Помню один знакомый ебанько в нулевых лицензионные диски с играми на вирусы сканировал и даже что-то там находил...
Аноним 03/06/26 Срд 13:24:03 #711 №51085989 
>>51085983
Это на западе пошёл форс на то, что везде вирусы, всего надо бояться. На эфке в каждом треде "Не знаю, пацаны... мне страшно... винда говорит троян..... подумайте дважды....."

Их так видимо запугивают, приучают, чтобы не качали бесплатно, и кидали денежку кабанчику, производящему кал.
Аноним 03/06/26 Срд 13:25:22 #712 №51085991 
>>51085977
Чем лучше обычной каугёрлы?
Аноним 03/06/26 Срд 13:26:14 #713 №51085994 
>>51085983
Да хорошо, можешь закинуть папку с игрой в вирус тотал и потом в тред?..
Аноним 03/06/26 Срд 13:40:47 #714 №51086024 
>>51085991
Ну потому что визуально выглядит так, будто она ебёт мужика. Чё за дебильный вопрос.
Аноним 03/06/26 Срд 13:48:40 #715 №51086041 
>>51086024
Но ебут то ее. Мужик не сможет залететь в какой бы позе не всовывал. Кто кого выебал определяется тем кто оказался в невыгодном положении. Обычная баба рискует залететь, а зангчит всегда оказывается выебанной. Трахнуть мужика может только суккуба или еще какая монстродевочка-поедательница, после всовывания которым мужик умирает.
Аноним 03/06/26 Срд 13:53:13 #716 №51086057 
>>51086041
>Обычная баба рискует залететь,
А мужик после этого будет платить алименты. Значит ли это, что каждый раз ебут мужика?
Аноним 03/06/26 Срд 14:00:25 #717 №51086076 
>>51086041
>>51086024
Правильно в данном контексте надо говорить не выебать, а ёмит.
Аноним 03/06/26 Срд 14:02:29 #718 №51086080 
>>51086057
Алименты от чистой зарплаты, которая повсеместно низкая и все платится "премиями". Какой-нибудь косарик в месяц на пиздюка не сделает вообще никакой погоды. Если баба от него не избавится, сбагрив в какой-нибудь детдом, ей в одиночку скорее всего настанут пиздарики.
Аноним 03/06/26 Срд 14:08:47 #719 №51086092 
>>51086041
Ну эта поза же не зря называется позой "амазонки". По легендам у амазонок и была цель залететь, чтобы родить себе смену. При этом мальчиков они убивали, а оставляли только девочек. То есть получается, что баба тут выиграла - она получила твой генетический материал и укрепила им своё племя, а ты, ну не то чтобы проиграл, скорее остался при своих.
Аноним 03/06/26 Срд 14:13:50 #720 №51086111 
>>51086092
Амазонки это же байка. К тому же раз даже по ней они своих детей убивают, то уж репнутого мужика им вообще никакого резона в живых оставлять. Но для такого надо быть либо тру амазонкой или яндерой. С обычным фемдомом это не работает.
Аноним 03/06/26 Срд 14:16:59 #721 №51086118 
image.png
>>51086080
Там фиксированный минимум независимо от дохода ввели, проснись.
Аноним 03/06/26 Срд 14:22:15 #722 №51086132 
>>51086111
>Амазонки это же байка.
Так и поза эта не для практических целей используется, а для фантазий, отыгрыша.
Аноним 03/06/26 Срд 14:24:16 #723 №51086140 
>>51085874
Можешь его Твиттер дать, брат просит.
Аноним 03/06/26 Срд 14:24:53 #724 №51086144 
>>51086118
И что они сделают если не заплатишь? Любопытно как теоритическаи можно изъять деньги которых нет.
Аноним 03/06/26 Срд 14:26:34 #725 №51086154 
>>51086140
https://x.com/SAIO_GA_USHI
Аноним 03/06/26 Срд 14:31:29 #726 №51086168 
>>51086144
157 УК РФ
Аноним 03/06/26 Срд 14:35:00 #727 №51086181 
>>51086154
Подписался, деаноньте меня по новым подписчикам.
Аноним 03/06/26 Срд 14:36:44 #728 №51086187 
>>51086181
>сидеть в хуитере в 2к0к2к6к
Лол, лмао евен
Аноним 03/06/26 Срд 14:37:54 #729 №51086190 
>>51086168
Даже если мужика посадят, как это поможет бабе с пиздюком? Олсо, я бы просто сбежал и все.
Аноним 03/06/26 Срд 14:44:22 #730 №51086212 
d4178692c8dfb7e02438b94b3320c05dbb511232xr706Q100.jpg
Тем временем на игропроме лучшей игрой по мнению экспертов(стримеров) в 2d графике стала игра Souper Game. И он получает стенд и билет до 3 челов на фестиваль Игропром
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:12 #731 №51086230 
>>51086212
Ви лив ин сосати.
Аноним 03/06/26 Срд 14:56:59 #732 №51086254 
>>51086212
Что за кальчик?
Аноним 03/06/26 Срд 15:23:40 #733 №51086338 
Зачем Сею соглашаются озвучивать игрочки? Это же потом в портфолио будет.
Аноним 03/06/26 Срд 15:29:06 #734 №51086349 
>>51085446
Бамп, что же, нет таких игор?
Аноним 03/06/26 Срд 15:34:40 #735 №51086356 
>>51085726
У меня коллега на работе была, у которой клиническая депрессия и тревожность повышенная.
Я очень хотел такую заполучить, но на все предложения съезжала с темы. Я убеждаю себя, что она лесбиянка, потому что были такие сомнения
Аноним 03/06/26 Срд 15:43:26 #736 №51086373 
>>51086338
>Зачем Сею соглашаются озвучивать игрочки?
Иногда даже известным приходится брать такие заказы, какие дают.
>Это же потом в портфолио будет.
Под псевдонимом не считается. Во время американской забастовки SAG AFTRA было особенно смешно, когда ихние актëры озвучки поголовно бастовали, при этом продолжая работать под другими именами.
Аноним 03/06/26 Срд 15:45:44 #737 №51086379 
>ихние
Все что нужно знать о животных срущих итт.
Аноним 03/06/26 Срд 15:48:24 #738 №51086380 
>>51086379
Ох, какие же тутошние животные. Евоная грамотность плоха. В калидор их!
Аноним 03/06/26 Срд 15:59:26 #739 №51086397 
>>51086379
Прескриптивиста место - у параши.
Аноним 03/06/26 Срд 16:01:38 #740 №51086404 
>>51085977
У него хуй повернут наоборот, яйцами вверх.
Аноним 03/06/26 Срд 16:03:01 #741 №51086407 
>>51086379
Сам-то чего здесь забыл, умник хуев?
Аноним 03/06/26 Срд 16:03:34 #742 №51086408 
>>51086379
В гугл марш читать, что ихние - это существующее слово.
Аноним 03/06/26 Срд 16:29:16 #743 №51086460 
>>51086408
Любое слово что ты напишешь будет существовать. Только дегенераты не понимают что язык меняющееся явление и дрочат на маняправила, старательно не замечая сотни заимствованных слов которыми пользуются.
Аноним 03/06/26 Срд 16:34:42 #744 №51086468 
>>51086408
>>51086460
Слово может быть и существует, но складывается впечатление что пользуются им только деревенские дурачки.
Аноним 03/06/26 Срд 16:36:42 #745 №51086472 
>>51086468
Достоевский в их числе, если мне память не изменяет.
Аноним 03/06/26 Срд 16:44:28 #746 №51086488 
image.png
>>51086408
Аноним 03/06/26 Срд 16:47:47 #747 №51086493 
>>51086472
Погуглил, пишут что он этим словом передавал речь малообразованных людей.
Аноним 03/06/26 Срд 16:52:14 #748 №51086497 
>>51086488
Не вижу "более лимения"
Аноним 03/06/26 Срд 16:53:45 #749 №51086502 
>>51085397
Нихуя себе... Поясни мне пожалуйста, про Ран Якумо? Хочу услышать.
Аноним 03/06/26 Срд 17:02:00 #750 №51086514 
>>51086488
Ну по факту большая часть слов этого списка ни чем не отличаются от других слов в обиходе, которые строились на таком же принципе соединения или фонетизации
Аноним 03/06/26 Срд 17:24:58 #751 №51086573 
>>51086502
Я в частях до 15 разбираюсь, дальше в детали не вдавался так активно, как до этого. Про Ран это как раз позже там выпустили игрульку, где за неё можно играть, и говорят там кучу лора добавили.

В произведениях до этого не особо чётко поясняется, какова она. Знаю только, что холодная, расчётливая, вежливая(лицемерная?), прагматичная. Её выражения лица тоже показывали интересные эмоции, будто хитро общается, да и любопытствовать любит, расспрашивая Юкари про её планы с лунянами. Я всегда считал, что она из тех, кто способны манипулировать даже с позиции слуги, да и то, что она запросто игнорирует приказы Юкари как в 7 части тоже говорит о том, что она о себе вовсе не низкого мнения, и это не просто исполнительный раб Юкари. Способна вполне действовать самостоятельно, и называть её просто компьютером было преуменьшеним со стороны Юкари. Даже Юкари или Ююко говорила Ёму не благодарить Ран, видимо зная о ней что-то, возможно что она всё делает по холодным причинам, и спасибо ей за это говорить не нужно.

Зун вообще про неё вот такое говорил: "A program that generates programs by its own will, in some sense it's closer to what people think AI can do." и "Perhaps she has already forgotten that she herself is a shikigami."

Скорее всего 99% фанатов недопонимают(или недопонимали, хз сколько там новой ясности внёс новый лор, Фланодебилов жёстко раскидал Зун например, которые думали что она заперта) её характер, она сложноватая и скрытная.
Аноним 03/06/26 Срд 17:31:36 #752 №51086589 
Добавлю к посту, что может казаться оффтопом, но я решил это расписать по той причине, что такой тип персонажа нахожу ЛЮТО фапабельным, и если у вас есть игры с такими, то предлагайте. Если сможете лол, не видел никогда ни одной похожей, поэтому даже забыл добавить к своему тексу реквест.
Аноним 03/06/26 Срд 18:03:11 #753 №51086681 
1757563862609.jpg
Вот вроде играешь за ебаря-террориста, а чувствуешь себя шлюшкой. Игра не дает тебе выбрать девочку и романсить ее. Что бы двигаться по сюжету ты должен ходить и без разбора ебать все что движется. Что даже не в твоем вкусе. Как эталонная шлюха, которая делает это не для удовольствия, а потому что вынуждена...
Аноним 03/06/26 Срд 18:14:55 #754 №51086710 
>>51086681
>ты должен ходить и без разбора ебать все что движется
Всегда так делаю, в чем проблема?
>Что даже не в твоем вкусе
Ни разу в жизни такого не было, чтобы я пропустил персонажа из-за такой хуйни, как "вкус".
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:47 #755 №51086740 
HIrR-twbcAERwnE.jpeg
>>51086710
>Ни разу в жизни такого не было, чтобы я пропустил персонажа из-за такой хуйни, как "вкус".
Так ты просто нормис соевый без вкуса
Аноним 03/06/26 Срд 18:25:30 #756 №51086743 
1777166021401.png
>>51086710
Так вот для кого собак и коней в играх делают...
Аноним 03/06/26 Срд 18:27:05 #757 №51086745 
>>51086740
Я уничтожил его. Разрушил. Низвел до атомов и меньше. Волевым усилием я освободился от ограничений "вкуса", и теперь могу пофапать на любую милую неИРЛ девочку.
Аноним 03/06/26 Срд 18:29:10 #758 №51086750 
>>51086743
Дочка мило нарисована, кстати.
Аноним 03/06/26 Срд 19:13:28 #759 №51086853 
>>51086379
ивоную харю имаджинировали?
Аноним 03/06/26 Срд 19:30:44 #760 №51086908 
Uoh1554245104347996810997133.jpg
>>51086853
Imageнировал
Аноним 03/06/26 Срд 19:51:50 #761 №51086973 
>>51086379
>>51086853
Вопрос легко решается через задачу артманки нарисовать ебало того, кто употребляет слово ихний/критикует за употребление. Можно сказать нарисовать их трахающимися, чтобы в тематику треда попало.
Аноним 03/06/26 Срд 20:03:39 #762 №51087009 
【シチュエーションボイス】子持ちママ初ASMR挑戦♡.mp4
>>51086338
В игре-щитпосте с адским контентом, где персонажей засасывает в клоунов, и где у них изо лбов и сисек вырастают хуи, высасывающие души, я случайно нашел сейю с одним из самых приятных голосов, какие слышал по крайней мере для себя.

Я бы даже может посмотрел, как она в игры играет и втубит на полную ставку, но она просто озвучивает порнуху и выкладывает на ютуб-канал еженедельные видосы, где пиздит ни о чем.
Аноним 03/06/26 Срд 20:07:25 #763 №51087020 
>>51087009
Отвратный голос.
Вот у актрисы которая играла Кимико в Пацанах приятный голос например.
Аноним 03/06/26 Срд 20:15:11 #764 №51087047 
>>51087020
Да ладно уж, не пизди. Ну средний голос, но не отвратный
Аноним 03/06/26 Срд 20:17:02 #765 №51087050 
>>51087047
Ну ладно, средний пусть будет.
Аноним 03/06/26 Срд 20:24:05 #766 №51087074 
>>51087009
Мне больше нравится тот голос "японской-мамочки милфы", который я, кажется, в каждой второй новелке, а зачастую и в аниме слышу. Сомневаюсь, что это одна актриса.
Аноним 03/06/26 Срд 20:25:16 #767 №51087079 
チャーハン.mp4
>>51087020
>>51087047
Отсосите. У нее талант.
Аноним 03/06/26 Срд 20:45:07 #768 №51087151 
>>51087079
Че орет блядина
Аноним 03/06/26 Срд 20:54:50 #769 №51087183 
Интересно, почему анон поделился личной симпатией, а все ее тут же засрали.
Аноним 03/06/26 Срд 20:59:32 #770 №51087195 
Ой-ой, бедный анончик-снежинка, как же мы плохие, "засрали" его.
Аноним 03/06/26 Срд 21:01:04 #771 №51087202 
>>51086681
У меня тоже такое послдние лет 8. Ну то ли либидо снизилось, то ли чувство вкусо возросло. Это школотой будучи возгорался сразу как сисик видил, словно артефакт, милмы нравились тоже. А сейчас дрочи по-большей части лишь на персонажей кого много лет знаю, словно жены стали лол. Ирл порно и шлюхи тоже уже не вставляют, словно грязь. Просто реально жалко спустить и даже терять время на какой-то мусор для дебило, сочиненный то ли инвалидом, то ли китайем на конвеере. Сегодня подрочил на Корру, аж контузило, я чуть на стуле за компом не заснул от блажи.
Аноним 03/06/26 Срд 21:03:59 #772 №51087210 
>>51087079
Ну да, приятный голос, но это япусик, поэтому я слышу лишь поросячье неразборчивое щебетание.
Кстати, как думает круто было б еслиб та тян пианистка, которая хрюшкины сапоги поет порно озвучивала?
Аноним 03/06/26 Срд 21:52:22 #773 №51087303 
>>51087183
Тут давно уже обосновались шизы, которые срут на всë, каждую вышедшую игру автоматически называют калом.
Аноним 03/06/26 Срд 23:28:42 #774 №51087502 
image.png
Как на этом ебанном сайте искать что-то? Я думал на нём кладезь контента, а оказывается тут NTR игр на ангельском меньше чем на ф-ке
Аноним 04/06/26 Чтв 00:25:11 #775 №51087623 
>>51087502
Полный доступ только под айпи жапанизов.
Иначе ты будешь видеть только обрезок сайта.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:41:43 #776 №51087648 
image
У меня вообще такая мечта стать нано нейронщиком, чтоб любая фантазия как по щелчку. Игры интерактивные и с экономикой, открытым миром, делать долго, поэтому максимум на что я способен это без вырезки фонов, без ничего, только лор персонажей накатать, оживить 2 секундными анимациями, и текстовой нейронкой сюжет сочинить и ему следовать, генерируя контент, словно раскраску рисуешь, а игра по сути перемещение между видео фрагментами и развилки по 2 пути, которые ни начто не влияют, но приятно. Может в будущем придумают лкальный грок, как думаете? Типо пишешь в чат - сделой игру и тебе выдает поделие по типу как про волчуцу Лиру. (может играл кто?)
Аноним 04/06/26 Чтв 05:29:30 #777 №51087813 
ограбитель корованов.jpg
>>51087648
>Типо пишешь в чат
Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...
Аноним 04/06/26 Чтв 07:05:30 #778 №51087865 
sample95846f93becda73bcd0199f862d877ba.jpg
>>51087648
Не, никто твои думалки из бошки не будет доставать тебе и превращать в реальность.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:12:54 #779 №51087872 
maliy titi.jpg
Человек относится к царству животных, если вам нравятся человеческие тяночки - вы зоофил. Живите теперь с этим.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:26:32 #780 №51087884 
>>51087872
Это расизм?.jpg
Аноним 04/06/26 Чтв 07:47:42 #781 №51087910 
1733858070158225.png
>>51087872
Сразу видно логику монстерлордовской промытки
Лучше начни утро с чашечки праведности
Аноним 04/06/26 Чтв 08:59:50 #782 №51088006 
>>51085809
а вот за фут извенись, светлана
ну гипер кал отстой а так че ты гонишь
Аноним 04/06/26 Чтв 10:08:58 #783 №51088125 
GDZy-IDbMAAwIte.jfif
GDZyGAbgAAzqRP.jfif
>>51086589
Просто посмотрите на неё, ребята. Это же 10 из 10. Где такой типаж в играх??? Я такое только в Mirage Rebellion видел.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:54:13 #784 №51088207 
>>51088125
Обычная сисястая шлюха, что такого особенного? Где тут типаж?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:58:26 #785 №51088209 
>>51088125
Чел, каждая вторая игра на каломейкере про бимбоунитаж с сиськами больше головы
Аноним 04/06/26 Чтв 11:03:49 #786 №51088222 
>>51088207
>>51088209
Ебать, это у вас в детстве мама эмпатию об пол отбила, вообще лицо и характер не разбираете? Жалко обделённых, у меня-то есть.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:04:27 #787 №51088223 
>>51088125
Что это за старуха использованная? Постыдился бы такой кал постить
Аноним 04/06/26 Чтв 11:07:21 #788 №51088229 
>>51088222
Лицо обычное , анимевшое, безносое.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:24:17 #789 №51088276 
>>51088222
Чел, каждая каломейкеркерская игра, где женщины представлены монстрами людоедами имеет такие эмоции
Аноним 04/06/26 Чтв 11:30:05 #790 №51088287 
>>51088125
Но мы то знаем у кого в тохе самые большие бубсы...
Аноним 04/06/26 Чтв 11:35:45 #791 №51088297 
HJ6ILx6XcAABCWB.jpg
согласны
Аноним 04/06/26 Чтв 11:39:25 #792 №51088307 
Да вы ни в одну игру в серии тохи не играли.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:40:22 #793 №51088311 
потому что тохо это оффтопинг + репорт
Аноним 04/06/26 Чтв 11:41:06 #794 №51088314 
>>51088307
По тохам столько хентая пересмотрел что считаю себя экспертом Эсссс класса.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:44:44 #795 №51088319 
Haikai-Byoin.webp
2.jpg
Мнение?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:52:26 #796 №51088335 
>>51088297
Существо
Аноним 04/06/26 Чтв 12:05:33 #797 №51088349 
>>51088307
Играли, просто зун слишком сделал из сеттинга мем, а фанаты накинули спгс. По тохе должны быть игры типа секиро, где емыч разваливает екаев и добирается бубсов Ююки
Аноним 04/06/26 Чтв 12:42:19 #798 №51088416 
mv2bowmgi4rb1.jpg
>>51088307
Я играл во все, мне 17.5 настолько понравилась что я взял но хит ачивку
Алсо там лучший персонаж которого зун решил скатить до уровня мема
Аноним 04/06/26 Чтв 12:45:30 #799 №51088427 
Есть ли игры про силиконовых бимбо?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:47:48 #800 №51088433 
>>51088427
Да, Horizon Walker, эро-гача такая.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:53:50 #801 №51088451 
>>51088125
Mother Alicia, если я понял про что ты.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:55:27 #802 №51088456 
>>51088297
Ни разу не играл в Демоны Срут. Стоит того?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:59:44 #803 №51088467 
>>51088451
>Mother Alicia
Посмотрю. А вообще я про лав интерест или компаньоншу с таким характером, как Ран. Расчётливая, спокойная, но при этом когда надо соблазняющая. Напоминает всяких робо-тяночек в играх, а вот живых персонажей таких редко сыщешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:09:16 #804 №51088493 
>>51088433
>Horizon
Это те гоночки? Поиграл часов 20, но не увидел контента...
Аноним 04/06/26 Чтв 13:43:29 #805 №51088575 
>>51087865
Будет. Все так делают еще до нейронок, вопрос цены, с добрым утром.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:37:21 #806 №51088683 
image.png
Нет, ну вы прикиньте - они нарисовали высокую, рыжую тянучку (ту, что самая правая), дали ей имя, включили в сюжет, и в команду ГГ... и при этом ее нельзя романсить!!!!!!!

Как это называется, по вашему?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:54:21 #807 №51088732 
>>51088683
Ты бы предпочел всратого мужика в качестве неромансабельного побочного персонажа?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:58:34 #808 №51088742 
>>51088732
Просто у меня чувство незавершенности теперь. Видишь, всех девочек на скрине романсить можно. А ее нельзя!1 Разве не обидно?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:17:04 #809 №51088782 
>>51088683
>Как это называется, по вашему?
Свинство!
Аноним 04/06/26 Чтв 15:18:36 #810 №51088785 
>>51088782
Вот-вот!!!
Вижу, ты меня понимаешь!
Аноним 04/06/26 Чтв 16:17:47 #811 №51088933 
>>51088125
> Просто посмотрите на неё, ребята
Эххх... Как же хочеца лежать с Ран под пледиком, и периодически с ней няшиться...
Согласны?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:58:52 #812 №51089028 
>>51089021
Широ, привет.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:03:24 #813 №51089047 
>>51089028
болеем за спирит на маджоре
Аноним 04/06/26 Чтв 20:20:47 #814 №51089572 
Inferior-Genes-Adult-Game.jpg
>>51086379
>Все что нужно знать о животных срущих итт.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:44:47 #815 №51089647 
>>51086493
Проверил, пишут, что люди, использующие слова вроде "погуглил", обыкновенные отбросы, плотно сидящие на корпоративных слоганах.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:51:43 #816 №51089829 
2 (16).webp
>>51089816
Еще в древности говорили что большой член-признак дурачины.
Негры ебались с лошадьми и стали подобны им
Аноним 04/06/26 Чтв 21:55:31 #817 №51089840 
>>51089572
Я справа.
мимо добрейшей агли бастард
Аноним 04/06/26 Чтв 21:56:45 #818 №51089843 
>>51089829
ПРОДОЛЖЕНИЕ/ССЫЛКУ???
Аноним 04/06/26 Чтв 21:59:35 #819 №51089852 
>>51089829
Это разве негры ебались с лошадьми??
Аноним 04/06/26 Чтв 22:11:56 #820 №51089882 
551471.jpg
>>51089829
Спокуху поймал пупсек
Аноним 04/06/26 Чтв 22:12:21 #821 №51089883 
>>51089852
С зебрами. Почему думаешь у них черные полоски?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:13:49 #822 №51089888 
Коупинг вайтбоев
Аноним 04/06/26 Чтв 22:38:25 #823 №51089950 
>>51089882
>2026
Хуя база 2026
Аноним 04/06/26 Чтв 22:39:17 #824 №51089952 
>>51089950
Бля, в цитату хотел написать ">пик", но процитировал будто реально пикчу за наш год посчитал.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:46:04 #825 №51089965 
>>51089882
>>51089950
А теперь сделайте обратную картинку. К анону подкатывает обычная 3д, 2д-вайфу, монстродевка и под конец Тохо-Фуумка с плюшевой жопой.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:00:37 #826 №51090002 
.png
вич ван оф ю?
500 часов итс ова еще и в 7-42 утра
Аноним 04/06/26 Чтв 23:02:58 #827 №51090008 
Screenshot 2026-06-04 230240.png
Шалом, правоверные, насоветуйте РПГ со щвабодкой в духе Claire's Quest и Last Sovereign.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:15:01 #828 №51090050 
>>51090008
Я бы посоветовал A New Dawn, поскольку фабула точь в точь с клер квест содрана(а может наоборот, хуйзнает), Но последние версии промаркированы на эфке как содержащие вирус, да и графон там говно, зато анимации есть.
Лучше вкратце основные теги накидай.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:24:20 #829 №51090074 
>>51090008
Lona rpg
Аноним 04/06/26 Чтв 23:52:05 #830 №51090131 
1000093877.jpg
Это он обнову делает или просто в твиттер срет от скуки, я не понимаю
Аноним 05/06/26 Птн 00:28:12 #831 №51090211 
Claire's Quest РПГ со свободкой потому что она свободна от обновлений?
Аноним 05/06/26 Птн 00:58:09 #832 №51090263 
>>51090008
Бегать по карте в поисках рельсовых сценок это не швабодка.
Аноним 05/06/26 Птн 05:16:33 #833 №51090445 
>>51090008
Во втором есть арты или только текст?
Аноним 05/06/26 Птн 06:09:25 #834 №51090459 
>>51090445
Когда я запускал в середине разработки там было весьма специфически сделано. Арт, а поверх него стена текста, из-за чего сам арт плохо видно. Пофиксили или нет хз. В списке изменений что мне на глаза попадался что-то говорилось про изменения интерфейса. Олсо, первые пяток артов шуточные. Если этого не знать можно получить культурный шок и дропнуть, так и не добравшись до реальной истории.
Аноним 05/06/26 Птн 08:13:57 #835 №51090554 
Я хорни и я хочу играть в игры, а вместо этого сижу на работе... Вот бы работать втубершой игр или порно шлюхой быть, жаль я мальчик...
Аноним 05/06/26 Птн 08:52:33 #836 №51090599 
>>51090554
Витубершей может быть даже мальчик
Аноним 05/06/26 Птн 08:56:17 #837 №51090608 
>>51090554
>Вот бы работать втубершой игр
Прочитал вчера про эту вашу гавгуру. Такая беднаая, несчастная, с людьми в чатике заставляют общаться круглосуточно, пиздец тяжело...Нахуя я учился, работал на заводиках всяких чтоб на хлеб заработать, которые да всего-то нужно было аниме ебало нацепить и хуйней в онлайн-чате страдать, да песенки грустные выпускать.
Аноним 05/06/26 Птн 08:59:16 #838 №51090615 
1000584607.jpg
>>51090554
В чем проблема, купи чулочки и вперёд
Аноним 05/06/26 Птн 09:51:01 #839 №51090712 
>>51086743
Бтв, реквестирую игры с приклом.
Аноним 05/06/26 Птн 10:11:19 #840 №51090753 
>>51090608
Ну она реально больна. Алкоголизм это тяжёлая и страшная болезнь. И сейчас не те времена, когда она была сензавой и могла стримить пьяной. Сейчас контракты, рекламодатели. Она же будучи инди сейчас продолжала за базаром следить. Карочи. Надо понять и простить.
Аноним 05/06/26 Птн 10:25:28 #841 №51090782 
>>51090608
Ну слушайте, мы видим, что на заводе трудятся миллионы людей, а витюберов единицы. Так что действительно витюбером быть сложней чем заводчанином. Как минимум тем что нужно увлекать людей и сохранять остроумие на протяжении большей части стрима.В отличии от заводика, где часть работ это тупо живой конвейер
Аноним 05/06/26 Птн 10:26:18 #842 №51090783 
>>51090753
>понять и простить
*повалить и ебать
Пофиксил
Аноним 05/06/26 Птн 11:03:51 #843 №51090862 
>>51090782
Неиронично считаю так же. И ещё добавлю. Заводчанин делает условную гайку. Ну и даже пускай сотни, тысячи гаек, неважно. Кому от этого лучше? Кто от этого стал счастливее? А затем этот заводчанин идёт домой, включает Ютуб и его жизнь становится чуть-чуть менее мрачной. То есть контент-создатели улучшают уровень жизни сотен и тысяч людей, притом явным образом.
Аноним 05/06/26 Птн 11:05:30 #844 №51090866 
image.png
>>51090050
Игра по скринам прям из 2012 года, не удивлен что в ней троян зарыт. Было время...

i]Другой анон
Аноним 05/06/26 Птн 11:21:31 #845 №51090889 
>>51090782
>>51090862
Тогда витюбер полезнее учителя, а футболист полезнее врача? Может тогда всем в витюберы перейти?
Аноним 05/06/26 Птн 11:23:08 #846 №51090893 
>>51090889
Неиронично считаю так же. И ещё добавлю. Врач лечит условного человека. Ну и даже пускай сотни, тысячи людей, неважно. Кому от этого лучше? Кто от этого стал счастливее? А затем этот врач идёт домой, включает Ютуб и его жизнь становится чуть-чуть менее мрачной. То есть контент-создатели улучшают уровень жизни сотен и тысяч людей, притом явным образом.
Аноним 05/06/26 Птн 11:26:14 #847 №51090900 
Кто в порталы не играл - тот порталов не видал.
Аноним 05/06/26 Птн 11:30:29 #848 №51090905 
>>51090893
Тогда если все станут витюберами, то кто будет лечить витюберов? Кто будет им выращивать еду? Кто будет делать оборудование для стримов?
Аноним 05/06/26 Птн 11:33:00 #849 №51090908 
>>51090905
Неиронично считаю так же. И ещё добавлю. Выращивать едит кормит условного витюбера. Ну и даже пускай сотни, тысячи витюберов, неважно. Кому от этого лучше? Кто от этого стал счастливее? А затем этот выращиватель идёт домой, включает Ютуб и его жизнь становится чуть-чуть менее мрачной. То есть контент-создатели улучшают уровень жизни сотен и тысяч людей, притом явным образом.
Аноним 05/06/26 Птн 11:36:41 #850 №51090917 
>>51090908
Этот понял
Аноним 05/06/26 Птн 11:42:26 #851 №51090925 
>>51090908
Блин, развёл на разговор с копипастой. Ну и кто я теперь?
Аноним 05/06/26 Птн 11:44:11 #852 №51090928 
>>51090554
Дочь Карин/Марин или сын витубер?
Аноним 05/06/26 Птн 12:30:40 #853 №51091039 
>>51090928
Лучше дочь проститутка, чем сын ефрейтор витубер-чулочник
Аноним 05/06/26 Птн 12:36:51 #854 №51091054 
images.jpg
>>51090925
Вы русский!
Аноним 05/06/26 Птн 12:54:45 #855 №51091102 
>>51090928
Девственная императрица или фурри? Хм...
Аноним 05/06/26 Птн 12:56:02 #856 №51091108 
>>51091102
>Девственная
>Императрица
Ну дяяяя
Аноним 05/06/26 Птн 12:56:27 #857 №51091109 
>>51090753
>Ну она реально больна. Алкоголизм это тяжёлая и страшная болезнь. И сейчас не те времена, когда она была сензавой и могла стримить пьяной
Что за драма там? Она же вроде уходила из инфополя какое-то время назад
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:22 #858 №51091176 
>>51084938
Комиксы от Baalbuddy.
В последнее время начал даже полноценный сюжетный рисовать.
Аноним 05/06/26 Птн 13:20:15 #859 №51091187 
>>51090263
А что такое свобода?
Аноним 05/06/26 Птн 13:21:51 #860 №51091193 
>>51091187
Это рабство.
Аноним 05/06/26 Птн 13:24:17 #861 №51091199 
>>51086349
>>51085446
2д:
RaiOhGar
Solgante
Falling Undercover Nox Syndicate
Summer Stolen Paradise
NTR Knight

3д:
SAO Invisible Trap
Tifa Dark Heaven
Shadows of Desire (сheating path)
Аноним 05/06/26 Птн 13:27:38 #862 №51091204 
>>51091193
Партия выдать вам жена из молодежная анти-секс лига и 20 грамм шоколада.
Аноним 05/06/26 Птн 13:28:42 #863 №51091207 
>>51087502
Так нахуй на исконно японской сайте ангельский? Там на японском всё.
Аноним 05/06/26 Птн 13:30:51 #864 №51091212 
>>51088427
По слову bimbo в названии искать пытался?
На фке больше 30 игр выдаёт
Аноним 05/06/26 Птн 13:36:36 #865 №51091216 
>>51088467
>Расчётливая, спокойная, но при этом когда надо соблазняющая. Напоминает всяких робо-тяночек в играх, а вот живых персонажей таких редко сыщешь.
Ищи по тегу emotinoless:
The Scarlet Demonslayer
Imperial Knightess Wein's Irregular Life
Bounty Hunter Kyoka
Kiara - The Knight of Icicles
Аноним 05/06/26 Птн 13:38:24 #866 №51091224 
>>51090008
Summertime saga
Аноним 05/06/26 Птн 13:41:58 #867 №51091233 
>>51091216
То самое чувство, когда уже нашёл и играл. До слёз.
Аноним 05/06/26 Птн 14:02:06 #868 №51091281 
>>51090008
Хз, зайдут ли тебе текстовые, но есть strife for power lilith's throne, CoC, borrowed lives.

Мне текстовые РПГ песочницы прям по кайфу зашли. До того как вкатился в порноигры и никогда не играл в такой жанр, а вот в порно играх такого много. Скоро CoC 2 буду наворачивать.
Аноним 05/06/26 Птн 14:03:10 #869 №51091289 
>>51091281
Так сыграй в EraMegaten, чего уж тянуть кота за яйца.
Аноним 05/06/26 Птн 14:05:20 #870 №51091298 
>>51090008
>духе Claire's Quest
Caliross, the Shapeshifter's Legacy
Аноним 05/06/26 Птн 14:20:49 #871 №51091334 
>>51091233
Прям во все играл?
Ну чем там еще было...
Fallen Makina
War Demon Kirsten
И вот недавно My Childhood Friend the Strongest Swordsman Got Cursed with Insensitivity увидел, но не играл еще.
Аноним 05/06/26 Птн 14:29:02 #872 №51091351 
>>51091297
Съеби, будь ласка
Аноним 05/06/26 Птн 14:30:29 #873 №51091355 
>>51091289
Кал по сравнению с EraTohoTW
Аноним 05/06/26 Птн 14:30:41 #874 №51091356 
>>51091212
Смотрел, там или заброшено, или версия 0.0.0.1
Аноним 05/06/26 Птн 14:33:25 #875 №51091363 
>>51091334
>Fallen Makina
Только в это не играл.
Аноним 05/06/26 Птн 14:40:41 #876 №51091383 
>>51091355
Геймплей намного более реальный и полноценный, это не просто статы на статы, а там свои билды делаешь, статы качаешь, скиллы крадёшь, демонов нанимаешь, сотни миссий на выбор, вайфу на романсы, ходишь по 2д карте миссий. Игра выглядит как слейв-трейдер и тренер, но также имеет нтр и ванильные отношения. Один минус только в том, что миссии там будто реальные миссии из смт, то есть секса минимум, демонов максимум. В большинстве случаев единственный секс в миссиях это возможность трахнуть и быть трахнутым с демонами.

Там ещё тоху запихали, всю. Магических девочек, ещё какое-то аниме. Так на словах и не перечислить все фичи, но проще говоря полноценная игра в сравнении с эратохоком. Увы, с тоходевами там индивидуально прописанный контент вряд ли есть, но технически они тоже поддаются тренировке. Надо вики читать насчёт того, с кем какой контент есть, если целиться в него. И конечно, всех можно брать в группу.
Аноним 05/06/26 Птн 14:42:26 #877 №51091390 
>>51091383
Не, я не про эратохоК, а про эратохоТВ, который дейт сим в генсоке
Аноним 05/06/26 Птн 14:44:49 #878 №51091398 
>>51091390
Не играл, я на этапе "Пиздец нахуй столько версий было делать, и какую мне теперь выбирать?" дропнул попытки даже думать осиливать ещё одну эра-поделку.
Аноним 05/06/26 Птн 14:54:43 #879 №51091423 
>>51091207
А где тогда игры искать? Все годные игры с ф-ки я прошёл по несколько раз. На других сайтах либо мало игр, либо нету нормального поиска по тегам, либо нету сортировки по рейтингу.
Аноним 05/06/26 Птн 14:55:54 #880 №51091427 
>>51078563
И как пятая? Лучше 3/4?
Аноним 05/06/26 Птн 15:11:15 #881 №51091462 
>>51090712
Бамп
Аноним 05/06/26 Птн 15:47:12 #882 №51091550 
>>51091199
Во всё играл. Спасибо за ответ
Аноним 05/06/26 Птн 15:51:12 #883 №51091563 
>>51091356
My bimbo dream завершена
И в играх от ERONIVERSE все сисястые и губастые
Аноним 05/06/26 Птн 15:51:33 #884 №51091565 
>>51091363
поиграй, хорошая игра
Аноним 05/06/26 Птн 15:58:55 #885 №51091582 
>>51091550
Ну значит жди апдейтов.
От Dimajio333 тоже во все игры поиграл? От разраба LadyLana?
Her Fall in the Last Days
Navigating The Rift (очень крутая, но, сука, брошеная)
Laura: Lustful Secrets
Lady Spy of the Blue Sea
Аноним 05/06/26 Птн 16:11:18 #886 №51091606 
>>51091563
Благодарю, обязательно посмотрю
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:29 #887 №51091647 
Более-Лимения.png
размер.jpg
>>51086488
Аноним 05/06/26 Птн 16:41:42 #888 №51091681 
Я хочу трахнуть Мисато из Евангелиона
Аноним 05/06/26 Птн 17:06:20 #889 №51091755 
>>51088427
В Sexbot много подобных типажей. Игра классная
Аноним 05/06/26 Птн 17:20:34 #890 №51091798 
>>51090866
Когда рпгмейкерный сблев даже без 2д арта, это уже уже какое-то надругательство над мирозданием. Не удивлюсь если там и копро с зоофилией окажется...
Аноним 05/06/26 Птн 18:04:05 #891 №51091916 
1708279295368.jpg
Есть игори как эта, но без шизы автора, где ощупывание своей собственности приводит к геймоверу? В джека играл, но там отношения особо не развиваются, а потом девок и вовсе необходимо продавать. Может на сильви мод какой есть, с альтернативными рутами?
Аноним 05/06/26 Птн 18:12:53 #892 №51091937 
>>51091916
Это хороший запрос, подскажите ему кто знает
Аноним 05/06/26 Птн 18:36:36 #893 №51091986 
>>51091970
Попрошу вас воздержаться от оскорблений, иначе получите бан
Аноним 05/06/26 Птн 18:43:12 #894 №51092002 
>>51091916
Классная игра, мне очень нравилась.
Аноним 05/06/26 Птн 18:44:15 #895 №51092007 
>>51091916
Надо же, собственник какой. Крепкий, надеюсь?
Аноним 05/06/26 Птн 18:57:49 #896 №51092030 
image.png
>>51090008
А у нас графон лучше
Аноним 05/06/26 Птн 19:02:21 #897 №51092039 
>>51092030
ЕБАТь
Аноним 05/06/26 Птн 19:07:35 #898 №51092050 
>>51092030
Это копиум. Этой игрочьки никто не будет и не существует
Аноним 05/06/26 Птн 19:08:29 #899 №51092053 
>>51092039
Это новая девченка рисует, с мейн художником вообще непонятно что - слился он, внезапно умер, или еще появится - тупа на месяц пропал из онлайна(((
Аноним 05/06/26 Птн 19:09:17 #900 №51092056 
>>51092030
А мне вообще никогда не нравился титьджоб. Тут есть те, кому нравится?
Аноним 05/06/26 Птн 19:10:18 #901 №51092061 
>>51092053
Не печалься. Люди приходят и уходят, но главное чтобы ядро проекта оставалось цело. это ты
Аноним 05/06/26 Птн 19:10:19 #902 №51092062 
Снимок экрана 2026-06-05 190653.png
Снимок экрана 2026-06-05 190600.png
Снимок экрана 2026-06-05 190613.png
>>51092030
Серьезно?
Аноним 05/06/26 Птн 19:11:48 #903 №51092067 
>>51092053
Ужас, все аноны с кем обащалась разраБотчица пропали...
Высосала из них всю жизнь и сперму
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:36 #904 №51092070 
image.png
image.png
Алсо пока искала замену художнику для пиксельарта меня на предоплату успели кинуть: было задание в таком стиле домик сделать, чел сделал такое и сказал пуксреньк кажется моего скилла не хватает, работать дальше не буду, но и деньги возвращать тоже...
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:57 #905 №51092074 
>>51092062
Я думаю тут очевидно что картинка черновая

Мимо
Аноним 05/06/26 Птн 19:13:17 #906 №51092078 
>>51092067
А теперь девчонка художница появилась. Теперь не получится высосать жизнь и сперму. Или суккубы и из девчонок высасывают?
Аноним 05/06/26 Птн 19:13:54 #907 №51092082 
>>51092074
Человек сказал что лучше и сует черновую картинку, я тебя правильно понял?
Аноним 05/06/26 Птн 19:14:05 #908 №51092085 
>>51092062
Очевидно это моя пометка поверх арта в пеинте, оно еще не докрашено до конца
Аноним 05/06/26 Птн 19:15:24 #909 №51092089 
>>51092085
Лучшую картинку что у вас есть скиньте.
Аноним 05/06/26 Птн 19:15:24 #910 №51092090 
HJcZfAXYAEtzFd ass.jpeg
>>51091681
Таких старых ебать плохо
Аноним 05/06/26 Птн 19:16:01 #911 №51092093 
>>51092070
Надеюсь хоть отзыв оставила с пруфами где ты там заказы делаешь.
Аноним 05/06/26 Птн 19:17:00 #912 №51092096 
>>51092090
Сука ты где такие картинки берешь, стоямба моментальная с пика
ухххх
Аноним 05/06/26 Птн 19:18:22 #913 №51092100 
>>51092093
Я написала письмо в техподдержку но из за того что мы через тг переписывались а не через биржу они могут проигнорить
Аноним 05/06/26 Птн 19:19:38 #914 №51092104 
>>51092100
Сколько денег такое стоит?
Аноним 05/06/26 Птн 19:21:00 #915 №51092108 
image.png
>>51092089
Ну вот наверно лучшая
Аноним 05/06/26 Птн 19:23:03 #916 №51092117 
>>51092104
Ну там небольшая сумма но обидно
Аноним 05/06/26 Птн 19:23:38 #917 №51092120 
N8kgOdCDGxDVdkttDiG8mStZ2bXvHmyf8ppg-oAT4sGO3fSOhI0iqPJLc9IVUbzg01DlsytVGj1zi8csmdX6x2.jpg
>>51092096
Скидывать рандомные пикчи в тред с целью доставить контента это священная традиция, знать надо бля
Аноним 05/06/26 Птн 19:26:31 #918 №51092128 
>>51092108
Нихуя отблеск через персонажей проходит
Аноним 05/06/26 Птн 19:27:32 #919 №51092132 
1755004897036.jpg
Заметил смешную особенность. Большинство игр про рабство и отмороженный фемдом сделаны русскими.
Аноним 05/06/26 Птн 19:27:40 #920 №51092133 
Снимок экрана 2026-06-05 192148.png
Снимок экрана 2026-06-05 192254.png
Снимок экрана 2026-06-05 192307.png
Снимок экрана 2026-06-05 192623.png
>>51092108
Мда
Аноним 05/06/26 Птн 19:29:07 #921 №51092140 
>>51092133
Чё, никогда не видел халтурно обработанный нейро-слопчик?
Аноним 05/06/26 Птн 19:34:57 #922 №51092151 
image.png
image.png
>>51091427
>Лучше
Субьективщина. Своя атмосфера у каждой из частей. Я на эмуле ещё 3-ку с русиком проходил, кайфанул. 4-ку как-то скипнул (тогда начали энтузиасты оригинал 4-ки переводить, да так спустя десять лет нихуя и не выпустили).
Но там сильно время зарешало. После универа, перед армейкой, (последнее) лето, турне по Европке, но ощущение грядущего пиздеца. И диск 5 Персонки в алюминиевой стильной коробке, что ждёт дома. Когда прошёл до финала в последние дни сентября, на моменте где Жокей уезжает с бандой на минибусе навстречу морю и лету так охуенно и слегка тоскливо стало. Каждому желаю испытать такое от игр хотя бы раз в жизни.
Аноним 05/06/26 Птн 19:35:31 #923 №51092154 
17607097195612.jpg
>>51092056
Тут он нужен для плавной прогрессии коррапта: это еще не секс с проникновением и не требует от ГГ активных действий как минет/дрочка но уже знакомит с членом в отличие от простых облапываний. Дальше в этой цепочке квестов хендджоб и двойной минетик типа такого
Аноним 05/06/26 Птн 19:36:53 #924 №51092157 
>>51092061
Спасибо 💗
Аноним 05/06/26 Птн 19:38:35 #925 №51092158 
17723615595710997191blacksouls.png
>>51092132
Блек соусы, диско эльзиумы и всякие фир хангеры про тотальный пмздец депресуху страдания ебать алкашка сука бля - тоже очееь популярны.
Климат такой
Аноним 05/06/26 Птн 19:39:32 #926 №51092161 
>>51092053
>новая девченка рисует
Десу проект. Проект десу.
Тян не умеют рисовать хентай. У них в лучшем случае андрогинная софт-эротика получается со стилем не фапабельным.
Аноним 05/06/26 Птн 19:41:03 #927 №51092164 
>>51092154
Я не знаю почему так, но у меня сразу висяк при титьджобе и футджобе также. Поэтому для меня лучше уж просто облапывания, а еще лучше дрочка рукой все-таки.
Вообще, походу, никому и не нравится титьджоб
Аноним 05/06/26 Птн 19:42:05 #928 №51092167 
>>51092158
Калосолсы и фир хангеры популярны не сравнено больше на западе, не говоря уж фир хангеры и диско эльзиумы популярны за счёт рофла над стримерками или моментами из игр, а не чернушность
Аноним 05/06/26 Птн 19:42:40 #929 №51092169 
>>51092164
Потому что ты пидор. Тебе нравятся только мужские задницы
Аноним 05/06/26 Птн 19:43:00 #930 №51092170 
>>51092164
Сам процесс не интересен, поза в которую встает тянка чтобы сделать титджоб возбуждает.
Аноним 05/06/26 Птн 19:43:04 #931 №51092171 
>>51092158
>Блек соусы, диско эльзиумы и всякие фир хангеры
Что подобного сделали русские?
Аноним 05/06/26 Птн 19:43:28 #932 №51092174 
>>51092158
Популярность преувеличена.
Аноним 05/06/26 Птн 19:46:35 #933 №51092180 
>>51092078
Кисочный сок высосет.
Аноним 05/06/26 Птн 19:48:06 #934 №51092184 
>>51092180
>Кисочный сок
От создателей пацанской киски.
Аноним 05/06/26 Птн 19:50:09 #935 №51092188 
>>51092056
Мне, у меня отдельная папка с сохраненками есть.
Аноним 05/06/26 Птн 19:53:09 #936 №51092198 
>>51092171
> диско эльзиумы
Скоро скажут, что там русский мир, и пойдут возвращать в родную гавань. Тогда будет считаться, что у нас.
Аноним 05/06/26 Птн 19:53:11 #937 №51092199 
картинка-с-текстом-новая-игра-Игры-9344826.jpeg
>>51092187
Аноним 05/06/26 Птн 19:54:36 #938 №51092206 
>>51092199
Maya's Mission уже релизнулась. Больше нету 0.2.
Аноним 05/06/26 Птн 19:55:55 #939 №51092214 
>>51092206
Картинка отражает твою суть, папкошиз. Ты ни одну игру не проходишь от и до.
Аноним 05/06/26 Птн 20:01:32 #940 №51092233 
>>51092199
>>51092214
У меня недавно на пару дней возникли проблемы с интернетом, мне такой подход жизнь спас, штук 6 старых игр прошел. Я до этого решил начать соблюдать правило - на 1 установленную игру 3 пройденных и удаленных, чтоб место очистить, пока решил, что мудрее будет отложить это до лучших времен, наоборот, буду всегда до разумного предела быть упакованным игрочками.
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:00 #941 №51092236 
image.png
>>51092214
Нет. Наоборот.
Если я начинаю, то прохожу до конца. Прост если это ренпи, то більшість будут 0.5 версий. Поэтому именно они так сказать "дропнутые". ИБо я не не из тех кто будет что то качать по одному апдейту. ПРошел 0.1 версию, понравилось, оставил сейв на память, и жду complet. Но 85% всех моих тайтлов, одноразовый рпгкал, поэтому их всех легко пройти, с последующим скачиванием новой пачки.
Но повторюсь в последние месяцы чет перестали выпускать рпгкал в количестве. Поэтому допрохожу рпгкал тот что остался, и высматриваю комплитные renpy новелки. Ну и старье понемногу добиваю.
Уже 100 гигов тайтлов добил (+ удалил дубли новелок которые прошел к концу контента).

Но играть пока есть что. У меня запас походу на пол года лол.
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:08 #942 №51092238 
>>51092184
Но кисочный сок правда есть!
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:40 #943 №51092240 
image.png
>>51092158
>Климат такой
Просто для зарубежных тотальная депресуха, безысходность и фатализм это экзотика, а для нас что-то тёплое, знакомое и даже приятное. Как полуразвалившаяся многоэтажка рядом с полуживой промзоной, которую наполовину отдали на склады Вайлдбериз и вид Семён Палыча по кличке Пират (зажевали ногу собаками на теплотрассе) что приветливо машет тебе. И ты тоже хочешь помахать в ответ, но тебя уже слегка покосило и ты упал в лесополосу.
Хорошо.
Аноним 05/06/26 Птн 20:03:07 #944 №51092243 
>>51092030
Когда уже генг-бенги с бомжами и поедание литров смегмы?
Аноним 05/06/26 Птн 20:05:36 #945 №51092249 
-резервация-чёкнутого-анимэшника-разное-Нейросетевые-Барышни-9212667.png
>>51092240
Богиня
Аноним 05/06/26 Птн 20:06:31 #946 №51092253 
>>51092240
Двачую. Именно по этому у них достоевский котируется как ницабо писатель.
А на самом деле для них, эта рабская хуета с жертовностю и терпением в стиле базарова или подпольщика, тупо экзотика. Они не привыкли терпеть подобный тлен, вот и думают по снобски, как толстоевский расписал "темную сторону души". А на самом деле, Это обычная моральная мразь.

Так же и с играми. У них чернуха это стилистика, экзоотика. А у нас походу реально часть менталитета. Ебу как это еще обьяснить.
Аноним 05/06/26 Птн 20:06:36 #947 №51092254 
>>51092085
Ясно, игра выйдет с цензурой и только на японском...
Аноним 05/06/26 Птн 20:07:45 #948 №51092260 
>>51092238
Он не кисочный!
Аноним 05/06/26 Птн 20:07:54 #949 №51092261 
>>51092240
Какой же огонь картиночка, пости ищо!
Аноним 05/06/26 Птн 20:07:59 #950 №51092263 
>>51092240
Чел, это бредик. Это точно такая же экзотика, которой у большинства люедй нет
Аноним 05/06/26 Птн 20:08:22 #951 №51092266 
>>51092260
А какой?
Аноним 05/06/26 Птн 20:10:47 #952 №51092273 
>>51092266
Железовый
Аноним 05/06/26 Птн 20:13:20 #953 №51092278 
image.png
>>51092273
Но железы-то - кисочковые!
Аноним 05/06/26 Птн 20:15:21 #954 №51092286 
>>51092278
Не только!
Аноним 05/06/26 Птн 20:15:23 #955 №51092287 
>>51092198
Давай без скуфной шизы
Аноним 05/06/26 Птн 20:17:10 #956 №51092291 
>>51092249
>Богиня
фантомных трусов.
Аноним 05/06/26 Птн 20:18:13 #957 №51092295 
>>51092291
Они прозрачные.
Аноним 05/06/26 Птн 20:22:42 #958 №51092304 
>>51092286
В любом случае, суккуба его высосет, и все, конец девочке.
Аноним 05/06/26 Птн 20:26:14 #959 №51092312 
>>51092304
Суккубы не такие!
Аноним 05/06/26 Птн 20:27:29 #960 №51092317 
>>51092312
Верно, то Инкубы!
Аноним 05/06/26 Птн 20:35:30 #961 №51092344 
>>51092312
>>51092317
Не думаю, что у них такая строгая специализация. Типа, вызвала девочка суккуба, а она такая посмотрела и говорит, "извините, не мой фронт работы, сейчас вызову вам инкуба", и исчезает?
Аноним 05/06/26 Птн 20:38:10 #962 №51092352 
>>51092344
Девочка автоматически вызывает инкуба, а мальчик суккуба.У них там определитель стоит.
Аноним 05/06/26 Птн 20:40:40 #963 №51092362 
>>51092352
Я видел манги, где происходит иначе.
Аноним 05/06/26 Птн 20:43:02 #964 №51092371 
>>51092243
Не скоро, но какие-то хард фетиши будут (не обяз бомжи конечно)
Аноним 05/06/26 Птн 20:43:11 #965 №51092373 
>>51092362
заткнись)
ну и поделись названием манги, где девочка вызывает суккуба
Аноним 05/06/26 Птн 20:43:40 #966 №51092378 
>>51092158
Речь не о том что потребляют, а о том что желают производить, имея полную свободу творчества. На порносайтах злые фемдомы изначально тоже были только про русских. Пендосы заметно позже подкючились и как-то довольно быстро переключились на куколдство. У слейвян же судя по всему какая-то генетическая тяга к крепкой руке в заднице. И если они ее по каким-то причинам не ощущают в живую, они стремятся воссоздать это в манямирке.
Аноним 05/06/26 Птн 20:43:48 #967 №51092380 
>>51092362
Да это фантазии
Аноним 05/06/26 Птн 20:49:55 #968 №51092405 
>>51092161
Юри манги делаются преимущественно тнусами и они заебато нарисованы. У них проблема с сюжетом, где всегда ехали форседы через форседы, а на няшканье нет времени или что вероятнее авторке просто не интересно и она не понимает что должна делать что бы аудитории зашло. Потому что у тнусов нет души.
Аноним 05/06/26 Птн 20:53:23 #969 №51092425 
>>51092214
>проходишь от и до
Но ведь это кринж. Зачем проходить руты неинтересных тебе девочек или спать с собаками, просто потмоу что такая возможность есть? Видя на улице говно, ты тут же бросаешься его есть, что бы не упустить контент?
Аноним 05/06/26 Птн 20:56:53 #970 №51092446 
>>51092425
Гейский вопрос какой-то.
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:11 #971 №51092461 
>>51092352
Любая суккуба по определению бисексуальна. Очень часто может менять внешность и отращивать кок. Даже не в порноиграх. Инкубы это для пидоров, у которых на женскую внешность вообще не встает.
Аноним 05/06/26 Птн 21:03:29 #972 №51092486 
>>51092425
>неинтересных тебе девочек
Не встречал таких в играх. Может быть, менее интересных, чем другие, но всегда пройду все равно, может, в третью-десятую очередь. А уж если игра гаремник, тут вовсе никаких проблем нет.
Аноним 05/06/26 Птн 21:04:40 #973 №51092493 
image.png
>>51092405
>Юри манги
Можешь не продолжать.
Аноним 05/06/26 Птн 21:30:26 #974 №51092602 
b634d8db959269464329fc0de15165e1.png
>>51092199
У меня другая хуйня. Когда игра в онгоинге, я её прохожу на одном дыхание, хотя и понимаю, что скорей всего будет абадондед. Но вот игры со статусом комплитед я почти не прохожу, чисто дропаю сыграв 2/3 от игры, либо на последней главе бросаю. Подсознательный страх доводить что-либо до конца.
Аноним 05/06/26 Птн 21:35:12 #975 №51092628 
>>51092602
Какая-то надуманная хуйня.
Аноним 05/06/26 Птн 21:38:21 #976 №51092645 
1779480389046.webm
>>51092613
Я был там. Военному психиатру рассказал про наш тред, нтр, фурри и фембоев. Мне ответили? либо идешь защищать тред, либо в не штурм.

На самом деле дело было в 19 году
Аноним 05/06/26 Птн 21:40:52 #977 №51092658 
17612108597550.webm
>>51092645
Чет проиграл.
А выы б защитили тред, аноны?
Аноним 05/06/26 Птн 21:51:27 #978 №51092696 
>>51092658
Сто лет не слышал этой вебм, интерсено куда делся этот анон.
Аноним 05/06/26 Птн 21:57:45 #979 №51092721 
>>51092696
Надеюсь просто перекатился на мелкоборды и/или стал меньше отсвечивать. Помню его ещё по вокалу 4 разных копипаст.
Аноним 05/06/26 Птн 22:02:08 #980 №51092741 
>>51092696
подавился спермой и умер
Аноним 05/06/26 Птн 22:15:34 #981 №51092799 
>>51092602
>Подсознательный страх доводить что-либо до конца.
Что-то хорошее хочется растянуть и неприятно когда оно заканчивается. Но когда слишком растягиваешь теряешь интерес...
Аноним 05/06/26 Птн 22:48:24 #982 №51092917 
1772685003136.jpg
1690695203002.jpg
Проигрываю с этих эвфемизмов.
Аноним 05/06/26 Птн 23:17:36 #983 №51093005 
image.png
>>51092917
>пик 2
>когда и так въёбывал месяц на рудниках
Аноним 05/06/26 Птн 23:21:57 #984 №51093016 
Happyislandfantasy-1.2.0.0-dlcs Screenshot 2026.06.05 - 23.16.01.49.png
Happyislandfantasy-1.2.0.0-dlcs Screenshot 2026.06.05 - 23.17.02.92.png
Happyislandfantasy-1.2.0.0-dlcs Screenshot 2026.06.05 - 23.20.34.98.png
Happyislandfantasy-1.2.0.0-dlcs Screenshot 2026.06.05 - 23.18.51.16.png
Бля какая пиздатая игра, нашел хидден гем, просто кайфую ( Happy island fantasy + DLC) 5 тянок только в прологе, я думал остров это и есть игра оказывается был пролог на пару часов, после него выпустили в город там 9 тянок + (9 из длс). Причем нормально так проработаны.
Аноним 05/06/26 Птн 23:29:16 #985 №51093035 
>>51093005
Мерзкая брухля
антисекс
Аноним 05/06/26 Птн 23:56:20 #986 №51093100 
image.png
Аноним 06/06/26 Суб 00:02:37 #987 №51093114 
голые пэнисы... со смегмой!!!!
Аноним 06/06/26 Суб 00:07:03 #988 №51093123 
которые входят в канничку
Аноним 06/06/26 Суб 00:23:13 #989 №51093161 
>>51093016
Локации охуенно выглядят. На них прям можно фапать без всяких артов. Это какая-то новая версия рпгмейкера или челы для своей игры оригинальный движок накодили?
Аноним 06/06/26 Суб 00:32:26 #990 №51093179 
>>51093016
>хидден гем
Обычный кал с калованя с нейрослопом
Аноним 06/06/26 Суб 00:43:37 #991 №51093199 
>>51093016
От чего ты кайфуешь что калмейкер обмазали чудом?
Аноним 06/06/26 Суб 01:02:59 #992 №51093236 
>>51093199
>>51093161
Это вообще то хрюнити а не мейкер
Аноним 06/06/26 Суб 01:17:27 #993 №51093278 
>>51092161
>Тян не умеют рисовать хентай
Инубуро, Иида Почи, Эй Ито, Фудзисаки Хикари из старого, сейчас ещë полно молодëжи как Канзарин, и это из того, что сразу в голову пришло.
Аноним 06/06/26 Суб 03:34:48 #994 №51093409 
1642798389030.jpg
1717011545424.jpg
1768141949547.jpg
1771429449684.jpg
Хороший тамада и конкурсы интересные.
Аноним 06/06/26 Суб 04:29:46 #995 №51093425 
В simply mindy можно с телефона как-то поиграть?
Аноним 06/06/26 Суб 07:46:35 #996 №51093503 
WWAGT.png
>>51092161
Ретард блять, половину додзей рисуют тянки
Аноним 06/06/26 Суб 08:00:41 #997 №51093510 
> бомжей не будет
Ну это провал
Аноним 06/06/26 Суб 08:10:03 #998 №51093516 
>>51093503
Итс овер...
Теперь тянки будут контролировать и то, на что мы дрочим..
Аноним 06/06/26 Суб 08:10:39 #999 №51093517 
>>51093425
Зачем? Играй с компа.
Аноним 06/06/26 Суб 08:15:21 #1000 №51093520 
>>51093503
Вот бы извращенку которая порнушку рисует и трахать. Наверняка у нее куча фетишей как у меня. Но у всех тян есть теневые и прочее. Одни дрочеры сидят дрочат, а у этих рисовак все есть
Аноним 06/06/26 Суб 08:40:16 #1001 №51093545 
>>51093503
Похуй главное чтобы лолей рисовали
Аноним 06/06/26 Суб 09:15:53 #1002 №51093580 
>>51093520
Уговори свою тян начать рисовать, сам станешь теневым.
Аноним 06/06/26 Суб 09:27:03 #1003 №51093596 
>>51093580
> свою тян
Есть некоторая проблема
Аноним 06/06/26 Суб 09:27:18 #1004 №51093597 
>>51093520
Что теневые?
Аноним 06/06/26 Суб 09:52:41 #1005 №51093647 
image.png
image.png
image.png
>>51093503
Итак, ананасик загуглил "Кто больше рисует хентая" на ангельском и заюзал первую же урезанную диаграмму без ссылки на неё, как пруф, пытаясь выглядеть умничкой. Давайте же обоссым его.
Мистер Аноним отсылает нас к переведённому буклету в пдф хех формате с Комикета 2014 года, в частности к диаграмме выборки общих участников (и тут имеются действительно участники, а не гости с браслетом). Делает это конечно не он, а реддитоподобный форум со схожем вопросом, но не суть.
Но опускаемся к диаграмме ниже и понимаем, что это не выборка "хентай-хужожников" (For Men), а выборка общих стендов. Т.е. можно так же смело предположить, что это 100кг фуджо продают свою яой-сёнен-ай-мангу. Или просто додзи с фанфиками. Или даже пытаются впечатлить заскучавшего редактора из СёнинДжампа своей Новой Авторской Работай: "Я случайно подавилась баблти и попала в разработчицу шлюхотреда! Что же, мне остаётся только сделать лучшую РПГМ игру тысячетелетия вместо этой ленивой мрази?!"

Иными словами, утверждение:
>половину додзей рисуют тянки
Можно принять как частичную правду, если принять во внимание не Х-додзи и додзи рассчитанные на женскую аудиторию.
Аноним 06/06/26 Суб 10:00:17 #1006 №51093663 
d7d3de317d3a7c4eb2be3ab276008cd0.png
>>51093647
>пдф хех формате
Аноним 06/06/26 Суб 10:23:36 #1007 №51093707 
>>51093647
Я вижу только то что половину додзей рисуют тянки. Есть пруфы что большинство тянок на комикете рисуют свои яойные фанфики? Или будет пруф уровня "так это ж ебать всем и так понятно хули)))"
Аноним 06/06/26 Суб 10:37:23 #1008 №51093743 
>>51093663
Ууууууухххх
Аноним 06/06/26 Суб 10:42:54 #1009 №51093754 
>>51093647
Забавно, конечно, но без наличия любой статистики по конкретным подгруппам мы можем только экстраполировать, как анон. Ну или набрасывать, как ты.
Аноним 06/06/26 Суб 10:44:30 #1010 №51093756 
>>51093707
Окей. Собственные пруфы не пруфы, понял.
Есть пруфы что все додзи, что рисую ниххонские тнус, являются хентайными? Ещё раз, смотрим на диаграммы и внимательно читаем. Это выборка по общим инди-стендам, что не являются корпоратскими.
Я бы конечно мог ещё включить знатока коммерции и пиздануть, что девушка за стендом с анонимным художником сидят для лучшей продажи, но это уведёт дискурс совсем в другую плоскость прострации и гиппербол даже дальше чем сейчас.

Лучше бы не маняграфиками кидался изначально, мамкин феменист, а скинул мне хентай-додзю за авторством Ж, шоб я бы глянул и впечатлившись сказал: "Да, фапабельно".
Аноним 06/06/26 Суб 10:45:42 #1011 №51093761 
>>51093278
Не узнаю никого. Судя по всему говно рисуют, раз в моих любимых тегах ничего достойного не сделали, что бы их запомнить.
Аноним 06/06/26 Суб 10:49:03 #1012 №51093768 
А вы че, прям про любимого мангаку, что то кроме ника узнаете, что прям пол его знаете? Я про своего любимого знаю только, что он провалился сквоз землю и исчез из профессии несколько лет назад..
Аноним 06/06/26 Суб 10:53:30 #1013 №51093776 
"Ну не может мой любимый мангака, рисующий самый извращённый и безжалостный в мире НТР хентай, быть милой и скромной старшеклассницей и главой школьного комитета!"
Аноним 06/06/26 Суб 10:54:30 #1014 №51093778 
>>51093768
>что он провалился сквоз землю и исчез из профессии несколько лет назад
А мой стал рисовать wholesome мангу с цундере-томбойкой вместо третье части про смуг лолли 1000 лвл вампиршу и хетеро-куна.
А второй пропал сразу, как сделал 10/10 хентай додзю как раз по этой wholesome манге.
Совпадение? Я ДУМАЮ НЕТ!
Аноним 06/06/26 Суб 10:57:18 #1015 №51093786 
>>51093776
4 сезона, 15 томов манги, 2 фильма, онгоинг.
А вообще, меня лично это просто раздражает из-за своего классического подхода: вещь сделана мужиком (ну чо норм, да, ожидаемо). Вещь сделана вумен (ао-а-а, какая же богиничка хоспади!!! Это прям тян, прикиньте! Рисует большие толстые хуи!!1) Просто мгновенный телепорт толпы норми-симпов.
Аноним 06/06/26 Суб 10:57:33 #1016 №51093788 
HJkZIcXkAEtBFg.jpg
Каждый ютубер, который говорит о популярных хентай-играх, некоторых легко доступных через основные платформы вроде Steam, как будто они раскопали какой-то exe-файл из даркнета, должен быть заперт в красной комнате и подвергнут всем H-сценам, что происходят в этих самых играх.
Аноним 06/06/26 Суб 10:58:10 #1017 №51093789 
>>51093778
А в чем смысел ник менять?
Аноним 06/06/26 Суб 11:00:03 #1018 №51093791 
>>51093786
Потому что ценность всего что делает девотька в разы выше, сырок. Не завидуй, надо было рождаться правильного пола.
Аноним 06/06/26 Суб 11:02:20 #1019 №51093797 
>>51093786
Ну давай так тогда.
"Моя любимая хентай-мангака, бывшая такой милой и прекрасной, оказалась трапиком! На комикете, которого я так долго ждал, мне пришлось взять не только её автограф, но и в рот! "
Аноним 06/06/26 Суб 11:03:19 #1020 №51093800 
>>51093788
Это твои хипстерские чувства задевает? Что ты уже себя не таким нишевым ощушаешь ?
Аноним 06/06/26 Суб 11:03:33 #1021 №51093801 
изображение.png
Перекатывайте давайте уже, мне про вот это поделие высраться нужно.
Аноним 06/06/26 Суб 11:05:06 #1022 №51093805 
>>51093788
Хули вы ноете? Доставайте ваши самые сокровенные хиден гемы и рассказывайте о них, чтобы получать классы и деньги.
Аноним 06/06/26 Суб 11:06:13 #1023 №51093808 
>>51093805
А разве кроме Лоны и модов на скайрим нормальные порноигры есть?
Аноним 06/06/26 Суб 11:07:16 #1024 №51093812 
>>51093801
Арбуз ахуенный художник
Аноним 06/06/26 Суб 11:09:31 #1025 №51093818 
>>51093808
Нормальных порноИГР вообще нет, включая названные. В лучшем случае, я после игры говорил "ну неплохо, они старались сделать геймплей, почти как настоящая игра получилась"
Об интересном порно это не помешает рассказать.
Аноним 06/06/26 Суб 11:10:31 #1026 №51093821 
>>51093812
Но геймдизайнер из него как из говна пуля. Не, это конечно лучше чем высеры поделия на нейммейкере и ренпае, но вот до РПГ и уж тем более до стратегии (блядь) этому как не то что до Луны, как как до Плутона на асфальтоукладочном катке.
И это было бы простительно если бы он эту игру по быстрому за полгода-год склепал, но он это делал 8 или 10 лет...
Аноним 06/06/26 Суб 11:10:46 #1027 №51093823 
>>51093801
О, я дропнул на прологе. Решил, что поиграю на релизе.
Аноним 06/06/26 Суб 11:11:18 #1028 №51093825 
>>51093818
Есть - Лона. Там и порно и игра есть.
Аноним 06/06/26 Суб 11:12:04 #1029 №51093830 
>>51093801
Ну на я создал
https://2ch.su/vg/res/51093826.html
https://2ch.su/vg/res/51093826.html
>>51093826 (OP)
>>51093826 (OP)
>>51093826 (OP)
Аноним 06/06/26 Суб 11:13:23 #1030 №51093836 
>>51093825
И оба говно же. Порно недрочибельно, геймплей любой сурвайвал с видом сверху сделает лучше.
Аноним 06/06/26 Суб 11:17:49 #1031 №51093840 
>>51093836
Почему же, вполне дрочибельно при том есть все рпг элементы: классы, прокачка, шмот, билды. Единственный недостаток - пиксельность.
Аноним 06/06/26 Суб 11:22:53 #1032 №51093853 
>>51093840
Я даже хуй не достал. Вообще, лона не порноигра по моей классификации.
Что касается билдов, это не делает геймплей хоть сколько-то интересным. И он вшит, как к пизде рукав, очень грубо и топорно. Не люблю такое.
Аноним 06/06/26 Суб 11:26:17 #1033 №51093864 
>>51093756
Чет я совсем не вдуплил какой аргумент тут аишка высрала
comments powered by Disqus